20º grande prémio da páscoa-2016 Centenário credito agricola - municipio Alcácer do sal

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 25 de Março de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Quinta, 24 de Março de 2016 às 12:00

QUANTO?
Corrida 7.6km
3
Caminhada 5km
2

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 619
Total Confirmados: 582

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 436
Confirmados Corrida 7.6km: 146
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
adélia arez 1057 Caminhada 5km
----
Adélia Castro Albergaria 1118 Caminhada 5km
----
Adrian de Pitarch CCBSJOQ 1262 Caminhada 5km
----
Adriana Arruda Arrudas 1123 Caminhada 5km
----
Afonso Almeida Família Almeida 1086 Caminhada 5km
----
Afonso Maria Jacinto Marques Gondor 1180 Caminhada 5km
----
Afonso Miguel Gomes Equipa do Torrão 1306 Caminhada 5km
----
Afonso Pato Comporta 1138 Caminhada 5km
----
Alberto Olimpio Pvilhão Caminhada 5km
----
Albina Maria Rio de Moinhos 1152 Caminhada 5km
----
alda reis arez 1062 Caminhada 5km
----
Alexandra Maria Gonçalves Individual 0040 Corrida 7.6km
----
Alexia Tavares Ritmus D'Alcácer 0009 Corrida 7.6km
----
Alice Alexandra Amândio dos Ramos Pavilhão 1414 Caminhada 5km
----
Aliona Rotari Pavilhão 1422 Caminhada 5km
----
Almerinda Maria Palma 1069 Caminhada 5km
----
Amarília Alexandra Da Silva Lobo Lavado Lavado 1040 Caminhada 5km
----
Amélia Maria Elias Pinto Laranjal 1052 Caminhada 5km
----
Américo da Conceição Soeiro Correia Individual 1204 Caminhada 5km
----
Américo Orlando Carvalho Piscina Coberta 0115 Corrida 7.6km
----
Ana Augusta Catarino Romano Laranjal 1054 Caminhada 5km
----
Ana barreto Ritmus D'Alcácer 1347 Caminhada 5km
----
Ana Bela Martins Albergaria 1124 Caminhada 5km
----
Ana Caetano CCBSJOQ 1235 Caminhada 5km
----
Ana Carolina santa catarina 1102 Caminhada 5km
----
Ana Carolina Massano Pavilhão 1375 Caminhada 5km
----
Ana Carolina Tanoeiro Piscina Coberta 1274 Caminhada 5km
----
ANA CATARINA ASSIS ALVES GUERREIRO ESPINHO individual 1432 Caminhada 5km
----
Ana Catarina Freitas Nunca sabe-se 1435 Caminhada 5km
----
Ana catarina silvestre rita individual 1238 Caminhada 5km
----
Ana Cipriano Os Kotas 0126 Corrida 7.6km
----
Ana Cristina B. Freire Rebelo's Family 1029 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Silva Lutas Ritmus D'Alcácer 0014 Corrida 7.6km
----
Ana Cristina Tanoeiro Piscina Coberta 1275 Caminhada 5km
----
Ana Filipa santa catarina 1095 Caminhada 5km
----
Ana Filipa Nunes Pacheco Pavilhão 1387 Caminhada 5km
----
Ana Gadelha Nuncasabese 1344 Caminhada 5km
----
Ana Isabel Freitas Nunes Jorge Ritmus D'Alcácer 1195 Caminhada 5km
----
Ana Isabel Pereira Costa Desgraças do Multitreino 0029 Corrida 7.6km
----
Ana Lúcia Massano Piscina Coberta 1281 Caminhada 5km
----
Ana Leitão Pavilhão 1405 Caminhada 5km
----
Ana Letras Individual 0064 Corrida 7.6km
----
Ana Margarida Lopes Madeira alfacinhas meio-alentejanos 0004 Corrida 7.6km
----
Ana Maria Batardo Pavilhão 1352 Caminhada 5km
----
Ana Maria Coelho Piscina Coberta 1277 Caminhada 5km
----
Ana Maria Matos Tavares Pavilhão 1395 Caminhada 5km
----
Ana Mendes individual 1176 Caminhada 5km
----
Ana Morgado individual 1201 Caminhada 5km
----
Ana Paula Cabeça santa catarina 1098 Caminhada 5km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins individual 1158 Caminhada 5km
----
Ana Paula Ramos AC Portalegre / UTSM 0144 Corrida 7.6km
----
Ana Paula Ricardo Ritmus D'Alcácer 1028 Caminhada 5km
----
Ana Rita Farias Balona Desgraças Multitreino 0034 Corrida 7.6km
----
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão 1381 Caminhada 5km
----
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão 1386 Caminhada 5km
----
Ana Rita Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 1198 Caminhada 5km
----
Ana Rodrigues Andei 1020 Caminhada 5km
----
Ana Rodrigues Ritmus D'Alcácer 1186 Caminhada 5km
----
Ana Rosa Duarte Costa Comporta 1146 Caminhada 5km
----
Ana Rosa Simão Oliveira CCBSJOQ 1233 Caminhada 5km
----
Ana santana Individual Caminhada 5km
----
Ana soares Serronha 1011 Caminhada 5km
----
Ana Telo individual 1171 Caminhada 5km
----
Anabela Azevedo Ritmus D'Alcácer 1187 Caminhada 5km
----
Anabela da Cruz Ferreira Pinto Pavilhão 1415 Caminhada 5km
----
Anabela Silva Ferreira Rico Rico 1112 Caminhada 5km
----
André Costa Team Escala Visual 1177 Caminhada 5km
----
André Gaudêncio G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0086 Corrida 7.6km
----
André Leitão Ritmus D'Alcácer 0008 Corrida 7.6km
----
andre Marques 99 provasgratuitas team 0047 Corrida 7.6km
----
Andreia Santos Andei 1001 Caminhada 5km
----
Andreia Sofia Martins Paulino Parque de campismo 1346 Caminhada 5km
----
Angelina Marcolino Palma 1073 Caminhada 5km
----
anne Foubert Nuncasabese 1342 Caminhada 5km
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO bonito e carvalho 1189 Caminhada 5km
----
Antónia Joaquina Palma 1067 Caminhada 5km
----
António Batista Fernandes Comporta 1148 Caminhada 5km
----
António Joaquim Duarte Individual 0031 Corrida 7.6km
----
António M.S.Rebelo Rebelo's Family 1030 Caminhada 5km
----
António Romano Antero Pavilhão 1378 Caminhada 5km
----
António Santos Individual 0071 Corrida 7.6km
----
Arlindo Jerónimo Carvalho Pavilhão 1366 Caminhada 5km
----
Augusto Aragão G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0081 Corrida 7.6km
----
Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta 1271 Caminhada 5km
----
Élia Manuel Pio piscina coberta 1337 Caminhada 5km
----
Érica Martins Palma 1077 Caminhada 5km
----
Íris Alexandre González de Passos Pavilhão 1358 Caminhada 5km
----
Barbara Garcia Equipa do Torrão 1290 Caminhada 5km
----
Beatriz Alexandra Alves Soares Pavilhão 1390 Caminhada 5km
----
Beatriz Padilha arez Caminhada 5km
----
Belmira Rosa Bragança CCBSJOQ 1234 Caminhada 5km
----
BERNARDINO JORGE PIRES ALVES SAMINA CCAM ALCÁCER DO SAL E MONTEMOR-O-NOVO 1326 Caminhada 5km
----
Brites Equipa do Torrão 1295 Caminhada 5km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Ganha Dores 0027 Corrida 7.6km
----
Bruno Dias STB Corrida 7.6km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube 0108 Corrida 7.6km
----
Bruno Gonçalo Rodrigues CCBSJOQ 0109 Corrida 7.6km
----
Carla Isabel Batista Pio Rocha Pavilhão 1356 Caminhada 5km
----
Carla Santos Piscina Coberta 1272 Caminhada 5km
----
Carlota Dionízio Palma 1074 Caminhada 5km
----
Carmen Calhau Dream Kolor Team 1033 Caminhada 5km
----
Carmen Eleutério Ritmus D'Alcácer 0097 Corrida 7.6km
----
Carmen Ramos A.C.A. 1227 Caminhada 5km
----
carolina arez 1066 Caminhada 5km
----
carolina arez Caminhada 5km
----
Carolina Aldeias Piscina Coberta 1333 Caminhada 5km
----
Carolina Silva Sousa 1192 Caminhada 5km
----
Carolina Soares particular 1174 Caminhada 5km
----
Carolina Tavares Albergaria 1116 Caminhada 5km
----
Catarina do Carmo Severino CCBSJOQ 1266 Caminhada 5km
----
Catarina Nunes Pavilhão 1360 Caminhada 5km
----
Catarina Semião Tafulho construções 1240 Caminhada 5km
----
catarina soares particular 1172 Caminhada 5km
----
Célia Maria Ferreira Moleiro Jacinto Marques Mordor 0078 Corrida 7.6km
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro da Quintinha 1047 Caminhada 5km
----
Celia maria rocha silvestre rita individual 1239 Caminhada 5km
----
Cesaltina Maria Daniel Palma 1068 Caminhada 5km
----
Chantal Bianco Albergaria 1117 Caminhada 5km
----
Claudia Isabel Do Vale Rico Individual 1009 Caminhada 5km
----
claudia martins Ritmus D'Alcácer 1348 Caminhada 5km
----
Cláudio Tanoeiro A.C.A. 1223 Caminhada 5km
----
Cristina Isabel Elias Palhas BeepBeep Caminhada 5km
----
Cristina Silva Equipa do Torrão 1304 Caminhada 5km
----
Custódia Rosália Marcolino Pavilhão 1388 Caminhada 5km
----
Custodio Antonio Beja Atletico Clube 0044 Corrida 7.6km
----
Daniel Alexandre Elias Palhas BeepBeep Caminhada 5km
----
Daniel Gualdino Saramago Pavilhão 1418 Caminhada 5km
----
Daniel Gualdino Saramago Arêz 1340 Caminhada 5km
----
Daniela Alexandra Santos Moura CCBSJOQ 1232 Caminhada 5km
----
Daniela Martins As manas 1006 Caminhada 5km
----
Daniela Nascimento A.C.A. 1231 Caminhada 5km
----
Daniela Sousa Tafulho Construções 1256 Caminhada 5km
----
David Filipe Pacheco Guerreiro Pavilhão 1385 Caminhada 5km
----
David Gonçalves Cosme Pavilhão 1403 Caminhada 5km
----
David Oliveira Gorgulho Individual 0079 Corrida 7.6km
----
Deodata Maria Guisado Comporta 1143 Caminhada 5km
----
Deolinda Maria Marquinho Soares Pavilhão 1392 Caminhada 5km
----
Dilar Nunes Fernandes Comporta 1149 Caminhada 5km
----
Dimas Anotónio Vicente Laranjal Caminhada 5km
----
dina do carmo prego semião sardo individual 1044 Caminhada 5km
----
Diogo Arruda Arrudas 0089 Corrida 7.6km
----
Diogo Marques STB 0102 Corrida 7.6km
----
Diogo Miguel Gonçalves Pinto Catarina Peres 1327 Caminhada 5km
----
Dionisio Gerónimo Martins Albergaria 0053 Corrida 7.6km
----
Domingas Garcia Equipa do Torrão 1291 Caminhada 5km
----
Dora Cristina Seloriano Graça piscina coberta 1338 Caminhada 5km
----
Duarte Alferes Pinto Soares os choras Caminhada 5km
----
Duarte Molha Nunca sabe-se 1426 Caminhada 5km
----
Edite Alves Queijaria de Alcácer 1089 Caminhada 5km
----
Eduardo Coruche Dream kolor Team 1034 Caminhada 5km
----
Eduardo Luis Guedes de Jesus Guedes 1038 Caminhada 5km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99 Provas Gratuitas team Corrida 7.6km
----
Elio Rosa CCBSJOQ 1245 Caminhada 5km
----
Elsa Cristina Coelho Ganha Dores 0028 Corrida 7.6km
----
Elsa Pais Tafulho Construções 1258 Caminhada 5km
----
Elvira Isabel C. C. Claro Rebelo's Family 1027 Caminhada 5km
----
Ema Maria Hilário Câmara municipal de alcacer do sal 1160 Caminhada 5km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra 0063 Corrida 7.6km
----
Ermelindo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra 0062 Corrida 7.6km
----
Esmeralda carvalho Albergaria 1122 Caminhada 5km
----
Eugénia Marques STB 1206 Caminhada 5km
----
Eurico Sobral Montevil 1132 Caminhada 5km
----
Evangelina Inocêncio Albergaria 1121 Caminhada 5km
----
Evanletina Clemente santa catarina 1092 Caminhada 5km
----
Fernanda Guerreiro Montevil 1131 Caminhada 5km
----
Fernanda Mendes Jesus Laranjal 1050 Caminhada 5km
----
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora 0120 Corrida 7.6km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0061 Corrida 7.6km
----
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL 0025 Corrida 7.6km
----
Filipa Bragança Pinto Soares os choras Caminhada 5km
----
Filipe Alexandre Amândio Ramos Pavilhão 1412 Caminhada 5km
----
Filipe Manuel Delfino dos Santos Delfino dos Santos 1025 Caminhada 5km
----
Filipe Matias Mendes CCBSJOQ 1268 Caminhada 5km
----
Filipe Silva Desgraças Multitreino 0016 Corrida 7.6km
----
Flávia Matilde Nunes Pacheco Pavilhão 1391 Caminhada 5km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube 0088 Corrida 7.6km
----
Flôr Ferreira santa catarina 1093 Caminhada 5km
----
Francelina Maria Palma 1078 Caminhada 5km
----
Francelina Maria CCBSJOQ 1257 Caminhada 5km
----
Francisco Elói Gomes FK Caminhada 5km
----
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual 0140 Corrida 7.6km
----
Francisco Manuel Delfino dos Santos Delfino dos Santos Caminhada 5km
----
Francisco Martins SIERRA NEVADA 1324 Caminhada 5km
----
Francisco Matos santa catarina 0130 Corrida 7.6km
----
Francisco Pacheco Vaz Antunes Mafra Com Vento - Estabil 0005 Corrida 7.6km
----
Francisco Pio Marques Pavilhão 1351 Caminhada 5km
----
Francisco Rodrigues Equipa do Torrão 1298 Caminhada 5km
----
Francisco Simões do Vale Rico Antero Individual 1015 Caminhada 5km
----
Gaspar Pato Comporta 1139 Caminhada 5km
----
Gonçalo Gamito RFFC 0136 Corrida 7.6km
----
Gonçalo Marques STB 0104 Corrida 7.6km
----
Gonçalo Pereira Jubita CCBSJOQ 1254 Caminhada 5km
----
Guilherme Alexandre Serrão Cardim BeepBeep Caminhada 5km
----
Guilherme José da Graça Jacinto Pavilhão 1353 Caminhada 5km
----
Hélio Barrelas H&J 1309 Caminhada 5km
----
Helder António Reis Palhas BeepBeep 1023 Caminhada 5km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro OMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual 0069 Corrida 7.6km
----
Helder Manuel Batoque Carvalho Parque Campismo 1316 Caminhada 5km
----
Helena Cristina Guedes de Jesus Guedes 1037 Caminhada 5km
----
Helena Fradinho Fradinho 1105 Caminhada 5km
----
Helena Isabel C. R. Rebelo Rebelo's Family 1031 Caminhada 5km
----
Helena Margarida da Costa Sardo Individual 1003 Caminhada 5km
----
Hugo Nobre Baluga AMICICLO-GRÂNDOLA 0015 Corrida 7.6km
----
Hugo Noga Gaudêncio Ginásio Clube de Bragança 0055 Corrida 7.6km
----
Iara Nunes Terrenas Pavilhão 1363 Caminhada 5km
----
Iara Pires da Costa Pavilhão 1361 Caminhada 5km
----
Idalecio Mourão da Silva XarramaAdventure Corrida 7.6km
----
Idalina Clemente santa catarina 1104 Caminhada 5km
----
Idália Batoque Nuncasabese 1343 Caminhada 5km
----
Ilda Marques Piscina Coberta 1286 Caminhada 5km
----
Inês Margarida Lima Carraça Individual 0017 Corrida 7.6km
----
Inês Torres SIERRA NEVADA 0132 Corrida 7.6km
----
Ines Marques 99 provas gratuitas team 0048 Corrida 7.6km
----
ines padilha arez 1063 Caminhada 5km
----
Isabel Rio de Moinhos 1154 Caminhada 5km
----
Isabel Costa Penas Piscina Coberta 1339 Caminhada 5km
----
Isabel Cristina Assis Alves Espinho Individual 1421 Caminhada 5km
----
Isabel Maldonado Vitória Futebol Clube 0123 Corrida 7.6km
----
Isabel Maria Pais Matos Piscina Coberta 1288 Caminhada 5km
----
Isabel Rute Bento Consciência Veríssimo A.C.A. 1228 Caminhada 5km
----
Isabel Sofia Paulo Palma 1075 Caminhada 5km
----
Isabela Cabeça santa catarina 1097 Caminhada 5km
----
Isaura Verissimo santa catarina 1106 Caminhada 5km
----
Isilda Bernardo Rio de Moinhos 1153 Caminhada 5km
----
Isolina Júlio Rio de Moinhos 1151 Caminhada 5km
----
Iva Pereira Coxos 1082 Caminhada 5km
----
Iva Vermelhudo Individual 1209 Caminhada 5km
----
Ivo Miguel Calixto Nunes Individual 0042 Corrida 7.6km
----
Jacinto Rebóia Equipa do Torrão 1308 Caminhada 5km
----
Jéssica Cristiana Guerra Parreira Pavilhão 1408 Caminhada 5km
----
Jéssica Ramos Pavilhão 1416 Caminhada 5km
----
Jerónima Camilo Rio de Moinhos 1156 Caminhada 5km
----
Joana Castelo Piscina Coberta 1279 Caminhada 5km
----
Joana Gonçalves H&J 1310 Caminhada 5km
----
Joana Matos Coxos 1313 Caminhada 5km
----
Joana Paredes individual 1168 Caminhada 5km
----
Joao Carvalho 99 Provas Gratuitas team 0046 Corrida 7.6km
----
joao pereira Piscina Coberta 0114 Corrida 7.6km
----
Joaquim António Guerreiro Herbalife Grândola 0149 Corrida 7.6km
----
Joaquim António Nunes Pavilhão 1372 Caminhada 5km
----
Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo 0133 Corrida 7.6km
----
JOAQUIM RUIVO individual 0070 Corrida 7.6km
----
joaquina rosa arez 1061 Caminhada 5km
----
joaquina rosa arez 1058 Caminhada 5km
----
Joaquina Vicente CCBSJOQ 1248 Caminhada 5km
----
João Almeida Família Almeida 1085 Caminhada 5km
----
João Consciênçia santa catarina 1101 Caminhada 5km
----
João Correia CATA-Clube de Atletismo de Amora 0121 Corrida 7.6km
----
João Guerreiro Nunca sabe-se 1427 Caminhada 5km
----
João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora 1311 Caminhada 5km
----
João Maria Baptista Santos CCBSJOQ 1270 Caminhada 5km
----
João Matos Individual 0007 Corrida 7.6km
----
João Monteiro TEAM Escala Visual 0116 Corrida 7.6km
----
João Pacheco Individual 0003 Corrida 7.6km
----
João Palmela Individual 0002 Corrida 7.6km
----
João Paulo Silvestre da Barca Barca 0110 Corrida 7.6km
----
João Pereira Juventude Atlético Clube 0075 Corrida 7.6km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora 0119 Corrida 7.6km
----
João Rodrigues Equipa do Torrão 1297 Caminhada 5km
----
João Sant'Ana Nuncasabese 1331 Caminhada 5km
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 0090 Corrida 7.6km
----
josé cacheira ASES DA MARGEM SUL Corrida 7.6km
----
José Cristóvão Grupo Desportivo da Fisipe 0066 Corrida 7.6km
----
José Diogo Merca Pala Pavilhão 1399 Caminhada 5km
----
José Diogo Simões Team Escala Visual 0076 Corrida 7.6km
----
José Henrique Jacinto Marques Gondor 1184 Caminhada 5km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra 0060 Corrida 7.6km
----
José Manuel dos Mártires Balona individual 1046 Caminhada 5km
----
José Manuel Oliveira Bernardo Pavilhão 1357 Caminhada 5km
----
José Manuel Rodrigues Marques Mordor 0077 Corrida 7.6km
----
José Martins SIERRA NEVADA 1321 Caminhada 5km
----
José Tomé Afonso Figueira A.C.A. 1215 Caminhada 5km
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA AVENTURA E DESPORTO Corrida 7.6km
----
Laura Maria Pedro Rolão Piscina Coberta 1273 Caminhada 5km
----
Laurinda dos Santos arez 1064 Caminhada 5km
----
Leliana marques Individual 1002 Caminhada 5km
----
Leonel Fortes RFFC 0139 Corrida 7.6km
----
Liliana Leitão piscina coberta 1334 Caminhada 5km
----
lina carvalho bonito e carvalho 1190 Caminhada 5km
----
LUÍS SALDANHA Individual 0023 Corrida 7.6km
----
Luís Arruda arrudas 0117 Corrida 7.6km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0059 Corrida 7.6km
----
Luís Manuel Simões Antero Individual 0010 Corrida 7.6km
----
Luís Serrachino Individual 0135 Corrida 7.6km
----
Luís Zurrapa Nuncasabese 1332 Caminhada 5km
----
Luísa Isaías Piscina Coberta 1283 Caminhada 5km
----
Luísa Isabel Santos Cunha de Passos Pavilhão 1368 Caminhada 5km
----
Luísa Paula Sousa e Silva Individual 0035 Corrida 7.6km
----
Lucia Cristina Martins Balona Ritmus D'Alcácer 1181 Caminhada 5km
----
Lucia Semião Tafulho Construções 1264 Caminhada 5km
----
Luciana Rodrigues Equipa do Torrão 1296 Caminhada 5km
----
Lucinda Silvinha Montevil 1130 Caminhada 5km
----
Luis Filipe Carvalho Pavilhão 1362 Caminhada 5km
----
Luis Filipe Coelho Diogo Majapoas 1210 Caminhada 5km
----
luis filipe da costa sardo individual 1045 Caminhada 5km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Grândola 0006 Corrida 7.6km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual 0036 Corrida 7.6km
----
Luis Pedro Parreira Calção Pavilhão 1380 Caminhada 5km
----
Luisa Braz Equipa do Torrão 1294 Caminhada 5km
----
Luisa Eugenia Bragança Romão Soares os choras Caminhada 5km
----
Luisa Pato Comporta 1137 Caminhada 5km
----
Luisa Vieira Comporta 1141 Caminhada 5km
----
Lurdes Lopes SIERRA NEVADA 1319 Caminhada 5km
----
madalena arez 1059 Caminhada 5km
----
Madalena Bonito de Carvalho bonito e carvalho 1188 Caminhada 5km
----
Madalena dos Reis Mendes Martins de Almeida Gondor 1179 Caminhada 5km
----
Mafalda Telo individual 1166 Caminhada 5km
----
Manuel António Gervásio dos Santos Delfino dos Santos 1024 Caminhada 5km
----
Manuel António Mestre Banha Escola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal 0019 Corrida 7.6km
----
Manuel Bruno Equipa do Torrão 1301 Caminhada 5km
----
Manuel Carneiro Equipa do Torrão 1300 Caminhada 5km
----
Manuel Damião Rotari da Silva Pavilhão 1419 Caminhada 5km
----
Manuel Francisco Merca Pala Pavilhão 1400 Caminhada 5km
----
Manuel Lourenço Rico Fradinho Ferrugens 0051 Corrida 7.6km
----
Manuel Maria Consciência Veríssimo A.C.A. 1229 Caminhada 5km
----
Manuel Rita individual 1236 Caminhada 5km
----
Manuel Torres SIERRA NEVADA 1317 Caminhada 5km
----
Manuel Veiga veiga 0138 Corrida 7.6km
----
Mara Lúcia Fortunato Nunes Pavilhão 1359 Caminhada 5km
----
Mara Lúcia Penas da Costa Pavilhão 1383 Caminhada 5km
----
Marcelino Falé Grupo Desportivo "O Independente" 0032 Corrida 7.6km
----
Marco Cipriano Os Kotas 0127 Corrida 7.6km
----
Marco Dobbelaire Equipa do Torrão 1305 Caminhada 5km
----
Marco Simões Cosme Pavilhão 1404 Caminhada 5km
----
margarida arez 1060 Caminhada 5km
----
Margarida Candeias Albergaria 1115 Caminhada 5km
----
Margarida Fradinho Fradinho Caminhada 5km
----
Margarida Lourenço Piscina Coberta 1425 Caminhada 5km
----
Margarida Marcolino Palma 1072 Caminhada 5km
----
Margarida Martins SIERRA NEVADA 1323 Caminhada 5km
----
Margarida Santos SIERRA NEVADA 1322 Caminhada 5km
----
Margarida Semião Individual 1014 Caminhada 5km
----
Margarida Severino CCBSJOQ 1263 Caminhada 5km
----
Maria Adelaide dos Santos Pereira Nunes Pavilhão 1373 Caminhada 5km
----
Maria Adelaide Filipe Guedes Canhoto guedes 1436 Caminhada 5km
----
Maria Adelina Cabeça Albergaria 1129 Caminhada 5km
----
Maria Adelina Marcolino Palma 1071 Caminhada 5km
----
Maria Alice da Costa Guerra Pavilhão 1393 Caminhada 5km
----
Maria Antónia Galvão santa catarina 1107 Caminhada 5km
----
Maria Augusta Carvalho Comporta 1150 Caminhada 5km
----
Maria Augusta Santana CCBSJOQ 1247 Caminhada 5km
----
Maria Barroso Piscina Coberta 1284 Caminhada 5km
----
Maria Beatriz Hilário Banha Ritmus D'Alcácer 1208 Caminhada 5km
----
Maria Braga individual 1169 Caminhada 5km
----
Maria Catarina Peres Margarido Maria Catarina 1325 Caminhada 5km
----
Maria Clementina Martins Albergaria 1120 Caminhada 5km
----
Maria Conceição Carraça Piscina Coberta 1282 Caminhada 5km
----
Maria Conceição Costa Reis Comporta 1145 Caminhada 5km
----
Maria Conceição Pais Nunes Lopes Pavilhão 1398 Caminhada 5km
----
Maria Custódia Bernardo Piscina Coberta 1285 Caminhada 5km
----
Maria Custódia Jorge Pavilhão 1354 Caminhada 5km
----
Maria Custódia Sousa piscina coberta 1424 Caminhada 5km
----
Maria da Conceição Lopes Conceição 1113 Caminhada 5km
----
Maria das Dores Parreira CCBSJOQ 1261 Caminhada 5km
----
Maria de Fátima Rosa Delfino Delfino dos Santos 1026 Caminhada 5km
----
Maria de Jesus Severino Palmela Individual 1293 Caminhada 5km
----
Maria do Carmo Andrade Lima Familia 1431 Caminhada 5km
----
Maria do Carmo Leitão Barrela Parque Campismo 1315 Caminhada 5km
----
Maria do Carmo Lima Carraça Familia 1428 Caminhada 5km
----
Maria Do Carmo Pirola santa catarina 1099 Caminhada 5km
----
MARIA DO CARMO SANTOS BRAGA INDIVIDUAL 1202 Caminhada 5km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual 0141 Corrida 7.6km
----
Maria Eduarda Lavado Baía Lavado 1041 Caminhada 5km
----
Maria Emília Marques Palma 1070 Caminhada 5km
----
Maria Emilia nunes Olimpio CCBSJOQ 1267 Caminhada 5km
----
Maria Emilia Pereira CCBSJOQ 1252 Caminhada 5km
----
Maria Esperança Mendes santa catarina 1109 Caminhada 5km
----
Maria Gertrudes santa catarina 1103 Caminhada 5km
----
MARIA GUERRA Grupo Desportivo "O Independente" 1036 Caminhada 5km
----
Maria Helena Paulo Tavares Pavilhão 1397 Caminhada 5km
----
Maria Helena Pedrosa Lobo Guerra Pavilhão 1406 Caminhada 5km
----
Maria Inês Fraião Rico Rico 1111 Caminhada 5km
----
Maria Inês Henriqueto Nunca sabe-se 1437 Caminhada 5km
----
Maria Inês Hilário Câmara municipal de alcacer do sal 1159 Caminhada 5km
----
Maria Inusencia Equipa do Torrão 1292 Caminhada 5km
----
Maria Isabel Encarnação Comporta 1142 Caminhada 5km
----
Maria Isabel González de Passos Pavilhão 1364 Caminhada 5km
----
Maria Isabel Ramos Comporta 1136 Caminhada 5km
----
Maria Júlia Francisco Laranjal 1048 Caminhada 5km
----
Maria Júlia Torres Gomes Equipa do Torrão 1307 Caminhada 5km
----
maria joaquina arez 1056 Caminhada 5km
----
Maria Joaquina Nunes Laranjal 1053 Caminhada 5km
----
Maria João Bico Individual 0041 Corrida 7.6km
----
Maria João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora 1312 Caminhada 5km
----
Maria José Agostinho Pavilhão 1420 Caminhada 5km
----
Maria José Batista dos Reis individual 1434 Caminhada 5km
----
Maria José Santos Vaz Gomes Coelho - 1010 Caminhada 5km
----
Maria Leonor Pratas Amândio Cruz Pavilhão 1413 Caminhada 5km
----
Maria Leonor Rebelo Rebelo's Family 1032 Caminhada 5km
----
Maria Luísa Rio de Moinhos 1155 Caminhada 5km
----
Maria Lucília Ramos A.C.A. 1225 Caminhada 5km
----
maria lucinda cardim arez 1065 Caminhada 5km
----
Maria Luisa Pires Pavilhão 1350 Caminhada 5km
----
Maria Lurdes santa catarina 1096 Caminhada 5km
----
Maria Manuel Palmela Oliveira individual 1203 Caminhada 5km
----
Maria Manuel Veiga veiga 0137 Corrida 7.6km
----
Maria Manuela Amador Palma 1080 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Batardo Albergaria 1128 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Gonçalves da Costa CCBSJOQ 1259 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Marcolino CCBJSOQ 1242 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Neto Parreira Pavilhão 1379 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Valdiscas Laranjal 1049 Caminhada 5km
----
Maria Marcelina Gonçalves Comporta 1144 Caminhada 5km
----
Maria Margarida Jorge CCBSJOQ 1241 Caminhada 5km
----
Maria Odete Equipa do Torrão 1299 Caminhada 5km
----
Maria Odete Vicente Montevil 1133 Caminhada 5km
----
Maria Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 1199 Caminhada 5km
----
Maria Rosa Lopes de Jesus CCBSJOQ 1260 Caminhada 5km
----
Maria Serronha Serronha 1013 Caminhada 5km
----
Maria Soeiro A.C.A. 1218 Caminhada 5km
----
Maria Teresa dos Santos do Carmo Peralta A.C.A. 1217 Caminhada 5km
----
Maria Virgínia Mendes Laranjal 1051 Caminhada 5km
----
Mariana Assunção Albergaria 1126 Caminhada 5km
----
Mariana Baião CCBSJOQ 1250 Caminhada 5km
----
Mariana Bernarda Dimas Piscina Coberta 1287 Caminhada 5km
----
Mariana Bregieiro Ritmus D'Alcácer 1185 Caminhada 5km
----
Mariana Cardim CCBSJOQ 1243 Caminhada 5km
----
Mariana Carvalho Individual 1083 Caminhada 5km
----
Mariana Conceição Aldinhas Fitas Trejeira Pavilhão 1396 Caminhada 5km
----
Mariana Matos Coxos 1081 Caminhada 5km
----
Marina Helena Martins Paulino Parque de campismo 1345 Caminhada 5km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq 0142 Corrida 7.6km
----
MARIO GRILO B. V. MONTEMOR-O-NOVO 0134 Corrida 7.6km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL Corrida 7.6km
----
Marisa Vilhena CCBSJOQ 1246 Caminhada 5km
----
Marta Carvalho A.C.A. 1221 Caminhada 5km
----
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0084 Corrida 7.6km
----
Marta Isabel Lopes Balona Campos Ritmus D'Alcácer 1207 Caminhada 5km
----
Marta Palma Serrão Cardim BeepBeep 1019 Caminhada 5km
----
Marta Pereira CCBSJOQ 1251 Caminhada 5km
----
Mateus Gulherme Massano Antero Pavilhão 1367 Caminhada 5km
----
Matilde dos Santos Pereira Nunes Pavilhão 1371 Caminhada 5km
----
Matilde Fradinho Fradinho 1110 Caminhada 5km
----
Márcio Glória Individual 0067 Corrida 7.6km
----
Mário Conceição Santiago 0098 Corrida 7.6km
----
Mário Jorge Burrica Individual 0093 Corrida 7.6km
----
Mónica Marques individual 1004 Caminhada 5km
----
Mónica R. Camacho Pavilhão 1401 Caminhada 5km
----
Miguel Ângelo Paulino Correia Figueira A.C.A. 0099 Corrida 7.6km
----
Miguel Caço Pereira CCBSJOQ 1255 Caminhada 5km
----
Miguel Gadelha Nuncasabese 1330 Caminhada 5km
----
Miguel Gomes individual 1163 Caminhada 5km
----
miguel lopes 99provasgratuitas team 0049 Corrida 7.6km
----
Miguel Severino de Pitarch CCBSJOQ 1265 Caminhada 5km
----
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo 0129 Corrida 7.6km
----
Mikael Saraiva individual 0131 Corrida 7.6km
----
Milene Carvalho A.C.A. 1220 Caminhada 5km
----
Milene Margarida Pederneira Direitinho Lagostins do Sado Caminhada 5km
----
Nadine Soares Nuncasabese 1329 Caminhada 5km
----
Natália Maria Silvestre da Barca Ritmus D'Alcácer 1194 Caminhada 5km
----
Natércia Olímpio Individual 0080 Corrida 7.6km
----
Natisalda Martins Palma 1076 Caminhada 5km
----
Natividade Gato Comporta 1147 Caminhada 5km
----
Nélia Monteiro individual 1200 Caminhada 5km
----
Neide Pinheiro individual 1167 Caminhada 5km
----
Nelson Latas Btt Team Cegonhas do Sado 0068 Corrida 7.6km
----
NEUZA MIRA Montemor-o-Novo 1314 Caminhada 5km
----
Nicole Serafim Santiago 1212 Caminhada 5km
----
Nuno Carvalhinho Triatlo ClubTap 0125 Corrida 7.6km
----
Nuno Jorge Team bora bora 0020 Corrida 7.6km
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Corrida 7.6km
----
Nuno Machado Serrachino Correr em Évora 0039 Corrida 7.6km
----
Nuno Manuel Carvalho Individual 0045 Corrida 7.6km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão 0118 Corrida 7.6km
----
Nuno Pinto ABC Team - GANG DO LIMÃO BTT - FORA DE ROTTA Corrida 7.6km
----
Nuno Reis Jubita CCBSJOQ 1253 Caminhada 5km
----
Nuno Santos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0083 Corrida 7.6km
----
Nuno Tatá Andei 1021 Caminhada 5km
----
Nuno Tiago Risso Brás Lavado 1042 Caminhada 5km
----
Nuno Trindade Individual 0018 Corrida 7.6km
----
Odair Rodrigues RFFC 0146 Corrida 7.6km
----
Odilia Cheinho Albergaria 1125 Caminhada 5km
----
Olivia Bernardo Equipa de Rio de Moinhos 1157 Caminhada 5km
----
Olivia Rosa Fernandes Comporta 1134 Caminhada 5km
----
Ondina de Jesus Lopes Vitorino piscina coberta 1423 Caminhada 5km
----
Patrícia Alexandra Costa Miguel Pavilhão 1382 Caminhada 5km
----
Patrícia Reis Piscina Coberta 1278 Caminhada 5km
----
Patricia Ferreira As Catrinas 0011 Corrida 7.6km
----
Paul Coker Pavilhão 1411 Caminhada 5km
----
Paula Costa Team Escala Visual 1178 Caminhada 5km
----
Paula Cristina de Jesus Cardim Gonçalves Pavilhão 1365 Caminhada 5km
----
Paula Mónica Gonçalves Comporta 1140 Caminhada 5km
----
Paula Telo individual 1165 Caminhada 5km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 0024 Corrida 7.6km
----
Paulo António Isménio Individual 0022 Corrida 7.6km
----
Paulo Arruda Arrudas 0052 Corrida 7.6km
----
Paulo Barrelas ferrugem 0050 Corrida 7.6km
----
paulo barreto Ritmus D'Alcacer 1429 Caminhada 5km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra 0058 Corrida 7.6km
----
Paulo Cristóvão Eurocabe / Beautyshop.pt Corrida 7.6km
----
Paulo Cristóvão Eurocabe / Beautyshop.pt 0092 Corrida 7.6km
----
Paulo da Conceição Russo Individual 0030 Corrida 7.6km
----
Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0087 Corrida 7.6km
----
Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM 0143 Corrida 7.6km
----
Paulo Guerra Individual 1341 Caminhada 5km
----
Paulo Guimarães aminhacorrida/kalenji Corrida 7.6km
----
Paulo Jorge Cardim Associação Daniel Caldeira 0128 Corrida 7.6km
----
Paulo Miguel Os Kotas 0021 Corrida 7.6km
----
Paulo Sérgio Seromenho Lourenço CATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA 0124 Corrida 7.6km
----
Paulo Silva Individual 0113 Corrida 7.6km
----
Pedro Carvalho Individual 1084 Caminhada 5km
----
Pedro Carvalho A.C.A. 1219 Caminhada 5km
----
Pedro Costa Beja Atletico Clube 0043 Corrida 7.6km
----
Pedro Damião Rotari da Silva Pavilhão 1417 Caminhada 5km
----
Pedro Domingues Ferrugens 0122 Corrida 7.6km
----
Pedro Maria Paredes BTTosgas 0072 Corrida 7.6km
----
Pedro Miguel Coruche Dream kolor Team 1035 Caminhada 5km
----
Pedro Miguel Massano Coelho Desgraças - Multitreino 0033 Corrida 7.6km
----
Pedro Miguel Pereira individual 0037 Corrida 7.6km
----
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual 0013 Corrida 7.6km
----
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners Corrida 7.6km
----
Perpétua Gambóias santa catarina 1094 Caminhada 5km
----
Rafael Carvalho Ferreira Comporta 0054 Corrida 7.6km
----
Raquel Alexandra Queijaria de Alcácer 1091 Caminhada 5km
----
raquel assunçao arez Caminhada 5km
----
Raquel Garcia Equipa do Torrão 1289 Caminhada 5km
----
Renato Aires STB 0105 Corrida 7.6km
----
Renato Carvalho Individual Corrida 7.6km
----
Renato Gomes indivual 1164 Caminhada 5km
----
Renato Neves Individual 0096 Corrida 7.6km
----
Ricardo Brito individual 0100 Corrida 7.6km
----
RICARDO CAMPOS CCD-AT 0073 Corrida 7.6km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 0012 Corrida 7.6km
----
Ricardo Ferreira Individual 0094 Corrida 7.6km
----
Ricardo serronha Serronha 1012 Caminhada 5km
----
rita arez 1055 Caminhada 5km
----
Rita Almeida G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0082 Corrida 7.6km
----
Rita Isabel Freitas Nunes Jorge Ritmus D'Alcácer 1197 Caminhada 5km
----
Rita Margarida Brito Ritmus D'Alcácer 1196 Caminhada 5km
----
Rita Silva Sousa 1193 Caminhada 5km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0091 Corrida 7.6km
----
Rodrigo Candeias Albergaria 1114 Caminhada 5km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas 0001 Corrida 7.6km
----
Rodrigo Passos Pavilhão 0147 Corrida 7.6km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra 0057 Corrida 7.6km
----
Rosa Maria Albergaria 1127 Caminhada 5km
----
Rosa Pio A.C.A. 1226 Caminhada 5km
----
Rosa rodrigues As manas 1005 Caminhada 5km
----
Rosília Gaudino Elias BeepBeep 1022 Caminhada 5km
----
Rui Baião CCBSJOQ 1249 Caminhada 5km
----
RUI DIOGO LAVADO ANES Lavado 1039 Caminhada 5km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Herbalife Grândola 0148 Corrida 7.6km
----
RUI Manuel Nunes individual Corrida 7.6km
----
Rui Miguel Casimiro Reis Mendes CCBSJOQ 0112 Corrida 7.6km
----
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA DESPERTAR SPORTING CLUBE 0038 Corrida 7.6km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0107 Corrida 7.6km
----
Rui Moura A.C.A. 1224 Caminhada 5km
----
Rui Pedro Alexandre Queijaria de Alcácer 1090 Caminhada 5km
----
Rui Pedro L. F. Borralho Desgraças Multitreino Corrida 7.6km
----
Rui Semião Tafulho Construções 1237 Caminhada 5km
----
Rute de Sousa Coelho Sousa 1191 Caminhada 5km
----
Rute Mourão individual 1170 Caminhada 5km
----
Rute Pereira Tafulho construções 1244 Caminhada 5km
----
Salvador Gonçalves Cosme Pavilhão 1402 Caminhada 5km
----
Salvador Leitão Pavilhão 1410 Caminhada 5km
----
Salvador Maria Consciência Veríssimo A.C.A. 1230 Caminhada 5km
----
Sandra Carvalho Piscina Coberta 1280 Caminhada 5km
----
Sandra Guedes Individual 1088 Caminhada 5km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0085 Corrida 7.6km
----
Sandra Teresa Santos Carmo Peralta A.C.A. 1214 Caminhada 5km
----
Santiago dos Santos Cunha G. de Passos Pavilhão 1374 Caminhada 5km
----
Santiago Serafim da Conceição Santiago 1213 Caminhada 5km
----
Sara Alfenim Individual 0065 Corrida 7.6km
----
SARA CARAPINHA individual Corrida 7.6km
----
Sara do Vale Ritmus D'Alcácer 1349 Caminhada 5km
----
Sérgio Coelho Desgraças Multitreino 0145 Corrida 7.6km
----
Sérgio Espanhol Mira CCAM DE ALCÁCER DO SAL E MONTEMOR-O-NOVO, CRL 0095 Corrida 7.6km
----
Sérgio Gomes FK 1018 Caminhada 5km
----
Sérgio Manuel Louro Projecto Blue O Corrida 7.6km
----
Sílvia Valentina González Passos Pavilhão 1369 Caminhada 5km
----
Sergio Alberto Fura Carraça Familia 1430 Caminhada 5km
----
Sergio David jesus Simao AFDD - Run Crew Trail Montijo Corrida 7.6km
----
Sergio Gomes individula 1162 Caminhada 5km
----
Silvandira Paulino Pavilhão 1355 Caminhada 5km
----
Silvia Cristina Chainho Serra A.C.A. 1216 Caminhada 5km
----
Silvia Isabel Santos Matias CCBSJOQ 1269 Caminhada 5km
----
Silvia Silva Equipa do Torrão 1303 Caminhada 5km
----
Simão dos santos Baião piscina coberta 1335 Caminhada 5km
----
Simão Pedro Assis Alves Guerreiro Espinho Individual 1433 Caminhada 5km
----
Sofia Elói FK 1017 Caminhada 5km
----
Sofia Quintas santa catarina 1108 Caminhada 5km
----
Solange Isabel dos Santos piscina coberta 1336 Caminhada 5km
----
Sonia Cristina Assis Romão Majapoas 1211 Caminhada 5km
----
Susana Consciênçia santa catarina 1100 Caminhada 5km
----
Susana Rito particular 1173 Caminhada 5km
----
Susana Romão Piscina Coberta 1276 Caminhada 5km
----
Telma Sofia Marcolino dos Reis Pavilhão 1384 Caminhada 5km
----
Teodora das Dores Equipa do Torrão 1302 Caminhada 5km
----
teresa margarida semião da costa sardo individual 1328 Caminhada 5km
----
Teresa Matos A.C.A. 1222 Caminhada 5km
----
Teresa Pinto Lagostins do Sado 1016 Caminhada 5km
----
Teresa Rocha Arrudas 1161 Caminhada 5km
----
Teresa Torres SIERRA NEVADA 1318 Caminhada 5km
----
Tiago Bertine Lopes Pereira Nunes Pavilhão 1376 Caminhada 5km
----
Tiago R. Rebelo Rebelo's Family Caminhada 5km
----
Tiago Simões do Vale Rico Antero Individual 1008 Caminhada 5km
----
Tomas Martins As manas 1007 Caminhada 5km
----
Tomás Diogo Majapoas Caminhada 5km
----
Tomás Jacinto Marques Gondor 1183 Caminhada 5km
----
Umbelina Pereira Costa Palma 1079 Caminhada 5km
----
Vanda Pereira Bregieiro Ritmus D'Alcácer 1182 Caminhada 5km
----
Vanessa Sofia Parreira Luís Pavilhão 1394 Caminhada 5km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 0056 Corrida 7.6km
----
Vasco Almeida Família Almeida 1087 Caminhada 5km
----
Vasco André Sobral Pavilhão 0111 Corrida 7.6km
----
Vasco Martins SIERRA NEVADA 1320 Caminhada 5km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado team Corrida 7.6km
----
Vítor Proença individual 1175 Caminhada 5km
----
Vera Lúcia Santos Pontes Pavilhão 1389 Caminhada 5km
----
Vera Mata Pereira Casa do Benfica de Vendas Novas 0026 Corrida 7.6km
----
Vera Mónica Carvalho Cabeça Branca CCAM Alcácer e Montemor 1205 Caminhada 5km
----
Vera Mónica Silva Massano Pavilhão 1377 Caminhada 5km
----
Verónica Alexandra da Silva Lobo Lavado Lavado 1043 Caminhada 5km
----
Violinda Castro Albergaria 1119 Caminhada 5km
----
Vitalina Pedrosa Lobo Pavilhão 1407 Caminhada 5km
----
Vitor Marques STB 0101 Corrida 7.6km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 0074 Corrida 7.6km
----
Vitorina Maria Lopes Santana Pavilhão 1409 Caminhada 5km
----
Zelinda Alberto Comporta 1135 Caminhada 5km
----

Escalões Corrida 7.6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Custodio AntonioBeja Atletico Clube004400:25:32.000 ----
2José LairG.D.R. São Francisco da Serra006000:25:37.00000:00:05.000
3Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq014200:26:24.00000:00:52.000
4Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Novas000100:26:54.00000:01:22.000
5Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA001500:27:55.00000:02:23.000
6Roberto Baião Juventude Atlético Clube 009100:28:18.00000:02:46.000
7MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO013400:28:32.00000:03:00.000
8Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra006300:28:39.00000:03:07.000
9João CorreiaCATA-Clube de Atletismo de Amora012100:29:05.00000:03:33.000
10Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo012900:29:25.00000:03:53.000
11andre Marques99 provasgratuitas team004700:30:01.00000:04:29.000
12Vitor SantosJuventude Atlético Clube007400:30:14.00000:04:42.000
13Pedro CostaBeja Atletico Clube004300:30:22.00000:04:50.000
14Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo013300:30:28.00000:04:56.000
15Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra005700:30:52.00000:05:20.000
16Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra005800:30:59.00000:05:27.000
17Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap012500:31:18.00000:05:46.000
18João Paulo Silvestre da BarcaBarca011000:31:39.00000:06:07.000
19Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL001200:31:50.00000:06:18.000
20Américo CarvalhoPiscina Coberta011500:31:51.00000:06:19.000
21Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores002700:31:57.00000:06:25.000
22Flávio PinelaJuventude Atlético Clube008800:32:23.00000:06:51.000
23joao pereiraPiscina Coberta011400:32:37.00000:07:05.000
24Bruno GamitoJuventude Atlético Clube010800:32:43.00000:07:11.000
25Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 002400:33:09.00000:07:37.000
26RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATADESPERTAR SPORTING CLUBE003800:33:19.00000:07:47.000
27Rui GamitoJuventude Atlético Clube010700:33:27.00000:07:55.000
28Hugo GaudêncioGinásio Clube de Bragança005500:34:04.00000:08:32.000
29Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra006100:34:15.00000:08:43.000
30ines Marques99 provas gratuitas team004800:34:20.00000:08:48.000
31José CristóvãoGrupo Desportivo da Fisipe006600:34:23.00000:08:51.000
32Isabel MaldonadoVitória Futebol Clube012300:34:35.00000:09:03.000
33João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora011900:34:39.00000:09:07.000
34Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual006900:34:57.00000:09:25.000
35Joao Carvalho99 Provas Gratuitas team004600:35:05.00000:09:33.000
36miguel lopes99provasgratuitas team004900:35:24.00000:09:52.000
37Sérgio CoelhoDesgraças Multitreino014500:35:29.00000:09:57.000
38Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 002500:35:32.00000:10:00.000
39Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado006800:35:35.00000:10:03.000
40Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual014000:35:38.00000:10:06.000
41Manuel Lourenço Rico FradinhoFerrugens005100:35:44.00000:10:12.000
42Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria005300:35:48.00000:10:16.000
43Paulo Sérgio Seromenho LourençoCATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA012400:36:00.00000:10:28.000
44RICARDO CAMPOSCCD-AT007300:36:03.00000:10:31.000
45Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual003700:36:09.00000:10:37.000
46Joaquim GuerreiroHerbalife Grândola014900:36:22.00000:10:50.000
47JOAQUIM RUIVOindividual007000:36:27.00000:10:55.000
48Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado009000:36:33.00000:11:01.000
49Pedro DominguesFerrugens012200:36:37.00000:11:05.000
50Luis ChainhoHerbalife Grândola000600:36:48.00000:11:16.000
51Leonel FortesRFFC013900:36:52.00000:11:20.000
52Gonçalo GamitoRFFC013600:36:56.00000:11:24.000
53Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM014300:36:58.00000:11:26.000
54Ricardo Britoindividual 010000:37:02.00000:11:30.000
55Nuno JorgeTeam bora bora002000:37:05.00000:11:33.000
56Paulo da Conceição RussoIndividual003000:37:08.00000:11:36.000
57António SantosIndividual007100:37:11.00000:11:39.000
58Vitor MarquesSTB010100:37:14.00000:11:42.000
59Rui RaposoHerbalife Grândola014800:37:24.00000:11:52.000
60Paulo CristóvãoEurocabe / Beautyshop.pt009200:37:26.00000:11:54.000
61Marcelino FaléGrupo Desportivo "O Independente"003200:37:41.00000:12:09.000
62João PalmelaIndividual000200:37:51.00000:12:19.000
63Pedro Maria ParedesBTTosgas007200:37:53.00000:12:21.000
64João PachecoIndividual000300:38:24.00000:12:52.000
65Nuno Manuel CarvalhoIndividual004500:38:30.00000:12:58.000
66André LeitãoRitmus D'Alcácer000800:38:34.00000:13:02.000
67Nuno SerrachinoCorrer em Évora003900:38:36.00000:13:04.000
68Márcio GlóriaIndividual 006700:38:42.00000:13:10.000
69Odair RodriguesRFFC014600:38:45.00000:13:13.000
70Mikael Saraivaindividual013100:38:47.00000:13:15.000
71Mário ConceiçãoSantiago009800:38:49.00000:13:17.000
72Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008500:38:52.00000:13:20.000
73Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra005600:38:56.00000:13:24.000
74Rui Miguel Casimiro Reis MendesCCBSJOQ011200:39:13.00000:13:41.000
75Vasco André SobralPavilhão011100:39:15.00000:13:43.000
76Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino003300:39:27.00000:13:55.000
77Alexia TavaresRitmus D'Alcácer000900:39:29.00000:13:57.000
78Vera Mata PereiraCasa do Benfica de Vendas Novas002600:39:32.00000:14:00.000
79Paulo Barrelasferrugem005000:39:35.00000:14:03.000
80Paulo ArrudaArrudas005200:39:52.00000:14:20.000
81Luís Arrudaarrudas011700:39:54.00000:14:22.000
82Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira012800:39:56.00000:14:24.000
83Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora012000:40:15.00000:14:43.000
84Rodrigo PassosPavilhão014700:40:19.00000:14:47.000
85Luís SerrachinoIndividual013500:40:31.00000:14:59.000
86Marta Isabel Pinela Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008400:40:57.00000:15:25.000
87Nuno SantosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008300:41:01.00000:15:29.000
88Augusto AragãoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008100:41:23.00000:15:51.000
89Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008700:41:26.00000:15:54.000
90Renato NevesIndividual009600:41:50.00000:16:18.000
91Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual014100:41:58.00000:16:26.000
92José Diogo SimõesTeam Escala Visual007600:42:28.00000:16:56.000
93Miguel Ângelo Paulino Correia FigueiraA.C.A.009900:42:43.00000:17:11.000
94José Manuel Rodrigues MarquesMordor007700:42:47.00000:17:15.000
95Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 001700:42:56.00000:17:24.000
96Nuno TrindadeIndividual001800:43:01.00000:17:29.000
97Ricardo FerreiraIndividual009400:43:06.00000:17:34.000
98Luís Manuel Simões AnteroIndividual001000:43:24.00000:17:52.000
99Mário Jorge BurricaIndividual009300:43:27.00000:17:55.000
100Renato AiresSTB010500:43:41.00000:18:09.000
101Ana Paula RamosAC Portalegre / UTSM014400:43:50.00000:18:18.000
102João MatosIndividual000700:43:52.00000:18:20.000
103Rafael Carvalho FerreiraComporta005400:44:11.00000:18:39.000
104Maria João BicoIndividual004100:44:25.00000:18:53.000
105Ivo Miguel Calixto NunesIndividual004200:44:28.00000:18:56.000
106João PereiraJuventude Atlético Clube007500:44:45.00000:19:13.000
107Sara AlfenimIndividual006500:44:47.00000:19:15.000
108Manuel Veigaveiga013800:46:46.00000:21:14.000
109Ermelindo NunesG.D.R. São Francisco da Serra006200:46:52.00000:21:20.000
110Patricia FerreiraAs Catrinas001100:47:49.00000:22:17.000
111Carmen EleutérioRitmus D'Alcácer009700:47:55.00000:22:23.000
112Francisco Matossanta catarina013000:48:02.00000:22:30.000
113António Joaquim DuarteIndividual003100:48:55.00000:23:23.000
114Ana Isabel Pereira CostaDesgraças do Multitreino002900:48:58.00000:23:26.000
115Rita AlmeidaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008200:49:11.00000:23:39.000
116Célia Maria Ferreira Moleiro Jacinto MarquesMordor007800:49:54.00000:24:22.000
117Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal001900:49:59.00000:24:27.000
118Natércia OlímpioIndividual008000:52:01.00000:26:29.000
119David Oliveira GorgulhoIndividual007900:52:06.00000:26:34.000
120Ana Rita Farias BalonaDesgraças Multitreino003400:52:23.00000:26:51.000
121Diogo ArrudaArrudas008900:53:20.00000:27:48.000
122Inês TorresSIERRA NEVADA013200:54:50.00000:29:18.000
123Gonçalo MarquesSTB010400:55:29.00000:29:57.000
124Ana Cristina Silva LutasRitmus D'Alcácer001400:55:58.00000:30:26.000
125Filipe SilvaDesgraças Multitreino001600:56:03.00000:30:31.000
126Ana CiprianoOs Kotas012601:00:57.00000:35:25.000
127Marco CiprianoOs Kotas 012701:01:00.00000:35:28.000
128Maria Manuel Veigaveiga013701:04:00.00000:38:28.000
129Alexandra Maria Gonçalves Individual004001:08:04.00000:42:32.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA015300:31:35.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA015600:37:45.00000:06:10.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA016700:39:02.00000:07:27.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA015800:39:44.00000:08:09.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA015900:44:20.00000:12:45.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA016800:44:23.00000:12:48.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA016900:47:41.00000:16:06.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA016600:47:45.00000:16:10.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA017000:49:50.00000:18:15.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA015501:06:49.00000:35:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 7.6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Custodio AntonioBeja Atletico Clube004400:25:32.000 ----
2José LairG.D.R. São Francisco da Serra006000:25:37.00000:00:05.000
3Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq014200:26:24.00000:00:52.000
4Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Novas000100:26:54.00000:01:22.000
5Hugo BalugaAMICICLO-GRÂNDOLA001500:27:55.00000:02:23.000
6Roberto Baião Juventude Atlético Clube 009100:28:18.00000:02:46.000
7MARIO GRILOB. V. MONTEMOR-O-NOVO013400:28:32.00000:03:00.000
8Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra006300:28:39.00000:03:07.000
9João CorreiaCATA-Clube de Atletismo de Amora012100:29:05.00000:03:33.000
10Miguel SobralAssociação GD Academia do Korpo012900:29:25.00000:03:53.000
11andre Marques99 provasgratuitas team004700:30:01.00000:04:29.000
12Vitor SantosJuventude Atlético Clube007400:30:14.00000:04:42.000
13Pedro CostaBeja Atletico Clube004300:30:22.00000:04:50.000
14Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-novo013300:30:28.00000:04:56.000
15Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra005700:30:52.00000:05:20.000
16Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra005800:30:59.00000:05:27.000
17Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap012500:31:18.00000:05:46.000
18DORSAL DE RESERVA015300:31:35.00000:06:03.000
19João Paulo Silvestre da BarcaBarca011000:31:39.00000:06:07.000
20Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL001200:31:50.00000:06:18.000
21Américo CarvalhoPiscina Coberta011500:31:51.00000:06:19.000
22Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores002700:31:57.00000:06:25.000
23Flávio PinelaJuventude Atlético Clube008800:32:23.00000:06:51.000
24joao pereiraPiscina Coberta011400:32:37.00000:07:05.000
25Bruno GamitoJuventude Atlético Clube010800:32:43.00000:07:11.000
26Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 002400:33:09.00000:07:37.000
27RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATADESPERTAR SPORTING CLUBE003800:33:19.00000:07:47.000
28Rui GamitoJuventude Atlético Clube010700:33:27.00000:07:55.000
29Hugo GaudêncioGinásio Clube de Bragança005500:34:04.00000:08:32.000
30Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra006100:34:15.00000:08:43.000
31ines Marques99 provas gratuitas team004800:34:20.00000:08:48.000
32José CristóvãoGrupo Desportivo da Fisipe006600:34:23.00000:08:51.000
33Isabel MaldonadoVitória Futebol Clube012300:34:35.00000:09:03.000
34João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora011900:34:39.00000:09:07.000
35Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual006900:34:57.00000:09:25.000
36Joao Carvalho99 Provas Gratuitas team004600:35:05.00000:09:33.000
37miguel lopes99provasgratuitas team004900:35:24.00000:09:52.000
38Sérgio CoelhoDesgraças Multitreino014500:35:29.00000:09:57.000
39Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 002500:35:32.00000:10:00.000
40Nelson Francisco B LatasBtt Team Cegonhas do Sado006800:35:35.00000:10:03.000
41Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual014000:35:38.00000:10:06.000
42Manuel Lourenço Rico FradinhoFerrugens005100:35:44.00000:10:12.000
43Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria005300:35:48.00000:10:16.000
44Paulo Sérgio Seromenho LourençoCATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA012400:36:00.00000:10:28.000
45RICARDO CAMPOSCCD-AT007300:36:03.00000:10:31.000
46Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual003700:36:09.00000:10:37.000
47Joaquim GuerreiroHerbalife Grândola014900:36:22.00000:10:50.000
48JOAQUIM RUIVOindividual007000:36:27.00000:10:55.000
49Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado009000:36:33.00000:11:01.000
50Pedro DominguesFerrugens012200:36:37.00000:11:05.000
51Luis ChainhoHerbalife Grândola000600:36:48.00000:11:16.000
52Leonel FortesRFFC013900:36:52.00000:11:20.000
53Gonçalo GamitoRFFC013600:36:56.00000:11:24.000
54Paulo Gandum AC Portalegre / UTSM014300:36:58.00000:11:26.000
55Ricardo Britoindividual 010000:37:02.00000:11:30.000
56Nuno JorgeTeam bora bora002000:37:05.00000:11:33.000
57Paulo da Conceição RussoIndividual003000:37:08.00000:11:36.000
58António SantosIndividual007100:37:11.00000:11:39.000
59Vitor MarquesSTB010100:37:14.00000:11:42.000
60Rui RaposoHerbalife Grândola014800:37:24.00000:11:52.000
61Paulo CristóvãoEurocabe / Beautyshop.pt009200:37:26.00000:11:54.000
62Marcelino FaléGrupo Desportivo "O Independente"003200:37:41.00000:12:09.000
63DORSAL DE RESERVA015600:37:45.00000:12:13.000
64João PalmelaIndividual000200:37:51.00000:12:19.000
65Pedro Maria ParedesBTTosgas007200:37:53.00000:12:21.000
66João PachecoIndividual000300:38:24.00000:12:52.000
67Nuno Manuel CarvalhoIndividual004500:38:30.00000:12:58.000
68André LeitãoRitmus D'Alcácer000800:38:34.00000:13:02.000
69Nuno SerrachinoCorrer em Évora003900:38:36.00000:13:04.000
70Márcio GlóriaIndividual 006700:38:42.00000:13:10.000
71Odair RodriguesRFFC014600:38:45.00000:13:13.000
72Mikael Saraivaindividual013100:38:47.00000:13:15.000
73Mário ConceiçãoSantiago009800:38:49.00000:13:17.000
74Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008500:38:52.00000:13:20.000
75Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra005600:38:56.00000:13:24.000
76DORSAL DE RESERVA016700:39:02.00000:13:30.000
77Rui Miguel Casimiro Reis MendesCCBSJOQ011200:39:13.00000:13:41.000
78Vasco André SobralPavilhão011100:39:15.00000:13:43.000
79Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino003300:39:27.00000:13:55.000
80Alexia TavaresRitmus D'Alcácer000900:39:29.00000:13:57.000
81Vera Mata PereiraCasa do Benfica de Vendas Novas002600:39:32.00000:14:00.000
82Paulo Barrelasferrugem005000:39:35.00000:14:03.000
83DORSAL DE RESERVA015800:39:44.00000:14:12.000
84Paulo ArrudaArrudas005200:39:52.00000:14:20.000
85Luís Arrudaarrudas011700:39:54.00000:14:22.000
86Paulo CardimAssociação Daniel Caldeira012800:39:56.00000:14:24.000
87Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora012000:40:15.00000:14:43.000
88Rodrigo PassosPavilhão014700:40:19.00000:14:47.000
89Luís SerrachinoIndividual013500:40:31.00000:14:59.000
90Marta Isabel Pinela Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008400:40:57.00000:15:25.000
91Nuno SantosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008300:41:01.00000:15:29.000
92Augusto AragãoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008100:41:23.00000:15:51.000
93Paulo Dâmaso G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008700:41:26.00000:15:54.000
94Renato NevesIndividual009600:41:50.00000:16:18.000
95Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual014100:41:58.00000:16:26.000
96José Diogo SimõesTeam Escala Visual007600:42:28.00000:16:56.000
97Miguel Ângelo Paulino Correia FigueiraA.C.A.009900:42:43.00000:17:11.000
98José Manuel Rodrigues MarquesMordor007700:42:47.00000:17:15.000
99Inês Margarida Lima CarraçaIndividual 001700:42:56.00000:17:24.000
100Nuno TrindadeIndividual001800:43:01.00000:17:29.000
101Ricardo FerreiraIndividual009400:43:06.00000:17:34.000
102Luís Manuel Simões AnteroIndividual001000:43:24.00000:17:52.000
103Mário Jorge BurricaIndividual009300:43:27.00000:17:55.000
104Renato AiresSTB010500:43:41.00000:18:09.000
105Ana Paula RamosAC Portalegre / UTSM014400:43:50.00000:18:18.000
106João MatosIndividual000700:43:52.00000:18:20.000
107Rafael Carvalho FerreiraComporta005400:44:11.00000:18:39.000
108DORSAL DE RESERVA015900:44:20.00000:18:48.000
109DORSAL DE RESERVA016800:44:23.00000:18:51.000
110Maria João BicoIndividual004100:44:25.00000:18:53.000
111Ivo Miguel Calixto NunesIndividual004200:44:28.00000:18:56.000
112João PereiraJuventude Atlético Clube007500:44:45.00000:19:13.000
113Sara AlfenimIndividual006500:44:47.00000:19:15.000
114Manuel Veigaveiga013800:46:46.00000:21:14.000
115Ermelindo NunesG.D.R. São Francisco da Serra006200:46:52.00000:21:20.000
116DORSAL DE RESERVA016900:47:41.00000:22:09.000
117DORSAL DE RESERVA016600:47:45.00000:22:13.000
118Patricia FerreiraAs Catrinas001100:47:49.00000:22:17.000
119Carmen EleutérioRitmus D'Alcácer009700:47:55.00000:22:23.000
120Francisco Matossanta catarina013000:48:02.00000:22:30.000
121António Joaquim DuarteIndividual003100:48:55.00000:23:23.000
122Ana Isabel Pereira CostaDesgraças do Multitreino002900:48:58.00000:23:26.000
123Rita AlmeidaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008200:49:11.00000:23:39.000
124DORSAL DE RESERVA017000:49:50.00000:24:18.000
125Célia Maria Ferreira Moleiro Jacinto MarquesMordor007800:49:54.00000:24:22.000
126Manuel António Mestre BanhaEscola de Karate-do Shotokai de Alcácer do Sal001900:49:59.00000:24:27.000
127Natércia OlímpioIndividual008000:52:01.00000:26:29.000
128David Oliveira GorgulhoIndividual007900:52:06.00000:26:34.000
129Ana Rita Farias BalonaDesgraças Multitreino003400:52:23.00000:26:51.000
130Diogo ArrudaArrudas008900:53:20.00000:27:48.000
131Inês TorresSIERRA NEVADA013200:54:50.00000:29:18.000
132Gonçalo MarquesSTB010400:55:29.00000:29:57.000
133Ana Cristina Silva LutasRitmus D'Alcácer001400:55:58.00000:30:26.000
134Filipe SilvaDesgraças Multitreino001600:56:03.00000:30:31.000
135Ana CiprianoOs Kotas012601:00:57.00000:35:25.000
136Marco CiprianoOs Kotas 012701:01:00.00000:35:28.000
137Maria Manuel Veigaveiga013701:04:00.00000:38:28.000
138DORSAL DE RESERVA015501:06:49.00000:41:17.000
139Alexandra Maria Gonçalves Individual004001:08:04.00000:42:32.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)