22ª Corrida da Cidade - Vendas Novas

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Maio de 2016 às 12:00

QUANTO?
10kms
7
5kms
5
Caminhada
3
Corrida para Todos (crianças e jovens)
1
Corrida para Todos (pessoas com necessidades especiais)
0

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/corrida.vendasnovas

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1290
Total Confirmados: 1158

Percursos:

Confirmados 10kms: 425
Confirmados 5kms: 84
Confirmados Caminhada: 506
Confirmados Corrida para Todos (crianças e jovens): 142
Confirmados Corrida para Todos (pessoas com necessidades espec: 1

Escalões:

Masc Juniores (0 - 19): 19
Masc Seniores (20 - 34): 60
Masc Veteranos 1 (35 - 39): 48
Masc Veteranos 2 (40 - 44): 65
Masc Veteranos 3 (45 - 49): 51
Masc Veteranos 4 (50 - 54): 40
Masc Veteranos 5 (55 - 59): 33
Masc Veteranos 6 (60 - 64): 23
Masc Veteranos 7 (65 +): 14
Fem Juniores (0 - 19): 2
Fem Seniores (20 - 34): 21
Fem Veteranas 1 (35 - 44): 29
Fem Veteranas 2 (45 - 54): 13
Fem Veteranas 3 (55 +): 7
Absolutos Masculinos (0 +): 45
Absolutos Femininos (0 +): 39
Caminhada (0 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Pires Individual Absolutos Masculinos 1076 5kms
----
Jose Simao Moga Amigos Vale Silencio Masc Veteranos 5 10kms
----
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 6 0190 10kms
----
Adérito brás individual Masc Veteranos 6 0377 10kms
----
Adelaide Sequeira a minha equipa 2422 Caminhada
----
Adelaide Silva Ind 2115 Caminhada
----
Afonso Carrasquinho Teixeira Individual 3064 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Afonso da Silva Candeias Bússola Absolutos Masculinos 1077 5kms
----
Afonso Miguel dos santos Estrela ind 3031 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Afonso Oliveira Individual 2217 Caminhada
----
Afonso Silva Individual 3022 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 6 0191 10kms
----
Aida Roldão individual 2485 Caminhada
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual Masc Veteranos 1 0042 10kms
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 4 0229 10kms
----
Alcides Matias lndividual Masc Veteranos 6 10kms
----
Alcides Matias lndividual Masc Veteranos 6 0243 10kms
----
Alcides Nunes Os Perigosos Masc Veteranos 5 0133 10kms
----
Alda Carvalho Individual 2452 Caminhada
----
Alexandra Isabel Marques Os Doidos 2229 Caminhada
----
alexandre individual Caminhada
----
Alexandre António F. Cantanhede Bayrunners Masc Veteranos 1 0238 10kms
----
Alexandre Cravosa Indiv 3139 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Alexandre Dos santos Rocha Individual 3061 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Alexandre Palhas Individual 3016 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
ALEXANDRE SERRANO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0178 10kms
----
Alexandre Vicente individ. 2029 Caminhada
----
Alexei Scutaru CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 2 0290 10kms
----
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 5 0219 10kms
----
Amalia corlinhas Individual 2374 Caminhada
----
Amarilia Estroia individual 2254 Caminhada
----
Amilcar Duarte SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Masc Veteranos 5 0038 10kms
----
Ana Caetano Individual 2379 Caminhada
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Ialbax Running Fem Veteranas 1 0120 10kms
----
Ana Barata G.D.R. São Francisco da Serra Fem Veteranas 3 0311 10kms
----
Ana Batista Individual Absolutos Femininos 1085 5kms
----
ANA BEATRIZ SILVINHAS 2301 Caminhada
----
Ana Beatriz Aguiar Raimundo EFC Absolutos Masculinos 1047 5kms
----
Ana Beatriz Viseu Freguesia de Landeira 3071 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ana Carvalho individual 2059 Caminhada
----
ANA CECÍLIA ALDEIAS HORTELÃO DA SILVA Silvinhas 2302 Caminhada
----
Ana Claro individual 2047 Caminhada
----
Ana Claudia Caleço Team Caminhada
----
ANA CLÁUDIA LOPES TAVARES ALVES FREGUESIA DE LANDEIRA 2343 Caminhada
----
Ana Cristina Afonso Individual 2224 Caminhada
----
Ana Cristina Almeida José jacubinas 2299 Caminhada
----
Ana Cristina Pacheco Ind 2280 Caminhada
----
Ana Estrela Individual 2259 Caminhada
----
Ana Ferreira Cercimor / CAO - Vendas Novas 2100 Caminhada
----
Ana Gandum individual 2014 Caminhada
----
Ana Gomes Malveiro Familia malveiro Fem Veteranas 1 0373 10kms
----
Ana Isabel Caetano Individual 2142 Caminhada
----
Ana Isabel Rodrigues Uveira ACTIVE PEOPLE Fem Seniores 0111 10kms
----
Ana Lúcia Grosso Rasteiro Borralheira 2156 Caminhada
----
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube Fem Veteranas 1 0357 10kms
----
Ana Lucas Bússola 2186 Caminhada
----
Ana Mafalda Ferreira SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Fem Seniores 0018 10kms
----
ana margarida almeida dos santos Individual 2261 Caminhada
----
Ana Margarida Oliveira azenhas 2172 Caminhada
----
Ana Margarida Pereira Menino Os Desinças Caminhada
----
Ana Margarida Perna Individual Absolutos Femininos 1056 5kms
----
Ana Maria Silva A.D.Real Academia 2003 Caminhada
----
Ana Marques Os Doidos 2236 Caminhada
----
Ana Martins Furões do Alentejo Fem Veteranas 1 0211 10kms
----
ANA MATOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3037 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ana Patricia Fernandes "Já foste..." 2314 Caminhada
----
Ana Paula Antunes individual Absolutos Femininos 1014 5kms
----
Ana Paula Batoque individual 2116 Caminhada
----
ana pereira natureza ensina Fem Veteranas 2 10kms
----
Ana Perna individual 3132 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ana Piteira Marques Individual 2233 Caminhada
----
Ana Racha Correr em Évora Fem Veteranas 2 0020 10kms
----
ana rita almeida dos santos farmacia 3051 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ana Rita Boavista Freguesia de Landeira 2342 Caminhada
----
Ana Rita Marques Amigos Atletismo Mafra Fem Veteranas 1 0304 10kms
----
Ana Rita Oliveira CemAr 2445 Caminhada
----
Ana Sofia Almeida dos santos Individual 3050 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ana Sofia Gonçalves Coelho AFDD-RunCrewTrailMmontijo Fem Veteranas 1 0429 10kms
----
Ana Sofia Mira da Silva Individual 2194 Caminhada
----
Anabela Fernandes Individual 2402 Caminhada
----
Anabela Gaudêncio individual 2124 Caminhada
----
Anabela Gonçalves Individual 2146 Caminhada
----
Anabela Matos Freguesia de Landeira 2332 Caminhada
----
Anabela Pereira Juventude Atlético Clube Fem Veteranas 1 0356 10kms
----
Anabela Silva "Já foste..." 2315 Caminhada
----
Anabela Vagarinho "Já foste..." 2320 Caminhada
----
Anamar Forca Martins Indiv 2192 Caminhada
----
Anastácio Neto individual Masc Veteranos 2 0195 10kms
----
Anónio Estrela Individual 2260 Caminhada
----
ANDRÉ MELO ACTIVE PEOPLE Masc Seniores 0109 10kms
----
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0182 10kms
----
André Barbas individual 2017 Caminhada
----
André Ferreira Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 1 10kms
----
André Ferreira Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 1 0272 10kms
----
André Oliveira Grupo Desportivo Diana Masc Juniores 0416 10kms
----
André Almeida Batista Individual Absolutos Masculinos 1040 5kms
----
André Condeço Grupo Desportivo de Pavia Masc Seniores 0405 10kms Por Aprovar
André Filipe Dias Martins Ind. Masc Seniores 0237 10kms
----
André Gaudêncio Caminhada Familia Delta 2393 Caminhada
----
André Justino Leandro Four 2 Masc Seniores 0104 10kms
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Évora Night Runners Masc Seniores 0398 10kms
----
André Mira Os Carrapaus 2164 Caminhada
----
André Mira Mira Corrida para Todos (pessoas com necessidades espec
----
Andre Filipe Marques Simão Individual Absolutos Masculinos 1019 5kms
----
andre filipe pereira marmeleira individual Masc Juniores 0171 10kms
----
Andrea Filipa Louro Carrajana Individual Absolutos Femininos 5kms
----
Andrea Paixão Cercimor / CAO - Vendas Novas 2110 Caminhada
----
Andreia António Individual 2470 Caminhada
----
Andreia Filipa Cabeça Individual 2247 Caminhada
----
Andreia Lopes individual 2360 Caminhada
----
Andreia Redondo do Sado Cú de Chumbo 2442 Caminhada
----
Andreia Silva individual 2498 Caminhada
----
Andreia Silva Azevedo Bússola 2118 Caminhada
----
ANGELO PISCO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 3137 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 1 0421 10kms
----
ANTÓNIO ALMEIDA Ficalho Runners Masc Veteranos 2 10kms
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0188 10kms
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 2417 Caminhada
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0184 10kms
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0186 10kms
----
ANTÓNIO PAIS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0168 10kms
----
ANTÓNIO RAIMUNDO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Juniores 0193 10kms
----
Antónia Santos Individual 2305 Caminhada
----
António A. M. Moreira Individual Masc Veteranos 4 0258 10kms
----
António Armando Lisboa Individual 2033 Caminhada
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0382 10kms
----
António Barreto Sem Nome Masc Veteranos 2 0122 10kms
----
António Catita Vai lá quê já tapanho! Absolutos Masculinos 1088 5kms
----
António Constantino Individual 2388 Caminhada
----
António de Almeida Possidónio "Já foste..." 2313 Caminhada
----
António Elias Serafim Freguesia de Landeira 2331 Caminhada
----
António Eusebio Camacho Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 6 10kms
----
António Eusebio Camacho Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 6 0216 10kms
----
António Joaquim Duarte Individual Absolutos Masculinos 1013 5kms
----
António João Moreira CAS - Centro de Atletismo de Seia Masc Veteranos 2 0113 10kms
----
António João Sande Real IALBAX RUNNING ELVAS Masc Veteranos 6 0254 10kms
----
António José Alves Caiado Be Fun's Masc Veteranos 3 0139 10kms
----
António José Rocha Os Doidos 2230 Caminhada
----
António Manuel Silva Individual 2196 Caminhada
----
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0381 10kms
----
António Martins Martins Masc Veteranos 4 0014 10kms
----
António Pacheco Individual Masc Veteranos 5 0102 10kms
----
António Pedro Rufino Individual Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
António Pires G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0331 10kms
----
António Ramos Carvalho Familia Carvalho 2284 Caminhada
----
António Raposo Individual Masc Veteranos 2 0117 10kms
----
António Rodrigues Lopes Nucleo de Oeirad Masc Veteranos 4 0031 10kms
----
António Rufino Individual Masc Veteranos 2 0206 10kms
----
António Salsinha Individual Masc Veteranos 7 0021 10kms
----
António Soares O Praticante Masc Veteranos 4 0435 10kms
----
António Veiga Cercimor / CAO - Vendas Novas 2104 Caminhada
----
António Veiga Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 5 0379 10kms
----
Antonio Henriques Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 10kms
----
Antonio Henriques Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 0273 10kms
----
Antonio Albuquerque Individual 2362 Caminhada
----
Antonio Beja individual Masc Veteranos 4 0409 10kms
----
Antonio borla individual Masc Veteranos 7 0070 10kms
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 2 10kms
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 2 10kms
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 2 0090 10kms
----
Antonio catronga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Masc Veteranos 5 0344 10kms
----
antonio gordo CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 3 0288 10kms
----
Antonio guerra indevidoal Masc Veteranos 6 0029 10kms
----
antonio joao correia individual Masc Veteranos 5 0255 10kms
----
Antonio Lopes Grupo Desportivo de Pavia 3105 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Antonio Miguel Marques Individual 2226 Caminhada
----
Antonio Teixeira Individual Masc Veteranos 1 0036 10kms
----
Apolo pereira Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
----
Apolo pereira Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
----
Apolo pereira Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 0085 10kms
----
Armando Diogo Tavares CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Masc Veteranos 7 0362 10kms
----
Arminda Trigueirão Individual 2356 Caminhada
----
Augusto Semedo Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 5 0346 10kms
----
Aurelio Andorinha Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 2 10kms
----
Aurelio Andorinha Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 2 0214 10kms
----
Aurora Cravosa Indiv 2494 Caminhada
----
Aurora Florêncio Individual 2306 Caminhada
----
Álvaro Palas Individual 2045 Caminhada
----
Ângela Vaz Correr Benavente Fem Seniores 0151 10kms
----
Balbina Rosa Gonçalves Salvador Família Salvador 2295 Caminhada
----
Balbina Rosa Gonçalves Salvador Família Salvador Caminhada
----
BARBARA DIAS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3036 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Bárbara Juliana dos Santos Triatlo Brasil Fem Juniores 0392 10kms
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Indiv. 2197 Caminhada
----
Beatriz da Silva Candeias Bússola 2310 Caminhada
----
Beatriz Ferreira Pombas 2123 Caminhada
----
Beatriz Guerreiro Individual 2456 Caminhada
----
Beatriz Maria Narciso Indiv. 2050 Caminhada
----
Beatriz Marmeleira É para chegar ao fim! Absolutos Femininos 1074 5kms
----
Beatriz Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2041 Caminhada
----
Beatriz Salvador Família Salvador 2296 Caminhada
----
Beatriz Salvador Família Salvador Caminhada
----
Beatriz Sande Estroia Ind 2253 Caminhada
----
Beatriz Sequeira Freguesia de Landeira 2346 Caminhada
----
Beatriz Silva Ramires "Já foste..." 2316 Caminhada
----
Beatriz Sofia team Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Beatriz Sofia Costa Perdigão Individual 3020 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Belisa Fialho individual 2248 Caminhada
----
Bernardo Alcácer Intermarché Absolutos Masculinos 1053 5kms
----
Bernardo Almeida Rapotacho 3078 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Bernardo Freire dos Santos Individual 3014 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Bernardo Zurrapa ind 2069 Caminhada
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Ganha Dores Masc Veteranos 1 0322 10kms
----
Bruno Barradas B&S 2435 Caminhada
----
BRUNO CALDEIRA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3041 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Bruno Cantante Cercimor / CAO - Vendas Novas 2103 Caminhada
----
Bruno Fraga Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 1 0292 10kms
----
Bruno Gomes Malveiro Familia malveiro Masc Juniores 0374 10kms
----
Bruno Manuel Bombico Oliveira Individual 2454 Caminhada
----
Bruno Miguel Félix de Jesus Cercimor / CAO - Vendas Novas 2106 Caminhada
----
Bruno Miguel Ramalho Nunes 12345 2288 Caminhada
----
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube Masc Seniores 0203 10kms
----
Bruno Piçarra Individual Masc Seniores 0068 10kms
----
Bruno Reis Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 2 0125 10kms
----
Bruno Trancos individual 2148 Caminhada
----
Caleço Individual Masc Seniores 0011 10kms
----
Carina Benilla Individual 3060 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Carina Rodrigues Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0418 10kms
----
Carla Alcácer Caminhada Familia Delta 2400 Caminhada
----
Carla Cardoso Os Tatoos Fem Veteranas 2 0413 10kms
----
Carla Dias INDIVIDUAL Fem Veteranas 1 0207 10kms
----
Carla Linares Grupo Desportivo de Pavia 2431 Caminhada Por Aprovar
Carla Louro Freguesia de Landeira 2347 Caminhada
----
Carla Maria de Oliveira Pereira Individual Fem Seniores 10kms
----
carla maria pinhão gonçalves as poderosas 2182 Caminhada
----
carla ramos correr em Évora Fem Veteranas 1 10kms
----
Carla Rocha Cercimor / CAO - Vendas Novas 2107 Caminhada
----
Carla Romão Cercimor / CAO - Vendas Novas 2105 Caminhada
----
Carla Seixas AÇOREANA 2266 Caminhada
----
Carla Sofia Ferreira de Oliveira Paulino Individual 2214 Caminhada
----
Carlos Alberto Sousa Almeida Mafra com Vento/Estabil Masc Veteranos 2 0428 10kms
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 2 0143 10kms
----
CARLOS ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 6 0348 10kms
----
CARLOS ANTUNES Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 7 0283 10kms
----
Carlos Chainho Gonçalves as poderosas 2475 Caminhada
----
Carlos Daniel Rapaz Albano Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 3 0225 10kms
----
Carlos Duarte Gonçalves vivência explosiva prafit clube Masc Seniores 0032 10kms
----
CARLOS FRADE INDIVIDUAL Masc Veteranos 1 0375 10kms
----
Carlos josé da costa nunes Kangaroo Runners Masc Veteranos 2 0208 10kms
----
Carlos Manuel da Silva Amaro Individual 2251 Caminhada
----
Carlos Manuel Mendes Dias Individual Masc Veteranos 4 0053 10kms
----
Carlos Martins CTG4 Masc Veteranos 5 0172 10kms
----
Carlos Miguel Rodrigues Pires URCAbrunheira Absolutos Masculinos 1021 5kms
----
Carlos Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2037 Caminhada
----
Carlos Reforço Grupo Desportivo Diana 2448 Caminhada
----
Carlos Rodrigues Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 5 0150 10kms
----
Carlos Rodrigues C.D. "Os Àguias" Trail/Running Masc Veteranos 3 0244 10kms
----
Carlos Russo Individual 2471 Caminhada
----
carlos seco grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 5 0127 10kms
----
carlos seco grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 5 10kms
----
Carlos Silva Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0385 10kms
----
Carlos Silva Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Seniores 0297 10kms
----
Carlos Silva Carlos Silva Absolutos Masculinos 1096 5kms Por Aprovar
Carlos Sousa Os Perigosos Masc Veteranos 5 0135 10kms
----
Carlos Timóteo Cercimor / CAO - Vendas Novas 2102 Caminhada
----
carlota isabel pinhão costa as poderosas 2183 Caminhada
----
Carmen Calhau Dream Kolor Team Fem Seniores 10kms
----
Carmen Larga Familia Larga Caminhada
----
Carmen Larga Familia Larga 2009 Caminhada
----
Carmen Silva Cú de Chumbo 2444 Caminhada
----
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas 2150 Caminhada
----
Carol Morganheira Morga 2209 Caminhada
----
Carolina Alcácer Caminhada Familia Delta 2398 Caminhada
----
Carolina Maria Oliveira ind 2216 Caminhada
----
Carolina Sá Nunes Freguesia de Landeira 3065 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Carolina Serrano Freguesia de Landeira Caminhada
----
Carolina Vitorino Individual 2355 Caminhada
----
CATARINA BRAVO FERNANDES FERNANDES 3010 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Catarina Duarte Alberto Gomes Individual 2439 Caminhada
----
Catarina Ferreira Neto Individual 3072 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Catarina Isabel Pinhão Individua Masc Juniores 0174 10kms
----
CATARINA NUNES INDIVIDUAL 2287 Caminhada
----
Catarina Pinto =) Absolutos Femininos 1072 5kms
----
Catarina Rodrigues Individual 2371 Caminhada
----
Catarina Russo Individual 2410 Caminhada
----
Catarina Santiago Individual 3023 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Catarina Tamas ind 3027 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Catia Prates Individual 2502 Caminhada Por Aprovar
Cátia Lança Bússola 2395 Caminhada
----
Cátia Martins Cercimor 2488 Caminhada
----
Cátia Rosário individual 2053 Caminhada
----
Cátia Sousa Silva Individual 2005 Caminhada
----
Célia Francisco Célia Francisco Fem Veteranas 1 0060 10kms
----
Célia Raminhos Bússola 2270 Caminhada
----
Cecilia Guerreiro Pardal Barrosinho Freguesia de Landeira 2333 Caminhada
----
Celeste Lagarto Bússola 2396 Caminhada
----
CESALTINA DELGADO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Fem Veteranas 2 0309 10kms
----
Cheila Almeida 12345 2002 Caminhada
----
Cidalia Rocha individual 2083 Caminhada
----
Cidália Ferreira Pombas 2120 Caminhada
----
Claúdia Amalio Individual 2298 Caminhada
----
Clara Maria Neves Figueiredo independente Fem Seniores 10kms
----
Clarisse Cruz Sporting Clube Salgueiros Fem Veteranas 1 0430 10kms
----
Claudia Almeida "Já foste..." 2312 Caminhada
----
claudia cruz claudia cruz 2366 Caminhada
----
Claudia Duro individual 2425 Caminhada
----
Claudia Novais Rio Maior Triatlo Fem Veteranas 2 0063 10kms
----
Claudia Pereira SC Salgueiros Fem Seniores 0436 10kms
----
Claudino António Ind 2420 Caminhada
----
Claudio Fragoso Kangaroo Runners Masc Veteranos 2 0162 10kms
----
Cláudia Costa Família Costa Caminhada
----
Cláudia da Silva Matos 2384 Caminhada
----
Cláudia Maria Mendes Castelo Ginja Indiv. 2061 Caminhada
----
Cláudia Sofia Coelhas Polonia Pica-Pau Amarelo 2241 Caminhada
----
Cláudio Adolfo Fernandes Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 2 0098 10kms
----
Cláudio Balhana ___ 2206 Caminhada
----
CONCEIÇÃO ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 3 0310 10kms
----
Conceição Pardal ___ 2203 Caminhada
----
Constantino Canhão C&L 2177 Caminhada
----
CONSTANTINO MANUEL MENDÃO Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 5 0281 10kms
----
Corina Figueiredo SS CGD 2008 Caminhada
----
Cristina Antunes individual 2223 Caminhada
----
Cristina Benvinda Moreira Goncalves Marques Bússola Fem Veteranas 1 0245 10kms
----
Cristina Isabel Pereira Menino Os Desinças Caminhada
----
Custódio Carvalho Individual 2060 Caminhada
----
Daniel Costa individual Masc Seniores 0137 10kms
----
Daniel dos Santos Cardoso EFC Absolutos Masculinos 1080 5kms
----
Daniel Floriano ?! 2482 Caminhada
----
Daniel Marques Pinto Individual Masc Veteranos 2 0388 10kms
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Masc Seniores 0390 10kms
----
Daniela Carinhas Carvalhão Individual Absolutos Femininos 1043 5kms
----
Daniela Constantino Individual 2390 Caminhada
----
Daniela Domingues Cú de Chumbo 3112 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Daniela Guerrreiro AMB 2154 Caminhada
----
Danrley Gusmão Clube Vitória Futebol Clube Masc Juniores 0433 10kms
----
Dario Rocha Os Doidos 2234 Caminhada
----
Dario Zai Individual 3017 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
David Azevedo Grupo Desportivo Diana 3115 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
David barreiros ind 2222 Caminhada
----
David Pinto Grupo Desportivo Diana 3125 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
David Raminhos ADN TRILHOS Masc Veteranos 1 0222 10kms
----
Débora Silva Ind 2114 Caminhada
----
Deolinda Russo Individual 2409 Caminhada
----
Diamantina Afonso Indiv 2500 Caminhada
----
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas Masc Veteranos 2 0061 10kms
----
Diana Baila ___ 2204 Caminhada
----
Dina Maria Hortelão Indiv. 2035 Caminhada
----
Dina Moleiro Bússola Fem Veteranas 2 0073 10kms
----
Dina Perna Individual Absolutos Femininos 1055 5kms
----
Dinis Fialho Grupo Desportivo Diana 3117 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Dinis Mira Lebres da Planicie 3030 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Dinis Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3086 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
DINIS TRIGO TRIGO'S 3054 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Diogo da Silva Matos Matos 2385 Caminhada
----
Diogo Fernandes Grupo Desportivo Diana Masc Juniores 0415 10kms
----
Diogo Guerreiro Individual 2145 Caminhada
----
Diogo Manuel Silva Individual 2193 Caminhada
----
Diogo Miguel Mateus Viegas Freguesia de Landeira 3066 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Diogo Miguel Oliveira Ramos ind Absolutos Masculinos 1068 5kms
----
Diogo Serra Os Preguiças 2416 Caminhada
----
DIOGO TEIXEIRA COSTA INDIVIDUAL 3074 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Diogo Vicente indiv. 2027 Caminhada
----
Dora Amaro Individual 2097 Caminhada
----
Dora Rabino indiv Absolutos Femininos 1062 5kms
----
Duarte Silva Grupo Desportivo de Pavia 3087 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Edgar André Pessoa Oliveira Kangaroo Runners Masc Seniores 0164 10kms
----
Eduardo Coruche Bamby 3028 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Eduardo Eustaquio Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 4 0083 10kms
----
elena mirza as poderosas 2185 Caminhada
----
Eleonora Cravosa Xaropa 2496 Caminhada
----
Elisabete Galinha Beta 2055 Caminhada
----
Elisabete Ramos Piteira Os Doidos 2231 Caminhada
----
Elisabete Serôdio individual 2438 Caminhada
----
Elisete Manuel Caracóis de corrida Fem Veteranas 1 0101 10kms
----
Elisiário Salgado individual 2128 Caminhada
----
Elsa Constantino individual 2387 Caminhada
----
Elsa Cristina Coelho Ganha Dores 2441 Caminhada
----
Emanuel Constantino Individual 2389 Caminhada
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Masc Seniores 0316 10kms
----
Emanuel Freitas Century21 Catisol Masc Veteranos 4 0121 10kms
----
Emilia Pisoeiro Sport Lisboa e Benfica Fem Seniores 0369 10kms
----
Erica Alexandra Lascas Individual 3114 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ermelinda Passão Individual 2044 Caminhada
----
Ermelindo Nunes G.D.R. São Francisco da Serra Absolutos Masculinos 1060 5kms
----
Ernesto Zambujo Correr em Évora Masc Veteranos 2 0024 10kms
----
Esmeralda Maria Lopes Jose Cardoso Individual 2311 Caminhada
----
Esmeralda Ramalho Individual Absolutos Femininos 1051 5kms
----
etelvina maria pinhão póvoa gonçalves as poderosas 2184 Caminhada
----
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 4 0296 10kms
----
Eulalia Albuquerque Individual 2363 Caminhada
----
Eunice da Piedade Barreiros Oliveira ind 2215 Caminhada
----
Eunice Fernandes AABV-Lagoa-Algarve Fem Veteranas 1 0149 10kms
----
Eunice Oliveira Rapotacho Absolutos Femininos 1083 5kms
----
Eunice Rodrigues Os Preguiças 2415 Caminhada
----
Eurico JR Candeias Bússola Masc Veteranos 3 0376 10kms
----
Eva Gama Correr Benavente Absolutos Femininos 1034 5kms
----
Fatima Costa Individual 2413 Caminhada
----
Fatima Lopes individual Caminhada
----
Fábia Dias Grupo Desportivo de Pavia 2428 Caminhada Por Aprovar
Fábio Antunes Individual Absolutos Masculinos 1084 5kms
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 10kms
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 10kms
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 0088 10kms
----
Fátima Flores Domínguez aacb Fem Veteranas 1 0050 10kms
----
Fátima Maria Bombico Oliveira indiv 2189 Caminhada
----
Fátima Ribeiro Absolutos Femininos 1027 5kms
----
Felicidade piteira FOGE AO VENTO Absolutos Femininos 1057 5kms
----
Felisbela Gomes indiv. 2067 Caminhada
----
Fernando Adrega Furões do Alentejo Masc Veteranos 2 0173 10kms
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 7 0352 10kms
----
Fernando Bento ind. 2091 Caminhada
----
Fernando Duarte TCSI-DIGIBERIA Masc Veteranos 4 0299 10kms
----
FERNANDO GONÇALVES Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 6 10kms
----
FERNANDO GONÇALVES Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 6 0267 10kms
----
Fernando Joaquim Porteiro azenhas 2171 Caminhada
----
Fernando José Garção da Silva Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 4 0339 10kms
----
Fernando Jose S. Alves SSCGD Masc Veteranos 4 0371 10kms
----
Fernando Martinho C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 4 0263 10kms
----
Fernando Oliveira b v vendas novas Masc Veteranos 3 0037 10kms
----
Fernando Polonio Nucleoeiras Masc Veteranos 3 0034 10kms
----
fernando silva FS 2211 Caminhada
----
FILIPA MOUTINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Seniores 0302 10kms
----
Filipa Oliveira CemAr 2446 Caminhada
----
Filipe José Ausina Mota IALBAX RUNNING ELVAS Masc Veteranos 3 0253 10kms
----
Filipe Martins Manuel Individual 2117 Caminhada
----
Filipe Mocho Furoes do alentejo Masc Seniores 10kms
----
FILIPE PAIXÃO ACTIVE PEOPLE Masc Veteranos 2 0108 10kms
----
Filipe Sá Vila Fria/JG Seguros Masc Veteranos 3 10kms
----
Filipe Sequeira a minha equipa 2423 Caminhada
----
Filipe Viseu Freguesia de Landeira 3067 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Filomena Lopes individual 2153 Caminhada
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 1 0231 10kms
----
Florbela Cardoso Calenço Individual 2292 Caminhada
----
Florbela Maria Ginja Ventura Ramalho individual 2468 Caminhada
----
Florinda Silva Ramos 12345 Caminhada
----
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 5 10kms
----
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 5 10kms
----
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 5 0213 10kms
----
Francisca Menino Afonso Os Desinças Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Francisco Pedro Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 3 10kms
----
Francisco Pedro Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 3 0268 10kms
----
Francisco Batista AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 4 0180 10kms
----
Francisco Coelho Heleno Ganha Dores 3113 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Francisco Heleno indiv. 2024 Caminhada
----
Francisco Isidoro Rapotacho 3076 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Francisco José de Brito Fadista Individual 2257 Caminhada
----
Francisco José Ferreira Torres . Absolutos Masculinos 1095 5kms
----
Francisco José Gonçalves Rocha MAFRA COM VENTO-ESTABIL Masc Veteranos 3 0152 10kms
----
Francisco Miguel Gomes Da Silva Janeiro individual Masc Veteranos 1 0257 10kms
----
FRANCISCO REBELO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3043 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Francisco Silva Individual 2006 Caminhada
----
Francisco Vaz CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 5 0285 10kms
----
Gabriel Batista Freguesia de Landeira 3069 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
GABRIEL FILIPE NUNES INDIVIDUAL 2132 Caminhada
----
Gabriel Vagarinho "Já foste..." 2321 Caminhada
----
Gabriela Caeiro Gabriela Caeiro 2155 Caminhada
----
Gabriela Ouro Pica-Pau Amarelo 2240 Caminhada
----
Geraldo Fernandes C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0265 10kms
----
Germano Silva A.D.Real Academia Masc Veteranos 5 0044 10kms
----
Gertrudes Dos Anjos Raposo Indiv. 2501 Caminhada
----
Gil Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3106 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
GONÇALO VIEIRA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3049 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Gonçalo Alexandre Vilelas Mendes Individual Masc Juniores 0312 10kms
----
Gonçalo Almeida Rapotacho 3077 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Gonçalo Arraiolos Bússola Absolutos Masculinos 1029 5kms
----
Gonçalo Fernandes Marques Marques Absolutos Masculinos 1042 5kms
----
Gonçalo Ferreira Kangaroo Runners Masc Veteranos 2 10kms
----
Gonçalo Ferreira A caminhar Caminhada
----
Gonçalo Ferreira A caminhar 2167 Caminhada
----
Gonçalo Gomes Raminhos Individual 3012 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Gonçalo Noronha Noronha 2474 Caminhada
----
GONCALO ROSA ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 3136 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Graça Rato Individual 2368 Caminhada
----
Graciete Sofia Henriques Silva Individual Absolutos Femininos 5kms
----
Gracinda Isabel Serrano Mendes caminhada 2056 Caminhada
----
Gracinda Maria Chumbaça Individual 2326 Caminhada
----
Gracinda Rosa Da Silva Individual 2327 Caminhada
----
Guilherme da Silva Bússola 2272 Caminhada
----
Guilherme de Oliveira Borralheira Borralheira Absolutos Masculinos 1052 5kms
----
Guilherme Justo Famila Justo 2201 Caminhada
----
Guilherme Miguens Grupo Desportivo de Pavia 3098 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Guilherme Rosário Cercimor / CAO - Vendas Novas 2099 Caminhada
----
Guilherme Simões Grupo Desportivo Diana 3122 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Guilherme Vicente Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 1 0380 10kms
----
Guilhermina Maria Aldeias Martins Indiv. 2421 Caminhada
----
Guiomar Luísa Da Silva Indiv 2499 Caminhada
----
Gumersindo Rodrigues Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 7 10kms
----
Gumersindo Rodrigues Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 7 10kms
----
Gumersindo Rodrigues Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 7 0215 10kms
----
Gustavo Santos C. F. OS BELENENSES Masc Veteranos 2 0210 10kms
----
HÉLIO GODINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 7 0351 10kms
----
Hélder Joaquim Canivete Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 2 0378 10kms
----
Hélia Simões Freguesia de landeira 2489 Caminhada Por Aprovar
Hélio Barrelas H&J 2436 Caminhada
----
Helder Grilo Bússola Masc Veteranos 1 0217 10kms
----
Helder José Gonçalves Guerreiro OMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual Masc Veteranos 1 0175 10kms
----
Helder Manuel Teixeira Carlota individual Masc Seniores 0249 10kms
----
Helder Valadas Os Perigosos Masc Veteranos 1 0132 10kms
----
Helena Fatima Pinto Madeira . Absolutos Femininos 1094 5kms
----
Helena Martins Amigos Atletismo Mafra Fem Veteranas 2 0094 10kms
----
Helena Monteiro Freguesia de landeira Caminhada
----
Helena Pedradas individual Fem Veteranas 3 0156 10kms
----
Helena Valeiras Mendes Individual 2372 Caminhada
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0194 10kms
----
Henrique Carrão Os Doidos 2237 Caminhada
----
Henrique J Trindade trinidad 2378 Caminhada
----
Henrique Leitão Oliveira individual 3140 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Henrique M Trindade trinidad Masc Veteranos 3 0252 10kms
----
Henriques Simão Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0419 10kms
----
Hermano Ferreira SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Masc Seniores 0001 10kms
----
Hermínia Henriques Bússola 2269 Caminhada
----
Hilário José Oliveira Indiv 2190 Caminhada
----
HORACIO NUNES ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2480 Caminhada
----
Hugo Barreto HB Masc Seniores 0106 10kms
----
HUGO LUIS DIAS RODRIGUES FREGUESIA DE LANDEIRA 2348 Caminhada
----
Hugo Miguel Horta Nunes individual Masc Seniores 10kms
----
HUGO OLIVEIRA BodyNayls Masc Seniores 10kms
----
Hugo simoes Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 2 0179 10kms
----
Ilda Azenha azenhas 2170 Caminhada
----
Ilda Maria Marques Individual 2225 Caminhada
----
Ilda Matos Matos 2282 Caminhada
----
Ilda Pacheco ___ 2205 Caminhada
----
Inês Albuquerque Individual 2364 Caminhada
----
Inês Guerreiro Clube Futebol os Belenenses Fem Juniores 0196 10kms
----
Inês Lami AÇOREANA 2271 Caminhada
----
Inês Salvador Família Salvador 2294 Caminhada
----
Inês Salvador Família Salvador Caminhada
----
Ines da costa carvalho Frescos e fofos 2159 Caminhada
----
Ines Espada Espadas 2279 Caminhada
----
Irina Caldeirinha individual 2092 Caminhada
----
Iris Dias Grupo Desportivo de Pavia 3094 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Isabel Caramelo Individua 2085 Caminhada
----
Isabel Dâmaso individual Caminhada
----
Isabel Frade Individual Absolutos Femininos 5kms
----
Isabel Mira BodyNayls Absolutos Femininos 5kms
----
Isilda Campos Os Campos 2057 Caminhada
----
Isilda Maria Barrosinha Boavista Freguesia de Landeira 2339 Caminhada
----
Isilda Ramos individual 2036 Caminhada
----
Iuri Alexandre Leandro Clube Vitória Futebol Clube Masc Juniores 0434 10kms
----
Ivânia Lopes Be Fun's 2076 Caminhada
----
Jacinta Maria Faustino Caleço team 2077 Caminhada
----
jaime mestre grupo desportivo águias da moita Fem Veteranas 2 0129 10kms
----
jaime mestre grupo desportivo águias da moita Fem Veteranas 2 10kms
----
Jassé Trigueirão Individual 2357 Caminhada
----
JÚLIO COUCEIRO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3044 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Júlio Manuel Maria Boavista Freguesia de Landeira 2340 Caminhada
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz ADN TRILHOS Masc Veteranos 5 0250 10kms
----
Jeremias Cardoso Os Tatoos Masc Veteranos 4 0412 10kms
----
Jesualdo Claro Lebres da Planicie Masc Seniores 0314 10kms
----
Jesuina Maria Lopes Sobral Individual 2325 Caminhada
----
Joana Bernardo Matos 2383 Caminhada
----
Joana Gonçalves H&J 2437 Caminhada
----
Joana Martins Almeida Individual 3053 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Joana Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2040 Caminhada
----
Joana Rato Individual 2369 Caminhada
----
Joana Santos Pires Grupo Desportivo de Pavia 3101 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Joana Saramagaio Individual 2453 Caminhada
----
Joana Serrano Freguesia de Landeira Caminhada
----
Joao Paulo Vaz C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0166 10kms
----
joao barroso lavre Masc Veteranos 3 0407 10kms
----
JOAO BRANCO AAEBNU Masc Veteranos 7 0402 10kms
----
Joao Gomes VILA FRIA/JG Seguros Masc Veteranos 7 0072 10kms
----
Joao Manuel Ginja Ramalho individual 2467 Caminhada
----
JOAO PEDRO OLIVEIRA CemAr Absolutos Masculinos 1086 5kms
----
Joao recto Frescos e fofos 2158 Caminhada
----
joao.justo Famila Justo 2200 Caminhada
----
Joaquim António Ferreira Cardador Javalis do asfalto Masc Juniores 10kms
----
Joaquim Balhana Ind 2139 Caminhada
----
Joaquim Campos Os Campos Absolutos Masculinos 1030 5kms
----
Joaquim Crispim UDCA Masc Veteranos 6 0224 10kms
----
Joaquim Filipe Da Silva Individual 2303 Caminhada
----
Joaquim Francisco S. Oliveira Queimado Individual Absolutos Masculinos 1012 5kms
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 1 0201 10kms
----
Joaquim João Lopes Grupo Desportivo de Pavia 2427 Caminhada Por Aprovar
Joaquim Martins Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 4 0282 10kms
----
Joaquim Ramalho Ramalhos Masc Veteranos 3 0124 10kms
----
Joaquim Rocha individual 2082 Caminhada
----
Joaquim Santos Individual Absolutos Masculinos 5kms
----
Joaquim Silva CTG4 Masc Veteranos 2 0234 10kms
----
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0218 10kms
----
JOÃO GONÇALVES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 1 0318 10kms
----
JOÃO JACINTO C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 5 0169 10kms
----
JOÃO PAULO FERREIRA CENTRO DE ATLETISMPO DE SEIA Masc Veteranos 2 0399 10kms
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0185 10kms
----
JOÃO. CORREIA amigos do atletismo de avis Masc Veteranos 3 10kms
----
João Os Desinças Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
João Alberto Dias Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 4 0095 10kms
----
João André Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0424 10kms
----
João Arenga C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0259 10kms
----
João Botas Grupo Desportivo de Pavia 3095 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
João Cardoso IDIVIDUAL Masc Veteranos 4 0233 10kms
----
João Carlos individual Masc Veteranos 1 10kms
----
João Carlos Aldinhas Ezequiel Árbitros de vendas novas Masc Seniores 0159 10kms
----
João Cochicho Grupo Desportivo de Pavia 3109 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
João Condeço Grupo Desportivo de Pavia 3105 Corrida para Todos (pessoas com necessidades espec Por Aprovar
João cruz . Masc Seniores 10kms
----
João Duarte AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 3 0176 10kms
----
João Ferreira A caminhar Caminhada
----
João Ferreira A caminhar 2168 Caminhada
----
João Filipe Palas Individual 2046 Caminhada
----
João Gabriel Marques Grupo Desportivo de Pavia 3089 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
João Gameiro Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 6 0349 10kms
----
João Gaudêncio individual 2125 Caminhada
----
João Gomes Clube Futebol os Belenenses Masc Veteranos 3 0197 10kms
----
João Limão Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 2 0097 10kms
----
João Lopes Damas Indiv 2307 Caminhada
----
João Luis de Matos Freguesia de Landeira 2349 Caminhada
----
João Manuel Arraiolos Silva com esposa 2459 Caminhada
----
João Marques Fernandes Grupo Desportivo de Pavia 3085 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
João Miguel Vilelas Ferreira Team Nepal Absolutos Masculinos 1037 5kms
----
João Oliveira Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 2 0131 10kms
----
João Pacheco Familia Pacheco - Fortibus 2039 Caminhada
----
João Paulo Canelas particular Masc Veteranos 2 0118 10kms
----
João Paulo Santos Silva João Masc Veteranos 1 0013 10kms
----
João Pedro Chambino Individual Masc Veteranos 1 10kms
----
João Pedro Claro Indiv. 2051 Caminhada
----
João Pedro Ferreira ACM TRAIL&RUNNING Masc Seniores 0274 10kms
----
João Pedro Patrão Individual Masc Seniores 0266 10kms
----
João Pedro Piteira Individual 2404 Caminhada
----
João Pedro Velho Individual Masc Juniores 0313 10kms
----
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras Masc Veteranos 6 10kms
----
João Ponte e Sousa Grupo Desportivo Diana 3124 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
João Ramos Clube Desportivo Rec Ribeirinho Masc Juniores 0354 10kms
----
João Rocha Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 6 0350 10kms
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 7 10kms
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 7 10kms
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 7 0087 10kms
----
João Sá Freguesia de Landeira 2337 Caminhada
----
João Serra Os Preguiças 2414 Caminhada
----
João Silva Mafra Com Vento - Estabil Masc Veteranos 5 0426 10kms
----
João Teresa Ribeiro individual 2457 Caminhada
----
João Vicente Catarino Rato Ind 2370 Caminhada
----
João Vieira Benfica Masc Veteranos 2 0358 10kms
----
Jorge Amaral Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 3 0055 10kms
----
Jorge Cerejeira Allinrace Absolutos Masculinos 1064 5kms
----
Jorge Cruz MafraComVento EStabil Masc Veteranos 4 0064 10kms
----
Jorge Garradas Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 2 0328 10kms
----
Jorge Mateus Individual Masc Veteranos 2 0033 10kms
----
Jorge Paula Individual Masc Veteranos 6 10kms
----
Jorge Reis AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 3 0148 10kms
----
JORGE REIS Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 10kms
----
JORGE REIS Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 5 0270 10kms
----
Jorge Romao Nucleoeiras Masc Veteranos 3 0045 10kms
----
Jorge Soares O Praticante 3142 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Jorge Vaz Correia Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 2 0294 10kms
----
JOSÉ ALMEIDA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3048 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0187 10kms
----
JOSÉ DELCA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0192 10kms
----
JOSÉ DURÃO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 4 0336 10kms
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 4 0177 10kms
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 2151 Caminhada
----
José António Almeida individual Masc Veteranos 1 0154 10kms
----
José Badalo ADCSABALDIO Masc Veteranos 4 0360 10kms
----
José Belchior Os Perigosos Masc Veteranos 6 0136 10kms
----
José Cristiano Monteiro dos Réis Aabv-Lagoa-Algarve Masc Seniores 0366 10kms
----
José Custódio Russo Individual 2411 Caminhada
----
José Francisco de Sousa Rega ADN TRILHOS Absolutos Masculinos 1054 5kms
----
José Francisco Filipe Marmeleira É para chegar ao fim! Masc Veteranos 2 0367 10kms
----
José Gabriel Alves Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 3 0334 10kms
----
José Galveia C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0262 10kms
----
José Heleno individual 2025 Caminhada
----
José Henriques Os Perigosos Masc Veteranos 6 0134 10kms
----
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1022 5kms
----
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1023 5kms
----
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1024 5kms
----
José j Mota jjgr Absolutos Masculinos 1025 5kms
----
José Jarmela N.A.Z. Abóboda Masc Veteranos 4 0276 10kms
----
José Joaquim Passão Individual 2043 Caminhada
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0326 10kms
----
José Luís Pereira Familia Fonseca Pereira Absolutos Masculinos 1093 5kms
----
José Marcelino CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Masc Veteranos 4 0364 10kms
----
José Martins Individual 2419 Caminhada
----
José Martins Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 4 0295 10kms
----
José Massano Grupo Desportivo Diana 3120 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira Masc Veteranos 4 0227 10kms
----
José Menoita Marques Almadenses Gloriosos Masc Veteranos 2 0096 10kms
----
José Mira Os Carrapaus 2163 Caminhada
----
José Moura Ferro e arte Masc Veteranos 5 0091 10kms
----
José Pedro Antunes Veiga Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0383 10kms
----
José Rui coelho Lucas Prior Boavista TEAM 2088 Caminhada
----
José Serrão Individual Masc Veteranos 4 10kms
----
José Vitor Catarino Grupo Desportivo de Pavia 3096 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Jose Jesus Individual 2322 Caminhada
----
jose justo família justo 2507 Caminhada
----
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0387 10kms
----
Jose Manuel Vicente Faustino individual Masc Veteranos 6 0025 10kms
----
Jose Penedo Casa Do Benfica Absolutos Masculinos 1033 5kms
----
Jose Reis indiv. 2032 Caminhada
----
Josué Inácio Indiv. Absolutos Masculinos 1039 5kms
----
Julio Finote Rapotacho Absolutos Masculinos 1081 5kms
----
Justino Carrapiço Farinho Indiv. Absolutos Masculinos 1050 5kms
----
Kaillany Ilhos Grupo Desportivo Diana 3128 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Kaué Willy Cardoso Triatlo Brasil Masc Juniores 0391 10kms
----
Kátia Ramalho Os Doidos 2238 Caminhada
----
Lara Redondo do Sado Cú de Chumbo 3110 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Laura Mendes Individual 2464 Caminhada
----
Laura Nunes Grupo Desportivo Diana 3127 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Laura Salgado Individual 2198 Caminhada
----
Lénia Figueiredo Familia Larga Caminhada
----
Lénia Figueiredo Familia Larga 2013 Caminhada
----
Leandro Silvestre Malico José team Caminhada
----
Leocádia Maria Ferreira de Oliveira Bombico Individual 2293 Caminhada
----
Leonor Carvalheira Grupo Desportivo de Pavia 3102 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Leonor Carvalho de Almeida Individual 3073 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
LEONOR MARIA PRATES JOSE RIBEIRO CASACA INDIVIDUAL 2504 Caminhada Por Aprovar
Leonor Saião Individual 2469 Caminhada
----
Leonor Viegas Viegas/Esteves 2376 Caminhada
----
Leopoldina Vedorias Individual 2031 Caminhada
----
Leticia Ganhão Grupo Desportivo de Pavia 3091 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Liliana da costa lopes Frescos e fofos 2161 Caminhada
----
Liliana Fernandes individual 2093 Caminhada
----
Lina Sofia Vilelas M. B. Gonçalves Gonçalves 2079 Caminhada
----
Lino Lopes Oliveira Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 7 0353 10kms
----
Lorete Maria Mariano Pereira Individual 2256 Caminhada
----
Lourenço Miguel Zurrapa individual 2071 Caminhada
----
Lourenço Narciso Individual 2049 Caminhada
----
luana quaresma individual Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Luís Alberto Vieira individual 2249 Caminhada
----
Luís Brites Ind. 2461 Caminhada
----
Luís Feiteira SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Masc Veteranos 2 0431 10kms
----
Luís Filipe Domingues Mendes Be Fun's Masc Seniores 0126 10kms
----
Luís Henrique Coelho Ferreira Individual 3024 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Luís Loureiro AFDD-RunCrewTrailMmontijo Masc Seniores 0247 10kms
----
Luís Matos Matos 2283 Caminhada
----
Luís Miguel Espiga Galrito Kainágua Masc Seniores 0084 10kms
----
Luís Moura Individual Masc Veteranos 1 0043 10kms
----
Luís Pereira G. D. O Independente Masc Veteranos 5 0298 10kms
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0332 10kms
----
Luís Toledo Grupo Desportivo Diana 3119 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
LUCILIA Veloso SOARES Aminhacorrida/Kalenji Fem Veteranas 2 0220 10kms
----
Ludovina Carvalho Familia Carvalho 2285 Caminhada
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira individual Masc Veteranos 3 0170 10kms
----
Luis Costa CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Veteranos 5 0286 10kms
----
Luis Cruz Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 3 10kms
----
Luis Cruz Vitória Futebol Clube Masc Veteranos 3 0212 10kms
----
Luis Dias 10 Kms Masc Veteranos 1 0100 10kms
----
Luis Grulha Familia Carvalho 2286 Caminhada
----
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Individual Masc Veteranos 3 0235 10kms
----
luis mariano grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 4 0128 10kms
----
luis mariano grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 4 10kms
----
Luis Miguel Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Veteranos 2 0293 10kms
----
Luis miguel Ferreira Indiv 2252 Caminhada
----
Luis Miguel Palma Individual Masc Veteranos 1 0047 10kms
----
Luis Miguel Pinto Sporting Clube da Reboleira e Damaia Masc Veteranos 2 0039 10kms
----
luis miguel santos cruz Individual Masc Veteranos 2 0115 10kms
----
Luis Neves AÇOREANA Masc Veteranos 2 0241 10kms
----
LUIS SANTANA Zimbra Fox Runners Masc Seniores 0119 10kms
----
Luis Sousa Dias Individual Masc Seniores 0315 10kms
----
Luis Tonicher Friends2run Masc Veteranos 1 0199 10kms
----
Luis verissimo b.v.canha Masc Veteranos 3 10kms
----
Luis Vinagre INDIVIDUAL Masc Veteranos 3 10kms
----
Luisa Bação C&L 2178 Caminhada
----
Luisa Charrua Grupo Desportivo de Pavia 3083 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Luna Ribeiro Calhau Sisters STR 3002 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Lurdes Sá Freguesia de Landeira 2336 Caminhada
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia Independente Fem Veteranas 1 0051 10kms
----
Madalena Mira Mira Corrida para Todos (pessoas com necessidades espec
----
Mafalda Costa Allinrace Absolutos Femininos 1065 5kms
----
Mafalda Damas Revés Individual 2309 Caminhada
----
MAFALDA MATOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 1 0305 10kms
----
Mafalda Noronha Individual 3131 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Mafalda nunes Os Doidos 2232 Caminhada
----
Magarida Monteiro Nunes Individual 2412 Caminhada
----
MAGDA ALEIXO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3035 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Magda Viseu Freguesia de Landeira 2344 Caminhada
----
Manuel Cardim C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 6 0260 10kms
----
Manuel Crispim UDCA Masc Veteranos 6 0223 10kms
----
Manuel de Jesus Amaral Radio Granada 2263 Caminhada
----
Manuel Elias Grupo Desportivo Diana 3116 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
manuel furtado jacinto lndividual Masc Veteranos 6 0069 10kms
----
Manuel Joaquim Cravosa Cravosas 2493 Caminhada
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0189 10kms
----
MANUEL MARCOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 5 0343 10kms
----
MANUEL MARIA MARQUÊS DA SILVA Silvinhas 2300 Caminhada
----
MANUEL OLIVEIRA AAEBNU Masc Veteranos 7 0401 10kms
----
MANUEL PRATES LOURENÇO INDIVIDUAL 2503 Caminhada Por Aprovar
MANUEL RUSSO individual Absolutos Masculinos 1041 5kms
----
Manuel Varela Individual Masc Veteranos 3 0251 10kms
----
Manuel Veiga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Masc Veteranos 4 0341 10kms
----
Manuel Vicente Coelho Cercimor / CAO - Vendas Novas 2111 Caminhada
----
Manuel Zorro Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 4 0081 10kms
----
Manuela Lopes Rapotacho Absolutos Femininos 1082 5kms
----
Manuela Paulino Grave individual 2213 Caminhada
----
MARA ALEXANDRA RAMOS CONCEIÇÃO BATISTA FREGUESIA DE LANDEIRA 2350 Caminhada
----
Marco Baguinho .... Masc Veteranos 1 10kms
----
Marco Alves Bússola 2187 Caminhada
----
Marco António Cardoso individual 2250 Caminhada
----
Marco António Rupio Marques Bússola Masc Veteranos 3 0246 10kms
----
Marco Cabeças dos Santos Individual 3025 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Marco Dias Grupo Desportivo de Pavia 3088 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Marco Ribeiro individual Masc Seniores 0411 10kms
----
Margarida Bolas Pombas 2122 Caminhada
----
Margarida Caetanito individual 2220 Caminhada
----
Margarida Dionísio ACRSD Fem Seniores 0052 10kms
----
Margarida Ferreira Facadas Individual 2472 Caminhada
----
Margarida Godinho Individual Fem Veteranas 3 0368 10kms
----
Margarida Gomes individual 3143 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Margarida Grulha Familia Carvalho Absolutos Femininos 1070 5kms
----
Margarida Parreira Freguesia de Landeira 2490 Caminhada Por Aprovar
Margarida Paulino individual 3082 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Margarida Prates Amigos do Atletismo de Avis Absolutos Femininos 1059 5kms
----
Margarida Prazeres Narciso Individual 2048 Caminhada
----
Margarida Rodrigues Individual 2373 Caminhada
----
Maria Alexandre Independente 2073 Caminhada
----
Maria Amaral radio granada 2264 Caminhada
----
Maria assunção FS 2212 Caminhada
----
Maria Barbosa indiv. 2070 Caminhada
----
Maria Barrocas individual 2126 Caminhada
----
Maria Beatriz Alves dias Individual 2030 Caminhada
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio Estrela Futebol Clube Absolutos Femininos 1058 5kms
----
Maria Benedita Ribeiro Individual 3059 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Bicho Individual 2134 Caminhada
----
Maria Carolina Dias individual 2019 Caminhada
----
Maria Carolina Piteira Individual 2004 Caminhada
----
Maria Custódia Barreiros Individual 2265 Caminhada
----
Maria da Graça Das Neves Mendes Felizardo Individual 2180 Caminhada
----
Maria Da Graça Menino Os Desinças Caminhada
----
Maria da Luz Alves Ind 2465 Caminhada
----
Maria de Jesus Pardal Bússola 2277 Caminhada
----
Maria de Jesus Pardal Bússola Caminhada
----
Maria de Jesus Pardal Bússola Caminhada
----
Maria de Fatima Morgado Grupo Desportivo de Pavia 2429 Caminhada Por Aprovar
Maria de Fátima André Silva Caminhada
----
Maria de Fátima André Silva 2449 Caminhada
----
Maria de Fátima Lascas Silva com esposo 2391 Caminhada
----
Maria de Lurdes Família Larga 2090 Caminhada
----
Maria Deolinda Marques Matos individual Fem Veteranas 3 0161 10kms
----
Maria Dias Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 3 0155 10kms
----
Maria do Carmo David Indivual 2021 Caminhada
----
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias Individual Absolutos Femininos 1017 5kms
----
Maria dos Anjos Balhana Ind 2138 Caminhada
----
Maria Dulce Matias Individual 2152 Caminhada
----
Maria Dulce Saramagaio Individual 2487 Caminhada
----
Maria Elisa ferreira Individual 2330 Caminhada
----
Maria Elisa M. Micaelo Alves alves Absolutos Femininos 1075 5kms
----
Maria Fátima Marques individual 2218 Caminhada
----
Maria Fernanda Correia Pires Simões EU acredito Absolutos Femininos 1066 5kms
----
Maria Fernanda Marques 12345 2392 Caminhada
----
Maria Fernandes Individual 2289 Caminhada
----
Maria Gaudencio Individual 3015 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Goreti Espada Espadas 2278 Caminhada
----
Maria Helena Gomes individual 2089 Caminhada
----
Maria Heleno indiv 2023 Caminhada
----
Maria Hortense Henriques Bússola 2273 Caminhada
----
Maria Inês Costa Maria Costa Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Inês Isidoro Rapotacho 3075 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Inês Oliveira Salgado Individual 3006 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Isabel Silva Individual 2195 Caminhada
----
Maria Jesuina Galvão Pegas pegas 2020 Caminhada
----
Maria Joao Costa Correr Benavente Absolutos Femininos 1036 5kms
----
Maria João Leal Gonçalves Cercimor / CAO - Vendas Novas 2109 Caminhada
----
Maria João Piteira Individual 2405 Caminhada
----
Maria João Ribeiro Sisters STR Fem Veteranas 1 0093 10kms
----
Maria João Rodrigues Indiv. 2094 Caminhada
----
Maria José Adriano Familia Pacheco - Fortibus 2038 Caminhada
----
Maria José Caleiro Individual 2034 Caminhada
----
Maria José Ferreira Isabel Individual 2179 Caminhada
----
Maria José Murjal Ind 2174 Caminhada
----
Maria José Penha Pica-Pau Amarelo 2243 Caminhada
----
Maria Leonor Afonso Individual 2227 Caminhada
----
Maria Leonor Canivete Individual 3011 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Leonor Patronilho . 2491 Caminhada Por Aprovar
Maria Leonor Viseu Freguesia de Landeira 3070 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Luciana Henriques Individual 2096 Caminhada
----
Maria Luisa Aguiar Jesus Correia Santos Caiado 2244 Caminhada
----
Maria Luisa Sousa Individual 2462 Caminhada
----
Maria Madalena Antunes Individual 2426 Caminhada
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual Fem Veteranas 1 0082 10kms
----
Maria Margarida Brites Ind. 2460 Caminhada
----
Maria Mata Infividual 2440 Caminhada
----
Maria Pereira individual 2095 Caminhada
----
Maria Ramalho Ramalhos 3004 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Revés Individual 2308 Caminhada
----
Maria Silvina Justo Famila Justo 2199 Caminhada
----
maria soares O Praticante 2506 Caminhada
----
Maria Susana Oliveira Individual 2304 Caminhada
----
Maria Tamas ind 2202 Caminhada
----
Maria Teresa Fernandes G.D.R. São Francisco da Serra Absolutos Femininos 1061 5kms
----
Maria Teresa Romão Individual 3129 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
MARIA TRIGO TRIGO'S 3055 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Maria Vieira Pombas 2119 Caminhada
----
MARIA VITÓRIA DIAS Freguesia de Landeira 2338 Caminhada
----
Maria Vitória Brito Amandio Freguesia de Landeira 2328 Caminhada
----
Mariana Caetanito Individual 2221 Caminhada
----
Mariana Carvalho Fast and Furious Team 3134 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Mariana Castor Fast and Furious Team 2476 Caminhada
----
MARIANA FARIA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3039 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Mariana Hortelão Independente 2075 Caminhada
----
Mariana Marta Pisco Pinto individual 2484 Caminhada
----
MARIANA REBELO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3038 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Mariana Rocha individual 2084 Caminhada
----
Mariana Telo individual 2281 Caminhada
----
marines campos de oliveira individual Fem Veteranas 1 0160 10kms
----
Mario Cassaca Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 2 10kms
----
Mario Cassaca Clube De Atletismo Odimarq Masc Veteranos 2 0271 10kms
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0200 10kms
----
Mario Jorge Mira individual Masc Veteranos 3 10kms
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL Masc Veteranos 5 0019 10kms
----
Mario Zorro Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 2 0080 10kms
----
Marisa Martins Martins 2001 Caminhada
----
Marisa Trigueirão Individual 2358 Caminhada
----
Marta Fernandes ind 2042 Caminhada
----
Marta Isabel França Galvão Individual 2018 Caminhada
----
Marta Pereira Marta 2175 Caminhada
----
Martim Bombico Individual 2290 Caminhada
----
Martim da Silva Felix Freguesia de Landeira 3062 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Martim Filipe Grupo Desportivo de Pavia 3084 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Martim Filipe Piteira Individual 2403 Caminhada
----
Martim Fonseca Pereira Familia Fonseca Pereira 3138 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Martim ramos Nunes Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 1 0226 10kms
----
Martim Sado Cú de Chumbo 3111 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Matilde Assunção Individual 2130 Caminhada
----
Matilde Fernandes Individual 2401 Caminhada
----
Matilde Henriques Bússola 2275 Caminhada
----
Matilde Isabel Vitorino individual 2386 Caminhada
----
Matilde Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3093 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Matilde Varela Individual 3033 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Márcia maria Cantanhede Bayrunners Fem Seniores 0239 10kms
----
Mário Nuno Cardoso Conceição 2451 Caminhada
----
Mónica Marques individual Caminhada
----
Mónica Marques Marques 2113 Caminhada
----
Mónica Paula Profeta Individual 2129 Caminhada
----
MICAEL LUCAS Indivídual Masc Seniores 0277 10kms
----
Micaela Ferreira Rosado Bússola Fem Seniores 0303 10kms
----
Miguel Barbas individual 2016 Caminhada
----
Miguel Fernando Gomes Carregosa Kangaroo Runners Masc Veteranos 1 0163 10kms
----
Miguel francisco Individual Masc Veteranos 1 10kms
----
Miguel Henriques Bússola 2274 Caminhada
----
Miguel Larga Familia Larga Caminhada
----
Miguel Larga Familia Larga 2011 Caminhada
----
Miguel Lopes Pombas 2191 Caminhada
----
Miguel Marmeleira É para chegar ao fim! 3057 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
MIGUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0202 10kms
----
Miguel Pardal Grupo Desportivo Diana 3118 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Miguel Piteira Grupo Desportivo Diana 3123 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Miguel Rosa Grupo Desportivo de Pavia 3107 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Milena Santos Milena Santos 2365 Caminhada
----
Mimosete Guerreiro Individual 2492 Caminhada
----
Miriam Silva Aminhacorrida/Kalenji Absolutos Femininos 1031 5kms
----
Natalina Nunes individual 2131 Caminhada
----
Natan Macedo dos Santos Triatlo Brasil Masc Juniores 0393 10kms
----
Natália Fonseca Pereira Familia Fonseca Pereira 2486 Caminhada
----
Nélia Santos individual 2052 Caminhada
----
Nídia caeiro Zorreta Individual Fem Veteranas 1 10kms
----
Neila Pinto Ind 2066 Caminhada
----
Nelson António Briando Piteira Árbitros de Vendas Novas Masc Veteranos 1 0396 10kms
----
Nelson Lima CRP 1º de Maio São Geraldo Masc Veteranos 2 10kms
----
Nelson Lima São Geraldo running Team Masc Veteranos 2 10kms
----
NELSON LOBITO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2481 Caminhada
----
Nelson Michael Simões ARCD Venda da Luísa Masc Veteranos 1 0205 10kms
----
NELSON SANTOS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0167 10kms
----
Nelson Serrão Juventude Atlético Clube Masc Seniores 0389 10kms
----
NEUZA MIRA Montemor-o-Novo 2176 Caminhada
----
Nidia Rega Pica-Pau Amarelo 2242 Caminhada
----
Nuno Ameixial Friends2run Masc Veteranos 2 0198 10kms
----
Nuno Bordas FOGE AO VENTO Masc Veteranos 2 0327 10kms
----
NUNO ALDINHAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0183 10kms
----
Nuno Alexandre Mendes Carraça URCAbrunheira Masc Seniores 0078 10kms
----
NUNO BAIÃO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2477 Caminhada
----
NUNO BARATA CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 2 0325 10kms
----
Nuno Corchado Individual Masc Veteranos 2 0406 10kms
----
Nuno duarte batista da silva Frescos e fofos 2160 Caminhada
----
Nuno Duarte Mestre Gomes individual Masc Veteranos 3 0408 10kms
----
Nuno Ferreira Individual Masc Veteranos 2 0016 10kms
----
Nuno Fonseca Individual 2136 Caminhada
----
NUNO GABRIEL DA SILVA FERNANDES FERNANDES 2087 Caminhada
----
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0319 10kms
----
Nuno Gonçalves Gonçalves 2078 Caminhada
----
Nuno José Carvalho Individual Team Absolutos Masculinos 1089 5kms
----
Nuno José Carvalho Fast and Furious Team Absolutos Masculinos 1091 5kms
----
Nuno Jr Morganheira Morga 2210 Caminhada
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes Masc Veteranos 2 0370 10kms
----
Nuno Malveiro Familia malveiro Masc Veteranos 1 0372 10kms
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0181 10kms
----
Nuno Morganheira Morga 2207 Caminhada
----
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 2 0232 10kms
----
Nuno Ramos Sport Lisboa e Benfica Masc Seniores 0365 10kms
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão Individual Masc Veteranos 2 0209 10kms
----
Nuno Santiago Individual Masc Veteranos 1 0284 10kms
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Masc Veteranos 1 0287 10kms
----
Odete Ruivo individual 2424 Caminhada
----
Olimpio Santos C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 3 10kms
----
Olinda Rosa Serrador Individual 2473 Caminhada
----
Olivia Cachapa individual 2367 Caminhada
----
Olivia Lucas Breakaway Fem Veteranas 2 10kms
----
Orlando Barbosa Individual Masc Veteranos 5 0342 10kms
----
Orlando Ramos Amigos Vale Silencio Masc Veteranos 1 10kms
----
Orlindo Fernandes Figueiredo SS CGD Masc Veteranos 7 0067 10kms
----
Oscar Lopes Grupo Desportivo de Pavia 2430 Caminhada Por Aprovar
Pabitra Biswakarma Team Nepal Absolutos Femininos 1038 5kms
----
Patrícia Carreira Individual Absolutos Femininos 1016 5kms
----
Patrícia Ribeiro Sisters STR Fem Seniores 0092 10kms
----
Patrícia Sá Freguesia de Landeira 2335 Caminhada
----
Patrcia Alexandra Estróia Indiv. 2381 Caminhada
----
PATRICIA BAIÃO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2478 Caminhada
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Fem Seniores 0221 10kms
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 1 10kms
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 1 10kms
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Fem Veteranas 1 0089 10kms
----
Paula Gaudêncio Caminhada Familia Delta 2397 Caminhada
----
Paula Laneiro individual Fem Veteranas 1 0278 10kms
----
Paula Lopes individual 2359 Caminhada
----
Paula Neto individual Fem Veteranas 2 0059 10kms
----
Paula Pedro Borralheira 2157 Caminhada
----
PAULA RODRIGUES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 2 0306 10kms
----
Paula Salgado individual 2127 Caminhada
----
Paula Santos Arraiolos Bússola Fem Veteranas 1 0141 10kms
----
Paula Severino Pombas 2121 Caminhada
----
Paula Sofia Seatra Rosa Ind 2080 Caminhada
----
Paula Videira Família Delta 2112 Caminhada
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 10kms
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia Masc Veteranos 3 0086 10kms
----
Paulo Guimarães Aminhacorrida/Kalenji Masc Juniores 0056 10kms
----
Paulo Aldeagas Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 1 0414 10kms
----
Paulo Alexandre Boto Monarca individual Masc Veteranos 3 10kms
----
Paulo Alexandre Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Masc Veteranos 3 0410 10kms
----
PAULO CALADO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 2 0324 10kms
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 4 0337 10kms
----
Paulo Correia individual Masc Veteranos 2 10kms
----
Paulo da Conceição Russo Individual Masc Veteranos 3 0071 10kms
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0023 10kms
----
Paulo Galveia No Team Masc Veteranos 1 0280 10kms
----
Paulo Gomes Individual Masc Veteranos 5 0345 10kms
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 1 0230 10kms
----
paulo lopes grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 3 0130 10kms
----
paulo lopes grupo desportivo águias da moita Masc Veteranos 3 10kms
----
Paulo Lopes Individual Masc Juniores 0403 10kms
----
Paulo Marques Amigos Atletismo Mafra Masc Veteranos 4 0335 10kms
----
Paulo Miguel Gaspar Núcleo Oeiras Masc Juniores 0427 10kms
----
Paulo Monatca Indihudual Absolutos Masculinos 5kms
----
Paulo Pinheiro Clube De Atletismo Odimarq Masc Seniores 10kms
----
Paulo Pinheiro Clube De Atletismo Odimarq Masc Seniores 0269 10kms
----
Paulo Roberto de Almeida Paula Skechers Brasil/Luasa Masc Veteranos 1 0432 10kms
----
Paulo Rosa individual Masc Veteranos 4 0340 10kms
----
Paulo Silva C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 2 0264 10kms
----
Paulo Vicente Indiv 2495 Caminhada
----
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0386 10kms
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0384 10kms
----
Pedro Alvarez SFUAP Masc Veteranos 2 0103 10kms
----
Pedro Arraiolos Bússola Absolutos Masculinos 1028 5kms
----
Pedro Arsenio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira-G.F.D Masc Seniores 0291 10kms
----
PEDRO BURGUETTE AÇOREANA Masc Veteranos 2 0240 10kms
----
Pedro Cruz individual 2505 Caminhada
----
Pedro Davide E Peniche Furões do Alentejo Masc Seniores 10kms
----
Pedro Felizardo Felizardo Absolutos Masculinos 1087 5kms
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0320 10kms
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube Masc Veteranos 3 0204 10kms
----
PEDRO MARQUES CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3046 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Pedro Marques Os Doidos 2239 Caminhada
----
Pedro Martins Individual 2007 Caminhada
----
Pedro Mestre RIo Maior Triatlo Masc Veteranos 2 10kms
----
Pedro Mestre Rio Maior Triatlo Masc Veteranos 2 0062 10kms
----
Pedro Miguel Coruche Dream kolor Team Masc Veteranos 1 0323 10kms
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira individual Masc Veteranos 1 0022 10kms
----
Pedro Miguel Fernandes Carvalho ind 3032 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Pedro Miguel Morgado Grupo Desportivo de Pavia 3099 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Pedro Nobre P&V 2432 Caminhada
----
Pedro Salgado individual Masc Veteranos 3 0048 10kms
----
Possidonio de Constãntino ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Masc Veteranos 6 0123 10kms
----
Primavera Ferreira A caminhar Caminhada
----
Primavera Ferreira A caminhar 2166 Caminhada
----
Quaresma individual Masc Veteranos 1 10kms
----
Quitéria Carvalho Individual 2246 Caminhada
----
Rafael Rosa Borda d Água Individua 2081 Caminhada
----
Rafael António Oliveira Individua 2063 Caminhada
----
RAFAEL CATITA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3047 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rafael de Deus Grupo Desportivo Diana 3121 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rafael Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1079 5kms
----
Rafael Varela Individual Masc Veteranos 1 0279 10kms
----
Rafaela Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1078 5kms
----
Raluca Cristina Zai Individual 2143 Caminhada
----
Raquel Cabaço Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0420 10kms
----
Raquel da Silva Gaudêncio "Já foste..." 2317 Caminhada
----
Raquel Gameiro Grupo Desportivo de Pavia 3092 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Raquel Trabuco Os Belenenses Fem Seniores 0079 10kms
----
Rúben Caetano Individual 2141 Caminhada
----
Regina Badalo ADCSABALDIO Fem Veteranas 2 0359 10kms
----
Renato Lopes Ganha Dores Masc Veteranos 1 0138 10kms
----
RENATO MARQUES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 3 0329 10kms
----
Renato Nunes Freguesia de Landeira 2334 Caminhada
----
Reserva Reserva Fem Veteranas 2 0010 10kms
----
Reserva Reserva Absolutos Masculinos 1010 5kms
----
Ricardo de Matos Matos 2382 Caminhada
----
Ricardo Espada Espadas 3052 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ricardo Jordão Aminhacorrida/Kalenji Masc Seniores 0145 10kms
----
Ricardo Jorge Alves Freguesia de Landeira 3068 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ricardo Paulo Marques Parada Zimbra Fox Runners Masc Veteranos 1 0114 10kms
----
Ricardo Tiago Ginja Ventura Inivid. 2062 Caminhada
----
Ricardo Trigo individual 3056 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rita Corlinha Individual 2375 Caminhada
----
Rita Isabel Freire Ind 2466 Caminhada
----
Rita Jardim Caminhada
----
Rita Jardim Caminhada
----
Rita Jardim Caminhada
----
Rita Jardim Caminhada
----
Rita Letras Individual 3058 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rita Menino Os Desinças Caminhada
----
Rita Raminhos "Já foste..." 2319 Caminhada
----
Rita Rasga Grupo Desportivo Diana 3126 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rodrigo Amaro Individual 2140 Caminhada
----
Rodrigo Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 2149 Caminhada
----
Rodrigo Bravo De Oliveira Individua 3007 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rodrigo Carrilho Casa do Benfica de Vendas Novas Masc Seniores 0015 10kms
----
Rodrigo Costa Família Costa Caminhada
----
Rodrigo dos Santos Pinto Individual 3019 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rodrigo Filipe Grupo Desportivo de Pavia 3097 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Rodrigo Guerra individual Masc Veteranos 2 0066 10kms
----
Rodrigo Manuel FCSlbVn Absolutos Masculinos 1063 5kms
----
Rodrigo Manuel Afonso Os Doidos 2228 Caminhada
----
Rodrigo Martim Seixas Paiva AÇOREANA 2268 Caminhada
----
RODRIGO MARTINS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3042 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rodrigo Otavio Milazzo Ribeiro Triatlo Brasil Masc Veteranos 2 0395 10kms
----
Rodrigo Paulino individual 3081 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Rodrigo Rolo Cafe desportivo - SA Baldio Masc Veteranos 1 0355 10kms
----
RODRIGO SANTOS NUCLEOEIRAS Masc Veteranos 2 0030 10kms
----
Rodrigo Silva Balhana Ind 2137 Caminhada
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0333 10kms
----
Rogério Joaquim Arraiolos Bússola Masc Veteranos 3 0140 10kms
----
Rosa Dias Freguesia de Landeira 2354 Caminhada
----
Rosa Guindaça Canivete Individual Absolutos Femininos 1035 5kms
----
Rosa Simões Freguesia de Landeira 2353 Caminhada
----
Rosa Vicente indiv 2028 Caminhada
----
Rosalia Trindade trinidad 2377 Caminhada
----
Rosalina Cegonha Bússola 2267 Caminhada
----
RUBEN ALEIXO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3045 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Ruben Rato Grupo Desportivo de Pavia 3103 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Rui Quaresma Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0423 10kms
----
Rui Barros Clube PT Masc Veteranos 3 0026 10kms
----
Rui Bombico ADN TRILHOS Absolutos Masculinos 1073 5kms
----
Rui Caleço Lopes Individual Masc Seniores 0404 10kms
----
Rui De Almeida Casa Do Benfica Masc Juniores 0147 10kms
----
Rui Hortelão Independente 2074 Caminhada
----
Rui José Falé Borralheira Borralheira Masc Veteranos 2 0256 10kms
----
Rui Nunes Os Doidos 2235 Caminhada
----
Rui Parrano CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Masc Seniores 0236 10kms
----
Rui Paulo Senhorinha Neto individual Masc Veteranos 3 0075 10kms
----
Rui Pedro Pinto Florindo Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0300 10kms
----
Rui Serafim LxRun Masc Veteranos 2 0077 10kms
----
Rui Simoes Individual Masc Veteranos 1 0035 10kms
----
Rui Soares Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0417 10kms
----
Rute Guerreiro Individual 2144 Caminhada
----
RUTE MARTINS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3034 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
SAIDA MORAIS ACTIVE PEOPLE Fem Veteranas 1 0107 10kms
----
SALVADOR BAIÃO ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 3135 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Salvador Mateus Individual 3001 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Salvador Silva Conceição Caminhada
----
Salvador Silva Conceição 2450 Caminhada
----
Samuel Cabeças Individual 3018 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Individual Masc Seniores 0317 10kms
----
Samuel Galveia C.A.D.T.Portucel Setubal Masc Veteranos 1 0261 10kms
----
Samuel Reis Sociedade Recreativa da Jardoeira Absolutos Masculinos 1015 5kms
----
Sandra Barbas individual 2015 Caminhada
----
Sandra Besugo Caminhada Familia Delta 5 Km 2399 Caminhada
----
Sandra Bicho Individuas 2135 Caminhada
----
Sandra Carvalho de Almeida Ganha Dores Fem Veteranas 1 0012 10kms
----
Sandra de Jesus Tomás da Silva Bússola Fem Veteranas 1 0425 10kms
----
sandra isabel pinhão gonçalves as poderosas 2181 Caminhada
----
Sandra Isabel Romão Leal Ind. 2133 Caminhada
----
Sandra Mira Os Carrapaus Caminhada
----
Sandra Mira Os Carrapaus 2162 Caminhada
----
Sandra Oliveira Salgado individual 2188 Caminhada
----
Sandra Protásio SPORTING CLUBE DE PORTUGAL Fem Seniores 0146 10kms
----
Sandra Sofia Raminhos "Já foste..." 2318 Caminhada
----
Sandrina Costa Cunha Four 2 Fem Seniores 0105 10kms
----
Sara Nifra FOGE AO VENTO Absolutos Femininos 1048 5kms
----
Sara Pragana pragana 2407 Caminhada
----
Sara Ribeiro Ind Absolutos Femininos 1026 5kms
----
Sara Rosado Grupo Desportivo de Pavia 3100 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
sara sofia pereira marmeleira individual Absolutos Femininos 1046 5kms
----
Sénio Messia AABV-Lagoa-Algarve Masc Seniores 0057 10kms
----
Sérgio Freitas Sergio&Beta 2054 Caminhada
----
Sérgio Paulo paiva NucleOeiras/SportZone Masc Veteranos 2 0017 10kms
----
Sérgio Sado Cú de Chumbo 2443 Caminhada
----
Sérgio Sá Magalhães Furões do alentejo Masc Veteranos 3 0397 10kms
----
Sérgio Seromenho AABV-Lagoa-Algarve Masc Veteranos 2 0058 10kms
----
Sílvia Almas Cercimor / CAO - Vendas Novas 2098 Caminhada
----
sónia cristina duarte maravilha individual Fem Seniores 0361 10kms
----
Sónia Isabel Martins Piteira Individual Absolutos Femininos 1018 5kms
----
Sónia Maria Caiado Martins Individual 2418 Caminhada
----
Sónia Murjal Silva Ind 2173 Caminhada
----
Sónia Pissarreira Bússola 2276 Caminhada
----
Sónia Pissarreira Bússola Caminhada
----
Sónia Pissarreira Bússola Caminhada
----
Sónia Semião Freguesia de Landeira 2345 Caminhada
----
Sebastiao Carvalho Fast and Furious Team 3133 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
sergio manuel pecurto batalha GAA de vila franca de xira Masc Veteranos 3 0027 10kms
----
Silvestre Martins Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 5 0422 10kms
----
Silvia da Graça Maneta Neves neves 2165 Caminhada
----
Silvia Pereira Individual Absolutos Femininos 1090 5kms
----
Silvia Santos Individual 2380 Caminhada
----
Silvia Silva Morga 2208 Caminhada
----
Simão da Silva Pragana pragana 2406 Caminhada
----
Simão José Da Assunção Couveiro Individual 2022 Caminhada
----
Simão Nifra Gonçalves FOGE AO VENTO Absolutos Masculinos 1049 5kms
----
Simão Nunes Freguesia de Landeira 3063 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Simão Pragana pragana 2408 Caminhada
----
sofia alexandra palhais valadas rosa Grupo Desportivo de Pavia 3108 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Sofia Alexandra Piteira Angelina jacobinas 2458 Caminhada
----
Sofia Alturas Cercimor / CAO - Vendas Novas 2108 Caminhada
----
Sofia Cravosa Ind 2065 Caminhada
----
Sofia Dimas B&S 2434 Caminhada
----
Sofia dos Reis Quental Individual Masc Seniores 0248 10kms
----
Sofia fernandes Individual 2291 Caminhada
----
Sofia Margarida Individual 2147 Caminhada
----
Sofia Pereira de Almeida Individual 3080 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Sofia Samina A caminhar Caminhada
----
Sofia Samina A caminhar 2169 Caminhada
----
Sofia Santos Individual 2258 Caminhada
----
Sofia Slmeida Individual 2262 Caminhada
----
Sofia Sobral Penedo Godinho Individual 3141 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Sonia Grulha Familia Carvalho Absolutos Femininos 1071 5kms
----
Sonia Piteira FOGE AO VENTO Absolutos Femininos 1069 5kms
----
STÉLIO COUCEIRO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Masc Veteranos 3 0330 10kms
----
Susana Castor Fast and Furious Team Absolutos Femininos 1092 5kms
----
SUSANA CESAR ASS. DE JOVENS DA LANDEIRA 2479 Caminhada
----
Susana Cruz Ganha Dores Fem Veteranas 1 0275 10kms
----
Susana da Conceição Almeida F. Correia Individual 2068 Caminhada
----
Susana Ferreira ?! 2483 Caminhada
----
Susana Lopes Individual 2463 Caminhada
----
Susana Ramos Individual Absolutos Femininos 1067 5kms
----
Suzana Isabel de Almeida Romeiras individual 2064 Caminhada
----
Suzy Silva Escola Atletismo Cartaxo Fem Veteranas 2 0308 10kms
----
Tania Carrilho Évora Nigth Runners Fem Seniores 0049 10kms
----
TANIA CORREIA tania Absolutos Femininos 5kms
----
Tatiana Paredes Grupo Desportivo de Pavia 3090 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Tatiana Trepado LxRun Fem Seniores 0076 10kms
----
Tânia Barreiros mf 2219 Caminhada
----
TERESA ISABEL COELHO BRAVO FERNANDES FERNANDES 2086 Caminhada
----
TERESA MENDES CASA DO BENFICA EM ABRANTES Fem Veteranas 2 0307 10kms
----
Teresa Penedo individual 2361 Caminhada
----
Teresa Ramalho Ramalhos 3003 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Teresa Romão individual 3130 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
TIAGO DEZ-REIS GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Masc Juniores 0301 10kms
----
Tiago Dias Individual Masc Seniores 0028 10kms
----
Tiago Filipe Menino Afonso Os Desinças Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tiago Gonçalves Os trovões da terra 3009 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tiago Manuel Claro Individual 3005 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tiago Marques Juventude Vidigalense Masc Seniores 0400 10kms
----
tiago miguel lopes da silva Furões do Alentejo Masc Seniores 0041 10kms
----
Tiago Pereira Vila Fria Masc Veteranos 2 0142 10kms
----
Tiago Saramagaio Cercimor / CAO - Vendas Novas 2101 Caminhada
----
Tina Oliveira Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 4 0054 10kms
----
Tomas Miguel Pinto Grupo Desportivo de Pavia 3104 Corrida para Todos (crianças e jovens) Por Aprovar
Tomás alexandre Rosa indiv. 3029 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tomás Bravo De Oliveira Individua 3008 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tomás Caiado Martins Individual 3079 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tomás Larga Familia Larga Caminhada
----
Tomás Larga Familia Larga 2010 Caminhada
----
Tomás Martins Freguesia de Landeira 2352 Caminhada
----
Tomás Rabino indiv. 3026 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Tomás Silva Birras 3021 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Valéria Barrosinho Pedroso Individua 3013 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Valter Augusto Grave Paulino individual Masc Veteranos 1 0158 10kms
----
Valter Dias Setúbal Masc Veteranos 1 0242 10kms
----
Valter Miguel Mendes Dias Be Fun's Masc Seniores 0157 10kms
----
Vanda Filipe Nas asas do vento 2447 Caminhada
----
Vanda Maria Calado Teixeira Monteiro a 2245 Caminhada
----
Vanda Moreira Galvao Individual 2072 Caminhada
----
vanessa nascimento 10KM Fem Veteranas 1 10kms
----
vanessa nascimento 10 Kms Fem Veteranas 1 0099 10kms
----
Vasco Rafael Isabel Árbitros de Vendas Novas Masc Seniores 10kms
----
VASCO VIEIRA ACTIVE PEOPLE Masc Veteranos 1 0112 10kms
----
VÍTOR GOMES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0165 10kms
----
Vânia Sofia da Silva Boavista Freguesia de Landeira 2341 Caminhada
----
Vânia Vitorino P&V 2433 Caminhada
----
Vítor Costa Família Costa Caminhada
----
Vítor Manuel Santana Pires AADC Masc Seniores 10kms
----
VERA ALVES ACTIVE PEOPLE Fem Seniores 0110 10kms
----
Vera Bombico Ind 2255 Caminhada
----
Vera Campos Os Campos 2058 Caminhada
----
VERA COUCEIRO CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3040 Corrida para Todos (crianças e jovens)
----
Vera Grilo Bússola Fem Seniores 0116 10kms
----
Vera Guerreiro Individual 2455 Caminhada
----
Vera Lagarto Bússola 2394 Caminhada
----
Vera Mata Pereira Casa do Benfica de Vendas Novas Absolutos Femininos 1032 5kms
----
Verónica Scutaru CCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE Fem Veteranas 1 0289 10kms
----
Vicência Forca Familia Larga Caminhada
----
Vicência Forca Familia Larga 2012 Caminhada
----
Victor Silva Bússola Absolutos Masculinos 1020 5kms
----
Virgílio A. Rodrigues CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Masc Veteranos 7 0363 10kms
----
Virginia Manços indiv. 2026 Caminhada
----
Vitória Mariana Esturrica Individual 2329 Caminhada
----
Vitor Hugo individual Masc Seniores 10kms
----
Vitor Jorge Aminhacorrida/Kalenji Masc Veteranos 4 0144 10kms
----
Vitor Lopes nucleo de oeiras Masc Veteranos 3 0040 10kms
----
Vitor Lucas Breakaway Masc Veteranos 4 10kms
----
Vitor Manuel Garrido Martins Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 5 0347 10kms
----
Vitor Manuel Marques Individual Caminhada
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0321 10kms
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Masc Seniores 0228 10kms
----
Vitor Santos Escola Atletismo Cartaxo Masc Veteranos 4 0338 10kms
----
Vitor Serrano Freguesia de Landeira Caminhada
----
Vitor Trigo individual Masc Veteranos 2 0046 10kms
----
Vivina Jesus Individual 2324 Caminhada
----
Wilson Reis Lebres de Pegões Masc Veteranos 1 0065 10kms
----
Yago Rodrigues Santos Alves Triatlo Brasil Masc Juniores 0394 10kms
----
Yara Graça individual 2497 Caminhada
----
Zélia Marmeleira É para chegar ao fim! 2297 Caminhada
----
Zulmira Luis Individual 2323 Caminhada
----

Escalões 10kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Fem Juniores1Bárbara Juliana dos SantosTriatlo Brasil039200:40:49.000 ----
Fem Juniores2Inês GuerreiroClube Futebol os Belenenses019600:45:00.00000:04:11.000
Fem Juniores3Catarina Isabel PinhãoIndividual017401:00:07.00000:19:18.000
Fem Seniores1Clarisse CruzSporting Clube Salgueiros043000:34:24.000 ----
Fem Seniores2Claudia PereiraSC Salgueiros043600:35:26.00000:01:02.000
Fem Seniores3Patricia SerafimBeja Atlético Clube022100:35:56.00000:01:32.000
Fem Seniores4Emilia PisoeiroSport Lisboa e Benfica036900:36:24.00000:02:00.000
Fem Seniores5Raquel TrabucoOs Belenenses007900:37:18.00000:02:54.000
Fem Seniores6Raquel CabaçoGrupo Desportivo Diana042000:38:12.00000:03:48.000
Fem Seniores7FILIPA MOUTINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES030200:40:24.00000:06:00.000
Fem Seniores8Carina RodriguesGrupo Desportivo Diana041800:40:31.00000:06:07.000
Fem Seniores9Sandrina Costa CunhaFour 2010500:47:41.00000:13:17.000
Fem Seniores10sónia cristina duarte maravilhindividual036100:50:16.00000:15:52.000
Fem Seniores11Márcia CantanhedeBayrunners023900:54:50.00000:20:26.000
Fem Seniores12Patrícia RibeiroSisters STR009200:56:50.00000:22:26.000
Fem Seniores13Vera GriloBússola011600:58:05.00000:23:41.000
Fem Seniores14Vera Venancio CASA DO BENFICA EM ABRANTES031000:58:15.00000:23:51.000
Fem Seniores15Ângela VazCorrer Benavente015100:59:19.00000:24:55.000
Fem Seniores16Micaela Ferreira RosadoBússola030301:02:31.00000:28:07.000
Fem Seniores17Tania CarrilhoÉvora Nigth Runners004901:06:11.00000:31:47.000
Fem Seniores18Tatiana TrepadoLxRun007601:06:37.00000:32:13.000
Fem Veteranas 11Verónica ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE028900:39:53.000 ----
Fem Veteranas 12Eunice FernandesAABV-Lagoa-Algarve014900:44:03.00000:04:10.000
Fem Veteranas 13Carla DiasINDIVIDUAL020700:44:26.00000:04:33.000
Fem Veteranas 14Paula Laneiroindividual027800:44:53.00000:05:00.000
Fem Veteranas 15Ana Rita MarquesAmigos Atletismo Mafra030400:47:21.00000:07:28.000
Fem Veteranas 16M.Jesus Marques Abreu MonraiaIndependente005100:47:46.00000:07:53.000
Fem Veteranas 17Ana MartinsFurões do Alentejo021100:48:06.00000:08:13.000
Fem Veteranas 18Paula CardosoSporting clube Roboleira e dam008900:48:20.00000:08:27.000
Fem Veteranas 19SAIDA MORAISACTIVE PEOPLE010700:52:15.00000:12:22.000
Fem Veteranas 110MAFALDA MATOSCASA DO BENFICA EM ABRANTES030500:52:24.00000:12:31.000
Fem Veteranas 111Ana Alexandra da Silva DuarteIalbax Running012000:53:32.00000:13:39.000
Fem Veteranas 112Fátima Flores Domínguezaacb005000:54:08.00000:14:15.000
Fem Veteranas 113Paula ArraiolosBússola014100:54:31.00000:14:38.000
Fem Veteranas 114Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual008200:54:52.00000:14:59.000
Fem Veteranas 115Sandra de Jesus Tomás da SilvaBússola042500:55:05.00000:15:12.000
Fem Veteranas 116Maria João RibeiroSisters STR009300:55:08.00000:15:15.000
Fem Veteranas 117Anabela PereiraJuventude Atlético Clube035600:56:17.00000:16:24.000
Fem Veteranas 118Susana CruzGanha Dores027501:00:15.00000:20:22.000
Fem Veteranas 119vanessa nascimento10 Kms009901:06:14.00000:26:21.000
Fem Veteranas 120Ana Lúcia SobralJuventude Atlético Clube035701:07:02.00000:27:09.000
Fem Veteranas 121marines campos de oliveiraindividual016001:13:02.00000:33:09.000
Fem Veteranas 21LUCILIA SOARESAminhacorrida/Kalenji022000:40:29.000 ----
Fem Veteranas 22Helena MartinsAmigos Atletismo Mafra009400:45:06.00000:04:37.000
Fem Veteranas 23Suzy SilvaEscola Atletismo Cartaxo030800:46:22.00000:05:53.000
Fem Veteranas 24PAULA RODRIGUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES030600:47:28.00000:06:59.000
Fem Veteranas 25Tina OliveiraAminhacorrida/Kalenji005400:48:43.00000:08:14.000
Fem Veteranas 26TERESA MENDESCASA DO BENFICA EM ABRANTES030700:49:56.00000:09:27.000
Fem Veteranas 27CESALTINA DELGADOGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA030900:56:52.00000:16:23.000
Fem Veteranas 28Regina BadaloADCSABALDIO035900:58:23.00000:17:54.000
Fem Veteranas 29Dina MoleiroBússola007301:02:31.00000:22:02.000
Fem Veteranas 210Carla CardosoOs Tatoos041301:04:16.00000:23:47.000
Fem Veteranas 211Ana Isabel RachaCorrer em Évora002001:12:01.00000:31:32.000
Fem Veteranas 31Margarida GodinhoIndividual036800:47:20.000 ----
Fem Veteranas 32Maria Deolinda Marques Matosindividual016100:51:05.00000:03:45.000
Fem Veteranas 33Ana BarataG.D.R. São Francisco da Serra031101:00:45.00000:13:25.000
Fem Veteranas 34Maria DiasSporting clube Roboleira e dam015501:08:33.00000:21:13.000
Fem Veteranas 35Helena Pedradasindividual015601:13:02.00000:25:42.000
Masc Juniores1Natan Macedo dos SantosTriatlo Brasil039300:35:20.000 ----
Masc Juniores2Yago Rodrigues Santos AlvesTriatlo Brasil039400:35:36.00000:00:16.000
Masc Juniores3Danrley GusmãoClube Vitória Futebol Clube043300:36:46.00000:01:26.000
Masc Juniores4Diogo FernandesGrupo Desportivo Diana041500:37:34.00000:02:14.000
Masc Juniores5André OliveiraGrupo Desportivo Diana041600:37:59.00000:02:39.000
Masc Juniores6João RamosClube Desportivo Rec Ribeirinh035400:38:32.00000:03:12.000
Masc Juniores7Kaué Willy CardosoTriatlo Brasil039100:39:23.00000:04:03.000
Masc Juniores8andre filipe pereira marmeleirindividual017100:41:10.00000:05:50.000
Masc Juniores9Iuri LeandroClube Vitória Futebol Clube043400:42:50.00000:07:30.000
Masc Juniores10Rui AlmeidaCasa Do Benfica014700:44:54.00000:09:34.000
Masc Juniores11Gonçalo Alexandre Vilelas MendIndividual031200:51:24.00000:16:04.000
Masc Juniores12João Pedro VelhoIndividual031301:08:33.00000:33:13.000
Masc Seniores1Paulo Roberto de Almeida PaulaSkechers Brasil/Luasa043200:30:22.000 ----
Masc Seniores2Bruno Miguel Santos PaixãoBeja Atlético Clube020300:31:03.00000:00:41.000
Masc Seniores3Carlos SilvaGrupo Desportivo e Recreativo 029700:31:10.00000:00:48.000
Masc Seniores4Pedro ArsenioGrupo Desportivo e Recreativo 029100:31:12.00000:00:50.000
Masc Seniores5Nuno Alexandre Mendes CarraçaURCAbrunheira007800:31:25.00000:01:03.000
Masc Seniores6Tiago MarquesJuventude Vidigalense040000:31:31.00000:01:09.000
Masc Seniores7Rui SoaresGrupo Desportivo Diana041700:32:18.00000:01:56.000
Masc Seniores8Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Nova001500:35:17.00000:04:55.000
Masc Seniores9Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners016400:35:34.00000:05:12.000
Masc Seniores10Sénio MessiaAABV-Lagoa-Algarve005700:35:39.00000:05:17.000
Masc Seniores11Pedro VieiraEstrela Futebol Clube038400:36:54.00000:06:32.000
Masc Seniores12Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra031600:37:06.00000:06:44.000
Masc Seniores13Daniel PereiraJuventude Atlético Clube039000:37:07.00000:06:45.000
Masc Seniores14Rui ParranoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE023600:37:25.00000:07:03.000
Masc Seniores15João AndréGrupo Desportivo Diana042400:38:14.00000:07:52.000
Masc Seniores16Paulo Miguel GasparNúcleo Oeiras042700:38:20.00000:07:58.000
Masc Seniores17José Pedro Antunes VeigaEstrela Futebol Clube038300:39:17.00000:08:55.000
Masc Seniores18ANDRÉ MELOACTIVE PEOPLE010900:39:26.00000:09:04.000
Masc Seniores19Vitor SantosJuventude Atlético Clube022800:39:28.00000:09:06.000
Masc Seniores20Paulo ViegasEstrela Futebol Clube038600:39:41.00000:09:19.000
Masc Seniores21Ricardo JordãoAminhacorrida/Kalenji014500:40:03.00000:09:41.000
Masc Seniores22Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube038900:40:10.00000:09:48.000
Masc Seniores23ANDRÉ SANTOSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018200:40:54.00000:10:32.000
Masc Seniores24Marco Ribeiroindividual041100:41:25.00000:11:03.000
Masc Seniores25Jesualdo ClaroLebres da Planicie031400:41:26.00000:11:04.000
Masc Seniores26ALEXANDRE SERRANOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR017800:41:57.00000:11:35.000
Masc Seniores27Luís Miguel Espiga GalritoKainágua008400:42:05.00000:11:43.000
Masc Seniores28João FerreiraACM TRAIL&RUNNING027400:42:14.00000:11:52.000
Masc Seniores29Daniel Costaindividual013700:42:43.00000:12:21.000
Masc Seniores30Hugo BarretoHB010600:43:21.00000:12:59.000
Masc Seniores31carlos gonçalvesvivência explosiva prafit club003200:43:27.00000:13:05.000
Masc Seniores32NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018100:43:31.00000:13:09.000
Masc Seniores33MIGUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR020200:44:45.00000:14:23.000
Masc Seniores34tiago miguel lopes da silvaFurões do Alentejo004100:46:13.00000:15:51.000
Masc Seniores35Bruno PiçarraIndividual006800:46:16.00000:15:54.000
Masc Seniores36André Justino LeandroFour 2010400:47:44.00000:17:22.000
Masc Seniores37Samuel Filipe Gonçalves GalinhIndividual031700:47:49.00000:17:27.000
Masc Seniores38MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR020000:48:39.00000:18:17.000
Masc Seniores39Nuno RamosSport Lisboa e Benfica036500:48:58.00000:18:36.000
Masc Seniores40André CondeçoGrupo Desportivo de Pavia040500:51:40.00000:21:18.000
Masc Seniores41Tiago DiasIndividual002800:51:52.00000:21:30.000
Masc Seniores42JOSÉ DELCABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019200:52:28.00000:22:06.000
Masc Seniores43Luís Filipe Domingues MendesBe Fun's012600:52:58.00000:22:36.000
Masc Seniores44André Miguel Gonçalves de OlivÉvora Night Runners039800:53:38.00000:23:16.000
Masc Seniores45João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros de vendas novas015900:53:42.00000:23:20.000
Masc Seniores46Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube030000:54:54.00000:24:32.000
Masc Seniores47Valter Miguel Mendes DiasBe Fun's015700:55:37.00000:25:15.000
Masc Seniores48Helder Manuel Teixeira Carlotaindividual024900:57:24.00000:27:02.000
Masc Seniores49Luis DiasIndividual031500:58:40.00000:28:18.000
Masc Seniores50MICAEL LUCASIndivídual027700:59:43.00000:29:21.000
Masc Seniores51João Pedro PatrãoIndividual026601:02:02.00000:31:40.000
Masc Veteranos 11Paulo GuimarãesAminhacorrida/Kalenji005600:33:34.000 ----
Masc Veteranos 12André FerreiraClube De Atletismo Odimarq027200:34:26.00000:00:52.000
Masc Veteranos 13Martim ramos NunesZimbra Fox Runners022600:35:45.00000:02:11.000
Masc Veteranos 14CARLOS FRADEINDIVIDUAL037500:35:57.00000:02:23.000
Masc Veteranos 15Paulo AldeagasGrupo Desportivo Diana041400:36:40.00000:03:06.000
Masc Veteranos 16Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube038000:36:57.00000:03:23.000
Masc Veteranos 17Ricardo Paulo Marques ParadaZimbra Fox Runners011400:37:11.00000:03:37.000
Masc Veteranos 18Samuel GalveiaC.A.D.T.Portucel Setubal026100:38:01.00000:04:27.000
Masc Veteranos 19ALÍPIO TRIGOindividual004200:40:33.00000:06:59.000
Masc Veteranos 110Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores032200:40:36.00000:07:02.000
Masc Veteranos 111JOÃO GONÇALVESCASA DO BENFICA EM ABRANTES031800:41:07.00000:07:33.000
Masc Veteranos 112Flávio PinelaJuventude Atlético Clube023100:41:38.00000:08:04.000
Masc Veteranos 113José António Almeidaindividual015400:42:15.00000:08:41.000
Masc Veteranos 114Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners016300:42:52.00000:09:18.000
Masc Veteranos 115Helder ValadasOs Perigosos013200:42:59.00000:09:25.000
Masc Veteranos 116Valter Augusto Grave Paulinoindividual015800:43:09.00000:09:35.000
Masc Veteranos 117Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar028700:43:11.00000:09:37.000
Masc Veteranos 118João Paulo Santos SilvaJoão001300:44:19.00000:10:45.000
Masc Veteranos 119Vitor PereiraG.D.R. São Francisco da Serra032100:45:03.00000:11:29.000
Masc Veteranos 120Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Des017500:45:17.00000:11:43.000
Masc Veteranos 121Alexandre CantanhedeBayrunners023800:45:35.00000:12:01.000
Masc Veteranos 122Bruno FragaGrupo Desportivo e Recreativo 029200:46:11.00000:12:37.000
Masc Veteranos 123Pedro CorucheDream kolor Team032300:47:01.00000:13:27.000
Masc Veteranos 124Francisco Miguel Gomes Da Silvindividual025700:47:16.00000:13:42.000
Masc Veteranos 125Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual002200:47:32.00000:13:58.000
Masc Veteranos 126Luis Miguel PalmaIndividual004700:48:23.00000:14:49.000
Masc Veteranos 127Rafael VarelaIndividual027900:48:37.00000:15:03.000
Masc Veteranos 128Rui SimoesIndividual003500:48:49.00000:15:15.000
Masc Veteranos 129Luís MouraIndividual004300:50:23.00000:16:49.000
Masc Veteranos 130Paulo José Machado GalveiaNo Team028000:51:22.00000:17:48.000
Masc Veteranos 131Paulo PereiraJuventude Atlético Clube023000:53:24.00000:19:50.000
Masc Veteranos 132Antonio TeixeiraIndividual003600:53:28.00000:19:54.000
Masc Veteranos 133Rodrigo RoloCafe desportivo - SA Baldio035500:53:48.00000:20:14.000
Masc Veteranos 134VASCO VIEIRAACTIVE PEOPLE011200:53:50.00000:20:16.000
Masc Veteranos 135Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra031900:55:30.00000:21:56.000
Masc Veteranos 136Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra032000:55:32.00000:21:58.000
Masc Veteranos 137Luis TonicherFriends2run019900:58:18.00000:24:44.000
Masc Veteranos 138Valter DiasSetúbal024200:58:39.00000:25:05.000
Masc Veteranos 139Nelson Michael SimõesARCD Venda da Luísa020501:01:34.00000:28:00.000
Masc Veteranos 140Helder GriloBússola021701:03:02.00000:29:28.000
Masc Veteranos 141Luis Dias10 Kms010001:06:16.00000:32:42.000
Masc Veteranos 21Luis CoelhoGrupo Desportivo e Recreativo 029300:33:07.000 ----
Masc Veteranos 22José LairG.D.R. São Francisco da Serra032600:33:41.00000:00:34.000
Masc Veteranos 23Mario CassacaClube De Atletismo Odimarq027100:33:49.00000:00:42.000
Masc Veteranos 24Alexei ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE029000:34:40.00000:01:33.000
Masc Veteranos 25JOÃO PAULO FERREIRACENTRO DE ATLETISMPO DE SEIA039900:35:13.00000:02:06.000
Masc Veteranos 26Rodrigo Guerraindividual006600:36:27.00000:03:20.000
Masc Veteranos 27Sérgio SeromenhoAABV-Lagoa-Algarve005800:36:59.00000:03:52.000
Masc Veteranos 28Sérgio PaivaNucleOeiras/SportZone001700:37:03.00000:03:56.000
Masc Veteranos 29Gustavo SantosC. F. OS BELENENSES021000:37:16.00000:04:09.000
Masc Veteranos 210Carlos Alberto Sousa AlmeidaMafra com Vento/Estabil042800:37:20.00000:04:13.000
Masc Veteranos 211Rui José Falé BorralheiraBorralheira025600:37:36.00000:04:29.000
Masc Veteranos 212Jorge CorreiaGrupo Desportivo e Recreativo 029400:37:41.00000:04:34.000
Masc Veteranos 213JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018500:38:34.00000:05:27.000
Masc Veteranos 214Mario ZorroAmigos Atletismo Mafra008000:38:36.00000:05:29.000
Masc Veteranos 215luis miguel santos cruzIndividual011500:38:46.00000:05:39.000
Masc Veteranos 216RODRIGO SANTOSNUCLEOEIRAS003000:38:48.00000:05:41.000
Masc Veteranos 217Nuno CorchadoIndividual040600:39:10.00000:06:03.000
Masc Veteranos 218Ernesto ZambujoCorrer em Évora002400:39:39.00000:06:32.000
Masc Veteranos 219Nuno PereiraJuventude Atlético Clube023200:41:04.00000:07:57.000
Masc Veteranos 220Rodrigo Otavio Milazzo RibeiroTriatlo Brasil039500:42:29.00000:09:22.000
Masc Veteranos 221Vitor Trigoindividual004600:43:33.00000:10:26.000
Masc Veteranos 222Hugo simoesZimbra Fox Runners017900:43:39.00000:10:32.000
Masc Veteranos 223António RufinoIndividual020600:43:42.00000:10:35.000
Masc Veteranos 224João Paulo LimãoAlmadenses Gloriosos009700:44:10.00000:11:03.000
Masc Veteranos 225Pedro AlvarezSFUAP010300:44:20.00000:11:13.000
Masc Veteranos 226Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners020800:44:33.00000:11:26.000
Masc Veteranos 227Anastácio Netoindividual019500:44:39.00000:11:32.000
Masc Veteranos 228António João MoreiraCAS - Centro de Atletismo de S011300:44:41.00000:11:34.000
Masc Veteranos 229Aurelio AndorinhaVitória Futebol Clube021400:44:44.00000:11:37.000
Masc Veteranos 230Paulo SilvaC.A.D.T.Portucel Setubal026400:46:15.00000:13:08.000
Masc Veteranos 231José Francisco Filipe MarmeleiÉ para chegar ao fim!036700:46:19.00000:13:12.000
Masc Veteranos 232Bruno ReisZimbra Fox Runners012500:46:19.00000:13:12.000
Masc Veteranos 233Carlos LopesAminhacorrida/Kalenji014300:46:21.00000:13:14.000
Masc Veteranos 234Daniel Marques PintoIndividual038800:46:30.00000:13:23.000
Masc Veteranos 235Jorge MateusIndividual003300:47:30.00000:14:23.000
Masc Veteranos 236João VieiraBenfica035800:47:36.00000:14:29.000
Masc Veteranos 237João OliveiraZimbra Fox Runners013100:48:07.00000:15:00.000
Masc Veteranos 238PEDRO BURGUETTEAÇOREANA024000:48:40.00000:15:33.000
Masc Veteranos 239PAULO CALADOCASA DO BENFICA EM ABRANTES032400:48:56.00000:15:49.000
Masc Veteranos 240Jorge GarradasEscola Atletismo Cartaxo032800:49:21.00000:16:14.000
Masc Veteranos 241Nuno LetrasFoguetes de Pegoes037000:49:49.00000:16:42.000
Masc Veteranos 242António RaposoIndividual011700:49:59.00000:16:52.000
Masc Veteranos 243Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas002300:50:12.00000:17:05.000
Masc Veteranos 244Claudio FragosoKangaroo Runners016200:50:14.00000:17:07.000
Masc Veteranos 245António BarretoSem Nome012200:50:43.00000:17:36.000
Masc Veteranos 246Luís FeiteiraSPORTING CLUBE DE PORTUGAL043100:50:48.00000:17:41.000
Masc Veteranos 247FILIPE PAIXÃOACTIVE PEOPLE010800:51:26.00000:18:19.000
Masc Veteranos 248Nuno BordasFOGE AO VENTO032700:51:34.00000:18:27.000
Masc Veteranos 249Antonio CardosoSporting clube Roboleira e dam009000:52:05.00000:18:58.000
Masc Veteranos 250João Paulo Canelasparticular011800:53:30.00000:20:23.000
Masc Veteranos 251Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas006100:53:45.00000:20:38.000
Masc Veteranos 252Fernando AdregaFurões do Alentejo017300:54:46.00000:21:39.000
Masc Veteranos 253José Menoita MarquesAlmadenses Gloriosos009600:56:05.00000:22:58.000
Masc Veteranos 254Cláudio Adolfo FernandesAlmadenses Gloriosos009800:57:42.00000:24:35.000
Masc Veteranos 255Nuno AmeixialFriends2run019800:58:20.00000:25:13.000
Masc Veteranos 256Nuno Ricardo da Silva RequeijãIndividual020900:58:23.00000:25:16.000
Masc Veteranos 257Rui SerafimLxRun007701:05:45.00000:32:38.000
Masc Veteranos 258Luis NevesAÇOREANA024101:09:48.00000:36:41.000
Masc Veteranos 31Francisco PedroClube De Atletismo Odimarq026800:33:27.000 ----
Masc Veteranos 32Joao VazC.C.D. "O ALVITEJO"016600:33:32.00000:00:05.000
Masc Veteranos 33antonio gordoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE028800:34:10.00000:00:43.000
Masc Veteranos 34FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES ROCHAMAFRA COM VENTO-ESTABIL015200:34:59.00000:01:32.000
Masc Veteranos 35Paulo CarvalhoSporting clube Roboleira e dam008600:36:17.00000:02:50.000
Masc Veteranos 36João GomesClube Futebol os Belenenses019700:36:34.00000:03:07.000
Masc Veteranos 37Filipe José Ausina MotaIALBAX RUNNING ELVAS025300:36:42.00000:03:15.000
Masc Veteranos 38Eurico CandeiasBússola037600:36:52.00000:03:25.000
Masc Veteranos 39ANTÓNIO PAISC.C.D. "O ALVITEJO"016800:37:09.00000:03:42.000
Masc Veteranos 310sergio manuel pecurto batalhaGAA de vila franca de xira002700:37:27.00000:04:00.000
Masc Veteranos 311NELSON SANTOSC.C.D. "O ALVITEJO"016700:37:52.00000:04:25.000
Masc Veteranos 312Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra033200:38:37.00000:05:10.000
Masc Veteranos 313Rogério ArraiolosBússola014000:38:40.00000:05:13.000
Masc Veteranos 314Pedro CostaBeja Atlético Clube020400:39:20.00000:05:53.000
Masc Veteranos 315Fernando PolonioNucleoeiras003400:39:37.00000:06:10.000
Masc Veteranos 316Paulo Alexandre PisoeiroClube de Atletismo Prof. Emili041000:39:55.00000:06:28.000
Masc Veteranos 317Rui QuaresmaGrupo Desportivo Diana042300:39:58.00000:06:31.000
Masc Veteranos 318António PiresG.D.R. São Francisco da Serra033100:40:13.00000:06:46.000
Masc Veteranos 319Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra033300:40:25.00000:06:58.000
Masc Veteranos 320luis adriano filipe marmeleiraindividual017000:41:11.00000:07:44.000
Masc Veteranos 321José Gabriel AlvesEscola Atletismo Cartaxo033400:41:13.00000:07:46.000
Masc Veteranos 322paulo lopesgrupo desportivo águias da moi013000:41:19.00000:07:52.000
Masc Veteranos 323HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019400:42:35.00000:09:08.000
Masc Veteranos 324Jorge ReisAABV-Lagoa-Algarve014800:43:01.00000:09:34.000
Masc Veteranos 325ANTÓNIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018400:43:38.00000:10:11.000
Masc Veteranos 326Apolo pereiraSporting clube Roboleira e dam008500:45:05.00000:11:38.000
Masc Veteranos 327RENATO MARQUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES032900:45:26.00000:11:59.000
Masc Veteranos 328Sérgio Sá MagalhãesFurões do alentejo039700:45:44.00000:12:17.000
Masc Veteranos 329João DuarteAABV-Lagoa-Algarve017600:45:50.00000:12:23.000
Masc Veteranos 330Carlos RodriguesC.D. "Os Àguias" Trail/Runn024400:45:53.00000:12:26.000
Masc Veteranos 331ANTÓNIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018600:46:19.00000:12:52.000
Masc Veteranos 332Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual023500:46:39.00000:13:12.000
Masc Veteranos 333Paulo da Conceição RussoIndividual007100:47:12.00000:13:45.000
Masc Veteranos 334Henrique M Trindadetrinidad025200:47:23.00000:13:56.000
Masc Veteranos 335Luis CruzVitória Futebol Clube021200:47:34.00000:14:07.000
Masc Veteranos 336Rui BarrosClube PT002600:47:37.00000:14:10.000
Masc Veteranos 337Joaquim RamalhoRamalhos012400:49:08.00000:15:41.000
Masc Veteranos 338STÉLIO COUCEIROCASA DO BENFICA EM ABRANTES033000:49:29.00000:16:02.000
Masc Veteranos 339Marco António Rupio MarquesBússola024600:49:42.00000:16:15.000
Masc Veteranos 340Jorge AmaralAminhacorrida/Kalenji005500:49:45.00000:16:18.000
Masc Veteranos 341joao barrosolavre040700:49:59.00000:16:32.000
Masc Veteranos 342Jorge RomaoNucleoeiras004500:50:28.00000:17:01.000
Masc Veteranos 343Rui Paulo Senhorinha Netoindividual007500:51:37.00000:18:10.000
Masc Veteranos 344Vitor Lopesnucleo de oeiras004000:51:50.00000:18:23.000
Masc Veteranos 345Fernando Oliveirab v vendas novas003700:52:51.00000:19:24.000
Masc Veteranos 346António José Alves CaiadoBe Fun's013900:54:06.00000:20:39.000
Masc Veteranos 347Pedro Salgadoindividual004800:54:08.00000:20:41.000
Masc Veteranos 348Nuno Duarte Mestre Gomesindividual040801:04:30.00000:31:03.000
Masc Veteranos 41Jorge CruzMafraComVento EStabil006400:33:30.000 ----
Masc Veteranos 42José AntunesG.D.R.Reboleira022700:34:13.00000:00:43.000
Masc Veteranos 43JOSÉ DURÃOCASA DO BENFICA EM ABRANTES033600:35:42.00000:02:12.000
Masc Veteranos 44Eduardo EustaquioAmigos Atletismo Mafra008300:35:48.00000:02:18.000
Masc Veteranos 45Manuel VeigaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA034100:38:44.00000:05:14.000
Masc Veteranos 46Antonio LopesNucleo de Oeirad003100:38:58.00000:05:28.000
Masc Veteranos 47José MarcelinoCLUBE DESPORTIVO ESTRELA036400:39:50.00000:06:20.000
Masc Veteranos 48António Manuel ValadasEstrela Futebol Clube038100:40:00.00000:06:30.000
Masc Veteranos 49João CardosoIDIVIDUAL023300:41:23.00000:07:53.000
Masc Veteranos 410Fernando José Garção da SilvaEscola Atletismo Cartaxo033900:41:42.00000:08:12.000
Masc Veteranos 411José BadaloADCSABALDIO036000:41:47.00000:08:17.000
Masc Veteranos 412António RosadoEstrela Futebol Clube038200:42:20.00000:08:50.000
Masc Veteranos 413Emanuel FreitasCentury21 Catisol012100:42:26.00000:08:56.000
Masc Veteranos 414Paulo MarquesAmigos Atletismo Mafra033500:42:42.00000:09:12.000
Masc Veteranos 415António Lazera MartinsMartins001400:42:54.00000:09:24.000
Masc Veteranos 416Joaquim MartinsClube De Atletismo Odimarq028200:42:58.00000:09:28.000
Masc Veteranos 417Antonio Bejaindividual040900:43:43.00000:10:13.000
Masc Veteranos 418Manuel ZorroAmigos Atletismo Mafra008100:43:49.00000:10:19.000
Masc Veteranos 419José JarmelaN.A.Z. Abóboda027600:44:14.00000:10:44.000
Masc Veteranos 420Albertino PachecoJuventude Atlético Clube022900:44:47.00000:11:17.000
Masc Veteranos 421José InacioGrupo Desportivo e Recreativo 029500:45:55.00000:12:25.000
Masc Veteranos 422Jeremias CardosoOs Tatoos041200:46:07.00000:12:37.000
Masc Veteranos 423Vitor SantosEscola Atletismo Cartaxo033800:46:24.00000:12:54.000
Masc Veteranos 424luis marianogrupo desportivo águias da moi012800:46:42.00000:13:12.000
Masc Veteranos 425António A. M. MoreiraIndividual025800:48:15.00000:14:45.000
Masc Veteranos 426Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra033700:49:46.00000:16:16.000
Masc Veteranos 427JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube038700:50:58.00000:17:28.000
Masc Veteranos 428Paulo Rosaindividual034000:51:24.00000:17:54.000
Masc Veteranos 429João Alberto DiasAlmadenses Gloriosos009500:51:48.00000:18:18.000
Masc Veteranos 430antonio soaresO Praticante043500:53:34.00000:20:04.000
Masc Veteranos 431Fernando Jose S. AlvesSSCGD037100:54:39.00000:21:09.000
Masc Veteranos 432Fernando MartinhoC.A.D.T.Portucel Setubal026300:55:43.00000:22:13.000
Masc Veteranos 433Carlos DiasIndividual005300:59:00.00000:25:30.000
Masc Veteranos 434Vitor JorgeAminhacorrida/Kalenji014400:59:46.00000:26:16.000
Masc Veteranos 51JORGE REISClube De Atletismo Odimarq027000:37:29.000 ----
Masc Veteranos 52Luís PereiraG. D. O Independente029800:37:33.00000:00:04.000
Masc Veteranos 53Antonio HenriquesClube De Atletismo Odimarq027300:37:53.00000:00:24.000
Masc Veteranos 54João SilvaMafra Com Vento - Estabil042600:38:39.00000:01:10.000
Masc Veteranos 55Silvestre MartinsGrupo Desportivo Diana042200:38:43.00000:01:14.000
Masc Veteranos 56Florival BacalhauVitória Futebol Clube021300:39:13.00000:01:44.000
Masc Veteranos 57Orlando BarbosaIndividual034200:40:22.00000:02:53.000
Masc Veteranos 58JOSÉ CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018700:40:42.00000:03:13.000
Masc Veteranos 59Germano SilvaA.D.Real Academia004400:40:55.00000:03:26.000
Masc Veteranos 510ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018800:40:57.00000:03:28.000
Masc Veteranos 511Antonio catrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA034400:41:34.00000:04:05.000
Masc Veteranos 512António VeigaEstrela Futebol Clube037900:41:59.00000:04:30.000
Masc Veteranos 513Carlos RodriguesAmigos Atletismo Mafra015000:43:53.00000:06:24.000
Masc Veteranos 514JOÃO JACINTOC.C.D. O ALVITEJO016900:44:29.00000:07:00.000
Masc Veteranos 515Jerónimo Manuel Saramagaio CruADN TRILHOS025000:44:56.00000:07:27.000
Masc Veteranos 516Paulo GomesIndividual034500:46:17.00000:08:48.000
Masc Veteranos 517Vitor Manuel Garrido MartinsNúcleo Atletismo do Penteado034700:46:51.00000:09:22.000
Masc Veteranos 518Augusto SemedoNúcleo Atletismo do Penteado034600:47:26.00000:09:57.000
Masc Veteranos 519Carlos SousaOs Perigosos013500:48:03.00000:10:34.000
Masc Veteranos 520antonioindividual025500:48:14.00000:10:45.000
Masc Veteranos 521José MouraFerro e arte009100:48:17.00000:10:48.000
Masc Veteranos 522Alvaro SilvaClube de Praças da Armada021900:49:15.00000:11:46.000
Masc Veteranos 523Alcides NunesOs Perigosos013300:50:08.00000:12:39.000
Masc Veteranos 524MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018900:51:35.00000:14:06.000
Masc Veteranos 525carlos secogrupo desportivo águias da moi012700:51:44.00000:14:15.000
Masc Veteranos 526Carlos MartinsCTG4017200:52:01.00000:14:32.000
Masc Veteranos 527Constantino MendãoClube de Praças da Armada028100:52:30.00000:15:01.000
Masc Veteranos 61António João Sande RealIALBAX RUNNING ELVAS025400:37:01.000 ----
Masc Veteranos 62FERNANDO GONÇALVESClube De Atletismo Odimarq026700:38:26.00000:01:25.000
Masc Veteranos 63VÍTOR GOMESC.C.D. "O ALVITEJO"016500:40:52.00000:03:51.000
Masc Veteranos 64António Eusebio CamachoVitória Futebol Clube021600:40:58.00000:03:57.000
Masc Veteranos 65João ArengaC.A.D.T.Portucel Setubal025900:41:03.00000:04:02.000
Masc Veteranos 66Adérito brásindividual037700:44:24.00000:07:23.000
Masc Veteranos 67ABÍLIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019000:45:59.00000:08:58.000
Masc Veteranos 68manuel furtado jacintolndividual006900:46:30.00000:09:29.000
Masc Veteranos 69Antonio guerraindevidoal002900:47:39.00000:10:38.000
Masc Veteranos 610AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019100:48:21.00000:11:20.000
Masc Veteranos 611Manuel CrispimUDCA022300:48:25.00000:11:24.000
Masc Veteranos 612POSSIDÓNIO CONSTÂNTINOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES012300:48:51.00000:11:50.000
Masc Veteranos 613José BelchiorOs Perigosos013600:50:08.00000:13:07.000
Masc Veteranos 614José HenriquesOs Perigosos013400:50:10.00000:13:09.000
Masc Veteranos 615Joaquim CrispimUDCA022400:51:36.00000:14:35.000
Masc Veteranos 616João RochaNúcleo Atletismo do Penteado035000:53:02.00000:16:01.000
Masc Veteranos 617Manuel CardimC.A.D.T.Portucel Setubal026000:54:20.00000:17:19.000
Masc Veteranos 618Alcides Matiaslndividual024301:01:29.00000:24:28.000
Masc Veteranos 71CARLOS ANTUNESClube De Atletismo Odimarq028300:42:56.000 ----
Masc Veteranos 72Gumersindo RodriguesVitória Futebol Clube021500:43:07.00000:00:11.000
Masc Veteranos 73Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra035200:44:59.00000:02:03.000
Masc Veteranos 74João RodriguesSporting clube Roboleira e dam008700:46:11.00000:03:15.000
Masc Veteranos 75Orlindo Fernandes FigueiredoSS CGD006700:48:54.00000:05:58.000
Masc Veteranos 76Antonio borlaindividual007000:50:01.00000:07:05.000
Masc Veteranos 77Virgílio RodriguesCLUBE DESPORTIVO ESTRELA036300:50:46.00000:07:50.000
Masc Veteranos 78Lino Lopes OliveiraNúcleo Atletismo do Penteado035300:52:13.00000:09:17.000
Masc Veteranos 79Armando Diogo TavaresCLUBE DESPORTIVO ESTRELA036200:52:22.00000:09:26.000
Masc Veteranos 710HÉLIO GODINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES035100:56:05.00000:13:09.000
Masc Veteranos 711MANUEL OLIVEIRAAAEBNU040100:58:31.00000:15:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 5kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Absolutos Femininos1Ana Beatriz Aguiar RaimundoEFC104700:19:57.000 ----
Absolutos Femininos2Maria Beatriz da Silva SaramagEstrela Futebol Clube105800:22:03.00000:02:06.000
Absolutos Femininos3Beatriz MarmeleiraÉ para chegar ao fim!107400:23:37.00000:03:40.000
Absolutos Femininos4Vera Mata PereiraCasa do Benfica de Vendas Nova103200:24:39.00000:04:42.000
Absolutos Femininos5sara sofia pereira marmeleiraindividual104600:25:57.00000:06:00.000
Absolutos Femininos6Maria do Carmo Pires Caeiro MeIndividual101700:26:38.00000:06:41.000
Absolutos Femininos7Sónia Isabel Martins PiteiraIndividual101800:28:15.00000:08:18.000
Absolutos Femininos8Mafalda CostaAllinrace106500:28:57.00000:09:00.000
Absolutos Femininos9Sara NifraFOGE AO VENTO104800:28:58.00000:09:01.000
Absolutos Femininos10Sonia PiteiraFOGE AO VENTO106900:29:11.00000:09:14.000
Absolutos Femininos11Sonia GrulhaFamilia Carvalho107100:29:25.00000:09:28.000
Absolutos Femininos12Daniela Carinhas CarvalhãoIndividual104300:29:37.00000:09:40.000
Absolutos Femininos13Felicidade piteiraFOGE AO VENTO105700:30:23.00000:10:26.000
Absolutos Femininos14Maria Joao CostaCorrer Benavente103600:30:50.00000:10:53.000
Absolutos Femininos15Patrícia CarreiraIndividual101600:30:56.00000:10:59.000
Absolutos Femininos16Maria Fernanda Correia Pires SEU acredito106600:31:25.00000:11:28.000
Absolutos Femininos17Maria Teresa FernandesG.D.R. São Francisco da Serra106100:31:29.00000:11:32.000
Absolutos Femininos18Manuela LopesRapotacho108200:32:18.00000:12:21.000
Absolutos Femininos19Ana BatistaIndividual108500:32:26.00000:12:29.000
Absolutos Femininos20Fátima Ribeiro102700:32:31.00000:12:34.000
Absolutos Femininos21Margarida GrulhaFamilia Carvalho107000:32:48.00000:12:51.000
Absolutos Femininos22Esmeralda RamalhoIndividual105100:32:51.00000:12:54.000
Absolutos Femininos23Catarina Pinto#N/A107200:34:06.00000:14:09.000
Absolutos Femininos24Sara RibeiroInd102600:35:16.00000:15:19.000
Absolutos Femininos25Pabitra BiswakarmaTeam Nepal103800:36:34.00000:16:37.000
Absolutos Femininos26Dina PernaIndividual105500:36:45.00000:16:48.000
Absolutos Femininos27Rafaela SerafimFreguesia de Landeira107800:37:38.00000:17:41.000
Absolutos Femininos28Rosa CaniveteIndividual103500:38:36.00000:18:39.000
Absolutos Femininos29Eunice OliveiraRapotacho108300:38:48.00000:18:51.000
Absolutos Femininos30Maria Elisa M. Micaelo Alvesalves107500:38:53.00000:18:56.000
Absolutos Femininos31Ana Paula Antunesindividual101400:42:10.00000:22:13.000
Absolutos Femininos32Eva GamaCorrer Benavente103400:42:47.00000:22:50.000
Absolutos Masculinos1Rodrigo ManuelFCSlbVn106300:16:39.000 ----
Absolutos Masculinos2Julio FinoteRapotacho108100:17:36.00000:00:57.000
Absolutos Masculinos3Samuel ReisSociedade Recreativa da Jardoe101500:19:07.00000:02:28.000
Absolutos Masculinos4Daniel dos Santos CardosoEFC108000:19:49.00000:03:10.000
Absolutos Masculinos5Gonçalo ArraiolosBússola102900:20:12.00000:03:33.000
Absolutos Masculinos6Bernardo AlcácerIntermarché105300:20:24.00000:03:45.000
Absolutos Masculinos7Pedro ArraiolosBússola102800:20:41.00000:04:02.000
Absolutos Masculinos8Carlos Miguel Rodrigues PiresURCAbrunheira102100:21:04.00000:04:25.000
Absolutos Masculinos9Andre Filipe Marques SimãoIndividual101900:21:39.00000:05:00.000
Absolutos Masculinos10Joaquim CamposOs Campos103000:21:46.00000:05:07.000
Absolutos Masculinos11Guilherme de Oliveira BorralheBorralheira105200:24:59.00000:08:20.000
Absolutos Masculinos12José Francisco de Sousa RegaADN TRILHOS105400:25:19.00000:08:40.000
Absolutos Masculinos13Justino Carrapiço FarinhoIndiv.105000:25:21.00000:08:42.000
Absolutos Masculinos14Gonçalo Fernandes MarquesMarques104200:25:38.00000:08:59.000
Absolutos Masculinos15Afonso da Silva CandeiasBússola107700:25:46.00000:09:07.000
Absolutos Masculinos16José Motajjgr102400:26:01.00000:09:22.000
Absolutos Masculinos17Josué InácioIndiv.103900:26:32.00000:09:53.000
Absolutos Masculinos18José Motajjgr102200:26:36.00000:09:57.000
Absolutos Masculinos19José Motajjgr102300:26:40.00000:10:01.000
Absolutos Masculinos20Jose PenedoCasa Do Benfica103300:26:45.00000:10:06.000
Absolutos Masculinos21António CatitaVai lá quê já tapanho!108800:27:11.00000:10:32.000
Absolutos Masculinos22JOAO PEDRO OLIVEIRACemAr108600:27:11.00000:10:32.000
Absolutos Masculinos23Pedro FelizardoFelizardo108700:28:25.00000:11:46.000
Absolutos Masculinos24Carlos SilvaCarlos Silva109600:28:41.00000:12:02.000
Absolutos Masculinos25Jorge CerejeiraAllinrace106400:28:53.00000:12:14.000
Absolutos Masculinos26Ermelindo NunesG.D.R. São Francisco da Serra106000:29:22.00000:12:43.000
Absolutos Masculinos27André Almeida BatistaIndividual104000:29:39.00000:13:00.000
Absolutos Masculinos28António Joaquim DuarteIndividual101300:31:23.00000:14:44.000
Absolutos Masculinos29Rui BombicoADN TRILHOS107300:31:33.00000:14:54.000
Absolutos Masculinos30José Francisco PiresIndividual107600:31:37.00000:14:58.000
Absolutos Masculinos31Fábio AntunesIndividual108400:32:27.00000:15:48.000
Absolutos Masculinos32João Miguel Vilelas FerreiraTeam Nepal103700:32:45.00000:16:06.000
Absolutos Masculinos33Simão Nifra GonçalvesFOGE AO VENTO104900:34:06.00000:17:27.000
Absolutos Masculinos34Nuno José CarvalhoFast and Furious Team109100:35:06.00000:18:27.000
Absolutos Masculinos35Diogo Miguel Oliveira Ramosind106800:36:05.00000:19:26.000
Absolutos Masculinos36José Luís PereiraFamilia Fonseca Pereira109300:36:45.00000:20:06.000
Absolutos Masculinos37Rafael SerafimFreguesia de Landeira107900:37:37.00000:20:58.000
Absolutos Masculinos38Joaquim Francisco S. Oliveira Individual101200:41:26.00000:24:47.000
Absolutos Masculinos39Victor SilvaBússola102000:42:16.00000:25:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo Roberto de Almeida PaulaSkechers Brasil/Luasa043200:30:22.000 ----
2Bruno Miguel Santos PaixãoBeja Atlético Clube020300:31:03.00000:00:41.000
3Carlos SilvaGrupo Desportivo e Recreativo 029700:31:10.00000:00:48.000
4Pedro ArsenioGrupo Desportivo e Recreativo 029100:31:12.00000:00:50.000
5Nuno Alexandre Mendes CarraçaURCAbrunheira007800:31:25.00000:01:03.000
6Tiago MarquesJuventude Vidigalense040000:31:31.00000:01:09.000
7Rui SoaresGrupo Desportivo Diana041700:32:18.00000:01:56.000
8Luis CoelhoGrupo Desportivo e Recreativo 029300:33:07.00000:02:45.000
9Francisco PedroClube De Atletismo Odimarq026800:33:27.00000:03:05.000
10Jorge CruzMafraComVento EStabil006400:33:30.00000:03:08.000
11Joao VazC.C.D. "O ALVITEJO"016600:33:32.00000:03:10.000
12Paulo GuimarãesAminhacorrida/Kalenji005600:33:34.00000:03:12.000
13José LairG.D.R. São Francisco da Serra032600:33:41.00000:03:19.000
14Mario CassacaClube De Atletismo Odimarq027100:33:49.00000:03:27.000
15antonio gordoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE028800:34:10.00000:03:48.000
16José AntunesG.D.R.Reboleira022700:34:13.00000:03:51.000
17Clarisse CruzSporting Clube Salgueiros043000:34:24.00000:04:02.000
18André FerreiraClube De Atletismo Odimarq027200:34:26.00000:04:04.000
19Alexei ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE029000:34:40.00000:04:18.000
20FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES ROCHAMAFRA COM VENTO-ESTABIL015200:34:59.00000:04:37.000
21JOÃO PAULO FERREIRACENTRO DE ATLETISMPO DE SEIA039900:35:13.00000:04:51.000
22Rodrigo CarrilhoCasa do Benfica de Vendas Nova001500:35:17.00000:04:55.000
23Natan Macedo dos SantosTriatlo Brasil039300:35:20.00000:04:58.000
24Claudia PereiraSC Salgueiros043600:35:26.00000:05:04.000
25Edgar André Pessoa OliveiraKangaroo Runners016400:35:34.00000:05:12.000
26Yago Rodrigues Santos AlvesTriatlo Brasil039400:35:36.00000:05:14.000
27Sénio MessiaAABV-Lagoa-Algarve005700:35:39.00000:05:17.000
28JOSÉ DURÃOCASA DO BENFICA EM ABRANTES033600:35:42.00000:05:20.000
29Martim ramos NunesZimbra Fox Runners022600:35:45.00000:05:23.000
30Eduardo EustaquioAmigos Atletismo Mafra008300:35:48.00000:05:26.000
31Patricia SerafimBeja Atlético Clube022100:35:56.00000:05:34.000
32CARLOS FRADEINDIVIDUAL037500:35:57.00000:05:35.000
33Paulo CarvalhoSporting clube Roboleira e dam008600:36:17.00000:05:55.000
34Emilia PisoeiroSport Lisboa e Benfica036900:36:24.00000:06:02.000
35Rodrigo Guerraindividual006600:36:27.00000:06:05.000
36João GomesClube Futebol os Belenenses019700:36:34.00000:06:12.000
37Paulo AldeagasGrupo Desportivo Diana041400:36:40.00000:06:18.000
38Filipe José Ausina MotaIALBAX RUNNING ELVAS025300:36:42.00000:06:20.000
39Danrley GusmãoClube Vitória Futebol Clube043300:36:46.00000:06:24.000
40Eurico CandeiasBússola037600:36:52.00000:06:30.000
41Pedro VieiraEstrela Futebol Clube038400:36:54.00000:06:32.000
42Guilherme VicenteEstrela Futebol Clube038000:36:57.00000:06:35.000
43Sérgio SeromenhoAABV-Lagoa-Algarve005800:36:59.00000:06:37.000
44António João Sande RealIALBAX RUNNING ELVAS025400:37:01.00000:06:39.000
45Sérgio PaivaNucleOeiras/SportZone001700:37:03.00000:06:41.000
46Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra031600:37:06.00000:06:44.000
47Daniel PereiraJuventude Atlético Clube039000:37:07.00000:06:45.000
48ANTÓNIO PAISC.C.D. "O ALVITEJO"016800:37:09.00000:06:47.000
49Ricardo Paulo Marques ParadaZimbra Fox Runners011400:37:11.00000:06:49.000
50Gustavo SantosC. F. OS BELENENSES021000:37:16.00000:06:54.000
51Raquel TrabucoOs Belenenses007900:37:18.00000:06:56.000
52Carlos Alberto Sousa AlmeidaMafra com Vento/Estabil042800:37:20.00000:06:58.000
53Rui ParranoCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE023600:37:25.00000:07:03.000
54sergio manuel pecurto batalhaGAA de vila franca de xira002700:37:27.00000:07:05.000
55JORGE REISClube De Atletismo Odimarq027000:37:29.00000:07:07.000
56Luís PereiraG. D. O Independente029800:37:33.00000:07:11.000
57Diogo FernandesGrupo Desportivo Diana041500:37:34.00000:07:12.000
58Rui José Falé BorralheiraBorralheira025600:37:36.00000:07:14.000
59Jorge CorreiaGrupo Desportivo e Recreativo 029400:37:41.00000:07:19.000
60NELSON SANTOSC.C.D. "O ALVITEJO"016700:37:52.00000:07:30.000
61Antonio HenriquesClube De Atletismo Odimarq027300:37:53.00000:07:31.000
62André OliveiraGrupo Desportivo Diana041600:37:59.00000:07:37.000
63Samuel GalveiaC.A.D.T.Portucel Setubal026100:38:01.00000:07:39.000
64Raquel CabaçoGrupo Desportivo Diana042000:38:12.00000:07:50.000
65João AndréGrupo Desportivo Diana042400:38:14.00000:07:52.000
66Paulo Miguel GasparNúcleo Oeiras042700:38:20.00000:07:58.000
67FERNANDO GONÇALVESClube De Atletismo Odimarq026700:38:26.00000:08:04.000
68João RamosClube Desportivo Rec Ribeirinh035400:38:32.00000:08:10.000
69JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018500:38:34.00000:08:12.000
70Mario ZorroAmigos Atletismo Mafra008000:38:36.00000:08:14.000
71Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra033200:38:37.00000:08:15.000
72João SilvaMafra Com Vento - Estabil042600:38:39.00000:08:17.000
73Rogério ArraiolosBússola014000:38:40.00000:08:18.000
74Silvestre MartinsGrupo Desportivo Diana042200:38:43.00000:08:21.000
75Manuel VeigaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA034100:38:44.00000:08:22.000
76luis miguel santos cruzIndividual011500:38:46.00000:08:24.000
77RODRIGO SANTOSNUCLEOEIRAS003000:38:48.00000:08:26.000
78Antonio LopesNucleo de Oeirad003100:38:58.00000:08:36.000
79Nuno CorchadoIndividual040600:39:10.00000:08:48.000
80Florival BacalhauVitória Futebol Clube021300:39:13.00000:08:51.000
81José Pedro Antunes VeigaEstrela Futebol Clube038300:39:17.00000:08:55.000
82Pedro CostaBeja Atlético Clube020400:39:20.00000:08:58.000
83Kaué Willy CardosoTriatlo Brasil039100:39:23.00000:09:01.000
84ANDRÉ MELOACTIVE PEOPLE010900:39:26.00000:09:04.000
85Vitor SantosJuventude Atlético Clube022800:39:28.00000:09:06.000
86Fernando PolonioNucleoeiras003400:39:37.00000:09:15.000
87Ernesto ZambujoCorrer em Évora002400:39:39.00000:09:17.000
88Paulo ViegasEstrela Futebol Clube038600:39:41.00000:09:19.000
89José MarcelinoCLUBE DESPORTIVO ESTRELA036400:39:50.00000:09:28.000
90Verónica ScutaruCCD MUNICIPIO DE PORTALEGRE028900:39:53.00000:09:31.000
91Paulo Alexandre PisoeiroClube de Atletismo Prof. Emili041000:39:55.00000:09:33.000
92Rui QuaresmaGrupo Desportivo Diana042300:39:58.00000:09:36.000
93António Manuel ValadasEstrela Futebol Clube038100:40:00.00000:09:38.000
94Ricardo JordãoAminhacorrida/Kalenji014500:40:03.00000:09:41.000
95Nelson SerrãoJuventude Atlético Clube038900:40:10.00000:09:48.000
96António PiresG.D.R. São Francisco da Serra033100:40:13.00000:09:51.000
97Orlando BarbosaIndividual034200:40:22.00000:10:00.000
98FILIPA MOUTINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES030200:40:24.00000:10:02.000
99Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra033300:40:25.00000:10:03.000
100LUCILIA SOARESAminhacorrida/Kalenji022000:40:29.00000:10:07.000
101Carina RodriguesGrupo Desportivo Diana041800:40:31.00000:10:09.000
102ALÍPIO TRIGOindividual004200:40:33.00000:10:11.000
103Bruno Alexandre Veiga HelenoGanha Dores032200:40:36.00000:10:14.000
104JOSÉ CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018700:40:42.00000:10:20.000
105Bárbara Juliana dos SantosTriatlo Brasil039200:40:49.00000:10:27.000
106VÍTOR GOMESC.C.D. "O ALVITEJO"016500:40:52.00000:10:30.000
107ANDRÉ SANTOSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018200:40:54.00000:10:32.000
108Germano SilvaA.D.Real Academia004400:40:55.00000:10:33.000
109ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018800:40:57.00000:10:35.000
110António Eusebio CamachoVitória Futebol Clube021600:40:58.00000:10:36.000
111João ArengaC.A.D.T.Portucel Setubal025900:41:03.00000:10:41.000
112Nuno PereiraJuventude Atlético Clube023200:41:04.00000:10:42.000
113JOÃO GONÇALVESCASA DO BENFICA EM ABRANTES031800:41:07.00000:10:45.000
114andre filipe pereira marmeleirindividual017100:41:10.00000:10:48.000
115luis adriano filipe marmeleiraindividual017000:41:11.00000:10:49.000
116José Gabriel AlvesEscola Atletismo Cartaxo033400:41:13.00000:10:51.000
117paulo lopesgrupo desportivo águias da moi013000:41:19.00000:10:57.000
118João CardosoIDIVIDUAL023300:41:23.00000:11:01.000
119Marco Ribeiroindividual041100:41:25.00000:11:03.000
120Jesualdo ClaroLebres da Planicie031400:41:26.00000:11:04.000
121Antonio catrongaGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA034400:41:34.00000:11:12.000
122Flávio PinelaJuventude Atlético Clube023100:41:38.00000:11:16.000
123Fernando José Garção da SilvaEscola Atletismo Cartaxo033900:41:42.00000:11:20.000
124José BadaloADCSABALDIO036000:41:47.00000:11:25.000
125ALEXANDRE SERRANOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR017800:41:57.00000:11:35.000
126António VeigaEstrela Futebol Clube037900:41:59.00000:11:37.000
127Luís Miguel Espiga GalritoKainágua008400:42:05.00000:11:43.000
128João FerreiraACM TRAIL&RUNNING027400:42:14.00000:11:52.000
129José António Almeidaindividual015400:42:15.00000:11:53.000
130António RosadoEstrela Futebol Clube038200:42:20.00000:11:58.000
131Emanuel FreitasCentury21 Catisol012100:42:26.00000:12:04.000
132Rodrigo Otavio Milazzo RibeiroTriatlo Brasil039500:42:29.00000:12:07.000
133HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019400:42:35.00000:12:13.000
134Paulo MarquesAmigos Atletismo Mafra033500:42:42.00000:12:20.000
135Daniel Costaindividual013700:42:43.00000:12:21.000
136Iuri LeandroClube Vitória Futebol Clube043400:42:50.00000:12:28.000
137Miguel Gomes CarregosaKangaroo Runners016300:42:52.00000:12:30.000
138António Lazera MartinsMartins001400:42:54.00000:12:32.000
139CARLOS ANTUNESClube De Atletismo Odimarq028300:42:56.00000:12:34.000
140Joaquim MartinsClube De Atletismo Odimarq028200:42:58.00000:12:36.000
141Helder ValadasOs Perigosos013200:42:59.00000:12:37.000
142Jorge ReisAABV-Lagoa-Algarve014800:43:01.00000:12:39.000
143Gumersindo RodriguesVitória Futebol Clube021500:43:07.00000:12:45.000
144Valter Augusto Grave Paulinoindividual015800:43:09.00000:12:47.000
145Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar028700:43:11.00000:12:49.000
146Hugo BarretoHB010600:43:21.00000:12:59.000
147carlos gonçalvesvivência explosiva prafit club003200:43:27.00000:13:05.000
148NUNO REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018100:43:31.00000:13:09.000
149Vitor Trigoindividual004600:43:33.00000:13:11.000
150ANTÓNIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018400:43:38.00000:13:16.000
151Hugo simoesZimbra Fox Runners017900:43:39.00000:13:17.000
152António RufinoIndividual020600:43:42.00000:13:20.000
153Antonio Bejaindividual040900:43:43.00000:13:21.000
154Manuel ZorroAmigos Atletismo Mafra008100:43:49.00000:13:27.000
155Carlos RodriguesAmigos Atletismo Mafra015000:43:53.00000:13:31.000
156Eunice FernandesAABV-Lagoa-Algarve014900:44:03.00000:13:41.000
157João Paulo LimãoAlmadenses Gloriosos009700:44:10.00000:13:48.000
158José JarmelaN.A.Z. Abóboda027600:44:14.00000:13:52.000
159João Paulo Santos SilvaJoão001300:44:19.00000:13:57.000
160Pedro AlvarezSFUAP010300:44:20.00000:13:58.000
161Adérito brásindividual037700:44:24.00000:14:02.000
162Carla DiasINDIVIDUAL020700:44:26.00000:14:04.000
163JOÃO JACINTOC.C.D. O ALVITEJO016900:44:29.00000:14:07.000
164Carlos josé da costa nunesKangaroo Runners020800:44:33.00000:14:11.000
165Anastácio Netoindividual019500:44:39.00000:14:17.000
166António João MoreiraCAS - Centro de Atletismo de S011300:44:41.00000:14:19.000
167Aurelio AndorinhaVitória Futebol Clube021400:44:44.00000:14:22.000
168MIGUEL MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR020200:44:45.00000:14:23.000
169Albertino PachecoJuventude Atlético Clube022900:44:47.00000:14:25.000
170Paula Laneiroindividual027800:44:53.00000:14:31.000
171Rui AlmeidaCasa Do Benfica014700:44:54.00000:14:32.000
172Jerónimo Manuel Saramagaio CruADN TRILHOS025000:44:56.00000:14:34.000
173Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra035200:44:59.00000:14:37.000
174Inês GuerreiroClube Futebol os Belenenses019600:45:00.00000:14:38.000
175Vitor PereiraG.D.R. São Francisco da Serra032100:45:03.00000:14:41.000
176Apolo pereiraSporting clube Roboleira e dam008500:45:05.00000:14:43.000
177Helena MartinsAmigos Atletismo Mafra009400:45:06.00000:14:44.000
178Helder GuerreiroOMDPE - Org Mundial para o Des017500:45:17.00000:14:55.000
179RENATO MARQUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES032900:45:26.00000:15:04.000
180Alexandre CantanhedeBayrunners023800:45:35.00000:15:13.000
181Sérgio Sá MagalhãesFurões do alentejo039700:45:44.00000:15:22.000
182João DuarteAABV-Lagoa-Algarve017600:45:50.00000:15:28.000
183Carlos RodriguesC.D. "Os Àguias" Trail/Runn024400:45:53.00000:15:31.000
184José InacioGrupo Desportivo e Recreativo 029500:45:55.00000:15:33.000
185ABÍLIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019000:45:59.00000:15:37.000
186Jeremias CardosoOs Tatoos041200:46:07.00000:15:45.000
187João RodriguesSporting clube Roboleira e dam008700:46:11.00000:15:49.000
188Bruno FragaGrupo Desportivo e Recreativo 029200:46:11.00000:15:49.000
189tiago miguel lopes da silvaFurões do Alentejo004100:46:13.00000:15:51.000
190Paulo SilvaC.A.D.T.Portucel Setubal026400:46:15.00000:15:53.000
191Bruno PiçarraIndividual006800:46:16.00000:15:54.000
192Paulo GomesIndividual034500:46:17.00000:15:55.000
193José Francisco Filipe MarmeleiÉ para chegar ao fim!036700:46:19.00000:15:57.000
194Bruno ReisZimbra Fox Runners012500:46:19.00000:15:57.000
195ANTÓNIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018600:46:19.00000:15:57.000
196Carlos LopesAminhacorrida/Kalenji014300:46:21.00000:15:59.000
197Suzy SilvaEscola Atletismo Cartaxo030800:46:22.00000:16:00.000
198Vitor SantosEscola Atletismo Cartaxo033800:46:24.00000:16:02.000
199manuel furtado jacintolndividual006900:46:30.00000:16:08.000
200Daniel Marques PintoIndividual038800:46:30.00000:16:08.000
201Luis Guilherme Gomes FidalgoIndividual023500:46:39.00000:16:17.000
202luis marianogrupo desportivo águias da moi012800:46:42.00000:16:20.000
203Vitor Manuel Garrido MartinsNúcleo Atletismo do Penteado034700:46:51.00000:16:29.000
204Pedro CorucheDream kolor Team032300:47:01.00000:16:39.000
205Paulo da Conceição RussoIndividual007100:47:12.00000:16:50.000
206Francisco Miguel Gomes Da Silvindividual025700:47:16.00000:16:54.000
207Margarida GodinhoIndividual036800:47:20.00000:16:58.000
208Ana Rita MarquesAmigos Atletismo Mafra030400:47:21.00000:16:59.000
209Henrique M Trindadetrinidad025200:47:23.00000:17:01.000
210Augusto SemedoNúcleo Atletismo do Penteado034600:47:26.00000:17:04.000
211PAULA RODRIGUESCASA DO BENFICA EM ABRANTES030600:47:28.00000:17:06.000
212Jorge MateusIndividual003300:47:30.00000:17:08.000
213Pedro Miguel Anastáçio Pereiraindividual002200:47:32.00000:17:10.000
214Luis CruzVitória Futebol Clube021200:47:34.00000:17:12.000
215João VieiraBenfica035800:47:36.00000:17:14.000
216Rui BarrosClube PT002600:47:37.00000:17:15.000
217Antonio guerraindevidoal002900:47:39.00000:17:17.000
218Sandrina Costa CunhaFour 2010500:47:41.00000:17:19.000
219André Justino LeandroFour 2010400:47:44.00000:17:22.000
220M.Jesus Marques Abreu MonraiaIndependente005100:47:46.00000:17:24.000
221Samuel Filipe Gonçalves GalinhIndividual031700:47:49.00000:17:27.000
222Carlos SousaOs Perigosos013500:48:03.00000:17:41.000
223Ana MartinsFurões do Alentejo021100:48:06.00000:17:44.000
224João OliveiraZimbra Fox Runners013100:48:07.00000:17:45.000
225antonioindividual025500:48:14.00000:17:52.000
226António A. M. MoreiraIndividual025800:48:15.00000:17:53.000
227José MouraFerro e arte009100:48:17.00000:17:55.000
228Paula CardosoSporting clube Roboleira e dam008900:48:20.00000:17:58.000
229AGOSTINHO PINTOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019100:48:21.00000:17:59.000
230Luis Miguel PalmaIndividual004700:48:23.00000:18:01.000
231Manuel CrispimUDCA022300:48:25.00000:18:03.000
232Rafael VarelaIndividual027900:48:37.00000:18:15.000
233MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR020000:48:39.00000:18:17.000
234PEDRO BURGUETTEAÇOREANA024000:48:40.00000:18:18.000
235Tina OliveiraAminhacorrida/Kalenji005400:48:43.00000:18:21.000
236Rui SimoesIndividual003500:48:49.00000:18:27.000
237POSSIDÓNIO CONSTÂNTINOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES012300:48:51.00000:18:29.000
238Orlindo Fernandes FigueiredoSS CGD006700:48:54.00000:18:32.000
239PAULO CALADOCASA DO BENFICA EM ABRANTES032400:48:56.00000:18:34.000
240Nuno RamosSport Lisboa e Benfica036500:48:58.00000:18:36.000
241Joaquim RamalhoRamalhos012400:49:08.00000:18:46.000
242Alvaro SilvaClube de Praças da Armada021900:49:15.00000:18:53.000
243Jorge GarradasEscola Atletismo Cartaxo032800:49:21.00000:18:59.000
244STÉLIO COUCEIROCASA DO BENFICA EM ABRANTES033000:49:29.00000:19:07.000
245Marco António Rupio MarquesBússola024600:49:42.00000:19:20.000
246Jorge AmaralAminhacorrida/Kalenji005500:49:45.00000:19:23.000
247Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra033700:49:46.00000:19:24.000
248Nuno LetrasFoguetes de Pegoes037000:49:49.00000:19:27.000
249TERESA MENDESCASA DO BENFICA EM ABRANTES030700:49:56.00000:19:34.000
250António RaposoIndividual011700:49:59.00000:19:37.000
251joao barrosolavre040700:49:59.00000:19:37.000
252Antonio borlaindividual007000:50:01.00000:19:39.000
253Alcides NunesOs Perigosos013300:50:08.00000:19:46.000
254José BelchiorOs Perigosos013600:50:08.00000:19:46.000
255José HenriquesOs Perigosos013400:50:10.00000:19:48.000
256Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas002300:50:12.00000:19:50.000
257Claudio FragosoKangaroo Runners016200:50:14.00000:19:52.000
258sónia cristina duarte maravilhindividual036100:50:16.00000:19:54.000
259Luís MouraIndividual004300:50:23.00000:20:01.000
260Jorge RomaoNucleoeiras004500:50:28.00000:20:06.000
261António BarretoSem Nome012200:50:43.00000:20:21.000
262Virgílio RodriguesCLUBE DESPORTIVO ESTRELA036300:50:46.00000:20:24.000
263Luís FeiteiraSPORTING CLUBE DE PORTUGAL043100:50:48.00000:20:26.000
264JOSE MANUEL CARVALHOEstrela Futebol Clube038700:50:58.00000:20:36.000
265Maria Deolinda Marques Matosindividual016100:51:05.00000:20:43.000
266Paulo José Machado GalveiaNo Team028000:51:22.00000:21:00.000
267Gonçalo Alexandre Vilelas MendIndividual031200:51:24.00000:21:02.000
268Paulo Rosaindividual034000:51:24.00000:21:02.000
269FILIPE PAIXÃOACTIVE PEOPLE010800:51:26.00000:21:04.000
270Nuno BordasFOGE AO VENTO032700:51:34.00000:21:12.000
271MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR018900:51:35.00000:21:13.000
272Joaquim CrispimUDCA022400:51:36.00000:21:14.000
273Rui Paulo Senhorinha Netoindividual007500:51:37.00000:21:15.000
274André CondeçoGrupo Desportivo de Pavia040500:51:40.00000:21:18.000
275carlos secogrupo desportivo águias da moi012700:51:44.00000:21:22.000
276João Alberto DiasAlmadenses Gloriosos009500:51:48.00000:21:26.000
277Vitor Lopesnucleo de oeiras004000:51:50.00000:21:28.000
278Tiago DiasIndividual002800:51:52.00000:21:30.000
279Carlos MartinsCTG4017200:52:01.00000:21:39.000
280Antonio CardosoSporting clube Roboleira e dam009000:52:05.00000:21:43.000
281Lino Lopes OliveiraNúcleo Atletismo do Penteado035300:52:13.00000:21:51.000
282SAIDA MORAISACTIVE PEOPLE010700:52:15.00000:21:53.000
283Armando Diogo TavaresCLUBE DESPORTIVO ESTRELA036200:52:22.00000:22:00.000
284MAFALDA MATOSCASA DO BENFICA EM ABRANTES030500:52:24.00000:22:02.000
285JOSÉ DELCABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR019200:52:28.00000:22:06.000
286Constantino MendãoClube de Praças da Armada028100:52:30.00000:22:08.000
287Fernando Oliveirab v vendas novas003700:52:51.00000:22:29.000
288Luís Filipe Domingues MendesBe Fun's012600:52:58.00000:22:36.000
289João RochaNúcleo Atletismo do Penteado035000:53:02.00000:22:40.000
290Paulo PereiraJuventude Atlético Clube023000:53:24.00000:23:02.000
291Antonio TeixeiraIndividual003600:53:28.00000:23:06.000
292João Paulo Canelasparticular011800:53:30.00000:23:08.000
293Ana Alexandra da Silva DuarteIalbax Running012000:53:32.00000:23:10.000
294antonio soaresO Praticante043500:53:34.00000:23:12.000
295André Miguel Gonçalves de OlivÉvora Night Runners039800:53:38.00000:23:16.000
296João Carlos Aldinhas EzequielÁrbitros de vendas novas015900:53:42.00000:23:20.000
297Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas006100:53:45.00000:23:23.000
298Rodrigo RoloCafe desportivo - SA Baldio035500:53:48.00000:23:26.000
299VASCO VIEIRAACTIVE PEOPLE011200:53:50.00000:23:28.000
300António José Alves CaiadoBe Fun's013900:54:06.00000:23:44.000
301Pedro Salgadoindividual004800:54:08.00000:23:46.000
302Fátima Flores Domínguezaacb005000:54:08.00000:23:46.000
303Manuel CardimC.A.D.T.Portucel Setubal026000:54:20.00000:23:58.000
304Paula ArraiolosBússola014100:54:31.00000:24:09.000
305Fernando Jose S. AlvesSSCGD037100:54:39.00000:24:17.000
306Fernando AdregaFurões do Alentejo017300:54:46.00000:24:24.000
307Márcia CantanhedeBayrunners023900:54:50.00000:24:28.000
308Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual008200:54:52.00000:24:30.000
309Rui Pedro Pinto FlorindoEstrela Futebol Clube030000:54:54.00000:24:32.000
310Sandra de Jesus Tomás da SilvaBússola042500:55:05.00000:24:43.000
311Maria João RibeiroSisters STR009300:55:08.00000:24:46.000
312Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra031900:55:30.00000:25:08.000
313Pedro GamitoG.D.R. São Francisco da Serra032000:55:32.00000:25:10.000
314Valter Miguel Mendes DiasBe Fun's015700:55:37.00000:25:15.000
315Fernando MartinhoC.A.D.T.Portucel Setubal026300:55:43.00000:25:21.000
316HÉLIO GODINHOCASA DO BENFICA EM ABRANTES035100:56:05.00000:25:43.000
317José Menoita MarquesAlmadenses Gloriosos009600:56:05.00000:25:43.000
318Anabela PereiraJuventude Atlético Clube035600:56:17.00000:25:55.000
319Patrícia RibeiroSisters STR009200:56:50.00000:26:28.000
320CESALTINA DELGADOGRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA030900:56:52.00000:26:30.000
321Helder Manuel Teixeira Carlotaindividual024900:57:24.00000:27:02.000
322Cláudio Adolfo FernandesAlmadenses Gloriosos009800:57:42.00000:27:20.000
323Vera GriloBússola011600:58:05.00000:27:43.000
324Vera Venancio CASA DO BENFICA EM ABRANTES031000:58:15.00000:27:53.000
325Luis TonicherFriends2run019900:58:18.00000:27:56.000
326Nuno AmeixialFriends2run019800:58:20.00000:27:58.000
327Regina BadaloADCSABALDIO035900:58:23.00000:28:01.000
328Nuno Ricardo da Silva RequeijãIndividual020900:58:23.00000:28:01.000
329MANUEL OLIVEIRAAAEBNU040100:58:31.00000:28:09.000
330Valter DiasSetúbal024200:58:39.00000:28:17.000
331Luis DiasIndividual031500:58:40.00000:28:18.000
332Carlos DiasIndividual005300:59:00.00000:28:38.000
333Ângela VazCorrer Benavente015100:59:19.00000:28:57.000
334MICAEL LUCASIndivídual027700:59:43.00000:29:21.000
335Vitor JorgeAminhacorrida/Kalenji014400:59:46.00000:29:24.000
336Catarina Isabel PinhãoIndividual017401:00:07.00000:29:45.000
337Susana CruzGanha Dores027501:00:15.00000:29:53.000
338Ana BarataG.D.R. São Francisco da Serra031101:00:45.00000:30:23.000
339Alcides Matiaslndividual024301:01:29.00000:31:07.000
340Nelson Michael SimõesARCD Venda da Luísa020501:01:34.00000:31:12.000
341João Pedro PatrãoIndividual026601:02:02.00000:31:40.000
342Micaela Ferreira RosadoBússola030301:02:31.00000:32:09.000
343Dina MoleiroBússola007301:02:31.00000:32:09.000
344Helder GriloBússola021701:03:02.00000:32:40.000
345Carla CardosoOs Tatoos041301:04:16.00000:33:54.000
346Nuno Duarte Mestre Gomesindividual040801:04:30.00000:34:08.000
347Rui SerafimLxRun007701:05:45.00000:35:23.000
348Tania CarrilhoÉvora Nigth Runners004901:06:11.00000:35:49.000
349vanessa nascimento10 Kms009901:06:14.00000:35:52.000
350Luis Dias10 Kms010001:06:16.00000:35:54.000
351Tatiana TrepadoLxRun007601:06:37.00000:36:15.000
352Ana Lúcia SobralJuventude Atlético Clube035701:07:02.00000:36:40.000
353João Pedro VelhoIndividual031301:08:33.00000:38:11.000
354Maria DiasSporting clube Roboleira e dam015501:08:33.00000:38:11.000
355Luis NevesAÇOREANA024101:09:48.00000:39:26.000
356Ana Isabel RachaCorrer em Évora002001:12:01.00000:41:39.000
357marines campos de oliveiraindividual016001:13:02.00000:42:40.000
358Helena Pedradasindividual015601:13:02.00000:42:40.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 5kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rodrigo ManuelFCSlbVn106300:16:39.000 ----
2Julio FinoteRapotacho108100:17:36.00000:00:57.000
3Samuel ReisSociedade Recreativa da Jardoe101500:19:07.00000:02:28.000
4Daniel dos Santos CardosoEFC108000:19:49.00000:03:10.000
5Ana Beatriz Aguiar RaimundoEFC104700:19:57.00000:03:18.000
6Gonçalo ArraiolosBússola102900:20:12.00000:03:33.000
7Bernardo AlcácerIntermarché105300:20:24.00000:03:45.000
8Pedro ArraiolosBússola102800:20:41.00000:04:02.000
9Carlos Miguel Rodrigues PiresURCAbrunheira102100:21:04.00000:04:25.000
10Andre Filipe Marques SimãoIndividual101900:21:39.00000:05:00.000
11Joaquim CamposOs Campos103000:21:46.00000:05:07.000
12Maria Beatriz da Silva SaramagEstrela Futebol Clube105800:22:03.00000:05:24.000
13Beatriz MarmeleiraÉ para chegar ao fim!107400:23:37.00000:06:58.000
14Vera Mata PereiraCasa do Benfica de Vendas Nova103200:24:39.00000:08:00.000
15Guilherme de Oliveira BorralheBorralheira105200:24:59.00000:08:20.000
16José Francisco de Sousa RegaADN TRILHOS105400:25:19.00000:08:40.000
17Justino Carrapiço FarinhoIndiv.105000:25:21.00000:08:42.000
18Gonçalo Fernandes MarquesMarques104200:25:38.00000:08:59.000
19Afonso da Silva CandeiasBússola107700:25:46.00000:09:07.000
20sara sofia pereira marmeleiraindividual104600:25:57.00000:09:18.000
21José Motajjgr102400:26:01.00000:09:22.000
22Josué InácioIndiv.103900:26:32.00000:09:53.000
23José Motajjgr102200:26:36.00000:09:57.000
24Maria do Carmo Pires Caeiro MeIndividual101700:26:38.00000:09:59.000
25José Motajjgr102300:26:40.00000:10:01.000
26Jose PenedoCasa Do Benfica103300:26:45.00000:10:06.000
27António CatitaVai lá quê já tapanho!108800:27:11.00000:10:32.000
28JOAO PEDRO OLIVEIRACemAr108600:27:11.00000:10:32.000
29Sónia Isabel Martins PiteiraIndividual101800:28:15.00000:11:36.000
30Pedro FelizardoFelizardo108700:28:25.00000:11:46.000
31Carlos SilvaCarlos Silva109600:28:41.00000:12:02.000
32Jorge CerejeiraAllinrace106400:28:53.00000:12:14.000
33Mafalda CostaAllinrace106500:28:57.00000:12:18.000
34Sara NifraFOGE AO VENTO104800:28:58.00000:12:19.000
35Sonia PiteiraFOGE AO VENTO106900:29:11.00000:12:32.000
36Ermelindo NunesG.D.R. São Francisco da Serra106000:29:22.00000:12:43.000
37Sonia GrulhaFamilia Carvalho107100:29:25.00000:12:46.000
38Daniela Carinhas CarvalhãoIndividual104300:29:37.00000:12:58.000
39André Almeida BatistaIndividual104000:29:39.00000:13:00.000
40Felicidade piteiraFOGE AO VENTO105700:30:23.00000:13:44.000
41Maria Joao CostaCorrer Benavente103600:30:50.00000:14:11.000
42Patrícia CarreiraIndividual101600:30:56.00000:14:17.000
43António Joaquim DuarteIndividual101300:31:23.00000:14:44.000
44Maria Fernanda Correia Pires SEU acredito106600:31:25.00000:14:46.000
45Maria Teresa FernandesG.D.R. São Francisco da Serra106100:31:29.00000:14:50.000
46Rui BombicoADN TRILHOS107300:31:33.00000:14:54.000
47José Francisco PiresIndividual107600:31:37.00000:14:58.000
48Manuela LopesRapotacho108200:32:18.00000:15:39.000
49Ana BatistaIndividual108500:32:26.00000:15:47.000
50Fábio AntunesIndividual108400:32:27.00000:15:48.000
51Fátima Ribeiro102700:32:31.00000:15:52.000
52João Miguel Vilelas FerreiraTeam Nepal103700:32:45.00000:16:06.000
53Margarida GrulhaFamilia Carvalho107000:32:48.00000:16:09.000
54Esmeralda RamalhoIndividual105100:32:51.00000:16:12.000
55Simão Nifra GonçalvesFOGE AO VENTO104900:34:06.00000:17:27.000
56Catarina Pinto#N/A107200:34:06.00000:17:27.000
57Nuno José CarvalhoFast and Furious Team109100:35:06.00000:18:27.000
58Sara RibeiroInd102600:35:16.00000:18:37.000
59Diogo Miguel Oliveira Ramosind106800:36:05.00000:19:26.000
60Pabitra BiswakarmaTeam Nepal103800:36:34.00000:19:55.000
61Dina PernaIndividual105500:36:45.00000:20:06.000
62José Luís PereiraFamilia Fonseca Pereira109300:36:45.00000:20:06.000
63Rafael SerafimFreguesia de Landeira107900:37:37.00000:20:58.000
64Rafaela SerafimFreguesia de Landeira107800:37:38.00000:20:59.000
65Rosa CaniveteIndividual103500:38:36.00000:21:57.000
66Eunice OliveiraRapotacho108300:38:48.00000:22:09.000
67Maria Elisa M. Micaelo Alvesalves107500:38:53.00000:22:14.000
68Joaquim Francisco S. Oliveira Individual101200:41:26.00000:24:47.000
69Ana Paula Antunesindividual101400:42:10.00000:25:31.000
70Victor SilvaBússola102000:42:16.00000:25:37.000
71Eva GamaCorrer Benavente103400:42:47.00000:26:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)