II Trail dos Caminhos Cruzados

ONDE?
Nelas, Viseu MAPA

QUANDO?
Domingo, 24 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 21 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
16km
10
35km
10
Caminhada 10 km
2.5

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Alberto González  - 962504039 - agonzalez01@daonelas.com
João Rijo Mendes - 967157154 - mendesjoaorijo@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Transporte  da quinta da Teixuga, local da chegada, para o ponto de partida é assegurado por dois autocarros da autarquia.
Padock do II Trail dos Caminhos Cruzados .
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=zPuRDkLB3taM.kgQbZCp0gcDo

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 635
Total Confirmados: 593

Percursos:

Confirmados 16km: 136
Confirmados 35kmpromo: 49
Confirmados Caminhada 10 km: 408

Escalões:

MSeniores (18 - 39): 93
M40 (40 - 49): 38
M50 (50 - 99): 18
FSeniores (18 - 39): 25
F40 (40 - 89): 8
nd (0 - 99): 408
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lurdes Jesus Individual nd 1037 Caminhada 10 km
----
Abilio Pais PRO"ALCAFACHE TEAM MSeniores 0167 16km
----
Adélia Silva Dão pedrestre nd 1270 Caminhada 10 km
----
ADELAIDE SANTOS Caminhos Cruzados nd 1000 Caminhada 10 km
----
Albano Monteiro Individual nd 1224 Caminhada 10 km
----
Alberto Antunes Equipa LOL nd 1098 Caminhada 10 km
----
Alberto Enrique González Santos Núcleo Dão Nelas nd 1315 Caminhada 10 km
----
alberto pinto carvalhal redondo nd 1405 Caminhada 10 km
----
Alcinda Brandão 2ontrail FSeniores 0114 16km
----
Alda Leça 7 Runners nd 1170 Caminhada 10 km
----
Alda Maria A.Baltazar Martins Belmonte nd Caminhada 10 km
----
Alda Pereira Individual nd 1217 Caminhada 10 km
----
Alexandra Bessa Fielcerve nd 1106 Caminhada 10 km
----
Alexandre João Simões Borges Canianos M40 16km
----
Alvaro Leça 7 Runners nd 1168 Caminhada 10 km
----
Amaro José Leonardo Rodrigues Ginásio Extreme Fit nd 1335 Caminhada 10 km
----
Américo Tavares Caminhos Cruzados M40 0189 16km
----
amelia loureiro loureiros nd 1331 Caminhada 10 km
----
Ana Paula Silva caminhada nd 1124 Caminhada 10 km
----
Ana Amaral OFFLINE runners nd 1278 Caminhada 10 km
----
Ana Baltazar BELMONTE nd Caminhada 10 km
----
Ana Beatriz Figueiredo Individual nd 1161 Caminhada 10 km
----
Ana Canez Pernetas FSeniores 0103 16km
----
Ana Cardoso Ilhavos nd 1191 Caminhada 10 km
----
Ana Castro CAMINHEIROS DA SEDE nd 1141 Caminhada 10 km
----
Ana Catarina Fonseca Duarte . nd 1222 Caminhada 10 km
----
Ana Catarina Santos Amaral Rei Cruza-caminhos nd 1073 Caminhada 10 km
----
Ana Claudia Azevedo silva Individual nd 1286 Caminhada 10 km
----
Ana Cláudia Ferreira Individual nd 1279 Caminhada 10 km
----
Ana Cristina de Almeida Ferreira Individual nd 1272 Caminhada 10 km
----
Ana cristina silva Particular nd 1307 Caminhada 10 km
----
Ana Cunha Fielcerve nd 1110 Caminhada 10 km
----
Ana Freitas Individual nd 1380 Caminhada 10 km
----
Ana Gonçalves individual nd 1236 Caminhada 10 km
----
Ana Isabel da Cruz Marques eu nd 1355 Caminhada 10 km
----
Ana Lúcia da Silva Rodrigues Coimbras Nós & companhia nd 1318 Caminhada 10 km
----
Ana Lúcia Rodrigues Bulhosas&Irmão nd 1326 Caminhada 10 km
----
Ana Luisa Pais Freitas individual nd 1101 Caminhada 10 km
----
Ana Luisa Pinto Beginners Team nd 1201 Caminhada 10 km
----
Ana Mendes Borgesport nd 1289 Caminhada 10 km
----
Ana Nascimento sport Viseu e Benfica F40 0014 16km
----
Ana Paula Pereira Ribeiro de Lima Caminheiros da sede nd 1123 Caminhada 10 km
----
Ana Rita Ribeiro Caminheiros da Sede nd 1091 Caminhada 10 km
----
Ana Rita Rodrigues Equipa LOL nd 1119 Caminhada 10 km
----
Ana Santos 4Santos nd Caminhada 10 km
----
Ana Silva Animania nd 1139 Caminhada 10 km
----
Ana Solange Mundivisão-Óptica nd 1245 Caminhada 10 km
----
Ana Videira Rijo individual nd 1007 Caminhada 10 km
----
Anabela Amaral Dão Nelas nd 1277 Caminhada 10 km
----
Anabela dos Santos Gomes individual nd 1408 Caminhada 10 km Por Aprovar
Anabela Figueiredo individual nd 1369 Caminhada 10 km
----
Anabela Machado Sá semedao nd 1186 Caminhada 10 km
----
Anabela Monteiro Individual nd 1147 Caminhada 10 km
----
Anabela Peixoto Cruz Pro ALCAFACHE TEAM nd 1255 Caminhada 10 km
----
Aníbal Teixeira Caminhos Cruzados nd 1013 Caminhada 10 km
----
André Amaral Nós e caminhadas nd 1376 Caminhada 10 km
----
André Azevedo Rodrigues Figueiredo Cruza-caminhos nd 1033 Caminhada 10 km
----
André Castro Portugal Aguenta-te nd 1324 Caminhada 10 km
----
André Coimbra Borgesport nd 1290 Caminhada 10 km
----
André Lamartine Homem de Siqueira Caminhos Cruzados MSeniores 0062 16km
----
André Ribeiro Almeida VAINDO MSeniores 0094 16km
----
André Valerio Mundivisão-Óptica MSeniores 0151 16km
----
André ventura Gomes individual nd 1306 Caminhada 10 km
----
Andreia Bernardo Atlético Clube Moita da Roda nd 1393 Caminhada 10 km
----
Andreia Marques AMMM nd 1363 Caminhada 10 km
----
Andreia Silva Animania nd 1138 Caminhada 10 km
----
ANTÓNIO FERREIRA DA COSTA COSTA nd Caminhada 10 km
----
ANTÓNIO MOREIRA MOREIRA nd 1220 Caminhada 10 km
----
António Alberto Nunes de loureiro Caminhos Cruzados nd 1018 Caminhada 10 km
----
António Aurélio Borges Amaral Individual nd 1340 Caminhada 10 km
----
António Borges Canianos MSeniores 0145 16km
----
António Carlos Marques Sobral individual MSeniores 16km
----
António Correia Mundivisão-Óptica M40 16km
----
António Dias individual nd 1089 Caminhada 10 km
----
António Faria Caminhos Cruzados nd 1017 Caminhada 10 km
----
António Fernando Silva Costa Costa nd 1064 Caminhada 10 km
----
António Gonçalves Individual nd 1253 Caminhada 10 km
----
António José Figueiredo Lopes Pro Alcafache Team M40 0015 16km
----
António Justino Individual MSeniores 35kmpromo
----
António Neves OFFLINE runners MSeniores 0076 16km
----
António Nisa Simões Simões Lda. nd 1210 Caminhada 10 km
----
António Pessoa Lopes Dos Santos individual nd 1049 Caminhada 10 km
----
António Pinto Caminhos Cruzados nd 1121 Caminhada 10 km
----
António Pinto Fonseca LOUREIRO nd 1181 Caminhada 10 km
----
António Ramalho individual nd 1059 Caminhada 10 km
----
António Seixas Ramos Núcleo Dão Nelas nd 1314 Caminhada 10 km
----
António Soares o praticante M50 0055 35kmpromo
----
antonio cunha ------ nd 1395 Caminhada 10 km
----
Antonio Figueiredo Amêndoa nd 1394 Caminhada 10 km
----
Antonio José da Silva Marques Marques nd 1225 Caminhada 10 km
----
ANTONIO jose carvalho «tomar runners« M50 35kmpromo
----
Antonio Morais Ramos Individual nd 1240 Caminhada 10 km
----
antonio rodigues individual M50 0079 16km
----
Arlindo Figueiredo costa nd 1066 Caminhada 10 km
----
Armanda Barroso GRUPO DESPORTIVO "OS RIBEIRINHOS" FSeniores 0035 35kmpromo
----
Armando António Ferreira de Morais Dão Pedestre nd 1079 Caminhada 10 km
----
Armando Costa Mundivisão-Óptica MSeniores 0153 35kmpromo
----
Armando Monteiro Individual nd 1146 Caminhada 10 km
----
Arminda Teixeira Caminhos Cruzados nd 1275 Caminhada 10 km
----
Artur Paiva ferreira Individual M50 0046 35kmpromo
----
Artur Pereira Shots International Runners MSeniores 0109 16km
----
Ary Correia Beginners Team MSeniores 0106 16km
----
Augusto Borges da Silva Individual nd 1373 Caminhada 10 km
----
Augusto Figueiredo Individual nd 1096 Caminhada 10 km
----
Augusto Trindade Runner's do demo M40 0129 16km
----
Aurélio Loureiro LOUREIRO nd 1180 Caminhada 10 km
----
Óscar Tavares Dão Nelas nd 1309 Caminhada 10 km
----
BÁRBARA LEÇA 7 RUNNERS nd 1166 Caminhada 10 km
----
Beatriz Borges Borgesport nd 1293 Caminhada 10 km
----
Bernardino Soares Individual M40 0070 16km
----
Bernardo Guilherme Fernandes Faria Run or Die MSeniores 0112 35kmpromo
----
branca rebelo cr nd 1406 Caminhada 10 km
----
Bruno António Nunes Simões Simões Lda. nd 1144 Caminhada 10 km
----
Bruno Antunes Borgesport nd 1319 Caminhada 10 km
----
Bruno Daniel Almeida Rodrigues Individual MSeniores 0154 16km
----
Bruno Miguel Lopes Santos Individual MSeniores 0115 35kmpromo
----
Bruno Rodrigues Dão Nelas BTT nd 1282 Caminhada 10 km
----
Carina Daniela Santos Figueiredo Individual FSeniores 0049 16km
----
Carla Alexandra Mendes Santos Úria ADRT Tondela FSeniores 16km
----
Carla Amaral Beginners Team nd 1203 Caminhada 10 km
----
carla cristina viseu nd 1365 Caminhada 10 km
----
Carla Ivone Fernandes agrotoiral nd 1122 Caminhada 10 km
----
Carla Patrícia Carvalho Cabral Ginásio Extreme Fit / CAOH. F40 0001 35kmpromo
----
Carla Paula Silva Rodrigues Moreira Nos & caminhadas nd 1052 Caminhada 10 km
----
Carla Rodrigues Caminhos Cruzados nd 1015 Caminhada 10 km
----
CARLA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel FSeniores 0175 16km
----
Carla Sofia Correia Belchior Figueira o praticante FSeniores 0056 16km
----
Carla Sofia Marques Santos Simões Lda. nd 1143 Caminhada 10 km
----
Carla Sofia Viegas Individual nd 1356 Caminhada 10 km
----
carlos abrantes ------ nd 1396 Caminhada 10 km
----
Carlos Carmo Caminhos Cruzados nd 1266 Caminhada 10 km
----
Carlos de Oliveira CC nd 1353 Caminhada 10 km
----
Carlos Ferreira Oralklass-Alianca-Amigos do Trail MSeniores 35kmpromo
----
Carlos Figueira o praticante M40 0054 16km
----
Carlos Manuel Carvalho Lopes Individual MSeniores 0067 16km
----
Carlos Manuel Da Silva Loureiro loureiros nd 1329 Caminhada 10 km
----
Carlos manuel Santana Rijo individual nd 1008 Caminhada 10 km
----
Carlos Martins Cabrita Alcafachinhas M50 0090 16km
----
Carlos Miguel Cabrita Individual nd 1155 Caminhada 10 km
----
carlos pereira individual MSeniores 0061 16km
----
Carolina Simões Amaral Simões Lda. nd 1208 Caminhada 10 km
----
Catarina Alexandra Gomes Fadeira Marques Nós & Caminhadas nd 1055 Caminhada 10 km
----
Catarina Alexandra Marque Abreu Nós & Caminhadas nd 1068 Caminhada 10 km
----
Catarina Coutinho cmn nd 1071 Caminhada 10 km
----
Catarina Domingos Individual nd 1403 Caminhada 10 km
----
Catarina Figueiredo Amêndoa nd 1192 Caminhada 10 km
----
CATARINA GOMES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel FSeniores 0174 16km
----
Catarina Mendes Individual nd 1337 Caminhada 10 km
----
Catarina Pinto Beginners Team nd 1211 Caminhada 10 km
----
catarina reis individual nd 1391 Caminhada 10 km
----
Catarina Sousa Fielcerve nd 1107 Caminhada 10 km
----
Célia Rodrigues da Silva individual FSeniores 0047 16km
----
César Macedo Beginners Team MSeniores 0158 16km
----
César Sampaio Caminhos Cruzados nd 1024 Caminhada 10 km
----
Cecilia Marques Guadalupe Caminhos Cruzados nd 1011 Caminhada 10 km
----
Cesaltina Oliveira Individual F40 0143 16km
----
Cidália Teixeira individual nd 1384 Caminhada 10 km
----
Cidália Maria Silva Moreira Individual nd 1153 Caminhada 10 km
----
Cindy Mendes Equipa LOL nd 1095 Caminhada 10 km
----
Claudia Neves Individual nd 1280 Caminhada 10 km
----
Cláudia Patrícia Santos Ferreira Carvalho LEO nd 1334 Caminhada 10 km
----
Cláudia Sofia Morais dos Santos individual nd 1050 Caminhada 10 km
----
Cláudio Amaral Burako MSeniores 0085 16km
----
Cláudio Antero Carvalho Roças . MSeniores 0179 16km
----
Clemente Martins Pinto Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" MSeniores 0036 35kmpromo
----
Conceição Tavares Dão Nelas nd 1310 Caminhada 10 km
----
Cremilde Marques Individual nd 1165 Caminhada 10 km
----
Cristóvão Chaves Runner´s do Demo MSeniores 0060 16km
----
Cristiana Adelina Correia Rei Cruza- Caminhos nd 1032 Caminhada 10 km
----
Cristiano Costa Mundivisão-Óptica nd 1246 Caminhada 10 km
----
Cristiano Ferreira Caminhos Cruzados MSeniores 0146 16km
----
Cristiano Ginja Atlético Clube Moita da Roda MSeniores 0190 16km
----
Cristina M. Santos Equipa Lol nd 1099 Caminhada 10 km
----
Daniel Duarte G D OS RIBEIRINHOS MSeniores 0029 16km
----
Daniel Filipe Monteiro Coelho Run or die MSeniores 0122 35kmpromo
----
Daniel José da Costa Ferreira GD OS RIBEIRINHOS MSeniores 0031 16km
----
Daniel Rodrigues Canianos MSeniores 0011 16km
----
Daniel ventura Gomes individual nd 1305 Caminhada 10 km
----
DANIELA BRANDÃO CENTRO NOTICIAS nd 1043 Caminhada 10 km
----
David Assis Individual M40 0065 16km
----
David Coimbra individual MSeniores 0138 16km
----
David Cruz Rodrigues Silgueiros Team MSeniores 0130 16km
----
David Emanuel Almeida Simões individual nd 1150 Caminhada 10 km
----
David Loureiro loureiros nd Caminhada 10 km
----
David Martins Portugal Aguenta-te nd 1204 Caminhada 10 km
----
David Silva O Praticante M50 0053 16km
----
Décio Filipe Sousa Correia Bate Solas MSeniores 16km
----
Diana Leça 7 Runners nd 1169 Caminhada 10 km
----
Diana Monteiro Individual nd 1238 Caminhada 10 km
----
Diana Monteiro Canianos nd 1231 Caminhada 10 km
----
Diana Santos Lol nd 1092 Caminhada 10 km
----
Dina Loureiro Família nd 1388 Caminhada 10 km
----
Dina Mendes Individual nd 1267 Caminhada 10 km
----
Dinis Carvalho Grupo Desportivo Os Ribeirinhos M50 16km
----
Diogo Amaro Cabral Rodrigues Ginásio Extreme Fit nd 1333 Caminhada 10 km
----
Diogo Azoia carmo individual MSeniores 0172 16km
----
Diogo Fonseca LOUREIRO nd 1182 Caminhada 10 km
----
Diogo João Simal dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso MSeniores 0152 16km
----
diogo monteiro viseu nd 1366 Caminhada 10 km
----
Domingos Ribeiro Domingos Ribeiro nd 1001 Caminhada 10 km
----
Edgar Henriques agrotoiral nd 1128 Caminhada 10 km
----
Edna Silveira Caminhos Cruzados nd Caminhada 10 km
----
Eduarda Marques Individual nd 1039 Caminhada 10 km
----
Eduardo Figueira o praticante MSeniores 0119 16km
----
Eliana Lopes Pessoa de Amaral Individual nd 1060 Caminhada 10 km
----
Elisa pereira Dão pedestre nd 1343 Caminhada 10 km
----
Elisabete Borges Borgesport nd 1295 Caminhada 10 km
----
Elisabete Maria da silva correia Gomes Gomes nd 1304 Caminhada 10 km
----
Elisabete Silva Fielcerve nd 1103 Caminhada 10 km
----
Eric Nurmi CaliDo MSeniores 16km
----
Esmeralda Guerra Individual nd 1183 Caminhada 10 km
----
esmeralda maria rebelo correia de arez cortiço individual nd 1260 Caminhada 10 km
----
Esmeralda Quintas Individual nd 1351 Caminhada 10 km
----
Eugénia Rodrigues Dão Pedestre nd 1281 Caminhada 10 km
----
Eugénia Soares Mendes CC nd 1354 Caminhada 10 km
----
Ewa Bieniek Burako FSeniores 0089 16km
----
Fabricio Gomes 7 Runners nd 1175 Caminhada 10 km
----
Fatima Marques Marques nd 1226 Caminhada 10 km
----
Federico Silva Individual nd 1164 Caminhada 10 km
----
Fernando Alexandre Amaral Alves Belmonte nd Caminhada 10 km
----
Fernando Batista Borgesport nd 1301 Caminhada 10 km
----
Fernando Costa PERNETAS M40 0098 35kmpromo
----
Fernando Enes Alto Trilho MSeniores 0111 35kmpromo
----
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners M50 0069 35kmpromo
----
FERNANDO MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners MSeniores 0162 16km
----
Fernando Miguel Lopes Soares individual MSeniores 0081 16km
----
Fernando Morais Domingueiros Diabólicos MSeniores 0134 16km
----
fernando paulo c. martins semedao nd 1187 Caminhada 10 km
----
Fernando Vieira sem MSeniores 0155 16km
----
Filipa Almeida Canianos nd 1232 Caminhada 10 km
----
Filipa Figueiredo Amêndoa nd 1193 Caminhada 10 km
----
Filipe Garcia G.D. Os Ribeirinhos. MSeniores 0002 35kmpromo
----
Francisca Ramos Coelho dos Santos Caminhos Cruzados FSeniores 0063 16km
----
Francisco Manuel Pais O MUNDO DA CORRIDA M40 0159 35kmpromo
----
Francisco Rafael Batista Gouveia individual MSeniores 0184 35kmpromo
----
Fred Matos Difapauto Viriatvs Runners Viseu MSeniores 0045 35kmpromo
----
Graça Mesquita MESQUITA nd 1263 Caminhada 10 km
----
Guilherme Amaral Nós & Caminhadas nd 1083 Caminhada 10 km
----
Guilherme Santos Fielcerve nd 1111 Caminhada 10 km
----
Hélder Correia Beginners Team MSeniores 0104 16km
----
Helder Ferreira Dão Nelas Btt MSeniores 0016 16km
----
Helder Henriques Os Henriques nd 1003 Caminhada 10 km
----
Helena Cunha Costa nd 1157 Caminhada 10 km
----
Helena Ferreira Dão Pedreste nd 1086 Caminhada 10 km
----
Helena FERREIRA Eu e os meus filhos nd Caminhada 10 km
----
Helena Jesus Offline Runners nd 1250 Caminhada 10 km
----
Helena Lima Particular nd 1006 Caminhada 10 km
----
Helena Relvão 7 Runners nd 1172 Caminhada 10 km
----
Helena Seara Teixeira Caminhos Cruzados nd 1276 Caminhada 10 km
----
Henrique Ferreira agrotoiral nd 1127 Caminhada 10 km
----
Henrique Manuel Dinis Fernandes Individual M40 0051 16km
----
Hugo Amaral Nós & Caminhadas nd Caminhada 10 km
----
Hugo Costa Viriathvs Runners Viseu MSeniores 0116 35kmpromo
----
Hugo Miguel Casimiro PRO" ALCAFACHE TEAM MSeniores 0157 16km
----
Humberto Teixeira Viriathvs Runners Viseu M40 0084 16km
----
Ilídio Loureiro Individual nd 1377 Caminhada 10 km
----
Inês Almeida Individual nd 1199 Caminhada 10 km
----
Inês Lacerda Individual nd 1404 Caminhada 10 km
----
Inês Maria Figueiredo Matias Nós & Caminhadas nd 1057 Caminhada 10 km
----
Inês Rodrigues Borgesport nd 1297 Caminhada 10 km
----
Irene Ferreira agrotoiral nd 1125 Caminhada 10 km
----
Irene Prado Costa nd 1350 Caminhada 10 km
----
Irene Vasco Individual nd 1242 Caminhada 10 km
----
Isabel Loureiro Individual nd 1378 Caminhada 10 km
----
Isabel Maria Lopes Pires Hotel Pantanha F40 16km
----
Isabel Marques Merito Total nd 1268 Caminhada 10 km
----
Isabel Seara Teixeira Caminhos Cruzados nd 1274 Caminhada 10 km
----
Jaime Gustavo Gonçalves de Oliveira Individual MSeniores 0181 16km
----
Jaime Martins Vasco Individual nd 1241 Caminhada 10 km
----
Júlio Ferreira Caminhos Cruzados nd 1283 Caminhada 10 km
----
Jessica pais fernandes Sem equipa nd 1233 Caminhada 10 km
----
Joana dos Santos Ferreira VAINDO FSeniores 0095 16km
----
Joana Filipa Amaral Nós e caminhadas nd 1370 Caminhada 10 km
----
Joana Margarida Marques Gonçalves Caminhos Cruzados nd 1014 Caminhada 10 km
----
Joana Mendes Borgesport nd 1298 Caminhada 10 km
----
Joana Patricia Correia Rei Figueiredo Cruza-caminhos nd 1031 Caminhada 10 km
----
Joana Pina Jasmim nd 1359 Caminhada 10 km
----
Joana Santos Caminhos Cruzados FSeniores 0038 16km
----
Joao Carlos Oliveira Barroso Mangualde Runners M50 0087 35kmpromo
----
Joao Carlos Rodrigues dos Santos individual nd 1047 Caminhada 10 km
----
joao morais --------- nd 1398 Caminhada 10 km
----
Joao Valerio ACRD/PSP Viseu Runners M40 0141 16km
----
Joaquim Sousa Almeida Mangualde Runners M50 0086 35kmpromo
----
joaquim cardoso --------------- nd 1399 Caminhada 10 km
----
Joaquim Costa ECDC MSeniores 16km
----
joaquim machado o. s. pereira Gaia trail M40 0097 35kmpromo
----
joaquim marques da fonseca singular nd 1118 Caminhada 10 km
----
Joaquim Nunes Nóe e Caminhadas nd 1074 Caminhada 10 km
----
Joaquim Nunes Nóe e Caminhadas nd Caminhada 10 km
----
Joaquim oliveira offline-runers MSeniores 16km
----
JOÃO ALVES OFFLINE runners MSeniores 0071 16km
----
JOÃO CARLOS FILIPE SANTOS ACRD/PSP Viseu Runners M40 0160 16km
----
Joâo Pedro Gomes Paiva Individual nd 1361 Caminhada 10 km
----
João Carlos Dias LEO nd 1336 Caminhada 10 km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas BTT M50 0180 16km
----
João Dias Individual M50 0010 16km
----
João Emanuel Gonçalves dos Santos Grupo Desportivo de Trancoso MSeniores 0096 35kmpromo
----
João Fonseca Manos Fonseca nd 1248 Caminhada 10 km
----
João Manuel Marques Gonçalves Caminhos Cruzados nd 1025 Caminhada 10 km
----
João Miguel Duarte Barreto de Faria João Faria nd 1202 Caminhada 10 km
----
João Miguel Santos Rodrigues Não MSeniores 0209 16km
----
João Neves Nelas nd 1320 Caminhada 10 km
----
João Neves JFNelas nd 1328 Caminhada 10 km
----
João Paulo Cabral Quinta Tiagos & Grafite.pt MSeniores 0149 35kmpromo
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM M40 0120 16km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT nd 1348 Caminhada 10 km
----
João Pedro Nóe e Caminhadas nd 1076 Caminhada 10 km
----
João Pedro Mendes Ferreira Pro Alcafache Team M40 0100 16km
----
João Rafael Ribeiro Marques Marques nd 1227 Caminhada 10 km
----
João Ricardo Amaral Mendes Run or Die MSeniores 0123 35kmpromo
----
João Rodrigo Melo Mendes Ferreira Pro ALCAFACHE TEAM 0195 16km
----
João Sampaio Individual nd 1215 Caminhada 10 km
----
joão simões --------- nd 1397 Caminhada 10 km
----
Joel Duarte 7 Runners nd 1173 Caminhada 10 km
----
Jorge Esteves Santos individual M50 0078 35kmpromo
----
Jorge Fernandes Viriathvs Runners Viseu MSeniores 0139 16km
----
Jorge João da Silva Ferreira individual M40 0191 16km
----
Jorge Lopes Individual nd 1040 Caminhada 10 km
----
Jorge Manuel ventura Gomes Gomes nd 1303 Caminhada 10 km
----
Jorge Miguel Silva Amaral OFFLINE runners MSeniores 0107 16km
----
Jorge Viana Particular nd 1004 Caminhada 10 km
----
José Alberto Batista Mundivisão-Óptica nd 1221 Caminhada 10 km
----
José António Ferreira Runner´s do DEMO M40 0034 35kmpromo
----
José Antonio de Jesus Loureiro Nós e caminhadas nd 1251 Caminhada 10 km
----
José Augusto Cabral Figueiredo Gomes Ferreira Caminhos Cruzados nd 1009 Caminhada 10 km
----
José Borges da Silva Individual nd 1375 Caminhada 10 km
----
José Brás Fielcerve nd 1113 Caminhada 10 km
----
José Brito Individual nd 1349 Caminhada 10 km
----
José Cardoso Taberna do Chef nd 1088 Caminhada 10 km
----
José Carlos Da Silva Moreira Dão Nelas nd 1151 Caminhada 10 km
----
José Coimbra Individual nd 1036 Caminhada 10 km
----
José Costa INDIVIDUAL M40 0088 35kmpromo
----
José dos Santos Gomes Grupo Desportivo Os Ribeirinhos M40 0117 35kmpromo
----
José Ferreira Pinto Beginners Team M40 0133 16km
----
José Gonçalves Individual nd 1038 Caminhada 10 km
----
José Joaquim dos Santos Pereira MOVECHO nd 1322 Caminhada 10 km
----
José Labrincha Ilhavos nd 1190 Caminhada 10 km
----
José Lapa Pessoa Paiva Individual nd 1360 Caminhada 10 km
----
José Luís Sampaio Caminhos Cruzados nd 1023 Caminhada 10 km
----
José Machado - nd Caminhada 10 km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team M40 16km
----
José Manuel Duarte Tomás ACRD/PSP Viseu Runners M40 0165 35kmpromo
----
José Manuel Figueiredo Monsanto Running Team M50 0052 35kmpromo
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo M40 0027 35kmpromo
----
José Manuel Pinto Coelho dos Santos Caminhos Cruzados M50 0042 16km
----
josé manuel sousa ferreira GD OS RIBEIRINHOS M50 0032 16km
----
José Martins da Silva Caminhos Cruzados nd 1030 Caminhada 10 km
----
José Miguel Pinto individual nd 1259 Caminhada 10 km
----
José Pinto Fielcerve nd 1116 Caminhada 10 km
----
José Rodrigues de Almeida Individual M50 16km
----
José Silva Fielcerve nd 1105 Caminhada 10 km
----
José silva Individual nd Caminhada 10 km
----
José Silva Fernandes Runners do Demo M40 0050 35kmpromo
----
José Vasco Individual nd 1212 Caminhada 10 km
----
jose antonio arez cortiço individual nd 1261 Caminhada 10 km
----
Jose Baptista Borgesport nd 1302 Caminhada 10 km
----
jose eduardo cruz saraiva saraiva e cruz lda nd 1383 Caminhada 10 km
----
JOSE MIGUEL SOUSA SILVA CENTRO NOTICIAS nd 1042 Caminhada 10 km
----
Jose Pedro Mendes Lopes Nisca nd 1044 Caminhada 10 km
----
Jose Silva ACRD/PSP Viseu Runners M50 0163 16km
----
Juliana Castro Caminheiros da Sede nd 1330 Caminhada 10 km
----
Julieta Jesus Ramos Santos Individual nd 1154 Caminhada 10 km
----
Julio de Albuquerque Nós & Caminhadas nd 1054 Caminhada 10 km
----
Julio Miguel Albuquerque Moreira Nós & Caminhadas nd 1053 Caminhada 10 km
----
Laura Pinto da França Raposo Hendriks Individual nd 1156 Caminhada 10 km
----
LÚCIA SILVA ACRD/PSP Viseu Runners FSeniores 0164 16km
----
Lígia Santos Caminhos Cruzados FSeniores 0019 16km
----
Leonor Loureiro Individual nd 1381 Caminhada 10 km
----
Leonor Vasco Individual nd 1213 Caminhada 10 km
----
Liliana Pereira Shots International Runners FSeniores 0110 35kmpromo
----
Liliana ramos Merito total nd 1239 Caminhada 10 km
----
Liliana Valério Mundivisão-Óptica nd 1247 Caminhada 10 km
----
Liodoro Simões Rodrigues individual M40 0177 16km
----
Lisandra Albuquerque B.V. Sátão FSeniores 0178 16km
----
Lourenço Charters Douro MSeniores 0080 16km
----
LUÍS ABREU ABREU nd 1218 Caminhada 10 km
----
Luís Figueiredo Caminhos Cruzados nd 1027 Caminhada 10 km
----
Luís Manuel Figueiredo Abrantes movecho M50 0188 16km
----
Luís Martins DAO NELAS BTT nd 1234 Caminhada 10 km
----
Lucilia Batista individual nd 1344 Caminhada 10 km
----
Luis Borges Borgesport nd 1292 Caminhada 10 km
----
Luis Coimbra individual MSeniores 0068 35kmpromo
----
Luis Diogo Abrantes movecho MSeniores 0168 16km
----
Luis Fernandes Viriathvs Runners VIseu MSeniores 0118 16km
----
Luis Filipe Morais Rodrigues Dos Santos individual nd 1046 Caminhada 10 km
----
Luis Filipe Rosa Canianos M40 0023 16km
----
Luis Fonseca Manos Fonseca nd 1249 Caminhada 10 km
----
Luis Miguel Abadito Runners Demo MSeniores 0182 35kmpromo
----
Luis Miguel de Assunção Lopes Pinto Loureiro Caminhos Cruzados nd 1016 Caminhada 10 km
----
Luis Miguel Loureiro Rodrigues Silgueiros Team MSeniores 0132 16km
----
Luis Monteiro www.luismonteiro.pt M40 0185 16km
----
Luis Pinto Off-Line Runners MSeniores 0171 16km
----
luis reis individual nd 1392 Caminhada 10 km
----
Luis Santos Mundivisão-Óptica 0137 16km
----
Luis Santos WSIS nd 1256 Caminhada 10 km
----
Luis Simão Abrantes movecho MSeniores 0169 16km
----
Lurdes Borges da Silva Individual nd 1374 Caminhada 10 km
----
Lurdes Soares Dão Pedestre nd 1078 Caminhada 10 km
----
Madalena de Castro Miranda Coelho dos Santos Caminhos Cruzados FSeniores 0041 16km
----
Madalena Dias Nos & Caminhadas nd 1062 Caminhada 10 km
----
Mafalda Vieira de Campos Caminhos Cruzados FSeniores 16km
----
Manuel Amaral Nós & Caminhadas nd 1327 Caminhada 10 km
----
Manuel Borges da Silva Individual nd 1372 Caminhada 10 km
----
Manuel Campos Vieira individual M40 0077 16km
----
Manuel João do Espirito Santo Inácio MOVECHO nd 1323 Caminhada 10 km
----
Manuel Mesquita MESQUITA nd 1262 Caminhada 10 km
----
Manuel Ramos Borgesport nd 1291 Caminhada 10 km
----
Manuela Coelho -- nd 1133 Caminhada 10 km
----
Marcio Loureiro 2ontrail MSeniores 0113 16km
----
Marco Figueiredo Individual nd 1035 Caminhada 10 km
----
Marco Martins Individual MSeniores 0193 16km
----
Marco Miguel Marques Amaral Simões Lda. nd 1207 Caminhada 10 km
----
Margarida Brito Individual nd 1342 Caminhada 10 km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Ser e Parecer Pro Bike Team FSeniores 16km
----
Margarida Pereira Dão Pedestre nd 1087 Caminhada 10 km
----
Maria Angelina Pais Individual nd 1163 Caminhada 10 km
----
Maria Borges Borgesport nd 1296 Caminhada 10 km
----
Maria Clara Rodrigues Silva costa nd 1065 Caminhada 10 km
----
Maria da Encarnação Martins Pacheco B.V.Sátão nd 1294 Caminhada 10 km
----
Maria de Fatima Neves MoraisDos Santos individual nd 1048 Caminhada 10 km
----
Maria de Fatima Tenrreiro Mendes Individual nd 1338 Caminhada 10 km
----
Maria de Fátima da Costa Soares Cruza-caminhos nd 1034 Caminhada 10 km
----
MARIA DE LOURDES MOREIRA MOREIRA nd 1219 Caminhada 10 km
----
Maria de Lurdes Baptista individual nd 1134 Caminhada 10 km
----
Maria de Lurdes Marques Caminhos Cruzados nd 1019 Caminhada 10 km
----
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques Os Henriques F40 0028 16km
----
Maria do Céu Jorge Nós e caminhadas nd 1371 Caminhada 10 km
----
Maria Fernanda Alves Individual F40 16km
----
Maria Fernanda Amaral Nós & Caminhadas nd 1084 Caminhada 10 km
----
Maria Francisca Lourenço Rodrigues Dão Pedestre nd 1082 Caminhada 10 km
----
maria graça l. martins semedao nd 1189 Caminhada 10 km
----
Maria Graça Santos Costa MOVECHO nd 1321 Caminhada 10 km
----
Maria Helena Costa Ferreira movecho F40 0186 16km
----
Maria Helena de Almeida Ferreira Individual nd 1273 Caminhada 10 km
----
Maria Inatividade Pereira Coutinho Costa nd 1264 Caminhada 10 km
----
Maria Isabel Oliveira Costa nd 1159 Caminhada 10 km
----
Maria Júlia Henriques Fernandes Costa nd 1158 Caminhada 10 km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team FSeniores 0126 16km
----
Maria José Morais Portugal Aguenta-te nd 1205 Caminhada 10 km
----
Maria Leonor Figueiredo Abrantes movecho nd Caminhada 10 km
----
Maria Luisa Pinheiro Individual nd 1352 Caminhada 10 km
----
MARIA MANUELA GONÇALVES RODRIGUES caminhada nd 1308 Caminhada 10 km
----
Maria Natália De Jesus Ferreira Abreu Nós & Caminhadas nd 1067 Caminhada 10 km
----
Maria Odete Costa Lima Silva Costa nd 1063 Caminhada 10 km
----
Maria Rosa de Brito Diamantino Mendes individual nd 1244 Caminhada 10 km
----
Maria Rosa Pessoa Lopes Antunes Individual nd 1140 Caminhada 10 km
----
Maria Santos Ramos Cabral Gomes CAMINHOS CRUZADOS nd 1010 Caminhada 10 km
----
Maria Sidónia Pinto Beginners Team nd 1145 Caminhada 10 km
----
Maria Vieira individual nd 1077 Caminhada 10 km
----
Mariana Leça 7 Runners nd 1171 Caminhada 10 km
----
Mariana Moreira AMMM nd 1364 Caminhada 10 km
----
Mario Guerreiro Taberna do Chef nd 1196 Caminhada 10 km
----
Marisa Isabel Lopes Marques individual nd 1102 Caminhada 10 km
----
Marisa Vicente 7 Runners nd 1176 Caminhada 10 km
----
Marlene Valentim Nunes Santos Individual nd 1080 Caminhada 10 km
----
Marta Ferreira Individual nd 1130 Caminhada 10 km
----
Marta Santos Equipa LOL nd 1093 Caminhada 10 km
----
Marta Vicente Nós & Caminhadas nd 1061 Caminhada 10 km
----
Martim Correia Neves Crawford do Nascimento Caminhos Cruzados MSeniores 0064 16km
----
Márcia Pais Individual nd 1162 Caminhada 10 km
----
Márcio Mendes Coimbras nós & caminhadas nd 1316 Caminhada 10 km
----
Márcio Moreira Borgesport nd 1288 Caminhada 10 km
----
Mário Cardoso Pernetas M40 0102 16km
----
Mário Guerra Individual nd 1137 Caminhada 10 km
----
Mª CONCEIÇÃO FONSECA LOUREIRO nd 1179 Caminhada 10 km
----
Mónica Correia Beginners Team nd 1142 Caminhada 10 km
----
Mónica Santos WSIS nd 1257 Caminhada 10 km
----
Mónica Sofia Nunes Simões Simões Lda. nd 1209 Caminhada 10 km
----
Miguel Campos Individual M40 0108 16km
----
Miguel da Silva Fernandes A.R.C.D. Maxial e Maxialinho M40 35kmpromo
----
Miguel David Mendes Silva O Praticante MSeniores 0082 16km
----
Miguel Loureiro Família nd 1386 Caminhada 10 km
----
Miguel Paulo Ferreira Henriques Individual nd 1229 Caminhada 10 km
----
Miguel Santos Equipa LOL nd 1120 Caminhada 10 km
----
Miguel Silva Fielcerve nd 1104 Caminhada 10 km
----
Miguel Valério Jasmim nd 1358 Caminhada 10 km
----
Mikael De Loureiro Borgesport nd 1300 Caminhada 10 km
----
Miranda Nóe e Caminhadas nd 1075 Caminhada 10 km
----
Monica Fadeira Marques Nós & Caminhadas nd 1056 Caminhada 10 km
----
Nélia Domingues 7 Runners nd 1174 Caminhada 10 km
----
Nelson Almeida PRO"ALCAFACHE TEAM MSeniores 0148 16km
----
Nelson João Ferreira dos Santos Semedão nd 1188 Caminhada 10 km
----
Nelson Santos Individual MSeniores 0026 35kmpromo
----
Nuno Amaral Mundivisão-Óptica MSeniores 0176 16km
----
Nuno André Coelho Nogueira Individual MSeniores 0075 35kmpromo
----
Nuno Costa Individual nd 1389 Caminhada 10 km
----
Nuno Felix Afonso cmn nd 1072 Caminhada 10 km
----
Nuno Figueiredo Núcleo Dão Nelas nd 1285 Caminhada 10 km
----
Nuno Isidro -- nd 1132 Caminhada 10 km
----
Nuno Loureiro Mundivisão-Óptica MSeniores 0135 16km
----
Nuno Loureiro Família nd 1387 Caminhada 10 km
----
Nuno Manuel Vasco Individual nd 1194 Caminhada 10 km
----
Nuno miguel henriques carvalho Offline Runners MSeniores 0066 16km
----
Nuno Pereira Dão perdestes nd 1085 Caminhada 10 km
----
Nuno Prada Caminhos Cruzados nd 1206 Caminhada 10 km
----
Nuno Ribeiro ViriathV Runners Viseu M40 0074 35kmpromo
----
Nuno Rodrigues Individual nd 1269 Caminhada 10 km
----
Nuno Salvador Salvador e Filhos MSeniores 0059 35kmpromo
----
Nuria Vasco Individual nd 1195 Caminhada 10 km
----
Odete Rua Individual nd 1223 Caminhada 10 km
----
Olga Alves Belmonte nd Caminhada 10 km
----
Olga Figueiredo Individual nd 1160 Caminhada 10 km
----
Olga Ramos Mundivisão Óptica nd 1184 Caminhada 10 km
----
Orlando Teixeira Caminheiros da sede M40 0018 16km
----
Patrícia Jesus Rodrigues Individual FSeniores 0192 16km
----
Patrícia Monteiro Dão Pedestre nd 1332 Caminhada 10 km
----
Patricia Almeida Canianos nd 1254 Caminhada 10 km
----
Patricia Batista individual nd 1346 Caminhada 10 km
----
Paula Albuquerque individual nd 1069 Caminhada 10 km
----
Paula Cabrita Alcafachinhas F40 0091 16km
----
Paula Cristina Alves Lourenço Dãopedestre nd 1081 Caminhada 10 km
----
Paula Cristina M L F Almeida ADRT Tondela nd Caminhada 10 km
----
Paula Figueiredo Borgesport nd 1339 Caminhada 10 km
----
Paula Gonçalves Individual nd 1235 Caminhada 10 km
----
Paulo Alex. F. Santos Individual MSeniores 0037 16km
----
Paulo Cavaleiro leitão & Cavaleiro M50 0073 16km
----
Paulo Dinis Caminhos Cruzados nd 1021 Caminhada 10 km
----
Paulo Esteves TetoplaqueBTT/TRAIL MSeniores 0043 16km
----
Paulo Figueiredo 7 Runners nd 1177 Caminhada 10 km
----
Paulo Jorge Morais Pires Runners do Demo MSeniores 0033 16km
----
Paulo Santos Caminhos Cruzados M50 0021 16km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNERS DO DEMO M40 16km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO M40 0044 16km
----
Pedro Almeida viseu nd 1367 Caminhada 10 km
----
Pedro da Costa Mendes Individual nd 1265 Caminhada 10 km
----
Pedro Figueiredo Borgesport nd 1299 Caminhada 10 km
----
Pedro Gonçalves Individual nd 1400 Caminhada 10 km
----
Pedro M. Gomes Galhardos Runners MSeniores 0144 16km
----
Pedro Manuel Gonçalves Correia da Silva Caminhos Cruzados M40 0170 16km
----
Pedro Martins da Silva Caminhos Cruzados nd 1029 Caminhada 10 km
----
Pedro Miguel da Cruz Marques Individual nd 1357 Caminhada 10 km
----
Pedro Miguel Morais Pro Alcafache Team MSeniores 0101 16km
----
Pedro Morais Equipa LOL nd 1094 Caminhada 10 km
----
Pedro Morgado #projecto46 MSeniores 0128 35kmpromo
----
Pedro Nuno Serra Pires Runners do Demo MSeniores 0030 35kmpromo
----
Pedro Rebelo individual MSeniores 0093 16km
----
PEDRO RICARDO MACHADO VALENTE GONÇALVES LOUSADABTT M40 0022 35kmpromo
----
Pedro Sampaio Individual nd 1216 Caminhada 10 km
----
PEDRO SIMÕES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M40 0173 35kmpromo
----
Preciosa Branco Beginners Team FSeniores 0156 16km
----
Raul Rodrigues Individual nd Caminhada 10 km
----
Regina Novo Mundivisão Óptica nd 1185 Caminhada 10 km
----
Renato Barros Fielcerve nd 1115 Caminhada 10 km
----
Renato Ferreira sport Viseu e Benfica M40 0013 35kmpromo
----
Renato Filipe Tiago Quinta Tiagos & Grafite.pt MSeniores 0140 35kmpromo
----
Reserva Reserva F40 0010 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Borges Crisógono Individual MSeniores 0083 16km
----
Ricardo Jorge Cabral Ferreira Matos Caminhos Cruzados nd 1097 Caminhada 10 km
----
Ricardo Jorge Correia Gama BTT 100 Rumo MSeniores 0092 16km
----
RICARDO LOPES DE OLIVEIRA ACRD/PSP Viseu Runners M40 0166 35kmpromo
----
Ricardo Morais Lopes PRO"ALCAFACHE TEAM MSeniores 0127 16km
----
Ricardo Moreira Mundivisão-Óptica MSeniores 0150 16km
----
Ricardo Ramos Mundivisão-Óptica MSeniores 0136 16km
----
Rita Rodrigues Novo Mundivisão Óptica nd Caminhada 10 km
----
Rita Viana Particular nd 1005 Caminhada 10 km
----
Rodrigo Batista individual nd 1345 Caminhada 10 km
----
Rodrigo Pina Caminhos Cruzados nd 1051 Caminhada 10 km
----
Rodrigo Santos WSIS nd 1258 Caminhada 10 km
----
Rogério Coimbras Beginners Team MSeniores 0125 16km
----
Rogério Sousa Fielcerve nd 1109 Caminhada 10 km
----
Rosa da Conceição Costa Ferreira movecho 0187 16km
----
Rosa Maria loureiro morais niza individual nd 1148 Caminhada 10 km
----
Rosa Maria Pereira Loureiro Nós e caminhadas nd 1252 Caminhada 10 km
----
Rosa Maria Santos Gomes Individual nd 1362 Caminhada 10 km
----
ROSALINA LOUREIRO LOUREIRO nd 1178 Caminhada 10 km
----
Rosalina Sofia Neves Martins Caminhos Cruzados nd 1012 Caminhada 10 km
----
Rubén Gabriel Individual nd 1237 Caminhada 10 km
----
Ruben Manuel Coelho Nogueira Run or Die MSeniores 0105 35kmpromo
----
Rui Amaral caminhos cruzados M40 0121 16km
----
Rui Barros JFNelas nd 1317 Caminhada 10 km
----
Rui Borges Canianos MSeniores 0196 16km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo MSeniores 0072 16km
----
Rui Miguel Henriques Individual nd 1230 Caminhada 10 km
----
Rui Pereira Caminheiros da sede MSeniores 0183 16km
----
Rui Rodrigues Individual nd 1117 Caminhada 10 km
----
Rui Santos Equipa LOL nd 1100 Caminhada 10 km
----
Rui Santos 4Santos nd Caminhada 10 km
----
Rui Sousa Fielcerve nd 1108 Caminhada 10 km
----
Rui Vaz Individual nd 1401 Caminhada 10 km
----
Sabina Lopes Pro ALCAFACHE TEAM nd 1200 Caminhada 10 km
----
Sandra Bispo viseu nd 1368 Caminhada 10 km
----
Sandra Cristina Bastos Particular nd 1325 Caminhada 10 km
----
Sandra Ferreira Individual nd 1131 Caminhada 10 km
----
Sandra Figueiredo Individual nd 1002 Caminhada 10 km
----
SANDRA NOGUEIRA CAMINHOS CRUZADOS nd 1284 Caminhada 10 km
----
Sandra Oliveira Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" F40 0057 35kmpromo
----
Sandra Pina Caminhos Cruzados nd 1028 Caminhada 10 km
----
Sandra Pires agrotoiral nd 1126 Caminhada 10 km
----
SANDRA ROCHA ACRD/PSP Viseu Runners FSeniores 0161 16km
----
SANDRA RODRIGUES Individual nd 1198 Caminhada 10 km
----
Sara Andreia da Costa Cruz Caminhos Cruzados FSeniores 0040 16km
----
Sara Cabral Galhardos Runners nd 1312 Caminhada 10 km
----
Sara Cardoso Movecho nd 1197 Caminhada 10 km
----
Sara Henriques agrotoiral nd 1129 Caminhada 10 km
----
Sara Isabel Ramos Borges Individual nd 1152 Caminhada 10 km
----
Sara Rocha Fielcerve nd 1112 Caminhada 10 km
----
Sérgio Pereira 7 Runners nd 1167 Caminhada 10 km
----
Sónia Martins Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" FSeniores 0058 35kmpromo
----
Sónia Rua individual nd 1390 Caminhada 10 km
----
Sergio Daniel Antunes da Silva Silgueiros Team MSeniores 0131 16km
----
Silvia Figueiredo Nós & Caminhadas nd 1058 Caminhada 10 km
----
Silvia Pais Individual nd 1287 Caminhada 10 km
----
Sofia Mesquita Caminhos Cruzados nd 1020 Caminhada 10 km
----
Sofia Pereira Caminheiros da Sede nd 1045 Caminhada 10 km
----
Sofia Santos viseu nd 1407 Caminhada 10 km
----
Sofia Silva Individual nd 1135 Caminhada 10 km
----
Sofia Tavares Dão Nelas nd 1311 Caminhada 10 km
----
Sofia Vaz Individual nd 1402 Caminhada 10 km
----
Soraia Correia Offline runners nd 1271 Caminhada 10 km
----
Susana Canhola PERNETAS F40 0099 35kmpromo
----
susana Cristina da Cruz Tavares individual nd 1070 Caminhada 10 km
----
SUSANA MARIA CAMPOS PEREIRA ABREU DA COSTA CAROL&HELENA FSeniores 0194 16km
----
Susana Moreira Caminhos Cruzados nd 1022 Caminhada 10 km
----
susete fernanda martins costa saraiva e cruz lda nd 1385 Caminhada 10 km
----
Susete Pires Caminhos Cruzados nd 1026 Caminhada 10 km
----
Tânia Rodrigues Individual nd 1243 Caminhada 10 km
----
Tânia Sofia do Canto Rodrigues Individual FSeniores 0048 16km
----
Telma Moreira Fielcerve nd 1114 Caminhada 10 km
----
Teresa Delgado Pereira Saraiva Caminhos Cruzados FSeniores 16km
----
Teresa Lopes Individual nd 1041 Caminhada 10 km
----
Teresa Ramos Núcleo Dão Nelas nd 1313 Caminhada 10 km
----
Teresa Silva Individual nd 1136 Caminhada 10 km
----
Tiago Alves Caminhos da Sede nd 1090 Caminhada 10 km
----
Tiago Figueiredo Survivors Team MSeniores 0147 16km
----
Tony Ferreira Sport Lisboa E Benfica nd 1341 Caminhada 10 km
----
Tony Figueiredo Individual MSeniores 0024 16km
----
Vanessa da Silva Reis Caminhos Cruzados FSeniores 0039 16km
----
Vanessa Figueiredo Dinis Individual nd 1214 Caminhada 10 km
----
VÍTOR MANUEL BORGES MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners MSeniores 0142 16km
----
Vânia Figueiredo caminhos cruzados nd Caminhada 10 km
----
Vítor Silva Beginners Team MSeniores 0124 16km
----
victor jose cruz saraiva saraiva e cruz lda nd 1382 Caminhada 10 km
----
Vitor Correia WSIS nd 1347 Caminhada 10 km
----
Vitor Manuel Abrantes Nisa individual nd 1149 Caminhada 10 km
----
Xavier Gouveia Individual nd 1379 Caminhada 10 km
----

Escalões 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Ana Nascimentosport Viseu e Benfica001402:04:43.000 ----
F402Maria de Lurdes Marques da Silva HenriquesOs Henriques002802:41:26.00000:36:43.000
F403ADELAIDE SANTOSCaminhos Cruzados100004:36:40.00002:31:57.000
FSeniores1Lisandra AlbuquerqueB.V. Sátão017802:02:12.000 ----
FSeniores2Ewa BieniekBurako008902:03:21.00000:01:09.000
FSeniores3SANDRA D. ALMEIDA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners016102:07:13.00000:05:01.000
FSeniores4CARLA SOARESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel017502:08:00.00000:05:48.000
FSeniores5CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel017402:08:56.00000:06:44.000
FSeniores6Joana dos Santos FerreiraVAINDO009502:10:14.00000:08:02.000
FSeniores7LÚCIA SILVAACRD/PSP Viseu Runners016402:23:00.00000:20:48.000
FSeniores8Célia Rodrigues da Silvaindividual004702:29:55.00000:27:43.000
FSeniores9carla figueira o praticante005602:30:27.00000:28:15.000
FSeniores10Alcinda Maria Ramos Brandão2ontrail011402:31:33.00000:29:21.000
FSeniores11Patrícia Jesus RodriguesIndividual019202:45:45.00000:43:33.000
FSeniores12Preciosa BrancoBeginners Team 015602:50:53.00000:48:41.000
FSeniores13Lígia SantosCaminhos Cruzados001902:51:12.00000:49:00.000
FSeniores14Carina Daniela Santos FigueiredoIndividual004902:58:28.00000:56:16.000
FSeniores15Tânia Sofia do Canto RodriguesIndividual004802:58:33.00000:56:21.000
FSeniores16Ana CanezPernetas010303:00:40.00000:58:28.000
FSeniores17SUSANA MARIA CAMPOS PEREIRA ABREU DA COSTACAROL&HELENA019403:26:44.00001:24:32.000
FSeniores18Francisca Ramos Coelho dos SantosCaminhos Cruzados006303:37:50.00001:35:38.000
FSeniores19Madalena de Castro Miranda Coelho dos SantosCaminhos Cruzados004103:37:52.00001:35:40.000
FSeniores20Joana SantosCaminhos Cruzados003803:37:55.00001:35:43.000
FSeniores21Sara Andreia da Costa CruzCaminhos Cruzados004004:13:24.00002:11:12.000
FSeniores22Vanessa da Silva ReisCaminhos Cruzados003904:13:28.00002:11:16.000
M401JOÃO SANTOSACRD/PSP Viseu Runners016001:37:18.000 ----
M402Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners014101:47:07.00000:09:49.000
M403Bernardino SoaresIndividual007001:48:28.00000:11:10.000
M404Augusto Trindade Runner's do demo012901:50:15.00000:12:57.000
M405Manuel Vieiraindividual007701:51:35.00000:14:17.000
M406João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM012001:54:09.00000:16:51.000
M407Humberto TeixeiraViriathvs Runners Viseu008401:54:40.00000:17:22.000
M408Luis Monteirowww.luismonteiro.pt018502:01:59.00000:24:41.000
M409Orlando TeixeiraCaminheiros da sede001802:03:47.00000:26:29.000
M4010Luis Filipe RosaCanianos002302:09:15.00000:31:57.000
M4011David AssisIndividual006502:09:41.00000:32:23.000
M4012Henrique Manuel Dinis FernandesIndividual005102:11:36.00000:34:18.000
M4013João Pedro Mendes FerreiraPro Alcafache Team010002:16:05.00000:38:47.000
M4014António José Figueiredo LopesPro Alcafache Team001502:16:09.00000:38:51.000
M4015Nuno RibeiroViriathV Runners Viseu007402:18:03.00000:40:45.000
M4016Liodoro Simões Rodriguesindividual017702:18:06.00000:40:48.000
M4017Pedro Manuel Gonçalves Correia da SilvaCaminhos Cruzados017002:18:22.00000:41:04.000
M4018Américo Tavares Caminhos Cruzados 018902:32:30.00000:55:12.000
M4019CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAo praticante005402:42:41.00001:05:23.000
M4020Renato Ferreirasport Viseu e Benfica001302:42:57.00001:05:39.000
M4021José Ferreira PintoBeginners Team 013302:51:17.00001:13:59.000
M4022Mário CardosoPernetas010203:00:42.00001:23:24.000
M4023Rui Amaralcaminhos cruzados012104:17:00.00002:39:42.000
M501Paulo Cavaleiroleitão & Cavaleiro007301:52:33.000 ----
M502josé manuel sousa ferreiraGD OS RIBEIRINHOS003202:06:24.00000:13:51.000
M503Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners016302:07:17.00000:14:44.000
M504David Silva O Praticante005302:42:44.00000:50:11.000
M505João DiasReserva001002:49:06.00000:56:33.000
M506Paulo SantosCaminhos Cruzados002103:47:06.00001:54:33.000
MSeniores1Paulo EstevesTetoplaqueBTT/TRAIL004301:32:47.000 ----
MSeniores2Pedro GomesGalhardos Runners014401:37:48.00000:05:01.000
MSeniores3Paulo Jorge Morais PiresRunners do Demo003301:38:00.00000:05:13.000
MSeniores4Marcio Lopes Loureiro2ontrail011301:38:41.00000:05:54.000
MSeniores5Tony FigueiredoIndividual002401:41:49.00000:09:02.000
MSeniores6JOÃO ALVESOFFLINE runners007101:43:43.00000:10:56.000
MSeniores7Cristóvão ChavesRunner´s do Demo006001:46:53.00000:14:06.000
MSeniores8Tiago FigueiredoSurvivors Team014701:47:29.00000:14:42.000
MSeniores9Paulo Alex. F. SantosIndividual003701:47:49.00000:15:02.000
MSeniores10Jorge FernandesViriathvs Runners Viseu 013901:48:19.00000:15:32.000
MSeniores11Ricardo Jorge Correia GamaBTT 100 Rumo009201:48:36.00000:15:49.000
MSeniores12André Ribeiro AlmeidaVAINDO009401:49:20.00000:16:33.000
MSeniores13Abilio PaisPRO"ALCAFACHE TEAM016701:50:41.00000:17:54.000
MSeniores14Daniel DuarteG D OS RIBEIRINHOS 002901:53:48.00000:21:01.000
MSeniores15Carlos Manuel Carvalho LopesIndividual006701:53:52.00000:21:05.000
MSeniores16Diogo Azoia carmoindividual 017201:54:45.00000:21:58.000
MSeniores17Cristiano GinjaAtlético Clube Moita da Roda019001:55:49.00000:23:02.000
MSeniores18Ricardo LopesPRO"ALCAFACHE TEAM012701:57:37.00000:24:50.000
MSeniores19Jorge Miguel Silva AmaralOFFLINE runners010701:58:01.00000:25:14.000
MSeniores20Ary CorreiaBeginners Team 010602:01:56.00000:29:09.000
MSeniores21Ricardo Jorge Borges CrisógonoIndividual008302:02:03.00000:29:16.000
MSeniores22Cláudio AmaralBurako008502:03:18.00000:30:31.000
MSeniores23eduardo figueira o praticante011902:03:44.00000:30:57.000
MSeniores24Artur PereiraShots International Runners 010902:03:53.00000:31:06.000
MSeniores25Bruno Daniel Almeida RodriguesIndividual015402:04:24.00000:31:37.000
MSeniores26César Macedo Beginners Team 015802:06:04.00000:33:17.000
MSeniores27Luis Santos Mundivisão-Óptica013702:06:06.00000:33:19.000
MSeniores28Jaime Gustavo Gonçalves de OliveiraIndividual018102:07:04.00000:34:17.000
MSeniores29Fernando MoraisDomingueiros Diabólicos013402:07:58.00000:35:11.000
MSeniores30João Rodrigo Melo Mendes FerreiraPro ALCAFACHE TEAM019502:08:49.00000:36:02.000
MSeniores31David Coimbraindividual013802:09:26.00000:36:39.000
MSeniores32David Cruz RodriguesSilgueiros Team013002:09:44.00000:36:57.000
MSeniores33Rui FigueiredoRunners do Demo007202:10:29.00000:37:42.000
MSeniores34Hugo Casimiro PRO" ALCAFACHE TEAM015702:12:18.00000:39:31.000
MSeniores35Nelson AlmeidaPRO"ALCAFACHE TEAM014802:12:24.00000:39:37.000
MSeniores36Diogo João Simal dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso015202:12:59.00000:40:12.000
MSeniores37Luis Miguel Loureiro RodriguesSilgueiros Team013202:13:29.00000:40:42.000
MSeniores38Cláudio Antero Carvalho Roças Roças.017902:13:41.00000:40:54.000
MSeniores39Nuno LoureiroMundivisão-Óptica013502:15:49.00000:43:02.000
MSeniores40Rui BorgesCanianos 019602:17:38.00000:44:51.000
MSeniores41VÍTOR MANUEL BORGES MARQUESACRD/PSP Viseu Runners014202:17:54.00000:45:07.000
MSeniores42Sergio Daniel Antunes da SilvaSilgueiros Team013102:18:09.00000:45:22.000
MSeniores43FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners016202:20:48.00000:48:01.000
MSeniores44Pedro Rebeloindividual009302:23:02.00000:50:15.000
MSeniores45Martim Correia Neves Crawford do NascimentoCaminhos Cruzados006402:24:15.00000:51:28.000
MSeniores46António BorgesCanianos 014502:24:21.00000:51:34.000
MSeniores47Cristiano FerreiraCaminhos Cruzados014602:26:31.00000:53:44.000
MSeniores48Helder FerreiraDão Nelas Btt001602:41:29.00001:08:42.000
MSeniores49André Lamartine Homem de SiqueiraCaminhos Cruzados006202:43:00.00001:10:13.000
MSeniores50André ValerioMundivisão-Óptica015102:43:22.00001:10:35.000
MSeniores51Marco MartinsIndividual019302:45:48.00001:13:01.000
MSeniores52Rogério CoimbrasBeginners Team 012502:50:44.00001:17:57.000
MSeniores53Vítor Silva Beginners Team 012402:50:56.00001:18:09.000
MSeniores54Hélder CorreiaBeginners Team 010402:51:04.00001:18:17.000
MSeniores55Ricardo RamosMundivisão-Óptica013602:55:28.00001:22:41.000
MSeniores56Ricardo MoreiraMundivisão-Óptica015002:55:31.00001:22:44.000
MSeniores57Rui PereiraCaminheiros da sede018303:27:01.00001:54:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F401Carla Patrícia Carvalho CabralGinásio Extreme Fit / CAOH.000104:05:28.000 ----
F402Susana CanholaPERNETAS009905:52:59.00001:47:31.000
F403Sandra OliveiraGrupo Desportivo "Os Ribeirinhos"005706:50:09.00002:44:41.000
FSeniores1Liliana PereiraShots International Runners011004:23:26.000 ----
FSeniores2Armanda BarrosoGRUPO DESPORTIVO "OS RIBEIRINHOS"003504:41:36.00000:18:10.000
FSeniores3Sónia MartinsGrupo Desportivo "Os Ribeirinhos"005806:50:21.00002:26:55.000
M401António FerreiraRunner´s do DEMO003403:16:02.000 ----
M402José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners016503:23:20.00000:07:18.000
M403PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel017303:33:15.00000:17:13.000
M404RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners016603:49:10.00000:33:08.000
M405joaquim machado o. s. pereiraGaia trail009703:50:02.00000:34:00.000
M406José CostaINDIVIDUAL008803:56:02.00000:40:00.000
M407José Manuel Gomes NunesRunners do Demo002704:06:13.00000:50:11.000
M408Francisco Manuel PaisO MUNDO DA CORRIDA015904:17:56.00001:01:54.000
M409Fernando CostaPERNETAS009804:30:15.00001:14:13.000
M4010José dos Santos Gomes Grupo Desportivo Os Ribeirinhos011704:41:45.00001:25:43.000
M4011José Silva Fernandes Runners do Demo005004:41:57.00001:25:55.000
M501antonio soareso praticante005503:53:42.000 ----
M502Jorge Santosindividual007803:54:40.00000:00:58.000
M503Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners006904:02:58.00000:09:16.000
M504Artur Paiva ferreiraIndividual004604:10:04.00000:16:22.000
M505Joaquim de Sousa AlmeidaMangualde Runners008604:11:48.00000:18:06.000
M506Joao Carlos Oliveira BarrosoMangualde Runners008704:28:38.00000:34:56.000
MSeniores1Filipe GarciaG.D. Os Ribeirinhos.000203:08:40.000 ----
MSeniores2Nelson SantosIndividual002603:30:53.00000:22:13.000
MSeniores3Luis Coimbraindividual006803:51:53.00000:43:13.000
MSeniores4Pedro Nuno Serra PiresRunners do Demo003003:53:33.00000:44:53.000
MSeniores5Fred MatosDifapauto Viriatvs Runners Viseu004503:56:46.00000:48:06.000
MSeniores6Nuno André Coelho NogueiraIndividual007504:12:27.00001:03:47.000
MSeniores7Francisco Rafael Batista Gouveiaindividual018404:16:34.00001:07:54.000
MSeniores8Ruben Manuel Coelho Nogueira Run or Die010504:16:43.00001:08:03.000
MSeniores9Armando CostaMundivisão-Óptica015304:26:09.00001:17:29.000
MSeniores10Luis AbaditoRunners Demo018204:26:13.00001:17:33.000
MSeniores11Fernando EnesAlto Trilho011104:33:24.00001:24:44.000
MSeniores12João Emanuel Gonçalves dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso009604:35:16.00001:26:36.000
MSeniores13João Paulo CabralQuinta Tiagos & Grafite.pt014904:36:42.00001:28:02.000
MSeniores14Clemente PintoGrupo Desportivo "Os Ribeirinhos"003604:41:41.00001:33:01.000
MSeniores15Hugo CostaViriathvs Runners Viseu011604:47:52.00001:39:12.000
MSeniores16Hugo CostaViriathvs Runners Viseu011604:47:52.00001:39:12.000
MSeniores17Renato Filipe TiagoQuinta Tiagos & Grafite.pt014004:49:14.00001:40:34.000
MSeniores18Nuno SalvadorSalvador e Filhos005905:39:17.00002:30:37.000
MSeniores19Bernardo Guilherme Fernandes FariaRun or Die011206:22:41.00003:14:01.000
MSeniores20Daniel Filipe Monteiro CoelhoRun or die012206:22:49.00003:14:09.000
MSeniores21João Ricardo Amaral Mendes Run or Die012306:25:13.00003:16:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo EstevesTetoplaqueBTT/TRAIL004301:32:47.000 ----
2JOÃO SANTOSACRD/PSP Viseu Runners016001:37:18.00000:04:31.000
3Pedro GomesGalhardos Runners014401:37:48.00000:05:01.000
4Paulo Jorge Morais PiresRunners do Demo003301:38:00.00000:05:13.000
5Marcio Lopes Loureiro2ontrail011301:38:41.00000:05:54.000
6Tony FigueiredoIndividual002401:41:49.00000:09:02.000
7JOÃO ALVESOFFLINE runners007101:43:43.00000:10:56.000
8Cristóvão ChavesRunner´s do Demo006001:46:53.00000:14:06.000
9Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners014101:47:07.00000:14:20.000
10Tiago FigueiredoSurvivors Team014701:47:29.00000:14:42.000
11Paulo Alex. F. SantosIndividual003701:47:49.00000:15:02.000
12Jorge FernandesViriathvs Runners Viseu 013901:48:19.00000:15:32.000
13Bernardino SoaresIndividual007001:48:28.00000:15:41.000
14Ricardo Jorge Correia GamaBTT 100 Rumo009201:48:36.00000:15:49.000
15André Ribeiro AlmeidaVAINDO009401:49:20.00000:16:33.000
16Augusto Trindade Runner's do demo012901:50:15.00000:17:28.000
17Abilio PaisPRO"ALCAFACHE TEAM016701:50:41.00000:17:54.000
18Manuel Vieiraindividual007701:51:35.00000:18:48.000
19Paulo Cavaleiroleitão & Cavaleiro007301:52:33.00000:19:46.000
20Daniel DuarteG D OS RIBEIRINHOS 002901:53:48.00000:21:01.000
21Carlos Manuel Carvalho LopesIndividual006701:53:52.00000:21:05.000
22João Paulo Carvalho FernandesSCPC - PEDALVA TEAM012001:54:09.00000:21:22.000
23Humberto TeixeiraViriathvs Runners Viseu008401:54:40.00000:21:53.000
24Diogo Azoia carmoindividual 017201:54:45.00000:21:58.000
25Cristiano GinjaAtlético Clube Moita da Roda019001:55:49.00000:23:02.000
26Ricardo LopesPRO"ALCAFACHE TEAM012701:57:37.00000:24:50.000
27Jorge Miguel Silva AmaralOFFLINE runners010701:58:01.00000:25:14.000
28Ary CorreiaBeginners Team 010602:01:56.00000:29:09.000
29Luis Monteirowww.luismonteiro.pt018502:01:59.00000:29:12.000
30Ricardo Jorge Borges CrisógonoIndividual008302:02:03.00000:29:16.000
31Lisandra AlbuquerqueB.V. Sátão017802:02:12.00000:29:25.000
32Cláudio AmaralBurako008502:03:18.00000:30:31.000
33Ewa BieniekBurako008902:03:21.00000:30:34.000
34eduardo figueira o praticante011902:03:44.00000:30:57.000
35Orlando TeixeiraCaminheiros da sede001802:03:47.00000:31:00.000
36Artur PereiraShots International Runners 010902:03:53.00000:31:06.000
37Bruno Daniel Almeida RodriguesIndividual015402:04:24.00000:31:37.000
38Ana Nascimentosport Viseu e Benfica001402:04:43.00000:31:56.000
39César Macedo Beginners Team 015802:06:04.00000:33:17.000
40Luis Santos Mundivisão-Óptica013702:06:06.00000:33:19.000
41josé manuel sousa ferreiraGD OS RIBEIRINHOS003202:06:24.00000:33:37.000
42Jaime Gustavo Gonçalves de OliveiraIndividual018102:07:04.00000:34:17.000
43SANDRA D. ALMEIDA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners016102:07:13.00000:34:26.000
44Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners016302:07:17.00000:34:30.000
45Fernando MoraisDomingueiros Diabólicos013402:07:58.00000:35:11.000
46CARLA SOARESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel017502:08:00.00000:35:13.000
47João Rodrigo Melo Mendes FerreiraPro ALCAFACHE TEAM019502:08:49.00000:36:02.000
48CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel017402:08:56.00000:36:09.000
49Luis Filipe RosaCanianos002302:09:15.00000:36:28.000
50David Coimbraindividual013802:09:26.00000:36:39.000
51David AssisIndividual006502:09:41.00000:36:54.000
52David Cruz RodriguesSilgueiros Team013002:09:44.00000:36:57.000
53Joana dos Santos FerreiraVAINDO009502:10:14.00000:37:27.000
54Rui FigueiredoRunners do Demo007202:10:29.00000:37:42.000
55Henrique Manuel Dinis FernandesIndividual005102:11:36.00000:38:49.000
56Hugo Casimiro PRO" ALCAFACHE TEAM015702:12:18.00000:39:31.000
57Nelson AlmeidaPRO"ALCAFACHE TEAM014802:12:24.00000:39:37.000
58Diogo João Simal dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso015202:12:59.00000:40:12.000
59Luis Miguel Loureiro RodriguesSilgueiros Team013202:13:29.00000:40:42.000
60Cláudio Antero Carvalho Roças Roças.017902:13:41.00000:40:54.000
61Nuno LoureiroMundivisão-Óptica013502:15:49.00000:43:02.000
62João Pedro Mendes FerreiraPro Alcafache Team010002:16:05.00000:43:18.000
63António José Figueiredo LopesPro Alcafache Team001502:16:09.00000:43:22.000
64Rui BorgesCanianos 019602:17:38.00000:44:51.000
65VÍTOR MANUEL BORGES MARQUESACRD/PSP Viseu Runners014202:17:54.00000:45:07.000
66Nuno RibeiroViriathV Runners Viseu007402:18:03.00000:45:16.000
67Liodoro Simões Rodriguesindividual017702:18:06.00000:45:19.000
68Sergio Daniel Antunes da SilvaSilgueiros Team013102:18:09.00000:45:22.000
69Pedro Manuel Gonçalves Correia da SilvaCaminhos Cruzados017002:18:22.00000:45:35.000
70FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners016202:20:48.00000:48:01.000
71LÚCIA SILVAACRD/PSP Viseu Runners016402:23:00.00000:50:13.000
72Pedro Rebeloindividual009302:23:02.00000:50:15.000
73Martim Correia Neves Crawford do NascimentoCaminhos Cruzados006402:24:15.00000:51:28.000
74António BorgesCanianos 014502:24:21.00000:51:34.000
75Cristiano FerreiraCaminhos Cruzados014602:26:31.00000:53:44.000
76Célia Rodrigues da Silvaindividual004702:29:55.00000:57:08.000
77carla figueira o praticante005602:30:27.00000:57:40.000
78Alcinda Maria Ramos Brandão2ontrail011402:31:33.00000:58:46.000
79Américo Tavares Caminhos Cruzados 018902:32:30.00000:59:43.000
80Maria de Lurdes Marques da Silva HenriquesOs Henriques002802:41:26.00001:08:39.000
81Helder FerreiraDão Nelas Btt001602:41:29.00001:08:42.000
82CARLOS MANUEL MARGARIDO FIGUEIRAo praticante005402:42:41.00001:09:54.000
83David Silva O Praticante005302:42:44.00001:09:57.000
84Renato Ferreirasport Viseu e Benfica001302:42:57.00001:10:10.000
85André Lamartine Homem de SiqueiraCaminhos Cruzados006202:43:00.00001:10:13.000
86André ValerioMundivisão-Óptica015102:43:22.00001:10:35.000
87Patrícia Jesus RodriguesIndividual019202:45:45.00001:12:58.000
88Marco MartinsIndividual019302:45:48.00001:13:01.000
89João DiasReserva001002:49:06.00001:16:19.000
90Rogério CoimbrasBeginners Team 012502:50:44.00001:17:57.000
91Preciosa BrancoBeginners Team 015602:50:53.00001:18:06.000
92Vítor Silva Beginners Team 012402:50:56.00001:18:09.000
93Hélder CorreiaBeginners Team 010402:51:04.00001:18:17.000
94Lígia SantosCaminhos Cruzados001902:51:12.00001:18:25.000
95José Ferreira PintoBeginners Team 013302:51:17.00001:18:30.000
96Ricardo RamosMundivisão-Óptica013602:55:28.00001:22:41.000
97Ricardo MoreiraMundivisão-Óptica015002:55:31.00001:22:44.000
98Carina Daniela Santos FigueiredoIndividual004902:58:28.00001:25:41.000
99Tânia Sofia do Canto RodriguesIndividual004802:58:33.00001:25:46.000
100Ana CanezPernetas010303:00:40.00001:27:53.000
101Mário CardosoPernetas010203:00:42.00001:27:55.000
102SUSANA MARIA CAMPOS PEREIRA ABREU DA COSTACAROL&HELENA019403:26:44.00001:53:57.000
103Rui PereiraCaminheiros da sede018303:27:01.00001:54:14.000
104Francisca Ramos Coelho dos SantosCaminhos Cruzados006303:37:50.00002:05:03.000
105Madalena de Castro Miranda Coelho dos SantosCaminhos Cruzados004103:37:52.00002:05:05.000
106Joana SantosCaminhos Cruzados003803:37:55.00002:05:08.000
107Paulo SantosCaminhos Cruzados002103:47:06.00002:14:19.000
108Sara Andreia da Costa CruzCaminhos Cruzados004004:13:24.00002:40:37.000
109Vanessa da Silva ReisCaminhos Cruzados003904:13:28.00002:40:41.000
110Rui Amaralcaminhos cruzados012104:17:00.00002:44:13.000
111ADELAIDE SANTOSCaminhos Cruzados100004:36:40.00003:03:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe GarciaG.D. Os Ribeirinhos.000203:08:40.000 ----
2António FerreiraRunner´s do DEMO003403:16:02.00000:07:22.000
3José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners016503:23:20.00000:14:40.000
4Nelson SantosIndividual002603:30:53.00000:22:13.000
5PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel017303:33:15.00000:24:35.000
6RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners016603:49:10.00000:40:30.000
7joaquim machado o. s. pereiraGaia trail009703:50:02.00000:41:22.000
8Luis Coimbraindividual006803:51:53.00000:43:13.000
9Pedro Nuno Serra PiresRunners do Demo003003:53:33.00000:44:53.000
10antonio soareso praticante005503:53:42.00000:45:02.000
11Jorge Santosindividual007803:54:40.00000:46:00.000
12José CostaINDIVIDUAL008803:56:02.00000:47:22.000
13Fred MatosDifapauto Viriatvs Runners Viseu004503:56:46.00000:48:06.000
14Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners006904:02:58.00000:54:18.000
15Carla Patrícia Carvalho CabralGinásio Extreme Fit / CAOH.000104:05:28.00000:56:48.000
16José Manuel Gomes NunesRunners do Demo002704:06:13.00000:57:33.000
17Artur Paiva ferreiraIndividual004604:10:04.00001:01:24.000
18Joaquim de Sousa AlmeidaMangualde Runners008604:11:48.00001:03:08.000
19Nuno André Coelho NogueiraIndividual007504:12:27.00001:03:47.000
20Francisco Rafael Batista Gouveiaindividual018404:16:34.00001:07:54.000
21Ruben Manuel Coelho Nogueira Run or Die010504:16:43.00001:08:03.000
22Francisco Manuel PaisO MUNDO DA CORRIDA015904:17:56.00001:09:16.000
23Liliana PereiraShots International Runners011004:23:26.00001:14:46.000
24Armando CostaMundivisão-Óptica015304:26:09.00001:17:29.000
25Luis AbaditoRunners Demo018204:26:13.00001:17:33.000
26Joao Carlos Oliveira BarrosoMangualde Runners008704:28:38.00001:19:58.000
27Fernando CostaPERNETAS009804:30:15.00001:21:35.000
28Fernando EnesAlto Trilho011104:33:24.00001:24:44.000
29João Emanuel Gonçalves dos SantosGrupo Desportivo de Trancoso009604:35:16.00001:26:36.000
30João Paulo CabralQuinta Tiagos & Grafite.pt014904:36:42.00001:28:02.000
31Armanda BarrosoGRUPO DESPORTIVO "OS RIBEIRINHOS"003504:41:36.00001:32:56.000
32Clemente PintoGrupo Desportivo "Os Ribeirinhos"003604:41:41.00001:33:01.000
33José dos Santos Gomes Grupo Desportivo Os Ribeirinhos011704:41:45.00001:33:05.000
34José Silva Fernandes Runners do Demo005004:41:57.00001:33:17.000
35Hugo CostaViriathvs Runners Viseu011604:47:52.00001:39:12.000
36Hugo CostaViriathvs Runners Viseu011604:47:52.00001:39:12.000
37Renato Filipe TiagoQuinta Tiagos & Grafite.pt014004:49:14.00001:40:34.000
38Nuno SalvadorSalvador e Filhos005905:39:17.00002:30:37.000
39Susana CanholaPERNETAS009905:52:59.00002:44:19.000
40Bernardo Guilherme Fernandes FariaRun or Die011206:22:41.00003:14:01.000
41Daniel Filipe Monteiro CoelhoRun or die012206:22:49.00003:14:09.000
42João Ricardo Amaral Mendes Run or Die012306:25:13.00003:16:33.000
43Sandra OliveiraGrupo Desportivo "Os Ribeirinhos"005706:50:09.00003:41:29.000
44Sónia MartinsGrupo Desportivo "Os Ribeirinhos"005806:50:21.00003:41:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)