II Trail Serpa por Vales e Planícies

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Sábado, 16 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Abril de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 172
Total Confirmados: 138

Percursos:

Confirmados 20km: 96
Confirmados 40km: 42

Escalões:

MSeniores (18 - 29): 5
M30 (30 - 44): 49
M45 (45 - 54): 34
M55 (55 - 59): 9
M60 (60 +): 7
FSeniores (18 - 29): 1
F30 (30 - 44): 17
F45 (45 - 54): 15
F55 (55 - 59): 1
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F30 40km
----
Abílio Xavier Individual M30 0066 20km
----
alan batista os aflitos MSeniores 20km
----
ANA BARRIGOTO Farmácia Nova (Viana do Alentejo) F30 0101 20km
----
Ana Cabral #rumoaos4025 F30 20km
----
ANA CURVA Blive Fitness. Beja F45 0061 40km
----
Ana Lopes Individual F45 0094 20km
----
Ana Maria Militao independente F45 0110 20km
----
Ana Monteiro Georunners F45 0035 40km
----
Ana Paula Guedes CAAPP F45 0071 40km
----
Ana Racha Correr em Évora F45 0129 20km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Salero/FitMoura BVM M30 20km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Brigada do reumático F30 20km
----
ANTÓNIO CAMPOS CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M45 20km
----
António Dias Sobral da Adiça M30 0078 20km
----
António Guerreiro Monsanto Running Team M60 0114 40km
----
António José Ventura Beja Atlético Clube M30 0029 20km
----
António S.A. Madeira Individual M55 0006 20km
----
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M45 0131 40km
----
Antonio Carapinha Caminhar e Correr na Quinta do Conde M60 20km
----
Antonio Carapinha Caminhar e Correr na Quinta do Conde M60 20km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M45 20km
----
Antonio Miguel M. Campaniço individual M30 0132 20km
----
Antonio Rui Veloso Clube Millenniumbcp M55 0016 40km
----
Antonio Silva Brigada do Reumático M30 0018 20km
----
Armando Cardoso Runners da frente ribeirinha da póvoa de santa iria M30 40km
----
Aureliano António Vasconcelos JOMA M55 40km
----
Ângela Morais Individual F30 0060 20km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Individual MSeniores 0065 20km
----
Carla Cepa Individual FSeniores 20km
----
carla ramos correr em Évora F30 0124 20km
----
Carla Silva carla F30 0086 20km
----
CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIRO CLUBE MILLENNIUMBCP F30 0050 40km
----
Carla Susana Paulo Lourenço Millennium bcp F30 0015 20km
----
carlos alberto alves lima caapp M45 0072 40km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 20km
----
Carlos Rocha Juventude desportiva das Neves M45 0081 40km
----
Carlos Rosa Individual M30 0113 20km
----
carmen henriques run is a gift F30 0007 40km
----
César Guerreiro CM2 Engenharia M30 0064 20km
----
César Santos Os Tolans M30 0080 20km
----
Claudia Lobo farmacia nova F30 0102 20km
----
Cláudia Gonçalves Martins FreeChallenge F30 0030 20km
----
CRISTINA LOPES Brigada do Reumático F45 0026 20km
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO INDIVIDUAL M30 0140 20km Por Aprovar
Daniel José Da Palma Piçarra CM2 Engenharia MSeniores 0068 20km
----
David Rodrigues Individual M30 0107 20km
----
DINIZ MARTINZ CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M55 0041 20km
----
Duarte Ramalho GURUS M30 0045 20km
----
EDUARDO AUGUSTO SILVEIRA RODRIGUES CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0047 40km
----
Elsa Moreira Clube Millenniumbcp F30 0054 20km
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM M55 0139 40km Por Aprovar
Ezequiel Lobo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M30 0097 40km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Individual M30 0084 20km
----
FERNANDA Maria VIEIRA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F55 0028 20km
----
FERNANDO ALCIDES SILVA GONCALVES RODRIGUES CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0046 40km
----
Fernando Fiéis Individual M45 0063 20km
----
Fernando Janeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M30 0096 40km
----
FERNANDO MIGUEL SILVA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP M30 0056 20km
----
Filipe Campêlo Individual M45 0095 20km
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro Individual M45 20km
----
Florival José Lopes Severino Individual M30 0109 20km
----
Francisco Freire Correr Lisboa M30 0022 40km
----
Francisco José A. B. C. Roque Santo André Runners M45 0092 20km
----
Francisco Manuel Cardadeiro Dias x M30 20km
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M45 0001 40km
----
Francisco Torrinha individual M45 0125 40km
----
Francisco vaz Frufresh Runners M45 0133 40km
----
FREDERICO CUNHA FURÕES DO ALENTEJO M30 0013 20km
----
Hélio Guerreiro Cm2 Engenharia M30 0073 20km
----
Helder Fernando Conceição Isidro Individual M45 0069 20km
----
Helena Maria Dores CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0036 20km
----
Hugo Carvalho BAC-Beja Atlético Clube M30 0138 20km
----
Inácio Maldonado B.V.Serpa MSeniores 20km
----
Joana Pinguinha Pinguinha FSeniores 0118 20km
----
JOAO PARENTE BAC - Beja Atletico Clube M55 0067 20km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners M30 0112 20km
----
Joaquim Cardoso Cardoso M30 0032 20km
----
JOÃO MANUEL MELLO FRANCO MORAGRI M60 0085 20km
----
João Aleixo Club Desportivo Areias de S.João M30 0119 20km
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa MSeniores 20km
----
João Fernandes n/a M45 0009 20km
----
João Filipe Coelho Jacinto TRILHO PERDIDO EVENTOS / NUTRIMANIA M30 40km
----
João Luis Vilão Cortez Pereira S/equipa M30 0017 20km
----
Jorge Miguel Guerreiro Crispim Individual M30 0099 40km
----
Jorge Rocha Individual M45 20km
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M30 20km
----
JOSÉ MARQUES Clube Praças da Armada M30 0100 40km
----
José Canal Sobral da Adiça M30 0070 20km
----
José Carlos Gonçalves Tereno Brigada do Reumático M30 0019 20km
----
José Farinha Millennium bcp M30 0014 40km
----
José Francisco Ventura Pica Restaurante "O ADRO" M45 0077 20km
----
José Francisco Vilhena Sem equipa M45 0126 20km
----
José Marcos Guerreiro Mira Clube Desportivo Asas do Milénium M60 0123 20km
----
José Pedro Pires Pedra Nú Sapato M30 20km
----
José Simões Juventude Desportiva das Neves M55 0136 20km
----
José Vermelhudo SeixalRunning M55 20km
----
Jose Gaspar Caetano individual M60 0091 20km
----
Jose Luis Rocha GCD Aguiar M45 0122 20km
----
LÚCIA NOGUEIRA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0037 20km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento & A. J. UAI V.V.Ficalho M30 20km
----
Luís Carlos Santos Miranda Brigada do Reumático M45 0090 20km
----
Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa MSeniores 0121 20km
----
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense M30 0042 40km
----
Luis Canhão individual M45 0038 40km
----
Luis Carvalho ACCERT M55 0137 20km
----
luis emanuel mateus marçal individual M30 0135 40km
----
Luis Estevens Individual M30 0105 20km
----
luis gouveia A correr por ti M30 0076 20km
----
Luis Horta individual M45 20km
----
luis miguel portela morais moragri M60 0088 20km
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M30 0134 40km
----
Luis Silva Caixa Geral Depositos M45 0023 40km
----
MAFALDA FARIA Individual F30 0116 40km
----
Manuel Carrasqueira Kett Club M45 0117 20km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M55 0024 20km
----
Manuel Silva brigada do reumático M45 0025 20km
----
Marcelino José J. Batista GD BTT Piranhas do Alqueva/equilibrium M30 0089 20km
----
MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTA OS LENTOS M30 0058 20km
----
Margarida Roque Amaro Monsanto Running Team F30 0075 20km
----
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F45 0083 20km
----
Maria do Céu Individual F45 0044 20km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0033 20km
----
MARIA JOÃO EMÍDIO CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE F45 0039 20km
----
Mario Godinho individual M45 0098 20km
----
MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINO CLUBE MILLENNIUMBCP M55 0049 40km
----
mauro freitas vale brigada do reumático M45 0021 20km
----
MÁRIO EMÍDIO CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M45 0040 20km
----
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE M45 0010 20km
----
Miguel Françisco Martins Brites individual M45 0074 40km
----
Miguel Singéis C.C.R.M. Trepadores da Planicie M30 0082 20km
----
Miguel Sousa Ourém vida Team M30 0106 40km
----
NELSON BOTA RAFAEL Individual M30 40km
----
NUNO FARINHO OS LENTOS M30 0059 20km
----
PAULA ISABEL ROSA BATALHA CLUBE MILLENNIUMBCP F45 0057 40km
----
Paulo Jorge Sequeira Caetano Clube Millenniumbcp M45 0048 40km
----
PAULO MANUEL LOPES RATO CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0051 20km
----
Paulo Sousa Volkswagen Autoeuropa M30 20km
----
Pedro Barbosa Individual MSeniores 40km
----
Pedro Lopes Brigada do Reumático M30 0020 20km
----
Pedro Machado Kett Clube M30 0108 20km
----
PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVES CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0053 40km
----
Pedro Miguel Gomes Silva ACR Zona Azul MSeniores 0062 40km
----
PEDRO PINA individual M45 0079 20km
----
PEDRO VENTURA INDIVIDUAL M30 40km
----
Reserva Reserva F45 0005 20km
----
Ricardo Casadinho os aflitos M30 20km
----
Ricardo Garção BEDAPOR/RESTAURANTE SABORES MARVÃO/DAMIÃO&BELO M30 0008 40km
----
Ricardo Martins - M30 0011 40km
----
Rita Luz Team Rhinos F30 40km
----
Rodrigo Méren FreeChallenge M30 0031 20km
----
ROGERIO VENANCIO O MUNDO DA CORRIDA M60 0012 40km
----
ROMÃO MOITA CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M45 0034 20km
----
Romeu Silva romeu M30 0087 40km
----
Ruben Neves Borges Individual MSeniores 0128 40km
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M30 20km
----
Rui Januário Paulo Paulos M45 40km
----
RUI JORGE SILVA RAMALHO CLUBE MILLENNIUMBCP M45 0052 40km
----
Rui Miguel Fernandes Marino Jobrinde - Montes Saloios M30 0104 40km
----
Rui pires Equipa os lentos M30 0120 20km
----
Sérgio F Reis Runners Reguengos M45 0093 20km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Brigada do Reumático M30 0130 20km
----
Sílvia Raquel Franco Individual F30 20km
----
Sónia Cristina Salvador Nobre de Brito Associação cultural sambrasense F30 0043 20km
----
Sónia Maria Janeiro Túbal Monsanto Running Team F30 0002 20km
----
SERAFIM MARQUES CAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE M60 0027 20km
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA CLUBE MILLENNIUMBCP F30 0055 20km
----
Vasco José Capitão Individual M30 0115 20km
----
Vânia Caldeira MasterGym F30 20km
----
Vítor Pinto sobral da adiça M45 0111 20km
----
Verónica Martins Mteam F30 0103 20km
----
Xana Quintaneiro Individual F30 0127 20km
----

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Maria do CéuIndividual004403:44:27.000 ----
F301Margarida Roque AmaroMonsanto Running Team007502:11:31.000 ----
F302Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team000202:11:47.00000:00:16.000
F303Sónia Cristina Salvador Nobre de BritoAssociação cultural sambrasense004302:41:00.00000:29:29.000
F304Elsa MoreiraClube Millenniumbcp005402:41:39.00000:30:08.000
F305Alexandra QuintaneiroIndividual012702:56:07.00000:44:36.000
F306carla ramoscorrer em Évora012403:13:19.00001:01:48.000
F307ANA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO BARRIGOTOFarmácia Nova (Viana do Alentejo)010103:34:11.00001:22:40.000
F308Claudia Lobofarmacia nova010203:34:12.00001:22:41.000
F309VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP005503:44:24.00001:32:53.000
F3010Carla Susana Paulo LourençoMillennium bcp001503:49:32.00001:38:01.000
F3011Verónica MartinsMteam010303:50:45.00001:39:14.000
F3012Carla Silvacarla008603:50:54.00001:39:23.000
F3013Cláudia MartinsFreeChallenge003003:50:57.00001:39:26.000
F3014Ângela MoraisIndividual006003:59:15.00001:47:44.000
F451maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team008302:22:29.000 ----
F452Ana Militaoindependente011002:53:27.00000:30:58.000
F453Cristina LopesBrigada do Reumático002603:44:36.00001:22:07.000
F454Ana LopesIndividual009403:49:27.00001:26:58.000
F455Ana Isabel RachaCorrer em Évora012904:04:24.00001:41:55.000
F456MARIA GUADALUPE PEREIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE003304:13:20.00001:50:51.000
F457HELENA DORESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE003604:44:51.00002:22:22.000
F551FERNANDA VIEIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE002804:33:10.000 ----
FSeniores1Inês CLUBE MILLENNIUMBCP005103:18:03.000 ----
FSeniores2Joana PinguinhaPinguinha011803:50:50.00000:32:47.000
M301joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners011201:43:08.000 ----
M302João AleixoClub Desportivo Areias de S.João011901:47:49.00000:04:41.000
M303Hugo CarvalhoBAC-Beja Atlético Clube013801:47:53.00000:04:45.000
M304Marcelino BatistaGD BTT Piranhas do Alqueva/equilibrium008901:56:57.00000:13:49.000
M305luis gouveiaA correr por ti007602:02:30.00000:19:22.000
M306DANIEL TREMOÇOINDIVIDUAL014002:04:35.00000:21:27.000
M307Carlos RosaIndividual011302:05:50.00000:22:42.000
M308Pedro MachadoKett Clube010802:08:32.00000:25:24.000
M309Antonio Miguel M. Campaniçoindividual013202:08:33.00000:25:25.000
M3010Sérgio Miguel Gracinda MateusBrigada do Reumático013002:11:42.00000:28:34.000
M3011César Santos Os Tolans008002:15:26.00000:32:18.000
M3012Abílio Manuel Mendes XavierIndividual006602:18:03.00000:34:55.000
M3013David RodriguesIndividual010702:18:05.00000:34:57.000
M3014António VenturaBeja Atlético Clube002902:21:58.00000:38:50.000
M3015Luis EstevensIndividual010502:25:43.00000:42:35.000
M3016Joaquim CardosoCardoso003202:27:47.00000:44:39.000
M3017Miguel SingéisC.C.R.M. Trepadores da Planicie008202:27:51.00000:44:43.000
M3018Florival José Lopes SeverinoIndividual010902:30:04.00000:46:56.000
M3019Rui pires Equipa os lentos012002:34:11.00000:51:03.000
M3020FREDERICO CUNHAFURÕES DO ALENTEJO001302:37:25.00000:54:17.000
M3021MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTAOS LENTOS005802:39:02.00000:55:54.000
M3022FERNANDO MIGUEL SILVA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP005602:41:49.00000:58:41.000
M3023NUNO FARINHOOS LENTOS005902:53:25.00001:10:17.000
M3024Rodrigo MérenFreeChallenge003102:56:10.00001:13:02.000
M3025António DiasSobral da Adiça007802:56:51.00001:13:43.000
M3026José CanalSobral da Adiça007002:56:53.00001:13:45.000
M3027Fábio Miguel Catita CatarinoIndividual008403:09:28.00001:26:20.000
M3028César GuerreiroCM2 Engenharia006403:33:55.00001:50:47.000
M3029Hélio GuerreiroCm2 Engenharia007303:33:58.00001:50:50.000
M451José Francisco Ventura PicaRestaurante "O ADRO"007701:49:17.000 ----
M452Mario Godinhoindividual009801:59:49.00000:10:32.000
M453Sergio ReisRunners Reguengos009302:07:41.00000:18:24.000
M454José Francisco Vilhena Sem equipa012602:22:42.00000:33:25.000
M455Helder Fernando Conceição IsidroIndividual006902:25:15.00000:35:58.000
M456Manuel Silvabrigada do reumático002502:29:33.00000:40:16.000
M457Manuel CarrasqueiraKett Club011702:39:05.00000:49:48.000
M458Fernando FiéisIndividual006302:41:04.00000:51:47.000
M459João Fernandesn/a000902:52:04.00001:02:47.000
M4510Filipe CampêloIndividual009502:56:16.00001:06:59.000
M4511Vítor Pintosobral da adiça011102:56:47.00001:07:30.000
M4512mauro freitas valebrigada do reumático002102:57:00.00001:07:43.000
M4513Jose Luis RochaGCD Aguiar012203:01:33.00001:12:16.000
M4514Luís carlos Santos MirandaBrigada do Reumático009003:20:43.00001:31:26.000
M4515PEDRO PINAindividual007903:34:14.00001:44:57.000
M4516ROMÃO MOITACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE003404:13:23.00002:24:06.000
M4517MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE001004:33:27.00002:44:10.000
M551António SA MadeiraIndividual000602:20:06.000 ----
M552JOAO PARENTEBAC - Beja Atletico Clube006702:25:27.00000:05:21.000
M553Manuel Mourão Guerreiroindividual002402:29:30.00000:09:24.000
M554Luis CarvalhoACCERT013702:47:21.00000:27:15.000
M601José Marcos Guerreiro MiraClube Desportivo Asas do Milénium012302:29:27.000 ----
M602Jose Caetanoindividual009102:33:26.00000:03:59.000
M603SERAFIM MARQUESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE002704:44:55.00002:15:28.000
MSeniores1Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa 012102:03:33.000 ----
MSeniores2Bruno Miguel Medeiro RebochoIndividual006502:46:24.00000:42:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F301CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP005005:19:51.000 ----
F302MAFALDA FARIAIndividual011605:22:01.00000:02:10.000
F451Ana Paula Guedes CAAPP007104:53:19.000 ----
F452Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja006105:23:55.00000:30:36.000
F453Ana MonteiroGeorunners003506:05:22.00001:12:03.000
F454PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP005706:23:09.00001:29:50.000
M301Ezequiel LoboBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo009703:11:50.000 ----
M302Miguel SousaOurém vida Team010603:26:39.00000:14:49.000
M303Fernando JaneiroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO009603:39:09.00000:27:19.000
M304JOSÉ MARQUESClube Praças da Armada010003:49:02.00000:37:12.000
M305Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador013403:55:54.00000:44:04.000
M306Luís Miguel Caetano de BritoAssociação cultural sambrasense004204:10:28.00000:58:38.000
M307José FarinhaMillennium bcp001404:14:34.00001:02:44.000
M308Romeu Silvaromeu008704:38:39.00001:26:49.000
M309Rui Miguel Fernandes MarinoJobrinde - Montes Saloios010404:42:49.00001:30:59.000
M3010luis emanuel mateus marçalindividual013504:47:44.00001:35:54.000
M3011Jorge Miguel Guerreiro Crispim Individual 009905:05:07.00001:53:17.000
M3012Ricardo Martins-001105:17:08.00002:05:18.000
M451Miguel Françisco Martins Britesindividual007403:40:22.000 ----
M452Francisco Torrinhaindividual012504:02:09.00000:21:47.000
M453Francisco BossaO Mundo da Corrida000104:06:08.00000:25:46.000
M454RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP005204:35:52.00000:55:30.000
M455FERNANDO ALCIDES SILVA GONCALVES RODRIGUESCLUBE MILLENNIUMBCP004604:43:24.00001:03:02.000
M456Carlos RochaJuventude desportiva das Neves008104:49:38.00001:09:16.000
M457carlos alberto alves limacaapp007204:53:22.00001:13:00.000
M458Luis Canhãoindividual003806:05:42.00002:25:20.000
M459Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp004806:45:13.00003:04:51.000
M551Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM013903:28:38.000 ----
M552MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOCLUBE MILLENNIUMBCP004905:49:00.00002:20:22.000
M601António GuerreiroMonsanto Running Team011404:28:36.000 ----
M602Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA001204:45:48.00000:17:12.000
MSeniores1Pedro Miguel Gomes SilvaACR Zona Azul006203:57:51.000 ----
MSeniores2Ruben BorgesIndividual012805:36:13.00001:38:22.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1joao paulo medeiro cesario correiaIntermarché VRSA Trail Runners011201:43:08.000 ----
2João AleixoClub Desportivo Areias de S.João011901:47:49.00000:04:41.000
3Hugo CarvalhoBAC-Beja Atlético Clube013801:47:53.00000:04:45.000
4José Francisco Ventura PicaRestaurante "O ADRO"007701:49:17.00000:06:09.000
5Marcelino BatistaGD BTT Piranhas do Alqueva/equilibrium008901:56:57.00000:13:49.000
6Mario Godinhoindividual009801:59:49.00000:16:41.000
7luis gouveiaA correr por ti007602:02:30.00000:19:22.000
8Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Vila Viçosa 012102:03:33.00000:20:25.000
9DANIEL TREMOÇOINDIVIDUAL014002:04:35.00000:21:27.000
10Carlos RosaIndividual011302:05:50.00000:22:42.000
11Sergio ReisRunners Reguengos009302:07:41.00000:24:33.000
12Pedro MachadoKett Clube010802:08:32.00000:25:24.000
13Antonio Miguel M. Campaniçoindividual013202:08:33.00000:25:25.000
14Margarida Roque AmaroMonsanto Running Team007502:11:31.00000:28:23.000
15Sérgio Miguel Gracinda MateusBrigada do Reumático013002:11:42.00000:28:34.000
16Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team000202:11:47.00000:28:39.000
17César Santos Os Tolans008002:15:26.00000:32:18.000
18Abílio Manuel Mendes XavierIndividual006602:18:03.00000:34:55.000
19David RodriguesIndividual010702:18:05.00000:34:57.000
20António SA MadeiraIndividual000602:20:06.00000:36:58.000
21António VenturaBeja Atlético Clube002902:21:58.00000:38:50.000
22maria armanda pedrosa de oliveiraelfo team008302:22:29.00000:39:21.000
23José Francisco Vilhena Sem equipa012602:22:42.00000:39:34.000
24Helder Fernando Conceição IsidroIndividual006902:25:15.00000:42:07.000
25JOAO PARENTEBAC - Beja Atletico Clube006702:25:27.00000:42:19.000
26Luis EstevensIndividual010502:25:43.00000:42:35.000
27Joaquim CardosoCardoso003202:27:47.00000:44:39.000
28Miguel SingéisC.C.R.M. Trepadores da Planicie008202:27:51.00000:44:43.000
29José Marcos Guerreiro MiraClube Desportivo Asas do Milénium012302:29:27.00000:46:19.000
30Manuel Mourão Guerreiroindividual002402:29:30.00000:46:22.000
31Manuel Silvabrigada do reumático002502:29:33.00000:46:25.000
32Florival José Lopes SeverinoIndividual010902:30:04.00000:46:56.000
33Jose Caetanoindividual009102:33:26.00000:50:18.000
34Rui pires Equipa os lentos012002:34:11.00000:51:03.000
35FREDERICO CUNHAFURÕES DO ALENTEJO001302:37:25.00000:54:17.000
36MARCIO ALEXANDRE VASSALO HORTAOS LENTOS005802:39:02.00000:55:54.000
37Manuel CarrasqueiraKett Club011702:39:05.00000:55:57.000
38Sónia Cristina Salvador Nobre de BritoAssociação cultural sambrasense004302:41:00.00000:57:52.000
39Fernando FiéisIndividual006302:41:04.00000:57:56.000
40Elsa MoreiraClube Millenniumbcp005402:41:39.00000:58:31.000
41FERNANDO MIGUEL SILVA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP005602:41:49.00000:58:41.000
42Bruno Miguel Medeiro RebochoIndividual006502:46:24.00001:03:16.000
43Luis CarvalhoACCERT013702:47:21.00001:04:13.000
44João Fernandesn/a000902:52:04.00001:08:56.000
45NUNO FARINHOOS LENTOS005902:53:25.00001:10:17.000
46Ana Militaoindependente011002:53:27.00001:10:19.000
47Alexandra QuintaneiroIndividual012702:56:07.00001:12:59.000
48Rodrigo MérenFreeChallenge003102:56:10.00001:13:02.000
49Filipe CampêloIndividual009502:56:16.00001:13:08.000
50Vítor Pintosobral da adiça011102:56:47.00001:13:39.000
51António DiasSobral da Adiça007802:56:51.00001:13:43.000
52José CanalSobral da Adiça007002:56:53.00001:13:45.000
53mauro freitas valebrigada do reumático002102:57:00.00001:13:52.000
54Jose Luis RochaGCD Aguiar012203:01:33.00001:18:25.000
55Fábio Miguel Catita CatarinoIndividual008403:09:28.00001:26:20.000
56carla ramoscorrer em Évora012403:13:19.00001:30:11.000
57Inês CLUBE MILLENNIUMBCP005103:18:03.00001:34:55.000
58Luís carlos Santos MirandaBrigada do Reumático009003:20:43.00001:37:35.000
59César GuerreiroCM2 Engenharia006403:33:55.00001:50:47.000
60Hélio GuerreiroCm2 Engenharia007303:33:58.00001:50:50.000
61ANA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO BARRIGOTOFarmácia Nova (Viana do Alentejo)010103:34:11.00001:51:03.000
62Claudia Lobofarmacia nova010203:34:12.00001:51:04.000
63PEDRO PINAindividual007903:34:14.00001:51:06.000
64VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSACLUBE MILLENNIUMBCP005503:44:24.00002:01:16.000
65Maria do CéuIndividual004403:44:27.00002:01:19.000
66Cristina LopesBrigada do Reumático002603:44:36.00002:01:28.000
67Ana LopesIndividual009403:49:27.00002:06:19.000
68Carla Susana Paulo LourençoMillennium bcp001503:49:32.00002:06:24.000
69Verónica MartinsMteam010303:50:45.00002:07:37.000
70Joana PinguinhaPinguinha011803:50:50.00002:07:42.000
71Carla Silvacarla008603:50:54.00002:07:46.000
72Cláudia MartinsFreeChallenge003003:50:57.00002:07:49.000
73Ângela MoraisIndividual006003:59:15.00002:16:07.000
74Ana Isabel RachaCorrer em Évora012904:04:24.00002:21:16.000
75MARIA GUADALUPE PEREIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE003304:13:20.00002:30:12.000
76ROMÃO MOITACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE003404:13:23.00002:30:15.000
77FERNANDA VIEIRACAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE002804:33:10.00002:50:02.000
78MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE001004:33:27.00002:50:19.000
79HELENA DORESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE003604:44:51.00003:01:43.000
80SERAFIM MARQUESCAMINHAR E CORRER NA QUINTA DO CONDE002704:44:55.00003:01:47.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ezequiel LoboBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo009703:11:50.000 ----
2Miguel SousaOurém vida Team010603:26:39.00000:14:49.000
3Emílio PaulinoACPortalegre/UTSM013903:28:38.00000:16:48.000
4Fernando JaneiroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO009603:39:09.00000:27:19.000
5Miguel Françisco Martins Britesindividual007403:40:22.00000:28:32.000
6JOSÉ MARQUESClube Praças da Armada010003:49:02.00000:37:12.000
7Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador013403:55:54.00000:44:04.000
8Pedro Miguel Gomes SilvaACR Zona Azul006203:57:51.00000:46:01.000
9Francisco Torrinhaindividual012504:02:09.00000:50:19.000
10Francisco BossaO Mundo da Corrida000104:06:08.00000:54:18.000
11Luís Miguel Caetano de BritoAssociação cultural sambrasense004204:10:28.00000:58:38.000
12José FarinhaMillennium bcp001404:14:34.00001:02:44.000
13António GuerreiroMonsanto Running Team011404:28:36.00001:16:46.000
14RUI JORGE SILVA RAMALHOCLUBE MILLENNIUMBCP005204:35:52.00001:24:02.000
15Romeu Silvaromeu008704:38:39.00001:26:49.000
16Rui Miguel Fernandes MarinoJobrinde - Montes Saloios010404:42:49.00001:30:59.000
17FERNANDO ALCIDES SILVA GONCALVES RODRIGUESCLUBE MILLENNIUMBCP004604:43:24.00001:31:34.000
18Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA001204:45:48.00001:33:58.000
19luis emanuel mateus marçalindividual013504:47:44.00001:35:54.000
20Carlos RochaJuventude desportiva das Neves008104:49:38.00001:37:48.000
21Ana Paula Guedes CAAPP007104:53:19.00001:41:29.000
22carlos alberto alves limacaapp007204:53:22.00001:41:32.000
23Jorge Miguel Guerreiro Crispim Individual 009905:05:07.00001:53:17.000
24Ricardo Martins-001105:17:08.00002:05:18.000
25CARLA SOFIA V FONSECA ROSA RIBEIROCLUBE MILLENNIUMBCP005005:19:51.00002:08:01.000
26MAFALDA FARIAIndividual011605:22:01.00002:10:11.000
27Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness. Beja006105:23:55.00002:12:05.000
28Ruben BorgesIndividual012805:36:13.00002:24:23.000
29MARIO JOAO DUARTE COSTA MARCELINOCLUBE MILLENNIUMBCP004905:49:00.00002:37:10.000
30Ana MonteiroGeorunners003506:05:22.00002:53:32.000
31Luis Canhãoindividual003806:05:42.00002:53:52.000
32PAULA ISABEL ROSA BATALHACLUBE MILLENNIUMBCP005706:23:09.00003:11:19.000
33Paulo Jorge Sequeira CaetanoClube Millenniumbcp004806:45:13.00003:33:23.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)