I TRAIL DE TODOS-OS-SANTOS

ONDE?
Alvito, Beja

QUANDO?
Domingo, 03 de Janeiro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Dezembro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://traildetodosossantos.weebly.com
 cn.alvito@sapo.pt ou tlm 962960322.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 128
Total Confirmados: 90

Percursos:

Confirmados 16km: 62
Confirmados 35kmpromo: 22
Confirmados Mini Marcha 7 Km: 6

Escalões:

Seniores (20 - 39): 34
Veteranos M40 (40 - 49): 21
Veteranos M50 (50 - 59): 14
Absolutos Fem (0 +): 3
Juniores (0 - 19): 0
Veteranos M60 (60 +): 3
Jun/Seniores Fem (0 - 39): 4
Veteranas Fem (40 +): 5
Sem escalão (0 +): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandra Maria Gonçalves Individual Sem escalão 0013 Mini Marcha 7 Km
----
Alexandre Fitas Candeias GUSS / LR World Vânia Cardoso Seniores 0071 16km
----
Alexandre Liberato BTT Loulé/BPI Veteranos M40 16km
----
Ana Barreto Correr em Évora Jun/Seniores Fem 16km
----
ANA BARRIGOTO Farmácia Nova (Viana do Alentejo) Veteranas Fem 0048 16km
----
ANA CURVA Blive Fitness-Beja Veteranas Fem 0028 16km
----
Ana Paula da Luz Gonçalves Individual Sem escalão 0082 Mini Marcha 7 Km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI Veteranas Fem 16km
----
Anabela Marques Farmácia Nova Absolutos Fem 0006 35kmpromo
----
André Filipe Catela Lopes Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS Seniores 16km
----
André Lopes Furões Do Alentejo Seniores 0031 16km
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Farmácia Nova (Viana do Alentejo) Seniores 0047 35kmpromo
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube Veteranos M50 0061 16km
----
António João Caritas Individual Veteranos M40 0055 16km
----
António João Lopes Batista Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS Veteranos M40 16km
----
António José Ventura Beja Atlético Clube Veteranos M40 16km
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA Veteranos M50 0084 35kmpromo
----
António Ventura Silva Beja Atlético Clube Veteranos M40 0056 16km
----
Antonio Miguel M. Campaniço individual Seniores 0062 35kmpromo
----
Beatriz Pardal cnalvito Sem escalão 0066 Mini Marcha 7 Km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube Seniores 0083 16km
----
Bruno Carrilho AcPortalegre/UTSM Seniores 0092 16km Por Aprovar
Bruno Freitas Running Ria de Aveiro Seniores 0010 35kmpromo
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners Veteranos M40 16km
----
Carlos Jose Rosmaninho passada curta team Seniores 0019 16km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Seniores 0008 16km
----
Carlos Rocha Juventude desportiva das Neves Veteranos M50 0014 35kmpromo
----
Cátia Roque Acm Trail&Running Jun/Seniores Fem 16km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranas Fem 0080 16km
----
Daniel Carreiras Cascão&Tita Sem escalão Mini Marcha 7 Km
----
Daniel Henrique Raposo COALA Seniores 0015 16km
----
Diana Houtzager DHJM Veteranas Fem 0052 16km
----
duarte martins fortes bombeiros aljustrel Seniores 16km
----
Eduardo José Casaca Montinhos Correr na Vila - Beringel Veteranos M40 35kmpromo
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores 0081 35kmpromo
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team Sem escalão 0069 Mini Marcha 7 Km
----
Emílio Paulino Atletismo Clube Portalegre/UTSM Veteranos M50 0058 35kmpromo
----
Ernesto Zambujo individual Veteranos M40 16km
----
Ezequiel Alves Fernandes Time Runners Setúbal Sadoport Veteranos M60 0041 16km
----
Fernando Janeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M40 0090 35kmpromo
----
Filipe Pardal cnalvito Sem escalão 0068 Mini Marcha 7 Km
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro Individual Veteranos M50 0094 16km Por Aprovar
Francisco Calvo Time Runners Setúbal Sadoport Veteranos M50 0046 16km
----
Francisco Mira Gaio A20KM Veteranos M50 0021 35kmpromo
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida Veteranos M40 0027 35kmpromo
----
Francisco Torrinha individual Veteranos M50 0065 35kmpromo
----
FREDERICO CUNHA Furões do Alentejo Seniores 0029 16km
----
Helder António Ventura CANDEIAS Juventude Desportiva Melidense Btt Veteranos M40 16km
----
Helena Isabel Guerreiro Correia Clube Portel Terras do Montado Jun/Seniores Fem 0016 16km
----
HUGO DIAS TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS Seniores 16km
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Seniores 0079 16km
----
Hugo Ventura ACM Trail&Running Seniores 0089 35kmpromo
----
Ivan Jorge Amaral da Conceição Terralimpa Veteranos M40 16km
----
Ivone Leal individual Veteranas Fem 16km
----
Jesualdo Claro Lebres da Planicie Seniores 0051 16km
----
Joaquim Varela Individual Veteranos M40 0039 16km
----
JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS Seniores 16km
----
João André Balão Jesus Estrela Futebol Clube Seniores 0064 16km
----
João Batista Individual Veteranos M40 35kmpromo
----
João Farinha ACPortalegre/UTSM Seniores 0093 16km Por Aprovar
João Martins suor e lagrimas Seniores 16km
----
João Paulo Miranda Individual Seniores 0018 16km
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual Veteranos M40 16km
----
João Pedro Chambino Individual Seniores 0025 16km
----
João Pedro Ferreira ACM Trail&Running Seniores 0086 16km
----
João Pedro Gomes Póvoa Individual Seniores 0022 16km
----
João Tiago Tobias . Seniores 16km
----
jorge barreiro individual Veteranos M40 16km
----
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura Seniores 0059 16km
----
Jorge Soares Individual Veteranos M50 0070 16km
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC Veteranos M40 0037 16km
----
José Capuchinho TimeRunners Setubal Sadoport Veteranos M40 0042 16km
----
josé carlos guilherme patronilho time runners setúbal sadoport Veteranos M40 0032 16km
----
José Fernando Fialho Champions League Seniores 0024 16km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M40 0078 16km
----
José Morgado DHJM Veteranos M50 0053 35kmpromo
----
Jose Gaspar Caetano individual Veteranos M50 0044 35kmpromo
----
jose luis caturra Falcões da Planicie Veteranos M50 35kmpromo
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar Veteranos M50 0011 16km
----
Jose Mercês Clube 4 Estilos Veteranos M40 0060 16km
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Individual Veteranos M40 16km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M40 0076 35kmpromo
----
Luciano Correia Time Runners Setúbal Sadoport Veteranos M40 0038 16km
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M40 0077 16km
----
MARCO NOÉ RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS Seniores 16km
----
MARCO PAULO MACEDO INDIVIDUAL Seniores 0035 16km
----
Maria Antonieta Sá A20KM Absolutos Fem 0020 35kmpromo
----
maria correia amigos da buraca Veteranos M40 16km
----
Marta Simenta individual Sem escalão Mini Marcha 7 Km
----
MAYER RAPOSO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M60 0030 16km
----
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE Veteranos M40 0001 16km
----
Milene Matos G.D.R. São Francisco da Serra Jun/Seniores Fem 0072 16km
----
Nuno Marques Evora Night Runners Veteranos M40 16km
----
Nuno Patricio C.N. Alvito Veteranos M40 0005 35kmpromo
----
NUNO SANTOS INDIVIDUAL Veteranos M40 0034 16km
----
Olga Maria Tita&Cascão Sem escalão Mini Marcha 7 Km
----
Patrícia Pardal cnalvito Sem escalão 0067 Mini Marcha 7 Km
----
Paula Bento Farmácia Nova (Viana do Alentejo) Jun/Seniores Fem 0049 16km
----
Paula Rita Individual Veteranas Fem 16km
----
Paulo Bejinha Champions League Seniores 0023 16km
----
paulo césar pereira augusto RUNNING CLUB FURIANI Seniores 0054 16km
----
Paulo Fernandes Time Runners Setúbal Sadoport Seniores 0043 16km
----
Paulo José Marques Claro Lebres da Planície Seniores 35kmpromo
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube Seniores 0085 16km
----
Pedro Miguel Gomes Silva ACR Zona Azul Seniores 0012 35kmpromo
----
Ricardo Catarino Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS Seniores 16km
----
Ricardo Correia GURUS Seniores 35kmpromo
----
ricardo monteiro sempre a pedalar Seniores 16km
----
Ricardo Soares Estrela Futebol Clube Seniores 0063 16km
----
Rita Mendes Marques Farmácia Nova Jun/Seniores Fem 0002 16km
----
Rufino Pereira de Paiva Time Runners Setubal Sadoport Veteranos M40 0033 16km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M40 0075 35kmpromo
----
Rui de Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M60 0073 16km
----
Rui Isidoro individual Veteranos M40 0045 16km
----
RUI Manuel Nunes individual Seniores 16km
----
Rui Maurício correr em Évora Seniores 0050 16km
----
Rui Miguel Simões ACM Trail&Running Veteranos M40 0087 16km
----
Samuel Cinzas ACM Trail&Running Seniores 0088 16km
----
Sandro Jordao Não Fazemos Nem Mais Um... Km Seniores 35kmpromo
----
Sérgio Morgado Salamandrecos Veteranos M40 0036 35kmpromo
----
Sérgio Sá Magalhães Kainagua Veteranos M50 0040 16km
----
Sílvia Franco Individual Veteranas Fem 0095 16km Por Aprovar
Sílvio Miguel Horta Individual Seniores 0057 16km
----
Sergio Parreira VFCE Seniores 0091 16km Por Aprovar
Sergio Manuel Fialho Sérgio Manuel Seniores 16km
----
Susana Sioga individual Sem escalão Mini Marcha 7 Km
----
Susana Soares INDIVIDUAL Absolutos Fem 0026 35kmpromo
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M50 0074 16km
----

Escalões 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Jun/Seniores Fem1Rita Mendes MarquesFarmácia Nova000202:03:17.000 ----
Jun/Seniores Fem2Milene MatosG.D.R. São Francisco da Serra007202:15:02.00000:11:45.000
Jun/Seniores Fem3Paula Cristina Carracha BentoFarmácia Nova (Viana do Alentejo)004902:15:12.00000:11:55.000
Jun/Seniores Fem4Helena Isabel Guerreiro CorreiaClube Portel Terras do Montado001602:18:44.00000:15:27.000
Seniores1Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube000801:02:26.000 ----
Seniores2João JesusEstrela Futebol Clube006401:11:04.00000:08:38.000
Seniores3Sergio parreiraVFCE009101:12:53.00000:10:27.000
Seniores4André LopesFurões Do Alentejo 003101:13:29.00000:11:03.000
Seniores5Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra007901:13:32.00000:11:06.000
Seniores6Pedro VieiraEstrela Futebol Clube008501:14:40.00000:12:14.000
Seniores7jorge Paulo de oliveira augustonúcleo sportinguista de moura005901:14:52.00000:12:26.000
Seniores8Paulo Fernandes Time Runners Setúbal Sadoport004301:14:57.00000:12:31.000
Seniores9Paulo ViegasEstrela Futebol Clube006301:15:11.00000:12:45.000
Seniores10paulo césar pereira augustoRUNNING CLUB FURIANI005401:15:28.00000:13:02.000
Seniores11João FarinhaACPortalegre/UTSM009301:15:58.00000:13:32.000
Seniores12Sílvio HortaIndividual005701:17:26.00000:15:00.000
Seniores13João Pedro ChambinoIndividual002501:20:50.00000:18:24.000
Seniores14Rui Maurício correr em Évora 005001:20:56.00000:18:30.000
Seniores15Alexandre Herculano Fitas CandeiasGUSS / LR World Vânia Cardoso007101:23:09.00000:20:43.000
Seniores16Bruno CarrilhoAcPortalegre/UTSM009201:23:37.00000:21:11.000
Seniores17Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube008301:23:39.00000:21:13.000
Seniores18Jesualdo ClaroLebres da Planicie005101:25:24.00000:22:58.000
Seniores19Paulo BejinhaChampions League002301:26:04.00000:23:38.000
Seniores20João FerreiraACM Trail&Running008601:29:20.00000:26:54.000
Seniores21FREDERICO CUNHAFurões do Alentejo002901:37:56.00000:35:30.000
Seniores22Samuel CinzasACM Trail&Running008801:42:00.00000:39:34.000
Seniores23MARCO PAULO MACEDOINDIVIDUAL003501:44:07.00000:41:41.000
Seniores24José FialhoChampions League002401:52:36.00000:50:10.000
Veteranas Fem1Sílvia FrancoIndividual 009501:41:18.000 ----
Veteranas Fem2Diana HoutzagerDHJM005201:44:35.00000:03:17.000
Veteranas Fem3Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness-Beja002801:48:36.00000:07:18.000
Veteranas Fem4Ana CasacaGDU Azoia009801:49:35.00000:08:17.000
Veteranas Fem5ANA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO BARRIGOTOFarmácia Nova (Viana do Alentejo)004802:03:13.00000:21:55.000
Veteranas Fem6Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra008002:15:22.00000:34:04.000
Veteranos M401José LairG.D.R. São Francisco da Serra007801:11:43.000 ----
Veteranos M402António Ventura SilvaBeja Atlético Clube005601:14:50.00000:03:07.000
Veteranos M403Luciano CorreiaTime Runners Setúbal Sadoport003801:16:07.00000:04:24.000
Veteranos M404Rufino Pereira de PaivaTime Runners Setubal Sadoport003301:16:56.00000:05:13.000
Veteranos M405josé carlos guilherme patronilhotime runners setúbal sadoport003201:23:23.00000:11:40.000
Veteranos M406Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra007701:24:07.00000:12:24.000
Veteranos M407Antonio VenturaBAC004501:32:53.00000:21:10.000
Veteranos M408Jose MercêsClube 4 Estilos006001:32:58.00000:21:15.000
Veteranos M409Rui Miguel SimõesACM Trail&Running008701:41:58.00000:30:15.000
Veteranos M4010Nuno SoaresCN Alvito009701:44:52.00000:33:09.000
Veteranos M4011José AgostinhoBNSC003701:45:59.00000:34:16.000
Veteranos M4012António CaritasIndividual005501:51:52.00000:40:09.000
Veteranos M4013Joaquim VarelaIndividual003901:51:55.00000:40:12.000
Veteranos M4014MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE000102:34:04.00001:22:21.000
Veteranos M501Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra007401:14:33.000 ----
Veteranos M502Francisco CalvoTime Runners Setúbal Sadoport004601:20:14.00000:05:41.000
Veteranos M503António RosadoEstrela Futebol Clube006101:21:15.00000:06:42.000
Veteranos M504Sérgio Sá MagalhãesKainagua004001:23:32.00000:08:59.000
Veteranos M505Filipe cavalheiroIndividual 009401:42:03.00000:27:30.000
Veteranos M506Jorge SoaresIndividual007001:44:48.00000:30:15.000
Veteranos M507Jose Luis RochaBTT Aguiar001102:03:11.00000:48:38.000
Veteranos M601Ezequiel FernandesTime Runners Setúbal Sadoport004101:20:09.000 ----
Veteranos M602Rui FreitasG.D.R. São Francisco da Serra007301:20:12.00000:00:03.000
Veteranos M603MAYER RAPOSOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO003002:15:18.00000:55:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Absolutos Fem--Anabela MarquesFarmácia Nova0006 --:--:-- ----
Absolutos Fem--Susana SoaresINDIVIDUAL0026 --:--:-- ----
Absolutos Fem1Maria Antonieta SáA20KM002003:54:10.000 ----
Seniores1Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra008102:59:26.000 ----
Seniores2Hugo VenturaACM Trail&Running008903:16:40.00000:17:14.000
Seniores3Pedro Miguel Gomes SilvaACR Zona Azul001203:30:22.00000:30:56.000
Seniores4Bruno FreitasRunning Ria de Aveiro001003:42:27.00000:43:01.000
Seniores5Daniel RaposoCOALA001503:56:38.00000:57:12.000
Seniores6Andre Miguel de OliveiraFarmacia Nova (Viana do Alentejo)004704:32:03.00001:32:37.000
Veteranos M401Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra007602:47:37.000 ----
Veteranos M402Fernando JaneiroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO009003:03:02.00000:15:25.000
Veteranos M403Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra007503:18:04.00000:30:27.000
Veteranos M404Sérgio MorgadoSalamandrecos003603:26:27.00000:38:50.000
Veteranos M50--Carlos RochaJuventude Desportiva das Neves0014 --:--:-- ----
Veteranos M501Francisco GaioA20KM002102:57:38.000 ----
Veteranos M502Emílio PaulinoAtletismo Clube Portalegre/UTSM005803:03:32.00000:05:54.000
Veteranos M503António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA008403:14:35.00000:16:57.000
Veteranos M504Francisco Torrinhaindividual006503:40:14.00000:42:36.000
Veteranos M505Jose MorgadoDHJM005304:53:54.00001:56:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos PapacinzaBeja Atlético Clube000801:02:26.000 ----
2João JesusEstrela Futebol Clube006401:11:04.00000:08:38.000
3José LairG.D.R. São Francisco da Serra007801:11:43.00000:09:17.000
4Sergio parreiraVFCE009101:12:53.00000:10:27.000
5André LopesFurões Do Alentejo 003101:13:29.00000:11:03.000
6Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra007901:13:32.00000:11:06.000
7Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra007401:14:33.00000:12:07.000
8Pedro VieiraEstrela Futebol Clube008501:14:40.00000:12:14.000
9António Ventura SilvaBeja Atlético Clube005601:14:50.00000:12:24.000
10jorge Paulo de oliveira augustonúcleo sportinguista de moura005901:14:52.00000:12:26.000
11Paulo Fernandes Time Runners Setúbal Sadoport004301:14:57.00000:12:31.000
12Paulo ViegasEstrela Futebol Clube006301:15:11.00000:12:45.000
13paulo césar pereira augustoRUNNING CLUB FURIANI005401:15:28.00000:13:02.000
14João FarinhaACPortalegre/UTSM009301:15:58.00000:13:32.000
15Luciano CorreiaTime Runners Setúbal Sadoport003801:16:07.00000:13:41.000
16Rufino Pereira de PaivaTime Runners Setubal Sadoport003301:16:56.00000:14:30.000
17Sílvio HortaIndividual005701:17:26.00000:15:00.000
18Ezequiel FernandesTime Runners Setúbal Sadoport004101:20:09.00000:17:43.000
19Rui FreitasG.D.R. São Francisco da Serra007301:20:12.00000:17:46.000
20Francisco CalvoTime Runners Setúbal Sadoport004601:20:14.00000:17:48.000
21João Pedro ChambinoIndividual002501:20:50.00000:18:24.000
22Rui Maurício correr em Évora 005001:20:56.00000:18:30.000
23António RosadoEstrela Futebol Clube006101:21:15.00000:18:49.000
24Alexandre Herculano Fitas CandeiasGUSS / LR World Vânia Cardoso007101:23:09.00000:20:43.000
25josé carlos guilherme patronilhotime runners setúbal sadoport003201:23:23.00000:20:57.000
26Sérgio Sá MagalhãesKainagua004001:23:32.00000:21:06.000
27Bruno CarrilhoAcPortalegre/UTSM009201:23:37.00000:21:11.000
28Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube008301:23:39.00000:21:13.000
29Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra007701:24:07.00000:21:41.000
30Jesualdo ClaroLebres da Planicie005101:25:24.00000:22:58.000
31Paulo BejinhaChampions League002301:26:04.00000:23:38.000
32João FerreiraACM Trail&Running008601:29:20.00000:26:54.000
33Antonio VenturaBAC004501:32:53.00000:30:27.000
34Jose MercêsClube 4 Estilos006001:32:58.00000:30:32.000
35FREDERICO CUNHAFurões do Alentejo002901:37:56.00000:35:30.000
36Sílvia FrancoIndividual 009501:41:18.00000:38:52.000
37Rui Miguel SimõesACM Trail&Running008701:41:58.00000:39:32.000
38Samuel CinzasACM Trail&Running008801:42:00.00000:39:34.000
39Filipe cavalheiroIndividual 009401:42:03.00000:39:37.000
40MARCO PAULO MACEDOINDIVIDUAL003501:44:07.00000:41:41.000
41Diana HoutzagerDHJM005201:44:35.00000:42:09.000
42Jorge SoaresIndividual007001:44:48.00000:42:22.000
43Nuno SoaresCN Alvito009701:44:52.00000:42:26.000
44José AgostinhoBNSC003701:45:59.00000:43:33.000
45Ana Isabel Salvador da Silva CurvaBlive Fitness-Beja002801:48:36.00000:46:10.000
46Ana CasacaGDU Azoia009801:49:35.00000:47:09.000
47António CaritasIndividual005501:51:52.00000:49:26.000
48Joaquim VarelaIndividual003901:51:55.00000:49:29.000
49José FialhoChampions League002401:52:36.00000:50:10.000
50Jose Luis RochaBTT Aguiar001102:03:11.00001:00:45.000
51ANA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO BARRIGOTOFarmácia Nova (Viana do Alentejo)004802:03:13.00001:00:47.000
52Rita Mendes MarquesFarmácia Nova000202:03:17.00001:00:51.000
53Milene MatosG.D.R. São Francisco da Serra007202:15:02.00001:12:36.000
54Paula Cristina Carracha BentoFarmácia Nova (Viana do Alentejo)004902:15:12.00001:12:46.000
55MAYER RAPOSOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO003002:15:18.00001:12:52.000
56Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra008002:15:22.00001:12:56.000
57Helena Isabel Guerreiro CorreiaClube Portel Terras do Montado001602:18:44.00001:16:18.000
58MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOBEJA ATLETICO CLUBE000102:34:04.00001:31:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Anabela MarquesFarmácia Nova0006 --:--:-- ----
--Susana SoaresINDIVIDUAL0026 --:--:-- ----
--Carlos RochaJuventude Desportiva das Neves0014 --:--:-- ----
1Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra007602:47:37.000 ----
2Francisco GaioA20KM002102:57:38.00000:10:01.000
3Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra008102:59:26.00000:11:49.000
4Fernando JaneiroBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO009003:03:02.00000:15:25.000
5Emílio PaulinoAtletismo Clube Portalegre/UTSM005803:03:32.00000:15:55.000
6António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA008403:14:35.00000:26:58.000
7Hugo VenturaACM Trail&Running008903:16:40.00000:29:03.000
8Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra007503:18:04.00000:30:27.000
9Sérgio MorgadoSalamandrecos003603:26:27.00000:38:50.000
10Pedro Miguel Gomes SilvaACR Zona Azul001203:30:22.00000:42:45.000
11Francisco Torrinhaindividual006503:40:14.00000:52:37.000
12Bruno FreitasRunning Ria de Aveiro001003:42:27.00000:54:50.000
13Maria Antonieta SáA20KM002003:54:10.00001:06:33.000
14Daniel RaposoCOALA001503:56:38.00001:09:01.000
15Andre Miguel de OliveiraFarmacia Nova (Viana do Alentejo)004704:32:03.00001:44:26.000
16Jose MorgadoDHJM005304:53:54.00002:06:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)