Évora Night Run by GD Santander Totta

ONDE?
Évora, Évora

QUANDO?
Sábado, 30 de Maio de 2015 às 21:30
Pagamentos até: Segunda, 25 de Maio de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tlm: 967285308
Email: hmatias@cm-evora.pt

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1151
Total Confirmados: 1017

Percursos:

Confirmados 10km: 336
Confirmados 5kmcaminhada: 681
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Fátima Batinas Individual 0465 10km
----
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0385 10km
----
Adalgisa Chaveiro Mais Saúde 10km
----
ADELAIDE COELHO NutriDiana - HERBALIFE 0552 5kmcaminhada
----
Adelaide Fernandes individual 0697 5kmcaminhada
----
Adelaide Pereira E.M.A.A. 0857 5kmcaminhada
----
Adelina Gomes Individual 0509 5kmcaminhada
----
Adelina Lima Caminheiros 0820 5kmcaminhada
----
Adelina Soares família ana paços 0577 5kmcaminhada
----
Adriana Canelas NutriDiana Team 0020 5kmcaminhada
----
Adriana cristina Honório individual 5kmcaminhada
----
Adriana Janeiro GURUS 0294 5kmcaminhada
----
ADRIANO ANTONIO MALARRANHA RELVAS INDIVIDUAL 5kmcaminhada
----
Afonso Coelho Amaro individual 0527 5kmcaminhada
----
Afonso Vila Nova Os velozes 0232 5kmcaminhada
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0386 10km
----
Aida Sezoes a ganhar 0554 5kmcaminhada
----
Albertina Carrapato 4run 0039 5kmcaminhada
----
Alberto Carlos Ferreira Valente GD Santander Totta 1007 10km
----
Albino Barroca C.M.E. 0882 5kmcaminhada
----
Alcina Correia Verde 0462 5kmcaminhada
----
alexandra cartaxo dias individual 5kmcaminhada
----
Alexandra Jorg individual 0053 10km
----
Alexandra Marques correr em evora 0435 10km
----
Alexandra pataquinho alone 0278 5kmcaminhada
----
Alexandre Mota Correr em Évora 0563 10km
----
alexandre varela individual 0709 10km
----
Alexandre Viegas Maniés restauro 0974 10km
----
Alice Maria Martins Silva Carmo Caminhada 0151 5kmcaminhada
----
Altino Ribeiro Cambalhotas 0057 10km
----
Alvarino de Jesus da Silva individual 0302 5kmcaminhada
----
ana os amigos 0248 5kmcaminhada
----
Ana illuminati 5kmcaminhada
----
Ana Amaral Bombeiros 0488 5kmcaminhada
----
Ana Barreto Correr em Évora 0119 10km
----
Ana Borges individual 0346 5kmcaminhada
----
Ana Carina individual 0319 5kmcaminhada
----
Ana carla Silva Coelho Almendres Team 5kmcaminhada
----
Ana Carrageta individual 0274 5kmcaminhada
----
Ana Catarina Amaral Severo Individual 0601 5kmcaminhada
----
Ana Catarina Sabido Msp 5kmcaminhada
----
Ana Combadão Associação Mundo Btt 0440 5kmcaminhada
----
Ana Cristina Tirapicos Caminheiros 0833 5kmcaminhada
----
ANA CURVA Individual 0257 10km
----
Ana de Jesus Cardoso Varela . 0141 10km
----
Ana Dias Individual 0600 5kmcaminhada
----
ANA DOLORES 100STRINGO 0537 5kmcaminhada
----
Ana Escária C.M.E. 0870 5kmcaminhada
----
Ana Franco particular 0412 10km
----
Ana Freitas Os Vamp 0200 5kmcaminhada
----
Ana Godinho Évora 5kmcaminhada
----
Ana Isabel Meme A 5kmcaminhada
----
ana isabel guerreiro lucio aniceto singarruner 0506 5kmcaminhada
----
Ana Lima Salvado 0336 5kmcaminhada
----
Ana Lopes C.M.E. 0923 5kmcaminhada
----
Ana Luísa Botelho Ludovino Bilo Individual 0118 5kmcaminhada
----
Ana Luisa Piteira da Silva Individual 0185 5kmcaminhada
----
Ana Mafalda Cirilo Badalo individual 0305 5kmcaminhada
----
Ana Margarida Lopes Madeira alfacinhas meio-alentejanos 10km
----
Ana maria rosado serrano individual 0107 5kmcaminhada
----
Ana Marta Pires Os Aceleras 0218 5kmcaminhada
----
Ana Miguel da Silva Arranja Caminhada 1027 5kmcaminhada Por Aprovar
Ana Paços Familia: Ana e Dinis 0562 5kmcaminhada
----
Ana Parreira UP & GO 0376 5kmcaminhada
----
Ana Paula da Silva Guedelha Carapinha não 5kmcaminhada
----
Ana Paula da Silva Guedelha Carapinha não 0736 5kmcaminhada
----
Ana Paula Lameiro individual 0345 5kmcaminhada
----
Ana Paula Milho Calva GeoAlentejo 5kmcaminhada
----
Ana Pereira C.M.E. 0940 5kmcaminhada
----
Ana Pimpão individual 0367 5kmcaminhada
----
Ana Pinto Pinto 10km
----
Ana Pinto casa pessoal tyco 0541 5kmcaminhada
----
Ana Pinto C.M.E. 0877 5kmcaminhada
----
Ana piteira a ganhar 0133 5kmcaminhada
----
Ana Rita Garcia --- 10km
----
Ana Rita Peniche individual 0137 5kmcaminhada
----
Ana Rita Pulga As carraças 0223 10km
----
Ana Rita Silva 0199 0206 5kmcaminhada
----
Ana Rocha All Night 0464 5kmcaminhada
----
Ana Rosa Casinha Individual 0156 5kmcaminhada
----
Ana Rute Ribeiro os cinco 0663 5kmcaminhada
----
Ana Sofia Correia Correr Lisboa 0611 10km
----
Ana Sofia Ravasqueira - 0534 5kmcaminhada
----
Ana Sousa Agriloja Évora 0197 5kmcaminhada
----
Ana Sousa Palermas 0166 5kmcaminhada
----
Ana Tropecelo indiividual 0157 5kmcaminhada
----
Ana Vicente individual 0266 5kmcaminhada
----
Anabela Cabeçana Caminheiros 0808 5kmcaminhada
----
Anabela dias C.M.E. 0947 5kmcaminhada
----
Anabela Ramos C.M.E. 0867 5kmcaminhada
----
Anabela Rosa individual 0047 5kmcaminhada
----
Anabela Salgueiro ADCV 0447 10km
----
AnabelaSerrano Fialho Figo familia 0207 5kmcaminhada
----
Anastácio Valadas GD Santander Totta 0980 10km
----
André Alexandre Morais Plancha André Plancha 10km
----
André Antas Furões do Alentejo 0321 10km
----
André Carona Mansinho NutriDiana - Herbalife 0655 5kmcaminhada
----
André Monteiro MontiRunners 0964 10km
----
André Morujo HIJV 0649 5kmcaminhada
----
André Poeiras Pitorra walkingdead 0669 5kmcaminhada
----
André Raposo C.M.E. 0868 10km
----
Andre Martins Palermas 0169 10km
----
Andrea Silva As Luminosas 0422 5kmcaminhada
----
Andreia Ambrósio individual 0495 10km
----
Andreia Filipa Brandão Tanganho individual 10km
----
Andreia Gonçalves JP 0684 5kmcaminhada
----
Andreia Marques caminhada 0479 5kmcaminhada
----
Andreia Relvas Casa do pessoal da tyco 0545 5kmcaminhada
----
ANDREIA TORRINHA UP & GO 0375 5kmcaminhada
----
angélica maria nina grave da silva individual 0129 5kmcaminhada
----
Anjos Moreira individual 0055 10km
----
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO CICLOTURISMO MONTEMOR 0073 10km
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0388 10km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0391 10km
----
ANTÓNIO POMBINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0405 5kmcaminhada
----
ANTÓNIO RAIMUNDO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0393 10km
----
Antónia Carvalho Seniores Ativos 0747 5kmcaminhada
----
Antónia Cecília Caminheiros 0825 5kmcaminhada
----
Antónia Charneca Individual 0074 5kmcaminhada
----
Antónia Pereira Caminheiros 0806 5kmcaminhada
----
Antónia Ramalhinho Caminheiros 0819 5kmcaminhada
----
Antónia Serrano individual 0105 5kmcaminhada
----
António Borralho Correr em Évora 0052 10km
----
António Caldeira C.M.E 0881 5kmcaminhada
----
António Capoulas individual 0324 10km
----
António Casas Novas Individual 0501 10km
----
António Combadão Associação Mundo BTT 0439 5kmcaminhada
----
António Ferreira C.M.E. 0889 5kmcaminhada
----
António Garras Caminheiros 0812 5kmcaminhada
----
António Gonçalves Costa GD Santander Totta 0989 10km
----
António JM Serra ADCSABaldio 0150 10km
----
António José Bravo Caeiro Individual 0242 10km
----
António José Esteves Castro GD Santander Totta 0985 10km
----
António Leitão Caminheiros 0827 5kmcaminhada
----
António Loução C.M.E. 0878 5kmcaminhada
----
António Peres C.M.E. 0913 5kmcaminhada
----
António Rico Pires GD Santander Totta 0993 10km
----
António Valente Individual 0366 10km
----
António Vasco Ramalho Up&Go 0503 10km
----
António Vicente individual 0264 5kmcaminhada
----
António Vicente individual 0263 5kmcaminhada
----
Anthony Burke individual 10km
----
Antonio Beja individual 0098 10km
----
Antonio Catronga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA 10km
----
ANTONIO DOMINGOS C VENANCIO ALMEIDA AROVE 0674 10km
----
Antonio Domingos Morais Figo familia 0209 5kmcaminhada
----
Antonio Miguel M. Campaniço individual 0740 10km
----
antonio pinheiro os amigos 0315 5kmcaminhada
----
Antonio Pires doc 10km
----
antonio quintal individual 0161 10km
----
Apolinária Piteira caminhada 1022 5kmcaminhada
----
Arlindo Manuel Serrano Furão Individual 0493 10km
----
Armando DJ Team 0526 10km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 10km
----
Arminda da Conceição Ribeiro Dias Escária individual 0970 5kmcaminhada
----
Armindo Queimado ADCSABaldio 0159 10km
----
Arnaldo Melão Individual 0540 5kmcaminhada
----
AUGUSTA PAOZINHO NutriDiana - HERBALIFE 0551 5kmcaminhada
----
Augusto Camacho Nogueira Individual 0466 5kmcaminhada
----
Augusto Almeida Lopes GD Santander Totta 0979 10km
----
ÁLVARO MANUEL SILVEIRA DIAS UP&GO 0374 5kmcaminhada
----
Ângela Passarinho Agriloja Évora 0114 5kmcaminhada
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Individual 10km
----
Óscar Fialho Nenhuma 0645 5kmcaminhada
----
Bas Peters CMR2 0544 10km
----
Bárbara Almeida Bombeiros Voluntários de Évora 0978 5kmcaminhada
----
Beatriz Figueiredo individual 0962 10km
----
Beatriz Parreirinha Seniores Ativos 0748 5kmcaminhada
----
Beatriz Reis Seniores Ativos 0749 5kmcaminhada
----
Beatriz Rosa individual 0049 5kmcaminhada
----
Benilde Barreto C.M.E. 0887 5kmcaminhada
----
bento jose miranda ferreira pais individual 0423 10km
----
Bernardina Barreto C.M.E. 0886 5kmcaminhada
----
Bernardina Pereira Seniores Ativos 0776 5kmcaminhada
----
Bernardo Canelas NutriDiana Team 0019 5kmcaminhada
----
Bernardo Sousa Reis PLMJ Runners 10km
----
biatriz farinha os amigos 0253 5kmcaminhada
----
Branca Margarida Aleixo Assunção GD Santander Totta 1003 10km
----
Briolanja Benavente C.M.E. 0894 5kmcaminhada
----
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves BTT REDONDO - NAR 0727 5kmcaminhada
----
Bruno Cachapa GANG DA TOUCA 0431 10km
----
Bruno Miguel Alves Neves Bruno 10km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0289 10km
----
Bruno Rodrigues Évora Night Runners 0153 10km
----
Carina Barradas GANG DA TOUCA 0432 5kmcaminhada
----
Carina Carapinha BTT Redondo-NAR 5kmcaminhada
----
carina carvalho kaminhada 0942 5kmcaminhada
----
Carla Individual 0725 5kmcaminhada
----
Carla Abadia Individual 1021 5kmcaminhada
----
Carla Canelas NutriDiana Team 0021 5kmcaminhada
----
CARLA CRISTINA C.DO CARMO COCA INDIVIDUAL 0542 5kmcaminhada
----
Carla Dias Individual 0308 5kmcaminhada
----
Carla Ezequiel Ezas 0062 5kmcaminhada
----
carla flor cabecinha fernandes barradas caminhada 0699 5kmcaminhada
----
Carla Gomes Agriloja Évora 0113 5kmcaminhada
----
carla maria costa silva barbarisbtt 5kmcaminhada
----
Carla Mota Correr em Évora 0564 10km
----
carla romaneiro sem equipa 0704 5kmcaminhada
----
Carla Salgueiro ADCV 0444 10km
----
Carla Simões Carona NutriDiana - Herbalife 0654 5kmcaminhada
----
Carla Sofia Garcia Caraça Borrego Bombeiros Évora 0171 5kmcaminhada
----
Carla Valentim Carla 0411 10km
----
Carla Vila Nova Correr em Évora 0046 10km
----
Carlos Manuel Oliveira correr em Évora 0056 10km
----
carlos assunacao vit 10km
----
Carlos Baião AJVRUN 0044 10km
----
Carlos Brotas Caminheiros 0814 5kmcaminhada
----
Carlos Carola Individual 0408 10km
----
Carlos Filipe Condeças Borralheira Individual 10km
----
Carlos Gomes Correr Lisboa 10km
----
Carlos Lóios Furões do Alentejo 0700 10km
----
Carlos Manuel Barros Pereira GD Santander Totta 0987 10km
----
Carlos Martins Individual 0698 10km
----
Carlos Penado Bolinhas de Berlim 0255 10km
----
Carlos Ramalhinho Caminheiros 0818 5kmcaminhada
----
Carlos Rosa individual 0088 5kmcaminhada
----
Carlos Rosado CLUBE RUGBY JUROMENHA 0489 10km
----
Carlos Zak A ganhar 0428 5kmcaminhada
----
Carlota Gomes Individual 0184 5kmcaminhada
----
CARLOTA MARIA PIRRA BAGULHO individual 0128 10km
----
Carmen Fanica C.M.E. 0900 5kmcaminhada
----
Carminda Engenheiro Caminheiros 0831 5kmcaminhada
----
Carolina Paraiso Caminheiros 0807 5kmcaminhada
----
Catarina Cândido Individual 0359 10km
----
Catarina Deldino Seniores Ativos 0756 5kmcaminhada
----
Catarina Freixial Caminheiros 0848 5kmcaminhada
----
Catarina Lopes Familia Lopes 0425 5kmcaminhada
----
Catarina Moita Agriloja Évora 0147 5kmcaminhada
----
Catarina Oliveira Catarina Oliveira 0607 5kmcaminhada
----
Catarina Rosa individual 0048 5kmcaminhada
----
Cátia Ambrósio Individual 0231 5kmcaminhada
----
Cátia Ferreira C.M.E. 0925 5kmcaminhada
----
Cátia Machado #trocoporcamelos 0730 5kmcaminhada
----
Cátia Pinto GURUS 10km
----
Célia Ferro Individual 0418 5kmcaminhada
----
Célia Martins Caldeira Mira mira 0623 5kmcaminhada
----
Célia Rosado Gomes caminhada 0523 5kmcaminhada
----
César Oliveira Individual 0222 10km
----
Céu Pereira Caminheiros 0809 5kmcaminhada
----
Cecília Pina Évora Night Runners 0580 5kmcaminhada
----
Celina pirata individual 0524 5kmcaminhada
----
CESALTINA DELGADO Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada 10km
----
Clarisse Cara-Linda Individual 0631 5kmcaminhada
----
claudia angelino não tenho 0173 5kmcaminhada
----
Claudia Bernardo individual 5kmcaminhada
----
claudia cristina oliveira individual 0120 5kmcaminhada
----
Claudia Simões C.M.E. 0953 5kmcaminhada
----
CLÁUDIA POMBINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0403 5kmcaminhada
----
Cláudia Marília Jorge Marchante Os Vamp 0175 5kmcaminhada
----
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS 0352 5kmcaminhada
----
Cláudio Canilhas Canilhas team 0732 10km
----
Cláudio Miguel Teixeira Vidazinha VidaTeam 0662 10km
----
Clementina Granjeia Seniores Ativos 0781 5kmcaminhada
----
Clotilde Fura seniores activos 0954 5kmcaminhada
----
Clotilde Leal os cinco 0664 5kmcaminhada
----
Conceição Direitinho JP 0685 5kmcaminhada
----
Conceição Esturrado Seniores Ativos 0762 5kmcaminhada
----
Cristina Baião Nop 0025 10km
----
Cristina Fialho Nenhuma 0648 5kmcaminhada
----
Cristina Isabel Ricardo Sabino Individual 0240 10km
----
Cristina Trindade individual 0448 5kmcaminhada
----
Cristina Valerio Seniores Ativos 0759 5kmcaminhada
----
Cristina Veiga caminhada 0330 5kmcaminhada
----
Custódia Grilo Caminheiros 0796 5kmcaminhada
----
Custódia Ramalho Caminheiros 0822 5kmcaminhada
----
Daniel Barreiros C.M.E. 0863 10km
----
Daniel Cirilo Badalo Individual 0304 5kmcaminhada
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO INDIVIDUAL 0741 10km
----
Daniel Oliveira Pernas de Gafanhoto 0082 10km
----
Daniel Rosa Fernandes eborae trail runners team 0203 10km
----
Daniel Veiga GRUPO DESPORTIVO CULT CRUZ PICADA 0711 5kmcaminhada
----
David Carvalho C.M.E. 0928 5kmcaminhada
----
David Guerra Agriloja Évora 0955 5kmcaminhada
----
david guerreiro individual 0322 10km
----
David Missa Infantis A - Lusitano 0599 5kmcaminhada
----
David Ramalho Rise and Shine 0566 10km
----
Dália Duarte Pastorinhos Team 0474 5kmcaminhada
----
Deolinda Caro JP 0693 5kmcaminhada
----
Deolinda Grazina individual 0459 5kmcaminhada
----
Diana Noites Oliveira Noites runners 0586 5kmcaminhada
----
Dina Campino individual 0301 10km
----
Dina Moleiro Bussola - ADL 0351 10km
----
Dina Pinto individual 1025 10km
----
Dinis DJ Team 0525 10km
----
Diogo Cabral C.M.E. 0861 10km
----
Diogo Caldeira C.M.E 0873 5kmcaminhada
----
Diogo Caravelinha individual 0214 5kmcaminhada
----
DIOGO DO CARMO COCA INDIVIDUAL 0543 5kmcaminhada
----
Diogo Filipe Catita Matias Escola Triatlo GDCSA 0002 10km
----
Diogo Jesus GD Santander Tottaq 1009 10km
----
Diogo Manuel Malta Lucas MontiRunners 0293 10km
----
Diogo Maria Paulino Murteira individual 5kmcaminhada
----
Dionisia Pires a ganhar 0143 5kmcaminhada
----
Domingos Prezado Seniores Ativos 0758 5kmcaminhada
----
Domingos Ramalho Seniores Ativos 0753 5kmcaminhada
----
Domitilia Bravo Caminheiros 0815 5kmcaminhada
----
Duarte Miguel Pessoa Zambujo individual 0604 10km
----
Duarte Ramalho GURUS 0220 10km
----
Duarte Silva Árbitros Évora 0694 10km
----
Duarte Tirapicos C.M.E. 0860 10km
----
Dulce da Conceição Marina Lopes Madeira alfacinhas meio-alentejanos 5kmcaminhada
----
Dulce Fadista E.M.A.A. 0853 5kmcaminhada
----
Edeme Azedo As Luminosas 0438 5kmcaminhada
----
Edgar Filipe Paulos Dias Os Vamp 0170 5kmcaminhada
----
Edgar Mourinho Évora 0583 5kmcaminhada
----
Edite Menino HSJD 5kmcaminhada
----
Eduarda Pinto Caminheiros 0835 5kmcaminhada
----
Eduarda Silva GD Santander Totta 1013 5kmcaminhada
----
Eduardo Correr em Évora 0112 10km
----
Eduardo Oliveira Individual 0103 10km
----
Eduardo Soares COAAL 0595 10km
----
Eládio Filipe da Silva Reis walkingdead 0667 5kmcaminhada
----
Elga Miranda Ambrósio Nogueira Individual 0467 5kmcaminhada
----
Elias Marques Seniores Ativos 0779 5kmcaminhada
----
Elisa Piteira Seniores Ativos 0787 5kmcaminhada
----
Elisabete Almas individual 0261 5kmcaminhada
----
Elisabete Dos Anjos Canelas UP & GO 5kmcaminhada
----
Elisabete Pardal Agriloja Évora 0945 5kmcaminhada
----
Elsa Caeiro Agriloja Évora 0136 5kmcaminhada
----
Elsa Carrageta Individual 5kmcaminhada
----
Elsa Carvalho Correr em Évora 0470 10km
----
Elsa Colaço C.M.E. 0926 5kmcaminhada
----
Elsa Ganhão caminhada 0676 5kmcaminhada
----
Elsa Pires Os Aceleras 0216 5kmcaminhada
----
Elsa Rute Braguez individual 5kmcaminhada
----
Emanuel Filipe Pucarinho Ramalho Individual 0420 10km
----
Emanuel Mendes Clube Portel Terras do Montado 0205 10km
----
Emília Ambrósio Pais 0568 5kmcaminhada
----
Emilia Pacheco Casa do Pessoal da Tyco 0708 5kmcaminhada
----
ERMELINDA DA CONCEIÇÃO NUNES FERREIRA INDIVIDUAL 5kmcaminhada
----
Ermelinda Marques Individual 0155 5kmcaminhada
----
Ernesto Alhinho Caminheiros 0800 5kmcaminhada
----
Ernesto Zambujo CORRER EM EVORA 0192 10km
----
Ester Bauto C.M.E. 0916 5kmcaminhada
----
estrela coelho Individual 0529 5kmcaminhada
----
EUGÉNIA MURTEIRA UP &GO 0361 5kmcaminhada
----
Eugénia ---- 0228 5kmcaminhada
----
Eugénia Entradas C.M.E. 0876 5kmcaminhada
----
Eugénia Mota --- 0121 5kmcaminhada
----
Eugénia Silva C.M.E. 0937 5kmcaminhada
----
Eurico Ferrão Individual 10km
----
Eurico JR Candeias Bússola 0348 10km
----
Eusebia vendinha individual 0099 5kmcaminhada
----
Eva Rebocho Individual 0511 5kmcaminhada
----
Eveline Maximino individual 0091 5kmcaminhada
----
Ezequiel Luís Vieira Individual 0181 5kmcaminhada
----
FATIMA GONÇALVES NutriDiana - HERBALIFE 0548 5kmcaminhada
----
Fausta Ribeiro GD Santander Totta 1011 5kmcaminhada
----
FÁTIMA POMBINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0407 5kmcaminhada
----
FÁTIMA ROQUE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0399 5kmcaminhada
----
Fábio José Pinto Magno Individual 0122 10km
----
Fábio Ramalhinho Individual 0292 10km
----
Fátima Arromba Individual 0419 5kmcaminhada
----
Fátima Dias Individual 0449 5kmcaminhada
----
Felicia Trouxa Pé descalço 0285 5kmcaminhada
----
Felicidade de Freitas Mon teiro Pereira pereiras 0033 5kmcaminhada
----
Felisberto Bravo C.M.E. 0897 5kmcaminhada
----
Felisberto Correia Caminheiros 0845 5kmcaminhada
----
felizarda mira individual 0486 5kmcaminhada
----
Fernanda Veiga GRUPO DESPORTIVO CULT CRUZ PICADA 0710 5kmcaminhada
----
Fernando Adrega Individual 0672 10km
----
Fernando Jorge Casado Individual 10km
----
fernando manuel vieira dias ACM Run Castel 10km
----
Fernando Romeira FR 0742 5kmcaminhada
----
Fernando Vitorino Marques GD Santander Totta 0997 10km
----
Fernando Waldemar Correia GD Santander Totta 0990 10km
----
FILIPA SERRAS GANG DA TOUCA 0413 10km
----
Filipe Alfaiate Equipa de 1 0546 10km
----
Filipe Bravo corrida 0972 10km
----
Filipe Cebola Individual 0728 10km
----
Filipe Chaças Miranda S. Pinto GD Santander Totta 0991 10km
----
Filipe Espingardeiro Individual 10km
----
Filipe Garcia Individual 0064 5kmcaminhada
----
Filipe Godinho . 0640 5kmcaminhada
----
Filipe Granjeia C.M.E. 0880 5kmcaminhada
----
Filipe Murteira Marido e Marida 0164 5kmcaminhada
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro gau bajouca 10km
----
Filipe Torres Assis Correr em Évora 0045 10km
----
Filomena Massas Caminhada 0957 5kmcaminhada
----
Flávia Filipa Cândido Charrua Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0960 5kmcaminhada
----
Flávio Bolrão Os Caprichosos 0281 10km
----
Flávio Jorge Fragoso Costa Bimmerpt 0042 10km
----
Flora Augusta Pôla Da Silva Pereira EU 0624 5kmcaminhada
----
Florinda Rebocho Caminheiros 0838 5kmcaminhada
----
florival serrano individual 0109 5kmcaminhada
----
Francelina Pisco Caminheiros 0829 5kmcaminhada
----
Francisca Negreiro C.M.E. 0874 5kmcaminhada
----
Francisco Alface Correr em Évora 0533 10km
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners 0429 10km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE 0320 10km
----
Francisco Estevam Ind 0630 10km
----
Francisco Gameiro singaruners 0454 10km
----
Francisco Grilo Caminheiros 0842 5kmcaminhada
----
Francisco Manuel Cantigas Dos Santos SingaRunners 0337 10km
----
FRANCISCO MANUEL DE FREITAS PIRES Clube Ciclismo de Évora 0060 10km
----
FRANCISCO MANUEL MOIO LOPES LOPES 0609 5kmcaminhada
----
FRANCISCO MARIA RAMOS LOPES LOPES 0613 5kmcaminhada
----
Francisco Pacheco Vaz Antunes alfacinhas meio-alentejanos 10km
----
Francisco Pisco Caminheiros 0828 5kmcaminhada
----
Francisco Zambujo SINGARUNNERS 0332 10km
----
FREDERICO CUNHA Eborae Trail Runners Team 10km
----
Gabriela Caeiro Indiv. 0442 5kmcaminhada
----
GENEROSA BATISTA Escola de Triatlo GDR Santo António de Évora 0333 10km
----
Generosa Bruno Caminheiros 0799 5kmcaminhada
----
Gertrudes Maria Calado Não tenho 0191 5kmcaminhada
----
Gestrudes Teigão Seniores Ativos 0774 5kmcaminhada
----
Gil Coelho Nobre Almendres Team 5kmcaminhada
----
Gilberto Vieira Cambalhotas 0314 5kmcaminhada
----
Gina Catarro ACM- Trail&Running 0643 10km
----
Gonçalo Ferreira ACM-Run Castle 0497 5kmcaminhada
----
Gonçalo Quelhas C.M.E. 0862 10km
----
Gonçalo Safaneta Bombeiros Voluntários de Évora 0977 5kmcaminhada
----
Gonçalo Saragoça Individual 10km
----
Gorete Silva EMMA 0791 5kmcaminhada
----
Graça Noites Noites runners 0246 5kmcaminhada
----
Graciete Pontes Individual 0588 5kmcaminhada
----
Guida Fradinho guida fradinho 0491 5kmcaminhada
----
Guilherme Coelho Alves ??? 5kmcaminhada
----
Guilherme Lopes C.M.E. 0922 5kmcaminhada
----
Guilhermina Antunes Seniores Ativos 0783 5kmcaminhada
----
Hélder Luz Individual 1019 5kmcaminhada
----
Helder ALvalade GURUS 0259 10km
----
Helder Calado individual 1023 10km
----
Helder David Ramalho Valadas Saramago Bombeiros Voluntários de Mourão 10km
----
Helder Oliveira Individual 0076 10km
----
Helena Alves Seniores Ativos 0770 5kmcaminhada
----
Helena Bilo HB 5kmcaminhada
----
Helena Casbarra caminhada 0092 5kmcaminhada
----
Helena Ferro individual 0286 5kmcaminhada
----
Helena Fonseca Caminhantes 0312 5kmcaminhada
----
Helena Jesus HIJV 0642 5kmcaminhada
----
HELENA MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0404 5kmcaminhada
----
Helena Oliveira JP 0085 5kmcaminhada
----
Helena Oliveira As luminosas 0258 5kmcaminhada
----
Helena pancadas caminhada 0720 5kmcaminhada
----
Helena Pimenta individual 5kmcaminhada
----
HELENA PINTO UP & GO 0372 5kmcaminhada
----
helena portugal 0722 5kmcaminhada
----
HELENA RODRIGUES indiividual 0976 5kmcaminhada
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0402 5kmcaminhada
----
Helena Serafim evora 0271 5kmcaminhada
----
Henrique Duarte Chia Individual 0415 5kmcaminhada
----
Henrique Júlio Julios 0691 5kmcaminhada
----
Henrique Manuel Chia Individual 0417 5kmcaminhada
----
Henrique Prates Msp 0558 10km
----
Henrique Vieira SingaRunners 0430 10km
----
Herminia Varandas ROLLERS 10km
----
Hipólito Sequeira Caminheiros 0816 5kmcaminhada
----
Honório Pimpão individual 0368 5kmcaminhada
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 10km
----
Hugo Carabineiro GD Santander Totta 1012 10km
----
Hugo Carrageta Kainágua 0275 10km
----
Hugo Filipe Curado Chaveiro Particular 0215 10km
----
Hugo Matias Escola Triatlo GDCSA 0001 10km
----
Hugo Miguel Lobato Quintino Individual 0596 10km
----
Hugo Pires a ganhar 0178 10km
----
Iara Almeida C.M.E. 0919 5kmcaminhada
----
Idália Melro Caminheiros 0794 5kmcaminhada
----
Inacia Rosa Candeias Costa Individual 0196 5kmcaminhada
----
Inacio Cameirão Seniores Ativos 0763 5kmcaminhada
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha SingaRunners 5kmcaminhada
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha SingaRunners TeamRunning 0660 5kmcaminhada
----
Inácia Jacinta Figueira individual 0695 5kmcaminhada
----
Inês Alhinho Caminheiros 0801 5kmcaminhada
----
Inês Alves Individual 0168 10km
----
Inês Catarino MontiRunners 0355 5kmcaminhada
----
Inês Gil caminhada 0226 5kmcaminhada
----
Inês Luz As Luminosas 0421 5kmcaminhada
----
Inês Sofia Pimenta Faleiro Individual 0189 5kmcaminhada
----
Inês techana em família 0575 5kmcaminhada
----
Inês Vieira Santos Correr em Evora 0492 10km
----
Iris Almeida C.M.E. 0921 5kmcaminhada
----
Isa Silva Havanitos 0116 10km
----
Isabel Adelaide Ferreira da Costa MAnteigas de Oliveira évora 0272 5kmcaminhada
----
Isabel Almeida Caminheiros 0846 5kmcaminhada
----
Isabel Coelho individual 0460 5kmcaminhada
----
Isabel Fanica C.M.E. 0901 5kmcaminhada
----
Isabel Guerra noites runners 0620 10km
----
Isabel Guerra Noites runners 0625 5kmcaminhada
----
Isabel Guerreiro Individual 0602 5kmcaminhada
----
Isabel Madeira ind. 0234 5kmcaminhada
----
Isabel Margarida Ramos Individual 0696 5kmcaminhada
----
isabel ruth caeiro coelho ferreira alves ??? 5kmcaminhada
----
Isabel Salvado E.M.A.A. 0850 5kmcaminhada
----
Isidro Miguel Medinas Borrego Bombeiros Évora 0172 5kmcaminhada
----
Isilda Campos Os Obrigados a ter Equipa 0079 5kmcaminhada
----
Jacinta Calhau Caminheiros 0813 5kmcaminhada
----
Jacinta V Gaspar Faustino indiividual 0135 5kmcaminhada
----
JAIME BARIAS NutriSmile - HERBALIFE 0236 5kmcaminhada
----
Júlia Gleich de A. Santos #trocoporcamelos 0716 5kmcaminhada
----
Júlio Sousa Pedras Pereira Pereiras 0032 5kmcaminhada
----
Joana Azedo As Luminosas 0437 5kmcaminhada
----
Joana Cinza Évora 5kmcaminhada
----
Joana Conceição Seniores Ativos 0767 5kmcaminhada
----
Joana Janeiro individual 5kmcaminhada
----
Joana Santos As luminosas 0627 5kmcaminhada
----
Joana Silva Individual 0241 10km
----
Joana Silva Gomes Bombeiros Voluntários de Évora 5kmcaminhada
----
Joana Viegas Noites runners 0571 5kmcaminhada
----
Joao mendes CORRER EM ÉVORA 0410 10km
----
JOAO PINHO UP & GO 0381 5kmcaminhada
----
Joaquim Amaro individual 0530 5kmcaminhada
----
joaquim atafoninhas gang da touca 0362 10km
----
Joaquim Brancas Nenhuma 0615 10km
----
Joaquim Campos Os Obrigados a ter Equipa 0078 5kmcaminhada
----
Joaquim Cecilia Caminheiros 0826 5kmcaminhada
----
Joaquim Gomes Individual 0508 10km
----
Joaquim José Bravo dos Santos Os Vamp 0176 5kmcaminhada
----
Joaquim José Vasques Condeça Keniã nus 0029 10km
----
Joaquim Lopes C.M.E. 0951 5kmcaminhada
----
joaquim manuel da silva individual 0095 10km
----
Joaquim Manuel Tonim Grenho Individual 0723 10km
----
Joaquim miguel costa Stone boys team 0738 10km
----
Joaquim Moio Familia:Patrícia Joaquim Vicente e Matilde 5kmcaminhada
----
Joaquim Potes Alpedriche 0202 10km
----
Joaquim Raimundo Individual 10km
----
Joaquim Rodrigues individual 0735 5kmcaminhada
----
Joaquim Serra serra 0619 5kmcaminhada
----
Joaquim Silva escola triatlo GDSA/Os Pedaleiras A. C. 0311 10km
----
joaquim simao metroemeio 0190 10km
----
Joaquim T caminhada 0409 5kmcaminhada
----
Joaquim Teigão Seniores Ativos 0773 5kmcaminhada
----
Joaquim Varela Individual 0317 10km
----
Joaquina Aranha Seniores Ativos 0750 5kmcaminhada
----
Joaquina José Seniores Ativos 0752 5kmcaminhada
----
Joaquina Pereira C.M.E. 0938 5kmcaminhada
----
Joaquina Valente Caminheiros 0824 5kmcaminhada
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0389 10km
----
João Almeida C.M.E 0908 5kmcaminhada
----
João Baleizão Individual 0071 5kmcaminhada
----
João Cabaço Agriloja Évora 0110 10km
----
João Cochicho Família: Teresa Marques Joao Cochicho Joao Pedro Cochicho Francisco Cochicho 0605 5kmcaminhada
----
João Cunha Individual 0043 5kmcaminhada
----
João David Reis GANG DA TOUCA 0494 10km
----
João Ferreira ACM-Run Castle 0498 5kmcaminhada
----
João Filipe Godinho . 0652 5kmcaminhada
----
João Francisco Coimbra Synarle de Serpa Soares individual 10km
----
João Francisco Paiva Madeira alfacinhas meio-alentejanos 5kmcaminhada
----
João Humberto Barrulas ADFA - EVORA 0297 10km
----
João Júlio Júlios 0692 5kmcaminhada
----
João Leitão Caminheiros 0793 5kmcaminhada
----
João Manuel Leandro Jesus GD Santander Totta 0981 10km
----
João Martins em família 0587 5kmcaminhada
----
João Martins Grupo Desportivo Diana 0930 10km
----
João Massas Caminhada 0958 5kmcaminhada
----
João parreira TEAM BICIAVENTURA 10km
----
João Paulo Bôto Falardo SPORTJOVEM TEAM RUNNING 10km
----
João Paulo Gomes Individual 0636 10km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 0659 10km
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa individual 0014 10km
----
João Pedro Chambino Individual 0536 10km
----
João Pedro Ferreira ACM-Run Castle 0496 10km
----
João Pedro Geada Patinho C.M.E. 0912 10km
----
João Pedro Modas Individual 0713 5kmcaminhada
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt 0406 10km
----
João Ponte e Sousa individual 0084 10km
----
João Queimado ADCSABaldio 0414 5kmcaminhada
----
João Raimundo HIJV 0638 5kmcaminhada
----
João Serrano individual 0106 10km
----
João Setoca JP 0086 10km
----
João Silva Rocha GD Santander Totta 0995 10km
----
João Simona Évora Night Runners 0158 10km
----
João Tiago Raposo Fernandes ADCV 0573 10km
----
João Vicente individual 0267 5kmcaminhada
----
João Vitor Sousa Santos Évora Night Runners 0221 10km
----
Jorge Canelas NutriDiana Team 0018 5kmcaminhada
----
Jorge Coelho E.M.A.A. 0854 5kmcaminhada
----
Jorge Ezequiel Ezas 0061 5kmcaminhada
----
Jorge Ferreira Individual 0559 10km
----
Jorge Lopes C.M.E. 0899 5kmcaminhada
----
JORGE LOPES AMARAL AMARAL 5kmcaminhada
----
Jorge Miguel Metrogos Martins individual 0681 5kmcaminhada
----
JORGE RAMALHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0400 5kmcaminhada
----
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0390 10km
----
JOSÉ LUIS MÉ-MÉ Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo 5kmcaminhada
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0384 10km
----
José Ambrósio Seniores Ativos 0754 5kmcaminhada
----
José António Rubio Capucho individual 0343 5kmcaminhada
----
José Augusto Louças GD Santander Totta 0983 5kmcaminhada
----
José Auspicio Fernandes GD Santander Totta 0992 10km
----
José Badalo ADCSABaldio 0149 10km
----
José banha Nenhuma 10km
----
José Bauto C.M.E. 0915 5kmcaminhada
----
José Berrucho Individual 0510 10km
----
josé canoa gafanhori 0365 10km
----
José Carlos Borges Pereira GD Santander Totta 1006 10km
----
José Conceição Monteiro GD Santander Totta 0999 10km
----
José Escária C.M.E. 0905 5kmcaminhada
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners 0480 10km
----
José Junior Grupo Desportivo Diana 0935 10km
----
José Manuel Ferreira Caminheiros 0836 5kmcaminhada
----
josé manuel ferreira canelas individual 0100 5kmcaminhada
----
José Manuel pereira Silvestre individual 0678 10km
----
José Manuel Quintas ORTODINÂMICA 0968 5kmcaminhada
----
José Maria Almeida Caminheiros 0847 5kmcaminhada
----
josé Maria Fernandes individual 0567 5kmcaminhada
----
José Mataloto eborae trail runners 10km
----
José Mateus Ginó Correr em Évora 0016 10km
----
josé miguel valadas rosa Individual 0187 10km
----
José Noites Correr em Évora 0123 10km
----
José Pacheco Grupo Desportivo Diana 0934 10km
----
José Ribeiro GD Santander Totta 1001 5kmcaminhada
----
José Silva Individual 0589 5kmcaminhada
----
José Silva Caminheiros 0797 5kmcaminhada
----
José Sim-Sim Individual 0167 10km
----
José Tendeiro C.M.E. 0890 5kmcaminhada
----
Jose Borrazeiro Individual 0083 10km
----
Jose Eduardo C. Oliveira Correr em Évora / Agência Automobilística Ana Lopes 0635 10km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar 5kmcaminhada
----
Jose Manuel Banha Lameiro Stone Boys Team 0145 10km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 0134 10km
----
jose miguel da silva calado BSS 0661 10km
----
Joseilda Nascimento C.M.E 0906 5kmcaminhada
----
Josiane Bento C.M.E 0904 5kmcaminhada
----
Judite Diniz individual 0452 5kmcaminhada
----
Judite Moura S. Cunha GD Santander Totta 1002 5kmcaminhada
----
Laura Baleizão Pinto NutriDiana - Team 0126 5kmcaminhada
----
Laura Colaço C.M.E. 0924 5kmcaminhada
----
Laura Matias Noites runners 0628 5kmcaminhada
----
Laura Silva GD Santander Totta 1015 5kmcaminhada
----
laura techana em família 0592 5kmcaminhada
----
Laurinda Carrageta individual 0277 5kmcaminhada
----
Laurinda Silva Seniores Ativos 0751 5kmcaminhada
----
Laurinda Vicente individual 0268 5kmcaminhada
----
Lídia Domingos Marido e Marida 0162 5kmcaminhada
----
Lúcia Alexandra Pereira Adelino individial 0249 5kmcaminhada
----
Lúcia Antas Seniores Ativos 0785 5kmcaminhada
----
Lúcia Monteiro MontiRunners 0965 5kmcaminhada
----
Lúcia Oliveira Divas do Asfalto 10km
----
Leandro Miguel Almeida Sardinha Ilha Brava 10km
----
Leandro Miguel Almeida Sardinha Ilha Brava 0500 10km
----
LEONARDO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0394 10km
----
leonor vilela os amigos 0251 5kmcaminhada
----
Leticia Pacheco Reis Correr em Évora 0096 10km
----
Leucadia Maximino Seniores Ativos 0760 5kmcaminhada
----
Lidia Isabel Patricio correr & correr 0142 10km
----
Lilia Brito E Silva Lilia 0513 10km
----
liliana cristina cartaxo da silva individual 0199 5kmcaminhada
----
Liliana Cristo As luminosas 0745 5kmcaminhada
----
Liliana Jorge Up&Go 5kmcaminhada
----
Liliana Marques Soares invididual 0097 10km
----
Liliana Ramos OS LAROCAS 0433 5kmcaminhada
----
Liliana Rosado NutriDiana - Herbalife 0671 5kmcaminhada
----
Lina Maria Branco Freitas Jan C.M.E. 0864 10km
----
Lino Oliveira GD Santander Totta 0996 10km
----
Lisete Caeiro ind. 0233 5kmcaminhada
----
luana a ganhar 0132 5kmcaminhada
----
Luana Cara-Linda Individual 0629 5kmcaminhada
----
Luana Frade Grenho Individual 0518 5kmcaminhada
----
LUÍS ALMEIDA GANG DA TOUCA 0335 10km
----
LUÍS MIGUEL SALVADO Salvado 0183 10km
----
Luís Caraça Bombeiros Voluntários de Évora 0023 5kmcaminhada
----
Luís Cruz individual 0472 5kmcaminhada
----
Luís Dias Bolinhas de Berlim 0473 10km
----
Luís Fernandes Grupo Desportivo Diana 0933 10km
----
Luís Fernando Sousa Silva GD Santander Totta 0982 10km
----
Luís Miguel Curado Belchior 100STRINGO 0538 10km
----
Luís Miguel Espiga Galrito Kainágua 0179 10km
----
Luís Miguel Pencas Os Piqueninos 0081 10km
----
Luís Miguel Ribeiro Aldrabinha Aldrabinha 0291 10km
----
Luís Silva Individual 0477 10km
----
Luísa Lara Bianchi Brasil Luísa Brasil 0502 10km
----
Lucas Silva GD Santander Totta 1014 5kmcaminhada
----
lucia caeiro alone 0944 5kmcaminhada
----
Luciana Correia Seniores Ativos 0765 5kmcaminhada
----
Luciana Pastor Caminheiros 0832 5kmcaminhada
----
Luciano Francisco Lucas Paixão "Os Manaças" 0067 5kmcaminhada
----
Lucio Alberto B. Silva GD Santander Totta 0998 10km
----
LUDOVINA MARIA DA SILVA METROGOS PELADO INDIVIDUAL 0037 5kmcaminhada
----
Luis Almas individual 0260 5kmcaminhada
----
Luis Carlos Ameixial Peneirol Individual 0026 10km
----
Luis Fernandes Grupo Desportivo Diana 0931 10km
----
Luis Franco crosstraining Evora 10km
----
LUIS HERDER TEIXEIRA DOS SANTOS UP&GO 0373 5kmcaminhada
----
Luis Jose da Silva Pias familia 0210 5kmcaminhada
----
Luis Leitão Individual 0633 10km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto velo clube os leões 0505 10km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa 10km
----
Luis Nico Rota D´ossa 10km
----
Luisa Baleizão NutriDiana - Team 0127 5kmcaminhada
----
Luzia Ambrósio Seniores Ativos 0755 5kmcaminhada
----
Luzia Luz Caminheiros 0803 5kmcaminhada
----
Luzia Pinto Caminheiros 0810 5kmcaminhada
----
Luzia Sardinha C.M.E. 0898 5kmcaminhada
----
M. Antónia Pãozinho Caminheiros 0792 5kmcaminhada
----
M. Céu Grilo Caminheiros 0841 5kmcaminhada
----
M. Conceição Miranda Caminheiros 0802 5kmcaminhada
----
M. João Girbal Caminheiros 0840 5kmcaminhada
----
M. João Soares Caminheiros 0839 5kmcaminhada
----
M. Manuel Cabrita Caminheiros 0830 5kmcaminhada
----
M. Susana caminhada 0478 5kmcaminhada
----
M. Violante Sequeira Caminheiros 0817 5kmcaminhada
----
Manuel Carlos Ramada Sousa GD Santander Totta 0984 10km
----
Manuel Cândido Individual 0356 10km
----
Manuel Guerra Noites runners 0621 5kmcaminhada
----
manuel inacio ratinho ambrosio individual 0237 5kmcaminhada
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0387 10km
----
Manuel Madeira E.M.A.A. 0856 5kmcaminhada
----
MANUEL MARIA RAMOS LOPES LOPES 0614 5kmcaminhada
----
Manuel Pereira OS LAROCAS 0434 5kmcaminhada
----
Manuel Pereira Seniores Ativos 0777 5kmcaminhada
----
Manuel Pires a ganhar 0144 5kmcaminhada
----
Manuel Porfirio Valente Caminheiros 0823 5kmcaminhada
----
Manuel Rolo Caminheiros 0821 5kmcaminhada
----
Manuel Veiga GRUPO DESPORTIVO CULT CRUZ PICADA 0712 10km
----
Manuela Abadia Caminheiros 0804 5kmcaminhada
----
Manuela Branco Seniores Ativos 0782 5kmcaminhada
----
Manuela Camacho singa Running 0344 5kmcaminhada
----
Manuela Catarino C.M.E. 0875 5kmcaminhada
----
Manuela Henriques C.M.E. 0858 5kmcaminhada
----
Manuela Oliveira JP 0152 5kmcaminhada
----
Mara Débora Frade Salvadinha singular 0225 5kmcaminhada
----
Marília Vilas C.M.E. 0891 5kmcaminhada
----
Marcelino João Fernandes Barreto AROVE 0673 10km
----
Marco da Silva Unidos da Giesteira 10km
----
Marco Daniel Arranja individual 0512 10km
----
Marcos Parreira DJ Team 10km
----
Marcos Santos MontiRunners 0353 10km
----
Margarida Almeida Individual 0041 5kmcaminhada
----
Margarida Almeida C.M.E 0907 5kmcaminhada
----
Margarida Cascabulho As Luminosas 0456 5kmcaminhada
----
Margarida Costa C.M.E. 0892 5kmcaminhada
----
Margarida Mata Caceres Feijoa team 0077 5kmcaminhada
----
MARGARIDA ROMEIRA FR 0744 5kmcaminhada
----
MARGARIDA ROMERO NutriDiana - HERBALIFE 0549 5kmcaminhada
----
MARIA AMARAL AMARAL 5kmcaminhada
----
Maria Amaro Seniores Ativos 0769 5kmcaminhada
----
Maria Angelina Pereira de Sousa Keniã nus 0028 5kmcaminhada
----
Maria Antónia Ferreira individual 0579 5kmcaminhada
----
maria antonia passaro os amigos 0316 5kmcaminhada
----
Maria Assunção Mendes Caminheiros 0844 5kmcaminhada
----
maria Augusta pires os amigos 0252 5kmcaminhada
----
Maria Beatriz Alexandre Quaresma Quaresmas 0703 10km
----
Maria Calhias clube terras do montado 0334 5kmcaminhada
----
Maria Clara Fialho Nenhuma 0646 5kmcaminhada
----
Maria Clara Pires de Matos individual/caminhada 0146 5kmcaminhada
----
Maria Cristina Pimpão individual 0369 5kmcaminhada
----
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA 0054 10km
----
Maria da Graça Baleizão Individual 0069 5kmcaminhada
----
Maria da Graça Pereira silva individual 0303 5kmcaminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa Academia de Atletismo de Ferreira do Alentejo 0450 10km
----
Maria de Fátima Neves Indiv. 0441 5kmcaminhada
----
Maria de Fátima Ramalhinho C.M.E. 0914 5kmcaminhada
----
Maria de Lurdes individual 0235 5kmcaminhada
----
Maria de Nazaré -------- 0102 5kmcaminhada
----
Maria Dias Individual 0327 5kmcaminhada
----
Maria do Anjo Marques Seniores Ativos 0780 5kmcaminhada
----
Maria do Céu Mendes Individual 1026 5kmcaminhada Por Aprovar
maria do ceu farinha os amigos 0254 5kmcaminhada
----
Maria do Ceu Godinho Pias familia 0211 5kmcaminhada
----
Maria do Rosário Cameirão Seniores Ativos 0764 5kmcaminhada
----
Maria do Rosário Carvalho Individual 0946 5kmcaminhada
----
Maria do Rosário Vicente individual 0265 5kmcaminhada
----
Maria Emilia Garcia Individual 0065 5kmcaminhada
----
Maria Eugénia Pinheiro Falcão Louro Individual 0347 5kmcaminhada
----
Maria Fátima Correia Esturrenho 111 0341 5kmcaminhada
----
Maria Florencia recto poeiras pitorra - 0670 5kmcaminhada
----
Maria Gertrudes Parreira Individual 0715 5kmcaminhada
----
Maria Gertrudes Patricio GD Santander Totta 1010 10km
----
Maria Gomes Individual 0532 5kmcaminhada
----
Maria Helena Trouxa Pé descalço 0283 5kmcaminhada
----
maria henrique santana individual 0675 5kmcaminhada
----
maria hernani justino alone 0298 10km
----
Maria Inácia Peres E.M.A.A. 0855 5kmcaminhada
----
Maria Inês do Carmo Beijinho Individual 0296 5kmcaminhada
----
Maria Isabel Gralha " Os Manaças " 5kmcaminhada
----
Maria Ivone Matos caminhada 0717 5kmcaminhada
----
Maria Joana Correia Individual 0148 5kmcaminhada
----
MARIA JOÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0396 5kmcaminhada
----
maria joão dias vinagre barbarisbtt 5kmcaminhada
----
Maria José Benavente E.M.A.A. 0851 5kmcaminhada
----
Maria José Paixão " Os Manaças " 0068 5kmcaminhada
----
Maria José Pastorinho Caminhantes 0383 5kmcaminhada
----
Maria José Raimundo individual 0436 5kmcaminhada
----
Maria Jose Individual 0244 5kmcaminhada
----
Maria Lúcia Pereira GRUPO DESPORTIVO CULT CRUZ PICADA 0739 5kmcaminhada
----
Maria Leirão C.M.E. 0859 5kmcaminhada
----
Maria Leonor Grenho Individual 0517 5kmcaminhada
----
Maria Lima GANG DA TOUCA 0487 10km
----
Maria Luísa Alberto Gonçalves Individual 0182 5kmcaminhada
----
Maria Luísa Paixão individual 0585 5kmcaminhada
----
maria manuel godinho . 0651 5kmcaminhada
----
Maria Manuel Martins GANG DA TOUCA 0279 10km
----
Maria Manuela Barco Frade Grenho caminhada 0941 5kmcaminhada
----
MARIA MARGARIDA GUERLIXA UP&GO 0377 5kmcaminhada
----
Maria Margarida Guerra Noites runners 0622 5kmcaminhada
----
Maria Margarida Piteira 0721 5kmcaminhada
----
MARIA MARTINS UP & GO 5kmcaminhada
----
Maria Mendes Individual 0357 5kmcaminhada
----
Maria Miguel Parreira Individual 0714 5kmcaminhada
----
MARiA MOCISSO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0395 10km
----
Maria Neves Seniores Ativos 0772 5kmcaminhada
----
Maria Noites Noites runners 0247 5kmcaminhada
----
Maria Rita Cabeceira E.M.A.A. 0852 5kmcaminhada
----
Maria Rosa Bonito Seniores Ativos 0775 5kmcaminhada
----
Maria Rosa Crespo C.M.E. 0871 5kmcaminhada
----
Maria Salsinha All Night 0463 5kmcaminhada
----
Maria Samora C.M.E. 0893 5kmcaminhada
----
Maria Santos MontiRunners 0354 5kmcaminhada
----
Maria Santos individual 0729 5kmcaminhada
----
Maria Teresa Amaral Individual 0608 5kmcaminhada
----
Maria Teresa Antunes Seniores Ativos 0786 5kmcaminhada
----
Maria Teresa Guerra Individual 0256 10km
----
Maria Teresa Vaqueirinho Folgoa Individual 5kmcaminhada
----
Maria Tira Picos C.M.E. 0884 5kmcaminhada
----
Maria Vicencia Mota Individual 0416 5kmcaminhada
----
Mariana Balixa Seniores Ativos 0761 5kmcaminhada
----
Mariana Cascabulho Luminosas 0457 5kmcaminhada
----
Mariana Cinza Évora 5kmcaminhada
----
Mariana Ganhão caminhada 0677 5kmcaminhada
----
Mariana Henriques Seniores Ativos 0771 5kmcaminhada
----
Mariana Miranda Nogueira Individual 0468 5kmcaminhada
----
Mariana Peixoto Caminheiros 0798 5kmcaminhada
----
Mariana Ribeiro Individual 5kmcaminhada
----
Mariana Rodrigues individual 0733 5kmcaminhada
----
Mariana Santos As luminosas 0632 5kmcaminhada
----
marines campos de oliveira individual 0680 5kmcaminhada
----
Mario Pais Pais 0570 5kmcaminhada
----
marisa zorro individual 5kmcaminhada
----
Marlene Caraça Bombeiros Voluntários de Évora 0024 5kmcaminhada
----
Marta Alfaiate Individual 0111 5kmcaminhada
----
Marta Arromba Correr em Évora 0948 10km
----
Marta Baião Nop 0022 10km
----
Marta de Fátima da Silva Leitão Estevas do Alqueva 0094 5kmcaminhada
----
Marta Filipa Cartaxo Da Silva Individual 0973 5kmcaminhada
----
Marta Guerreiro Individual 0719 10km
----
marta valerio alone 0280 5kmcaminhada
----
Martim Conceição Seniores Ativos 0768 5kmcaminhada
----
Matilde Carvalho C.M.E. 0927 5kmcaminhada
----
Matilde Lopes C.M.E. 0952 5kmcaminhada
----
Maurício Marques Caminheiros 0795 5kmcaminhada
----
MÁRIO M CAETANO BEJA ATLETICO CLUBE 0117 10km
----
Márcia Alexandra Rebocho Gaspar canilhas team 0963 5kmcaminhada
----
Mário Barradas Sociedade 1º de Dezembro/Casa do Povo de Castelo de Vide 0446 10km
----
Mário Diniz individual 0273 5kmcaminhada
----
Mário Galveias individual 0606 10km
----
Mário Mourão Midnight - Évora - Runners 0089 10km
----
Mário Rui Peixoto Costa GD Santander Totta 1000 10km
----
Mónica Azevedo Évora 0582 5kmcaminhada
----
Mónica Carvalho caminhada 0238 5kmcaminhada
----
Mónica Fabião Individual 0591 5kmcaminhada
----
Mónica Santos Pársicos 5kmcaminhada
----
MICAEL LUCAS Os piqueninos 0262 10km
----
Micaela Ferreira Rosado Bussula 0295 10km
----
Miguel Augusto CORRER EM ÉVORA 0101 10km
----
Miguel Brites Individual 10km
----
Miguel Campo Individual 0124 10km
----
Miguel Cândido Individual 0358 5kmcaminhada
----
Miguel Godinho . 0653 5kmcaminhada
----
Miguel Graça Seniores Ativos 0784 5kmcaminhada
----
Miguel Imaginario - 0535 5kmcaminhada
----
Miguel Maltinha maltinhas 0516 5kmcaminhada
----
Miguel Maria Dias Pauzinho Individual 0724 5kmcaminhada
----
Miguel Martins As carraças 0224 10km
----
Milene Cardoso Individual 5kmcaminhada
----
Milene Mendes a ganhar 0177 5kmcaminhada
----
Mina Pontes SINGARUNNERS 0481 5kmcaminhada
----
Monica Cara-Linda Individual 0626 5kmcaminhada
----
Monica Carrão Individual 5kmcaminhada
----
Nadine Mamede caminhada 1020 5kmcaminhada
----
Narcindo Grazina Seniores Ativos 0778 5kmcaminhada
----
Natália Silva Caminheiros 0805 5kmcaminhada
----
Natercia Maltinha maltinhas 0515 5kmcaminhada
----
Natividade Seniores Ativos 0766 5kmcaminhada
----
Nídia Damião Navalhas individual 0682 5kmcaminhada
----
Nídia Pontes individual 0288 5kmcaminhada
----
Nelson Grilo Os Desajeitados 0140 10km
----
nelson Martins solitário 0469 10km
----
Nelson Soares NELSON 0637 10km
----
NEUZA MIRA Montemor-o-Novo 0683 5kmcaminhada
----
Nidia Marisa S. Vinagre Russo Ferreira GD Santander Totta 1004 10km
----
Nilton Pintado a ganhar 0553 10km
----
Noémia Matos E.M.A.A. 0849 5kmcaminhada
----
Nuno Barreto Os velozes 0195 10km
----
Nuno Cameirão -individual 0461 10km
----
Nuno Caraça Correr em Évora 0270 10km
----
Nuno Carmo AJVRUN 0066 10km
----
Nuno Corchado Individual 0186 10km
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 0326 10km
----
Nuno Galvão Caminhantes 0313 5kmcaminhada
----
Nuno Lopes Familia Lopes 0426 5kmcaminhada
----
Nuno Manuel Fialho btt aguiar 5kmcaminhada
----
Nuno Marques Individual 0017 10km
----
NUNO MESTRINHO UP & GO 0379 5kmcaminhada
----
Nuno Miguel G. Damiães GD Santander Totta 0994 10km
----
Nuno Miguel Martelo Ferreira Alves Oooooooo 5kmcaminhada
----
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0342 10km
----
Nuno Miguel Sllva Fernandes haysas 0204 5kmcaminhada
----
Nuno Rosado Vale de Moura 0201 10km
----
Odete Grenho Seniores Ativos 0789 5kmcaminhada
----
OFurtado individual 5kmcaminhada
----
Olga Silva individual 0310 5kmcaminhada
----
Orlando Carrapato 4run 0040 5kmcaminhada
----
Otilia Monnteiro Calado Vieira Individual 0180 5kmcaminhada
----
Palmira Júlio Júlios 0690 5kmcaminhada
----
Palmira Ramalho 100 Stringo 0561 5kmcaminhada
----
PATRÍCIA MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0401 5kmcaminhada
----
Patrícia Individual 0572 10km
----
Patrícia Alexandra Boieiro Tira-Picos 18 0165 5kmcaminhada
----
Patrícia Gonçalves GANG DA TOUCA 0737 10km
----
Patrícia Pereira Évora Night Runners 0090 10km
----
Patricia alexandre soares ribeiro ADCV 0574 10km
----
Patricia Isabel Maia Foito Maria,Raquel 5kmcaminhada
----
Patricia Loução C.M.E. 0879 5kmcaminhada
----
Patricia tojo Família: Patrícia; Joaquim; Matilde Vicente 0950 5kmcaminhada
----
Paula Cardoso Individual 0590 5kmcaminhada
----
Paula de Carvalho Guerreiro 0138 5kmcaminhada
----
Paula Fialho individual 0483 5kmcaminhada
----
Paula Grilo Alone 0299 5kmcaminhada
----
Paula Melo FR 0743 5kmcaminhada
----
Paula Prazeres 2 0490 5kmcaminhada
----
Paula Sampaio caminhada 0688 5kmcaminhada
----
Paula Santos Arraiolos Bússola 0306 10km
----
Paula Vidigal xl 5kmcaminhada
----
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES INDIVIDUAL 0300 10km
----
Paulo Almeida C.M.E. 0910 5kmcaminhada
----
Paulo Almeida C.M.E. 0918 5kmcaminhada
----
Paulo Bento ORTODINÂMICA 0967 5kmcaminhada
----
Paulo Cabral nenhuma 5kmcaminhada
----
Paulo de Oliveira Ribeiro Individual 10km
----
Paulo J Mourinha Ramos Individual 0139 10km
----
Paulo Jorge Nobre almendres team 5kmcaminhada
----
Paulo Jorge Pencas Gomes caminhada 0521 5kmcaminhada
----
Paulo Malícia Correr em Évora 0051 10km
----
Paulo Miguel Tainha Individual 0125 10km
----
paulo patrao individual 5kmcaminhada
----
Paulo Pinto Individual 10km
----
Paulo Quaresma Grupo de Cicloturismo Azarujense 0702 10km
----
pedro caminhada 5kmcaminhada
----
Pedro A Batista Tirapicos Caminheiros 0834 5kmcaminhada
----
Pedro Afonso Bombeiros Voluntarios Évora 0075 10km
----
Pedro Baleizão Individual 0070 5kmcaminhada
----
Pedro Canha sem equipa 0382 10km
----
pedro carapinha os amigos 0250 5kmcaminhada
----
Pedro Carrapato 4run 0030 10km
----
Pedro Carrilho JP 0686 5kmcaminhada
----
Pedro Gonçalves BTT Redondo-NAR 5kmcaminhada
----
Pedro Janeirinho C.M.E. 0865 5kmcaminhada
----
Pedro Matias Mansinho NutriDiana - Herbalife 0656 5kmcaminhada
----
Pedro Mendes Agriloja Évora 0956 10km
----
Pedro Miguel Coruche Funking riders 0475 10km
----
Pedro Miguel Esturrenho Barradas 111 0339 5kmcaminhada
----
Pedro Miguel Malhado Correr em Évora 10km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0010 10km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners 0581 10km
----
Pedro Oliveira Grupo Desportivo Diana 0932 10km
----
Pedro Paulos familia bife 5kmcaminhada
----
Pedro Pereira C.M.E. 0883 10km
----
Pedro Rebocho Bombeiros 0370 5kmcaminhada
----
Pedro Rosado Individual 0578 10km
----
Pedro Severo Os Vamp 0229 5kmcaminhada
----
Primavera Ferreira ACM-Run Castle 0499 5kmcaminhada
----
Rafael Carona Mansinho NutriDiana - Herbalife 0657 5kmcaminhada
----
Raquel Lopes Individual 5kmcaminhada
----
Raquel Soeiro Individual 5kmcaminhada
----
Regina Badalo ADCSABaldio 0160 10km
----
Ricardo Batista Individual 0360 10km
----
Ricardo Brancas Nenhuma 0639 5kmcaminhada
----
Ricardo Cabral Correr em Évora 0707 10km
----
RICARDO CAMISOLA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0392 10km
----
Ricardo Garcia caminhada 0718 5kmcaminhada
----
Ricardo Gomes 4Run 0031 10km
----
Ricardo Guilhoto Dj Team 0131 10km
----
Ricardo Jorge Balau Correr Lisboa 0612 10km
----
Ricardo Jorge Valente Individual 0520 10km
----
Ricardo José Peixoto Moreira Moto Clube de Briches 10km
----
Ricardo Manuel Ferreira Figueiredo GD Santander Totta 1005 10km
----
Ricardo Moedas portel 0616 10km
----
ricardo pepe Dj team 0650 10km
----
Ricardo Rocha correr em evora 0050 10km
----
Ricardo Samora ACSM SacaiosBTT 10km
----
Rita individual 0194 5kmcaminhada
----
Rita Barroso Correr em Évora 10km
----
Rita Cunha GD Santander Totta 1017 5kmcaminhada
----
Rita Dias individual 0584 10km
----
Rita Ezequiel Ezas 0063 5kmcaminhada
----
Rita Jesus Panoias individual 0104 5kmcaminhada
----
Rita Sofia Canhoto Caeiro individual 0243 10km
----
Rodrigo Passos Évora Night Runners 0282 10km
----
RODRIGO SILVA Havanitos 0115 10km
----
Rogério Conceição Caminheiros 0843 5kmcaminhada
----
Rogério Joaquim Arraiolos Bússola 0307 10km
----
Rogério Pires Os Aceleras 0217 5kmcaminhada
----
Rogerio Leal Correr em Évora 0027 10km
----
Rogerio Santos bombeiros 5kmcaminhada
----
Rosa Barreto Individual 0746 5kmcaminhada
----
Rosa Fanica C.M.E. 0895 5kmcaminhada
----
Rosa Macau Seniores Ativos 0788 5kmcaminhada
----
rosa vindinha individual 0108 5kmcaminhada
----
Rosália Gonçalves Dias Gui team 5kmcaminhada
----
Rosinda valente Individual 0519 5kmcaminhada
----
Rui Quaresma Grupo Desportivo Diana 0929 10km
----
Rui Afonso Bombeiros Voluntários Évora 5kmcaminhada
----
Rui Alberto Cândido Ferreira Barradas 111 0338 5kmcaminhada
----
Rui Almaça Pé decalço 0284 5kmcaminhada
----
Rui Cunha GD Santander Totta 1016 10km
----
Rui Cunha GD Santander Totta 1018 5kmcaminhada
----
Rui Filipe Serrano Mauricio men's do ginásio 10km
----
Rui Franco RF 0072 10km
----
Rui Gomes Individual 0323 10km
----
Rui Gonçalo Espadeiro Individual 10km
----
Rui José Lança Sousa Academia de Atletismo de Ferreira do Alentejo 0451 10km
----
Rui Leal os cinco 0665 5kmcaminhada
----
Rui Mamede Individual 10km
----
Rui Manuel Alves Marreiros Baptista Individual 10km
----
Rui Manuel Roque Moura ADCV 0443 10km
----
Rui Miguel Arranja RMrun 0593 10km
----
Rui Miguel Parente Machinho GD Santander Totta 0988 10km
----
rui parreira Bombeiros Voluntarios de Évora 0087 5kmcaminhada
----
rui pedro paijao da saude individual 0504 10km
----
Rui Pereira C.M.E. 0939 10km
----
Rui Soares Grupo Desportivo Diana 0936 10km
----
rute caraça gang da touca 0363 5kmcaminhada
----
Rute Isabel Nobre Mochila évora 0219 5kmcaminhada
----
Rute Ramalho Coelho Individual 0528 5kmcaminhada
----
Sadiq Murade Kassamo Individual 0290 10km
----
Salvador Fanica C.M.E. 0903 5kmcaminhada
----
Salvador Tavares Afonso GD Santander Totta 0986 10km
----
Samuel Cinzas ACM - Trail&Running 0647 10km
----
Samuel Reis Individual 0230 10km
----
sandra catarina vicente canelas parreira up go 5kmcaminhada
----
Sandra Conceição individual 0565 5kmcaminhada
----
Sandra Cristina Cavaco Querido Martins individual 0679 5kmcaminhada
----
Sandra Cristina de Matos Leandro Pires individual 0059 10km
----
SANDRA CRISTINA RIÇO RAMOS LOPES LOPES 0610 5kmcaminhada
----
Sandra de Jesus Tomás da Silva Bússola 0349 10km
----
Sandra Delfino Seniores Ativos 0757 5kmcaminhada
----
Sandra Marques individual 0455 5kmcaminhada
----
Sandra Nogueira Individual 0603 5kmcaminhada
----
Sandra Piteira Infantis A - Lusitano 0598 5kmcaminhada
----
Sandra Rosa C.M.E. 0920 10km
----
sandra viegas singarunners 0453 5kmcaminhada
----
SARA CRISTINA UP & GO 0378 5kmcaminhada
----
sara cristina grave da silva individual 0130 5kmcaminhada
----
Sara Melão Individual 0539 5kmcaminhada
----
Sara Noites Noites runners 0245 5kmcaminhada
----
Sara Quintas ORTODINÂMICA 0969 5kmcaminhada
----
Sara Ralo individual 5kmcaminhada
----
Sérgio F Reis Individual 0328 10km
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0959 5kmcaminhada
----
Sérgio Vilar Mira Arrifes Estevas do Alqueva 0093 5kmcaminhada
----
Sílvia Fanica C.M.E. 0902 5kmcaminhada
----
Sílvia Mendes individual 0687 5kmcaminhada
----
Sónia Bibi nenhuma 5kmcaminhada
----
Sónia Caravelinha individual 0212 5kmcaminhada
----
Sónia Costa Caminheiros 0837 5kmcaminhada
----
Sónia Encarnado Cecilia individual 0576 5kmcaminhada
----
Sónia Espanhol C.M.E. 0888 5kmcaminhada
----
Sónia Germano Sónia Germano 0427 10km
----
Sónia Gil caminhada 0227 5kmcaminhada
----
Sónia Lopes Familia Lopes 0424 5kmcaminhada
----
Sónia Romão individual 0594 5kmcaminhada
----
Sónia Santos Equipa de um 0547 10km
----
Sónia Silva #trocoporcamelos 0731 5kmcaminhada
----
sergio batista individual 0975 10km
----
sergio pirata caminhada 5kmcaminhada
----
Silvia Alexandra Conchinha Antunes individual 0038 5kmcaminhada
----
Simão Picão C.M.E. 0885 5kmcaminhada
----
Simon burke individual 10km
----
sofia alexandra palhais valadas rosa individual 0188 5kmcaminhada
----
Sofia chaveiro individual 0522 5kmcaminhada
----
Sofia Feijão krav Maga Ritmus 0239 5kmcaminhada
----
Sofia Fialho individual 0482 5kmcaminhada
----
Sofia Freixial C.M.E. 0869 5kmcaminhada
----
Sofia Galrito individual 0318 5kmcaminhada
----
Sofia Isabel Varela Ribeiro Leal os cinco 0666 5kmcaminhada
----
Sofia Pais Pais 0569 5kmcaminhada
----
Sonia Antunes Individual 0458 5kmcaminhada
----
sonia tirapicos caminhada 5kmcaminhada
----
sonia tirapicos caminhada 5kmcaminhada
----
Sr. PARDAl seniores activos 0943 5kmcaminhada
----
Susana Almeida C.M.E. 0917 5kmcaminhada
----
Susana Costa PW 0013 5kmcaminhada
----
Susana Cristina Serranito Baião Saramago Bombeiros Voluntários de Mourão 5kmcaminhada
----
Susana Escária . 0644 5kmcaminhada
----
Susana Guerreiro GD Santander Totta 1008 10km
----
Susana Isabel Galamas Coelho Individual 10km
----
Susana Parreira UP &GO 0371 5kmcaminhada
----
Susana Ramos C.M.E. 0872 5kmcaminhada
----
Susana Reis individual 0329 5kmcaminhada
----
Susana Vinha Individual 5kmcaminhada
----
Susete Andrea Paulino Murteira individual 5kmcaminhada
----
Susete Brancas Nenhuma 0641 5kmcaminhada
----
TANIA PINHO UP & GO 0380 5kmcaminhada
----
Tânia Augusta Teixeira Os Vamp 0174 5kmcaminhada
----
Tânia Ginó Correr em Évora 0015 10km
----
Tânia Raposo Individual 0034 10km
----
Telma Branco ADCV 0445 10km
----
Telma Cristina Poeiras Pitorra walkingdead 0668 5kmcaminhada
----
Telma Montês Individual 0269 10km
----
Telma Sofia Campaniço Branco ALDRABINHA 0309 10km
----
Teresa Almeida C.M.E 0909 5kmcaminhada
----
Teresa Belo Cambalhotas 0058 10km
----
Teresa Marques Família: João Cochicho Teresa Marques João Pedro Cochicho Francisco Cochicho 5kmcaminhada
----
Teresa Marques Família: joão Teresa Francisco João Pedro 0597 5kmcaminhada
----
Teresa Martins C.M.E. 0866 5kmcaminhada
----
teresa pimenta nao tenho equipa 5kmcaminhada
----
TERESA RALEIRA NutriDiana - HERBALIFE 0550 5kmcaminhada
----
Tiago Baptista individual 10km
----
Tiago Carapinha Individual 0531 5kmcaminhada
----
Tiago Chinelo individual 0557 5kmcaminhada
----
tiago janeirinho sem equipa 0701 5kmcaminhada
----
tiago miguel lopes da silva casa pessoal da tyco electronics 0036 10km
----
Tiago Passareiro individual 1024 10km
----
Tiago Serra serra 0617 5kmcaminhada
----
TINA . 0163 5kmcaminhada
----
Tomasia Miranda Seniores Ativos 0790 5kmcaminhada
----
Tomás Carona Mansinho NutriDiana - Herbalife 0658 5kmcaminhada
----
Tomás Carrageta Kainágua 0276 5kmcaminhada
----
Umbelina Grenha individual 0471 5kmcaminhada
----
Umbelina Rosa Godinho Figo familia 0208 5kmcaminhada
----
UMBELINA VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0398 5kmcaminhada
----
Vanda Costa individual 0193 5kmcaminhada
----
Vanda Cristina Castor Rodrigues BTT REDONDO - NAR 0726 5kmcaminhada
----
vanda leao familia bife 5kmcaminhada
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS 0331 10km
----
Vanda Serra serra 0618 5kmcaminhada
----
Vanessa Caravelinha individual 0213 5kmcaminhada
----
Vanessa Chinelo individual 0556 5kmcaminhada
----
Vanessa Sampaio caminhada 0689 5kmcaminhada
----
Vasco Barnabé individual 0484 10km
----
Vasco Noites Oliveira Noites runners 0634 5kmcaminhada
----
Vasco Rodrigues individual 0734 5kmcaminhada
----
Vasco Silvestre Gang da Touca 0325 10km
----
Vasco Tereno Os Piqueninos 0507 10km
----
Vera Individual 0035 5kmcaminhada
----
Vera Augusto C.M.E. 0911 5kmcaminhada
----
Vera Bravo C.M.E. 0896 5kmcaminhada
----
Vera Campos Os Obrigados a ter Equipa 0080 5kmcaminhada
----
Vera Carriço A ganhar 0476 5kmcaminhada
----
Vera Costa Bombeiros Voluntários de Évora 5kmcaminhada
----
Vera Cristina Marques Capucho Canete B.A.T. -Clube Ciclismo Igrejinha 0340 5kmcaminhada
----
Vera Lazana individual 0287 5kmcaminhada
----
Vera Marques individual 0364 5kmcaminhada
----
Vernilda Maria Carapinha não 0706 5kmcaminhada
----
Veva Perdigão Perdigões 5kmcaminhada
----
Vicenta Infante Caminheiros 0811 5kmcaminhada
----
Vicente Espada 100 Stringo 0560 5kmcaminhada
----
Vicente Lopes C.M.E. 0949 5kmcaminhada
----
victor mira btt malagueira 0485 5kmcaminhada
----
Victor Silva Bussola - ADL 0350 5kmcaminhada
----
Virginia Canento individual 0198 10km
----
VITALINA ARRAIOLOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0397 5kmcaminhada
----
vitalino lino individual 0971 10km
----
Vitória Quintas ORTODINÂMICA 0966 5kmcaminhada
----
Vitor Catronga não 0705 5kmcaminhada
----
Vitor Maltinha maltinhas 0514 5kmcaminhada
----
Vitor Pires a ganhar 0555 10km
----
Vitoria da Conceição de Sousa Gomes Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0961 5kmcaminhada
----
Zé Afonso ... 10km
----
Zilda Sobral individual 0154 5kmcaminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)