Trail Running Cidade de ESTREMOZ

ONDE?
Estremoz, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 04 de Março de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: coaal@hotmail.com
Telm:969685432
Site- http://trail-running-estremoz.weebly.com/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 623
Total Confirmados: 520

Percursos:

Confirmados 30Km: 182
Confirmados 15Km: 338

Escalões:

MSub23 (18 - 22): 13
MSeniores (23 - 39): 203
M40 (40 - 44): 83
M45 (45 - 49): 59
M50 (50 - 54): 28
M55 (55 - 59): 21
M60 (60 - 80): 4
FSub23 (18 - 22): 5
FSeniores (23 - 39): 62
F40 (40 - 44): 16
F45 (45 - 49): 20
F50 (50 - 54): 4
F55 (55 - 59): 2
F60 (60 - 80): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
. MSeniores 15Km
----
MSeniores 0494 15Km
----
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Acácio Team MSeniores 0436 15Km
----
ALEXANDRE LEAL CEN ATLETISMO MSeniores 0248 15Km
----
Alexandre Mota Individual M40 15Km
----
Almerinda Velez Os Trinca-Espinhas F50 0138 30Km
----
Amilcar Pires Zurich M55 0123 15Km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte CCBTTELVAS F40 0473 15Km
----
Ana Basso Trinca Espinhas FSeniores 0418 15Km
----
Ana Bernardo Aminhacorrida/SKECHERS FSeniores 0519 30Km Por Aprovar
Ana Cristina Monteiro SagradoRunners FSeniores 0286 15Km
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda Individual FSeniores 0064 15Km
----
Ana Furtado Alentinsanos FSeniores 0349 15Km
----
Ana Gonçalves individual FSeniores 0415 15Km
----
Ana Graça Graça Team FSeniores 0024 15Km
----
Ana Isabel Cargaleiro Pires Lourenço Proaventuras FSeniores 0521 15Km Por Aprovar
Ana Marta Loureta Individual FSub23 0092 15Km
----
Ana Monteiro Individual F40 30Km
----
Ana Paula Silva ---- FSeniores 15Km
----
Ana Sofia Gonçalves Coelho AFDD- Trail Montijo FSeniores 15Km
----
Anabela Fernandes ANA F45 15Km
----
Anabela Fernandes ANA F45 0203 15Km
----
Anabela Lopes Quezada Milhinhos Individual F40 0226 15Km
----
Anabela Lopes Quezada Milhinhos Badelos F40 0398 15Km
----
André Antas Furões do Alentejo MSeniores 0471 15Km
----
André Costa individual MSeniores 0307 15Km
----
André Fé Individual MSeniores 0093 15Km
----
André Filipe Batista Individual MSeniores 0151 15Km
----
André Filipe Catela Lopes Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0225 15Km
----
André Guerreiro Oeiras Trail Team MSeniores 0041 30Km
----
André Lopes Furões Do Alentejo - Arraiolos MSub23 0326 15Km
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Eborae Trail Runners MSeniores 0440 30Km
----
André Relvas Os Trinca-Espinhas MSeniores 0448 15Km
----
André Tavares PortalTrail.org MSeniores 0348 15Km
----
André Trindade AC Portalegre / UTSM MSeniores 0304 30Km
----
André Velez Os Trinca-Espinhas MSeniores 0139 30Km
----
Andrea Filipa Louro Carrajana Individual FSeniores 15Km
----
Andrea Passeira Individual FSeniores 0183 30Km
----
Andreia Mousinho Margarida Fitness FSeniores 0437 15Km
----
Andreia Nunes MARGARIDA FITNESS FSeniores 0122 15Km
----
Andreia Sofia Brito Laranjeira individual FSeniores 15Km
----
António Aires GAFANHORI M40 0328 30Km
----
António Baptista ATV M45 0439 15Km
----
António Florindo Pilão Vinagre BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0271 15Km
----
antónio franco os trinca espinhas M50 0353 15Km
----
António Graça Graça Team M50 0025 15Km
----
António João Lopes Batista Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0287 15Km
----
António José Marques Monteiro individual M45 0475 15Km
----
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO - ARRAIOLOS M50 0026 15Km
----
António Manuel Medalhas Ferreira individual M50 0124 15Km
----
António Manuel Parente os Trinca Espinhas M45 0355 15Km
----
António Matos Os Trinca Espinhas M45 0047 15Km
----
António Pardal Decathlon / Omega Pharma M45 0101 30Km
----
António Pé-Curto -- MSeniores 0493 15Km
----
António Perinha Os Trinca Espinhas MSeniores 0003 30Km
----
António Piedade Romão Rota D'Ossa M45 0190 15Km
----
António Simões PISA-ROCHAS M55 0042 30Km
----
António Soeiro de Brito O Mundo da Corrida M45 15Km
----
António Teixeira Cambalhotas MSeniores 0121 15Km
----
António Varandas ASES DA MARGEM SUL M45 0103 30Km
----
Antonio Caldeira Os Trinca Espinhas M40 15Km
----
Antonio Catronga Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada M55 0461 15Km
----
antonio joaquim parreira gomes indevidual M60 0265 15Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M50 30Km
----
ANTONIO jose carvalho casa benfica de abrantes M55 30Km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS M40 0472 15Km
----
Antonio Marques ASES DA MARGEM SUL M45 0281 15Km
----
Armando Almeida Amigos Vale Silencio M55 0255 30Km
----
Arquiminio José Carretas Pestana CEN Atletismo M50 0187 15Km
----
ARTUR LOPES INDIVIDUAL M45 30Km
----
ARTUR LOPES INDIVIDUAL M50 30Km
----
Augusto do Nascimento Ferreira CCDLoures Correr para Viver+ M40 0393 30Km
----
Augusto Joaquim Pires Jobrinde - Montes Saloios M45 0477 30Km
----
Bernardo Malhador Corrida Noturna Parque das Nações MSeniores 0438 30Km
----
Bruno Barreiros individual MSeniores 0195 15Km
----
BRUNO CIRILO UNIÃO FUTEBOL DEGOLADOS MSeniores 0163 15Km
----
Bruno Dias individual M40 0337 15Km
----
Bruno Filipe Rita Marmelo individual MSeniores 0096 15Km
----
bruno hortelao lv team MSeniores 30Km
----
Bruno Marquez Eléctrico futebol clube MSeniores 30Km
----
Bruno Marrão Clube ANA Lisboa MSeniores 0281 30Km
----
Bruno Miguel Ricardo Lopes Individual MSeniores 0171 15Km
----
Bruno Miguel Zambujinho Marriço Individual MSeniores 0294 15Km
----
Bruno Neves Individual MSeniores 30Km
----
Bruno Rodrigues Évora Night Runners MSeniores 0392 15Km
----
Bruno Teles Grilo mynt M40 0134 30Km
----
Carla Afonso Afonsitos F40 0381 15Km
----
Carla Cristina CN Alvito FSeniores 0409 30Km
----
Carla Martins Sôr a Rasgar FSeniores 0421 15Km
----
Carla Mota Individual F40 15Km
----
Carla Nabais Os Trinca-Espinhas FSeniores 0384 15Km
----
Carla Raposo Correr Lisboa F40 0082 30Km
----
Carla Vila Nova Individual F40 0312 15Km
----
Carlos Manuel Oliveira Eborae trail runners team MSeniores 0413 30Km
----
Carlos Bachareis individual MSeniores 0505 15Km
----
Carlos Brandão Eggbreakers MSeniores 0361 15Km
----
Carlos Claro Claro Team M45 0435 15Km
----
Carlos Eduardo Días Ferreira Nada MSeniores 0204 30Km
----
Carlos Filipe Fitas Santo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MSTINA Rudy Project/Amix Performance series M40 0512 15Km Por Aprovar
Carlos Godinho Encarquilhados MSeniores 0455 15Km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0416 30Km
----
Carlos Jorge Saruga Bailão Rota D'Ossa M40 15Km
----
Carlos Martins EP M55 0382 15Km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team MSeniores 0445 15Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa MSeniores 30Km
----
Carlos Paulino CCL Renovaveis M40 30Km
----
Carlos Rocha Individual M50 0358 30Km
----
Carlos Santos Rota D' Ossa M45 0447 15Km
----
carlos serrano rota d'ossa M40 0213 15Km
----
Carlos Soares Grupo Bucelas Aventura MSeniores 0489 30Km
----
Carmen Henriques Aminhacorrida/SKECHERS FSeniores 0301 30Km
----
Carmo Brás Individual F40 0022 15Km
----
Carolina João Lopes Serra Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS FSeniores 0223 15Km
----
cátia Alexandra Marchão Calha Os trinca espinhas FSeniores 0179 15Km
----
Cátia Pinto GURUS FSeniores 0159 15Km
----
Célia Macieira Clube ANA Lisboa F45 0237 15Km
----
Célia Paiva Jobrinde - Montes Saloios F45 0004 30Km
----
Célia Ramalho MARGARIDA FITNESS FSeniores 0113 15Km
----
claudia isabel milhinhos morais tavares honorio ACP/UTSM Portalegre FSeniores 15Km
----
Claudia Lourenço SS CGD F40 30Km
----
Claudia Mira Duarte Azeitão Night Runners FSeniores 0332 15Km
----
Cláudia Baião Proaventuras FSeniores 0492 30Km
----
Cláudia Sofia Branquinho Maçãs da Silva Alentinsanos FSeniores 0209 15Km
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Grupo Desportivo de Alegrete MSeniores 0059 30Km
----
Cristina Isabel Ricardo Sabino Individual FSeniores 0095 15Km
----
CRISTINA MARIA TAVARES FIGUEIRA Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 30Km
----
Cristina Paulino CCL Renovaveis FSeniores 15Km
----
Dalila Nina GURUS FSeniores 0156 15Km
----
Daniel Barros Ginásio GymnoB MSeniores 0186 15Km
----
Daniel Cochicho Kainágua MSeniores 0458 15Km
----
Daniel Lérias CEN Atletismo MSeniores 0046 30Km
----
Daniel Lopes Silva Janeiro Encarquilhados MSeniores 0109 15Km
----
Daniel Rodrigues Grupo Desportivo de Alegrete MSeniores 0012 15Km
----
Daniel Rosa Fernandes eborae trail runners team MSeniores 0266 15Km
----
Daniel Xarepe GAAX - Grupo Amigos Auto-Xarepe M50 0288 30Km
----
Daniel Xavier Escola de condução Estremocense MSeniores 0062 15Km
----
Dass GafanhOri MSeniores 0486 15Km
----
David Fernandes CRUSHER MSeniores 0264 15Km
----
Débora Marques Sôr a Rasgar FSeniores 0422 15Km
----
Diana Rocha Lobas do Norte FSub23 0340 15Km
----
Dinis Miguel Prates Cartas Secç. Desp. B.V.Sousel MSeniores 0023 30Km
----
Diogo Miguel Rodrigues Lucas individual MSub23 0051 15Km
----
Domingos Veigas idividual MSeniores 30Km
----
Dora Pires SS CGD F45 0285 15Km
----
Duarte Perleques indevidual M40 0366 15Km
----
Edgar Filipe Gil Fortuna Individual MSeniores 0334 15Km
----
Edgar Prazeres INDIVIDUAL MSeniores 15Km
----
eduardo individual MSeniores 0474 30Km
----
Eduardo Camões Sobe e Desce Team MSub23 0487 15Km
----
Elsa Paixão Barbus Atletismo F40 0114 15Km
----
Emília P Silveira bac FSeniores 0211 30Km
----
Ernesto Zambujo Indios do BTT M40 15Km
----
Ezequiel Lobo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0460 30Km
----
Fernando Carrapiço Ele, Tu e Eu... MSeniores 0111 15Km
----
Fernando da Silva Marques Vitaminados M55 0232 15Km
----
Fernando Homem CASPA MSeniores 30Km
----
Fernando Janeiro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0425 30Km
----
Fernando Miguel Madeira Individual M40 15Km
----
Fernando Silva Amigos Vale Silencio M50 0262 15Km
----
Fernando Vicente Os Galgos M55 0208 30Km
----
Fernando. Avelino Amigos Vale Silêncio M50 0280 15Km
----
Filipa Alexandra Vilar 100 + Elite Team FSeniores 0001 30Km
----
Filipe Lameiras Adrião ALENTINSANOS MSeniores 0188 15Km
----
Filipe Mendonça Individual MSeniores 15Km
----
FILIPE SANTOS Casa do Benfica em Abrantes MSeniores 30Km
----
Filipe Santos Casa do Benfica em Abrantes MSeniores 0299 15Km
----
Filipe Santos Casa do Benfica em Abrantes MSeniores 15Km
----
Filipe Torres Assis Individual M40 0313 30Km
----
Florival Lucas Proaventuras M50 0050 30Km
----
Francisco Almeida BTT COCHEIROS MSeniores 0449 15Km
----
Francisco Curraleira Individual MSeniores 0466 15Km
----
Francisco Mira Gaio A20KM M50 0322 30Km
----
Francisco Nunes omundodacorrida M45 0172 30Km
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0282 30Km
----
Frederico Alfaia Individual MSeniores 0456 30Km
----
FREDERICO CUNHA Eborae Trail Runners Team MSeniores 0019 30Km
----
GERALDO AMIGUINHO FERREIRA OS TRINCA ESPINHAS M40 0433 15Km
----
GIL MORGADO Serviços Sociais Montepio MSeniores 0287 15Km
----
Gisela Padre Clube ANA Lisboa F40 0239 15Km
----
Gonçalo Coelho n MSeniores 0306 15Km
----
Gonçalo Neto Salamandrecos M45 0214 30Km
----
Graciete Vinagre Individual FSeniores 0141 15Km
----
Guilherme Brito Particular MSeniores 0325 30Km
----
guilherme hora Individual M40 0444 30Km
----
Guilherme Jorge Reis Trindade Os Trinca Espinhas MSeniores 0452 15Km
----
Hélio Alexandre Miranda Ramalho BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0272 15Km
----
Helder ALvalade GURUS M40 0158 15Km
----
Helder Galveia Particular M40 0132 15Km
----
Helen Figueira St Julian's School FSeniores 0083 30Km
----
Helena João Canário Alves Rebelo ALENTINSANOS FSeniores 0066 15Km
----
Helena Marques F45 0506 15Km
----
Helena Marques Mãe&Filho F45 15Km
----
Henrique M Trindade Trinidad M45 0372 15Km
----
Henrique Varanda Gonçalves CARAPAUS DE CORRIDA M45 0190 15Km
----
Hernâni Monteiro Amigos Vale Silencio M55 0256 30Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros MSeniores 0401 15Km
----
Hugo Esteves Os Trinca-Espinhas MSeniores 0383 15Km
----
Hugo Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI 15Km
----
Hugo Miguel Sioga BNSC MSeniores 0468 15Km
----
Hugo Santos Pi Gym MSub23 15Km
----
Hugo santos individual MSub23 0515 15Km Por Aprovar
HUGO SEQUEIRA HUGO SEQUEIRA MSeniores 0070 15Km
----
Hugo Ventura ACM-Run Castle MSeniores 0145 15Km
----
Humberto Pestana CEN Atletismo MSeniores 0040 30Km
----
Ilidio Janeiro GURUS MSeniores 0166 15Km
----
Inês Marques aminhacorrida FSeniores 0516 30Km Por Aprovar
Irene Higgs PISA-ROCHAS F55 0028 15Km
----
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F45 0484 30Km
----
Isabel Mendes MARGARIDA FITNESS F45 0119 15Km
----
Isidoro Brás Individual M45 0021 15Km
----
Isidoro Francisco Poupa Batista Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS M55 0227 15Km
----
Isolindo Felizardo Barbus Atletismo MSeniores 0105 30Km
----
Ivo Rebocho Furões do Alentejo MSeniores 0388 15Km
----
Jaime Costa individual M40 30Km
----
Jeremy Gamelas BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0278 15Km
----
Jesualdo Claro Individual MSeniores 15Km
----
Joana Brandão Eggbreakers FSeniores 0362 15Km
----
Joana Panaças CEN Atletismo F50 0267 15Km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA INDIVIDUAL M60 0478 15Km
----
Joao Luis C. Afonso CEN atletismo MSeniores 0135 30Km
----
Joaquim Almeida OS TRINCA ESPINHAS M40 0169 15Km
----
Joaquim António Batista Martins Os Trinca Espinhas MSeniores 0293 15Km
----
Joaquim Belo Amigos Vale Silencio M45 0252 30Km
----
Joaquim Filipe da Rosa Rodrigues Os Trinca Espinhas MSeniores 0317 15Km
----
joaquim gamito individual M50 0249 15Km
----
Joaquim Jorge Saboeiro de Almeida Os Trinca Espinhas M40 15Km
----
Joaquim José Leal da Silva Os Trinca-Espinhas M55 0013 30Km
----
Joaquim Leitão individual M45 30Km
----
Joaquim Manuel Martins Sobe e Desce Team M40 0292 15Km
----
Joaquim Nicau Eu,Ele&Companhia M40 0247 15Km
----
Joaquim Potes Alpedriche MSeniores 0395 30Km
----
Joaquim Santos Barbus Atletismo M45 0107 30Km
----
Joaquim Silva CCE/Os Pedaleiras A. C. MSeniores 0324 15Km
----
JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUES TT - Trilhos Trocados M55 15Km
----
JOÃO JACINTO C.C.D Alvitejo M55 0407 15Km
----
João carlos Sanches Clube Atletismo Agualva M50 30Km
----
João Abelho Rosa Amigos 4 Run M40 0129 30Km
----
João Caldeira ACM-Run Castle MSeniores 0146 15Km
----
João Canholas Jotaces MSeniores 0090 30Km
----
João Capelo Matilha Running M40 0076 15Km
----
João Carlos Alfenim Individual M40 0442 15Km
----
joão carriço indevidual M60 0404 15Km
----
João Cid Alves Volkswagen Autoeuropa M45 0410 30Km
----
João Costa Ele, Tu e Eu... M45 0128 15Km
----
João Inocêncio Amigos Vale Silencio M40 0261 15Km
----
João Lourenço Individual MSeniores 0263 30Km
----
João Luís Lopes Mendes Individual MSeniores 0086 30Km
----
João Miguel Bastos Fonseca BARBARIS RUN TEAM M40 0276 15Km
----
João Miguel Dias Pedro Alentinsanos MSeniores 0181 15Km
----
João Paio Electrico Futebol Clube M45 0338 30Km
----
João Paulo Neto Individual M40 15Km
----
João Paulo Piçarra Pardal BARBARIS RUN TEAM M40 0275 15Km
----
João Paulo Santos Individual M40 0359 30Km
----
João Pedro Catela individual M40 0374 15Km
----
João Pedro Ferreira ACM-Run Castle MSub23 0147 15Km
----
João Pedro Rita Marmelo ALENTINSANOS MSeniores 0065 15Km
----
João Ribeiro Clube ANA Lisboa M50 0234 15Km
----
João Ricardo ASES DA MARGEM SUL M40 0102 15Km
----
João Ricardo Canilhas Brita BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0279 15Km
----
João Ricardo Lopes Paulino Cortes Gaspar Individual MSeniores 0100 15Km
----
João Silva Neves AFDD-Run Crew Trail Montijo M50 15Km
----
João Venâncio Vila de Arronches M45 0081 15Km
----
Joel Ferreira Jobrinde - Montes Saloios MSeniores 0363 15Km
----
Jorge Carapeta Jorge carapeta MSeniores 0429 15Km
----
Jorge Carola Jotaces MSeniores 0089 30Km
----
Jorge Leão Lebres do Sado M50 30Km
----
Jorge M G Gambutas Gambutas Team M45 15Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva Trail M40 15Km
----
Jorge Martins CEN Atletismo M45 0055 15Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 15Km
----
Jorge Moedas Bootcamp Sesimbra MSeniores 0133 30Km
----
Jorge Pé - Curto proventuras M40 0085 30Km
----
JOSÉ CÓIAS OS TRINCA ESPINHAS MSeniores 0002 30Km
----
JOSÉ MANUEL CAVACAS individual M40 0170 30Km
----
José Alberto César Maneta BARBARIS RUN TEAM M40 0268 15Km
----
José Cacheira ASES DA MARGEM SUL M50 0054 15Km
----
josé canoa gafanhori MSeniores 0520 15Km
----
José Carlos Mestre Individual MSeniores 0396 15Km
----
José Carola Barbus Atletismo M50 0110 30Km
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners MSeniores 0451 15Km
----
José Francisco G. Veras Aldipontenses M50 0315 15Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK MSeniores 15Km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração MSeniores 0432 15Km
----
José Jacob Amigos vale Silencio M50 0048 30Km
----
José júlio Gonçalves Os trinca espinhas M45 15Km
----
José João Constantino ELECTRICO FUTEBOL CLUBE MSeniores 0336 15Km
----
José Manuel Figueiredo individual M55 0127 30Km
----
José Manuel Rebola Barbus Atletismo M40 0109 30Km
----
José Maria Cigarro Furões do Alentejo MSeniores 0201 30Km
----
José Mateus Kainagua MSeniores 0318 30Km
----
José Mira ASES DA MARGEM SUL M45 0102 15Km
----
José Pastor Individual M50 0126 15Km
----
José Pernas AJAL/PRINTALENTEJO/PIMENTÃO MORITA M45 0351 15Km
----
José Trindade Os Trinca Espinhas M45 0033 15Km
----
José Velez Os Trinca-Espinhas M55 0137 30Km
----
José Ventura #PonteFina_RT MSeniores 0476 15Km
----
José Vicente Mourato Soares Os Trinca-Espinhas M45 0419 15Km
----
Jose Dionisio Proaventuras M55 0390 30Km
----
jose domingos camilo maranga Grupo do Pedal de Estremoz M45 0479 15Km
----
Jose Lopes Silvia M45 0251 15Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie M55 0221 30Km
----
jose manuel baiao pimenta T R P M45 15Km
----
jose manuel baiao pimenta ATR M45 0142 15Km
----
jose manuel mataloto eborae trail runners MSeniores 0074 30Km
----
JOSE SILVEIRA PI GYM TEAM M40 0319 15Km
----
Josep Majó Montserrats MSeniores 15Km
----
juan palomo clubes elvense de nataçao MSeniores 0215 15Km
----
Julio Roque Amigos Vale Silencio M45 0258 30Km
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Individual M40 0428 15Km
----
Lénio Fernando Nogueira Marinho Jobrinde-Montes Saloios M60 0360 15Km
----
Lídia Calado ACPortalegre\UTSM FSeniores 0302 15Km
----
Lúcia Barbas MARGARIDA FITNESS FSeniores 0120 15Km
----
Letícia Reis Correr em Evora FSeniores 0513 15Km Por Aprovar
Licinio canhoto CCDMP M40 15Km
----
Ligia Conceição Santos Silva Vitaminados FSeniores 0230 15Km
----
Liliana André Liliana FSeniores 15Km
----
Lina Carona Ele, Tu e Eu... FSeniores 0799 15Km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES POEJEIRAS SA MSeniores 0329 15Km
----
Luís Carlos Dias Temudo Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0224 15Km
----
Luís Carvalho Team SLUGS M45 0177 15Km
----
Luís Chaveiro Luís Chaveiro M40 0017 15Km
----
Luís Filipe Viriato Póvoas Os Trinca Espinhas M40 0069 15Km
----
Luís Inácio Individual MSub23 0097 15Km
----
Luís Loureiro AFDD - Run Crew Trail Montijo MSeniores 30Km
----
Luís Malheiro AC PORTALEGRE / UTSM MSeniores 0300 30Km
----
Luís Miguel Alves Garcia Individual MSeniores 0045 15Km
----
Luís Miguel André Escarameia CRÉDITO AGRÍCOLA - Norte Alentejano MSeniores 0411 15Km
----
Luís Miguel Martins Pássaro Individual MSub23 30Km
----
Luís Padilha Rosado EM'Força MSeniores 0480 30Km
----
Luís Palma Algarve Trail Running M40 0060 30Km
----
Luís Ramalho Os Trincas Espinhas M40 0290 30Km
----
Luís Tavares OFFtel runners M45 0412 30Km
----
Luis Alegrias kainagua M40 0218 30Km
----
Luis Boavida PISA-ROCHAS M55 0027 15Km
----
Luis Calado iN-victus Team M40 0488 30Km
----
Luis Carlos Vicente Da Silva Individual M40 0087 30Km
----
Luis Cruz Clube ANA Lisboa MSeniores 0371 15Km
----
luis felicio os trinca espinhas MSeniores 0116 15Km
----
Luis Filipe da Silva Miranda BARBARIS RUN TEAM MSeniores 0277 15Km
----
Luis Filipe Serrano Ramos Individual MSeniores 0071 30Km
----
Luis Gaião UNIÃO FUTEBOL DEGOLADOS M40 0164 15Km
----
Luis Gatinho GAAX - Grupo Amigos Auto Xarepe M45 0507 30Km
----
luis jacob , F40 0495 15Km
----
Luis Lisboa Santos Amigos Vale Silencio M55 0254 30Km
----
Luis Madeira GURUS MSeniores 0155 15Km
----
Luis Marino individual M50 0080 15Km
----
Luis Melro individual M40 30Km
----
Luis Melro individual M40 0462 30Km
----
Luis Miguel Calha Marques Vitaminados MSeniores 0233 30Km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Arkist@bateam MSeniores 0417 15Km
----
Luis Miguel Cunha Mé Judas Simão ALENTINSANOS MSeniores 0088 30Km
----
Luis Miguel dos Vultos Mamão ALENTINSANOS M40 15Km
----
Luis Miguel Garção David Particular M40 0405 15Km
----
LUIS MIGUEL LUCAS CAROUNHO chaves dos olivais M40 30Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva M40 30Km
----
Luis Nico Rota D´ossa MSeniores 0352 15Km
----
LUIS PERDIGÃO indevidual MSeniores 0367 15Km
----
luis pereira individual M40 0198 15Km
----
Luis Rodrigues Fantasy Look M40 0502 15Km
----
Luis Salgueiro Os Trinca Espinhas M40 0038 15Km
----
Luis Soares Grupo Bucelas Aventura MSeniores 0490 30Km
----
luis torres assis equipa assis MSeniores 0316 30Km
----
Luis Villanueva CLUB MARATON BADAJOZ M50 0369 30Km
----
Lurdes Simões PISA-ROCHAS F50 0043 15Km
----
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas BARBARIS RUN TEAM MSub23 0274 15Km
----
Manuel Carmona Team SLUGS MSeniores 0175 30Km
----
Manuel Chinita Amigos Vale Silencio M50 0260 30Km
----
Manuel Correia O MUNDO DA CORRIDA M40 0311 30Km
----
Manuel David Carocinho Individual M40 0356 30Km
----
Manuel Maria Mexia de Almeida Horta Gafanhori MSeniores 0483 30Km
----
Manuel Maria Pinheiro Milhinhos Badelos M45 0399 15Km
----
Manuel Massas Barbus Atletismo M45 0115 30Km
----
MANUEL PEROZO MOSQUERO ADS. EXTREMADURA NATURAL M50 30Km
----
Manuel Trejo Ramos Nada M40 0205 30Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS M40 0453 15Km
----
Marcelo Silva Carapaus de Corrida M40 0091 30Km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa MSeniores 1042 30Km
----
Marco Carvalho Clube ANA Lisboa MSeniores 0240 15Km
----
MARCO CONCEIÇÃO DA SILVA Grupo Desportivo de Alegrete MSub23 0296 15Km
----
Marco José Vicente eborae trail running team MSeniores 0030 30Km
----
Marco Nabais Os Trinca-Espinhas/clinicas st.Beatriz e Medico Fisiatra MSeniores 0385 30Km
----
Marco Santos CEN Atletismo MSeniores 0217 30Km
----
Margarida Fernandes individual FSeniores 0345 30Km
----
Margarida Rosa GURUS F45 0157 15Km
----
Maria Antonieta Sá A20KM F45 0323 30Km
----
maria armanda pedrosa de oliveira elfo team F40 0006 30Km
----
Maria Cristina Santos Rodrigues INDIVIDUAL F50 0067 15Km
----
Maria da Conceição Rainho Trindade Os Trinca Espinhas F40 0117 15Km
----
Maria de Jesus Póvoas Os Trinca Espinhas F40 0402 15Km
----
Maria Elisa Santos GURUS FSeniores 0154 30Km
----
Maria Ivone Leal Individual F45 0491 15Km
----
MARIA JOÃO EMÍDIO Jobrinde-Montes Saloios F45 0320 15Km
----
Maria João Monteiro Valério Alentinsanos F45 0446 15Km
----
Maria João Quintino Particular FSeniores 0131 15Km
----
Maria Miquelina Pardal individual F55 0125 15Km
----
Mariana Silva sem equipa FSeniores 0414 15Km
----
MARIO INDIVIDUAL MSeniores 15Km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL M55 0007 30Km
----
Marisa candeias Individual FSeniores 0184 15Km
----
marisa duarte individual FSeniores 0339 15Km
----
Marlene Bidard ALENTINSANOS FSeniores 0185 15Km
----
Marlene Quintino Grupo Desportivo de Alegrete FSub23 0068 30Km
----
Marta Barbosa Individual FSeniores 15Km
----
Marta Cunha Individual FSeniores 0430 15Km
----
Marta Pereira ALENTINSANOS FSeniores 0197 15Km
----
Maurício Marques Individual M40 0450 30Km
----
Mauro José Patusco Machado Individual MSeniores 0053 15Km
----
MÁRIO EMÍDIO Jobrinde-Montes Saloios M50 0321 15Km
----
Márcio Silva individual MSeniores 0104 15Km
----
Mário Filipe Portugal Running M45 0010 30Km
----
Mário Lúcio Figueiras ACM-Run Castle MSeniores 0150 15Km
----
Mário Martins ---- MSeniores 0469 15Km
----
Mário Oliveira @ M40 0058 15Km
----
Mª Fátima Silva SP Casainhos F40 0343 15Km
----
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Azeitão Night Runners FSeniores 0330 15Km
----
Miguel Alexandre Velez Marmelo Grupo Desportivo de Alegrete MSub23 0368 15Km
----
Miguel Bastos Individual M45 0511 15Km
----
Miguel Françisco Martins Brites individual M40 30Km
----
miguel françisco martins brites individualm M40 0470 30Km
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal 100 Apoio MSeniores 15Km
----
Miguel José Araújo Mãe&Filho 15Km
----
Miguel José Araújo Mãe&Filho 15Km
----
Miguel Ladeira Clube4Estilos M40 30Km
----
miguel palma ATIBÁ M45 0303 30Km
----
Miguel Pisco Salamandrecos M50 0213 30Km
----
Miguel Santos individual MSeniores 0376 15Km
----
Moises Cardoso individual MSeniores 0431 15Km
----
Natália Mendes Portugal Running FSeniores 0029 15Km
----
Nelson António Lopes Dos Santos individual MSeniores 15Km
----
Nelson antonio lopes dos Santos individual MSeniores 0403 15Km
----
Nelson Caldeira Os Trincas Espinhas MSeniores 0077 30Km
----
Nelson Diabinho Alentinsanos MSeniores 0228 15Km
----
Nelson Fernandes Diogo Paredes Aventura MSeniores 30Km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO ELÉCTRICO FUTEBOL CLUBE MSeniores 0335 30Km
----
Nelson Marques Individual MSeniores 0143 15Km
----
Neuza Pedro Alves Individual F40 15Km
----
Nuno Massaneiro CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION MSeniores 15Km
----
Nuno Cruz Proaventuras MSeniores 15Km
----
Nuno Filipe Corda Santos Team SLUGS MSeniores 0173 30Km
----
Nuno Filipe Oliveira Os Trinca Espinhas MSeniores 0220 15Km
----
Nuno José de Jesus Rosa BARBARIS RUN TEAM M40 0270 15Km
----
Nuno Matos ACM-Run Castle M40 0167 15Km
----
Nuno Miguel Lino Figueiras Individual M40 0500 30Km
----
nuno miguel oliveira scalabis night runners M45 30Km
----
Nuno Miguel Severino Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita MSeniores 0073 30Km
----
Nuno Miguel Sousa Reis Viver um dia de cada vez MSeniores 0426 15Km
----
Nuno Neves Falcões Selvagens MSeniores 0035 30Km
----
Nuno Nunes Individual MSeniores 0357 15Km
----
Nuno Paiva Individual MSeniores 0063 15Km
----
Nuno Paixão Barbus Atletismo M40 0108 30Km
----
Nuno Patricio C.N. Alvito M40 0408 30Km
----
NUNO PERDIGÃO indevidual MSub23 0365 15Km
----
Nuno Pimenta Portugal Running MSeniores 0344 30Km
----
Nuno Rodrigues #PonteFinal_RT MSeniores 15Km
----
Nuno Rosado Vale de Moura MSeniores 0394 30Km
----
Nuno Santos Cambalhotas MSeniores 0130 15Km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense/ Terrad'AlterVinhos MSeniores 0346 15Km
----
OSVALDO RODRIGUES AMIGOS VALE SILENCIO M40 0508 30Km
----
Patricia Fernandes Clube ANA Lisboa F40 0244 15Km
----
Paula Araújo Lobas do Norte FSub23 0342 15Km
----
Paula Fernanda Rita Individual F45 15Km
----
Paula Marques Individual FSeniores 0140 15Km
----
Paula Marques individual F40 15Km
----
Paula Matos ACPortalegre/UTSM F45 0015 30Km
----
Paula santos Rota d´Ossa F45 15Km
----
Paula Santos Rota de Ossa F45 15Km
----
PAULA SILVA TRINCA ESPINHAS F45 0443 15Km
----
Paulo Roseta Agência Avenida / D'Helvetia equipamentos MSeniores 15Km
----
Paulo Alexandre Araujo CEN Atletismo M40 0206 15Km
----
paulo alexandre correia scalabis night runners M45 30Km
----
Paulo Alves Matilha Running M40 0075 15Km
----
Paulo Canhão Panchinha's Team MSeniores 0037 15Km
----
Paulo Conceição Cen Atletismo M45 0018 15Km
----
Paulo Costa Clube ANA Lisboa M40 0243 15Km
----
paulo duarte amigo do vale silencio M45 0257 30Km
----
PAULO ESPADA UNIÃO FUTEBOL DEGOLADOS MSeniores 0210 15Km
----
Paulo Farrapa CEN Atletismo MSeniores 0191 15Km
----
Paulo J Mourinha Ramos Individual M45 15Km
----
PAULO JORGE DE LEMOS VAZ GRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE M45 30Km
----
Paulo José Marques Claro Individual MSeniores 15Km
----
paulo jose louro costa ind M45 0168 30Km
----
Paulo Oliveira individual M40 15Km
----
Paulo Pires SS CGD M50 0284 30Km
----
Paulo Santos individual M40 0008 30Km
----
PAULO SANTOS Associação de Atletismo lebres do Sado M45 0378 30Km
----
paulo serranito Não te Prives M50 0347 30Km
----
Paulo Vaz GRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE M45 30Km
----
Pedro Alexandre Vintém Nozes individual MSeniores 0295 15Km
----
Pedro Barroso Fisiobarrosorun MSeniores 0052 30Km
----
Pedro Basílio Team SLUGS MSeniores 0295 30Km
----
Pedro Basso Individual M40 0098 30Km
----
Pedro Brito O Mundo da Corrida M40 0454 30Km
----
Pedro Correia MSeniores 0118 30Km
----
Pedro Costa Alves Individual MSeniores 0391 30Km
----
Pedro Couceiro ASES DA MARGEM SUL M40 0180 15Km
----
Pedro Figueiredo Sobe e Desce Team M40 0297 15Km
----
Pedro Filipe Sousa Ponte Clube ANA Lisboa MSeniores 0241 15Km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team MSeniores 15Km
----
Pedro Machado Clube ANA Lisboa MSeniores 0238 15Km
----
Pedro Manuel Carrilho Mangerona ALENTINSANOS MSeniores 0200 15Km
----
PEDRO MARTINS Associação de Atletismo lebres do Sado MSeniores 0379 30Km
----
Pedro Miguel Borba Ferreira BootCamp Sesimbra MSeniores 0406 30Km
----
PEDRO MIGUEL CAIOLA CORREIA CEN ATLETISMO M40 0044 15Km
----
Pedro Miguel dos Santos Medeira da Graça ACM-Run Castle MSeniores 0149 15Km
----
Pedro Miguel valadas Caeiro te runners MSeniores 0049 15Km
----
Pedro Moleirinho GuardsNRunners M45 0136 30Km
----
Pedro Neves não MSeniores 0031 30Km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M45 0289 15Km
----
Pedro Parreira ASES DA MARGEM SUL MSeniores 0161 15Km
----
Pedro Patrício Individual M45 0056 30Km
----
Pedro Pereira Individual MSeniores 0194 15Km
----
Pedro Pinheiro AM MSub23 15Km
----
Pedro Ramalho Sobe e Desce Team M45 0463 15Km
----
Pedro Ramos Clube ANA Lisboa M45 0236 30Km
----
Pedro Reis Individual MSeniores 0751 15Km
----
Pedro Silva Ribeiro Azeitão Night Runners M40 0331 15Km
----
Pedro Silvano Sobe e Desce Team MSeniores 0291 15Km
----
Pedro Sousa ProAventuras M55 0229 15Km
----
POUZET Butterfly FSeniores 0496 15Km
----
Rafael Gil Ceia ALENTINSANOS MSeniores 0192 15Km
----
Ramiro Henriques CAAM -Clube Amigos Atletismo da Moita M50 0072 30Km
----
Ramiro josé Marmelo Galocha Os Trinca Espinhas M45 0504 30Km
----
Ramiro Sofio GURUS M55 0153 15Km
----
Raquel Costa Gafanhori FSeniores 0499 30Km
----
Rúben André Garcia Sôr a Rasgar MSeniores 0424 15Km
----
Regina Pinheiro ACPortalegre/UTSM F45 0084 15Km
----
Renato Ribeiro Individual MSeniores 0061 15Km
----
Renato Silva 0 M40 0501 30Km
----
Ricardo Catarino Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0298 15Km
----
Ricardo Correia GURUS MSeniores 0160 30Km
----
Ricardo Cunha GURUS MSeniores 0152 30Km
----
Ricardo David de Bastos Almeida ALENTINSANOS MSeniores 0222 15Km
----
Ricardo Félix MARGARIDA FITNESS MSeniores 15Km
----
Ricardo Jorge Sousa Reis Viver um dia de cada vez MSeniores 0427 15Km
----
Ricardo Marques SUP MSeniores 0310 15Km
----
Ricardo Samora Individual MSeniores 15Km
----
Ricardo Vicente nenhuma M40 0020 30Km
----
Rita Barroso Individual FSeniores 0178 15Km
----
Rita Rodrigues Gafanhori FSub23 0482 15Km
----
Roberto Manuel Capucho Madeira CÁGADOS ROLANTES MSeniores 30Km
----
Roberto RODRIGUES TRT Trail Runner Team MSeniores 30Km
----
Roberto Tomé AC Portalegre / UTSM MSeniores 0305 30Km
----
Rogério Pires Indivudual M45 0434 30Km
----
Rosalia Trindade Trinidad F45 0373 15Km
----
Ruben Mateus Rota d'Ossa MSeniores 0441 30Km
----
Rufino Pereira de Paiva ASES DA MARGEM SUL M40 0762 15Km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 15Km
----
Rui Afonso da Cunha Pereira Marques Individual M45 0308 15Km
----
Rui André marques dos Santos Cercas rotadossa MSeniores 15Km
----
Rui Carneiro Clube ANA Lisboa M40 0242 15Km
----
Rui Choças Individual MSeniores 0759 15Km
----
Rui Contreiras Azeitão Night Runners F40 0333 15Km
----
Rui Fortio Individual M45 0420 15Km
----
Rui Januário Paulo Paulos M45 0350 30Km
----
Rui Joaquim dos Anjos da Silva Shaolin Team M50 0036 15Km
----
Rui Leal tou lixado - 100Apoio MSeniores 0510 15Km
----
Rui Manuel Maia de Morais Individual M45 0034 30Km
----
Rui Manuel Narciso Guedelha Tipicidades M40 0112 30Km
----
Rui Manuel Silva Moove it Style MSeniores 0509 30Km
----
Rui Manuel Travanca Pereira PROAVENTURAS M40 0099 15Km
----
RUI MARTINS RM- new host 2015 M40 0386 15Km
----
Rui Miguel Cascais Barbosa Proaventuras MSeniores 0522 15Km Por Aprovar
Rui Miguel Fernandes Marino Jobrinde - Montes Saloios M40 0182 30Km
----
Rui Miguel Gomes Afonso Afonsitos M40 0380 15Km
----
Rui Miguel Simões ACM-Run Castle M40 0148 15Km
----
Rui Miguel Simplício Pacheco Offtel Runners MSeniores 0464 30Km
----
Rui Pedro Barbosa Matilha Running M40 0011 15Km
----
rui pedro paijao da saude individual MSeniores 0400 30Km
----
rui silva individual MSeniores 0354 15Km
----
Rute Casimiro Clube ANA Lisboa FSeniores 0235 15Km
----
Rute Ferreira Fantasy Look FSeniores 0503 15Km
----
Samuel Cinzas ACM-Run Castle MSeniores 0144 15Km
----
Sandra Almeida Salamandrecos F45 0212 30Km
----
sandra serrano rota d'ossa F40 15Km
----
Sara Rosa Sara Rosa F40 0016 15Km
----
Sérgio Batista Individual MSeniores 0377 30Km
----
Sérgio Carinhas ACPortalegre/UTSM M45 0014 30Km
----
Sérgio Glória Gelpinhos MSeniores 0327 15Km
----
Sérgio Mónica COALA M45 0187 15Km
----
Sérgio Miguel Raleiras Monraia CCBTT de Elvas M40 15Km
----
Sérgio Miranda Ramalho BARBARIS RUN TEAM MSub23 0263 15Km
----
Sérgio Nuno de Matos Baião Pontes Jobrinde - Montes Saloios MSeniores 0005 30Km
----
Sérgio Santos ADFA-Évora M45 0457 15Km
----
Sílvio Moreira individual M40 30Km
----
Sónia Gomes Individual FSeniores 0389 15Km
----
Sergio Cacheirinha CEN Atletismo M40 0039 15Km
----
sergio rebelo das dores individual M40 0193 15Km
----
Silvestre Rosa Carapaus de Corrida M45 0165 30Km
----
Silvia Felix ACP/UTSM F45 0057 30Km
----
Silvia Serra Silvia F45 0250 15Km
----
sofia bértolo individual FSeniores 0518 15Km Por Aprovar
SPINASSOU Butterfly MSeniores 0497 15Km
----
Susana dos Santos Raimundo Ricardo Vitaminados FSeniores 0231 15Km
----
Susana Filipe Portugal Running F45 0009 15Km
----
susana isabel galamas coelho susana FSeniores 0309 15Km
----
Susana Pinto Amigos Vale Silencio FSeniores 0259 15Km
----
Telma Espírito Santo KiKa FSeniores 0314 15Km
----
Tiago Aires Gafanhori MSeniores 0498 30Km
----
Tiago Cativo Eu,Ele&Companhia MSeniores 0246 15Km
----
Tiago Gingão Leal Individual MSeniores 0364 15Km
----
Tiago Lousada Centro Vicentino da Serra MSeniores 0094 15Km
----
tiago miguel lopes da silva casa pessoal da tyco electronics MSeniores 0467 15Km
----
Tiago Romão Gafanhori MSeniores 0481 30Km
----
Tiago Silva ASES DA MARGEM SUL MSeniores 0216 15Km
----
Tiago Tavares ALENTISANOS MSeniores 0199 15Km
----
Tomás Torres Individual MSub23 0514 30Km Por Aprovar
Toze Lopes OS TRINCA ESPINHAS M45 0397 15Km
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira BARBARIS RUN TEAM MSub23 0269 15Km
----
Valter Miguel Mendes Dias Individual MSeniores 0370 15Km
----
Vítor Manuel Santana Pires Team SLUGS MSeniores 0176 15Km
----
Vítor Ribeiro Individual MSeniores 0375 15Km
----
Venusa Crespo Grupo Desportivo de Alegrete FSeniores 0283 15Km
----
Vicente Aperta Barbus Atletismo M50 0106 30Km
----
Victor Conceição - MSeniores 0517 15Km Por Aprovar
Victor Ferreira Cross Laminha M45 0219 15Km
----
Vitor Amaro Furões do Alentejo MSeniores 0387 15Km
----
Vitor Hugo Duarte Mamute Crew MSeniores 0078 30Km
----
Vitor Hugo Martins Lopes Sôr a Rasgar MSeniores 0423 15Km
----
Vitor Manuel Metrogos Frango Individual M40 0032 30Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA MSeniores 0459 30Km
----
Vitor Pereira Individual M55 0079 15Km
----
Vitor Pinto Amigos Vale Silencio MSeniores 0253 30Km
----
wqd GafanhOri FSeniores 0485 15Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)