Monsaraz Trail Running

ONDE?
Monsaraz, Évora

QUANDO?
Domingo, 29 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Março de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: email@email.com
Telm: 911111111

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 546
Total Confirmados: 462

Percursos:

Confirmados 12Km: 163
Confirmados 25Km: 170
Confirmados 6Km (Caminhada) : 129

Escalões:

MSub 23 ( - 23): 36
MSeniores (24 - 39): 149
M40 (40 - 44): 39
M45 (45 - 49): 32
M50 (50 - 54): 19
M55 (55 - 59): 16
M60 (60 +): 7
FSub 23 ( - 23): 17
FSeniores (24 - 39): 81
F40 (40 - 44): 34
F45 (45 - 49): 18
F50 (50 - 54): 7
F55 (55 - 59): 3
F60 (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
... MSeniores 25Km
----
Up & Go - Centro De Fitness MSub 23 0329 12Km
----
Carla Maria Rogado Paixão individual F40 0436 12Km
----
Luisa Esquivel Tomáz PANDAS FSeniores 0391 25Km
----
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M55 0123 12Km
----
Abília Silva Trilhando FSeniores 0220 25Km
----
Afonso Rodrigues individual MSub 23 12Km
----
Afonso Verissimo SS CGD MSub 23 0154 6Km (Caminhada)
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M55 0128 12Km
----
Alexandra Carapeta Sports4u FSeniores 6Km (Caminhada)
----
Alexandra Jorg individual F45 0049 12Km
----
ALEXANDRE SERRANO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO MSub 23 0126 12Km
----
ALICE MARQUES NA BDF F40 0119 6Km (Caminhada)
----
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho individual F45 0280 6Km (Caminhada)
----
Altino Ribeiro Cambalhotas MSeniores 6Km (Caminhada)
----
Amilcar Pires Zurich M55 12Km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte CCBTTELVAS FSeniores 0245 12Km
----
Ana Alves Brigada do reumatico FSeniores 6Km (Caminhada)
----
Ana Cláudia Ramalho Costa Serra Os Cenourinhas FSub 23 0321 12Km
----
Ana Cristina Tirapicos Individual F40 0233 6Km (Caminhada)
----
Ana Falcão individual F40 0010 6Km (Caminhada)
----
Ana Filipa Gurus FSeniores 0306 25Km
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners FSeniores 0244 12Km
----
Ana Martins Rolling Team F40 0061 25Km
----
ANA MÓNICA GABRIEL TRIUNFO FSeniores 0058 12Km
----
Ana Monica Lavado MOVET FSeniores 0007 12Km
----
Ana Monteiro Individual F40 25Km
----
Ana Nicha SUP FSeniores 0333 6Km (Caminhada)
----
Ana Paula Leal Ramalho Santos BTTOrange F40 6Km (Caminhada)
----
Ana Pires Individual FSeniores 0350 12Km
----
Ana Raquel Rita Familia FSub 23 0262 6Km (Caminhada)
----
Ana São Bento JOBRINDE-MONTES SALOIOS F55 0202 12Km
----
Ana Sofia Gonçalves Coelho AFDD- Trail Montijo FSeniores 25Km
----
Ana Teresa Maiorgas GURUS FSub 23 0426 12Km
----
ANABELA CHAMBEL TRANQUILIDADE CHAMBEL TEAM F55 0459 6Km (Caminhada)
----
Anabela Chaveiro Individual F40 0298 6Km (Caminhada)
----
Anabela Martins Gonçalves Os Cenourinhas FSeniores 0413 12Km
----
ANDRÉ RIO TRIUNFO MSeniores 0059 12Km
----
André Antas Furões do Alentejo MSeniores 0376 12Km
----
André Carvalho Costa Kainagua MSeniores 0419 25Km
----
André Filipe Catela Lopes Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0314 12Km
----
andre individual MSeniores 25Km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas Brigada do reumático FSeniores 0417 25Km
----
Andreia Margarida Lucena Paulino D. Nuno - Turismo de Habitação FSub 23 0288 6Km (Caminhada)
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M50 0124 12Km
----
António Afonso C. R. Alturense M40 0082 25Km
----
António Belo amigosdacorrida.com M60 0108 25Km
----
António Carlos Lopes Faia Carlos Lopes MSeniores 0064 12Km
----
António Fé singular M40 0088 25Km
----
António João Lopes Batista Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0336 12Km
----
António José Marques Monteiro ACM - Run Castle M45 0312 12Km
----
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO - ARRAIOLOS M50 0017 12Km
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M45 0389 25Km
----
António Pedro Hortega individual M50 25Km
----
António Rosa Brigada do reumático MSeniores 0100 25Km
----
António S.A. Madeira Individual M50 0114 25Km
----
António Sebastião Brigada do reumatico M60 0151 12Km
----
António Soeiro de Brito O Mundo da Corrida M45 25Km
----
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M40 12Km
----
antonia guerra estremoz F60 0354 6Km (Caminhada)
----
Antonieta Rocha Brigada do Reumático FSeniores 0442 6Km (Caminhada)
----
Antonio Araujo individual MSub 23 0260 6Km (Caminhada)
----
Antonio Beja individual M50 0050 12Km
----
ANTONIO CARVALHO run@figueira M55 25Km
----
antonio joaquim parreira gomes indevidual M60 0169 12Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M50 25Km
----
Antonio José Fialho Cartaxo CCC- secção de caminheiros MSeniores 0370 6Km (Caminhada)
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS M40 0246 12Km
----
Antonio Manuel Domingues jobrinde Montes Saloios M55 0057 25Km
----
antonio manuel teles ramos adn trilhos M40 25Km
----
Arlindo Manuel Serrano Furão Individual M40 12Km
----
Arsénio Fernandes Individual M55 0432 12Km
----
artur pina robalo O arrastão MSeniores 12Km
----
Augusto Reis Proaventuras M50 0185 25Km
----
ÂNGELA M. CARVALHO Individual FSeniores 0086 12Km
----
Ângelo Miguel Piteira Santos Individual MSeniores 0030 12Km
----
Baltasar Equipa Rosado Cruz MSub 23 0272 6Km (Caminhada)
----
Bernardo Cruz Equipa Rosado Cruz MSub 23 0271 12Km
----
Bernardo Mavioso Individual MSub 23 0266 6Km (Caminhada)
----
Bruno Carias Litoral Motors MSeniores 6Km (Caminhada)
----
Bruno Dias Individual MSeniores 0378 12Km
----
Bruno Martins Caracóis de corrida MSeniores 0066 25Km
----
Bruno Miguel Safara Proaventuras MSeniores 0188 25Km
----
Carina Veiga ACM - Run Castle FSeniores 0327 12Km
----
Carla Cristina Volkswagen Autoeuropa FSeniores 0381 25Km
----
Carla Esteves SS CGD F40 0155 6Km (Caminhada)
----
Carla M. Mendes Individual F40 0257 12Km
----
Carla Morais Tough Trail FSeniores 12Km
----
Carla Moreira Trilhando F40 0219 25Km
----
CARLA ROMANA individual F40 0424 12Km
----
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso Individual FSeniores 0267 6Km (Caminhada)
----
Carla Sofia Moreira de Almeida Afonso D. Nuno - Turismo de Habitação FSeniores 0292 6Km (Caminhada)
----
Carlos Manuel Oliveira Eborae trail runners team MSeniores 0175 25Km
----
Carlos Alberto Fernandes dos Santos BTTOrange MSeniores 0101 25Km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK M45 0277 25Km
----
Carlos Cipriano Klentos MSeniores 0028 25Km
----
CARLOS CORDERO A TURMA DO ESPANHOL MSeniores 0148 25Km
----
Carlos Godinho Encarquilhados MSeniores 0103 12Km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0243 25Km
----
Carlos Janes CM Reguengos de Monsaraz M45 0448 6Km (Caminhada)
----
Carlos JF Cândido individual M45 0055 25Km
----
Carlos Martins EP M55 0183 12Km
----
Carlos Martins Pereira Salamandrecos MSeniores 0110 25Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa MSeniores 0324 25Km
----
Carmen Borrego Individual FSeniores 0096 12Km
----
Carmen Mira Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS FSeniores 0395 6Km (Caminhada)
----
Carmen Raimundo Team Rainha Santa Isabel / Tarsibus FSeniores 0335 6Km (Caminhada)
----
Carmo Carrilho SS CGD F45 0156 6Km (Caminhada)
----
Carolina Pé-Curto individual FSub 23 0440 6Km (Caminhada)
----
Cátia Dobrões individual FSeniores 0420 12Km
----
Cátia Pinto GURUS FSeniores 0042 25Km
----
Célia ruaz urbano individual F40 0286 6Km (Caminhada)
----
Célia de Jesus Ramos Mendes Individual FSeniores 0211 12Km
----
César Cardoso individual MSeniores 0423 12Km
----
Celia Pé - Curto individual F40 0439 6Km (Caminhada)
----
CESALTINA DELGADO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA F50 0214 12Km
----
Cesário Mendes Individual M45 0258 12Km
----
Clara Lourenço Familia F45 0264 6Km (Caminhada)
----
Claudia Ramalho Casa de Cultura do Corval FSeniores 0402 6Km (Caminhada)
----
Claudio Manuel Ramalho Costa Serra Os Cenourinhas MSeniores 0320 12Km
----
Claudio Pereira Batanetes da Serra MSeniores 25Km
----
Cláudia Costa Individual F40 0024 6Km (Caminhada)
----
Cláudia Rocha os cenourinhas FSeniores 12Km
----
Cláudia Rocha os cenourinhas FSeniores 0396 12Km
----
Cristina Farinha individual F45 0302 6Km (Caminhada)
----
Cristina Favinha Individual F45 0259 6Km (Caminhada)
----
Cristina Mendes CCC- secção de caminheiros F40 0374 6Km (Caminhada)
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube MSeniores 0192 25Km
----
Dalila Nina GURUS FSeniores 0043 25Km
----
Daniel Rosa Fernandes eborae trail runners team MSeniores 0065 25Km
----
Dass GafanhOri MSeniores 0173 12Km
----
Davide Semedo Team rainha santa isabel-tarsibus MSeniores 0352 12Km
----
Delfina Maria Clemente Dias individual F40 0313 6Km (Caminhada)
----
Dinis Mira Individual MSub 23 0358 6Km (Caminhada)
----
Dino Miguel Feiteira Mafra Acp/ utsm portalegre MSeniores 0404 12Km
----
Diogo Duarte Go!Runners MSeniores 0090 25Km
----
Diogo Verissimo SS CGD MSub 23 0157 6Km (Caminhada)
----
Domingos Campaniço Individual M45 0240 12Km
----
Dora Simões Malta das Corridas F50 0361 6Km (Caminhada)
----
Duarte Ramalho GURUS MSeniores 0040 25Km
----
Edinson Sánchez Venezuela MSeniores 0318 12Km
----
Eduardo Rodrigues SS CGD MSeniores 0076 25Km
----
Eduardo Soares COAAL MSeniores 0297 12Km
----
Elsa Borralho Rampa GO FSeniores 0201 6Km (Caminhada)
----
Elsa Carvalho individual FSeniores 0433 12Km
----
Elsa da Graça Rosado Mancha D. Nuno - Turismo de Habitação FSeniores 0254 6Km (Caminhada)
----
Elsa Figueiredo Sobe e Desce Team/Climalentejo F40 0278 6Km (Caminhada)
----
Elsa Rute Braguez individual FSeniores 0445 6Km (Caminhada)
----
Emanuel Carapinha individual MSeniores 0356 25Km
----
Emanuel Tagarroso T.P.P MSeniores 25Km
----
Emília P Silveira bac FSeniores 0176 25Km
----
Ernesto Zambujo Correr ao final do dia em Évora. M40 12Km
----
Eunice Fortes Brigada do Reumático FSeniores 0455 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Ezequiel Lobo Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo M40 0132 25Km
----
Fábio Costa Rosado individual MSub 23 0256 25Km
----
Fábio Henrique Leitão Jesus caveira MSeniores 0223 25Km
----
Fernanda Equipa Rosado Cruz F45 0270 6Km (Caminhada)
----
FERNANDA COLAçO INDIVIDUAL F40 0087 12Km
----
Fernanda Fialho CCC- secção de caminheiros F40 0367 6Km (Caminhada)
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS Brigada do reumático FSeniores 25Km
----
Fernanda Manuela Conceição Dourado Ramalho individual F50 0412 6Km (Caminhada)
----
Fernando Favinha individual M50 0261 25Km
----
Fernando Janeiro BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M40 0133 25Km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval MSeniores 0406 6Km (Caminhada)
----
Fernando Silva C. R. Alturense M45 0081 25Km
----
Fernando Simões individual M55 0033 12Km
----
Figueiras Nuno Diabos da Tasmânia M40 0250 25Km
----
Filipa Pais Porto ACM/RunCastle FSeniores 0328 12Km
----
Filipe Cebola Individual MSub 23 0347 12Km
----
Filipe Guertas individual MSeniores 0434 25Km
----
Filipe Lameiras Adrião Alentinsanos MSeniores 0253 25Km
----
Filipe Miguel Oliveira Grenho individual MSub 23 0279 6Km (Caminhada)
----
Filomena Afonso Individual FSeniores 0004 6Km (Caminhada)
----
Filomena Neto sem equipa F50 6Km (Caminhada)
----
Francisco Almeida BTT COCHEIROS MSeniores 25Km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE MSeniores 0410 12Km
----
Francisco Castanheira individual MSeniores 0418 12Km
----
Francisco Dias ESTÚDIO Runner M40 0104 25Km
----
Francisco Duarte individual MSub 23 0093 6Km (Caminhada)
----
Francisco Rodrigues FR Running MSeniores 25Km
----
Francisco Rodrigues sem equipa M50 25Km
----
Francisco Santos BTTOrange M40 25Km
----
Francisco vaz Frufresh Runners M45 0070 25Km
----
FREDERICO CUNHA Eborae Trail Runners Team MSeniores 0002 25Km
----
Gina Maria Silva Balixa CCC- secção de caminheiros F40 0368 6Km (Caminhada)
----
Gonçalo Clemente Tough Trails Alenquer MSeniores 0018 25Km
----
Gonçalo Miguel Cardoso individual MSub 23 0398 6Km (Caminhada)
----
Goreti Siva Desnível Positivo FSeniores 0203 25Km
----
Guadapule Gonçalves Marretas F50 0230 6Km (Caminhada)
----
Guilherme Brito Individual MSeniores 0249 25Km
----
Guilherme Jorge Reis Trindade Os Trinca Espinhas MSeniores 0252 25Km
----
HÉLIA PLÁCIDO INDIVIDUAL FSeniores 0431 6Km (Caminhada)
----
Hélio Guerreiro Clube Serpafit Challenge MSeniores 0199 12Km
----
Helder ALvalade GURUS M40 0044 12Km
----
Helder Cabedal ProAventuras MSeniores 0147 12Km
----
Helder Manuel Gomes Quintas Aranhóis do Asfalto BTTeam MSub 23 12Km
----
Helena Isabel Guerreiro Correia Clube Portel Terras do Montado FSeniores 0115 12Km
----
HELENA MARQUES NA BDF F40 0120 12Km
----
Helena Palhas individual FSeniores 0452 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Henrique Adrega amigosdacorrida.com M60 0109 25Km
----
Henrique J Trindade trinidad MSub 23 0239 12Km
----
Henrique M Trindade trinidad M45 0237 25Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros MSeniores 0216 12Km
----
HUGO DIAS TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS MSeniores 0363 6Km (Caminhada)
----
Hugo Manuel Gonçalves de Carvalho individual MSeniores 0212 12Km
----
Hugo Miguel Sioga BNSC MSeniores 0408 25Km
----
Hugo Sofio GURUS MSeniores 0341 12Km
----
Hugo Ventura ACM-Run Castle MSeniores 0144 12Km
----
Humberto Pestana CEN Atletismo MSeniores 0351 25Km
----
Ida Paula Costa Individual F60 0234 6Km (Caminhada)
----
Idalia Caeiro individual F40 0171 25Km
----
Ilidio Janeiro GURUS MSeniores 0085 25Km
----
INÊS BALBINO TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS FSeniores 0364 6Km (Caminhada)
----
Inês Alves Individual FSeniores 0305 12Km
----
Inês Filipa Ramalho Santos BTTOrange FSub 23 6Km (Caminhada)
----
Inês Simões Malta das Corridas FSeniores 0346 6Km (Caminhada)
----
Inês Vaz Individual FSeniores 0323 12Km
----
Inês vidinha machado individual FSub 23 0285 6Km (Caminhada)
----
Ines Marques Aminhacorrida/SKECHERS FSeniores 0071 25Km
----
Irene Higgs PISA-ROCHAS F55 0054 25Km
----
Isa Inacio Litoral Motors FSub 23 12Km
----
Isabel Catarina Lopes ACM-Run Castle FSeniores 0331 12Km
----
Ivo Rebocho Furões do Alentejo MSeniores 0300 12Km
----
Ivone Leal individual F45 0348 12Km
----
Jales Carvalho ESTÚDIO Runner M50 0105 25Km
----
Jesualdo Claro Individual MSeniores 0360 25Km
----
Joana Alexandra Rodrigues Magro 6 Km FSub 23 0409 6Km (Caminhada)
----
Joana Isabel Feijão individual FSub 23 0112 12Km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA INDIVIDUAL M60 0401 25Km
----
Joao Luis C. Afonso CEN atletismo MSeniores 25Km
----
Joao Manuel Espada Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo MSeniores 0181 25Km
----
joao pedro varela da cruz TERRALEM MSub 23 0427 12Km
----
Joao Rosa Matilha Running M40 0206 25Km
----
Joaquim António Velhinho Dias Trigaxes M40 0032 12Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Atlético s c Reguengos M55 0072 12Km
----
Joaquim Cardoso Cardoso MSeniores 0094 25Km
----
Joaquim Carrilho SS CGD M45 0046 25Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team M45 25Km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M55 0136 25Km
----
Joaquim Manuel Tonim Grenho Individual M45 0174 25Km
----
Joaquim Potes Alpedriche MSeniores 0441 25Km
----
Joaquim Silva CCE/Os Pedaleiras A. C. MSeniores 0209 12Km
----
Joaquim Simões Papaléguas- Famalicão M45 0180 12Km
----
Joâo Martins individual M50 0025 12Km
----
João Alvaro individual MSeniores 0026 12Km
----
João Carlos Alfenim Individual M40 0721 12Km
----
João Cid Alves Volkswagen Autoeuropa M45 0382 25Km
----
João Fragoso Caveira MSeniores 0225 25Km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos MSeniores 12Km
----
João Luís Lopes Mendes Alentinsanos MSeniores 0213 25Km
----
João Manuel Cataluna Piroleira Clube Serpafit Challenge MSeniores 0198 12Km
----
João Nuno Carvalho Medinas Os Cenourinhas MSub 23 0317 12Km
----
João Paulo Bôto Falardo SPORTJOVEM RUNNING TEAM MSeniores 12Km
----
João Paulo Bôto Falardo SPORTJOVEM TEAM RUNNING MSeniores 0309 12Km
----
João Paulo Santos Individual M40 0221 25Km
----
João Pedro Barradas COAAL MSub 23 12Km
----
João Pedro Chambino Individual M40 0006 25Km
----
João Pedro Ferreira ACM-Run Castle MSub 23 12Km
----
João Ricardo Lopes Paulino Cortes Gaspar Individual MSeniores 0106 25Km
----
João Rita Familia M45 0265 6Km (Caminhada)
----
João Silva Neves AFDD-Run Crew Trail Montijo M50 25Km
----
João Tomáz PANDAS MSeniores 0393 25Km
----
JORGE CANHãO ClubeMillenniumBCP M55 0089 25Km
----
Jorge Carapeta Jorge carapeta MSeniores 0164 25Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 12Km
----
Jorge Pé - Curto proventuras MSeniores 0184 25Km
----
Jorge Zambujo 0 M40 0009 25Km
----
JOSÈ ANTÒNIO CAPUCHO GODINHO INDIVIDUAL M55 0077 12Km
----
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M50 0130 12Km
----
JOSÉ MANUEL CAVACAS individual M40 0135 25Km
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M50 0122 12Km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Individual MSeniores 0080 12Km
----
José Amaral Individual M50 0248 12Km
----
José Augusto Rodrigues Parrinha individual M40 25Km
----
José Calixto CM Reguengos de Monsaraz M45 0447 6Km (Caminhada)
----
José Carlos Mestre Individual MSeniores 0330 25Km
----
José Duarte Fernandes Prates Individual MSub 23 0134 12Km
----
José Eduardo Ferreira individual M45 0226 6Km (Caminhada)
----
José Eduardo Santos Os chichitos MSub 23 0141 12Km
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners MSeniores 0160 25Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK MSeniores 12Km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração MSeniores 25Km
----
José Manuel Calado "OS.AZUIS" M45 0283 6Km (Caminhada)
----
José Manuel Figueiredo individual M55 0158 25Km
----
José Manuel Rebola Barbus Atletismo MSeniores 25Km
----
José Manuel Ventura Gato "OGATO" M50 0149 12Km
----
José Martins SS CGD M40 0074 25Km
----
José Mataloto eborae trail runners MSeniores 0051 25Km
----
José Pestana alone M45 0334 12Km
----
José Ribeiro Trilhando M50 0161 25Km
----
José Saraiva Correr Lisboa M50 0186 12Km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar M50 12Km
----
JOSE MÁRIO COSTA REBELO individual M55 0052 12Km
----
JOSE SILVEIRA PI GYM TEAM M40 0073 25Km
----
Josep Majó Montserrats MSeniores 0069 25Km
----
JUAM FAJARDO VENEZUELA M40 0319 12Km
----
Judite Dias SSTMODEMIRA F40 0392 6Km (Caminhada)
----
Karlina Maia individual FSeniores 0403 6Km (Caminhada)
----
Laura Agostinho Os cenourinhas FSeniores 0429 12Km
----
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Individual M40 12Km
----
Lénio Fernando Nogueira Marinho Jobrinde-Montes Saloios M60 0187 12Km
----
Lídia Maria Rosado Fernandes Veiga Feijão Individual F45 0204 6Km (Caminhada)
----
Leonel Martins individual MSeniores 0196 12Km
----
Lilia Maria dos Santos BTTOrange F45 6Km (Caminhada)
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES POEJEIRAS SA MSeniores 0179 25Km
----
Luís Barbosa CNCVG M45 0021 12Km
----
Luís Carlos Dias Temudo Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0307 12Km
----
Luís Loureiro AFDD - Run Crew Trail Montijo MSeniores 0773 25Km
----
Luís Padilha Rosado EM'Força MSeniores 0380 25Km
----
Luís Rocha Brigada do Reumático M40 0443 6Km (Caminhada)
----
Luís Simões Malta das Corridas MSeniores 0332 12Km
----
Luciana Claro Individual FSub 23 0359 6Km (Caminhada)
----
Luis Afonso Individual M40 0003 25Km
----
Luis Barradas G4S MSeniores 12Km
----
Luis Boavida PISA-ROCHAS M55 0053 25Km
----
Luis Carlos Vicente Da Silva Individual M40 25Km
----
Luis Madeira GURUS MSeniores 0038 25Km
----
Luis Matos G.D.R.São Francisco da Serra M40 0140 12Km
----
Luis Melro individual M40 0241 25Km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho individual MSeniores 0163 25Km
----
Luis Miguel Cunha Mé Judas Simão Alentinsanos MSeniores 0215 25Km
----
LUIS MOURA NA BEIERSDORF M50 0116 12Km
----
Luis Nico Rota D´ossa MSeniores 12Km
----
Luis Raimundo Raimundos MSeniores 0022 25Km
----
M. João Lobo SUP F40 0295 6Km (Caminhada)
----
Manuel Janeiro CM Reguengos de Monsaraz M50 0449 6Km (Caminhada)
----
Manuel Joaquim Leal Ramalho BTTOrange M45 25Km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO M50 0125 12Km
----
MANUEL MOSTEIAS NA BEIERSDOR M45 0117 12Km
----
manuela férias individual F45 0227 6Km (Caminhada)
----
Marçal José Chicau Caeiro D. Nuno - Turismo de Habitação M40 0287 6Km (Caminhada)
----
Marília Reis Brigada do Reumático FSeniores 0152 6Km (Caminhada)
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS MSeniores 0281 25Km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa MSeniores 0165 25Km
----
Marco José Vicente eborae trail running team MSeniores 0005 25Km
----
Marco Nabais Os Trinca-Espinhas/clinicas st.Beatriz e Medico Fisiatra MSeniores 0293 25Km
----
Marco Noé Rampa GO MSeniores 0200 12Km
----
Marco Santos CEN Atletismo MSeniores 0422 25Km
----
Marcolino Veríssimo SS CGD M40 0153 25Km
----
Margarida Medinas Falardo SPORTJOVEM TEAM RUNNING FSub 23 0311 6Km (Caminhada)
----
Margarida Rosa GURUS F45 0041 25Km
----
Maria de Fátima Correia de Araújo Campaniço Individual F50 0222 12Km
----
Maria de Fátima Martins Veladas individual F45 0182 6Km (Caminhada)
----
Maria Delgado individual FSeniores 0195 12Km
----
Maria Elisa Santos GURUS MSeniores 0039 25Km
----
maria ines guerra estremoz FSub 23 0353 6Km (Caminhada)
----
Maria Isabel Rodrigues individual F45 0111 6Km (Caminhada)
----
Maria Isabel Rodrigues de Pinho Caminhada 6 Km F40 0407 6Km (Caminhada)
----
Maria Isabel Rodrigues de Pinho 6 Km F40 6Km (Caminhada)
----
MARIA JOÃO EMÍDIO Jobrinde-Montes Saloios F45 0218 12Km
----
Maria José Golinelli Individual F40 0247 12Km
----
maria lopes monsanto running team FSeniores 0207 25Km
----
Maria Manuel Nascimento Individual F60 0236 6Km (Caminhada)
----
Maria Margarida Alves Carraça Figueira Individual F50 0205 6Km (Caminhada)
----
Maria Rocha BTTOrange FSeniores 0102 6Km (Caminhada)
----
MARIA SANTOS TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS FSeniores 0365 6Km (Caminhada)
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO MSub 23 0131 12Km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL M55 0019 25Km
----
Marisa Mancha CCC- secção de caminheiros FSeniores 0372 6Km (Caminhada)
----
Marta de Fátima da Silva Leitão D. Nuno - Turismo de Habitação FSeniores 0291 6Km (Caminhada)
----
Martinho Basso Individual MSub 23 0462 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Maurício Marques Individual M40 0296 25Km
----
mauro freitas vale brigada do reumático M50 0411 25Km
----
MÁRIO EMÍDIO Jobrinde-Montes Saloios M50 0217 12Km
----
Márcio Filipe Noites Catita Clube Portel Terras do Montado MSub 23 0139 25Km
----
Mário Cunha Individual MSeniores 0451 25Km
----
Mário Dias Individual MSeniores 0345 12Km
----
Miguel Dias M40 25Km
----
Miguel Doellinger Hot Soup Runners MSeniores 0197 25Km
----
Miguel Feijão CARMIM M50 0450 6Km (Caminhada)
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal 100 Apoio MSeniores 12Km
----
Miguel Frutuoso e Melo Coimbra trailrunning MSeniores 25Km
----
Miguel Judas Clube Elvense de Natação M40 0387 25Km
----
miguel lopes nutrimania sports nutrition MSeniores 0377 25Km
----
Miguel Maria Marques Tiago MT MSub 23 0444 12Km
----
Miguel Silvestre SSTMODEMIRA MSub 23 0390 6Km (Caminhada)
----
Miguel Singéis Atlético S. C. Reguengos MSeniores 0405 12Km
----
Milene Matos G.D.R. São Francico da Serra FSub 23 12Km
----
Miriam Inácio Litoral Motors FSeniores 12Km
----
Nara Margarida Falardo SPORTJOVEM TEAM RUNNING FSeniores 0310 6Km (Caminhada)
----
natalya marcheva falcoes selvagens F45 0137 25Km
----
Natália Andrade Individual FSeniores 0400 25Km
----
Nelson Arlindo Mesquita da Cruz TERRALEM M45 0428 12Km
----
Nelson Godinho Gurus MSeniores 0315 12Km
----
Nelson Simões Tough Trails Alenquer MSeniores 0013 25Km
----
Nilza Caeiro Triunfo FSeniores 0060 12Km
----
Nino Raleiras Clube Elvense de Natação M40 0457 25Km Por Aprovar
Nuno Massaneiro CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION MSeniores 0435 12Km
----
Nuno Carampanta ------------- MSeniores 0414 25Km
----
Nuno Isidro de Ambrósio Pinto D. Nuno - Turismo de Habitação MSeniores 0255 6Km (Caminhada)
----
Nuno Lopes CCD-AT MSeniores 0067 25Km
----
Nuno Mamede individual M40 25Km
----
Nuno Miguel Batista Santinha CCC- secção de caminheiros MSeniores 0373 6Km (Caminhada)
----
Nuno Miguel Caeiro Santana GURUS MSeniores 0037 25Km
----
Nuno Miguel da Silva Antunes ESTÚDIO Runner M45 0106 25Km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO MSub 23 0127 12Km
----
Nuno Mira Clube BTTeam Lucifecit M45 0001 25Km
----
Nuno Pimpão Rolling Team MSeniores 0062 25Km
----
Nuno Vera Caveira MSeniores 0224 25Km
----
OSVALDO RODRIGUES AMIGOS VALE SILENCIO M40 0016 25Km
----
Patricia Esperança Turma do Espanhol FSeniores 0143 12Km
----
Patricia Lavado Beja 0 FSeniores 0029 12Km
----
Paula Barata D. Nuno - Turismo de Habitação FSeniores 0383 12Km
----
Paula Cristina Falé Amaro D. Nuno - Turismo de Habitação FSeniores 0294 6Km (Caminhada)
----
Paula Margarida Sobral Leonor INDIVIDUAL F40 0149 6Km (Caminhada)
----
Paula Silva Individual FSeniores 0268 6Km (Caminhada)
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Indivídual M45 0113 25Km
----
paulo alexandre correia scalabis night runners M50 25Km
----
Paulo Carvalhinho Kainágua M45 0338 25Km
----
Paulo Conceição C.E.N. Atletismo M45 12Km
----
Paulo Costa Individual M40 0178 12Km
----
Paulo Fernandes Individual M45 0068 25Km
----
Paulo jorge Antunes da silva cobis MSeniores 0394 25Km
----
Paulo José Marques Claro SMC Running MSeniores 0342 25Km
----
Paulo Miguel Sousa Cardeira individual MSeniores 0456 25Km Por Aprovar
Paulo Oliveira individual M40 0274 12Km
----
Paulo Santos individual M40 25Km
----
Paulo Sérgio Rosado Batista Individual M40 0191 25Km
----
Pedro A Batista Tirapicos Individual M45 0232 12Km
----
Pedro Amaral Individual MSub 23 0454 12Km Por Aprovar
Pedro Barbosa Individual MSeniores 0275 25Km
----
Pedro Basso Individual M40 0129 25Km
----
pedro Carvalho Herdade do Selão MSub 23 0190 12Km
----
Pedro Evangelista Matilha Running MSeniores 0079 25Km
----
Pedro Fernandes COAAL MSub 23 0228 12Km
----
Pedro Figueiredo Sobe e Desce Team/Climalentejo M40 0276 12Km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo MSeniores 0355 12Km
----
Pedro Mendonça Matilha Running MSeniores 0078 25Km
----
Pedro Miguel Malhado Individual MSeniores 0463 12Km
----
Pedro Miguel Marques Gonçalves Individual MSeniores 0349 25Km
----
Pedro Miguel Peguicha Gomes Individual MSeniores 0362 12Km
----
Pedro Miguel Ramos Costa Lima individual M45 0145 12Km
----
Pedro Miguel valadas Caeiro te runners MSeniores 0011 25Km
----
Pedro Moleirinho GuardsNRunners M45 0034 25Km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M45 0138 25Km
----
Pedro Patrício Individual M45 25Km
----
Pedro Pé-Curto individual MSub 23 0438 6Km (Caminhada)
----
Pedro Pereira Individual MSub 23 0242 12Km
----
Pedro Pinto D. Nuno - Turismo de Habitação MSeniores 0446 6Km (Caminhada)
----
Pedro Rosa Matilha Running M40 0150 25Km
----
Pedro Semião Individual MSeniores 0235 25Km
----
Pedro Torrinha SS CGD MSeniores 0075 25Km
----
Pedro vidinha machado individual M40 0284 12Km
----
Pedro Vital Turma do Espanhol MSeniores 0159 25Km
----
Rafael Manuel Trinca Individual MSeniores 0097 12Km
----
Rafaela Inacio Litoral Motors FSub 23 6Km (Caminhada)
----
Ramiro Sofio GURUS M55 0036 12Km
----
Raquel Arvelos CCD Siemens FSeniores 0056 25Km
----
Raquel Jordão individual FSeniores 0092 6Km (Caminhada)
----
RAQUEL SOUSA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS FSeniores 0366 6Km (Caminhada)
----
Reinaldo Germano Individual MSeniores 0399 12Km
----
Ricardo Fit & Fun MSeniores 0210 25Km
----
Ricardo Brito individual MSeniores 0379 12Km
----
Ricardo Cano Clube Atletismo Amigos de Belém MSeniores 0322 12Km
----
Ricardo Catarino Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 0273 12Km
----
Ricardo Correia GURUS MSeniores 0045 25Km
----
Ricardo Costa BTT Veredas de Noudar MSeniores 0121 25Km
----
Ricardo Cunha GURUS MSeniores 0035 25Km
----
Ricardo Marques SUP MSeniores 0325 25Km
----
Ricardo Samora ACSM SacaiosBTT MSeniores 0326 25Km
----
Ricardo silva team sm campo MSub 23 6Km (Caminhada)
----
Ricardo Vicente nenhuma M40 0023 25Km
----
Rita Barroso Individual FSeniores 0048 25Km
----
Rita Pedro Tough Trails Alenquer FSeniores 0014 6Km (Caminhada)
----
Rita Ramalho bikesacr.com FSub 23 0375 12Km
----
Rita Ramalho Laureano da Costa D. Nuno - Turismo de Habitação F40 0289 6Km (Caminhada)
----
Rita Rodrigues Gafanhori FSub 23 0384 12Km
----
ROBERTO CHARREU CEN Atletismo MSeniores 0099 25Km
----
Roberto Manuel Capucho Madeira CÁGADOS ROLANTES MSeniores 0091 25Km
----
Rodolfo Rapaz Mundo da Corrida M40 25Km
----
Rodrigo Manuel Cardoso Rolo Os Cenourinhas MSeniores 0316 12Km
----
Rodrigo Vaz Individual MSub 23 0344 6Km (Caminhada)
----
Romão Reis Brigada do reumático MSeniores 0170 12Km
----
Romy Évora Brigada do reumático MSeniores 0453 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Rosalia Trindade trinidad F45 0238 12Km
----
Rosária Marques SUP F60 0304 6Km (Caminhada)
----
Ruben Mateus Rota d'Ossa MSeniores 0186 25Km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel AFDD-Run Crew Trail Montijo M40 0340 25Km
----
Rui Félix Individual MSeniores 0251 12Km
----
Rui Leal 100 Apoio - tou lixado MSeniores 25Km
----
Rui Martins Marretas M55 0231 6Km (Caminhada)
----
Rui Miguel Simões ACM-Run Castle MSeniores 0208 12Km
----
Rui Pedro aSaP MSeniores 25Km
----
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima individual M40 25Km
----
rui pedro paijao da saude individual MSeniores 0437 25Km
----
Rui Rita Familia MSub 23 0263 6Km (Caminhada)
----
RUI ROSA CASA DE CULTURA DE CORVAL MSeniores 0371 6Km (Caminhada)
----
Rute Palmela Brites individual FSeniores 0397 6Km (Caminhada)
----
SABINA MARIA PINTO DOS SANTOS individual F45 0168 12Km
----
Salvador Basso Individual MSub 23 0461 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Samuel Dinis Bento GURUS MSeniores 0177 12Km
----
Sandra Gomes SUP FSeniores 0303 6Km (Caminhada)
----
Sandra Maria Marques de Almeida Carlos Lopes FSeniores 0063 12Km
----
Sara villalobos FSeniores 0425 6Km (Caminhada)
----
Sara Sezifredo XXX FSeniores 0388 12Km
----
Sérgio Batista Individual MSeniores 0194 25Km
----
Sérgio Guerra Silva individual MSeniores 0421 12Km Por Aprovar
Sérgio Vilar Mira Arrifes D. Nuno - Turismo de Habitação MSeniores 0290 6Km (Caminhada)
----
Sílvia Guerreiro AFDD-Run Crew Trail Montijo FSeniores 25Km
----
Sílvia Ruaz Dias individual F40 0142 6Km (Caminhada)
----
Sílvio Miguel Horta ACR Zona Azul MSeniores 0107 25Km
----
Sónia Almeida CCC- secção de caminheiros FSeniores 0369 6Km (Caminhada)
----
Sergio David jesus Simao AFDD Run Crew Montijo M45 25Km
----
Sergio Reis Individual M45 0166 12Km
----
Sofia de Sommer Herdade do Selão F45 0189 12Km
----
Solange Cabral Trilhando FSeniores 0162 25Km
----
Solange Silva Vaz Individual FSeniores 0343 6Km (Caminhada)
----
Susana Basso Individual F40 0460 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente 0 F40 0012 6Km (Caminhada)
----
Susana Figueiredo CNCVG F40 0095 12Km
----
Susana Patrício Não tenho - pretendo participar na caminhada FSeniores 0464 6Km (Caminhada) Por Aprovar
Susana Pereira Hot Runners FSeniores 0083 25Km
----
Susana Reis individual F40 0167 6Km (Caminhada)
----
Suzete Simões Tough Trails Alenquer F40 0015 6Km (Caminhada)
----
Suziane Martins Pereira Brigada do reumatico FSeniores 0098 6Km (Caminhada)
----
Tania Mira Individual FSub 23 0357 6Km (Caminhada)
----
Tânia Rogado Individual FSeniores 0458 12Km Por Aprovar
Telma Aleixo Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo FSeniores 12Km
----
Telma Conceição Duques BikeTeam F45 6Km (Caminhada)
----
teresa garcia individual F40 0193 6Km (Caminhada)
----
Teresa Mavioso Individual FSub 23 0269 6Km (Caminhada)
----
Teresa Santos Marretas F50 6Km (Caminhada)
----
Teresa Santos Marretas F50 0229 6Km (Caminhada)
----
Tereza Horackova x FSeniores 12Km
----
Tiago Alexandre da Silva Pedro Tough Trails Alenquer MSeniores 25Km
----
Tiago Costa Capote Equipa do Pedro Barbosa MSeniores 0386 12Km
----
Tiago Gaspar Os Chichitos MSub 23 12Km
----
TIAGO PLACIDO INDIVIDUAL MSub 23 0430 6Km (Caminhada)
----
Tiago Romão Gafanhori MSeniores 0385 25Km
----
Tiago Silveira Ferreira Individual M40 25Km
----
Tomas Favinha Individual MSub 23 0337 6Km (Caminhada)
----
Tome Rocha Benca Bike Team BTT Bencatel MSeniores 12Km
----
Vania Pereira Single FSeniores 12Km
----
Vânia Ramalho Individual FSeniores 0339 6Km (Caminhada)
----
Vânia Rebola Sobe e Desce Team FSeniores 0308 6Km (Caminhada)
----
Vânia Ribeiro GURUS FSeniores 0084 12Km
----
vera correia individual FSeniores 0020 25Km
----
Vera Sousa Brigada do reumatico FSeniores 6Km (Caminhada)
----
Victor Blanco VENEZUELA M40 0416 12Km
----
VIRGÍLIO PALMINHA NA BEIERSDORF M60 0118 6Km (Caminhada)
----
VITÓRIA.CALADO "OS.AZUIS" FSub 23 0282 6Km (Caminhada)
----
Vitor Alexandre Abrantes Briosa Individual MSub 23 0146 25Km
----
Vitor Amaro Furões do Alentejo MSeniores 0299 12Km
----
Vitor Manuel Metrogos Frango MOVET M40 0008 25Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra BLIVE RUNNERS MSeniores 0415 25Km
----
wqd GafanhOri FSub 23 0172 12Km
----
Pode consultar os resultados aqui:

http://sportchip.net/wp/monsaraz-trail-runing/

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)