I TRAIL ALTER PEDROSO 2014

ONDE?
Alter do Chão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 29 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 22 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Largo do Município nº 2 / 7440 – 026 Alter do Chão
Tlf. 245 610 000 - Fax. 245 612 431
desporto@cm-alter-chao.pt
www.facebook.com/trailalterpedroso 

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 210
Total Confirmados: 181

Percursos:

Confirmados Trail curto 15 km: 181

Escalões:

Seniores Masculinos (18 - 49): 125
Seniores Femininos (18 - 49): 39
Veteranos Masculinos (50 +): 15
Veteranos Femininos (50 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Guilhermino Individual Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Alexandra Martins de Matos Individual Seniores Femininos 0120 Trail curto 15 km
----
Almerinda Velez Os Trinca-Espinhas Seniores Femininos 0067 Trail curto 15 km
----
Altino Ribeiro Cambalhotas Seniores Masculinos 0105 Trail curto 15 km
----
Amândio Filipe Pires Antunes Individual Seniores Masculinos 0132 Trail curto 15 km
----
Ana Basso Trinca Espinhas Seniores Femininos 0037 Trail curto 15 km
----
Ana Carvallho Os Trinca-Espinhas Seniores Femininos 0009 Trail curto 15 km
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda Individual Seniores Femininos 0167 Trail curto 15 km
----
Ana Gonçalves addic7ted2run Seniores Femininos 0063 Trail curto 15 km
----
Ana Lacão Individual Seniores Femininos 0123 Trail curto 15 km
----
Ana Marta Carrilho Individual Seniores Masculinos 0134 Trail curto 15 km
----
Ana Sampaio Os Trinca Espinhas Seniores Femininos 0021 Trail curto 15 km
----
Ana Vintém AC Portalegre / UTSM Seniores Femininos 0079 Trail curto 15 km
----
André Filipe Lourenço Janeiro Correr? Vai tu! :) Seniores Masculinos 0161 Trail curto 15 km
----
André Relvas Os Trinca-Espinhas Seniores Masculinos 0017 Trail curto 15 km
----
André Tavares Photoshot - Digital Photography Seniores Masculinos 0026 Trail curto 15 km
----
André Velez Os Trinca-Espinhas Seniores Masculinos 0068 Trail curto 15 km
----
Angelo Relvas Individual Seniores Masculinos 0053 Trail curto 15 km
----
Anselmo Maia Individual Seniores Masculinos 0151 Trail curto 15 km
----
António João Abrantes Santos Correr? Vai tu! :) Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
António Manuel Carralo Pernão UFD Seniores Masculinos 0016 Trail curto 15 km
----
António Manuel Milhinhos Batista António Batista Canalizações Seniores Masculinos 0159 Trail curto 15 km
----
António Manuel Parente os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0044 Trail curto 15 km
----
António Manuel Raposo do Casão EIR Seniores Masculinos 0051 Trail curto 15 km
----
António Matias Correr? Vai tu! :) Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
António Matos Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0116 Trail curto 15 km
----
António Perinha Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0007 Trail curto 15 km
----
António Serrano Eléctrico Futebol Clube Seniores Masculinos 0088 Trail curto 15 km
----
António Teixeira Cambalhotas Seniores Masculinos 0029 Trail curto 15 km
----
Antonio Carda #PonteFinal_RT Seniores Masculinos 0108 Trail curto 15 km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS Seniores Masculinos 0102 Trail curto 15 km
----
aristides couto individual Seniores Masculinos 0095 Trail curto 15 km
----
Arquiminio José Carretas Pestana CEN Atletismo Veteranos Masculinos 0176 Trail curto 15 km
----
ARTUR LOPES INDIVIDUAL Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Élia Lopes Os Trincas Espinhas Seniores Femininos 0180 Trail curto 15 km
----
Bruno Marquez Eléctrico futebol clube Seniores Masculinos 0036 Trail curto 15 km
----
Buno João Viegas Felipe Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0082 Trail curto 15 km
----
Carla David individual Seniores Femininos 0020 Trail curto 15 km
----
Carla Nabais Os Trinca-Espinhas Seniores Femininos 0048 Trail curto 15 km
----
Carla Pereira Individual Seniores Femininos 0061 Trail curto 15 km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Carlos Bagulho os Trinca Espinhas Veteranos Masculinos 0003 Trail curto 15 km
----
Carlos Eduardo Pereira Ramos Individual Seniores Masculinos 0169 Trail curto 15 km
----
Carlos Gonçalves addic7ted2run Seniores Masculinos 0062 Trail curto 15 km
----
Carlos Manuel Pascoal Carreiras Associação da Juventude Vidense Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Carlos Silveira Individual Seniores Masculinos 0158 Trail curto 15 km
----
cátia Alexandra Marchão Calha 0 Seniores Femininos 0085 Trail curto 15 km
----
claudia isabel milhinhos morais tavares honorio individual Seniores Femininos Trail curto 15 km
----
Cláudia Capote iN-victus Team Seniores Femininos 0110 Trail curto 15 km
----
Cláudia Mourato Ferro e Fogo Seniores Femininos 0127 Trail curto 15 km
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Individual Seniores Masculinos 0138 Trail curto 15 km
----
Daniel Barros Ginásio GymnoB Seniores Masculinos 0072 Trail curto 15 km
----
David Lourinho Individual Seniores Masculinos 0133 Trail curto 15 km
----
Diamantino Roque Desumanos da Silva Seniores Masculinos 0004 Trail curto 15 km
----
Dinis Marques Santana EOC Seniores Masculinos 0137 Trail curto 15 km
----
Dino Miguel Feiteira Mafra individual Seniores Masculinos 0034 Trail curto 15 km
----
Duarte Ribeiro Ferro e Fogo Seniores Masculinos 0126 Trail curto 15 km
----
Edgar Filipe Gil Fortuna Individual Seniores Masculinos 0139 Trail curto 15 km
----
Elsa Aragonez YurYan Seniores Femininos 0018 Trail curto 15 km
----
Fábio Miguel Henrique Costa Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0069 Trail curto 15 km
----
Fábio Mourato Ferro e Fogo Seniores Masculinos 0128 Trail curto 15 km
----
Felipe Almeida Gasalho Os Trincas-Espinhas Seniores Masculinos 0083 Trail curto 15 km
----
Fernando Carrapiço Ele, Tu e Eu... Seniores Masculinos 0022 Trail curto 15 km
----
fernando gasalho os trinca espinhas Seniores Masculinos 0011 Trail curto 15 km
----
Fernando Passinhas solo Seniores Masculinos 0149 Trail curto 15 km
----
Fernando Raimundo KMP Seniores Masculinos 0104 Trail curto 15 km
----
Filipe Gonçalves Os Trinca-Espinhas Seniores Masculinos 0008 Trail curto 15 km
----
Filipe Jose Garçao David Individual Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
FILIPE NUNES RC TRAVEL Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Filipe Reis Academia Militar Seniores Masculinos 0101 Trail curto 15 km
----
Filomena Cordeiro AC Portalegre / UTSM Seniores Femininos 0142 Trail curto 15 km
----
Francisco Javier Diaz Villar Comesuelas Badajoz Seniores Masculinos 0175 Trail curto 15 km
----
Francisco Nunes Os trinca Espinhas Seniores Masculinos 0027 Trail curto 15 km
----
Francisco Passinhas Individual Seniores Masculinos 0086 Trail curto 15 km
----
FRANCISCO PIMENTA B V ALTER CHÃO Seniores Masculinos 0115 Trail curto 15 km
----
Gonçalo Lourinho Individual Seniores Masculinos 0098 Trail curto 15 km
----
guilherme hora Individual Seniores Masculinos 0153 Trail curto 15 km
----
Helena Ceia AC Portalegre / UTSM Seniores Femininos 0267 Trail curto 15 km
----
Helena Isabel Mendes Pitacas Individual Seniores Femininos 0136 Trail curto 15 km
----
Helena Janeiro Os Trinca Espinhas Seniores Femininos 0122 Trail curto 15 km
----
Helena Paula Barreto Arguelles Photoshot - Digital Photography Seniores Femininos Trail curto 15 km
----
Henrique Madureira Pessoar da Roça Trail curto 15 km
----
Hugo Capote iN-victus Team Seniores Masculinos 0109 Trail curto 15 km
----
Hugo Esteves Os Trinca-Espinhas Seniores Masculinos 0049 Trail curto 15 km
----
Hugo Filipe Azeitona Mão de Ferro Penhas-BTTeam.com Seniores Masculinos 0160 Trail curto 15 km
----
Hugo Mendonça Nisa Seniores Masculinos 0078 Trail curto 15 km
----
Hugo Realinho Sport Billys Seniores Masculinos 0152 Trail curto 15 km
----
Hugo Saldanha Individual Seniores Masculinos 0012 Trail curto 15 km
----
HUGO SEQUEIRA HUGO SEQUEIRA Seniores Masculinos 0065 Trail curto 15 km
----
Isolindo Felizardo Barbus Atletismo Seniores Masculinos 0099 Trail curto 15 km
----
Joana Panaças CEN Atletismo Seniores Femininos 0178 Trail curto 15 km
----
Joaquim Almeida OS TRINCA ESPINHAS Seniores Masculinos 0105 Trail curto 15 km
----
Joaquim Conde Os Trinca Espinhas Veteranos Masculinos 0129 Trail curto 15 km
----
Joaquim Jorge Almeida Associação Desportiva Rodas de S. Mamede Seniores Masculinos 0121 Trail curto 15 km
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Individual Seniores Masculinos 0006 Trail curto 15 km
----
Joaquim José Leal da Silva Os Trinca-Espinhas Veteranos Masculinos 0114 Trail curto 15 km
----
Joaquim José Lopes Espinheiro Alvegas Individual Seniores Masculinos 0140 Trail curto 15 km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens Veteranos Masculinos Trail curto 15 km
----
Joaquim Pedro Esteves Bastos Individual Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Joaquim Santos Barbus Atletismo Seniores Masculinos 0100 Trail curto 15 km
----
JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUES TT - Trilhos Trocados Veteranos Masculinos 0043 Trail curto 15 km
----
JOÃO GIRALDES LANDEIRO Individual Seniores Masculinos 0030 Trail curto 15 km
----
JOÃO NASCIMENTO B V ALTER CHÃO Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
João Armindo Mouquinho Feiteira individual Veteranos Masculinos 0093 Trail curto 15 km
----
João Barriguinha Marques A D Flor da Rosa Seniores Masculinos 0073 Trail curto 15 km
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team Seniores Masculinos 0041 Trail curto 15 km
----
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM Veteranos Masculinos 0148 Trail curto 15 km
----
João Costa Ele, Tu e Eu... Seniores Masculinos 0032 Trail curto 15 km
----
João Farinha ACPortalegre/UTSM Seniores Masculinos 0090 Trail curto 15 km
----
João Galocha Trinca espinhas Seniores Masculinos 0089 Trail curto 15 km
----
João Lourenço Individual Seniores Masculinos 0117 Trail curto 15 km
----
João Manuel Correia Cruz Campos Individual Veteranos Masculinos 0047 Trail curto 15 km
----
João Manuel Lopes Catarro João Catarro Seniores Masculinos 1027 Trail curto 15 km
----
João Oliveira Ferro e Fogo 0130 Trail curto 15 km
----
João Paio Electrico Futebol Clube Seniores Masculinos 0170 Trail curto 15 km
----
João Pedro Catela individual Seniores Masculinos 0055 Trail curto 15 km
----
JOSÉ CÓIAS OS TRINCA ESPINHAS Seniores Masculinos 0064 Trail curto 15 km
----
José António Rufino B.V. Alter do Chão Seniores Femininos Trail curto 15 km
----
José Domingos Batista felizardo OS TRINCA ESPINHAS Seniores Masculinos 0087 Trail curto 15 km
----
José júlio Gonçalves Cambalhotas Seniores Masculinos 0124 Trail curto 15 km
----
José João Constantino ELETRICO FUTEBOL CLUBE Seniores Masculinos 0165 Trail curto 15 km
----
José Manuel Martins individual Seniores Masculinos 0040 Trail curto 15 km
----
José Manuel Rebola Barbus Atletismo Seniores Masculinos 0094 Trail curto 15 km
----
José Manuel Semedo Presado Centro Vicentino da Serra Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
José Pastor Individual Veteranos Masculinos 0031 Trail curto 15 km
----
José Tobias . Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
José Velez Os Trinca-Espinhas Veteranos Masculinos 0066 Trail curto 15 km
----
José Vicente Mourato Soares individual Seniores Masculinos 0046 Trail curto 15 km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES Seniores Masculinos 0173 Trail curto 15 km
----
JOSE FERNANDO REIS FERREIRA Os Trinca Espinhas Veteranos Masculinos 0058 Trail curto 15 km
----
JOSE PACHECO Trilhos Trocados Seniores Masculinos 0045 Trail curto 15 km
----
jose parente Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0092 Trail curto 15 km
----
Julio José Pires Paixão Desumanos da Silva Seniores Masculinos 0059 Trail curto 15 km
----
Licinio Canhoto CEN Atletismo Seniores Masculinos 0177 Trail curto 15 km
----
Lina Carona Ele, Tu e Eu... Seniores Femininos 0023 Trail curto 15 km
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Correr? Vai tu! :) Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Correr? Vai tu! :) Seniores Masculinos 0070 Trail curto 15 km
----
Luís Miguel Alves Garcia Individual Seniores Masculinos 0111 Trail curto 15 km
----
Luís Miguel Francisquinho Carvalho "Os Trinca Espinhas" Seniores Masculinos 0091 Trail curto 15 km
----
Luís Palma Noearcateam Seniores Masculinos 0118 Trail curto 15 km
----
Luís Ramalho Os Trincas Espinhas Seniores Masculinos 0179 Trail curto 15 km
----
LUIS ANDRE VITORINO FERREIRA Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0056 Trail curto 15 km
----
Luis Calado iN-victus Team Seniores Masculinos 0042 Trail curto 15 km
----
luis felicio individual Seniores Masculinos 0113 Trail curto 15 km
----
Luis Fernando Mauricio ACPortalegre / UTSM Seniores Masculinos 0156 Trail curto 15 km
----
Luis Miguel Casimiro Rodrigues Individual Seniores Masculinos 0035 Trail curto 15 km
----
Luis Nogueiro Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0005 Trail curto 15 km
----
Luis Rodrigues Individual Seniores Masculinos 0154 Trail curto 15 km
----
Luis Rodrigues Careca Seniores Masculinos 0183 Trail curto 15 km
----
Luis Salgueiro Os Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0025 Trail curto 15 km
----
Luis Semedo AC Portalegre / UTSM Seniores Masculinos 0144 Trail curto 15 km
----
Manuel Ceia AC Portalegre / UTSM Veteranos Masculinos 0146 Trail curto 15 km
----
Manuel Maria Pinheiro Milhinhos Individual Seniores Masculinos 0096 Trail curto 15 km
----
Mara Almeida Trinca Espinhas Seniores Masculinos 0038 Trail curto 15 km
----
Marcelo Vieira Individual Seniores Masculinos 0155 Trail curto 15 km
----
Marco Nabais Os Trinca-Espinhas Seniores Masculinos 0054 Trail curto 15 km
----
Margarida Rebocho Os Trinca-Espinhas Seniores Femininos 0013 Trail curto 15 km
----
Maria da Conceição Rainho Trindade Os Trinca Espinhas Seniores Femininos 0081 Trail curto 15 km
----
MARIA FILOMENA C V FERREIRA Os Trinca Espinhas Seniores Femininos 0057 Trail curto 15 km
----
Marlene Quintino Individual Seniores Femininos 0150 Trail curto 15 km
----
Mário Santos Individual Veteranos Masculinos 0001 Trail curto 15 km
----
Mónica Simaura Martins Vital Cachamelos Seniores Femininos 0172 Trail curto 15 km
----
Miguel Alexandre Velez Marmelo Correr? Vai tu! :) Seniores Masculinos 0076 Trail curto 15 km
----
Miguel Ladeira Clube4Estilos Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Nazaré da Graça Cáceres Fernandes do Carmo Individual Seniores Femininos 0163 Trail curto 15 km
----
Nádia Silva Os Trica Espinhas Seniores Femininos 0014 Trail curto 15 km
----
Nelson Constantino Eléctrico futebol clube Seniores Masculinos 0024 Trail curto 15 km
----
Nelson Estrada Cachamelos Seniores Masculinos 0157 Trail curto 15 km
----
Nuno Miguel Gonçalves Mariquito nao tenho Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Nuno Neves Falcões Selvagens Seniores Masculinos 0052 Trail curto 15 km
----
Nuno Paiva individual Seniores Masculinos 0168 Trail curto 15 km
----
Nuno Rodrigues #PonteFinal_RT Seniores Masculinos 0112 Trail curto 15 km
----
Nuno Santos Cambalhotas Seniores Masculinos 0039 Trail curto 15 km
----
Patrícia Baptista Individual Seniores Femininos 0103 Trail curto 15 km
----
Patrícia Daniela da Cunha Amorim Individual Seniores Femininos 0131 Trail curto 15 km
----
Paula Cristina Mauricio ACPortalegre / UTSM Seniores Femininos Trail curto 15 km
----
Paula Matos ACPortalegre/UTSM Seniores Femininos 0074 Trail curto 15 km
----
Paulo Alexandre Araujo CEN Atletismo Seniores Masculinos 0174 Trail curto 15 km
----
paulo calha individual Seniores Masculinos 0106 Trail curto 15 km
----
Paulo Lourenço TRILHOS TROCADOS Veteranos Masculinos 0033 Trail curto 15 km
----
Paulo Vaz 4 estilos Seniores Masculinos 0181 Trail curto 15 km
----
Pedro Miguel Trindade do Carmo Individual Seniores Masculinos 0164 Trail curto 15 km
----
Pedro Nunes Capimazul Seniores Masculinos 0162 Trail curto 15 km
----
Pedro Pereira Individual Seniores Masculinos 0077 Trail curto 15 km
----
Pedro Ranheta iN-victus Team Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Ramiro Galocha Trinca espinhas Seniores Masculinos 0080 Trail curto 15 km
----
Regina Pinheiro ACP portalegre Seniores Femininos 0050 Trail curto 15 km
----
Renato Marques Crato Seniores Masculinos 0002 Trail curto 15 km
----
Ricardo António Poupino Semedo IRMÃOS TARTARUGA DE ALPALHÃO Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Ricardo Cordas Os Trinca-Espinhas Seniores Masculinos 0171 Trail curto 15 km
----
Ricardo Cruz TRAIL RUNNERS DA PONTE Seniores Masculinos 0071 Trail curto 15 km
----
Rosa Mendes Pessoar da Roça Veteranos Femininos Trail curto 15 km
----
Rui Agostinho YurYan Seniores Masculinos 0019 Trail curto 15 km
----
Rui Miguel Gomes Afonso individual Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Rui Paulo Crespo Ferreira Individual Seniores Masculinos 0135 Trail curto 15 km
----
rute esteves individual Seniores Femininos 0107 Trail curto 15 km
----
Rute Ferreira Careca Seniores Femininos 0184 Trail curto 15 km
----
sandra trindade os trinca espinhas Seniores Femininos 0010 Trail curto 15 km
----
Sara Madeira AC Portalegre/UTSM Seniores Femininos 0028 Trail curto 15 km
----
Sara Mendes Pessoar da Roça Seniores Femininos Trail curto 15 km
----
Sérgio Carinhas ACPortalegre/UTSM Seniores Masculinos 0075 Trail curto 15 km
----
sergio santos silva eic amd Seniores Masculinos 0097 Trail curto 15 km
----
Silvia Felix ACP/UTSM Seniores Femininos 0060 Trail curto 15 km
----
Tiago Lousada Centro Vicentino da Serra Seniores Masculinos 0141 Trail curto 15 km
----
Tiago Marques individual Seniores Masculinos 0015 Trail curto 15 km
----
Valentim Realinho Centro Vicentino da Serra Seniores Masculinos Trail curto 15 km
----
Vanessa Joana dos Santos Correia 0 Seniores Femininos 0084 Trail curto 15 km
----
Vítor Cordeiro AC Portalegre / UTSM Veteranos Masculinos 0143 Trail curto 15 km
----
Vitorina Mourato AC Portalegre / UTSM Veteranos Femininos 0147 Trail curto 15 km
----

Escalões Trail curto 15 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Seniores Femininos1Ana VintémAC Portalegre / UTSM007901:17:44.000 ----
Seniores Femininos2Ana Gonçalvesaddic7ted2run006301:18:07.00000:00:23.000
Seniores Femininos3Paula MatosACPortalegre/UTSM007401:22:17.00000:04:33.000
Seniores Femininos4Catarina Lopes Serrazina018601:27:15.00000:09:31.000
Seniores Femininos5Mónica Simaura Martins VitalCachamelos017201:30:11.00000:12:27.000
Seniores Femininos6Helena CeiaAC Portalegre / UTSM014501:30:25.00000:12:41.000
Seniores Femininos7Rute Ferreira019101:34:21.00000:16:37.000
Seniores Femininos8Patrícia Daniela da Cunha AmorimIndividual013101:34:41.00000:16:57.000
Seniores Femininos9Marlene Sofia Batista QuintinoIndividual015001:40:45.00000:23:01.000
Seniores Femininos10Helena JaneiroOs Trinca Espinhas012201:42:36.00000:24:52.000
Seniores Femininos11Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas008101:42:40.00000:24:56.000
Seniores Femininos12Sara MadeiraAC Portalegre/UTSM002801:45:59.00000:28:15.000
Seniores Femininos13Regina PinheiroACP portalegre005001:46:34.00000:28:50.000
Seniores Femininos14Filomena CordeiroAC Portalegre / UTSM014201:55:49.00000:38:05.000
Seniores Femininos15cátia Alexandra Marchão Calha0008501:56:43.00000:38:59.000
Seniores Femininos16Vanessa Joana dos Santos Correia0008401:56:45.00000:39:01.000
Seniores Femininos17Ana LacãoIndividual012301:56:52.00000:39:08.000
Seniores Femininos18Ana Filipa Martins Blanco MirandaIndividual016702:00:19.00000:42:35.000
Seniores Femininos19Cláudia MouratoFerro e Fogo012702:03:38.00000:45:54.000
Seniores Femininos20Elsa AragonezYurYan001802:05:01.00000:47:17.000
Seniores Femininos21MARIA FILOMENA C V FERREIRAOs Trinca Espinhas005702:05:34.00000:47:50.000
Seniores Femininos22Ana BassoTrinca Espinhas003702:05:37.00000:47:53.000
Seniores Femininos23Nazaré da Graça Cáceres Fernandes do CarmoIndividual016302:06:39.00000:48:55.000
Seniores Femininos24Carla Davidindividual002002:08:39.00000:50:55.000
Seniores Femininos25Lina CaronaEle, Tu e Eu...002302:09:39.00000:51:55.000
Seniores Femininos26Silvia FelixACP/UTSM006002:12:57.00000:55:13.000
Seniores Femininos27Maria de Fatima Ferreira019202:13:00.00000:55:16.000
Seniores Femininos28Carla PereiraIndividual006102:13:19.00000:55:35.000
Seniores Femininos29Alexandra Martins de MatosIndividual012002:13:27.00000:55:43.000
Seniores Femininos30Patrícia BaptistaIndividual010302:17:25.00000:59:41.000
Seniores Femininos31Nádia SilvaOs Trica Espinhas001402:20:27.00001:02:43.000
Seniores Femininos32Ana CarvallhoOs Trinca-Espinhas000902:20:28.00001:02:44.000
Seniores Femininos33Helena Isabel Mendes PitacasIndividual013602:25:12.00001:07:28.000
Seniores Femininos34rute estevesindividual010702:25:16.00001:07:32.000
Seniores Femininos35Carla NabaisOs Trinca-Espinhas004802:28:55.00001:11:11.000
Seniores Femininos36Élia LopesOs Trincas Espinhas018002:29:15.00001:11:31.000
Seniores Femininos37Margarida RebochoOs Trinca-Espinhas001302:33:50.00001:16:06.000
Seniores Masculinos1Luis SemedoAC Portalegre / UTSM014400:54:47.000 ----
Seniores Masculinos2Nelson ConstantinoEléctrico futebol clube002401:01:15.00000:06:28.000
Seniores Masculinos3Isolindo FelizardoBarbus Atletismo009901:02:15.00000:07:28.000
Seniores Masculinos4Amândio Filipe Pires AntunesIndividual013201:02:49.00000:08:02.000
Seniores Masculinos5Licinio CanhotoCEN Atletismo017701:03:35.00000:08:48.000
Seniores Masculinos6José ConstantinoELETRICO FUTEBOL CLUBE016501:04:19.00000:09:32.000
Seniores Masculinos7Joaquim SantosBarbus Atletismo010001:06:21.00000:11:34.000
Seniores Masculinos8Guilherme HoraIndividual015301:06:31.00000:11:44.000
Seniores Masculinos9Luis RodriguesIndividual015401:07:56.00000:13:09.000
Seniores Masculinos10José Manuel RebolaBarbus Atletismo009401:08:54.00000:14:07.000
Seniores Masculinos11Filipe ReisAcademia Militar010101:09:11.00000:14:24.000
Seniores Masculinos12Dino Miguel Feiteira Mafraindividual003401:09:44.00000:14:57.000
Seniores Masculinos13Marco NabaisOs Trinca-Espinhas005401:09:48.00000:15:01.000
Seniores Masculinos14Bruno MiguelIndividual018401:09:52.00000:15:05.000
Seniores Masculinos15Carlos Gonçalvesaddic7ted2run006201:10:26.00000:15:39.000
Seniores Masculinos16Tiago LousadaCentro Vicentino da Serra014101:11:14.00000:16:27.000
Seniores Masculinos17HUGO SEQUEIRAHUGO SEQUEIRA006501:11:32.00000:16:45.000
Seniores Masculinos18Sérgio CarinhasACPortalegre/UTSM007501:12:46.00000:17:59.000
Seniores Masculinos19Francisco Javier Diaz VillarComesuelas Badajoz017501:12:54.00000:18:07.000
Seniores Masculinos20Luís Miguel Alves GarciaIndividual011101:13:19.00000:18:32.000
Seniores Masculinos21João Barriguinha MarquesA D Flor da Rosa007301:13:49.00000:19:02.000
Seniores Masculinos22Luis Fernando MauricioACPortalegre / UTSM015601:14:09.00000:19:22.000
Seniores Masculinos23José Domingos Batista felizardoOS TRINCA ESPINHAS008701:14:12.00000:19:25.000
Seniores Masculinos24Fernando Passinhassolo014901:14:54.00000:20:07.000
Seniores Masculinos25Nuno NevesFalcões Selvagens005201:15:40.00000:20:53.000
Seniores Masculinos26Fábio Miguel Henrique CostaOs Trinca Espinhas006901:15:44.00000:20:57.000
Seniores Masculinos27Hugo RealinhoSport Billys015201:15:55.00000:21:08.000
Seniores Masculinos28Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas002501:16:03.00000:21:16.000
Seniores Masculinos29João FarinhaACPortalegre/UTSM009001:16:14.00000:21:27.000
Seniores Masculinos30Ricardo CruzTRAIL RUNNERS DA PONTE007101:16:17.00000:21:30.000
Seniores Masculinos31João LourençoIndividual011701:16:19.00000:21:32.000
Seniores Masculinos32Dinis Marques SantanaEOC013701:16:55.00000:22:08.000
Seniores Masculinos33JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES017301:17:04.00000:22:17.000
Seniores Masculinos34Pedro NunesCapimazul016201:17:26.00000:22:39.000
Seniores Masculinos35Nuno SantosCambalhotas003901:17:30.00000:22:43.000
Seniores Masculinos36André Filipe Lourenço JaneiroCorrer? Vai tu! :)016101:17:34.00000:22:47.000
Seniores Masculinos37Bruno MarquezEléctrico futebol clube003601:17:39.00000:22:52.000
Seniores Masculinos38Paulo Alexandre AraujoCEN Atletismo017401:17:48.00000:23:01.000
Seniores Masculinos39Luís PalmaNoearcateam011801:18:14.00000:23:27.000
Seniores Masculinos40Joaquim AlmeidaOS TRINCA ESPINHAS010501:19:19.00000:24:32.000
Seniores Masculinos41luis felicioindividual011301:19:24.00000:24:37.000
Seniores Masculinos42João PaioElectrico Futebol Clube017001:19:34.00000:24:47.000
Seniores Masculinos43ANTÓNIO MATOSOs Trinca Espinhas011601:19:39.00000:24:52.000
Seniores Masculinos44Tiago Marquesindividual001501:20:35.00000:25:48.000
Seniores Masculinos45António SerranoEléctrico Futebol Clube008801:20:44.00000:25:57.000
Seniores Masculinos46LUIS ANDRE VITORINO FERREIRAOs Trinca Espinhas005601:20:49.00000:26:02.000
Seniores Masculinos47Edgar Filipe Gil FortunaIndividual013901:21:17.00000:26:30.000
Seniores Masculinos48Cláudio Miguel da Silva RodriguesIndividual013801:21:50.00000:27:03.000
Seniores Masculinos49António PerinhaOs Trinca Espinhas000701:22:02.00000:27:15.000
Seniores Masculinos50Joaquim Jorge AlmeidaAssociação Desportiva Rodas de S. Mamede012101:22:12.00000:27:25.000
Seniores Masculinos51paulo calhaindividual010601:22:34.00000:27:47.000
Seniores Masculinos52Pedro PereiraIndividual007701:22:51.00000:28:04.000
Seniores Masculinos53Miguel Alexandre Velez MarmeloCorrer? Vai tu! :)007601:24:16.00000:29:29.000
Seniores Masculinos54Luís Filipe Gonzalez TavaresCorrer? Vai tu! :)007001:24:18.00000:29:31.000
Seniores Masculinos55António TeixeiraCambalhotas002901:24:23.00000:29:36.000
Seniores Masculinos56Hugo EstevesOs Trinca-Espinhas004901:25:45.00000:30:58.000
Seniores Masculinos57Paulo Vaz 4 estilos 018101:25:49.00000:31:02.000
Seniores Masculinos58Luis NogueiroOs Trinca Espinhas000501:27:02.00000:32:15.000
Seniores Masculinos59Diogo Machado Almeida018201:27:07.00000:32:20.000
Seniores Masculinos60aristides coutoindividual009501:28:36.00000:33:49.000
Seniores Masculinos61Pedro Miguel F. G. Pires018501:28:40.00000:33:53.000
Seniores Masculinos62Luís Miguel Francisquinho Carvalho"Os Trinca Espinhas"009101:28:43.00000:33:56.000
Seniores Masculinos63JOÃO GIRALDES LANDEIROIndividual003001:28:45.00000:33:58.000
Seniores Masculinos64Gonçalo LourinhoIndividual009801:28:49.00000:34:02.000
Seniores Masculinos65José júlio GonçalvesCambalhotas012401:28:53.00000:34:06.000
Seniores Masculinos66JOSÉ CÓIASOS TRINCA ESPINHAS006401:28:57.00000:34:10.000
Seniores Masculinos67Hugo MendonçaNisa007801:29:40.00000:34:53.000
Seniores Masculinos68José Manuel Martinsindividual004001:29:44.00000:34:57.000
Seniores Masculinos69Luis Miguel Casimiro RodriguesIndividual003501:29:47.00000:35:00.000
Seniores Masculinos70Nelson EstradaCachamelos015701:30:17.00000:35:30.000
Seniores Masculinos71Luis CaladoiN-victus Team004201:30:55.00000:36:08.000
Seniores Masculinos72João GalochaTrinca espinhas008901:30:57.00000:36:10.000
Seniores Masculinos73Ramiro GalochaTrinca espinhas008001:31:01.00000:36:14.000
Seniores Masculinos74Anselmo MaiaIndividual015101:32:12.00000:37:25.000
Seniores Masculinos75Luis Rodrigues019001:33:22.00000:38:35.000
Seniores Masculinos76Hugo SaldanhaIndividual001201:33:25.00000:38:38.000
Seniores Masculinos77António Manuel Parenteos Trinca Espinhas004401:33:54.00000:39:07.000
Seniores Masculinos78Buno João Viegas FelipeOs Trinca Espinhas008201:33:59.00000:39:12.000
Seniores Masculinos79Ricardo CordasOs Trinca-Espinhas017101:34:14.00000:39:27.000
Seniores Masculinos80André RelvasOs Trinca-Espinhas001701:34:34.00000:39:47.000
Seniores Masculinos81Manuel Maria Pinheiro MilhinhosIndividual009601:35:51.00000:41:04.000
Seniores Masculinos82José Vicente Mourato Soaresindividual004601:35:56.00000:41:09.000
Seniores Masculinos83Joaquim José Ladeiras da SilvaIndividual000601:37:49.00000:43:02.000
Seniores Masculinos84Renato MarquesCrato000201:38:05.00000:43:18.000
Seniores Masculinos85Francisco NunesOs trinca Espinhas002701:38:16.00000:43:29.000
Seniores Masculinos86Antonio Carda#PonteFinal_RT010801:41:13.00000:46:26.000
Seniores Masculinos87André TavaresPhotoshot - Digital Photography002601:42:02.00000:47:15.000
Seniores Masculinos88André VelezOs Trinca-Espinhas006801:42:51.00000:48:04.000
Seniores Masculinos89João Manuel Lopes CatarroJoão Catarro012501:43:24.00000:48:37.000
Seniores Masculinos90João Pedro Catelaindividual005501:45:30.00000:50:43.000
Seniores Masculinos91FRANCISCO PIMENTAB V ALTER CHÃO011501:45:33.00000:50:46.000
Seniores Masculinos92Rui Paulo Crespo FerreiraIndividual013501:45:42.00000:50:55.000
Seniores Masculinos93Joaquim José Lopes Espinheiro AlvegasIndividual014001:45:51.00000:51:04.000
Seniores Masculinos94ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS010201:45:57.00000:51:10.000
Seniores Masculinos95Francisco PassinhasIndividual008601:46:19.00000:51:32.000
Seniores Masculinos96sergio santos silvaeic amd009701:46:30.00000:51:43.000
Seniores Masculinos97Felipe Almeida GasalhoOs Trincas-Espinhas008301:47:05.00000:52:18.000
Seniores Masculinos98jose parenteTrinca Espinhas009201:47:09.00000:52:22.000
Seniores Masculinos99Hugo Filipe Azeitona Mão de FerroPenhas-BTTeam.com016001:49:20.00000:54:33.000
Seniores Masculinos100Fábio MouratoFerro e Fogo012801:49:24.00000:54:37.000
Seniores Masculinos101JOSE PACHECOTrilhos Trocados004501:51:03.00000:56:16.000
Seniores Masculinos102Mara AlmeidaTrinca Espinhas003801:51:43.00000:56:56.000
Seniores Masculinos103Nuno Rodrigues#PonteFinal_RT011201:51:53.00000:57:06.000
Seniores Masculinos104Nuno Miguel Paiva Tavares da Silvaindividual016802:00:15.00001:05:28.000
Seniores Masculinos105Duarte RibeiroFerro e Fogo012602:03:42.00001:08:55.000
Seniores Masculinos106Rui AgostinhoYurYan001902:04:57.00001:10:10.000
Seniores Masculinos107António Manuel Milhinhos BatistaAntónio Batista Canalizações015902:05:47.00001:11:00.000
Seniores Masculinos108Pedro Miguel Trindade do CarmoIndividual016402:06:41.00001:11:54.000
Seniores Masculinos109Fernando CarrapiçoEle, Tu e Eu...002202:09:44.00001:14:57.000
Seniores Masculinos110João CostaEle, Tu e Eu...003202:09:47.00001:15:00.000
Seniores Masculinos111David LourinhoIndividual013302:13:22.00001:18:35.000
Seniores Masculinos112Filipe GonçalvesOs Trinca-Espinhas000802:20:23.00001:25:36.000
Seniores Masculinos113Ana Marta CarrilhoIndividual013402:22:42.00001:27:55.000
Seniores Masculinos114Luís RamalhoOs Trincas Espinhas017902:29:04.00001:34:17.000
Seniores Masculinos115Fernando RaimundoKMP010402:41:38.00001:46:51.000
Seniores Masculinos116Altino RibeiroCambalhotas011902:41:43.00001:46:56.000
Veteranos Femininos1Vitorina MouratoAC Portalegre / UTSM014701:15:59.000 ----
Veteranos Femininos2Almerinda VelezOs Trinca-Espinhas006701:22:19.00000:06:20.000
Veteranos Femininos3Joana Panacas018702:05:42.00000:49:43.000
Veteranos Masculinos1Vítor CordeiroAC Portalegre / UTSM014300:55:08.000 ----
Veteranos Masculinos2João Manuel Correia Cruz CamposIndividual004701:02:44.00000:07:36.000
Veteranos Masculinos3Arquiminio José Carretas PestanaCEN Atletismo017601:07:03.00000:11:55.000
Veteranos Masculinos4Manuel CeiaAC Portalegre / UTSM014601:11:40.00000:16:32.000
Veteranos Masculinos5Mário SantosIndividual000101:11:44.00000:16:36.000
Veteranos Masculinos6João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM014801:15:02.00000:19:54.000
Veteranos Masculinos7Joaquim SilvaOs Trinca-Espinhas011401:17:54.00000:22:46.000
Veteranos Masculinos8José VelezOs Trinca-Espinhas006601:26:56.00000:31:48.000
Veteranos Masculinos9João Armindo Mouquinho Feiteiraindividual009301:28:59.00000:33:51.000
Veteranos Masculinos10José PastorIndividual003101:37:35.00000:42:27.000
Veteranos Masculinos11Carlos Bagulhoos Trinca Espinhas000301:42:48.00000:47:40.000
Veteranos Masculinos12JOSE FERNANDO REIS FERREIRAOs Trinca Espinhas005801:44:28.00000:49:20.000
Veteranos Masculinos13Joaquim CondeOs Trinca Espinhas012901:47:12.00000:52:04.000
Veteranos Masculinos14João OliveiraFerro e Fogo013001:50:57.00000:55:49.000
Veteranos Masculinos15JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUESTT - Trilhos Trocados004301:51:07.00000:55:59.000
Veteranos Masculinos16Paulo LourençoTRILHOS TROCADOS003301:51:11.00000:56:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail curto 15 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luis SemedoAC Portalegre / UTSM014400:54:47.000 ----
2Vítor CordeiroAC Portalegre / UTSM014300:55:08.00000:00:21.000
3Nelson ConstantinoEléctrico futebol clube002401:01:15.00000:06:28.000
4Isolindo FelizardoBarbus Atletismo009901:02:15.00000:07:28.000
5João Manuel Correia Cruz CamposIndividual004701:02:44.00000:07:57.000
6Amândio Filipe Pires AntunesIndividual013201:02:49.00000:08:02.000
7Licinio CanhotoCEN Atletismo017701:03:35.00000:08:48.000
8José ConstantinoELETRICO FUTEBOL CLUBE016501:04:19.00000:09:32.000
9Joaquim SantosBarbus Atletismo010001:06:21.00000:11:34.000
10Guilherme HoraIndividual015301:06:31.00000:11:44.000
11Arquiminio José Carretas PestanaCEN Atletismo017601:07:03.00000:12:16.000
12Luis RodriguesIndividual015401:07:56.00000:13:09.000
13José Manuel RebolaBarbus Atletismo009401:08:54.00000:14:07.000
14Filipe ReisAcademia Militar010101:09:11.00000:14:24.000
15Dino Miguel Feiteira Mafraindividual003401:09:44.00000:14:57.000
16Marco NabaisOs Trinca-Espinhas005401:09:48.00000:15:01.000
17Bruno MiguelIndividual018401:09:52.00000:15:05.000
18Carlos Gonçalvesaddic7ted2run006201:10:26.00000:15:39.000
19Tiago LousadaCentro Vicentino da Serra014101:11:14.00000:16:27.000
20HUGO SEQUEIRAHUGO SEQUEIRA006501:11:32.00000:16:45.000
21Manuel CeiaAC Portalegre / UTSM014601:11:40.00000:16:53.000
22Mário SantosIndividual000101:11:44.00000:16:57.000
23Sérgio CarinhasACPortalegre/UTSM007501:12:46.00000:17:59.000
24Francisco Javier Diaz VillarComesuelas Badajoz017501:12:54.00000:18:07.000
25Luís Miguel Alves GarciaIndividual011101:13:19.00000:18:32.000
26João Barriguinha MarquesA D Flor da Rosa007301:13:49.00000:19:02.000
27Luis Fernando MauricioACPortalegre / UTSM015601:14:09.00000:19:22.000
28José Domingos Batista felizardoOS TRINCA ESPINHAS008701:14:12.00000:19:25.000
29Fernando Passinhassolo014901:14:54.00000:20:07.000
30João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM014801:15:02.00000:20:15.000
31Nuno NevesFalcões Selvagens005201:15:40.00000:20:53.000
32Fábio Miguel Henrique CostaOs Trinca Espinhas006901:15:44.00000:20:57.000
33Hugo RealinhoSport Billys015201:15:55.00000:21:08.000
34Vitorina MouratoAC Portalegre / UTSM014701:15:59.00000:21:12.000
35Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas002501:16:03.00000:21:16.000
36João FarinhaACPortalegre/UTSM009001:16:14.00000:21:27.000
37Ricardo CruzTRAIL RUNNERS DA PONTE007101:16:17.00000:21:30.000
38João LourençoIndividual011701:16:19.00000:21:32.000
39Dinis Marques SantanaEOC013701:16:55.00000:22:08.000
40JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROTRAILS/BIKES017301:17:04.00000:22:17.000
41Pedro NunesCapimazul016201:17:26.00000:22:39.000
42Nuno SantosCambalhotas003901:17:30.00000:22:43.000
43André Filipe Lourenço JaneiroCorrer? Vai tu! :)016101:17:34.00000:22:47.000
44Bruno MarquezEléctrico futebol clube003601:17:39.00000:22:52.000
45Ana VintémAC Portalegre / UTSM007901:17:44.00000:22:57.000
46Paulo Alexandre AraujoCEN Atletismo017401:17:48.00000:23:01.000
47Joaquim SilvaOs Trinca-Espinhas011401:17:54.00000:23:07.000
48Ana Gonçalvesaddic7ted2run006301:18:07.00000:23:20.000
49Luís PalmaNoearcateam011801:18:14.00000:23:27.000
50Joaquim AlmeidaOS TRINCA ESPINHAS010501:19:19.00000:24:32.000
51luis felicioindividual011301:19:24.00000:24:37.000
52João PaioElectrico Futebol Clube017001:19:34.00000:24:47.000
53ANTÓNIO MATOSOs Trinca Espinhas011601:19:39.00000:24:52.000
54Tiago Marquesindividual001501:20:35.00000:25:48.000
55António SerranoEléctrico Futebol Clube008801:20:44.00000:25:57.000
56LUIS ANDRE VITORINO FERREIRAOs Trinca Espinhas005601:20:49.00000:26:02.000
57Edgar Filipe Gil FortunaIndividual013901:21:17.00000:26:30.000
58Cláudio Miguel da Silva RodriguesIndividual013801:21:50.00000:27:03.000
59António PerinhaOs Trinca Espinhas000701:22:02.00000:27:15.000
60Joaquim Jorge AlmeidaAssociação Desportiva Rodas de S. Mamede012101:22:12.00000:27:25.000
61Paula MatosACPortalegre/UTSM007401:22:17.00000:27:30.000
62Almerinda VelezOs Trinca-Espinhas006701:22:19.00000:27:32.000
63paulo calhaindividual010601:22:34.00000:27:47.000
64Pedro PereiraIndividual007701:22:51.00000:28:04.000
65Miguel Alexandre Velez MarmeloCorrer? Vai tu! :)007601:24:16.00000:29:29.000
66Luís Filipe Gonzalez TavaresCorrer? Vai tu! :)007001:24:18.00000:29:31.000
67António TeixeiraCambalhotas002901:24:23.00000:29:36.000
68Hugo EstevesOs Trinca-Espinhas004901:25:45.00000:30:58.000
69Paulo Vaz 4 estilos 018101:25:49.00000:31:02.000
70José VelezOs Trinca-Espinhas006601:26:56.00000:32:09.000
71Luis NogueiroOs Trinca Espinhas000501:27:02.00000:32:15.000
72Diogo Machado Almeida018201:27:07.00000:32:20.000
73Catarina Lopes Serrazina018601:27:15.00000:32:28.000
74aristides coutoindividual009501:28:36.00000:33:49.000
75Pedro Miguel F. G. Pires018501:28:40.00000:33:53.000
76Luís Miguel Francisquinho Carvalho"Os Trinca Espinhas"009101:28:43.00000:33:56.000
77JOÃO GIRALDES LANDEIROIndividual003001:28:45.00000:33:58.000
78Gonçalo LourinhoIndividual009801:28:49.00000:34:02.000
79José júlio GonçalvesCambalhotas012401:28:53.00000:34:06.000
80JOSÉ CÓIASOS TRINCA ESPINHAS006401:28:57.00000:34:10.000
81João Armindo Mouquinho Feiteiraindividual009301:28:59.00000:34:12.000
82Hugo MendonçaNisa007801:29:40.00000:34:53.000
83José Manuel Martinsindividual004001:29:44.00000:34:57.000
84Luis Miguel Casimiro RodriguesIndividual003501:29:47.00000:35:00.000
85Mónica Simaura Martins VitalCachamelos017201:30:11.00000:35:24.000
86Nelson EstradaCachamelos015701:30:17.00000:35:30.000
87Helena CeiaAC Portalegre / UTSM014501:30:25.00000:35:38.000
88Luis CaladoiN-victus Team004201:30:55.00000:36:08.000
89João GalochaTrinca espinhas008901:30:57.00000:36:10.000
90Ramiro GalochaTrinca espinhas008001:31:01.00000:36:14.000
91Anselmo MaiaIndividual015101:32:12.00000:37:25.000
92Luis Rodrigues019001:33:22.00000:38:35.000
93Hugo SaldanhaIndividual001201:33:25.00000:38:38.000
94António Manuel Parenteos Trinca Espinhas004401:33:54.00000:39:07.000
95Buno João Viegas FelipeOs Trinca Espinhas008201:33:59.00000:39:12.000
96Ricardo CordasOs Trinca-Espinhas017101:34:14.00000:39:27.000
97Rute Ferreira019101:34:21.00000:39:34.000
98André RelvasOs Trinca-Espinhas001701:34:34.00000:39:47.000
99Patrícia Daniela da Cunha AmorimIndividual013101:34:41.00000:39:54.000
100Manuel Maria Pinheiro MilhinhosIndividual009601:35:51.00000:41:04.000
101José Vicente Mourato Soaresindividual004601:35:56.00000:41:09.000
102José PastorIndividual003101:37:35.00000:42:48.000
103Joaquim José Ladeiras da SilvaIndividual000601:37:49.00000:43:02.000
104Renato MarquesCrato000201:38:05.00000:43:18.000
105Francisco NunesOs trinca Espinhas002701:38:16.00000:43:29.000
106Marlene Sofia Batista QuintinoIndividual015001:40:45.00000:45:58.000
107Antonio Carda#PonteFinal_RT010801:41:13.00000:46:26.000
108André TavaresPhotoshot - Digital Photography002601:42:02.00000:47:15.000
109Helena JaneiroOs Trinca Espinhas012201:42:36.00000:47:49.000
110Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas008101:42:40.00000:47:53.000
111Carlos Bagulhoos Trinca Espinhas000301:42:48.00000:48:01.000
112André VelezOs Trinca-Espinhas006801:42:51.00000:48:04.000
113João Manuel Lopes CatarroJoão Catarro012501:43:24.00000:48:37.000
114JOSE FERNANDO REIS FERREIRAOs Trinca Espinhas005801:44:28.00000:49:41.000
115João Pedro Catelaindividual005501:45:30.00000:50:43.000
116FRANCISCO PIMENTAB V ALTER CHÃO011501:45:33.00000:50:46.000
117Rui Paulo Crespo FerreiraIndividual013501:45:42.00000:50:55.000
118Joaquim José Lopes Espinheiro AlvegasIndividual014001:45:51.00000:51:04.000
119ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS010201:45:57.00000:51:10.000
120Sara MadeiraAC Portalegre/UTSM002801:45:59.00000:51:12.000
121Francisco PassinhasIndividual008601:46:19.00000:51:32.000
122sergio santos silvaeic amd009701:46:30.00000:51:43.000
123Regina PinheiroACP portalegre005001:46:34.00000:51:47.000
124Felipe Almeida GasalhoOs Trincas-Espinhas008301:47:05.00000:52:18.000
125jose parenteTrinca Espinhas009201:47:09.00000:52:22.000
126Joaquim CondeOs Trinca Espinhas012901:47:12.00000:52:25.000
127Hugo Filipe Azeitona Mão de FerroPenhas-BTTeam.com016001:49:20.00000:54:33.000
128Fábio MouratoFerro e Fogo012801:49:24.00000:54:37.000
129João OliveiraFerro e Fogo013001:50:57.00000:56:10.000
130JOSE PACHECOTrilhos Trocados004501:51:03.00000:56:16.000
131JOÃO AFONSO SEQUEIRA RODRIGUESTT - Trilhos Trocados004301:51:07.00000:56:20.000
132Paulo LourençoTRILHOS TROCADOS003301:51:11.00000:56:24.000
133Mara AlmeidaTrinca Espinhas003801:51:43.00000:56:56.000
134Nuno Rodrigues#PonteFinal_RT011201:51:53.00000:57:06.000
135Filomena CordeiroAC Portalegre / UTSM014201:55:49.00001:01:02.000
136cátia Alexandra Marchão Calha0008501:56:43.00001:01:56.000
137Vanessa Joana dos Santos Correia0008401:56:45.00001:01:58.000
138Ana LacãoIndividual012301:56:52.00001:02:05.000
139Nuno Miguel Paiva Tavares da Silvaindividual016802:00:15.00001:05:28.000
140Ana Filipa Martins Blanco MirandaIndividual016702:00:19.00001:05:32.000
141Cláudia MouratoFerro e Fogo012702:03:38.00001:08:51.000
142Duarte RibeiroFerro e Fogo012602:03:42.00001:08:55.000
143Rui AgostinhoYurYan001902:04:57.00001:10:10.000
144Elsa AragonezYurYan001802:05:01.00001:10:14.000
145MARIA FILOMENA C V FERREIRAOs Trinca Espinhas005702:05:34.00001:10:47.000
146Ana BassoTrinca Espinhas003702:05:37.00001:10:50.000
147Joana Panacas018702:05:42.00001:10:55.000
148António Manuel Milhinhos BatistaAntónio Batista Canalizações015902:05:47.00001:11:00.000
149Nazaré da Graça Cáceres Fernandes do CarmoIndividual016302:06:39.00001:11:52.000
150Pedro Miguel Trindade do CarmoIndividual016402:06:41.00001:11:54.000
151Carla Davidindividual002002:08:39.00001:13:52.000
152Lina CaronaEle, Tu e Eu...002302:09:39.00001:14:52.000
153Fernando CarrapiçoEle, Tu e Eu...002202:09:44.00001:14:57.000
154João CostaEle, Tu e Eu...003202:09:47.00001:15:00.000
155Silvia FelixACP/UTSM006002:12:57.00001:18:10.000
156Maria de Fatima Ferreira019202:13:00.00001:18:13.000
157Carla PereiraIndividual006102:13:19.00001:18:32.000
158David LourinhoIndividual013302:13:22.00001:18:35.000
159Alexandra Martins de MatosIndividual012002:13:27.00001:18:40.000
160Patrícia BaptistaIndividual010302:17:25.00001:22:38.000
161Filipe GonçalvesOs Trinca-Espinhas000802:20:23.00001:25:36.000
162Nádia SilvaOs Trica Espinhas001402:20:27.00001:25:40.000
163Ana CarvallhoOs Trinca-Espinhas000902:20:28.00001:25:41.000
164Ana Marta CarrilhoIndividual013402:22:42.00001:27:55.000
165Helena Isabel Mendes PitacasIndividual013602:25:12.00001:30:25.000
166rute estevesindividual010702:25:16.00001:30:29.000
167Carla NabaisOs Trinca-Espinhas004802:28:55.00001:34:08.000
168Luís RamalhoOs Trincas Espinhas017902:29:04.00001:34:17.000
169Élia LopesOs Trincas Espinhas018002:29:15.00001:34:28.000
170Margarida RebochoOs Trinca-Espinhas001302:33:50.00001:39:03.000
171Fernando RaimundoKMP010402:41:38.00001:46:51.000
172Altino RibeiroCambalhotas011902:41:43.00001:46:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)