Corrida dos Cravos

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
24 e 25 de Abril de 2021
Pagamentos até: Sexta, 23 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
geral@acorrer.pt

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 761
Total Confirmados: 720

Percursos:

Confirmados 10km: 449
Confirmados 5km: 271

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 55
Vet I M (35 - 39): 64
Vet II M (40 - 44): 84
Vet III M (45 - 49): 79
Vet IV M (50 - 54): 43
Vet V M (55 - 59): 35
Vet VI M (60 +): 32
Jun/Sen F (0 - 34): 61
Vet I F (35 - 39): 55
Vet II F (40 - 44): 82
Vet III F (45 - 49): 61
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 15
Vet VI F (60 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0281 10km
----
----
Afonso Nunes Alverca Urban Runners Vet VI M 0558 10km
----
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0045 10km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0317 10km
----
----
Alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0449 10km
----
----
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0241 10km
----
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0642 10km
----
----
Alexandra Silva ----- Vet IV F 0193 10km
----
----
Alexandre Isaac ----- Vet II M 10km
editar
Alexandre Tomé individual Vet II M 0703 10km
----
----
Alfredo GDCR Lajes Vet II M 0426 10km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0481 5km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0482 10km
----
----
Alice Gomes ----- Vet II F 0501 10km
----
----
Alice Gomes ----- Vet II F 0702 5km
----
----
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 5km
editar
Almerinda Velez ACPortalegre/UTSM Vet V F 0540 5km
----
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0505 5km
----
----
Amelia Jordão ----- Vet III F 0016 5km
----
----
Ana ----- Jun/Sen F 0530 10km
----
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura Vet I F 0350 10km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0028 10km
----
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0324 10km
----
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0162 5km
----
----
Ana Bia Pinto ----- Vet II F 0164 10km
----
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 0659 10km
----
----
Ana Catarina Milheiro Pires Jorsat Runners Vet I F 0222 10km
----
----
Ana Catarina Tavares ----- Jun/Sen F 0701 5km
----
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0085 5km
----
----
Ana Câmara HLRUNN Vet II F 0720 5km
----
----
ANA GIL PIRES MARQUES Clube Millennium bcp Vet VI F 0513 10km
----
----
Ana Invêncio Naza Vet II F 0629 5km
----
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0542 5km
----
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 10km
editar
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da F Pereira LH Running Team Vet IV F 0231 5km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário Ao ritmo200ppm Vet IV F 0076 10km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0621 10km
----
----
Ana Lucia Garcia Ferreira Notário ao ritmo 200 ppm Vet IV F 0622 5km
----
----
Ana María Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0038 10km
----
----
Ana Margarida Antunes Ribeiro Gonçalves ----- Vet II F 0024 5km
----
----
Ana Maria Jubilot Sequeira Cuiça Simão ----- Vet VI F 0490 10km
----
----
Ana Marisa #Virtualteem Vet II F 0656 5km
----
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0685 5km
----
----
Ana Oliveira CMC Odivelas Vet IV F 0671 5km
----
----
Ana Patrícia Tinalhas ----- Jun/Sen F 0693 5km
----
----
Ana Paula Lopes Patinhas ----- Vet I F 10km
editar
Ana Piçarra ----- Jun/Sen F 0306 10km
----
----
Ana Pinheiro ----- Jun/Sen F 0099 10km
----
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0209 5km
----
----
Ana Ribeiro ----- Vet III F 0432 10km
----
----
Ana Rita ----- Jun/Sen F 0126 10km
----
----
Ana Sabino ----- Vet III F 0525 10km
----
----
Ana Santos Os Frois Vet I F 0479 10km
----
----
Ana Sofia Barradas da Costa ----- Vet II F 0711 5km
----
----
Ana Vieira ----- Vet II F 0564 10km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0504 10km
----
----
Anabela Gameiro As Lesmas Vet IV F 0487 5km
----
----
Anabela Madeira Camilo ----- Vet IV F 0498 5km
----
----
Anabela Pinto ----- Vet I F 0406 5km
----
----
André ----- Vet II M 0336 10km
----
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0547 5km
----
----
André de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0457 10km
----
----
André filipe Lopes Correia ----- Jun/Sen M 0075 10km
----
----
andre Magalasrum Jun/Sen M 0687 5km
----
----
Andre Filipe Amador Courela ----- Jun/Sen M 0374 10km
----
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0466 10km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0007 5km
----
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS Vet III F 0008 10km
----
----
Andreia Carboila ----- Jun/Sen F 0673 5km
----
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0107 10km
----
----
Andreia Madeira Vila Boim Runners Jun/Sen F 0597 10km
----
----
Andreia neves ----- Jun/Sen F 0172 5km
----
----
andreia rodrigues domingos ----- Jun/Sen F 0309 5km
----
----
Andreia Rosa ----- Jun/Sen F 0431 5km
----
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0275 10km
----
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0572 10km
----
----
angela maria ----- Vet I F 0556 5km
----
----
Angela Sousa Esquadria Estavel Street Runners Vet II F 0196 10km
----
----
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 0188 10km
----
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina Vet II F 0609 10km
----
----
António Couto BTT isolamais Vet III M 0192 10km
----
----
António Farias ----- Vet I M 0351 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0177 10km
----
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0708 5km
----
----
António Matela CCBTT Elvas Vet III M 0078 5km
----
----
António Matos ----- Vet VI M 0305 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0019 5km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0021 10km
----
----
António Pedro Martins ----- Jun/Sen M 0549 10km
----
----
António Pereira ----- Vet IV M 0424 5km
----
----
António Sobral ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0681 5km
----
----
António Vale Casal Not Fit Jun/Sen M 0631 10km
----
----
António Varela ----- Vet V M 0506 10km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0217 10km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 0240 10km
----
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0245 5km
----
----
Armando Manuel Rocha Ferreira Reis AminhaCorrida Vet II M 0235 10km
----
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0385 5km
----
----
ARMANDO SEMEDO MARQUES Clube Millennium bcp Vet VI M 0516 5km
----
----
Artur Barbosa A. C. R. Vale de Cambra Vet I M 0691 10km
----
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0143 10km
----
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0434 10km
----
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0304 5km
----
----
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Vet III M 0401 10km
----
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0328 5km
----
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0189 5km
----
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0377 5km
----
----
Óscar Viriathvs Runners Viseu Vet VI M 0283 10km
----
----
Óscar Romão Run&friends onda física Vet III M 0095 5km
----
----
Bárbara Rodrigues Nunes ----- Jun/Sen F 0721 5km
----
----
Beatriz Aranda ----- Jun/Sen F 0029 5km
----
----
Beatriz Fernandes Marinho ----- Jun/Sen F 0322 10km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0282 10km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0430 10km
----
----
Bruno Gomes Mafia da Corrida Vet III M 0662 10km
----
----
BRUNO ALEXANDRE COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Jun/Sen M 0522 5km
----
----
Bruno Barreiros ----- Vet II M 0274 5km
----
----
Bruno Ferreira ----- Vet I M 10km
editar
Bruno Ferreira TK2.0/ADA Vet I M 0338 10km
----
----
Bruno Francisco Janeiro Cachopo 6 estrelas Vet I M 0710 10km
----
----
Bruno Mósca ----- Jun/Sen M 0237 10km
----
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- Vet II M 0499 10km
----
----
Bruno Teles ----- Jun/Sen M 0587 10km
----
----
Carla Barbaris team Vet VI F 5km
editar
carla ----- Vet III F 0557 5km
----
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners Vet IV F 0570 5km
----
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0486 5km
----
----
Carla F Marques CCD - CM Azambuja Vet II F 0566 5km
----
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners Vet III F 0418 5km
----
----
Carla Martins ----- Vet I F 0334 5km
----
----
Carla Martins ----- Vet I F 0674 5km
----
----
Carla Martins Carmona Grupo desportivo o Independente Vet II F 0684 10km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0049 10km
----
----
Carla Pinho KIRCHHOFF KUNECT RUNNING TEAM Vet II F 0700 5km
----
----
Carla Real ----- Vet I F 0170 5km
----
----
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0064 10km
----
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0098 5km
----
----
CarlaSoares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0318 5km
----
----
Carlos Manuel guia Antunes Individual Vet IV M 10km
editar
Carlos Alberto dos Santos Jesus ----- Vet V M 0259 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0115 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0118 5km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0520 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0273 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0323 10km
----
----
Carlos Coelho Falcões Selvagens Vet III M 0058 10km
----
----
Carlos Correia ----- Vet IV M 0001 10km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0302 10km
----
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0494 10km
----
----
Carlos Manuel Antunes ----- Vet IV M 10km
editar
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0509 10km
----
----
Carlos Ortet BoraBora, Vamos Lá! Vet III M 0611 10km
----
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0183 5km
----
----
Carlos Rodrigues Agualva Runner Vet I M 0288 10km
----
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0643 10km
----
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0615 5km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0264 5km
----
----
Catarina Tomás ----- Jun/Sen F 0654 5km
----
----
Catarina Vieira ----- Vet I F 0623 5km
----
----
Cátia Agostinho ----- Jun/Sen F 0451 10km
----
----
Cátia Chamusca ----- Vet I F 0475 5km
----
----
Cátia Costa ----- Vet I F 0690 5km
----
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0396 5km
----
----
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0176 10km
----
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 10km
editar
Célia Silvestre ----- Vet II F 0639 10km
----
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0292 5km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0110 10km
----
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Vet II F 0531 10km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0221 5km
----
----
Clara Andrade ----- Vet IV F 0390 5km
----
----
Clara Teixeira Teixeira's Vet I F 0312 5km
----
----
Claudia Ferreira ----- Vet III F 0454 10km
----
----
Claudia Lourenço SS CGD Vet III F 0154 10km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0215 10km
----
----
Conceição Bravo Bora lá Elvas Vet VI M 0347 10km
----
----
Cristiana André Fortíssimos Jun/Sen F 0092 10km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0238 10km
----
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0070 5km
----
----
Cristins Carrega ----- Vet III F 0389 10km
----
----
Daniel Guerra ----- Jun/Sen M 0584 10km
----
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet I M 0436 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0173 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0210 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0211 10km
----
----
Daniel Silva ----- Vet II M 0630 10km
----
----
David Palmeiro Montes Saloios Trail Team Vet V M 0371 10km
----
----
David Dias ----- Vet II M 10km
editar
David Farinha 3B Triatlo Vet I M 0254 10km
----
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0329 10km
----
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
editar
Dário Agapito ----- Jun/Sen M 0686 5km
----
----
Debora ----- Jun/Sen F 0313 10km
----
----
Debora Ferreira Raposinha da serra Jun/Sen F 0675 10km
----
----
Diana Brito ----- Vet II F 0120 5km
----
----
Diana Gonçalves ----- Jun/Sen F 0627 5km
----
----
DIANA RITA OLIVEIRA VILELA Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0537 5km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0187 5km
----
----
Dina Nunes ----- Vet III F 0698 10km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0303 10km
----
----
Diogo Mourao ----- Jun/Sen M 0463 5km
----
----
Diogo Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0286 10km
----
----
Diou lucas dos santos durante Acorbom Jun/Sen M 0640 5km
----
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0168 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0228 10km
----
----
Dorina R ----- Jun/Sen F 0310 10km
----
----
Duarte Costa ----- Vet I M 0169 10km
----
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 0090 10km
----
----
Eduardo António Oliveira da Silva HL RUNNERS Vet III M 0574 10km
----
----
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0257 10km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0005 5km
----
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS Vet II M 0006 10km
----
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0648 10km
----
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0552 10km
----
----
Elisa ----- Vet II F 0067 10km
----
----
Elisabete CMC Odivelas Vet IV F 0074 10km
----
----
Elisabete Cabo Pinto ----- Vet I F 0502 5km
----
----
ELISABETE PINTO ----- Vet IV F 0125 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0031 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0033 10km
----
----
ElisabeteAbreu ----- Vet II F 0011 10km
----
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0583 5km
----
----
Elsa Francisco #Run4Drink Vet III F 0355 10km
----
----
Estêvão Costa CDES Vet II M 0548 5km
----
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0696 5km
----
----
Eurico Durão ----- Vet VI M 0348 10km
----
----
FATIMA CALADO ----- Vet IV F 0185 10km
----
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0617 5km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0081 5km
----
----
Fábio Durães ----- Jun/Sen M 0591 10km
----
----
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0524 5km
----
----
Fátima Barroca ----- Vet IV F 0692 5km
----
----
Fernanda Sillva ----- Vet IV F 0066 5km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0178 10km
----
----
FERNANDO EDUARDO TEIXEIRA VILELA Clube Millennium bcp Vet V M 0535 10km
----
----
Fernando Gouveia ----- Vet VI M 0165 5km
----
----
Filipa Francisco Correr Lisboa Vet II F 0706 10km
----
----
FILIPA GIL MARQUES Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0517 5km
----
----
Filipa Marques ----- Vet I F 0670 5km
----
----
Filipa Oliveira ----- Vet I F 0628 10km
----
----
Filipa Silva ----- Jun/Sen F 0141 5km
----
----
Filipa Teixeira ----- Vet III F 0384 5km
----
----
Filipe Campos ----- Jun/Sen M 0567 10km
----
----
Filipe Cunha ----- Vet IV M 0277 10km
----
----
Filipe Granjinho Ass. Amigos Campo Redondo Bragança Jun/Sen M 0375 5km
----
----
Filipe Pratas ----- Vet II M 0072 10km
----
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0116 10km
----
----
Flávio Gomes NOITES RUN Jun/Sen M 5km
editar
FOCK YIOT WAN Clube Millennium bcp Vet VI F 0515 10km
----
----
Francisca Almeida ----- Jun/Sen F 0636 5km
----
----
Francisco Correr queluz Vet I M 0180 10km
----
----
FRANCISCO ----- Vet III M 0255 10km
----
----
Francisco Casteleiro GDA Donas Vet VI M 0414 10km
----
----
Francisco Amaro MTBA Vet IV M 0082 10km
----
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa Vet VI M 0194 10km
----
----
Francisco Artur Ribeiro ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0680 5km
----
----
Francisco Capitão Bladeruners Vet IV M 0301 10km
----
----
Francisco Garcia ----- Vet IV M 0712 10km
----
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0100 10km
----
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0124 10km
----
----
Francisco Oliveira AD IALBAX Vet II M 0677 10km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0433 5km
----
----
Frederico Morais Vinhaisextrime Vet II M 0718 10km
----
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0326 10km
----
----
GISELE DE BRITO AZZI ----- Vet III F 0343 10km
----
----
Giselle Mari Speck ----- Vet I F 0117 10km
----
----
Glória Pereira Ginásio Clube de Bragança Vet V F 0071 10km
----
----
Glória Vieira ----- Vet II F 0208 10km
----
----
GONÇALO LUDOVICO ----- Vet III M 0616 10km
----
----
Gonçalo ----- Vet II M 0586 10km
----
----
Gonçalo Dias ----- Vet I M 10km
editar
Gonçalo José dos Santos Patacho Alandroal United Runners Jun/Sen M 0577 5km
----
----
Gonçalo Rodrigues Dias ----- Vet I M 0641 10km
----
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Vet IV F 10km
editar
Guida Gouveia Run2Fun Madeira Vet III F 0561 5km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0410 10km
----
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0229 10km
----
----
Helder Conceição Os Pardalitos e Jun/Sen M 0608 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0298 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0020 10km
----
----
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0500 10km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0037 10km
----
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0601 10km
----
----
Helena Maria de Sousa Mestre Blanc ----- Vet VI F 0589 10km
----
----
Helena Maria Rodrigues Pereira ----- Jun/Sen F 0575 10km
----
----
Helena Miranda ----- Vet I F 0660 10km
----
----
HELENA PINTO ----- Vet III F 0365 5km
----
----
HENRIQUE ARMANDO SANTANA ALVES Clube Millennium bcp Vet V M 0538 10km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0523 10km
----
----
Herculano Cardoso ----- Vet V M 0423 10km
----
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0405 10km
----
----
Hugo Albuquerque ----- Vet III M 5km
editar
Hugo Martins ----- Jun/Sen M 0087 10km
----
----
Hugo Moreira ----- Vet II M 0353 10km
----
----
Hugo Silva Indra Running Jun/Sen M 0652 5km
----
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0600 10km
----
----
Inês Moreira #virtualteam Vet II F 0655 5km
----
----
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0097 5km
----
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
editar
Isabel Loureiro ----- Vet I F 0025 10km
----
----
Isabel Maria de Melo Tavares Babes on road Vet V F 0689 10km
----
----
ISABEL MARIA PUREZA PINTO ----- Vet IV F 0461 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0055 5km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0056 10km
----
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0553 5km
----
----
Isidro Silva ----- Vet IV M 5km
editar
Isilda Barbosa Barradas ----- Vet VI F 10km
editar
Ivo Pereira ----- Vet II M 0697 10km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0428 5km
----
----
Jaime Soares ----- Vet III M 0569 5km
----
----
Júlio Teixeira Aveiro Runners Jun/Sen M 0496 10km
----
----
JeronimoReto ----- Vet V M 10km
editar
Joana caldeira Atibá Vet III F 0032 10km
----
----
Joana Campos ----- Vet I F 0469 10km
----
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0220 10km
----
----
Joana Fernandes ----- Jun/Sen F 0658 10km
----
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0400 5km
----
----
Joana Rodrigues ----- Vet I F 0402 5km
----
----
Joana Santos ----- Vet I F 0624 5km
----
----
Joana Silva ----- Jun/Sen F 0560 5km
----
----
Joao Cabrita ----- Vet IV M 0026 10km
----
----
Joao Correia ----- Jun/Sen M 0203 5km
----
----
Joao Gomes JG SEGUROS Vet VI M 0160 5km
----
----
joao morais ----- Vet III M 0022 10km
----
----
Joaquim Madeira VILA BOIM RUNNERS Vet V M 0585 10km
----
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe Vet IV M 0709 10km
----
----
Joaquim Sapateiro ----- Vet V M 0195 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0197 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0198 10km
----
----
João Catalão INNER POWER Vet VI M 0320 5km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0278 5km
----
----
João Cunha Lopes Run Crew Trail Montijo Vet IV M 0280 10km
----
----
João Filipe Martins Caetano dos Santos Coelho ----- Vet II M 0588 5km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0483 10km
----
----
João Inverno ----- Vet V M 0010 5km
----
----
João Luís Almeida Cunha Rodrigues ----- Vet III M 0448 10km
----
----
João Manuel Cordeiro Mendes COA/CORVUS TRAIL TEAM Vet IV M 10km
editar
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0226 10km
----
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0382 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0268 10km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0218 5km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0219 10km
----
----
João Rocha -----os Quartas Vet VI M 0212 10km
----
----
João Rocha ----- Jun/Sen M 0634 10km
----
----
João Santos Tartarugas Solidárias Vet IV M 0046 10km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0427 10km
----
----
João Santos Mendes Clube recreativo santomen empreiteiros Vet III M 0054 5km
----
----
João Tiago Lima pires Moreira ----- Vet III M 5km
editar
João Valente ----- Vet II M 0370 5km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0140 10km
----
----
JOEL LUIS GARCEZ SILVA Clube Millennium bcp Vet III M 0512 10km
----
----
Jorge Lourenco ----- Vet IV M 0319 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 0073 5km
----
----
Jorge Vaz Correr Lisboa Vet III M 0421 10km
----
----
JOSÉ SERRÃO BORDALO Vet V M 0163 10km
----
----
José Konanrunners Vet VI M 0661 10km
----
----
José António Gonzalez Fragoso ----- Vet V M 0379 10km
----
----
José Antonio freitas Rolling aventura Vet V M 10km
editar
José Borracha Federação Família para a Paz Mundial e Unificação Vet VI M 0672 10km
----
----
José Carlos da Cruz Veríssimo ----- Vet II M 5km
editar
José Faro VISEU 360 Vet III M 10km
editar
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0079 10km
----
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0541 5km
----
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0465 5km
----
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0236 10km
----
----
José Maçarria MARESIA BAR BUARCOS Vet VI M 0440 10km
----
----
José Manuel Ferreira Part-Time Runners Vet I M 0420 10km
----
----
José Salgueiro Salgueiros Running Vet II M 0352 10km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0239 5km
----
----
José Velez ACPortalegre/UTSM Vet VI M 0539 5km
----
----
José Vilhena os kotas Vet IV M 0646 10km
----
----
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0266 10km
----
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0247 5km
----
----
Lília Gonçalves Underdogs Vet IV F 0380 10km
----
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet IV F 0443 10km
----
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0244 5km
----
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0593 10km
----
----
Leonel Videira Nascidos Para Correr Jun/Sen M 0042 10km
----
----
Leonor Almeida ----- Vet IV F 0637 5km
----
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa Jun/Sen F 0532 10km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0446 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0447 10km
----
----
Licinio Fidalgo ----- Vet VI M 10km
editar
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0376 10km
----
----
Lila Cima ----- Vet II F 0232 10km
----
----
Liliana Ferreira Papa Milhas Vet I F 0664 10km
----
----
Liliana Isabel Davis Ramos ----- Jun/Sen F 0354 10km
----
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0004 5km
----
----
Liliana Serra Montanha Clube Trail Running (MCTR) Vet II F 0014 5km
----
----
Liliana Vidal ----- Vet II F 0104 5km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0290 10km
----
----
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0332 10km
----
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0484 10km
----
----
Luís Moreira ----- Vet II M 0610 5km
----
----
Luís Reforço ----- Vet III M 0429 10km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0545 10km
----
----
Luís Rosa ----- Vet III M 0381 10km
----
----
Luís Rosado ----- Jun/Sen M 0308 10km
----
----
Luís Santos Armação de Pera Vet IV M 0412 5km
----
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0191 5km
----
----
Lucília Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0464 5km
----
----
Lucia Novais ----- Vet IV F 0568 5km
----
----
Luciano Mobs Mariotti Ajuricaba Vet I M 0342 10km
----
----
LUCIANO PAIXÃO ----- Vet III M 0604 5km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0227 10km
----
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0485 10km
----
----
Lucy de Jesus Miranda Alcatrão ----- Vet III F 0635 10km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0223 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0458 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0459 5km
----
----
Luis Colaço Os Gordos Vet III M 0383 10km
----
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0293 5km
----
----
LUIS MIGUEL MADEIRAS CORREIA EVORA NIGTH RUNNERS Vet III M 0594 10km
----
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0404 10km
----
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet III M 0467 5km
----
----
Luis Simão ----- Vet II M 0307 10km
----
----
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0295 5km
----
----
Luisa Silveira Pedais Vet IV F 0477 10km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0096 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0492 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0579 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0094 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0491 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0578 5km
----
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0190 5km
----
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0576 5km
----
----
Manuel Ferreira ----- Vet II M 10km
editar
Manuel Nobre Baptista ----- Vet V M 0265 10km
----
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0339 10km
----
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0649 10km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0128 5km
----
----
Manuela Freitas ----- Vet III F 0130 10km
----
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0040 10km
----
----
Marco Pampos Trail Team Vet II M 0683 10km
----
----
Marco Bastos ----- Vet III M 0152 10km
----
----
Marco Costa VINHAIS EXTREME Vet I F 0704 10km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0156 5km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0157 10km
----
----
Marco Gralha ----- Vet II M 0714 10km
----
----
Marco Jerónimo Madeira ----- Vet I M 0638 5km
----
----
Margarida do Carmo de Araújo ----- Jun/Sen F 0213 10km
----
----
Margarida Fonseca ----- Vet VI F 10km
editar
Margie de Sousa ADRC MATA DE BENFICA Vet VI F 0679 5km
----
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0012 10km
----
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0563 10km
----
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0408 5km
----
----
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 0473 10km
----
----
MARIA CRISTINA BRAS OLIVEIRA VILELA Clube Millennium bcp Vet IV F 0536 5km
----
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0153 10km
----
----
Maria Gonçalves Correr Queluz Vet VI F 0285 10km
----
----
MARIA GRACIETE CARRICO OS CARACÓIS DO ASFALTO Vet II F 0529 5km
----
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0688 10km
----
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0314 5km
----
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0017 10km
----
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0618 5km
----
----
Maria Justino Correr em Évora Vet III F 0533 10km
----
----
Mariana Pedais do Raia Vet V F 0476 10km
----
----
Mariana ----- Jun/Sen F 5km
editar
Mariana Figueiredo Jiu Jitsu Ribatejo Vet II F 0175 10km
----
----
Mariana Martins ----- Jun/Sen F 0667 10km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0294 5km
----
----
Mariana Mourão ----- Jun/Sen F 0657 5km
----
----
Mariana Rodrigues Nunes ----- Jun/Sen F 0722 5km
----
----
mario alves ----- Vet VI M 0445 10km
----
----
MARIO PIRES ----- Vet VI M 0359 10km
----
----
Mario Rodrigues Run2Fun Madeira Vet IV M 0562 5km
----
----
Marisa ----- Vet I F 0297 10km
----
----
Marisa ----- Vet II F 0707 5km
----
----
Marisa Beatriz Machado ----- Jun/Sen F 0030 5km
----
----
Marlene Almeida Viseu Runing Team Vet I F 0507 10km
----
----
Marlene Cunha ----- Vet II F 0456 5km
----
----
Marlene Maçã Fresh Fruit Nazaré Vet II F 0468 5km
----
----
Marlene Pereira ----- Vet I F 0373 5km
----
----
Marques Frois Os Frois Vet I M 0695 10km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0039 10km
----
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0089 5km
----
----
Marta Matos ----- Vet I F 0171 10km
----
----
Marta Ouro ----- Vet III F 0122 10km
----
----
Matilde Inácio ----- Jun/Sen F 0360 10km
----
----
Maura Ferreira ----- Vet I F 10km
editar
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0018 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0023 10km
----
----
Márcia Ouro ----- Vet I F 0201 10km
----
----
Mário Batista Évora Night Runners Vet III M 0393 10km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0606 5km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0607 10km
----
----
Mário Rui Tavares Romão 40 Runners Vet III M 0174 5km
----
----
Mário Saraiva No Name Runners Vet I M 0088 10km
----
----
Mª Fátima Chainho os kotas Vet V F 0645 10km
----
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet VI M 0644 10km
----
----
Mª Rosário Vilhena os kotas Vet IV F 0647 10km
----
----
Mónica Run4Drink Vet II F 0284 10km
----
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0388 10km
----
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0260 10km
----
----
Michael Baranda Duarte ----- Vet I M 0161 10km
----
----
Miguel Carvalho ----- Vet III M 10km
editar
Miguel Dias ADRC Mata de Benfica Jun/Sen M 0694 5km
----
----
Miguel Guimaraes ----- Vet III M 0346 10km
----
----
MILTON LEITE ----- Vet III M 0184 10km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0052 10km
----
----
MONICA CLAUDIA CUNHA COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Vet III F 0518 5km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 0296 5km
----
----
Nair Ataz Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz Vet II F 0633 5km
----
----
Natalina Videira ----- Vet V F 0598 10km
----
----
Natália Fernandes Centro de marcha e corrida de Odivelas Odivelas Vet V F 0349 10km
----
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0503 5km
----
----
Nádia Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0103 10km
----
----
Nélio Jorge Gomes Pimentel (tracinho)SE Vet I M 0279 10km
----
----
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0069 10km
----
----
Nelson Inácio ----- Vet IV M 0361 10km
----
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0145 10km
----
----
Nelson Matos ----- Vet I M 0155 10km
----
----
Nelson Silva ----- Vet II M 10km
editar
Nelson Vieira ----- Vet II M 0425 5km
----
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0599 10km
----
----
Nora Pagaduan Corredores Azuis Vet IV F 0439 10km
----
----
Nuno Arraiano ----- Jun/Sen M 0267 10km
----
----
Nuno Barbosa Fresh Fruit Nazaré Vet I M 0527 5km
----
----
Nuno Cabanas ----- Vet III M 0105 5km
----
----
Nuno Ferreira Lopes CHANFANA Vet I M 0603 5km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0111 10km
----
----
Nuno Gomes ----- Vet III M 10km
editar
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0489 10km
----
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0435 5km
----
----
Nuno Mendes ----- Vet I M 0619 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0416 5km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0417 10km
----
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners Vet I M 0407 5km
----
----
Nuno Mota Running Montemor Vet I M 0269 10km
----
----
Nuno Nunes ----- Vet III M 0666 10km
----
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0101 10km
----
----
Nuno Santos Wrunning Vet I M 0366 10km
----
----
Nuno Sequeira ----- Vet III M 0331 5km
----
----
Nuno Simões ----- Vet III M 0321 5km
----
----
OLÍMPIA OLIVEIRA ADR Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0325 10km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0356 5km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0112 10km
----
----
Olivia Lucas ----- Vet V F 10km
editar
Orlando Couceiro ----- Jun/Sen M 0015 10km
----
----
Orlando Manuel Santos Almeida ----- Vet II M 0137 10km
----
----
Otaniel Oliveira ----- Vet II M 0181 10km
----
----
Palmira TNTR Vet IV F 0230 10km
----
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0612 10km
----
----
Patrícia Pato Run40live Vet II F 0144 10km
----
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0043 10km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0602 5km
----
----
Paula Barroso CDAguias Alpiarça Vet II F 0204 10km
----
----
PAULA GIL ----- Vet III F 0605 5km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0452 5km
----
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0573 10km
----
----
Paula Santos ----- Vet III F 0571 10km
----
----
Paula Santos ----- Vet I F 0717 5km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0179 10km
----
----
Paulo ----- Vet III M 0216 10km
----
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0543 10km
----
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0544 5km
----
----
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0035 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0250 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0251 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0131 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0132 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0200 10km
----
----
Paulo Canário ----- Vet III M 0411 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0057 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0060 5km
----
----
Paulo colaço BRRNightRunners Vet II M 0271 10km
----
----
Paulo Inácio BARRELAS Bike Vet II M 0669 10km
----
----
PAULO JORGE ARAUJO SOUSA Clube Millennium bcp Vet IV M 0519 5km
----
----
Paulo Marques ENEGE TEAM Jun/Sen M 0705 10km
----
----
Paulo Matias Pés de chumbo Vet III M 0596 10km
----
----
Paulo Medeiros ----- Vet I M 0372 5km
----
----
Paulo Miguel Mateus ----- Vet IV M 0526 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS Vet III M 0565 5km
----
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- Vet I M 0270 10km
----
----
Paulo Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0242 10km
----
----
Paulo Tomás GMCJamor Vet IV M 0442 10km
----
----
PEDRO ALEXANDRE LOURENCO SA Clube Millennium bcp Vet III M 0534 10km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0550 10km
----
----
Pedro Broco ----- Vet III M 0041 10km
----
----
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0493 10km
----
----
Pedro Correia G. C. Estrelas da Amadora Vet II M 0398 10km
----
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0330 10km
----
----
Pedro Costa Dias HSSC Team Jun/Sen M 0678 10km
----
----
Pedro Dias ----- Vet III M 0003 5km
----
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III M 0084 10km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0248 5km
----
----
Pedro Eugenio ----- Vet II M 0249 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0013 5km
----
----
Pedro Filipe Pereira Ribeiro ----- Vet I M 0182 5km
----
----
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0471 10km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0333 10km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0590 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0224 5km
----
----
Pedro Miguel Pacheco dos Santos ----- Vet I M 0202 10km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0386 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0470 10km
----
----
Pedro Mota ----- Vet II M 0146 5km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0592 10km
----
----
Pedro Ramos ----- Vet I M 0378 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0668 10km
----
----
Pedro Soares JIC Racing Team Vet I M 0151 5km
----
----
Pedro Tiago Salgueiro da Silva KinshasaTeam Vet I M 0327 10km
----
----
Pedro Vale de Gato ----- Vet I M 5km
editar
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- Jun/Sen M 0062 10km
----
----
Rafael Varelas Correr Queluz Jun/Sen M 0287 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0625 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0626 5km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0263 5km
----
----
RAQUEL MONTEIRO MENDES Clube Millennium bcp Jun/Sen F 0510 10km
----
----
Raul manuel costa vieira Rx runners Vet IV M 0555 5km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I M 0063 10km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0065 5km
----
----
Renato Sacramento ----- Vet III M 0167 10km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0148 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0149 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0460 10km
----
----
Ricardo Conceição ----- Vet I M 0441 5km
----
----
Ricardo Dias Fc Famalicão GENEVE Vet II M 0142 5km
----
----
Ricardo Ferreira Papa Milhas Vet II M 10km
editar
Ricardo Ferreira Papa Milhas Vet II M 0665 10km
----
----
Ricardo Gonçalves ----- Jun/Sen M 0528 5km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0395 5km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0397 10km
----
----
Ricardo Manuel de Oliveira Ferreira ----- Vet II M 0159 10km
----
----
Ricardo Matias ----- Vet II M 0392 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0437 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0438 10km
----
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0113 10km
----
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0357 10km
----
----
Ricardo Pinho KIRCHHOFF KUNECT RUNNING TEAM Vet II M 0699 10km
----
----
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0272 5km
----
----
Ricardo Silveira Team Bodyvolution Vet I M 0027 10km
----
----
Ricardo Teixeira Teixeira's Jun/Sen M 0311 5km
----
----
Ricardo Teixeira ----- Vet I M 0719 5km
----
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0419 10km
----
----
Rita Guerreiro Run Qu´é a Descer Vet III F 0262 10km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0068 5km
----
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0394 10km
----
----
Rosa Carmo Nascidos Para Correr Jun/Sen F 0048 10km
----
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0276 5km
----
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Vet VI F 0363 5km
----
----
Rui abreu ----- Vet III M 0158 5km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0291 10km
----
----
Rui Carlos Maranhas acrMteam Vet V M 0299 10km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0053 10km
----
----
Rui Freixo ----- Vet I F 0206 10km
----
----
Rui Freixo ----- Vet I M 0207 10km
----
----
Rui José Fernandes Simão Mexe-te Mó - Marchas Olhão----- Vet VI M 0335 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0044 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0047 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0559 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0205 10km
----
----
Rui Miguel Delicado Nunes A.D.R. Amigos do Atletismo de Avis Vet III M 0595 10km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0002 5km
----
----
Rui Pataco Barbaris Team Vet III M 0315 10km
----
----
Rui Serafim LX Run Vet III M 0225 10km
----
----
Rui Teives Henriques ADRC MATA DE BENFICA Vet VI M 0682 5km
----
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0093 10km
----
----
Samuel Joaquim ----- Vet VI M 0480 10km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0358 5km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0650 5km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0344 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0345 5km
----
----
sandra ferreira ----- Vet III F 0368 5km
----
----
sandra ferreira ----- Vet III F 0369 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Jun/Sen F 0581 5km
----
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0243 10km
----
----
Sandra Joaquim ----- Vet IV F 0450 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0337 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0580 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0080 10km
----
----
Sandra Marques Casal Not Fit Vet I F 0632 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 10km
editar
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0009 5km
----
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0289 10km
----
----
Sandro Lavado ----- Vet II M 0653 10km
----
----
Sara UDChamusca Trail Vet I F 0086 5km
----
----
Sara Calado ----- Vet II F 0362 10km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0127 5km
----
----
Sara Morgado ----- Jun/Sen F 0129 10km
----
----
Sara Pedrosa Montanha Clube Trail Running Jun/Sen F 0108 10km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0106 10km
----
----
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0234 5km
----
----
Sara Vieira Família Serra Vet II F 0136 10km
----
----
Sérgio ----- Vet IV M 10km
editar
Sérgio Almeida ----- Vet II M 0551 10km
----
----
Sérgio Alves Alves ----- Vet III M 0214 10km
----
----
Sérgio Caiado ----- Vet II M 0050 10km
----
----
Sérgio Claro ----- Vet I M 0091 10km
----
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0133 10km
----
----
Sérgio Joaquim Carangujo Vet II M 0387 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0059 5km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0061 10km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0252 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0253 10km
----
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0472 5km
----
----
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0261 10km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0034 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0036 10km
----
----
SERGIO FERRO ANDRADE Clube Millennium bcp Vet I M 0511 10km
----
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp Vet V M 0109 5km
----
----
Sergio Silva ----- Vet II M 0051 5km
----
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0399 10km
----
----
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0453 10km
----
----
SMónica ESADOF Vet I F 0233 10km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0139 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0316 5km
----
----
Sofia galinha ----- Vet II F 0391 10km
----
----
Sofia Isabel Genebra da Encarnação ----- Jun/Sen F 0614 5km
----
----
Sofia Santos ----- Vet I F 0077 5km
----
----
Solange Célere ----- Vet III F 0455 10km
----
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0422 10km
----
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0409 10km
----
----
Susana Barão ----- Vet I F 0138 5km
----
----
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0546 5km
----
----
Susana Costa ----- Vet III F 0364 10km
----
----
Susana Méha ----- Vet I F 0147 10km
----
----
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0114 10km
----
----
Susana Nóvoa Indra Running Vet IV F 0651 5km
----
----
Susana Patricia Alegria Jesus ----- Jun/Sen F 0258 5km
----
----
Susana Serafim ----- Vet I F 0508 5km
----
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0256 10km
----
----
Teresa Lopes ----- Vet III F 0367 10km
----
----
Teresa Martins ----- Vet VI F 0716 5km
----
----
Thaynara dos santos sales ----- Jun/Sen F 5km
editar
Tiago Álvares BV SwimTeamRunners Jun/Sen M 0199 10km
----
----
Tiago Cunha ----- Jun/Sen M 0083 5km
----
----
Tiago Fonseca ----- Jun/Sen M 0582 5km
----
----
Tiago Gomes Trail Team Vila de Mouros Vet II M 0403 10km
----
----
TIAGO MIGUEL COSTA SOUSA Clube Millennium bcp Jun/Sen M 0521 5km
----
----
Tiago Morais VinhaiseXtreme Vet I M 0715 10km
----
----
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0186 5km
----
----
Valério Chavet@ Avenida Trail/Campesino Vet IV M 10km
editar
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0474 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0123 5km
----
----
Vanda Medeiro ----- Vet II F 0150 5km
----
----
VANDA SOFIA FERNANDES CORREIA ROSA Clube Millennium bcp Vet III F 0514 10km
----
----
Vasco Ferreira Antunes ----- Vet II M 0488 10km
----
----
Vasco Lima ----- Vet I M 0341 10km
----
----
Vítor Domingos Clemente Bolas Souselfoto Vet III M 0340 5km
----
----
Vítor Duque Rodrigues ----- Jun/Sen M 0478 5km
----
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0462 5km
----
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0300 10km
----
----
Vítor Lucas ----- Vet V M 0495 10km
----
----
Vítor Lucas Breakaway Vet V M 10km
editar
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0413 10km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0713 10km
----
----
Vera De Sousa ----- Vet I F 0246 5km
----
----
Vera Marta ----- Vet I F 0119 5km
----
----
Vera Vicente ----- Vet I F 0663 10km
----
----
Victor Morgado CASA DO BENFICA SEIXAL Vet III M 0497 5km
----
----
Vitor ----- Vet VI M 0166 10km
----
----
Vitor Cachada ----- Jun/Sen M 0554 5km
----
----
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0135 10km
----
----
Vitor Figueiredo ----- Vet II M 0620 10km
----
----
Vitor Rebelo O Caminho Vet V M 0676 10km
----
----
Vitor Tinoco Constança/Sofia Vet III M 0102 10km
----
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0415 10km
----
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube Vet I F 0121 10km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0444 10km
----
----
Zilda Débora Carmo Ferreira ----- Vet II F 5km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)