Corrida/Caminhada Virtual da Mãe-Vila Chã Solidária

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
01 e 02 de Maio de 2021
Pagamentos até: Sexta, 30 de Abril de 2021 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

INSCREVER

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 755
Total Confirmados: 673

Percursos:

Confirmados 10km: 367
Confirmados 5km: 306

Escalões:

Jun/Sen M (0 - 34): 37
Vet I M (35 - 39): 35
Vet II M (40 - 44): 56
Vet III M (45 - 49): 52
Vet IV M (50 - 54): 26
Vet V M (55 - 59): 26
Vet VI M (60 +): 14
Jun/Sen F (0 - 34): 69
Vet I F (35 - 39): 63
Vet II F (40 - 44): 136
Vet III F (45 - 49): 69
Vet IV F (50 - 54): 43
Vet V F (55 - 59): 20
Vet VI F (60 +): 27
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adelaide Palma Família palma Vet IV F 10km
editar
Adri ----- Vet III F 0191 5km
----
----
Adriana Esteves Mirandela a Correr Vet III F 0120 10km
----
----
Agnelo Marques ----- Vet III M 0023 10km
----
----
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI M 0483 10km
----
----
alberto leite pereira ----- Vet V F 0389 5km
----
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA Vet V M 0038 10km
----
----
Alda Ribeiro Braguinhasrunners Vet II F 0294 10km
----
----
Alexandra Alves ----- Vet II F 0503 5km
----
----
Alexandra Morais ----- Vet IV F 5km
editar
Alexandra Pinto Pipoca Vet II F 0173 10km
----
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A Vet II F 0142 10km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0620 5km
----
----
Alfredo Jorge Teixeira Notário Ao ritmo das 200ppm Vet IV M 0621 10km
----
----
Alice Semedo Ribeiro Alcateia Running Team Jun/Sen F 0506 5km
----
----
Amanda Di Giovanni Benassi ----- Vet I F 0550 5km
----
----
Amândio Busca ----- Vet IV M 0365 10km
----
----
Amélia Fonseca ----- Vet VI F 0669 5km
----
----
Amélia Maria Rodrigues Loureiro ----- Vet I F 0466 10km
----
----
Ana ----- Jun/Sen F 0098 10km
----
----
Ana Andrade Campo Maior Trail Runners Vet II F 0293 10km
----
----
Ana arranja ----- Vet I F 0010 10km
----
----
Ana Beatriz Craveiro Nunes ----- Jun/Sen F 0158 10km
----
----
Ana Beatriz Pinto ----- Vet II F 0186 5km
----
----
Ana Cardoso Braguinhasrunners Vet I F 0355 10km
----
----
Ana Catarina Alexandre TDT Vet II F 10km
editar
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0119 5km
----
----
Ana Catarina Lucas ----- Jun/Sen F 0353 5km
----
----
Ana Duarte AD IALBAX Vet III F 0633 5km
----
----
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 5km
editar
Ana Ferreira Asas de Almada Vet IV F 0216 5km
----
----
Ana Filipa Neves Borges PDA Runners Jun/Sen F 0673 5km
----
----
Ana Gonçalves GRVilaverdense Vet II F 0088 5km
----
----
Ana Isabel Marques Campo Maior Trail Runners Vet IV F 0297 10km
----
----
Ana Liberato ----- Vet II F 10km
editar
Ana Lopes ----- Jun/Sen F 0024 5km
----
----
Ana Lopes Super Guerreiras Vet II F 5km
editar
Ana Luísa Almeida de Castro ----- Vet I F 0672 5km
----
----
Ana Lucas 100stress Vet II F 0008 5km
----
----
Ana Lucas ----- Vet II F 0009 10km
----
----
Ana Luzia ----- Vet II F 0415 5km
----
----
Ana Maria Jubilot Sequeira Cuiça Simão ----- Vet VI F 0538 10km
----
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó Vet IV F 0033 5km
----
----
Ana Moreira ----- Jun/Sen F 0344 5km
----
----
Ana Morgadinho ----- Vet II F 0559 5km
----
----
Ana Patrícia Glória GARRA (onebike) Vet II F 5km
editar
Ana Paula da Silva Jacob ----- Vet V F 0203 10km
----
----
Ana Paula Rufas Dar corda aos sapatos Vet III F 0374 10km
----
----
Ana Penha Campo Maior Trail Runners Vet II F 0295 10km
----
----
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 5km
editar
Ana Ribeiro Running Espinho Vet II F 0058 5km
----
----
Ana Rita da Rocha Alves runners Jun/Sen F 5km
editar
Ana Rita Rodrigues Pimpão Alcateia running team Jun/Sen F 5km
editar
Ana Sabino ----- Vet III F 0368 10km
----
----
Ana Santos Os Frois Vet I F 0521 10km
----
----
Ana Sofia aleixo ----- Vet II F 0245 5km
----
----
Ana vieira ----- Vet I F 0064 5km
----
----
Anabela Bordalo Ginásio clube de Bragança Vet IV F 0163 10km
----
----
Anabela Carvalho Campo Maior Trail Runners Vet I F 0289 10km
----
----
Anabela espada Dar corda aos sapatos Vet III F 0299 5km
----
----
Aníbal Moreira Henriques Guerra ----- Vet IV M 0640 5km
----
----
André Magalasrun Jun/Sen M 0362 5km
----
----
André Semedo Ribeiro Alcateia Running Team Jun/Sen M 0505 5km
----
----
Andre de Oliveira Teixeira ----- Jun/Sen M 0234 10km
----
----
Andre Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0507 5km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0041 5km
----
----
ANDREA ROSA Gremio runners Vet III F 0045 10km
----
----
Andreia Banha ----- Vet II F 0108 5km
----
----
Andreia Café Aminhacorrida Vet I F 0221 5km
----
----
Andreia Filipa Marreiros da Rosa ----- Jun/Sen M 0379 5km
----
----
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 10km
editar
Andreia Isabel Lopes Cardoso ----- Vet I F 0613 10km
----
----
Andreia Louzeiro ----- Vet II F 0032 10km
----
----
Andreia Sofia Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0427 10km
----
----
Angela Clemente #virtualteam Vet II F 0354 10km
----
----
Angelina Sequeira Faustino ----- Vet II F 0420 5km
----
----
Angelina Sequeira Faustino ----- Vet II F 0453 5km
----
----
Annabelle Luis #virtualteam Vet III F 0060 10km
----
----
António Cardoso ----- Vet VI M 0552 10km
----
----
António Couto Btt Isolamais Vet III M 0073 10km
----
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team Vet IV M 0053 10km
----
----
António João Nunes Matela CCBTT Elvas Vet III M 0537 5km
----
----
António José Marques Almeida Alcateia Running Team Vet V M 0527 5km
----
----
António Lourenço ----- Vet IV M 0668 10km
----
----
António Matos ----- Vet VI M 0214 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0150 10km
----
----
António Neto EPMED Apoio Domiciliário Vet VI M 0152 5km
----
----
Antonia Machado ----- Vet VI F 10km
editar
Antonia Machado ----- Vet VI F 0545 10km
----
----
Antonio Mendonça Run4fun Vet III M 0405 5km
----
----
Armando Reis AminhaCorrida Vet II M 0116 10km
----
----
Armando Santos As tartarugas do Alentejo Vet II M 0456 10km
----
----
Artur Lopes ----- Vet V M 0097 10km
----
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0332 10km
----
----
Avelino Rodrigues Pascoalitos Vet III M 0491 10km
----
----
Álvaro Fialho Salão Trail Run Vet I M 0366 5km
----
----
Ângela Constantino Os Tolinhos Vet I F 0253 10km
----
----
Ângela Pimenta runners Vet I F 0562 10km
----
----
Ângela Santos As tartarugas do Alentejo Vet I F 0435 5km
----
----
Ângela Silvério ----- Jun/Sen F 0665 10km
----
----
Ângelo Ribeiro Lucas Vet I M 0413 5km
----
----
Élia Galvão ----- Vet I F 0534 5km
----
----
Beatriz Moreno ----- Jun/Sen F 0515 5km
----
----
Beatriz Peixe ----- Jun/Sen F 0351 10km
----
----
Bianca Cunha Marques runners Vet I F 0659 5km
----
----
Bráulio Veiga Mirandela a Correr Vet II M 0122 10km
----
----
Brígida Luís ----- Vet II F 0287 5km
----
----
Brigite Clemente #virtualteam Vet II F 0616 10km
----
----
Bruno Ferreira TK2.0/ADA Vet I M 0233 5km
----
----
Bruno Filipe Santos Matos Matos Alcateia Running Team Jun/Sen M 0500 10km
----
----
Carina Daniela Campos Leal runners Vet II F 0636 5km
----
----
Carina Gomes Asas nos pés Vet I F 0396 10km
----
----
Carina Rosa ----- Vet II F 0068 10km
----
----
carla canhoto ----- Vet III F 0141 10km
----
----
Carla Cruz ----- Vet II F 0321 5km
----
----
Carla Figueiredo CCD - CM Azambuja Vet II F 0343 5km
----
----
Carla Henriques ----- Jun/Sen M 5km
editar
Carla Maria Lemos Azevedo Reis ----- Vet II F 0132 5km
----
----
Carla Martins ----- Vet I F 0441 5km
----
----
Carla Martins ----- Vet I F 0645 5km
----
----
Carla Martins Carmona Aminhacorrida Vet II F 0596 5km
----
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias Vet II F 0066 10km
----
----
Carla mezias vieira ----- Vet II F 0555 5km
----
----
Carla Patrícia Abreu Pinto ----- Vet II F 0403 10km
----
----
Carla Ramos ----- Vet III F 10km
editar
Carla Rodrigues ----- Vet II F 0067 10km
----
----
Carla santos Gatos & Gatolas Vet III F 0044 5km
----
----
Carla Santos As tartarugas do Alentejo Vet II F 10km
editar
Carla Santos As tartarugas do Alentejo Vet II F 0497 10km
----
----
Carla Simões BIO TEAM RUN Vet II F 0166 5km
----
----
Carla Soares CDR RIBEIRINHO Vet II F 0134 10km
----
----
carla Sofia Lusco-Fusco Runners Vet II F 0236 10km
----
----
Carla Videira C3 Vet IV F 0609 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0254 10km
----
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTrek Vet V M 0255 5km
----
----
carlos alberto vicente monteiro freguesia de Peniche Vet V M 10km
editar
Carlos Barroso ----- Vet V M 0398 10km
----
----
Carlos Barroso ----- Vet V M 0112 5km
----
----
Carlos Caeiro ----- Vet III M 0170 10km
----
----
Carlos Cardoso Alcateia running teem--- Vet V M 10km
editar
Carlos Cardoso Alcateia running teem Vet V M 0394 10km
----
----
Carlos Carvalho Vila Chã Aldeia Trail Vet II M 0648 10km
----
----
CARLOS GASPAR ----- Vet IV M 0223 10km
----
----
Carlos Júnior ----- Vet III M 0543 10km
----
----
Carlos Manuel da Cruz Estrada ----- Vet VI M 10km
editar
Carlos Miguel Silva ----- Vet III M 0556 10km
----
----
Carlos Pelado ----- Vet IV M 0412 5km
----
----
Carmen Cristina Matos Areias ----- Jun/Sen F 5km
editar
Carmen Lobinho ----- Vet I F 0409 5km
----
----
Carolina Furtado Pereira ----- Jun/Sen F 0578 5km
----
----
Carolina Pantaleão ----- Jun/Sen F 0136 5km
----
----
Carreira Tiago ----- Jun/Sen M 0600 10km
----
----
Catarina Cardoso ----- Vet I F 0198 10km
----
----
Catarina Feijão ----- Vet II F 0300 5km
----
----
Catarina Figueiredo ----- Vet IV F 0625 10km
----
----
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 5km
editar
Catarina Gomes Matos ----- Jun/Sen F 0477 10km
----
----
CATARINA GOULAO PAIXAO ----- Jun/Sen F 0288 5km
----
----
Catarina Teixeira ----- Jun/Sen F 0381 5km
----
----
Catarina Valente Quinta do Carregal Vet I F 0204 10km
----
----
Cátia Almeida Nunes Alcateia Running Team Jun/Sen F 0383 5km
----
----
Cátia Gomes ----- Jun/Sen F 0573 5km
----
----
Cátia Oliveira ----- Vet II F 0458 5km
----
----
Cátia Santos CSB_RCF Vet I F 0246 5km
----
----
Cátia sousa ----- Vet I F 5km
editar
Cátia Susana Barbosa da Fonseca SS CGD Vet I F 0083 10km
----
----
Célia Araujo CAMPO MAIOR TRAIL RUNNERS Vet II F 0378 10km
----
----
Célia Cotrim ----- Vet III F 0380 5km
----
----
Célia Margarita Guilherme Antunes Brigada do Brufen Vet II F 0399 5km
----
----
Célia Sampaio ----- Vet III F 0492 10km
----
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0262 10km
----
----
César Miguel Jorge Moreira Trails e Tralhos - Ericeira Vet II M 0263 5km
----
----
Céu Cordeiro AD IALBAX Vet IV F 0430 5km
----
----
Cecilia Xavier C3 Vet II F 0610 10km
----
----
Celeste Almeida SIMECQ Vet IV F 0193 10km
----
----
Celeste Lourenço ----- Vet I F 0212 5km
----
----
Celeste Macau ----- Vet II F 0655 5km
----
----
Celina Maria Ferreira da Silva Academia OAMIS Vet II F 0393 10km
----
----
Ceu Sapateiro AD IALBAX Vet IV F 10km
editar
Clara Andrade ----- Vet IV F 0100 5km
----
----
Clara Santos Sportarc.Running Vet I F 0071 10km
----
----
Clarinda ----- Jun/Sen F 0224 5km
----
----
Clarinda Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet VI F 0290 5km
----
----
Claudia Sofia Oliveira Rodrigues Ribeiro ----- Vet I F 10km
editar
Cláudia Dias Centro de Marcha e Corrida de Grândola Vet III F 5km
editar
Cláudia Santos ----- Vet II F 0440 10km
----
----
Cláudia Semedo Alcateia Running Team Jun/Sen F 0504 5km
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- Vet II M 0330 10km
----
----
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0476 10km
----
----
Cristóvão Polónio ----- Vet I M 0003 5km
----
----
Cristiana Fortíssimos Jun/Sen F 0080 10km
----
----
Cristina Carrega ----- Vet III F 0323 10km
----
----
Cristina Ferreira ----- Vet III F 0076 10km
----
----
Cristina Isabel Romão Penas ----- Vet II F 0218 5km
----
----
Cristina Oliveira 100 Pressa Vet II F 0022 10km
----
----
Cristina Romão ----- Vet IV F 10km
editar
Cristina Soares C3 Vet III F 0151 5km
----
----
Daniel Kapa Atletas de Cristo Vet II M 0495 10km
----
----
Daniel Pinto BRRnightRUNNERS Jun/Sen M 0192 10km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0113 5km
----
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers Vet II M 0114 10km
----
----
Daniel Santos Part-Time Runners Jun/Sen M 0576 5km
----
----
Daniel Santos ----- Jun/Sen F 0577 5km
----
----
Daniela Filipa Andrade Guerra CRVC Jun/Sen F 0584 10km
----
----
Daniela Garrochena Jiménez Multideporte Huelva Jun/Sen F 0176 10km
----
----
David Miguel Lopes Bernardo Amo-te Vet I M 0438 10km
----
----
David Rodrigues Fernandes ----- Vet I M 10km
editar
DAVIDE FIGUEIREDO HERMINIVS RUNNERS Jun/Sen M 0054 5km
----
----
Dário ----- Jun/Sen M 0358 5km
----
----
Débora Marcelino TNTR Vet I F 0105 5km
----
----
Delfina Rompante runners Vet V F 0628 10km
----
----
DIANA Alcateia Running Team Jun/Sen F 0002 5km
----
----
Diana Brito ----- Vet II F 0061 5km
----
----
Diego Proverbio de Freitas Corredores Azuis Vet II M 0156 5km
----
----
Dina Maria de Jesus Nunes Correia Dias ----- Vet IV F 5km
editar
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 10km
editar
Dina Maria Rodrigues Adrião Alcateia Running Team Vet III F 0656 10km
----
----
Dina Mateus ----- Vet II F 0606 5km
----
----
Dina Rodrigues #virtualteam Vet II F 0213 10km
----
----
Diogo Martins Carmona Aminhacorrida Jun/Sen M 0587 5km
----
----
Domingos Gato Atlético clube desportivo recreativo cultural regional distrital e local de Vila nova de Santa Jerúndia de Marte Vet III M 0390 10km
----
----
Dores França ----- Vet V F 0624 10km
----
----
DR MARIO PIRES ----- Vet VI M 0249 10km
----
----
Edgar Matos Alcateia Running Team⁸ Jun/Sen M 0568 5km
----
----
Eduarda vinagre Individual Vet III F 10km
editar
Eduardo Bernardo SUDU Vet III M 0569 10km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0025 5km
----
----
EDUARDO FILLA NETTO Gremio runners Vet II M 0030 10km
----
----
Eduardo Ribeiro ----- Jun/Sen M 0626 10km
----
----
Eduardo Silva ----- Vet II M 0575 10km
----
----
Eliana Reis Barbaris Team Jun/Sen F 0047 10km
----
----
Elisabete Cabo Pinto ----- Vet I F 0312 10km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0187 5km
----
----
Elisabete Santos Bandalhos running Vet II F 0188 10km
----
----
ElisabeteAbreu ----- Vet II F 0051 10km
----
----
Eloisa Guerreiro ----- Jun/Sen F 0447 5km
----
----
Elsa Caetano ----- Vet II F 0530 5km
----
----
Emanuela de Jesus Simões ACV Vet III F 0238 10km
----
----
Eugénia Estrela Campo Aviação F.C. Vet V F 0050 10km
----
----
Eugénia Lopes Estrela Campo de Aviação F.C. Vet V F 0664 5km
----
----
Eunice Marlene Pereira de Moura runners Vet II F 0637 5km
----
----
Eunice Raquel Lourenço Alcateia Running Team Vet II F 0001 10km
----
----
Fatima Calado ----- Vet IV F 0277 10km
----
----
Faustino Carlos de Paiva Pereirinha Cruz e os Amigos da Corrida Alcochete Vet V M 0161 10km
----
----
Fausto Ferreira ----- Vet IV M 0607 5km
----
----
Fábia Araújo ----- Jun/Sen F 0408 5km
----
----
Fábio delgado Correr em Évora Jun/Sen M 10km
editar
Fábio Eduardo dos Santos #TEAMVALEC Vet III M 0217 10km
----
----
Fábio Miguel Alves Caravela ----- Jun/Sen M 0557 5km
----
----
Fábio Santos Matos CRVC Jun/Sen M 0572 10km
----
----
Fátima Barreto ----- Vet II F 0306 5km
----
----
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 5km
editar
Felicidade Piteira Foge ao Vento Vet III F 0373 5km
----
----
Fernanda Carvalho Matos Alcateia Running Team Vet III F 0386 5km
----
----
Fernanda Soares Marques Alcateia Running Team Vet VI F 0526 5km
----
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis Vet V M 0146 10km
----
----
fernando figueiredo Não Dão Nadinha Vet III M 5km
editar
Fernando Melo ----- Jun/Sen M 0463 5km
----
----
Fernando Nunes Alcateia Running team Jun/Sen M 0508 5km
----
----
Filipa Matias ----- Vet III F 0085 5km
----
----
Filipa Nazaré ----- Jun/Sen F 0340 10km
----
----
Filipa Oliveira ----- Vet I F 0619 10km
----
----
Filipa silva ----- Jun/Sen F 0175 5km
----
----
FILOMENA CARVALHO ----- Vet II F 0211 10km
----
----
Flávia Nunes runners Jun/Sen F 0661 10km
----
----
Flora Nascimento ----- Vet V F 0518 5km
----
----
Francisca Alexandra Andrade Guerra ----- Jun/Sen F 0642 5km
----
----
Francisca Almeida ----- Jun/Sen F 5km
editar
Francisca Almeida ----- Jun/Sen F 0529 5km
----
----
Francisco Capitão Bladerunners----- Vet IV M 0367 10km
----
----
Francisco Grilo Grilo's Vet V M 0121 10km
----
----
Francisco Limpo ----- Vet I M 0629 10km
----
----
Francisco Matos Alcateia Running Team Vet V M 0567 5km
----
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere Vet I M 0273 5km
----
----
Gertrudes Brotas Dar corda aos sapatos Vet VI F 0461 10km
----
----
Gertrudes França Casa do Benfica em moura Vet I F 0590 10km
----
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0280 5km
----
----
Gina Maria Miranda Ramos Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0281 10km
----
----
Gina Martins Amo-te Vet III F 0437 10km
----
----
Gina Porfirio Alcateia Running Team Vet VI F 0630 5km
----
----
Giselle Mari Speck Gana Vet I F 0099 10km
----
----
Gislaine costa Safados do trail Vet II F 5km
editar
Glória Vieira ----- Vet II F 0417 10km
----
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã Vet V M 0072 10km
----
----
Harun Ar Rashid Correr Lisboa Vet I M 0329 10km
----
----
Hélia Romão ----- Vet VI F 0544 5km
----
----
Helder Candido Maximianos Vet III M 0013 10km
----
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- Vet II M 0311 10km
----
----
Helena Alonso Mamã Que Corre Vet II F 0111 10km
----
----
Helena Belchior AD Ialbax Jun/Sen F 0546 10km
----
----
Helena Dores Casa Benfica Seixal Vet V F 10km
editar
Helena Maria de Jesus Amaral ----- Vet II F 0042 10km
----
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha Vet II F 0349 5km
----
----
Helena Pedradas ----- Vet VI F 0670 5km
----
----
Helena Pinto ----- Vet III F 0448 5km
----
----
Henrique Ferreira Correr Queluz Vet II M 0292 10km
----
----
Henrique Fonseca da Costa Clube de Montanhismo da Guarda Vet II M 0580 10km
----
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas " Vet IV F 0468 10km
----
----
Herminia Gomes ----- Vet III F 10km
editar
Hugo Xavier Pinto Coutinho Papa-léguas Jun/Sen M 0172 10km
----
----
Ilda Costa ----- Vet IV F 0424 10km
----
----
Ilda Leal Lixateam Vet IV F 0597 10km
----
----
Inês Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0489 5km
----
----
Inês Vaz Costa Box Grandolativa Jun/Sen M 0252 5km
----
----
INES FIGUEIREDO ----- Jun/Sen F 0241 5km
----
----
Ines Martins Carmona Aminhacorrida Jun/Sen F 0586 5km
----
----
INES SOUSA ----- Jun/Sen F 5km
editar
Isaac Cabrita BTT Algarve Maniacs Vet III M 0226 5km
----
----
ISABEL FERREIRA ----- Vet III F 10km
editar
Isabel Loureiro ----- Vet I M 0004 10km
----
----
Isabel Maria de Melo Tavares babes on road Vet V F 0658 10km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0040 5km
----
----
Isabel Neves Power Masters Vet II F 0043 10km
----
----
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0481 10km
----
----
Isabel Patrícia Sousa Alves HuGirls Jun/Sen F 0401 5km
----
----
Isabel Pinto ----- Jun/Sen F 0313 5km
----
----
Isaura Liberal Rocha ----- Vet I F 0579 5km
----
----
ISMAEL MORENO PEREIRA ----- Vet III M 0350 5km
----
----
Iva Susana Mendonça Dar corda aos sapatos Vet III F 0392 5km
----
----
Ivete Maximino ----- Vet III F 0352 5km
----
----
Ivo Cruz ----- Vet I M 0388 10km
----
----
Ivo José Gaspar Vieira Ortobest Cycling Team Jun/Sen M 0124 10km
----
----
Izabel Costa ----- Vet II F 0618 10km
----
----
Jacob Lopes JS & JL Vet VI M 0486 5km
----
----
JACQUELINE ENNES ----- Vet IV F 5km
editar
Jaime Soares ----- Vet III M 0588 5km
----
----
Joana caldeira Atibá Vet III F 0123 10km
----
----
JOANA FERNANDES Coronado Runners Jun/Sen F 0179 10km
----
----
Joana Pascoal ----- Jun/Sen F 0539 5km
----
----
Joana Ribeiro ----- Jun/Sen F 0475 5km
----
----
Joao Figueirinha Ficalho UAI Jun/Sen M 0250 10km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0227 5km
----
----
João Almeida Special Force Vet I M 0230 10km
----
----
João Correia ----- Jun/Sen M 0016 5km
----
----
João Gomes ----- Vet II M 0363 10km
----
----
João Manuel P Henriques Simões CALMA - TOMAR Vet VI M 0571 10km
----
----
João Manuel Pereira Correr Lisboa Vet IV M 0455 10km
----
----
João Pedro da Silva Dâmaso Grupo Maravilha Vet I M 0418 10km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0081 5km
----
----
João Pernas Incógnito Runners Vet II M 0082 10km
----
----
João Rocha os Quartas Vet VI M 0244 10km
----
----
João Santos Tartarugas Solidarias Vet IV M 0140 10km
----
----
João Santos JS & JL Vet V M 0487 5km
----
----
João Veríssimo ----- Vet III M 0034 10km
----
----
Jorge Agostinho ----- Jun/Sen M 0361 10km
----
----
Jorge cunha ----- Vet V M 0551 10km
----
----
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
editar
Jorge Severino Bifanas runners Vet III M 5km
editar
JORGE VAZ CORRER LISBOA Vet III M 0320 10km
----
----
José António ----- Vet II F 0532 5km
----
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV M 0611 5km
----
----
José António Marques Rocha ----- Vet IV F 0612 5km
----
----
José Faro VISEU 360 Vet III M 0472 10km
----
----
José Ferreira SSCGD Vet VI M 0558 10km
----
----
José Filipe Runa Calisto ----- Vet I M 0561 5km
----
----
José Hélder Gouveia DÁ-LHE GÁS Vet III M 0243 5km
----
----
José Lopes Estrela Campo Aviação FC Vet V M 0162 10km
----
----
José Luís Rodrigues Ferreira ----- Vet V M 0356 10km
----
----
José Miguel Marques CCD - CM AZAMBUJA Vet III M 0479 5km
----
----
José Nunes ----- Vet III M 0237 10km
----
----
José Palma Família Palma Vet III M 0326 10km
----
----
José Silva ----- Vet V M 0168 5km
----
----
Jose Geada M. L Vet IV M 10km
editar
Jose Silva C. A. Os gaienses/Toyota Vet VI M 0425 5km
----
----
Judite campos Ginásio Club de Bragança Vet III F 0260 5km
----
----
Judite Serra CCD - CM AZAMBUJA Vet III F 0364 10km
----
----
Juliana de Fátima Soares Armelim ACM Vet I F 0345 5km
----
----
Julieta Martins Guarda runners Vet IV F 0012 10km
----
----
Justina Maria Salgueiro Valente dos Santos Tartarugas Solidária Vet VI F 0145 10km
----
----
Lara Martins #virtualteam Vet II F 0593 10km
----
----
Lara Silva Não dá + Vet II F 0582 10km
----
----
Laura Guerreiro ----- Vet II F 0164 5km
----
----
Lénia Isabel Coelho Gabirro Vieira ----- Jun/Sen F 0125 10km
----
----
lúcia almeida Não Dão Nadinha Vet II F 0377 5km
----
----
Lúcia Silva ----- Jun/Sen F 0591 5km
----
----
Lea Binyahan Corredores Azuis Vet II F 0205 10km
----
----
Lenka Mendonça Run4fun Vet III F 0404 5km
----
----
Leonel José Filipe Alves LdC Runners Vet II M 0594 10km
----
----
Leonor Almeida ----- Vet IV F 0528 5km
----
----
Leonor Maria Veiga Ribeiro Alcateia Running Team Vet III F 0524 5km
----
----
Leonor Pantaleão ----- Jun/Sen F 0137 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0303 5km
----
----
LERCAS, Jorge UNIÃO TOMAR Vet V M 0304 10km
----
----
Liane Carreira Team Contagiante Vet I F 0070 5km
----
----
LICINIO GRANJINHO ----- Vet II M 0261 10km
----
----
Lila Cima ----- Vet II F 0360 10km
----
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Vet I F 0011 5km
----
----
Lisete Ramalho ----- Vet IV F 0063 10km
----
----
Luís António Serra Costa ----- Vet IV M 5km
editar
Luís Cabaça Tartarugas Solidárias Vet II M 0342 10km
----
----
Luís M C Pereira ----- Vet I M 0531 10km
----
----
Luís Ribeiro ----- Vet III M 0564 10km
----
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0499 10km
----
----
Luísa Matias Meia Maratona de Lisboa Vet II F 0305 5km
----
----
Luísa Soares ----- Vet V F 0240 10km
----
----
Lucas Ribeiro Lucas Jun/Sen M 0414 5km
----
----
Lucia Pacheco Alcateia Running Team Vet VI F 0387 5km
----
----
Lucilia Pestana DÁ-LHE GÁS Vet III F 0341 5km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0258 10km
----
----
Lucinda Barata brrnightrunners Vet V F 0517 5km
----
----
Lucio José Salgado Borlinhas ----- Vet III M 0180 10km
----
----
Ludmila Bisson B Runners Vet II F 0242 10km
----
----
Luis ----- Vet III F 5km
editar
Luis ----- Vet III F 0604 5km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0091 10km
----
----
Luis Carlos Cardoso Almeida Évora Night Runners Jun/Sen M 0093 5km
----
----
Luis Cordeiro AD IALBAX Vet V M 0431 5km
----
----
Luis lima Panteras e tigres Vet II M 0315 10km
----
----
Luis Nunes Twin Team Vet III M 0301 5km
----
----
Luis Reforco ----- Vet III M 0057 10km
----
----
Luis Silvério Barbosa Fresh fruit Nazaré Vet III M 0270 5km
----
----
LUISA CUNHA ----- Vet II F 0603 5km
----
----
Luisa Ribeiro ----- Vet I F 5km
editar
Luisa Silveira Pedais do Raia Vet IV F 0474 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0510 5km
----
----
LUIZ CARLOS BARBOSA Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Vet IV M 0541 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0509 5km
----
----
Luiz Carlos Barbosa Junior Unidos Fishing e Corredores Azuis Autismo NI-RJ Jun/Sen M 0540 5km
----
----
Lurdes Santos Lucas Vet I F 0423 5km
----
----
Madalena Faustino Luís ----- Jun/Sen F 0421 5km
----
----
Madalena Faustino Luís ----- Jun/Sen F 0454 5km
----
----
Magda de Melo ----- Vet II F 0589 5km
----
----
Magda Vieira Ribeiro ----- Vet I F 0118 10km
----
----
Manolo Diaz Romero Trepamundo Vet VI M 0174 10km
----
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 10km
editar
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM Vet VI M 0446 10km
----
----
MANUEL SOARES ----- Vet IV M 0627 10km
----
----
Manuela Guerreiro ----- Vet IV F 0219 10km
----
----
Manuela Matias BRAGUINHAS RUNNERS Vet III F 0115 10km
----
----
Manuela vieira Braguinhasrunners Vet V F 0316 10km
----
----
Marcia Diogo Saraiva ----- Vet III F 0239 5km
----
----
Marco Conceição Runners do Demo Vet I M 0322 10km
----
----
Marco Costa Go Go Gina Go Vet II M 0096 10km
----
----
Marco Cursino HERMINIVS RUNNERS Vet II M 0635 5km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0028 5km
----
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0031 10km
----
----
Maria João Medeiros ----- Vet III F 0436 10km
----
----
Maria José Poeiras ----- Vet V F 0207 10km
----
----
Maria Alice Aleixo ----- Vet VI F 0235 5km
----
----
Maria Almeida ----- Vet VI F 0653 5km
----
----
Maria Alves Mss contabilidade trail team Vet V F 0615 10km
----
----
Maria Assunção Santos Moreno Saraiva ----- Vet III F 0451 5km
----
----
Maria Borges " Os Pressinhas " Vet VI F 0469 5km
----
----
Maria Cabral AcPortalegre Vet III F 10km
editar
Maria Cardoso ----- Vet II F 0036 10km
----
----
Maria Carolina ----- Jun/Sen F 0516 5km
----
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha Vet IV F 0257 10km
----
----
Maria Cecília Reis Andrade ----- Vet IV F 0641 5km
----
----
Maria Cristina Lopes Kettclub/Alvoreada Vet IV F 0444 10km
----
----
Maria da Luz Figueiredo Veloconde AC Vet II F 0478 10km
----
----
Maria de Fátima Alcateia Running Team Vet VI F 0525 5km
----
----
Maria de Fátima Rebelo ----- Vet VI F 5km
editar
Maria de Fátima Rebelo ----- Vet VI M 0462 5km
----
----
Maria de Lá Salete Ferreira dos Anjos Carvalho ----- Vet II F 0574 10km
----
----
Maria Deolinda Matos Marques Alcateia Running Team Vet VI F 0522 5km
----
----
Maria Diniz ----- Vet VI F 10km
editar
Maria do Céu Alcateia Running Team Vet VI F 0565 5km
----
----
Maria do Céu de Oliveira Barbosa Vilar HuGirls Vet II F 0400 5km
----
----
Maria do Rosário Figueiredo Veloconde AC Vet III F 0485 5km
----
----
MARIA FATIMA PIRES GOULAO RAMOS DIAS ----- Vet III F 0285 5km
----
----
Maria Fernanda Esteves Nascer Vet V M 10km
editar
Maria Fernanda Marques Dar corda aos sapatos Vet VI F 0357 10km
----
----
Maria Isabel Santos As tartarugas do Alentejo Vet VI F 0439 5km
----
----
Maria João Batista BABES ON ROAD Vet IV F 0592 10km
----
----
Maria João Batista Babes On Road Vet IV F 0660 10km
----
----
Maria João Bernardes ----- Vet III F 0268 5km
----
----
Maria João Pereira ----- Vet II F 0276 10km
----
----
Maria João Ramalhosa ----- Vet IV F 0608 5km
----
----
Maria José Frias Amigos Atletismo de Mafra Vet V F 0553 10km
----
----
Maria José Parreira ----- Vet IV F 0457 5km
----
----
Maria José Ramos Rosado ----- Vet III F 0282 5km
----
----
Maria Jose Parreira ----- Vet IV F 0283 10km
----
----
maria jose picarra ----- Vet VI F 0139 10km
----
----
Maria Lília Vestia Duro Algarviana Team Vet VI F 10km
editar
MARIA LOBATO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0482 10km
----
----
Maria Rosa Sanches Robalo #virtualteam Vet I F 0599 5km
----
----
Maria Vilar HuGirls Vet II F 0370 10km
----
----
Mariana ----- Jun/Sen F 5km
editar
Mariana ----- Jun/Sen F 5km
editar
mariana alfaiate ----- Vet IV F 0138 10km
----
----
Mariana Matos Pedais do Raia Vet V F 0473 5km
----
----
Maribel Rodrigues da Silva ----- Vet IV F 0026 10km
----
----
Marisa ----- Vet II F 0006 10km
----
----
marisa figueiredo Não Dão Nadinha Vet II F 0375 5km
----
----
Marisa Nunes MF Running Girls Vet IV F 0324 10km
----
----
Marisa Rodrigues ----- Vet II F 0429 10km
----
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Vet I F 0651 10km
----
----
Marlene Maçã-Fresh Fresh fruit Nazaré Vet II F 0272 5km
----
----
Marta ----- Jun/Sen F 0074 5km
----
----
Marta Clemente ----- Vet II F 0027 10km
----
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 0560 5km
----
----
Marta Ferreirinha ----- Jun/Sen F 5km
editar
Marta Gaspar ----- Vet I F 0514 10km
----
----
Marta Marques ALLCAINS RUN Vet II F 0177 10km
----
----
Marta Melo Casa Benfica Seixal Vet II F 5km
editar
Marta Ouro ----- Vet III F 0208 10km
----
----
Marta Soares Penta Clube Covilhã Vet II F 0513 10km
----
----
Marta Vicente GDCR Lajes Vet I F 0017 10km
----
----
Matilde Carvalho Alcateia Running Team Jun/Sen F 0488 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0144 5km
----
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira Vet I M 0148 10km
----
----
Márcia Ouro ----- Vet II F 0169 10km
----
----
Mário Geraldo ----- Vet II M 0104 10km
----
----
Mário João Chambel Geraldo ----- Vet II M 0103 5km
----
----
Mónica Jordão ----- Vet II F 0459 10km
----
----
Mónica Neves ----- Vet III F 0131 10km
----
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 5km
editar
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0286 10km
----
----
Mónica Rocha Meia maratona de Lisboa Vet II F 0278 5km
----
----
Mónica Sofia Borrego Mendes ----- Vet II F 0077 10km
----
----
Melinda Adrião ----- Vet I F 0369 10km
----
----
Micael Ferreira Polónio Gymno3 Jun/Sen M 0533 5km
----
----
Milena Alipio Os papos secos Vet IV F 0259 10km
----
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Vet II F 0075 10km
----
----
Milton Leite ----- Vet III M 0595 10km
----
----
Moisés Frutuoso Underdogs Vet II M 0035 10km
----
----
Monica Amaral ----- Vet I F 0149 5km
----
----
Monica Costa ----- Vet II F 0452 5km
----
----
Natacha Custódio Sebastiões de Canha Jun/Sen F 0135 10km
----
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto ----- Vet III F 0549 5km
----
----
Nádia Carina Agostinho Fortíssimos Jun/Sen F 0084 10km
----
----
Nélia Cristina Coelho Abel Delicado ADRAAA Vet II F 0265 5km
----
----
Nélia Zambujo ----- Vet I F 10km
editar
Nelly Navega Coelho ----- Vet IV F 0106 10km
----
----
Nelson Lopes ----- Vet II M 0317 10km
----
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0391 5km
----
----
Nelson Vieira ----- Vet II M 0623 5km
----
----
Nina Salvador Lixateam Vet V F 0598 10km
----
----
Nivalda Perdigão Clube de Montanha do Funchal Vet III F 0090 10km
----
----
Nuno Arelo Não dá + Vet II M 10km
editar
Nuno Café Lynxclub Vet II M 0433 10km
----
----
Nuno Galvão SIMECQ Vet V M 0194 10km
----
----
Nuno Guimarães Correr na Vila Vet II M 0536 10km
----
----
Nuno M Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Vet III M 0494 5km
----
----
Nuno Miguel dos Santos Gouveia Simões ----- Vet III M 0248 5km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0307 10km
----
----
Nuno Miguel Ribeiro Pascoal Templários Runners Vet III M 0308 5km
----
----
Nuno Reis Medipremier Mediação de Seguros Vet I M 0092 10km
----
----
Nuno Santos HERMINIVS RUNNERS Vet I M 0302 5km
----
----
Olímpia Oliveira ADR-Amigos do Atletismo de Avis Vet IV F 0644 10km
----
----
Olga Correia ----- Vet II F 0107 5km
----
----
Olga Dorokhina ----- Jun/Sen F 0256 5km
----
----
Olga Galvão SIMECQ Vet V F 0195 10km
----
----
Olga Rasteiro Pascoalitos Vet I F 0520 5km
----
----
Olinda serrador ----- Vet IV F 0671 5km
----
----
Orlando Pires acdrsquinhendros Vet IV M 5km
editar
Palmira Ribeiro TNTR Vet IV F 0464 10km
----
----
Patrícia ----- Jun/Sen F 0605 10km
----
----
Patrícia Ferreira ----- Vet II F 0079 5km
----
----
Patrícia Isabel Charraz Parreira ----- Vet II F 0014 5km
----
----
Patrícia Machado ----- Vet I F 0110 5km
----
----
Patrícia Matos Vila Chã Aldeia Trail Jun/Sen F 0649 5km
----
----
Patrícia Méha ----- Vet I F 0275 10km
----
----
Patrícia Ramos ----- Vet I F 10km
editar
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura Vet I F 0021 10km
----
----
Patricia Almeida Viseu Running Team Vet I F 0652 10km
----
----
Patricia Souza ----- Jun/Sen F 0127 5km
----
----
Paula Alexandra da Silva Dias ----- Vet IV F 5km
editar
Paula Alexandra Domingues Costa ----- Vet II F 0650 5km
----
----
Paula Alves ----- Vet II F 0133 5km
----
----
Paula Barroso Águias Alpiarça Vet II F 0416 5km
----
----
Paula Botas ----- Vet III F 0449 5km
----
----
Paula Cristina Santos Marques ----- Vet III F 0371 5km
----
----
Paula Pacheco ----- Vet IV F 0310 5km
----
----
Paula Reis G. D. M. Vet I F 0331 10km
----
----
Paula Salgado Salgueiros Running Vet V F 0657 10km
----
----
Paula Silva ----- Vet III F 0037 10km
----
----
Paulo ----- Vet III M 0048 10km
----
----
Paulo Alexandre Couto Teixeira dos Santos ----- Vet II M 0055 10km
----
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 0563 10km
----
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Vet IV M 10km
editar
Paulo Amado L0VED Vet IV M 0020 10km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0181 5km
----
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Vet II M 0182 10km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0189 5km
----
----
Paulo bandalho Bandalhos running Vet IV M 0190 10km
----
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre Vet III M 0199 10km
----
----
Paulo Canário ----- Vet III M 0470 10km
----
----
Paulo Cardoso Luís ----- Vet IV M 0407 5km
----
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense Vet III M 0229 10km
----
----
Paulo Marques Alcateia Running Team Vet II M 0566 10km
----
----
PAULO RAMOS GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O.AZEMÉIS Vet III M 0395 5km
----
----
Pedro Alves ----- Vet I M 0328 10km
----
----
Pedro Barbosa ----- Vet III M 0376 10km
----
----
PEDRO BROCO ----- Vet III M 0159 10km
----
----
pedro cabecinhas alegre unido Vet II M 10km
editar
Pedro Caio ----- Jun/Sen M 0542 10km
----
----
Pedro duarte Caracóis do asfalto Vet III F 0220 10km
----
----
Pedro Ferreira Tondela Runners Vet III M 0663 5km
----
----
Pedro Fogueteiro ----- Vet II M 0511 10km
----
----
Pedro Gonçalves ----- Jun/Sen M 0130 10km
----
----
Pedro Luis ----- Vet III M 0279 10km
----
----
Pedro Manuel Pereira de Almeida Santos ----- Vet III M 0018 5km
----
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta Vet I M 0269 10km
----
----
Pedro Miguel Silva ----- Vet I M 0327 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0153 10km
----
----
Pedro Nunes Sabugal on the Move Vet III M 0632 10km
----
----
Pedro Ribeiro ----- Vet I M 0094 5km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0202 10km
----
----
Pedro Rosa Afonso ----- Vet IV M 0634 10km
----
----
Rafaela D.Runners Jun/Sen F 0078 5km
----
----
Rafaela Lourenço ----- Vet I F 0339 5km
----
----
Rapunzel de Melo ----- Vet II F 0617 5km
----
----
Raquel David ----- Vet IV F 0397 10km
----
----
Raquel Espiguinha ----- Vet III F 0171 5km
----
----
Raul manuel costa vieira Rx Runners Vet IV M 0581 5km
----
----
Rebeca Costa ----- Jun/Sen F 0662 5km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0147 10km
----
----
Regina Marvão Go Go Gina Go Vet I F 0348 5km
----
----
Renata galvao diniz nascimento silva ----- Vet II F 0554 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0101 5km
----
----
Ricardo Campos #BindePáFesta Vet III M 0102 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Vet II M 0502 10km
----
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal - Cortes do Meio Jun/Sen M 0614 10km
----
----
Ricardo Carvalho Alcateia Running Team Vet II M 0210 10km
----
----
Ricardo Ferreira JORSAT RUNNERS Vet I M 0271 10km
----
----
Ricardo Magalhães CSB_RCF Vet I M 0247 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0346 5km
----
----
Ricardo Matos ----- Vet II M 0347 10km
----
----
Ricardo Nobre SIMECQ Vet II M 0196 10km
----
----
Ricardo Oliveira Real Result Contabilidade - Running Vet II M 0337 10km
----
----
Ricardo Pires Juventude Sport Clube Évora Vet I M 0426 5km
----
----
Ricardo Veiga obikwelus da Guarda Vet II M 0647 10km
----
----
Rita Certã Tartarugas Solidárias Vet III F 0200 10km
----
----
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 10km
editar
Rita Guerreiro Run Qu'é a Descer Vet III F 0471 10km
----
----
Rita Jorge ----- Vet II F 0039 5km
----
----
Rodrigo Carrilho DreamKolorTeam Vet I M 0465 10km
----
----
ROSA AFONSO CCR ALTO MOINHO Vet IV F 5km
editar
Rosa da Conceição Carneiro Pereira de Moura runners Vet VI F 0638 5km
----
----
Rosa Madeira #MasteryourSelf# Vet IV F 0005 10km
----
----
Rosa Maria Gomes Santos Matos Alcateia Running Team Vet IV F 0523 5km
----
----
Rosana Helena Figueiredo Reis ----- Jun/Sen F 0428 5km
----
----
Rosinda Matias FC Alvaldense Vet VI F 0117 5km
----
----
Rui Almeida ----- Vet II M 0228 10km
----
----
Rui Almeida Figueiró Bixxxos Team Jun/Sen M 0654 5km
----
----
Rui Deus ----- Vet I M 0410 10km
----
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos Vet III M 0089 10km
----
----
rui manuel martins mendes CAVF Vet III M 0422 10km
----
----
rui maranhas acrMteam Vet V M 0206 5km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0065 10km
----
----
Rui Melão CCD - CM AZAMBUJA Vet V M 0334 10km
----
----
Rui Miguel Da Costa Martins ----- Vet III M 0215 10km
----
----
Rui Miguel Delicado Nunes ADRAAA Vet III M 0264 5km
----
----
Rui oliveira Nunca Desistir Vet V M 0019 5km
----
----
Rute Costa Fortíssimos Vet III F 0109 10km
----
----
Rute Silva TNTR Vet II F 0319 5km
----
----
Salete Carvalho ----- Vet II F 0547 5km
----
----
Samuel Serra FAMILIA SERRA Vet II M 0336 10km
----
----
Sandra Almeida Alcateia Running Team Vet II F 0382 5km
----
----
Sandra Almeida ----- Vet II F 0501 5km
----
----
Sandra brotas Dar corda aos sapatos Vet I F 0296 10km
----
----
Sandra Castro TeamCMoutinho Vet II F 0432 10km
----
----
Sandra Cruz ----- Vet II F 0167 5km
----
----
Sandra Fernandes ACL Vet III F 0266 10km
----
----
Sandra Ferreira ----- Vet III F 5km
editar
Sandra Ferreira ----- Vet III F 0059 10km
----
----
Sandra Frazão 100 Pressa Vet III F 0178 10km
----
----
Sandra Kim ----- Vet IV F 0646 10km
----
----
Sandra Margarida Quintino Rodrigues ----- Vet II F 0445 10km
----
----
Sandra Maria Bastos Costa ----- Vet III F 0442 10km
----
----
Sandra Marques ----- Vet III F 0209 10km
----
----
Sandra Martins ----- Vet II F 0069 10km
----
----
Sandra Patrícia Leitão ----- Vet I F 0402 5km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0443 10km
----
----
Sandra Santos Runners sernancelhe terra da castanha Vet II F 0155 5km
----
----
Santiago Lima União Desportiva Vilamaiorense Jun/Sen M 0231 5km
----
----
Sara Calado ----- Vet II F 0056 10km
----
----
Sara Felício Esgalhada Trail Team Jun/Sen F 0333 5km
----
----
Sara Jorge UDChamusca trail Vet I F 5km
editar
Sara Pereira ----- Jun/Sen F 0029 10km
----
----
SARA VIEIRA FAMÍLIA SERRA Vet II F 0385 10km
----
----
Sérgio Ferreira Correr Lisboa Vet II M 0015 10km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0046 5km
----
----
Sérgio Neves Power Masters Vet I M 0049 10km
----
----
Sérgio Vaqueiro ----- Vet I M 0007 10km
----
----
Sílvia Alexandra Abrantes Esteves ----- Vet II F 0602 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0184 5km
----
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Vet II F 0185 10km
----
----
Sílvia Ferrão ----- Vet II F 0601 5km
----
----
Sílvia Sousa ----- Vet II F 0666 5km
----
----
Sónia ----- Vet III F 0160 10km
----
----
Sónia Alexandra Vieira Carvalho ----- Vet II F 5km
editar
Sónia Carvalho ----- Vet II F 5km
editar
Sónia Conceição Team Wolf Vet II F 0251 10km
----
----
Sónia Isabel Lopes Paulo ----- Vet II M 0570 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0086 5km
----
----
Sónia Rolland Sobral ----- Vet III F 0087 10km
----
----
Sónia Simões Reis ----- Vet II F 0496 10km
----
----
Selma Almeida ----- Vet III F 0325 5km
----
----
Silmara Freitas Avenida Trail/Campesino Jun/Sen F 10km
editar
Silvia Costa ----- Vet II F 10km
editar
Silvina Baptista TiMim Vet III F 0298 10km
----
----
Silvina Baptista TiMim Vet III F 5km
editar
Simão Ribeiro ----- Vet I M 0126 10km
----
----
SMónica ESADOF Vet I F 0419 10km
----
----
Sofia Almeida ----- Vet II F 0460 10km
----
----
Sofia Capote Casa Benfica Charneca Caparica Vet II F 0154 10km
----
----
Sofia Fernandes ----- Vet III F 0225 10km
----
----
Sofia Morgado GMCJAMOR Vet IV F 0314 10km
----
----
Sofia Ribeiro ----- Vet III F 0450 10km
----
----
Sofia Santos ----- Vet I F 0222 5km
----
----
sonia bras AD Amarante trail running Vet I F 0274 10km
----
----
Sonia Ribeiro ----- Vet I F 0467 10km
----
----
Susana Barão ----- Vet I F 0411 5km
----
----
Susana Calhau Correr em évora Vet I F 5km
editar
Susana Camacho Palma ----- Vet III F 0129 5km
----
----
Susana Catarina Ramos Monteiro Fernandes ----- Vet I F 5km
editar
Susana Costa ----- Vet III F 0267 10km
----
----
SUSANA CRESPO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet V F 0480 10km
----
----
Susana Faria Alcateia Running Team Jun/Sen F 5km
editar
Susana Mendes SIMECQ Vet II F 0197 10km
----
----
Susana Moreira ----- Vet II F 0631 5km
----
----
Susana Serafim ----- Jun/Sen F 0062 5km
----
----
Susana Sousa SUDU Vet III F 0548 10km
----
----
Svitlana Gutsulyak ----- Jun/Sen F 0165 5km
----
----
Tania Duarte ----- Vet I F 0372 5km
----
----
Tânia Romão ----- Jun/Sen F 0519 5km
----
----
TELMA CRISTINA RAMOS BRISSOS ----- Vet II F 0128 5km
----
----
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Vet VI F 0484 10km
----
----
Teresa Cruz ----- Vet VI F 0535 5km
----
----
Teresa do ceu carvalho fernandes ----- Vet IV F 0622 10km
----
----
Teresa Martins ----- Vet VI F 5km
editar
Teresa Pinto ----- Vet IV F 0583 5km
----
----
Teresa Ramos ----- Vet IV F 5km
editar
Teresa Rocha Jorsat runners Vet IV F 10km
editar
Tiago fernandes ----- Jun/Sen F 0095 5km
----
----
Tiago Filipe Dos Santos Marques ----- Jun/Sen M 0643 5km
----
----
Tiago Moreira Alcateia Running Team Jun/Sen M 10km
editar
Tiziano Proverbio González Corredores Azuis Jun/Sen M 0157 5km
----
----
Valérie Antunes dos Santos Casa do Benfica em Abrantes Vet I F 0291 10km
----
----
Valter cabral AcPortalegre Vet III M 0512 10km
----
----
Valter Ribeiro ----- Vet I M 0183 5km
----
----
Vanda Parreiras ----- Vet II F 0490 5km
----
----
Vanda Sofia Dos Santos Lourenço Pestana Trilhos&Rumos Jun/Sen F 0639 5km
----
----
VANESSA MARTINS ----- Vet III F 0232 10km
----
----
Vasco Lima ----- Vet I M 0338 10km
----
----
Vânia Monteiro Pipoca Jun/Sen F 0493 10km
----
----
Vítor Ferreira ----- Jun/Sen M 0384 10km
----
----
Vítor Hugo Fernandes ----- Vet II M 0359 10km
----
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena Vet IV M 0335 10km
----
----
Veladas Maria TNTR Vet III F 0434 10km
----
----
Vera Coelho ----- Vet I F 0585 5km
----
----
Vera ganso ----- Jun/Sen F 5km
editar
Vera Lúcia da Conceição Honório ----- Vet II F 0201 5km
----
----
Vera Lúcia Pereira Azevedo runners Vet I F 10km
editar
Vera Leão Campo Maior Trail Runners Vet II F 0284 10km
----
----
Vera Pragana "NAS(C)ER" Vet II F 0498 5km
----
----
Vera Rodrigues Agualva Runners Vet I F 0052 5km
----
----
Vera Simões ----- Vet I F 0406 10km
----
----
Vitória Neutel ----- Vet II F 5km
editar
Vitor Coutinho ----- Vet IV M 0143 10km
----
----
Wallace Ribeiro Algarviana team Vet II M 0318 10km
----
----
Yulia Yashina ----- Vet II F 0667 10km
----
----
Zersenay Tadese ----- Vet II M 0309 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)