Trilhos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 08:00
Pagamentos até: Domingo, 23 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
Ultra Trail 45km
19
Trail Longo 28km
17
Caminhada 9km
12

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968342673

MAIS INFORMAÇÕES:
Menu:
Cozido de grão, bebida e fruta

Totais:

Total Inscrições: 1093
Total Confirmados: 935

Percursos:

Confirmados Caminhada 9km: 289
Confirmados Trail Curto 15km: 374
Confirmados Trail Longo 28km: 216
Confirmados Ultra Trail 45km: 56

Escalões:

Sem escalão (0 +): 290
MSub23 (20 - 22): 7
MSeniores (23 - 39): 143
M40 (40 - 44): 108
M45 (45 - 49): 79
M50 (50 - 54): 53
M55 (55 - 59): 28
M60 (60 +): 27
FSub23 (20 - 22): 1
FSeniores (23 - 39): 67
F40 (40 - 44): 41
F45 (45 - 49): 45
F50 (50 - 54): 28
F55 (55 - 59): 13
F60 (60 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luis Brito Associação cultural Sambrasense M40 0184 Trail Longo 28km
----
Açucena Besson Tālentos Team F60 0035 Trail Curto 15km
----
Abílio Xavier OPraticante.pt M40 0073 Ultra Trail 45km
----
ADELINA MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0351 Trail Longo 28km
----
Adriana Colaço TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alberto Dionisio Lebres de Albufeira M45 0175 Trail Curto 15km
----
Alda Bengalita InVistaAlcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
aldomiro madeira cafe avenida M55 0401 Trail Curto 15km
----
Alejandro CD MALDITO FLATO MSeniores 0358 Trail Longo 28km
----
Alexandra Correia Santa Iria Bike Team. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Alexandra Ferreira Drones-pv F40 0386 Trail Curto 15km
----
Alexandra Mendonça ----- FSeniores 0007 Trail Curto 15km
----
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO MSeniores 0557 Ultra Trail 45km
----
Alexandre Cardigos Liga dos Ultimos M40 0614 Trail Curto 15km
----
Alexandre Neves Lebres de Albufeira M40 0179 Trail Curto 15km
----
alfonso marquez rodriguez ----- M40 0609 Trail Curto 15km
----
ALICE CARIGNANI ALGARVIANA TEAM F55 0090 Trail Curto 15km
----
alonso club trail sierra abuela M40 0575 Trail Longo 28km
----
ALVARO CD NUEVAS PROMESAS DE GINES M40 0549 Trail Longo 28km
----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0304 Trail Curto 15km
----
Amilcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0450 Trail Curto 15km
----
Ana Almaça Casa do Benfica em Moura FSeniores 0311 Trail Curto 15km
----
Ana Amaro Aminhacorrida F45 0222 Ultra Trail 45km
----
Ana Apolo Algarunners FSeniores 0338 Trail Longo 28km
----
Ana Assunção ----- FSeniores 0292 Trail Curto 15km
----
Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado FSeniores 0517 Trail Longo 28km
----
Ana Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura FSeniores Trail Curto 15km
----
Ana Carina Palma Mateus Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Castro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Catarina Colaço Pernas Sequeira Clube Náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Cristina Cardoso ----- F45 Trail Curto 15km
----
Ana Cristina Cardoso ----- F45 0390 Trail Curto 15km
----
Ana Cristina Colaço TEAM BOX FSeniores 0388 Trail Curto 15km
----
Ana Cristina Simão Madeira Mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Cristina Teixeira Neves Pelado Marinheiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Dinis ALGARVIANA TEAM F40 0504 Trail Curto 15km
----
Ana Filipa Borges Rodrigues ----- FSeniores 0159 Trail Curto 15km
----
Ana Filipa Palma ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Filipa Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Filipa Ribeiro TEAM BOX FSeniores 0380 Trail Curto 15km
----
Ana Filipe Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners FSeniores 0595 Trail Curto 15km
----
Ana Gonçalves ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Ana Isabel Ganeia Horta Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0425 Trail Curto 15km
----
Ana Lisa Centro Desportivo Quarteira FSeniores Trail Longo 28km
----
Ana Luísa Grade Algarunners F40 0364 Trail Longo 28km
----
Ana Luísa Sales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 Trail Longo 28km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 Trail Longo 28km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- F40 0477 Trail Curto 15km
----
Ana Maria de Oliveira Aleixo Coxos do Mira F40 0411 Trail Curto 15km
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Maria Palma Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Maria Palma Isidro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Maria Pires Ruivo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Maria Romba TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Martins ----- F45 0092 Trail Longo 28km
----
Ana Mónica Palma ----- F40 0382 Trail Curto 15km
----
Ana Mira Furões do Alentejo (Arraiolos) FSeniores 0139 Trail Longo 28km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura FSeniores 0177 Trail Curto 15km
----
Ana Moura ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Neves Algarviana Team F40 0584 Trail Curto 15km
----
Ana Paula Barros de Oliveira Trail runners de Lagos F50 0283 Trail Curto 15km
----
Ana Paula Félix TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0205 Trail Curto 15km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0249 Trail Curto 15km
----
Ana Racha Correr em Évora F50 0622 Trail Longo 28km
----
Ana Ramos ----- FSeniores 0628 Trail Longo 28km
----
Ana Rita Raposo ----- FSeniores 0208 Trail Curto 15km
----
ANA ROLO Tãlentos Team F45 0195 Trail Curto 15km
----
Ana Sabino TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ana Saborano ----- FSeniores Trail Longo 28km
----
Ana Saborano ----- FSeniores 0508 Trail Longo 28km
----
Ana Teresa Neves Pereira Sunday Runners F40 0327 Trail Curto 15km
----
Anabela de Jesus Raposo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0456 Trail Curto 15km
----
Anabela Saturnino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Anabela Saturnino ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
André Banha ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Filipe Guerreiro batista Clube náutico de mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
André Gordo Clube Oriental do Pechão MSeniores 0235 Trail Curto 15km
----
André Macedo Serrado FC Atletismo M40 0612 Trail Curto 15km
----
André Milhinhos GRF Benedita - Atletismo MSeniores 0481 Trail Longo 28km
----
André Ramos Évora night runners MSeniores 0478 Trail Longo 28km
----
André Rolão Corrida Noturna Parque das Nações MSeniores 0540 Trail Longo 28km
----
Andrés Cumbreras Pulido Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Andrea Isabel Garcia dos Santos GD Baronia "Os Alentejanos" F40 0120 Trail Curto 15km
----
Andreia Alexandra da Graça Espada ----- FSeniores 0103 Trail Curto 15km
----
Andreia Dias Sport Lisboa Fuseta M40 Trail Curto 15km
----
Andreia Dias Sport Lisboa Fuseta F40 0046 Trail Curto 15km
----
Andreia Santinhos TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Andreia Teixeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Angélica Branquinho R&W Alter runners associação F45 0565 Trail Longo 28km
----
Anisabel Borralho Bolis Walk & Run F45 0440 Trail Curto 15km
----
Anna Carolina Ferreira ----Luís Rodrigues serviço técnico - Sem escalão Caminhada 9km
----
Anselmo Joaquim Antunes Fernandes NA+1 M40 0111 Trail Curto 15km
----
Antónia Lobo Algarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0048 Trail Longo 28km
----
António Brito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Calaboiça GDA-TrailRunners MSeniores 0269 Trail Longo 28km
----
António Caldeira ----- M50 0564 Trail Curto 15km
----
António Camacho GD BARONIA "Os Alentejanos" MSeniores 0256 Trail Curto 15km
----
António Caritas Os Empenados M45 0088 Trail Curto 15km
----
António Fraga Miranda Algarunners M50 0185 Trail Longo 28km
----
António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura M55 0271 Trail Curto 15km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura MSeniores 0148 Trail Curto 15km
----
António Loios Furões do Alentejo M50 0515 Trail Longo 28km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0045 Trail Longo 28km
----
António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team M50 0313 Trail Curto 15km
----
António Manuel Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M55 0552 Trail Longo 28km
----
António Manuel Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. M55 0398 Trail Curto 15km
----
António Manuel Picado Cheira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
António Martins ----- MSeniores 0476 Trail Curto 15km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0174 Trail Curto 15km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 0502 Trail Curto 15km
----
António Pedro Teodósio Lobo Trail Runners Portimão M45 0424 Trail Longo 28km
----
António Ricardo dos Santos ----- M45 Trail Curto 15km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0451 Trail Curto 15km
----
António vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M45 0301 Trail Curto 15km
----
Antônio valerio GDA trailrunners MSeniores 0375 Trail Curto 15km
----
Antonio Barrancos f.c.biogado M40 0529 Trail Longo 28km
----
Antonio Antas Furões do Alentejo M55 0033 Ultra Trail 45km
----
antonio caiado Barrancos FC / Biogado M50 0272 Trail Longo 28km
----
Antonio Fonte Santa Portel-Terra do Passarinho M50 0373 Trail Curto 15km
----
Antonio Grou Grou Furoes do Alentejo M40 0525 Trail Longo 28km
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M60 0580 Trail Curto 15km
----
Antonio Meireles Gloria Neto Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
ANTONIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0252 Trail Curto 15km
----
Armando Soares ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Armando Soares TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Arminda Barradas Trail do Texugo F50 0087 Trail Curto 15km
----
Artur Jorge Cordeiro Lagartinho 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ângela Apolinário Associação 20Kms Almeirim FSeniores 0146 Trail Curto 15km
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running F40 0624 Trail Longo 28km
----
Élio José de Oliveira Fura Talentos Taem MSeniores 0126 Trail Longo 28km
----
ÓSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0352 Trail Longo 28km
----
Barbara Mestre castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0303 Trail Longo 28km
----
Brigida Cavaco Crosslift Trail Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Bruno Afonso ----- MSeniores 0299 Trail Curto 15km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores Trail Curto 15km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores 0594 Trail Longo 28km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores Trail Longo 28km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0356 Trail Longo 28km
----
Bruno Monteiro Tãlentos Team M40 0328 Trail Longo 28km
----
Bruno Ruivo Marques ----- Sem escalão 0646 Trail Curto 15km
----
Bruno Santos Crosslift trail M40 0147 Trail Curto 15km
----
Bruno Tabaio 99PROVASGRATUITAS MSeniores 0225 Trail Longo 28km
----
Bruno Viegas ----- M40 0010 Trail Longo 28km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Cristina Mestre Alcoutim..invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Isabel Gonçalves Rodrigues Alberto Trail Runners Portimão F45 0427 Trail Curto 15km
----
Carla Isabel Palma dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Martins Mexe-te Mó F45 0500 Trail Curto 15km
----
Carla ramos Evoranightrunnres F45 Ultra Trail 45km
----
Carla Raposo de Oliveira ----- FSeniores 0229 Trail Curto 15km
----
Carla Reis Os Amigos do Coiro da Burra F45 0030 Trail Curto 15km
----
Carla Sardinha GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla sousa Singa Running Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carla Tabaio 99PROVAS GRATUITAS FSeniores 0224 Trail Longo 28km
----
Carlos Afonso CBF M40 0080 Trail Curto 15km
----
Carlos Afonso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Alberto Correia de Jesus Algodor MSeniores Trail Longo 28km
----
Carlos Alberto Simão Severino Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Alves GDA - Trailrunners M50 0042 Trail Longo 28km
----
carlos caldeira avenida trail / campesino rfc MSeniores 0488 Trail Curto 15km
----
Carlos Carrapato ----- M45 0391 Trail Curto 15km
----
Carlos Coelho ----- MSeniores 0548 Trail Longo 28km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team M50 0194 Trail Curto 15km
----
Carlos Fernando Pereira ----- M45 0072 Trail Curto 15km
----
Carlos Filipe Bernardino da SIlva Coxos do Mira M45 0437 Trail Curto 15km
----
Carlos Gomes ----- M40 0511 Trail Longo 28km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado MSeniores 0236 Trail Curto 15km
----
Carlos Gonçalves ÉVORA Night Runners MSeniores Trail Longo 28km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores 0602 Trail Curto 15km
----
Carlos Gote ----- M50 0158 Trail Curto 15km
----
Carlos Henriques avenida trail / campesino rfc M60 0496 Trail Curto 15km
----
Carlos Jesus Algodor MSeniores 0505 Trail Longo 28km
----
Carlos Luis Castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Madeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carlos Manuel ----- M40 Trail Curto 15km
----
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- M60 0128 Trail Curto 15km
----
Carlos Manuel Santiago Rus ----- M40 Ultra Trail 45km
----
Carlos Manuel Santiago Rus ----- M40 0214 Ultra Trail 45km
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0129 Trail Curto 15km
----
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0231 Trail Curto 15km
----
Carlos Teixeira Rodrigues Trail Runners Portimão M45 0429 Trail Curto 15km
----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F45 0085 Trail Curto 15km
----
Carolina Salvador ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Carolina Serrão Insane Évora Team FSeniores 0287 Trail Curto 15km
----
Catarina Benedito ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Catarina Benedito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Borralho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Cândido Insane Évora Team FSeniores 0467 Trail Curto 15km
----
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 0113 Ultra Trail 45km
----
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
catarina silva Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Catarina Vieira ----- F40 0117 Trail Longo 28km
----
Cátia Mestre Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cátia Perez ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cátia Ramos ----- FSeniores 0474 Trail Curto 15km
----
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0341 Trail Curto 15km
----
Cândida Loios Furões do Alentejo F50 0514 Trail Curto 15km
----
Célia Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Célia Mestre castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Célia Ruivo Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Célia Sobral Tãlentos Team F45 0233 Trail Curto 15km
----
Céline Madeira Algarunners FSeniores 0332 Trail Curto 15km
----
César Santos Papatrilhos Vila Viçosa MSeniores 0166 Ultra Trail 45km
----
Ceferino Agustin Murillo Alvarez Club Ultra Trail Huelva M55 0567 Ultra Trail 45km
----
Celestina Estêvão Mexe-te Mó Olhão F55 0012 Trail Curto 15km
----
Celia Cavaleiro Love2walk Sem escalão Caminhada 9km
----
Celia Cavaleiro Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Celso Costa Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cidália Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cidália Martins ----- F50 Trail Curto 15km
----
Cidália Mestre TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cirlei neves avenida trail / campesino rfc F45 0490 Trail Curto 15km
----
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação Algarviana F45 0060 Trail Curto 15km
----
Cláudia Almeida Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cláudia Guerra ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Cláudia Videira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Consolação Rocha Valente Rosa ----- F60 0171 Trail Curto 15km
----
cremilde raposo Tãlentos Team F55 0264 Trail Curto 15km
----
Cricio Rodrigues gda-trailrunners M40 0585 Ultra Trail 45km
----
Cristiano Luís Caixeirinho Engeitado ----- MSeniores 0108 Trail Curto 15km
----
Cristiano Malhão ----- M40 Trail Longo 28km
----
Cristiano Malhão ----- M40 0509 Trail Longo 28km
----
Cristina Agripino Mexe-te Mó - Olhão F45 0131 Trail Curto 15km
----
Cristina Chaveca Algarviana Team F50 0285 Trail Curto 15km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0181 Trail Curto 15km
----
CRISTINA FROTA OCS - Arrábida Trail Team FSeniores 0392 Trail Longo 28km
----
Cristina Guerreiro Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Cristina Jesus Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel ----- MSeniores Ultra Trail 45km
----
Daniel ----- MSeniores Ultra Trail 45km
----
Daniel Alejandro TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Catarino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Filipe Pereira Palma Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Gonçalves GDA-Trailrunners MSeniores 0484 Trail Longo 28km
----
Daniel González Lorenzo TRAIL SIERRA ABUELA MSeniores 0568 Ultra Trail 45km
----
Daniel Guerreiro Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniel Raposo Coala MSeniores 0507 Trail Longo 28km
----
Daniela Filipa Porfirio Lourenço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Daniela Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão Caminhada 9km
----
Daniela Raposo Machado TEAM BOX FSeniores 0389 Trail Curto 15km
----
Daniella Garrochena Jiménez Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
David Cda corrales MSeniores Ultra Trail 45km
----
David Brôa Team Brôa M40 0191 Trail Curto 15km
----
DAVID CALDEIRÃO Louletano M45 0518 Trail Longo 28km
----
David Cardoso Aminhacorrida M40 0217 Ultra Trail 45km
----
David Gil ----- MSeniores 0631 Trail Longo 28km
----
David Graça. GDA - Trailrunners M40 0415 Trail Longo 28km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team MSeniores 0545 Trail Curto 15km
----
David Parreira Crosslift Trail M40 0297 Trail Curto 15km
----
David Rodrigues Sharish Gin / Gd Piranhas do Alqueva MSeniores 0052 Trail Longo 28km
----
David Ruiz Narváez ----- MSeniores 0570 Ultra Trail 45km
----
Débora Mestre AFMESTRE FSeniores 0116 Trail Longo 28km
----
Décio Gonçalves Viegas ----- M40 0394 Trail Curto 15km
----
Diamantino Gomes Algarunners M40 0574 Ultra Trail 45km
----
Diane Paulo NA+1 F40 0112 Trail Curto 15km
----
Dina Barreiros ----- FSeniores 0365 Trail Curto 15km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0209 Trail Curto 15km
----
Dinis Sousa Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Diogo Amélio FatRunners MSeniores Trail Longo 28km
----
Diogo Carocho Insane Évora Team MSeniores 0621 Trail Longo 28km
----
Diogo Flamino Linces de Montemor MSeniores 0155 Trail Longo 28km
----
Diogo Lobo Algarunners MSeniores 0343 Trail Curto 15km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense MSeniores 0145 Trail Curto 15km
----
Domingos Jeremias Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0027 Trail Longo 28km
----
DOMINGOS ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0350 Trail Longo 28km
----
Domingos Serpa GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dominique Jean MEXE TE MO Sem escalão Caminhada 9km
----
Dominique Jean MEXE TE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA MSeniores Trail Curto 15km
----
Dora Lopes Lagos Trail Runners F45 Trail Curto 15km
----
Dora Reis Tãlentos Team F45 0274 Trail Longo 28km
----
Dora Soares GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Duarte Abundância Barrancos FC/Biogado MSeniores 0489 Trail Longo 28km
----
Duarte Azaruja FatRunners MSeniores Trail Longo 28km
----
Duarte da Silva Antunes Mexe-te Mó Sem escalão Caminhada 9km
----
Duarte da Silva Antunes Mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Duarte Mendes ----- M45 0157 Trail Curto 15km
----
Duarte Rodrigues Furões do Alentejo MSeniores 0219 Trail Longo 28km
----
Duarte Sousa Agregar M40 0086 Ultra Trail 45km
----
Dulce Reis ----- F50 0142 Trail Longo 28km
----
Eduarda Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eduarda Manuela Rodrigues da Silva Miranda Cotas de São João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eduardo Lopes Loulégest M55 0512 Trail Longo 28km
----
Eduardo Martins Temivels / d'Atalaia 3.0 M55 0302 Trail Longo 28km
----
Eduardo Miguel Silva Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0420 Trail Longo 28km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO M40 0169 Trail Longo 28km
----
Eduardo Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0056 Trail Curto 15km
----
Eduardo Viegas Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elasa do Carmo Fernandes Costa Martins ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Eleutério Mestre Xicos & Wine M40 0314 Trail Curto 15km
----
Elio Manuel C.D MALDITO FLATO M40 0360 Trail Curto 15km
----
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F45 0162 Trail Curto 15km
----
Elisabete Santos Trail Runners Portimão FSeniores 0431 Trail Curto 15km
----
Eloísa Gomes TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Eloisa Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elsa de Jesus da Silva Rosado Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elsa Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Elsa Rato Clube oriental de Pechao F40 0298 Trail Curto 15km
----
Emanuel Rocha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0247 Trail Curto 15km
----
Emília Guerreiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Emília Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão F50 0032 Trail Curto 15km
----
Emilia Colaço Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Emiliano Calé da silva ----- M45 0187 Trail Curto 15km
----
Enrique Roller Master MSeniores 0569 Ultra Trail 45km
----
Ernesto Tomás Serrano GERAÇÃO RADICAL M60 Trail Longo 28km
----
Fabiano Dionísio CSP43 Running Team MSeniores 0632 Trail Curto 15km
----
FABIO VITORIA ----- MSeniores 0637 Trail Longo 28km
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fátima Moreira Mexe-te Mó Olhão F50 Trail Curto 15km
----
fernanda almeida Agregar F45 Ultra Trail 45km
----
Fernanda F Menina Sunday Runners F45 0028 Trail Curto 15km
----
Fernanda Mestre Clube náutico de mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora F45 0078 Trail Curto 15km
----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F40 0270 Trail Longo 28km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0455 Trail Curto 15km
----
Fernando Manuel Correia dos Santos RAPOSO&LUZIA,LDA. M40 0397 Trail Curto 15km
----
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0173 Trail Longo 28km
----
FERNANDO PALMA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fernando Pereira Clube náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Fernando Pereira Clube náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Fernando Sequeira Clube Aventura de Monforte M40 Trail Curto 15km
----
Fernando Serrano Corrida Noturna Parque das Nações M50 0543 Trail Longo 28km
----
Filipa Alexandra Henriques Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filipa Fernandes 99 Provas Gratuitas FSeniores 0444 Trail Longo 28km
----
Filipa Isabel Da Silva Rodrigues Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filipa Palma Ambrósio ----- FSub23 0383 Trail Curto 15km
----
Filipe Balagueiras ----- MSeniores 0558 Trail Longo 28km
----
Filipe Campelo ----- M50 0006 Trail Longo 28km
----
Filipe Felício ----- MSeniores 0260 Trail Curto 15km
----
Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar M40 0600 Trail Longo 28km
----
Filipe Lima ----- MSeniores 0447 Trail Longo 28km
----
Filipe Oliveira Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Filomena Vasco Algarviana Team F50 0071 Trail Curto 15km
----
Flavio David Raposo Valente ----- M40 0473 Trail Curto 15km
----
FLAVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS MSeniores 0410 Trail Curto 15km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores Trail Longo 28km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC/Biogado MSeniores 0076 Trail Longo 28km
----
Flávio Ramos CSP43 Running Team MSeniores 0598 Trail Curto 15km
----
Fortunato João Rosado Mulas GD Baronia "Os Alentejanos" M45 0093 Trail Curto 15km
----
Francisco Barros Leite Todinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M45 0164 Trail Longo 28km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura MSeniores 0257 Trail Longo 28km
----
Francisco Caeiro ----- M45 0053 Trail Curto 15km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 Trail Longo 28km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 0635 Trail Longo 28km
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0353 Trail Curto 15km
----
Francisco Helder Patriarca ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Martins Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Mestre Xicos & Wine MSub23 Trail Curto 15km
----
Francisco Mestre Xicos & Wine MSub23 0315 Trail Curto 15km
----
Francisco Quitéria Trail Runners de Lagos M50 0066 Trail Longo 28km
----
Francisco Rodrigues ----- M55 0084 Trail Curto 15km
----
Francisco Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra M40 0416 Trail Longo 28km
----
Francisco Rosa Malta Rija Paderne M45 0107 Trail Longo 28km
----
Francisco Rosa santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Francisco Villodres Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Freddy Farinho As Bandidas e a Lebre MSeniores 0134 Trail Curto 15km
----
Gabriel Xavier Highlanders dos Pinheiros M40 0617 Trail Longo 28km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura FSeniores 0572 Trail Curto 15km
----
Glória Carvalho GDA- Trailrunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Gonçalo ----- MSeniores 0527 Trail Curto 15km
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0253 Trail Longo 28km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo MSeniores Trail Longo 28km
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo MSeniores 0599 Trail Longo 28km
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo F40 0121 Trail Curto 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team F50 Trail Curto 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão Caminhada 9km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão Caminhada 9km
----
Guida Jesus Associação Balsa Luzense FSeniores 0099 Trail Curto 15km
----
Guilherme Machado TEAM BOX M55 0422 Trail Curto 15km
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas M40 0123 Trail Curto 15km
----
Hélder Fernandes ----- MSeniores 0506 Trail Longo 28km
----
Hélder Ventura TEAM BOX MSeniores 0643 Trail Curto 15km
----
Helder Fernando Silva Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão M60 0055 Trail Curto 15km
----
Helder Rodrigues Tãlentos Team M45 0234 Trail Curto 15km
----
Helena Aurélio barrancos FC/ Biogado FSeniores 0418 Trail Curto 15km
----
Helena Diniz ----- F55 0119 Trail Curto 15km
----
Helena Isabel Campos Palma ----- FSeniores 0100 Trail Curto 15km
----
Helena Maria Costa de Sá Baiôa ----- F40 Trail Curto 15km
----
Helena Maria Costa de Sá Baiôa Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Maria M. G.Fernandes Alcoutim... invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Rato Fit Salvador Atletismo F45 0050 Trail Curto 15km
----
Helena Romana Correia Guerreiro dos Santos RAPOSO&LUZIA,LDA. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Helena Vitoria Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Henrique Fietz Trail Runners Portimão M40 0432 Trail Longo 28km
----
Henrique Patterson Heroes Together Fitness M45 0016 Trail Curto 15km
----
Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0074 Trail Longo 28km
----
Horácio Rodrigues RÓÓDINHAS - Santos Silva/OXYGEN-Gym & Fitness MSeniores 0551 Trail Longo 28km
----
Hugo Alves Furões do Alentejo M50 0501 Trail Curto 15km
----
Hugo Filipe Martins Teixeira Faro Pegadas à Quarta MSeniores Trail Longo 28km
----
Hugo Freitas Lagos Trail Runners M45 0122 Trail Longo 28km
----
Hugo Miguel Mendes Freira Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hugo Miguel Roma Cotovio papatrilhos de Vila viçosa MSeniores 0165 Ultra Trail 45km
----
Hugo Miguel Veia Magro Rosa C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0407 Ultra Trail 45km
----
Hugo Ribeiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Hugo Viegas mexe-te mó M40 Trail Longo 28km
----
Idália Correia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
IGNACIO MARTOS BAYO CDA CORRALES M40 0620 Trail Longo 28km
----
Ilidia Duarte Casa do Benfica de Almodôvar Sem escalão Caminhada 9km
----
Inácia Rocha Singarruners F40 0163 Trail Curto 15km
----
Inês Carrapato ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Inês Costa Neves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Inês Dias ----- FSeniores 0300 Trail Curto 15km
----
Inês Garcia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Inês Margarida Santos Gonçalves ----- FSeniores 0334 Trail Curto 15km
----
Inês Silvino Medeiros ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ioana Cavaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Isabel Alves Silva ----- F50 0020 Trail Curto 15km
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F60 0144 Trail Curto 15km
----
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Isabel M. M. Pereira Alcoutim..invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Isabel madeira cafe avenida Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0251 Trail Curto 15km
----
Isabel Nunes Tãlentos Team F55 0150 Trail Curto 15km
----
Isabel Simões TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ismael Masero Perez Montexna MSeniores 0627 Ultra Trail 45km
----
Israel ----- M40 Trail Longo 28km
----
Israel ----- M40 0650 Trail Longo 28km
----
Jacinto Roque Trail do Texugo M45 Trail Longo 28km
----
Júlio Barão ----- M40 0213 Trail Longo 28km
----
Júlio César Martins Tãlentos Team M45 0273 Trail Curto 15km
----
JC Mendonça ----- M40 0544 Trail Longo 28km
----
Jean Claude Basílio Coxos do Mira M45 0438 Trail Curto 15km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0248 Trail Curto 15km
----
Jo Clube oriental de Pechao M50 Trail Longo 28km
----
Joana Palma Crosslift Trail FSeniores 0539 Ultra Trail 45km
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO M50 0001 Trail Longo 28km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0186 Trail Curto 15km
----
Joao Caetano ----- M40 0063 Trail Longo 28km
----
Joao nogueira Sport Lisboa Fuseta F55 0047 Trail Curto 15km
----
Joao Paulo Casa do benfica de Almodôvar MSeniores 0043 Trail Longo 28km
----
Joaquim Mamede castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0377 Trail Longo 28km
----
Joaquim Rocha Singarruners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0419 Trail Curto 15km
----
Joaquina Rebocho Insane Évora Team M40 0587 Trail Curto 15km
----
João Almeida ----- MSub23 0290 Trail Curto 15km
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado MSub23 0288 Trail Curto 15km
----
João Antunes Highlanders dos Pinheiros MSeniores 0616 Trail Longo 28km
----
João Araújo Palhas M50 0201 Trail Curto 15km
----
João Baptista ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
João Baptista ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Botelho ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0075 Trail Longo 28km
----
João Catarino GDA - Trailrunners M50 0577 Trail Curto 15km
----
João Coelho ----- MSeniores 0638 Trail Longo 28km
----
João Correia GDA-Trailrunners MSeniores 0149 Trail Longo 28km
----
João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não MSeniores Trail Longo 28km
----
João Enes Gonçalves NCN-Não Corras Não MSeniores 0242 Trail Longo 28km
----
João Falardo SharishGin / Gd Piranhas Do Alqueva M40 0536 Trail Longo 28km
----
João Farinha Barreiras Team M45 0109 Trail Longo 28km
----
João Fernandes Os Galgos MSeniores 0354 Trail Curto 15km
----
João Fragoso ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
João Galamba Cheias e 100 caricas MSeniores 0326 Trail Curto 15km
----
João Godinho Algarunners MSeniores 0348 Trail Longo 28km
----
João Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Inverno ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
João Inverno ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0130 Trail Longo 28km
----
João Limão A Natureza Ensina M45 0359 Trail Longo 28km
----
João Lopes Sem equipa M40 0289 Trail Curto 15km
----
João Manuel Martins Soares ----- M40 0140 Trail Curto 15km
----
João Manuel Peladinho Irmãos Luzias M45 0322 Ultra Trail 45km
----
João Marques ----- M50 0465 Trail Curto 15km
----
João Martins Casa do Benfica em Almodovar M40 Trail Longo 28km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro MSub23 0168 Trail Curto 15km
----
João Neves Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Parente O Bando M60 0160 Trail Curto 15km
----
João Pedro Guerreiro Silvestre ----- M40 0102 Trail Curto 15km
----
João Pedro Mota Mendes C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0408 Ultra Trail 45km
----
João Pedro Palma TEAM BOX MSeniores 0434 Trail Longo 28km
----
João Pinto Algarunners M50 0325 Trail Curto 15km
----
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora M50 0079 Trail Curto 15km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M55 0023 Ultra Trail 45km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0068 Trail Longo 28km
----
João solda Papatrilhos vila viçosa MSeniores Ultra Trail 45km
----
joão solda Papatrilhos vilaviçosa MSeniores Trail Longo 28km
----
João Travessa Casa do Benfica em Moura M40 0262 Trail Curto 15km
----
João Vitoria Tãlentos Team M55 0192 Trail Curto 15km
----
Joni Iven Branco ou Tinto Team MSeniores 0395 Trail Curto 15km
----
Jorge Alves ----- M40 0597 Trail Longo 28km
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0607 Trail Curto 15km
----
Jorge Filipe Martins Santos C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0378 Ultra Trail 45km
----
jorge fontes Beja Atlético Clube M55 Trail Longo 28km
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 0110 Trail Curto 15km
----
Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0402 Trail Longo 28km
----
Jorge Paulo Santos Palma CSP43 Running Team M45 0542 Trail Curto 15km
----
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team MSeniores 0393 Trail Curto 15km
----
Jorge Rodrigues Alandroal United Runners MSeniores Trail Longo 28km
----
Jorge severino Bifanas runners M45 0321 Trail Curto 15km
----
Jorge Torres Cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José ----- M55 Trail Curto 15km
----
José Costa ----- M60 0355 Trail Curto 15km
----
José Alberto Rosa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Alho Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Almeida TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Amaro Aminhacorrida M45 0223 Ultra Trail 45km
----
José Canilhas O BANDO M50 0486 Trail Longo 28km
----
José Cavaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José chaveiro ----- M55 0161 Trail Curto 15km
----
José Cristiano Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0403 Trail Longo 28km
----
José Dinis ----- MSeniores 0648 Trail Longo 28km
----
José Finuras MultiRunners M50 0002 Trail Longo 28km
----
José Garcez Évora Night Runners M45 0520 Ultra Trail 45km
----
José Godinho Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Jacinto Algarunners M60 0077 Trail Curto 15km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0453 Trail Curto 15km
----
José Luís Campeão ----- M55 0604 Trail Longo 28km
----
José Manuel da Cruz Raposo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Manuel da Silva Teixeira Alves ----- M50 0613 Trail Curto 15km
----
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0625 Trail Longo 28km
----
José Maria Algarviana Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Miguel Diaz Rivero CDA Corrales M40 0649 Trail Longo 28km
----
José Miguel Pereira ATR - Algarve Trail Running M40 0642 Ultra Trail 45km
----
José Pedro Rocha TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José pina Algarve trail running----- M40 Trail Longo 28km
----
José Português Clube Cuba Aventura M50 Trail Curto 15km
----
José Raposo COALA M60 0013 Trail Curto 15km
----
José Raposo Tãlentos Team M60 0265 Trail Longo 28km
----
José Rei ----- M55 0057 Trail Curto 15km
----
José Rei ----- M55 Trail Curto 15km
----
José Revés ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Rolão Corrida Noturna Parque das Nações M60 0541 Trail Longo 28km
----
José Romana ----- M40 0015 Ultra Trail 45km
----
José Rosa Dias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
José Santos Algarviana Team M60 0581 Trail Curto 15km
----
José Sebastião ----- MSeniores 0240 Trail Curto 15km
----
José Silva Clube cubaaventura M45 0458 Trail Curto 15km
----
José Vicente GDAzambuja Trail Team M45 0156 Trail Curto 15km
----
Jose Caetano O Bando M60 0064 Trail Longo 28km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 28km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 Trail Longo 28km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 0563 Trail Longo 28km
----
Jose Manuel ----- MSeniores 0589 Trail Longo 28km
----
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 0267 Trail Longo 28km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 0138 Trail Curto 15km
----
Jose Ramos GDA - Trailrunners M40 0211 Ultra Trail 45km
----
Josefina Verbeek ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Juan Alberto Garcia Ruiz CD Maldito Flato MSeniores 0218 Ultra Trail 45km
----
Julia Martins - Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
justina Fernandes Pereira Aminhacorrida F45 Trail Longo 28km
----
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 0221 Trail Longo 28km
----
Justina Ferreira Tãlentos Team F50 0212 Trail Curto 15km
----
JUSTINO PINTO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0277 Ultra Trail 45km
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Lara Bento Vitor ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Laura Palma MKFit FSeniores 0640 Trail Longo 28km
----
laurentino Piteira CAVA - Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M45 0276 Ultra Trail 45km
----
Lídia do Carmo Castro Torres Cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lúcia Correia Tãlentos Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira F55 0176 Trail Curto 15km
----
Lena ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lenia Gamito Louletano F40 0519 Trail Longo 28km
----
Leonel Braz avenida trail / campesino rfc MSeniores 0491 Trail Curto 15km
----
Leonel cruz Mexe-te mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Leonor Almeida Méxe-te Mó F55 0036 Trail Curto 15km
----
Libania maria Ramos dourado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Liberto Palmeiro Mexe-te Mó - Olhão M55 0183 Trail Curto 15km
----
Lidia Pereira Cavaco Santa Iria Bike Team. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lilia Duro ALGARVIANA TEAM F55 0094 Trail Curto 15km
----
Liliana Candeias Branco ----- FSeniores Trail Curto 15km
----
Liliana Carvalho ----- FSeniores 0096 Trail Curto 15km
----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F45 0259 Trail Curto 15km
----
Lina Clérigo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luís Trail Runners de Lagos M45 0188 Trail Curto 15km
----
Luís Barradas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luís Bilé Acelera Racing Team MSeniores 0556 Trail Longo 28km
----
Luís Carlos Vieira Diogo Clube Náutico de Mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0414 Trail Longo 28km
----
Luís Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M45 0344 Trail Curto 15km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0180 Ultra Trail 45km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0244 Trail Curto 15km
----
Luís Miguel Cavaco dos Reis RAPOSO&LUZIA,LDA. M40 0409 Trail Curto 15km
----
Luís Miguel Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. MSeniores 0400 Trail Curto 15km
----
Luís Pedro ----- M45 Trail Longo 28km
----
Luís Romano Cheias & 100 carica M40 0329 Trail Curto 15km
----
Luísa Gavino Barrancos FC/BIOGADO F45 0018 Trail Longo 28km
----
Luísa luis Castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis C.D Multideporte Huelva MSeniores 0651 Trail Longo 28km
----
Luis Alegrias KAINAGUA/GDCRM M45 0133 Trail Longo 28km
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0246 Trail Curto 15km
----
Luis Carlos Vital Lameira Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0316 Trail Longo 28km
----
Luis Carraquico Lebres de Domingo MSeniores 0230 Trail Curto 15km
----
Luis Castro Avenida Trail/Campesino MSeniores 0524 Trail Longo 28km
----
Luis Dionisio ----- M55 Trail Curto 15km
----
Luis Dionisio ----- M55 0423 Trail Curto 15km
----
luis fernandes invistaalcoutim M55 0345 Trail Curto 15km
----
luis filipe leiria pires ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
luis filipe leiria pires mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luis Franco ----- MSeniores 0081 Trail Longo 28km
----
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 0530 Trail Longo 28km
----
Luis Martins Mexe-te mó Olhão M45 0243 Trail Curto 15km
----
Luis miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar MSeniores 0601 Trail Longo 28km
----
Luis Rolim IRMÃOS LUZIA - Beja M50 0178 Trail Curto 15km
----
Luis SIlva ----- M60 0034 Trail Curto 15km
----
Luis SIlva Loulegest M55 Trail Curto 15km
----
Luis SIlva Loulegest M55 0521 Trail Longo 28km
----
Luiz Carlos Barbosa Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lurdes Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Lurdes Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Luz Paulo Clube de Montanhismo da Guarda F50 0534 Ultra Trail 45km
----
Madalena Manuela Xavier Jurado Mexete Mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Madalena Morais Fit Salvador Atletismo FSeniores 0118 Trail Curto 15km
----
Madalena Remédios ----- F45 Trail Curto 15km
----
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel António Carvalhosa Alves ICARUS RUNNING TEAM M55 Trail Longo 28km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0095 Trail Curto 15km
----
Manuel Cascalheiro Quintos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Costa Cheias & 100 carica M45 0340 Trail Curto 15km
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M60 0143 Trail Curto 15km
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Sem escalão Caminhada 9km
----
Manuel Francisco Díaz Romero Trepamundo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Freiras Casa do Benfica em Moura M40 0573 Trail Curto 15km
----
MANUEL FREITAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 Trail Curto 15km
----
Manuel Galhofas Trail do Texugo M50 0167 Trail Longo 28km
----
Manuel Gomes Mexe-te Mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Graça ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M60 0019 Trail Curto 15km
----
MANUEL ORIA PERERA CD MALDITO FLATO M40 0357 Trail Longo 28km
----
Manuel Sardinha GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuel Silva O Bando M55 0065 Trail Longo 28km
----
Manuel Soares Algarunners M50 0335 Trail Longo 28km
----
Manuel sousa Singa Running M45 0275 Trail Curto 15km
----
Manuela Afonso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuela Cavaco Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Manuela Tremoço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mara Mendes Algodor Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marc Anthony Policarpo ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Marcelina sousa clube futebol Guadiana FSeniores 0645 Trail Curto 15km
----
Marcia Paulo NA+1 F40 0197 Trail Curto 15km
----
Marco António Naia Amador Sportarc.running MSeniores 0137 Trail Longo 28km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0639 Trail Longo 28km
----
Marco Rafael Garcia Trail Runners Portimão MSeniores 0433 Trail Curto 15km
----
Marco Rodrigues Sport Lisboa e fuzeta M40 Trail Longo 28km
----
Marcos Guerreiro ----- MSeniores Trail Longo 28km
----
Marcos Vicente Branco ou Tinto Team M40 0396 Trail Curto 15km
----
Margarida Araujo avenida trail / campesino rfc FSeniores 0487 Trail Curto 15km
----
Margarida Calhanas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Margarida Charneca GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Margarida Palma Algodor F40 0457 Trail Curto 15km
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Albertina Veríssimo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Amélia parreira Singarunners Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria Amélia parreira Singarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARIA AMELIA GOMES FERREIRA ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria Ana Colaço ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Araújo Palhas F50 0202 Trail Curto 15km
----
Maria Calhias IET Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F40 Trail Curto 15km
----
Maria Catarina Amador GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Catarina Duarte Rozendo Clube náutico de mértola Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria Custodia Pereira Barros Leite Todinha Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria de Fatima Raposo ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura F50 0370 Trail Curto 15km
----
Maria de Fátima Horta Raposo ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria de Fátima Palma Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria de Jesus Gomes Amador GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Forga ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria do Carmo Dias Ramos Casa do Benfica em Moura F40 0443 Trail Curto 15km
----
Maria Do Céu Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria do Rosário Lelo Méxe-te Mó F60 0114 Trail Curto 15km
----
Maria do Rosário Lourenco Invista Alcoutim Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria do Rosário Lourenco Invista Alcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria dos Prazeres Cesário Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Dulce Sota Gonçalves ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Fatima Almeida Finote Leiria Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Fatima Almeida Finote Leiria Pires mexe-te mó Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria Fernanda Guerreiro Ribeiro da Cruz ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Fernandes Tãlentos Team F45 0193 Trail Curto 15km
----
Maria Filomena Rodrigues Medeiros ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Helena Cansado Serrão GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Helena Ferreira Liga dos Ultimos F40 0615 Trail Curto 15km
----
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F50 0204 Trail Curto 15km
----
Maria Jesus Anjinho Serrano ----- F55 0324 Trail Curto 15km
----
Maria Joao Sola Ladeira mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria José Barreto Trail do Texugo F45 0135 Trail Curto 15km
----
Maria José dos Santos Custodio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria José Felisardo OCS-ARRÁBIDA TRAIL TEAM F50 0533 Trail Longo 28km
----
Maria José Toucinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0069 Trail Curto 15km
----
Maria Leonor Ramos Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Luísa Baleizão Ramos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Magro Corrida Nocturna Parque das Nações F45 0029 Trail Longo 28km
----
Maria Manuel Sebastião TEAM BOX F50 0387 Trail Curto 15km
----
Maria Manuela Lourenço Pereira Martins Mexe-te mó Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Margarida Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Margarida Palma TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Margarida Viegas Neves Maurício Singarunners Sem escalão Caminhada 9km
----
Maria Margarida Viegas Neves Maurício Singarunners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Rosa Santa Iria Bike Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Suarez Juan TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Maria Teresa Ferreira Duarte Trail Runners Portimão F45 0428 Trail Curto 15km
----
Maria Vitória Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Augusta de Jesus Cachoupo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Dias Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores 0442 Trail Curto 15km
----
Mariana Leite Braga Monsanto Running Team F40 0462 Ultra Trail 45km
----
Mariana Miguel Martins Teixeira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores Trail Curto 15km
----
Mariana Ribeiro Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mariana Silva associação cultural sambrasense FSeniores 0633 Ultra Trail 45km
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARIELOU MEXTE TE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARILIA MARTINS MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 0172 Trail Curto 15km
----
Mario Jose Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Aires GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
marisa gonçalves os galgos Sem escalão Caminhada 9km
----
Marisa Gonçalves os galgos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marisa Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Dias Casa do Benfica de VRSA FSeniores 0051 Trail Longo 28km
----
Marta Godinho Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Gomes Gin Qta do Valbom - AAAlcochete F40 0097 Trail Longo 28km
----
Marta Guerreiro ----- F40 Ultra Trail 45km
----
Marta Isabel Ramos Salero Zita Mexe-te Móh Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Isabel Romaneiro Pinto GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Marta Melo ----- F50 0054 Trail Curto 15km
----
Marta Pires ----- FSeniores 0363 Trail Curto 15km
----
Marta Silva TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mário Caetano Ferradeira domimgos Sunday Runners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Mário Martins GDA-Trailrunners M60 0041 Trail Longo 28km
----
Mário Ribeiro A Natureza Ensina M40 0281 Trail Longo 28km
----
Micaela Sousa Morais Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Miguel Ángel ----- MSeniores 0566 Trail Longo 28km
----
MIGUEL BRITO ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Miguel Coutinho Algarunners M40 0381 Trail Longo 28km
----
Miguel Cruz ----- MSeniores 0241 Trail Curto 15km
----
Miguel Gomez ----- M40 0592 Trail Curto 15km
----
Miguel Poeira Insane Évora Team MSeniores 0286 Trail Curto 15km
----
Miguel Rosa Núcleo do Sporting VRSA / SAT25.COM MSeniores Trail Curto 15km
----
Miguel Serradas Duarte Monsanto Running Team M45 0470 Ultra Trail 45km
----
Miguel Veloso GDA-Trailrunners M60 0039 Trail Longo 28km
----
Mika Gonçalves Pomar wellness MSeniores 0555 Trail Longo 28km
----
Milene Fitsalvador Atletismo F40 0268 Trail Curto 15km
----
Milene Silva Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Milton Brito Escola de Condução Almodôvar MSeniores 0038 Trail Curto 15km
----
Nadia gregorio Fisio Time FSeniores 0040 Trail Curto 15km
----
Nadine Horta dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nancy Aleixo ALGARVIANA TEAM F50 0503 Trail Curto 15km
----
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F50 0308 Trail Curto 15km
----
Natália Reis Antunes Bernardino coxos do mira F40 0413 Trail Curto 15km
----
Natália Santos Algarunners F45 0369 Trail Longo 28km
----
Nazaré Estrompa GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM FSeniores 0516 Ultra Trail 45km
----
Nádia Afonso COA / CORVUS TRAIL TEAM FSeniores Ultra Trail 45km
----
Nádia Barbosa Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nélia Brincheiro ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Nelia Dionísio ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nelson Aleixo Algarviana Team M50 0590 Trail Curto 15km
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0017 Trail Longo 28km
----
Nelson Bexiga CSP43 Running Team MSeniores 0578 Trail Curto 15km
----
Nelson de Jesus Fernandes Bernardo MEXETE-MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nelson Diogo OCS Arrábida Trail Team M40 0198 Trail Longo 28km
----
Nelson Duarte Pequito Dias CSP43 RUNNING TEAM M40 0136 Trail Longo 28km
----
Nelson Fernando Nobre Lourenco trail runners lagos M45 0310 Trail Curto 15km
----
Nelson Janeiro CSP43 Running Team MSeniores 0588 Trail Curto 15km
----
Nelson Lopes A Natureza Ensina M40 0282 Trail Longo 28km
----
Nelson Manuel CDMO - Team Bora Mó M45 0367 Trail Curto 15km
----
Nelson Martins Santa Iria Bike Team MSeniores 0603 Trail Curto 15km
----
Nelson Monteiro ----- M40 0626 Trail Curto 15km
----
Nelson Rebola Trail do Texugo M40 0141 Trail Longo 28km
----
Nelson Romão Crosslift Trail MSeniores 0330 Trail Curto 15km
----
Nelson Silva Crosslift Trail M45 0294 Trail Curto 15km
----
Nicola Nascimento Algarviana Team M45 0284 Trail Curto 15km
----
Nuno Ferreira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Flores Sharish Gin/GD piranhas do Alqueva M40 0014 Trail Longo 28km
----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M40 0309 Trail Curto 15km
----
Nuno Lopes A Natureza Ensina M40 0384 Trail Longo 28km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team M45 Trail Longo 28km
----
Nuno Lucas Tãlentos Team M45 0232 Trail Longo 28km
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0452 Trail Curto 15km
----
Nuno Mestre ----- M45 0238 Trail Curto 15km
----
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 0579 Trail Longo 28km
----
Nuno Miguel da Silva Guerreiro 131 ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Miguel Martins Mendes Cheias & 100 carica M40 0331 Trail Curto 15km
----
Nuno Miranda Caracoletas Run Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Nuno Pereira Clube OGMA M40 0634 Ultra Trail 45km
----
Nuno Pimpão Barrancos FC / Biogado MSeniores 0009 Ultra Trail 45km
----
Nuno Quitéria Lagos Trail Runners M45 0200 Trail Curto 15km
----
Nuno Sobral Serrado FC Atletismo M45 0469 Trail Curto 15km
----
Nuno Vaz ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
Nuno Videira ----- M40 0366 Trail Curto 15km
----
Nuno Vieira Clube Naútico de Mértola MSub23 0596 Trail Curto 15km
----
Nuno Vieira ----- M40 0606 Trail Curto 15km
----
Odete Azevedo Trail Runners de Lagos F50 0067 Trail Longo 28km
----
Orlando Cristina AFMESTRE M40 0115 Trail Longo 28km
----
Orlando Isidro ----- M50 0459 Trail Curto 15km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0004 Trail Curto 15km
----
Patrícia Lobato Temivels / d'Atalaia 3.0 F45 0320 Trail Curto 15km
----
Patrícia Alexandra Sousa Santos C.D.C. Nave / Trail Runners F45 0405 Trail Longo 28km
----
Patrícia Frangão GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Isabel da Palma Isidro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Maria ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Maurício GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor F45 0199 Trail Curto 15km
----
Patrício Rações ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patricia Apolinário Casa do Benfica em Moura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" FSeniores 0091 Trail Curto 15km
----
Paula Alberto Tanto Faz FSeniores 0098 Trail Curto 15km
----
Paula Amaro ----- F55 0312 Trail Curto 15km
----
Paula Camacho Casa do Benfica em Moura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
paula cristina almeida costa bento silva frade Os cotas de S. João Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Cristina Caetano de Sousa Bigodinho Clube Náutico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Paula de Fátima Caetano Bento ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
paula deodato ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Paula Deodato TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Fonte Santa Portel-Terra do Passarinho F50 0372 Trail Curto 15km
----
Paula Gomes Mexe-te mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Madeira TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Marques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Marreiros trail runners lagos F45 Trail Curto 15km
----
Paula Marreiros trail runners lagos F45 0306 Trail Curto 15km
----
Paula Morais GDA - Trailrunners F40 0106 Trail Curto 15km
----
Paula Moura Clube Oriental de Pechão F40 0124 Trail Curto 15km
----
Paula Nascimento Algarviana Team F50 0031 Trail Curto 15km
----
Paula Nunes Algarunners F50 0421 Trail Curto 15km
----
Paula Ramires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Paula Santos Algarviana team F55 0466 Trail Curto 15km
----
Paula Trindade 99provasgratuitas F45 0226 Trail Longo 28km
----
Paulo Calvino Salamandrecos M45 0441 Ultra Trail 45km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M45 0215 Trail Curto 15km
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Running M45 0537 Trail Longo 28km
----
Paulo Castro ----- M45 Trail Longo 28km
----
paulo cavaleiro Love2walk Sem escalão Caminhada 9km
----
paulo cavaleiro Love2walk Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
PAULO COSTA ----- M45 0105 Trail Curto 15km
----
Paulo Ferreira Apedalar/Foguetes de Pegões MSeniores Trail Longo 28km
----
Paulo Jorge Martins Raposo RAPOSO&LUZIA,LDA. MSeniores 0399 Trail Curto 15km
----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0307 Trail Curto 15km
----
Paulo Martins Bifanas Runners M50 Trail Curto 15km
----
Paulo Martins avenida trail / campesino rfc M40 0493 Trail Curto 15km
----
Paulo Mavioso Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M50 0347 Ultra Trail 45km
----
Paulo Mendes Algarviana Team M55 0152 Trail Curto 15km
----
Paulo Nunes Tãlentos Team M55 0151 Trail Curto 15km
----
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 Trail Longo 28km
----
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 0318 Trail Longo 28km
----
Paulo Patrao Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0216 Trail Longo 28km
----
Paulo Pinto Barrancos f. c. / biogado MSeniores 0449 Ultra Trail 45km
----
Paulo Rama Algarviana Team M55 0583 Trail Curto 15km
----
Paulo remechido ----- M40 0464 Trail Longo 28km
----
Paulo Soares AMC TRAIL M45 0550 Trail Longo 28km
----
Paulo Vasques Drones-pv M45 0376 Trail Curto 15km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 0608 Trail Curto 15km
----
Pedro Afonso Crosslift Trail MSeniores 0293 Trail Curto 15km
----
Pedro Alcario ----- MSeniores 0463 Trail Curto 15km
----
Pedro Almeida Algarunners MSeniores 0361 Trail Curto 15km
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0337 Trail Longo 28km
----
Pedro Cabrita Trail Runners de Lagos M45 0553 Trail Longo 28km
----
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0250 Trail Curto 15km
----
Pedro Costa TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro de Sousa Pereira BLive MSeniores 0101 Trail Curto 15km
----
Pedro dias ----- MSeniores 0022 Ultra Trail 45km
----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0305 Trail Curto 15km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0454 Trail Curto 15km
----
Pedro Jesuino Lagartinho 100 Trilhos - Castro Verde Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro José Lopes Quezada Malta Rija Paderne M45 0237 Trail Curto 15km
----
Pedro Leitão Nunes ----- M50 0586 Ultra Trail 45km
----
Pedro Lopes Serrado FC Atletismo M45 0468 Trail Curto 15km
----
Pedro Martins Afilhados do Luis Project MSeniores 0593 Trail Longo 28km
----
Pedro Matos ----- MSeniores Trail Longo 28km
----
Pedro Matos ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Pedro Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Miguel Raposo dos Reis GDDianas M40 0008 Trail Curto 15km
----
Pedro Miguel Rosa Bento Palma Algodor MSeniores 0417 Trail Curto 15km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0061 Ultra Trail 45km
----
Pedro Oliveira ----- MSeniores 0647 Trail Longo 28km
----
Pedro Pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Ramos Corrida Noturna Parque das Nações M50 0538 Trail Longo 28km
----
Pedro Rei ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Semião Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M40 0546 Ultra Trail 45km
----
Pedro Simões TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura MSeniores 0510 Trail Longo 28km
----
Peter Chester Browne Algarunners M45 0374 Trail Longo 28km
----
Piedade Reis ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raúl Gómez Rodríguez Fuerte y flojo trail Isla Cristina M40 0611 Trail Curto 15km
----
Radu Milea SportGuru Racing Team MSeniores 0623 Ultra Trail 45km
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação Algarviana M50 0059 Trail Longo 28km
----
Rafael Lopes GRF Benedita - Atletismo MSeniores 0482 Ultra Trail 45km
----
Rafael Trole Baião Galante GD Baronia "Os Alentejanos" MSeniores Trail Curto 15km
----
Rafael Trole Baião Galante GD Baronia "Os Alentejanos" MSeniores 0483 Trail Curto 15km
----
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0254 Trail Longo 28km
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0255 Trail Longo 28km
----
Raquel Campos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Raquel Pérez Franco Club Trail Atlantik F40 0554 Trail Longo 28km
----
Raul Horta Bike Clube Monte Fernandes M50 Ultra Trail 45km
----
Rebecca Jean Carrig Freire Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Regina Correia Sales ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Reinaldo Conceiçao GDA- Trailrunners M45 0562 Trail Longo 28km
----
Ricardo Amaro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Cunha Évora Night Runners MSeniores 0278 Ultra Trail 45km
----
Ricardo Ferreira MKfit M40 0618 Trail Curto 15km
----
Ricardo gaspar castrenses Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Ricardo Gomes MKfit M40 Trail Curto 15km
----
Ricardo Gomes MKfit Sem escalão Caminhada 9km
----
Ricardo Gomes MKfit M40 0641 Trail Longo 28km
----
Ricardo Lobo A Natureza Ensina M45 0261 Trail Longo 28km
----
Ricardo Lopes ----- M40 0610 Trail Curto 15km
----
Ricardo Lourenço ----- MSeniores 0207 Trail Curto 15km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun MSeniores Trail Curto 15km
----
Ricardo Rodrigues OsdeCastro MSeniores 0619 Ultra Trail 45km
----
Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM MSeniores 0513 Ultra Trail 45km
----
Ricardo Salgueiro COA / CORVUS TRAIL TEAM MSeniores Ultra Trail 45km
----
Ricardo Sousa BOAVISTA TRAIL M40 0522 Ultra Trail 45km
----
Rita Barroso Equilibrium Centro Terapeutico FSeniores 0560 Trail Longo 28km
----
Rita Candido avenida trail / campesino rfc FSeniores 0494 Trail Curto 15km
----
Rita Costa Fisio Time FSeniores 0049 Trail Curto 15km
----
RITA COSTA ----- F45 0104 Trail Curto 15km
----
Rita Costa Algarunners FSeniores 0336 Trail Curto 15km
----
Rita Pires Tãlentos Team F60 0210 Trail Curto 15km
----
Roberto Baião OCS - Arrábida Trail Team MSeniores 0644 Trail Longo 28km
----
Roberto Duarte Garra_Onebike MSeniores 0526 Trail Longo 28km
----
ROBERTO GUALANDRIS ALGARVIANA TEAM M60 0089 Trail Curto 15km
----
Roberto José Alpalhão Bilro Sharish Gin/ GD Piranhas do Alqueva MSeniores 0203 Ultra Trail 45km
----
Roberto Mateus TEAM BOX MSeniores 0379 Trail Curto 15km
----
Rocio moraga jimenez ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rodrigo Colaço TEAM BOX MSeniores 0385 Trail Curto 15km
----
Rodrigo Rodrigues Algarunners M40 Trail Longo 28km
----
Rodrigo Rodrigues Algarruners M40 0485 Trail Longo 28km
----
Rogério Guerreiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rogério Manuel Martins Cleto ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
rogerio gonçalves os galgos M50 0532 Trail Curto 15km
----
Romao Moita Tãlentos Team M55 Trail Curto 15km
----
Romão Santos Salamandrecos M45 Ultra Trail 45km
----
Rosa Carvoeiras GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rosa Leonor Oleiro Bicho MEXETE MO Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rosa Madeira avenida trail / campesino rfc F50 0497 Trail Curto 15km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0005 Trail Curto 15km
----
Rosário Silva Crosslift Trail F45 0296 Trail Curto 15km
----
Roseli Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rosemere Fonseca Clube OGMA Sem escalão Caminhada 9km
----
Ruben Filipe Pereira da Silva CSP43 Running Team MSeniores Trail Longo 28km
----
Ruben Silva CSP43 Running Team MSeniores Trail Longo 28km
----
Rudi Oliveira ----- MSeniores 0228 Trail Curto 15km
----
RUI ALVES Tãlentos Team M45 0196 Trail Longo 28km
----
Rui Barqueiro Falta muito? M45 0445 Trail Longo 28km
----
Rui Benedito ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Rui Benedito ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rui Bengalita InVistaAlcoutim Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0182 Trail Longo 28km
----
Rui Canhoto Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0037 Ultra Trail 45km
----
Rui Carvalho Crosslift Trail MSeniores Trail Curto 15km
----
Rui Carvalho Crosslift Trail MSeniores 0295 Trail Curto 15km
----
Rui Claro Furoes do Alentejo M60 0082 Trail Curto 15km
----
Rui Costa Individual M40 0263 Trail Curto 15km
----
Rui Gonçalves ----- M45 0535 Trail Longo 28km
----
Rui Laginha TÃLENTOS TEAM M50 0026 Trail Longo 28km
----
Rui Leal Trail do Texugo M40 0044 Trail Longo 28km
----
Rui Leite ----- M45 0439 Trail Longo 28km
----
Rui Lobo Algarunners M60 0339 Trail Longo 28km
----
Rui Manuel dos Santos Martins C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0404 Trail Longo 28km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M50 0025 Trail Longo 28km
----
Rui Marreiros Algarviana Team M55 0070 Trail Curto 15km
----
Rui Martins Mexe-te Mó M45 0499 Trail Curto 15km
----
Rui Paulo ----- M50 Trail Longo 28km
----
Rui Rocha Agregar M45 Ultra Trail 45km
----
rui saude Papatrilhos vila viçosa MSeniores 0021 Ultra Trail 45km
----
Rui Silva C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0480 Ultra Trail 45km
----
Rui Urgel Menezes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rute Isabel Guerreiro Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Rute Martins Falta muito? F45 0446 Trail Curto 15km
----
Sandra Almeida Algarviana Team F45 0153 Trail Curto 15km
----
Sandra Correia ----- F50 0475 Trail Curto 15km
----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Guerreiro Sunday runners F40 0291 Trail Curto 15km
----
Sandra isabel nunes Grupo desportivo santa cruz F40 0227 Trail Curto 15km
----
Sandra Maria Pacheco Luis Bernardo Mexe-te Mó Olhão Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0024 Trail Curto 15km
----
Sandra Viegas Singarruners Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running M40 0154 Trail Curto 15km
----
Sara Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sara Velho O.C.S Arrábida Trail Team F45 0528 Ultra Trail 45km
----
Sérgio Conceição TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sérgio Guerra ----- M40 0435 Trail Curto 15km
----
Sérgio Manuel Batoque Louro C.D.C. Nave / Trail Runners M40 0406 Trail Longo 28km
----
Sérgio Manuel Martins Palma ----- MSeniores 0448 Trail Curto 15km
----
Sérgio Manuel Masculino Palma ----- MSeniores Trail Curto 15km
----
Sérgio Manuel Viana da Conceição Coxos do Mira M40 0412 Trail Curto 15km
----
Sérgio Miguel Vieira Jesus MKFit M40 0189 Trail Curto 15km
----
Sérgio Silvestre GDA- Trailrunners M50 0561 Trail Longo 28km
----
Sérgio Sousa Escalfadinhos Marafados M50 0239 Trail Curto 15km
----
Sílvia Alexandre TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sílvia Gonçalves CDMO - Team Bora Mó F45 0368 Trail Curto 15km
----
Sófia Caeiro GDCRM FSeniores Trail Longo 28km
----
Sónia Severino ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sónia Isabel Justino Coelho GD Baronia "Os Alentejanos" Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sónia Lourenço Algarunners F40 0333 Trail Curto 15km
----
Sónia Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sónia Santos ----- F40 0362 Trail Curto 15km
----
Sónia Vaz Brôa Team Brôa F40 0190 Trail Curto 15km
----
Sergio Belchior Trail do texugo M40 0280 Trail Longo 28km
----
Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra M50 0266 Trail Curto 15km
----
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M45 0461 Trail Longo 28km
----
Sergio Silva avenida trail / campesino rfc MSeniores 0492 Trail Curto 15km
----
Silmara Freitas avenida trail / campesino rfc FSeniores Trail Curto 15km
----
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 Trail Curto 15km
----
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 0319 Trail Curto 15km
----
Sofia Baptista ----- FSeniores 0062 Trail Curto 15km
----
Sofia Cabral Insane Évora Team FSeniores 0571 Trail Curto 15km
----
Sofia Caeiro GDCRM FSeniores 0132 Trail Longo 28km
----
Sofia Gonçalves Algarviana Team F45 0582 Trail Curto 15km
----
Sofia Medeiros Clube Cuba Aventura Sem escalão Caminhada 9km
----
Sofia Medeiros Clube Cuba Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Solange de Jesus Botas Nunes Insane Évora Team Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sonia Cristina Tavares Vieira Mexete Mo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Sonia Rolim ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Susana Carvalho Botelho Casa do Benfica em Moura FSeniores 0258 Trail Curto 15km
----
Susana Coelho Évora night runners FSeniores 0479 Trail Longo 28km
----
Susana Sanina ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Susana Soares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Suzana Brites ----- F40 0125 Trail Longo 28km
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0349 Trail Curto 15km
----
Tania Dias ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Tati Sofi Trail Runners de Lagos FSeniores Trail Curto 15km
----
TÓRROSA ----- M50 0323 Trail Curto 15km
----
Tânia Ângelo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tânia Dias TEAM BOX Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tânia Patricia Correr em Évora F40 0605 Trail Longo 28km
----
Tânia Tomé ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tó Jerónimo Serrado FC Atletismo M40 0220 Trail Curto 15km
----
Telma Ferreira ALGARVIANA TEAM Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
telma pereira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Telmo Simões Algarunners M45 0436 Trail Longo 28km
----
TERESA ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
TERESA ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
teresa bernardino fernandes invistaalcoutim F50 0346 Trail Curto 15km
----
Teresa de Assunção Costa Mestre Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Teresa Esquivel Évora Night Runners FSeniores 0279 Trail Longo 28km
----
Teresa fernandes Jardim funcional Sem escalão Caminhada 9km
----
Teresa Saraiva ----- F40 0083 Trail Curto 15km
----
Teresa sobral Jardim funcional F45 0531 Trail Curto 15km
----
Tiago Alves Clube Naútico de Mértola Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Tiago Cordeiro CSP43 Running Team MSeniores 0576 Trail Curto 15km
----
Tiago Da Conceição Algarunners MSeniores 0371 Trail Curto 15km
----
Tiago Marques ----- MSeniores 0058 Trail Curto 15km
----
Tiago Marques Amigos do Atletismo de Mafra MSeniores 0471 Trail Longo 28km
----
Tiago Martins avenida trail / campesino rfc MSeniores 0495 Trail Curto 15km
----
Tiago Miguel Graça Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0426 Trail Curto 15km
----
Tiago Miguel Lampreia Fatana ----- MSeniores 0636 Trail Longo 28km
----
Tiago Santos Algarunners MSeniores 0342 Trail Curto 15km
----
Toma valentin Csa Steaua Bucuresti MSub23 0629 Trail Longo 28km
----
Tomás Figueira C. Ferreira Rodrigues ----Luís Rodrigues serviço técnico - Sem escalão Caminhada 9km
----
Ulisses Monteiro Correr na Cidade M40 Trail Longo 28km
----
Valerio Chaveta avenida trail / campesino rfc M50 0498 Trail Curto 15km
----
Valter Canudo Casa do Benfica em Moura M40 0245 Trail Curto 15km
----
Vanda Costa Os Galgos Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 0127 Trail Curto 15km
----
Vanessa Almeida GRF Benedita - Atletismo Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 Trail Curto 15km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M55 0460 Trail Curto 15km
----
Vasco Leitão Nunes ----- M45 0591 Ultra Trail 45km
----
Vânia Caldeira Casa do Benfica em Moura FSeniores 0523 Trail Longo 28km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza Alvito MSeniores 0170 Trail Longo 28km
----
Vítor Pereira Furoes do Alentejo M40 0003 Ultra Trail 45km
----
VERA CRISTINA FIALHO Clube Aventura de Monforte FSeniores Trail Curto 15km
----
Vera da Luz Peixeiro Lourenço Tãlentos Team F45 0206 Trail Curto 15km
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub F40 0472 Trail Curto 15km
----
Vera Lúcia Silva ----- FSeniores 0630 Trail Longo 28km
----
Vera Palma ----- Sem escalão Caminhada 9km
----
Vera Palma ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vera Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vera Silva ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Vicélio Mendes Loulégest M55 0559 Trail Longo 28km
----
Vilma Duarte Algarviana team FSeniores 0011 Trail Curto 15km
----
Vitor ----- MSeniores Trail Longo 28km
----
Vitor Figueira Algarviana Team M45 0547 Trail Longo 28km
----
Vitor Manuel Xavier Alberto Trail Runners Portimão M50 0430 Trail Curto 15km
----
Vivelinda candeias martins Alcoutim... invista Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
Wilson manuel costa Sport Lisboa fuzeta MSeniores Trail Longo 28km
----
Wilson manuel costa Sport Lisboa fuzeta MSeniores 0317 Trail Longo 28km
----
Yolanda Rodríguez de los Santos Fuerte y flojo trail isla Cristina Sem escalão Confirmado Caminhada 9km
----
zélia ----- F40 Trail Curto 15km
----
Zélia Romão ----- F40 Trail Curto 15km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.