V Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 03 de Março de 2020 às 23:59

QUANTO?
15km
10
8km Caminhada
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

MAIS INFORMAÇÕES:
http://trailrunningcanha.blogspot.com/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 307
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados 15km: 187
Confirmados 8km Caminhada: 61

Escalões:

Sem escalão (0 +): 60
M Junior (15 - 18): 0
M Sub 23 (19 - 22): 2
M Seniores (23 - 39): 27
M40 (40 - 44): 33
M45 (45 - 49): 28
M50 (50 - 54): 22
M55 (55 - 59): 14
M60 (60 +): 11
F Junior (15 - 18): 0
F Sub 23 (19 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 16
F40 (40 - 44): 11
F45 (45 - 49): 13
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 7
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Felizardo GoRun Vendas Novas F40 0155 15km
----
Adriana Cabecinhas Run Crew Trail Montijo F Seniores 0119 15km
----
Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual M45 15km
----
Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual M45 0016 15km
----
Alda Jesus Pereira Crossfit Montijo F45 0018 15km
----
ALEXANDRA ROCHA ARTE DOS TRILHOS F Seniores 15km
----
ALEXANDRA ROCHA ARTE DOS TRILHOS “ALIADOS VENDAS NOVAS” F Seniores 15km
----
ALEXANDRA ROCHA ARTE DOS TRILHOS POR "ALIADOS DE VENDAS NOVAS" F Seniores 0152 15km
----
alexandre rodrigues Run for Fan M40 0175 15km
----
Alexandre Vaz ----- M45 0027 15km
----
Alice Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Alipio Trigo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0162 15km
----
alvaro quiterio individual M55 0004 15km
----
Ana Andrade OPraticante.pt F Seniores 0062 15km
----
Ana Bota Run Crew Trail Montijo F40 0110 15km
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo F45 0111 15km
----
Ana Cartaxo Viriatos Trail Team F60 0075 15km
----
Ana Cláudia dos Santos Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Ana Filipa Ribeiro TEAM BOX F Seniores 0153 15km
----
ana manuel ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Patricia Fonseca Shar F Seniores 0176 15km
----
Ana Patricio Sebastiões de Canha F40 0061 15km
----
Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto correr lisboa Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto ----- F40 0170 15km
----
Ana Rodrigues Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Anabela Almeida ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
André Ribeirete Ultra-Leves do CPOC M40 0164 15km
----
Andreia Cardador ----- F40 0057 15km
----
Andreia Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Anne Geubelle ----- F50 0144 15km
----
António Aires Ultra-Leves do CPOC M50 0131 15km
----
António Barrocas ----- M55 0145 15km
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado M50 0029 15km
----
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube M60 0043 15km
----
António Fonseca Run Crew Trail Montijo M40 0120 15km
----
António M Rebelo Btt Team Cegonhas do Sado M40 0036 15km
----
António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr M45 0169 15km
----
António Viegas ----- M60 0076 15km
----
Antônio Ferreira Centro M Corrida Alenquer M60 15km
----
Antonio Antunes Guerreiros do Running M40 0019 15km
----
Antonio Armando Lisboa ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Arménio Albino ----- M50 0082 15km
----
Arminda Basilio OPraticante.pt F45 0064 15km
----
Arsénio Rodrigues Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Artur Basilio OPraticante.pt M45 0066 15km
----
Artur Jorge Vinhais Team corpo Santo hotel M40 0100 15km
----
Artur vinhais Team corpo Santo hotel M40 15km
----
Ângelo Mendes ----- M45 15km
----
Ângelo Mendes ----- M45 0035 15km
----
Barbara marques ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Bárbara ----- F Seniores 15km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 15km
----
Bárbara Cruz ----- F Seniores 0139 15km
----
Benvinda Santos Juventude Vidigalense F Seniores 0078 15km
----
Bernardo Sousa AMIGOS 15km
----
Bruno ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Bruno Busca trilhos team de Alcochete M45 15km
----
Bruno Catita ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Bruno de Almeida Guerreiros do Running M40 0017 15km
----
Bruno Santos GoRun Vendas Novas M45 0156 15km
----
Bruno Veloso Clube OGMA Sem escalão 8km Caminhada
----
Bruno Veloso Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Carla Morgado ----- F45 0090 15km
----
Carlos Esteves Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte M Seniores 0056 15km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida M45 0178 15km
----
Carlos Oliveira Associação Vale Grande M50 0185 15km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 15km
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha M Seniores 15km
----
Carlos Silva ----- M Seniores 0093 15km
----
Carlos Timóteo Stravistas Venda do Pinheiro M40 0050 15km
----
Carlos Velasco Matilha Running M40 0015 15km
----
Carolina Borralho Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Carolina Santos Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Cátia Martins ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Célia Brito Run Crew Trail Montijo F45 0115 15km
----
Célia Rolhas Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Claúdia Fernandes Pipoca team Sem escalão 8km Caminhada
----
Cláudia Ramos Corridas e Comidas F45 0087 15km
----
Cláudio Mira Btt Canha Rotas e Sistemas M Seniores 0104 15km
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo M Seniores 0108 15km
----
Cristina ----- F50 15km
----
CRISTINA FROTA OCS - Arrábida Trail Team F Seniores 0021 15km
----
Dalila da Conceição Alves Requeijo Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Daniel Zeferino ----- M Seniores 15km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola F Seniores 0091 15km
----
David Catela Associação Académica de Santarém M55 0040 15km
----
David Estêvão Pipoca team M Seniores 0006 15km
----
Diogo Esteves ----- M Sub 23 15km
----
Diogo Esteves ----- M Sub 23 15km
----
Diogo Esteves ----- M Sub 23 0092 15km
----
eduardo ribeiro Camiñeros M45 0180 15km
----
Elisabete Lourenço Tãlentos Team F45 0136 15km
----
Elsa Costa Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Eugénia Izaías Pinhal Novo a Correr F55 0008 15km
----
Fabio Rodrigues Sebastiões de Canha M Seniores 0059 15km
----
Faustino Pereirinha Run Crew Trail Montijo M55 0117 15km
----
Fábio bombeiros Canha Sem escalão 8km Caminhada
----
Fábio André Ramos Torres ----- M Seniores 15km
----
Fátima Lança ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Fernanda Santos Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Fernando Azevedo Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Fernando Fernandes Pipoca team M Seniores 0005 15km
----
Fernando Jorge da Silva Santos Clube Praças Armada M55 0094 15km
----
Fernando Maia Crossfit Montijo M50 0163 15km
----
Fernando Martinho Wolf Trail Team M Seniores 15km
----
Fernando Nascimento Tãlentos Team M50 0137 15km
----
Filipe Paulino Associação Vale Grande M Seniores 0183 15km
----
Filipe Sousa ----- M45 0069 15km
----
Filomena Costa Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Francisco Linhól Run Crew Trail Montijo M60 0128 15km
----
Francisco Torrinha C.A.V.A M55 0171 15km
----
Glória Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Gonçalo Duarte AMC Trail M40 0073 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 0166 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 15km
----
Gonçalo Miguel ----- M Sub 23 15km
----
Gonçalo Nunes Sebastiões de Canha M Seniores 0058 15km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team Sem escalão 8km Caminhada
----
Guilherme Afonso Afonsos Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Hélder Alves Run Crew Trail Montijo M40 0118 15km
----
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira M Seniores 0105 15km
----
Hélio Santos CROSSFIT MONTIJO M Seniores 0025 15km
----
Helder Monteiro AMC Trail M50 0047 15km
----
Helena Almeida CrossFit Montijo F Seniores 0026 15km
----
Helena Andrade OPraticante.pt F55 0151 15km
----
Helena Costa Pipoca team Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Helga Guerreiro Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Henrique Costa CrossFit Montijo M50 0022 15km
----
Hermínia Oliveira ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Hugo Barreto ----- M Seniores 0125 15km
----
Inácia Besteiro Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Irene Filipe ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo F45 0112 15km
----
Isabel Dâmaso ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Isabel Gomes Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Ivo Nunes GDR São Francisco da Serra M45 0046 15km
----
Joana Fragata ----- F40 0070 15km
----
Joao Branco de Sousa ----- M60 0042 15km
----
Joaquim Tartarugas Solidárias M50 0133 15km
----
Joaquim João Teles Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0168 15km
----
João Boim ----- M45 0071 15km
----
João Branco Run Crew Trail Montijo M Seniores 0122 15km
----
João Direitinho Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
João Godinho Tanagra M40 0038 15km
----
João Henrique Rodrigues CTRQN M40 15km
----
João Henrique Rodrigues CTRQN M40 0045 15km
----
João Jacinto C.C.D. "O ALVITEJO" M60 0179 15km
----
João Manuel Espada Real COAAL-Clube de Orientação do Alto Alentejo M Seniores 15km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo M55 0107 15km
----
João Pateira KÇPHODA WOLVES TRAIL M40 0077 15km
----
João Pedro Esteves ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
João Ventura Palmela Team M40 0106 15km
----
José Aires ----- M60 0132 15km
----
José Amândio ----- M55 15km
----
José Amândio ----- M55 0167 15km
----
josé borracha Pinhal Novo a Correr M60 0009 15km
----
José Carlos Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Domingos ----- M45 15km
----
José Ferreira Run Crew Trail Montijo Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Leitão ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Mendes BTT Canha Rotas e Sistemas M55 0072 15km
----
José Rogério Santos Silva ----- M50 15km
----
José Rogério Santos Silva ----- M50 0172 15km
----
José Silva ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M55 0081 15km
----
Jose Carlos Manique Figueiredo ----- M55 0085 15km
----
Kelly Afonso Afonsos Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Laura Cardador Afdd Escola Atletismo o Montijo Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0135 15km
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo F Seniores 0113 15km
----
Linda Ribeiro Sebastiões de Canha F Seniores 0052 15km
----
Luís ----- M45 15km
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo M45 0121 15km
----
Luís dos Santos Family and friends Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal M45 0138 15km
----
Luís Silva Sagres M45 0141 15km
----
Luís Silva Run Crew Trail Montijo M45 0187 15km
----
Luís Sousa ----- M45 0134 15km
----
Luís Veríssimo B. V. Canha M50 0129 15km
----
Lucio Monteiro Sebastiões de Canha M Seniores 0053 15km
----
Luis Emerenciano ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Luisa Xarraz Correr Queluz F50 0097 15km
----
Mafalda Henriques Run Crew Trail Montijo F45 0127 15km
----
Manuel clemente Clube OGMA Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Manuel Fernandes Pipoca team M Seniores 15km
----
Manuel Gadelho Vegan Runners M50 0033 15km
----
Manuel Gonçalves Da Silva -----Individual M60 0174 15km
----
Manuel Júlio Sousa AMIGOS M45 15km
----
Manuel Luís Mestrinho Família Mestrinho M50 15km
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F55 0080 15km
----
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense F Seniores 0143 15km
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0088 15km
----
Marco Pinto ----- M Seniores 15km
----
Margarida Barbosa ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Maria Anjos Monteiro AMC Trail Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Maria Clara Leitão Tartarugas Solidárias M50 Confirmado 8km Caminhada
----
Maria Gloria OPraticante.pt F55 0065 15km
----
Maria Helena António ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Maria João Bico Spartas Racers F45 0048 15km
----
Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo F45 15km
----
Maria José Martins Caleiro ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Maria saramago Pinhal novo a correr F55 0165 15km
----
Mario ----- M55 15km
----
Marisa Alcácer ----- F Seniores 15km
----
Marisa Alcácer ----- F Seniores 0089 15km
----
Marta Melo Casa do Benfica do Seixal F40 0124 15km
----
Marta Sá Santana FC trail team F Seniores 15km
----
MÁRIO LOURENÇO ----- M55 0102 15km
----
Márcio Pereira Corridas e Comidas M40 0086 15km
----
Márcio Viegas Viegas Team M40 0149 15km
----
Mário Carmona Guerreiros do Running M50 0020 15km
----
Mário Esteves ----- M Seniores 0013 15km
----
Mónica Mineiro ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Miguel ferreira Camiñeros M45 0181 15km
----
Miguel Mendes ----- M Seniores 0103 15km
----
Natacha Sebastiões de Canha F Seniores 15km
----
Natália Teixeira ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0147 15km
----
Nuno Café LYNX M40 0126 15km
----
Nuno Calisto Passo a Passo Run/Pontével M40 15km
----
Nuno Costa ----- M45 0032 15km
----
Nuno Jorge ----- M40 0099 15km
----
Nuno Paisana Ambos os 2 M45 0002 15km
----
Nuno Pereira Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0157 15km
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN M40 0123 15km
----
Nuno Rosa vouatraz M Seniores 0146 15km
----
Nuno Silva Shar M40 0177 15km
----
Olavo Mineiro ----- M45 0140 15km
----
Olga Araújo Pinhal Nova a Correr F40 0037 15km
----
Olga silva sousa ----- F40 15km
----
Patrícia Simões Crossfit Montijo F45 0014 15km
----
Patricia Dias CrossFit Montijo F Seniores 0028 15km
----
Paula Barejo ----- F50 15km
----
Paula Esteves ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Paula Neto ----- F55 0010 15km
----
Paula Saraiva OPraticante.pt F45 0063 15km
----
Paula Soares Turminha do Jogging Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Paulo Cecílio Crossfit Montijo M45 0041 15km
----
Paulo Domingues ----- M45 0030 15km
----
Paulo Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0160 15km
----
Paulo Gordo Correr Queluz M50 0096 15km
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo M50 0186 15km
----
Paulo Louro CAAMoita M50 0074 15km
----
Paulo Moreira UDChamusca Trail M50 0148 15km
----
Paulo Pereira ----- M Seniores 15km
----
Paulo Santos ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M50 0031 15km
----
Pedro CTRQN M40 0044 15km
----
Pedro Joaquim Casa Benfica Seixal M Seniores 0079 15km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros voluntários de Montemor-o-Novo M40 0067 15km
----
Pedro Nunes Ambos os 2 M45 0003 15km
----
Pedro Ribeiro Sebastiões de Canha M Seniores 0083 15km
----
Pedro Silva DENTALEADER M40 0023 15km
----
Pedro Sousa Sebastiões de Canha M Seniores 0142 15km
----
Pedro Sousa Palmelense F.Clube M60 0173 15km
----
Pedro vilela AMC TRAIL M40 0011 15km
----
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada. M60 0001 15km
----
Rafaela Rafael ----- F Seniores 15km
----
Ricardo Alexandre Vieira Melitão Crossfit Montijo M40 0024 15km
----
Ricardo Ferreira ----- M Seniores 15km
----
Rita Farinha Sebastiões de Canha F45 0054 15km
----
Rita Montoya ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo M Seniores 0114 15km
----
Roberto Mateus TEAM BOX M Seniores 0154 15km
----
Rodrigo Afonso Afonsos Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Rogério Oliveira Tanagra M40 0051 15km
----
Rogerio duarte Cavalões Marianos e Murta M45 0034 15km
----
Romao Moita Tãlentos Team M55 15km
----
Rosa Oliveira Sebastiões de Canha F50 0055 15km
----
rui botas MTF-HCS M45 0101 15km
----
Rui Dias GUERREIROS DO RUNNING M40 0012 15km
----
Rui Lopes Btt Canha Rotas e Sistemas M Seniores 0007 15km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50 0084 15km
----
rui miguel prata da cruz vouatraz M50 15km
----
Rui Nunes Cardoso ----- M Seniores 0095 15km
----
Rui Simão ----- M55 15km
----
Rui Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0158 15km
----
Rui Vinhas da Silva ----- M55 0098 15km
----
rute ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Sandra Estêvão Pipoca team Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Sandra Mendes ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Sandra Prates C.C.D Matriz Borba trail Sem escalão 8km Caminhada
----
Sara Moreira UDChamusca Trail F50 15km
----
Sérgio Freitas Montijo Runners M40 15km
----
Sérgio Freitas Montijo Runners M40 15km
----
Sérgio Ribeiro ----- M Seniores 15km
----
Sérgio Ribeiro Sebatioes de canha M45 15km
----
Sónia Silva Run Crew Trail Montijo F Seniores 0116 15km
----
Sónia Túbal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0161 15km
----
Sofia Farinho ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Solange Sousa ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Soledade Lobo Sebastiões de Canha F55 0060 15km
----
Susana ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Susana Rocha ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Susana vilela ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Tiago Dinis Naus OCR Team M Seniores 0068 15km
----
Tiago Rodrigues Tanagra M Seniores 0039 15km
----
Vanda Miranda ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Vânia mineiro ----- Sem escalão Confirmado 8km Caminhada
----
Verónica Correia Farrica Team F40 0184 15km
----
Vicente boto OPraticante.pt M45 0150 15km
----
Victor Antunes Camiñeros M55 0182 15km
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo M40 0109 15km
----
Vitor Duarte Silva CrossfitMontijo M Seniores 0049 15km
----
vitor garrido martins moita runnig M60 0130 15km
----
Wiljoen Raul Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0159 15km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Benvinda SantosJuventude Vidigalense007801:00:05.854 ----
Feminino: F Seniores2Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 014301:06:49.28100:06:43.427
Feminino: F Seniores3ALEXANDRA ROCHAARTE DOS TRILHOS POR ALIADOS DE VENDAS NOVAS015201:09:36.82400:09:30.970
Feminino: F Seniores4Carla GarretRun Crew Trail Montijo019501:11:23.03100:11:17.177
Feminino: F Seniores5CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team 002101:12:51.80300:12:45.949
Feminino: F Seniores6Lina LopesRun Crew Trail Montijo011301:16:52.28400:16:46.430
Feminino: F Seniores7Bárbara Cruz-----013901:19:43.76100:19:37.907
Feminino: F Seniores8Adriana CabecinhasRun Crew Trail Montijo011901:22:32.18500:22:26.331
Feminino: F Seniores9Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo011601:31:32.60300:31:26.749
Feminino: F Seniores10Helena AlmeidaCrossFit Montijo002601:31:36.12300:31:30.269
Feminino: F Seniores11Patricia DiasCrossFit Montijo002801:31:36.19600:31:30.342
Feminino: F Seniores12Ana Patricia Fonseca Shar017601:43:45.57400:43:39.720
Feminino: F Seniores13Ana Filipa RibeiroTEAM BOX015301:44:48.46800:44:42.614
Feminino: F Seniores14Daniela BoletaAmiciclo Grândola009101:45:45.41700:45:39.563
Feminino: F Seniores15Marisa Alcácer -----008901:50:00.39600:49:54.542
Feminino: F Seniores16Linda RibeiroSebastiões de Canha005201:56:25.19300:56:19.339
Feminino: F401Olga AraújoPinhal Nova a Correr003701:09:28.304 ----
Feminino: F402Sónia TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016101:12:59.70200:03:31.398
Feminino: F403Marta MeloCasa do Benfica do Seixal012401:16:03.78300:06:35.479
Feminino: F404Joana Fragata-----007001:19:03.44300:09:35.139
Feminino: F405Verónica CorreiaFarrica Team018401:20:32.47200:11:04.168
Feminino: F406Andreia Cardador -----005701:36:03.07800:26:34.774
Feminino: F407Ana BotaRun Crew Trail Montijo011001:43:07.98600:33:39.682
Feminino: F408Adelaide FelizardoGoRun Vendas Novas015501:43:45.34400:34:17.040
Feminino: F409Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto-----017001:44:34.22000:35:05.916
Feminino: F4010Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 013501:45:44.95900:36:16.655
Feminino: F4011Ana PatricioSebastiões de Canha006101:56:24.92900:46:56.625
Feminino: F451Elisabete LourençoTãlentos Team013601:25:55.380 ----
Feminino: F452Maria João Bico Spartas Racers004801:27:55.90900:02:00.529
Feminino: F453Ana BrancoRun Crew Trail Montijo011101:28:25.15600:02:29.776
Feminino: F454Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo011201:29:28.59300:03:33.213
Feminino: F455Cláudia RamosCorridas e Comidas008701:29:29.59500:03:34.215
Feminino: F456Alda Jesus Pereira Crossfit Montijo 001801:30:16.83900:04:21.459
Feminino: F457Carla Morgado-----009001:33:11.35600:07:15.976
Feminino: F458Rita FarinhaSebastiões de Canha005401:38:25.07000:12:29.690
Feminino: F459Arminda BasilioOPraticante.pt006401:40:43.75100:14:48.371
Feminino: F4510Paula SaraivaOPraticante.pt006301:40:43.95900:14:48.579
Feminino: F4511Célia BritoRun Crew Trail Montijo011501:43:06.24600:17:10.866
Feminino: F4512Patrícia SimõesCrossfit Montijo001401:47:59.70100:22:04.321
Feminino: F4513Maria José Castro----019701:51:59.21100:26:03.831
Feminino: F501Eduarda Maria Marques----018801:19:43.971 ----
Feminino: F502Dora Pinto----019301:24:59.68400:05:15.713
Feminino: F503Rosa OliveiraSebastiões de Canha005501:34:23.86000:14:39.889
Feminino: F504Luisa XarrazCorrer Queluz 009701:38:18.80600:18:34.835
Feminino: F505Graça C. PereiraOPraticante.pt006201:40:43.75100:20:59.780
Feminino: F551Eugénia IzaíasPinhal Novo a Correr000801:09:47.294 ----
Feminino: F552Soledade LoboSebastiões de Canha006001:16:56.78800:07:09.494
Feminino: F553Maria saramago Pinhal novo a correr 016501:22:50.73300:13:03.439
Feminino: F554Paula Neto-----001001:30:59.16100:21:11.867
Feminino: F555Maria GloriaOPraticante.pt006501:35:40.31400:25:53.020
Feminino: F556Helena Andrade OPraticante.pt015101:35:40.64700:25:53.353
Feminino: F601Ana Cartaxo Viriatos Trail Team007501:38:33.795 ----
Masculino: M Seniores1Rodrigo CarrilhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016000:51:36.194 ----
Masculino: M Seniores2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo010800:51:45.94800:00:09.754
Masculino: M Seniores3Pedro JoaquimCasa Benfica Seixal007900:56:02.15500:04:25.961
Masculino: M Seniores4João BrancoRun Crew Trail Montijo012200:58:52.64600:07:16.452
Masculino: M Seniores5Carlos EstevesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte005600:58:57.10300:07:20.909
Masculino: M Seniores6Tiago DinisNaus OCR Team006801:05:59.83200:14:23.638
Masculino: M Seniores7Lucio MonteiroSebastiões de Canha005301:06:01.06500:14:24.871
Masculino: M Seniores8Fabio RodriguesSebastiões de Canha005901:06:45.28000:15:09.086
Masculino: M Seniores9Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo011401:08:32.84400:16:56.650
Masculino: M Seniores10Hugo Barreto-----012501:09:38.34500:18:02.151
Masculino: M Seniores11Pedro SousaSebastiões de Canha014201:11:16.75700:19:40.563
Masculino: M Seniores12Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 010501:12:37.31300:21:01.119
Masculino: M Seniores13Pedro RibeiroSebastiões de Canha008301:12:50.05900:21:13.865
Masculino: M Seniores14Roberto MateusTEAM BOX015401:14:51.50200:23:15.308
Masculino: M Seniores15Filipe Paulino Associação Vale Grande018301:16:23.23200:24:47.038
Masculino: M Seniores16Vitor Duarte SilvaCrossfitMontijo004901:16:40.93400:25:04.740
Masculino: M Seniores17Hélio SantosCROSSFIT MONTIJO002501:17:32.49000:25:56.296
Masculino: M Seniores18Tiago RodriguesTanagra003901:22:20.93700:30:44.743
Masculino: M Seniores19Fernando FernandesPipoca team000501:23:46.86400:32:10.670
Masculino: M Seniores20Rui LopesBtt Canha Rotas e Sistemas000701:25:41.37300:34:05.179
Masculino: M Seniores21Cláudio MiraBtt Canha Rotas e Sistemas010401:25:45.08300:34:08.889
Masculino: M Seniores22Gonçalo NunesSebastiões de Canha005801:27:07.15300:35:30.959
Masculino: M Seniores23Rui Nunes Cardoso-----009501:27:12.66000:35:36.466
Masculino: M Seniores24Miguel Mendes-----010301:27:13.08400:35:36.890
Masculino: M Seniores25Carlos Silva-----009301:39:02.58500:47:26.391
Masculino: M Seniores26Nuno Rosavouatraz014601:39:24.84000:47:48.646
Masculino: M Seniores27David EstêvãoPipoca team000601:40:09.02300:48:32.829
Masculino: M Seniores28Mário Esteves-----001301:50:00.68800:58:24.494
Masculino: M Sub 231Gonçalo Miguel-----016601:08:31.778 ----
Masculino: M Sub 232Diogo Esteves -----009201:50:00.53300:41:28.755
Masculino: M401Artur Jorge VinhaisTeam corpo Santo hotel010000:55:55.178 ----
Masculino: M402Victor LopesRun Crew Trail Montijo010900:56:18.18800:00:23.010
Masculino: M403João PateiraKÇPHODA WOLVES TRAIL007700:56:39.91300:00:44.735
Masculino: M404Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO008800:58:57.87400:03:02.696
Masculino: M405alexandre rodriguesRun for Fan017500:59:01.91900:03:06.741
Masculino: M406Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016201:00:01.30600:04:06.128
Masculino: M407João GodinhoTanagra003801:00:30.89400:04:35.716
Masculino: M408Tiago AmadoOCS Arrabida Trail Team019801:00:38.08700:04:42.909
Masculino: M409Nuno CaféLYNX 012601:01:36.63800:05:41.460
Masculino: M4010Rogério OliveiraTanagra005101:06:12.56200:10:17.384
Masculino: M4011PedroCTRQN004401:06:34.82500:10:39.647
Masculino: M4012João VenturaPalmela Team010601:07:54.57900:11:59.401
Masculino: M4013Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo006701:08:46.55700:12:51.379
Masculino: M4014Pedro vilelaAMC TRAIL 001101:09:24.80600:13:29.628
Masculino: M4015Pedro SilvaDENTALEADER002301:12:13.21000:16:18.032
Masculino: M4016Nuno Jorge-----009901:12:50.70400:16:55.526
Masculino: M4017António FonsecaRun Crew Trail Montijo012001:13:00.02200:17:04.844
Masculino: M4018António M RebeloBtt Team Cegonhas do Sado003601:14:13.71900:18:18.541
Masculino: M4019Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola014701:15:01.74500:19:06.567
Masculino: M4020André RibeireteUltra-Leves do CPOC016401:16:57.24200:21:02.064
Masculino: M4021João Henrique RodriguesCTRQN004501:17:16.76800:21:21.590
Masculino: M4022NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN012301:17:57.70300:22:02.525
Masculino: M4023Hélder AlvesRun Crew Trail Montijo011801:19:38.97200:23:43.794
Masculino: M4024Carlos TimóteoStravistas Venda do Pinheiro005001:20:36.69700:24:41.519
Masculino: M4025Ricardo Alexandre Vieira Melitão Crossfit Montijo002401:23:25.18400:27:30.006
Masculino: M4026António OliveiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD019001:24:38.39800:28:43.220
Masculino: M4027Bruno de AlmeidaGuerreiros do Running 001701:24:52.10400:28:56.926
Masculino: M4028Antonio AntunesGuerreiros do Running001901:25:50.37200:29:55.194
Masculino: M4029Rui DiasGUERREIROS DO RUNNING001201:25:50.37200:29:55.194
Masculino: M4030Márcio PereiraCorridas e Comidas008601:28:47.31400:32:52.136
Masculino: M4031Gonçalo Duarte AMC Trail007301:39:23.48300:43:28.305
Masculino: M4032Nuno Silva Shar017701:43:45.30500:47:50.127
Masculino: M451Luís CruzRun Crew Trail Montijo012100:57:40.676 ----
Masculino: M452Ivo NunesGDR São Francisco da Serra004600:57:46.19200:00:05.516
Masculino: M453Rogerio duarteCavalões Marianos e Murta003400:59:26.40500:01:45.729
Masculino: M454Luís SilvaRun Crew Trail Montijo018701:04:24.09500:06:43.419
Masculino: M455Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015801:05:26.85200:07:46.176
Masculino: M456António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr 016901:05:34.01300:07:53.337
Masculino: M457Alexandre Vaz-----002701:05:49.62000:08:08.944
Masculino: M458João Boim-----007101:06:06.05600:08:25.380
Masculino: M459Luís SilvaSagres014101:07:25.29000:09:44.614
Masculino: M4510Paulo CecílioCrossfit Montijo004101:08:24.48900:10:43.813
Masculino: M4511Filipe Sousa-----006901:09:03.51100:11:22.835
Masculino: M4512Olavo Mineiro-----014001:09:09.21900:11:28.543
Masculino: M4513Carlos LopesAminhacorrida017801:09:39.05100:11:58.375
Masculino: M4514Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual 001601:10:46.02600:13:05.350
Masculino: M4515Ângelo Mendes-----003501:12:46.77600:15:06.100
Masculino: M4516Paulo Domingues-----003001:12:53.80100:15:13.125
Masculino: M4517eduardo ribeiroCamiñeros018001:16:17.75800:18:37.082
Masculino: M4518Pedro NunesAmbos os 2000301:16:19.97400:18:39.298
Masculino: M4519Bruno SantosGoRun Vendas Novas015601:16:59.46400:19:18.788
Masculino: M4520Paulo Jorge Correia----019401:19:39.49000:21:58.814
Masculino: M4521Miguel ferreiraCamiñeros018101:21:27.18700:23:46.511
Masculino: M4522Nuno PereiraEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015701:24:37.67600:26:57.000
Masculino: M4523Artur BasilioOPraticante.pt006601:35:40.82100:38:00.145
Masculino: M4524Nuno PaisanaAmbos os 2000201:36:31.80000:38:51.124
Masculino: M4525Vicente botoOPraticante.pt015001:41:20.24400:43:39.568
Masculino: M4526Pedro Felix----019601:51:58.74400:54:18.068
Masculino: M501Carlos OliveiraAssociação Vale Grande 018500:55:10.702 ----
Masculino: M502Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail016800:57:55.57500:02:44.873
Masculino: M503António AiresUltra-Leves do CPOC013101:00:03.14900:04:52.447
Masculino: M504Paulo MoreiraUDChamusca Trail014801:00:21.39100:05:10.689
Masculino: M505Manuel Luis MestrinhoFamilia Mestrinho019101:00:43.35200:05:32.650
Masculino: M506Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015901:03:34.60700:08:23.905
Masculino: M507Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018601:03:39.63200:08:28.930
Masculino: M508Helder MonteiroAMC Trail 004701:09:24.56600:14:13.864
Masculino: M509José Rogério Santos Silva-----017201:10:41.07000:15:30.368
Masculino: M5010António CaiadoBarrancos FC / Biogado002901:15:59.26100:20:48.559
Masculino: M5011Sergio RodeloRun Crew Trail Montijo019901:16:27.03100:21:16.329
Masculino: M5012JoaquimTartarugas Solidárias013301:16:40.27000:21:29.568
Masculino: M5013Arménio Albino -----008201:17:15.52600:22:04.824
Masculino: M5014Paulo SantosASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO003101:22:31.69600:27:20.994
Masculino: M5015Mário CarmonaGuerreiros do Running002001:24:51.97800:29:41.276
Masculino: M5016Fernando MaiaCrossfit Montijo016301:25:48.12200:30:37.420
Masculino: M5017Fernando Nascimento Tãlentos Team013701:25:55.63100:30:44.929
Masculino: M5018Paulo Louro CAAMoita 007401:27:28.83300:32:18.131
Masculino: M5019Henrique CostaCrossFit Montijo002201:31:36.17500:36:25.473
Masculino: M5020Luís Veríssimo B. V. Canha012901:34:21.38300:39:10.681
Masculino: M5021Paulo GordoCorrer Queluz009601:38:18.82700:43:08.125
Masculino: M5022Rui CruzVou Atras019201:39:26.08200:44:15.380
Masculino: M551Fernando Jorge da Silva SantosClube Praças Armada009400:58:16.608 ----
Masculino: M552MÁRIO LOURENÇO-----010201:04:47.04500:06:30.437
Masculino: M553José Amândio-----016701:05:22.81700:07:06.209
Masculino: M554Francisco TorrinhaC.A.V.A017101:06:27.84200:08:11.234
Masculino: M555José Mendes BTT Canha Rotas e Sistemas007201:06:50.29900:08:33.691
Masculino: M556Faustino PereirinhaRun Crew Trail Montijo011701:07:05.60000:08:48.992
Masculino: M557José SimõesO MUNDO DA CORRIDA008101:07:40.57400:09:23.966
Masculino: M558David CatelaAssociação Académica de Santarém004001:16:39.16500:18:22.557
Masculino: M559Rui Vinhas da Silva-----009801:18:11.49700:19:54.889
Masculino: M5510alvaro quiterioindividual000401:20:56.42800:22:39.820
Masculino: M5511Victor AntunesCamiñeros018201:22:22.95500:24:06.347
Masculino: M5512Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo - AFDD018901:36:03.37500:37:46.767
Masculino: M5513Jose Carlos Manique Figueiredo-----008501:36:15.08500:37:58.477
Masculino: M5514João NevesRun Crew Trail Montijo010701:56:28.20100:58:11.593
Masculino: M601Pedro SousaPalmelense F.Clube017301:04:57.517 ----
Masculino: M602António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube004301:05:21.61100:00:24.094
Masculino: M603vitor garrido martinsmoita runnig013001:09:44.05300:04:46.536
Masculino: M604António Viegas-----007601:09:49.47800:04:51.961
Masculino: M605João JacintoC.C.D. O ALVITEJO017901:12:23.29500:07:25.778
Masculino: M606Manuel Gonçalves Da Silva-----Individual017401:16:07.52600:11:10.009
Masculino: M607José Aires-----013201:21:40.94500:16:43.428
Masculino: M608Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada.000101:23:57.20800:18:59.691
Masculino: M609Francisco LinhólRun Crew Trail Montijo012801:24:33.66600:19:36.149
Masculino: M6010Joao Branco de Sousa-----004201:24:59.44800:20:01.931
Masculino: M6011josé borrachaPinhal Novo a Correr000901:27:02.90300:22:05.386

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Benvinda SantosJuventude Vidigalense007801:00:05.854 ----
Feminino2Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 014301:06:49.28100:06:43.427
Feminino3Olga AraújoPinhal Nova a Correr003701:09:28.30400:09:22.450
Feminino4ALEXANDRA ROCHAARTE DOS TRILHOS POR ALIADOS DE VENDAS NOVAS015201:09:36.82400:09:30.970
Feminino5Eugénia IzaíasPinhal Novo a Correr000801:09:47.29400:09:41.440
Feminino6Carla GarretRun Crew Trail Montijo019501:11:23.03100:11:17.177
Feminino7CRISTINA FROTAOCS - Arrábida Trail Team 002101:12:51.80300:12:45.949
Feminino8Sónia TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016101:12:59.70200:12:53.848
Feminino9Marta MeloCasa do Benfica do Seixal012401:16:03.78300:15:57.929
Feminino10Lina LopesRun Crew Trail Montijo011301:16:52.28400:16:46.430
Feminino11Soledade LoboSebastiões de Canha006001:16:56.78800:16:50.934
Feminino12Joana Fragata-----007001:19:03.44300:18:57.589
Feminino13Bárbara Cruz-----013901:19:43.76100:19:37.907
Feminino14Eduarda Maria Marques----018801:19:43.97100:19:38.117
Feminino15Verónica CorreiaFarrica Team018401:20:32.47200:20:26.618
Feminino16Adriana CabecinhasRun Crew Trail Montijo011901:22:32.18500:22:26.331
Feminino17Maria saramago Pinhal novo a correr 016501:22:50.73300:22:44.879
Feminino18Dora Pinto----019301:24:59.68400:24:53.830
Feminino19Elisabete LourençoTãlentos Team013601:25:55.38000:25:49.526
Feminino20Maria João Bico Spartas Racers004801:27:55.90900:27:50.055
Feminino21Ana BrancoRun Crew Trail Montijo011101:28:25.15600:28:19.302
Feminino22Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo011201:29:28.59300:29:22.739
Feminino23Cláudia RamosCorridas e Comidas008701:29:29.59500:29:23.741
Feminino24Alda Jesus Pereira Crossfit Montijo 001801:30:16.83900:30:10.985
Feminino25Paula Neto-----001001:30:59.16100:30:53.307
Feminino26Sónia SilvaRun Crew Trail Montijo011601:31:32.60300:31:26.749
Feminino27Helena AlmeidaCrossFit Montijo002601:31:36.12300:31:30.269
Feminino28Patricia DiasCrossFit Montijo002801:31:36.19600:31:30.342
Feminino29Carla Morgado-----009001:33:11.35600:33:05.502
Feminino30Rosa OliveiraSebastiões de Canha005501:34:23.86000:34:18.006
Feminino31Maria GloriaOPraticante.pt006501:35:40.31400:35:34.460
Feminino32Helena Andrade OPraticante.pt015101:35:40.64700:35:34.793
Feminino33Andreia Cardador -----005701:36:03.07800:35:57.224
Feminino34Luisa XarrazCorrer Queluz 009701:38:18.80600:38:12.952
Feminino35Rita FarinhaSebastiões de Canha005401:38:25.07000:38:19.216
Feminino36Ana Cartaxo Viriatos Trail Team007501:38:33.79500:38:27.941
Feminino37Graça C. PereiraOPraticante.pt006201:40:43.75100:40:37.897
Feminino38Arminda BasilioOPraticante.pt006401:40:43.75100:40:37.897
Feminino39Paula SaraivaOPraticante.pt006301:40:43.95900:40:38.105
Feminino40Célia BritoRun Crew Trail Montijo011501:43:06.24600:43:00.392
Feminino41Ana BotaRun Crew Trail Montijo011001:43:07.98600:43:02.132
Feminino42Adelaide FelizardoGoRun Vendas Novas015501:43:45.34400:43:39.490
Feminino43Ana Patricia Fonseca Shar017601:43:45.57400:43:39.720
Feminino44Ana Rita Rocha Ribeiro Bôto-----017001:44:34.22000:44:28.366
Feminino45Ana Filipa RibeiroTEAM BOX015301:44:48.46800:44:42.614
Feminino46Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 013501:45:44.95900:45:39.105
Feminino47Daniela BoletaAmiciclo Grândola009101:45:45.41700:45:39.563
Feminino48Patrícia SimõesCrossfit Montijo001401:47:59.70100:47:53.847
Feminino49Marisa Alcácer -----008901:50:00.39600:49:54.542
Feminino50Maria José Castro----019701:51:59.21100:51:53.357
Feminino51Ana PatricioSebastiões de Canha006101:56:24.92900:56:19.075
Feminino52Linda RibeiroSebastiões de Canha005201:56:25.19300:56:19.339
Masculino1Rodrigo CarrilhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016000:51:36.194 ----
Masculino2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo010800:51:45.94800:00:09.754
Masculino3Carlos OliveiraAssociação Vale Grande 018500:55:10.70200:03:34.508
Masculino4Artur Jorge VinhaisTeam corpo Santo hotel010000:55:55.17800:04:18.984
Masculino5Pedro JoaquimCasa Benfica Seixal007900:56:02.15500:04:25.961
Masculino6Victor LopesRun Crew Trail Montijo010900:56:18.18800:04:41.994
Masculino7João PateiraKÇPHODA WOLVES TRAIL007700:56:39.91300:05:03.719
Masculino8Luís CruzRun Crew Trail Montijo012100:57:40.67600:06:04.482
Masculino9Ivo NunesGDR São Francisco da Serra004600:57:46.19200:06:09.998
Masculino10Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail016800:57:55.57500:06:19.381
Masculino11Fernando Jorge da Silva SantosClube Praças Armada009400:58:16.60800:06:40.414
Masculino12João BrancoRun Crew Trail Montijo012200:58:52.64600:07:16.452
Masculino13Carlos EstevesClube de Atletismo Trail Runners da Ponte005600:58:57.10300:07:20.909
Masculino14Marco JoséClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO008800:58:57.87400:07:21.680
Masculino15alexandre rodriguesRun for Fan017500:59:01.91900:07:25.725
Masculino16Rogerio duarteCavalões Marianos e Murta003400:59:26.40500:07:50.211
Masculino17Alipio TrigoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D016201:00:01.30600:08:25.112
Masculino18António AiresUltra-Leves do CPOC013101:00:03.14900:08:26.955
Masculino19Paulo MoreiraUDChamusca Trail014801:00:21.39100:08:45.197
Masculino20João GodinhoTanagra003801:00:30.89400:08:54.700
Masculino21Tiago AmadoOCS Arrabida Trail Team019801:00:38.08700:09:01.893
Masculino22Manuel Luis MestrinhoFamilia Mestrinho019101:00:43.35200:09:07.158
Masculino23Nuno CaféLYNX 012601:01:36.63800:10:00.444
Masculino24Wiljoen RaulEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015901:03:34.60700:11:58.413
Masculino25Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018601:03:39.63200:12:03.438
Masculino26Luís SilvaRun Crew Trail Montijo018701:04:24.09500:12:47.901
Masculino27MÁRIO LOURENÇO-----010201:04:47.04500:13:10.851
Masculino28Pedro SousaPalmelense F.Clube017301:04:57.51700:13:21.323
Masculino29António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube004301:05:21.61100:13:45.417
Masculino30José Amândio-----016701:05:22.81700:13:46.623
Masculino31Rui SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015801:05:26.85200:13:50.658
Masculino32António Manuel Esteves Silva Pinhal Novo a Correr 016901:05:34.01300:13:57.819
Masculino33Alexandre Vaz-----002701:05:49.62000:14:13.426
Masculino34Tiago DinisNaus OCR Team006801:05:59.83200:14:23.638
Masculino35Lucio MonteiroSebastiões de Canha005301:06:01.06500:14:24.871
Masculino36João Boim-----007101:06:06.05600:14:29.862
Masculino37Rogério OliveiraTanagra005101:06:12.56200:14:36.368
Masculino38Francisco TorrinhaC.A.V.A017101:06:27.84200:14:51.648
Masculino39PedroCTRQN004401:06:34.82500:14:58.631
Masculino40Fabio RodriguesSebastiões de Canha005901:06:45.28000:15:09.086
Masculino41José Mendes BTT Canha Rotas e Sistemas007201:06:50.29900:15:14.105
Masculino42Faustino PereirinhaRun Crew Trail Montijo011701:07:05.60000:15:29.406
Masculino43Luís SilvaSagres014101:07:25.29000:15:49.096
Masculino44José SimõesO MUNDO DA CORRIDA008101:07:40.57400:16:04.380
Masculino45João VenturaPalmela Team010601:07:54.57900:16:18.385
Masculino46Paulo CecílioCrossfit Montijo004101:08:24.48900:16:48.295
Masculino47Gonçalo Miguel-----016601:08:31.77800:16:55.584
Masculino48Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo011401:08:32.84400:16:56.650
Masculino49Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros voluntários de Montemor-o-Novo006701:08:46.55700:17:10.363
Masculino50Filipe Sousa-----006901:09:03.51100:17:27.317
Masculino51Olavo Mineiro-----014001:09:09.21900:17:33.025
Masculino52Helder MonteiroAMC Trail 004701:09:24.56600:17:48.372
Masculino53Pedro vilelaAMC TRAIL 001101:09:24.80600:17:48.612
Masculino54Hugo Barreto-----012501:09:38.34500:18:02.151
Masculino55Carlos LopesAminhacorrida017801:09:39.05100:18:02.857
Masculino56vitor garrido martinsmoita runnig013001:09:44.05300:18:07.859
Masculino57António Viegas-----007601:09:49.47800:18:13.284
Masculino58José Rogério Santos Silva-----017201:10:41.07000:19:04.876
Masculino59Alberto Goncalo dos Santos Coelho Individual 001601:10:46.02600:19:09.832
Masculino60Pedro SousaSebastiões de Canha014201:11:16.75700:19:40.563
Masculino61Pedro SilvaDENTALEADER002301:12:13.21000:20:37.016
Masculino62João JacintoC.C.D. O ALVITEJO017901:12:23.29500:20:47.101
Masculino63Hélio BarrelasAssociação de Jovens da Landeira 010501:12:37.31300:21:01.119
Masculino64Ângelo Mendes-----003501:12:46.77600:21:10.582
Masculino65Pedro RibeiroSebastiões de Canha008301:12:50.05900:21:13.865
Masculino66Nuno Jorge-----009901:12:50.70400:21:14.510
Masculino67Paulo Domingues-----003001:12:53.80100:21:17.607
Masculino68António FonsecaRun Crew Trail Montijo012001:13:00.02200:21:23.828
Masculino69António M RebeloBtt Team Cegonhas do Sado003601:14:13.71900:22:37.525
Masculino70Roberto MateusTEAM BOX015401:14:51.50200:23:15.308
Masculino71Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola014701:15:01.74500:23:25.551
Masculino72António CaiadoBarrancos FC / Biogado002901:15:59.26100:24:23.067
Masculino73Manuel Gonçalves Da Silva-----Individual017401:16:07.52600:24:31.332
Masculino74eduardo ribeiroCamiñeros018001:16:17.75800:24:41.564
Masculino75Pedro NunesAmbos os 2000301:16:19.97400:24:43.780
Masculino76Filipe Paulino Associação Vale Grande018301:16:23.23200:24:47.038
Masculino77Sergio RodeloRun Crew Trail Montijo019901:16:27.03100:24:50.837
Masculino78David CatelaAssociação Académica de Santarém004001:16:39.16500:25:02.971
Masculino79JoaquimTartarugas Solidárias013301:16:40.27000:25:04.076
Masculino80Vitor Duarte SilvaCrossfitMontijo004901:16:40.93400:25:04.740
Masculino81André RibeireteUltra-Leves do CPOC016401:16:57.24200:25:21.048
Masculino82Bruno SantosGoRun Vendas Novas015601:16:59.46400:25:23.270
Masculino83Arménio Albino -----008201:17:15.52600:25:39.332
Masculino84João Henrique RodriguesCTRQN004501:17:16.76800:25:40.574
Masculino85Hélio SantosCROSSFIT MONTIJO002501:17:32.49000:25:56.296
Masculino86NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN012301:17:57.70300:26:21.509
Masculino87Rui Vinhas da Silva-----009801:18:11.49700:26:35.303
Masculino88Hélder AlvesRun Crew Trail Montijo011801:19:38.97200:28:02.778
Masculino89Paulo Jorge Correia----019401:19:39.49000:28:03.296
Masculino90Carlos TimóteoStravistas Venda do Pinheiro005001:20:36.69700:29:00.503
Masculino91alvaro quiterioindividual000401:20:56.42800:29:20.234
Masculino92Miguel ferreiraCamiñeros018101:21:27.18700:29:50.993
Masculino93José Aires-----013201:21:40.94500:30:04.751
Masculino94Tiago RodriguesTanagra003901:22:20.93700:30:44.743
Masculino95Victor AntunesCamiñeros018201:22:22.95500:30:46.761
Masculino96Paulo SantosASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO003101:22:31.69600:30:55.502
Masculino97Ricardo Alexandre Vieira Melitão Crossfit Montijo002401:23:25.18400:31:48.990
Masculino98Fernando FernandesPipoca team000501:23:46.86400:32:10.670
Masculino99Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada.000101:23:57.20800:32:21.014
Masculino100Francisco LinhólRun Crew Trail Montijo012801:24:33.66600:32:57.472
Masculino101Nuno PereiraEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D015701:24:37.67600:33:01.482
Masculino102António OliveiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD019001:24:38.39800:33:02.204
Masculino103Mário CarmonaGuerreiros do Running002001:24:51.97800:33:15.784
Masculino104Bruno de AlmeidaGuerreiros do Running 001701:24:52.10400:33:15.910
Masculino105Joao Branco de Sousa-----004201:24:59.44800:33:23.254
Masculino106Rui LopesBtt Canha Rotas e Sistemas000701:25:41.37300:34:05.179
Masculino107Cláudio MiraBtt Canha Rotas e Sistemas010401:25:45.08300:34:08.889
Masculino108Fernando MaiaCrossfit Montijo016301:25:48.12200:34:11.928
Masculino109Antonio AntunesGuerreiros do Running001901:25:50.37200:34:14.178
Masculino110Rui DiasGUERREIROS DO RUNNING001201:25:50.37200:34:14.178
Masculino111Fernando Nascimento Tãlentos Team013701:25:55.63100:34:19.437
Masculino112josé borrachaPinhal Novo a Correr000901:27:02.90300:35:26.709
Masculino113Gonçalo NunesSebastiões de Canha005801:27:07.15300:35:30.959
Masculino114Rui Nunes Cardoso-----009501:27:12.66000:35:36.466
Masculino115Miguel Mendes-----010301:27:13.08400:35:36.890
Masculino116Paulo Louro CAAMoita 007401:27:28.83300:35:52.639
Masculino117Márcio PereiraCorridas e Comidas008601:28:47.31400:37:11.120
Masculino118Henrique CostaCrossFit Montijo002201:31:36.17500:39:59.981
Masculino119Luís Veríssimo B. V. Canha012901:34:21.38300:42:45.189
Masculino120Artur BasilioOPraticante.pt006601:35:40.82100:44:04.627
Masculino121Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo - AFDD018901:36:03.37500:44:27.181
Masculino122Jose Carlos Manique Figueiredo-----008501:36:15.08500:44:38.891
Masculino123Nuno PaisanaAmbos os 2000201:36:31.80000:44:55.606
Masculino124Paulo GordoCorrer Queluz009601:38:18.82700:46:42.633
Masculino125Carlos Silva-----009301:39:02.58500:47:26.391
Masculino126Gonçalo Duarte AMC Trail007301:39:23.48300:47:47.289
Masculino127Nuno Rosavouatraz014601:39:24.84000:47:48.646
Masculino128Rui CruzVou Atras019201:39:26.08200:47:49.888
Masculino129David EstêvãoPipoca team000601:40:09.02300:48:32.829
Masculino130Vicente botoOPraticante.pt015001:41:20.24400:49:44.050
Masculino131Nuno Silva Shar017701:43:45.30500:52:09.111
Masculino132Diogo Esteves -----009201:50:00.53300:58:24.339
Masculino133Mário Esteves-----001301:50:00.68800:58:24.494
Masculino134Pedro Felix----019601:51:58.74401:00:22.550
Masculino135João NevesRun Crew Trail Montijo010701:56:28.20101:04:52.007

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)