Corrida Viana-a-par-de-Alvito

ONDE?
Partida em Alvito, Beja e Chegada em Viana do Alentejo, Évora

QUANDO?
Domingo, 19 de Janeiro de 2020 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Janeiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

MAIS INFORMAÇÕES:
A inscrição para os atletas federados na AABeja e na AAEvora têm um custo de 5,00€ e devem no momento da inscrição seleccionar a opção Sim no campo "Filiado AABeja ou AAEvora"

Totais:

Total Inscrições: 256
Total Confirmados: 225

Percursos:

Confirmados 13000 Metros: 225
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Glória G.D.R da Reboleira 0142 13000 Metros
----
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0125 13000 Metros
----
Adelina tanganho ----- 0205 13000 Metros
----
Alex Scutaru GDRC Ponterrolense 0154 13000 Metros
----
amelia carvalho MF Grupo 0163 13000 Metros
----
Ana António Correr em Évora 0013 13000 Metros
----
Ana FIlipa Melrinho Trail do texugo 0027 13000 Metros
----
Ana Isabel Curva atr cabras doidas-BEJA 0075 13000 Metros
----
Ana Lourenço Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0190 13000 Metros
----
Ana Militão Beja Atlético Clube 0104 13000 Metros
----
Ana Racha Correr em Évora 0026 13000 Metros
----
Ana Rita Bonito ----- 0071 13000 Metros
----
André Miguel Gonçalves de Oliveira Sérgio António Escola de Triatlo Santo António 0193 13000 Metros
----
Angelo Dias Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0187 13000 Metros
----
ANGELO INFANTE CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0182 13000 Metros
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana 0217 13000 Metros
----
António Branco ----- 0211 13000 Metros
----
António Camacho ----- 0016 13000 Metros
----
António Caritas Os Empenados 0022 13000 Metros
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira 0045 13000 Metros
----
António Manuel Valadas Associação de Jovens da Landeira 0183 13000 Metros
----
António Pulquério Beja Atlético Clube 0150 13000 Metros
----
António Urbano FCCASTRENSE 0158 13000 Metros
----
ANTONIO AMARAL BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0127 13000 Metros
----
ANTONIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0123 13000 Metros
----
Antonio Luis Matos sstmOdemira 0171 13000 Metros
----
ANTONIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0129 13000 Metros
----
ANTONIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0177 13000 Metros
----
Beatriz Isabel Vicente Mirão Evora Night Runners 0005 13000 Metros
----
Benvinda Santos Juventude Vidigalense 0088 13000 Metros
----
Brigite Fonseca ----- 0148 13000 Metros
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Associação Jovens da Landeira 0223 13000 Metros
----
Bruno Fraga G.D.R da Reboleira 0143 13000 Metros
----
Bruno Martins Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0114 13000 Metros
----
Bruno Paixão Beja Atlético Clube 0101 13000 Metros
----
Bruno Parreira Evora Night Runners 0067 13000 Metros
----
Carina Nunes Correr em Évora 0151 13000 Metros
----
Carla Evoranightrunnrs 13000 Metros
----
Carlos Caldeira GDC Rio de Moinhos 0093 13000 Metros
----
Carlos Coelho FCCASTRENSE 0157 13000 Metros
----
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lebre 0064 13000 Metros
----
Carlos Martins Correr em Évora 0018 13000 Metros
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0124 13000 Metros
----
Carlos Oliveira Singarunners 13000 Metros
----
Carlos Oliveira Singarunners 0197 13000 Metros
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0102 13000 Metros
----
Carlos Reis The in-laws 0065 13000 Metros
----
carlos rodrigues MF Grupo 13000 Metros
----
carlos rodrigues MF Grupo 0166 13000 Metros
----
Carlos Rosário GDCT REPSOL POLÍMEROS 0220 13000 Metros
----
Carlos Sérgio Ribeiro Vieira Amiciclo Grândola 0079 13000 Metros
----
Carmen safara Be running 0082 13000 Metros
----
Cátia Fonseca SSCGD 0010 13000 Metros
----
Cátia Pinto Be Running 0115 13000 Metros
----
Celina Serrano Be Running 0076 13000 Metros
----
Claudio Lima Evora Night Runners 0068 13000 Metros
----
Cláudia Mataloto Trail Texugo----- 0029 13000 Metros
----
Cláudio Rodrigues Associação Cultural Sambrasense 0055 13000 Metros
----
Creuza pereira de souza ----- 0051 13000 Metros
----
Custódio António Beja Atlético Clube 0100 13000 Metros
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola 0059 13000 Metros
----
David Jose de Matos Ralha Moinhos do Guadiana CP Salvada 0202 13000 Metros
----
Delfim Lopes Associação de Jovens da Landeira 13000 Metros
----
Delfim Lopes Associação de Jovens da Landeira 0160 13000 Metros
----
Dina Campino Évora Night Runners 0042 13000 Metros
----
Dina Machado da Silva CORRER EM EVORA 0162 13000 Metros
----
Diogo Correia The in-laws 0070 13000 Metros
----
Dora isabel vaqueira figueiredo#11 Be running 0149 13000 Metros
----
Duarte Évora Night Runners 0089 13000 Metros
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola 0056 13000 Metros
----
Elimara souza Mais que vencedor 13000 Metros
----
Elimara Souza ----- 0050 13000 Metros
----
ELISABETE PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0121 13000 Metros
----
Emanuel Ramalho GDC Rio de Moinhos 0094 13000 Metros
----
Eugénia Izaías Federação da Família Para a Paz Mundial e Unificação 0185 13000 Metros
----
FABIO CARVALHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0136 13000 Metros
----
Fábio Correia Beja Atlético Clube 0098 13000 Metros
----
Fernando Carvalheiras Team Run Cabras Doidas 0155 13000 Metros
----
FILIPE FERREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0126 13000 Metros
----
Flávio Baião Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0113 13000 Metros
----
Fortunato João Rosado Mulas G D Baronia - "Os Alentejanos" 0017 13000 Metros
----
Fortunato João Rosado Mulas G D Baronia - "Os Alentejanos" 13000 Metros
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0189 13000 Metros
----
Francisco Marcial Santos Calvet Estrela Rodrigues ----- 0036 13000 Metros
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0111 13000 Metros
----
GONÇALO CARRILHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 13000 Metros
----
GONÇALO CARRILHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0176 13000 Metros
----
Gonçalo Melão The Running Jokers 13000 Metros
----
Gonçalo Melão The Running Jokers 0014 13000 Metros
----
Gustavo Vinha A. T. R. Cabras Doidas 13000 Metros
----
Hélio Barrelas Associação de Jovens da Landeira 0023 13000 Metros
----
Helder Canivete Associação de Jovens da Landeira 0138 13000 Metros
----
Helena Gromicho Carldeira GDC Rio de Moinhos 0091 13000 Metros
----
Hugo Patrício Amiciclo Grândola 0096 13000 Metros
----
Hugo Sertório Grupo Desportivo Diana 0219 13000 Metros
----
Ilídio Campos sstmOdemira 0085 13000 Metros
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0175 13000 Metros
----
Joana Gonçalves Associação de Jovens da Landeira 0024 13000 Metros
----
JOAO FERREIRA MF Grupo 0169 13000 Metros
----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim 13000 Metros
----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim 0020 13000 Metros
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0130 13000 Metros
----
Joaquim Rabasqueira The Running Jokers 0006 13000 Metros
----
Joaquim Varela Os Empenados 0021 13000 Metros
----
João André RC Team 0213 13000 Metros
----
João António Soeiro Correr em Giesta/GDUG 0031 13000 Metros
----
João Bessa Spartan Racers 0002 13000 Metros
----
João Canento Correr em Évora 13000 Metros
----
João Chambino Évora Night Runners 13000 Metros
----
João Charrua Grupo Desportivo Diana 0218 13000 Metros
----
João Coelho FCCASTRENSE 0159 13000 Metros
----
João Cruz RC TEAM 0041 13000 Metros
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0099 13000 Metros
----
João Da Maia Amiciclo Grândola 0072 13000 Metros
----
João Fonseca ----- 0053 13000 Metros
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube 0107 13000 Metros
----
João Miguel Soeiro Correr em Giesta/GDUG 13000 Metros
----
João Miguel Soeiro Correr em Giesta/GDUG 0032 13000 Metros
----
João Pateira KÇPHODA WOLVES TRAIL 0087 13000 Metros
----
João Paulo Geadas GDC Rio de Moinhos 0092 13000 Metros
----
João Santos Irmãos Luzias 0062 13000 Metros
----
José Évora Night Runners 13000 Metros
----
José António curva atr cabras doidas-BEJA 0083 13000 Metros
----
José Antunes G.D.R da Reboleira 0147 13000 Metros
----
José Banha Beja Atlético Clube 0109 13000 Metros
----
José Canaverde Correr em Giesta/GDUG 0086 13000 Metros
----
José Comenda Correr em Giesta /GDUG 0209 13000 Metros
----
José Gaspar Belenenses 13000 Metros
----
José Inacio G.D.R da Reboleira 0146 13000 Metros
----
José Luis Fragoso Espada correr em Évora 0044 13000 Metros
----
José Marcelino G.D.R da Reboleira 0141 13000 Metros
----
José Português Clube Cuba Aventura 0210 13000 Metros
----
Jose Francisco Ventura Pica ----- 0173 13000 Metros
----
jose gomes Correr Lisboa 0074 13000 Metros
----
Jose Mestre Moinhos do Guadiana CP Salvada 0204 13000 Metros
----
JOSE TAVARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0135 13000 Metros
----
Juliana Lima ----- 0060 13000 Metros
----
Lúcia Adelino Correr em Évora 0028 13000 Metros
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 0063 13000 Metros
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0001 13000 Metros
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas 0194 13000 Metros
----
Luís Luís ----- 0195 13000 Metros
----
Luís Manuel Claudino Aniceto singarunners 0047 13000 Metros
----
Luís Miguel Madeiras Correia RÉvora Night runners 13000 Metros
----
Luis Aldrabinha ----- 0019 13000 Metros
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 13000 Metros
----
Luis Campaniço Beja Atlético Clube 0105 13000 Metros
----
Luis Coelho G.D.R da Reboleira 0144 13000 Metros
----
Luis Dionisio ----- 13000 Metros
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0131 13000 Metros
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda 0046 13000 Metros
----
Manuel Catita Be Running 0081 13000 Metros
----
manuel fonseca MF Grupo 0164 13000 Metros
----
Manuel Luís Mestrinho Valenças Sport Club 0097 13000 Metros
----
MANUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0134 13000 Metros
----
Manuel Muando Amiciclo Grândola 0208 13000 Metros
----
Mara Silva Correr em Évora 0035 13000 Metros
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0112 13000 Metros
----
Marco Marques A. C. R. Sra do Desterro - Napo 13000 Metros
----
Margarida Dionísio Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 0200 13000 Metros
----
MARIA BEATRIZ DA SILVA SARAMAGAIO Associação de Jovens da Landeira 0207 13000 Metros
----
Maria Carvalho SCA/Run Alcáçovas 13000 Metros
----
Maria Cândida Diniz Valadas Be Running 0116 13000 Metros
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0133 13000 Metros
----
Maria de Jesus Sousa Singarunners 0038 13000 Metros
----
Maria Eduarda Medalhas GDC Rio de Moinhos 0090 13000 Metros
----
MARIA JOÃO RIBEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0122 13000 Metros
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias 0061 13000 Metros
----
Maria Marcelo Correr em Évora 0015 13000 Metros
----
Maria Margarida Barradas ----- 0052 13000 Metros
----
MARIA RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0119 13000 Metros
----
mariana Carvalho MF Grupo 0165 13000 Metros
----
Mario Alves ----- 13000 Metros
----
Mario Alves ----- 0054 13000 Metros
----
Mario Cassaca Vitoria Futebol Clube 0137 13000 Metros
----
MARLENE CANIÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0120 13000 Metros
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube 0103 13000 Metros
----
Miguel Angelo Valadas Rosa Grupo Desportivo de Pavia 0224 13000 Metros
----
Miguel Dias SSCGD 0011 13000 Metros
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0128 13000 Metros
----
Nelson Cruz Moinhos do Guadiana CP Salvada 0201 13000 Metros
----
Nelson Martins Berunning 0186 13000 Metros
----
Nelson Martins Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0191 13000 Metros
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola 0069 13000 Metros
----
Nuno Associação de Jovens da Landeira 13000 Metros
----
Nuno Branco ----- 13000 Metros
----
Nuno Branco RC TEAM 0139 13000 Metros
----
Nuno Conchinha Évora Night Runners 0007 13000 Metros
----
Nuno Guerreiro Évora night runners 13000 Metros
----
Nuno Guerreiro Évora night runners 0084 13000 Metros
----
Nuno José Peixe ----- 13000 Metros
----
Nuno Letras Associação de Jovens da Landeira 13000 Metros
----
Nuno Letras Associação de Jovens da Landeira 0152 13000 Metros
----
NUNO MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0118 13000 Metros
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 0108 13000 Metros
----
Oscar tanganho ----- 0206 13000 Metros
----
Patricia Isabel Papacinza Parreira GD Baronia "Os Alentejanos" 0043 13000 Metros
----
Paula Alexandra Galvão Vicente Correr em Évora 0004 13000 Metros
----
Paula Alexandra Mendes Mauricio ----- 0066 13000 Metros
----
Paula Curvo Évora Night Runners 13000 Metros
----
Paula Curvo Évora Night Runners 0008 13000 Metros
----
paula jorge The in-laws 0037 13000 Metros
----
Paula Matias Amiciclo Grândola 0058 13000 Metros
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0178 13000 Metros
----
Paula Seixas Be running 0078 13000 Metros
----
Paulo branco ----- 0196 13000 Metros
----
PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDA Associação jovens da landeira 0033 13000 Metros
----
Paulo Moreira G.D.R da Reboleira 0145 13000 Metros
----
Paulo Viegas Associação de Jovens da Landeira 0215 13000 Metros
----
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0179 13000 Metros
----
Pedro Figueiredo Évora Night Runners 0170 13000 Metros
----
Pedro Machado Irmãos Luzias 0161 13000 Metros
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0132 13000 Metros
----
Pedro Serrano Be Running 0077 13000 Metros
----
Pedro Silva NARM Messejana 0073 13000 Metros
----
Pedro Vieira Associação de Jovens da Landeira 0184 13000 Metros
----
Raquel Cristina Frade Cabaço RC Team 0214 13000 Metros
----
Raul Lourenço Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0192 13000 Metros
----
Redolfo Pereira Correr em Giesta/GDUG 0040 13000 Metros
----
Rita Marques ----- 0012 13000 Metros
----
Rogério Arraiolos Associação de Jovens da Landeira 0030 13000 Metros
----
Rosa Gouveia Catita Be Running 0080 13000 Metros
----
Rui Sousa Singarunners 0039 13000 Metros
----
Rui Gonçalves GDCT REPSOL POLÍMEROS 0221 13000 Metros
----
RUI MANUEL BATISTA MARTINS GD PAVIA 0225 13000 Metros
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola 0057 13000 Metros
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube 0198 13000 Metros
----
Rute Oliveira Correr em Évora 0003 13000 Metros
----
Sandra franco MF Grupo 0222 13000 Metros
----
Sara Inácio ADRAP 0172 13000 Metros
----
Sérgio Moreira Individual 0212 13000 Metros
----
Sérgio Rebola Évora Night Runners 0025 13000 Metros
----
Sérgio Reis SharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0048 13000 Metros
----
Sérgio Santos ----- 0140 13000 Metros
----
Sónia Cristina Aranha Ramos Correr em Évora 0156 13000 Metros
----
Sónia Quintas SharishGin /GD Piranhas do Alqueva 0049 13000 Metros
----
silvia Campos CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0181 13000 Metros
----
Sofia Quental Beja Atlético Clube 0110 13000 Metros
----
SOFIA VAZ MF Grupo 0167 13000 Metros
----
Susana Banha Associação PAS - Empreendedorismo Emocional 0095 13000 Metros
----
SUSANA ESPADA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOV0 0117 13000 Metros
----
susana rosa MF Grupo 0168 13000 Metros
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0180 13000 Metros
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas 13000 Metros
----
TIAGO MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 13000 Metros
----
TIAGO MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0174 13000 Metros
----
Vanda Évora Night Runners 0009 13000 Metros
----
Vítor Carvalheira CN Alvito 0216 13000 Metros
----
Veronica Scutaru GDRC Ponterrolense 0153 13000 Metros
----
Victor Fialho Correre em Évora 0199 13000 Metros
----
Virginia Correr em Évora 13000 Metros
----
Vitalino Lino Correr em Évora 0034 13000 Metros
----
Vitor Dias Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0188 13000 Metros
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Moinhos do Guadiana CP Salvada 0203 13000 Metros
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS 13000 Metros
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0106 13000 Metros
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.