5ª S. Silvestre Vila de Cuba

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 18:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

MAIS INFORMAÇÕES:
A inscrição para os atletas federados na AABeja tem um custo de 3,00€ e devem no momento da inscrição, no quadro Federado, escolher a opção "Competição"

Totais:

Total Inscrições: 97
Total Confirmados: 83

Percursos:

Confirmados 8600m: 83
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Pimpão NARM Messejana 0024 8600m
----
Alexandre Souza ----- 8600m
----
Alexandre Souza ----- 0007 8600m
----
ana figueira juventude atletico clube 0021 8600m
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas 0039 8600m
----
Ana Lourenço Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0064 8600m
----
Ana Militão Beja Atlético Clube 0059 8600m
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 0052 8600m
----
António Urbano FCCASTRENSE 0038 8600m
----
Antonio Ivo Por mim 0075 8600m
----
ANTONIO PADEIRINHA ----- 8600m
----
Antonio Parreira NARM Messejana 0025 8600m
----
Bruno Borges SCA/RUN ALCÁÇOVAS 0006 8600m
----
Bruno Martins Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0032 8600m
----
Carlos Alves Beja Atlético Clube 8600m
----
Carlos Coelho FCCASTRENSE 0037 8600m
----
Custódio António Beja Atlético Clube 0056 8600m
----
Daniel Gomes ----- 0074 8600m
----
Duarte Abundância Individual 8600m
----
Elisa Belga ----- 0023 8600m
----
Eugênia Isaías Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0083 8600m
----
Fábio Correia Beja Atlético Clube 0072 8600m
----
Fernanda Vieira A minha equipa 0013 8600m
----
Fernando Carvalheiras Team Run Cabras Doidas 8600m
----
Fernando Janeiro Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0030 8600m
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira 8600m
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0034 8600m
----
Gonçalo coseiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0078 8600m
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team 0002 8600m
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola 0043 8600m
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube 0068 8600m
----
ILIDIO PANOIAS ----- 8600m
----
Isabel Gonçalves CDASJ 0044 8600m
----
Júlio Finote CCD Sintrense 8600m
----
Joao Silva NARM Messejana 0026 8600m
----
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas 0048 8600m
----
Joaquim Viegas Beja Atlético Clube 0062 8600m
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado 0004 8600m
----
João Chambino Évora Night Runners 8600m
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0073 8600m
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube 0063 8600m
----
João Manuel Peladinho ----- 0017 8600m
----
João Miguel Soldado Fadista ----- 0076 8600m
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro 0015 8600m
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube 0077 8600m
----
João Santos Irmãos Luzias 0018 8600m
----
João valente Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0012 8600m
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube 0065 8600m
----
Jorge perfeito Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0081 8600m
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra 0051 8600m
----
Licinio Matos Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0069 8600m
----
Liliana Verissimo CDASJ 0041 8600m
----
Luís Calha Vitória FC 0028 8600m
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas 0047 8600m
----
Luís Luís ----- 0049 8600m
----
Luís Pedro ----- 0042 8600m
----
Luis Estevens Rumo@38 0035 8600m
----
Luis Lameira ----- 8600m
----
Manuel Muando Amiciclo Grândola 0046 8600m
----
Marcelo Rocha Vidigueira Improve Team 8600m
----
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0033 8600m
----
Marco Tavares Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0080 8600m
----
Maria Calhias ----- 8600m
----
Maria de Jesus Sousa Singarunners 0010 8600m
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcaçovas 0011 8600m
----
Mariana Correia Juventude Desportiva das Neves 0070 8600m
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube 0066 8600m
----
Mario Mota ----- 0054 8600m
----
Marisa Marujo ----- 0005 8600m
----
Mário Chora Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0031 8600m
----
Miguel Garcia Amiciclo Grãndola 0040 8600m
----
Nuno Mendes ----- 0016 8600m
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 0061 8600m
----
paulo figueira juventude atletico club 0020 8600m
----
Paulo Jorge Reis Casa do Benfica Moura 0050 8600m
----
Paulo palmeiro Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0082 8600m
----
Paulo Patrão Portel 8600m
----
Pedro Amaral Beja Atlético Clube 0057 8600m
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0053 8600m
----
Peter Knight Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0058 8600m
----
Raul Lourenço Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0055 8600m
----
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 0036 8600m
----
Renato Guerreiro NARM Messejana 0027 8600m
----
Romão Moita Talentos team 0001 8600m
----
Rui Baltazar -----Vitória FC 0029 8600m
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola 0045 8600m
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola 8600m
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola 0022 8600m
----
Rui Sousa Singarunners 0009 8600m
----
sara Anastácio ----- 0008 8600m
----
Sara Inácio ADRAP 0019 8600m
----
Sérgio Moreira ----- 0071 8600m
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas 0014 8600m
----
Virgílio António pão alvo gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0079 8600m
----
vitor Dias ----- 0003 8600m
----
Vitor Dias Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0060 8600m
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0067 8600m
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)