V Trail Ribeira de Limas

ONDE?
Santa Iria / Serpa, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
15km
13
25km
15
8km Caminhada
6

ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933572140/969379851

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 691
Total Confirmados: 591

Percursos:

Confirmados 15km: 316
Confirmados 25km: 118
Confirmados 8km Caminhada: 157

Escalões:

Sem escalão (0 +): 157
MSub23 (16 - 22): 11
MSeniores (23 - 39): 88
M40 (40 - 44): 61
M45 (45 - 49): 47
M50 (50 - 54): 44
M55 (55 - 59): 21
M60 (60 +): 25
FSub23 (16 - 22): 3
FSeniores (23 - 39): 44
F40 (40 - 44): 28
F45 (45 - 49): 26
F50 (50 - 54): 18
F55 (55 - 59): 15
F60 (60 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier OPraticante.pt M40 0291 25km
----
ADELINA MARQUES CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0175 25km
----
Alberto Dionisio Lebres de Albufeira M45 0518 15km
----
Alberto Silva Grupo Desportivo de Santa Cruz M40 0146 25km
----
Alberto Silva G.D. Santa Cruz M40 25km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 15km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 15km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 15km
----
Alda Maria Machado Afonso ----- FSeniores 0267 15km
----
Alex Salas Villanueva trail running MSeniores 0190 15km
----
Alexandra Ferreira Drones-pv F40 0204 15km
----
Alexandra Mendonça ----- FSeniores 0033 15km
----
Alexandra Reis ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Alexandre Ataíde ----- M45 15km
----
Alexandre Cardigos Liga dos Ultimos M40 0386 15km
----
Alexandre Neves Lebres de Albufeira M40 0522 15km
----
Almeri Brito GDA trailrunners F40 0402 15km
----
Alvaro Bonito ----- M40 0074 15km
----
Américo Rodrigues Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0046 15km
----
Américo Sequeira Lagos Aventura M55 0242 15km
----
Ana Apolo Algarunners FSeniores 0288 25km
----
Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado FSeniores 0417 25km
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado FSeniores 0359 15km
----
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners FSeniores 0373 15km
----
Ana Cristina Teixeira Neves Pelado Marinheiro ----- Sem escalão 0468 8km Caminhada
----
Ana Curva -----A.T,R Cabras Doidas F55 0466 15km
----
Ana Dias Trail Runners Portimão FSeniores 0210 15km
----
Ana Escorja Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0164 8km Caminhada
----
Ana Gonçalves Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0519 8km Caminhada
----
Ana Guia Transportes TML F45 0128 15km
----
Ana Horta ----- Sem escalão 0132 8km Caminhada
----
Ana Isabel Cruz Barrancos FC /Biogado Sem escalão 0470 8km Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos FC/ Biogado FSeniores 25km
----
Ana liforo ----- Sem escalão 0592 8km Caminhada
----
Ana Luísa Grade Algarunners F40 0218 25km
----
Ana Luisa Ramos Travessa ----- Sem escalão 0475 8km Caminhada
----
Ana Mafaldo ----- Sem escalão 0422 8km Caminhada
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Maria Morais Pica ----- Sem escalão 0276 8km Caminhada
----
Ana Maria Moreira Pimenta Castro ----- Sem escalão 0504 8km Caminhada
----
Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA F50 0355 15km
----
Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA F50 15km
----
Ana Mónica Palma Team Running Cabras Doidas F40 0431 15km
----
Ana monteiro ----- F55 0448 15km
----
Ana Morais Casa do Benfica em Moura FSeniores 0119 15km
----
Ana Neves Algarviana Team F40 0122 15km
----
Ana Patricia santa Iria Bike Team Sem escalão 0149 8km Caminhada
----
Ana Paula Campaniço ----- Sem escalão 0538 8km Caminhada
----
Ana Pepe ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Pepe ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0009 15km
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0176 15km
----
Ana Pula Canudo Candeias Campaniço ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Pula Canudo Candeias Campaniço ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Ramos ----- FSeniores 0488 15km
----
Ana Teresa Neves Pereira Sunday Runners F40 0415 15km
----
Anabela estácio Terras de barro F45 0078 15km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0364 15km
----
Anabela Pulido Rosa JARDIM funcional VRSA F55 0382 15km
----
André Afonso GDCT Repsol Polímeros MSeniores 0109 25km
----
André Gonçalves Casa do Benfica em Moura MSeniores 0398 25km
----
André Gordo Clube Oriental do Pechão MSeniores 0151 15km
----
André Santos ----- MSeniores 0541 15km
----
Andreia Dias SLF F40 0029 15km
----
Andreia Grilo Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0473 8km Caminhada
----
Andreia Grou Santa iria bike team Sem escalão 0405 8km Caminhada
----
Andreia vicente ----- Sem escalão 0407 8km Caminhada
----
Angela Ameixa ----- Sem escalão 0108 8km Caminhada
----
Angela Mendez Marcha e corrida V.R.S.A F45 0296 15km
----
Angelines Veron Rodriguez Villanueva trail running FSeniores 0335 15km
----
Antónia Figueira ----- Sem escalão 0325 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antónia Gomes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antónia Lobo Algarunners Sem escalão 0553 8km Caminhada
----
António Caldeira ----- M50 0084 15km
----
António David Dias ----- Sem escalão 0464 8km Caminhada
----
António Engrola ----- MSub23 0589 15km
----
António João Borralho Cachola -----Piense S. Clube/ Entre-Vilas Sem escalão 0411 8km Caminhada
----
António José Cruz Rosa BARRANCOS FC/Biogado Sem escalão 0469 8km Caminhada
----
António José Félix ninhos -----casa do Benfica de Moura M55 15km
----
António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura ----- M55 0231 15km
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica em Moura MSeniores 0088 25km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0067 25km
----
António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team M50 0147 15km
----
António Martins Santa Iria Bike Team----- Sem escalão 0588 8km Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0516 15km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 0120 15km
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 15km
----
António Nunes ----- M55 0560 15km
----
António Paulino ----- MSub23 0590 15km
----
António Pão-Duro ----- M50 0486 15km
----
António Pedro Lobo Trail Runners Portimão M45 0205 25km
----
António SÁ Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M55 0094 25km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0362 15km
----
António vaz Cada do Benfica de Serpa Trail Runner Team M45 0082 15km
----
António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team M40 0002 15km
----
Antônio paixão Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0419 8km Caminhada
----
Antônio valerio GDA. Trailrunners MSeniores 0097 15km
----
Antonia garrido Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0360 8km Caminhada
----
Antonia Maria Lopes Dias A.T.R. Cabras doidas Sem escalão 0426 8km Caminhada
----
Antonieta Valadas branco ----- Sem escalão 0125 8km Caminhada
----
Antonio Barrancos f.c.biogado M40 0474 25km
----
Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho M50 0305 15km
----
Antonio Jaime Cachola SERPAFIT CHALLENGE M55 0324 15km
----
Antonio Jesús Martín Álvarez CA. Puebla de Guzmán M45 0183 15km
----
Antonio marques Clube de futebol guadiana M40 0400 15km
----
ANTONIO MIGUEL CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M45 0182 15km
----
Antonio Miranda Algarunners M50 0198 15km
----
Antonio Palma ----- M50 0233 15km
----
Antonio pereira ----- M45 0334 15km
----
Antonio Santiago Algarviana team M60 0045 15km
----
ARLINDA ALGARVE ----- Sem escalão 0101 8km Caminhada
----
Augusta Isabel Silva ----- F60 0577 15km
----
Augusta Lopes ----- Sem escalão 0263 8km Caminhada
----
Águeda Palma ----- Sem escalão 0458 8km Caminhada
----
Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running F40 0565 25km
----
Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running F40 0273 25km
----
Ângela Romão Carro Marcha e corrida V.R.S.A F50 15km
----
Ângela Romão Carro Marcha e corrida V.R.S.A F50 0293 15km
----
ÓSCAR TANGANHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0174 25km
----
´Fernando Carvalheiras Team Running Cabras Doidas M55 0499 15km
----
Bela Vitoriano Obséquio running Sem escalão 0311 8km Caminhada
----
Bento Galado Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0050 25km
----
Bento Lourenço santa Iria Bike Team. Sem escalão 0222 8km Caminhada
----
Bruna Morais Beja Bike Store FSeniores 0066 15km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura MSeniores 0328 25km
----
Bruno Brás Algarunners MSeniores 0307 15km
----
Bruno Candeias Trail Runners Portimão MSeniores 0207 25km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales #treinandoasescondidas M40 0290 25km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho CASA BENFICA SERPA TRAIL RUNNER TEAM MSeniores 0439 15km
----
Bruno Santos Crosslift Trail M40 0256 15km
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão Sem escalão 0250 8km Caminhada
----
Carla Alberto Trail Runners Portimão F45 0214 15km
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura F45 0142 15km
----
Carla Reis Os Amigos do Coiro da Burra F45 0041 15km
----
Carlos Alves GDA – Trailrunners M50 0115 25km
----
Carlos Alves ----- Sem escalão 0569 8km Caminhada
----
Carlos Fernando Pereira ----- M45 0042 15km
----
Carlos Gonçalves Barrancos FC / Biogado MSeniores 0154 15km
----
Carlos Henriques avenida trail / campesino rfc M60 0455 15km
----
carlos manuel félix laranjeira GDA-TRAILRUNNERS M45 0313 15km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C.R.Alturense M50 0145 15km
----
Carlos matias COA / CORVUS TRAIL TEAM M40 0395 25km
----
Carlos Mesquita Algarunners M55 0062 15km
----
Carlos Montes Santa Iria Bike Team M50 0140 15km
----
Carlos Rodrigues Trail Runners Portimão M45 0217 15km
----
Carlos Silva Trail Runners Portimão MSeniores 0212 15km
----
Carmen Correia ALGARVIANA TEAM F45 0253 15km
----
CARMEN VIDAL BORBA TRAIL / HELP 4 U F40 15km
----
Catarina Borralho ----- Sem escalão 0260 8km Caminhada
----
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 15km
----
Catarina Costa Crosslift Trail FSeniores 0255 15km
----
Catarina Dias Algarviana Team Sem escalão 0013 8km Caminhada
----
Catia Goncalves ----- Sem escalão 0490 8km Caminhada
----
Cátia Silva Algarunners FSeniores 0219 15km
----
Célia Matias ----- Sem escalão 0235 8km Caminhada
----
Céline Madeira Algarunners FSeniores 0161 15km
----
César Guerreiro CM² Sem escalão 8km Caminhada
----
Celestina Estêvão Mexe-te Mó F55 0020 15km
----
Celine paixão Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0420 8km Caminhada
----
Cidália Martins ----- Sem escalão 0381 8km Caminhada
----
Cidália Maria Gonçalves Rodrigues ----- Sem escalão 0393 8km Caminhada
----
Cidália Martins ----- F50 0561 15km
----
Cirlei neves avenida trail / campesino rfc F45 0453 15km
----
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação Algarviana Team F45 0297 15km
----
Cláudio Jorge Braga Preguiça ----- MSeniores 0245 15km
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão 0063 8km Caminhada
----
Conseição Alves ----- Sem escalão 0575 8km Caminhada
----
Cricio Rodrigues GDA TRAIL RUNNER M40 0374 15km
----
Cristina Bossa Barrancos FC / Biogado F40 0390 25km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F55 0365 15km
----
Cristina Rubio Barrancos FC/Biogado Sem escalão 8km Caminhada
----
Cristina Rubio Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0353 8km Caminhada
----
Cristina S Negru Csa Steaua Bucuresti FSeniores 0582 25km
----
Custodia Peitinho Aguiar ----- Sem escalão 0434 8km Caminhada
----
Daniel Boriceanu ----- M40 0187 15km
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners MSeniores 0346 25km
----
Daniel Gonçalves GDA-Trailrunners MSeniores 0312 15km
----
Daniela Grilo Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0472 8km Caminhada
----
David Brôa Team Brôa M40 0052 15km
----
David Graça GDA-Trailrunners M40 0342 25km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team MSeniores 0004 15km
----
Davide Reis Algarunners MSeniores 0505 25km
----
Davide Veladas Trail do texugo MSeniores 0447 15km
----
Décio Gonçalves Viegas ----- M40 0333 15km
----
Diamantino Barbas Temivels / d'Atalaia 3.0 MSeniores 0058 15km
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0160 15km
----
Diogo Coelho ----- Sem escalão 0485 8km Caminhada
----
Diogo Lobo Algarunners MSeniores 0248 15km
----
Diogo Melo Bento Matos ----- MSeniores 0524 15km
----
Domingos Guerreiro Cuba ----- Sem escalão 0017 8km Caminhada
----
Domingos Santos Casa do Benfica em Moura M40 0135 15km
----
Dominique Marques Benetton Kids - VRSA MSeniores 15km
----
Dora Valério DU CONTIGO ATÉ AO FIM FSeniores 0501 15km
----
Duarte Abundância Barrancos FC/ Biogado MSeniores 0401 25km
----
Duarte Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0526 8km Caminhada
----
Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0530 8km Caminhada
----
Dulce Gonçalves ----- Sem escalão 0131 8km Caminhada
----
Dulce Mosca ----- Sem escalão 0558 8km Caminhada
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team MSeniores 0261 25km
----
Eduardo Lopes Loulegest M55 0230 25km
----
Eduardo Manuel Rodrigues Os amigos do coiro da burra M60 0054 15km
----
Eduardo Martins Temivels / d'Atalaia 3.0 M55 0026 25km
----
Eduardo Pina Algarviana Team M50 0133 15km
----
Elimara Souza ----- FSeniores 15km
----
Elizabete Aço Algarviana Team F55 0156 15km
----
Eloisa Conceição Garcia Guerreiro ----- Sem escalão 0089 8km Caminhada
----
Elsa Pinto Casa do Benfica em Moura F50 0155 15km
----
Elsa Rato CLUBE ORIENTAL DE PECHAO F40 0392 15km
----
Elvino Galego Algarunners MSeniores 0399 25km
----
Elvira Bento Trilho d,as Pias Sem escalão 0247 8km Caminhada
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0178 15km
----
Emília Sousa Mexe-te Mó F50 0005 15km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0368 15km
----
Eugénia Izaías Clube Cuba Aventura F55 0427 15km
----
Fabiano Dionísio CSP43 Running Team MSeniores 0350 15km
----
Fatima Lourenço Santa Iria Bike Team. Sem escalão 0223 8km Caminhada
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão 0039 8km Caminhada
----
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0528 8km Caminhada
----
Fábio Filipe Gaivota dos Santos Os Amigos do Coiro da Burra MSeniores 0437 15km
----
Fábio Montes Santa iria bike team Sem escalão 0406 8km Caminhada
----
Fábio Tirapicos ----- MSeniores 0481 15km
----
Fátima Pereira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Fátima Pereira ----- Sem escalão 0585 8km Caminhada
----
Fernanda Barrancos FC Biogado F40 0007 25km
----
Fernanda F Menina Sunday Runners F45 0044 15km
----
Fernanda Horta GDC Mombeja Sem escalão 0548 8km Caminhada
----
Fernando MoraisSantos Trail da Tomina M55 25km
----
Fernando Moreira Minis Rolantes M40 0262 15km
----
Fernando Rodrigues GDA Trail Runners M45 0408 15km
----
Fernando Viegas ALGARVIANA TEAM M60 0237 15km
----
Filipa Palma Ambrósio Team Running Cabras Doidas FSub23 15km
----
Filipa Palma Ambrósio Team Running Cabras Doidas FSub23 0432 15km
----
Filipe Campelo ----- M50 0111 15km
----
Filipe Lima ----- MSeniores 0277 25km
----
Filipe Ramos Casa do Benfica - Almodõvar M40 0440 15km
----
Filomena carvalho Terras de barro F50 0121 15km
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0106 15km
----
FLAVIO FERNANDES 8300 WILD SPORTS MSeniores 0344 15km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado MSeniores 25km
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado MSeniores 0032 25km
----
Flávio Jesus CSP43 Running Team MSeniores 0394 15km
----
Flávio Manuel Banha Brissos ----- MSub23 0564 15km
----
Francisca Porta ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Francisca Porta ----- Sem escalão 0555 8km Caminhada
----
Francisca Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0529 8km Caminhada
----
Francisco António Correia Garcia Ilha Negra - B80 MSeniores 0191 15km
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado M45 0327 25km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura MSeniores 0184 25km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES -VILLANUEVA TRAIL RUNNING M45 0303 15km
----
Francisco Canhoto Casa do Benfica em Moura M50 0144 15km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 25km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 25km
----
Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS M45 0326 25km
----
Francisco Guerreiro Algarunners M45 0301 15km
----
Francisco José Machado Godinho ----- Sem escalão 0463 8km Caminhada
----
Francisco José Machado Godinho ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Francisco Rosa SAnta Iria Bike Team M60 0092 15km
----
Francisco Torrinha Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M55 0489 15km
----
Gabriel Ventura Alves C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0339 25km
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura FSeniores 0103 15km
----
Glória Carvalho GDA- Trailrunners Sem escalão 0317 8km Caminhada
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0170 25km
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão 0246 8km Caminhada
----
Guadalupe Carvalho Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0310 8km Caminhada
----
Guadalupe Rações ----- Sem escalão 0358 8km Caminhada
----
Guida Palma ----- Sem escalão 0484 8km Caminhada
----
Gustavo Vinha ----- M40 15km
----
HELENA DINIZ ----- F55 0234 15km
----
Helena Rosa ----- Sem escalão 0038 8km Caminhada
----
Henrique Fietz Trail Runners Portimão M40 0209 25km
----
Henrique Patterson Heroes Together Fitness M45 0090 15km
----
Henrique Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0266 25km
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra MSeniores 0367 15km
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado MSeniores 0323 15km
----
Idália Rações ----- Sem escalão 0165 8km Caminhada
----
Inácia Maria Lameira Azedo ----- Sem escalão 0510 8km Caminhada
----
irene guerreiro ----- Sem escalão 0574 8km Caminhada
----
Isabel Alves Silva ----- F50 0118 15km
----
Isabel André Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0493 8km Caminhada
----
Isabel Domingos ALGARVIANA TEAM F60 0070 15km
----
Isabel Guerreiro santa Iria Bike Team. Sem escalão 0461 8km Caminhada
----
ISABEL MIGUÉNS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0177 15km
----
Isabel Pozo Morillas Club Ultra Trail Huelva F45 0449 25km
----
Ivã Marinheiro ----- M45 0467 15km
----
Ivo Manuel Morgado Gonçalves ----- MSeniores 15km
----
Jamila Dionisio Centro desportivo de quarteira F40 0126 15km
----
JESÚS GONZÁLEZ PALO VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 0189 15km
----
JESÚS GONZÁLEZ PALO VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 15km
----
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0169 15km
----
Joana Branco ----- Sem escalão 0540 8km Caminhada
----
Joana Coelho Lourenço Clube de Futebol Guadiana FSub23 0195 15km
----
JOANA Pereira Jardim Funcional VRSA FSeniores 0478 15km
----
Joao Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0127 15km
----
JOAO ESPIGUINHA BORBA TRAIL / HELP 4 U M45 25km
----
Joao Manuel da Piedade Domingos Badelo's Team Sem escalão 0073 8km Caminhada
----
Joao Nogueira SLF M55 0031 15km
----
Joaquim António Nunes Alves ----- M45 0148 15km
----
Joaquim Palma Algarunners MSeniores 0201 15km
----
Joaquim Salvador Pias a correr M50 0351 15km
----
Joaquim Santos C.C.D Matriz Borba trail M50 0349 15km
----
Joaquim silva Matos ----- Sem escalão 0579 8km Caminhada
----
Joaquim Velhinho Dias Irmãos Luzias M45 0134 15km
----
JOÃO GONÇALVES UDCB-TERRAS BARRO M50 0544 25km
----
JOÃO LEIRÃO CLUBE CUBA AVENTURA MSeniores 0509 25km
----
João lopes ----- M40 0557 15km
----
João André Pão Duro Caldeira Barrancos FC Biogado MSub23 0083 15km
----
João Baião SerpaFit Challenge M45 0159 15km
----
João Carlos Gonçalves miranda ----- Sem escalão 0545 8km Caminhada
----
João Carlos Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira M60 0264 25km
----
João Catarino GDA-Trailrunners M50 0429 15km
----
João Coelho Minis Rolantes M45 0321 15km
----
João Correia GDA-Trailrunners MSeniores 15km
----
João Figueiredo Clube de Futebol Guadiana M40 0278 25km
----
João Franco Trail runners Portimão MSeniores 0471 25km
----
João Godinho Algarunners MSeniores 0200 25km
----
João Guerreiro ----- Sem escalão 0244 8km Caminhada
----
João Janeiro casa do benfica de serpa trail runner team Sem escalão 0064 8km Caminhada
----
João Manuel Peladinho ----- M45 0019 15km
----
João Marques ----- M50 0236 15km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro MSub23 0104 15km
----
João Parente O Bando M60 15km
----
João Parente O Bando M60 0114 15km
----
João Paulo Casa do Benfica - Almodõvar MSeniores 0442 15km
----
João Paulo Carrito Veríssimo C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0338 25km
----
João Paulo Fajardo MKfit M40 0433 15km
----
João Pinto Algarunners M50 0168 15km
----
João Piroleira SerpaFit Challenge M40 0228 15km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube M55 0497 15km
----
João Rosa ALGARVIANA TEAM M55 0014 15km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0272 25km
----
João Travessa Casa do Benfica em Moura M40 0194 15km
----
João Valente Team BTT Canhestrense MSeniores 15km
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva M45 0563 15km
----
Jorge Fontes BAC M55 25km
----
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 0274 15km
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 15km
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M45 0193 15km
----
Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0336 25km
----
Jorge Palma CSP 43 running team M45 15km
----
Jorge Palma CSP 43 running team M45 15km
----
Jorge Pereira Terras de barro M60 0098 15km
----
Jorge Serrano GDC Mombeja Sem escalão 0511 8km Caminhada
----
JOSÉ Costa ----- M60 0388 15km
----
José Alho Quintos Sem escalão 0537 8km Caminhada
----
José Antônio pinheiro Eugénio santos Santos Algarviana Tenm M60 0508 15km
----
José Borracha Clube Cuba Aventura M60 0428 15km
----
José Canilhas O BANDO M50 0567 25km
----
José Canilhas O BANDO M50 25km
----
José chaveiro ----- M55 0404 15km
----
José Cristiano Monteiro dos Reis C.D.C. Nave / Trail Runners MSeniores 0337 25km
----
José Godinho Quintos Sem escalão 0535 8km Caminhada
----
José Guerreiro Trail Cachopo Solidário Sem escalão 0445 8km Caminhada
----
José Jacinto Algarunners M60 0012 15km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0366 15km
----
José Luís Maurício Margarido ----- Sem escalão 0482 8km Caminhada
----
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0239 25km
----
José Maria ALGARVIANA TEAM M60 0240 15km
----
José Parreira ----- Sem escalão 0137 8km Caminhada
----
José Paulo R. Martins Algarunners MSeniores 0308 15km
----
José Silva Clube cubaaventura M45 0369 15km
----
José Silva ----- M45 0550 15km
----
jose a.curva ATR CABRAS DOIDAS Sem escalão 0377 8km Caminhada
----
JOSE ALGARVE ----- Sem escalão 0100 8km Caminhada
----
JOSE ANGEL GOMEZ BARBA ATLETISMO PUEBLA M50 25km
----
JOSE ANGEL GOMEZ BARBA ATLETISMO PUEBLA M50 0153 25km
----
Jose Antonio VILLANUEVA TRAIL RUNNING MSeniores 0345 25km
----
Jose Caetano O Bando M60 0112 25km
----
JOSE DE SOUSA CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA M40 0506 15km
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER M50 25km
----
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER M50 0380 25km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 15km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running M50 15km
----
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 25km
----
JOSE MANUEL SIRVENT POMARES CLUB DE MONTAÑA ATLANTIK M45 0502 25km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 15km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 0060 15km
----
Jose Moreira Minis Rolantes M40 0354 15km
----
JOSE PIMENTA CLUBE ORIENTAL DE PECHAO M50 0391 25km
----
Jose Ramos GDA - Trailrunners M40 25km
----
Josemanuel barrocas neves rosa Rosa 0s traquinas Sem escalão 8km Caminhada
----
Juan Diego ----- M40 0332 25km
----
Juliana Piroleira SerpaFit Challenge Sem escalão 0229 8km Caminhada
----
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 25km
----
justina Fernandes Pereira Rodactiva F45 0251 25km
----
Laura Palma MKfit FSeniores 0378 25km
----
Lídia cavaco ----- F40 0281 15km
----
Lúcia Fernandes Lebres de Albufeira F55 0520 15km
----
Lúcia Martins ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Libania Ramos Dourado ----- Sem escalão 0241 8km Caminhada
----
Lilia Duro ALGARVIANA TEAM F55 0071 15km
----
Liliana Travessa Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0479 8km Caminhada
----
Liliane Vaz C. D. C. Nave/Trailrruners FSeniores 0361 15km
----
Lina Assis Lopes Clube Oriental de Pechão F45 0003 15km
----
Lina clérigo ----- Sem escalão 0129 8km Caminhada
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 0512 8km Caminhada
----
Lino Abel de Pina Barros José da Luz C.D.C. Nave / Trail Runners M45 0340 25km
----
Luís bilé ----- MSeniores 0483 15km
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas M50 0503 15km
----
Luís Cavaco ----- M45 0302 15km
----
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 25km
----
Luís Coelho CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0224 25km
----
Luís Luís ----- M55 0498 15km
----
Luís Manuel Lima Moutinho Algarviana Team M45 0055 15km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0157 15km
----
Luís Neto ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0072 25km
----
Luís Pedro ----- M45 15km
----
Luís Pedro ----- M45 0376 15km
----
Luís Rolim ----- M50 15km
----
Luís Rolim ----- M50 0095 15km
----
Luís Silva Loulegest M55 0430 15km
----
Luciano Píriz Rey Villanueva Trail Running MSeniores 0341 25km
----
Luis ----- M60 15km
----
LUIS CAMPANIÇO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0181 15km
----
Luis Candeias Fernandes Invista Alcoutim M55 0080 15km
----
luis carraquico Lebres de Domingo MSeniores 0418 15km
----
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 0357 15km
----
Luis Manuel Faustino Santos lusitano triatlo M50 0295 25km
----
Luis Manuel Faustino Santos lusitano triatlo M50 25km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço Beja Atlético Clube MSub23 0583 25km
----
Luis Rodrigues Casa do Benfica - Almodõvar MSeniores 0441 15km
----
Luis Silva ----- M60 0123 15km
----
Lurdes Valadas Santa Iria Bike Team Sem escalão 0099 8km Caminhada
----
luzia Conceição jesus guerreiro ----- Sem escalão 0018 8km Caminhada
----
Mafalda Alves Lebres de Domingo Sem escalão 0421 8km Caminhada
----
Mamede Figueira Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0409 8km Caminhada
----
Manuel Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0531 8km Caminhada
----
Manuel Augusto GDA-Trailrunners M45 0124 25km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda M50 0021 15km
----
Manuel Cascalheiro Quintos Sem escalão 0536 8km Caminhada
----
Manuel Domingos ALGARVIANA TEAM M60 0069 15km
----
Manuel Estêvão Algarviana Team Sem escalão 8km Caminhada
----
Manuel Estêvão Algarviana Team Sem escalão 0587 8km Caminhada
----
Manuel freiras Casa do Benfica em Moura M40 0102 15km
----
MANUEL FREITAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSub23 0171 15km
----
Manuel Gonçalves da Silva ----- M60 0379 25km
----
Manuel Mourão Guerreiro ----- M60 0136 15km
----
Manuel Nunes Trail Runners Portimão MSeniores 0208 25km
----
Manuel Silva O Bando M55 0113 25km
----
Marcelina sousa clube futebol Guadiana FSeniores 0287 15km
----
Marcelo Pedras Salgueiro CIAIA - Clube Independente Atletismo Ilha Azul MSub23 0547 25km
----
Marco Machado Casa do Benfica em Moura M50 0068 15km
----
Marco Ribeiro Bombeiros Voluntários de Montemor-o-novo MSeniores 0552 25km
----
Marco Rodrigues Sport Lisboa e fuzeta M40 25km
----
Margarida Araujo avenida trail / campesino rfc FSeniores 0452 15km
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running F40 0554 25km
----
Margarida de Jesus Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0413 8km Caminhada
----
Margarida Valadas Santa Iria bike Team Sem escalão 0254 8km Caminhada
----
Maria Casa do Benfica em Moura F40 15km
----
Maria Bárbara Tagarroso ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Bárbara Tagarroso ----- Sem escalão 0495 8km Caminhada
----
Maria Amália Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0517 8km Caminhada
----
Maria Anjos Rogado ----- Sem escalão 0496 8km Caminhada
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0243 8km Caminhada
----
Maria bárbara Vilhena Sebastião ----- Sem escalão 0259 8km Caminhada
----
Maria Carlos Góis COP F45 25km
----
Maria Carlos Góis clube oriental de Pechão F45 0152 25km
----
Maria Carmo Ramos Casa do Benfica em Moura F40 0543 15km
----
Maria Correia Santa Iria Bike team Sem escalão 0494 8km Caminhada
----
Maria da Piedade Gonçalves Casa do benfica de serpa trail runner team Sem escalão 0424 8km Caminhada
----
Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura F50 0036 25km
----
maria do carmo rocheta ----- Sem escalão 0329 8km Caminhada
----
Maria do Céu Garcia ----- Sem escalão 0275 8km Caminhada
----
Maria dos Anjos Ciriaco ----- Sem escalão 0091 8km Caminhada
----
Maria Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0514 8km Caminhada
----
Maria Fernanda Garcias ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Helena Ferreira Liga dos Últimos F40 0387 15km
----
Maria Inês Bossa Barrancos FC/Biogado Sem escalão 0568 8km Caminhada
----
Maria João Veladas ----- Sem escalão 0096 8km Caminhada
----
Maria José Cruz ----- Sem escalão 0556 8km Caminhada
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura F55 0143 15km
----
Maria José Ruas GDC Mombeja Sem escalão 0513 8km Caminhada
----
Maria José Viseu ----- Sem escalão 0578 8km Caminhada
----
maria jose mendes casa do benfica em moura Sem escalão 0226 8km Caminhada
----
Maria Jose Santos Irmãos Luzias F50 0270 15km
----
Maria Manuel Horta GDC Mombeja Sem escalão 0515 8km Caminhada
----
Maria Mestre Terras de barro F55 0079 15km
----
Maria Nazaré Pinto Camões ----- Sem escalão 0292 8km Caminhada
----
Maria Oliveira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Paula Santa Iria Bike Team F45 0141 15km
----
Maria Piçarra Casa do Benfica em Moura F40 0221 15km
----
Maria pontes Terras de barro Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Rosa Santa Iria Bike Team F60 0093 15km
----
Maria Rosa Guerreiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Rosa guerreiro ----- Sem escalão 0576 8km Caminhada
----
Maria Teresa Duarte Trail Runners Portimão F45 0215 15km
----
mariana alfaiate casa do benfica em moura F50 0227 15km
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0057 8km Caminhada
----
Mariana matias COA / CORVUS TRAIL TEAM Sem escalão 8km Caminhada
----
Mariana matias COA / CORVUS TRAIL TEAM Sem escalão 0491 8km Caminhada
----
Mariana Ramos Casa do Benfica em Moura FSeniores 0542 15km
----
MARIANA SOUSA ----- Sem escalão 0580 8km Caminhada
----
Marilia Teixeira ----- FSeniores 0477 15km
----
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 15km
----
MARIO F I SANTOS 8300 WILD SPORTS M50 0110 15km
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA FSeniores 0065 25km
----
Marta Miranda ----- Sem escalão 0546 8km Caminhada
----
Mário Caetano Ferradeira domimgos Sunday Runners Sem escalão 0043 8km Caminhada
----
Mário Martins GDA – Trailrunners M60 0117 25km
----
Melissa Moita DU CONTIGO ATÉ AO FIM FSeniores 0500 15km
----
Micaela Condeça Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0397 8km Caminhada
----
Miguel Beirão Clube Oriental de Pechão M40 0347 15km
----
Miguel Brites clube futebol Guadiana M45 0423 25km
----
Miguel Coutinho Algarunners M40 0199 25km
----
Miguel Veloso GDA-Trailrunners M60 0116 25km
----
Nadia Pepe CSP43 Running Team Sem escalão 0280 8km Caminhada
----
Nadine Ferro ----- FSub23 15km
----
Nadine Ferro ----- FSub23 0572 15km
----
Nancy Aleixo Algarviana team F50 0048 15km
----
Natália Gago Temivels / d'Atalaia 3.0 F50 0025 25km
----
Natália Pão-Duro ----- Sem escalão 0487 8km Caminhada
----
Nádia Gregorio Fisio Time FSeniores 0030 15km
----
Nelia Dionisio ----- Sem escalão 0051 8km Caminhada
----
Nelson Aleixo Algarviana team M50 0049 15km
----
Nelson Bexiga CSP43 Running Team MSeniores 0252 15km
----
Nelson Cavaco Serpafirt M40 0279 15km
----
Nelson Gatinho Cruz Moinhos do Guadiana CP Salvada M40 15km
----
Nelson Janeiro CSP43 RUNNING TEAM MSeniores 0412 15km
----
Nelson Martins santa Iria Bike Team MSeniores 0150 15km
----
Noelia Almeida Obséquio Running Sem escalão 0289 8km Caminhada
----
Nuno Dias Casa do Benfica - Almodõvar MSeniores 0443 15km
----
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0372 15km
----
Nuno Gonçalves Temivels / d'Atalaia 3.0 M40 0027 15km
----
Nuno Manuel Sena Limpo ----- MSeniores 0446 15km
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0371 15km
----
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 25km
----
Nuno Miguel Botelho 8300 WILD SPORTS M40 0389 25km
----
NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDES Algarunners MSeniores 0403 15km
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN M40 0315 25km
----
Nuno Xavier Algarunners M45 0163 15km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0010 15km
----
P.P. Barrancos f.c./Biogado MSeniores 25km
----
Patrícia Serra de Portel Running Team FSeniores 0492 15km
----
Patrícia Alexandra Sousa Santos C.D.C. Nave / Trail Runners F45 0285 25km
----
Patrício Figueira Casa do Benfica em Moura M45 0220 15km
----
Patrício Rações ----- Sem escalão 0166 8km Caminhada
----
Patricia Cristina Correia ----- FSeniores 15km
----
PAULA AMARO ----- F55 0249 15km
----
Paula Camacho Casa do Benfica em Moura F45 0139 15km
----
Paula castro ----- Sem escalão 0425 8km Caminhada
----
Paula Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho F50 0304 15km
----
Paula Janeiro ----- Sem escalão 0571 8km Caminhada
----
Paula Morais GDA - Trailrunners F40 0059 15km
----
Paula Moreira Clube cuba Aventura FSeniores 25km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura FSeniores 0238 25km
----
Paula Nascimento Algarviana Team F50 0037 15km
----
Paula Ramires ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Paula Ramires ----- Sem escalão 0047 8km Caminhada
----
Paula Santos Algarviana team F55 0322 15km
----
Paulo Vasques Drones-pv M45 0203 15km
----
Paulo Alexandre Carmo Trail Runners Portimão MSub23 0216 15km
----
Paulo Almeida Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0300 15km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura M40 15km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura M40 0130 15km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica em Moura M45 0138 25km
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Running M45 0375 25km
----
Paulo Gaspar PereiroRunners M40 25km
----
Paulo Marques Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0061 15km
----
Paulo Martins avenida trail / campesino rfc M40 0454 15km
----
Paulo Mendes Algarviana Team M55 0075 15km
----
PAULO PALMA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM M50 0085 25km
----
Paulo Silva Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0533 8km Caminhada
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 0343 15km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 15km
----
Pedro Afonso Crosslift Trail MSeniores 0257 15km
----
Pedro Almeida Algarunners MSeniores 0188 15km
----
Pedro Botelho Algarunners MSeniores 0286 25km
----
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0179 15km
----
Pedro dias ----- MSeniores 0001 25km
----
Pedro Franco Temivels / d'Atalaia 3.0 M45 0056 15km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0363 15km
----
Pedro Gonçalves Clube de Futebol Guadiana MSeniores 25km
----
Pedro Honrado ----- MSeniores 0549 15km
----
Pedro Machado Irmãos Luzias M45 0158 15km
----
Pedro Martins Afilhados do Luis Project MSeniores 0450 25km
----
Pedro Moreira ----- M40 0087 15km
----
pedro parreira serpafit M40 0034 25km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura MSeniores 0539 25km
----
Peter Chester Browne Algarunners M45 0320 25km
----
Piedade Reis ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Raúl Gómez Rodríguez Fuerte y Flojo Isla Cristina M40 0521 15km
----
Radu Milea SportGuru Racing Team MSeniores 0319 25km
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação Algarviana Team M50 0298 25km
----
RAMIRO SOFIO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0180 15km
----
RAMON DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M60 0172 25km
----
RAMON RODRIGUEZ CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ MSeniores 0173 25km
----
Raquel Club trail Atlantik F40 0507 25km
----
Raquel Miranda ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Raul Fernando Santos Horta Bike Clube Monte Fernandes M50 0410 25km
----
Rebecca Lobo Trail Runners Portimão Sem escalão 0206 8km Caminhada
----
Reinaldo Conceiçao GDA- Trailrunners M45 0316 25km
----
Ricardo Fernandes Barrancos futebol clube biogado MSeniores 0416 15km
----
Ricardo Ferreira MKfit M40 0282 15km
----
Ricardo Gomes MKfit M40 0314 15km
----
Ricardo Lopes ----- M40 15km
----
Ricardo Lopes ----- M40 15km
----
Ricardo Lopes ----- M40 0559 15km
----
Ricardo Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0527 8km Caminhada
----
Ricardo Moreira ----- M40 0352 15km
----
Rita Candido avenida trail / campesino rfc FSeniores 0457 15km
----
Rita Costa Fisio Time FSeniores 0028 15km
----
Rita Costa Algarunners FSeniores 0196 15km
----
Rita Garcia ----- Sem escalão 0459 8km Caminhada
----
Rita Inácio Santa Iria Bike Team. Sem escalão 0460 8km Caminhada
----
Rita Machado Figueirinha ----- Sem escalão 0269 8km Caminhada
----
Rocio moraga jimenez ----- Sem escalão 0586 8km Caminhada
----
Rodrigo Rodrigues Algarunners M40 0197 25km
----
Rogério Venâncio O MUNDO DA CORRIDA M60 0077 25km
----
Rosa Ferro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0532 8km Caminhada
----
Rosa Madeira avenida trail / campesino rfc F50 0456 15km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0011 15km
----
Rosário Silva Crosslift Trail F45 0258 15km
----
Rui ----- M50 15km
----
Rui ----- M50 0006 15km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0370 25km
----
Rui Costa Individual M40 15km
----
Rui Costa Individual M40 0202 15km
----
Rui Fulgêncio Piedade Costa ----- Sem escalão 0480 8km Caminhada
----
Rui Gonçalves ----- M45 25km
----
Rui Lobo Algarunners M60 0107 25km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M50 0035 25km
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0105 15km
----
Rui Pombo Casa do Benfica em Moura M40 0268 15km
----
Rute Alexandra Pires ----- Sem escalão 0330 8km Caminhada
----
Rute Augusto GDA-Trailrunners Sem escalão 0192 8km Caminhada
----
Sandra Almeida Algarviana Team F45 0076 15km
----
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0525 8km Caminhada
----
Sandra Cristina Palma Candeias ----- Sem escalão 0040 8km Caminhada
----
Sandra Cristino Trail Cachopo Solidário Sem escalão 0444 8km Caminhada
----
Sandra Guerreiro Sunday runners F40 0186 15km
----
Sandra Joia ----- Sem escalão 0436 8km Caminhada
----
Sandra Rosa ALGARVIANA TEAM F45 0015 15km
----
Sandro Silva ATR-Algarve Trail Running M40 0022 15km
----
Sara Silva Tugas On Tour FSeniores 0584 15km
----
Sarah Mills ----- F55 0570 15km
----
SÉRGIO SOUSA ESCALFADINHOS MARAFADOS M50 0438 15km
----
Sérgio Jesus Mkfit M40 0283 15km
----
Sérgio Rocha ----- M50 15km
----
Sérgio Rocha ----- M50 0348 15km
----
Sérgio Silvestre GDA- Trailrunners M50 0318 25km
----
Sónia Isabel Domingos Da Palma Tugas on tour F40 15km
----
Sónia Lourenço Algarunners F40 0167 15km
----
Sónia Vaz Brôa Team Brôa F40 15km
----
Sergio Estevens Os amigos do coiro da burra M50 0008 15km
----
Sergio Guerreiro SAnta Iria Bike Team. Sem escalão 0462 8km Caminhada
----
Sergio Pola Clube Cuba Aventura M45 0306 25km
----
Silmara Freitas avenida trail / campesino rfc FSeniores 15km
----
SILVINA MARTINS CSP43 RUNNING TEAM F50 0086 15km
----
Silvina Beirão Casa do Benfica em Moura FSeniores 0591 15km
----
Simplicio Martins ----- M45 0331 15km
----
Sonia palma Tugas on tour F40 0573 15km
----
Sonia Vaz Brôa Team Brôa F40 0053 15km
----
Susana Braga ----- F40 15km
----
Susana Braga G. D. C. T. Repsol Polimeros F40 15km
----
Susana Carvalho Botelho Casa do Benfica em Moura FSeniores 0185 15km
----
Susana Marques Obséquio Running Sem escalão 0309 8km Caminhada
----
Suzana Brites ----- F40 0265 25km
----
Suzana Cano ----- F45 0566 15km
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ FSeniores 0299 15km
----
Tânia Ângelo DU CONTIGO ATÉ AO FIM FSeniores 0534 15km
----
Tânia Chaparo Casa do Benfica em Moura FSeniores 0024 15km
----
Telmo Simões Algarunners M45 0284 25km
----
Teodosio Jose Dores Aguiar ----- Sem escalão 0435 8km Caminhada
----
Teresa Bernardino Fernandes Invista Alcoutim F50 0081 15km
----
Teresa fernandes Jardim funcional F45 0356 15km
----
Teresa Pires ----- FSeniores 0294 15km
----
Teresa Reis CSP43 Running Team Sem escalão 0551 8km Caminhada
----
Tiago Da Conceição Algarunners MSeniores 0383 15km
----
Tiago Fernandes ----- MSub23 25km
----
Tiago Fernandes ----- MSeniores 0562 15km
----
Tiago Fialho ----- MSeniores 0023 15km
----
Tiago Filipe Salvado Rodrigues ----- Sem escalão 0271 8km Caminhada
----
Tiago Henriques Trail Runners Portimão MSeniores 0213 15km
----
Tiago Martins avenida trail / campesino rfc MSeniores 0451 15km
----
Tiago Mota Cordeiro CSP 43 Running Team MSeniores 15km
----
Tiago Mota Cordeiro CSP 43 Running Team MSeniores 0232 15km
----
Toma Valentin CSA Steaua Bucuresti MSub23 0581 25km
----
Tomasia Apolo ----- FSub23 15km
----
Valter Batista Casa do Benfica em Moura MSeniores 0225 25km
----
Valter Canudo Casa do Benfica em Moura M40 0162 15km
----
Vania Caldeira Casa do Benfica em Moura FSeniores 0396 25km
----
Vasco Duque Trail do Texugo_Redondo MSeniores 15km
----
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub F40 0385 15km
----
Vera Margarida Varela Fernandes ----- Sem escalão 0465 8km Caminhada
----
Vilma Duarte Algarviana team FSeniores 0016 15km
----
Vitor Alberto Trail Runners Portimão M50 0211 15km
----
Vitor Hugo ----- MSeniores 0384 15km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube MSeniores 0414 15km
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube FSeniores 0476 25km
----
Yolanda Rodríguez de los Santos Fuerte y Flojo Isla Cristina Sem escalão 0523 8km Caminhada
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Sonia palma Tugas on tour 057301:53:46.370 ----
Feminino: F402Jamila Dionisio Centro desportivo de quarteira 012602:06:49.27800:13:02.908
Feminino: F403Alexandra FerreiraDrones-pv020402:07:20.79600:13:34.426
Feminino: F404Andreia DiasSLF002902:13:50.65900:20:04.289
Feminino: F405Ana NevesAlgarviana Team012202:24:06.39800:30:20.028
Feminino: F406Paula MoraisGDA - Trailrunners005902:27:20.11500:33:33.745
Feminino: F407Almeri Brito GDA trailrunners 040202:27:20.63800:33:34.268
Feminino: F408Maria Helena FerreiraLiga dos Últimos038702:27:23.88200:33:37.512
Feminino: F409Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners041502:27:32.11300:33:45.743
Feminino: F4010Elsa RatoCLUBE ORIENTAL DE PECHAO 039202:30:05.83200:36:19.462
Feminino: F4011Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura022102:38:41.51600:44:55.146
Feminino: F4012Dina Santos Ciclocrescente 016002:41:13.50000:47:27.130
Feminino: F4013Sónia LourençoAlgarunners016702:45:25.92500:51:39.555
Feminino: F4014Sandra Guerreiro Sunday runners 018602:53:22.43100:59:36.061
Feminino: F4015Maria Carmo RamosCasa do Benfica em Moura054302:55:58.89101:02:12.521
Feminino: F4016VERA JOÃO CARVALHOKettclub038503:20:43.48301:26:57.113
Feminino: F4017Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas043103:20:43.72401:26:57.354
Feminino: F4018Sonia Vaz BrôaTeam Brôa005303:23:57.94901:30:11.579
Feminino: F451Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc045301:56:19.362 ----
Feminino: F452Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura 014202:02:10.05200:05:50.690
Feminino: F453Rosário SilvaCrosslift Trail025802:12:04.47700:15:45.115
Feminino: F454Fernanda F MeninaSunday Runners004402:13:00.99300:16:41.631
Feminino: F455Ana PereiraCasa do Benfica em Moura000902:13:19.46300:17:00.101
Feminino: F456Suzana Cano-----056602:16:38.68200:20:19.320
Feminino: F457Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 004102:27:43.88100:31:24.519
Feminino: F458Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão000302:28:11.61400:31:52.252
Feminino: F459Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team029702:34:09.51100:37:50.149
Feminino: F4510Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 036402:37:07.06300:40:47.701
Feminino: F4511Anabela estácioTerras de barro007802:38:24.80500:42:05.443
Feminino: F4512Maria Teresa DuarteTrail Runners Portimão021502:40:00.74500:43:41.383
Feminino: F4513Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM025302:54:36.94800:58:17.586
Feminino: F4514Sandra AlmeidaAlgarviana Team007603:01:41.24501:05:21.883
Feminino: F4515Angela MendezMarcha e corrida V.R.S.A029603:15:07.77701:18:48.415
Feminino: F4516Teresa fernandesJardim funcional035603:38:34.08701:42:14.725
Feminino: F4517Paula CamachoCasa do Benfica em Moura013903:39:51.80101:43:32.439
Feminino: F501Teresa Bernardino Fernandes Invista Alcoutim 008102:02:44.564 ----
Feminino: F502SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM008602:06:35.51800:03:50.954
Feminino: F503Maria Jose SantosIrmãos Luzias027002:17:13.19700:14:28.633
Feminino: F504Nancy AleixoAlgarviana team004802:26:05.11200:23:20.548
Feminino: F505Emília Sousa Mexe-te Mó000502:27:38.81600:24:54.252
Feminino: F506Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA035502:31:43.09400:28:58.530
Feminino: F507Paula Nascimento Algarviana Team 003702:33:22.07200:30:37.508
Feminino: F508Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc045602:42:41.99900:39:57.435
Feminino: F509Elsa PintoCasa do Benfica em Moura015502:43:41.97800:40:57.414
Feminino: F5010mariana alfaiatecasa do benfica em moura022702:44:39.49000:41:54.926
Feminino: F5011Paula Fonte SantaPortel- Terra do Passarinho030402:44:53.93000:42:09.366
Feminino: F5012Isabel Alves Silva-----011802:46:46.90500:44:02.341
Feminino: F5013Filomena carvalho Terras de barro012102:47:37.20500:44:52.641
Feminino: F5014Filomena VascoALGARVIANA TEAM010603:08:44.05001:05:59.486
Feminino: F5015Cidália Martins-----056103:12:12.52201:09:27.958
Feminino: F5016Ângela Romão CarroMarcha e corrida V.R.S.A029303:15:07.76401:12:23.200
Feminino: F551Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura042701:57:58.833 ----
Feminino: F552Dora Pinto-----060302:11:28.98600:13:30.153
Feminino: F553Maria MestreTerras de barro007902:22:48.41900:24:49.586
Feminino: F554Celestina Estêvão Mexe-te Mó 002002:31:45.08900:33:46.256
Feminino: F555Lúcia FernandesLebres de Albufeira052002:37:49.02300:39:50.190
Feminino: F556HELENA DINIZ-----023402:42:01.52500:44:02.692
Feminino: F557Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura 014302:43:41.97800:45:43.145
Feminino: F558Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 036503:04:10.32601:06:11.493
Feminino: F559Paula SantosAlgarviana team032203:13:20.28401:15:21.451
Feminino: F5510Anabela Pulido Rosa JARDIM funcional VRSA038203:23:34.68601:25:35.853
Feminino: F5511Lilia DuroALGARVIANA TEAM007103:37:06.82201:39:07.989
Feminino: F5512Ana monteiro-----044803:40:28.54801:42:29.715
Feminino: F5513PAULA AMARO-----024904:04:54.62402:06:55.791
Feminino: F5514Sarah Mills-----057004:04:55.36202:06:56.529
Feminino: F601Isabel Domingos ALGARVIANA TEAM007002:55:50.398 ----
Feminino: F602Augusta Isabel Silva-----057704:24:36.23801:28:45.840
Feminino: FSeniores1Rita Costa Fisio Time 002801:52:11.379 ----
Feminino: FSeniores2Liliane VazC. D. C. Nave/Trailrruners036101:53:43.81300:01:32.434
Feminino: FSeniores3Nádia Gregorio Fisio Time 003001:56:53.86200:04:42.483
Feminino: FSeniores4Catarina CostaCrosslift Trail025501:57:02.35500:04:50.976
Feminino: FSeniores5Sara SilvaTugas On Tour058401:59:13.59700:07:02.218
Feminino: FSeniores6Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado035902:05:04.29100:12:52.912
Feminino: FSeniores7Angelines Veron RodriguezVillanueva trail running033502:05:22.04400:13:10.665
Feminino: FSeniores8Alda Maria Machado Afonso-----026702:06:17.76600:14:06.387
Feminino: FSeniores9Margarida Araujoavenida trail / campesino rfc045202:07:06.76800:14:55.389
Feminino: FSeniores10Marcelina sousaclube futebol Guadiana 028702:07:08.53400:14:57.155
Feminino: FSeniores11ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017602:07:26.27400:15:14.895
Feminino: FSeniores12Vilma DuarteAlgarviana team 001602:07:31.94800:15:20.569
Feminino: FSeniores13Céline MadeiraAlgarunners016102:07:42.75400:15:31.375
Feminino: FSeniores14Rita CostaAlgarunners019602:07:42.78100:15:31.402
Feminino: FSeniores15Gertrudes França Casa do Benfica em Moura010302:08:31.24700:16:19.868
Feminino: FSeniores16Ana DiasTrail Runners Portimão021002:12:45.75200:20:34.373
Feminino: FSeniores17Ana Ramos-----048802:14:21.97300:22:10.594
Feminino: FSeniores18Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura018502:16:56.94100:24:45.562
Feminino: FSeniores19Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ029902:22:04.35100:29:52.972
Feminino: FSeniores20Alexandra Mendonça -----003302:26:03.32200:33:51.943
Feminino: FSeniores21Silvina BeirãoCasa do Benfica em Moura059102:28:21.60700:36:10.228
Feminino: FSeniores22Ana MoraisCasa do Benfica em Moura011902:38:40.26700:46:28.888
Feminino: FSeniores23JOANA PereiraJardim Funcional VRSA047802:42:41.74100:50:30.362
Feminino: FSeniores24Rita Candidoavenida trail / campesino rfc045702:42:41.76200:50:30.383
Feminino: FSeniores25Cátia SilvaAlgarunners021902:44:38.47600:52:27.097
Feminino: FSeniores26PatríciaSerra de Portel Running Team049202:46:58.21400:54:46.835
Feminino: FSeniores27ISABEL MIGUÉNSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017702:54:36.91101:02:25.532
Feminino: FSeniores28Mariana RamosCasa do Benfica em Moura054202:57:29.12301:05:17.744
Feminino: FSeniores29Tânia ChaparoCasa do Benfica em Moura 002402:59:53.61101:07:42.232
Feminino: FSeniores30Marilia Teixeira-----047703:00:44.84901:08:33.470
Feminino: FSeniores31Tânia ÂngeloDU CONTIGO ATÉ AO FIM053403:11:47.48301:19:36.104
Feminino: FSeniores32Melissa Moita DU CONTIGO ATÉ AO FIM050003:13:51.01001:21:39.631
Feminino: FSeniores33Bruna MoraisBeja Bike Store006603:20:43.45101:28:32.072
Feminino: FSeniores34Teresa Pires-----029403:56:06.69602:03:55.317
Feminino: FSub231Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana019502:18:16.687 ----
Feminino: FSub232Filipa Palma AmbrósioTeam Running Cabras Doidas043203:20:41.45901:02:24.772
Feminino: FSub233Nadine Ferro -----057203:20:41.46201:02:24.775
Masculino: M401Sérgio JesusMkfit028301:24:46.828 ----
Masculino: M402José LairG.D.R. São Francisco da Serra 036601:27:29.08100:02:42.253
Masculino: M403Jose MestreGDA-Trailrunners006001:31:32.53400:06:45.706
Masculino: M404Daniel Boriceanu -----018701:34:33.97200:09:47.144
Masculino: M405Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 037101:34:47.78100:10:00.953
Masculino: M406Cricio Rodrigues GDA TRAIL RUNNER037401:36:11.01900:11:24.191
Masculino: M407Ricardo FerreiraMKfit028201:39:52.23700:15:05.409
Masculino: M408Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0002701:41:16.91400:16:30.086
Masculino: M409Alvaro Bonito-----007401:45:03.96700:20:17.139
Masculino: M4010João TravessaCasa do Benfica em Moura019401:45:05.63200:20:18.804
Masculino: M4011Paulo BejinhaCasa do Benfica em Moura013001:47:13.41000:22:26.582
Masculino: M4012Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc045401:48:20.85800:23:34.030
Masculino: M4013Décio Gonçalves Viegas-----033301:48:43.66200:23:56.834
Masculino: M4014Bruno SantosCrosslift Trail025601:52:24.15100:27:37.323
Masculino: M4015João lopes-----055701:55:57.59000:31:10.762
Masculino: M4016António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 000201:56:30.33800:31:43.510
Masculino: M4017Ricardo GomesMKfit 031401:57:33.57900:32:46.751
Masculino: M4018Manuel freirasCasa do Benfica em Moura010202:01:55.33100:37:08.503
Masculino: M4019Joao BartoloCasa do Benfica em Moura012702:05:27.73200:40:40.904
Masculino: M4020Filipe RamosCasa do Benfica - Almodõvar044002:08:04.44700:43:17.619
Masculino: M4021João PiroleiraSerpaFit Challenge022802:08:06.02500:43:19.197
Masculino: M4022Pedro Moreira-----008702:08:30.76600:43:43.938
Masculino: M4023Raúl Gómez RodríguezFuerte y Flojo Isla Cristina052102:09:18.75500:44:31.927
Masculino: M4024Rui PomboCasa do Benfica em Moura026802:13:19.47600:48:32.648
Masculino: M4025JOSE DE SOUSACENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA050602:23:51.40000:59:04.572
Masculino: M4026Nelson CavacoSerpafirt027902:24:06.63400:59:19.806
Masculino: M4027Sandro SilvaATR-Algarve Trail Running002202:24:46.58400:59:59.756
Masculino: M4028Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 036302:25:06.62101:00:19.793
Masculino: M4029Domingos Santos Casa do Benfica em Moura013502:27:34.35801:02:47.530
Masculino: M4030David BrôaTeam Brôa005202:28:19.10701:03:32.279
Masculino: M4031Jose MoreiraMinis Rolantes035402:29:54.10301:05:07.275
Masculino: M4032Fernando MoreiraMinis Rolantes026202:29:54.34901:05:07.521
Masculino: M4033Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 037202:37:07.29601:12:20.468
Masculino: M4034Ricardo Lopes-----055902:38:29.76901:13:42.941
Masculino: M4035Alexandre CardigosLiga dos Ultimos038602:40:12.26401:15:25.436
Masculino: M4036Alexandre NevesLebres de Albufeira052202:54:15.86501:29:29.037
Masculino: M4037Ricardo Moreira-----035202:56:10.66601:31:23.838
Masculino: M4038Valter CanudoCasa do Benfica em Moura016203:00:56.05101:36:09.223
Masculino: M451Paulo ViegasPuntiti Sport Tean 034301:33:17.533 ----
Masculino: M452Fernando RodriguesGDA Trail Runners040801:34:46.01500:01:28.482
Masculino: M453Joaquim Velhinho DiasIrmãos Luzias 013401:36:28.50400:03:10.971
Masculino: M454Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva056301:38:07.69200:04:50.159
Masculino: M455Francisco GuerreiroAlgarunners030101:39:16.71500:05:59.182
Masculino: M456Antonio Jesús Martín ÁlvarezCA. Puebla de Guzmán018301:39:33.48300:06:15.950
Masculino: M457António vazCada do Benfica de Serpa Trail Runner Team 008201:43:27.68800:10:10.155
Masculino: M458Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0006101:46:09.92500:12:52.392
Masculino: M459FRANCISCO CAMILO FUENTES -VILLANUEVA TRAIL RUNNING 030301:46:52.19100:13:34.658
Masculino: M4510Luís Pedro-----037601:48:27.15900:15:09.626
Masculino: M4511ANTONIO MIGUELCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ018201:48:27.68000:15:10.147
Masculino: M4512Paulo VasquesDrones-pv020301:49:38.63800:16:21.105
Masculino: M4513Carlos RodriguesTrail Runners Portimão021701:49:59.41200:16:41.879
Masculino: M4514Henrique PattersonHeroes Together Fitness009001:51:15.66000:17:58.127
Masculino: M4515Luís Cavaco-----030201:53:02.12600:19:44.593
Masculino: M4516José SilvaClube cubaaventura036901:54:15.64100:20:58.108
Masculino: M4517Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0005601:59:12.84100:25:55.308
Masculino: M4518Pedro MachadoIrmãos Luzias015802:01:57.56900:28:40.036
Masculino: M4519Ivã Marinheiro-----046702:05:13.77500:31:56.242
Masculino: M4520João Manuel Peladinho-----001902:05:28.77600:32:11.243
Masculino: M4521João BaiãoSerpaFit Challenge015902:08:06.45600:34:48.923
Masculino: M4522Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team005502:08:14.27600:34:56.743
Masculino: M4523Joaquim António Nunes Alves-----014802:13:32.46500:40:14.932
Masculino: M4524Alberto DionisioLebres de Albufeira051802:27:49.12300:54:31.590
Masculino: M4525João CoelhoMinis Rolantes032102:29:54.35700:56:36.824
Masculino: M4526Patrício FigueiraCasa do Benfica em Moura022002:38:41.27401:05:23.741
Masculino: M4527Carlos Fernando Pereira-----004203:14:01.21801:40:43.685
Masculino: M4528Simplicio Martins-----033103:33:07.88001:59:50.347
Masculino: M501Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail034901:30:22.065 ----
Masculino: M502Antonio MirandaAlgarunners019801:38:13.47400:07:51.409
Masculino: M503João CatarinoGDA-Trailrunners042901:39:02.98700:08:40.922
Masculino: M504António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team012001:46:50.37000:16:28.305
Masculino: M505João PintoAlgarunners016801:49:53.90600:19:31.841
Masculino: M506Joaquim Salvador Pias a correr035101:50:19.15200:19:57.087
Masculino: M507Vitor AlbertoTrail Runners Portimão021101:51:38.64400:21:16.579
Masculino: M508Marco Machado Casa do Benfica em Moura 006801:56:47.29300:26:25.228
Masculino: M509MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS011001:56:50.60100:26:28.536
Masculino: M5010António MateusGDC Mombeja051601:59:23.77400:29:01.709
Masculino: M5011Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda002101:59:31.82100:29:09.756
Masculino: M5012Luis GonçalvesJardim funcional035702:00:48.26300:30:26.198
Masculino: M5013Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho030502:05:33.02500:35:10.960
Masculino: M5014António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team014702:11:34.23100:41:12.166
Masculino: M5015Filipe Campelo-----011102:12:35.97100:42:13.906
Masculino: M5016Rui-----000602:13:15.23600:42:53.171
Masculino: M5017Luís Rolim -----009502:14:03.70200:43:41.637
Masculino: M5018SÉRGIO SOUSA ESCALFADINHOS MARAFADOS 043802:20:20.12500:49:58.060
Masculino: M5019Antonio Palma-----023302:20:31.16000:50:09.095
Masculino: M5020Nelson AleixoAlgarviana team004902:26:05.14500:55:43.080
Masculino: M5021João Marques-----023602:36:49.57701:06:27.512
Masculino: M5022Hípolito Martins-----059402:37:03.24901:06:41.184
Masculino: M5023António Caldeira-----008402:39:18.01801:08:55.953
Masculino: M5024Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense014502:47:43.70201:17:21.637
Masculino: M5025Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas050302:51:19.61501:20:57.550
Masculino: M5026Sergio EstevensOs amigos do coiro da burra 000803:01:22.59501:31:00.530
Masculino: M551António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura -----023101:38:17.487 ----
Masculino: M552Carlos MesquitaAlgarunners006201:40:20.45200:02:02.965
Masculino: M553Américo SequeiraLagos Aventura024201:40:58.97100:02:41.484
Masculino: M554Luis Candeias Fernandes Invista Alcoutim 008001:44:51.67800:06:34.191
Masculino: M555Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO048901:46:21.68300:08:04.196
Masculino: M556Luís SilvaLoulegest043002:10:09.98400:31:52.497
Masculino: M557João RibeiroBeja Atlético Clube049702:21:48.66700:43:31.180
Masculino: M558Luís Luís-----049802:21:58.42200:43:40.935
Masculino: M559António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 036202:25:17.25000:46:59.763
Masculino: M5510José chaveiro -----040402:42:02.26201:03:44.775
Masculino: M5511António Nunes-----056002:43:10.70201:04:53.215
Masculino: M5512João RosaALGARVIANA TEAM001403:01:14.35501:22:56.868
Masculino: M5513Paulo MendesAlgarviana Team007503:01:30.35501:23:12.868
Masculino: M5514Rui MarreirosALGARVIANA TEAM010503:08:44.06401:30:26.577
Masculino: M601José JacintoAlgarunners001201:44:14.952 ----
Masculino: M602João ParenteO Bando011401:52:42.12400:08:27.172
Masculino: M603Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc045501:54:19.12100:10:04.169
Masculino: M604RAMIRO SOFIOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ018001:56:51.84800:12:36.896
Masculino: M605Eduardo Manuel Rodrigues Os amigos do coiro da burra 005402:02:04.29400:17:49.342
Masculino: M606José Antônio pinheiro Eugénio santos SantosAlgarviana Tenm050802:03:42.05900:19:27.107
Masculino: M607Antonio SantiagoAlgarviana team004502:07:30.27000:23:15.318
Masculino: M608JOSÉ Costa -----038802:07:34.26600:23:19.314
Masculino: M609Paulo Cavaleiro-----060402:13:16.73300:29:01.781
Masculino: M6010Jorge Pereira Terras de barro009802:22:53.65000:38:38.698
Masculino: M6011José BorrachaClube Cuba Aventura042802:31:59.31900:47:44.367
Masculino: M6012Fernando ViegasALGARVIANA TEAM023702:33:38.07800:49:23.126
Masculino: M6013Manuel Mourão Guerreiro-----013602:47:37.96401:03:23.012
Masculino: M6014Manuel Domingos ALGARVIANA TEAM006902:55:50.93101:11:35.979
Masculino: M6015Francisco RosaSAnta Iria Bike Team009203:13:49.27001:29:34.318
Masculino: M6016Luis Silva-----012303:14:01.51901:29:46.567
Masculino: M6017José Maria ALGARVIANA TEAM024004:24:35.99202:40:21.040
Masculino: MSeniores1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ018101:20:11.874 ----
Masculino: MSeniores2Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 036801:22:41.14200:02:29.268
Masculino: MSeniores3Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017901:25:42.58500:05:30.711
Masculino: MSeniores4Tiago Fernandes-----056201:26:40.34200:06:28.468
Masculino: MSeniores5Pedro AlmeidaAlgarunners018801:28:28.00800:08:16.134
Masculino: MSeniores6Nuno DiasCasa do Benfica - Almodõvar044301:32:17.78300:12:05.909
Masculino: MSeniores7jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016901:33:03.77700:12:51.903
Masculino: MSeniores8Vitor Santos Juventude Atlético Clube 041401:36:05.76200:15:53.888
Masculino: MSeniores9João PauloCasa do Benfica - Almodõvar044201:37:08.93900:16:57.065
Masculino: MSeniores10Tiago Mota CordeiroCSP 43 Running Team023201:37:10.08100:16:58.207
Masculino: MSeniores11Carlos SilvaTrail Runners Portimão021201:37:37.26400:17:25.390
Masculino: MSeniores12luis carraquicoLebres de Domingo041801:38:22.49900:18:10.625
Masculino: MSeniores13Joaquim PalmaAlgarunners020101:38:55.73100:18:43.857
Masculino: MSeniores14André GordoClube Oriental do Pechão 015101:39:38.46700:19:26.593
Masculino: MSeniores15Diogo Melo Bento Matos-----052401:42:20.47900:22:08.605
Masculino: MSeniores16JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 027401:44:53.63300:24:41.759
Masculino: MSeniores17Nuno Manuel Sena Limpo-----044601:45:03.42700:24:51.553
Masculino: MSeniores18Fábio Tirapicos-----048101:46:10.17400:25:58.300
Masculino: MSeniores19Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0004601:46:24.55500:26:12.681
Masculino: MSeniores20Ricardo FernandesBarrancos futebol clube biogado 041601:46:36.67400:26:24.800
Masculino: MSeniores21Bruno BrásAlgarunners 030701:48:05.19100:27:53.317
Masculino: MSeniores22Vitor Hugo -----038401:49:40.65400:29:28.780
Masculino: MSeniores23Antônio valerioGDA. Trailrunners009701:50:04.64200:29:52.768
Masculino: MSeniores24Luis RodriguesCasa do Benfica - Almodõvar044101:51:50.62500:31:38.751
Masculino: MSeniores25André Santos-----054101:52:11.62700:31:59.753
Masculino: MSeniores26Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 031201:52:11.89700:32:00.023
Masculino: MSeniores27Nelson Martinssanta Iria Bike Team015001:52:15.37300:32:03.499
Masculino: MSeniores28Paulo AlmeidaClube de Futebol Guadiana030001:52:53.13900:32:41.265
Masculino: MSeniores29David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 000401:53:59.36900:33:47.495
Masculino: MSeniores30Cláudio Jorge Braga Preguiça-----024501:54:16.23600:34:04.362
Masculino: MSeniores31Carlos GonçalvesBarrancos FC / Biogado015401:54:21.11200:34:09.238
Masculino: MSeniores32Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 036701:54:40.10600:34:28.232
Masculino: MSeniores33Fabiano DionísioCSP43 Running Team035001:55:44.34000:35:32.466
Masculino: MSeniores34Tiago Da ConceiçãoAlgarunners038301:58:44.33200:38:32.458
Masculino: MSeniores35Bruno Miguel Medeiro RebochoCASA BENFICA SERPA TRAIL RUNNER TEAM 043901:58:45.08700:38:33.213
Masculino: MSeniores36NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDESAlgarunners040301:59:58.26900:39:46.395
Masculino: MSeniores37José Paulo R. Martins Algarunners030802:00:05.06200:39:53.188
Masculino: MSeniores38Luís bilé-----048302:00:14.07300:40:02.199
Masculino: MSeniores39Francisco António Correia GarciaIlha Negra - B80019102:01:09.82600:40:57.952
Masculino: MSeniores40Tiago Fialho-----002302:01:16.30200:41:04.428
Masculino: MSeniores41JESÚS GONZÁLEZ PALOVILLANUEVA TRAIL RUNNING018902:01:17.05900:41:05.185
Masculino: MSeniores42Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc045102:10:02.99200:49:51.118
Masculino: MSeniores43Davide VeladasTrail do texugo044702:12:29.99400:52:18.120
Masculino: MSeniores44Pedro AfonsoCrosslift Trail025702:12:30.77700:52:18.903
Masculino: MSeniores45Nelson JaneiroCSP43 RUNNING TEAM041202:12:36.98200:52:25.108
Masculino: MSeniores46Pedro Honrado-----054902:14:05.94900:53:54.075
Masculino: MSeniores47Fábio Filipe Gaivota dos SantosOs Amigos do Coiro da Burra043702:18:29.86800:58:17.994
Masculino: MSeniores48Alex SalasVillanueva trail running019002:23:14.89501:03:03.021
Masculino: MSeniores49Nelson BexigaCSP43 Running Team025202:23:54.64101:03:42.767
Masculino: MSeniores50FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS034402:28:48.11901:08:36.245
Masculino: MSeniores51Flávio JesusCSP43 Running Team039402:30:39.09101:10:27.217
Masculino: MSeniores52Diogo LoboAlgarunners024802:58:05.12201:37:53.248
Masculino: MSeniores53Diamantino BarbasTemivels / d'Atalaia 3.0005803:04:21.32001:44:09.446
Masculino: MSub231EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017801:23:04.106 ----
Masculino: MSub232MANUEL FREITASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017101:37:01.48800:13:57.382
Masculino: MSub233Paulo Alexandre CarmoTrail Runners Portimão021601:42:55.45100:19:51.345
Masculino: MSub234João MoleiroUDCB Terras de Barro010401:58:59.33300:35:55.227
Masculino: MSub235João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado008302:00:08.80900:37:04.703
Masculino: MSub236António Paulino-----059002:17:25.93100:54:21.825
Masculino: MSub237António Engrola-----058902:41:25.95501:18:21.849
Masculino: MSub238Flávio Manuel Banha Brissos -----056402:43:55.23601:20:51.130
Feminino: F40--Lídia cavaco-----0281 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Rosa SerroALGARVIANA TEAM0011 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Sandra RosaALGARVIANA TEAM0015 --:--:-- (D) ----
Feminino: F45--Maria PaulaSanta Iria Bike Team0141 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Ana Curva-----A.T,R Cabras Doidas0466 --:--:-- (D) ----
Feminino: F55--Elizabete AçoAlgarviana Team0156 --:--:-- (D) ----
Feminino: F60--Maria RosaSanta Iria Bike Team0093 --:--:-- (D) ----
Masculino: M45--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM0010 --:--:-- (D) ----
Masculino: M50--Carlos MontesSanta Iria Bike Team0140 --:--:-- (D) ----
Masculino: M50--António Pão-Duro-----0486 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Ana Luísa GradeAlgarunners021803:25:01.292 ----
Feminino: F402RaquelClub trail Atlantik050703:43:58.66800:18:57.376
Feminino: F403Cristina BossaBarrancos FC / Biogado039003:48:29.54900:23:28.257
Feminino: F404Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running 027304:07:04.20500:42:02.913
Feminino: F405Fernanda Barrancos FC Biogado000705:05:43.25401:40:41.962
Feminino: F406Margarida CucoAlentejo Trail Running055405:11:48.96001:46:47.668
Feminino: F451Maria Carlos Góis clube oriental de Pechão015203:25:01.269 ----
Feminino: F452Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners028503:35:46.45600:10:45.187
Feminino: F453justina Fernandes Pereira Rodactiva 025104:06:04.69800:41:03.429
Feminino: F454Isabel Pozo MorillasClub Ultra Trail Huelva044904:31:59.47001:06:58.201
Feminino: F501Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0002504:49:09.636 ----
Feminino: F502Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 003604:59:32.07900:10:22.443
Feminino: FSeniores1Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube047603:23:59.733 ----
Feminino: FSeniores2Ana ApoloAlgarunners028803:27:38.75700:03:39.024
Feminino: FSeniores3Marta DiasCasa do Benfica VRSA006503:28:44.48800:04:44.755
Feminino: FSeniores4Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado 041703:29:39.99100:05:40.258
Feminino: FSeniores5Laura PalmaMKfit037803:50:12.57300:26:12.840
Feminino: FSeniores6Vania CaldeiraCasa do Benfica em Moura039604:02:01.75900:38:02.026
Feminino: FSeniores7Paula MoreiraClube Cuba Aventura023804:09:25.13700:45:25.404
Masculino: M401ÓSCAR TANGANHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017402:45:38.532 ----
Masculino: M402Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS038902:47:23.05000:01:44.518
Masculino: M403Miguel CoutinhoAlgarunners019902:47:41.57100:02:03.039
Masculino: M404João FigueiredoClube de Futebol Guadiana027802:49:25.04700:03:46.515
Masculino: M405David Graça GDA-Trailrunners 034202:52:08.30300:06:29.771
Masculino: M406Carlos matiasCOA / CORVUS TRAIL TEAM 039503:07:58.91900:22:20.387
Masculino: M407Rodrigo RodriguesAlgarunners019703:09:42.59300:24:04.061
Masculino: M408Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017003:23:33.53300:37:55.001
Masculino: M409Abílio XavierOPraticante.pt029103:24:32.79800:38:54.266
Masculino: M4010Bruno Miguel da Cruz Sales#treinandoasescondidas029003:37:09.05800:51:30.526
Masculino: M4011AntonioBarrancos f.c.biogado047403:39:51.41500:54:12.883
Masculino: M4012Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 037003:51:34.31501:05:55.783
Masculino: M4013José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running 023904:07:03.44901:21:24.917
Masculino: M4014Alberto SilvaGrupo Desportivo de Santa Cruz014604:43:03.89701:57:25.365
Masculino: M4015Henrique FietzTrail Runners Portimão020904:49:13.15002:03:34.618
Masculino: M4016NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN031504:53:14.64402:07:36.112
Masculino: M4017pedro parreiraserpafit003405:16:29.42602:30:50.894
Masculino: M451Lino Abel de Pina Barros José da LuzC.D.C. Nave / Trail Runners034002:47:55.302 ----
Masculino: M452Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS 032602:49:01.55500:01:06.253
Masculino: M453Peter Chester BrowneAlgarunners032002:56:33.18100:08:37.879
Masculino: M454Manuel Augusto GDA-Trailrunners 012402:56:56.97800:09:01.676
Masculino: M455Francisco BossaBarrancos FC / Biogado032702:59:07.95600:11:12.654
Masculino: M456Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners031603:04:51.18400:16:55.882
Masculino: M457Sergio PolaClube Cuba Aventura030603:16:03.58700:28:08.285
Masculino: M458Paulo CastroATR - Algarve Trail Running037503:16:45.07900:28:49.777
Masculino: M459Telmo SimõesAlgarunners028403:21:44.83400:33:49.532
Masculino: M4510António Pedro LoboTrail Runners Portimão020503:34:21.19900:46:25.897
Masculino: M4511JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK050203:43:58.64200:56:03.340
Masculino: M4512Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura013803:49:59.82501:02:04.523
Masculino: M501Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER038002:41:43.353 ----
Masculino: M502JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA015302:46:07.84300:04:24.490
Masculino: M503Raul Fernando Santos HortaBike Clube Monte Fernandes 041002:47:30.07800:05:46.725
Masculino: M504António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira006703:05:34.94300:23:51.590
Masculino: M505João SantosIrmãos Luzias027203:07:45.67000:26:02.317
Masculino: M506Carlos AlvesGDA – Trailrunners011503:12:51.63600:31:08.283
Masculino: M507JOÃO GONÇALVESUDCB-TERRAS BARRO054403:16:51.84700:35:08.494
Masculino: M508PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM008503:17:11.60300:35:28.250
Masculino: M509Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners031803:33:35.47500:51:52.122
Masculino: M5010Luis Manuel Faustino Santoslusitano triatlo029503:37:01.93300:55:18.580
Masculino: M5011José CanilhasO BANDO056703:46:03.86301:04:20.510
Masculino: M5012Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana Team029803:46:17.06301:04:33.710
Masculino: M5013JOSE PIMENTA CLUBE ORIENTAL DE PECHAO 039103:58:22.01601:16:38.663
Masculino: M5014Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube003504:53:15.11402:11:31.761
Masculino: M551António SÁ Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team009403:29:26.480 ----
Masculino: M552Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0002603:32:11.41700:02:44.937
Masculino: M553Manuel SilvaO Bando011303:46:03.35700:16:36.877
Masculino: M554Eduardo Lopes Loulegest023003:50:08.07200:20:41.592
Masculino: M601Rui LoboAlgarunners010703:08:35.161 ----
Masculino: M602RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017203:15:55.83900:07:20.678
Masculino: M603Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA007703:35:34.45300:26:59.292
Masculino: M604Mário MartinsGDA – Trailrunners011703:41:11.15100:32:35.990
Masculino: M605Jose CaetanoO Bando011203:46:03.86300:37:28.702
Masculino: M606Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira026604:30:30.30601:21:55.145
Masculino: M607Manuel Gonçalves da Silva-----037904:59:32.76201:50:57.601
Masculino: M608Miguel VelosoGDA-Trailrunners011605:05:43.75401:57:08.593
Masculino: M609João Carlos RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira026405:16:28.44502:07:53.284
Masculino: MSeniores1José Cristiano Monteiro dos ReisC.D.C. Nave / Trail Runners033702:28:55.691 ----
Masculino: MSeniores2Elvino GalegoAlgarunners 039902:31:38.57500:02:42.884
Masculino: MSeniores3Radu MileaSportGuru Racing Team 031902:32:34.17800:03:38.487
Masculino: MSeniores4Gabriel Ventura AlvesC.D.C. Nave / Trail Runners033902:37:07.65300:08:11.962
Masculino: MSeniores5Pedro BotelhoAlgarunners028602:37:42.62700:08:46.936
Masculino: MSeniores6Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners033602:47:33.50700:18:37.816
Masculino: MSeniores7RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017302:50:44.05000:21:48.359
Masculino: MSeniores8Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-novo055202:51:01.52300:22:05.832
Masculino: MSeniores9Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura032802:53:15.03500:24:19.344
Masculino: MSeniores10João GodinhoAlgarunners020002:53:32.97000:24:37.279
Masculino: MSeniores11João Franco Trail runners Portimão047102:54:49.27100:25:53.580
Masculino: MSeniores12Davide ReisAlgarunners 050502:57:16.42200:28:20.731
Masculino: MSeniores13Duarte AbundânciaBarrancos FC/ Biogado040102:59:06.70700:30:11.016
Masculino: MSeniores14Bruno CandeiasTrail Runners Portimão020703:04:40.37500:35:44.684
Masculino: MSeniores15Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura053903:08:22.40800:39:26.717
Masculino: MSeniores16André AfonsoGDCT Repsol Polímeros010903:10:19.13000:41:23.439
Masculino: MSeniores17Manuel NunesTrail Runners Portimão020803:12:39.13200:43:43.441
Masculino: MSeniores18Pedro dias-----000103:13:07.61300:44:11.922
Masculino: MSeniores19Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 022403:17:12.08600:48:16.395
Masculino: MSeniores20Daniel CampaniçoÉvora Night Runners034603:23:09.80300:54:14.112
Masculino: MSeniores21André Gonçalves Casa do Benfica em Moura039803:29:56.99601:01:01.305
Masculino: MSeniores22JOÃO LEIRÃOCLUBE CUBA AVENTURA050903:32:21.06301:03:25.372
Masculino: MSeniores23Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado003203:32:30.21401:03:34.523
Masculino: MSeniores24Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0005003:33:50.70601:04:55.015
Masculino: MSeniores25Jose AntonioVILLANUEVA TRAIL RUNNING 034503:33:51.22501:04:55.534
Masculino: MSeniores26Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura018403:41:02.64401:12:06.953
Masculino: MSeniores27Eduardo GabrielCSP43 Running Team 026103:46:51.35001:17:55.659
Masculino: MSeniores28Filipe Lima-----027703:48:29.60801:19:33.917
Masculino: MSeniores29António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura008803:49:00.09401:20:04.403
Masculino: MSeniores30Pedro MartinsAfilhados do Luis Project045003:52:14.80801:23:19.117
Masculino: MSeniores31Luciano Píriz ReyVillanueva Trail Running034103:59:59.75801:31:04.067
Masculino: MSub231Marcelo Pedras SalgueiroCIAIA - Clube Independente Atletismo Ilha Azul054702:26:46.472 ----
Feminino: FSeniores--Cristina S NegruCsa Steaua Bucuresti0582 --:--:-- (D) ----
Masculino: MSub23--Toma ValentinCSA Steaua Bucuresti0581 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Rita Costa Fisio Time 002801:52:11.379 ----
Feminino2Liliane VazC. D. C. Nave/Trailrruners036101:53:43.81300:01:32.434
Feminino3Sonia palma Tugas on tour 057301:53:46.37000:01:34.991
Feminino4Cirlei nevesavenida trail / campesino rfc045301:56:19.36200:04:07.983
Feminino5Nádia Gregorio Fisio Time 003001:56:53.86200:04:42.483
Feminino6Catarina CostaCrosslift Trail025501:57:02.35500:04:50.976
Feminino7Eugénia IzaíasClube Cuba Aventura042701:57:58.83300:05:47.454
Feminino8Sara SilvaTugas On Tour058401:59:13.59700:07:02.218
Feminino9Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura 014202:02:10.05200:09:58.673
Feminino10Teresa Bernardino Fernandes Invista Alcoutim 008102:02:44.56400:10:33.185
Feminino11Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado035902:05:04.29100:12:52.912
Feminino12Angelines Veron RodriguezVillanueva trail running033502:05:22.04400:13:10.665
Feminino13Alda Maria Machado Afonso-----026702:06:17.76600:14:06.387
Feminino14SILVINA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM008602:06:35.51800:14:24.139
Feminino15Jamila Dionisio Centro desportivo de quarteira 012602:06:49.27800:14:37.899
Feminino16Margarida Araujoavenida trail / campesino rfc045202:07:06.76800:14:55.389
Feminino17Marcelina sousaclube futebol Guadiana 028702:07:08.53400:14:57.155
Feminino18Alexandra FerreiraDrones-pv020402:07:20.79600:15:09.417
Feminino19ANA PRATACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017602:07:26.27400:15:14.895
Feminino20Vilma DuarteAlgarviana team 001602:07:31.94800:15:20.569
Feminino21Céline MadeiraAlgarunners016102:07:42.75400:15:31.375
Feminino22Rita CostaAlgarunners019602:07:42.78100:15:31.402
Feminino23Gertrudes França Casa do Benfica em Moura010302:08:31.24700:16:19.868
Feminino24Dora Pinto-----060302:11:28.98600:19:17.607
Feminino25Rosário SilvaCrosslift Trail025802:12:04.47700:19:53.098
Feminino26Ana DiasTrail Runners Portimão021002:12:45.75200:20:34.373
Feminino27Fernanda F MeninaSunday Runners004402:13:00.99300:20:49.614
Feminino28Ana PereiraCasa do Benfica em Moura000902:13:19.46300:21:08.084
Feminino29Andreia DiasSLF002902:13:50.65900:21:39.280
Feminino30Ana Ramos-----048802:14:21.97300:22:10.594
Feminino31Suzana Cano-----056602:16:38.68200:24:27.303
Feminino32Susana Carvalho BotelhoCasa do Benfica em Moura018502:16:56.94100:24:45.562
Feminino33Maria Jose SantosIrmãos Luzias027002:17:13.19700:25:01.818
Feminino34Joana Coelho LourençoClube de Futebol Guadiana019502:18:16.68700:26:05.308
Feminino35Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ029902:22:04.35100:29:52.972
Feminino36Maria MestreTerras de barro007902:22:48.41900:30:37.040
Feminino37Ana NevesAlgarviana Team012202:24:06.39800:31:55.019
Feminino38Alexandra Mendonça -----003302:26:03.32200:33:51.943
Feminino39Nancy AleixoAlgarviana team004802:26:05.11200:33:53.733
Feminino40Paula MoraisGDA - Trailrunners005902:27:20.11500:35:08.736
Feminino41Almeri Brito GDA trailrunners 040202:27:20.63800:35:09.259
Feminino42Maria Helena FerreiraLiga dos Últimos038702:27:23.88200:35:12.503
Feminino43Ana Teresa Neves PereiraSunday Runners041502:27:32.11300:35:20.734
Feminino44Emília Sousa Mexe-te Mó000502:27:38.81600:35:27.437
Feminino45Carla ReisOs Amigos do Coiro da Burra 004102:27:43.88100:35:32.502
Feminino46Lina Assis LopesClube Oriental de Pechão000302:28:11.61400:36:00.235
Feminino47Silvina BeirãoCasa do Benfica em Moura059102:28:21.60700:36:10.228
Feminino48Elsa RatoCLUBE ORIENTAL DE PECHAO 039202:30:05.83200:37:54.453
Feminino49Ana Maria Pereira JARDIM funcional VRSA035502:31:43.09400:39:31.715
Feminino50Celestina Estêvão Mexe-te Mó 002002:31:45.08900:39:33.710
Feminino51Paula Nascimento Algarviana Team 003702:33:22.07200:41:10.693
Feminino52Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da EncarnaçãoAlgarviana Team029702:34:09.51100:41:58.132
Feminino53Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 036402:37:07.06300:44:55.684
Feminino54Lúcia FernandesLebres de Albufeira052002:37:49.02300:45:37.644
Feminino55Anabela estácioTerras de barro007802:38:24.80500:46:13.426
Feminino56Ana MoraisCasa do Benfica em Moura011902:38:40.26700:46:28.888
Feminino57Maria PiçarraCasa do Benfica em Moura022102:38:41.51600:46:30.137
Feminino58Maria Teresa DuarteTrail Runners Portimão021502:40:00.74500:47:49.366
Feminino59Dina Santos Ciclocrescente 016002:41:13.50000:49:02.121
Feminino60HELENA DINIZ-----023402:42:01.52500:49:50.146
Feminino61JOANA PereiraJardim Funcional VRSA047802:42:41.74100:50:30.362
Feminino62Rita Candidoavenida trail / campesino rfc045702:42:41.76200:50:30.383
Feminino63Rosa Madeiraavenida trail / campesino rfc045602:42:41.99900:50:30.620
Feminino64Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura 014302:43:41.97800:51:30.599
Feminino65Elsa PintoCasa do Benfica em Moura015502:43:41.97800:51:30.599
Feminino66Cátia SilvaAlgarunners021902:44:38.47600:52:27.097
Feminino67mariana alfaiatecasa do benfica em moura022702:44:39.49000:52:28.111
Feminino68Paula Fonte SantaPortel- Terra do Passarinho030402:44:53.93000:52:42.551
Feminino69Sónia LourençoAlgarunners016702:45:25.92500:53:14.546
Feminino70Isabel Alves Silva-----011802:46:46.90500:54:35.526
Feminino71PatríciaSerra de Portel Running Team049202:46:58.21400:54:46.835
Feminino72Filomena carvalho Terras de barro012102:47:37.20500:55:25.826
Feminino73Sandra Guerreiro Sunday runners 018602:53:22.43101:01:11.052
Feminino74ISABEL MIGUÉNSCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017702:54:36.91101:02:25.532
Feminino75Carmen CorreiaALGARVIANA TEAM025302:54:36.94801:02:25.569
Feminino76Isabel Domingos ALGARVIANA TEAM007002:55:50.39801:03:39.019
Feminino77Maria Carmo RamosCasa do Benfica em Moura054302:55:58.89101:03:47.512
Feminino78Mariana RamosCasa do Benfica em Moura054202:57:29.12301:05:17.744
Feminino79Tânia ChaparoCasa do Benfica em Moura 002402:59:53.61101:07:42.232
Feminino80Marilia Teixeira-----047703:00:44.84901:08:33.470
Feminino81Sandra AlmeidaAlgarviana Team007603:01:41.24501:09:29.866
Feminino82Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 036503:04:10.32601:11:58.947
Feminino83Filomena VascoALGARVIANA TEAM010603:08:44.05001:16:32.671
Feminino84Tânia ÂngeloDU CONTIGO ATÉ AO FIM053403:11:47.48301:19:36.104
Feminino85Cidália Martins-----056103:12:12.52201:20:01.143
Feminino86Paula SantosAlgarviana team032203:13:20.28401:21:08.905
Feminino87Melissa Moita DU CONTIGO ATÉ AO FIM050003:13:51.01001:21:39.631
Feminino88Ângela Romão CarroMarcha e corrida V.R.S.A029303:15:07.76401:22:56.385
Feminino89Angela MendezMarcha e corrida V.R.S.A029603:15:07.77701:22:56.398
Feminino90Filipa Palma AmbrósioTeam Running Cabras Doidas043203:20:41.45901:28:30.080
Feminino91Nadine Ferro -----057203:20:41.46201:28:30.083
Feminino92Bruna MoraisBeja Bike Store006603:20:43.45101:28:32.072
Feminino93VERA JOÃO CARVALHOKettclub038503:20:43.48301:28:32.104
Feminino94Ana Mónica PalmaTeam Running Cabras Doidas043103:20:43.72401:28:32.345
Feminino95Anabela Pulido Rosa JARDIM funcional VRSA038203:23:34.68601:31:23.307
Feminino96Sonia Vaz BrôaTeam Brôa005303:23:57.94901:31:46.570
Feminino97Lilia DuroALGARVIANA TEAM007103:37:06.82201:44:55.443
Feminino98Teresa fernandesJardim funcional035603:38:34.08701:46:22.708
Feminino99Paula CamachoCasa do Benfica em Moura013903:39:51.80101:47:40.422
Feminino100Ana monteiro-----044803:40:28.54801:48:17.169
Feminino101Teresa Pires-----029403:56:06.69602:03:55.317
Feminino102PAULA AMARO-----024904:04:54.62402:12:43.245
Feminino103Sarah Mills-----057004:04:55.36202:12:43.983
Feminino104Augusta Isabel Silva-----057704:24:36.23802:32:24.859
Masculino1LUIS CAMPANIÇOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ018101:20:11.874 ----
Masculino2Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 036801:22:41.14200:02:29.268
Masculino3EMANUEL ROCHACASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017801:23:04.10600:02:52.232
Masculino4Sérgio JesusMkfit028301:24:46.82800:04:34.954
Masculino5Pedro CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017901:25:42.58500:05:30.711
Masculino6Tiago Fernandes-----056201:26:40.34200:06:28.468
Masculino7José LairG.D.R. São Francisco da Serra 036601:27:29.08100:07:17.207
Masculino8Pedro AlmeidaAlgarunners018801:28:28.00800:08:16.134
Masculino9Joaquim SantosC.C.D Matriz Borba trail034901:30:22.06500:10:10.191
Masculino10Jose MestreGDA-Trailrunners006001:31:32.53400:11:20.660
Masculino11Nuno DiasCasa do Benfica - Almodõvar044301:32:17.78300:12:05.909
Masculino12jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ016901:33:03.77700:12:51.903
Masculino13Paulo ViegasPuntiti Sport Tean 034301:33:17.53300:13:05.659
Masculino14Daniel Boriceanu -----018701:34:33.97200:14:22.098
Masculino15Fernando RodriguesGDA Trail Runners040801:34:46.01500:14:34.141
Masculino16Nuno MartinsG.D.R. São Francisco da Serra 037101:34:47.78100:14:35.907
Masculino17Vitor Santos Juventude Atlético Clube 041401:36:05.76200:15:53.888
Masculino18Cricio Rodrigues GDA TRAIL RUNNER037401:36:11.01900:15:59.145
Masculino19Joaquim Velhinho DiasIrmãos Luzias 013401:36:28.50400:16:16.630
Masculino20MANUEL FREITASCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017101:37:01.48800:16:49.614
Masculino21João PauloCasa do Benfica - Almodõvar044201:37:08.93900:16:57.065
Masculino22Tiago Mota CordeiroCSP 43 Running Team023201:37:10.08100:16:58.207
Masculino23Carlos SilvaTrail Runners Portimão021201:37:37.26400:17:25.390
Masculino24Jorge CondeSharish Gin/GD Piranhas do Alqueva056301:38:07.69200:17:55.818
Masculino25Antonio MirandaAlgarunners019801:38:13.47400:18:01.600
Masculino26António José Félix ninhos Casa do Benfica de Moura -----023101:38:17.48700:18:05.613
Masculino27luis carraquicoLebres de Domingo041801:38:22.49900:18:10.625
Masculino28Joaquim PalmaAlgarunners020101:38:55.73100:18:43.857
Masculino29João CatarinoGDA-Trailrunners042901:39:02.98700:18:51.113
Masculino30Francisco GuerreiroAlgarunners030101:39:16.71500:19:04.841
Masculino31Antonio Jesús Martín ÁlvarezCA. Puebla de Guzmán018301:39:33.48300:19:21.609
Masculino32André GordoClube Oriental do Pechão 015101:39:38.46700:19:26.593
Masculino33Ricardo FerreiraMKfit028201:39:52.23700:19:40.363
Masculino34Carlos MesquitaAlgarunners006201:40:20.45200:20:08.578
Masculino35Américo SequeiraLagos Aventura024201:40:58.97100:20:47.097
Masculino36Nuno GonçalvesTemivels / d'Atalaia 3.0002701:41:16.91400:21:05.040
Masculino37Diogo Melo Bento Matos-----052401:42:20.47900:22:08.605
Masculino38Paulo Alexandre CarmoTrail Runners Portimão021601:42:55.45100:22:43.577
Masculino39António vazCada do Benfica de Serpa Trail Runner Team 008201:43:27.68800:23:15.814
Masculino40José JacintoAlgarunners001201:44:14.95200:24:03.078
Masculino41Luis Candeias Fernandes Invista Alcoutim 008001:44:51.67800:24:39.804
Masculino42JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 027401:44:53.63300:24:41.759
Masculino43Nuno Manuel Sena Limpo-----044601:45:03.42700:24:51.553
Masculino44Alvaro Bonito-----007401:45:03.96700:24:52.093
Masculino45João TravessaCasa do Benfica em Moura019401:45:05.63200:24:53.758
Masculino46Paulo MarquesTemivels / d'Atalaia 3.0006101:46:09.92500:25:58.051
Masculino47Fábio Tirapicos-----048101:46:10.17400:25:58.300
Masculino48Francisco TorrinhaClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO048901:46:21.68300:26:09.809
Masculino49Américo RodriguesTemivels / d'Atalaia 3.0004601:46:24.55500:26:12.681
Masculino50Ricardo FernandesBarrancos futebol clube biogado 041601:46:36.67400:26:24.800
Masculino51António MelãoCasa do Benfica de Serpa Trail Runner Team012001:46:50.37000:26:38.496
Masculino52FRANCISCO CAMILO FUENTES -VILLANUEVA TRAIL RUNNING 030301:46:52.19100:26:40.317
Masculino53Paulo BejinhaCasa do Benfica em Moura013001:47:13.41000:27:01.536
Masculino54Bruno BrásAlgarunners 030701:48:05.19100:27:53.317
Masculino55Paulo Martinsavenida trail / campesino rfc045401:48:20.85800:28:08.984
Masculino56Luís Pedro-----037601:48:27.15900:28:15.285
Masculino57ANTONIO MIGUELCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ018201:48:27.68000:28:15.806
Masculino58Décio Gonçalves Viegas-----033301:48:43.66200:28:31.788
Masculino59Paulo VasquesDrones-pv020301:49:38.63800:29:26.764
Masculino60Vitor Hugo -----038401:49:40.65400:29:28.780
Masculino61João PintoAlgarunners016801:49:53.90600:29:42.032
Masculino62Carlos RodriguesTrail Runners Portimão021701:49:59.41200:29:47.538
Masculino63Antônio valerioGDA. Trailrunners009701:50:04.64200:29:52.768
Masculino64Joaquim Salvador Pias a correr035101:50:19.15200:30:07.278
Masculino65Henrique PattersonHeroes Together Fitness009001:51:15.66000:31:03.786
Masculino66Vitor AlbertoTrail Runners Portimão021101:51:38.64400:31:26.770
Masculino67Luis RodriguesCasa do Benfica - Almodõvar044101:51:50.62500:31:38.751
Masculino68André Santos-----054101:52:11.62700:31:59.753
Masculino69Daniel GonçalvesGDA-Trailrunners 031201:52:11.89700:32:00.023
Masculino70Nelson Martinssanta Iria Bike Team015001:52:15.37300:32:03.499
Masculino71Bruno SantosCrosslift Trail025601:52:24.15100:32:12.277
Masculino72João ParenteO Bando011401:52:42.12400:32:30.250
Masculino73Paulo AlmeidaClube de Futebol Guadiana030001:52:53.13900:32:41.265
Masculino74Luís Cavaco-----030201:53:02.12600:32:50.252
Masculino75David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 000401:53:59.36900:33:47.495
Masculino76José SilvaClube cubaaventura036901:54:15.64100:34:03.767
Masculino77Cláudio Jorge Braga Preguiça-----024501:54:16.23600:34:04.362
Masculino78Carlos Henriquesavenida trail / campesino rfc045501:54:19.12100:34:07.247
Masculino79Carlos GonçalvesBarrancos FC / Biogado015401:54:21.11200:34:09.238
Masculino80Hugo GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 036701:54:40.10600:34:28.232
Masculino81Fabiano DionísioCSP43 Running Team035001:55:44.34000:35:32.466
Masculino82João lopes-----055701:55:57.59000:35:45.716
Masculino83António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 000201:56:30.33800:36:18.464
Masculino84Marco Machado Casa do Benfica em Moura 006801:56:47.29300:36:35.419
Masculino85MARIO F I SANTOS8300 WILD SPORTS011001:56:50.60100:36:38.727
Masculino86RAMIRO SOFIOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ018001:56:51.84800:36:39.974
Masculino87Ricardo GomesMKfit 031401:57:33.57900:37:21.705
Masculino88Tiago Da ConceiçãoAlgarunners038301:58:44.33200:38:32.458
Masculino89Bruno Miguel Medeiro RebochoCASA BENFICA SERPA TRAIL RUNNER TEAM 043901:58:45.08700:38:33.213
Masculino90João MoleiroUDCB Terras de Barro010401:58:59.33300:38:47.459
Masculino91Pedro FrancoTemivels / d'Atalaia 3.0005601:59:12.84100:39:00.967
Masculino92António MateusGDC Mombeja051601:59:23.77400:39:11.900
Masculino93Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda002101:59:31.82100:39:19.947
Masculino94NUNO MIGUEL MARTINS FERNANDESAlgarunners040301:59:58.26900:39:46.395
Masculino95José Paulo R. Martins Algarunners030802:00:05.06200:39:53.188
Masculino96João André Pão Duro CaldeiraBarrancos FC Biogado008302:00:08.80900:39:56.935
Masculino97Luís bilé-----048302:00:14.07300:40:02.199
Masculino98Luis GonçalvesJardim funcional035702:00:48.26300:40:36.389
Masculino99Francisco António Correia GarciaIlha Negra - B80019102:01:09.82600:40:57.952
Masculino100Tiago Fialho-----002302:01:16.30200:41:04.428
Masculino101JESÚS GONZÁLEZ PALOVILLANUEVA TRAIL RUNNING018902:01:17.05900:41:05.185
Masculino102Manuel freirasCasa do Benfica em Moura010202:01:55.33100:41:43.457
Masculino103Pedro MachadoIrmãos Luzias015802:01:57.56900:41:45.695
Masculino104Eduardo Manuel Rodrigues Os amigos do coiro da burra 005402:02:04.29400:41:52.420
Masculino105José Antônio pinheiro Eugénio santos SantosAlgarviana Tenm050802:03:42.05900:43:30.185
Masculino106Ivã Marinheiro-----046702:05:13.77500:45:01.901
Masculino107Joao BartoloCasa do Benfica em Moura012702:05:27.73200:45:15.858
Masculino108João Manuel Peladinho-----001902:05:28.77600:45:16.902
Masculino109Antonio Fonte Santa Portel- Terra do Passarinho030502:05:33.02500:45:21.151
Masculino110Antonio SantiagoAlgarviana team004502:07:30.27000:47:18.396
Masculino111JOSÉ Costa -----038802:07:34.26600:47:22.392
Masculino112Filipe RamosCasa do Benfica - Almodõvar044002:08:04.44700:47:52.573
Masculino113João PiroleiraSerpaFit Challenge022802:08:06.02500:47:54.151
Masculino114João BaiãoSerpaFit Challenge015902:08:06.45600:47:54.582
Masculino115Luís Manuel Lima MoutinhoAlgarviana Team005502:08:14.27600:48:02.402
Masculino116Pedro Moreira-----008702:08:30.76600:48:18.892
Masculino117Raúl Gómez RodríguezFuerte y Flojo Isla Cristina052102:09:18.75500:49:06.881
Masculino118Tiago Martinsavenida trail / campesino rfc045102:10:02.99200:49:51.118
Masculino119Luís SilvaLoulegest043002:10:09.98400:49:58.110
Masculino120António Manuel Ferreira da Silva CSP43 Running Team014702:11:34.23100:51:22.357
Masculino121Davide VeladasTrail do texugo044702:12:29.99400:52:18.120
Masculino122Pedro AfonsoCrosslift Trail025702:12:30.77700:52:18.903
Masculino123Filipe Campelo-----011102:12:35.97100:52:24.097
Masculino124Nelson JaneiroCSP43 RUNNING TEAM041202:12:36.98200:52:25.108
Masculino125Rui-----000602:13:15.23600:53:03.362
Masculino126Paulo Cavaleiro-----060402:13:16.73300:53:04.859
Masculino127Rui PomboCasa do Benfica em Moura026802:13:19.47600:53:07.602
Masculino128Joaquim António Nunes Alves-----014802:13:32.46500:53:20.591
Masculino129Luís Rolim -----009502:14:03.70200:53:51.828
Masculino130Pedro Honrado-----054902:14:05.94900:53:54.075
Masculino131António Paulino-----059002:17:25.93100:57:14.057
Masculino132Fábio Filipe Gaivota dos SantosOs Amigos do Coiro da Burra043702:18:29.86800:58:17.994
Masculino133SÉRGIO SOUSA ESCALFADINHOS MARAFADOS 043802:20:20.12501:00:08.251
Masculino134Antonio Palma-----023302:20:31.16001:00:19.286
Masculino135João RibeiroBeja Atlético Clube049702:21:48.66701:01:36.793
Masculino136Luís Luís-----049802:21:58.42201:01:46.548
Masculino137Jorge Pereira Terras de barro009802:22:53.65001:02:41.776
Masculino138Alex SalasVillanueva trail running019002:23:14.89501:03:03.021
Masculino139JOSE DE SOUSACENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA050602:23:51.40001:03:39.526
Masculino140Nelson BexigaCSP43 Running Team025202:23:54.64101:03:42.767
Masculino141Nelson CavacoSerpafirt027902:24:06.63401:03:54.760
Masculino142Sandro SilvaATR-Algarve Trail Running002202:24:46.58401:04:34.710
Masculino143Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 036302:25:06.62101:04:54.747
Masculino144António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 036202:25:17.25001:05:05.376
Masculino145Nelson AleixoAlgarviana team004902:26:05.14501:05:53.271
Masculino146Domingos Santos Casa do Benfica em Moura013502:27:34.35801:07:22.484
Masculino147Alberto DionisioLebres de Albufeira051802:27:49.12301:07:37.249
Masculino148David BrôaTeam Brôa005202:28:19.10701:08:07.233
Masculino149FLAVIO FERNANDES8300 WILD SPORTS034402:28:48.11901:08:36.245
Masculino150Jose MoreiraMinis Rolantes035402:29:54.10301:09:42.229
Masculino151Fernando MoreiraMinis Rolantes026202:29:54.34901:09:42.475
Masculino152João CoelhoMinis Rolantes032102:29:54.35701:09:42.483
Masculino153Flávio JesusCSP43 Running Team039402:30:39.09101:10:27.217
Masculino154José BorrachaClube Cuba Aventura042802:31:59.31901:11:47.445
Masculino155Fernando ViegasALGARVIANA TEAM023702:33:38.07801:13:26.204
Masculino156João Marques-----023602:36:49.57701:16:37.703
Masculino157Hípolito Martins-----059402:37:03.24901:16:51.375
Masculino158Nuno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 037202:37:07.29601:16:55.422
Masculino159Ricardo Lopes-----055902:38:29.76901:18:17.895
Masculino160Patrício FigueiraCasa do Benfica em Moura022002:38:41.27401:18:29.400
Masculino161António Caldeira-----008402:39:18.01801:19:06.144
Masculino162Alexandre CardigosLiga dos Ultimos038602:40:12.26401:20:00.390
Masculino163António Engrola-----058902:41:25.95501:21:14.081
Masculino164José chaveiro -----040402:42:02.26201:21:50.388
Masculino165António Nunes-----056002:43:10.70201:22:58.828
Masculino166Flávio Manuel Banha Brissos -----056402:43:55.23601:23:43.362
Masculino167Manuel Mourão Guerreiro-----013602:47:37.96401:27:26.090
Masculino168Carlos Manuel Ferreira CarregaC.R.Alturense014502:47:43.70201:27:31.828
Masculino169Luís Carlos Santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas050302:51:19.61501:31:07.741
Masculino170Alexandre NevesLebres de Albufeira052202:54:15.86501:34:03.991
Masculino171Manuel Domingos ALGARVIANA TEAM006902:55:50.93101:35:39.057
Masculino172Ricardo Moreira-----035202:56:10.66601:35:58.792
Masculino173Diogo LoboAlgarunners024802:58:05.12201:37:53.248
Masculino174Valter CanudoCasa do Benfica em Moura016203:00:56.05101:40:44.177
Masculino175João RosaALGARVIANA TEAM001403:01:14.35501:41:02.481
Masculino176Sergio EstevensOs amigos do coiro da burra 000803:01:22.59501:41:10.721
Masculino177Paulo MendesAlgarviana Team007503:01:30.35501:41:18.481
Masculino178Diamantino BarbasTemivels / d'Atalaia 3.0005803:04:21.32001:44:09.446
Masculino179Rui MarreirosALGARVIANA TEAM010503:08:44.06401:48:32.190
Masculino180Francisco RosaSAnta Iria Bike Team009203:13:49.27001:53:37.396
Masculino181Carlos Fernando Pereira-----004203:14:01.21801:53:49.344
Masculino182Luis Silva-----012303:14:01.51901:53:49.645
Masculino183Simplicio Martins-----033103:33:07.88002:12:56.006
Masculino184José Maria ALGARVIANA TEAM024004:24:35.99203:04:24.118
Feminino--Rosa SerroALGARVIANA TEAM0011 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Curva-----A.T,R Cabras Doidas0466 --:--:-- (D) ----
Feminino--Elizabete AçoAlgarviana Team0156 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sandra RosaALGARVIANA TEAM0015 --:--:-- (D) ----
Feminino--Lídia cavaco-----0281 --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria RosaSanta Iria Bike Team0093 --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria PaulaSanta Iria Bike Team0141 --:--:-- (D) ----
Masculino--Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM0010 --:--:-- (D) ----
Masculino--Carlos MontesSanta Iria Bike Team0140 --:--:-- (D) ----
Masculino--António Pão-Duro-----0486 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube047603:23:59.733 ----
Feminino2Maria Carlos Góis clube oriental de Pechão015203:25:01.26900:01:01.536
Feminino3Ana Luísa GradeAlgarunners021803:25:01.29200:01:01.559
Feminino4Ana ApoloAlgarunners028803:27:38.75700:03:39.024
Feminino5Marta DiasCasa do Benfica VRSA006503:28:44.48800:04:44.755
Feminino6Ana Ângelo Barrancos FC /Biogado 041703:29:39.99100:05:40.258
Feminino7Patrícia Alexandra Sousa SantosC.D.C. Nave / Trail Runners028503:35:46.45600:11:46.723
Feminino8RaquelClub trail Atlantik050703:43:58.66800:19:58.935
Feminino9Cristina BossaBarrancos FC / Biogado039003:48:29.54900:24:29.816
Feminino10Laura PalmaMKfit037803:50:12.57300:26:12.840
Feminino11Vania CaldeiraCasa do Benfica em Moura039604:02:01.75900:38:02.026
Feminino12justina Fernandes Pereira Rodactiva 025104:06:04.69800:42:04.965
Feminino13Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running 027304:07:04.20500:43:04.472
Feminino14Paula MoreiraClube Cuba Aventura023804:09:25.13700:45:25.404
Feminino15Isabel Pozo MorillasClub Ultra Trail Huelva044904:31:59.47001:07:59.737
Feminino16Natália GagoTemivels / d'Atalaia 3.0002504:49:09.63601:25:09.903
Feminino17Maria de Fátima Grou Tadeu Casa do Benfica de Moura 003604:59:32.07901:35:32.346
Feminino18Fernanda Barrancos FC Biogado000705:05:43.25401:41:43.521
Feminino19Margarida CucoAlentejo Trail Running055405:11:48.96001:47:49.227
Masculino1Marcelo Pedras SalgueiroCIAIA - Clube Independente Atletismo Ilha Azul054702:26:46.472 ----
Masculino2José Cristiano Monteiro dos ReisC.D.C. Nave / Trail Runners033702:28:55.69100:02:09.219
Masculino3Elvino GalegoAlgarunners 039902:31:38.57500:04:52.103
Masculino4Radu MileaSportGuru Racing Team 031902:32:34.17800:05:47.706
Masculino5Gabriel Ventura AlvesC.D.C. Nave / Trail Runners033902:37:07.65300:10:21.181
Masculino6Pedro BotelhoAlgarunners028602:37:42.62700:10:56.155
Masculino7Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER038002:41:43.35300:14:56.881
Masculino8ÓSCAR TANGANHOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017402:45:38.53200:18:52.060
Masculino9JOSE ANGEL GOMEZ BARBAATLETISMO PUEBLA015302:46:07.84300:19:21.371
Masculino10Nuno Miguel Botelho8300 WILD SPORTS038902:47:23.05000:20:36.578
Masculino11Raul Fernando Santos HortaBike Clube Monte Fernandes 041002:47:30.07800:20:43.606
Masculino12Jorge Miguel Franco António C.D.C. Nave / Trail Runners033602:47:33.50700:20:47.035
Masculino13Miguel CoutinhoAlgarunners019902:47:41.57100:20:55.099
Masculino14Lino Abel de Pina Barros José da LuzC.D.C. Nave / Trail Runners034002:47:55.30200:21:08.830
Masculino15Francisco Ferro GDA-TRAILRUNNERS 032602:49:01.55500:22:15.083
Masculino16João FigueiredoClube de Futebol Guadiana027802:49:25.04700:22:38.575
Masculino17RAMON RODRIGUEZCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017302:50:44.05000:23:57.578
Masculino18Marco RibeiroBombeiros Voluntários de Montemor-o-novo055202:51:01.52300:24:15.051
Masculino19David Graça GDA-Trailrunners 034202:52:08.30300:25:21.831
Masculino20Bruno AmândioCasa do Benfica em Moura032802:53:15.03500:26:28.563
Masculino21João GodinhoAlgarunners020002:53:32.97000:26:46.498
Masculino22João Franco Trail runners Portimão047102:54:49.27100:28:02.799
Masculino23Peter Chester BrowneAlgarunners032002:56:33.18100:29:46.709
Masculino24Manuel Augusto GDA-Trailrunners 012402:56:56.97800:30:10.506
Masculino25Davide ReisAlgarunners 050502:57:16.42200:30:29.950
Masculino26Duarte AbundânciaBarrancos FC/ Biogado040102:59:06.70700:32:20.235
Masculino27Francisco BossaBarrancos FC / Biogado032702:59:07.95600:32:21.484
Masculino28Bruno CandeiasTrail Runners Portimão020703:04:40.37500:37:53.903
Masculino29Reinaldo ConceiçaoGDA- Trailrunners031603:04:51.18400:38:04.712
Masculino30António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira006703:05:34.94300:38:48.471
Masculino31João SantosIrmãos Luzias027203:07:45.67000:40:59.198
Masculino32Carlos matiasCOA / CORVUS TRAIL TEAM 039503:07:58.91900:41:12.447
Masculino33Pedro VenturaCasa do Benfica em Moura053903:08:22.40800:41:35.936
Masculino34Rui LoboAlgarunners010703:08:35.16100:41:48.689
Masculino35Rodrigo RodriguesAlgarunners019703:09:42.59300:42:56.121
Masculino36André AfonsoGDCT Repsol Polímeros010903:10:19.13000:43:32.658
Masculino37Manuel NunesTrail Runners Portimão020803:12:39.13200:45:52.660
Masculino38Carlos AlvesGDA – Trailrunners011503:12:51.63600:46:05.164
Masculino39Pedro dias-----000103:13:07.61300:46:21.141
Masculino40RAMON DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017203:15:55.83900:49:09.367
Masculino41Sergio PolaClube Cuba Aventura030603:16:03.58700:49:17.115
Masculino42Paulo CastroATR - Algarve Trail Running037503:16:45.07900:49:58.607
Masculino43JOÃO GONÇALVESUDCB-TERRAS BARRO054403:16:51.84700:50:05.375
Masculino44PAULO PALMA MARTINSCSP43 RUNNING TEAM008503:17:11.60300:50:25.131
Masculino45Luís CoelhoCSP43 RUNNING TEAM 022403:17:12.08600:50:25.614
Masculino46Telmo SimõesAlgarunners028403:21:44.83400:54:58.362
Masculino47Daniel CampaniçoÉvora Night Runners034603:23:09.80300:56:23.331
Masculino48Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ017003:23:33.53300:56:47.061
Masculino49Abílio XavierOPraticante.pt029103:24:32.79800:57:46.326
Masculino50António SÁ Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team009403:29:26.48001:02:40.008
Masculino51André Gonçalves Casa do Benfica em Moura039803:29:56.99601:03:10.524
Masculino52Eduardo MartinsTemivels / d'Atalaia 3.0002603:32:11.41701:05:24.945
Masculino53JOÃO LEIRÃOCLUBE CUBA AVENTURA050903:32:21.06301:05:34.591
Masculino54Flávio BolrãoBarrancos FC / Biogado003203:32:30.21401:05:43.742
Masculino55Sérgio SilvestreGDA- Trailrunners031803:33:35.47501:06:49.003
Masculino56Bento GaladoTemivels / d'Atalaia 3.0005003:33:50.70601:07:04.234
Masculino57Jose AntonioVILLANUEVA TRAIL RUNNING 034503:33:51.22501:07:04.753
Masculino58António Pedro LoboTrail Runners Portimão020503:34:21.19901:07:34.727
Masculino59Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA007703:35:34.45301:08:47.981
Masculino60Luis Manuel Faustino Santoslusitano triatlo029503:37:01.93301:10:15.461
Masculino61Bruno Miguel da Cruz Sales#treinandoasescondidas029003:37:09.05801:10:22.586
Masculino62AntonioBarrancos f.c.biogado047403:39:51.41501:13:04.943
Masculino63Francisco BotelhoCasa do Benfica em Moura018403:41:02.64401:14:16.172
Masculino64Mário MartinsGDA – Trailrunners011703:41:11.15101:14:24.679
Masculino65JOSE MANUEL SIRVENT POMARESCLUB DE MONTAÑA ATLANTIK050203:43:58.64201:17:12.170
Masculino66Manuel SilvaO Bando011303:46:03.35701:19:16.885
Masculino67Jose CaetanoO Bando011203:46:03.86301:19:17.391
Masculino68José CanilhasO BANDO056703:46:03.86301:19:17.391
Masculino69Rafael Caetano Martins da EncarnaçãoAlgarviana Team029803:46:17.06301:19:30.591
Masculino70Eduardo GabrielCSP43 Running Team 026103:46:51.35001:20:04.878
Masculino71Filipe Lima-----027703:48:29.60801:21:43.136
Masculino72António Linhas RoxasCasa do Benfica em Moura008803:49:00.09401:22:13.622
Masculino73Paulo CamachoCasa do Benfica em Moura013803:49:59.82501:23:13.353
Masculino74Eduardo Lopes Loulegest023003:50:08.07201:23:21.600
Masculino75Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 037003:51:34.31501:24:47.843
Masculino76Pedro MartinsAfilhados do Luis Project045003:52:14.80801:25:28.336
Masculino77JOSE PIMENTA CLUBE ORIENTAL DE PECHAO 039103:58:22.01601:31:35.544
Masculino78Luciano Píriz ReyVillanueva Trail Running034103:59:59.75801:33:13.286
Masculino79José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running 023904:07:03.44901:40:16.977
Masculino80Henrique PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira026604:30:30.30602:03:43.834
Masculino81Alberto SilvaGrupo Desportivo de Santa Cruz014604:43:03.89702:16:17.425
Masculino82Henrique FietzTrail Runners Portimão020904:49:13.15002:22:26.678
Masculino83NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN031504:53:14.64402:26:28.172
Masculino84Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube003504:53:15.11402:26:28.642
Masculino85Manuel Gonçalves da Silva-----037904:59:32.76202:32:46.290
Masculino86Miguel VelosoGDA-Trailrunners011605:05:43.75402:38:57.282
Masculino87João Carlos RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira026405:16:28.44502:49:41.973
Masculino88pedro parreiraserpafit003405:16:29.42602:49:42.954
Feminino--Cristina S NegruCsa Steaua Bucuresti0582 --:--:-- (D) ----
Masculino--Toma ValentinCSA Steaua Bucuresti0581 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)