I Grande Prémio de Natal

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 18:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 8500mts
7.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

Totais:

Total Inscrições: 68
Total Confirmados: 55

Percursos:

Confirmados Caminhada: 1
Confirmados Corrida 8500mts: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alvaro Bonito ----- 0041 Corrida 8500mts
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 0011 Corrida 8500mts
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado 0032 Corrida 8500mts
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Fc Biogado Corrida 8500mts
----
Ana Isabel salvador da silva curva A.T.R.Cabras Doidas 0045 Corrida 8500mts
----
Ana Militão Beja Atlético Clube 0035 Corrida 8500mts
----
Angelina Diegues Clube Desportivo Areias de S. João 0044 Corrida 8500mts
----
António Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0008 Corrida 8500mts
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team Corrida 8500mts
----
António Urbano FCCASTRENSE 0042 Corrida 8500mts
----
António vaz Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team Corrida 8500mts
----
António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 0004 Corrida 8500mts
----
Antonio Luis Matos ----- 0022 Corrida 8500mts
----
Antonio Miguel Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Corrida 8500mts
----
Antonio Ventura silva Beja atletico clude 0034 Corrida 8500mts
----
Carla Maria Martins Silvano CDASJ 0016 Corrida 8500mts
----
Carlos COA / CORVUS TRAIL TEAM 0014 Corrida 8500mts
----
Carlos Mendonça Bohemia Team 0007 Corrida 8500mts
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0028 Corrida 8500mts
----
Clara Augusto ----- Corrida 8500mts
----
Cristina Seleiro Barrancos FC / Biogado 0026 Corrida 8500mts
----
David Filipe Pires da Silva Associação Cultural Sambrasense 0009 Corrida 8500mts
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team Corrida 8500mts
----
Estevao Janeiro ----- 0055 Corrida 8500mts
----
Fábio Correia Beja Atlético Clube 0031 Corrida 8500mts
----
Fábio Cunha Beja Atlético Clube 0038 Corrida 8500mts
----
Filipe jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar 0024 Corrida 8500mts
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado 0027 Corrida 8500mts
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0050 Corrida 8500mts
----
Francisco Semião Clube H2O de Moura 0054 Corrida 8500mts
----
Gabriel José Nascimento Amador Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0049 Corrida 8500mts
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube 0030 Corrida 8500mts
----
Hugo Sousa Barrancos FC / Biogado 0005 Corrida 8500mts
----
Ilídio Campos ----- 0023 Corrida 8500mts
----
Isabel Gonçalves CDASJ 0047 Corrida 8500mts
----
Joao Manuel Silva Martins ----- Corrida 8500mts
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar 0025 Corrida 8500mts
----
Joaquim Abraços CD Areias de São João 0003 Corrida 8500mts
----
João Alfa Bikes Corrida 8500mts
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0029 Corrida 8500mts
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube 0033 Corrida 8500mts
----
João Janeiro casa do benfica de serpa trail runner teamm Caminhada
----
João Janeiro casa do benfica de serpa trail runner team 0006 Caminhada
----
João Parreira Alfa Bikes Corrida 8500mts
----
João Parreira AlfaBikes 0056 Corrida 8500mts
----
João Rosa Sport Lisboa e Fuzeta Corrida 8500mts
----
João Rosa Sport Lisboa e Fuzeta 0020 Corrida 8500mts
----
khalid Tahiri Associação Cultural Sambrasense 0019 Corrida 8500mts
----
Licinio Matos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0051 Corrida 8500mts
----
Liliana Verissimo CDASJ 0043 Corrida 8500mts
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running Corrida 8500mts
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube 0046 Corrida 8500mts
----
Michel Valente Pegada Tavira 0017 Corrida 8500mts
----
Miguel COA / CORVUS TRAIL TEAM 0015 Corrida 8500mts
----
Miguel Domingos Associação Cultural sambrasense 0012 Corrida 8500mts
----
Nuno Correia Areias Sao Joao 0048 Corrida 8500mts
----
Nuno Mendes ----- 0010 Corrida 8500mts
----
Patricia guerreiro da silva Clube Desportivo Areias de São João 0013 Corrida 8500mts
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura 0039 Corrida 8500mts
----
Paulo Queiros Individual 0002 Corrida 8500mts
----
Pedro Moreira ----- 0040 Corrida 8500mts
----
Pedro Oliveira Beja Atlético Clube 0037 Corrida 8500mts
----
Pedro Poeira ----- 0021 Corrida 8500mts
----
Raul Lourenço Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0052 Corrida 8500mts
----
Sara Inácio ADRAP 0018 Corrida 8500mts
----
Vasco Capitao FitSalvador Atletismo Corrida 8500mts
----
Vitor Dias Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0053 Corrida 8500mts
----
Xana Quintaneiro Beja Atlético Clube 0036 Corrida 8500mts
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)