São Silvestre de Melides 2019

ONDE?
Melides, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 17:30
Pagamentos até: Quarta, 04 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
12
Caminhada 5km
9

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964680408

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 263

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 112
Confirmados Corrida 10km: 151

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 45
Veteranos I M (40 - 49): 40
Veteranos II M (50 - 59): 20
Veteranos III M (60 +): 7
Seniores F (18 - 39): 14
Veteranos I F (40 - 49): 17
Veteranos II F (50 - 59): 7
Veteranos III F (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz Seniores F Corrida 10km
----
Adriano Luz Domingos GDCT REPSOL POLÍMEROS Seniores M 0134 Corrida 10km
----
Alexandra Aragão PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0103 Corrida 10km
----
Ana Cristina Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Cristina Mateus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ana figueira AMICICLO Veteranos II F 0019 Corrida 10km
----
Ana Guia Transportes TML Veteranos I F Corrida 10km
----
Ana Lúcia Custodio ----- Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Custodio ----- Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Custodio ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Jerónimo Pereira CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
ANA MARIA MEIRELES SILVA FALCÕES SELVAGENS Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Paula Carvalho dos Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Paula Pereira Carvalho dos Santos ----- Caminhada 5km
----
Ana Raquel Lança Os kotas Veteranos I F 0119 Corrida 10km
----
Ana Rita Chainho Rodrigues ----- Confirmado Caminhada 5km
----
ana rita f. miguel ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Sofia Chainho Espada Gonçalves Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
André Afonso ----- Seniores M 0017 Corrida 10km
----
André Cordeiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
António Alcaçarenho ----- Caminhada 5km
----
António J. Pereira Chalé D'Avila Veteranos II M Corrida 10km
----
António Jacinto Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
António Joaquim Pereira Chalet d'Avila Veteranos II M Corrida 10km
----
António Luis ----- Confirmado Caminhada 5km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Veteranos II M 0050 Corrida 10km
----
António Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
António Salgado ----- Seniores M 0151 Corrida 10km
----
Antonio Augusto Matos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Antonio Joaquim Pereira Chalet DAvila Veteranos II M 0138 Corrida 10km
----
Antonio Luis Matos ----- Veteranos I M 0049 Corrida 10km
----
Antonio Parreira Os kotas Veteranos III M 0076 Corrida 10km
----
Antonio Simões G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0107 Corrida 10km
----
Armando Jose Pereira ----- Veteranos II M 0135 Corrida 10km
----
ARMINDO CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos I M 0074 Corrida 10km
----
Arnaldo Filipe Ferreira Realejo Spetnaz Seniores M 0059 Corrida 10km
----
Álvaro Costa Serranito ----- Veteranos II M Corrida 10km
----
Álvaro Costa Serranito ----- Veteranos II M 0068 Corrida 10km
----
Álvaro José Pinela da Cruz CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Ângela da Conceição Mendes ----- Seniores F 0009 Corrida 10km
----
Bárbara Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Beatriz Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
BRAULIA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos II F 0070 Corrida 10km
----
Bruno ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Bruno Castro Legião 13 Seniores M 0091 Corrida 10km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0149 Corrida 10km
----
Bruno Moreira Grupo Desportivo de Santa Cruz Seniores M 0131 Corrida 10km
----
Bruno RODRIGUES Spartan Racers Seniores M 0006 Corrida 10km
----
Carla Santos Juventude Desportiva Melidense Caminhada 5km
----
Carla Santos Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Carla Sofia Brito Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carlos Jesus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carlos Parreira CDC do Casal do Marco Veteranos I M 0069 Corrida 10km
----
Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz Veteranos I M 0090 Corrida 10km
----
Carmen Lebres de domingo Veteranos I F 0126 Corrida 10km
----
Carolina Chainho Parreira Luís JDMelidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Carolina Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carolina Steffensen JDM Confirmado Caminhada 5km
----
Catarina Mateus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Catarina Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Célia Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Clara da Silva Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Correia Clube BTT Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Dias Centro corrida e marcha Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Margarida Mendes Joaquim JDM Confirmado Caminhada 5km
----
Cláudia Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II F 0108 Corrida 10km
----
Custodia Nunes Constâncio Claudino CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
daniel campaniço Associação Desportiva Lusitano XXI Seniores M 0117 Corrida 10km
----
Daniel Martins Silva Chalet DAvila Confirmado Caminhada 5km
----
Daniela Santos Pátio da Fundação Confirmado Caminhada 5km
----
Dario Miguel Correia Garcias ----- Veteranos I M Corrida 10km
----
Dario Miguel Correia Garcias ----- Veteranos I M 0130 Corrida 10km
----
David Jordão Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Dina Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Dina do Carmo Nunes Claudino CONFIA... VAI DAR CERTO Confirmado Caminhada 5km
----
Dina Parreira ----- Caminhada 5km
----
Diogo Garvão Garvanitos Confirmado Caminhada 5km
----
domingos pires ----- Veteranos III M 0127 Corrida 10km
----
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos II M Corrida 10km
----
Dulce Gomes Pegadas Veteranos III F 0010 Corrida 10km
----
Edgar José Matias CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0001 Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos II M Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos II M 0051 Corrida 10km
----
Edmundo Jesus Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos II M Corrida 10km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube Seniores M 0066 Corrida 10km
----
Eduardo Ramos Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
EMA SANTOS ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0114 Corrida 10km
----
Fabio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0102 Corrida 10km
----
Fátima Graça Legião 13 Veteranos I F Corrida 10km
----
Fernanda Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0110 Corrida 10km
----
FERNANDO SERRÃO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos I M 0071 Corrida 10km
----
Fernando Sobral ----- Veteranos III M 0099 Corrida 10km
----
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr Seniores F 0144 Corrida 10km
----
Filipe Pereira Lebres de Domingo Seniores M 0125 Corrida 10km
----
FLAVIANO Lopes Dias Juventude atletico clube Veteranos III M Corrida 10km
----
Flávio Silva ----- Seniores M 0036 Corrida 10km
----
florimundo Pegadas Veteranos III M 0011 Corrida 10km
----
Florimundo Silva Pegadas Veteranos III M Corrida 10km
----
Francisco Botelho Grupo Desportivo de Santa Cruz Seniores M 0055 Corrida 10km
----
Francisco Guerreiro N.D.C.Odemira Seniores M Corrida 10km
----
Francisco Silva Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Francisco Ventura ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Gabriel Gonçalves Amiciclo Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Gabriela Sobral ----- Veteranos II F 0100 Corrida 10km
----
Gui Gui Centro municipal de marcha e corrida de Grândola Veteranos I F 0029 Corrida 10km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0101 Corrida 10km
----
Helena Maria Gonçalves Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Helena Maria Oliveira de Brito JD Melidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Henrrique Rafael Os kotas Veteranos I M 0077 Corrida 10km
----
Hernani Ventura Clube BTT Grândola Seniores M 0148 Corrida 10km
----
Horácio Maria da Cruz CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Hugo Patrício Amiciclo Grândola Veteranos I M 0094 Corrida 10km
----
Ilídio Campos SSTM ODEMIRA Veteranos II M Corrida 10km
----
Ilídio Campos SSTM ODEMIRA Veteranos II M Corrida 10km
----
Ilídio Campos SSTM ODEMIRA Veteranos II M 0048 Corrida 10km
----
Ilda Santos PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Inês Isabel Chaves Lopes Luís CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Inês Mateus Kalorias Seniores F 0132 Corrida 10km
----
irene pereira Centro de corrida e marcha Grândola Veteranos II F 0002 Corrida 10km
----
Irina Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Isa Coelho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Alexandra Sobral Dias Nunes Centro de Marcha e Corrida Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Espada ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Gomes Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Isabel Margarida Leitão Jerónimo ----- Seniores F 0087 Corrida 10km
----
Isabel Sobral ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Isaura Correia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I F 0033 Corrida 10km
----
Joana Pereira Chalet DAvila Seniores F 0137 Corrida 10km
----
Joao xavier ----- Veteranos I M Corrida 10km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola Veteranos II M 0065 Corrida 10km
----
Joaquim Santana Os Kotas Seniores M 0083 Corrida 10km
----
João Bessa Spartan Racers Veteranos I M 0004 Corrida 10km
----
João Casanova ----- Seniores M 0031 Corrida 10km
----
João Chainho ----- Seniores M Corrida 10km
----
João Chainho ----- Seniores M 0092 Corrida 10km
----
João Conchinha Legião13 Seniores M Corrida 10km
----
João Conchinha Legião13 Seniores M Corrida 10km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Seniores M 0064 Corrida 10km
----
João Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
João Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
João Ribeiro Legião 13 Seniores M 0034 Corrida 10km
----
João Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0021 Corrida 10km
----
João Santos Amiciclo Grândola Seniores M 0020 Corrida 10km
----
João Santos Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I M 0037 Corrida 10km
----
João Santos PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Jorge Espada Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Jorge Leandro ----- Veteranos I M 0121 Corrida 10km
----
Jorge Sobral ----- Veteranos II M 0129 Corrida 10km
----
José Augusto sobral Gomes Correr lisboa Veteranos I M 0016 Corrida 10km
----
José Alberto Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José costa ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0105 Corrida 10km
----
José Malveiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Pernas ----- Confirmado Caminhada 5km
----
José Santos ----- Veteranos II M Corrida 10km
----
José Santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Jose Costa Caracóis velozes Seniores M 0042 Corrida 10km
----
Jose Vilhena Os kotas Veteranos II M 0080 Corrida 10km
----
Judite Gonçalves Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
JUSTILIANO MEIRELES SILVA FALCÕES SELVAGENS Veteranos III M 0015 Corrida 10km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Veteranos I F 0089 Corrida 10km
----
Lena Ramos Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos I M 0088 Corrida 10km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers Seniores F 0005 Corrida 10km
----
Liliana Ledo SinesCrossTraining Seniores F 0022 Corrida 10km
----
Lina Maria Nunes Pinela CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Lina Oliveira ----- Caminhada 5km
----
Lina Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0104 Corrida 10km
----
Luísa Domingos JD Melidense Atletismo Seniores F 0075 Corrida 10km
----
Lucio Fernandes de Andrade Corral Navas ----- Veteranos I M 0143 Corrida 10km
----
Luis abreu Lebres de domingo Veteranos I M 0124 Corrida 10km
----
Luis Carraquico Lebres de Domingo Seniores M 0123 Corrida 10km
----
Luis Chainho Lc Herbalife Nutrition Grândola 8 Veteranos I M 0043 Corrida 10km
----
Luis Miguel Rodrigues Antonio JD Melidense atletismo Veteranos I M Corrida 10km
----
Luis Miguel Rodrigues Antonio JD Melidense atletismo Veteranos I M 0028 Corrida 10km
----
Lurdes Sobral ----- Veteranos I F 0146 Corrida 10km
----
M. LUISA PORFIRIO ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Madalena Oliveira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Magda Lopes Spartan Racers Seniores F 0008 Corrida 10km
----
Manuel Luís Mestrinho ----- Veteranos II M 0098 Corrida 10km
----
Manuel Pedro Clube Pessoal EDP Sines Veteranos II M 0052 Corrida 10km
----
Manuela Beirão Spartan Racers Veteranos I F 0007 Corrida 10km
----
Marília Miguel Amiciclo Grândola Seniores F 0038 Corrida 10km
----
Marco André Gomes Falcão Spetnaz Seniores M 0060 Corrida 10km
----
Margarida Pedro Os kotas Veteranos II F 0081 Corrida 10km
----
Margarida Silvestre ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria de Deus ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria de Fatima Os Kotas Veteranos II F 0118 Corrida 10km
----
Maria de Fátima Oliveira Pinela ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria João Vaz Kalorias Veteranos I F 0145 Corrida 10km
----
Maria Rosário Os kotas Confirmado Caminhada 5km
----
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0082 Corrida 10km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz Seniores F 0120 Corrida 10km
----
marta messias ----- Confirmado Caminhada 5km
----
marta messias pereira ----- Caminhada 5km
----
Marta Pereira JD Melidense Atletismo Veteranos I F 0085 Corrida 10km
----
Mavildia Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Márcio Parreira Amiciclo Grândola Seniores M 0039 Corrida 10km
----
Mário Correia Box Runners Veteranos I M 0096 Corrida 10km
----
Mário Henriques ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Miguel Palma ----- Seniores M 0063 Corrida 10km
----
Nelson Martins Lebres de Domingo Seniores M 0047 Corrida 10km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos I M 0095 Corrida 10km
----
Neuza Isabel pinheiro gonçalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Beja Costa PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Chainho ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Chainho Os kotas Seniores M 0078 Corrida 10km
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0112 Corrida 10km
----
Nuno Matias Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Mendes ----- Seniores M 0053 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Sousa Gomes Gale Seniores M 0139 Corrida 10km
----
Nuno Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Nuno Patricio C.N. Alvito Veteranos I M 0030 Corrida 10km
----
Nuno Pereira ----- Seniores M Corrida 10km
----
Nuno Pereira Jdmelidense-atletismo Seniores M 0014 Corrida 10km
----
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M Corrida 10km
----
Nuno Silva Lx Run Veteranos I M 0093 Corrida 10km
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola Veteranos I M 0147 Corrida 10km
----
Particia Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Patrícia Barros Juventude Atlético Clube Veteranos I F 0150 Corrida 10km
----
Patrícia Coelho Garvanitos Confirmado Caminhada 5km
----
Patrícia Covas Steffensen CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Patrícia Pereira Chalet DAvila Confirmado Caminhada 5km
----
Patrícia Piteira Costa Centro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Paula Casa do Pessoal Pinheiro da Cruz Veteranos I F Corrida 10km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0113 Corrida 10km
----
paulo figueira JUVENTUDE ATLETICO CLUBE Veteranos II M 0018 Corrida 10km
----
Paulo Jorge de Oliveira Pinela CONFIA.....VAI DAR CERTO. Caminhada 5km
----
Paulo Jorge de Oliveira Pinela CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Paulo Miguel Os kotas Veteranos I M 0079 Corrida 10km
----
Pedro Alves ----- Veteranos I M 0062 Corrida 10km
----
Pedro Brás Legião 13 Veteranos I M 0025 Corrida 10km
----
Pedro Filipe Pavão Sousa Spetnaz Seniores M 0058 Corrida 10km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0109 Corrida 10km
----
Pedro José da Silva Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Pedro Mendes ----- Seniores M Corrida 10km
----
Pedro Pereira Juventude Desportiva Melidense Confirmado Caminhada 5km
----
PEDRO POEIRA SERRALHA N.D.C.ODEMIRA Veteranos I M 0128 Corrida 10km
----
Pedro Varandas Mãe & Filho os Aventureiros Seniores M 0141 Corrida 10km
----
Pedro Vilhena ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Rafael Garvão Garvanitos Confirmado Caminhada 5km
----
Rafael Pereira ----- Seniores M 0012 Corrida 10km
----
Raquel Oliveira As Tartarugas Confirmado Caminhada 5km
----
Ricardo Lima Piteira Costa Centro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola Seniores M 0061 Corrida 10km
----
Ricardo Machado Lebres de Domingo Seniores M 0122 Corrida 10km
----
ricardo silva ----- Veteranos I M 0057 Corrida 10km
----
Rita Carvalho dos Santos ----- Caminhada 5km
----
Rita Carvalho dos santos ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Roberto Starc PÁTIO DA FUNDAÇÃO Confirmado Caminhada 5km
----
rodrigo caldeirinha amiciclo Veteranos I M 0023 Corrida 10km
----
Rogério Matos G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0115 Corrida 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0106 Corrida 10km
----
Rui Casimiro Legião 13 Veteranos I M 0027 Corrida 10km
----
Rui Gonçalves GDCT REPSOL POLÍMEROS Veteranos I M 0133 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos II M 0035 Corrida 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Veteranos II M 0044 Corrida 10km
----
Rui Matias G.D.SANTA CRUZ Veteranos I M 0045 Corrida 10km
----
RUI PEREIRA CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos II M 0073 Corrida 10km
----
RUI SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Seniores M 0072 Corrida 10km
----
Sandra Félix marcha e corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Sandra Isabel Nunes G.D.SANTA CRUZ Veteranos I F 0054 Corrida 10km
----
Sandra Messias Clube BTT Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Sandra Paula Coutinho Caturra Centro de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I F 0040 Corrida 10km
----
Sandro Caixas G.D.SANTA CRUZ Seniores M 0056 Corrida 10km
----
Sérgio Beja Os Kotas Veteranos I M 0136 Corrida 10km
----
Sílvia Gomes centro municipal de marcha e corrida de Grândola Confirmado Caminhada 5km
----
Silvia Parreira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Sofia Alexandra Parreira Pereira JDMelidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Sonia Godinho ----- Veteranos I F 0013 Corrida 10km
----
Susana Soares Mãe & Filho os Aventureiros Veteranos I F 0140 Corrida 10km
----
Susete Pereira Pegadas Confirmado Caminhada 5km
----
Tatiana Pereira ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Tânia Sofia Candeias Pereira Gamito JD Melidense - Atletismo Confirmado Caminhada 5km
----
Telma Mateus Legião 13 Seniores F 0024 Corrida 10km
----
Teresa Diogo marcha e corrida de grandola Confirmado Caminhada 5km
----
Teresa Margarida Duarte ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Thays Assis dos Santos Corral Navas ----- Seniores F 0142 Corrida 10km
----
Tiago Brigido Kalorias Seniores M 0046 Corrida 10km
----
Tiago Mateus Chainho CONFIA.....VAI DAR CERTO. Confirmado Caminhada 5km
----
Tiago Pereira Oliveira Luis ----- Seniores M 0086 Corrida 10km
----
Tito Pereira GDR São Francisco da Serra Seniores M Corrida 10km
----
Tomás Manuel Costa J. D. MELIDENSE Confirmado Caminhada 5km
----
Vanda Correia Box Runners Veteranos I F 0097 Corrida 10km
----
Vanessa Graça Legião13 Veteranos I F 0026 Corrida 10km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0111 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Seniores M 0067 Corrida 10km
----
Vânia Margarida Raposo Box Runners Veteranos I F 0003 Corrida 10km
----
Vítor Gateira Associação Desportiva Lusitano XXI Seniores M 0116 Corrida 10km
----
Vítor Manuel Félix Guarda Verdades Centro de marcha e corrida de Grândola Veteranos II M 0032 Corrida 10km
----
Virgílio Pedro Castro de Lima Confia vai dar certo Confirmado Caminhada 5km
----
Vitor Manuel Pereira Rodrigues Centro de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos I M 0041 Corrida 10km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0084 Corrida 10km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Seniores M Corrida 10km
----

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Marta Cipriano G.D. Santa Cruz012000:49:29.068 ----
Feminino: Seniores F2Filipa SobralPinhal Novo a Correr014400:51:08.00700:01:38.939
Feminino: Seniores F3Marina Pedro Os Kotas008200:51:41.55900:02:12.491
Feminino: Seniores F4Joana PereiraChalet DAvila013700:52:31.29900:03:02.231
Feminino: Seniores F5Liliana JacintoSpartan Racers000500:54:19.04800:04:49.980
Feminino: Seniores F6Inês MateusKalorias 013200:56:49.53100:07:20.463
Feminino: Seniores F7Luísa Domingos JD Melidense Atletismo007500:57:30.51700:08:01.449
Feminino: Seniores F8Ângela da Conceição Mendes-----000900:59:29.25600:10:00.188
Feminino: Seniores F9Thays Assis dos Santos Corral Navas-----014200:59:46.01500:10:16.947
Feminino: Seniores F10Marília MiguelAmiciclo Grândola003801:00:26.02300:10:56.955
Feminino: Seniores F11Magda LopesSpartan Racers000801:03:22.97000:13:53.902
Masculino: Seniores M1Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 011400:36:45.134 ----
Masculino: Seniores M2Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 010200:37:14.66800:00:29.534
Masculino: Seniores M3Luis CarraquicoLebres de Domingo012300:39:25.40300:02:40.269
Masculino: Seniores M4Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS013400:39:33.67800:02:48.544
Masculino: Seniores M5Vítor GateiraAssociação Desportiva Lusitano XXI011600:42:18.64500:05:33.511
Masculino: Seniores M6Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 014900:42:34.32800:05:49.194
Masculino: Seniores M7Vitor SantosJuventude Atlético Clube008400:43:09.11900:06:23.985
Masculino: Seniores M8António Salgado-----015100:43:09.57200:06:24.438
Masculino: Seniores M9Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube006600:43:25.36300:06:40.229
Masculino: Seniores M10daniel campaniçoAssociação Desportiva Lusitano XXI011700:43:33.36100:06:48.227
Masculino: Seniores M11Pedro Filipe Pavão SousaSpetnaz005800:43:35.12100:06:49.987
Masculino: Seniores M12João Chainho-----009200:44:18.36800:07:33.234
Masculino: Seniores M13Sandro CaixasG.D.SANTA CRUZ 005600:44:34.35700:07:49.223
Masculino: Seniores M14João GarvãoJuventude Atlético Clube006400:44:39.11000:07:53.976
Masculino: Seniores M15Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 006700:45:07.60700:08:22.473
Masculino: Seniores M16Arnaldo Filipe Ferreira RealejoSpetnaz005900:45:29.59700:08:44.463
Masculino: Seniores M17André Afonso-----001700:45:29.61900:08:44.485
Masculino: Seniores M18Márcio ParreiraAmiciclo Grândola003900:46:05.54700:09:20.413
Masculino: Seniores M19Rogério Matos G.D.R. São Francisco da Serra 011500:46:37.09400:09:51.960
Masculino: Seniores M20Filipe PereiraLebres de Domingo012500:47:26.05300:10:40.919
Masculino: Seniores M21Ricardo MachadoLebres de Domingo012200:47:32.09000:10:46.956
Masculino: Seniores M22Hernani VenturaClube BTT Grândola014800:47:56.83500:11:11.701
Masculino: Seniores M23Daniel VilhenaOs kotas 007800:48:44.57800:11:59.444
Masculino: Seniores M24João Casanova-----003100:48:49.53700:12:04.403
Masculino: Seniores M25Francisco BotelhoGrupo Desportivo de Santa Cruz 005500:49:00.60000:12:15.466
Masculino: Seniores M26Marco André Gomes FalcãoSpetnaz006000:49:34.59400:12:49.460
Masculino: Seniores M27Nuno Miguel Sousa GomesGale013900:51:21.56000:14:36.426
Masculino: Seniores M28João SantosAmiciclo Grândola 002000:52:16.04600:15:30.912
Masculino: Seniores M29Nuno Mendes-----005300:54:36.80500:17:51.671
Masculino: Seniores M30Pedro Varandas Mãe & Filho os Aventureiros 014100:54:55.53900:18:10.405
Masculino: Seniores M31RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007200:55:34.28200:18:49.148
Masculino: Seniores M32Tiago BrigidoKalorias004600:56:44.28000:19:59.146
Masculino: Seniores M33Nuno Pereira Jdmelidense-atletismo001400:56:51.03000:20:05.896
Masculino: Seniores M34Ricardo Lima Piteira CostaCentro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola006100:58:42.19700:21:57.063
Masculino: Seniores M35Flávio Silva-----003600:59:18.94300:22:33.809
Masculino: Seniores M36Joaquim Santana Os Kotas008301:00:11.47200:23:26.338
Masculino: Seniores M37João RibeiroLegião 13003401:00:57.25900:24:12.125
Masculino: Seniores M38Nelson MartinsLebres de Domingo 004701:02:33.97900:25:48.845
Masculino: Seniores M39Bruno CastroLegião 13009101:08:05.69900:31:20.565
Feminino: Veteranos I F1CarmenLebres de domingo012600:47:23.543 ----
Feminino: Veteranos I F2Sandra Isabel NunesG.D.SANTA CRUZ005400:53:00.56500:05:37.022
Feminino: Veteranos I F3Susana Soares Mãe & Filho os Aventureiros 014000:54:55.78500:07:32.242
Feminino: Veteranos I F4Ana GuiaTransportes TML015300:55:39.27000:08:15.727
Feminino: Veteranos I F5Maria João VazKalorias 014500:56:50.51800:09:26.975
Feminino: Veteranos I F6Marta PereiraJD Melidense Atletismo008500:57:02.25200:09:38.709
Feminino: Veteranos I F7Manuela BeirãoSpartan Racers000700:57:35.26900:10:11.726
Feminino: Veteranos I F8Vanda CorreiaBox Runners009700:57:59.01400:10:35.471
Feminino: Veteranos I F9Vânia Margarida RaposoBox Runners000300:58:46.73700:11:23.194
Feminino: Veteranos I F10Isaura CorreiaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola003301:00:48.23000:13:24.687
Feminino: Veteranos I F11Gui GuiCentro municipal de marcha e corrida de Grândola002901:01:17.17700:13:53.634
Feminino: Veteranos I F12Sonia Godinho -----001301:03:12.20300:15:48.660
Feminino: Veteranos I F13Sandra Paula Coutinho CaturraCentro de Marcha e Corrida de Grândola004001:04:02.71200:16:39.169
Feminino: Veteranos I F14Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 008901:04:07.70400:16:44.161
Feminino: Veteranos I F15Patrícia BarrosJuventude Atlético Clube 015001:05:25.20800:18:01.665
Feminino: Veteranos I F16Vanessa GraçaLegião13002601:08:05.67300:20:42.130
Feminino: Veteranos I F17Ana Raquel Lança Os kotas 011901:16:36.35800:29:12.815
Masculino: Veteranos I M1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 000100:36:30.447 ----
Masculino: Veteranos I M2Leonel GonçalvesOs Kotas008800:39:20.65500:02:50.208
Masculino: Veteranos I M3Dario Miguel Correia Garcias-----013000:39:23.67200:02:53.225
Masculino: Veteranos I M4José LairG.D.R. São Francisco da Serra 010500:39:33.91600:03:03.469
Masculino: Veteranos I M5Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLÍMEROS013300:40:07.13600:03:36.689
Masculino: Veteranos I M6João BessaSpartan Racers000400:42:32.37700:06:01.930
Masculino: Veteranos I M7Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz009000:43:00.90400:06:30.457
Masculino: Veteranos I M8Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco006900:43:01.11600:06:30.669
Masculino: Veteranos I M9Rui MatiasG.D.SANTA CRUZ004500:43:25.27400:06:54.827
Masculino: Veteranos I M10Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube010100:45:16.36200:08:45.915
Masculino: Veteranos I M11Octávio do CarmoClube BTT Grândola014700:45:54.36000:09:23.913
Masculino: Veteranos I M12Antonio Luis Matos-----004900:45:59.13300:09:28.686
Masculino: Veteranos I M13Luis Miguel Rodrigues AntonioJD Melidense atletismo002800:46:28.33800:09:57.891
Masculino: Veteranos I M14Sérgio BejaOs Kotas013600:46:55.63200:10:25.185
Masculino: Veteranos I M15Luis abreuLebres de domingo012400:48:51.84700:12:21.400
Masculino: Veteranos I M16Pedro Alves -----006200:48:55.27600:12:24.829
Masculino: Veteranos I M17PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C.ODEMIRA012800:49:55.31400:13:24.867
Masculino: Veteranos I M18Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola009500:50:13.58900:13:43.142
Masculino: Veteranos I M19Henrrique Rafael Os kotas 007700:52:39.78000:16:09.333
Masculino: Veteranos I M20Paulo Miguel Os kotas 007900:52:54.05600:16:23.609
Masculino: Veteranos I M21Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 010900:54:00.52900:17:30.082
Masculino: Veteranos I M22FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007100:54:07.79200:17:37.345
Masculino: Veteranos I M23Nuno Silva Lx Run009300:55:43.52400:19:13.077
Masculino: Veteranos I M24André SequeiraLXRun015200:55:44.76500:19:14.318
Masculino: Veteranos I M25João NogueiraIndividual015400:56:00.07900:19:29.632
Masculino: Veteranos I M26Pedro BrásLegião 13002500:56:00.35400:19:29.907
Masculino: Veteranos I M27Rui Casimiro Legião 13002700:56:01.28300:19:30.836
Masculino: Veteranos I M28João SantosCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola003700:58:07.52800:21:37.081
Masculino: Veteranos I M29Lucio Fernandes de Andrade Corral Navas-----014300:59:46.24600:23:15.799
Masculino: Veteranos I M30ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007401:03:41.22900:27:10.782
Masculino: Veteranos I M31Vitor Manuel Pereira RodriguesCentro de Marcha e Corrida de Grândola004101:04:02.23600:27:31.789
Masculino: Veteranos I M32ricardo silva-----005701:04:29.24000:27:58.793
Masculino: Veteranos I M33rodrigo caldeirinhaamiciclo002301:06:50.44800:30:20.001
Masculino: Veteranos I M34João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002101:14:23.12000:37:52.673
Masculino: Veteranos I M35Jorge Leandro-----012101:14:23.31800:37:52.871
Masculino: Veteranos I M36Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 010601:15:12.85200:38:42.405
Feminino: Veteranos II F1Margarida Pedro Os kotas 008100:54:38.031 ----
Feminino: Veteranos II F2irene pereira Centro de corrida e marcha Grândola 000200:59:31.77200:04:53.741
Feminino: Veteranos II F3BRAULIA CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007001:00:36.75300:05:58.722
Feminino: Veteranos II F4Gabriela Sobral-----010001:03:41.22600:09:03.195
Feminino: Veteranos II F5Maria de Fatima Os Kotas011801:05:59.94800:11:21.917
Feminino: Veteranos II F6ana figueiraAMICICLO001901:08:33.67400:13:55.643
Feminino: Veteranos II F7Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 010801:15:12.60100:20:34.570
Masculino: Veteranos II M1Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 010400:42:18.391 ----
Masculino: Veteranos II M2Manuel Luís Mestrinho-----009800:43:21.13200:01:02.741
Masculino: Veteranos II M3Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 011100:43:30.88100:01:12.490
Masculino: Veteranos II M4Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 011300:43:57.36300:01:38.972
Masculino: Veteranos II M5António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira005000:45:59.13600:03:40.745
Masculino: Veteranos II M6Joaquim LopesAmiciclo Grândola006500:46:05.61800:03:47.227
Masculino: Veteranos II M7paulo figueiraJUVENTUDE ATLETICO CLUBE001800:47:01.59100:04:43.200
Masculino: Veteranos II M8Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube004400:48:34.59500:06:16.204
Masculino: Veteranos II M9Jose Vilhena Os kotas 008000:51:05.81300:08:47.422
Masculino: Veteranos II M10Ilídio CamposSSTM ODEMIRA004800:52:21.81800:10:03.427
Masculino: Veteranos II M11Edmundo JesusAmiciclo Grândola005100:52:33.53800:10:15.147
Masculino: Veteranos II M12Antonio Joaquim PereiraChalet DAvila013800:53:48.23300:11:29.842
Masculino: Veteranos II M13Manuel PedroClube Pessoal EDP Sines005200:54:37.53200:12:19.141
Masculino: Veteranos II M14RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007300:56:49.31200:14:30.921
Masculino: Veteranos II M15Antonio Simões G.D.R. São Francisco da Serra 010700:57:00.77700:14:42.386
Masculino: Veteranos II M16Vítor Manuel Félix Guarda VerdadesCentro de marcha e corrida de Grândola003201:01:16.79000:18:58.399
Masculino: Veteranos II M17Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola003501:01:25.22400:19:06.833
Masculino: Veteranos II M18Armando Jose Pereira-----013501:06:02.13700:23:43.746
Feminino: Veteranos III F1Dulce GomesPegadas001000:59:10.538 ----
Masculino: Veteranos III M1Antonio ParreiraOs kotas 007600:46:54.596 ----
Masculino: Veteranos III M2Flaviano Lopes DiasJuventude Atlético Clube004300:49:46.09100:02:51.495
Masculino: Veteranos III M3Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 010300:54:29.28300:07:34.687
Masculino: Veteranos III M4Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 011000:57:46.01200:10:51.416
Masculino: Veteranos III M5florimundoPegadas001100:59:10.27700:12:15.681
Masculino: Veteranos III M6domingos pires-----012701:02:05.22000:15:10.624
Masculino: Veteranos III M7Fernando Sobral-----009901:03:42.47800:16:47.882
Masculino: Veteranos III M8JUSTILIANO MEIRELES SILVAFALCÕES SELVAGENS001501:10:29.35200:23:34.756

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1CarmenLebres de domingo012600:47:23.543 ----
Feminino2Marta Cipriano G.D. Santa Cruz012000:49:29.06800:02:05.525
Feminino3Filipa SobralPinhal Novo a Correr014400:51:08.00700:03:44.464
Feminino4Marina Pedro Os Kotas008200:51:41.55900:04:18.016
Feminino5Joana PereiraChalet DAvila013700:52:31.29900:05:07.756
Feminino6Sandra Isabel NunesG.D.SANTA CRUZ005400:53:00.56500:05:37.022
Feminino7Liliana JacintoSpartan Racers000500:54:19.04800:06:55.505
Feminino8Margarida Pedro Os kotas 008100:54:38.03100:07:14.488
Feminino9Susana Soares Mãe & Filho os Aventureiros 014000:54:55.78500:07:32.242
Feminino10Ana GuiaTransportes TML015300:55:39.27000:08:15.727
Feminino11Inês MateusKalorias 013200:56:49.53100:09:25.988
Feminino12Maria João VazKalorias 014500:56:50.51800:09:26.975
Feminino13Marta PereiraJD Melidense Atletismo008500:57:02.25200:09:38.709
Feminino14Luísa Domingos JD Melidense Atletismo007500:57:30.51700:10:06.974
Feminino15Manuela BeirãoSpartan Racers000700:57:35.26900:10:11.726
Feminino16Vanda CorreiaBox Runners009700:57:59.01400:10:35.471
Feminino17Vânia Margarida RaposoBox Runners000300:58:46.73700:11:23.194
Feminino18Dulce GomesPegadas001000:59:10.53800:11:46.995
Feminino19Ângela da Conceição Mendes-----000900:59:29.25600:12:05.713
Feminino20irene pereira Centro de corrida e marcha Grândola 000200:59:31.77200:12:08.229
Feminino21Thays Assis dos Santos Corral Navas-----014200:59:46.01500:12:22.472
Feminino22Marília MiguelAmiciclo Grândola003801:00:26.02300:13:02.480
Feminino23BRAULIA CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007001:00:36.75300:13:13.210
Feminino24Isaura CorreiaCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola003301:00:48.23000:13:24.687
Feminino25Gui GuiCentro municipal de marcha e corrida de Grândola002901:01:17.17700:13:53.634
Feminino26Sonia Godinho -----001301:03:12.20300:15:48.660
Feminino27Magda LopesSpartan Racers000801:03:22.97000:15:59.427
Feminino28Gabriela Sobral-----010001:03:41.22600:16:17.683
Feminino29Sandra Paula Coutinho CaturraCentro de Marcha e Corrida de Grândola004001:04:02.71200:16:39.169
Feminino30Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 008901:04:07.70400:16:44.161
Feminino31Patrícia BarrosJuventude Atlético Clube 015001:05:25.20800:18:01.665
Feminino32Maria de Fatima Os Kotas011801:05:59.94800:18:36.405
Feminino33Vanessa GraçaLegião13002601:08:05.67300:20:42.130
Feminino34ana figueiraAMICICLO001901:08:33.67400:21:10.131
Feminino35Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 010801:15:12.60100:27:49.058
Feminino36Ana Raquel Lança Os kotas 011901:16:36.35800:29:12.815
Masculino1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 000100:36:30.447 ----
Masculino2Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 011400:36:45.13400:00:14.687
Masculino3Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 010200:37:14.66800:00:44.221
Masculino4Leonel GonçalvesOs Kotas008800:39:20.65500:02:50.208
Masculino5Dario Miguel Correia Garcias-----013000:39:23.67200:02:53.225
Masculino6Luis CarraquicoLebres de Domingo012300:39:25.40300:02:54.956
Masculino7Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLÍMEROS013400:39:33.67800:03:03.231
Masculino8José LairG.D.R. São Francisco da Serra 010500:39:33.91600:03:03.469
Masculino9Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLÍMEROS013300:40:07.13600:03:36.689
Masculino10Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 010400:42:18.39100:05:47.944
Masculino11Vítor GateiraAssociação Desportiva Lusitano XXI011600:42:18.64500:05:48.198
Masculino12João BessaSpartan Racers000400:42:32.37700:06:01.930
Masculino13Bruno GamitoJuventude Atlético Clube 014900:42:34.32800:06:03.881
Masculino14Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz009000:43:00.90400:06:30.457
Masculino15Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco006900:43:01.11600:06:30.669
Masculino16Vitor SantosJuventude Atlético Clube008400:43:09.11900:06:38.672
Masculino17António Salgado-----015100:43:09.57200:06:39.125
Masculino18Manuel Luís Mestrinho-----009800:43:21.13200:06:50.685
Masculino19Rui MatiasG.D.SANTA CRUZ004500:43:25.27400:06:54.827
Masculino20Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube006600:43:25.36300:06:54.916
Masculino21Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 011100:43:30.88100:07:00.434
Masculino22daniel campaniçoAssociação Desportiva Lusitano XXI011700:43:33.36100:07:02.914
Masculino23Pedro Filipe Pavão SousaSpetnaz005800:43:35.12100:07:04.674
Masculino24Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 011300:43:57.36300:07:26.916
Masculino25João Chainho-----009200:44:18.36800:07:47.921
Masculino26Sandro CaixasG.D.SANTA CRUZ 005600:44:34.35700:08:03.910
Masculino27João GarvãoJuventude Atlético Clube006400:44:39.11000:08:08.663
Masculino28Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 006700:45:07.60700:08:37.160
Masculino29Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube010100:45:16.36200:08:45.915
Masculino30Arnaldo Filipe Ferreira RealejoSpetnaz005900:45:29.59700:08:59.150
Masculino31André Afonso-----001700:45:29.61900:08:59.172
Masculino32Octávio do CarmoClube BTT Grândola014700:45:54.36000:09:23.913
Masculino33Antonio Luis Matos-----004900:45:59.13300:09:28.686
Masculino34António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira005000:45:59.13600:09:28.689
Masculino35Márcio ParreiraAmiciclo Grândola003900:46:05.54700:09:35.100
Masculino36Joaquim LopesAmiciclo Grândola006500:46:05.61800:09:35.171
Masculino37Luis Miguel Rodrigues AntonioJD Melidense atletismo002800:46:28.33800:09:57.891
Masculino38Rogério Matos G.D.R. São Francisco da Serra 011500:46:37.09400:10:06.647
Masculino39Antonio ParreiraOs kotas 007600:46:54.59600:10:24.149
Masculino40Sérgio BejaOs Kotas013600:46:55.63200:10:25.185
Masculino41paulo figueiraJUVENTUDE ATLETICO CLUBE001800:47:01.59100:10:31.144
Masculino42Filipe PereiraLebres de Domingo012500:47:26.05300:10:55.606
Masculino43Ricardo MachadoLebres de Domingo012200:47:32.09000:11:01.643
Masculino44Hernani VenturaClube BTT Grândola014800:47:56.83500:11:26.388
Masculino45Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube004400:48:34.59500:12:04.148
Masculino46Daniel VilhenaOs kotas 007800:48:44.57800:12:14.131
Masculino47João Casanova-----003100:48:49.53700:12:19.090
Masculino48Luis abreuLebres de domingo012400:48:51.84700:12:21.400
Masculino49Pedro Alves -----006200:48:55.27600:12:24.829
Masculino50Francisco BotelhoGrupo Desportivo de Santa Cruz 005500:49:00.60000:12:30.153
Masculino51Marco André Gomes FalcãoSpetnaz006000:49:34.59400:13:04.147
Masculino52Flaviano Lopes DiasJuventude Atlético Clube004300:49:46.09100:13:15.644
Masculino53PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C.ODEMIRA012800:49:55.31400:13:24.867
Masculino54Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola009500:50:13.58900:13:43.142
Masculino55Jose Vilhena Os kotas 008000:51:05.81300:14:35.366
Masculino56Nuno Miguel Sousa GomesGale013900:51:21.56000:14:51.113
Masculino57João SantosAmiciclo Grândola 002000:52:16.04600:15:45.599
Masculino58Ilídio CamposSSTM ODEMIRA004800:52:21.81800:15:51.371
Masculino59Edmundo JesusAmiciclo Grândola005100:52:33.53800:16:03.091
Masculino60Henrrique Rafael Os kotas 007700:52:39.78000:16:09.333
Masculino61Paulo Miguel Os kotas 007900:52:54.05600:16:23.609
Masculino62Antonio Joaquim PereiraChalet DAvila013800:53:48.23300:17:17.786
Masculino63Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 010900:54:00.52900:17:30.082
Masculino64FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007100:54:07.79200:17:37.345
Masculino65Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 010300:54:29.28300:17:58.836
Masculino66Nuno Mendes-----005300:54:36.80500:18:06.358
Masculino67Manuel PedroClube Pessoal EDP Sines005200:54:37.53200:18:07.085
Masculino68Pedro Varandas Mãe & Filho os Aventureiros 014100:54:55.53900:18:25.092
Masculino69RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007200:55:34.28200:19:03.835
Masculino70Nuno Silva Lx Run009300:55:43.52400:19:13.077
Masculino71André SequeiraLXRun015200:55:44.76500:19:14.318
Masculino72João NogueiraIndividual015400:56:00.07900:19:29.632
Masculino73Pedro BrásLegião 13002500:56:00.35400:19:29.907
Masculino74Rui Casimiro Legião 13002700:56:01.28300:19:30.836
Masculino75Tiago BrigidoKalorias004600:56:44.28000:20:13.833
Masculino76RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007300:56:49.31200:20:18.865
Masculino77Nuno Pereira Jdmelidense-atletismo001400:56:51.03000:20:20.583
Masculino78Antonio Simões G.D.R. São Francisco da Serra 010700:57:00.77700:20:30.330
Masculino79Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 011000:57:46.01200:21:15.565
Masculino80João SantosCentro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola003700:58:07.52800:21:37.081
Masculino81Ricardo Lima Piteira CostaCentro Municipal da Marcha e Corrida de Grândola006100:58:42.19700:22:11.750
Masculino82florimundoPegadas001100:59:10.27700:22:39.830
Masculino83Flávio Silva-----003600:59:18.94300:22:48.496
Masculino84Lucio Fernandes de Andrade Corral Navas-----014300:59:46.24600:23:15.799
Masculino85Joaquim Santana Os Kotas008301:00:11.47200:23:41.025
Masculino86João RibeiroLegião 13003401:00:57.25900:24:26.812
Masculino87Vítor Manuel Félix Guarda VerdadesCentro de marcha e corrida de Grândola003201:01:16.79000:24:46.343
Masculino88Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola003501:01:25.22400:24:54.777
Masculino89domingos pires-----012701:02:05.22000:25:34.773
Masculino90Nelson MartinsLebres de Domingo 004701:02:33.97900:26:03.532
Masculino91ARMINDO CHAINHOCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ007401:03:41.22900:27:10.782
Masculino92Fernando Sobral-----009901:03:42.47800:27:12.031
Masculino93Vitor Manuel Pereira RodriguesCentro de Marcha e Corrida de Grândola004101:04:02.23600:27:31.789
Masculino94ricardo silva-----005701:04:29.24000:27:58.793
Masculino95Armando Jose Pereira-----013501:06:02.13700:29:31.690
Masculino96rodrigo caldeirinhaamiciclo002301:06:50.44800:30:20.001
Masculino97Bruno CastroLegião 13009101:08:05.69900:31:35.252
Masculino98JUSTILIANO MEIRELES SILVAFALCÕES SELVAGENS001501:10:29.35200:33:58.905
Masculino99João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002101:14:23.12000:37:52.673
Masculino100Jorge Leandro-----012101:14:23.31800:37:52.871
Masculino101Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 010601:15:12.85200:38:42.405

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)