III Trail SERUL "Castro de Leceia"

ONDE?
Leceia - Oeiras, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 10 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963 764 108

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 139
Total Confirmados: 112

Percursos:

Confirmados 15km: 112

Escalões:

Seniores M (0 - 39): 28
M40 (40 - 44): 17
M45 (45 - 49): 10
M50 (50 - 59): 20
M60 (60 +): 9
Seniores F (0 - 39): 14
F40 (40 - 44): 3
F45 (45 - 49): 2
F50 (50 - 59): 8
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alcino Ramos ----- M60 0098 15km
----
Alex Tavares RUN4FFWPU Seniores M 0060 15km
----
Ana Margarida Batinho de Assunção ----- Seniores F 0084 15km
----
Ana Mendes 418 - I'm a TeaPot Seniores F 0029 15km
----
André Silva VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores M 0106 15km
----
Anibal Matos Luis 100 Gás Trail Team M60 0087 15km
----
António Abraços 418 - I'm a TeaPot Seniores M 0027 15km
----
António Ricardo Silva Serul M40 0049 15km
----
António Rodrigues dos Santos Júnior SERUL - Sociedade de Educação e Recreio Os Unidos de Leceia M50 0065 15km
----
Armando José Baptista Teixeira GRCD Leião - Cobras Trialistas M50 0032 15km
----
Augusto Fernandes 10 P`ras 11 M50 0002 15km
----
Óscar Brito VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL M50 0109 15km
----
Basílio Paixão Coxos M50 0047 15km
----
Beatriz Ocr Portugal Lab Seniores F 0090 15km
----
Beatriz Ocr Portugal Lab Seniores F 0025 15km
----
Beatriz Franco Sempre Favoritos F60 0020 15km
----
Bruno Alves Sousa SERUL Seniores M 0094 15km
----
Bruno Barros PapaTrilhos Seniores M 0059 15km
----
Bruno sousa SERUL M40 0070 15km
----
Bruno Zibaia Pereira Turma do pé leve Seniores M 0056 15km
----
candida piedade cruz soares ----- F50 0066 15km
----
Carla Freitas SERUL F45 0101 15km
----
Carla Gomes ----- Seniores F 15km
----
Carlos alberto crespo Fixes M50 0088 15km
----
Carlos Correia SportpontoCome - Escola de Ciclismo de Oeiras M45 0064 15km
----
Carlos Duarte clube desportivo do arneiro M60 0054 15km
----
Carlos Gonçalves SERUL M45 0063 15km
----
Carlos Marques GRCD Leião - Cobras Trailistas M50 0036 15km
----
carlos martins Paço de Arcos M50 15km
----
Carlos Miguel Silva ----- M45 0038 15km
----
Carlos Pedro Aminhacorrida M45 0041 15km
----
Carlos Rouxinol ----- M45 15km
----
Catarina Morais dos Santos ----- Seniores F 0015 15km
----
Catarina Vieira ----- Seniores F 0022 15km
----
Célia Paiva Montes Saloios Trail Team F50 0026 15km
----
Celia Azenha aa lebres do sado F50 0018 15km
----
Cidália Borges Serul F45 0076 15km
----
Cláudio Manuel Teixeira da Vaza A.A.S talho do pai M40 0102 15km
----
Cristina Zancu SERUL F45 15km
----
Cristina Zancu SERUL F45 15km
----
Daniel ----- Seniores M 0105 15km
----
Davide Rodrigues Barbosa Serul Seniores M 15km
----
Diogo Bonito ----- Seniores M 0012 15km
----
duarte alves Serul Seniores M 0077 15km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos M40 0042 15km
----
Elisabete Macedo GRCD Leião - Cobras Trailistas Seniores F 0009 15km
----
Emanuel Campos Pequeno SERUL M40 15km
----
Eugénia Martins Ocr Portugal Lab F50 0001 15km
----
Filipe Coelho SERUL Seniores M 0069 15km
----
Francisco Teixeira Marques da Cruz ----- M60 0035 15km
----
Gleydison Souza SERUL M40 0091 15km
----
Hélder Fernandes Coxos Seniores M 0051 15km
----
Helder José Batista Pereira SERUL Seniores M 0078 15km
----
Helder Santos ----- Seniores M 0112 15km
----
Helena ----- F50 15km
----
Helena ----- F50 0057 15km
----
Helena Alonso A. A. Do sabugo /talho Do you pai Seniores F 0023 15km
----
Henrique Miguel Alves Ferreira ----- M45 15km
----
Humberto M. Canilhas Alpalhão M40 15km
----
Inês Garcia Coxos Seniores F 0050 15km
----
Inês Marques ----- Seniores F 0013 15km
----
Joaquim Marques SERUL M50 0093 15km
----
João Alberto Montes Saloios Trail Team M50 0004 15km
----
João Carlos Dias Carvalhinho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras M60 0082 15km
----
João Cunha AAS Talho do pai M50 15km
----
João Cunha AAS Talho do pai M50 0103 15km
----
João Daniel ----- Seniores M 0053 15km
----
João Filipe Carvalho Serul Seniores M 0074 15km
----
João Godinho Tanagra Seniores M 0096 15km
----
João Monjardino Sportcome M40 0079 15km
----
João Monteiro ----- Seniores M 15km
----
João Pedro Pinto Dos Santos Nogueira Magalhães SERUL M40 0075 15km
----
Jorge Silva GRCD Leião - Cobras Trailistas M45 0010 15km
----
Jorge Sobrinho Cartoon Rum M50 0037 15km
----
José Alonso A.A.S /TALHO do PAI Seniores M 0021 15km
----
José Moura SERUL Seniores M 15km
----
josé Rei ----- M50 0043 15km
----
José Tomás Montes Saloios Trail Team M45 15km
----
jose bernardo Não Mapanhas M50 0104 15km
----
Lília Gonçalves Serul F50 0073 15km
----
Leandro Barbosa Amigos do atletismo talho do pai Seniores M 0003 15km
----
Leandro Rodrigues Boralá Running Seniores M 0033 15km
----
Luís Duarte SERUL M60 0092 15km
----
Luís Filipe Serul M50 0072 15km
----
Manuel Fonseca VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL M50 0110 15km
----
Manuel Neves Lamego Tribo Runners M60 15km
----
Manuel Neves Lamego Tribo Runners M60 0044 15km
----
Manuel Pereira araujo ----- M50 0046 15km
----
Marcelo Pires Talho do Pai-A. A. Sabugo Seniores M 15km
----
Marco Matos Serul M40 0085 15km
----
Marco Moura SERUL M40 0058 15km
----
Maria Isabel Rodrigues Tãlentos Team F50 0007 15km
----
Marina Azevedo Coxos F50 15km
----
Marina Azevedo Coxos F50 0048 15km
----
Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team Seniores F 0017 15km
----
Marisa Silva Serul F40 15km
----
Mário Pião ----- Seniores M 15km
----
Mário Porfírio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras M45 0086 15km
----
Mário Santos ----- M50 0099 15km
----
Miguel Alexandre Magalhães Pinho O Mundo da Corrida M45 0006 15km
----
Miguel Sampaio VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores M 0107 15km
----
Miguel Sobral Associação GDAK M40 0100 15km
----
Nuno Duarte SERUL - Os Unidos de Leceia M45 0081 15km
----
Nuno Molero ----- Seniores M 0024 15km
----
Nuno Oliveira Montes Saloios Trail Team M40 15km
----
Nuno Oliveira Montes Saloios Trail Team M40 0005 15km
----
Nuno Rodrigues Javalis Amizade & Glória M40 0016 15km
----
Paulo J. Ferreira Tãlentos Team M50 0008 15km
----
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M60 0083 15km
----
Paulo Ramos Serul Seniores M 15km
----
Paulo Torpes Serul Seniores M 0062 15km
----
Pedro Braz ----- M40 0045 15km
----
Pedro Gonçalves 418 - I'm a TeaPot Seniores M 15km
----
Pedro Gonçalves 418 - I'm a TeaPot Seniores M 0030 15km
----
Pedro Miguel Gouveia Clube de Corrida do Externato da Luz M40 0052 15km
----
Ricardo Martins Borinhas M40 0040 15km
----
Ricardo Rodrigues GRCD Leião M45 0055 15km
----
Rita Annes Serul F40 0061 15km
----
Rogério Machado ----- Seniores M 0095 15km
----
ROGERIO VENANCIO O Mundo da Corrida M60 0031 15km
----
Romain Demoustier ----- Seniores M 0039 15km
----
Rui Alves Pinto ----- M40 0080 15km
----
Rui Corveira SERUL M45 0068 15km
----
Rui Paulo ----- M50 15km
----
Rui Ramos Mundo da corrida M40 0089 15km
----
Samuel Sequeira VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores M 0108 15km
----
sandra alves SERUL F40 0071 15km
----
Sónia Veiga O MUNDO DA CORRIDA F40 0019 15km
----
sergio paulo antunes botelho ----- M50 0067 15km
----
Stephanie Gouveia SERUL Seniores F 15km
----
Suelen de Almeida Costa Boralá Running Seniores F 0034 15km
----
Teresa Reis Montes Saloios Trail Team F40 15km
----
Tiago Gomes Romão Valejas Seniores M 0097 15km
----
Vanda Abraços 418 - I'm a TeaPot Seniores F 0028 15km
----
Vanessa Costa Montes Saloios Trail Team Seniores F 15km
----
VERA CARMO VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL Seniores F 0111 15km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada F40 15km
----
Vitor Afonso Lourenço Montes Saloios Trail Team M50 0011 15km
----
Xavier Cabaceira Pires ----- Seniores M 0014 15km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Vera ReisClube de Praças da Armada011301:36:20.555 ----
Feminino: F402Sónia VeigaO MUNDO DA CORRIDA001902:12:06.02200:35:45.467
Feminino: F451Carla FreitasSERUL010101:39:20.612 ----
Feminino: F452Juliana SilvaIndividual011701:57:44.20500:18:23.593
Feminino: F501Lília GonçalvesSerul007301:55:21.734 ----
Feminino: F502Célia PaivaMontes Saloios Trail Team002601:56:00.95800:00:39.224
Feminino: F503Maria Isabel RodriguesTãlentos Team000702:08:01.85200:12:40.118
Feminino: F504Celia Azenhaaa lebres do sado001802:35:16.90900:39:55.175
Feminino: F505candida piedade cruz soares-----006602:55:55.21701:00:33.483
Feminino: F506Marina AzevedoCoxos 004802:58:27.74901:03:06.015
Feminino: F601Beatriz FrancoSempre Favoritos002002:35:16.886 ----
Masculino: M401Miguel SobralAssociação GDAK010001:24:54.453 ----
Masculino: M402Nuno RodriguesJavalis Amizade & Glória001601:25:05.19400:00:10.741
Masculino: M403Gleydison SouzaSERUL009101:25:50.19100:00:55.738
Masculino: M404Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004201:34:28.82900:09:34.376
Masculino: M405João MonjardinoSportcome 007901:39:21.08400:14:26.631
Masculino: M406António Ricardo SilvaSerul004901:44:10.78400:19:16.331
Masculino: M407Rui Alves Pinto-----008001:54:24.70700:29:30.254
Masculino: M408Ricardo MartinsBorinhas004001:55:58.20000:31:03.747
Masculino: M409Pedro Braz-----004501:59:09.93300:34:15.480
Masculino: M4010Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz005202:16:01.80100:51:07.348
Masculino: M451Carlos Pedro Aminhacorrida004101:26:49.688 ----
Masculino: M452Rui CunhaOcr Portugal Lab009001:32:19.59000:05:29.902
Masculino: M453Miguel Alexandre Magalhães PinhoO Mundo da Corrida000601:38:14.84400:11:25.156
Masculino: M454Rui CorveiraSERUL006801:38:50.06600:12:00.378
Masculino: M455Nuno DuarteSERUL - Os Unidos de Leceia008101:42:25.56100:15:35.873
Masculino: M456Ricardo RodriguesGRCD Leião005501:51:33.74400:24:44.056
Masculino: M457Jorge SilvaGRCD Leião - Cobras Trailistas001001:52:43.50400:25:53.816
Masculino: M458Carlos CorreiaSportpontoCome - Escola de Ciclismo de Oeiras006401:58:42.69300:31:53.005
Masculino: M459Carlos Miguel Silva-----003802:02:16.16900:35:26.481
Masculino: M4510Carlos GonçalvesSERUL006302:10:40.32600:43:50.638
Masculino: M501jose bernardoNão Mapanhas010401:25:19.707 ----
Masculino: M502Joaquim MarquesSERUL009301:36:14.61600:10:54.909
Masculino: M503João AlbertoMontes Saloios Trail Team000401:37:28.59300:12:08.886
Masculino: M504Manuel Pereira araujo-----004601:39:03.03200:13:43.325
Masculino: M505Jorge Sobrinho VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL003701:42:11.31800:16:51.611
Masculino: M506josé Rei-----004301:43:18.80400:17:59.097
Masculino: M507João ReisVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011401:46:56.54800:21:36.841
Masculino: M508Vitor Afonso LourençoMontes Saloios Trail Team001101:52:19.26300:26:59.556
Masculino: M509Manuel Fonseca VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011001:52:53.97600:27:34.269
Masculino: M5010Augusto Fernandes10 P`ras 11000201:53:40.97900:28:21.272
Masculino: M5011Luís FilipeSerul007202:01:26.40500:36:06.698
Masculino: M5012Óscar Brito VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010902:05:59.11500:40:39.408
Masculino: M5013Paulo J. FerreiraTãlentos Team000802:08:01.85200:42:42.145
Masculino: M5014Carlos alberto crespoFixes008802:11:01.82300:45:42.116
Masculino: M5015Basílio Paixão Coxos 004702:12:22.26000:47:02.553
Masculino: M5016João CunhaAAS Talho do pai010302:12:30.53500:47:10.828
Masculino: M5017Armando José Baptista Teixeira GRCD Leião - Cobras Trialistas003202:15:31.53600:50:11.829
Masculino: M5018Carlos MarquesGRCD Leião - Cobras Trailistas003602:15:32.02700:50:12.320
Masculino: M5019Mário Santos-----009902:18:33.76600:53:14.059
Masculino: M5020sergio paulo antunes botelho-----006703:26:31.24202:01:11.535
Masculino: M601Manuel DiasIndividual011501:27:47.947 ----
Masculino: M602ROGERIO VENANCIOO Mundo da Corrida003101:38:20.86500:10:32.918
Masculino: M603Carlos Duarteclube desportivo do arneiro005401:39:05.09700:11:17.150
Masculino: M604Alcino Ramos -----009801:44:09.05900:16:21.112
Masculino: M605João Carlos Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras008201:44:18.54200:16:30.595
Masculino: M606Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá008301:56:52.95500:29:05.008
Masculino: M607Luís DuarteSERUL009201:59:08.42600:31:20.479
Masculino: M608Anibal Matos Luis100 Gás Trail Team008702:09:24.83100:41:36.884
Masculino: M609Manuel AzevedoVeteranos de Massamá011602:37:58.85401:10:10.907
Masculino: M6010Francisco Teixeira Marques da Cruz-----003502:57:49.95801:30:02.011
Feminino: Seniores F1Catarina Vieira-----002201:50:09.773 ----
Feminino: Seniores F2BeatrizOcr Portugal Lab002501:51:50.68200:01:40.909
Feminino: Seniores F3Elisabete MacedoGRCD Leião - Cobras Trailistas000901:52:43.42400:02:33.651
Feminino: Seniores F4VERA CARMOVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL 011101:55:26.94900:05:17.176
Feminino: Seniores F5Helena Alonso A. A. Do sabugo /talho Do you pai002301:55:52.95300:05:43.180
Feminino: Seniores F6Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team001702:03:32.63600:13:22.863
Feminino: Seniores F7Ana Margarida Batinho de Assunção -----008402:05:09.81900:15:00.046
Feminino: Seniores F8Inês Marques-----001302:05:09.87500:15:00.102
Feminino: Seniores F9Isabel GomezIndividual011802:08:45.09500:18:35.322
Feminino: Seniores F10Suelen de Almeida CostaBoralá Running003402:14:01.06100:23:51.288
Feminino: Seniores F11Inês GarciaCoxos005002:58:28.21201:08:18.439
Feminino: Seniores F12Vanda Abraços418 - I'm a TeaPot002803:10:36.83001:20:27.057
Masculino: Seniores M1duarte alvesSerul007701:16:37.710 ----
Masculino: Seniores M2Alex Tavares RUN4FFWPU006001:17:13.50700:00:35.797
Masculino: Seniores M3Rogério Machado-----009501:26:03.14000:09:25.430
Masculino: Seniores M4Miguel Sampaio VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010701:26:19.69900:09:41.989
Masculino: Seniores M5Helder José Batista PereiraSERUL007801:29:29.16900:12:51.459
Masculino: Seniores M6Bruno Zibaia PereiraTurma do pé leve005601:31:34.38700:14:56.677
Masculino: Seniores M7Samuel Sequeira VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010801:31:36.40200:14:58.692
Masculino: Seniores M8João Daniel-----005301:37:48.54500:21:10.835
Masculino: Seniores M9João GodinhoTanagra009601:40:12.10400:23:34.394
Masculino: Seniores M10Leandro Barbosa Amigos do atletismo talho do pai 000301:41:30.54000:24:52.830
Masculino: Seniores M11José AlonsoA.A.S /TALHO do PAI002101:41:47.54600:25:09.836
Masculino: Seniores M12Bruno BarrosPapaTrilhos005901:41:58.05400:25:20.344
Masculino: Seniores M13Romain Demoustier-----003901:42:02.79800:25:25.088
Masculino: Seniores M14Xavier Cabaceira Pires-----001401:42:16.07200:25:38.362
Masculino: Seniores M15Leandro RodriguesBoralá Running003301:44:57.03200:28:19.322
Masculino: Seniores M16André Silva VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010601:45:43.78500:29:06.075
Masculino: Seniores M17Tiago Gomes RomãoValejas 009701:49:15.77800:32:38.068
Masculino: Seniores M18Diogo Bonito-----001201:50:10.50700:33:32.797
Masculino: Seniores M19Helder Santos-----011201:50:46.23300:34:08.523
Masculino: Seniores M20Paulo TorpesSerul006201:50:56.99300:34:19.283
Masculino: Seniores M21Nuno Molero-----002401:55:59.20900:39:21.499
Masculino: Seniores M22Hélder FernandesCoxos005101:56:14.97200:39:37.262
Masculino: Seniores M23António Abraços418 - I'm a TeaPot002703:10:34.71001:53:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vera ReisClube de Praças da Armada011301:36:20.555 ----
Feminino2Carla FreitasSERUL010101:39:20.61200:03:00.057
Feminino3Catarina Vieira-----002201:50:09.77300:13:49.218
Feminino4BeatrizOcr Portugal Lab002501:51:50.68200:15:30.127
Feminino5Elisabete MacedoGRCD Leião - Cobras Trailistas000901:52:43.42400:16:22.869
Feminino6Lília GonçalvesSerul007301:55:21.73400:19:01.179
Feminino7VERA CARMOVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL 011101:55:26.94900:19:06.394
Feminino8Helena Alonso A. A. Do sabugo /talho Do you pai002301:55:52.95300:19:32.398
Feminino9Célia PaivaMontes Saloios Trail Team002601:56:00.95800:19:40.403
Feminino10Juliana SilvaIndividual011701:57:44.20500:21:23.650
Feminino11Marisa Isabel Sobral Rianço Montes Saloios Trail Team001702:03:32.63600:27:12.081
Feminino12Ana Margarida Batinho de Assunção -----008402:05:09.81900:28:49.264
Feminino13Inês Marques-----001302:05:09.87500:28:49.320
Feminino14Maria Isabel RodriguesTãlentos Team000702:08:01.85200:31:41.297
Feminino15Isabel GomezIndividual011802:08:45.09500:32:24.540
Feminino16Sónia VeigaO MUNDO DA CORRIDA001902:12:06.02200:35:45.467
Feminino17Suelen de Almeida CostaBoralá Running003402:14:01.06100:37:40.506
Feminino18Beatriz FrancoSempre Favoritos002002:35:16.88600:58:56.331
Feminino19Celia Azenhaaa lebres do sado001802:35:16.90900:58:56.354
Feminino20candida piedade cruz soares-----006602:55:55.21701:19:34.662
Feminino21Marina AzevedoCoxos 004802:58:27.74901:22:07.194
Feminino22Inês GarciaCoxos005002:58:28.21201:22:07.657
Feminino23Vanda Abraços418 - I'm a TeaPot002803:10:36.83001:34:16.275
Masculino1duarte alvesSerul007701:16:37.710 ----
Masculino2Alex Tavares RUN4FFWPU006001:17:13.50700:00:35.797
Masculino3Miguel SobralAssociação GDAK010001:24:54.45300:08:16.743
Masculino4Nuno RodriguesJavalis Amizade & Glória001601:25:05.19400:08:27.484
Masculino5jose bernardoNão Mapanhas010401:25:19.70700:08:41.997
Masculino6Gleydison SouzaSERUL009101:25:50.19100:09:12.481
Masculino7Rogério Machado-----009501:26:03.14000:09:25.430
Masculino8Miguel Sampaio VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010701:26:19.69900:09:41.989
Masculino9Carlos Pedro Aminhacorrida004101:26:49.68800:10:11.978
Masculino10Manuel DiasIndividual011501:27:47.94700:11:10.237
Masculino11Helder José Batista PereiraSERUL007801:29:29.16900:12:51.459
Masculino12Bruno Zibaia PereiraTurma do pé leve005601:31:34.38700:14:56.677
Masculino13Samuel Sequeira VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010801:31:36.40200:14:58.692
Masculino14Rui CunhaOcr Portugal Lab009001:32:19.59000:15:41.880
Masculino15Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004201:34:28.82900:17:51.119
Masculino16Joaquim MarquesSERUL009301:36:14.61600:19:36.906
Masculino17João AlbertoMontes Saloios Trail Team000401:37:28.59300:20:50.883
Masculino18João Daniel-----005301:37:48.54500:21:10.835
Masculino19Miguel Alexandre Magalhães PinhoO Mundo da Corrida000601:38:14.84400:21:37.134
Masculino20ROGERIO VENANCIOO Mundo da Corrida003101:38:20.86500:21:43.155
Masculino21Rui CorveiraSERUL006801:38:50.06600:22:12.356
Masculino22Manuel Pereira araujo-----004601:39:03.03200:22:25.322
Masculino23Carlos Duarteclube desportivo do arneiro005401:39:05.09700:22:27.387
Masculino24João MonjardinoSportcome 007901:39:21.08400:22:43.374
Masculino25João GodinhoTanagra009601:40:12.10400:23:34.394
Masculino26Leandro Barbosa Amigos do atletismo talho do pai 000301:41:30.54000:24:52.830
Masculino27José AlonsoA.A.S /TALHO do PAI002101:41:47.54600:25:09.836
Masculino28Bruno BarrosPapaTrilhos005901:41:58.05400:25:20.344
Masculino29Romain Demoustier-----003901:42:02.79800:25:25.088
Masculino30Jorge Sobrinho VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL003701:42:11.31800:25:33.608
Masculino31Xavier Cabaceira Pires-----001401:42:16.07200:25:38.362
Masculino32Nuno DuarteSERUL - Os Unidos de Leceia008101:42:25.56100:25:47.851
Masculino33josé Rei-----004301:43:18.80400:26:41.094
Masculino34Alcino Ramos -----009801:44:09.05900:27:31.349
Masculino35António Ricardo SilvaSerul004901:44:10.78400:27:33.074
Masculino36João Carlos Dias CarvalhinhoSPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras008201:44:18.54200:27:40.832
Masculino37Leandro RodriguesBoralá Running003301:44:57.03200:28:19.322
Masculino38André Silva VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010601:45:43.78500:29:06.075
Masculino39João ReisVALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011401:46:56.54800:30:18.838
Masculino40Tiago Gomes RomãoValejas 009701:49:15.77800:32:38.068
Masculino41Diogo Bonito-----001201:50:10.50700:33:32.797
Masculino42Helder Santos-----011201:50:46.23300:34:08.523
Masculino43Paulo TorpesSerul006201:50:56.99300:34:19.283
Masculino44Ricardo RodriguesGRCD Leião005501:51:33.74400:34:56.034
Masculino45Vitor Afonso LourençoMontes Saloios Trail Team001101:52:19.26300:35:41.553
Masculino46Jorge SilvaGRCD Leião - Cobras Trailistas001001:52:43.50400:36:05.794
Masculino47Manuel Fonseca VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL011001:52:53.97600:36:16.266
Masculino48Augusto Fernandes10 P`ras 11000201:53:40.97900:37:03.269
Masculino49Rui Alves Pinto-----008001:54:24.70700:37:46.997
Masculino50Ricardo MartinsBorinhas004001:55:58.20000:39:20.490
Masculino51Nuno Molero-----002401:55:59.20900:39:21.499
Masculino52Hélder FernandesCoxos005101:56:14.97200:39:37.262
Masculino53Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá008301:56:52.95500:40:15.245
Masculino54Carlos CorreiaSportpontoCome - Escola de Ciclismo de Oeiras006401:58:42.69300:42:04.983
Masculino55Luís DuarteSERUL009201:59:08.42600:42:30.716
Masculino56Pedro Braz-----004501:59:09.93300:42:32.223
Masculino57Luís FilipeSerul007202:01:26.40500:44:48.695
Masculino58Carlos Miguel Silva-----003802:02:16.16900:45:38.459
Masculino59Óscar Brito VALEJAS ATLÉTICO CLUBE - WALLART3D PAINEL010902:05:59.11500:49:21.405
Masculino60Paulo J. FerreiraTãlentos Team000802:08:01.85200:51:24.142
Masculino61Anibal Matos Luis100 Gás Trail Team008702:09:24.83100:52:47.121
Masculino62Carlos GonçalvesSERUL006302:10:40.32600:54:02.616
Masculino63Carlos alberto crespoFixes008802:11:01.82300:54:24.113
Masculino64Basílio Paixão Coxos 004702:12:22.26000:55:44.550
Masculino65João CunhaAAS Talho do pai010302:12:30.53500:55:52.825
Masculino66Armando José Baptista Teixeira GRCD Leião - Cobras Trialistas003202:15:31.53600:58:53.826
Masculino67Carlos MarquesGRCD Leião - Cobras Trailistas003602:15:32.02700:58:54.317
Masculino68Pedro Miguel GouveiaClube de Corrida do Externato da Luz005202:16:01.80100:59:24.091
Masculino69Mário Santos-----009902:18:33.76601:01:56.056
Masculino70Manuel AzevedoVeteranos de Massamá011602:37:58.85401:21:21.144
Masculino71Francisco Teixeira Marques da Cruz-----003502:57:49.95801:41:12.248
Masculino72António Abraços418 - I'm a TeaPot002703:10:34.71001:53:57.000
Masculino73sergio paulo antunes botelho-----006703:26:31.24202:09:53.532

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)