6º TRAILRUNING Bombeiros de Messines

ONDE?
S.B. Messines, Faro

QUANDO?
Domingo, 01 de Março de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Fevereiro de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967594094

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 99
Total Confirmados: 81

Percursos:

Confirmados 15Km: 71
Confirmados 30Km: 10

Escalões:

Sub 23 M (18 - 22): 0
Seniores M (23 - 39): 18
Master 40 M (40 - 44): 10
Master 45 M (45 - 49): 5
Master 50 M (50 - 54): 4
Master 55 M (55 - 59): 3
Master 60 M (60 +): 5
Sub 23 F (18 - 22): 1
Seniores F (23 - 39): 9
Master 40 F (40 - 44): 7
Master 45 F (45 - 49): 7
Master 50 F (50 - 54): 4
Master 55 F (55 - 59): 5
Master 60 F (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alexandre Ataíde ----- Master 45 M 15Km
editar
Américo Sequeira Lagos Aventura Master 55 M 0068 15Km
----
----
ana paula marques fernandes cardoso ----- Master 45 F 0050 15Km
----
----
Anabela Anta PovoDoMal Seniores F 0060 15Km
----
----
Anabela Sousa Bifanas runners Seniores F 15Km
editar
André Gonçalves ----- Seniores M 15Km
editar
Andre Silva ----- Seniores M 0004 15Km
----
----
Anita Oliveira ----- Master 55 F 0039 15Km
----
----
Armanda Guerreiro ----- Seniores F 0029 15Km
----
----
Armando Cosme CDC Master 50 M 0044 15Km
----
----
Beatriz Guerreiro ----- Sub 23 F 0047 15Km
----
----
Carlos Ferreira Passada Fortíssima Seniores M 15Km
editar
Carlos Ferreira Passada Fortíssima Seniores M 0056 15Km
----
----
Carlos Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Master 60 M 0042 15Km
----
----
Carlos MP Peixoto Nucleo dos BV Messines Master 60 M 0016 15Km
----
----
Carlos Rodrigues Monte Figo Team Master 55 M 30Km
editar
Carlos Rodrigues Monte Figo Team Master 55 M 0003 30Km
----
----
Carmen Brebu ----- Master 45 F 0028 15Km
----
----
Cidália Maria Canelas Mendes ----- Master 50 F 0040 15Km
----
----
Cristina Silva Caminhada Corrida Sra da Rocha - Armação de Pêra Master 45 F 0020 15Km
----
----
Dalila Requeijo ----- Master 45 F 0048 15Km
----
----
Daniel Alves ----- 0064 15Km
----
----
Daniel de Oliveira Cabrita Clube Atletismo de Tunes Master 45 M 0041 30Km
----
----
Diana Fox Algarve Hash House Harriers---- Master 60 F 0030 15Km
----
----
Dora Gonçalves ----- Master 40 F 0008 15Km
----
----
Edmundo Correia ----- Master 60 M 0023 15Km
----
----
Fernanda Guerreiro ----- Master 50 F 0027 15Km
----
----
Fernanda Maria Santos Camacho Caminhada-Corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra Master 55 F 0036 15Km
----
----
Fernando Luz PovoDoMal Master 40 M 0062 15Km
----
----
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Seniores M 0052 15Km
----
----
Filipe Cagica ----- Seniores M 0002 15Km
----
----
Filipe Conceição C.D.C.Nave/TrailRunners Master 50 M 0080 30Km
----
----
Francisco Passeira Trail Runners Portimão Seniores M 0045 15Km
----
----
Gigi Santos ----- Master 40 F 15Km
editar
Gigi Santos ----- Master 40 F 0079 15Km
----
----
HÉLDER JOSÉ BARRADAS DA PALMA ----- Seniores M 0018 30Km
----
----
Helder Silva Núcleo Btt Bombeiros voluntários de São Bartolomeu de Messines Master 45 M 0073 15Km
----
----
Helena Rodrigues Atletis Clube Atletismo de Tunes Master 60 F 0069 15Km
----
----
Hugo Cristal PovoDoMal Seniores M 15Km
editar
Hugo Cristal PovoDoMal Seniores M 0061 15Km
----
----
Hugo Estevens Ferraz Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - Mirachoro Hotels Master 40 M 0015 15Km
----
----
Idalécia Martins ----- Master 45 F 0024 15Km
----
----
Joaquim Barreiros Clube Futebol Esperança de Lagos Master 50 M 0010 15Km
----
----
João Alface Scp lagos Seniores M 15Km
editar
João Martins Casa do Benfica em Almodovar Master 40 M 15Km
editar
João Rodrigues Atletis Clube de Atletismo de Tunes Master 60 M 0070 15Km
----
----
Leandro Edgar Vilhena Fonseca Bombeiros de Portimão Seniores M 0012 15Km
----
----
Lee Eaton CCD Lagos Intermarche Master 40 M 0022 30Km
----
----
Leonor Dordio ----- Master 45 F 0072 15Km
----
----
Liliana marques ----- Seniores F 0053 15Km
----
----
Luís Santos ----- Master 50 M 0001 15Km
----
----
luis carlos Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 15Km
editar
luis carlos Silva Bombeiros de Messines Master 40 M 0017 15Km
----
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning Master 40 M 0067 30Km
----
----
Marco Gomes Team POWERGOAT Master 45 M 0043 15Km
----
----
MARIA EMILIA ESTÊVÃO FONSECA MONIZ ----- Master 55 F 0034 15Km
----
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners Seniores F 0078 15Km
----
----
Marlene Gonçalves ----- Seniores F 15Km
editar
Márcia Correia ----- Seniores F 0007 15Km
----
----
Márcio Ribeiro Cardoso ----- Master 45 M 0049 15Km
----
----
Melissa Neves ----- Seniores F 0025 15Km
----
----
Miguel Cabrita ----- Seniores M 0032 15Km
----
----
Miguel Costa ----- Master 50 M 15Km
editar
Nélson Freitas PovoDoMal Master 40 M 0059 15Km
----
----
NUNO FONSECA GUEDES ----- Seniores M 15Km
editar
nuno correia ----- Seniores M 0071 15Km
----
----
NUNO FONSECA GUEDES ----- Seniores M 0033 15Km
----
----
Orismar leitão Nossa sra da Rocha corridas e caminhadas Master 55 F 0035 15Km
----
----
Patrícia Guerreiro da Silva CDASJ Seniores F 15Km
editar
Patrícia Guerreiro da Silva CDASJ Seniores F 0076 15Km
----
----
Patrícia Rodrigues Bikesul Master 40 F 0014 15Km
----
----
Patricia Martins Bikesul Master 40 F 0013 15Km
----
----
PAULA ALEXANDRA ----- Master 40 F 0005 15Km
----
----
Paula Maria de Assunção Correia Caminhada-corrida Sra da Rocha e Armação de Pêra Master 50 F 0051 15Km
----
----
Paulo Braz Monte Figo Team Master 45 M 15Km
editar
Paulo Guerreiro ----- Master 55 M 0063 15Km
----
----
Paulo Robalo ----- Master 40 M 0037 15Km
----
----
Paulo Santos Belmira CC Portimão Master 45 M 0066 15Km
----
----
Pedro Basto PovoDoMal Seniores M 15Km
editar
Pedro Basto PovoDoMal Seniores M 0058 15Km
----
----
Pedro Marques Bifanas Runners Master 40 M 15Km
editar
Pedro Marques Bifanas Runners Master 40 M 0077 15Km
----
----
Pedro Mendes Passada Fortíssima Master 40 M 0057 15Km
----
----
Philippe Jérôme Xavier Gomes ----- Seniores M 0065 15Km
----
----
Renato Fernandes Clube Futebol Esperança de Lagos Master 40 M 0009 15Km
----
----
Ricardo pedro Foi agora Seniores M 0075 30Km
----
----
ROSÁRIO DIONÍSIO ----- Master 45 F 0006 15Km
----
----
Rui oliveira ----- Master 55 F 0038 15Km
----
----
Sandro Filipe Barata Racing Team Seniores M 0081 15Km
----
----
Sara Ventura ----- Seniores F 0046 15Km
----
----
Sónia Margarida Martins da Silva Bike Sul Master 40 F 0011 15Km
----
----
Sónia Rodrigues ----- Master 40 F 0026 15Km
----
----
Steve Hyett CCD- Intermarche Lagos Master 60 M 0019 30Km
----
----
Telmo Vicente ----- Seniores M 15Km
editar
Telmo Vicente ----- Seniores M 0031 15Km
----
----
Tina Roschmann CCD Lagos Seniores F 0021 30Km
----
----
Valdemar Teixeira Foi agora Seniores M 0074 30Km
----
----
Valter Guerreiro ----- Seniores M 0055 15Km
----
----
Virgínia Nascimento AABV Master 50 F 0054 15Km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)