Trail do Míscaro

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 30K
16
Trail Curto 15K
12
Caminhada 8K
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

traildomiscaro@gmail.com
963 996 675

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 624
Total Confirmados: 547

Percursos:

Confirmados Caminhada 8K: 243
Confirmados Trail Curto 15K: 271
Confirmados Trail Longo 30K: 33

Escalões:

Seniores M (0 - 39): 130
Veteranos M40 (40 - 49): 99
Veteranos M50 (50 +): 52
Seniores F (0 - 39): 112
Veteranos F40 (40 - 49): 98
Veteranos F50 (50 +): 55
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rosária Silva VISEU 360 Veteranos F40 0069 Trail Curto 15K
----
Adelaide Xavier ----- Veteranos F40 0062 Caminhada 8K
----
Adelino Pinto Rodrigues Souto a Mexer Veteranos M50 0325 Caminhada 8K
----
Adozinda Malaia Alvitanas 💯 limites Veteranos F50 0471 Caminhada 8K
----
Afonso Costa Ribeiro de Vasconcelos e Seixas CAPITAL DOURO Seniores M Caminhada 8K
----
Afonso Pereira ----- Seniores M 0170 Caminhada 8K
----
Aida Vaz Remax Dinãmica Veteranos F40 0355 Trail Curto 15K
----
Alexandra Isabel Tamem Bento Pes Anserinus Veteranos F40 0217 Trail Curto 15K
----
Alexandra Marques Cubata Team Seniores F 0339 Caminhada 8K
----
Alexandre Baltazar ----- Veteranos M40 0142 Trail Curto 15K
----
Alexandre Marques ASDREQ Seniores M 0470 Trail Curto 15K
----
Alexandre Rodrigues WolfPack TR by Bártolo Saude Seniores M 0270 Trail Curto 15K
----
Alexandre Valente Santos ----- Seniores M 0202 Caminhada 8K
----
Alice Parente nunesparente Veteranos F50 Caminhada 8K
----
Alina Moreira Ratitos Veteranos F40 0510 Trail Curto 15K
----
Alipio Faria Lopes ----- Seniores M 0388 Trail Curto 15K
----
Amândio Liodoro Delalande Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0342 Caminhada 8K
----
Ana Catarina Alexandre ----- Seniores F 0273 Trail Curto 15K
----
Ana Correia Nem Penses Veteranos F40 0174 Trail Curto 15K
----
Ana Costa Nem Penses Seniores F 0176 Trail Curto 15K
----
Ana Cristina dos Santos Matias Souto a Mexer Seniores F 0194 Caminhada 8K
----
Ana Cristina Ferreira Castanheira ----- Veteranos F40 0263 Caminhada 8K
----
Ana Cristina Martins de Oliveira Doce Paiva Seniores F 0291 Caminhada 8K
----
Ana Ferreira C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores F 0129 Caminhada 8K
----
Ana Gabriela Mateus Félix ----- Veteranos F40 0529 Caminhada 8K
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca Seniores F 0327 Trail Longo 30K
----
Ana Margarida Martinho Ferreira Martins Loureiro Doce Paiva Veteranos F40 0397 Caminhada 8K
----
Ana Maria Almeida Diogo Doce Paiva Veteranos F50 0379 Caminhada 8K
----
ANA PAULA GONÇALVES ----- Veteranos F40 0148 Caminhada 8K
----
Ana Paula Granja ----- Veteranos F50 0104 Caminhada 8K
----
Ana Paula Lobato Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0307 Caminhada 8K
----
Ana paula silva Tribo da Estrela Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Ana Rodrigues Souto a Mexer Veteranos F40 0324 Caminhada 8K
----
Ana Santos Viseu Seniores F 0232 Caminhada 8K
----
Ana Sofia A Madeira Cunha Tribo da Estrela Seniores F 0426 Trail Curto 15K
----
Ana Sofia Cancela TokaFujir Seniores F 0321 Caminhada 8K
----
Ana Sofia Henriques Fonseca ----- Seniores F 0364 Caminhada 8K
----
Ana Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores F 0310 Caminhada 8K
----
Ana valente Viseu Seniores F Caminhada 8K
----
Ana valente Viseu Seniores F 0231 Caminhada 8K
----
Anabela Guimarâes Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0285 Caminhada 8K
----
Anabela Sousa Pinheiro Remax Dinâmica Veteranos F40 0375 Trail Curto 15K
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0445 Trail Longo 30K
----
André Coelho AoAcaso Runners Seniores M 0357 Trail Curto 15K
----
André Gonçalo Costa Tomás ----- Seniores M 0274 Caminhada 8K
----
André Manuel Santos Vaz ----- Seniores M 0536 Trail Curto 15K
----
André Martins Lopes Jovens Dornelas Seniores M 0437 Caminhada 8K
----
André Santos ocr police team Seniores M 0021 Trail Curto 15K
----
Andreia Amaral nunesparente Seniores F Caminhada 8K
----
António ----- Veteranos M40 0161 Trail Curto 15K
----
António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha Veteranos M40 0373 Trail Curto 15K
----
António Cardoso Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos M40 0222 Trail Curto 15K
----
António Feliciano Figueiredo Silva ----- Veteranos M50 0528 Caminhada 8K
----
António Fernandes Matos CAPITAL DOURO Veteranos M50 0235 Trail Curto 15K
----
António Gomes Trail do Míscaro Veteranos M50 0372 Caminhada 8K
----
António Jorge Silva Marques ----- Veteranos M50 0189 Trail Curto 15K
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas Veteranos M50 0048 Trail Curto 15K
----
António Leitão Marcha Lenta Team Veteranos M40 0057 Trail Curto 15K
----
António Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores M 0111 Trail Curto 15K
----
António Pereira ----- Veteranos M50 0179 Trail Curto 15K
----
António Rodrigues O L Seniores M 0436 Trail Curto 15K
----
António Sobral ----- Veteranos M40 0061 Caminhada 8K
----
Antônio Pereira ----- Veteranos M40 0172 Caminhada 8K
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
antonio carlos da silva figueiredo ----- Veteranos M40 0050 Trail Curto 15K
----
Antonio Gaspar SHFIT Trail Team Veteranos M40 0027 Trail Curto 15K
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Veteranos M40 Caminhada 8K
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Veteranos M40 0149 Caminhada 8K
----
Antonio Rodrigues Valente ----- Veteranos M40 0440 Caminhada 8K
----
Armanda Martins ----- Veteranos F50 0517 Caminhada 8K
----
Arminda Silva Alvitanas 💯 limites Veteranos F40 0276 Caminhada 8K
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0428 Trail Curto 15K
----
Artur Jorge Pires ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Artur Moita Nem Penses Veteranos M40 0308 Trail Curto 15K
----
Augusto Rua RUNNERS do DEMO Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Álvaro Costa Viseu Veteranos M40 0230 Caminhada 8K
----
Balbina Silva Alvitanas 💯 limites Veteranos F40 0512 Caminhada 8K
----
Baltazar Santos Souto a Mexer Veteranos M50 0311 Caminhada 8K
----
BEATRIZ DE ALMEIDA MARQUES E SILVA ----- Veteranos F50 0207 Caminhada 8K
----
Benedito Lemos Run4Fun Veteranos M40 0008 Trail Curto 15K
----
Bruna Malaquias Alvitanas 💯 limites Seniores F 0516 Caminhada 8K
----
Bruna Soares Nem Penses Seniores F 0153 Trail Curto 15K
----
Bruno Costa ----- Seniores M 0473 Caminhada 8K
----
Bruno Figueiredo CASA DO PESSOAL HSTV Seniores M 0245 Trail Curto 15K
----
Bruno Lopes Viseu 360 Seniores M 0007 Trail Curto 15K
----
Bruno Matos Alcateia Running Team Seniores M 0115 Trail Curto 15K
----
Bruno Santos Projserv Seniores M 0400 Trail Curto 15K
----
Bruno Tavares Goodfellas Wiseguys Seniores M 0530 Trail Curto 15K
----
Carine Silva Alvitanas 100 limites Seniores F 0389 Caminhada 8K
----
Carla Alexandra Almeida Madeira Tribo da Estrela Seniores F 0427 Trail Curto 15K
----
Carla costa Trepatrilhos trail team Veteranos F40 0255 Trail Curto 15K
----
Carla Fernandes Alvitanas 100 limites Veteranos F40 0523 Caminhada 8K
----
Carla Marques ----- Seniores F 0504 Caminhada 8K
----
Carla Santos O MUNDO DA CORRIDA Veteranos F40 0522 Trail Longo 30K
----
Carla Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Carlos Baptista Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0398 Trail Curto 15K
----
Carlos Cardoso ----- Seniores M 0322 Trail Curto 15K
----
Carlos Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0507 Trail Longo 30K
----
Carlos Joaquim Sobral Santos ----- Veteranos M50 0201 Trail Curto 15K
----
Carlos Jorge da Silva Durão Viseu Trail Seniores M 0208 Trail Longo 30K
----
Carlos Jorge Madail Negrão Correio de albergaria trail runing Veteranos M40 0450 Trail Longo 30K
----
Carlos Manuel Pereira Santos JORSAT RUNNERS Veteranos M40 0175 Trail Curto 15K
----
Carlos Marinho ----- Veteranos M40 0525 Trail Curto 15K
----
Carlos Monteiro ----- Seniores M Trail Curto 15K
----
Carlos Moreira SHFIT Trail Team Seniores M 0020 Trail Curto 15K
----
Carlos Oliveira AoAcaso Runners Seniores M 0359 Trail Curto 15K
----
Carlos Pavão ----- Seniores M 0160 Caminhada 8K
----
Carlos Rafael ----- Seniores M 0349 Trail Curto 15K
----
Carlos Teixeira Os Teixeira's Veteranos M50 0248 Caminhada 8K
----
Catarina Alexandre Remax Dinãmica Veteranos F40 0448 Trail Curto 15K
----
Catarina Bernardes ----- Seniores F 0348 Trail Curto 15K
----
Catarina Fonseca da Silva Caria Doce Paiva Seniores F 0287 Caminhada 8K
----
Catarina Garcia ----- Seniores F Trail Curto 15K
----
CATARINA MARIA MARTINS LOPES ANDRADE ----- Seniores F Caminhada 8K
----
Catarina neto gomes ----- Seniores F 0265 Caminhada 8K
----
Catarina regalo Viriathvs runners viseu Seniores F 0521 Trail Longo 30K
----
CÉLIA SIMÕES PSP VISEU RUNNERS Seniores F Trail Curto 15K
----
Cátia Amaral ----- Seniores F 0474 Caminhada 8K
----
Cátia Lopes Jovens Dornelas Seniores F 0144 Caminhada 8K
----
César Ramos C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores M 0128 Caminhada 8K
----
Celia Cordeiro SHFIT Trail Team Veteranos F40 0025 Trail Curto 15K
----
Celina Almeida Viriathvs Runners Viseu Veteranos F40 0087 Trail Curto 15K
----
Celso Soares Nem Penses Veteranos M40 0156 Trail Curto 15K
----
Cida ferreira Nem Penses Veteranos F40 0228 Trail Curto 15K
----
Cidalina Fonseca Alvitanas 💯 limites Veteranos F40 0472 Caminhada 8K
----
Cindy Santos Souto a mexer Seniores F 0313 Caminhada 8K
----
Clara Figueiredo ----- Seniores F 0158 Caminhada 8K
----
Clara Maria Coutinho Rodrigues ----- Veteranos F50 0261 Caminhada 8K
----
Claudia Filipa Henriques Pina Santos ----- Seniores F 0033 Caminhada 8K
----
Claudia luis SHFIT Trail Team Veteranos F40 0026 Trail Curto 15K
----
claudia ribeiro Sporting clube de Espinho Seniores F 0278 Caminhada 8K
----
Claudia Rocha ----- Seniores F Trail Curto 15K
----
Claudia Rocha JORSAT RUNNERS Veteranos F40 0509 Trail Curto 15K
----
Cláudia Santos ----- Veteranos F40 0168 Caminhada 8K
----
Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre Seniores F 0293 Trail Curto 15K
----
Cláudia Machado ----- Veteranos F40 0272 Trail Curto 15K
----
Cláudio Abrantes ----- Seniores M 0038 Trail Curto 15K
----
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Cristóvão Chaves Trail Queiriga Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Cristela Costa ALMEIDA TEAM Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Cristiano Gaspar Carneiros do Demo Seniores M 0135 Trail Curto 15K
----
Cristiano Santos Runners Sernancelhe Terra da Castanha Seniores M 0350 Trail Curto 15K
----
Cristina Almeida Viseu360 Veteranos F40 0095 Trail Curto 15K
----
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Longo 30K
----
Dalva Nascimento Alvitanas 100 limites Seniores F 0326 Caminhada 8K
----
Daniel Andrade Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0544 Trail Curto 15K
----
Daniel Campos Carvalho ----- Seniores M 0469 Trail Longo 30K
----
Daniel Carvalho ----- Seniores M Trail Longo 30K
----
Daniel Coelho Malveiro Clube Montanhismo da Guarda Seniores M 0101 Trail Curto 15K
----
Daniel Joana ----- Seniores M 0386 Trail Curto 15K
----
Daniel Marques Dos Santos ----- Seniores M 0360 Caminhada 8K
----
Daniel Paiva Galhardos Runners Seniores M 0055 Trail Curto 15K
----
Daniel Pina Keep Running Seniores M 0107 Trail Curto 15K
----
Daniel Santos ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M50 0461 Caminhada 8K
----
Daniel Sousa Baptista ADM Trail Team Seniores F 0044 Trail Curto 15K
----
Daniela Coelho Elitecom Seniores F 0412 Caminhada 8K
----
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS Veteranos F40 0344 Trail Curto 15K
----
Daniela Ferreira SPURB Seniores F 0419 Caminhada 8K
----
Daniela Martins Soares ----- Seniores F Caminhada 8K
----
Daniela Ricardo Pinto ----- Seniores F 0157 Caminhada 8K
----
Daniela Santos ----- Seniores F 0547 Caminhada 8K
----
Daniela Silvestre Pires Jovens Dornelas Seniores F 0438 Caminhada 8K
----
David Pestana Bombeiros de Meda Seniores M Trail Curto 15K
----
David Pestana Bombeiros de Meda Seniores M 0446 Trail Curto 15K
----
David Santos Esgalhada Trail Team Seniores M Trail Curto 15K
----
David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO Seniores M Trail Curto 15K
----
David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO Seniores M 0224 Trail Curto 15K
----
Dália Almeida “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F40 0406 Caminhada 8K
----
Débora Silva Santos Jerónimo GINÁSIO BODYMIND Seniores F 0496 Caminhada 8K
----
Delfim De Almeida ----- Veteranos M50 0126 Caminhada 8K
----
Diana Camilo Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0352 Trail Curto 15K
----
Diana Duarte SHFIT Trail Team Seniores F 0016 Trail Curto 15K
----
Diana Tavares Toka Fujir Seniores F 0363 Caminhada 8K
----
Dina Andrade Jovens Dornelas Seniores F 0146 Caminhada 8K
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranos F40 0531 Caminhada 8K
----
Dina Mateus ----- Veteranos F40 0141 Caminhada 8K
----
Dinis PEREIRA VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Diogo Santos Galhardos Runners Seniores M 0077 Trail Curto 15K
----
Diogo Tavares Goodfellas Wiseguys Seniores M 0191 Trail Curto 15K
----
Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running Veteranos F40 0451 Trail Curto 15K
----
Elio da silva Damião Tribo da Estrela Veteranos M40 0425 Trail Curto 15K
----
Elisabete Mendes ----- Veteranos F40 0063 Caminhada 8K
----
Elisabete Sobral Souto a mexer Veteranos F40 0323 Caminhada 8K
----
Elsa Catarina Fernandes Silva Liga Europa Seniores F Caminhada 8K
----
Elsa Catarina Fernandes Silva Liga Europa Seniores F 0396 Caminhada 8K
----
elsa Marques Cubata Team Seniores F 0337 Caminhada 8K
----
Esmeralda dos Santos ----- Veteranos F50 0455 Caminhada 8K
----
Eva Manuela Pires Carapito em movimento Seniores F 0084 Caminhada 8K
----
Fabio Andre Pires Pinto ----- Seniores M 0416 Trail Curto 15K
----
Fayrah Oliveira ----- Seniores F 0110 Caminhada 8K
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiar Bike Seniores M 0226 Trail Curto 15K
----
Fátima Almeida Toka Fujir Veteranos F40 0362 Trail Curto 15K
----
Fátima Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0542 Trail Curto 15K
----
Fátima Franco GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0489 Caminhada 8K
----
Fátima Lopes ----- Veteranos F40 0058 Caminhada 8K
----
Fátima Rochinha doce paiva Veteranos F40 0431 Caminhada 8K
----
Fernanda Maria do Nascimento Pacheco ----- Veteranos F40 0365 Caminhada 8K
----
Fernando Gouveia Vasconha BTT Veteranos M50 Trail Longo 30K
----
Fernando Nascimento ----- Veteranos M40 0059 Trail Curto 15K
----
Fernando NERI VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Fernando Pedro AoAcaso Runners Seniores M 0390 Trail Curto 15K
----
Fernando Pinto ----- Seniores M 0131 Trail Longo 30K
----
Fernando Pinto Primus Bunitus Veteranos M40 0300 Trail Curto 15K
----
Fernando Santos ----- Seniores M 0083 Trail Curto 15K
----
Fernando Silva Liga Europa Seniores M 0394 Caminhada 8K
----
Fernando Soares Remax Dinamica Veteranos M50 0378 Trail Curto 15K
----
Fernando Valente ----- Veteranos M50 0197 Caminhada 8K
----
Filipa Caetano Jovens Dornelas Seniores F 0475 Caminhada 8K
----
Filipe Alves Guerra CCDR Colmeal da Torre Seniores M 0506 Trail Longo 30K
----
Filipe Coelho ----- Seniores M Trail Curto 15K
----
Filipe Coelho ----- Seniores M 0543 Trail Longo 30K
----
Filipe Correia Melres Trail Runing - Ordem para Arrear Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Filipe Correia Melres Trail Runing - Ordem para Arrear Veteranos M40 0054 Trail Curto 15K
----
Filipe Cunha Wolfpack TR by Bartolo Saúde Seniores M 0132 Trail Curto 15K
----
Filipe Lopes ----- Veteranos M40 0045 Trail Curto 15K
----
Filipe Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores M 0309 Trail Curto 15K
----
Filipe Oliveira Nem Penses Seniores M 0241 Trail Curto 15K
----
Filipe Pereira ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0452 Trail Curto 15K
----
Filipe Veloso Rodrigues ----- Veteranos M40 0283 Trail Curto 15K
----
Francisco Agostinho Ratitos Veteranos M40 0280 Trail Curto 15K
----
Francisco Aguiar Viseu 360 Veteranos M50 0096 Trail Longo 30K
----
Francisco Batista SHFIT Trail Team Seniores M 0024 Trail Curto 15K
----
Francisco Duarte Valente ----- Seniores M 0442 Caminhada 8K
----
Frederico Fernandes Wolfpack TR by Bartolo Saúde Seniores M 0233 Trail Curto 15K
----
Gabriel Niza 232 runners Veteranos M40 0501 Trail Curto 15K
----
Gabriela Antunes SHFIT Trail Team Veteranos F40 0051 Trail Curto 15K
----
gonçalo pina Casa do pessoal CHTV Seniores M Trail Curto 15K
----
Gracinda Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos F40 0520 Caminhada 8K
----
Guiomar Matilde Batista GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0490 Caminhada 8K
----
Guiomar Santiago ----- Seniores F 0454 Caminhada 8K
----
Hélder Albuquerque ----- Seniores M 0518 Caminhada 8K
----
Hélder Marcelino ----- Seniores M 0422 Trail Curto 15K
----
Helder Carvalho Capital Douro Veteranos M40 0376 Trail Curto 15K
----
Helena Almeida ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Helena Almeida lenyalmeida7@hotmail.com Seniores F 0193 Trail Curto 15K
----
Helena Maria Matos Correia Silva ----- Veteranos F40 0138 Caminhada 8K
----
Helena Melo Marcha Lenta Team Veteranos F40 0064 Trail Curto 15K
----
Herminia Moreira ----- Seniores F 0166 Caminhada 8K
----
Hugo Magalhaes hdmag@hotmail.com Seniores M Trail Longo 30K
----
Hugo Santos Crossfit Black Edition Veteranos M40 0134 Trail Curto 15K
----
Hugo Valente Laginha ----- Seniores M 0200 Caminhada 8K
----
Ida Fonseca Alvitanas 💯 limites Veteranos F40 0515 Caminhada 8K
----
IDALIA Simoes Carneiros do Demo Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Idalina da Silva Valente ----- Veteranos F50 0198 Caminhada 8K
----
Idalina dos Prazeres Guerra ----- Veteranos F40 0185 Caminhada 8K
----
Igor nora Coopenela Seniores M 0463 Trail Curto 15K
----
Inês Vicente Ferreira ----- Seniores F 0539 Caminhada 8K
----
Ines Sobral Gomes ----- Seniores F 0206 Caminhada 8K
----
Irene do Nascimento Pires Silva ----- Veteranos F50 0182 Caminhada 8K
----
Irene Melo VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos F40 0092 Trail Curto 15K
----
Isabel Cabral SPURB Seniores F 0415 Caminhada 8K
----
Isabel Cristina Gouveia Marques dos Santos ----- Veteranos F50 0098 Caminhada 8K
----
Isabel Cristina Ribeiro de Vasconcelos CAPITAL DOURO Veteranos F40 0237 Caminhada 8K
----
ISABEL MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos F40 0093 Trail Curto 15K
----
Isabel Pereira Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0299 Caminhada 8K
----
Isabel Pires Marcha Lenta Team Veteranos F50 0109 Caminhada 8K
----
Ivo Santos Remax Dinãmica Seniores M 0346 Trail Curto 15K
----
Ivone Carvalho Capital Douro Veteranos F40 0377 Trail Curto 15K
----
Júlio Fernandes Os Teixeira's Veteranos M50 0249 Caminhada 8K
----
Joana Baptista Atlético Clube de Travanca Seniores F 0380 Caminhada 8K
----
Joana carvalho HMC-caixilharias trail Seniores F 0012 Trail Curto 15K
----
Joana Gomes ----- Seniores F 0204 Caminhada 8K
----
Joana Nunes Nem Penses Seniores F 0162 Trail Curto 15K
----
Joana Silvestre Pires Jovens Dornelas Seniores F 0439 Caminhada 8K
----
Joana Valente Laginha ----- Seniores F 0199 Caminhada 8K
----
Joao carreira ----- Seniores M 0188 Trail Curto 15K
----
joao paulo marques Cubata team Veteranos M40 0056 Trail Curto 15K
----
Joao Serra ADM Trail Team Seniores M 0447 Trail Longo 30K
----
JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVA CAPITAL DOURO Veteranos M40 0243 Trail Longo 30K
----
Joaquim Gonçalves GINÁSIO BODYMIND Veteranos M50 0491 Caminhada 8K
----
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da Estrela Veteranos M40 0424 Trail Curto 15K
----
Joaquim Santos ----- Veteranos M50 0443 Caminhada 8K
----
João Almeida ----- Seniores M 0407 Trail Curto 15K
----
João Amaral Runners do Demo Seniores M 0029 Trail Curto 15K
----
João Azevedo Remax Dinãmica Veteranos M50 0345 Trail Curto 15K
----
João Azevedo Liga Europa Seniores M 0391 Caminhada 8K
----
João Carlos Peralta Maurício ----- Veteranos M50 0071 Caminhada 8K
----
João Furtado Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0036 Trail Curto 15K
----
João Manuel Lisboa Antunes ----- Veteranos M40 0256 Trail Curto 15K
----
João Moura Simões Viseu 360 Seniores M 0240 Trail Curto 15K
----
João Paulo Ferreira Martins Remax Seniores M 0433 Trail Curto 15K
----
João Pedro Moreira Alvitanas 100 limites Seniores M 0332 Caminhada 8K
----
João Pedro Pinto SP URB Seniores M 0023 Trail Curto 15K
----
João Pereira Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0298 Caminhada 8K
----
João Ricardo Fonseca Duarte Alcateia Running Team Seniores M 0269 Caminhada 8K
----
João Salgueiro Salgueiro's Veteranos M50 0010 Caminhada 8K
----
João Santos PSP Viseu runners Veteranos M40 0369 Trail Curto 15K
----
João Vaz ----- Seniores M 0190 Trail Curto 15K
----
Joel Albuquerque ADM trail team Seniores M 0103 Trail Curto 15K
----
Joel da Silva Correia Doce Paiva Seniores M 0294 Caminhada 8K
----
Jorge Almeida Espadanal runners Veteranos M40 0526 Trail Curto 15K
----
Jorge Amaral ----- Seniores M 0260 Trail Longo 30K
----
Jorge Correia Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 0081 Trail Curto 15K
----
Jorge ferreira Viriathvs runners Veteranos M40 0304 Trail Curto 15K
----
Jorge Filipe loureiro Duarte Runners do Demo Seniores M 0367 Trail Longo 30K
----
Jorge Gil O L Seniores M 0459 Trail Curto 15K
----
Jorge Gil O L Seniores M Trail Curto 15K
----
Jorge Manuel da Conceição Pereira Caetano RUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos M40 0234 Trail Curto 15K
----
Jorge Sanches F4L Veteranos M40 0165 Trail Curto 15K
----
José Aguiar RUNNERS DO DEMO Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
José Augusto do Vale Martins ----- Veteranos M40 0042 Trail Curto 15K
----
José Azevedo “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0404 Caminhada 8K
----
José Eufrasio Cluve Veteranos M50 0052 Trail Longo 30K
----
José Ferreira ----- Seniores M 0548 Trail Curto 15K
----
José frias @correr queiriga Veteranos M40 0215 Trail Curto 15K
----
José Gomes Ratitos Veteranos M40 0279 Trail Curto 15K
----
José Luis Pinto souto a mexer Veteranos M50 0317 Caminhada 8K
----
José Manuel Figeuriedo Gomes ----- Veteranos M50 0262 Caminhada 8K
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Veteranos M40 0502 Trail Longo 30K
----
José Manuel Nereu Fernandes ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos M50 0467 Caminhada 8K
----
José Maria ----- Veteranos M50 0527 Trail Curto 15K
----
José Martins ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos M40 0460 Trail Curto 15K
----
José Moreira Viriathvs Runners de Viseu Veteranos M50 0079 Trail Curto 15K
----
José Pedro Noronha Remax dinâmica Veteranos M50 0354 Trail Curto 15K
----
José Pereira ----- Veteranos M50 0116 Caminhada 8K
----
José Pereira Trepatrilhos trail team Veteranos M40 0254 Trail Longo 30K
----
José Pina Sousa ----- Veteranos M40 0184 Caminhada 8K
----
José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs Veteranos M50 0113 Trail Curto 15K
----
José Santos Nem Penses Veteranos F50 0211 Trail Curto 15K
----
José Silva PSP VISEU RUNNERS Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
José Tavares “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0405 Caminhada 8K
----
Jose Antonio Marques Almeida ----- Veteranos M40 0136 Caminhada 8K
----
JOSE DIAS VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M40 0091 Trail Curto 15K
----
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos M40 0277 Trail Longo 30K
----
jose miguel fernandes da silva monges do varosa Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
jose miguel fernandes da silva -----monges do varosa Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
JOSE SILVA Sporting Clube Espinho/Antonio Leitao Seniores M 0078 Trail Curto 15K
----
Katlyn Alves Enne Martins Remax Seniores F 0434 Trail Curto 15K
----
Lídia Loreto Reis Forninhos Veteranos F40 0384 Caminhada 8K
----
Lúcia Maria Cardoso dos Santos ----- Veteranos F50 0456 Caminhada 8K
----
Leandro Ferreira MILLENNIUMBCP Veteranos M40 0480 Caminhada 8K
----
Leila Laura Costa Matos ----- Seniores F 0114 Trail Curto 15K
----
Leo Nem Penses Veteranos M40 0229 Trail Curto 15K
----
leonardo ----- Seniores M 0343 Trail Curto 15K
----
Leonor Gomes Costa ----- Seniores F 0187 Caminhada 8K
----
Lidia Lisboa Wolfpack TR by Bartolo saúde Seniores F 0225 Caminhada 8K
----
Liliana Coelho da Silva ----- Seniores F 0151 Caminhada 8K
----
Liliana Silva Nem Penses Seniores F 0212 Trail Curto 15K
----
Luís Almeida ----- Veteranos M40 0169 Caminhada 8K
----
Luís Fonseca DINAMO Seniores M 0196 Trail Curto 15K
----
Luís Manuel Vaz fonseca Bombeiros de Meda Seniores M Trail Curto 15K
----
Lucas Simão Atlético Clube de Travanca Seniores M 0331 Trail Curto 15K
----
Lucia Coelho Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0003 Trail Curto 15K
----
Luciana Matos GoodfellasWiseguys Seniores F 0117 Caminhada 8K
----
Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos M40 0292 Trail Curto 15K
----
Luis Aparício ----- Seniores M 0524 Trail Curto 15K
----
Luis Filipe Guerra Goodfellas Wiseguys Seniores M 0018 Trail Curto 15K
----
Luis Lemos Loureiro Viseu 360 Seniores M 0239 Trail Curto 15K
----
Luis Pereira Goodfellas Wiseguys Seniores M 0022 Trail Curto 15K
----
Luisa Felisbela Moreira CAPITAL DOURO Veteranos F50 0238 Trail Curto 15K
----
Lurdes Martins “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0401 Caminhada 8K
----
lurdes taveira MILLENNIUMBCP Veteranos F50 0478 Caminhada 8K
----
Mafalda Pereira ----- Seniores F 0545 Trail Curto 15K
----
Mafalda Pires de Almeida Doce Paiva Seniores F 0220 Caminhada 8K
----
Manuel campos Viriathvs runners Veteranos M50 0305 Trail Curto 15K
----
Manuel Figueiredo ----- Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Manuel Figueiredo ----- Veteranos M50 0173 Trail Curto 15K
----
Manuel Figueiredo ----- Veteranos M50 Trail Curto 15K
----
Manuel Joaquim 2Fit-Runners Seniores M Trail Curto 15K
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0330 Trail Curto 15K
----
Manuel Reduto ----- Veteranos M50 0005 Caminhada 8K
----
Manuela Felisberto Atlético Clube de Travanca Veteranos F50 0296 Caminhada 8K
----
Marília Moita Nem Penses Veteranos F50 0213 Trail Curto 15K
----
Marcelo Lourenço GINÁSIO BODYMIND Veteranos M40 0497 Caminhada 8K
----
Marcio Almeida Primus Bunitus 0302 Trail Curto 15K
----
Marco Bastos Goodfellas Wiseguys Seniores M 0019 Trail Curto 15K
----
marco gil costa moreira castainço Seniores M 0139 Trail Curto 15K
----
Marco Moutinho ----- Veteranos M40 0275 Trail Curto 15K
----
Marco Nascimento Projserv Seniores M 0403 Trail Curto 15K
----
Marcos Carreira Clube Terras Do Côa Seniores M Trail Curto 15K
----
Margarete Lima GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0483 Trail Curto 15K
----
Margarida Albuquerque Viriathvs runners Viseu Seniores F 0094 Trail Curto 15K
----
Margarida Ferreira ----- Veteranos F50 0413 Caminhada 8K
----
Margarida Martins Nem Penses Seniores F 0209 Trail Curto 15K
----
Margarida Pires de Almeida Doce Paiva Veteranos F40 0219 Caminhada 8K
----
Margarida Raimundo Goodfellas Wiseguys Seniores F 0347 Trail Curto 15K
----
Maria Adelina Oliveira Simões ----- Veteranos F50 0540 Caminhada 8K
----
Maria Amelia Matos ----- Veteranos F50 0137 Caminhada 8K
----
Maria Augustinha Coelho Forninhos Veteranos F40 0382 Caminhada 8K
----
Maria carriço Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos F50 0031 Trail Curto 15K
----
Maria Celeste Lopes Pinto Trail do Míscaro Veteranos F50 0368 Caminhada 8K
----
Maria da Conceição Jesus Gomes Costa ----- Veteranos F50 0186 Caminhada 8K
----
Maria da Graça Pinto souto a mexer Veteranos F50 0316 Caminhada 8K
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Veteranos F50 0009 Caminhada 8K
----
Maria de Fátima Santos ----- Veteranos F40 0203 Caminhada 8K
----
Maria do Carmo da Fonseca Barrigudo Caria Doce Paiva Veteranos F40 0289 Caminhada 8K
----
Maria Edite Silva “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F40 0410 Caminhada 8K
----
Maria Elisa Quaresma “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0409 Caminhada 8K
----
Maria Elisabete Machado ----- Veteranos F50 Caminhada 8K
----
Maria Emília Almeida “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0408 Caminhada 8K
----
Maria Fátima Martins Cristina Doce Paiva Veteranos F40 0288 Caminhada 8K
----
Maria Fernanda Bandarra Maltez GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0492 Caminhada 8K
----
Maria Flora Costa Ferreira Frias ----- Veteranos F50 0181 Caminhada 8K
----
Maria Gorete Gradiz ----- Veteranos F50 0119 Trail Curto 15K
----
Maria helena nunes lopes Tribo da Estrela Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Maria Idalina Campos de Almeida ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Maria Isabel Almeida “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos F50 0411 Caminhada 8K
----
Maria Isabel do Nascimento Pacheco Santos ----- Veteranos F40 0444 Caminhada 8K
----
Maria José Costa ----- Veteranos F40 0121 Caminhada 8K
----
Maria José Olaio DINAMO Veteranos F40 0513 Trail Curto 15K
----
Maria Lúcia Andrade ----- Veteranos F50 0125 Caminhada 8K
----
Maria Leonor Jesus Costa Tomás ----- Veteranos F50 0315 Caminhada 8K
----
Maria Leonor Martins Reis ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos F50 0464 Caminhada 8K
----
Maria Lopes Orto3G Seniores F 0499 Caminhada 8K
----
Maria Luisa Duarte Nogueira Valente ----- Veteranos F40 0441 Caminhada 8K
----
Maria Lurdes Gonçalves Forninhos Veteranos F40 0383 Caminhada 8K
----
Maria Manuela de Albuquerque Ferreira Figueiredo Casal de Esporão Activo Seniores F 0458 Trail Curto 15K
----
Maria Reduto ----- Veteranos F50 0006 Caminhada 8K
----
Maria Teresa Mourão Veiga ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Maria Teresa Mourão Veiga ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Mariana Coelho Runners do Demo Seniores F 0267 Trail Curto 15K
----
Mariana Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Seniores F 0035 Caminhada 8K
----
Mariana Santos ----- Seniores F 0122 Caminhada 8K
----
Marilia Moita Nem Penses Veteranos F50 Trail Curto 15K
----
Marina Freitas SPURB Seniores F 0414 Caminhada 8K
----
Marina Pinto GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0498 Caminhada 8K
----
MARIO RODRIGUES MILLENNIUMBCP Veteranos M50 0477 Caminhada 8K
----
Marisa Seixas Formoso ----- Seniores M Caminhada 8K
----
Marta Alexandre Marques Carapito em movimento Seniores F 0085 Caminhada 8K
----
MARTA GOMES ----- Seniores F 0106 Caminhada 8K
----
Marta Hortense Ferreira de Matos Maurício ----- Veteranos F50 0072 Caminhada 8K
----
Marta Silva Nem Penses Veteranos F40 0155 Trail Curto 15K
----
Marta Sofia Rocha Sampaio ----- Seniores F 0152 Caminhada 8K
----
Matilde Ferreira mcf Seniores F 0336 Trail Curto 15K
----
Matilde Mendes ----- Seniores F 0060 Caminhada 8K
----
Matilde Santos Souto a mexer Veteranos F50 0312 Caminhada 8K
----
Mauro Filipe Costa Tomás ----- Seniores M 0370 Caminhada 8K
----
MÁRIO ALMEIDA JORSAT RUNNERS Veteranos M40 0112 Trail Curto 15K
----
Márcia Rego DINAMO Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Márcia Rego DINAMO Veteranos F40 0258 Trail Curto 15K
----
Márcio Chaves Correia ----- Veteranos M40 0335 Trail Curto 15K
----
Mário Leal ----- Seniores M 0097 Trail Curto 15K
----
Mário Martins “Os Flechas” - CCR Santa Eulália Veteranos M50 0402 Caminhada 8K
----
Mário Mendes Goodfellas Wiseguys Seniores M 0017 Trail Curto 15K
----
Mélodie Seixas SPURB Seniores F 0418 Caminhada 8K
----
Mónica Baptista Team Contagiante Veteranos F40 0295 Trail Curto 15K
----
MICAEL SILVA LOPES SS CGD Seniores M 0266 Trail Longo 30K
----
Miguel Cabral ----- Veteranos M40 0271 Trail Longo 30K
----
Miguel Cancela TocaFujir Seniores M 0320 Caminhada 8K
----
miguel castro castainço Veteranos M40 0140 Trail Curto 15K
----
Miguel Figueiredo Nem Penses Seniores M 0214 Trail Curto 15K
----
Miguel Lemos Fernandes Liga Europa Veteranos M40 0393 Caminhada 8K
----
Miguel Loureiro Nem Penses Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Milton CTC-Club Terras do Côa Seniores M 0223 Trail Longo 30K
----
Monica Lopes Cubata Team Veteranos F40 0340 Caminhada 8K
----
Natália Teixeira Os Teixeira's Veteranos F50 0247 Caminhada 8K
----
Nathalie Ferreira C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores F 0130 Caminhada 8K
----
Nádia Augusto ----- Seniores F 0482 Caminhada 8K
----
Nelson Marques Cubata Team Veteranos M40 0534 Trail Curto 15K
----
Nicolau Gomes de Campos ----- Seniores M 0143 Trail Curto 15K
----
Nicole Nobre CDCF Aldeia de Sto António Seniores F 0268 Trail Curto 15K
----
Nuno Almeida ALMEIDA TEAM Veteranos M40 0537 Trail Curto 15K
----
Nuno Alves ----- Seniores M Trail Longo 30K
----
Nuno Mateus SHFIT Trail Team Seniores M 0013 Trail Curto 15K
----
Nuno Matos Viseu360 Seniores M 0546 Trail Curto 15K
----
Nuno Miguel Santos Jerónimo GINÁSIO BODYMIND Veteranos M40 0495 Caminhada 8K
----
Nuno Oliveira ----- Seniores M 0351 Trail Curto 15K
----
Nuno Roque SHFIT Trail Team Seniores M 0014 Trail Curto 15K
----
Nuno Teixeira Clube Terras do Côa- Sabugal Veteranos M40 0002 Trail Curto 15K
----
Octávio Ferreira ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Olga cristina loureiro figueiredo ----- Veteranos F50 0074 Caminhada 8K
----
OLGA MARIA SOUSA GOUVEIA CAPITAL DOURO Veteranos F40 0242 Trail Curto 15K
----
Olga Soares Martins Viriathvs Runners Viseu Veteranos F40 0259 Trail Longo 30K
----
Patrícia Coelho Forninhos Seniores F 0385 Caminhada 8K
----
Patricia Ferreirinha ----- Veteranos F40 0089 Caminhada 8K
----
Patricia Gomes C.C.C. - Caminhadas Carregais Clube Seniores F 0127 Caminhada 8K
----
Patricia Ribeiro Jovens Dornelas Seniores F 0147 Caminhada 8K
----
Patrick Cardoso SPURB Seniores M 0421 Caminhada 8K
----
Paula Alexandre SHFIT Trail Team Seniores F 0043 Trail Curto 15K
----
Paula Costa ----- Veteranos F40 0120 Caminhada 8K
----
Paula Inácio SHFIT TRAIL TEAM Veteranos F50 0080 Trail Curto 15K
----
Paula Martins ARCD do Bairro de Santa Cruz Veteranos F50 0468 Caminhada 8K
----
Paula Susana Jorsat Runners Veteranos F40 0301 Trail Curto 15K
----
Paula Valentim ARCD Bairro de Santa Cruz Veteranos F40 0453 Caminhada 8K
----
Paulo Antunes ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu Seniores M 0105 Trail Curto 15K
----
Paulo Davide Lourenço Dinamo Clube da Estação Veteranos M40 0533 Trail Curto 15K
----
Paulo Felisberto Atlético Clube de Travanca Veteranos M50 0297 Caminhada 8K
----
Paulo Fernandes Grupo Desportivo Os Ribeirinhos Veteranos M40 0430 Trail Curto 15K
----
paulo jorge morais MILLENNIUMBCP Veteranos M40 0479 Trail Curto 15K
----
Paulo Jorge Rodrigues Centeio PEDALADAS C.C Veteranos M40 0076 Trail Longo 30K
----
Paulo Jose Ferreira dos Santos ----- Veteranos M50 0099 Caminhada 8K
----
Paulo Miguel ----- Veteranos M50 0066 Trail Curto 15K
----
Paulo Morgado ----- Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Paulo Pinto ----- Veteranos M50 Caminhada 8K
----
Paulo Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos M40 0030 Trail Curto 15K
----
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos M40 0065 Trail Curto 15K
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
Paulo Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde Veteranos M40 0519 Trail Curto 15K
----
Paulo Tavares ----- Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Paulo Tavares Toka Fujir Veteranos M40 0361 Trail Longo 30K
----
Pedro Almeida VISEU360 Veteranos M40 0334 Trail Curto 15K
----
Pedro Almeida Sernancelhe Terra da castanha Veteranos M40 0218 Trail Curto 15K
----
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Seniores M 0423 Trail Longo 30K
----
Pedro Caramelo Equipa Pé Ligeiro de Gouveia Seniores M 0039 Trail Curto 15K
----
Pedro Fernandes Almeida Casal de Esporão Activo Veteranos M40 0457 Trail Curto 15K
----
Pedro Ferreira AoAcaso Runners Seniores M 0356 Trail Curto 15K
----
Pedro Gouveia ----- Veteranos M40 0252 Trail Curto 15K
----
pedro janela reduto UNLIMITEDCROSSBOX Veteranos M40 0001 Trail Curto 15K
----
Pedro Miguel Costa Lino de Seixas CAPITAL DOURO Veteranos M40 0236 Trail Curto 15K
----
Pedro Miguel Couto Vinhas ALDEIA ST. ANTÓNIO- ASA Seniores M 0244 Trail Curto 15K
----
Pedro Seixas ----- Veteranos M40 0073 Trail Longo 30K
----
Pedro Silva Runners do Demo Veteranos M40 0532 Trail Longo 30K
----
Prazeres Silva Santos GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0494 Caminhada 8K
----
Raúl Costa ----- Veteranos M50 0123 Caminhada 8K
----
Rafael Gomes CUBATA Team Veteranos M40 0028 Trail Curto 15K
----
Rafael Nunes ----- Seniores M 0341 Caminhada 8K
----
rafael sousa Projserv Seniores M 0399 Trail Curto 15K
----
Ramiro Nem Penses Veteranos M50 0210 Trail Curto 15K
----
Raquel Amaral Runners do demo Seniores F 0314 Trail Curto 15K
----
Raquel Ferreira Runners Sernancelhe Terra da Castanha Seniores F Trail Curto 15K
----
Raul Trancoso ----- Seniores M 0075 Trail Curto 15K
----
Rúben Guerra ----- Seniores M 0387 Trail Curto 15K
----
Regina Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Renato ----- Seniores M Trail Curto 15K
----
Renato Santos Casa do Pessoal do CHTV Seniores M 0167 Trail Curto 15K
----
Ricardo Almeida Nem Penses Seniores M 0154 Trail Curto 15K
----
Ricardo Batista BOTA LAMBRA Veteranos M40 0177 Trail Curto 15K
----
Ricardo camilo Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0353 Trail Curto 15K
----
Ricardo Coelho GINÁSIO BODYMIND Seniores M 0485 Trail Curto 15K
----
Ricardo marques ----- Seniores M 0253 Trail Curto 15K
----
Ricardo Morais SHFIT Trail Team Seniores M 0086 Trail Curto 15K
----
Rita ----- Seniores F Trail Curto 15K
----
Rita Almeida Santos Doce Paiva Seniores F 0541 Caminhada 8K
----
Rita Ferreira Ocr police team Seniores F 0180 Caminhada 8K
----
Rita Marques Cubata Team Seniores F 0338 Caminhada 8K
----
Rita Pereira ----- Seniores F 0178 Trail Curto 15K
----
Rita Silva ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Rita Silva ----- Veteranos F40 0251 Caminhada 8K
----
Roberto Carlos Gonçalves Leal GD Ribeirinhos Veteranos M50 0435 Trail Curto 15K
----
Rodrigo Pinto Galhardosrunners Seniores M 0068 Trail Curto 15K
----
Rogério Mena Pereira Cansados Veteranos M40 0088 Trail Curto 15K
----
Rogerio Palmeiro SHFIT Trail Team Veteranos M40 0037 Trail Curto 15K
----
Rosa Correia Viriathvs Runners Viseu Veteranos F40 0082 Trail Curto 15K
----
Rosa Gonçalves GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0488 Caminhada 8K
----
Rosa Maria Costa Gomes ----- Veteranos F50 0102 Trail Curto 15K
----
Rosa Maria Martins Reis Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos F50 0466 Caminhada 8K
----
Rosa Maria Soares GINÁSIO BODYMIND Veteranos F50 0493 Caminhada 8K
----
Rosa Nunes ----- Veteranos F50 0124 Caminhada 8K
----
Rosa Sobral ----- Veteranos F40 0164 Trail Curto 15K
----
Rui Almeida Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0374 Trail Curto 15K
----
Rui Filipe Soares Sousa Bombeiros voluntários de meda Seniores M 0432 Trail Curto 15K
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0011 Trail Curto 15K
----
rui gomes VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M40 0090 Caminhada 8K
----
Rui Granja ----- Seniores M 0040 Trail Curto 15K
----
Rui Isento ADM Trail Team Seniores M 0041 Trail Curto 15K
----
Rui Jorge dos Santos André Pes Anserinus Veteranos M40 0216 Trail Curto 15K
----
Rui Leitão SHFIT TRAIL TEAM Veteranos M50 0047 Trail Curto 15K
----
Rui Merujo Sport Clube União Torreense Veteranos M50 0150 Trail Curto 15K
----
Rui Moura Viriathvs Runner Viseu Seniores M 0221 Trail Curto 15K
----
Rui Pinto SPURB Seniores M 0417 Caminhada 8K
----
Rui Ribeiro ----- Veteranos M40 0429 Trail Curto 15K
----
Rui Rodrigues VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0333 Trail Curto 15K
----
Rui Soares ----- Veteranos M50 0481 Caminhada 8K
----
Salomé Pinto ----- Veteranos F40 Caminhada 8K
----
Sandra Belo ----- Veteranos F40 0100 Caminhada 8K
----
Sandra Camões Jorsat Veteranos F40 0514 Trail Curto 15K
----
Sandra Isabel J Aguiar Tavares Tribo da Estrela Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Sandra Lopes Marcha Lenta Team Veteranos F40 0290 Caminhada 8K
----
Sandra Maria Sequeira Santos ----- Veteranos F40 0159 Caminhada 8K
----
Sandra Pais DINAMO Veteranos F40 0195 Trail Curto 15K
----
Sandra Raimundo TocaFujir Veteranos F40 0319 Caminhada 8K
----
Sandra Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha Veteranos F40 0034 Caminhada 8K
----
Sandra Santos Atlético Clube de Travanca Veteranos F40 0282 Trail Curto 15K
----
Sandrina Carvalho MILLENNIUMBCP Seniores F 0476 Caminhada 8K
----
SANDY LOPES ----- Seniores F 0503 Caminhada 8K
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners Seniores F Trail Curto 15K
----
Sara Henriques SHFIT Trail Team Veteranos F40 0015 Trail Curto 15K
----
Sara Matos Marcha Lenta Team Seniores F 0500 Caminhada 8K
----
Sónia Alexandrina Pereira Vicente Ferreira ----- Veteranos F40 0538 Caminhada 8K
----
Sónia Assunção GINÁSIO BODYMIND Veteranos F40 0487 Caminhada 8K
----
Sónia Pereira DINAMO Veteranos F40 0227 Trail Curto 15K
----
Sónia Sanches F4L Seniores F 0163 Trail Curto 15K
----
Sergio Alberto Lopes Tomás ----- Veteranos M50 0284 Caminhada 8K
----
Sergio martins SHFIT Trail Team Veteranos M40 Trail Curto 15K
----
sergio paulo pires freitas CATR correio de albergaria trail running Veteranos M40 0381 Trail Longo 30K
----
Sergio Silva VISEU 360 Veteranos M40 0070 Trail Curto 15K
----
Silvana Soares Barbosa Liga Europa Seniores F 0392 Caminhada 8K
----
Silvia Xavier Alvitanas 100 limites Veteranos F50 0535 Caminhada 8K
----
Simão Nascimento GINÁSIO BODYMIND Seniores M 0484 Trail Curto 15K
----
Sonia ----- Veteranos F40 Trail Curto 15K
----
Sonia alexandra rebelo simoes ----- Veteranos F40 0049 Caminhada 8K
----
Sonia Figueiredo Viseu 360 Veteranos F40 0192 Trail Longo 30K
----
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca Seniores F 0328 Caminhada 8K
----
Susana Amante ----- Seniores F 0257 Trail Curto 15K
----
Susana Amaral Ferreira SS CGD Seniores F 0449 Trail Curto 15K
----
Susana Carrola ----- Veteranos F40 0004 Trail Curto 15K
----
Susana Figueiredo Alvitanas 100 limites Seniores F 0505 Caminhada 8K
----
Susana Maria da Silva Sobral Gomes ----- Seniores F 0205 Caminhada 8K
----
Susana terras ADM trail team Seniores F 0264 Trail Longo 30K
----
Tania Pereira SHFIT Trail Team Seniores F 0032 Trail Curto 15K
----
Tânia Ferreira Jovens Dornelas Seniores F 0145 Caminhada 8K
----
Tânia Ribeiro Geadas running Seniores F 0465 Trail Curto 15K
----
Telmo Cravo Wolfpack Seniores M 0133 Trail Curto 15K
----
Teresa Almeida Santos Doce Paiva Veteranos F40 0303 Caminhada 8K
----
Teresa Andrade ----- Veteranos F50 0118 Caminhada 8K
----
Teresa Catarina ----- Seniores F 0171 Caminhada 8K
----
Teresa Gomes Trail do Míscaro Veteranos F40 0371 Caminhada 8K
----
Teresa Rocha JORSAT RUNNERS Veteranos F50 0511 Trail Curto 15K
----
Teresa Veiga ----- Veteranos F40 0250 Caminhada 8K
----
Tiago carreira VIRIATHVS runners Seniores M 0046 Trail Curto 15K
----
Tiago Rodrigues AoAcaso Runners Seniores M 0358 Trail Curto 15K
----
Tiago Tomé ----- Seniores M 0108 Trail Curto 15K
----
Vítor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos M40 0329 Trail Curto 15K
----
Vera Andrade GINÁSIO BODYMIND Seniores F 0486 Caminhada 8K
----
Vera Ferreira Viseu 360 Seniores F 0508 Trail Curto 15K
----
Vera Lúcia Soares Gomes Melres Trail Runing - Ordem para Arrear Veteranos F40 0053 Trail Curto 15K
----
Virgílio Nereu Lopes ARCD Bairro Santa Cruz Veteranos M50 0462 Trail Curto 15K
----
Virginia Santos ----- Veteranos F50 0183 Caminhada 8K
----
Vitória Miguel ----- Veteranos F50 0067 Caminhada 8K
----
Vitor ----- Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
VITOR ANCELA TOKAFUJIR Veteranos M40 Trail Longo 30K
----
Vitor Cancela TokaFujir Veteranos M40 0318 Trail Longo 30K
----
Vitor Nogueira Runners do Demo Veteranos M40 0306 Trail Curto 15K
----
VITOR SANTOS LIGA EUROPA Seniores M 0395 Caminhada 8K
----
Vitor Sousa SPURB Seniores M 0420 Caminhada 8K
----
Walter Amaral Cardoso Casal de Esporão Activo Seniores M 0286 Trail Curto 15K
----
Zélia Fernandes Os Teixeira's Veteranos F50 0246 Caminhada 8K
----
Zico das Neves Gonçalves Ratitos Seniores M Trail Curto 15K
----
Zico das Neves Gonçalves Ratitos Seniores M 0281 Trail Curto 15K
----

Escalões Trail Longo 30K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Ana LopesAtlético Clube de Travanca032703:05:37.241 ----
Feminino: Seniores F2Catarina regaloViriathvs runners viseu052103:40:25.69100:34:48.450
Feminino: Seniores F3Susana terrasADM trail team026404:06:43.68901:01:06.448
Feminino: Seniores F4Cristina SantosEsgalhada trail Team056504:47:38.37701:42:01.136
Masculino: Seniores M1Filipe Alves GuerraCCDR Colmeal da Torre050602:33:03.140 ----
Masculino: Seniores M2Jorge Filipe loureiro DuarteRunners do Demo036702:34:33.57600:01:30.436
Masculino: Seniores M3Filipe Coelho-----054302:44:57.86800:11:54.728
Masculino: Seniores M4Milton CTC-Club Terras do Côa 022302:50:33.91400:17:30.774
Masculino: Seniores M5Daniel Campos Carvalho-----046902:58:02.33000:24:59.190
Masculino: Seniores M6Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda042303:01:35.07800:28:31.938
Masculino: Seniores M7MICAEL SILVA LOPESSS CGD026603:02:05.50000:29:02.360
Masculino: Seniores M8Fernando Pinto -----013103:09:32.06000:36:28.920
Masculino: Seniores M9André Martinsxxx055103:10:30.17400:37:27.034
Masculino: Seniores M10Jorge Amaral -----026003:35:53.45701:02:50.317
Masculino: Seniores M11Joao SerraADM Trail Team 044704:06:44.07701:33:40.937
Feminino: Veteranos F401Carla SantosO MUNDO DA CORRIDA052203:35:55.889 ----
Feminino: Veteranos F402Olga Soares MartinsViriathvs Runners Viseu025903:44:23.55800:08:27.669
Feminino: Veteranos F403Sonia Figueiredo Viseu 360019203:55:04.37800:19:08.489
Feminino: Veteranos F404Severina AlmeidaCATR055203:56:26.21000:20:30.321
Feminino: Veteranos F405Ioanda Telha BaboCATR- C de albergaria Trail ruunnig055004:12:41.41500:36:45.526
Masculino: Veteranos M401José Manuel Gomes NunesRunners do Demo050202:34:52.291 ----
Masculino: Veteranos M402Carlos FerreiraViseu 360050702:35:04.96700:00:12.676
Masculino: Veteranos M403JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVACAPITAL DOURO024302:44:16.04200:09:23.751
Masculino: Veteranos M404cÉLIO sIMOESS055502:52:02.07900:17:09.788
Masculino: Veteranos M405Miguel Cabral -----027102:58:12.44700:23:20.156
Masculino: Veteranos M406Paulo TavaresToka Fujir036103:03:06.21300:28:13.922
Masculino: Veteranos M407Vitor CancelaTokaFujir031803:08:34.90700:33:42.616
Masculino: Veteranos M408JORGE COELHOboxparts055403:08:41.67800:33:49.387
Masculino: Veteranos M409sergio paulo pires freitasCATR correio de albergaria trail running038103:09:29.52800:34:37.237
Masculino: Veteranos M4010Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C007603:11:16.51100:36:24.220
Masculino: Veteranos M4011Pedro Seixas-----007303:11:53.24600:37:00.955
Masculino: Veteranos M4012Carlos Jorge Madail Negrão Correio de albergaria trail runing 045003:16:10.35900:41:18.068
Masculino: Veteranos M4013José PereiraTrepatrilhos trail team025403:33:05.09000:58:12.799
Masculino: Veteranos M4014Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 044503:44:17.40801:09:25.117
Masculino: Veteranos M4015JOSE FAROViseu 360027703:44:23.95801:09:31.667
Masculino: Veteranos M4016Pedro Silva Runners do Demo 053203:51:47.15001:16:54.859
Masculino: Veteranos M4017Nelson Tiagoxx056404:12:30.06001:37:37.769
Masculino: Veteranos M501Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU033303:29:18.013 ----
Masculino: Veteranos M502Francisco Aguiar Viseu 360 009603:32:06.24200:02:48.229
Masculino: Veteranos M503José EufrasioCluve005204:30:43.55001:01:25.537

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 15K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Raquel Ferreira xx057201:58:49.303 ----
2Arcelino Costaxxx057102:02:38.64800:03:49.345
3Marcio AlmeidaPrimus Bunitus030202:09:32.73300:10:43.430
Masculino: Seniores F1Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team004401:39:37.535 ----
Masculino: Seniores F2Tânia RibeiroGeadas running 046501:47:38.12600:08:00.591
Masculino: Seniores F3Sandra GarridoTomba minis Trail055801:48:51.91600:09:14.381
Masculino: Seniores F4Nicole NobreCDCF Aldeia de Sto António026801:57:56.23600:18:18.701
Masculino: Seniores F5Diana DuarteSHFIT Trail Team001601:59:49.99600:20:12.461
Masculino: Seniores F6Teresa Lopes1056202:05:48.98100:26:11.446
Masculino: Seniores F7Paula AlexandreSHFIT Trail Team004302:14:03.32300:34:25.788
Masculino: Seniores F8Helena Almeidalenyalmeida7@hotmail.com019302:14:35.03800:34:57.503
Masculino: Seniores F9Ana Catarina Alexandre-----027302:14:48.92400:35:11.389
Masculino: Seniores F10Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre 029302:15:51.20600:36:13.671
Masculino: Seniores F11Margarida RaimundoGoodfellas Wiseguys 034702:18:01.42900:38:23.894
Masculino: Seniores F12Joana NunesNem Penses016202:19:08.61800:39:31.083
Masculino: Seniores F13Liliana SilvaNem Penses021202:23:35.39900:43:57.864
Masculino: Seniores F14Catarina Bernardes -----034802:23:45.39200:44:07.857
Masculino: Seniores F15Margarida MartinsNem Penses020902:25:21.38300:45:43.848
Masculino: Seniores F16Susana Amante-----025702:31:38.62000:52:01.085
Masculino: Seniores F17Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu009402:33:59.90800:54:22.373
Masculino: Seniores F18Mafalda Pereira -----054502:35:49.79400:56:12.259
Masculino: Seniores F19Susana Amaral Ferreira SS CGD 044902:40:45.09801:01:07.563
Masculino: Seniores F20Sónia SanchesF4L016302:45:21.46801:05:43.933
Masculino: Seniores F21Maria Manuela de Albuquerque Ferreira FigueiredoCasal de Esporão Activo045802:45:28.41901:05:50.884
Masculino: Seniores F22Bruna SoaresNem Penses015302:47:29.87001:07:52.335
Masculino: Seniores F23Ana CostaNem Penses017602:47:33.70401:07:56.169
Masculino: Seniores F24Vera FerreiraViseu 360050802:49:54.00001:10:16.465
Masculino: Seniores F25Leila Laura Costa Matos-----011403:11:47.57101:32:10.036
Masculino: Seniores F26Joana carvalhoHMC-caixilharias trail001203:11:47.78201:32:10.247
Masculino: Seniores F27Lucia CoelhoFigueiró Bixxxos Team000303:17:58.28801:38:20.753
Masculino: Seniores F28Matilde Ferreira mcf033603:23:17.09501:43:39.560
Masculino: Seniores F29Katlyn Alves Enne MartinsRemax043403:41:12.18902:01:34.654
Masculino: Seniores M1Nuno RoqueSHFIT Trail Team001401:30:05.893 ----
Masculino: Seniores M2João Almeida-----040701:30:06.63000:00:00.737
Masculino: Seniores M3André Santosocr police team002101:32:00.33100:01:54.438
Masculino: Seniores M4Bruno FigueiredoCASA DO PESSOAL HSTV024501:32:00.99300:01:55.100
Masculino: Seniores M5David Pestana Bombeiros de Meda044601:33:26.64800:03:20.755
Masculino: Seniores M6Carlos MoreiraSHFIT Trail Team002001:33:50.42500:03:44.532
Masculino: Seniores M7leonardo-----034301:35:27.16400:05:21.271
Masculino: Seniores M8Marco BastosGoodfellas Wiseguys001901:36:49.07600:06:43.183
Masculino: Seniores M9Rui IsentoADM Trail Team004101:36:58.94100:06:53.048
Masculino: Seniores M10David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO 022401:37:38.21900:07:32.326
Masculino: Seniores M11João AmaralRunners do Demo 002901:37:57.41700:07:51.524
Masculino: Seniores M12André Manuel Santos Vaz -----053601:38:21.15200:08:15.259
Masculino: Seniores M13Luis Filipe GuerraGoodfellas Wiseguys001801:39:53.73200:09:47.839
Masculino: Seniores M14Mário Leal -----009701:40:05.23800:09:59.345
Masculino: Seniores M15Cristiano GasparCarneiros do Demo 013501:41:22.94500:11:17.052
Masculino: Seniores M16Joaquim SousaNem Penses057001:43:11.89700:13:06.004
Masculino: Seniores M17Carlos Rafael-----034901:45:57.03900:15:51.146
Masculino: Seniores M18Nuno Matos Viseu360 054601:45:59.52600:15:53.633
Masculino: Seniores M19Bruno LopesViseu 360000701:46:14.47100:16:08.578
Masculino: Seniores M20Francisco BatistaSHFIT Trail Team002401:46:43.62300:16:37.730
Masculino: Seniores M21Carlos Cardoso-----032201:46:48.93200:16:43.039
Masculino: Seniores M22Pedro FerreiraAoAcaso Runners035601:46:53.82500:16:47.932
Masculino: Seniores M23marco gil costa moreiracastainço013901:47:32.50800:17:26.615
Masculino: Seniores M24André CoelhoAoAcaso Runners035701:47:40.96200:17:35.069
Masculino: Seniores M25Fabio Andre Pires Pinto-----041601:47:47.97900:17:42.086
Masculino: Seniores M26Frederico FernandesWolfpack TR by Bartolo Saúde 023301:48:05.88500:17:59.992
Masculino: Seniores M27Luis MendesTomba minis Trail055901:49:06.57900:19:00.686
Masculino: Seniores M28José Ferreira-----054801:49:36.42100:19:30.528
Masculino: Seniores M29Nuno Oliveira-----035101:51:54.37100:21:48.478
Masculino: Seniores M30Renato SantosCasa do Pessoal do CHTV016701:51:58.32200:21:52.429
Masculino: Seniores M31Filipe OliveiraNem Penses024101:53:38.43900:23:32.546
Masculino: Seniores M32Daniel PinaKeep Running010701:54:03.41100:23:57.518
Masculino: Seniores M33Hélder Marcelino-----042201:55:34.15100:25:28.258
Masculino: Seniores M34Igor noraCoopenela046301:55:44.21800:25:38.325
Masculino: Seniores M35Nuno MateusSHFIT Trail Team001301:56:36.75700:26:30.864
Masculino: Seniores M36Fernando PedroAoAcaso Runners039001:56:49.65800:26:43.765
Masculino: Seniores M37Bruno Matos Alcateia Running Team011501:57:14.99500:27:09.102
Masculino: Seniores M38Fábio de Almeida PereiraAguiar Bike022601:57:16.08000:27:10.187
Masculino: Seniores M39António RodriguesO L043601:57:25.74900:27:19.856
Masculino: Seniores M40Pedro Miguel Couto VinhasALDEIA ST. ANTÓNIO- ASA024401:57:56.62900:27:50.736
Masculino: Seniores M41Carlos OliveiraAoAcaso Runners035901:59:00.77100:28:54.878
Masculino: Seniores M42Filipe CunhaWolfpack TR by Bartolo Saúde 013201:59:57.98800:29:52.095
Masculino: Seniores M43Rui Granja-----004002:01:13.23900:31:07.346
Masculino: Seniores M44Ricardo AlmeidaNem Penses015402:01:57.10200:31:51.209
Masculino: Seniores M45Fernando Santos-----008302:02:29.53000:32:23.637
Masculino: Seniores M46JOSE SILVASporting Clube Espinho/Antonio Leitao007802:02:30.75000:32:24.857
Masculino: Seniores M47Alexandre MarquesASDREQ047002:03:18.32400:33:12.431
Masculino: Seniores M48Luis PereiraGoodfellas Wiseguys 002202:05:11.83900:35:05.946
Masculino: Seniores M49Mário MendesGoodfellas Wiseguys001702:05:12.71800:35:06.825
Masculino: Seniores M50Telmo CravoWolfpack013302:06:08.13400:36:02.241
Masculino: Seniores M51Rodrigo PintoGalhardosrunners006802:06:13.57100:36:07.678
Masculino: Seniores M52Rui MouraViriathvs Runner Viseu022102:06:15.96600:36:10.073
Masculino: Seniores M53Nicolau Gomes de Campos-----014302:08:49.84500:38:43.952
Masculino: Seniores M54Rui Filipe Soares Sousa Bombeiros voluntários de meda 043202:09:08.16900:39:02.276
Masculino: Seniores M55Ricardo CoelhoGINÁSIO BODYMIND048502:09:44.11600:39:38.223
Masculino: Seniores M56Daniel Joana-----038602:10:02.47600:39:56.583
Masculino: Seniores M57Rúben Guerra-----038702:10:02.54400:39:56.651
Masculino: Seniores M58João Pedro Pinto SP URB002302:10:05.65300:39:59.760
Masculino: Seniores M59Diogo SantosGalhardos Runners007702:10:33.61900:40:27.726
Masculino: Seniores M60Bruno TavaresGoodfellas Wiseguys 053002:11:49.53300:41:43.640
Masculino: Seniores M61Marco NascimentoProjserv040302:15:04.96200:44:59.069
Masculino: Seniores M62Raul Trancoso-----007502:15:25.66900:45:19.776
Masculino: Seniores M63Pedro CarameloEquipa Pé Ligeiro de Gouveia003902:15:38.61200:45:32.719
Masculino: Seniores M64Tiago RodriguesAoAcaso Runners035802:16:18.70300:46:12.810
Masculino: Seniores M65Diogo TavaresGoodfellas Wiseguys 019102:18:01.18100:47:55.288
Masculino: Seniores M66Jorge GilO L045902:19:03.22300:48:57.330
Masculino: Seniores M67Miguel FigueiredoNem Penses021402:19:44.09300:49:38.200
Masculino: Seniores M68Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 033002:23:30.42800:53:24.535
Masculino: Seniores M69João Moura SimõesViseu 360024002:23:45.15600:53:39.263
Masculino: Seniores M70Luis Lemos LoureiroViseu 360023902:23:45.23200:53:39.339
Masculino: Seniores M71Ricardo camiloFigueiró Bixxxos Team035302:24:37.27900:54:31.386
Masculino: Seniores M72Simão NascimentoGINÁSIO BODYMIND048402:25:15.94400:55:10.051
Masculino: Seniores M73António Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde 011102:26:42.80700:56:36.914
Masculino: Seniores M74Zico das Neves GonçalvesRatitos028102:32:09.25601:02:03.363
Masculino: Seniores M75Bruno SantosProjserv040002:32:16.49401:02:10.601
Masculino: Seniores M76Cláudio Abrantes-----003802:35:16.49601:05:10.603
Masculino: Seniores M77Carlos Jorge da Silva DurãoViseu Trail020802:36:14.34101:06:08.448
Masculino: Seniores M78Cristiano SantosRunners Sernancelhe Terra da Castanha 035002:42:15.18601:12:09.293
Masculino: Seniores M79Alipio Faria Lopes -----038802:42:43.97201:12:38.079
Masculino: Seniores M80Walter Amaral CardosoCasal de Esporão Activo028602:45:27.80401:15:21.911
Masculino: Seniores M81João Paulo Ferreira Martins Remax043302:45:43.77501:15:37.882
Masculino: Seniores M82rafael sousaProjserv039902:46:45.36801:16:39.475
Masculino: Seniores M83Luís FonsecaDINAMO019602:48:49.12301:18:43.230
Masculino: Seniores M84Estrela FAroViriathvs Runners Viseu010502:51:39.30801:21:33.415
Masculino: Seniores M85Ricardo marques-----025303:04:33.59901:34:27.706
Masculino: Seniores M86Tiago Cantarinha Galhardos runnrs055303:13:43.89401:43:38.001
Masculino: Seniores M87Alexandre RodriguesWolfPack TR by Bártolo Saude027003:13:44.50801:43:38.615
Masculino: Seniores M88Ivo SantosRemax Dinãmica034603:41:11.72402:11:05.831
Feminino: Veteranos F401 Rosária Silva VISEU 360006901:55:37.766 ----
Feminino: Veteranos F402Mónica BaptistaTeam Contagiante029502:11:41.77600:16:04.010
Feminino: Veteranos F403Gabriela AntunesSHFIT Trail Team005102:14:03.98200:18:26.216
Feminino: Veteranos F404Cristina AlmeidaViseu360 009502:15:24.61600:19:46.850
Feminino: Veteranos F405Sandra Rochaxx055702:16:21.55500:20:43.789
Feminino: Veteranos F406Helena MeloMarcha Lenta Team 006402:18:10.02000:22:32.254
Feminino: Veteranos F407Alina MoreiraRatitos051002:22:50.18300:27:12.417
Feminino: Veteranos F408Marta SilvaNem Penses015502:23:35.03100:27:57.265
Feminino: Veteranos F409Claudia luisSHFIT Trail Team002602:26:33.82700:30:56.061
Feminino: Veteranos F4010Sandra SantosAtlético Clube de Travanca028202:27:53.75600:32:15.990
Feminino: Veteranos F4011Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu008702:33:59.90800:38:22.142
Feminino: Veteranos F4012Ana CorreiaNem Penses017402:34:02.73100:38:24.965
Feminino: Veteranos F4013OLGA MARIA SOUSA GOUVEIACAPITAL DOURO024202:36:34.42200:40:56.656
Feminino: Veteranos F4014Fátima AlmeidaToka Fujir036202:36:34.46000:40:56.694
Feminino: Veteranos F4015Celia CordeiroSHFIT Trail Team002502:38:17.11100:42:39.345
Feminino: Veteranos F4016Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 045102:39:18.38400:43:40.618
Feminino: Veteranos F4017Alexandra Isabel Tamem BentoPes Anserinus021702:39:57.14200:44:19.376
Feminino: Veteranos F4018Rosa Sobral-----016402:45:20.01500:49:42.249
Feminino: Veteranos F4019Sandra PaisDINAMO019502:48:43.96700:53:06.201
Feminino: Veteranos F4020ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU009302:51:39.15200:56:01.386
Feminino: Veteranos F4021Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU009202:51:50.49900:56:12.733
Feminino: Veteranos F4022Ines AmaralTomba minis Trail056002:52:20.02600:56:42.260
Feminino: Veteranos F4023Vera Lúcia Soares GomesMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005302:53:19.43900:57:41.673
Feminino: Veteranos F4024Márcia RegoDINAMO025802:59:12.96001:03:35.194
Feminino: Veteranos F4025Ivone CarvalhoCapital Douro037702:59:27.25101:03:49.485
Feminino: Veteranos F4026Cida ferreiraNem Penses022803:08:01.99101:12:24.225
Feminino: Veteranos F4027Cláudia Machado -----027203:28:30.40001:32:52.634
Feminino: Veteranos F4028Sandra Camões Jorsat051403:34:14.80101:38:37.035
Feminino: Veteranos F4029Paula SusanaJorsat Runners 030103:34:15.18301:38:37.417
Feminino: Veteranos F4030Catarina AlexandreRemax Dinãmica044803:39:05.67901:43:27.913
Feminino: Veteranos F4031Claudia RochaJORSAT RUNNERS050903:42:54.27001:47:16.504
Feminino: Veteranos F4032Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS034403:43:01.91901:47:24.153
Feminino: Veteranos F4033Maria José OlaioDINAMO051303:54:43.95601:59:06.190
Feminino: Veteranos F4034Sónia PereiraDINAMO022703:54:44.18301:59:06.417
Feminino: Veteranos F4035Aida VazRemax Dinãmica035504:08:19.45202:12:41.686
Feminino: Veteranos F501Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha003102:16:47.429 ----
Feminino: Veteranos F502Paula Inácio SHFIT TRAIL TEAM008002:36:28.39800:19:40.969
Feminino: Veteranos F503Luisa Felisbela MoreiraCAPITAL DOURO023802:43:47.66300:27:00.234
Feminino: Veteranos F504Marília MoitaNem Penses021303:07:35.13000:50:47.701
Feminino: Veteranos F505Teresa RochaJORSAT RUNNERS051103:42:54.98601:26:07.557
Masculino: Veteranos M401Jorge Almeida Espadanal runners 052601:23:24.598 ----
Masculino: Veteranos M402pedro janela reduto UNLIMITEDCROSSBOX000101:32:16.73900:08:52.141
Masculino: Veteranos M403João Santos PSP Viseu runners036901:33:05.76600:09:41.168
Masculino: Veteranos M404miguel castrocastainço014001:34:59.65600:11:35.058
Masculino: Veteranos M405António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 037301:35:08.29200:11:43.694
Masculino: Veteranos M406Pedro AlmeidaSernancelhe Terra da castanha 021801:35:47.97700:12:23.379
Masculino: Veteranos M407Daniel AndradeEsgalhada Trail Team 054401:36:09.20300:12:44.605
Masculino: Veteranos M408Paulo RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha003001:36:33.53500:13:08.937
Masculino: Veteranos M409Antonio GasparSHFIT Trail Team002701:38:24.54700:14:59.949
Masculino: Veteranos M4010Rafael GomesCUBATA Team002801:39:33.32300:16:08.725
Masculino: Veteranos M4011Jorge CorreiaViriathvs Runners Viseu008101:39:33.75500:16:09.157
Masculino: Veteranos M4012Paulo Davide LourençoDinamo Clube da Estação053301:39:57.90500:16:33.307
Masculino: Veteranos M4013joao paulo marquesCubata team005601:40:18.23200:16:53.634
Masculino: Veteranos M4014Gabriel Niza232 runners 050101:42:59.54900:19:34.951
Masculino: Veteranos M4015paulo jorge moraisMILLENNIUMBCP047901:47:20.87900:23:56.281
Masculino: Veteranos M4016Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM001101:51:24.28000:27:59.682
Masculino: Veteranos M4017Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha042801:54:14.70500:30:50.107
Masculino: Veteranos M4018Paulo FernandesGrupo Desportivo Os Ribeirinhos043001:54:54.70200:31:30.104
Masculino: Veteranos M4019Carlos Manuel Pereira SantosJORSAT RUNNERS017501:55:01.79300:31:37.195
Masculino: Veteranos M4020Carlos Marinho-----052501:55:13.16900:31:48.571
Masculino: Veteranos M4021Rogerio PalmeiroSHFIT Trail Team003701:57:04.82500:33:40.227
Masculino: Veteranos M4022Carlos BaptistaAtlético Clube de Travanca039801:57:59.62200:34:35.024
Masculino: Veteranos M4023António-----016101:58:03.28000:34:38.682
Masculino: Veteranos M4024Filipe Veloso Rodrigues-----028301:58:03.60300:34:39.005
Masculino: Veteranos M4025Celso SoaresNem Penses015601:58:05.39700:34:40.799
Masculino: Veteranos M4026José Augusto do Vale Martins-----004201:58:08.13600:34:43.538
Masculino: Veteranos M4027José frias@correr queiriga021501:58:24.28600:34:59.688
Masculino: Veteranos M4028Vítor LemosAtlético Clube de Travanca 032901:58:25.31900:35:00.721
Masculino: Veteranos M4029Pedro Miguel Costa Lino de SeixasCAPITAL DOURO023601:58:27.60000:35:03.002
Masculino: Veteranos M4030Fernando Nascimento-----005901:58:33.13400:35:08.536
Masculino: Veteranos M4031Elio da silva Damião Tribo da Estrela042501:58:44.63100:35:20.033
Masculino: Veteranos M4032Benedito LemosRun4Fun000801:58:52.36500:35:27.767
Masculino: Veteranos M4033Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM053702:00:47.77700:37:23.179
Masculino: Veteranos M4034Filipe CorreiaMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005402:01:46.24400:38:21.646
Masculino: Veteranos M4035LeoNem Penses022902:04:09.81100:40:45.213
Masculino: Veteranos M4036Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz045202:05:50.66900:42:26.071
Masculino: Veteranos M4037Jorge ferreira Viriathvs runners 030402:06:12.76500:42:48.167
Masculino: Veteranos M4038Vitor NogueiraRunners do Demo030602:07:03.64900:43:39.051
Masculino: Veteranos M4039Jorge SanchesF4L016502:07:11.50700:43:46.909
Masculino: Veteranos M4040Pedro Almeida VISEU360033402:07:17.09700:43:52.499
Masculino: Veteranos M4041Sergio Silva VISEU 360007002:07:17.50300:43:52.905
Masculino: Veteranos M4042Alexandre Baltazar-----014202:08:49.84500:45:25.247
Masculino: Veteranos M4043JOSE DIASVIRIATHVS RUNNERS VISEU009102:12:53.98500:49:29.387
Masculino: Veteranos M4044antonio carlos da silva figueiredo-----005002:13:34.28800:50:09.690
Masculino: Veteranos M4045Filipe Lopes-----004502:13:50.04000:50:25.442
Masculino: Veteranos M4046Rui Ribeiro-----042902:13:55.25500:50:30.657
Masculino: Veteranos M4047Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 017702:14:41.90400:51:17.306
Masculino: Veteranos M4048Marco Moutinho -----027502:15:15.02900:51:50.431
Masculino: Veteranos M4049Helder CarvalhoCapital Douro037602:15:29.52100:52:04.923
Masculino: Veteranos M4050pAULO rOCHA 1055602:16:15.55900:52:50.961
Masculino: Veteranos M4051Artur MoitaNem Penses030802:16:25.34700:53:00.749
Masculino: Veteranos M4052José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz046002:20:31.49400:57:06.896
Masculino: Veteranos M4053José GomesRatitos027902:21:47.29200:58:22.694
Masculino: Veteranos M4054João Furtado Figueiró Bixxxos Team003602:24:52.71601:01:28.118
Masculino: Veteranos M4055Pedro Fernandes AlmeidaCasal de Esporão Activo045702:26:36.16701:03:11.569
Masculino: Veteranos M4056Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela042402:29:17.81401:05:53.216
Masculino: Veteranos M4057António LeitãoMarcha Lenta Team005702:30:11.65201:06:47.054
Masculino: Veteranos M4058João Manuel Lisboa Antunes-----025602:31:38.59001:08:13.992
Masculino: Veteranos M4059Francisco AgostinhoRatitos028002:32:09.46001:08:44.862
Masculino: Veteranos M4060Paulo Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde 051902:38:08.87601:14:44.278
Masculino: Veteranos M4061Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde 029202:38:08.87701:14:44.279
Masculino: Veteranos M4062Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus021602:39:56.93801:16:32.340
Masculino: Veteranos M4063MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS011202:44:10.64701:20:46.049
Masculino: Veteranos M4064Fernando PintoPrimus Bunitus030002:44:11.55301:20:46.955
Masculino: Veteranos M4065António CardosoWolfpack TR by Bartolo saúde 022202:46:45.20301:23:20.605
Masculino: Veteranos M4066Paulo SáViseu 360 006502:50:01.69001:26:37.092
Masculino: Veteranos M4067Márcio Chaves Correia -----033503:23:18.13401:59:53.536
Masculino: Veteranos M501Paulo Miguel-----006601:34:01.737 ----
Masculino: Veteranos M502Roberto Carlos Gonçalves LealGD Ribeirinhos043501:39:57.73500:05:55.998
Masculino: Veteranos M503António Pereira-----017901:40:09.84500:06:08.108
Masculino: Veteranos M504José Maria-----052701:41:46.27400:07:44.537
Masculino: Veteranos M505Carlos Joaquim Sobral Santos-----020101:46:17.13400:12:15.397
Masculino: Veteranos M506Manuel camposViriathvs runners 030501:47:21.72900:13:19.992
Masculino: Veteranos M507José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs 011302:00:05.73300:26:03.996
Masculino: Veteranos M508Rui LeitãoSHFIT TRAIL TEAM004702:00:53.56400:26:51.827
Masculino: Veteranos M509Rui MerujoSport Clube União Torreense015002:01:20.78600:27:19.049
Masculino: Veteranos M5010António Jorge Silva Marques -----018902:03:18.86100:29:17.124
Masculino: Veteranos M5011Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU054202:12:31.27900:38:29.542
Masculino: Veteranos M5012José SantosNem Penses056902:15:20.68400:41:18.947
Masculino: Veteranos M5013António Fernandes MatosCAPITAL DOURO023502:15:29.71800:41:27.981
Masculino: Veteranos M5014António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 004802:17:36.35700:43:34.620
Masculino: Veteranos M5015José MoreiraViriathvs Runners de Viseu007902:19:16.62200:45:14.885
Masculino: Veteranos M5016Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 046202:21:59.69900:47:57.962
Masculino: Veteranos M5017Manuel Figueiredo-----017302:28:50.88800:54:49.151
Masculino: Veteranos M5018Fernando SoaresRemax Dinamica037802:41:41.63501:07:39.898
Masculino: Veteranos M5019Luis BarbozaTomba minis Trail056103:04:41.00501:30:39.268
Masculino: Veteranos M5020José Pedro NoronhaRemax dinâmica035403:12:06.53801:38:04.801
Masculino: Veteranos M5021RamiroNem Penses021003:21:13.13901:47:11.402
Masculino: Veteranos M5022João AzevedoRemax Dinãmica034503:39:05.26702:05:03.530
Masculino: Seniores M--Tiago carreira VIRIATHVS runners0046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 8K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Veteranos F501Irene do Nascimento Pires Silva-----018202:19:24.449 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 30K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana LopesAtlético Clube de Travanca032703:05:37.241 ----
Feminino2Carla SantosO MUNDO DA CORRIDA052203:35:55.88900:30:18.648
Feminino3Catarina regaloViriathvs runners viseu052103:40:25.69100:34:48.450
Feminino4Olga Soares MartinsViriathvs Runners Viseu025903:44:23.55800:38:46.317
Feminino5Sonia Figueiredo Viseu 360019203:55:04.37800:49:27.137
Feminino6Severina AlmeidaCATR055203:56:26.21000:50:48.969
Feminino7Susana terrasADM trail team026404:06:43.68901:01:06.448
Feminino8Ioanda Telha BaboCATR- C de albergaria Trail ruunnig055004:12:41.41501:07:04.174
Feminino9Cristina SantosEsgalhada trail Team056504:47:38.37701:42:01.136
Masculino1Filipe Alves GuerraCCDR Colmeal da Torre050602:33:03.140 ----
Masculino2Jorge Filipe loureiro DuarteRunners do Demo036702:34:33.57600:01:30.436
Masculino3José Manuel Gomes NunesRunners do Demo050202:34:52.29100:01:49.151
Masculino4Carlos FerreiraViseu 360050702:35:04.96700:02:01.827
Masculino5JOAQUIM GABRIEL CRUZ SILVACAPITAL DOURO024302:44:16.04200:11:12.902
Masculino6Filipe Coelho-----054302:44:57.86800:11:54.728
Masculino7Milton CTC-Club Terras do Côa 022302:50:33.91400:17:30.774
Masculino8cÉLIO sIMOESS055502:52:02.07900:18:58.939
Masculino9Daniel Campos Carvalho-----046902:58:02.33000:24:59.190
Masculino10Miguel Cabral -----027102:58:12.44700:25:09.307
Masculino11Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda042303:01:35.07800:28:31.938
Masculino12MICAEL SILVA LOPESSS CGD026603:02:05.50000:29:02.360
Masculino13Paulo TavaresToka Fujir036103:03:06.21300:30:03.073
Masculino14Vitor CancelaTokaFujir031803:08:34.90700:35:31.767
Masculino15JORGE COELHOboxparts055403:08:41.67800:35:38.538
Masculino16sergio paulo pires freitasCATR correio de albergaria trail running038103:09:29.52800:36:26.388
Masculino17Fernando Pinto -----013103:09:32.06000:36:28.920
Masculino18André Martinsxxx055103:10:30.17400:37:27.034
Masculino19Paulo Jorge Rodrigues CenteioPEDALADAS C.C007603:11:16.51100:38:13.371
Masculino20Pedro Seixas-----007303:11:53.24600:38:50.106
Masculino21Carlos Jorge Madail Negrão Correio de albergaria trail runing 045003:16:10.35900:43:07.219
Masculino22Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU033303:29:18.01300:56:14.873
Masculino23Francisco Aguiar Viseu 360 009603:32:06.24200:59:03.102
Masculino24José PereiraTrepatrilhos trail team025403:33:05.09001:00:01.950
Masculino25Jorge Amaral -----026003:35:53.45701:02:50.317
Masculino26Aníbal GonçalvesAtlético Clube de Travanca 044503:44:17.40801:11:14.268
Masculino27JOSE FAROViseu 360027703:44:23.95801:11:20.818
Masculino28Pedro Silva Runners do Demo 053203:51:47.15001:18:44.010
Masculino29Joao SerraADM Trail Team 044704:06:44.07701:33:40.937
Masculino30Nelson Tiagoxx056404:12:30.06001:39:26.920
Masculino31José EufrasioCluve005204:30:43.55001:57:40.410

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 15K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Tânia RibeiroGeadas running 046501:47:38.126 ----
Feminino2Sandra GarridoTomba minis Trail055801:48:51.91600:01:13.790
Feminino3 Rosária Silva VISEU 360006901:55:37.76600:07:59.640
Feminino4Nicole NobreCDCF Aldeia de Sto António026801:57:56.23600:10:18.110
Feminino5Diana DuarteSHFIT Trail Team001601:59:49.99600:12:11.870
Feminino6Teresa Lopes1056202:05:48.98100:18:10.855
Feminino7Mónica BaptistaTeam Contagiante029502:11:41.77600:24:03.650
Feminino8Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU054202:12:31.27900:24:53.153
Feminino9Paula AlexandreSHFIT Trail Team004302:14:03.32300:26:25.197
Feminino10Gabriela AntunesSHFIT Trail Team005102:14:03.98200:26:25.856
Feminino11Helena Almeidalenyalmeida7@hotmail.com019302:14:35.03800:26:56.912
Feminino12Ana Catarina Alexandre-----027302:14:48.92400:27:10.798
Feminino13Cristina AlmeidaViseu360 009502:15:24.61600:27:46.490
Feminino14Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre 029302:15:51.20600:28:13.080
Feminino15Maria carriçoEspigueiros,runners,caparrosinha003102:16:47.42900:29:09.303
Feminino16Margarida RaimundoGoodfellas Wiseguys 034702:18:01.42900:30:23.303
Feminino17Helena MeloMarcha Lenta Team 006402:18:10.02000:30:31.894
Feminino18Joana NunesNem Penses016202:19:08.61800:31:30.492
Feminino19Alina MoreiraRatitos051002:22:50.18300:35:12.057
Feminino20Marta SilvaNem Penses015502:23:35.03100:35:56.905
Feminino21Liliana SilvaNem Penses021202:23:35.39900:35:57.273
Feminino22Catarina Bernardes -----034802:23:45.39200:36:07.266
Feminino23Margarida MartinsNem Penses020902:25:21.38300:37:43.257
Feminino24Claudia luisSHFIT Trail Team002602:26:33.82700:38:55.701
Feminino25Sandra SantosAtlético Clube de Travanca028202:27:53.75600:40:15.630
Feminino26Susana Amante-----025702:31:38.62000:44:00.494
Feminino27Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu009402:33:59.90800:46:21.782
Feminino28Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu008702:33:59.90800:46:21.782
Feminino29Ana CorreiaNem Penses017402:34:02.73100:46:24.605
Feminino30Mafalda Pereira -----054502:35:49.79400:48:11.668
Feminino31Paula Inácio SHFIT TRAIL TEAM008002:36:28.39800:48:50.272
Feminino32OLGA MARIA SOUSA GOUVEIACAPITAL DOURO024202:36:34.42200:48:56.296
Feminino33Fátima AlmeidaToka Fujir036202:36:34.46000:48:56.334
Feminino34Celia CordeiroSHFIT Trail Team002502:38:17.11100:50:38.985
Feminino35Dulce Silva Correio de Albergaria trail Running 045102:39:18.38400:51:40.258
Feminino36Alexandra Isabel Tamem BentoPes Anserinus021702:39:57.14200:52:19.016
Feminino37Susana Amaral Ferreira SS CGD 044902:40:45.09800:53:06.972
Feminino38Luisa Felisbela MoreiraCAPITAL DOURO023802:43:47.66300:56:09.537
Feminino39Rosa Sobral-----016402:45:20.01500:57:41.889
Feminino40Sónia SanchesF4L016302:45:21.46800:57:43.342
Feminino41Maria Manuela de Albuquerque Ferreira FigueiredoCasal de Esporão Activo045802:45:28.41900:57:50.293
Feminino42Bruna SoaresNem Penses015302:47:29.87000:59:51.744
Feminino43Ana CostaNem Penses017602:47:33.70400:59:55.578
Feminino44Sandra PaisDINAMO019502:48:43.96701:01:05.841
Feminino45Vera FerreiraViseu 360050802:49:54.00001:02:15.874
Feminino46ISABEL MELOVIRIATHVS RUNNERS VISEU009302:51:39.15201:04:01.026
Feminino47Estrela FAroViriathvs Runners Viseu010502:51:39.30801:04:01.182
Feminino48Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU009202:51:50.49901:04:12.373
Feminino49Ines AmaralTomba minis Trail056002:52:20.02601:04:41.900
Feminino50Vera Lúcia Soares GomesMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005302:53:19.43901:05:41.313
Feminino51Márcia RegoDINAMO025802:59:12.96001:11:34.834
Feminino52Ivone CarvalhoCapital Douro037702:59:27.25101:11:49.125
Feminino53Marília MoitaNem Penses021303:07:35.13001:19:57.004
Feminino54Cida ferreiraNem Penses022803:08:01.99101:20:23.865
Feminino55Leila Laura Costa Matos-----011403:11:47.57101:24:09.445
Feminino56Joana carvalhoHMC-caixilharias trail001203:11:47.78201:24:09.656
Feminino57Lucia CoelhoFigueiró Bixxxos Team000303:17:58.28801:30:20.162
Feminino58Matilde Ferreira mcf033603:23:17.09501:35:38.969
Feminino59Cláudia Machado -----027203:28:30.40001:40:52.274
Feminino60Sandra Camões Jorsat051403:34:14.80101:46:36.675
Feminino61Paula SusanaJorsat Runners 030103:34:15.18301:46:37.057
Feminino62Catarina AlexandreRemax Dinãmica044803:39:05.67901:51:27.553
Feminino63Katlyn Alves Enne MartinsRemax043403:41:12.18901:53:34.063
Feminino64Claudia RochaJORSAT RUNNERS050903:42:54.27001:55:16.144
Feminino65Teresa RochaJORSAT RUNNERS051103:42:54.98601:55:16.860
Feminino66Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS034403:43:01.91901:55:23.793
Feminino67Maria José OlaioDINAMO051303:54:43.95602:07:05.830
Feminino68Sónia PereiraDINAMO022703:54:44.18302:07:06.057
Feminino69Aida VazRemax Dinãmica035504:08:19.45202:20:41.326
Masculino1Jorge Almeida Espadanal runners 052601:23:24.598 ----
Masculino2Nuno RoqueSHFIT Trail Team001401:30:05.89300:06:41.295
Masculino3João Almeida-----040701:30:06.63000:06:42.032
Masculino4André Santosocr police team002101:32:00.33100:08:35.733
Masculino5Bruno FigueiredoCASA DO PESSOAL HSTV024501:32:00.99300:08:36.395
Masculino6pedro janela reduto UNLIMITEDCROSSBOX000101:32:16.73900:08:52.141
Masculino7João Santos PSP Viseu runners036901:33:05.76600:09:41.168
Masculino8David Pestana Bombeiros de Meda044601:33:26.64800:10:02.050
Masculino9Carlos MoreiraSHFIT Trail Team002001:33:50.42500:10:25.827
Masculino10Paulo Miguel-----006601:34:01.73700:10:37.139
Masculino11miguel castrocastainço014001:34:59.65600:11:35.058
Masculino12António Almeida Runners Sernancelhe Terra da Castanha 037301:35:08.29200:11:43.694
Masculino13leonardo-----034301:35:27.16400:12:02.566
Masculino14Pedro AlmeidaSernancelhe Terra da castanha 021801:35:47.97700:12:23.379
Masculino15Daniel AndradeEsgalhada Trail Team 054401:36:09.20300:12:44.605
Masculino16Paulo RodriguesEspigueiros,runners,caparrosinha003001:36:33.53500:13:08.937
Masculino17Marco BastosGoodfellas Wiseguys001901:36:49.07600:13:24.478
Masculino18Rui IsentoADM Trail Team004101:36:58.94100:13:34.343
Masculino19David Silva CDCF ALDEIA DE SANTO ANTÓNIO 022401:37:38.21900:14:13.621
Masculino20João AmaralRunners do Demo 002901:37:57.41700:14:32.819
Masculino21André Manuel Santos Vaz -----053601:38:21.15200:14:56.554
Masculino22Antonio GasparSHFIT Trail Team002701:38:24.54700:14:59.949
Masculino23Rafael GomesCUBATA Team002801:39:33.32300:16:08.725
Masculino24Jorge CorreiaViriathvs Runners Viseu008101:39:33.75500:16:09.157
Masculino25Daniel Sousa BaptistaADM Trail Team004401:39:37.53500:16:12.937
Masculino26Luis Filipe GuerraGoodfellas Wiseguys001801:39:53.73200:16:29.134
Masculino27Roberto Carlos Gonçalves LealGD Ribeirinhos043501:39:57.73500:16:33.137
Masculino28Paulo Davide LourençoDinamo Clube da Estação053301:39:57.90500:16:33.307
Masculino29Mário Leal -----009701:40:05.23800:16:40.640
Masculino30António Pereira-----017901:40:09.84500:16:45.247
Masculino31joao paulo marquesCubata team005601:40:18.23200:16:53.634
Masculino32Cristiano GasparCarneiros do Demo 013501:41:22.94500:17:58.347
Masculino33José Maria-----052701:41:46.27400:18:21.676
Masculino34Gabriel Niza232 runners 050101:42:59.54900:19:34.951
Masculino35Joaquim SousaNem Penses057001:43:11.89700:19:47.299
Masculino36Carlos Rafael-----034901:45:57.03900:22:32.441
Masculino37Nuno Matos Viseu360 054601:45:59.52600:22:34.928
Masculino38Bruno LopesViseu 360000701:46:14.47100:22:49.873
Masculino39Carlos Joaquim Sobral Santos-----020101:46:17.13400:22:52.536
Masculino40Francisco BatistaSHFIT Trail Team002401:46:43.62300:23:19.025
Masculino41Carlos Cardoso-----032201:46:48.93200:23:24.334
Masculino42Pedro FerreiraAoAcaso Runners035601:46:53.82500:23:29.227
Masculino43paulo jorge moraisMILLENNIUMBCP047901:47:20.87900:23:56.281
Masculino44Manuel camposViriathvs runners 030501:47:21.72900:23:57.131
Masculino45marco gil costa moreiracastainço013901:47:32.50800:24:07.910
Masculino46André CoelhoAoAcaso Runners035701:47:40.96200:24:16.364
Masculino47Fabio Andre Pires Pinto-----041601:47:47.97900:24:23.381
Masculino48Frederico FernandesWolfpack TR by Bartolo Saúde 023301:48:05.88500:24:41.287
Masculino49Luis MendesTomba minis Trail055901:49:06.57900:25:41.981
Masculino50José Ferreira-----054801:49:36.42100:26:11.823
Masculino51Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM001101:51:24.28000:27:59.682
Masculino52Nuno Oliveira-----035101:51:54.37100:28:29.773
Masculino53Renato SantosCasa do Pessoal do CHTV016701:51:58.32200:28:33.724
Masculino54Filipe OliveiraNem Penses024101:53:38.43900:30:13.841
Masculino55Daniel PinaKeep Running010701:54:03.41100:30:38.813
Masculino56Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha042801:54:14.70500:30:50.107
Masculino57Paulo FernandesGrupo Desportivo Os Ribeirinhos043001:54:54.70200:31:30.104
Masculino58Carlos Manuel Pereira SantosJORSAT RUNNERS017501:55:01.79300:31:37.195
Masculino59Carlos Marinho-----052501:55:13.16900:31:48.571
Masculino60Hélder Marcelino-----042201:55:34.15100:32:09.553
Masculino61Igor noraCoopenela046301:55:44.21800:32:19.620
Masculino62Nuno MateusSHFIT Trail Team001301:56:36.75700:33:12.159
Masculino63Fernando PedroAoAcaso Runners039001:56:49.65800:33:25.060
Masculino64Rogerio PalmeiroSHFIT Trail Team003701:57:04.82500:33:40.227
Masculino65Bruno Matos Alcateia Running Team011501:57:14.99500:33:50.397
Masculino66Fábio de Almeida PereiraAguiar Bike022601:57:16.08000:33:51.482
Masculino67António RodriguesO L043601:57:25.74900:34:01.151
Masculino68Pedro Miguel Couto VinhasALDEIA ST. ANTÓNIO- ASA024401:57:56.62900:34:32.031
Masculino69Carlos BaptistaAtlético Clube de Travanca039801:57:59.62200:34:35.024
Masculino70António-----016101:58:03.28000:34:38.682
Masculino71Filipe Veloso Rodrigues-----028301:58:03.60300:34:39.005
Masculino72Celso SoaresNem Penses015601:58:05.39700:34:40.799
Masculino73José Augusto do Vale Martins-----004201:58:08.13600:34:43.538
Masculino74José frias@correr queiriga021501:58:24.28600:34:59.688
Masculino75Vítor LemosAtlético Clube de Travanca 032901:58:25.31900:35:00.721
Masculino76Pedro Miguel Costa Lino de SeixasCAPITAL DOURO023601:58:27.60000:35:03.002
Masculino77Fernando Nascimento-----005901:58:33.13400:35:08.536
Masculino78Elio da silva Damião Tribo da Estrela042501:58:44.63100:35:20.033
Masculino79Benedito LemosRun4Fun000801:58:52.36500:35:27.767
Masculino80Carlos OliveiraAoAcaso Runners035901:59:00.77100:35:36.173
Masculino81Filipe CunhaWolfpack TR by Bartolo Saúde 013201:59:57.98800:36:33.390
Masculino82José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs 011302:00:05.73300:36:41.135
Masculino83Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM053702:00:47.77700:37:23.179
Masculino84Rui LeitãoSHFIT TRAIL TEAM004702:00:53.56400:37:28.966
Masculino85Rui Granja-----004002:01:13.23900:37:48.641
Masculino86Rui MerujoSport Clube União Torreense015002:01:20.78600:37:56.188
Masculino87Filipe CorreiaMelres Trail Runing - Ordem para Arrear005402:01:46.24400:38:21.646
Masculino88Ricardo AlmeidaNem Penses015402:01:57.10200:38:32.504
Masculino89Fernando Santos-----008302:02:29.53000:39:04.932
Masculino90JOSE SILVASporting Clube Espinho/Antonio Leitao007802:02:30.75000:39:06.152
Masculino91Alexandre MarquesASDREQ047002:03:18.32400:39:53.726
Masculino92António Jorge Silva Marques -----018902:03:18.86100:39:54.263
Masculino93LeoNem Penses022902:04:09.81100:40:45.213
Masculino94Luis PereiraGoodfellas Wiseguys 002202:05:11.83900:41:47.241
Masculino95Mário MendesGoodfellas Wiseguys001702:05:12.71800:41:48.120
Masculino96Filipe PereiraARCD Bairro de Santa Cruz045202:05:50.66900:42:26.071
Masculino97Telmo CravoWolfpack013302:06:08.13400:42:43.536
Masculino98Jorge ferreira Viriathvs runners 030402:06:12.76500:42:48.167
Masculino99Rodrigo PintoGalhardosrunners006802:06:13.57100:42:48.973
Masculino100Rui MouraViriathvs Runner Viseu022102:06:15.96600:42:51.368
Masculino101Vitor NogueiraRunners do Demo030602:07:03.64900:43:39.051
Masculino102Jorge SanchesF4L016502:07:11.50700:43:46.909
Masculino103Pedro Almeida VISEU360033402:07:17.09700:43:52.499
Masculino104Sergio Silva VISEU 360007002:07:17.50300:43:52.905
Masculino105Alexandre Baltazar-----014202:08:49.84500:45:25.247
Masculino106Nicolau Gomes de Campos-----014302:08:49.84500:45:25.247
Masculino107Rui Filipe Soares Sousa Bombeiros voluntários de meda 043202:09:08.16900:45:43.571
Masculino108Ricardo CoelhoGINÁSIO BODYMIND048502:09:44.11600:46:19.518
Masculino109Daniel Joana-----038602:10:02.47600:46:37.878
Masculino110Rúben Guerra-----038702:10:02.54400:46:37.946
Masculino111João Pedro Pinto SP URB002302:10:05.65300:46:41.055
Masculino112Diogo SantosGalhardos Runners007702:10:33.61900:47:09.021
Masculino113Bruno TavaresGoodfellas Wiseguys 053002:11:49.53300:48:24.935
Masculino114JOSE DIASVIRIATHVS RUNNERS VISEU009102:12:53.98500:49:29.387
Masculino115antonio carlos da silva figueiredo-----005002:13:34.28800:50:09.690
Masculino116Filipe Lopes-----004502:13:50.04000:50:25.442
Masculino117Rui Ribeiro-----042902:13:55.25500:50:30.657
Masculino118Ricardo BatistaBOTA LAMBRA 017702:14:41.90400:51:17.306
Masculino119Marco NascimentoProjserv040302:15:04.96200:51:40.364
Masculino120Marco Moutinho -----027502:15:15.02900:51:50.431
Masculino121José SantosNem Penses056902:15:20.68400:51:56.086
Masculino122Raul Trancoso-----007502:15:25.66900:52:01.071
Masculino123Helder CarvalhoCapital Douro037602:15:29.52100:52:04.923
Masculino124António Fernandes MatosCAPITAL DOURO023502:15:29.71800:52:05.120
Masculino125Pedro CarameloEquipa Pé Ligeiro de Gouveia003902:15:38.61200:52:14.014
Masculino126pAULO rOCHA 1055602:16:15.55900:52:50.961
Masculino127Tiago RodriguesAoAcaso Runners035802:16:18.70300:52:54.105
Masculino128Sandra Rochaxx055702:16:21.55500:52:56.957
Masculino129Artur MoitaNem Penses030802:16:25.34700:53:00.749
Masculino130António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 004802:17:36.35700:54:11.759
Masculino131Diogo TavaresGoodfellas Wiseguys 019102:18:01.18100:54:36.583
Masculino132Jorge GilO L045902:19:03.22300:55:38.625
Masculino133José MoreiraViriathvs Runners de Viseu007902:19:16.62200:55:52.024
Masculino134Miguel FigueiredoNem Penses021402:19:44.09300:56:19.495
Masculino135José MartinsARCD Bairro de Santa Cruz046002:20:31.49400:57:06.896
Masculino136José GomesRatitos027902:21:47.29200:58:22.694
Masculino137Virgílio Nereu LopesARCD Bairro Santa Cruz 046202:21:59.69900:58:35.101
Masculino138Manuel PachecoAtlético Clube de Travanca 033002:23:30.42801:00:05.830
Masculino139João Moura SimõesViseu 360024002:23:45.15601:00:20.558
Masculino140Luis Lemos LoureiroViseu 360023902:23:45.23201:00:20.634
Masculino141Ricardo camiloFigueiró Bixxxos Team035302:24:37.27901:01:12.681
Masculino142João Furtado Figueiró Bixxxos Team003602:24:52.71601:01:28.118
Masculino143Simão NascimentoGINÁSIO BODYMIND048402:25:15.94401:01:51.346
Masculino144Pedro Fernandes AlmeidaCasal de Esporão Activo045702:26:36.16701:03:11.569
Masculino145António Lopes Wolfpack TR by Bartolo saúde 011102:26:42.80701:03:18.209
Masculino146Manuel Figueiredo-----017302:28:50.88801:05:26.290
Masculino147Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela042402:29:17.81401:05:53.216
Masculino148António LeitãoMarcha Lenta Team005702:30:11.65201:06:47.054
Masculino149João Manuel Lisboa Antunes-----025602:31:38.59001:08:13.992
Masculino150Zico das Neves GonçalvesRatitos028102:32:09.25601:08:44.658
Masculino151Francisco AgostinhoRatitos028002:32:09.46001:08:44.862
Masculino152Bruno SantosProjserv040002:32:16.49401:08:51.896
Masculino153Cláudio Abrantes-----003802:35:16.49601:11:51.898
Masculino154Carlos Jorge da Silva DurãoViseu Trail020802:36:14.34101:12:49.743
Masculino155Paulo Sousa Wolfpack TR by Bartolo saúde 051902:38:08.87601:14:44.278
Masculino156Luis Almeida Wolfpack TR by Bartolo saúde 029202:38:08.87701:14:44.279
Masculino157Rui Jorge dos Santos AndréPes Anserinus021602:39:56.93801:16:32.340
Masculino158Fernando SoaresRemax Dinamica037802:41:41.63501:18:17.037
Masculino159Cristiano SantosRunners Sernancelhe Terra da Castanha 035002:42:15.18601:18:50.588
Masculino160Alipio Faria Lopes -----038802:42:43.97201:19:19.374
Masculino161MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS011202:44:10.64701:20:46.049
Masculino162Fernando PintoPrimus Bunitus030002:44:11.55301:20:46.955
Masculino163Walter Amaral CardosoCasal de Esporão Activo028602:45:27.80401:22:03.206
Masculino164João Paulo Ferreira Martins Remax043302:45:43.77501:22:19.177
Masculino165António CardosoWolfpack TR by Bartolo saúde 022202:46:45.20301:23:20.605
Masculino166rafael sousaProjserv039902:46:45.36801:23:20.770
Masculino167Luís FonsecaDINAMO019602:48:49.12301:25:24.525
Masculino168Paulo SáViseu 360 006502:50:01.69001:26:37.092
Masculino169Ricardo marques-----025303:04:33.59901:41:09.001
Masculino170Luis BarbozaTomba minis Trail056103:04:41.00501:41:16.407
Masculino171José Pedro NoronhaRemax dinâmica035403:12:06.53801:48:41.940
Masculino172Tiago Cantarinha Galhardos runnrs055303:13:43.89401:50:19.296
Masculino173Alexandre RodriguesWolfPack TR by Bártolo Saude027003:13:44.50801:50:19.910
Masculino174RamiroNem Penses021003:21:13.13901:57:48.541
Masculino175Márcio Chaves Correia -----033503:23:18.13401:59:53.536
Masculino176João AzevedoRemax Dinãmica034503:39:05.26702:15:40.669
Masculino177Ivo SantosRemax Dinãmica034603:41:11.72402:17:47.126
Masculino--Tiago carreira VIRIATHVS runners0046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 8K

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Irene do Nascimento Pires Silva-----018202:19:24.449 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)