4a Corrida de Santa Maria Maior

ONDE?
Centro Histórico de Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 16 de Dezembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962305704

MAIS INFORMAÇÕES:
Prova realizada no Centro Histórico de Lisboa

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 367
Total Confirmados: 302

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 302

Escalões:

Seniores M (0 - 49): 140
Seniores F (0 - 49): 61
Veteranos M (50 +): 74
Veteranas F (50 +): 27
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adíven Lopes ----- Seniores M 0172 Corrida 10km
----
Adriano Cunha ----- Veteranos M 0139 Corrida 10km
----
Aires Seabra Aires Pratas Clube Atletismo Vale Figueira Veteranos M 0036 Corrida 10km
----
Albertina Valada Monsanto Running Team Seniores F Corrida 10km
----
Albrecht Carsten Wegener Trottels Veteranos M 0241 Corrida 10km
----
Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores F 0209 Corrida 10km
----
Alexandre Mateus ----- Seniores M 0141 Corrida 10km
----
Alexandrino Miguel da Silva Pereira OS KOXOS Veteranos M 0252 Corrida 10km
----
ALZIRA CRUZ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranas F 0229 Corrida 10km
----
ANA CRISTINA ROMÃO ----- Seniores F Corrida 10km
----
Ana Letícia Pereira Brasil Seniores F 0042 Corrida 10km
----
Ana Margarida Ferreira CAFF Seniores F Corrida 10km
----
Ana Margarida Ferreira CAFF Seniores F Corrida 10km
----
Ana Pereira Correr Lisboa Seniores F 0004 Corrida 10km
----
Ana Soares ----- Veteranas F 0215 Corrida 10km
----
André Costa Kira Seniores M 0096 Corrida 10km
----
André Miguel Barbosa ----- Seniores M 0084 Corrida 10km
----
André Santos Grupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage Seniores M 0217 Corrida 10km
----
André Soares ----- Seniores M 0138 Corrida 10km
----
Andreia Carvalho ----- Seniores F Corrida 10km
----
Andreia Carvalho ----- Seniores F 0054 Corrida 10km
----
Angelo Mariano Chan Brasil Seniores M 0043 Corrida 10km
----
ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLOR Corrida Noturna Parque das Nações Veteranos M 0218 Corrida 10km
----
António Carlos Bento de Almeida Lexvis Veteranos M Corrida 10km
----
António Fernando Gomes de Almeida VIA3Runners Veteranos M Corrida 10km
----
António Gomes de Almeida VIA3Runners Veteranos M 0195 Corrida 10km
----
António José Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0274 Corrida 10km
----
António Marçal ----- Veteranos M 0082 Corrida 10km
----
António Maurício ----- Veteranos M Corrida 10km
----
António Rocha G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M Corrida 10km
----
António Rocha G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0243 Corrida 10km
----
António Sabugueiro ----- Seniores M 0244 Corrida 10km
----
António Varela ----- Veteranos M 0290 Corrida 10km
----
ANTONIO LOURO ----- Seniores M 0110 Corrida 10km
----
Antonio Rebelo ----- Seniores M 0126 Corrida 10km
----
Antonio Teixeira ----- Seniores M 0073 Corrida 10km
----
Armando Cid ----- Veteranos M 0206 Corrida 10km
----
Armando Almeida Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0275 Corrida 10km
----
Armando Correia Lesmas Alopradas Veteranos M 0134 Corrida 10km
----
Álvaro Gomes Terras Fundeiras Seniores M 0094 Corrida 10km
----
Álvaro José Ferreira dos Santos Dojo dos Mártires Veteranos M Corrida 10km
----
Beatriz Matias Sonhos & Rabanadas Seniores F 0119 Corrida 10km
----
Beatriz Nunes Martins Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores F 0207 Corrida 10km
----
Benvinda Santos Juventude Vidigalense Seniores F 0256 Corrida 10km
----
Bernardo Vicente ----- Seniores M 0050 Corrida 10km
----
Bruno Maia Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0231 Corrida 10km
----
Bruno Morais ----- Seniores M 0169 Corrida 10km
----
Camila Oliveira ----- Seniores F 0181 Corrida 10km
----
Carla Fernandes Sonhos & Rabanadas Seniores F 0117 Corrida 10km
----
Carla Seta Os corre para comer Seniores F 0158 Corrida 10km
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm Seniores F Corrida 10km
----
Carla Sofia ----- Seniores F 0285 Corrida 10km
----
CARLOS ALVES BOAVISTA DO PICO AÇORES Veteranos M Corrida 10km
----
Carlos Júnior ----- Seniores M 0154 Corrida 10km
----
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lebre Seniores M 0001 Corrida 10km
----
Carlos Marinho Kalenji Running Club Amadora Seniores M Corrida 10km
----
Carlos Morais ----- Veteranos M 0170 Corrida 10km
----
Carlos Oleastro ----- Veteranos M 0104 Corrida 10km
----
Carlos Pena GE "Os Económicos" Veteranos M 0294 Corrida 10km
----
Carlos Ribeiro Os Tolinhos Seniores M 0150 Corrida 10km
----
Carlos Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo Seniores M 0039 Corrida 10km
----
Carolina Esperança Rodrigues Pereira OS KOXOS Veteranos M 0253 Corrida 10km
----
Carolina Wegener Hueck Trottels Seniores F 0240 Corrida 10km
----
Catarina Gomes ----- Seniores F 0193 Corrida 10km
----
Célia Barros ----- Seniores F 0061 Corrida 10km
----
Cecilia Nicolau aa lebres do sado Veteranas F 0064 Corrida 10km
----
Celia Azenha aa lebres do sado Veteranas F 0063 Corrida 10km
----
CLAIRE-LOU LAUR Mãe et filhas Seniores F Corrida 10km
----
CLAIRE-LOU LAUR Mãe et filhas Seniores F 0107 Corrida 10km
----
Claudia Mercado ----- Seniores F 0191 Corrida 10km
----
Claudia Tam ----- Seniores F 0091 Corrida 10km
----
Claudia Torres Clube Veteranos do Lis Seniores F 0070 Corrida 10km
----
Claudio Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0130 Corrida 10km
----
Cláudio Rodrigues ----- Seniores M 0192 Corrida 10km
----
Cristina Amaral ----- Seniores F Corrida 10km
----
Cristina Rivera ----- Seniores F 0245 Corrida 10km
----
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios Seniores M 0051 Corrida 10km
----
Daniel Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0131 Corrida 10km
----
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0151 Corrida 10km
----
David Cardoso Mercenários da Penha Seniores M 0012 Corrida 10km
----
Dinis Sousa ----- Seniores M 0153 Corrida 10km
----
Dora Cristina Amador de Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
----
Dora Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
----
Dora Sousa ----- Seniores F Corrida 10km
----
Duarte Costa Run for Friends Seniores M 0021 Corrida 10km
----
Edgar Aguiar ----- Seniores M 0098 Corrida 10km
----
Eduardo Lopes Asas de Almada Veteranos M 0289 Corrida 10km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos Seniores M 0044 Corrida 10km
----
Elisabete Fernandes ----- Seniores F 0059 Corrida 10km
----
Emílio Gonçalves Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0273 Corrida 10km
----
Esmeraldo Gonçalves ----- Seniores M 0163 Corrida 10km
----
Fatima Ferreira ----- Veteranas F 0176 Corrida 10km
----
Fábio Alves Cruz ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Fábio Inácio ----- Seniores M Corrida 10km
----
Fábio romão UDCAdoslouquense Seniores M 0080 Corrida 10km
----
Fátima Preto ----- Seniores F 0246 Corrida 10km
----
Felícia Ana Nunes Moniz de Paula Soares OS KOXOS Seniores F 0254 Corrida 10km
----
Felisberto Alves Juventude Vidigalense Seniores M 0258 Corrida 10km
----
Fernando Abílio Rodrigues Vergamota ----- Veteranos M Corrida 10km
----
FERNANDO ALCIDES CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranas F 0103 Corrida 10km
----
Fernando Duarte Matos Grupo convívio amizade donas fundao Veteranos M 0278 Corrida 10km
----
FERNANDO MELÃO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0228 Corrida 10km
----
Fernando Pestana G.R.C.D Leião Veteranos M 0187 Corrida 10km
----
Fernando Pires ----- Veteranos M 0214 Corrida 10km
----
Filipe Alves Frazão Moreira ----- Seniores M 0076 Corrida 10km
----
Filipe Ramos Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Seniores M 0266 Corrida 10km
----
Filomena Maria Andrade Santos A minha corrida Seniores F 0056 Corrida 10km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Seniores M 0122 Corrida 10km
----
Fock wan Chiu CONDOR Veteranas F Corrida 10km
----
FOCK YIOT WAN CONDOR Veteranas F 0101 Corrida 10km
----
Francisco Azevedo ----- Veteranos M 0032 Corrida 10km
----
Francisco Coito CLUBE MARGINAL Veteranos M 0068 Corrida 10km
----
Francisco Fernandes ----- Seniores M Corrida 10km
----
Francisco Laneta GE "Os Económicos" Veteranos M 0155 Corrida 10km
----
Francisco Santos Os Resistentes do Palácio Veteranos M 0023 Corrida 10km
----
Gabriel Spezi ----- Seniores M Corrida 10km
----
Gabriel Spezi ----- Seniores M 0062 Corrida 10km
----
GILBERTO GONÇALVES CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Veteranos M 0105 Corrida 10km
----
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
----
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
----
Gilberto Loth ----- Seniores M Corrida 10km
----
Gonçalo Alves FIMAOLA Seniores M 0099 Corrida 10km
----
Gonçalo Casaca Os Resistentes do Palácio Seniores M 0024 Corrida 10km
----
Gonçalo Casimiro Fundação Cebi Seniores M Corrida 10km
----
Gonçalo Casimiro Fundação Cebi Seniores M 0200 Corrida 10km
----
Gonçalo Coelho Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Seniores M 0212 Corrida 10km
----
Gonçalo Ferraz CF os Belenenses Seniores M 0198 Corrida 10km
----
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Veteranos M 0052 Corrida 10km
----
Harun Ar Rashid Runners Point Run Club Seniores M 0085 Corrida 10km
----
Hélder Silvério ----- Seniores M 0183 Corrida 10km
----
Hélio Correia Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0233 Corrida 10km
----
Hélio Girão Mind Source Runners Veteranos M 0197 Corrida 10km
----
Helder Grosso GFD RUNNING Seniores M 0137 Corrida 10km
----
Helder Martins Correr Queluz Veteranos M 0072 Corrida 10km
----
Hermínio Costa ----- Veteranos M 0002 Corrida 10km
----
Horácio Alexandre ----- Veteranos M 0058 Corrida 10km
----
Hugo Gil Associação Novas Luzes Seniores M Corrida 10km
----
Hugo Pascoalinho Pereira Sonhos & Rabanadas Seniores M 0118 Corrida 10km
----
Hugo Silva ----- Seniores M 0199 Corrida 10km
----
Iana Lychko ----- Seniores F 0300 Corrida 10km
----
Inês Khol Os Resistentes do Palácio Seniores F 0030 Corrida 10km
----
Ines ----- Seniores F Corrida 10km
----
Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto ----- Seniores F 0120 Corrida 10km
----
Isabel Santos F.F.W.P.U. Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Veteranas F 0123 Corrida 10km
----
Júlia Werneck ----- Seniores F 0018 Corrida 10km
----
Jdj ----- Seniores M Corrida 10km
----
Jesús Ruiz Mingo ----- Seniores M 0074 Corrida 10km
----
Joana D'Arc Chouriço Running Club Santa Casa Veteranas F 0038 Corrida 10km
----
Joana Gomes ----- Seniores F 0194 Corrida 10km
----
Joanna Figueiredo Paraizo Garcia Marzullo ----- Seniores F 0019 Corrida 10km
----
Joao Campos ----- Seniores M 0247 Corrida 10km
----
Joao Figueiredo ----- Seniores M 0220 Corrida 10km
----
JOAO HORA FAUSTINO CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo Seniores M 0190 Corrida 10km
----
Joao Job ----- Seniores M 0219 Corrida 10km
----
joao lampreia ----- Seniores M 0143 Corrida 10km
----
Joao Santos ----- Seniores M 0277 Corrida 10km
----
Joao Vicente Refood Seniores M 0237 Corrida 10km
----
joaquim matos fonseca Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Veteranos M 0013 Corrida 10km
----
Joaquim Quipa ----- Seniores M 0291 Corrida 10km
----
JOÃO MONIZ ----- Seniores M 0047 Corrida 10km
----
João Antunes C.D.S.Salvador do Campo Seniores M 0276 Corrida 10km
----
João Bogalheiro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0268 Corrida 10km
----
João Costa ----- Seniores M 0149 Corrida 10km
----
João Fernandes ----- Seniores M 0282 Corrida 10km
----
João Ferreira Bon Camino Seniores M 0089 Corrida 10km
----
João Fonseca Sonhos & Rabanadas Seniores M 0115 Corrida 10km
----
João Guterres Correr Lisboa Seniores M 0060 Corrida 10km
----
João Miguel Santos Monsanto Running Team Seniores M Corrida 10km
----
João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira ----- Seniores M 0262 Corrida 10km
----
João Pateira ----- Seniores M 0257 Corrida 10km
----
João Paulo Neves Os Resistentes do Palácio Veteranos M 0016 Corrida 10km
----
João Simões ----- Seniores M 0028 Corrida 10km
----
João Vaz CCD "O Alvitejo" Veteranos M 0017 Corrida 10km
----
JORGE BICHO 4@FUNDO Veteranos M 0121 Corrida 10km
----
Jorge Lopes Individual Veteranos M Corrida 10km
----
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Jorge Manuel de Almeida Dias ----- Veteranos M 0283 Corrida 10km
----
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Seniores M 0242 Corrida 10km
----
JOSÉ AVELINO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0224 Corrida 10km
----
JOSÉ BRANQUINHO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0227 Corrida 10km
----
José Antunes Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.) Veteranos M 0037 Corrida 10km
----
José Barata G.R.C.D Leião Veteranos M 0186 Corrida 10km
----
José Carlos Pereira Santander Totta Veteranos M 0065 Corrida 10km
----
José Eduardo do Nascimento Mateus OS KOXOS Seniores M 0263 Corrida 10km
----
José Freitas Águas Livres de Caneças Seniores M 0296 Corrida 10km
----
José Gaspar Belenenses Seniores M Corrida 10km
----
José Gonçalves Belenenses Seniores M Corrida 10km
----
José Luís Antonio Dantier OS KOXOS Veteranos M 0249 Corrida 10km
----
José Manuel Costa Alves ----- Veteranos M 0083 Corrida 10km
----
José Miguel de Carvalho Augusto ----- Seniores M Corrida 10km
----
José Moga Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Veteranos M 0272 Corrida 10km
----
José Pires C. F. os Belenenses Seniores M 0280 Corrida 10km
----
José Tomás Montes Saloios Trail Team Seniores M Corrida 10km
----
Jose Luis Freitas Asas de Almada Veteranos M 0288 Corrida 10km
----
Julio CS Marques Althaéa Management Running Team Veteranos M 0301 Corrida 10km
----
justiniano Silva Renault run club Veteranos M 0295 Corrida 10km
----
Katia Ribeiro Pinto ----- Seniores F 0174 Corrida 10km
----
Kikas Mateus MTBA Seniores M 0165 Corrida 10km
----
LAURA LAUR mãe et filhas Seniores F 0108 Corrida 10km
----
Lidia Santos ----- Veteranas F 0173 Corrida 10km
----
Lina Baia ----- Seniores F 0022 Corrida 10km
----
Lisa Alves Azevedo Manas Seniores F 0148 Corrida 10km
----
LUÍS BATISTA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0225 Corrida 10km
----
LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE ----- Veteranos M 0031 Corrida 10km
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal Seniores M 0011 Corrida 10km
----
Luís Pedro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0271 Corrida 10km
----
Luís Ramos Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0234 Corrida 10km
----
Luís Rodrigues Praiolas Seniores M Corrida 10km
----
Luísa Santos ----- Veteranas F 0189 Corrida 10km
----
Lucília Soares Catagás Veteranas F 0003 Corrida 10km
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Veteranas F 0152 Corrida 10km
----
Luigi Rossi ----- Veteranos M 0088 Corrida 10km
----
Luis Almeida Montes Saloios Trail Team Seniores M 0133 Corrida 10km
----
Luis Cunha ----- Seniores M Corrida 10km
----
Luis Domingos APDP Veteranos M Corrida 10km
----
luis oliveira lebres do sado Veteranos M 0079 Corrida 10km
----
Luis Pombo ----- Seniores M 0279 Corrida 10km
----
luis santos CCD Sintrense Seniores M 0025 Corrida 10km
----
Luisa Xarraz Correr Queluz Veteranas F 0178 Corrida 10km
----
Manuel Batalheiro ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Manuel Faro Grupo Sportivo Adicense Veteranos M 0232 Corrida 10km
----
Manuel Gomes CLUBE MARGINAL Veteranos M 0069 Corrida 10km
----
MANUEL SÁ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos M 0223 Corrida 10km
----
Manuela Ribeiro ----- Veteranas F 0213 Corrida 10km
----
Marco Fernandes MTBA Seniores M 0167 Corrida 10km
----
Marco Molha Morcegos Trail Seniores M 0261 Corrida 10km
----
Margarida Antunes Bon Camino Seniores F 0071 Corrida 10km
----
Margarida Dionísio Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro Seniores F 0026 Corrida 10km
----
Margarida Tello da Gama ----- Seniores F 0087 Corrida 10km
----
Maria armanda da Conceição semeao CDR aguias unidas Seniores F Corrida 10km
----
Maria Aurora Marques Dantier Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranas F 0208 Corrida 10km
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Veteranas F 0145 Corrida 10km
----
Maria Cleonice de Oliveira GCP Veteranas F 0196 Corrida 10km
----
Maria de Lurdes de Sousa Bordonhos OS KOXOS Seniores F 0248 Corrida 10km
----
Maria Helena Pinto ----- Veteranas F 0175 Corrida 10km
----
Maria João Gonçalves Teixeira running club santa casa Seniores F 0075 Corrida 10km
----
MARIA LUCAS Fidelidade GDC Veteranas F 0184 Corrida 10km
----
Maria Silva Silvas Veteranas F 0007 Corrida 10km
----
Mariana Mourão ----- Seniores F Corrida 10km
----
Marina Traça ----- Veteranas F 0113 Corrida 10km
----
Mario Missil Os corre para comer Seniores M 0162 Corrida 10km
----
Mario Missil Os corre para comer Seniores M 0159 Corrida 10km
----
MARIO PIRES ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Mathias Hueck Trottels Seniores M 0238 Corrida 10km
----
Matthias Wegener Trottels Seniores M 0239 Corrida 10km
----
Maurício Carlos ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Mayer Raposo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos M 0127 Corrida 10km
----
Mónica Moreiras Atibá Seniores F 0166 Corrida 10km
----
mercedes jesus fernandes fonseca Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Veteranas F 0014 Corrida 10km
----
Miguel Carvalho ----- Seniores M Corrida 10km
----
Miguel Coelho Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranos M 0210 Corrida 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm Seniores M Corrida 10km
----
Miguel Fortunato ----- Seniores M 0180 Corrida 10km
----
Miguel Pedro Ribeiro Castela A.A.Lebres do Sado Seniores M 0095 Corrida 10km
----
Miguel Sobral Associação GDAK Seniores M 0046 Corrida 10km
----
Milton Pereira ----- Seniores M 0034 Corrida 10km
----
Miriam Martins Ingleses Futebol Clube Seniores F 0281 Corrida 10km
----
Natacha Flecha Os corre para comer Seniores F 0157 Corrida 10km
----
Nazaré Carvalho ----- Seniores F 0179 Corrida 10km
----
Nazaré Carvalho ----- Seniores F Corrida 10km
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA ----- Seniores M Corrida 10km
----
Nelson Inácio ----- Seniores M 0041 Corrida 10km
----
NINE-AVRIL LAUR Mãe e filhas Seniores F 0125 Corrida 10km
----
Nuno Alves ----- Seniores M 0077 Corrida 10km
----
Nuno Antunes ----- Veteranos M 0303 Corrida 10km
----
Nuno Bogalheiro Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0267 Corrida 10km
----
Nuno Carraça Run Tejo - CM Socks Seniores M 0260 Corrida 10km
----
Nuno Cruz ----- Seniores M 0144 Corrida 10km
----
Nuno Dantas Os corre para comer Seniores M 0156 Corrida 10km
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes Saca Trilhos Anadia Seniores M Corrida 10km
----
Nuno Freitas Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0236 Corrida 10km
----
Nuno Freitas Águas Livres de Caneças Seniores M 0297 Corrida 10km
----
NUNO Magro GO!Runners/OUTPRO Seniores M 0066 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Oliveira ----- Seniores M 0264 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Simões Alves Costa da Silva Correia GDINE Veteranos M Corrida 10km
----
Olga Dorokhina ----- Seniores F 0086 Corrida 10km
----
Olivia Lucas Breakaway Veteranas F 0093 Corrida 10km
----
Patricia Navarro Martínez ----- Seniores F 0203 Corrida 10km
----
Paula Traça Couto ----- Seniores F 0112 Corrida 10km
----
Paulo Antunes Lesmas Alopradas Veteranos M 0129 Corrida 10km
----
Paulo Bénard Guedes ----- Seniores M 0078 Corrida 10km
----
Paulo Bogarim Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0230 Corrida 10km
----
Paulo Gomes ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Paulo Gordo Correr Queluz Veteranos M 0177 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Pereira ----- Seniores M 0142 Corrida 10km
----
Paulo Lourenço Clube de Atletismo da Amora Seniores M Corrida 10km
----
Paulo Lourinho ----- Veteranos M 0140 Corrida 10km
----
Paulo Morão ----- Veteranos M 0185 Corrida 10km
----
Paulo Pais CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranos M Corrida 10km
----
Paulo Pais CLUBEMILLENNIUMBCP Veteranos M 0102 Corrida 10km
----
Paulo Revés Lesmas Alopradas Seniores M 0128 Corrida 10km
----
Paulo Ribeiro ----- Veteranos M 0010 Corrida 10km
----
Paulo Santos Lis Running Veteranos M 0027 Corrida 10km
----
Paulo Sarroeira Clube Ferroviário de Portugal Seniores M 0049 Corrida 10km
----
Paulo Sousa ----- Seniores M 0040 Corrida 10km
----
Pedro Sport with Passion! Seniores M Corrida 10km
----
Pedro Alexandre Fernandes Martins OS KOXOS Seniores M 0251 Corrida 10km
----
Pedro Burrica GRCD Leião Seniores M 0293 Corrida 10km
----
Pedro Carvalho ----- Seniores M 0146 Corrida 10km
----
Pedro Daniel Gaspar Correia ----- Seniores M 0132 Corrida 10km
----
Pedro Figueiredo Running Club Santa Casa Seniores M 0114 Corrida 10km
----
Pedro Gaspar Skechers - Prozis Seniores M 0202 Corrida 10km
----
Pedro Morgado Sport with Passion! Seniores M 0182 Corrida 10km
----
Pedro Queiros ----- Seniores M 0136 Corrida 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Pedro Ramos ----- Veteranos M 0171 Corrida 10km
----
Pedro Vicente ----- Veteranos M 0048 Corrida 10km
----
Rafael Santos CCDTMetroLx Veteranos M 0168 Corrida 10km
----
Rafaela Gonçalves ----- Seniores F 0124 Corrida 10km
----
Ricardo JUNTATUDO Seniores M 0009 Corrida 10km
----
Ricardo Campos ----- Seniores M 0201 Corrida 10km
----
RICARDO CARVALHO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0226 Corrida 10km
----
Ricardo Godinho Monsanto Running Team Seniores M 0135 Corrida 10km
----
Ricardo Jorge Pereira Figueiredo Centro de Atletismo de Seia Seniores M 0292 Corrida 10km
----
Ricardo Santos CF os Belenenses Seniores M 0284 Corrida 10km
----
Ricardo Silva Silvas Seniores M 0008 Corrida 10km
----
Rita martins ----- Seniores F Corrida 10km
----
Rita martins ----- Seniores F 0100 Corrida 10km
----
Rodrigo Deus ----- Seniores M 0055 Corrida 10km
----
Rosane G Marques Alatháea Management Running Team Veteranas F 0302 Corrida 10km
----
Rosária Ferreira ----- Seniores F 0067 Corrida 10km
----
Rui CD Estrela Seniores M 0188 Corrida 10km
----
Rui Barata ----- Seniores M Corrida 10km
----
Rui correia Asas Almada Seniores M 0298 Corrida 10km
----
Rui Filipe ----- Seniores M 0035 Corrida 10km
----
Rui Heleno ----- Seniores M Corrida 10km
----
Rui Melão A Natureza Ensina Veteranos M 0005 Corrida 10km
----
rui mendes ----- Seniores M 0109 Corrida 10km
----
rui pastor pastor racing Seniores M 0045 Corrida 10km
----
Rui Simões Almeida AMinhaCorrida Seniores M 0057 Corrida 10km
----
Rui Trindade CD ESTRELA Veteranos M 0205 Corrida 10km
----
Rui Ventura ----- Veteranos M 0053 Corrida 10km
----
Rute Dias ----- Seniores F 0006 Corrida 10km
----
Sandra Antunes ----- Seniores F 0161 Corrida 10km
----
Sandra Gonçalves ----- Seniores F 0164 Corrida 10km
----
Sandra Helena Mateus Nunes OS KOXOS Seniores F 0250 Corrida 10km
----
Sandra Protásio Grupo Recreativo Eirense Seniores F 0221 Corrida 10km
----
sandymarycross ----- Seniores F 0216 Corrida 10km
----
Sara Amorim Kira Seniores F 0097 Corrida 10km
----
Sara Baptista Juventude Vidigalense Seniores F 0259 Corrida 10km
----
Sérgio Almeida Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0269 Corrida 10km
----
Sérgio Antunes ----- Seniores M 0160 Corrida 10km
----
Sérgio Ribeiro Sonhos & Rabanadas Seniores M 0116 Corrida 10km
----
Sira Azevedo Manas Seniores F 0147 Corrida 10km
----
Susana ----- Seniores F 0020 Corrida 10km
----
Susana Maria Dos Santos Silva os koxos Seniores F 0222 Corrida 10km
----
Susana Oliveira ----- Seniores F 0287 Corrida 10km
----
Tam Afonso ----- Veteranos M Corrida 10km
----
Tam Afonso ----- Veteranos M 0090 Corrida 10km
----
Teresa Reis Montes Saloios Trail Team Seniores F Corrida 10km
----
Tiago Almeida Grupo Sportivo Adicense Seniores M 0235 Corrida 10km
----
Tiago Fernandes ----- Seniores M 0204 Corrida 10km
----
Tiago Oliveira ----- Seniores M 0081 Corrida 10km
----
Tiago Rodrigues ----- Seniores M 0299 Corrida 10km
----
Tiago Silva No Limit Runners Seniores M 0265 Corrida 10km
----
Tomas sousa Fedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao Seniores M 0015 Corrida 10km
----
VALERIE LAUR mãe et filhas Veteranas F 0106 Corrida 10km
----
Vasco Rodrigues ----- Seniores M 0286 Corrida 10km
----
Vírgilio Madeira Junta de Freguesia de Santa Maria Maior Veteranos M 0211 Corrida 10km
----
Vítor Viana Casa do Concelho da Pampilhosa da Serra Seniores M 0270 Corrida 10km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Seniores F Corrida 10km
----
Vera Lúcia da Silva Neto Reis Clube de Praças da Armada Seniores F Corrida 10km
----
vincent richeux ----- Seniores M 0029 Corrida 10km
----
Violante Maria Ferreira Dantier OS KOXOS Veteranas F 0255 Corrida 10km
----
Vitor Lucas Breakaway Veteranos M 0092 Corrida 10km
----
Xavier Moreira ----- Seniores M 0111 Corrida 10km
----

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Miriam MartinsIngleses Futebol Clube028100:35:02.723 ----
Feminino: Seniores F2Sandra ProtásioGrupo Recreativo Eirense022100:35:09.72800:00:07.005
Feminino: Seniores F3Margarida DionísioAssociação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 002600:36:03.17500:01:00.452
Feminino: Seniores F4Benvinda SantosJuventude Vidigalense025600:37:25.97000:02:23.247
Feminino: Seniores F5Sara BaptistaJuventude Vidigalense025900:38:40.65500:03:37.932
Feminino: Seniores F6Mónica MoreirasAtibá016600:38:59.19800:03:56.475
Feminino: Seniores F7Cristina Rivera-----024500:39:24.19100:04:21.468
Feminino: Seniores F8Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior 020900:42:31.16800:07:28.445
Feminino: Seniores F9Carla Sofia-----028500:48:51.13800:13:48.415
Feminino: Seniores F10Andreia Carvalho-----005400:49:50.86600:14:48.143
Feminino: Seniores F11Iana Lychko-----030000:52:54.09100:17:51.368
Feminino: Seniores F12Maria João Gonçalves Teixeirarunning club santa casa 007500:52:58.60300:17:55.880
Feminino: Seniores F13Paula Traça Couto-----011200:53:16.34200:18:13.619
Feminino: Seniores F14Rafaela Gonçalves-----012400:54:26.54600:19:23.823
Feminino: Seniores F15Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto-----012000:54:52.57800:19:49.855
Feminino: Seniores F16Sandra Gonçalves-----016400:55:45.07900:20:42.356
Feminino: Seniores F17Claudia Mercado-----019100:56:00.07900:20:57.356
Feminino: Seniores F18Lisa Alves AzevedoManas014800:56:51.34100:21:48.618
Feminino: Seniores F19sandymarycross-----021600:57:51.30500:22:48.582
Feminino: Seniores F20Margarida AntunesBon Camino007100:58:25.75100:23:23.028
Feminino: Seniores F21Sara AmorimKira009700:59:01.30000:23:58.577
Feminino: Seniores F22Olga Dorokhina-----008600:59:26.75900:24:24.036
Feminino: Seniores F23Rute Dias-----000600:59:49.50200:24:46.779
Feminino: Seniores F24Susana-----002001:00:30.30500:25:27.582
Feminino: Seniores F25Patricia Navarro Martínez-----020301:01:32.03700:26:29.314
Feminino: Seniores F26Carolina Wegener Hueck Trottels 024001:01:49.23800:26:46.515
Feminino: Seniores F27Sandra Antunes-----016101:01:50.28200:26:47.559
Feminino: Seniores F28Beatriz MatiasSonhos & Rabanadas011901:02:22.23400:27:19.511
Feminino: Seniores F29Carla FernandesSonhos & Rabanadas011701:02:22.54700:27:19.824
Feminino: Seniores F30LAURA LAURmãe et filhas010801:02:51.02200:27:48.299
Feminino: Seniores F31Rosária Ferreira-----006701:04:23.97800:29:21.255
Feminino: Seniores F32Claudia Tam-----009101:05:32.50600:30:29.783
Feminino: Seniores F33Natacha FlechaOs corre para comer015701:06:29.50500:31:26.782
Feminino: Seniores F34Fátima Preto-----024601:07:16.94600:32:14.223
Feminino: Seniores F35Nazaré Carvalho-----017901:07:23.69200:32:20.969
Feminino: Seniores F36CLAIRE-LOU LAURMãe et filhas010701:08:21.18600:33:18.463
Feminino: Seniores F37NINE-AVRIL LAURMãe e filhas012501:08:22.72800:33:20.005
Feminino: Seniores F38Ana Letícia Pereira Brasil004201:16:13.39900:41:10.676
Masculino: Seniores M1João AntunesC.D.S.Salvador do Campo027600:28:30.231 ----
Masculino: Seniores M2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube024200:28:33.77000:00:03.539
Masculino: Seniores M3Pedro GasparSkechers - Prozis 020200:29:20.22500:00:49.994
Masculino: Seniores M4Gonçalo Casimiro Fundação Cebi020000:29:34.02500:01:03.794
Masculino: Seniores M5Nuno CarraçaRun Tejo - CM Socks026000:29:45.76600:01:15.535
Masculino: Seniores M6Miguel Fortunato-----018000:31:21.21300:02:50.982
Masculino: Seniores M7Helder GrossoGFD RUNNING013700:31:51.70600:03:21.475
Masculino: Seniores M8Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012200:32:09.75500:03:39.524
Masculino: Seniores M9Filipe RamosClube Pedro Pessoa Escola de Atletismo026600:32:14.96500:03:44.734
Masculino: Seniores M10Felisberto AlvesJuventude Vidigalense025800:33:05.19800:04:34.967
Masculino: Seniores M11Carlos Alves.030400:33:36.94400:05:06.713
Masculino: Seniores M12Bruno Carvalho.030500:34:08.44100:05:38.210
Masculino: Seniores M13LUÍS BATISTACASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022500:34:44.24200:06:14.011
Masculino: Seniores M14JOAO HORA FAUSTINOCPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo019000:35:16.71600:06:46.485
Masculino: Seniores M15Adíven Lopes-----017200:35:36.93700:07:06.706
Masculino: Seniores M16Pedro BurricaGRCD Leião029300:35:40.47100:07:10.240
Masculino: Seniores M17Nuno Miguel Oliveira-----026400:35:45.71800:07:15.487
Masculino: Seniores M18Luís PedroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027100:36:03.47900:07:33.248
Masculino: Seniores M19Miguel SobralAssociação GDAK004600:36:17.43400:07:47.203
Masculino: Seniores M20Marco FernandesMTBA016700:36:26.46300:07:56.232
Masculino: Seniores M21André SantosGrupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage021700:37:12.41700:08:42.186
Masculino: Seniores M22Jesús Ruiz Mingo-----007400:37:23.46600:08:53.235
Masculino: Seniores M23Tiago AlmeidaGrupo Sportivo Adicense 023500:37:26.21700:08:55.986
Masculino: Seniores M24RICARDO CARVALHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022600:37:43.67200:09:13.441
Masculino: Seniores M25André Miguel Barbosa-----008400:38:04.20200:09:33.971
Masculino: Seniores M26Fábio romão UDCAdoslouquense008000:38:46.45900:10:16.228
Masculino: Seniores M27JOÃO MONIZ-----004700:38:46.94600:10:16.715
Masculino: Seniores M28João Pateira-----025700:38:47.95500:10:17.724
Masculino: Seniores M29Sérgio AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026900:38:52.94500:10:22.714
Masculino: Seniores M30António Sabugueiro -----024400:39:25.16000:10:54.929
Masculino: Seniores M31Ricardo SantosCF os Belenenses028400:39:40.15000:11:09.919
Masculino: Seniores M32Rui Barata.031000:40:03.43800:11:33.207
Masculino: Seniores M33Joao Job -----021900:40:10.64400:11:40.413
Masculino: Seniores M34Carlos Menino.030800:40:17.93800:11:47.707
Masculino: Seniores M35José PiresC. F. os Belenenses 028000:40:20.89400:11:50.663
Masculino: Seniores M36Antonio Rebelo-----012600:40:23.18400:11:52.953
Masculino: Seniores M37Gonçalo FerrazCF os Belenenses019800:40:26.69400:11:56.463
Masculino: Seniores M38Kikas MateusMTBA016500:40:56.18500:12:25.954
Masculino: Seniores M39Rui Pastorpastor racing004500:41:05.29300:12:35.062
Masculino: Seniores M40Paulo Lopes.030600:41:11.93900:12:41.708
Masculino: Seniores M41Hélio CorreiaGrupo Sportivo Adicense023300:41:27.93200:12:57.701
Masculino: Seniores M42Vasco Rodrigues-----028600:41:29.63500:12:59.404
Masculino: Seniores M43Filipe Alves Frazão Moreira-----007600:41:37.38500:13:07.154
Masculino: Seniores M44Rui Filipe-----003500:42:03.63000:13:33.399
Masculino: Seniores M45David CardosoMercenários da Penha001200:42:17.63100:13:47.400
Masculino: Seniores M46Pedro FigueiredoRunning Club Santa Casa011400:42:23.67900:13:53.448
Masculino: Seniores M47Edgar Aguiar-----009800:42:27.92000:13:57.689
Masculino: Seniores M48Duarte CostaRun for Friends002100:42:34.87700:14:04.646
Masculino: Seniores M49Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004400:42:34.93200:14:04.701
Masculino: Seniores M50Álvaro Gomes Terras Fundeiras009400:42:42.91600:14:12.685
Masculino: Seniores M51Tiago SilvaNo Limit Runners026500:42:43.41700:14:13.186
Masculino: Seniores M52Tomas sousaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001500:42:44.91600:14:14.685
Masculino: Seniores M53Vítor VianaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027000:42:46.87500:14:16.644
Masculino: Seniores M54Pedro Daniel Gaspar Correia-----013200:42:53.44600:14:23.215
Masculino: Seniores M55Carlos Ribeiro Os Tolinhos015000:42:59.85900:14:29.628
Masculino: Seniores M56Luis AlmeidaMontes Saloios Trail Team013300:43:14.39800:14:44.167
Masculino: Seniores M57Antonio Teixeira-----007300:43:20.48500:14:50.254
Masculino: Seniores M58Marco MolhaMorcegos Trail026100:43:32.60500:15:02.374
Masculino: Seniores M59Daniel RevésLesmas Alopradas013100:43:35.89600:15:05.665
Masculino: Seniores M60rui mendes-----010900:43:37.60500:15:07.374
Masculino: Seniores M61RuiCD Estrela018800:44:38.85100:16:08.620
Masculino: Seniores M62vincent richeux-----002900:45:01.60900:16:31.378
Masculino: Seniores M63José FreitasÁguas Livres de Caneças029600:45:25.35600:16:55.125
Masculino: Seniores M64João Fernandes-----028200:45:32.86600:17:02.635
Masculino: Seniores M65Paulo BogarimGrupo Sportivo Adicense023000:45:48.14500:17:17.914
Masculino: Seniores M66Luís RamosGrupo Sportivo Adicense023400:45:49.61300:17:19.382
Masculino: Seniores M67Sérgio Antunes-----016000:46:00.36900:17:30.138
Masculino: Seniores M68Alexandre Mateus-----014100:46:13.64800:17:43.417
Masculino: Seniores M69Paulo RevésLesmas Alopradas012800:46:17.90400:17:47.673
Masculino: Seniores M70Pedro Carvalho -----014600:46:19.89500:17:49.664
Masculino: Seniores M71Pedro MorgadoSport with Passion!018200:46:26.90400:17:56.673
Masculino: Seniores M72Paulo Bénard Guedes-----007800:46:35.14600:18:04.915
Masculino: Seniores M73Paulo Jorge Pereira-----014200:46:37.14700:18:06.916
Masculino: Seniores M74Nuno BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026700:46:37.85100:18:07.620
Masculino: Seniores M75Claudio RevésLesmas Alopradas013000:46:52.90200:18:22.671
Masculino: Seniores M76Rodrigo Deus-----005500:47:12.63100:18:42.400
Masculino: Seniores M77Joaquim Quipa-----029100:47:16.62600:18:46.395
Masculino: Seniores M78Hugo Pascoalinho PereiraSonhos & Rabanadas011800:47:18.37500:18:48.144
Masculino: Seniores M79Carlos Júnior-----015400:47:29.37400:18:59.143
Masculino: Seniores M80André Soares-----013800:47:42.33600:19:12.105
Masculino: Seniores M81Matthias Wegener Trottels023900:48:18.14400:19:47.913
Masculino: Seniores M82Ricardo Campos-----020100:49:07.12900:20:36.898
Masculino: Seniores M83Rui correiaAsas Almada029800:49:59.58400:21:29.353
Masculino: Seniores M84Bernardo Vicente-----005000:50:16.12500:21:45.894
Masculino: Seniores M85Xavier Moreira-----011100:50:25.57000:21:55.339
Masculino: Seniores M86João FonsecaSonhos & Rabanadas011500:50:40.07700:22:09.846
Masculino: Seniores M87Joao Figueiredo-----022000:50:48.35900:22:18.128
Masculino: Seniores M88Esmeraldo Gonçalves-----016300:50:48.35900:22:18.128
Masculino: Seniores M89Nelson Tanganha.030900:51:04.85700:22:34.626
Masculino: Seniores M90André CostaKira009600:51:06.06700:22:35.836
Masculino: Seniores M91Jorge CunhaGrupo Sportivo Adicense023600:51:16.10300:22:45.872
Masculino: Seniores M92Joao Campos-----024700:51:17.36500:22:47.134
Masculino: Seniores M93Ricardo SilvaSilvas000800:51:41.61000:23:11.379
Masculino: Seniores M94Gabriel Spezi-----006200:51:42.10100:23:11.870
Masculino: Seniores M95Hélder Silvério-----018300:52:20.30500:23:50.074
Masculino: Seniores M96João Ferreira Bon Camino008900:52:38.60700:24:08.376
Masculino: Seniores M97Tiago Rodrigues-----029900:52:54.59500:24:24.364
Masculino: Seniores M98Joao Santos -----027700:53:41.34600:25:11.115
Masculino: Seniores M99Tiago Fernandes-----020400:54:21.54800:25:51.317
Masculino: Seniores M100Mario MissilOs corre para comer016200:56:27.08500:27:56.854
Masculino: Seniores M101Nuno DantasOs corre para comer015600:56:27.28900:27:57.058
Masculino: Seniores M102João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira-----026200:56:56.07000:28:25.839
Masculino: Seniores M103Miguel Pedro Ribeiro CastelaA.A.Lebres do Sado009500:57:28.55900:28:58.328
Masculino: Seniores M104António RochaG.D.R. São Francisco da Serra 024300:58:58.55500:30:28.324
Masculino: Seniores M105Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 015100:58:58.75400:30:28.523
Masculino: Seniores M106Mathias HueckTrottels023800:59:09.50900:30:39.278
Masculino: Seniores M107Mario MissilOs corre para comer015900:59:24.55800:30:54.327
Masculino: Seniores M108Hugo Silva-----019901:00:55.28400:32:25.053
Masculino: Seniores M109Angelo Mariano ChanBrasil004301:11:19.71600:42:49.485
Feminino: Veteranas F1Maria Aurora Marques DantierJunta de Freguesia de Santa Maria Maior020800:37:06.936 ----
Feminino: Veteranas F2Lucília Soares Catagás000300:39:08.70800:02:01.772
Feminino: Veteranas F3Fatima Ferreira-----017600:39:21.65100:02:14.715
Feminino: Veteranas F4MARIA LUCASFidelidade GDC018400:39:42.14900:02:35.213
Feminino: Veteranas F5FERNANDO ALCIDESCLUBEMILLENNIUMBCP010300:42:56.41500:05:49.479
Feminino: Veteranas F6Isabel Santos F.F.W.P.U.Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação012300:43:39.61500:06:32.679
Feminino: Veteranas F7Maria Cleonice de OliveiraGCP019600:47:34.13500:10:27.199
Feminino: Veteranas F8ALZIRA CRUZCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022900:49:58.61500:12:51.679
Feminino: Veteranas F9mercedes jesus fernandes fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001400:53:30.59800:16:23.662
Feminino: Veteranas F10Luisa XarrazCorrer Queluz017800:57:17.56100:20:10.625
Feminino: Veteranas F11Cecilia Nicolauaa lebres do sado006400:57:30.30700:20:23.371
Feminino: Veteranas F12Celia Azenhaaa lebres do sado006300:57:30.58300:20:23.647
Feminino: Veteranas F13Maria SilvaSilvas000701:00:02.04600:22:55.110
Feminino: Veteranas F14Cristina Soares.031201:01:12.53800:24:05.602
Feminino: Veteranas F15Luísa Santos-----018901:01:24.99100:24:18.055
Feminino: Veteranas F16VALERIE LAURmãe et filhas010601:02:50.22300:25:43.287
Feminino: Veteranas F17Rosane Marques.030201:02:50.28400:25:43.348
Feminino: Veteranas F18Marina Traça-----011301:03:54.27200:26:47.336
Feminino: Veteranas F19Ana Soares-----021501:06:25.01500:29:18.079
Feminino: Veteranas F20Joana D'Arc ChouriçoRunning Club Santa Casa003801:07:11.98700:30:05.051
Feminino: Veteranas F21Manuela Ribeiro-----021301:07:23.74800:30:16.812
Feminino: Veteranas F22FOCK YIOT WANCONDOR010101:16:03.42800:38:56.492
Feminino: Veteranas F23LUCINDA LOPES HENRIQUESCONDOR015201:17:37.12900:40:30.193
Feminino: Veteranas F24MARIA CARMO ANJOSCONDOR014501:20:09.90600:43:02.970
Masculino: Veteranos M1João VazCCD O Alvitejo001700:31:04.253 ----
Masculino: Veteranos M2Fernando Duarte MatosGrupo convívio amizade donas fundao 027800:31:05.46100:00:01.208
Masculino: Veteranos M3José AntunesGrupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.)003700:33:06.70800:02:02.455
Masculino: Veteranos M4Francisco LanetaGE Os Económicos015500:35:10.69400:04:06.441
Masculino: Veteranos M5Aires Prates.030100:36:32.43200:05:28.179
Masculino: Veteranos M6Francisco Azevedo-----003200:37:07.93000:06:03.677
Masculino: Veteranos M7FERNANDO MELÃOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022800:38:37.69700:07:33.444
Masculino: Veteranos M8Pedro Ramos-----017100:40:37.64100:09:33.388
Masculino: Veteranos M9Paulo SantosLis Running002700:41:05.43800:10:01.185
Masculino: Veteranos M10Vírgilio MadeiraJunta de Freguesia de Santa Maria Maior021100:41:23.69100:10:19.438
Masculino: Veteranos M11justiniano SilvaRenault run club 029500:41:34.18400:10:29.931
Masculino: Veteranos M12Rui Ventura -----005300:42:02.17400:10:57.921
Masculino: Veteranos M13João BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026800:42:12.43500:11:08.182
Masculino: Veteranos M14Pedro Vicente-----004800:42:50.37500:11:46.122
Masculino: Veteranos M15Hélder MartinsCorrer Queluz007200:43:26.05600:12:21.803
Masculino: Veteranos M16ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLORCorrida Noturna Parque das Nações021800:44:14.60400:13:10.351
Masculino: Veteranos M17José Carlos PereiraSantander Totta006500:44:24.64400:13:20.391
Masculino: Veteranos M18Rui TrindadeCD ESTRELA020500:44:42.39000:13:38.137
Masculino: Veteranos M19Paulo Lourinho-----014000:44:55.34900:13:51.096
Masculino: Veteranos M20José Manuel Costa Alves-----008300:45:06.90000:14:02.647
Masculino: Veteranos M21Carlos Oleastro-----010400:45:23.65800:14:19.405
Masculino: Veteranos M22António JoséCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027400:45:29.10600:14:24.853
Masculino: Veteranos M23João Paulo NevesOs Resistentes do Palácio001600:45:50.01600:14:45.763
Masculino: Veteranos M24JOSÉ AVELINOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022400:46:29.86500:15:25.612
Masculino: Veteranos M25Armando CorreiaLesmas Alopradas013400:46:44.41000:15:40.157
Masculino: Veteranos M26Paulo PaisCLUBEMILLENNIUMBCP010200:47:14.08500:16:09.832
Masculino: Veteranos M27Horácio Alexandre-----005800:47:22.13700:16:17.884
Masculino: Veteranos M28LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE-----003100:47:48.59300:16:44.340
Masculino: Veteranos M29Carlos Morais-----017000:47:57.13300:16:52.880
Masculino: Veteranos M30JOSÉ BRANQUINHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022700:49:12.38000:18:08.127
Masculino: Veteranos M31António Varela-----029000:49:16.87100:18:12.618
Masculino: Veteranos M32Armando Cid-----020600:49:26.12600:18:21.873
Masculino: Veteranos M33Fernando Pires-----021400:49:35.39700:18:31.144
Masculino: Veteranos M34José MogaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027200:50:12.62100:19:08.368
Masculino: Veteranos M35Tam Afonso-----009000:51:17.31300:20:13.060
Masculino: Veteranos M36joaquim matos fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001300:51:18.36800:20:14.115
Masculino: Veteranos M37Jose Luis FreitasAsas de Almada028800:51:32.61100:20:28.358
Masculino: Veteranos M38Rui Pires.030700:51:46.85000:20:42.597
Masculino: Veteranos M39Adriano Cunha-----013900:52:53.34000:21:49.087
Masculino: Veteranos M40Manuel GomesCLUBE MARGINAL006900:53:31.04600:22:26.793
Masculino: Veteranos M41José BarataG.R.C.D Leião018600:53:49.33900:22:45.086
Masculino: Veteranos M42Paulo AntunesLesmas Alopradas012900:54:02.55200:22:58.299
Masculino: Veteranos M43Manuel FaroGrupo Sportivo Adicense023200:55:25.08200:24:20.829
Masculino: Veteranos M44Julio Marques.030300:56:28.57500:25:24.322
Masculino: Veteranos M45Emílio GonçalvesCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027300:57:08.57700:26:04.324
Masculino: Veteranos M46Armando AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027500:57:08.84300:26:04.590
Masculino: Veteranos M47Paulo GordoCorrer Queluz017700:57:18.51800:26:14.265
Masculino: Veteranos M48Carlos PenaGE Os Económicos029400:57:28.51800:26:24.265
Masculino: Veteranos M49luis oliveiralebres do sado007900:57:30.06000:26:25.807
Masculino: Veteranos M50Eduardo LopesAsas de Almada028901:00:00.58000:28:56.327
Masculino: Veteranos M51António Manachinho.031101:01:13.55200:30:09.299
Masculino: Veteranos M52Fernando PestanaG.R.C.D Leião018701:01:36.49400:30:32.241
Masculino: Veteranos M53Albrecht Carsten WegenerTrottels 024101:03:54.26700:32:50.014
Masculino: Veteranos M54Rui MelãoA Natureza Ensina000501:09:19.00800:38:14.755
Masculino: Veteranos M55Luigi Rossi-----008801:12:34.45300:41:30.200
Masculino: Veteranos M56Mayer RaposoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO012701:12:39.72200:41:35.469

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Miriam MartinsIngleses Futebol Clube028100:35:02.723 ----
Feminino2Sandra ProtásioGrupo Recreativo Eirense022100:35:09.72800:00:07.005
Feminino3Margarida DionísioAssociação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro 002600:36:03.17500:01:00.452
Feminino4Maria Aurora Marques DantierJunta de Freguesia de Santa Maria Maior020800:37:06.93600:02:04.213
Feminino5Benvinda SantosJuventude Vidigalense025600:37:25.97000:02:23.247
Feminino6Sara BaptistaJuventude Vidigalense025900:38:40.65500:03:37.932
Feminino7Mónica MoreirasAtibá016600:38:59.19800:03:56.475
Feminino8Lucília Soares Catagás000300:39:08.70800:04:05.985
Feminino9Fatima Ferreira-----017600:39:21.65100:04:18.928
Feminino10Cristina Rivera-----024500:39:24.19100:04:21.468
Feminino11MARIA LUCASFidelidade GDC018400:39:42.14900:04:39.426
Feminino12Aldina de Lurdes Marques Junta de Freguesia de Santa Maria Maior 020900:42:31.16800:07:28.445
Feminino13FERNANDO ALCIDESCLUBEMILLENNIUMBCP010300:42:56.41500:07:53.692
Feminino14Isabel Santos F.F.W.P.U.Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação012300:43:39.61500:08:36.892
Feminino15Maria Cleonice de OliveiraGCP019600:47:34.13500:12:31.412
Feminino16Carla Sofia-----028500:48:51.13800:13:48.415
Feminino17Andreia Carvalho-----005400:49:50.86600:14:48.143
Feminino18ALZIRA CRUZCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022900:49:58.61500:14:55.892
Feminino19Iana Lychko-----030000:52:54.09100:17:51.368
Feminino20Maria João Gonçalves Teixeirarunning club santa casa 007500:52:58.60300:17:55.880
Feminino21Paula Traça Couto-----011200:53:16.34200:18:13.619
Feminino22mercedes jesus fernandes fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001400:53:30.59800:18:27.875
Feminino23Rafaela Gonçalves-----012400:54:26.54600:19:23.823
Feminino24Isabel de Fátima Naia dos Reis Augusto-----012000:54:52.57800:19:49.855
Feminino25Sandra Gonçalves-----016400:55:45.07900:20:42.356
Feminino26Claudia Mercado-----019100:56:00.07900:20:57.356
Feminino27Lisa Alves AzevedoManas014800:56:51.34100:21:48.618
Feminino28Luisa XarrazCorrer Queluz017800:57:17.56100:22:14.838
Feminino29Cecilia Nicolauaa lebres do sado006400:57:30.30700:22:27.584
Feminino30Celia Azenhaaa lebres do sado006300:57:30.58300:22:27.860
Feminino31sandymarycross-----021600:57:51.30500:22:48.582
Feminino32Margarida AntunesBon Camino007100:58:25.75100:23:23.028
Feminino33Sara AmorimKira009700:59:01.30000:23:58.577
Feminino34Olga Dorokhina-----008600:59:26.75900:24:24.036
Feminino35Rute Dias-----000600:59:49.50200:24:46.779
Feminino36Maria SilvaSilvas000701:00:02.04600:24:59.323
Feminino37Susana-----002001:00:30.30500:25:27.582
Feminino38Cristina Soares.031201:01:12.53800:26:09.815
Feminino39Luísa Santos-----018901:01:24.99100:26:22.268
Feminino40Patricia Navarro Martínez-----020301:01:32.03700:26:29.314
Feminino41Carolina Wegener Hueck Trottels 024001:01:49.23800:26:46.515
Feminino42Sandra Antunes-----016101:01:50.28200:26:47.559
Feminino43Beatriz MatiasSonhos & Rabanadas011901:02:22.23400:27:19.511
Feminino44Carla FernandesSonhos & Rabanadas011701:02:22.54700:27:19.824
Feminino45VALERIE LAURmãe et filhas010601:02:50.22300:27:47.500
Feminino46Rosane Marques.030201:02:50.28400:27:47.561
Feminino47LAURA LAURmãe et filhas010801:02:51.02200:27:48.299
Feminino48Marina Traça-----011301:03:54.27200:28:51.549
Feminino49Rosária Ferreira-----006701:04:23.97800:29:21.255
Feminino50Claudia Tam-----009101:05:32.50600:30:29.783
Feminino51Ana Soares-----021501:06:25.01500:31:22.292
Feminino52Natacha FlechaOs corre para comer015701:06:29.50500:31:26.782
Feminino53Joana D'Arc ChouriçoRunning Club Santa Casa003801:07:11.98700:32:09.264
Feminino54Fátima Preto-----024601:07:16.94600:32:14.223
Feminino55Nazaré Carvalho-----017901:07:23.69200:32:20.969
Feminino56Manuela Ribeiro-----021301:07:23.74800:32:21.025
Feminino57CLAIRE-LOU LAURMãe et filhas010701:08:21.18600:33:18.463
Feminino58NINE-AVRIL LAURMãe e filhas012501:08:22.72800:33:20.005
Feminino59FOCK YIOT WANCONDOR010101:16:03.42800:41:00.705
Feminino60Ana Letícia Pereira Brasil004201:16:13.39900:41:10.676
Feminino61LUCINDA LOPES HENRIQUESCONDOR015201:17:37.12900:42:34.406
Feminino62MARIA CARMO ANJOSCONDOR014501:20:09.90600:45:07.183
Masculino1João AntunesC.D.S.Salvador do Campo027600:28:30.231 ----
Masculino2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube024200:28:33.77000:00:03.539
Masculino3Pedro GasparSkechers - Prozis 020200:29:20.22500:00:49.994
Masculino4Gonçalo Casimiro Fundação Cebi020000:29:34.02500:01:03.794
Masculino5Nuno CarraçaRun Tejo - CM Socks026000:29:45.76600:01:15.535
Masculino6João VazCCD O Alvitejo001700:31:04.25300:02:34.022
Masculino7Fernando Duarte MatosGrupo convívio amizade donas fundao 027800:31:05.46100:02:35.230
Masculino8Miguel Fortunato-----018000:31:21.21300:02:50.982
Masculino9Helder GrossoGFD RUNNING013700:31:51.70600:03:21.475
Masculino10Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012200:32:09.75500:03:39.524
Masculino11Filipe RamosClube Pedro Pessoa Escola de Atletismo026600:32:14.96500:03:44.734
Masculino12Felisberto AlvesJuventude Vidigalense025800:33:05.19800:04:34.967
Masculino13José AntunesGrupo Desportivo e Recreativo da Reboleira (G.D.R.R.)003700:33:06.70800:04:36.477
Masculino14Carlos Alves.030400:33:36.94400:05:06.713
Masculino15Bruno Carvalho.030500:34:08.44100:05:38.210
Masculino16LUÍS BATISTACASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022500:34:44.24200:06:14.011
Masculino17Francisco LanetaGE Os Económicos015500:35:10.69400:06:40.463
Masculino18JOAO HORA FAUSTINOCPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola Atletismo019000:35:16.71600:06:46.485
Masculino19Adíven Lopes-----017200:35:36.93700:07:06.706
Masculino20Pedro BurricaGRCD Leião029300:35:40.47100:07:10.240
Masculino21Nuno Miguel Oliveira-----026400:35:45.71800:07:15.487
Masculino22Luís PedroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027100:36:03.47900:07:33.248
Masculino23Miguel SobralAssociação GDAK004600:36:17.43400:07:47.203
Masculino24Marco FernandesMTBA016700:36:26.46300:07:56.232
Masculino25Aires Prates.030100:36:32.43200:08:02.201
Masculino26Francisco Azevedo-----003200:37:07.93000:08:37.699
Masculino27André SantosGrupo Recreativo e Desportivo da Ribeira da Lage021700:37:12.41700:08:42.186
Masculino28Jesús Ruiz Mingo-----007400:37:23.46600:08:53.235
Masculino29Tiago AlmeidaGrupo Sportivo Adicense 023500:37:26.21700:08:55.986
Masculino30RICARDO CARVALHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022600:37:43.67200:09:13.441
Masculino31André Miguel Barbosa-----008400:38:04.20200:09:33.971
Masculino32FERNANDO MELÃOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022800:38:37.69700:10:07.466
Masculino33Fábio romão UDCAdoslouquense008000:38:46.45900:10:16.228
Masculino34JOÃO MONIZ-----004700:38:46.94600:10:16.715
Masculino35João Pateira-----025700:38:47.95500:10:17.724
Masculino36Sérgio AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026900:38:52.94500:10:22.714
Masculino37António Sabugueiro -----024400:39:25.16000:10:54.929
Masculino38Ricardo SantosCF os Belenenses028400:39:40.15000:11:09.919
Masculino39Rui Barata.031000:40:03.43800:11:33.207
Masculino40Joao Job -----021900:40:10.64400:11:40.413
Masculino41Carlos Menino.030800:40:17.93800:11:47.707
Masculino42José PiresC. F. os Belenenses 028000:40:20.89400:11:50.663
Masculino43Antonio Rebelo-----012600:40:23.18400:11:52.953
Masculino44Gonçalo FerrazCF os Belenenses019800:40:26.69400:11:56.463
Masculino45Pedro Ramos-----017100:40:37.64100:12:07.410
Masculino46Kikas MateusMTBA016500:40:56.18500:12:25.954
Masculino47Rui Pastorpastor racing004500:41:05.29300:12:35.062
Masculino48Paulo SantosLis Running002700:41:05.43800:12:35.207
Masculino49Paulo Lopes.030600:41:11.93900:12:41.708
Masculino50Vírgilio MadeiraJunta de Freguesia de Santa Maria Maior021100:41:23.69100:12:53.460
Masculino51Hélio CorreiaGrupo Sportivo Adicense023300:41:27.93200:12:57.701
Masculino52Vasco Rodrigues-----028600:41:29.63500:12:59.404
Masculino53justiniano SilvaRenault run club 029500:41:34.18400:13:03.953
Masculino54Filipe Alves Frazão Moreira-----007600:41:37.38500:13:07.154
Masculino55Rui Ventura -----005300:42:02.17400:13:31.943
Masculino56Rui Filipe-----003500:42:03.63000:13:33.399
Masculino57João BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026800:42:12.43500:13:42.204
Masculino58David CardosoMercenários da Penha001200:42:17.63100:13:47.400
Masculino59Pedro FigueiredoRunning Club Santa Casa011400:42:23.67900:13:53.448
Masculino60Edgar Aguiar-----009800:42:27.92000:13:57.689
Masculino61Duarte CostaRun for Friends002100:42:34.87700:14:04.646
Masculino62Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos004400:42:34.93200:14:04.701
Masculino63Álvaro Gomes Terras Fundeiras009400:42:42.91600:14:12.685
Masculino64Tiago SilvaNo Limit Runners026500:42:43.41700:14:13.186
Masculino65Tomas sousaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001500:42:44.91600:14:14.685
Masculino66Vítor VianaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027000:42:46.87500:14:16.644
Masculino67Pedro Vicente-----004800:42:50.37500:14:20.144
Masculino68Pedro Daniel Gaspar Correia-----013200:42:53.44600:14:23.215
Masculino69Carlos Ribeiro Os Tolinhos015000:42:59.85900:14:29.628
Masculino70Luis AlmeidaMontes Saloios Trail Team013300:43:14.39800:14:44.167
Masculino71Antonio Teixeira-----007300:43:20.48500:14:50.254
Masculino72Hélder MartinsCorrer Queluz007200:43:26.05600:14:55.825
Masculino73Marco MolhaMorcegos Trail026100:43:32.60500:15:02.374
Masculino74Daniel RevésLesmas Alopradas013100:43:35.89600:15:05.665
Masculino75rui mendes-----010900:43:37.60500:15:07.374
Masculino76ANTÓNIO FERNANDO TAVARES FLORCorrida Noturna Parque das Nações021800:44:14.60400:15:44.373
Masculino77José Carlos PereiraSantander Totta006500:44:24.64400:15:54.413
Masculino78RuiCD Estrela018800:44:38.85100:16:08.620
Masculino79Rui TrindadeCD ESTRELA020500:44:42.39000:16:12.159
Masculino80Paulo Lourinho-----014000:44:55.34900:16:25.118
Masculino81vincent richeux-----002900:45:01.60900:16:31.378
Masculino82José Manuel Costa Alves-----008300:45:06.90000:16:36.669
Masculino83Carlos Oleastro-----010400:45:23.65800:16:53.427
Masculino84José FreitasÁguas Livres de Caneças029600:45:25.35600:16:55.125
Masculino85António JoséCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027400:45:29.10600:16:58.875
Masculino86João Fernandes-----028200:45:32.86600:17:02.635
Masculino87Paulo BogarimGrupo Sportivo Adicense023000:45:48.14500:17:17.914
Masculino88Luís RamosGrupo Sportivo Adicense023400:45:49.61300:17:19.382
Masculino89João Paulo NevesOs Resistentes do Palácio001600:45:50.01600:17:19.785
Masculino90Sérgio Antunes-----016000:46:00.36900:17:30.138
Masculino91Alexandre Mateus-----014100:46:13.64800:17:43.417
Masculino92Paulo RevésLesmas Alopradas012800:46:17.90400:17:47.673
Masculino93Pedro Carvalho -----014600:46:19.89500:17:49.664
Masculino94Pedro MorgadoSport with Passion!018200:46:26.90400:17:56.673
Masculino95JOSÉ AVELINOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022400:46:29.86500:17:59.634
Masculino96Paulo Bénard Guedes-----007800:46:35.14600:18:04.915
Masculino97Paulo Jorge Pereira-----014200:46:37.14700:18:06.916
Masculino98Nuno BogalheiroCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra026700:46:37.85100:18:07.620
Masculino99Armando CorreiaLesmas Alopradas013400:46:44.41000:18:14.179
Masculino100Claudio RevésLesmas Alopradas013000:46:52.90200:18:22.671
Masculino101Rodrigo Deus-----005500:47:12.63100:18:42.400
Masculino102Paulo PaisCLUBEMILLENNIUMBCP010200:47:14.08500:18:43.854
Masculino103Joaquim Quipa-----029100:47:16.62600:18:46.395
Masculino104Hugo Pascoalinho PereiraSonhos & Rabanadas011800:47:18.37500:18:48.144
Masculino105Horácio Alexandre-----005800:47:22.13700:18:51.906
Masculino106Carlos Júnior-----015400:47:29.37400:18:59.143
Masculino107André Soares-----013800:47:42.33600:19:12.105
Masculino108LUÍS MANUEL SOUSA DUARTE-----003100:47:48.59300:19:18.362
Masculino109Carlos Morais-----017000:47:57.13300:19:26.902
Masculino110Matthias Wegener Trottels023900:48:18.14400:19:47.913
Masculino111Ricardo Campos-----020100:49:07.12900:20:36.898
Masculino112JOSÉ BRANQUINHOCASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ022700:49:12.38000:20:42.149
Masculino113António Varela-----029000:49:16.87100:20:46.640
Masculino114Armando Cid-----020600:49:26.12600:20:55.895
Masculino115Fernando Pires-----021400:49:35.39700:21:05.166
Masculino116Rui correiaAsas Almada029800:49:59.58400:21:29.353
Masculino117José MogaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027200:50:12.62100:21:42.390
Masculino118Bernardo Vicente-----005000:50:16.12500:21:45.894
Masculino119Xavier Moreira-----011100:50:25.57000:21:55.339
Masculino120João FonsecaSonhos & Rabanadas011500:50:40.07700:22:09.846
Masculino121Joao Figueiredo-----022000:50:48.35900:22:18.128
Masculino122Esmeraldo Gonçalves-----016300:50:48.35900:22:18.128
Masculino123Nelson Tanganha.030900:51:04.85700:22:34.626
Masculino124André CostaKira009600:51:06.06700:22:35.836
Masculino125Jorge CunhaGrupo Sportivo Adicense023600:51:16.10300:22:45.872
Masculino126Tam Afonso-----009000:51:17.31300:22:47.082
Masculino127Joao Campos-----024700:51:17.36500:22:47.134
Masculino128joaquim matos fonsecaFedraçao da Familia para a Paz Mondial e Unificaçao001300:51:18.36800:22:48.137
Masculino129Jose Luis FreitasAsas de Almada028800:51:32.61100:23:02.380
Masculino130Ricardo SilvaSilvas000800:51:41.61000:23:11.379
Masculino131Gabriel Spezi-----006200:51:42.10100:23:11.870
Masculino132Rui Pires.030700:51:46.85000:23:16.619
Masculino133Hélder Silvério-----018300:52:20.30500:23:50.074
Masculino134João Ferreira Bon Camino008900:52:38.60700:24:08.376
Masculino135Adriano Cunha-----013900:52:53.34000:24:23.109
Masculino136Tiago Rodrigues-----029900:52:54.59500:24:24.364
Masculino137Manuel GomesCLUBE MARGINAL006900:53:31.04600:25:00.815
Masculino138Joao Santos -----027700:53:41.34600:25:11.115
Masculino139José BarataG.R.C.D Leião018600:53:49.33900:25:19.108
Masculino140Paulo AntunesLesmas Alopradas012900:54:02.55200:25:32.321
Masculino141Tiago Fernandes-----020400:54:21.54800:25:51.317
Masculino142Manuel FaroGrupo Sportivo Adicense023200:55:25.08200:26:54.851
Masculino143Mario MissilOs corre para comer016200:56:27.08500:27:56.854
Masculino144Nuno DantasOs corre para comer015600:56:27.28900:27:57.058
Masculino145Julio Marques.030300:56:28.57500:27:58.344
Masculino146João Nuno Filipe da Cunha Marrecas Ferreira-----026200:56:56.07000:28:25.839
Masculino147Emílio GonçalvesCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027300:57:08.57700:28:38.346
Masculino148Armando AlmeidaCasa do Concelho da Pampilhosa da Serra027500:57:08.84300:28:38.612
Masculino149Paulo GordoCorrer Queluz017700:57:18.51800:28:48.287
Masculino150Carlos PenaGE Os Económicos029400:57:28.51800:28:58.287
Masculino151Miguel Pedro Ribeiro CastelaA.A.Lebres do Sado009500:57:28.55900:28:58.328
Masculino152luis oliveiralebres do sado007900:57:30.06000:28:59.829
Masculino153António RochaG.D.R. São Francisco da Serra 024300:58:58.55500:30:28.324
Masculino154Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 015100:58:58.75400:30:28.523
Masculino155Mathias HueckTrottels023800:59:09.50900:30:39.278
Masculino156Mario MissilOs corre para comer015900:59:24.55800:30:54.327
Masculino157Eduardo LopesAsas de Almada028901:00:00.58000:31:30.349
Masculino158Hugo Silva-----019901:00:55.28400:32:25.053
Masculino159António Manachinho.031101:01:13.55200:32:43.321
Masculino160Fernando PestanaG.R.C.D Leião018701:01:36.49400:33:06.263
Masculino161Albrecht Carsten WegenerTrottels 024101:03:54.26700:35:24.036
Masculino162Rui MelãoA Natureza Ensina000501:09:19.00800:40:48.777
Masculino163Angelo Mariano ChanBrasil004301:11:19.71600:42:49.485
Masculino164Luigi Rossi-----008801:12:34.45300:44:04.222
Masculino165Mayer RaposoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO012701:12:39.72200:44:09.491

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)