STC Ultimate Obstacle Challenge

ONDE?
Santiago do Cacém, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
25.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962835366

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 549
Total Confirmados: 549

Percursos:

Confirmados BOX1 9h20: 50
Confirmados BOX2 9h35: 51
Confirmados BOX3 9h50: 51
Confirmados BOX4 10h05: 55
Confirmados BOX5 10h20: 51
Confirmados BOX6 10h35: 51
Confirmados BOX7 10h50: 52
Confirmados BOX8 11h05: 26
Confirmados Elite 9h: 63
Confirmados Elite 9h05: 99
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelaide Silva Be cross 1227 BOX7 10h50
----
Afonso Mendes ProKansdos 1096 BOX5 10h20
----
Alecia Rosario Be cross 1256 BOX7 10h50
----
Alexandra Bispo Sines Crosstraining 1107 BOX5 10h20
----
Alexandra Pinheiro 1123 BOX5 10h20
----
Alexandre Batista MTF-HCS 1126 BOX4 10h05
----
Alexandre Ferreira 0131 Elite 9h
----
Alexandre Ferreira JÁ FOMOS 1446 BOX8 11h05
----
Alexandre Joaquim OCR Portugal LAB 0083 Elite 9h05
----
Alexandre Morais 1099 BOX5 10h20
----
Alexandre Silva 0093 Elite 9h05
----
Alexandre Silva 0153 Elite 9h05
----
Alexandre Topete SARAPITOLAS 1254 BOX5 10h20
----
Amélia Nunes Sines Crosstraining 1177 BOX5 10h20
----
Ana Botas Brave Lake OCR Team 0095 Elite 9h
----
Ana Camilo MTF -HCS 1309 BOX4 10h05
----
Ana Candeias Team Kalorias 1322 BOX2 9h35
----
Ana Carvalho NAUS OCR TEAM 0076 Elite 9h05
----
Ana Coelho NAUS OCR TEAM 0078 Elite 9h05
----
Ana Cristina Duarte Kalorias 1243 BOX2 9h35
----
Ana Cruz Team Kalorias 1072 BOX2 9h35
----
Ana filipa Borges Rodrigues sporting futebol club abelense 1116 BOX6 10h35
----
Ana Galo NAUS OCR TEAM 0169 Elite 9h05
----
Ana Margarida Costa NAUS OCR TEAM 0079 Elite 9h05
----
Ana Margarida Fernandes Brave lake OCR Team 0002 Elite 9h
----
Ana Martins Kalorias team 1210 BOX2 9h35
----
Ana Oliveira Crossfit Alphaden 0167 Elite 9h05
----
Ana Pascoal Team Urban Obstacles 0040 Elite 9h
----
Ana Silva MTF-HCS 1167 BOX4 10h05
----
Ana Silva SARAPITOLAS 1253 BOX5 10h20
----
Ana Simeão MTF-HCS 0046 Elite 9h05
----
Ana Soares Saúde de Elite 1019 BOX1 9h20
----
Ana Sousa OCR Portugal LAB 0159 Elite 9h
----
Ana Teixeira OCR PORTUGAL LAB 0087 Elite 9h
----
Anabela Marques MTF-HCS 1136 BOX4 10h05
----
André Pacheco TEAM FHC 1428 BOX8 11h05
----
André Viegas AlphaFitness 0163 Elite 9h05
----
Andre Aurelio The Strong Side 1291 BOX7 10h50
----
Andre Bernardo Sneaky Pandas 1247 BOX7 10h50
----
Andreia Dias Olympic Rejects 1183 BOX7 10h50
----
Andreia Gonçalves UNDERDOGS 1241 BOX6 10h35
----
Angela Ramalho OCR PORTUGAL LAB 0075 Elite 9h
----
António Pires CrossFit AlphaDen 0111 Elite 9h05
----
António Raposo Kalorias 1276 BOX2 9h35
----
António Rebelo Spartan Racers 1027 BOX1 9h20
----
António Rosa MTF - HCS 1412 BOX4 10h05
----
António Vilhena 0161 Elite 9h05
----
Antonio Alexandre Ibercoal 0074 Elite 9h05
----
Antonio Marques MTF-HCS 1135 BOX4 10h05
----
Aurélio Sobral #iraocuelas# 0102 Elite 9h05
----
Ayrton Silva 0099 Elite 9h05
----
Álvaro Gonçalves 1Spartan by 1Fight 0145 Elite 9h05
----
Élia Ferreira Alentexas OCR Team 1122 BOX5 10h20
----
 Bruno Beires TEAM FHC 1425 BOX8 11h05
----
 Luis Santos TEAM FHC 1426 BOX8 11h05
----
 Mário Milhenas TEAM FHC 1427 BOX8 11h05
----
Beatriz Cunha Team Urban Obstacles 0127 Elite 9h
----
Beatriz Dâmaso TEAM KALORIAS 1041 BOX2 9h35
----
Beatriz Jesus Sporting Futebol Abelense 1165 BOX6 10h35
----
Bruna Manuel MTF-HCS 1121 BOX4 10h05
----
Bruno Carriço Team Urban Obstacles 0138 Elite 9h
----
Bruno Estudante 1SPARTAN BY 1FIGHT 0146 Elite 9h05
----
Bruno Estudante 1Spartan by 1Fight 0147 Elite 9h05
----
Bruno Ferreira 0081 Elite 9h
----
Bruno Freiría Fernández 0096 Elite 9h
----
Bruno Gomes Legião 13 1301 BOX6 10h35
----
Bruno Graça 1Spartan by 1Fight 0094 Elite 9h05
----
Bruno Horta Sneaky Pandas 1249 BOX7 10h50
----
bruno lima 100%tigerbox 1159 BOX3 9h50
----
Bruno Lopes Crossfit Alphaden 0091 Elite 9h05
----
Bruno Moreira JÁ FOMOS 1449 BOX8 11h05
----
Bruno Novais Spartan Racers 1028 BOX1 9h20
----
Bruno Parreira Team Kalorias 1044 BOX2 9h35
----
Bruno Rentes Be Cross 1225 BOX7 10h50
----
Bruno Sampaio OCR NORTE 0117 Elite 9h
----
Bruno Sobral Nome forte 1216 BOX3 9h50
----
Bruno Sousa OCR PORTUGAL LAB 0025 Elite 9h
----
Bruno Umbelino NAUS OCR TEAM 0064 Elite 9h05
----
Bruno Verissimo 0018 Elite 9h05
----
Bruno Viana Vicentina Studio Fitness 1185 BOX7 10h50
----
Carla Gameiro Olympic Rejects 1180 BOX7 10h50
----
Carla Gonçalves ESTOYFIT 1169 BOX5 10h20
----
Carla Santos MTF-HCS 1208 BOX4 10h05
----
Carla Valério Vicentina Studio Fitness 1187 BOX7 10h50
----
Carlos Augusto Milhano DEVY.io 0013 Elite 9h
----
Carlos Cardoso Brave Lake OCR Team 0108 Elite 9h05
----
Carlos Catarino 100% Tiger Box 0109 Elite 9h05
----
Carlos Costa Badoca Spartans 1223 BOX7 10h50
----
Carlos Dinis Be Cross 1226 BOX7 10h50
----
Carlos Guerrinha SinesCrossTraining 1281 BOX5 10h20
----
Carlos miranda vila nova de gaia 0110 Elite 9h
----
Carlos Mota 0106 Elite 9h
----
Carlos Pinho Crossfit Alphaden 0120 Elite 9h05
----
Carlos Silvério PONTO AVENTURA - TEAM 1304 BOX7 10h50
----
Carlos Vilhena Sinescrosstraining 0019 Elite 9h05
----
Carmen Cid Perez Team urban obstacles 0031 Elite 9h
----
Carmen Pinela Os Ganha(dores) 1022 BOX1 9h20
----
carolina serra 0038 Elite 9h05
----
Carolina Silva LYNX 0052 Elite 9h
----
Catarina Carvalho 100%tiger box 1056 BOX3 9h50
----
Catia Reis Alphaden 1320 BOX1 9h20
----
Cátia Fernandes MTF 1087 BOX4 10h05
----
Cátia Pinela Os Ganha(dores) 1025 BOX1 9h20
----
César Gonçalves Rubber Duck Team 1152 BOX3 9h50
----
César Silva Limited Edition 0154 Elite 9h05
----
Celeste Simão AROO 1314 BOX2 9h35
----
Cidália Borges OCR PORTUGAL LAB 0065 Elite 9h
----
claudia ferrador 100%tigerbox 1162 BOX3 9h50
----
Claudio Pinto SinesCrossTraining 1085 BOX5 10h20
----
Cláudia Cruz Saúde de Elite 1192 BOX1 9h20
----
Cláudia Estrela kalorias team 1195 BOX2 9h35
----
Cláudia Joaquim Rubber Duck Team 1148 BOX3 9h50
----
Cláudia Nogueira do Ó Team Kalorias 1327 BOX2 9h35
----
Cláudio Costa Só viemos almoçar 1173 BOX2 9h35
----
Cláudio Leal OREO 1229 BOX5 10h20
----
Cláudio Lopes Crossfit Alphaden 0004 Elite 9h05
----
Constança Gamito MTF- HCS 1292 BOX4 10h05
----
Cristina Gregorio Rubber Duck Team 1146 BOX3 9h50
----
Cristina Mendes JÁ FOMOS 1447 BOX8 11h05
----
Cristina Paz Ciríaco Saúde de Elite 1015 BOX1 9h20
----
cristina santos Be Cross 1244 BOX7 10h50
----
Daniel Conchinha Grupo despostivo Arenense 1258 BOX6 10h35
----
Daniel Martins SARAPITOLAS 1252 BOX5 10h20
----
David Elitcoast ESTOYFIT 1168 BOX5 10h20
----
David Pacheco Sneaky Pandas 1248 BOX7 10h50
----
David Santos MTF-HCS 1239 BOX4 10h05
----
Davide Viegas AlphaFitness 1337 BOX3 9h50
----
Dália Lopes Vicentina Studio Fitness 1188 BOX7 10h50
----
Diandra Santos SinesCrosstraining 1074 BOX5 10h20
----
Diogo Albuquerque Team Kalorias 1245 BOX2 9h35
----
Diogo Azevedo Guimarães 0139 Elite 9h05
----
Diogo Botas MTF - HCS 1413 BOX4 10h05
----
Diogo Ferreira AlphaFitness 1335 BOX3 9h50
----
Diogo Ferreira MTF - HCS 1414 BOX4 10h05
----
Diogo Gonçalves BELDROEGAS TEAM 1323 BOX5 10h20
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense 1113 BOX6 10h35
----
Diogo Martins MTF - HCS 1415 BOX4 10h05
----
Diogo Martins Sneaky Pandas 1246 BOX7 10h50
----
Diogo Oliveira NAUS OCR TEAM 0140 Elite 9h05
----
Diogo Silva TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! 1200 BOX5 10h20
----
Diogo Silva Vicentina Studio Fitness 1189 BOX7 10h50
----
Dora Moreira JÁ FOMOS 1448 BOX8 11h05
----
Duarte Alves OCR PORTUGAL LAB 0009 Elite 9h
----
Duarte Filipe Calado 1spartan by 1fight 0014 Elite 9h05
----
Dulce Carvalho arrabida obstacle runners 1299 BOX6 10h35
----
Edgar Guerreiro Team Kalorias 1046 BOX2 9h35
----
Eduardo Guerreiro MTF - HCS 1416 BOX4 10h05
----
Eduardo Marques 100 Pens 1288 BOX6 10h35
----
Eliézer Cerdas Individual 0107 Elite 9h
----
Elizabete Santos OCR Portugal LAB 0016 Elite 9h
----
Elsa Cavaleiro 100%TigerBox 1060 BOX3 9h50
----
Elsa Martins MTF - HCS 1164 BOX4 10h05
----
Elsa Rodrigues NAUS OCR TEAM 0048 Elite 9h05
----
Emanuel Ferreira Tropa d'Edite 0027 Elite 9h05
----
Eva Assunção Sines Crosstraining 1104 BOX5 10h20
----
Fábio Coragem Spartan Racers 1002 BOX1 9h20
----
Fábio Semedo 0041 Elite 9h05
----
Fábio Silva New Ground 0126 Elite 9h05
----
Felipe Camargo LIMITED EDITION 0155 Elite 9h05
----
Fernando Faustino Sporting Futebol Club Abelense 1127 BOX6 10h35
----
Fernando Martins MTF-HSC 1093 BOX4 10h05
----
Fernando Tagana Spartan Racers 1030 BOX1 9h20
----
Filipa Barreiros NAUS OCR TEAM 0122 Elite 9h05
----
Filipa Santos Saúde de Elite 1017 BOX1 9h20
----
Filipe Coelho UNDERDOGS 1242 BOX6 10h35
----
FILIPE GONÇALVES Grupo Desportivo Arenense 1257 BOX6 10h35
----
Filipe Machado Wild challenge 0142 Elite 9h05
----
Fiston Correia OREO 1231 BOX5 10h20
----
Flavio Silva Rubber Duck 1251 BOX3 9h50
----
Flórido Viegas Beldroegas 1139 BOX5 10h20
----
Francisco Botelho Team Kalorias 1070 BOX2 9h35
----
Francisco Chivite 100%Tigerbox 1058 BOX3 9h50
----
Francisco Gabriel 1302 BOX6 10h35
----
Francisco Gameiro 0133 Elite 9h05
----
Francisco Teles 100 Pens 1286 BOX6 10h35
----
Frederico Raposo Fithfox 1408 BOX2 9h35
----
Gabriel Casimiro MTF - HCS 1417 BOX4 10h05
----
Gaetano Manzo Crossfit Alphaden 0067 Elite 9h05
----
Germano Canedo Crossfit Alphaden 0148 Elite 9h05
----
Gisela Lourenço 100% tiger box 1053 BOX3 9h50
----
Gisela Pinhal Ocr Portugal Lab 0058 Elite 9h
----
Giselda Colaço Oeiras 1313 BOX6 10h35
----
Gonçalo Carvalho Crossfit Alphaden 0114 Elite 9h
----
Gonçalo Catita Âncora Prateada 1264 BOX6 10h35
----
Gonçalo Lamas Bichos do mato 1194 BOX7 10h50
----
Gonçalo Lobo 1Spartan by 1Fight 1199 BOX3 9h50
----
Gonçalo Lousa Crossfit Alphaden 0124 Elite 9h
----
Gonçalo Moreno TEAM FHC 1429 BOX8 11h05
----
Gonçalo Pena TEAM FHC 1430 BOX8 11h05
----
Gonçalo Prudêncio Team Urban Obstacles 0128 Elite 9h
----
Gonçalo Sobral TEAM FHC 1431 BOX8 11h05
----
Guilherme Pereira MTF - HCS 1418 BOX4 10h05
----
Helder Gamito Team Kalorias 1043 BOX2 9h35
----
Helder Jose D' Freitas Mendonca Mendonca MTF-HCS 1086 BOX4 10h05
----
Helia Gonçalves BELDROEGAS 1283 BOX5 10h20
----
Henrique Barrigas Spartan Racers 1031 BOX1 9h20
----
Henrique Cágado Âncora Prateada 1270 BOX6 10h35
----
Henrique Gonçalves The Strong Side 1296 BOX7 10h50
----
Henrique Rijo AROO 1315 BOX2 9h35
----
Henrique Santos 100%Tigerbox 1063 BOX3 9h50
----
Hugo Gonçalves MTF-HCS 1119 BOX4 10h05
----
Hugo Jorge LYNX 0053 Elite 9h
----
Hugo Marques SinesCrossTraining 1083 BOX5 10h20
----
Hugo Martins NAUS OCR TEAM 0050 Elite 9h05
----
Inês Alves NAUS OCR TEAM 0144 Elite 9h05
----
Inês Henriques Fithfox 1409 BOX2 9h35
----
Inês Jacob SinesCrossTraining 1282 BOX5 10h20
----
Inês Mateus Kalorias Team 1193 BOX2 9h35
----
Inês Miranda Olympic Rejects 1182 BOX7 10h50
----
Inês Pereira Sporting Futebol Clube Abelense 1401 BOX6 10h35
----
Inês Sofia Cavaco Rosa Team Kalorias 1259 BOX2 9h35
----
Inês Trigueiros Mendes Team Kalorias 1045 BOX2 9h35
----
Isa Monteiro MTF-HCS 1133 BOX4 10h05
----
Iva Pinela MTF-HCS 1098 BOX4 10h05
----
Ivo Carvalho 100% Tigerbox 1052 BOX3 9h50
----
Ivo Miguel Nunes Spartan Racers 1035 BOX1 9h20
----
Jack Silva OREO 1230 BOX5 10h20
----
Jô Fernandes TEAM FHC 1432 BOX8 11h05
----
Jeremy Torres 1Spartan By 1Fight 1263 BOX3 9h50
----
Joana Banza MTF-HCS 1118 BOX4 10h05
----
Joana Estevam MTF-HCS 1089 BOX4 10h05
----
Joana Fonseca Spartan Racers 1004 BOX1 9h20
----
Joana Goncalves 100%Tigerbox 1055 BOX3 9h50
----
Joana Lopes 0089 Elite 9h05
----
Joana Lourenço 0006 Elite 9h05
----
Joana Morais MTF-HCS 1321 BOX4 10h05
----
Joana Silva GoshiTeam 1312 BOX7 10h50
----
Joana Sofia Lopes Crossfit Alphaden 0129 Elite 9h05
----
joao alves 100%tigerbox 1161 BOX3 9h50
----
Joao Duarte NEW GROUND 0149 Elite 9h05
----
Joao Miguel Praxedes 1Spartan by 1Fight 0104 Elite 9h05
----
Joao Vitorino New Ground 0026 Elite 9h
----
Joaquim Pinheiro JÁ FOMOS 1445 BOX8 11h05
----
Joaquim Santana TEAM FHC 1435 BOX8 11h05
----
Joaquim Soares Spartan Racers 1012 BOX1 9h20
----
João Barriguinha NASA TEAM 0037 Elite 9h05
----
João Bessa Spartan Racers 1001 BOX1 9h20
----
João Branco OCR POLICE TEAM 0008 Elite 9h
----
João Conchinha Santo André 0098 Elite 9h
----
João Costa Sporting Futebol Club Abelense 1157 BOX6 10h35
----
João Gamito MTF-HCS 1125 BOX4 10h05
----
João Gil Azeitão 0023 Elite 9h05
----
João Gonçalves Team Kalorias 1232 BOX2 9h35
----
João Loureiro NAUS OCR TEAM 0022 Elite 9h05
----
João Maciel TEAM FHC 1433 BOX8 11h05
----
João Massano Samora Correia 0157 Elite 9h05
----
João Matos Sporting Futebol Clube Abelense 1129 BOX6 10h35
----
João Mesquita TOA - os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa 1206 BOX5 10h20
----
João Oliveira 0101 Elite 9h05
----
João Pedro Gamito MTF-HCS 1134 BOX4 10h05
----
João Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1114 BOX6 10h35
----
João Pereira TEAM FHC 1434 BOX8 11h05
----
João Ramos 1154 BOX3 9h50
----
João Raposo Fithfox 1406 BOX2 9h35
----
João Ribeiro 1279 BOX6 10h35
----
João Rodrigues Box Grandolativa 1324 BOX7 10h50
----
João Santos PONTO AVENTURA - TEAM 0115 Elite 9h05
----
João Silva 0170 Elite 9h05
----
Joel Pedro AlphaFitness 1333 BOX3 9h50
----
John Pedro Nome forte 1215 BOX3 9h50
----
Jorge Alves Barcarena 1205 BOX5 10h20
----
Jorge Cruz United Warriors 0043 Elite 9h05
----
Jorge Moita The Strong Side 1317 BOX7 10h50
----
Jorge Runa Bichos do Mato 1163 BOX7 10h50
----
José Carvalho The BearCave Box OCR 0116 Elite 9h
----
José Martins Beldroegas 1275 BOX5 10h20
----
José Modesto Saúde de Elite 1013 BOX1 9h20
----
José Pedro Magalhães 0069 Elite 9h
----
José Pedro Pais MTF - HCS 1419 BOX4 10h05
----
José Saramago MTF - HCS 1310 BOX4 10h05
----
Josue Xavier 100% Tiger Box 1054 BOX3 9h50
----
Jully Bueno SARAPITOLAS 1255 BOX5 10h20
----
Laura Modesto MTF 1105 BOX4 10h05
----
Lbz Luis NASATeam 0021 Elite 9h05
----
Lee Cunha MTF HCS 1088 BOX4 10h05
----
Licínia Malaquias Saúde de Elite 1018 BOX1 9h20
----
Liliana Carvalho 1106 BOX5 10h20
----
Liliana Cordoeiro Saude de Elite 1050 BOX1 9h20
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 1000 BOX1 9h20
----
Liliana Ledo Sinescrosstraining 1071 BOX5 10h20
----
Lu Jordão TEAM FHC 1436 BOX8 11h05
----
Luís Gigante MTF-HCS 1156 BOX4 10h05
----
Luís Santos Nome forte 1217 BOX3 9h50
----
Lucas Beires TEAM FHC 1437 BOX8 11h05
----
Lucia Pereira Rubber Duck Team 1147 BOX3 9h50
----
Luis Calheiros 100% Tiger box 1065 BOX3 9h50
----
Luis Gonçalves Team Urban Obstacles 0024 Elite 9h
----
Luis Goncalves NOME FORTE 1069 BOX3 9h50
----
Luis Marques 0071 Elite 9h
----
Luis Periquito Beldroegas 1137 BOX5 10h20
----
Luis Silva 0118 Elite 9h05
----
Luis Soares TEAM FHC 1438 BOX8 11h05
----
Madalena Gamito Sporting Futebol Clube Abelense 1155 BOX6 10h35
----
Mafalda Panóias Spartan Racers 1010 BOX1 9h20
----
Magda Lopes Spartan Racers 1007 BOX1 9h20
----
Manuel Tojinha do Vale kalorias team 1197 BOX2 9h35
----
Manuela Beirão Spartan Racers 1006 BOX1 9h20
----
Marcelo Bento Box Grandolativa 1330 BOX7 10h50
----
Marcelo Oliveira Crossfit Alphaden 0166 Elite 9h05
----
Marco Abrantes The Strong Side 1198 BOX7 10h50
----
Marco Andrade Ponto Aventura Team 1306 BOX7 10h50
----
Marco Brissos 1039 BOX2 9h35
----
Marco Ferreira MTF - HCS 1235 BOX4 10h05
----
marco garrido 1290 BOX6 10h35
----
Marco Jeremias BRAVE LAKE OCR TEAM 0054 Elite 9h
----
Marco Matos AROO 0042 Elite 9h05
----
Marco Rocha 1Spartan by 1Fight 0003 Elite 9h05
----
Marco Vargas MTF-HCS 1234 BOX4 10h05
----
Marcos Lima calisbrothers 0123 Elite 9h
----
Marcos Parreira Team Kalorias 1102 BOX2 9h35
----
Marcos Sousa Badoca Spartans 1220 BOX7 10h50
----
Margarida Costa Sporting Futebol Club Abelense 1141 BOX6 10h35
----
Margarida Raposo TEAM FHC 1439 BOX8 11h05
----
Maria Bico Spartan Racers 1036 BOX1 9h20
----
Maria Braga Team Kalorias 1260 BOX2 9h35
----
Maria Cristina Raposo Team Kalorias 1326 BOX2 9h35
----
Maria Curva 100% Tigerbox 1051 BOX3 9h50
----
Maria Ganhão MTF 1091 BOX4 10h05
----
Maria Inês da Silva Oliveira Bichos do Mato 1158 BOX7 10h50
----
Maria Inês Fernandes Só viemos almoçar 1171 BOX2 9h35
----
Maria José Franco Sporting Futebol Clube Abelense 1166 BOX6 10h35
----
Maria Madalena Catarino The Strong Side 1308 BOX7 10h50
----
Maria Merca Spartan Racers 1037 BOX1 9h20
----
Maria Pinho Kalorias Sines 1175 BOX2 9h35
----
Mariana Claro 1101 BOX5 10h20
----
Mariana Pereira Sporting Futebol Clube Abelense 1402 BOX6 10h35
----
Marina Pedro AlphaFitness 1332 BOX3 9h50
----
Marisa Furtado Sporting Futebol Club Abelense 1115 BOX6 10h35
----
Marisa Vilhena Noisy family 1294 BOX6 10h35
----
Marta Arromba Be Cross 1238 BOX7 10h50
----
Marta Ferreira Linda A Velha 0030 Elite 9h05
----
Marta Lopes Arrábida Obstacle Runners 1298 BOX6 10h35
----
Maryna Taryba Lisboa 0072 Elite 9h
----
Matilde Ganhão MTF - HCS 1420 BOX4 10h05
----
Márcia Pinto Spartan Racers 1029 BOX1 9h20
----
Mário Barbosa Spartan Racers 1011 BOX1 9h20
----
Mário Conceição Spartan Racers 1032 BOX1 9h20
----
Mário Lemos Alentexas OCR Team 0039 Elite 9h05
----
Mário Pereira NOME FORTE 1068 BOX3 9h50
----
Mário Porfírio ocr portugal LAB 0001 Elite 9h
----
Mª João Pereira Sporting Futebol Clube Abelense 1110 BOX6 10h35
----
Mónica Alves 100%TigerBox 1067 BOX3 9h50
----
Mónica Costa Team Kalorias 1261 BOX2 9h35
----
Mónica De Castro TEAM KALORIAS 1274 BOX2 9h35
----
Miguel Coroa Beldroegas 1138 BOX5 10h20
----
Miguel Fernandes Lynx Race 0130 Elite 9h
----
Miguel Filipe TEAM FHC 1440 BOX8 11h05
----
Miguel Garcia 0151 Elite 9h05
----
Miguel Palma 1153 BOX3 9h50
----
Miguel Poeira Insane OCR Évora Team 0047 Elite 9h05
----
Miguel Sousa Box Grândolativa 1325 BOX7 10h50
----
Miguel Tavares 100 Pens 1287 BOX6 10h35
----
Miguel Valério Vicentina Sudio Fitness 1191 BOX7 10h50
----
Miguel Valido OCR Portugal Lab 0135 Elite 9h
----
Miguel Vicente BVSA DÁ-LHE + CARGA 0056 Elite 9h05
----
Milene Silva The Strong Side 1280 BOX7 10h50
----
Moises Frutuoso UNDERDOGS 1318 BOX6 10h35
----
Mykola Rasko 1303 BOX6 10h35
----
Nando Pereira Sines Crosstraining 1073 BOX5 10h20
----
Natalia estevao Póvoa de Santa Iria 0020 Elite 9h05
----
Natasha Planas OCR Portugal Lab 0012 Elite 9h
----
Nádia Silva Sines crosstraining 1109 BOX5 10h20
----
Nelson Candeias Os Ganha(dores) 1024 BOX1 9h20
----
Nelson Pereira Sporting Futebol Club Abelense 1112 BOX6 10h35
----
Nelson Santiago TEAM FHC 1441 BOX8 11h05
----
Neuton Marques Brave Lake OCR Team 0160 Elite 9h
----
Norys Roselló AlphaFitness 1336 BOX3 9h50
----
Nuno Assunção Sines Crosstraining 1103 BOX5 10h20
----
Nuno Bóia OCR Portugal Lab 0090 Elite 9h
----
Nuno Correia United Warriors 0045 Elite 9h05
----
Nuno Ganhão MTF 1090 BOX4 10h05
----
Nuno Gonçalves TEAM FHC 1442 BOX8 11h05
----
Nuno Jorge Spartan Racers 1008 BOX1 9h20
----
Nuno Leitao MTF-HCS 1131 BOX4 10h05
----
Nuno Lopes 0035 Elite 9h05
----
Nuno Miranda Olympic Rejects 1178 BOX7 10h50
----
Nuno Pála Spartan Racers 1038 BOX1 9h20
----
NUNO PEREIRA NEVER GIVE UP 1776 1078 BOX1 9h20
----
Nuno Pereira Rubber Duck Team 1142 BOX3 9h50
----
Nuno Pereira Rubber Duck Team 1150 BOX3 9h50
----
Nuno Pires 1040 BOX2 9h35
----
Nuno Torpes Sines Cross Training 1224 BOX5 10h20
----
Octávio Reis Grupo desportivo de Santa Cruz 1212 BOX5 10h20
----
Olga Mateus Os Ganha(dores) 1023 BOX1 9h20
----
Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense 1128 BOX6 10h35
----
Patrícia Mateus Be cross 1228 BOX7 10h50
----
Patrícia Raposo Fithfox 1407 BOX2 9h35
----
Patricia Silva ProKansdos 1095 BOX5 10h20
----
Paula Biscaia MTF-HCS 1124 BOX4 10h05
----
Paula Félix Crossfit Alphaden 1237 BOX1 9h20
----
Paulo A. Lopes Vila Fria - Oeiras 0015 Elite 9h
----
Paulo Brunheira Âncora Prateada 1268 BOX6 10h35
----
Paulo Cavaleiro 100% TigerBox 1061 BOX3 9h50
----
Paulo Fadista Âncora Prateada 1265 BOX6 10h35
----
Paulo Ferreira Só viemos almoçar 1170 BOX2 9h35
----
Paulo Gonçalves NAUS OCR TEAM 0061 Elite 9h05
----
Paulo Jorge Gonçalves Miguel 0134 Elite 9h
----
Paulo Monteiro 0017 Elite 9h05
----
Paulo Morais 0158 Elite 9h05
----
Paulo Moreira 0011 Elite 9h05
----
Paulo Paiva das Neves Âncora Prateada 1271 BOX6 10h35
----
Paulo Pronto Noisy family 1295 BOX6 10h35
----
Paulo Rufino SinesCrossTraining 1403 BOX5 10h20
----
Paulo Sobral MTF-HCS 1277 BOX4 10h05
----
Pedro Aleixo Team Urban Obstacles 0032 Elite 9h
----
Pedro Almeida 0125 Elite 9h
----
Pedro Branco 1Spartan by 1Fight 1201 BOX3 9h50
----
Pedro Brás Legião 13 0059 Elite 9h05
----
Pedro Coelho Spartan Racers 1003 BOX1 9h20
----
Pedro Coelho TEAM FHC 1443 BOX8 11h05
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness 1331 BOX3 9h50
----
Pedro Cordeiro Olympic Rejects 1181 BOX7 10h50
----
Pedro Costa 100%Tigerbox 1059 BOX3 9h50
----
Pedro Domingues The Strong Side 1202 BOX7 10h50
----
Pedro Duro OCR Portugal LAB 0103 Elite 9h05
----
Pedro Neves Ibercoal 0084 Elite 9h05
----
Pedro Nunes InsaneOcrÉvoraTeam 1034 BOX1 9h20
----
Pedro Paiva das Neves Âncora Prateada 1267 BOX6 10h35
----
Pedro Pereira AROO 0034 Elite 9h05
----
Pedro Periquito The Strong Side 1293 BOX7 10h50
----
Pedro Pio Spartan Racers 1009 BOX1 9h20
----
Pedro Santos Team Kalorias 1047 BOX2 9h35
----
Pedro Sequeira Sines crosstraining 1108 BOX5 10h20
----
PEDRO SERRALHA N.D.C. ODEMIRA 0165 Elite 9h05
----
Pedro Silva Legião 13 0060 Elite 9h05
----
Pedro Teodoro Só viemos almoçar 1410 BOX2 9h35
----
Pedro Vaia 100%Tigerbox 1062 BOX3 9h50
----
Pedro Varandas Mãe & Filho - Os aventureiros 1329 BOX2 9h35
----
Pedro Vieira Team Kalorias 1273 BOX2 9h35
----
Rafael Carvalho MTF - HCS 1421 BOX4 10h05
----
Rafael Gonçalves MTF - HCS 1422 BOX4 10h05
----
Rafael Machado Olympic Rejects 1179 BOX7 10h50
----
Rafael Neves LynxRace OCR 0033 Elite 9h
----
Rafael Silva Ibercoal 0097 Elite 9h05
----
Rafaela Morais OCR Portugal LAB 1404 BOX5 10h20
----
Raquel Cruz sines crosstraining 1081 BOX5 10h20
----
RAQUEL MATA NEVER GIVE UP 1776 1076 BOX1 9h20
----
Raquel Santareno Team Kalorias 1218 BOX2 9h35
----
Regina Matos Sporting Futebol Clube Abelense 1130 BOX6 10h35
----
Renato Simão Vicentina Studio Fitness 1190 BOX7 10h50
----
Ricardino Santos Olympic Rejects 1184 BOX7 10h50
----
Ricardo Bio OCR POLICE TEAM 0036 Elite 9h
----
Ricardo Cabral 1026 BOX2 9h35
----
Ricardo Candeias 0136 Elite 9h
----
Ricardo Dias PONTO AVENTURA - TEAM 1305 BOX7 10h50
----
Ricardo Domingos 100%TigerBox 1057 BOX3 9h50
----
Ricardo Ferreira BTM 0113 Elite 9h05
----
Ricardo Gonçalves 0010 Elite 9h
----
Ricardo Jeronimo ProKansdos 1094 BOX5 10h20
----
Ricardo Lopes Legião 13 0062 Elite 9h05
----
Ricardo Martins OS CHAPARROS BTT TEAM ASSOCIAÇÂO 0162 Elite 9h05
----
Ricardo Matos TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa! 1209 BOX5 10h20
----
Ricardo Nogueira Badoca spartans 1222 BOX7 10h50
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense 1111 BOX6 10h35
----
Ricardo Silva Âncora Prateada 1272 BOX6 10h35
----
Ricardo Vitorino Fatima 0112 Elite 9h
----
Rita Fialho InsaneOcrÉvoraTeam 0150 Elite 9h05
----
Rita Fragoso Spartan Racers 1033 BOX1 9h20
----
Rodrigo Batista MTF-HCS 1132 BOX4 10h05
----
Rodrigo Catarino MTF-HCS 1097 BOX4 10h05
----
Rodrigo Germano Rubber Duck Team 1149 BOX3 9h50
----
Rosa Calado SAÚDE ELITE 1297 BOX1 9h20
----
Ruben Chaves GoshiTeam 1311 BOX7 10h50
----
Ruben Lourenço TOA 1214 BOX5 10h20
----
Ruben Ventura 100%Tigerbox 1064 BOX3 9h50
----
Rui Botas MTF-HCS 0051 Elite 9h05
----
Rui Brás 100 Pens 1289 BOX6 10h35
----
Rui Calado Só viemos almoçar 1172 BOX2 9h35
----
Rui Canelas Team Urban Obstacles 0137 Elite 9h
----
Rui Casimiro Legião13 1219 BOX6 10h35
----
Rui Corveira UNDERDOGS 1240 BOX6 10h35
----
Rui Cunha Ocr Portugal Lab 0082 Elite 9h
----
Rui Figueiredo Brave lake 0007 Elite 9h
----
Rui Pereira RR TEAM 0143 Elite 9h
----
Rui Silva Wild challenge 0073 Elite 9h
----
Rui Simões TEAM KALORIAS 1049 BOX2 9h35
----
Rui Soares Âncora Prateada 1269 BOX6 10h35
----
Rute Barão NEVER GIVE UP 1776 1075 BOX1 9h20
----
Samuel Lemos Badoca Spartans 1221 BOX7 10h50
----
Samuel Margarido OCR Portugal Lab 0070 Elite 9h05
----
Sandra Alves OCR Portugal LAB 0068 Elite 9h05
----
Sandra Feliciano The Strong Side 1211 BOX7 10h50
----
sandra lima 100%tigerbox 1160 BOX3 9h50
----
Sandra Rua NAUS OCR TEAM 0077 Elite 9h05
----
Sandra Senas 100% tiger box 1066 BOX3 9h50
----
SANDRA SERRAO PEREIRA MTF - HCS 1117 BOX4 10h05
----
Sandro Caixas Rubber duck 1285 BOX3 9h50
----
Sara Nascimento Team Urban Obstacles 0063 Elite 9h05
----
SARA NUNES NEVER GIVE UP 1776 1079 BOX1 9h20
----
Sara Oliveira Saúde de Elite 1016 BOX1 9h20
----
Sara Rute NAUS OCR TEAM 0141 Elite 9h05
----
Sara Viegas BELDROEGAS 1284 BOX5 10h20
----
Sara Vilhena Kalorias Team 1203 BOX2 9h35
----
Sérgio Gomes NAUS OCR TEAM 0156 Elite 9h05
----
Sérgio Ramos OCR Portugal LAB 0086 Elite 9h
----
Sérgio Roque 1424 BOX8 11h05
----
Sílvia Silva 0057 Elite 9h05
----
Sónia Pereira Rubber Duck Team 1151 BOX3 9h50
----
Sergio Correia BRAVE LAKE OCR TEAM 0088 Elite 9h
----
Silvia Azinheira setubal 1300 BOX6 10h35
----
Sofia Candeias The Strong Side 1196 BOX7 10h50
----
Sofia Ferreira Spartan Tribe 0100 Elite 9h05
----
Sofia Vilhena MTF-HCS 1278 BOX4 10h05
----
Stefania Filip Kalorias 1174 BOX2 9h35
----
Steve Prazeres Crossfit Alphaden 0132 Elite 9h
----
Susana Bernardino MTF-HCS 1233 BOX4 10h05
----
Susana Matos Saúde de Elite 1020 BOX1 9h20
----
SUSANA NUNES NEVER GIVE UP 1776 1080 BOX1 9h20
----
Susana Pereira Rubber Duck Team 1145 BOX3 9h50
----
Susana Soares Mãe & Filho - Os Aventureiros 1328 BOX2 9h35
----
Suzana Garcia 1092 BOX1 9h20
----
Tatiana Lourenço Vicentina Studio Fitness 1186 BOX7 10h50
----
Tânia Mateus Rubber Duck Team 1143 BOX3 9h50
----
Tânia Mendes Saúde de Elite 1021 BOX1 9h20
----
Tânia Pinto Rodrigues SinesCrosstraining 1204 BOX5 10h20
----
Tânia Raminhos Rubber Duck Team 1144 BOX3 9h50
----
Telma Ferreira MTF-HCS 1236 BOX4 10h05
----
Telmo Macarrão SinesCrossTraining 1082 BOX5 10h20
----
Teresa Falcão Team Kalorias 1048 BOX2 9h35
----
Teresa Gonçalves NAUS OCR TEAM 0168 Elite 9h05
----
Teresa Pereira MTF - HCS 1405 BOX4 10h05
----
Teresa Silva Wild Challenge 0044 Elite 9h
----
Teresa Vilhena MTF -HCS 1120 BOX4 10h05
----
Tiago Brigido Team Kalorias 1042 BOX2 9h35
----
Tiago Brito NAUS OCR TEAM 0055 Elite 9h05
----
Tiago Fernandes AlphaFitness 1334 BOX3 9h50
----
tiago Garcia Underdogs 0164 Elite 9h05
----
Tiago Gonçalves 0121 Elite 9h
----
Tiago Gonçalves PONTO AVENTURA TEAM 1307 BOX7 10h50
----
Tiago Paiva das Neves Âncora Prateada 1266 BOX6 10h35
----
Tiago Santos Team Kalorias 1262 BOX2 9h35
----
Tiago Simões Pereira Sporting Futebol Clube Abelense 1400 BOX6 10h35
----
Tiago Vieira Sneaky Pandas 1250 BOX7 10h50
----
Tomás Fernandes MTF - HCS 1423 BOX4 10h05
----
Tomás Teixeira MTF - HCS 1424 BOX4 10h05
----
Toni Bento Brave Lake 0085 Elite 9h
----
Vanessa Marques SinesCrossTraining 1084 BOX5 10h20
----
Vanessa Pereira TEAM FHC 1444 BOX8 11h05
----
Vasco Lúcio Spartan Racers 1005 BOX1 9h20
----
Vasco Pereira Sporting Futebol Clube Abelense 1411 BOX6 10h35
----
Vasyl Paliy United Warriors 0049 Elite 9h05
----
Vânia louricho MTF-HCS 1100 BOX4 10h05
----
Vânia Raquel da Encarnação Saraiva MTF - HCS 1176 BOX4 10h05
----
Vera Brito Team kalorias 1319 BOX2 9h35
----
Vera Silva AROO 1316 BOX2 9h35
----
VITOR GONÇALVES NEVER GIVE UP 1776 1077 BOX1 9h20
----
Vitor Gonçalves 1Spartan by 1Fight 0005 Elite 9h05
----
Vitor Gonçalves Beldroegas 1140 BOX5 10h20
----
Zaida Alves Saúde de Elite 1207 BOX1 9h20
----

Escalões Elites

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João SantosPONTO AVENTURA - TEAM0115 [Foto] 01:01:18.154 ----
2Marco Rocha1Spartan by 1Fight0003 [Foto] 01:04:29.43700:03:11.283
3Carlos PinhoCrossfit Alphaden012001:09:35.70200:08:17.548
4Francisco Gameiro013301:11:12.27200:09:54.118
5Cesar SilvaLimited Edition015401:11:29.29900:10:11.145
6Jeremy Torres1Spartan By 1Fight1263 [Foto] 01:12:04.15900:10:46.005
7Ricardo FerreiraBTM011301:12:32.31700:11:14.163
8Mário LemosAlentexas OCR Team0039 [Foto] 01:13:13.13300:11:54.979
9Vasyl PaliyUnited Warriors 004901:13:30.86300:12:12.709
10Bruno LopesCrossfit Alphaden0091 [Foto] 01:13:37.87700:12:19.723
11Paulo Monteiro0017 [Foto] 01:14:10.13800:12:51.984
12Samuel MargaridoOCR Portugal Lab0070 [Foto] 01:16:36.35500:15:18.201
13Luis Silva011801:17:06.78500:15:48.631
14Hugo MartinsNAUS OCR TEAM0050 [Foto] 01:20:23.63800:19:05.484
15Pedro BrásLegião 13205901:21:16.59300:19:58.439
16Nuno Lopes003501:21:38.39700:20:20.243
17Paulo Morais015801:25:13.42700:23:55.273
18Emanuel FerreiraTropa d'Edite0027 [Foto] 01:25:36.99800:24:18.844
19Pedro PereiraAROO0034 [Foto] 01:27:24.45600:26:06.302
20António Vilhena0161 [Foto] 01:27:42.00200:26:23.848
21Bruno Verissimo001801:28:28.48900:27:10.335
22Pedro SilvaLegião 13006001:29:05.03000:27:46.876
23Joana Sofia LopesCrossfit Alphaden0129 [Foto] 01:29:22.24200:28:04.088
24João MassanoSamora Correia0157 [Foto] 01:30:36.97000:29:18.816
25Aurélio Sobral#iraocuelas#010201:30:56.92700:29:38.773
26Jorge CruzUnited Warriors0043 [Foto] 01:31:43.17000:30:25.016
27Paulo Moreira001101:32:27.07700:31:08.923
28João Oliveira0101 [Foto] 01:32:45.97900:31:27.825
29Miguel VicenteBVSA DÁ-LHE + CARGA0056 [Foto] 01:35:47.27600:34:29.122
30Diogo AzevedoGuimarães0139 [Foto] 01:36:38.18200:35:20.028
31Filipe MachadoWild challenge0142 [Foto] 01:36:38.48200:35:20.328
32António PiresCrossFit AlphaDen0111 [Foto] 01:38:10.48000:36:52.326
33Sílvia Silva0057 [Foto] 01:38:10.75200:36:52.598
34PEDRO SERRALHAN.D.C. ODEMIRA0165 [Foto] 01:38:29.51100:37:11.357
35André ViegasAlphaFitness016301:39:50.78500:38:32.631
36Alexandre Silva0093 [Foto] 01:39:55.88200:38:37.728
37Fábio SilvaNew Ground0126 [Foto] 01:40:21.26200:39:03.108
38Cláudio LopesCrossfit Alphaden0004 [Foto] 01:40:22.67900:39:04.525
39Natalia estevaoPóvoa de Santa Iria0020 [Foto] 01:40:47.16400:39:29.010
40Joao DuarteNEW GROUND0149 [Foto] 01:40:49.59300:39:31.439
41Carlos VilhenaSinescrosstraining0019 [Foto] 01:41:23.13600:40:04.982
42Joao Miguel Praxedes1Spartan by 1Fight010401:42:54.44600:41:36.292
43Bruno UmbelinoNAUS OCR TEAM0064 [Foto] 01:43:48.43400:42:30.280
44tiago GarciaUnderdogs016401:46:05.10400:44:46.950
45Ana OliveiraCrossfit Alphaden0167 [Foto] 01:47:40.31800:46:22.164
46João GilAzeitão002301:50:14.24600:48:56.092
47Pedro DuroOCR Portugal LAB0103 [Foto] 01:50:23.02000:49:04.866
48Marta FerreiraLinda A Velha003001:50:26.20900:49:08.055
49Diogo OliveiraNAUS OCR TEAM0140 [Foto] 01:50:30.80000:49:12.646
50Gonçalo Lobo1Spartan by 1Fight1199 [Foto] 01:51:12.89200:49:54.738
51Ayrton Silva009901:51:20.68600:50:02.532
52Sofia FerreiraSpartan Tribe010001:52:26.02700:51:07.873
53Carlos Catarino100% Tiger Box0109 [Foto] 01:54:07.06600:52:48.912
54Joana Lopes0089 [Foto] 01:54:30.83400:53:12.680
55Ricardo LopesLegião 13006201:54:48.68600:53:30.532
56João BarriguinhaNASA TEAM0037 [Foto] 01:57:33.03200:56:14.878
57Lbz LuisNASATeam002101:57:34.40300:56:16.249
58Nuno CorreiaUnited Warriors004501:57:49.57000:56:31.416
59Ana SimeãoMTF-HCS0046 [Foto] 02:01:11.68500:59:53.531
60Rui BotasMTF-HCS005102:01:18.14100:59:59.987
61Paulo GonçalvesNAUS OCR TEAM006102:01:26.37201:00:08.218
62Marco MatosAROO0042 [Foto] 02:02:23.80901:01:05.655
63carolina serra0038 [Foto] 02:06:28.20801:05:10.054
64Alexandre JoaquimOCR Portugal LAB0083 [Foto] 02:07:47.86701:06:29.713
65Álvaro Gonçalves1Spartan by 1Fight0145 [Foto] 02:08:10.49401:06:52.340
66Alexandre Silva0153 [Foto] 02:08:15.14601:06:56.992
67Bruno Estudante1SPARTAN BY 1FIGHT0146 [Foto] 02:08:25.69101:07:07.537
68Sandra AlvesOCR Portugal LAB006802:08:35.13101:07:16.977
69Duarte Filipe Calado1spartan by 1fight0014 [Foto] 02:08:36.32901:07:18.175
70Joana Lourenço000602:09:53.26901:08:35.115
71João LoureiroNAUS OCR TEAM0022 [Foto] 02:12:57.88601:11:39.732
72Tiago BritoNAUS OCR TEAM0055 [Foto] 02:13:22.21101:12:04.057
73Gaetano ManzoCrossfit Alphaden0067 [Foto] 02:14:20.50201:13:02.348
74Felipe CamargoLIMITED EDITION0155 [Foto] 02:15:08.06201:13:49.908
75Carlos CardosoBrave Lake OCR Team010802:18:38.38101:17:20.227
76Sara NascimentoTeam Urban Obstacles006302:21:15.97801:19:57.824
77Fábio Semedo0041 [Foto] 02:24:25.24101:23:07.087
78Miguel PoeiraInsane OCR Évora Team0047 [Foto] 02:35:16.75401:33:58.600
79Filipa BarreirosNAUS OCR TEAM0122 [Foto] 02:35:16.79401:33:58.640
80Germano CanedoCrossfit Alphaden0148 [Foto] 02:35:16.93101:33:58.777
81Ana CoelhoNAUS OCR TEAM0078 [Foto] 02:35:17.00901:33:58.855
82Sérgio GomesNAUS OCR TEAM0156 [Foto] 02:35:17.32101:33:59.167
83Rafael SilvaIbercoal009702:48:58.18801:47:40.034
84Bruno Graça1Spartan by 1Fight0094 [Foto] 02:55:06.03501:53:47.881
85Bruno Estudante1Spartan by 1Fight0147 [Foto] 03:11:50.95502:10:32.801
86Sandra RuaNAUS OCR TEAM0077 [Foto] 03:54:31.12702:53:12.973
87Vitor Gonçalves1Spartan by 1Fight0005 [Foto] 05:13:22.29304:12:04.139
Feminino: Liga F1Gisela PinhalOcr Portugal Lab005801:31:23.405 ----
Feminino: Liga F2Ana Margarida FernandesBrave lake OCR Team0002 [Foto] 01:31:35.02500:00:11.620
Feminino: Liga F3Ana SousaOCR Portugal LAB0159 [Foto] 01:38:28.99200:07:05.587
Feminino: Liga F4Carolina SilvaLYNX0052 [Foto] 01:39:42.39800:08:18.993
Feminino: Liga F5Ana BotasBrave Lake OCR Team0059 [Foto] 01:46:26.83400:15:03.429
Feminino: Liga F6Ana TeixeiraOCR PORTUGAL LAB008701:56:50.85900:25:27.454
Feminino: Liga F7Mónica Alves100%TigerBox1067 [Foto] 02:02:47.05700:31:23.652
Feminino: Liga F8Cidália BorgesOCR PORTUGAL LAB006502:06:07.99100:34:44.586
Feminino: Liga F9Elizabete SantosOCR Portugal LAB001602:07:18.71100:35:55.306
Feminino: Liga F10Ana PascoalTeam Urban Obstacles004002:26:35.08000:55:11.675
Feminino: Liga F11Maryna TarybaLisboa0072 [Foto] 02:29:04.43700:57:41.032
Feminino: Liga F12Beatriz CunhaTeam Urban Obstacles0127 [Foto] 02:32:40.84801:01:17.443
Feminino: Liga F13Teresa SilvaWild Challenge0044 [Foto] 02:39:54.82401:08:31.419
Feminino: Liga F14Angela RamalhoOCR PORTUGAL LAB0075 [Foto] 02:39:55.48801:08:32.083
Masculino: Liga M1Duarte AlvesOCR PORTUGAL LAB0009 [Foto] 00:56:12.012 ----
Masculino: Liga M2Gonçalo PrudêncioTeam Urban Obstacles012800:57:45.44200:01:33.430
Masculino: Liga M3Ricardo BioOCR POLICE TEAM0036 [Foto] 01:01:58.49000:05:46.478
Masculino: Liga M4João BrancoOCR POLICE TEAM0008 [Foto] 01:04:19.01500:08:07.003
Masculino: Liga M5Bruno CarriçoTeam Urban Obstacles0138 [Foto] 01:06:21.23100:10:09.219
Masculino: Liga M6João ConchinhaSanto André0098 [Foto] 01:06:42.28900:10:30.277
Masculino: Liga M7Carlos Augusto MilhanoDEVY.io0013 [Foto] 01:07:02.94200:10:50.930
Masculino: Liga M8Pedro PalmaOCR Portugal LAB006601:07:53.87900:11:41.867
Masculino: Liga M9Sergio CorreiaBRAVE LAKE OCR TEAM008801:07:55.91300:11:43.901
Masculino: Liga M10Paulo A. LopesVila Fria - Oeiras0015 [Foto] 01:09:04.48300:12:52.471
Masculino: Liga M11Toni BentoBrave Lake0085 [Foto] 01:09:16.96200:13:04.950
Masculino: Liga M12Gonçalo LousaCrossfit Alphaden0124 [Foto] 01:09:24.72200:13:12.710
Masculino: Liga M13José CarvalhoThe BearCave Box OCR0116 [Foto] 01:10:08.64700:13:56.635
Masculino: Liga M14Ricardo Candeias0136 [Foto] 01:10:20.50100:14:08.489
Masculino: Liga M15Pedro AleixoTeam Urban Obstacles0032 [Foto] 01:12:40.19500:16:28.183
Masculino: Liga M16Sérgio RamosOCR Portugal LAB0086 [Foto] 01:12:42.95400:16:30.942
Masculino: Liga M17Alexandre Ferreira0131 [Foto] 01:12:54.69100:16:42.679
Masculino: Liga M18Luis Marques0071 [Foto] 01:13:31.42600:17:19.414
Masculino: Liga M19Gonçalo CarvalhoCrossfit Alphaden0114 [Foto] 01:14:27.90300:18:15.891
Masculino: Liga M20Miguel FernandesLynx Race 013001:14:54.57400:18:42.562
Masculino: Liga M21Rui CunhaOcr Portugal Lab008201:15:05.07300:18:53.061
Masculino: Liga M22Carlos mirandavila nova de gaia0110 [Foto] 01:15:09.60700:18:57.595
Masculino: Liga M23Eliézer CerdasIndividual0107 [Foto] 01:15:53.94100:19:41.929
Masculino: Liga M24Neuton MarquesBrave Lake OCR Team0160 [Foto] 01:16:04.16800:19:52.156
Masculino: Liga M25Ricardo VitorinoFatima0112 [Foto] 01:16:20.07900:20:08.067
Masculino: Liga M26Nuno BóiaOCR Portugal Lab0090 [Foto] 01:19:14.63200:23:02.620
Masculino: Liga M27Carlos Mota----010601:22:20.74400:26:08.732
Masculino: Liga M28Joao VitorinoNew Ground0026 [Foto] 01:22:42.09500:26:30.083
Masculino: Liga M29Miguel ValidoOCR Portugal Lab0135 [Foto] 01:28:36.08100:32:24.069
Masculino: Liga M30Ricardo Gonçalves0010 [Foto] 01:32:06.00700:35:53.995
Masculino: Liga M31Luis GonçalvesTeam Urban Obstacles0024 [Foto] 02:05:22.47801:09:10.466
Masculino: Liga M32Steve PrazeresCrossfit Alphaden0132 [Foto] 02:10:14.00701:14:01.995
Masculino: Liga M33Marcos Limacalisbrothers012302:27:00.73101:30:48.719
Masculino: Liga M34Tiago Gonçalves0121 [Foto] 02:32:35.68901:36:23.677
Masculino: Liga M35Pedro Almeida0125 [Foto] 02:39:54.36501:43:42.353
Masculino: Liga M36Paulo Jorge Gonçalves Miguel0134 [Foto] 02:39:54.43101:43:42.419
Masculino: Liga M37Rui SilvaWild challenge0073 [Foto] 02:39:55.41601:43:43.404
Masculino: Liga M38Rafael NevesLynxRace OCR0033 [Foto] 02:39:55.61901:43:43.607
Masculino: Liga M39Marco JeremiasBRAVE LAKE OCR TEAM005402:44:55.58901:48:43.577
Feminino: --Eugénia Lima Martins----1452 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Open

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Suzana Garcia1092 [Foto] 00:52:06.830 ----
2Ruben ChavesGoshiTeam1311 [Foto] 01:13:55.47600:21:48.646
3Alexandre BatistaMTF-HCS112601:28:37.83600:36:31.006
4Tomás FernandesMTF - HCS1423 [Foto] 01:29:03.96400:36:57.134
5Ruben Ventura100%Tigerbox1064 [Foto] 01:30:48.48500:38:41.655
6Eduardo Marques100 Pens1288 [Foto] 01:32:13.40600:40:06.576
7Carlos SilvérioPONTO AVENTURA - TEAM1304 [Foto] 01:35:51.55300:43:44.723
8Octávio ReisGrupo desportivo de Santa Cruz1212 [Foto] 01:41:17.28200:49:10.452
9Tiago GonçalvesPONTO AVENTURA TEAM1307 [Foto] 01:42:10.14000:50:03.310
10Marco AndradePonto Aventura Team1306 [Foto] 01:42:10.33000:50:03.500
11Gonçalo LamasBichos do mato1194 [Foto] 01:43:09.55700:51:02.727
12Ricardo DiasPONTO AVENTURA - TEAM1305 [Foto] 01:43:29.38600:51:22.556
13Ricardino SantosOlympic Rejects118401:43:44.54600:51:37.716
14Jully BuenoSARAPITOLAS1255 [Foto] 01:47:29.76800:55:22.938
15Alexandre TopeteSARAPITOLAS1254 [Foto] 01:47:30.01200:55:23.182
16FILIPE GONÇALVESGrupo Desportivo Arenense1257 [Foto] 01:51:02.81300:58:55.983
17Catia ReisAlphaden1320 [Foto] 01:53:09.82101:01:02.991
18Paula FélixCrossfit Alphaden1237 [Foto] 01:54:13.76601:02:06.936
19Mykola Rasko1303 [Foto] 01:55:44.30201:03:37.472
20Rafaela MoraisOCR Portugal LAB1404 [Foto] 01:56:36.85601:04:30.026
21Alexandre Morais1099 [Foto] 01:56:36.92401:04:30.094
22marco garrido1290 [Foto] 01:56:38.25501:04:31.425
23Margarida RaposoTEAM FHC1439 [Foto] 01:57:05.72201:04:58.892
24Fiston CorreiaOREO1231 [Foto] 01:57:13.19401:05:06.364
25Pedro Vaia100%Tigerbox106201:57:15.77601:05:08.946
26Liliana Carvalho1106 [Foto] 01:57:36.39301:05:29.563
27Cláudio LealOREO122901:57:36.42801:05:29.598
28Jack SilvaOREO123001:57:43.63001:05:36.800
29Francisco Teles100 Pens128601:57:52.69901:05:45.869
30Rui CasimiroLegião131219 [Foto] 01:59:01.00401:06:54.174
31Miguel Tavares100 Pens1287 [Foto] 01:59:52.53101:07:45.701
32Marco Brissos1039 [Foto] 02:03:20.57201:11:13.742
33Nuno Pires1040 [Foto] 02:03:21.33501:11:14.505
34Henrique Santos100%Tigerbox1063 [Foto] 02:03:42.74501:11:35.915
35Rui Brás100 Pens1289 [Foto] 02:04:14.46101:12:07.631
36Pedro Costa100%Tigerbox1059 [Foto] 02:04:43.55101:12:36.721
37Francisco Chivite100%Tigerbox1058 [Foto] 02:04:44.56601:12:37.736
38Afonso MendesProKansdos1096 [Foto] 02:04:53.82301:12:46.993
39Paulo FadistaÂncora Prateada1265 [Foto] 02:05:22.17501:13:15.345
40Ricardo SilvaÂncora Prateada1272 [Foto] 02:06:02.72101:13:55.891
41Silvia Azinheirasetubal1300 [Foto] 02:06:03.96301:13:57.133
42Diogo MartinsSneaky Pandas124602:11:28.35201:19:21.522
43Tiago VieiraSneaky Pandas125002:11:33.86501:19:27.035
44Andre BernardoSneaky Pandas124702:11:37.98001:19:31.150
45David PachecoSneaky Pandas124802:11:52.66801:19:45.838
46Luis PeriquitoBeldroegas113702:12:51.48201:20:44.652
47João Pedro GamitoMTF-HCS1134 [Foto] 02:16:22.32201:24:15.492
48Susana SoaresMãe & Filho - Os Aventureiros1328 [Foto] 02:16:38.28101:24:31.451
49Daniel MartinsSARAPITOLAS1252 [Foto] 02:16:43.04901:24:36.219
50Ana SilvaSARAPITOLAS1253 [Foto] 02:16:45.53401:24:38.704
51Vitor GonçalvesBeldroegas1140 [Foto] 02:17:39.54001:25:32.710
52Diogo GonçalvesBELDROEGAS TEAM1323 [Foto] 02:17:41.28601:25:34.456
53Bruno GomesLegião 13130102:18:15.84001:26:09.010
54Catarina Carvalho100%tiger box1056 [Foto] 02:18:28.67001:26:21.840
55Josue Xavier100% Tiger Box1054 [Foto] 02:19:19.86101:27:13.031
56Hugo GonçalvesMTF-HCS1119 [Foto] 02:19:41.22501:27:34.395
57João Ribeiro127902:19:58.30501:27:51.475
58Giselda ColaçoOeiras1313 [Foto] 02:23:06.73601:30:59.906
59joao alves100%tigerbox1161 [Foto] 02:23:14.83001:31:08.000
60Ricardo Domingos100%TigerBox1057 [Foto] 02:23:34.90101:31:28.071
61Henrique RijoAROO131502:23:41.07901:31:34.249
62Élia FerreiraAlentexas OCR Team1122 [Foto] 02:25:22.72101:33:15.891
63Joana BanzaMTF-HCS1118 [Foto] 02:26:07.98601:34:01.156
64Luis Calheiros100% Tiger box1065 [Foto] 02:26:12.61901:34:05.789
65Sandra Senas100% tiger box1066 [Foto] 02:26:18.86301:34:12.033
66Gabriel CasimiroMTF - HCS1417 [Foto] 02:28:04.67501:35:57.845
67Dulce Carvalhoarrabida obstacle runners1299 [Foto] 02:28:32.54801:36:25.718
68Marta LopesArrábida Obstacle Runners1298 [Foto] 02:28:32.81801:36:25.988
69Rui CorveiraUNDERDOGS1240 [Foto] 02:29:20.80701:37:13.977
70Moises FrutuosoUNDERDOGS1318 [Foto] 02:29:21.00301:37:14.173
71Filipe CoelhoUNDERDOGS1242 [Foto] 02:29:21.31901:37:14.489
72Andreia GonçalvesUNDERDOGS1241 [Foto] 02:29:21.47101:37:14.641
73Amélia NunesSines Crosstraining117702:30:09.64901:38:02.819
74Bruna ManuelMTF-HCS1121 [Foto] 02:30:31.66901:38:24.839
75Tomás TeixeiraMTF - HCS1424 [Foto] 02:31:00.00301:38:53.173
76Diogo SilvaTOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa!1200 [Foto] 02:31:53.40101:39:46.571
77Ricardo MatosTOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa!1209 [Foto] 02:31:53.41801:39:46.588
78João MesquitaTOA - os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa1206 [Foto] 02:31:54.41201:39:47.582
79Ruben LourençoTOA1214 [Foto] 02:31:55.00401:39:48.174
80Teresa FalcãoTeam Kalorias1048 [Foto] 02:32:07.35001:40:00.520
81Patrícia RaposoFithfox1407 [Foto] 02:32:08.29001:40:01.460
82João RaposoFithfox1406 [Foto] 02:32:09.12701:40:02.297
83Diogo FerreiraMTF - HCS1414 [Foto] 02:32:39.60201:40:32.772
84Rui SimõesTEAM KALORIAS104902:32:54.57401:40:47.744
85Luís SantosNome forte1217 [Foto] 02:33:32.84101:41:26.011
86Mário PereiraNOME FORTE1068 [Foto] 02:33:33.27501:41:26.445
87Bruno SobralNome forte1216 [Foto] 02:33:34.02301:41:27.193
88Luis GoncalvesNOME FORTE1069 [Foto] 02:33:34.29601:41:27.466
89John PedroNome forte1215 [Foto] 02:33:34.55201:41:27.722
90Ricardo NogueiraBadoca spartans1222 [Foto] 02:33:42.36501:41:35.535
91Samuel LemosBadoca Spartans1221 [Foto] 02:33:42.72701:41:35.897
92Marcos SousaBadoca Spartans1220 [Foto] 02:33:42.74201:41:35.912
93David ElitcoastESTOYFIT116802:34:02.07301:41:55.243
94Carla GonçalvesESTOYFIT1169 [Foto] 02:34:02.85701:41:56.027
95Pedro NunesInsaneOcrÉvoraTeam1034 [Foto] 02:34:46.79301:42:39.963
96Flórido ViegasBeldroegas1139 [Foto] 02:35:14.32901:43:07.499
97Sara ViegasBELDROEGAS128402:35:41.94601:43:35.116
98Rui SoaresÂncora Prateada1269 [Foto] 02:37:01.21201:44:54.382
99Pedro Paiva das NevesÂncora Prateada1267 [Foto] 02:37:17.46301:45:10.633
100 Mário MilhenasTEAM FHC1427 [Foto] 02:37:20.14601:45:13.316
101José Pedro PaisMTF - HCS1419 [Foto] 02:38:10.17201:46:03.342
102Rafael CarvalhoMTF - HCS1421 [Foto] 02:38:10.40201:46:03.572
103 Luis SantosTEAM FHC142602:38:14.10701:46:07.277
104 Bruno BeiresTEAM FHC1425 [Foto] 02:40:33.09701:48:26.267
105João MacielTEAM FHC1433 [Foto] 02:40:35.37201:48:28.542
106Carlos CostaBadoca Spartans1223 [Foto] 02:40:42.65801:48:35.828
107Gonçalo CatitaÂncora Prateada1264 [Foto] 02:42:20.48901:50:13.659
108Tiago Paiva das NevesÂncora Prateada1266 [Foto] 02:44:54.96801:52:48.138
109Nelson SantiagoTEAM FHC1441 [Foto] 02:48:21.83201:56:15.002
110Pedro CoelhoTEAM FHC1443 [Foto] 02:48:23.05601:56:16.226
111Lee CunhaMTF HCS1088 [Foto] 02:49:48.50801:57:41.678
112Teresa PereiraMTF - HCS1405 [Foto] 02:49:49.26501:57:42.435
113Cátia FernandesMTF1087 [Foto] 02:49:49.41801:57:42.588
114Joana EstevamMTF-HCS1089 [Foto] 02:49:49.53701:57:42.707
115Carla SantosMTF-HCS1208 [Foto] 02:55:12.00002:03:05.170
116SANDRA SERRAO PEREIRAMTF - HCS1117 [Foto] 02:55:12.30202:03:05.472
117Helder Jose D' Freitas Mendonca MendoncaMTF-HCS1086 [Foto] 02:55:12.51802:03:05.688
118Rui CaladoSó viemos almoçar1172 [Foto] 02:55:24.40302:03:17.573
119NUNO PEREIRANEVER GIVE UP 17761078 [Foto] 02:56:06.35002:03:59.520
120Rute BarãoNEVER GIVE UP 17761075 [Foto] 02:56:06.67502:03:59.845
121SARA NUNESNEVER GIVE UP 17761079 [Foto] 02:56:08.12702:04:01.297
122VITOR GONÇALVESNEVER GIVE UP 17761077 [Foto] 02:56:08.30402:04:01.474
123SUSANA NUNESNEVER GIVE UP 17761080 [Foto] 02:56:09.04402:04:02.214
124Nuno GonçalvesTEAM FHC1442 [Foto] 03:00:43.74702:08:36.917
125Paulo FerreiraSó viemos almoçar1170 [Foto] 03:01:48.42902:09:41.599
126Pedro TeodoroSó viemos almoçar1410 [Foto] 03:02:09.11902:10:02.289
127Miguel SousaBox Grândolativa1325 [Foto] 03:02:57.88602:10:51.056
128João RodriguesBox Grandolativa1324 [Foto] 03:02:59.98702:10:53.157
129Marcelo BentoBox Grandolativa1330 [Foto] 03:03:06.41602:10:59.586
130Andreia DiasOlympic Rejects1183 [Foto] 03:04:02.44402:11:55.614
131Inês MirandaOlympic Rejects1182 [Foto] 03:04:07.19602:12:00.366
132Pedro CordeiroOlympic Rejects1181 [Foto] 03:04:09.16702:12:02.337
133Carlos DinisBe Cross1226 [Foto] 03:05:08.23402:13:01.404
134Bruno RentesBe Cross1225 [Foto] 03:05:08.69702:13:01.867
135Patrícia MateusBe cross1228 [Foto] 03:05:08.94202:13:02.112
136Adelaide SilvaBe cross1227 [Foto] 03:05:35.42202:13:28.592
137cristina santosBe Cross1244 [Foto] 03:05:35.46502:13:28.635
138Alecia RosarioBe cross1256 [Foto] 03:05:39.45802:13:32.628
139Marta ArrombaBe Cross1238 [Foto] 03:05:44.67902:13:37.849
140Diogo SilvaVicentina Studio Fitness1189 [Foto] 03:06:53.44702:14:46.617
141Renato SimãoVicentina Studio Fitness1190 [Foto] 03:06:56.52902:14:49.699
142Carla ValérioVicentina Studio Fitness1187 [Foto] 03:06:56.72802:14:49.898
143Bruno VianaVicentina Studio Fitness1185 [Foto] 03:06:57.18402:14:50.354
144Tatiana LourençoVicentina Studio Fitness1186 [Foto] 03:06:57.92202:14:51.092
145Dália LopesVicentina Studio Fitness1188 [Foto] 03:06:58.23102:14:51.401
146Gonçalo SobralTEAM FHC1431 [Foto] 03:10:30.40102:18:23.571
147André PachecoTEAM FHC1428 [Foto] 03:10:46.67502:18:39.845
148Marisa VilhenaNoisy family1294 [Foto] 03:10:52.25202:18:45.422
149Ivo Miguel NunesSpartan Racers1035 [Foto] 03:10:54.23102:18:47.401
150Paulo ProntoNoisy family1295 [Foto] 03:10:54.77302:18:47.943
151Mafalda PanóiasSpartan Racers1010 [Foto] 03:10:55.77102:18:48.941
152Maria BicoSpartan Racers1036 [Foto] 03:11:01.03002:18:54.200
153Mário ConceiçãoSpartan Racers1032 [Foto] 03:11:07.98902:19:01.159
154Pedro CoelhoSpartan Racers1003 [Foto] 03:11:09.94702:19:03.117
155Nuno JorgeSpartan Racers1008 [Foto] 03:11:18.42802:19:11.598
156Isa MonteiroMTF-HCS1133 [Foto] 03:11:18.72602:19:11.896
157Manuela BeirãoSpartan Racers1006 [Foto] 03:11:18.98902:19:12.159
158Ana SilvaMTF-HCS1167 [Foto] 03:11:19.34102:19:12.511
159Pedro PioSpartan Racers1009 [Foto] 03:11:23.76802:19:16.938
160Fernando TaganaSpartan Racers1030 [Foto] 03:11:25.32202:19:18.492
161Bruno NovaisSpartan Racers1028 [Foto] 03:11:30.46502:19:23.635
162Liliana JacintoSpartan Racers1000 [Foto] 03:11:32.24002:19:25.410
163João BessaSpartan Racers1001 [Foto] 03:11:32.35502:19:25.525
164António RebeloSpartan Racers1027 [Foto] 03:11:34.42802:19:27.598
165Rita FragosoSpartan Racers1033 [Foto] 03:11:34.82902:19:27.999
166Mário BarbosaSpartan Racers1011 [Foto] 03:11:35.05102:19:28.221
167Márcia PintoSpartan Racers1029 [Foto] 03:11:35.12602:19:28.296
168Fábio CoragemSpartan Racers1002 [Foto] 03:11:35.93002:19:29.100
169Joana FonsecaSpartan Racers1004 [Foto] 03:11:36.11302:19:29.283
170Joaquim SoaresSpartan Racers1012 [Foto] 03:11:36.33002:19:29.500
171Vasco LúcioSpartan Racers1005 [Foto] 03:11:36.51602:19:29.686
172Joaquim PinheiroJÁ FOMOS1445 [Foto] 03:12:45.58802:20:38.758
173Bruno MoreiraJÁ FOMOS144903:12:46.31602:20:39.486
174Dora MoreiraJÁ FOMOS1448 [Foto] 03:12:46.57702:20:39.747
175Cristina MendesJÁ FOMOS1447 [Foto] 03:12:47.83502:20:41.005
176Joaquim SantanaTEAM FHC1435 [Foto] 03:12:50.89502:20:44.065
177Gonçalo MorenoTEAM FHC1429 [Foto] 03:14:23.82902:22:16.999
178Gonçalo PenaTEAM FHC1430 [Foto] 03:14:24.12102:22:17.291
179Vanessa PereiraTEAM FHC1444 [Foto] 03:14:26.40202:22:19.572
180Lu JordãoTEAM FHC1436 [Foto] 03:14:26.61002:22:19.780
181Jô FernandesTEAM FHC1432 [Foto] 03:14:30.41002:22:23.580
182Miguel FilipeTEAM FHC1440 [Foto] 03:14:32.61202:22:25.782
183Olga MateusOs Ganha(dores)1023 [Foto] 03:17:35.40202:25:28.572
184Carmen PinelaOs Ganha(dores)1022 [Foto] 03:17:36.12802:25:29.298
185Rosa CaladoSAÚDE ELITE1297 [Foto] 03:18:31.89702:26:25.067
186Zaida AlvesSaúde de Elite1207 [Foto] 03:18:31.95302:26:25.123
187Licínia MalaquiasSaúde de Elite1018 [Foto] 03:18:31.96502:26:25.135
188Tânia MendesSaúde de Elite102103:18:32.35702:26:25.527
189José ModestoSaúde de Elite1013 [Foto] 03:18:32.87002:26:26.040
190Maria Inês FernandesSó viemos almoçar1171 [Foto] 03:20:35.83102:28:29.001
191Cláudio CostaSó viemos almoçar117303:21:02.07502:28:55.245
192Nelson PereiraSporting Futebol Club Abelense1112 [Foto] 03:21:32.37702:29:25.547
193César GonçalvesRubber Duck Team1152 [Foto] 03:22:04.91202:29:58.082
194Celeste SimãoAROO1314 [Foto] 03:24:52.73602:32:45.906
195Vera SilvaAROO1316 [Foto] 03:24:53.53902:32:46.709
196Nando PereiraSines Crosstraining1073 [Foto] 03:25:03.98402:32:57.154
197Marco AbrantesThe Strong Side119803:25:55.47102:33:48.641
198Nuno AssunçãoSines Crosstraining1103 [Foto] 03:26:37.20102:34:30.371
199Pedro SequeiraSines crosstraining1108 [Foto] 03:26:38.46602:34:31.636
200Paulo RufinoSinesCrossTraining1403 [Foto] 03:30:43.20102:38:36.371
201Hugo MarquesSinesCrossTraining1083 [Foto] 03:33:31.02102:41:24.191
202Diandra SantosSinesCrosstraining1074 [Foto] 03:33:32.23402:41:25.404
203Milene SilvaThe Strong Side1280 [Foto] 03:33:40.01902:41:33.189
204Sandra FelicianoThe Strong Side1211 [Foto] 03:33:41.00502:41:34.175
205Henrique GonçalvesThe Strong Side1296 [Foto] 03:33:42.70402:41:35.874
206Pedro DominguesThe Strong Side1202 [Foto] 03:33:43.22702:41:36.397
207Jorge MoitaThe Strong Side1317 [Foto] 03:33:43.68102:41:36.851
208Andre AurelioThe Strong Side1291 [Foto] 03:33:44.46702:41:37.637
209Eva AssunçãoSines Crosstraining1104 [Foto] 03:34:25.98002:42:19.150
210Vanessa MarquesSinesCrossTraining1084 [Foto] 03:34:59.13402:42:52.304
211Telmo MacarrãoSinesCrossTraining1082 [Foto] 03:34:59.48302:42:52.653
212Tânia Pinto RodriguesSinesCrosstraining1204 [Foto] 03:35:01.18002:42:54.350
213Nádia SilvaSines crosstraining1109 [Foto] 03:35:02.72502:42:55.895
214Liliana LedoSinescrosstraining1071 [Foto] 03:35:03.73802:42:56.908
215Raquel Cruzsines crosstraining1081 [Foto] 03:35:13.20002:43:06.370
216Carlos GuerrinhaSinesCrossTraining1281 [Foto] 03:35:33.16702:43:26.337
217Inês JacobSinesCrossTraining1282 [Foto] 03:35:40.92102:43:34.091
218Norys RosellóAlphaFitness1336 [Foto] 03:36:05.79902:43:58.969
219Tiago FernandesAlphaFitness1334 [Foto] 03:36:06.73602:43:59.906
220Marina PedroAlphaFitness1332 [Foto] 03:36:07.30902:44:00.479
221Joel PedroAlphaFitness1333 [Foto] 03:36:08.57502:44:01.745
222Davide ViegasAlphaFitness1337 [Foto] 03:36:10.08002:44:03.250
223Edgar GuerreiroTeam Kalorias1046 [Foto] 03:36:53.09402:44:46.264
224Patricia SilvaProKansdos1095 [Foto] 03:38:02.61302:45:55.783
225Ricardo JeronimoProKansdos1094 [Foto] 03:38:02.90502:45:56.075
226David SantosMTF-HCS1239 [Foto] 03:38:07.91902:46:01.089
227Laura ModestoMTF1105 [Foto] 03:38:08.34702:46:01.517
228Flavio SilvaRubber Duck1251 [Foto] 03:38:43.81102:46:36.981
229Lucia PereiraRubber Duck Team1147 [Foto] 03:38:44.83202:46:38.002
230Cláudia JoaquimRubber Duck Team1148 [Foto] 03:38:45.05502:46:38.225
231Nuno PereiraRubber Duck Team1142 [Foto] 03:38:45.61002:46:38.780
232Cristina GregorioRubber Duck Team1146 [Foto] 03:38:45.83702:46:39.007
233Miguel Palma1153 [Foto] 03:38:45.97102:46:39.141
234Sandro CaixasRubber duck1285 [Foto] 03:38:46.12802:46:39.298
235Susana PereiraRubber Duck Team1145 [Foto] 03:38:46.32902:46:39.499
236Constança GamitoMTF- HCS129203:38:49.17602:46:42.346
237Inês PereiraSporting Futebol Clube Abelense1401 [Foto] 03:39:32.52802:47:25.698
238Regina MatosSporting Futebol Clube Abelense1130 [Foto] 03:39:33.04002:47:26.210
239Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense1113 [Foto] 03:39:33.78002:47:26.950
240Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense1111 [Foto] 03:39:33.78502:47:26.955
241João MatosSporting Futebol Clube Abelense1129 [Foto] 03:39:34.00402:47:27.174
242Tiago Simões PereiraSporting Futebol Clube Abelense1400 [Foto] 03:39:34.19502:47:27.365
243Mariana PereiraSporting Futebol Clube Abelense140203:39:34.23102:47:27.401
244Beatriz JesusSporting Futebol Abelense1165 [Foto] 03:39:34.27902:47:27.449
245Mª João PereiraSporting Futebol Clube Abelense1110 [Foto] 03:39:35.19102:47:28.361
246Maria José FrancoSporting Futebol Clube Abelense1166 [Foto] 03:39:35.99502:47:29.165
247Olinda AgostinhoSporting Futebol Club Abelense1128 [Foto] 03:39:37.25602:47:30.426
248Sofia VilhenaMTF-HCS1278 [Foto] 03:39:58.67302:47:51.843
249Alexandra Pinheiro1123 [Foto] 03:49:29.58302:57:22.753
250Mariana Claro1101 [Foto] 03:57:35.70703:05:28.877
251Pedro VarandasMãe & Filho - Os aventureiros1329 [Foto] 03:58:13.45603:06:06.626
252Nuno GanhãoMTF1090 [Foto] 04:03:39.98003:11:33.150
253Maria GanhãoMTF1091 [Foto] 04:03:41.39403:11:34.564
254Luís GiganteMTF-HCS1156 [Foto] 04:05:37.96303:13:31.133
255José SaramagoMTF - HCS1310 [Foto] 04:10:19.14803:18:12.318
256Anabela MarquesMTF-HCS113604:11:33.59803:19:26.768
257Susana BernardinoMTF-HCS1233 [Foto] 04:11:37.89303:19:31.063
258Ana CamiloMTF -HCS1309 [Foto] 04:11:42.16203:19:35.332
259Iva PinelaMTF-HCS1098 [Foto] 04:11:42.68603:19:35.856
260Telma FerreiraMTF-HCS1236 [Foto] 04:11:50.22803:19:43.398
261Eduardo GuerreiroMTF - HCS1416 [Foto] 04:11:51.35903:19:44.529
262Elsa MartinsMTF - HCS1164 [Foto] 04:11:51.44103:19:44.611
263Diogo FerreiraAlphaFitness1335 [Foto] 04:11:52.17603:19:45.346
264Vânia Raquel da Encarnação SaraivaMTF - HCS1176 [Foto] 04:11:52.87003:19:46.040
265João GamitoMTF-HCS1125 [Foto] 04:11:53.15403:19:46.324
266Teresa VilhenaMTF -HCS1120 [Foto] 04:11:54.14603:19:47.316
267Antonio MarquesMTF-HCS1135 [Foto] 04:11:54.66703:19:47.837
268Tiago BrigidoTeam Kalorias1042 [Foto] 04:14:32.32303:22:25.493
269Fernando MartinsMTF-HSC1093 [Foto] 04:16:23.33003:24:16.500
270Ana CandeiasTeam Kalorias1322 [Foto] 04:27:04.71903:34:57.889
271Mónica De CastroTEAM KALORIAS1274 [Foto] 04:27:16.76603:35:09.936
272Francisco BotelhoTeam Kalorias1070 [Foto] 04:34:55.19903:42:48.369
273Inês MateusKalorias Team1193 [Foto] 04:35:23.15903:43:16.329
274Cláudia Estrelakalorias team1195 [Foto] 04:35:24.17003:43:17.340
275Sara VilhenaKalorias Team1203 [Foto] 04:35:24.37503:43:17.545
276Ana MartinsKalorias team1210 [Foto] 04:35:24.94903:43:18.119
277Mónica CostaTeam Kalorias1261 [Foto] 04:35:24.96203:43:18.132
278Diogo AlbuquerqueTeam Kalorias1245 [Foto] 04:35:29.93803:43:23.108
279Manuel Tojinha do Valekalorias team1197 [Foto] 04:35:30.40903:43:23.579
280Pedro VieiraTeam Kalorias1273 [Foto] 04:35:32.75703:43:25.927
281Beatriz DâmasoTEAM KALORIAS1041 [Foto] 04:35:42.37303:43:35.543
282Maria Cristina RaposoTeam Kalorias1326 [Foto] 04:35:46.92503:43:40.095
283Vera BritoTeam kalorias1319 [Foto] 04:35:47.47603:43:40.646
284João GonçalvesTeam Kalorias1232 [Foto] 04:35:48.13803:43:41.308
285António RaposoKalorias1276 [Foto] 04:37:27.87703:45:21.047
286Stefania FilipKalorias117404:40:45.25603:48:38.426
287Maria PinhoKalorias Sines1175 [Foto] 04:43:14.64603:51:07.816
288Bruno ParreiraTeam Kalorias1044 [Foto] 04:43:21.63403:51:14.804
289Ana CruzTeam Kalorias107204:43:23.59303:51:16.763
290Maria BragaTeam Kalorias1260 [Foto] 04:43:45.35503:51:38.525
291Inês Sofia Cavaco RosaTeam Kalorias1259 [Foto] 04:43:53.38703:51:46.557
292Inês Trigueiros MendesTeam Kalorias1045 [Foto] 04:44:07.60503:52:00.775
293Cláudia Nogueira do ÓTeam Kalorias132704:45:21.54603:53:14.716

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Elites

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Joana Sofia LopesCrossfit Alphaden0129 [Foto] 01:29:22.242 ----
Feminino2Gisela PinhalOcr Portugal Lab005801:31:23.40500:02:01.163
Feminino3Ana Margarida FernandesBrave lake OCR Team0002 [Foto] 01:31:35.02500:02:12.783
Feminino4Sílvia Silva0057 [Foto] 01:38:10.75200:08:48.510
Feminino5Ana SousaOCR Portugal LAB0159 [Foto] 01:38:28.99200:09:06.750
Feminino6Carolina SilvaLYNX0052 [Foto] 01:39:42.39800:10:20.156
Feminino7Natalia estevaoPóvoa de Santa Iria0020 [Foto] 01:40:47.16400:11:24.922
Feminino8Ana BotasBrave Lake OCR Team0059 [Foto] 01:46:26.83400:17:04.592
Feminino9Ana OliveiraCrossfit Alphaden0167 [Foto] 01:47:40.31800:18:18.076
Feminino10Marta FerreiraLinda A Velha003001:50:26.20900:21:03.967
Feminino11Sofia FerreiraSpartan Tribe010001:52:26.02700:23:03.785
Feminino12Joana Lopes0089 [Foto] 01:54:30.83400:25:08.592
Feminino13Ana TeixeiraOCR PORTUGAL LAB008701:56:50.85900:27:28.617
Feminino14Ana SimeãoMTF-HCS0046 [Foto] 02:01:11.68500:31:49.443
Feminino15Mónica Alves100%TigerBox1067 [Foto] 02:02:47.05700:33:24.815
Feminino16Cidália BorgesOCR PORTUGAL LAB006502:06:07.99100:36:45.749
Feminino17carolina serra0038 [Foto] 02:06:28.20800:37:05.966
Feminino18Elizabete SantosOCR Portugal LAB001602:07:18.71100:37:56.469
Feminino19Sandra AlvesOCR Portugal LAB006802:08:35.13100:39:12.889
Feminino20Joana Lourenço000602:09:53.26900:40:31.027
Feminino21Sara NascimentoTeam Urban Obstacles006302:21:15.97800:51:53.736
Feminino22Ana PascoalTeam Urban Obstacles004002:26:35.08000:57:12.838
Feminino23Maryna TarybaLisboa0072 [Foto] 02:29:04.43700:59:42.195
Feminino24Beatriz CunhaTeam Urban Obstacles0127 [Foto] 02:32:40.84801:03:18.606
Feminino25Filipa BarreirosNAUS OCR TEAM0122 [Foto] 02:35:16.79401:05:54.552
Feminino26Ana CoelhoNAUS OCR TEAM0078 [Foto] 02:35:17.00901:05:54.767
Feminino27Teresa SilvaWild Challenge0044 [Foto] 02:39:54.82401:10:32.582
Feminino28Angela RamalhoOCR PORTUGAL LAB0075 [Foto] 02:39:55.48801:10:33.246
Feminino29Sandra RuaNAUS OCR TEAM0077 [Foto] 03:54:31.12702:25:08.885
Masculino1Duarte AlvesOCR PORTUGAL LAB0009 [Foto] 00:56:12.012 ----
Masculino2Gonçalo PrudêncioTeam Urban Obstacles012800:57:45.44200:01:33.430
Masculino3João SantosPONTO AVENTURA - TEAM0115 [Foto] 01:01:18.15400:05:06.142
Masculino4Ricardo BioOCR POLICE TEAM0036 [Foto] 01:01:58.49000:05:46.478
Masculino5João BrancoOCR POLICE TEAM0008 [Foto] 01:04:19.01500:08:07.003
Masculino6Marco Rocha1Spartan by 1Fight0003 [Foto] 01:04:29.43700:08:17.425
Masculino7Bruno CarriçoTeam Urban Obstacles0138 [Foto] 01:06:21.23100:10:09.219
Masculino8João ConchinhaSanto André0098 [Foto] 01:06:42.28900:10:30.277
Masculino9Carlos Augusto MilhanoDEVY.io0013 [Foto] 01:07:02.94200:10:50.930
Masculino10Pedro PalmaOCR Portugal LAB006601:07:53.87900:11:41.867
Masculino11Sergio CorreiaBRAVE LAKE OCR TEAM008801:07:55.91300:11:43.901
Masculino12Paulo A. LopesVila Fria - Oeiras0015 [Foto] 01:09:04.48300:12:52.471
Masculino13Toni BentoBrave Lake0085 [Foto] 01:09:16.96200:13:04.950
Masculino14Gonçalo LousaCrossfit Alphaden0124 [Foto] 01:09:24.72200:13:12.710
Masculino15Carlos PinhoCrossfit Alphaden012001:09:35.70200:13:23.690
Masculino16José CarvalhoThe BearCave Box OCR0116 [Foto] 01:10:08.64700:13:56.635
Masculino17Ricardo Candeias0136 [Foto] 01:10:20.50100:14:08.489
Masculino18Francisco Gameiro013301:11:12.27200:15:00.260
Masculino19Cesar SilvaLimited Edition015401:11:29.29900:15:17.287
Masculino20Jeremy Torres1Spartan By 1Fight1263 [Foto] 01:12:04.15900:15:52.147
Masculino21Ricardo FerreiraBTM011301:12:32.31700:16:20.305
Masculino22Pedro AleixoTeam Urban Obstacles0032 [Foto] 01:12:40.19500:16:28.183
Masculino23Sérgio RamosOCR Portugal LAB0086 [Foto] 01:12:42.95400:16:30.942
Masculino24Alexandre Ferreira0131 [Foto] 01:12:54.69100:16:42.679
Masculino25Mário LemosAlentexas OCR Team0039 [Foto] 01:13:13.13300:17:01.121
Masculino26Vasyl PaliyUnited Warriors 004901:13:30.86300:17:18.851
Masculino27Luis Marques0071 [Foto] 01:13:31.42600:17:19.414
Masculino28Bruno LopesCrossfit Alphaden0091 [Foto] 01:13:37.87700:17:25.865
Masculino29Paulo Monteiro0017 [Foto] 01:14:10.13800:17:58.126
Masculino30Gonçalo CarvalhoCrossfit Alphaden0114 [Foto] 01:14:27.90300:18:15.891
Masculino31Miguel FernandesLynx Race 013001:14:54.57400:18:42.562
Masculino32Rui CunhaOcr Portugal Lab008201:15:05.07300:18:53.061
Masculino33Carlos mirandavila nova de gaia0110 [Foto] 01:15:09.60700:18:57.595
Masculino34Eliézer CerdasIndividual0107 [Foto] 01:15:53.94100:19:41.929
Masculino35Neuton MarquesBrave Lake OCR Team0160 [Foto] 01:16:04.16800:19:52.156
Masculino36Ricardo VitorinoFatima0112 [Foto] 01:16:20.07900:20:08.067
Masculino37Samuel MargaridoOCR Portugal Lab0070 [Foto] 01:16:36.35500:20:24.343
Masculino38Luis Silva011801:17:06.78500:20:54.773
Masculino39Nuno BóiaOCR Portugal Lab0090 [Foto] 01:19:14.63200:23:02.620
Masculino40Hugo MartinsNAUS OCR TEAM0050 [Foto] 01:20:23.63800:24:11.626
Masculino41Pedro BrásLegião 13205901:21:16.59300:25:04.581
Masculino42Nuno Lopes003501:21:38.39700:25:26.385
Masculino43Carlos Mota----010601:22:20.74400:26:08.732
Masculino44Joao VitorinoNew Ground0026 [Foto] 01:22:42.09500:26:30.083
Masculino45Paulo Morais015801:25:13.42700:29:01.415
Masculino46Emanuel FerreiraTropa d'Edite0027 [Foto] 01:25:36.99800:29:24.986
Masculino47Pedro PereiraAROO0034 [Foto] 01:27:24.45600:31:12.444
Masculino48António Vilhena0161 [Foto] 01:27:42.00200:31:29.990
Masculino49Bruno Verissimo001801:28:28.48900:32:16.477
Masculino50Miguel ValidoOCR Portugal Lab0135 [Foto] 01:28:36.08100:32:24.069
Masculino51Pedro SilvaLegião 13006001:29:05.03000:32:53.018
Masculino52João MassanoSamora Correia0157 [Foto] 01:30:36.97000:34:24.958
Masculino53Aurélio Sobral#iraocuelas#010201:30:56.92700:34:44.915
Masculino54Jorge CruzUnited Warriors0043 [Foto] 01:31:43.17000:35:31.158
Masculino55Ricardo Gonçalves0010 [Foto] 01:32:06.00700:35:53.995
Masculino56Paulo Moreira001101:32:27.07700:36:15.065
Masculino57João Oliveira0101 [Foto] 01:32:45.97900:36:33.967
Masculino58Miguel VicenteBVSA DÁ-LHE + CARGA0056 [Foto] 01:35:47.27600:39:35.264
Masculino59Diogo AzevedoGuimarães0139 [Foto] 01:36:38.18200:40:26.170
Masculino60Filipe MachadoWild challenge0142 [Foto] 01:36:38.48200:40:26.470
Masculino61António PiresCrossFit AlphaDen0111 [Foto] 01:38:10.48000:41:58.468
Masculino62PEDRO SERRALHAN.D.C. ODEMIRA0165 [Foto] 01:38:29.51100:42:17.499
Masculino63André ViegasAlphaFitness016301:39:50.78500:43:38.773
Masculino64Alexandre Silva0093 [Foto] 01:39:55.88200:43:43.870
Masculino65Fábio SilvaNew Ground0126 [Foto] 01:40:21.26200:44:09.250
Masculino66Cláudio LopesCrossfit Alphaden0004 [Foto] 01:40:22.67900:44:10.667
Masculino67Joao DuarteNEW GROUND0149 [Foto] 01:40:49.59300:44:37.581
Masculino68Carlos VilhenaSinescrosstraining0019 [Foto] 01:41:23.13600:45:11.124
Masculino69Joao Miguel Praxedes1Spartan by 1Fight010401:42:54.44600:46:42.434
Masculino70Bruno UmbelinoNAUS OCR TEAM0064 [Foto] 01:43:48.43400:47:36.422
Masculino71tiago GarciaUnderdogs016401:46:05.10400:49:53.092
Masculino72João GilAzeitão002301:50:14.24600:54:02.234
Masculino73Pedro DuroOCR Portugal LAB0103 [Foto] 01:50:23.02000:54:11.008
Masculino74Diogo OliveiraNAUS OCR TEAM0140 [Foto] 01:50:30.80000:54:18.788
Masculino75Gonçalo Lobo1Spartan by 1Fight1199 [Foto] 01:51:12.89200:55:00.880
Masculino76Ayrton Silva009901:51:20.68600:55:08.674
Masculino77Carlos Catarino100% Tiger Box0109 [Foto] 01:54:07.06600:57:55.054
Masculino78Ricardo LopesLegião 13006201:54:48.68600:58:36.674
Masculino79João BarriguinhaNASA TEAM0037 [Foto] 01:57:33.03201:01:21.020
Masculino80Lbz LuisNASATeam002101:57:34.40301:01:22.391
Masculino81Nuno CorreiaUnited Warriors004501:57:49.57001:01:37.558
Masculino82Rui BotasMTF-HCS005102:01:18.14101:05:06.129
Masculino83Paulo GonçalvesNAUS OCR TEAM006102:01:26.37201:05:14.360
Masculino84Marco MatosAROO0042 [Foto] 02:02:23.80901:06:11.797
Masculino85Luis GonçalvesTeam Urban Obstacles0024 [Foto] 02:05:22.47801:09:10.466
Masculino86Alexandre JoaquimOCR Portugal LAB0083 [Foto] 02:07:47.86701:11:35.855
Masculino87Álvaro Gonçalves1Spartan by 1Fight0145 [Foto] 02:08:10.49401:11:58.482
Masculino88Alexandre Silva0153 [Foto] 02:08:15.14601:12:03.134
Masculino89Bruno Estudante1SPARTAN BY 1FIGHT0146 [Foto] 02:08:25.69101:12:13.679
Masculino90Duarte Filipe Calado1spartan by 1fight0014 [Foto] 02:08:36.32901:12:24.317
Masculino91Steve PrazeresCrossfit Alphaden0132 [Foto] 02:10:14.00701:14:01.995
Masculino92João LoureiroNAUS OCR TEAM0022 [Foto] 02:12:57.88601:16:45.874
Masculino93Tiago BritoNAUS OCR TEAM0055 [Foto] 02:13:22.21101:17:10.199
Masculino94Gaetano ManzoCrossfit Alphaden0067 [Foto] 02:14:20.50201:18:08.490
Masculino95Felipe CamargoLIMITED EDITION0155 [Foto] 02:15:08.06201:18:56.050
Masculino96Carlos CardosoBrave Lake OCR Team010802:18:38.38101:22:26.369
Masculino97Fábio Semedo0041 [Foto] 02:24:25.24101:28:13.229
Masculino98Marcos Limacalisbrothers012302:27:00.73101:30:48.719
Masculino99Tiago Gonçalves0121 [Foto] 02:32:35.68901:36:23.677
Masculino100Miguel PoeiraInsane OCR Évora Team0047 [Foto] 02:35:16.75401:39:04.742
Masculino101Germano CanedoCrossfit Alphaden0148 [Foto] 02:35:16.93101:39:04.919
Masculino102Sérgio GomesNAUS OCR TEAM0156 [Foto] 02:35:17.32101:39:05.309
Masculino103Pedro Almeida0125 [Foto] 02:39:54.36501:43:42.353
Masculino104Paulo Jorge Gonçalves Miguel0134 [Foto] 02:39:54.43101:43:42.419
Masculino105Rui SilvaWild challenge0073 [Foto] 02:39:55.41601:43:43.404
Masculino106Rafael NevesLynxRace OCR0033 [Foto] 02:39:55.61901:43:43.607
Masculino107Marco JeremiasBRAVE LAKE OCR TEAM005402:44:55.58901:48:43.577
Masculino108Rafael SilvaIbercoal009702:48:58.18801:52:46.176
Masculino109Bruno Graça1Spartan by 1Fight0094 [Foto] 02:55:06.03501:58:54.023
Masculino110Bruno Estudante1Spartan by 1Fight0147 [Foto] 03:11:50.95502:15:38.943
Masculino111Vitor Gonçalves1Spartan by 1Fight0005 [Foto] 05:13:22.29304:17:10.281
Feminino--Eugénia Lima Martins----1452 [Foto] --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Open

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Jully BuenoSARAPITOLAS1255 [Foto] 01:47:29.768 ----
Feminino2Catia ReisAlphaden1320 [Foto] 01:53:09.82100:05:40.053
Feminino3Paula FélixCrossfit Alphaden1237 [Foto] 01:54:13.76600:06:43.998
Feminino4Rafaela MoraisOCR Portugal LAB1404 [Foto] 01:56:36.85600:09:07.088
Feminino5Margarida RaposoTEAM FHC1439 [Foto] 01:57:05.72200:09:35.954
Feminino6Liliana Carvalho1106 [Foto] 01:57:36.39300:10:06.625
Feminino7Silvia Azinheirasetubal1300 [Foto] 02:06:03.96300:18:34.195
Feminino8Susana SoaresMãe & Filho - Os Aventureiros1328 [Foto] 02:16:38.28100:29:08.513
Feminino9Ana SilvaSARAPITOLAS1253 [Foto] 02:16:45.53400:29:15.766
Feminino10Catarina Carvalho100%tiger box1056 [Foto] 02:18:28.67000:30:58.902
Feminino11Giselda ColaçoOeiras1313 [Foto] 02:23:06.73600:35:36.968
Feminino12Élia FerreiraAlentexas OCR Team1122 [Foto] 02:25:22.72100:37:52.953
Feminino13Joana BanzaMTF-HCS1118 [Foto] 02:26:07.98600:38:38.218
Feminino14Sandra Senas100% tiger box1066 [Foto] 02:26:18.86300:38:49.095
Feminino15Dulce Carvalhoarrabida obstacle runners1299 [Foto] 02:28:32.54800:41:02.780
Feminino16Marta LopesArrábida Obstacle Runners1298 [Foto] 02:28:32.81800:41:03.050
Feminino17Andreia GonçalvesUNDERDOGS1241 [Foto] 02:29:21.47100:41:51.703
Feminino18Amélia NunesSines Crosstraining117702:30:09.64900:42:39.881
Feminino19Bruna ManuelMTF-HCS1121 [Foto] 02:30:31.66900:43:01.901
Feminino20Teresa FalcãoTeam Kalorias1048 [Foto] 02:32:07.35000:44:37.582
Feminino21Patrícia RaposoFithfox1407 [Foto] 02:32:08.29000:44:38.522
Feminino22Carla GonçalvesESTOYFIT1169 [Foto] 02:34:02.85700:46:33.089
Feminino23Sara ViegasBELDROEGAS128402:35:41.94600:48:12.178
Feminino24Lee CunhaMTF HCS1088 [Foto] 02:49:48.50801:02:18.740
Feminino25Teresa PereiraMTF - HCS1405 [Foto] 02:49:49.26501:02:19.497
Feminino26Cátia FernandesMTF1087 [Foto] 02:49:49.41801:02:19.650
Feminino27Joana EstevamMTF-HCS1089 [Foto] 02:49:49.53701:02:19.769
Feminino28Carla SantosMTF-HCS1208 [Foto] 02:55:12.00001:07:42.232
Feminino29SANDRA SERRAO PEREIRAMTF - HCS1117 [Foto] 02:55:12.30201:07:42.534
Feminino30Rute BarãoNEVER GIVE UP 17761075 [Foto] 02:56:06.67501:08:36.907
Feminino31SARA NUNESNEVER GIVE UP 17761079 [Foto] 02:56:08.12701:08:38.359
Feminino32SUSANA NUNESNEVER GIVE UP 17761080 [Foto] 02:56:09.04401:08:39.276
Feminino33Andreia DiasOlympic Rejects1183 [Foto] 03:04:02.44401:16:32.676
Feminino34Inês MirandaOlympic Rejects1182 [Foto] 03:04:07.19601:16:37.428
Feminino35Patrícia MateusBe cross1228 [Foto] 03:05:08.94201:17:39.174
Feminino36Adelaide SilvaBe cross1227 [Foto] 03:05:35.42201:18:05.654
Feminino37cristina santosBe Cross1244 [Foto] 03:05:35.46501:18:05.697
Feminino38Alecia RosarioBe cross1256 [Foto] 03:05:39.45801:18:09.690
Feminino39Marta ArrombaBe Cross1238 [Foto] 03:05:44.67901:18:14.911
Feminino40Carla ValérioVicentina Studio Fitness1187 [Foto] 03:06:56.72801:19:26.960
Feminino41Tatiana LourençoVicentina Studio Fitness1186 [Foto] 03:06:57.92201:19:28.154
Feminino42Dália LopesVicentina Studio Fitness1188 [Foto] 03:06:58.23101:19:28.463
Feminino43Marisa VilhenaNoisy family1294 [Foto] 03:10:52.25201:23:22.484
Feminino44Mafalda PanóiasSpartan Racers1010 [Foto] 03:10:55.77101:23:26.003
Feminino45Maria BicoSpartan Racers1036 [Foto] 03:11:01.03001:23:31.262
Feminino46Isa MonteiroMTF-HCS1133 [Foto] 03:11:18.72601:23:48.958
Feminino47Manuela BeirãoSpartan Racers1006 [Foto] 03:11:18.98901:23:49.221
Feminino48Ana SilvaMTF-HCS1167 [Foto] 03:11:19.34101:23:49.573
Feminino49Liliana JacintoSpartan Racers1000 [Foto] 03:11:32.24001:24:02.472
Feminino50Rita FragosoSpartan Racers1033 [Foto] 03:11:34.82901:24:05.061
Feminino51Márcia PintoSpartan Racers1029 [Foto] 03:11:35.12601:24:05.358
Feminino52Joana FonsecaSpartan Racers1004 [Foto] 03:11:36.11301:24:06.345
Feminino53Cristina MendesJÁ FOMOS1447 [Foto] 03:12:47.83501:25:18.067
Feminino54Vanessa PereiraTEAM FHC1444 [Foto] 03:14:26.40201:26:56.634
Feminino55Lu JordãoTEAM FHC1436 [Foto] 03:14:26.61001:26:56.842
Feminino56Jô FernandesTEAM FHC1432 [Foto] 03:14:30.41001:27:00.642
Feminino57Olga MateusOs Ganha(dores)1023 [Foto] 03:17:35.40201:30:05.634
Feminino58Carmen PinelaOs Ganha(dores)1022 [Foto] 03:17:36.12801:30:06.360
Feminino59Rosa CaladoSAÚDE ELITE1297 [Foto] 03:18:31.89701:31:02.129
Feminino60Zaida AlvesSaúde de Elite1207 [Foto] 03:18:31.95301:31:02.185
Feminino61Licínia MalaquiasSaúde de Elite1018 [Foto] 03:18:31.96501:31:02.197
Feminino62Tânia MendesSaúde de Elite102103:18:32.35701:31:02.589
Feminino63Maria Inês FernandesSó viemos almoçar1171 [Foto] 03:20:35.83101:33:06.063
Feminino64Celeste SimãoAROO1314 [Foto] 03:24:52.73601:37:22.968
Feminino65Vera SilvaAROO1316 [Foto] 03:24:53.53901:37:23.771
Feminino66Diandra SantosSinesCrosstraining1074 [Foto] 03:33:32.23401:46:02.466
Feminino67Milene SilvaThe Strong Side1280 [Foto] 03:33:40.01901:46:10.251
Feminino68Sandra FelicianoThe Strong Side1211 [Foto] 03:33:41.00501:46:11.237
Feminino69Vanessa MarquesSinesCrossTraining1084 [Foto] 03:34:59.13401:47:29.366
Feminino70Tânia Pinto RodriguesSinesCrosstraining1204 [Foto] 03:35:01.18001:47:31.412
Feminino71Nádia SilvaSines crosstraining1109 [Foto] 03:35:02.72501:47:32.957
Feminino72Liliana LedoSinescrosstraining1071 [Foto] 03:35:03.73801:47:33.970
Feminino73Raquel Cruzsines crosstraining1081 [Foto] 03:35:13.20001:47:43.432
Feminino74Inês JacobSinesCrossTraining1282 [Foto] 03:35:40.92101:48:11.153
Feminino75Norys RosellóAlphaFitness1336 [Foto] 03:36:05.79901:48:36.031
Feminino76Marina PedroAlphaFitness1332 [Foto] 03:36:07.30901:48:37.541
Feminino77Patricia SilvaProKansdos1095 [Foto] 03:38:02.61301:50:32.845
Feminino78Laura ModestoMTF1105 [Foto] 03:38:08.34701:50:38.579
Feminino79Lucia PereiraRubber Duck Team1147 [Foto] 03:38:44.83201:51:15.064
Feminino80Cláudia JoaquimRubber Duck Team1148 [Foto] 03:38:45.05501:51:15.287
Feminino81Cristina GregorioRubber Duck Team1146 [Foto] 03:38:45.83701:51:16.069
Feminino82Susana PereiraRubber Duck Team1145 [Foto] 03:38:46.32901:51:16.561
Feminino83Constança GamitoMTF- HCS129203:38:49.17601:51:19.408
Feminino84Inês PereiraSporting Futebol Clube Abelense1401 [Foto] 03:39:32.52801:52:02.760
Feminino85Regina MatosSporting Futebol Clube Abelense1130 [Foto] 03:39:33.04001:52:03.272
Feminino86Mariana PereiraSporting Futebol Clube Abelense140203:39:34.23101:52:04.463
Feminino87Mª João PereiraSporting Futebol Clube Abelense1110 [Foto] 03:39:35.19101:52:05.423
Feminino88Maria José FrancoSporting Futebol Clube Abelense1166 [Foto] 03:39:35.99501:52:06.227
Feminino89Sofia VilhenaMTF-HCS1278 [Foto] 03:39:58.67301:52:28.905
Feminino90Alexandra Pinheiro1123 [Foto] 03:49:29.58302:01:59.815
Feminino91Mariana Claro1101 [Foto] 03:57:35.70702:10:05.939
Feminino92Maria GanhãoMTF1091 [Foto] 04:03:41.39402:16:11.626
Feminino93Anabela MarquesMTF-HCS113604:11:33.59802:24:03.830
Feminino94Susana BernardinoMTF-HCS1233 [Foto] 04:11:37.89302:24:08.125
Feminino95Ana CamiloMTF -HCS1309 [Foto] 04:11:42.16202:24:12.394
Feminino96Iva PinelaMTF-HCS1098 [Foto] 04:11:42.68602:24:12.918
Feminino97Telma FerreiraMTF-HCS1236 [Foto] 04:11:50.22802:24:20.460
Feminino98Elsa MartinsMTF - HCS1164 [Foto] 04:11:51.44102:24:21.673
Feminino99Vânia Raquel da Encarnação SaraivaMTF - HCS1176 [Foto] 04:11:52.87002:24:23.102
Feminino100Teresa VilhenaMTF -HCS1120 [Foto] 04:11:54.14602:24:24.378
Feminino101Ana CandeiasTeam Kalorias1322 [Foto] 04:27:04.71902:39:34.951
Feminino102Mónica De CastroTEAM KALORIAS1274 [Foto] 04:27:16.76602:39:46.998
Feminino103Inês MateusKalorias Team1193 [Foto] 04:35:23.15902:47:53.391
Feminino104Cláudia Estrelakalorias team1195 [Foto] 04:35:24.17002:47:54.402
Feminino105Sara VilhenaKalorias Team1203 [Foto] 04:35:24.37502:47:54.607
Feminino106Ana MartinsKalorias team1210 [Foto] 04:35:24.94902:47:55.181
Feminino107Mónica CostaTeam Kalorias1261 [Foto] 04:35:24.96202:47:55.194
Feminino108Manuel Tojinha do Valekalorias team1197 [Foto] 04:35:30.40902:48:00.641
Feminino109Beatriz DâmasoTEAM KALORIAS1041 [Foto] 04:35:42.37302:48:12.605
Feminino110Maria Cristina RaposoTeam Kalorias1326 [Foto] 04:35:46.92502:48:17.157
Feminino111Vera BritoTeam kalorias1319 [Foto] 04:35:47.47602:48:17.708
Feminino112Stefania FilipKalorias117404:40:45.25602:53:15.488
Feminino113Maria PinhoKalorias Sines1175 [Foto] 04:43:14.64602:55:44.878
Feminino114Ana CruzTeam Kalorias107204:43:23.59302:55:53.825
Feminino115Inês Sofia Cavaco RosaTeam Kalorias1259 [Foto] 04:43:53.38702:56:23.619
Feminino116Inês Trigueiros MendesTeam Kalorias1045 [Foto] 04:44:07.60502:56:37.837
Feminino117Cláudia Nogueira do ÓTeam Kalorias132704:45:21.54602:57:51.778
Masculino1Suzana Garcia1092 [Foto] 00:52:06.830 ----
Masculino2Ruben ChavesGoshiTeam1311 [Foto] 01:13:55.47600:21:48.646
Masculino3Alexandre BatistaMTF-HCS112601:28:37.83600:36:31.006
Masculino4Tomás FernandesMTF - HCS1423 [Foto] 01:29:03.96400:36:57.134
Masculino5Ruben Ventura100%Tigerbox1064 [Foto] 01:30:48.48500:38:41.655
Masculino6Eduardo Marques100 Pens1288 [Foto] 01:32:13.40600:40:06.576
Masculino7Carlos SilvérioPONTO AVENTURA - TEAM1304 [Foto] 01:35:51.55300:43:44.723
Masculino8Octávio ReisGrupo desportivo de Santa Cruz1212 [Foto] 01:41:17.28200:49:10.452
Masculino9Tiago GonçalvesPONTO AVENTURA TEAM1307 [Foto] 01:42:10.14000:50:03.310
Masculino10Marco AndradePonto Aventura Team1306 [Foto] 01:42:10.33000:50:03.500
Masculino11Gonçalo LamasBichos do mato1194 [Foto] 01:43:09.55700:51:02.727
Masculino12Ricardo DiasPONTO AVENTURA - TEAM1305 [Foto] 01:43:29.38600:51:22.556
Masculino13Ricardino SantosOlympic Rejects118401:43:44.54600:51:37.716
Masculino14Alexandre TopeteSARAPITOLAS1254 [Foto] 01:47:30.01200:55:23.182
Masculino15FILIPE GONÇALVESGrupo Desportivo Arenense1257 [Foto] 01:51:02.81300:58:55.983
Masculino16Mykola Rasko1303 [Foto] 01:55:44.30201:03:37.472
Masculino17Alexandre Morais1099 [Foto] 01:56:36.92401:04:30.094
Masculino18marco garrido1290 [Foto] 01:56:38.25501:04:31.425
Masculino19Fiston CorreiaOREO1231 [Foto] 01:57:13.19401:05:06.364
Masculino20Pedro Vaia100%Tigerbox106201:57:15.77601:05:08.946
Masculino21Cláudio LealOREO122901:57:36.42801:05:29.598
Masculino22Jack SilvaOREO123001:57:43.63001:05:36.800
Masculino23Francisco Teles100 Pens128601:57:52.69901:05:45.869
Masculino24Rui CasimiroLegião131219 [Foto] 01:59:01.00401:06:54.174
Masculino25Miguel Tavares100 Pens1287 [Foto] 01:59:52.53101:07:45.701
Masculino26Marco Brissos1039 [Foto] 02:03:20.57201:11:13.742
Masculino27Nuno Pires1040 [Foto] 02:03:21.33501:11:14.505
Masculino28Henrique Santos100%Tigerbox1063 [Foto] 02:03:42.74501:11:35.915
Masculino29Rui Brás100 Pens1289 [Foto] 02:04:14.46101:12:07.631
Masculino30Pedro Costa100%Tigerbox1059 [Foto] 02:04:43.55101:12:36.721
Masculino31Francisco Chivite100%Tigerbox1058 [Foto] 02:04:44.56601:12:37.736
Masculino32Afonso MendesProKansdos1096 [Foto] 02:04:53.82301:12:46.993
Masculino33Paulo FadistaÂncora Prateada1265 [Foto] 02:05:22.17501:13:15.345
Masculino34Ricardo SilvaÂncora Prateada1272 [Foto] 02:06:02.72101:13:55.891
Masculino35Diogo MartinsSneaky Pandas124602:11:28.35201:19:21.522
Masculino36Tiago VieiraSneaky Pandas125002:11:33.86501:19:27.035
Masculino37Andre BernardoSneaky Pandas124702:11:37.98001:19:31.150
Masculino38David PachecoSneaky Pandas124802:11:52.66801:19:45.838
Masculino39Luis PeriquitoBeldroegas113702:12:51.48201:20:44.652
Masculino40João Pedro GamitoMTF-HCS1134 [Foto] 02:16:22.32201:24:15.492
Masculino41Daniel MartinsSARAPITOLAS1252 [Foto] 02:16:43.04901:24:36.219
Masculino42Vitor GonçalvesBeldroegas1140 [Foto] 02:17:39.54001:25:32.710
Masculino43Diogo GonçalvesBELDROEGAS TEAM1323 [Foto] 02:17:41.28601:25:34.456
Masculino44Bruno GomesLegião 13130102:18:15.84001:26:09.010
Masculino45Josue Xavier100% Tiger Box1054 [Foto] 02:19:19.86101:27:13.031
Masculino46Hugo GonçalvesMTF-HCS1119 [Foto] 02:19:41.22501:27:34.395
Masculino47João Ribeiro127902:19:58.30501:27:51.475
Masculino48joao alves100%tigerbox1161 [Foto] 02:23:14.83001:31:08.000
Masculino49Ricardo Domingos100%TigerBox1057 [Foto] 02:23:34.90101:31:28.071
Masculino50Henrique RijoAROO131502:23:41.07901:31:34.249
Masculino51Luis Calheiros100% Tiger box1065 [Foto] 02:26:12.61901:34:05.789
Masculino52Gabriel CasimiroMTF - HCS1417 [Foto] 02:28:04.67501:35:57.845
Masculino53Rui CorveiraUNDERDOGS1240 [Foto] 02:29:20.80701:37:13.977
Masculino54Moises FrutuosoUNDERDOGS1318 [Foto] 02:29:21.00301:37:14.173
Masculino55Filipe CoelhoUNDERDOGS1242 [Foto] 02:29:21.31901:37:14.489
Masculino56Tomás TeixeiraMTF - HCS1424 [Foto] 02:31:00.00301:38:53.173
Masculino57Diogo SilvaTOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa!1200 [Foto] 02:31:53.40101:39:46.571
Masculino58Ricardo MatosTOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa!1209 [Foto] 02:31:53.41801:39:46.588
Masculino59João MesquitaTOA - os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa1206 [Foto] 02:31:54.41201:39:47.582
Masculino60Ruben LourençoTOA1214 [Foto] 02:31:55.00401:39:48.174
Masculino61João RaposoFithfox1406 [Foto] 02:32:09.12701:40:02.297
Masculino62Diogo FerreiraMTF - HCS1414 [Foto] 02:32:39.60201:40:32.772
Masculino63Rui SimõesTEAM KALORIAS104902:32:54.57401:40:47.744
Masculino64Luís SantosNome forte1217 [Foto] 02:33:32.84101:41:26.011
Masculino65Mário PereiraNOME FORTE1068 [Foto] 02:33:33.27501:41:26.445
Masculino66Bruno SobralNome forte1216 [Foto] 02:33:34.02301:41:27.193
Masculino67Luis GoncalvesNOME FORTE1069 [Foto] 02:33:34.29601:41:27.466
Masculino68John PedroNome forte1215 [Foto] 02:33:34.55201:41:27.722
Masculino69Ricardo NogueiraBadoca spartans1222 [Foto] 02:33:42.36501:41:35.535
Masculino70Samuel LemosBadoca Spartans1221 [Foto] 02:33:42.72701:41:35.897
Masculino71Marcos SousaBadoca Spartans1220 [Foto] 02:33:42.74201:41:35.912
Masculino72David ElitcoastESTOYFIT116802:34:02.07301:41:55.243
Masculino73Pedro NunesInsaneOcrÉvoraTeam1034 [Foto] 02:34:46.79301:42:39.963
Masculino74Flórido ViegasBeldroegas1139 [Foto] 02:35:14.32901:43:07.499
Masculino75Rui SoaresÂncora Prateada1269 [Foto] 02:37:01.21201:44:54.382
Masculino76Pedro Paiva das NevesÂncora Prateada1267 [Foto] 02:37:17.46301:45:10.633
Masculino77 Mário MilhenasTEAM FHC1427 [Foto] 02:37:20.14601:45:13.316
Masculino78José Pedro PaisMTF - HCS1419 [Foto] 02:38:10.17201:46:03.342
Masculino79Rafael CarvalhoMTF - HCS1421 [Foto] 02:38:10.40201:46:03.572
Masculino80 Luis SantosTEAM FHC142602:38:14.10701:46:07.277
Masculino81 Bruno BeiresTEAM FHC1425 [Foto] 02:40:33.09701:48:26.267
Masculino82João MacielTEAM FHC1433 [Foto] 02:40:35.37201:48:28.542
Masculino83Carlos CostaBadoca Spartans1223 [Foto] 02:40:42.65801:48:35.828
Masculino84Gonçalo CatitaÂncora Prateada1264 [Foto] 02:42:20.48901:50:13.659
Masculino85Tiago Paiva das NevesÂncora Prateada1266 [Foto] 02:44:54.96801:52:48.138
Masculino86Nelson SantiagoTEAM FHC1441 [Foto] 02:48:21.83201:56:15.002
Masculino87Pedro CoelhoTEAM FHC1443 [Foto] 02:48:23.05601:56:16.226
Masculino88Helder Jose D' Freitas Mendonca MendoncaMTF-HCS1086 [Foto] 02:55:12.51802:03:05.688
Masculino89Rui CaladoSó viemos almoçar1172 [Foto] 02:55:24.40302:03:17.573
Masculino90NUNO PEREIRANEVER GIVE UP 17761078 [Foto] 02:56:06.35002:03:59.520
Masculino91VITOR GONÇALVESNEVER GIVE UP 17761077 [Foto] 02:56:08.30402:04:01.474
Masculino92Nuno GonçalvesTEAM FHC1442 [Foto] 03:00:43.74702:08:36.917
Masculino93Paulo FerreiraSó viemos almoçar1170 [Foto] 03:01:48.42902:09:41.599
Masculino94Pedro TeodoroSó viemos almoçar1410 [Foto] 03:02:09.11902:10:02.289
Masculino95Miguel SousaBox Grândolativa1325 [Foto] 03:02:57.88602:10:51.056
Masculino96João RodriguesBox Grandolativa1324 [Foto] 03:02:59.98702:10:53.157
Masculino97Marcelo BentoBox Grandolativa1330 [Foto] 03:03:06.41602:10:59.586
Masculino98Pedro CordeiroOlympic Rejects1181 [Foto] 03:04:09.16702:12:02.337
Masculino99Carlos DinisBe Cross1226 [Foto] 03:05:08.23402:13:01.404
Masculino100Bruno RentesBe Cross1225 [Foto] 03:05:08.69702:13:01.867
Masculino101Diogo SilvaVicentina Studio Fitness1189 [Foto] 03:06:53.44702:14:46.617
Masculino102Renato SimãoVicentina Studio Fitness1190 [Foto] 03:06:56.52902:14:49.699
Masculino103Bruno VianaVicentina Studio Fitness1185 [Foto] 03:06:57.18402:14:50.354
Masculino104Gonçalo SobralTEAM FHC1431 [Foto] 03:10:30.40102:18:23.571
Masculino105André PachecoTEAM FHC1428 [Foto] 03:10:46.67502:18:39.845
Masculino106Ivo Miguel NunesSpartan Racers1035 [Foto] 03:10:54.23102:18:47.401
Masculino107Paulo ProntoNoisy family1295 [Foto] 03:10:54.77302:18:47.943
Masculino108Mário ConceiçãoSpartan Racers1032 [Foto] 03:11:07.98902:19:01.159
Masculino109Pedro CoelhoSpartan Racers1003 [Foto] 03:11:09.94702:19:03.117
Masculino110Nuno JorgeSpartan Racers1008 [Foto] 03:11:18.42802:19:11.598
Masculino111Pedro PioSpartan Racers1009 [Foto] 03:11:23.76802:19:16.938
Masculino112Fernando TaganaSpartan Racers1030 [Foto] 03:11:25.32202:19:18.492
Masculino113Bruno NovaisSpartan Racers1028 [Foto] 03:11:30.46502:19:23.635
Masculino114João BessaSpartan Racers1001 [Foto] 03:11:32.35502:19:25.525
Masculino115António RebeloSpartan Racers1027 [Foto] 03:11:34.42802:19:27.598
Masculino116Mário BarbosaSpartan Racers1011 [Foto] 03:11:35.05102:19:28.221
Masculino117Fábio CoragemSpartan Racers1002 [Foto] 03:11:35.93002:19:29.100
Masculino118Joaquim SoaresSpartan Racers1012 [Foto] 03:11:36.33002:19:29.500
Masculino119Vasco LúcioSpartan Racers1005 [Foto] 03:11:36.51602:19:29.686
Masculino120Joaquim PinheiroJÁ FOMOS1445 [Foto] 03:12:45.58802:20:38.758
Masculino121Bruno MoreiraJÁ FOMOS144903:12:46.31602:20:39.486
Masculino122Dora MoreiraJÁ FOMOS1448 [Foto] 03:12:46.57702:20:39.747
Masculino123Joaquim SantanaTEAM FHC1435 [Foto] 03:12:50.89502:20:44.065
Masculino124Gonçalo MorenoTEAM FHC1429 [Foto] 03:14:23.82902:22:16.999
Masculino125Gonçalo PenaTEAM FHC1430 [Foto] 03:14:24.12102:22:17.291
Masculino126Miguel FilipeTEAM FHC1440 [Foto] 03:14:32.61202:22:25.782
Masculino127José ModestoSaúde de Elite1013 [Foto] 03:18:32.87002:26:26.040
Masculino128Cláudio CostaSó viemos almoçar117303:21:02.07502:28:55.245
Masculino129Nelson PereiraSporting Futebol Club Abelense1112 [Foto] 03:21:32.37702:29:25.547
Masculino130César GonçalvesRubber Duck Team1152 [Foto] 03:22:04.91202:29:58.082
Masculino131Nando PereiraSines Crosstraining1073 [Foto] 03:25:03.98402:32:57.154
Masculino132Marco AbrantesThe Strong Side119803:25:55.47102:33:48.641
Masculino133Nuno AssunçãoSines Crosstraining1103 [Foto] 03:26:37.20102:34:30.371
Masculino134Pedro SequeiraSines crosstraining1108 [Foto] 03:26:38.46602:34:31.636
Masculino135Paulo RufinoSinesCrossTraining1403 [Foto] 03:30:43.20102:38:36.371
Masculino136Hugo MarquesSinesCrossTraining1083 [Foto] 03:33:31.02102:41:24.191
Masculino137Henrique GonçalvesThe Strong Side1296 [Foto] 03:33:42.70402:41:35.874
Masculino138Pedro DominguesThe Strong Side1202 [Foto] 03:33:43.22702:41:36.397
Masculino139Jorge MoitaThe Strong Side1317 [Foto] 03:33:43.68102:41:36.851
Masculino140Andre AurelioThe Strong Side1291 [Foto] 03:33:44.46702:41:37.637
Masculino141Eva AssunçãoSines Crosstraining1104 [Foto] 03:34:25.98002:42:19.150
Masculino142Telmo MacarrãoSinesCrossTraining1082 [Foto] 03:34:59.48302:42:52.653
Masculino143Carlos GuerrinhaSinesCrossTraining1281 [Foto] 03:35:33.16702:43:26.337
Masculino144Tiago FernandesAlphaFitness1334 [Foto] 03:36:06.73602:43:59.906
Masculino145Joel PedroAlphaFitness1333 [Foto] 03:36:08.57502:44:01.745
Masculino146Davide ViegasAlphaFitness1337 [Foto] 03:36:10.08002:44:03.250
Masculino147Edgar GuerreiroTeam Kalorias1046 [Foto] 03:36:53.09402:44:46.264
Masculino148Ricardo JeronimoProKansdos1094 [Foto] 03:38:02.90502:45:56.075
Masculino149David SantosMTF-HCS1239 [Foto] 03:38:07.91902:46:01.089
Masculino150Flavio SilvaRubber Duck1251 [Foto] 03:38:43.81102:46:36.981
Masculino151Nuno PereiraRubber Duck Team1142 [Foto] 03:38:45.61002:46:38.780
Masculino152Miguel Palma1153 [Foto] 03:38:45.97102:46:39.141
Masculino153Sandro CaixasRubber duck1285 [Foto] 03:38:46.12802:46:39.298
Masculino154Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense1113 [Foto] 03:39:33.78002:47:26.950
Masculino155Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense1111 [Foto] 03:39:33.78502:47:26.955
Masculino156João MatosSporting Futebol Clube Abelense1129 [Foto] 03:39:34.00402:47:27.174
Masculino157Tiago Simões PereiraSporting Futebol Clube Abelense1400 [Foto] 03:39:34.19502:47:27.365
Masculino158Beatriz JesusSporting Futebol Abelense1165 [Foto] 03:39:34.27902:47:27.449
Masculino159Olinda AgostinhoSporting Futebol Club Abelense1128 [Foto] 03:39:37.25602:47:30.426
Masculino160Pedro VarandasMãe & Filho - Os aventureiros1329 [Foto] 03:58:13.45603:06:06.626
Masculino161Nuno GanhãoMTF1090 [Foto] 04:03:39.98003:11:33.150
Masculino162Luís GiganteMTF-HCS1156 [Foto] 04:05:37.96303:13:31.133
Masculino163José SaramagoMTF - HCS1310 [Foto] 04:10:19.14803:18:12.318
Masculino164Eduardo GuerreiroMTF - HCS1416 [Foto] 04:11:51.35903:19:44.529
Masculino165Diogo FerreiraAlphaFitness1335 [Foto] 04:11:52.17603:19:45.346
Masculino166João GamitoMTF-HCS1125 [Foto] 04:11:53.15403:19:46.324
Masculino167Antonio MarquesMTF-HCS1135 [Foto] 04:11:54.66703:19:47.837
Masculino168Tiago BrigidoTeam Kalorias1042 [Foto] 04:14:32.32303:22:25.493
Masculino169Fernando MartinsMTF-HSC1093 [Foto] 04:16:23.33003:24:16.500
Masculino170Francisco BotelhoTeam Kalorias1070 [Foto] 04:34:55.19903:42:48.369
Masculino171Diogo AlbuquerqueTeam Kalorias1245 [Foto] 04:35:29.93803:43:23.108
Masculino172Pedro VieiraTeam Kalorias1273 [Foto] 04:35:32.75703:43:25.927
Masculino173João GonçalvesTeam Kalorias1232 [Foto] 04:35:48.13803:43:41.308
Masculino174António RaposoKalorias1276 [Foto] 04:37:27.87703:45:21.047
Masculino175Bruno ParreiraTeam Kalorias1044 [Foto] 04:43:21.63403:51:14.804
Masculino176Maria BragaTeam Kalorias1260 [Foto] 04:43:45.35503:51:38.525

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)