CORRIDA DA LAMA:EXTREME

ONDE?
Celorico de Basto, Braga

QUANDO?
Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 17km
12
Caminhada 8km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
914222229

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 241
Total Confirmados: 197

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 117
Confirmados Corrida 17km: 80
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Adriano Manuel da Costa Marinho Pura Forma 0126 Corrida 17km
----
Alexandra Gomes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandra Rocha Teamliberty 0032 Corrida 17km
----
Alfredo Gil ----- 0079 Corrida 17km
----
Ama Isabel Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Alves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Lemos Basto Running Club Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Magalhães Fhp Mecatronica Caminhada 8km
----
Ana Marinho Rock&amiga Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Martins As Lutadoras 0087 Corrida 17km
----
Ana Patrícia Araújo Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Teresa Pires Veiga Lopes Grupo Desportivo de Agilde Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Gil As Lutadoras 0078 Corrida 17km
----
Anabela Mesquita Cunha Campo de Tiro 0062 Corrida 17km
----
André Carvalho Basto running club Confirmado Caminhada 8km
----
André Martins Teamliberty 0028 Corrida 17km
----
Andre Antonino ----- Caminhada 8km
----
Andreia Patrícia de Sousa Teixeira ----- Caminhada 8km
----
Andreia Patrícia de Sousa Teixeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
António José Morais Cunha da Fonseca Pura Forma 0124 Corrida 17km
----
Antonio Jose Moreira de Magalhaes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Aranhinha Bruno ----- 0077 Corrida 17km
----
Armanda Santos Bombi Challenge Tarouca Corrida 17km
----
Arminda Pinro Teamliberty 0035 Corrida 17km
----
Artur Jose Carvalho de Freitas KHK 0099 Corrida 17km
----
Aurora silva Nós acreditamos Confirmado Caminhada 8km
----
Beatriz Fernandes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Bruno Alexandre Ferreira de Oliveira Basto Running Club Confirmado Caminhada 8km
----
Bruno Emanuel T. F. Ferreira KHK 0098 Corrida 17km
----
Carina Dias Teamliberty 0033 Corrida 17km
----
Carla Daniela Teixeira Pacheco ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla lemos ----- Caminhada 8km
----
Carla lemos ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Teixeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos António Pinto Mendes Queiros individual 0080 Corrida 17km
----
Carlos Pinto ----- 0082 Corrida 17km
----
Carlos Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos silva Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos Silva The Newbies Confirmado Caminhada 8km
----
Catarina Sofia ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Catia Silva Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Monteiro Semparar Confirmado Caminhada 8km
----
Célia Cristina Pereira da Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Célia Teixeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
César Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
César Manuel Basto Magalhães ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Cecilia Claudia Freitas Lachado Duroteam Confirmado Caminhada 8km
----
Cidalia Costa ----- Caminhada 8km
----
Cidalia Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Claudia Rafaela Pereira Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Constantino Coutinho Bombi Challenge Tarouca 0108 Corrida 17km
----
Cristiana Costa Basto Running Club Caminhada 8km
----
Cristiano Ferreira FISIOPERFORMANCE 0076 Corrida 17km
----
Daniel Andrade Villa de Basto trail 0105 Corrida 17km
----
Daniel Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Daniel Costa Clube Atletismo Fafe 0094 Corrida 17km
----
Daniel salvador neves branco Acr fervença 0118 Corrida 17km
----
Daniel Santos Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
Daniela Gonçalves Marinho Cenif-Mota Confirmado Caminhada 8km
----
Daniela Marinho Reformados Confirmado Caminhada 8km
----
DanielSantos ADAMARANTE Trail Running 0057 Corrida 17km
----
David Gabriel Cerqueira Lemos Velozes e furiosos Corrida 17km
----
David Queirós Motolicos 0122 Corrida 17km
----
Dário Rafael Teixeira Pinto ----- 0092 Corrida 17km
----
Deolinda alves neves Acr fervença Confirmado Caminhada 8km
----
Diamantino Neves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Diana Silva Reformados Confirmado Caminhada 8km
----
Diana Sousa Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Dimingos teixeira sousa Fermil Runners Caminhada 8km
----
Diogo Almeida Rock&amiga Confirmado Caminhada 8km
----
Diogo Rafael Lemos Marinho ----- Corrida 17km
----
Diogo Silva ----- Corrida 17km
----
Domingos sousa Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Eduarda Mesquita Cunha Campo de Tiro Corrida 17km
----
Eliana Magalhães ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete ----- Caminhada 8km
----
Elisabete Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Ribeiro ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Teixeira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Veiga ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Elsa Teixeira Motolicos agilde Caminhada 8km
----
Emanuel Mota Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
Emília Macedo Pinto da Cunha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Emília Sousa Reformados Confirmado Caminhada 8km
----
Eurico Magalhães ----- Caminhada 8km
----
Eva Cerqueira Duroteam Confirmado Caminhada 8km
----
Fabio miguel neiva abreu Velozes e furiosos Corrida 17km
----
Fernanda Maria Magalhães Bastos As três amantes da cerveja Caminhada 8km
----
Fernando Dias KHK TEAM 0086 Corrida 17km
----
Fernando Silva. Nós acreditamos 0121 Corrida 17km
----
Filipe Bastos Fhp Mecatronica 0114 Corrida 17km
----
Flávio Teixeira Os Lobos Do Saibro 0101 Corrida 17km
----
Gisela Cerqueira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Glória Lopes Reformados Confirmado Caminhada 8km
----
Gonçalo da Cunha Nogueira Pura Forma 0123 Corrida 17km
----
Gonçalo Melo Bombi Challenge Tarouca 0113 Corrida 17km
----
Helder Melo Bombi Challenge Tarouca 0109 Corrida 17km
----
Hernâni Vaz Duroteam Confirmado Caminhada 8km
----
Hugo Daniel Teixeira Coelho Motolicos Agilde 0013 Corrida 17km
----
Hugo Faria The Newbies 0107 Corrida 17km
----
Ilda Teixeira Motolicos agilde Confirmado Caminhada 8km
----
Ilidio Pinto ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Isaura costa Pezinhos de lã Confirmado Caminhada 8km
----
Jessica Henriques ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joakim Pereira Teamliberty 0038 Corrida 17km
----
Joana Barros ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Cunha Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
Joana Rocha Teamliberty 0031 Corrida 17km
----
Joana Rodrigues ----- 0112 Corrida 17km
----
Joao Paulo Pires Goncalves Duroteam Confirmado Caminhada 8km
----
Joaquim Oliveira Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Joaquim Pinto Brandão ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Joaquim Teixeira ----- Corrida 17km
----
JOAQUIM TEIXEIRA DA SILVA ----- Confirmado Caminhada 8km
----
João Cunha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
João Paulo Miranda Carvalho ----- 0110 Corrida 17km
----
João Tiago Pinto ----- 0095 Corrida 17km
----
Jorge Alves Villa de Basto trail 0074 Corrida 17km
----
Jorge Gaspar N.A.D.A. Confirmado Caminhada 8km
----
JOSÉ DUARTE SILVA PEREIRA SSCGD Corrida 17km
----
José Carlos Martinho da Silva ----- 0093 Corrida 17km
----
José Fernandes ----- Corrida 17km
----
José Fernando Martins Lemos Pura Forma 0128 Corrida 17km
----
José Filipe Silva Mendes Srent Confirmado Caminhada 8km
----
José lemos ----- 0083 Corrida 17km
----
José lemos ----- Corrida 17km
----
José Teixeira Bombi Challenge Tarouca Corrida 17km
----
Kelly Teamliberty 0036 Corrida 17km
----
Leandro Mota Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
Leonel Almeida Fhp Mecatronica Caminhada 8km
----
Liliana Cardoso Bombi Challenge Tarouca 0088 Corrida 17km
----
Liliana Patrícia Pires da Cunha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Linda Magalhães Basto Running Club Caminhada 8km
----
Luís Gonçalves Reformados Confirmado Caminhada 8km
----
Luís Lemos Lopes Grupo Desportivo de Agilde Caminhada 8km
----
Luís Lemos Lopes Grupo Desportivo de Agilde Confirmado Caminhada 8km
----
Luís Miguel Veiga Lopes Grupo Desportivo de Agilde 0100 Corrida 17km
----
Luís Teixeira Bombi Challenge Tarouca 0063 Corrida 17km
----
Luis ----- 0024 Corrida 17km
----
Luis carlos neves branco Acr fervença 0117 Corrida 17km
----
Luis Filipe da Costa Marinho Pura Forma 0125 Corrida 17km
----
Luis Gomes Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Luisa moura Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Lurdes Mesquita ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Luz silva Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Barbosa MotolicosAgilde 0010 Corrida 17km
----
Manuel Silva Motolicos agilde Confirmado Caminhada 8km
----
MANUELA CRISTINA GONÇALVES MARINHO ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Manuela Cunha ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Manuela Magalhães Fhp Mecatronica Caminhada 8km
----
Marcelo Teixeira The Newbies 0104 Corrida 17km
----
Marcia Carvalho Basto Running Club Confirmado Caminhada 8km
----
Marco Barejão Pinto 100 Treino 0081 Corrida 17km
----
Marco Brochado Os Lobos Do Saibro 0097 Corrida 17km
----
Margarida Cunha BASTO RUNNING CLUB Confirmado Caminhada 8km
----
Maria natalia bastos magalhaes As tres amantes da cerveja Caminhada 8km
----
Maria natalia bastos magalhaes As tres amantes da cerveja Caminhada 8km
----
Mariana Moreira Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Marilene Leite Macedo KHK Confirmado Caminhada 8km
----
Marlene Pereira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Martinha Silva Teamliberty 0037 Corrida 17km
----
Martinho da Silva Martins Basto running club Confirmado Caminhada 8km
----
Márcio Carvalho Os outros Confirmado Caminhada 8km
----
Márcio nogueira ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Miguel Gomes Motolicos agilde Caminhada 8km
----
Miguel Lemos Basto Running Club Confirmado Caminhada 8km
----
Miriam silva Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Natália Lima Brabus Runners Corrida 17km
----
Natércia Costa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Nélson Silva Basto running club/Pé d' Marca 0026 Corrida 17km
----
Noemia Gonçalves ----- 0089 Corrida 17km
----
Nuno Lemos ----- Corrida 17km
----
Nuno Lemos ----- Corrida 17km
----
Nuno Lemos ----- 0103 Corrida 17km
----
Nuno Marinho ----- 0120 Corrida 17km
----
Nuno miguel carvalho brochado ----- Corrida 17km
----
Nuno Miguel Carvalho Brochado ----- 0129 Corrida 17km
----
NUNO SANTOS Villa de Basto Trail 0102 Corrida 17km
----
Nuno Silva The Newbies 0106 Corrida 17km
----
Nuno Sousa Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Patrícia Manuela pinto sousa Acr fervença 0116 Corrida 17km
----
Patricia Silva Basto Running Club Confirmado Caminhada 8km
----
Paula leite ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Silva ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Coelho clube ateletismo fafe Corrida 17km
----
Paulo Fernandes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Jorge Carvalho Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Jorge Mendes Nogueira Treinos 2018 - Pura Forma Corrida 17km
----
Paulo Jorge Mendes Nogueira Pura Forma 0127 Corrida 17km
----
Paulo Pinto Teamliberty 0034 Corrida 17km
----
Paulo Ribeiro Adosa Os Santa Apolónia Corrida 17km
----
Paulo Rocha ADAmarante Corrida 17km
----
Paulo Rocha Ada Trail Running 0054 Corrida 17km
----
Pedro Carvalho Teamliberty 0030 Corrida 17km
----
Pedro Miguel Lemos Oliveira Basto Running Club Confirmado Caminhada 8km
----
Raquel Magalhães ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ribeiro Rogerio ----- Caminhada 8km
----
Ribeiro Rogerio ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Ricardo Costa KHK TEAM 0084 Corrida 17km
----
Rodrigo Pereira ----- Caminhada 8km
----
Rosa Correia Bombi Challenge Tarouca 0056 Corrida 17km
----
Rosalina de Jesus Magalhães ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Mariano Bombi Challenge Tarouca 0052 Corrida 17km
----
Rui Mendes A.D.A. 0018 Corrida 17km
----
Rui Pedro Marinho Pinto ----- Corrida 17km
----
Rui Silva ----- 0090 Corrida 17km
----
Rui Sousa Turbotrilhos 0091 Corrida 17km
----
Sandra Antunes Cunha Moura magalhaes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra carneiro Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Margarida KHK TEAM 0085 Corrida 17km
----
Sandra maria Pacheco Gonçalves Fermil Runners Caminhada 8km
----
Sandra Maria Pereira Pires Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra pacheco Fermil Runners Confirmado Caminhada 8km
----
Sara Abreu Neves ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Saraga Leite ----- 0111 Corrida 17km
----
Sílvia maria pinheiro Teixeira Acr fervença 0119 Corrida 17km
----
Sílvia Marinho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sónia Assunção Bombi Challenge Tarouca 0064 Corrida 17km
----
Silvia Carvalho Cenif-Mota Confirmado Caminhada 8km
----
Silvia Maria Ribeiro Lopes ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sofia Carvalho ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Sonia Da Costa Ferreira Motólicos Agilde Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Neto Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Patrícia neves branco Acr fervença 0115 Corrida 17km
----
Susana Silva Teamliberty Corrida 17km
----
Tânia ----- 0096 Corrida 17km
----
Teresa Maias Fisioperformance 0073 Corrida 17km
----
Tiago André Rodrigues Lemos Motólicos Agilde Confirmado Caminhada 8km
----
Tiago Francisco Veiga Lopes Grupo Desportivo de Agilde Confirmado Caminhada 8km
----
Tiago Gomes Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Tiago Pereira Reformados Confirmado Caminhada 8km
----
Vanda Carvalho Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Vania Almeida Teamliberty 0029 Corrida 17km
----
Vania Barros Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Vania filipa bastos correia As tres amantes da cerveja Caminhada 8km
----
Vítor Marinho Motolicosagilde 0001 Corrida 17km
----
Vera Costa Semparar Confirmado Caminhada 8km
----
Vitor Coutinho Teamliberty Confirmado Caminhada 8km
----
Vitor Manuel Pinheiro de Sousa ----- Confirmado Caminhada 8km
----
Vitor sousa Srent Caminhada 8km
----

Escalões Corrida 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Daniel CostaClube Atletismo Fafe009401:24:07.944 ----
2Carlos António Pinto Mendes Queirosindividual008001:30:08.17300:06:00.229
3Carlos Pinto-----008201:30:41.17500:06:33.231
4Ricardo AlverClube Atletico de Fafe013401:37:08.35900:13:00.415
5Paulo CoelhoClube Atletico de fafe013301:37:59.48600:13:51.542
6Marco Barejão Pinto100 Treino008101:43:00.41800:18:52.474
7Cristiano FerreiraFISIOPERFORMANCE007601:43:04.54400:18:56.600
8Hugo FariaThe Newbies010701:44:19.70300:20:11.759
9Rui Sousa Turbotrilhos 009101:44:21.22300:20:13.279
10Filipe Bastos Fhp Mecatronica 011401:46:16.01200:22:08.068
11Nuno Miguel Carvalho Brochado -----012901:47:13.09400:23:05.150
12Alvaro CunhaIndividual013501:47:56.39800:23:48.454
13José lemos-----008301:47:59.14400:23:51.200
14Fernando Silva. Nós acreditamos 012101:48:09.62300:24:01.679
15DanielSantos ADAMARANTE Trail Running 005701:49:05.72600:24:57.782
16Nuno Lemos -----010301:49:11.10300:25:03.159
17Nuno SilvaThe Newbies010601:49:15.27800:25:07.334
18Jorge AlvesVilla de Basto trail007401:53:38.61600:29:30.672
19Luis carlos neves branco Acr fervença 011701:55:31.01700:31:23.073
20David Queirós Motolicos012201:56:58.76700:32:50.823
21Natália LimaBrabus Runners013201:57:15.59000:33:07.646
22Marcelo TeixeiraThe Newbies010401:57:21.47300:33:13.529
23Daniel salvador neves branco Acr fervença 011801:59:53.39100:35:45.447
24João Tiago Pinto-----009502:00:35.92000:36:27.976
25Luis-----002402:00:39.49500:36:31.551
26Marco Brochado Os Lobos Do Saibro 009702:02:44.40900:38:36.465
27Rui MendesA.D.A.001802:02:48.88800:38:40.944
28Flávio Teixeira Os Lobos Do Saibro 010102:02:55.44700:38:47.503
29Paulo RochaAda Trail Running 005402:05:25.55900:41:17.615
30Luís TeixeiraBombi Challenge Tarouca006302:05:30.07100:41:22.127
31Nuno Marinho -----012002:05:54.67900:41:46.735
32Miguel CastanheiraIndividual014802:06:01.09600:41:53.152
33Nélson SilvaBasto running club/Pé d' Marca002602:06:11.55900:42:03.615
34André MouraIndividual014202:08:49.05700:44:41.113
35Joel GonçalvesComandos014902:09:03.63900:44:55.695
36Daniel RodriguesIndividual014702:09:06.03300:44:58.089
37Teresa MaiasFisioperformance 007302:09:21.35900:45:13.415
38Noemia Gonçalves -----008902:11:52.68800:47:44.744
39Paulo OliveiraIndividual013902:15:54.33500:51:46.391
40Luis MendesIndividual014502:16:32.21100:52:24.267
41Daniel Andrade Villa de Basto trail010502:25:41.41701:01:33.473
42Tiago BrancoIndividual013002:27:14.25701:03:06.313
43Diogo SilvaIndividual013702:27:39.52901:03:31.585
44Paulo PintoTeamliberty003402:31:02.56001:06:54.616
45FAbio MotaIndividual014602:31:08.90701:07:00.963
46Pedro CarvalhoTeamliberty003002:31:13.95501:07:06.011
47João Paulo Miranda Carvalho-----011002:37:27.08901:13:19.145
48Bruno Emanuel T. F. FerreiraKHK009802:37:31.60901:13:23.665
49Fernando DiasKHK TEAM008602:37:32.71401:13:24.770
50Dário Rafael Teixeira Pinto -----009202:37:49.93801:13:41.994
51José Carlos Martinho da Silva-----009302:38:03.28801:13:55.344
52Rosa CorreiaBombi Challenge Tarouca005602:38:14.57701:14:06.633
53Anabela GilAs Lutadoras007802:40:26.61101:16:18.667
54Alfredo Gil-----007902:40:28.29801:16:20.354
55Alexandra RochaTeamliberty003202:41:28.38601:17:20.442
56António José Morais Cunha da Fonseca Pura Forma012402:41:30.96301:17:23.019
57KellyTeamliberty003602:42:04.78501:17:56.841
58Adriano Manuel da Costa Marinho Pura Forma012602:42:08.51401:18:00.570
59José Fernando Martins Lemos Pura Forma012802:42:09.91201:18:01.968
60Luis Filipe da Costa Marinho Pura Forma012502:42:15.93801:18:07.994
61Paulo Jorge Mendes Nogueira Pura Forma012702:42:22.73801:18:14.794
62José TeixeiraB.v de Tarouca013102:45:53.78501:21:45.841
63Rui MarianoBombi Challenge Tarouca005202:46:01.81701:21:53.873
64Liliana CardosoBombi Challenge Tarouca008802:46:04.95201:21:57.008
65Vania Almeida Teamliberty002902:52:48.40401:28:40.460
66André Martins Teamliberty002802:52:51.51401:28:43.570
67Ana MartinsAs Lutadoras008703:00:08.79401:36:00.850
68Sandra MargaridaKHK TEAM008503:00:59.33801:36:51.394
69Ricardo CostaKHK TEAM008403:01:03.62801:36:55.684
70Pedro QueirósComandos014303:07:37.82701:43:29.883
71Arminda PinroTeamliberty003503:07:42.46701:43:34.523
72Joana RochaTeamliberty003103:07:46.80401:43:38.860
73Artur Jose Carvalho de FreitasKHK009903:12:15.29001:48:07.346
74Gonçalo MeloBombi Challenge Tarouca011303:32:18.78902:08:10.845
75Constantino CoutinhoBombi Challenge Tarouca010803:36:15.84502:12:07.901
76Sandra NetoIndividual014403:42:04.73902:17:56.795
77Helder MeloBombi Challenge Tarouca010903:45:51.44802:21:43.504
78Saraga Leite-----011103:50:10.94402:26:03.000
Masculino: Sem Escalão1Rui Silva-----009002:12:00.192 ----
Masculino: --Vítor Marinho Motolicosagilde 0001 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 17km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Natália LimaBrabus Runners013201:57:15.590 ----
Feminino2Teresa MaiasFisioperformance 007302:09:21.35900:12:05.769
Feminino3Noemia Gonçalves -----008902:11:52.68800:14:37.098
Feminino4Rosa CorreiaBombi Challenge Tarouca005602:38:14.57700:40:58.987
Feminino5Anabela GilAs Lutadoras007802:40:26.61100:43:11.021
Feminino6Alexandra RochaTeamliberty003202:41:28.38600:44:12.796
Feminino7KellyTeamliberty003602:42:04.78500:44:49.195
Feminino8Liliana CardosoBombi Challenge Tarouca008802:46:04.95200:48:49.362
Feminino9Vania Almeida Teamliberty002902:52:48.40400:55:32.814
Feminino10Ana MartinsAs Lutadoras008703:00:08.79401:02:53.204
Feminino11Sandra MargaridaKHK TEAM008503:00:59.33801:03:43.748
Feminino12Arminda PinroTeamliberty003503:07:42.46701:10:26.877
Feminino13Joana RochaTeamliberty003103:07:46.80401:10:31.214
Feminino14Sandra NetoIndividual014403:42:04.73901:44:49.149
Feminino15Saraga Leite-----011103:50:10.94401:52:55.354
Masculino1Daniel CostaClube Atletismo Fafe009401:24:07.944 ----
Masculino2Carlos António Pinto Mendes Queirosindividual008001:30:08.17300:06:00.229
Masculino3Carlos Pinto-----008201:30:41.17500:06:33.231
Masculino4Ricardo AlverClube Atletico de Fafe013401:37:08.35900:13:00.415
Masculino5Paulo CoelhoClube Atletico de fafe013301:37:59.48600:13:51.542
Masculino6Marco Barejão Pinto100 Treino008101:43:00.41800:18:52.474
Masculino7Cristiano FerreiraFISIOPERFORMANCE007601:43:04.54400:18:56.600
Masculino8Hugo FariaThe Newbies010701:44:19.70300:20:11.759
Masculino9Rui Sousa Turbotrilhos 009101:44:21.22300:20:13.279
Masculino10Filipe Bastos Fhp Mecatronica 011401:46:16.01200:22:08.068
Masculino11Nuno Miguel Carvalho Brochado -----012901:47:13.09400:23:05.150
Masculino12Alvaro CunhaIndividual013501:47:56.39800:23:48.454
Masculino13José lemos-----008301:47:59.14400:23:51.200
Masculino14Fernando Silva. Nós acreditamos 012101:48:09.62300:24:01.679
Masculino15DanielSantos ADAMARANTE Trail Running 005701:49:05.72600:24:57.782
Masculino16Nuno Lemos -----010301:49:11.10300:25:03.159
Masculino17Nuno SilvaThe Newbies010601:49:15.27800:25:07.334
Masculino18Jorge AlvesVilla de Basto trail007401:53:38.61600:29:30.672
Masculino19Luis carlos neves branco Acr fervença 011701:55:31.01700:31:23.073
Masculino20David Queirós Motolicos012201:56:58.76700:32:50.823
Masculino21Marcelo TeixeiraThe Newbies010401:57:21.47300:33:13.529
Masculino22Daniel salvador neves branco Acr fervença 011801:59:53.39100:35:45.447
Masculino23João Tiago Pinto-----009502:00:35.92000:36:27.976
Masculino24Luis-----002402:00:39.49500:36:31.551
Masculino25Marco Brochado Os Lobos Do Saibro 009702:02:44.40900:38:36.465
Masculino26Rui MendesA.D.A.001802:02:48.88800:38:40.944
Masculino27Flávio Teixeira Os Lobos Do Saibro 010102:02:55.44700:38:47.503
Masculino28Paulo RochaAda Trail Running 005402:05:25.55900:41:17.615
Masculino29Luís TeixeiraBombi Challenge Tarouca006302:05:30.07100:41:22.127
Masculino30Nuno Marinho -----012002:05:54.67900:41:46.735
Masculino31Miguel CastanheiraIndividual014802:06:01.09600:41:53.152
Masculino32Nélson SilvaBasto running club/Pé d' Marca002602:06:11.55900:42:03.615
Masculino33André MouraIndividual014202:08:49.05700:44:41.113
Masculino34Joel GonçalvesComandos014902:09:03.63900:44:55.695
Masculino35Daniel RodriguesIndividual014702:09:06.03300:44:58.089
Masculino36Rui Silva-----009002:12:00.19200:47:52.248
Masculino37Paulo OliveiraIndividual013902:15:54.33500:51:46.391
Masculino38Luis MendesIndividual014502:16:32.21100:52:24.267
Masculino39Daniel Andrade Villa de Basto trail010502:25:41.41701:01:33.473
Masculino40Tiago BrancoIndividual013002:27:14.25701:03:06.313
Masculino41Diogo SilvaIndividual013702:27:39.52901:03:31.585
Masculino42Paulo PintoTeamliberty003402:31:02.56001:06:54.616
Masculino43FAbio MotaIndividual014602:31:08.90701:07:00.963
Masculino44Pedro CarvalhoTeamliberty003002:31:13.95501:07:06.011
Masculino45João Paulo Miranda Carvalho-----011002:37:27.08901:13:19.145
Masculino46Bruno Emanuel T. F. FerreiraKHK009802:37:31.60901:13:23.665
Masculino47Fernando DiasKHK TEAM008602:37:32.71401:13:24.770
Masculino48Dário Rafael Teixeira Pinto -----009202:37:49.93801:13:41.994
Masculino49José Carlos Martinho da Silva-----009302:38:03.28801:13:55.344
Masculino50Alfredo Gil-----007902:40:28.29801:16:20.354
Masculino51António José Morais Cunha da Fonseca Pura Forma012402:41:30.96301:17:23.019
Masculino52Adriano Manuel da Costa Marinho Pura Forma012602:42:08.51401:18:00.570
Masculino53José Fernando Martins Lemos Pura Forma012802:42:09.91201:18:01.968
Masculino54Luis Filipe da Costa Marinho Pura Forma012502:42:15.93801:18:07.994
Masculino55Paulo Jorge Mendes Nogueira Pura Forma012702:42:22.73801:18:14.794
Masculino56José TeixeiraB.v de Tarouca013102:45:53.78501:21:45.841
Masculino57Rui MarianoBombi Challenge Tarouca005202:46:01.81701:21:53.873
Masculino58André Martins Teamliberty002802:52:51.51401:28:43.570
Masculino59Ricardo CostaKHK TEAM008403:01:03.62801:36:55.684
Masculino60Pedro QueirósComandos014303:07:37.82701:43:29.883
Masculino61Artur Jose Carvalho de FreitasKHK009903:12:15.29001:48:07.346
Masculino62Gonçalo MeloBombi Challenge Tarouca011303:32:18.78902:08:10.845
Masculino63Constantino CoutinhoBombi Challenge Tarouca010803:36:15.84502:12:07.901
Masculino64Helder MeloBombi Challenge Tarouca010903:45:51.44802:21:43.504
Masculino--Vítor Marinho Motolicosagilde 0001 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)