1º Corrida Mega Fitness- uma corrida pela vida

ONDE?
Ourique, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Outubro de 2019 às 15:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
2.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
286 510 400

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 137
Total Confirmados: 110

Percursos:

Confirmados 10km Corrida: 31
Confirmados 4km Caminhada: 64
Confirmados 4km Corrida: 15
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adério Manuel ----- 0079 10km Corrida
----
Adriano Dias OuriK+LPC Confirmado 4km Caminhada
----
Afonso Guerreiro Abade ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Alberto Rego ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Ana Cristina Justino da Silva ----- 4km Caminhada
----
Ana Filipa Marques ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Ana Isabel Albino ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Ana Maria de Brito Lacerda Cristiano Mestre ----- 0030 4km Corrida
----
ana maria guerreiro ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Ana Martins Os M’s Confirmado 4km Caminhada
----
Ana Ramos ----- 0063 10km Corrida
----
Ana Rita Conceição ----- 0033 10km Corrida
----
ANDRÉ BALTASAR ----- 0008 10km Corrida
----
Andreia Guerreiro Emidio ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Antonio Marques ----- 0061 4km Corrida
----
Aurora Romão ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Beatriz Afonso ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Beatriz Cola ----- 4km Caminhada
----
Beatriz Cola ----- 4km Caminhada
----
Carla Lobo cor de rosa Confirmado 4km Caminhada
----
Carla vieira Gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Carlos Coelho FCC 0034 10km Corrida
----
Carolina Afonso ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Catarina Guerreiro ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Cândida Maria Candeias Leitão Santos ----- Confirmado 4km Caminhada
----
CELIA COLAÇO GANGUE DA SAPATILHA Confirmado 4km Caminhada
----
Celia Guerreiro ----- 0038 4km Corrida
----
Cesar Leitao Gang da Sapatilha 0001 10km Corrida
----
Cesarina Pereira Ourik+LPC Confirmado 4km Caminhada
----
Clara Ponte ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Claudia Isabel Dias Matilde OurikLPC Confirmado 4km Caminhada
----
Cláudia Sofia Tanganho de Sousa Mendonça CNSV - Clube Naval de São Vicente 10km Corrida
----
Cristina Ernesto ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Cristina Guerreiro ----- 0018 4km Corrida
----
David Mendes IRONMAN 0076 4km Corrida
----
Débora Mestre ----- 10km Corrida
----
Diana Carvalho ----- 4km Caminhada
----
Diego Simoes ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Dora Gaudêncio ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Duarte Nuno Miguel Pereira Rossio Runners 0066 10km Corrida
----
Duarte Soares ----- 0021 10km Corrida
----
Elisabete Carla Calisto Jesuíno ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Elisabete Guerreiro ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Elsa Romba ----- 4km Caminhada
----
Etelvina Luís ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Filipe Andrade ----- Confirmado 4km Caminhada
----
fILIPE ramos Casa Benfica Almodovar 10km Corrida
----
Filipe Ramos Casa Benfca Almodovar 0072 10km Corrida
----
Flor Almeida ----- 0007 4km Corrida
----
Florbela Martins ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Francisco Aires ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Guilherme Lourenço ----- 0017 4km Corrida
----
Guilherme Martins Os M's Confirmado 4km Caminhada
----
Helena Pereira ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Helena Pereira ----- 4km Corrida
----
Hugo Azevedo ----- 10km Corrida
----
Idalete brito As caracoletas Confirmado 4km Caminhada
----
Inês Domingos ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Inês Domingos ----- 4km Caminhada
----
Ines Filipa Encarnação Bento Gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Isabel Ponte Missão Possivel Confirmado 4km Caminhada
----
Isabel Varela As caracoletas Confirmado 4km Caminhada
----
Júlia Palma ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Joana Cristina Martins Guerreiros 0036 10km Corrida
----
Joana Guerreiro ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Joana Isabel Custódio Pereira Guerreiro ----- 4km Caminhada
----
Joana Isabel Custódio Pereira Guerreiro ----- 4km Corrida
----
Joana Leitão Gang da sapatilha 0004 4km Corrida
----
Joana Soares ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar 0075 10km Corrida
----
Joao xavier ----- 10km Corrida
----
João Coelho FCC 0065 10km Corrida
----
João Manuel Batista Marques Pereira ----- 0006 10km Corrida
----
João Prazeres ----- 0016 10km Corrida
----
João Silva -.---- 0080 10km Corrida
----
José Mendes Gang da sapatilha 4km Caminhada
----
LILIANA SILVA MIRA ----- 0043 4km Corrida
----
Lino Pereira Rossio Runners 0024 10km Corrida
----
Luís Guerreiro ----- 0069 4km Corrida
----
Luís Matos Ourique Runing 0055 10km Corrida
----
Luis Figueiras Rodrigues Casa Benfica Almodovar 10km Corrida
----
Luis Miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar 0073 10km Corrida
----
Madalena Gonçalves ----- Confirmado 4km Caminhada
----
MANUELA MIGUEL Gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Manuela Sabino Os M's Confirmado 4km Caminhada
----
Mara Piedade ----- 4km Corrida
----
Mara Piedade ----- 0064 4km Corrida
----
Marcelo David Coelho Guerreiro ----- 0019 10km Corrida
----
marco costa Casa Benfica Almodovar 10km Corrida
----
marco costa Casa Benfica Almodovar 0071 10km Corrida
----
Margarida Albino ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Maria Augusta Encarnação Gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Maria candeias Gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Maria da Assunção Fernandes Alexandre Peixeiro OriK+LPC Confirmado 4km Caminhada
----
Maria de Fátima Pires Filipe David OURIK+LPC Confirmado 4km Caminhada
----
Maria Dulce Lopes Ourik- LPC Confirmado 4km Caminhada
----
Maria Inácia da Luz Guerreiro ORIK+LPC Confirmado 4km Caminhada
----
Maria Inês dos Santos Afonso Guerreiro Ourique running 10km Corrida
----
Maria Lobo cor de rosa Confirmado 4km Caminhada
----
Maria Telma Reis Afonso Guerreiro ----- 4km Caminhada
----
Marta Sequeira ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Martim Filipe Guerreiro Emídio ----- 4km Corrida
----
Martim Filipe Guerreiro Emídio ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Martim Simoes ----- Confirmado 4km Caminhada
----
MIGUEL BRITO INÁCIO ----- 0042 4km Corrida
----
Miguel Jorge Brito Fernandes ----- 10km Corrida
----
Miguel Jorge Brito Fernandes ----- 0077 10km Corrida
----
Miguel Simoes ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Nadia Felix ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Nelson Pereira Rossio Runners 0013 10km Corrida
----
Nuno Mendes ----- 0002 10km Corrida
----
Orlando Cristina ----- 10km Corrida
----
paula brito gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Paula Gaudêncio ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Paula Nepomuceno NARM Messejana 0067 10km Corrida
----
Pedro Martins ----- 0062 10km Corrida
----
Pedro Miguel Guerreiro Guerreiros 0037 10km Corrida
----
Pedro Miguel Viseu Delfino ----- 0003 4km Corrida
----
Pedro Silva Narm Mesejana 0068 10km Corrida
----
Raquel Domingos As caracoletas Confirmado 4km Caminhada
----
Raquel Nunes ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Ricardo JAcob Casa Benfica Almodovar 10km Corrida
----
Ricardo JAcob Casa benfica almodovar 0074 10km Corrida
----
Rita Silva ----- 0078 10km Corrida
----
Rui Gonçalves ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Rute Marques ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Sonia Candeias Bento Gang da sapatilha Confirmado 4km Caminhada
----
Thamiris Sartori ----- 10km Corrida
----
Thamiris Sartori ----- 0012 10km Corrida
----
Tomás Vilhena Os M’s Confirmado 4km Caminhada
----
Valdemar Colaco ----- 0015 10km Corrida
----
Vanda Cola ----- Confirmado 4km Caminhada
----
Vanessa Silva AEIOU 4km Caminhada
----
Vanessa Silva . 4km Corrida
----
Vanessa Silva . Confirmado 4km Caminhada
----
Zélia Cristina da Piedade ----- 0029 4km Corrida
----
Zita van Alphen ----- 0070 4km Corrida
----

Escalões 4km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1MIGUEL BRITO INÁCIO-----004200:15:16.716 ----
2Antonio Marques -----006100:17:18.45000:02:01.734
3Fabien Martererindividual008500:20:26.67600:05:09.960
4Ana Martinsindividual008600:21:30.65100:06:13.935
5Pedro Miguel Viseu Delfino-----000300:24:39.67300:09:22.957
6Joana Leitão Gang da sapatilha000400:29:11.12600:13:54.410
7Pedro Papaindividual008700:41:17.34500:26:00.629
8Celia Guerreiro -----003800:41:23.60100:26:06.885
Masculino: Sem Escalão1Luís Guerreiro-----006900:15:15.207 ----
Masculino: Sem Escalão2Thamiris Sartori-----001200:24:39.66200:09:24.455

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Valdemar Colaco-----001500:37:16.129 ----
2Pedro SilvaNarm Mesejana 006800:37:49.87100:00:33.742
3ANDRÉ BALTASAR-----000800:39:35.13700:02:19.008
4João Manuel Batista Marques Pereira-----000600:39:56.30900:02:40.180
5João CoelhoFCC006500:41:24.84600:04:08.717
6Luís Matos Ourique Runing 005500:42:01.10700:04:44.978
7Carlos CoelhoFCC003400:43:33.60100:06:17.472
8Paula NepomucenoNARM Messejana 006700:43:38.28400:06:22.155
9Pedro Martins-----006200:44:33.07200:07:16.943
10Filipe RamosCasa Benfca Almodovar007200:45:00.27700:07:44.148
11Ana Ramos-----006300:46:42.58900:09:26.460
12Marcelo David Coelho Guerreiro -----001900:47:09.31900:09:53.190
13Cesar LeitaoGang da Sapatilha000100:47:33.50200:10:17.373
14Nuno Mendes-----000200:50:53.26700:13:37.138
15Duarte Soares-----002100:52:08.50200:14:52.373
16Duarte Nuno Miguel PereiraRossio Runners006600:52:54.02000:15:37.891
17Ana Rita Conceição-----003300:54:33.25000:17:17.121
18Nelson PereiraRossio Runners001300:55:26.26400:18:10.135
19Carlos Inácio FranciscoOurique desportos clube008100:55:26.48800:18:10.359
20Cátia Ramosindividual008200:56:43.47500:19:27.346
21Rita Silva-----007800:59:26.23300:22:10.104
22Adério Manuel -----007900:59:26.45100:22:10.322
23Gil PradoIndividual008401:00:01.71400:22:45.585
24Miguel Jorge Brito Fernandes-----007701:00:51.96200:23:35.833
Masculino: Sem Escalão1Lino PereiraRossio Runners008300:47:43.308 ----
Masculino: Sem Escalão2João Silva-.----008000:53:42.93800:05:59.630

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 4km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Martinsindividual008600:21:30.651 ----
Feminino2Thamiris Sartori-----001200:24:39.66200:03:09.011
Feminino3Joana Leitão Gang da sapatilha000400:29:11.12600:07:40.475
Feminino4Celia Guerreiro -----003800:41:23.60100:19:52.950
Masculino1Luís Guerreiro-----006900:15:15.207 ----
Masculino2MIGUEL BRITO INÁCIO-----004200:15:16.71600:00:01.509
Masculino3Antonio Marques -----006100:17:18.45000:02:03.243
Masculino4Fabien Martererindividual008500:20:26.67600:05:11.469
Masculino5Pedro Miguel Viseu Delfino-----000300:24:39.67300:09:24.466
Masculino6Pedro Papaindividual008700:41:17.34500:26:02.138

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Paula NepomucenoNARM Messejana 006700:43:38.284 ----
Feminino2Ana Ramos-----006300:46:42.58900:03:04.305
Feminino3Ana Rita Conceição-----003300:54:33.25000:10:54.966
Feminino4Cátia Ramosindividual008200:56:43.47500:13:05.191
Feminino5Rita Silva-----007800:59:26.23300:15:47.949
Masculino1Valdemar Colaco-----001500:37:16.129 ----
Masculino2Pedro SilvaNarm Mesejana 006800:37:49.87100:00:33.742
Masculino3ANDRÉ BALTASAR-----000800:39:35.13700:02:19.008
Masculino4João Manuel Batista Marques Pereira-----000600:39:56.30900:02:40.180
Masculino5João CoelhoFCC006500:41:24.84600:04:08.717
Masculino6Luís Matos Ourique Runing 005500:42:01.10700:04:44.978
Masculino7Carlos CoelhoFCC003400:43:33.60100:06:17.472
Masculino8Pedro Martins-----006200:44:33.07200:07:16.943
Masculino9Filipe RamosCasa Benfca Almodovar007200:45:00.27700:07:44.148
Masculino10Marcelo David Coelho Guerreiro -----001900:47:09.31900:09:53.190
Masculino11Cesar LeitaoGang da Sapatilha000100:47:33.50200:10:17.373
Masculino12Lino PereiraRossio Runners008300:47:43.30800:10:27.179
Masculino13Nuno Mendes-----000200:50:53.26700:13:37.138
Masculino14Duarte Soares-----002100:52:08.50200:14:52.373
Masculino15Duarte Nuno Miguel PereiraRossio Runners006600:52:54.02000:15:37.891
Masculino16João Silva-.----008000:53:42.93800:16:26.809
Masculino17Nelson PereiraRossio Runners001300:55:26.26400:18:10.135
Masculino18Carlos Inácio FranciscoOurique desportos clube008100:55:26.48800:18:10.359
Masculino19Adério Manuel -----007900:59:26.45100:22:10.322
Masculino20Gil PradoIndividual008401:00:01.71400:22:45.585
Masculino21Miguel Jorge Brito Fernandes-----007701:00:51.96200:23:35.833

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)