Trail das Três Senhoras

ONDE?
Santiago de Cassurrães - Mangualde, Viseu

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 40km
16
Trail Curto 20km
12
Mini-Trail 10km
10
Caminhada 10km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962985201 / 924212752

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 107
Confirmados Mini-Trail 10km: 79
Confirmados Trail Curto 20km: 49
Confirmados Trail Longo 40km: 13

Escalões:

Sem escalões (0 +): 107
Sénior M (18 - 39): 34
Maiores 40M (40 - 49): 40
Maiores 50M (50 - 59): 10
Maiores 60M (60 +): 7
Sénior F (18 - 39): 18
Maiores 40F (40 - 49): 22
Maiores 50F (50 - 59): 7
Maiores 60F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelina Marques Azuraras Team Sem escalões 0193 Caminhada 10km
----
Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo Sénior M 0220 Mini-Trail 10km
----
Alice Coelho ----- Sem escalões 0190 Caminhada 10km
----
Ana Alves ----- Sem escalões 0017 Caminhada 10km
----
Ana Bela Duarte Marques Azuribike Mangualde Team Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Ana Bernardino Azuraras team Sem escalões 0247 Caminhada 10km
----
ana cabral ----- Maiores 40F 0055 Mini-Trail 10km
----
Ana Costa Familia louca Maiores 50F Mini-Trail 10km
----
Ana Costa Familia louca Maiores 50F Mini-Trail 10km
----
Ana Costa Familia louca Maiores 50F 0136 Mini-Trail 10km
----
Ana Cristina Matias Cabral Casa Pessoal Hospital de Viseu Sénior F 0024 Mini-Trail 10km
----
Ana Direito ----- Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Ana Direito ----- Maiores 40F 0149 Mini-Trail 10km
----
Ana Direito ----- Maiores 40F 0150 Mini-Trail 10km
----
Ana Ferro Casa JOVASE Sem escalões 0179 Caminhada 10km
----
Ana Margarida Cardoso Barreiros Casa Pessoal Hospital de Viseu Sem escalões 0157 Caminhada 10km
----
Ana Maria Carvalho Amaral Família louca Sem escalões 0091 Caminhada 10km
----
Ana Nascimento Viseu Running Team Maiores 40F Trail Longo 40km
----
Ana Nascimento Viseu running team Maiores 40F 0092 Trail Longo 40km
----
Ana Novais Lamego pelos Trilhos Sénior F 0026 Mini-Trail 10km
----
ANA PAULA GONÇALVES ----- Sem escalões 0019 Caminhada 10km
----
Ana Paula Granja ----- Sem escalões 0081 Caminhada 10km
----
Ana Paula Lemos de Almeida Sales ----- Maiores 40F 0029 Mini-Trail 10km
----
Ana Rodrigues Viseu Running Team Sénior F 0218 Mini-Trail 10km
----
Ana sofia almeida madeira cunha Tribo da Estrela Sénior F 0132 Mini-Trail 10km
----
Anabela Duarte Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0048 Caminhada 10km
----
Anabela Ribeiro Pais Rodrigues ACR MOURILHE Sem escalões 0145 Caminhada 10km
----
António Barbosa ----- Sem escalões 0047 Caminhada 10km
----
António Ferreira RUNNERS DO DEMO Maiores 40M 0139 Trail Longo 40km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
António José Gaspar Correia Correia7 Grupo BTT de Manteigas Maiores 50M 0009 Trail Curto 20km
----
António Manuel Ferreira Valério Família louca Sem escalões 0071 Caminhada 10km
----
António Pinto ----- Maiores 50M Trail Longo 40km
----
António Ramos Azuraras Team Sem escalões 0168 Caminhada 10km
----
António Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0188 Caminhada 10km
----
Antonio Costa ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Antonio Costa ----- Sem escalões 0135 Caminhada 10km
----
Antonio Dinis Viseu Running Team Maiores 60M 0184 Trail Curto 20km
----
Antonio Ferreira Maratona dos Lapiás Maiores 60M 0035 Mini-Trail 10km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVEA ----- Sem escalões 0018 Caminhada 10km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVEA ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Antonio Nelson Azuraraa team Sem escalões 0241 Caminhada 10km
----
arminda cabral ----- Sénior F Mini-Trail 10km
----
Artur Noronha Reboot Body Studio Maiores 40M 0242 Trail Curto 20km
----
Aurora santos ----- Sem escalões 0040 Caminhada 10km
----
Bárbara Santos Lamego pelos Trilhos Sem escalões Caminhada 10km
----
Bárbara Santos Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0160 Caminhada 10km
----
Bruno Lopes Viseu 360 Sénior M 0128 Mini-Trail 10km
----
Bruno M Costa Team Contagiante Sénior M 0152 Mini-Trail 10km
----
Carla alexandra almeida madeira -----Tribo da Estrela Sénior F 0133 Mini-Trail 10km
----
Carlos Abreu Casa JOVASE Maiores 40M 0180 Trail Longo 40km
----
Carlos coelho ----- Maiores 40M 0189 Mini-Trail 10km
----
carlos matos ----- Maiores 40M Trail Longo 40km
----
Carlos Mendes ----- Sem escalões 0001 Caminhada 10km
----
Carlos Rodrigues ----- Maiores 40M 0165 Trail Curto 20km
----
Catarina Alexandra Vaz Esteves Cardoso ----- Sénior F 0205 Mini-Trail 10km
----
Catarina Barbosa ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Catarina brites ----- Sem escalões 0046 Caminhada 10km
----
Célia Caetano Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0044 Caminhada 10km
----
Célia Rodrigues Azuraras Team Sem escalões 0176 Caminhada 10km
----
Celeste Marques Tartarugas Runners Maiores 40F 0065 Mini-Trail 10km
----
Celeste Ramos ----- Maiores 50F Mini-Trail 10km
----
Creminda Maria Santos Sousa Runners do Demo Sem escalões 0117 Caminhada 10km
----
Cristiana Pereira de Oliveira ----- Sem escalões 0041 Caminhada 10km
----
Cristiano Carneiros do Demo Sénior M 0068 Trail Curto 20km
----
Cristina Barata Azuraras Team Sem escalões 0225 Caminhada 10km
----
Cristina Coelho Dão Nelas Pedestre Sem escalões 0053 Caminhada 10km
----
Cristina Lemos Azuraras Team Sem escalões 0244 Caminhada 10km
----
Cristina Neto Runners do Demo Sénior F 0159 Trail Curto 20km
----
Daniel Alexandre Azuraras Team Sem escalões 0246 Caminhada 10km
----
Daniel Fernandes Casa JOVASE Maiores 40M 0106 Trail Curto 20km
----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO Sénior M 0107 Trail Longo 40km
----
David Assis Casa do Povo de Mangualde Maiores 50M 0004 Trail Curto 20km
----
Davide Marques ASDREQ Sénior M Trail Curto 20km
----
Davide Teixeira Carneiros do Demo Sénior M 0214 Mini-Trail 10km
----
Deolinda Marques Rodrigues Dias Marques Família louca Sem escalões 0069 Caminhada 10km
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Duarte Paulo escobar ----- Maiores 40M 0235 Trail Curto 20km
----
Eduardo Luis Lamego pelos Trilhos Maiores 40M 0032 Mini-Trail 10km
----
EDUARDO MEDEIROS grupo desportivo de bragança Maiores 60M Trail Longo 40km
----
Elio da silva Damião Tribo da Estrela Maiores 40M 0134 Trail Curto 20km
----
Elisa Da Conceição Cardoso Dias Da Silva Família louca Sem escalões 0089 Caminhada 10km
----
Elisabete Gouveia Almeida ----- Sem escalões 0200 Caminhada 10km
----
Elisabete Santos Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0043 Caminhada 10km
----
Elisabete Tavares Ferreira Madeira ----- Maiores 40F 0015 Trail Curto 20km
----
Emanuela Gomes Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0042 Caminhada 10km
----
Ermelinda Pina Família Louca Sem escalões 0126 Caminhada 10km
----
Esmeralda Fontoura Lamego pelos Trilhos Sem escalões 0045 Caminhada 10km
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Maiores 40F 0083 Mini-Trail 10km
----
Fabiano Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0095 Caminhada 10km
----
Fábio Ferreira Casa JOVASE Maiores 40M 0108 Trail Curto 20km
----
Fátima Troca de Souza Runners do Demo Maiores 40F 0211 Mini-Trail 10km
----
Fernanda Viseu Running Team Sem escalões 0039 Caminhada 10km
----
Fernando Jorge Tomás Henriques Gare walker's Sem escalões 0120 Caminhada 10km
----
Fernando Marques Trail Runners Family Maiores 40M 0099 Trail Curto 20km
----
Filipe Coelho ----- Sénior M 0002 Mini-Trail 10km
----
Filipe Cruzeiro BÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO Sénior M 0112 Trail Longo 40km
----
filipe silva CASA JOVASE Maiores 40M 0164 Trail Curto 20km
----
Gabriel Marques Trail Runners Family 0101 Mini-Trail 10km
----
Glória Alves ----- Sem escalões 0113 Caminhada 10km
----
Gonçalo Pina Casa do pessoal do HSTV Sénior M Trail Curto 20km
----
Gonçalo Pina Casa do pessoal do HSTV Sénior M 0011 Mini-Trail 10km
----
Graça Costa RUNNERS DO DEMO Maiores 50F 0076 Trail Curto 20km
----
Graciete Santos Azuraras Team Sem escalões 0177 Caminhada 10km
----
Guilherme Marques Tartarugas Runners 0064 Mini-Trail 10km
----
Guilherme Marques PMS-ALUMINIOS- PVC Sénior M 0156 Mini-Trail 10km
----
Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do demo Sénior M 0219 Mini-Trail 10km
----
Henrique Daniel ----- Sénior M 0037 Mini-Trail 10km
----
HENRIQUE SILVA ADRIAO TEAM Maiores 60M 0012 Mini-Trail 10km
----
Henrique Simões B.I.T.T. Sénior M 0010 Trail Curto 20km
----
Hugo Costa Viseu Running Team Maiores 40M 0217 Mini-Trail 10km
----
Hugo Henriques Azuraras Team Sem escalões 0229 Caminhada 10km
----
Hugo Neves Azuraras Team Sem escalões 0182 Caminhada 10km
----
IDALIA Simoes Carneiros do Demo Maiores 40F 0208 Mini-Trail 10km
----
Ilda Leal Viriathvs Runners Viseu Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Ilda Leal Viriathvs Runners Viseu Maiores 40F 0163 Mini-Trail 10km
----
Inês Aguiar Reboot Body Studio Sénior F 0245 Mini-Trail 10km
----
ISAIAS PERALTA MARATONA CLUBE VILA CHÃ Maiores 60M 0025 Mini-Trail 10km
----
Ivone Carla Sequeira ----- Sem escalões 0038 Caminhada 10km
----
Jacinta Correia Azuraras Team Sem escalões 0232 Caminhada 10km
----
Joana Malhada Runners do demo Sem escalões 0058 Caminhada 10km
----
Joana Patrícia Marques Gomes Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões Caminhada 10km
----
JOAO SILVA ADRIAO TEAM Sénior M 0013 Mini-Trail 10km
----
JOAQUIM ALMEIDA MOTO CLUBE DE MANGUALDE RUNNERS Maiores 60M 0104 Mini-Trail 10km
----
Joaquim Guilherme Mendes Pais Tribo da Estrela Maiores 40M 0131 Trail Curto 20km
----
Joaquim Jorge Lopes Gare walker's Sem escalões 0123 Caminhada 10km
----
Joaquim Pais Azuraras Team Sem escalões 0228 Caminhada 10km
----
João Amaral Runners do demo Sénior M 0051 Trail Curto 20km
----
João António Pais Esteves Almeida Viriathvs Runners Viseu Maiores 50M Mini-Trail 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Sénior M 0198 Trail Curto 20km
----
João Gonçalves ADFA VISEU Sénior M Trail Longo 40km
----
João Gonçalves ADFA Viseu Sénior M 0191 Trail Curto 20km
----
João Matos CPT Coimbra Maiores 50M 0161 Trail Curto 20km
----
João Neto Runners do Demo Sénior M 0210 Trail Curto 20km
----
João Rodrigues ----- Sem escalões 0166 Caminhada 10km
----
João Salgueiro Salgueiro's Sem escalões 0006 Caminhada 10km
----
João Valente ----- Sénior M 0129 Trail Curto 20km
----
Jorge Afonso da Fonseca Runners do Demo Maiores 40M 0116 Mini-Trail 10km
----
Jorge Almeida Espadanal runners Maiores 40M 0223 Trail Curto 20km
----
Jorge Manuel Martins Rodrigues ACR MOURILHE Maiores 50M 0144 Mini-Trail 10km
----
Jorge Pires ----- Maiores 40M 0085 Mini-Trail 10km
----
Jorge Tavares ----- Sem escalões 0209 Caminhada 10km
----
José Aguiar RUNNERS DO DEMO Maiores 40M 0206 Trail Curto 20km
----
José António Borges Da Silva Família louca Sem escalões 0090 Caminhada 10km
----
José António Ferreira Amaral Tomba minis Maiores 40M Trail Curto 20km
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Sénior M Mini-Trail 10km
----
José Barata Azuraras Team Sem escalões 0226 Caminhada 10km
----
José Carlos Gomes Azuribike Mangualde Team Maiores 40M Mini-Trail 10km
----
José Costa RUNNERS DO DEMO Maiores 50M 0003 Trail Longo 40km
----
José Dionel ----- Sénior M 0008 Mini-Trail 10km
----
José Duarte Lamego pelos Trilhos Maiores 60M 0033 Mini-Trail 10km
----
José Feliciano Nunes da Silva Maratona Clube vila chã Maiores 40M Mini-Trail 10km
----
José Manuel Ferreira ----- Maiores 40M 0203 Trail Curto 20km
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo Maiores 40M 0140 Trail Curto 20km
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo Maiores 40M 0078 Trail Longo 40km
----
José Miguel Silva La-Salete Família louca Sénior M 0118 Mini-Trail 10km
----
José Moreira Viriathvs Runners de Viseu Maiores 50M 0115 Trail Longo 40km
----
José Oliveira Família Louca Maiores 40M 0067 Mini-Trail 10km
----
José santos ----- Maiores 50M 0148 Trail Curto 20km
----
JOSE FARO Viseu 360 Maiores 40M 0082 Mini-Trail 10km
----
Karo Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0098 Caminhada 10km
----
Kenzo Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0097 Caminhada 10km
----
Lídia Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0181 Caminhada 10km
----
Liliana Magalhães Lamego pelos Trilhos Sem escalões Caminhada 10km
----
Liliana Veiga Martins ACR Mourilhe Sem escalões 0147 Caminhada 10km
----
Luís Júnior Runner Do demo Sénior M 0056 Trail Longo 40km
----
Luís laires ----- Maiores 40M 0023 Trail Curto 20km
----
Luís Mendes TombaMinis Trail Team Sénior M Mini-Trail 10km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO Maiores 40M 0087 Trail Longo 40km
----
Lucília Almeida Azuraras Team Sem escalões 0233 Caminhada 10km
----
Lucília Ramos Azuraras Team Sem escalões 0167 Caminhada 10km
----
Lucia Coelho ----- Sénior F 0130 Mini-Trail 10km
----
Ludovico Lourenço Lamego pelos Trilhos Maiores 50F 0034 Mini-Trail 10km
----
Luis Mata ----- Sem escalões 0137 Caminhada 10km
----
Luis Miguel Nunes Almeida ----- Maiores 40M 0141 Mini-Trail 10km
----
Luis Rosa Centro de Atletismo de Seia Maiores 40M 0060 Trail Curto 20km
----
Lurdes Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0171 Caminhada 10km
----
Manuel Almeida Azuraras Team Sem escalões 0234 Caminhada 10km
----
Manuel Ferreira Lamego pelos Trilhos Maiores 50M 0080 Mini-Trail 10km
----
Manuel Pina LES BIG MECS Maiores 50M 0207 Trail Curto 20km
----
Manuel Vieira Viseu Running Team Maiores 50M 0094 Trail Curto 20km
----
Manuela ----- Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
María de Fátima Gouveia ----- Sem escalões 0202 Caminhada 10km
----
Marília Assunção Lamego pelos Trilhos Maiores 50F 0049 Mini-Trail 10km
----
Marco Luís Sobral de Oliveira Família louca Sénior M 0119 Mini-Trail 10km
----
Marco Paulo Viriathvs Runners Viseu Sem escalões Caminhada 10km
----
Margarida Albuquerque Viriathvs runners Viseu Sénior F 0079 Trail Longo 40km
----
Margarida Carvalho Amaral Família louca Sem escalões 0125 Caminhada 10km
----
Margarida Constantino CCRC Sem escalões 0240 Caminhada 10km
----
Maria Amaral Valério Família louca Sem escalões 0072 Caminhada 10km
----
Maria Coelho Lamego pelos Trilhos Maiores 50F 0031 Mini-Trail 10km
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Sem escalões 0005 Caminhada 10km
----
Maria do Rosário Cabral Ferreira Valério Família louca Sem escalões 0063 Caminhada 10km
----
Maria Filomena Costa Carvalho Lopes Gare walker's Sem escalões 0122 Caminhada 10km
----
Maria Helena Carvalho Amaral Família louca Sem escalões 0070 Caminhada 10km
----
Maria Helena Henriques Martins Gare walker's Sem escalões 0121 Caminhada 10km
----
Maria Inês Abrantes Costa ----- Sem escalões 0197 Caminhada 10km
----
Maria Lucília Costa Azuraras Team Sem escalões 0227 Caminhada 10km
----
Maria Lurdes Pais Azuraras Team Sem escalões 0224 Caminhada 10km
----
Maria Marques Trail Runners Family Sem escalões 0102 Caminhada 10km
----
Maria Odete Santos da Silva ----- Sem escalões 0138 Caminhada 10km
----
Maria Santos Azuraras Team Sem escalões 0178 Caminhada 10km
----
Maria Vale Viriathvs runners viseu Maiores 50F 0016 Mini-Trail 10km
----
Maria Vieira ----- Sem escalões 0093 Caminhada 10km
----
Mariana Mendes Azuraras Team Sem escalões 0174 Caminhada 10km
----
Marina Amaral Couto ----- Sem escalões 0212 Caminhada 10km
----
Marisa Almeida Azuraras Team Sem escalões 0170 Caminhada 10km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team Sénior F 0114 Mini-Trail 10km
----
Marta Duarte Azuraras Team Sem escalões 0231 Caminhada 10km
----
Marta Noronha Reboot Body Studio Sénior F 0243 Mini-Trail 10km
----
Márcia Rego PetroSatao Maiores 40F 0105 Mini-Trail 10km
----
Márcio Freitas Dão nelas runners Sénior M 0007 Trail Curto 20km
----
Mónica Baptista Team Contagiante Maiores 40F 0074 Trail Curto 20km
----
Mónica Santos Azuraras Team Sem escalões 0172 Caminhada 10km
----
Miguel Ângelo Melo Ribeiro Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões 0239 Caminhada 10km
----
Miguel Relvas Dão Nelas Pedestre Maiores 40M 0052 Mini-Trail 10km
----
Nazaré Marques Azuraras Team Sem escalões 0194 Caminhada 10km
----
Nelso Soares A.R.D. Os Povoenses Sénior M 0030 Mini-Trail 10km
----
Nuno Abrantes ----- Sénior M 0192 Mini-Trail 10km
----
Nuno Almeida Azuraras Team Sem escalões Caminhada 10km
----
Nuno Almeida Azuraras Team Sem escalões 0183 Caminhada 10km
----
Nuno Direito ----- Maiores 40M 0158 Mini-Trail 10km
----
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues ACR MOURILHE Sénior M 0143 Mini-Trail 10km
----
Nuno Sergio Martins ACR Mourilhe Maiores 40M 0146 Mini-Trail 10km
----
Nuno Vaz Runners do Demo Sénior M 0111 Trail Longo 40km
----
Octavio Ferreira ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Olga correia Macário Soares ----- Sem escalões Caminhada 10km
----
Olga Cristina Loureiro Figueiredo ----- Sem escalões 0057 Caminhada 10km
----
Patrícia Raquel Santos Marques Casa Pessoal Hospital de Viseu Sem escalões 0154 Caminhada 10km
----
Paula Coutinho ----- Sénior F 0054 Mini-Trail 10km
----
Paula Valério Família Louca Sem escalões 0066 Caminhada 10km
----
Paulo Alexandre Garcia de Sá Casa Pessoal Hospital de Viseu Maiores 40M 0022 Trail Curto 20km
----
Paulo Almeida Lovistin Sénior M Trail Curto 20km
----
Paulo Costa Tartarugas runners Maiores 40M 0103 Trail Curto 20km
----
Paulo duarte Runners do Demo Sénior M 0215 Trail Curto 20km
----
Paulo Estêvão ----- Maiores 40M 0014 Trail Curto 20km
----
Paulo Ferreira Azuraras Team Sem escalões 0175 Caminhada 10km
----
Paulo Filipe Gonçalves Costa Família louca Sem escalões 0127 Caminhada 10km
----
Paulo Morgado ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Paulo Oliveira Tartarugas runners Sénior M 0109 Mini-Trail 10km
----
Pedro Almeida Monteiro ----- Sem escalões 0195 Caminhada 10km
----
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Sénior M 0153 Trail Curto 20km
----
Pedro Marques ----- Sénior M 0027 Mini-Trail 10km
----
Pedro Néri Lovistin Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Rafael Filipe Santos Almeida Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões 0237 Caminhada 10km
----
Raquel Amaral Runners do demo Sénior F 0050 Mini-Trail 10km
----
Raquel Gomes Dão Nelas runners Maiores 40F 0236 Mini-Trail 10km
----
Raquel Pina Petrosatao Sénior F 0213 Mini-Trail 10km
----
Raquel salgado Lopes ----- Sem escalões 0196 Caminhada 10km
----
Renato Fernandes Albuquerque Juventude Socialista Sem escalões Caminhada 10km
----
Renato Ferreira Viseu Running Team Maiores 40M 0084 Trail Curto 20km
----
Ricardo correia Lovistin Sénior M Trail Curto 20km
----
Ricardo Miguel Albuquerque Inácio ----- Sem escalões 0199 Caminhada 10km
----
Ricardo Silva Tarahumara Maiores 40M 0151 Trail Curto 20km
----
Rita Duarte Azuraras Team Sem escalões 0230 Caminhada 10km
----
Rodrigo Santos Azuraras Team Sem escalões 0248 Caminhada 10km
----
Rosa Matos CPT Coimbra Maiores 50F 0162 Mini-Trail 10km
----
Rosária Silva Casa do pessoal do HSTV Maiores 40F 0021 Mini-Trail 10km
----
Rui Diogo da Silva Neves ----- Sénior M 0216 Trail Curto 20km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Maiores 40M 0086 Trail Curto 20km
----
Rui Miguel Lopes Pina ----- Maiores 40M 0028 Mini-Trail 10km
----
Sandra Garrido ----- Sénior F Mini-Trail 10km
----
Sandra Garrido ----- Sénior F Mini-Trail 10km
----
Sandra Mendes Azuraras Team Sem escalões 0173 Caminhada 10km
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo Maiores 40F 0077 Mini-Trail 10km
----
Sandrina malhada Runners do demo Maiores 40F 0059 Mini-Trail 10km
----
Sara Almeida 360 Viseu Maiores 40F 0062 Mini-Trail 10km
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners Sénior F 0061 Mini-Trail 10km
----
Sara Saraiva Azuraras Team Sem escalões 0169 Caminhada 10km
----
Sara Vitória Azuraras Team Sem escalões 0187 Caminhada 10km
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Maiores 40M 0221 Mini-Trail 10km
----
Sérgio Jerónimo Maratona dos Lapiás Maiores 40M 0036 Trail Longo 40km
----
Sónia Gomes RUNNERS DO DEMO Sénior F 0075 Trail Curto 20km
----
Selmo Vitória Azuraras Team Sem escalões 0186 Caminhada 10km
----
Sergio Silva Casa do pessoal do HSTV Maiores 40M 0020 Trail Curto 20km
----
Simão de Carvalho Juventude Socialista de Mangualde Sem escalões 0238 Caminhada 10km
----
Sofia Relvas Dão Nelas Pedestre Sem escalões 0073 Caminhada 10km
----
Susana Carrola ----- Maiores 40F Mini-Trail 10km
----
Susana Carrola ----- Maiores 40F 0124 Mini-Trail 10km
----
Susana Castro Trail Runners Family Maiores 40F 0100 Trail Curto 20km
----
Tânia Sofia Sousa Almeida ----- Sénior F 0222 Trail Curto 20km
----
Tiago Santos Dão Nelas Runners 0142 Mini-Trail 10km
----
Tiago Soares Mirandela a Correr Sénior M 0204 Trail Curto 20km
----
Vanessa Rodrigues Trail Runners Family Sem escalões 0096 Caminhada 10km
----
Vanessa Soeiro Run4Life Sem escalões Caminhada 10km
----
Vanessa Soraia Martinho Ferreira da Cruz Casa Pessoal Hospital de Viseu Sem escalões 0155 Caminhada 10km
----
Vera Lemos Mirandela a Correr Sem escalões 0201 Caminhada 10km
----
Verónica Santana silva Tem contagiante Maiores 40F 0185 Mini-Trail 10km
----
VITI SAMPIL C. D. ESPORTATE BIKILA ASTURIAS Maiores 60M 0088 Trail Curto 20km
----
Vitor ----- Maiores 40M Trail Curto 20km
----
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Maiores 50M Mini-Trail 10km
----
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Maiores 50M Mini-Trail 10km
----
Xana Morais Runners do demo Maiores 40F 0110 Mini-Trail 10km
----

Escalões Trail Longo 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Maiores 40F1Ana NascimentoViseu running team009204:52:10.328 ----
Masculino: Maiores 40M1Carlos AbreuCasa JOVASE018003:59:59.433 ----
Masculino: Maiores 40M2Sérgio JerónimoMaratona dos Lapiás003604:06:20.38100:06:20.948
Masculino: Maiores 40M3Carlos Matosxxx025904:06:56.89100:06:57.458
Masculino: Maiores 40M4Luís PedroRUNNERS DO DEMO008704:30:59.76100:31:00.328
Masculino: Maiores 40M5Jorge Correia Viriathus Runners026004:42:28.86200:42:29.429
Masculino: Maiores 40M6José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo007804:52:10.46900:52:11.036
Masculino: Maiores 50M1José CostaRUNNERS DO DEMO000303:54:41.674 ----
Masculino: Maiores 50M2José MoreiraViriathvs Runners de Viseu011505:48:23.09001:53:41.416
Feminino: Sénior F1Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu 007905:48:19.837 ----
Masculino: Sénior M1Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO010703:34:54.658 ----
Masculino: Sénior M2Nuno Vaz Runners do Demo011103:58:32.99300:23:38.335
Masculino: Sénior M3Filipe CruzeiroBÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO 011203:58:33.27800:23:38.620
Masculino: Sénior M4Luís Júnior Runner Do demo005604:30:58.87600:56:04.218

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Maiores 40F1Mónica BaptistaTeam Contagiante007403:21:10.200 ----
Feminino: Maiores 40F2Susana Castro Trail Runners Family010003:29:53.78300:08:43.583
Feminino: Maiores 40F3Ana Rita Ferreiraxxx026104:17:02.91700:55:52.717
Masculino: Maiores 40M1José Manuel Gomes NunesRunners do Demo014002:01:59.401 ----
Masculino: Maiores 40M2Jorge Almeida Espadanal runners 022302:04:56.98100:02:57.580
Masculino: Maiores 40M3António FerreiraRUNNERS DO DEMO013902:05:22.58800:03:23.187
Masculino: Maiores 40M4José AguiarRUNNERS DO DEMO020602:27:15.95500:25:16.554
Masculino: Maiores 40M5Renato FerreiraViseu Running Team008402:37:24.18400:35:24.783
Masculino: Maiores 40M6Duarte Paulo escobar-----023502:48:37.07300:46:37.672
Masculino: Maiores 40M7Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM008602:50:29.88800:48:30.487
Masculino: Maiores 40M8Paulo Estêvão -----001403:04:27.61101:02:28.210
Masculino: Maiores 40M9Luís laires-----002303:08:25.65801:06:26.257
Masculino: Maiores 40M10Paulo CostaTartarugas runners 010303:11:51.71001:09:52.309
Masculino: Maiores 40M11Artur NoronhaReboot Body Studio024203:12:54.24901:10:54.848
Masculino: Maiores 40M12Elio da silva Damião Tribo da Estrela013403:20:27.71201:18:28.311
Masculino: Maiores 40M13Luis RosaCentro de Atletismo de Seia006003:21:07.95401:19:08.553
Masculino: Maiores 40M14Pedro NériLovistiu025503:27:14.04201:25:14.641
Masculino: Maiores 40M15Fernando MarquesTrail Runners Family009903:29:55.40101:27:56.000
Masculino: Maiores 40M16Daniel FernandesCasa JOVASE010603:35:01.87601:33:02.475
Masculino: Maiores 40M17Fábio FerreiraCasa JOVASE010803:35:02.89301:33:03.492
Masculino: Maiores 40M18filipe silvaCASA JOVASE 016403:35:03.08701:33:03.686
Masculino: Maiores 40M19Sergio SilvaCasa do pessoal do HSTV002004:09:24.99702:07:25.596
Masculino: Maiores 40M20Paulo Alexandre Garcia de SáCasa Pessoal Hospital de Viseu002204:09:25.80102:07:26.400
Masculino: Maiores 40M21Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela013104:12:36.64502:10:37.244
Masculino: Maiores 40M22Carlos Rodrigues-----016504:12:40.52402:10:41.123
Masculino: Maiores 40M23Ricardo SilvaTarahumara015104:17:06.56902:15:07.168
Feminino: Maiores 50F1Graça CostaRUNNERS DO DEMO007603:43:47.995 ----
Masculino: Maiores 50M1David AssisCasa do Povo de Mangualde000402:30:17.389 ----
Masculino: Maiores 50M2Manuel Vieira Viseu Running Team009402:35:34.83700:05:17.448
Masculino: Maiores 50M3Manuel Pina LES BIG MECS020702:43:59.64500:13:42.256
Masculino: Maiores 50M4Antonio PauloCasa Jovase026202:58:42.80400:28:25.415
Masculino: Maiores 50M5João MatosCPT Coimbra016102:59:17.91800:29:00.529
Masculino: Maiores 50M6José santos-----014803:39:06.64201:08:49.253
Masculino: Maiores 60M1Antonio DinisViseu Running Team018403:45:08.506 ----
Feminino: Sénior F1Sónia GomesRUNNERS DO DEMO007503:08:25.754 ----
Feminino: Sénior F2Tânia Sofia Sousa Almeida -----022203:43:16.13900:34:50.385
Feminino: Sénior F3Cristina NetoRunners do Demo015903:58:35.68800:50:09.934
Masculino: Sénior M1João GonçalvesADFA Viseu 019102:01:42.673 ----
Masculino: Sénior M2Márcio FreitasDão nelas runners000702:21:50.93900:20:08.266
Masculino: Sénior M3Pedro GomesEsgalhada Trail Team015302:23:58.65600:22:15.983
Masculino: Sénior M4João Gomes Esgalhada Trail Team 019802:31:23.77100:29:41.098
Masculino: Sénior M5João AmaralRunners do demo005102:37:43.03400:36:00.361
Masculino: Sénior M6Cristiano Carneiros do Demo 006802:43:51.86400:42:09.191
Masculino: Sénior M7Tiago SoaresMirandela a Correr 020402:51:12.03200:49:29.359
Masculino: Sénior M8Bruno Filipe MatosAlcateia running Team026302:59:43.88300:58:01.210
Masculino: Sénior M9Paulo AlmeidaLovistiu025603:10:35.84501:08:53.172
Masculino: Sénior M10Ricardo CorreiaLovistiu025703:27:16.24001:25:33.567
Masculino: Sénior M11João Valente-----012903:33:02.20301:31:19.530
Masculino: Sénior M12Rui Diogo da Silva Neves-----021603:43:30.97901:41:48.306
Masculino: Sénior M13Paulo duarteRunners do Demo021503:58:36.11901:56:53.446
Masculino: Sénior M14João NetoRunners do Demo021003:58:36.48001:56:53.807

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini-Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Maiores 40F1IDALIA SimoesCarneiros do Demo020801:32:35.979 ----
Feminino: Maiores 40F2Anabela MarquesAzuribike Mangualde Team025101:37:07.31700:04:31.338
Feminino: Maiores 40F3Verónica Santana silvaTem contagiante018501:43:14.00100:10:38.022
Feminino: Maiores 40F4Raquel Gomes Dão Nelas runners023601:45:57.69000:13:21.711
Feminino: Maiores 40F5Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo007701:50:11.74400:17:35.765
Feminino: Maiores 40F6Estrela FaroViriathvs Runners Viseu008301:50:28.25000:17:52.271
Feminino: Maiores 40F7Celeste MarquesTartarugas Runners006502:01:23.25100:28:47.272
Feminino: Maiores 40F8Sara Almeida 360 Viseu 006202:02:54.08500:30:18.106
Feminino: Maiores 40F9Sandrina malhadaRunners do demo005902:05:51.33000:33:15.351
Feminino: Maiores 40F10Rosária SilvaCasa do pessoal do HSTV002102:07:41.75600:35:05.777
Feminino: Maiores 40F11Ana Paula Lemos de Almeida Sales-----002902:18:50.82200:46:14.843
Feminino: Maiores 40F12Ilda LealViriathvs Runners Viseu016302:27:38.80200:55:02.823
Feminino: Maiores 40F13ana cabral-----005502:28:56.66400:56:20.685
Feminino: Maiores 40F14Ana Direito-----014902:29:38.72400:57:02.745
Feminino: Maiores 40F15Fátima Troca de SouzaRunners do Demo021102:38:42.55601:06:06.577
Feminino: Maiores 40F16Xana MoraisRunners do demo011002:38:42.67301:06:06.694
Feminino: Maiores 40F17Susana Carrola-----012402:47:34.91201:14:58.933
Masculino: Maiores 40M1Sérgio FragonaSoltem o Rebanho022101:12:22.092 ----
Masculino: Maiores 40M2Nuno Sergio MartinsACR Mourilhe014601:19:23.94100:07:01.849
Masculino: Maiores 40M3Luis Miguel Nunes Almeida-----014101:19:47.39600:07:25.304
Masculino: Maiores 40M4José OliveiraFamília Louca006701:21:12.56400:08:50.472
Masculino: Maiores 40M5Carlos Gonçalvesxxx025201:23:42.05900:11:19.967
Masculino: Maiores 40M6Jorge Afonso da FonsecaRunners do Demo011601:31:49.60300:19:27.511
Masculino: Maiores 40M7Hugo CostaViseu Running Team021701:34:42.54000:22:20.448
Masculino: Maiores 40M8Carlos coelho-----018901:39:51.81400:27:29.722
Masculino: Maiores 40M9Jorge Pires-----008501:45:33.57400:33:11.482
Masculino: Maiores 40M10Miguel RelvasDão Nelas Pedestre005201:45:57.23300:33:35.141
Masculino: Maiores 40M11JOSE FAROViseu 360008201:50:25.86500:38:03.773
Masculino: Maiores 40M12Nuno Direito-----015801:58:01.67100:45:39.579
Feminino: Maiores 50F1Ana CostaFamilia louca 013601:40:32.828 ----
Feminino: Maiores 50F2Rosa MatosCPT Coimbra016201:46:12.86500:05:40.037
Feminino: Maiores 50F3LudoviNa LourençoLamego pelos Trilhos003401:54:42.04800:14:09.220
Feminino: Maiores 50F4Marília AssunçãoLamego pelos Trilhos004901:54:42.12000:14:09.292
Masculino: Maiores 50M1João Manuel SilvaViriathus Runners025401:09:46.481 ----
Masculino: Maiores 50M2Jorge Manuel Martins RodriguesACR MOURILHE014401:14:16.87600:04:30.395
Masculino: Maiores 50M3Arcides SimõesViriathus Runners025301:16:14.33100:06:27.850
Masculino: Maiores 50M4Manuel FerreiraLamego pelos Trilhos008001:21:41.04300:11:54.562
Masculino: Maiores 60M1JOAQUIM ALMEIDAMOTO CLUBE DE MANGUALDE RUNNERS010401:25:29.956 ----
Masculino: Maiores 60M2José DuarteLamego pelos Trilhos003301:32:27.10400:06:57.148
Masculino: Maiores 60M3ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ002501:43:37.21800:18:07.262
Feminino: Sénior F1Marlene AlmeidaViseu Running Team011401:32:09.295 ----
Feminino: Sénior F2Ana RodriguesViseu Running Team021801:34:42.28500:02:32.990
Feminino: Sénior F3Paula Coutinho-----005401:43:59.45100:11:50.156
Feminino: Sénior F4Ana sofia almeida madeira cunhaTribo da Estrela013201:44:31.93900:12:22.644
Feminino: Sénior F5Celeste Ramosxxx024901:46:20.10400:14:10.809
Feminino: Sénior F6Sara CarvalhoTartarugas Runners006101:46:29.28000:14:19.985
Feminino: Sénior F7Arminda Cabral111025001:58:52.97400:26:43.679
Feminino: Sénior F8Inês AguiarReboot Body Studio024502:05:19.45300:33:10.158
Feminino: Sénior F9Marta NoronhaReboot Body Studio024302:05:46.82700:33:37.532
Feminino: Sénior F10Lucia Coelho-----013002:47:34.42301:15:25.128
Masculino: Sénior M1Filipe Coelho-----000201:02:59.002 ----
Masculino: Sénior M2Nuno Jorge Pais Martins RodriguesACR MOURILHE014301:09:13.90900:06:14.907
Masculino: Sénior M3Paulo Oliveira Tartarugas runners010901:13:09.76100:10:10.759
Masculino: Sénior M4JOAO SILVAADRIAO TEAM001301:16:34.53300:13:35.531
Masculino: Sénior M5Bruno LopesViseu 360012801:17:13.33100:14:14.329
Masculino: Sénior M6José Dionel-----000801:18:04.18400:15:05.182
Masculino: Sénior M7Pedro Marques-----002701:18:50.17800:15:51.176
Masculino: Sénior M8Guilherme MarquesTartarugas Runners006401:19:23.48500:16:24.483
Masculino: Sénior M9Nuno Abrantes-----019201:23:40.18000:20:41.178
Masculino: Sénior M10Gabriel MarquesTrail Runners Family010101:25:58.50500:22:59.503
Masculino: Sénior M11Tiago SantosDão Nelas Runners014201:31:06.17400:28:07.172
Masculino: Sénior M12Henrique Daniel -----003701:31:48.19100:28:49.189
Masculino: Sénior M13Gonçalo PinaCasa do pessoal do HSTV001101:32:22.37000:29:23.368
Masculino: Sénior M14Davide TeixeiraCarneiros do Demo021401:32:26.30200:29:27.300
Masculino: Sénior M15Bruno M CostaTeam Contagiante015201:43:14.11400:40:15.112
Masculino: Sénior M16Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo022001:44:10.22600:41:11.224
Masculino: Sénior M17Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do demo021901:44:14.33300:41:15.331
Masculino: Sénior M18Marco Luís Sobral de OliveiraFamília louca011901:47:39.56700:44:40.565
Masculino: Sénior M19José Miguel Silva La-SaleteFamília louca011801:47:39.99100:44:40.989

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana NascimentoViseu running team009204:52:10.328 ----
Feminino2Margarida AlbuquerqueViriathvs runners Viseu 007905:48:19.83700:56:09.509
Masculino1Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO010703:34:54.658 ----
Masculino2José CostaRUNNERS DO DEMO000303:54:41.67400:19:47.016
Masculino3Nuno Vaz Runners do Demo011103:58:32.99300:23:38.335
Masculino4Filipe CruzeiroBÁRTOLO SAÚDE by FISIOSÁTÃO 011203:58:33.27800:23:38.620
Masculino5Carlos AbreuCasa JOVASE018003:59:59.43300:25:04.775
Masculino6Sérgio JerónimoMaratona dos Lapiás003604:06:20.38100:31:25.723
Masculino7Carlos Matosxxx025904:06:56.89100:32:02.233
Masculino8Luís Júnior Runner Do demo005604:30:58.87600:56:04.218
Masculino9Luís PedroRUNNERS DO DEMO008704:30:59.76100:56:05.103
Masculino10Jorge Correia Viriathus Runners026004:42:28.86201:07:34.204
Masculino11José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo007804:52:10.46901:17:15.811
Masculino12José MoreiraViriathvs Runners de Viseu011505:48:23.09002:13:28.432

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sónia GomesRUNNERS DO DEMO007503:08:25.754 ----
Feminino2Mónica BaptistaTeam Contagiante007403:21:10.20000:12:44.446
Feminino3Susana Castro Trail Runners Family010003:29:53.78300:21:28.029
Feminino4Tânia Sofia Sousa Almeida -----022203:43:16.13900:34:50.385
Feminino5Graça CostaRUNNERS DO DEMO007603:43:47.99500:35:22.241
Feminino6Cristina NetoRunners do Demo015903:58:35.68800:50:09.934
Feminino7Ana Rita Ferreiraxxx026104:17:02.91701:08:37.163
Masculino1João GonçalvesADFA Viseu 019102:01:42.673 ----
Masculino2José Manuel Gomes NunesRunners do Demo014002:01:59.40100:00:16.728
Masculino3Jorge Almeida Espadanal runners 022302:04:56.98100:03:14.308
Masculino4António FerreiraRUNNERS DO DEMO013902:05:22.58800:03:39.915
Masculino5Márcio FreitasDão nelas runners000702:21:50.93900:20:08.266
Masculino6Pedro GomesEsgalhada Trail Team015302:23:58.65600:22:15.983
Masculino7José AguiarRUNNERS DO DEMO020602:27:15.95500:25:33.282
Masculino8David AssisCasa do Povo de Mangualde000402:30:17.38900:28:34.716
Masculino9João Gomes Esgalhada Trail Team 019802:31:23.77100:29:41.098
Masculino10Manuel Vieira Viseu Running Team009402:35:34.83700:33:52.164
Masculino11Renato FerreiraViseu Running Team008402:37:24.18400:35:41.511
Masculino12João AmaralRunners do demo005102:37:43.03400:36:00.361
Masculino13Cristiano Carneiros do Demo 006802:43:51.86400:42:09.191
Masculino14Manuel Pina LES BIG MECS020702:43:59.64500:42:16.972
Masculino15Duarte Paulo escobar-----023502:48:37.07300:46:54.400
Masculino16Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM008602:50:29.88800:48:47.215
Masculino17Tiago SoaresMirandela a Correr 020402:51:12.03200:49:29.359
Masculino18Antonio PauloCasa Jovase026202:58:42.80400:57:00.131
Masculino19João MatosCPT Coimbra016102:59:17.91800:57:35.245
Masculino20Bruno Filipe MatosAlcateia running Team026302:59:43.88300:58:01.210
Masculino21Paulo Estêvão -----001403:04:27.61101:02:44.938
Masculino22Luís laires-----002303:08:25.65801:06:42.985
Masculino23Paulo AlmeidaLovistiu025603:10:35.84501:08:53.172
Masculino24Paulo CostaTartarugas runners 010303:11:51.71001:10:09.037
Masculino25Artur NoronhaReboot Body Studio024203:12:54.24901:11:11.576
Masculino26Elio da silva Damião Tribo da Estrela013403:20:27.71201:18:45.039
Masculino27Luis RosaCentro de Atletismo de Seia006003:21:07.95401:19:25.281
Masculino28Pedro NériLovistiu025503:27:14.04201:25:31.369
Masculino29Ricardo CorreiaLovistiu025703:27:16.24001:25:33.567
Masculino30Fernando MarquesTrail Runners Family009903:29:55.40101:28:12.728
Masculino31João Valente-----012903:33:02.20301:31:19.530
Masculino32Daniel FernandesCasa JOVASE010603:35:01.87601:33:19.203
Masculino33Fábio FerreiraCasa JOVASE010803:35:02.89301:33:20.220
Masculino34filipe silvaCASA JOVASE 016403:35:03.08701:33:20.414
Masculino35José santos-----014803:39:06.64201:37:23.969
Masculino36Rui Diogo da Silva Neves-----021603:43:30.97901:41:48.306
Masculino37Antonio DinisViseu Running Team018403:45:08.50601:43:25.833
Masculino38Paulo duarteRunners do Demo021503:58:36.11901:56:53.446
Masculino39João NetoRunners do Demo021003:58:36.48001:56:53.807
Masculino40Sergio SilvaCasa do pessoal do HSTV002004:09:24.99702:07:42.324
Masculino41Paulo Alexandre Garcia de SáCasa Pessoal Hospital de Viseu002204:09:25.80102:07:43.128
Masculino42Joaquim Guilherme Mendes PaisTribo da Estrela013104:12:36.64502:10:53.972
Masculino43Carlos Rodrigues-----016504:12:40.52402:10:57.851
Masculino44Ricardo SilvaTarahumara015104:17:06.56902:15:23.896

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini-Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Marlene AlmeidaViseu Running Team011401:32:09.295 ----
Feminino2IDALIA SimoesCarneiros do Demo020801:32:35.97900:00:26.684
Feminino3Ana RodriguesViseu Running Team021801:34:42.28500:02:32.990
Feminino4Anabela MarquesAzuribike Mangualde Team025101:37:07.31700:04:58.022
Feminino5Ana CostaFamilia louca 013601:40:32.82800:08:23.533
Feminino6Verónica Santana silvaTem contagiante018501:43:14.00100:11:04.706
Feminino7Paula Coutinho-----005401:43:59.45100:11:50.156
Feminino8Ana sofia almeida madeira cunhaTribo da Estrela013201:44:31.93900:12:22.644
Feminino9Raquel Gomes Dão Nelas runners023601:45:57.69000:13:48.395
Feminino10Rosa MatosCPT Coimbra016201:46:12.86500:14:03.570
Feminino11Celeste Ramosxxx024901:46:20.10400:14:10.809
Feminino12Sara CarvalhoTartarugas Runners006101:46:29.28000:14:19.985
Feminino13Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo007701:50:11.74400:18:02.449
Feminino14Estrela FaroViriathvs Runners Viseu008301:50:28.25000:18:18.955
Feminino15LudoviNa LourençoLamego pelos Trilhos003401:54:42.04800:22:32.753
Feminino16Marília AssunçãoLamego pelos Trilhos004901:54:42.12000:22:32.825
Feminino17Arminda Cabral111025001:58:52.97400:26:43.679
Feminino18Celeste MarquesTartarugas Runners006502:01:23.25100:29:13.956
Feminino19Sara Almeida 360 Viseu 006202:02:54.08500:30:44.790
Feminino20Inês AguiarReboot Body Studio024502:05:19.45300:33:10.158
Feminino21Marta NoronhaReboot Body Studio024302:05:46.82700:33:37.532
Feminino22Sandrina malhadaRunners do demo005902:05:51.33000:33:42.035
Feminino23Rosária SilvaCasa do pessoal do HSTV002102:07:41.75600:35:32.461
Feminino24Ana Paula Lemos de Almeida Sales-----002902:18:50.82200:46:41.527
Feminino25Ilda LealViriathvs Runners Viseu016302:27:38.80200:55:29.507
Feminino26ana cabral-----005502:28:56.66400:56:47.369
Feminino27Ana Direito-----014902:29:38.72400:57:29.429
Feminino28Fátima Troca de SouzaRunners do Demo021102:38:42.55601:06:33.261
Feminino29Xana MoraisRunners do demo011002:38:42.67301:06:33.378
Feminino30Lucia Coelho-----013002:47:34.42301:15:25.128
Feminino31Susana Carrola-----012402:47:34.91201:15:25.617
Masculino1Filipe Coelho-----000201:02:59.002 ----
Masculino2Nuno Jorge Pais Martins RodriguesACR MOURILHE014301:09:13.90900:06:14.907
Masculino3João Manuel SilvaViriathus Runners025401:09:46.48100:06:47.479
Masculino4Sérgio FragonaSoltem o Rebanho022101:12:22.09200:09:23.090
Masculino5Paulo Oliveira Tartarugas runners010901:13:09.76100:10:10.759
Masculino6Jorge Manuel Martins RodriguesACR MOURILHE014401:14:16.87600:11:17.874
Masculino7Arcides SimõesViriathus Runners025301:16:14.33100:13:15.329
Masculino8JOAO SILVAADRIAO TEAM001301:16:34.53300:13:35.531
Masculino9Bruno LopesViseu 360012801:17:13.33100:14:14.329
Masculino10José Dionel-----000801:18:04.18400:15:05.182
Masculino11Pedro Marques-----002701:18:50.17800:15:51.176
Masculino12Guilherme MarquesTartarugas Runners006401:19:23.48500:16:24.483
Masculino13Nuno Sergio MartinsACR Mourilhe014601:19:23.94100:16:24.939
Masculino14Luis Miguel Nunes Almeida-----014101:19:47.39600:16:48.394
Masculino15José OliveiraFamília Louca006701:21:12.56400:18:13.562
Masculino16Manuel FerreiraLamego pelos Trilhos008001:21:41.04300:18:42.041
Masculino17Nuno Abrantes-----019201:23:40.18000:20:41.178
Masculino18Carlos Gonçalvesxxx025201:23:42.05900:20:43.057
Masculino19JOAQUIM ALMEIDAMOTO CLUBE DE MANGUALDE RUNNERS010401:25:29.95600:22:30.954
Masculino20Gabriel MarquesTrail Runners Family010101:25:58.50500:22:59.503
Masculino21Tiago SantosDão Nelas Runners014201:31:06.17400:28:07.172
Masculino22Henrique Daniel -----003701:31:48.19100:28:49.189
Masculino23Jorge Afonso da FonsecaRunners do Demo011601:31:49.60300:28:50.601
Masculino24Gonçalo PinaCasa do pessoal do HSTV001101:32:22.37000:29:23.368
Masculino25Davide TeixeiraCarneiros do Demo021401:32:26.30200:29:27.300
Masculino26José DuarteLamego pelos Trilhos003301:32:27.10400:29:28.102
Masculino27Hugo CostaViseu Running Team021701:34:42.54000:31:43.538
Masculino28Carlos coelho-----018901:39:51.81400:36:52.812
Masculino29Bruno M CostaTeam Contagiante015201:43:14.11400:40:15.112
Masculino30ISAIAS PERALTAMARATONA CLUBE VILA CHÃ002501:43:37.21800:40:38.216
Masculino31Alexis Fernandes Pinto Carneiros do demo022001:44:10.22600:41:11.224
Masculino32Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do demo021901:44:14.33300:41:15.331
Masculino33Jorge Pires-----008501:45:33.57400:42:34.572
Masculino34Miguel RelvasDão Nelas Pedestre005201:45:57.23300:42:58.231
Masculino35Marco Luís Sobral de OliveiraFamília louca011901:47:39.56700:44:40.565
Masculino36José Miguel Silva La-SaleteFamília louca011801:47:39.99100:44:40.989
Masculino37JOSE FAROViseu 360008201:50:25.86500:47:26.863
Masculino38Nuno Direito-----015801:58:01.67100:55:02.669

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)