Almodovar Night run - Caixa Credito Agricola Mutuo

ONDE?
Almodovar, Beja

QUANDO?
Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 19:30
Pagamentos até: Quarta, 02 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
9
Caminhada 6km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927847322

Totais:

Total Inscrições: 148
Total Confirmados: 140

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 88
Confirmados Corrida 10km: 52

Escalões:

Sem escalão (0 - 99): 88
Juvenis (14 - 18): 1
Juvenis F (14 - 18): 0
Sub23 (18 - 22): 2
Sub23F (18 - 22): 0
Seniores (23 - 39): 19
SenioresF (23 - 39): 5
Veteranos (40 - 99): 22
VeteranosF (40 - 99): 2
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Botico Mexia Casa Benfica almodovar 0023 Corrida 10km
----
Afonso Monteiro ----- 0092 Caminhada 6km
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana 0040 Corrida 10km
----
Ana colaco ----- 0140 Caminhada 6km
----
ANa Ines Caixa agricola 0024 Caminhada 6km
----
Ana Margarida Guerreiro ----- 0048 Caminhada 6km
----
Ana Maria Duarte ramos ----- 0093 Caminhada 6km
----
Ana Maria Palma Isidro ----- 0044 Caminhada 6km
----
Ana morgadinho ----- 0094 Caminhada 6km
----
Ana ramos ----- 0047 Corrida 10km
----
Anabela martins ----- 0025 Caminhada 6km
----
André Baltasar ----- 0001 Corrida 10km
----
António Grou Núcleo SPC PORTEL Corrida 10km
----
António Luz rocha ----- 0139 Caminhada 6km
----
António Urbano FCCASTRENSE 0087 Corrida 10km
----
Antonio cavaco ----- 0121 Caminhada 6km
----
Antonio Parreira NARM Messejana 0080 Corrida 10km
----
antonio seromenho ----- 0019 Corrida 10km
----
Aurelio arsenio ----- 0095 Caminhada 6km
----
Carla colaco ----- 0021 Corrida 10km
----
Carlos Coelho FCCASTRENSE 0088 Corrida 10km
----
Carlos Sebastião ----- 0096 Caminhada 6km
----
Catarina colaco ----- 0141 Caminhada 6km
----
Célia Cavaleiro ----- 0015 Caminhada 6km
----
Clara Rita Guerreiro ----- 0049 Caminhada 6km
----
Claudia Romao Lourenco carlos ----- 0051 Caminhada 6km
----
Cláudio M Rodrigues Associação Cultural Sambrasense 0046 Corrida 10km
----
Cristina bota ----- 0026 Caminhada 6km
----
Daniel Piedade ----- 0050 Caminhada 6km
----
Diana Abreu ----- 0142 Caminhada 6km
----
Dina Cavaco ----- 0122 Caminhada 6km
----
Eydan Van Melle ----- 0077 Caminhada 6km
----
Fatima santana ----- 0027 Caminhada 6km
----
Felismina Sousa ----- 0097 Caminhada 6km
----
Fernando Camões ----- 0028 Caminhada 6km
----
Fernando Costa Cheias e 100 caricas 0089 Corrida 10km
----
Filipa palma ----- 0098 Caminhada 6km
----
Filipa ramos ----- 0129 Caminhada 6km
----
Filipe oliveira Casa Benfica almodovar 0008 Corrida 10km
----
Filipe ramos Casa Benfica almodovar 0007 Corrida 10km
----
Florbela Simão ----- 0029 Caminhada 6km
----
Francisco Cavaco ----- 0123 Caminhada 6km
----
Francisco José Dias Sousa Casa Benfica almodovar 0012 Corrida 10km
----
Francisco Sousa Junior ----- 0099 Caminhada 6km
----
Gabriel Madeira Fernandes da Silva ----- 0020 Corrida 10km
----
Guilherme Carmo ----- 0100 Caminhada 6km
----
Guilherme Santos ----- 0030 Caminhada 6km
----
Gustavo Santos ----- 0031 Caminhada 6km
----
Hugo Sertório ----- 0086 Corrida 10km
----
Idalecia palma ----- 0101 Caminhada 6km
----
Inês camoes ----- 0032 Caminhada 6km
----
Inês Pina ESCOLA DE CONDUÇÃO ALMODÔVAR 0091 Caminhada 6km
----
Ines Cabrita ----- 0052 Caminhada 6km
----
Ines cortes ----- 0102 Caminhada 6km
----
Iris BaLBINA fONTINHA ----- 0103 Caminhada 6km
----
Isabel Gonçalves CDASJ 0137 Corrida 10km
----
Isabel Ramos Mestre ----- 0053 Caminhada 6km
----
Isabel Sebastião ----- 0104 Caminhada 6km
----
joao diogo silva narm messejana Corrida 10km
----
Joao goncalves Beja Atlético Club Corrida 10km
----
Joao goncalves Beja Atlético Club Corrida 10km
----
Joao goncalves Beja Atlético Club 0132 Corrida 10km
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar 0006 Corrida 10km
----
Joao paulo Botelho Casa Benfica Almodovar 0033 Corrida 10km
----
Joao pereira ----- 0054 Caminhada 6km
----
Joao Silva NARM Messejana 0079 Corrida 10km
----
Joaquim Jose Gilvaz Pragana Casa Benfica Almodovar 0003 Caminhada 6km
----
João Botelho ----- 0043 Corrida 10km
----
João Filipe Ramos Paulo ----- 0106 Corrida 10km
----
João Galamba Cheias & 100 carica 0082 Corrida 10km
----
João Guerreiro Escola condução Almodôvar 0017 Corrida 10km
----
João Henrique Martins Prazeres ----- 0022 Corrida 10km
----
José das Neves Marques ----- 0135 Caminhada 6km
----
José Diogo dos Santos Ourique Running 0133 Corrida 10km
----
José Gaspar ----- Corrida 10km
----
José Miguel Silva CBA 0056 Corrida 10km
----
José Romba Guerreiro ----- 0120 Caminhada 6km
----
jose guilherme ----- 0105 Caminhada 6km
----
Jose Manuel Venancio Casa Benfica Almodovar 0005 Corrida 10km
----
Juliana fontinha Balbina ----- 0058 Caminhada 6km
----
Leonor palma ----- 0062 Caminhada 6km
----
Liliana Verissimo Clube Desportivo Areias de São João 0136 Corrida 10km
----
Louenco jose martisn guerreiro ----- 0059 Caminhada 6km
----
Luís Matos Ourique Runing Corrida 10km
----
Luís Matos Ourique Runing 0138 Corrida 10km
----
Luís Romano Cheias & 100 carica 0084 Corrida 10km
----
lucilia faustino Salamandrecos Corrida 10km
----
Lucinda Jorge ----- 0107 Caminhada 6km
----
Luis Miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar 0004 Corrida 10km
----
Luis Paulino Cheias & 100 carica 0083 Corrida 10km
----
Maendzo ----- 0072 Caminhada 6km
----
Mafalda Brás ----- 0108 Caminhada 6km
----
Manuel António Santos Dores Mexia ----- 0035 Corrida 10km
----
Manuel campos Casa Benfica almodovar 0013 Caminhada 6km
----
Manuel Costa Cheias & 100 carica 0081 Corrida 10km
----
Marcelo Morais dos Santos Vitória Futebol Clube 0090 Corrida 10km
----
Marco António Tome Costa Casa Benfica almodovar 0010 Corrida 10km
----
Margarida Lourenço Carlos ----- 0109 Caminhada 6km
----
Margarida Madeira Casa Benfica Almodovar 0002 Caminhada 6km
----
Maria Amélia da Piedade Marques ----- 0134 Caminhada 6km
----
Maria Guerreiro Palma ----- 0060 Caminhada 6km
----
Maria Jesus Soares ----- 0119 Caminhada 6km
----
Maria soldade VB Dores ----- 0061 Caminhada 6km
----
Mariana Amaro Rodrigues ----- 0110 Caminhada 6km
----
Mariana Lourenço Carlos ----- 0111 Caminhada 6km
----
Marisa Palma Godinho ----- 0063 Caminhada 6km
----
Miguel Balbina ----- 0064 Caminhada 6km
----
Milton Brito ESCOLA DE CONDUÇÃO ALMODÔVAR 0130 Corrida 10km
----
Monica Isabel candeias Ramos ----- 0065 Caminhada 6km
----
nelson henriques Casa Benfica Almodovar 0036 Corrida 10km
----
Nelson Santos ----- 0066 Corrida 10km
----
Nuno Mendes ----- 0018 Corrida 10km
----
Nuno Miguel Silva Dias casa Benfica almodovar 0011 Corrida 10km
----
Odete Palma ----- 0067 Caminhada 6km
----
Orlando Isidro ----- 0045 Corrida 10km
----
Paola Ortega ----- 0068 Caminhada 6km
----
Patrícia Isidro Botelho ----- 0042 Corrida 10km
----
Paula Gracinhas ----- 0112 Caminhada 6km
----
Paula Laneiro NARM Messejana 0131 Corrida 10km
----
Paulo Cavaleiro ----- 0016 Caminhada 6km
----
Pedro NARM MESSEJANA 0057 Corrida 10km
----
pedro dias costa esperança dias e joao lda 0014 Corrida 10km
----
Pedro Martins ----- Corrida 10km
----
Pedro Silva NARM Messejana 0041 Corrida 10km
----
Piedade silva ----- 0070 Caminhada 6km
----
R.Conceicao Monteiro ----- 0113 Caminhada 6km
----
rafael madeira ----- 0125 Caminhada 6km
----
Rafael Sebastião ----- 0114 Caminhada 6km
----
Raquel Madeira ----- 0126 Caminhada 6km
----
Ricardo jacob Casa Benfica almodovar 0009 Corrida 10km
----
Roberto Eugenio ----- 0115 Corrida 10km
----
Rodrigo Arsenio ----- 0127 Caminhada 6km
----
Rodrigo SAntana ----- 0037 Caminhada 6km
----
Rodrigo Sebastiao ----- 0116 Caminhada 6km
----
Rui Cabrita ----- 0071 Caminhada 6km
----
Rui cortes ----- 0128 Caminhada 6km
----
rui santana ----- 0038 Caminhada 6km
----
Sara Inácio ADRAP 0085 Corrida 10km
----
Sayil van Melle ----- 0069 Caminhada 6km
----
susana camoes Caixa Agricola 0039 Caminhada 6km
----
Susana Lucio ----- 0078 Caminhada 6km
----
Tania Paixao ----- 0117 Caminhada 6km
----
Teresa Caetanita ----- 0118 Caminhada 6km
----
tomas cavaco ----- 0124 Caminhada 6km
----
Tomas Lucio Rocha ----- 0073 Caminhada 6km
----
Vera Monica Fontinha ----- 0074 Caminhada 6km
----
Vicente JAcob ----- 0075 Caminhada 6km
----
Vitor Nogueira ----- 0076 Caminhada 6km
----

Classificações 10km: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)