Trail Running Baleizão ´ 19 " Nas Margens do Rio Guadiana "

ONDE?
Baleizão -Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 25 Km
12.5
Trail 15 Km
10
Caminhada 10 Km
7.5
Corridas Jovens
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967085690

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados Caminhada 10 Km: 66
Confirmados Trail 15 Km: 52
Confirmados Trail 25 Km: 15

Escalões:

Sub 23 M (18 - 22): 3
Seniores M (23 - 39): 11
Veteranos M 40 (40 - 44): 14
Veteranos M 45 (45 - 49): 11
Veteranos M 50 (50 - 54): 9
Veteranos M 55 (55 - 59): 7
Vevetanos M 60 (60 +): 8
Sub 23 F (18 - 22): 0
Seniores F (23 - 39): 13
Veteranos F 40 (40 - 44): 13
Veteranos F 45 (45 - 49): 10
Veteranos F 50 (50 - 54): 14
Veteranos F 55 (55 - 59): 10
Vevetanos F 60 (60 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alvaro Celis Sanchez ----- Vevetanos M 60 0107 Caminhada 10 Km
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura Seniores F Trail 15 Km
----
Ana escorja Caminheiro de Baleizão Seniores F 0021 Caminhada 10 Km
----
Ana Isabel dos Reis Baptista ----- Veteranos F 45 0056 Caminhada 10 Km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado Seniores F 0133 Trail 25 Km
----
Ana Luís Correia Alves Martins mexe-te mó Veteranos F 50 0057 Caminhada 10 Km
----
Ana monteiro ----- Veteranos F 55 0100 Trail 15 Km
----
Ana paula carvalho ----- Veteranos F 40 0067 Caminhada 10 Km
----
Ana rita Correr lisboa Veteranos F 40 0010 Trail 15 Km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos F 45 0102 Trail 15 Km
----
Antónia Figueira ----- Seniores F 0131 Caminhada 10 Km
----
Antónia Patrício ----- Veteranos F 55 0059 Caminhada 10 Km
----
António Campos ----- Veteranos M 55 0029 Caminhada 10 Km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos M 50 0097 Trail 15 Km
----
António Nunes ----- Veteranos M 55 0081 Trail 15 Km
----
António Rosa ----- Veteranos M 50 0033 Trail 15 Km
----
Augusta Tadeu ----- Veteranos F 45 0127 Caminhada 10 Km
----
Bárbara Troncão ----- Veteranos F 50 0028 Caminhada 10 Km
----
Camila leite ----- Seniores F 0066 Caminhada 10 Km
----
Carina Leonor Caminheiros de Baleizão Seniores F 0025 Caminhada 10 Km
----
Carla Grileiro GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro de Baleizão Veteranos F 45 0024 Caminhada 10 Km
----
Carla Martins Mexe-te Mó Veteranos F 40 0085 Trail 15 Km
----
Carla rebocho ----- Veteranos F 45 Caminhada 10 Km
----
Carla rebocho ----- Veteranos F 45 Caminhada 10 Km
----
Carla Rebocho Individual Veteranos F 45 0122 Caminhada 10 Km
----
Carlos Alexandre Colaria - Torres Vedras Veteranos M 45 0047 Trail 15 Km
----
Carlos Henriques Café Avenida/Campesino/RFC Vevetanos M 60 Trail 25 Km
----
Carlos Santos ----- Vevetanos M 60 0042 Caminhada 10 Km
----
Carlos Santos Ciclocrescente Veteranos M 40 0089 Trail 15 Km
----
Clara Campos ----- Veteranos F 50 0030 Caminhada 10 Km
----
Cláudia Sofia Cerejo Bagulho ----- Seniores F 0108 Caminhada 10 Km
----
Clotilde Faustino ----- Veteranos F 50 0012 Caminhada 10 Km
----
Conceição Cruz ----- Vevetanos F 60 0002 Caminhada 10 Km
----
Conceição Mestre Teixeira ----- Vevetanos F 60 0041 Caminhada 10 Km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos F 50 0103 Trail 15 Km
----
D.Houtzager ----- Veteranos F 50 0076 Trail 25 Km
----
David Calvo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Seniores M 0075 Trail 15 Km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team Seniores M Trail 15 Km
----
Deonilde rosa ----- Vevetanos F 60 0068 Caminhada 10 Km
----
Dina Santos Ciclocrescente Veteranos F 40 0003 Trail 15 Km
----
Domingas Guerreiro ----- Veteranos F 55 0044 Caminhada 10 Km
----
Dr. Gerd S. Hausmann ----- Vevetanos M 60 0008 Trail 25 Km
----
Dulce Pedro Colaria - Torres Vedras Veteranos F 45 0048 Caminhada 10 Km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO Veteranos M 40 0091 Trail 25 Km
----
Fatima Moreira Longo ----- Vevetanos F 60 0006 Caminhada 10 Km
----
Fátima Jorge ----- Veteranos F 45 0073 Caminhada 10 Km
----
Fátima Moreira Mexe-te Mó Olhão Veteranos F 50 0062 Trail 15 Km
----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado Veteranos F 40 0119 Trail 15 Km
----
Fernando Rocha Rocha Team Vevetanos M 60 0111 Trail 15 Km
----
Filipe Campelo ----- Veteranos M 50 0035 Trail 15 Km
----
Fortunato João Rosado Mulas ----- Veteranos M 45 Trail 15 Km
----
Fortunato João Rosado Mulas ----- Veteranos M 45 Trail 15 Km
----
Francisca Branco ----- Veteranos F 55 0043 Caminhada 10 Km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Seniores M Trail 25 Km
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura Seniores M 0092 Trail 15 Km
----
Francisco Ferro ----- Veteranos M 45 0130 Caminhada 10 Km
----
Friederike Heuer ----- Vevetanos F 60 Caminhada 10 Km
----
Gabriela Palma ----- Veteranos F 50 0036 Caminhada 10 Km
----
Gustavo Vinha A.T.R. Cabras Doidas Veteranos M 40 0014 Trail 15 Km
----
Hélder Manuel Guerreiro Crispim ----- Veteranos M 40 0113 Caminhada 10 Km
----
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão Veteranos M 55 0063 Trail 15 Km
----
Helena Rosa ----- Vevetanos F 60 0004 Caminhada 10 Km
----
Hugo Viegas mexete mó Olhão Veteranos M 40 0071 Trail 15 Km
----
Idália Monteiro ----- Veteranos F 55 Caminhada 10 Km
----
Idália Monteiro Individual Veteranos F 55 0123 Caminhada 10 Km
----
Isabel Lourenço ----- Veteranos F 50 0049 Caminhada 10 Km
----
Isabel Pozo Morillas CLUB ULTRA TRAIL HUELVA Veteranos F 45 0095 Trail 25 Km
----
JAIME CRUZ MEXE-TE MÓ OLHÃO Veteranos M 40 0087 Trail 15 Km
----
JOAO BAIAO UDCB-TERRAS BARRO Veteranos M 45 0117 Trail 15 Km
----
Joao Correia G.D.Alcoutim Trail Runners Seniores M Trail 25 Km
----
João Guerreiro ----- Veteranos M 55 0023 Caminhada 10 Km
----
João Manuel Lampreia Malveiro Bento ----- Seniores M Trail 15 Km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro Sub 23 M 0077 Trail 15 Km
----
João Parreira Trail Do Texugo-Alfa Bikes Sub 23 M 0132 Trail 15 Km
----
João Paulo ----- Veteranos M 40 0027 Caminhada 10 Km
----
João Travessa Casa do Benfica em Moura Veteranos M 40 Trail 15 Km
----
Jorge Fontes BAC Veteranos M 55 0037 Trail 25 Km
----
José Canilhas ----- Veteranos M 50 0129 Trail 15 Km
----
José Luís Simões GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Vevetanos M 60 0074 Trail 15 Km
----
José Ricardo GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Vevetanos M 60 0053 Trail 15 Km
----
Josélia maria D. P. Matias ----- Vevetanos F 60 0032 Caminhada 10 Km
----
jose andre ----- Seniores M 0082 Trail 15 Km
----
Jose Caetano O Bando Vevetanos M 60 0064 Trail 25 Km
----
jose mestre GD Alcoutim-Trailrunners Veteranos M 40 Trail 15 Km
----
Jose Mestre GD Alcoutim-Trailrunners Veteranos M 40 0093 Trail 15 Km
----
Jose Rei ----- Veteranos M 55 0116 Trail 15 Km
----
Luís Coentro ----- Veteranos M 45 0007 Trail 15 Km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M 45 0101 Trail 25 Km
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana Veteranos M 40 0031 Trail 15 Km
----
Luís Pedro ----- Veteranos M 45 0105 Trail 15 Km
----
Luís Ricardo Ciríaco Simenta ----- Veteranos M 40 0001 Trail 25 Km
----
Luis Moura ----- Veteranos M 55 Caminhada 10 Km
----
Luis Moura ----- Veteranos M 55 0017 Caminhada 10 Km
----
Madalena Palma ----- Veteranos F 40 0039 Caminhada 10 Km
----
Manuel Silva O Bando Veteranos M 50 0065 Trail 25 Km
----
Marcelo Filipe Monteiro Rocha Vidigueira Improve Team Sub 23 M 0115 Trail 15 Km
----
Margarida Baião ----- Veteranos F 40 0099 Caminhada 10 Km
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running Seniores F Trail 25 Km
----
Maria ----- Vevetanos F 60 0120 Caminhada 10 Km
----
MARIA AMELIA GOMES FERREIRA ----- Veteranos F 55 Caminhada 10 Km
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes tã agora Veteranos F 55 0060 Caminhada 10 Km
----
Maria Barrocas ----- Veteranos F 55 0022 Caminhada 10 Km
----
Maria Bárbara Vilhena Sebastião ----- Veteranos F 55 0050 Caminhada 10 Km
----
Maria da Conceicao Martins ----- Vevetanos F 60 0026 Caminhada 10 Km
----
Maria de Fátima Grou Tadeu A.T.R. Cabras doidas Veteranos F 50 0020 Trail 15 Km
----
Mariana Arnaud ----- Vevetanos F 60 0005 Caminhada 10 Km
----
Mariana Morais ----- Veteranos F 50 Caminhada 10 Km
----
Mariana Morais Caminheiros baleizao Veteranos F 50 Caminhada 10 Km
----
Mariana Morais Caminheiros baleizao Veteranos F 50 0011 Caminhada 10 Km
----
Mario Manuel de Oliveira Caetano tão agora Veteranos M 50 0061 Caminhada 10 Km
----
Marta Brito ----- Veteranos F 40 Caminhada 10 Km
----
Marta Cipriano G.D. Santa Cruz Seniores F 0083 Trail 15 Km
----
Marta Cristina Josué Guerreiro ----- Seniores F Trail 15 Km
----
Mª Vitória Rocha Rocha Team Veteranos F 55 0112 Caminhada 10 Km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo Veteranos F 40 Trail 15 Km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos mexe-te mó Veteranos F 45 0058 Trail 25 Km
----
Nuno Lopes mexete mó Olhão Seniores M 0070 Trail 15 Km
----
Nuno Ramalho ----- Veteranos M 40 0098 Caminhada 10 Km
----
Nuno Soares CN Alvito Veteranos M 45 Trail 15 Km
----
Patrício Figueira Casa do Benfica em Moura Veteranos M 45 0078 Trail 15 Km
----
Paula Aldeia ----- Veteranos F 55 0015 Caminhada 10 Km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Seniores F Trail 25 Km
----
Paula Rita GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Veteranos F 50 0086 Trail 15 Km
----
Paula Tadeu ----- Veteranos F 45 0128 Caminhada 10 Km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura Seniores M Trail 15 Km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica em Moura Seniores M 0079 Trail 15 Km
----
Paulo Pinto ----- Seniores M 0090 Trail 15 Km
----
Pedro Falca ----- Seniores M 0019 Trail 15 Km
----
pedro lopes NARM MESSEJANA Seniores M 0080 Trail 15 Km
----
Pedro Ventura Casa do Benfica em Moura Seniores M Trail 15 Km
----
Piedade Reis ----- Veteranos F 40 0096 Caminhada 10 Km
----
Ricardo Batista Casa do Benfica de Serpa Seniores M Trail 25 Km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Seniores M 0106 Caminhada 10 Km
----
Rui Aldeia ----- Veteranos M 45 0016 Caminhada 10 Km
----
Rui Balala ----- Veteranos M 40 0013 Trail 25 Km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos M 40 0104 Trail 25 Km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos M 50 0118 Trail 25 Km
----
Rui Martins Mexe-te Mó Veteranos M 45 0084 Trail 15 Km
----
Rui Pombo Casa do Benfica em Moura Seniores M 0121 Trail 15 Km
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ OLHÃO Veteranos F 40 0088 Trail 15 Km
----
Sandra Isabel Cerejo Bagulho ----- Seniores F 0109 Caminhada 10 Km
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.SANTA CRUZ Veteranos F 40 0094 Trail 15 Km
----
Saudade Ricardo GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Vevetanos F 60 0054 Caminhada 10 Km
----
Sérgio Moreira Individual Veteranos M 45 0124 Trail 25 Km
----
Sílvia Perdigão ----- Seniores F 0126 Caminhada 10 Km
----
Sónia Isabel da Magra Correia ----- Seniores F 0114 Caminhada 10 Km
----
Sónia Rolim ----- Veteranos F 40 0040 Caminhada 10 Km
----
Silvestre Troncão ----- Veteranos M 45 Caminhada 10 Km
----
Silvia Ricardo GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos F 40 0055 Caminhada 10 Km
----
Soraia Bravo Caminheiros de baleizao Seniores F 0052 Caminhada 10 Km
----
Susana Sanina ----- Veteranos F 40 0038 Caminhada 10 Km
----
Tânia Martins Chaparro Casa do Benfica em Moura Seniores F 0110 Trail 15 Km
----
Teresa Beldroegas Caminheiros de baleizao Seniores F 0051 Caminhada 10 Km
----
Teresa Fonseca ----- Veteranos F 50 0045 Caminhada 10 Km
----
TERESA MARTINS ----- Veteranos F 50 0034 Caminhada 10 Km
----
Tiago Crujeira Farmácia Palma Veteranos M 40 0125 Trail 15 Km
----
Tiago Silveira ----- Seniores M 0072 Trail 15 Km
----
Vicente boto Correr lisboa Veteranos M 45 0009 Trail 15 Km
----
Victor Madeira ----- Veteranos M 50 0069 Trail 15 Km
----
Virgilio Palminha ----- Vevetanos M 60 0018 Caminhada 10 Km
----
Vitor Fonseca ----- Veteranos M 50 0046 Caminhada 10 Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)