Adventure Festival

ONDE?
Termas de Alcafache, Viseu

QUANDO?
Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
BTT
12
Trail
12
Caminhada
8

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927854023

MAIS INFORMAÇÕES:
ALMOÇO INCLUÍDO

Totais:

Total Inscrições: 179
Total Confirmados: 158

Percursos:

Confirmados BTT: 26
Confirmados Caminhada: 99
Confirmados Trail: 33

Escalões:

Sem escalão (0 +): 98
Juniores M (18 - 23): 1
Seniores M (24 - 39): 25
Veteranos I M (40 - 49): 16
Veteranos II M (50 - 59): 4
Veteranos III M (60 +): 0
Juniores F (18 - 23): 0
Seniores F (24 - 39): 3
Veteranos I F (40 - 49): 5
Veteranos II F (50 - 59): 1
Veteranos III F (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexis Fernandes Pinto Carneiros do Demo Seniores M 0142 Trail
----
Ana Direito ----- Sem escalão Caminhada
----
Ana Maria Andrade Ferreira ----- Sem escalão 0027 Caminhada
----
Ana Maria Figueiredo Nunes ----- Sem escalão 0097 Caminhada
----
Ana Paula cruz ----- Sem escalão 0032 Caminhada
----
Ana Paula dos Santos Lopes ----- Sem escalão 0030 Caminhada
----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- Sem escalão 0034 Caminhada
----
Ana Paula Lobato ----- Sem escalão 0015 Caminhada
----
Anabela Figueiredo Nunes Pereira ----- Sem escalão 0096 Caminhada
----
Anabela Guimarães ----- Sem escalão 0007 Caminhada
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Veteranos I M 0123 Trail
----
André Balula BikeZone Viseu Seniores M 0099 BTT
----
António Fonseca Ribeiro Costa ----- Sem escalão 0136 Caminhada
----
António Francisco Pais Costa ----- Sem escalão 0078 Caminhada
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- Veteranos I M 0144 Trail
----
António Leitão Marcha Lenta Team Veteranos I M 0041 Trail
----
António Miguel Bastos Matos ----- Sem escalão 0028 Caminhada
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Sem escalão 0035 Caminhada
----
Arlindo da Encarnação Oliveira ----- Sem escalão Caminhada
----
Arlindo da Encarnação Oliveira ----- Sem escalão 0042 Caminhada
----
Çlaudia Filipa Henriques Pina Santos ----- Sem escalão Caminhada
----
Beatriz Cotovio ----- Sem escalão 0086 Caminhada
----
Bruno Almeida Carneiros do Demo Sem escalão 0145 Caminhada
----
Bruno Figueiredo Casa do pessoal do HSTV Seniores M 0067 BTT
----
Bruno Miguel Loureiro Figueiredo Casa Pessoal Hospital de Viseu Seniores M 0065 BTT
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 Seniores M Trail
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 Seniores M 0040 Trail
----
Candida Moreira Marques Rodrigues ----- Sem escalão 0049 Caminhada
----
Carla Manuela Bento Fernandes ----- Sem escalão 0092 Caminhada
----
Carlos Marinho PI 100 PÉ Veteranos I M Trail
----
Carlos rodrigues ----- Sem escalão 0146 Caminhada
----
Carolina Lopes Correia ----- Sem escalão 0081 Caminhada
----
Catarina Almeida ----- Sem escalão 0057 Caminhada
----
Catarina Fernandes ----- Sem escalão 0129 Caminhada
----
Celso Ribeiro ----- Veteranos II M 0002 Trail
----
Cesar Gomes ----- Sem escalão 0111 Caminhada
----
Claudia Filipa Henriques Pina Santos ----- Sem escalão 0045 Caminhada
----
Claudia Isabel Lopes ----- Sem escalão 0115 Caminhada
----
Cristiano Gaspar Carneiros do Demo Seniores M 0068 Trail
----
Cristina Loureiro ----- Sem escalão 0012 Caminhada
----
Daniel ----- Sem escalão Caminhada
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team Seniores M 0013 BTT
----
David Figueiredo Casa do pessoal do HSTV Seniores M 0066 BTT
----
David Figueiredo Casa Pessoal Hospital de Viseu Seniores M 0064 BTT
----
Davide Teixeira Carneiros do Demo Seniores M 0138 Trail
----
Delfim João Loureiro ----- Sem escalão 0156 Caminhada
----
Diogo Pereira Bike Zone Viseu Juniores M 0100 BTT
----
Duarte Cunha ----- Veteranos I M 0143 Trail
----
Edite Viegas Silva Coimbra ----- Sem escalão 0113 Caminhada
----
Eduarda Neves ----- Sem escalão Caminhada
----
Eduarda Neves ----- Sem escalão 0048 Caminhada
----
Elisabete Maria Gomes ----- Sem escalão 0117 Caminhada
----
Elisabete Santos ----- Veteranos I F 0133 Trail
----
Emília dos Santos Marques ----- Sem escalão 0043 Caminhada
----
Fatima Oliveira ----- Sem escalão 0033 Caminhada
----
Fábio Alexandre Vicente Arraias Cento&12 cycling team Seniores M 0014 BTT
----
Fábio Miguel Pereira Vieira ----- Seniores M 0102 BTT
----
Fernanda Maria Neves silva ----- Sem escalão 0039 Caminhada
----
Filipe Alexandre Cardoso Oliveira ----- Veteranos I M 0131 Trail
----
Filipe Coelho Tartarugas Runners Seniores M 0149 Trail
----
Filipe Marques ----- 0153 BTT
----
Flávio Ribeiro ----- Seniores M 0050 Trail
----
Gabriela Rodrigues Lobitos Sem escalão Caminhada
----
Gabriela Rodrigues Lobitos Sem escalão 0147 Caminhada
----
Gloria Coelho ----- Sem escalão 0075 Caminhada
----
Gonçalo Casimiro ----- Sem escalão 0108 Caminhada
----
Graça Pereira Dão Nelas Runners Sem escalão 0017 Caminhada
----
Gracinda Maria Silva almeida ----- Sem escalão 0038 Caminhada
----
Guilherme ribeiro ----- Sem escalão 0051 Caminhada
----
Gustavo Fernandes Pinto Carneiros do Demo Juniores M Trail
----
Hélio Figueiredo ----- Veteranos II M 0073 Trail
----
Helder Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT Veteranos I M 0054 Trail
----
Helder da Silva Fernandes ----- Seniores M 0019 Trail
----
Helena Melo Marcha Lenta Team Veteranos I F 0026 Trail
----
Henrique rocha Matolas Veteranos II M Trail
----
Hugo Casimiro BikeZoneViseu Veteranos I M 0106 BTT
----
Isabel Fernandes ----- Sem escalão 0094 Caminhada
----
Isabel Pereira ----- Sem escalão 0063 Caminhada
----
Isabel Pereira Figueiredo ----- Sem escalão 0112 Caminhada
----
Isabel Rodrigues ----- Sem escalão 0150 Caminhada
----
Isaura Loureiro ----- Sem escalão 0085 Caminhada
----
Ivone Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT Veteranos I F 0055 Trail
----
Joana carvalho HMC-caixilharias trail Seniores F 0025 Trail
----
Joana Ramos Catana ----- Sem escalão 0090 Caminhada
----
João Carlos de Figueiredo Correia ----- Sem escalão 0079 Caminhada
----
João Carlos Oliveira ----- Sem escalão 0140 Caminhada
----
João Dinis Almeida Santos ----- Veteranos I M 0130 Trail
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM Veteranos I M 0116 BTT
----
João Paulo Catana ----- Sem escalão 0089 Caminhada
----
João Pereira ----- Sem escalão 0062 Caminhada
----
João Queirós ----- Sem escalão 0095 Caminhada
----
João Salgueiro Salgueiro's Sem escalão 0010 Caminhada
----
José Augusto das Neves Figueirredo ----- Sem escalão 0058 Caminhada
----
José carlos Jesus Lopes Cento&12 Cycling Team Veteranos I M 0127 BTT
----
José Francisco Lopes ----- Sem escalão 0114 Caminhada
----
José Martins Viriathvs Runners Veteranos II M 0053 Trail
----
Lúcia Pinto ----- Sem escalão 0024 Caminhada
----
Leonor Rodrigues Dos Santos ----- Sem escalão 0119 Caminhada
----
Leonor Santos Duarte ----- Veteranos I F 0135 Caminhada
----
Luís Bernardo Viriatus Veteranos I M 0046 Trail
----
Luís Cotovio BruTTus Seniores M 0011 BTT
----
Luís Magalhães BIKEZONE | VISEU Seniores M 0084 BTT
----
Lucia Coelho ----- Sem escalão 0020 Caminhada
----
Lurdes oliveira ----- Sem escalão 0141 Caminhada
----
Manu Coelho Alves ----- Sem escalão 0091 Caminhada
----
Manuel Pacheco Atlético Clube de Travanca Seniores M 0124 Trail
----
Manuela Felisberto ----- Sem escalão 0060 Caminhada
----
Marília Teixeira Coelho ----- Sem escalão 0087 Caminhada
----
Marco Marques ----- Veteranos I M 0152 BTT
----
Margarida Martins ----- Sem escalão 0052 Caminhada
----
Maria carriço Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos II F 0004 Trail
----
Maria Conceição Rodrigues Pinto ----- Sem escalão 0104 Caminhada
----
Maria Cristina Rodrigues Marques ----- Sem escalão Caminhada
----
Maria Cristina Rodrigues Marques ----- Sem escalão 0120 Caminhada
----
Maria de Fatima Lopes Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada
----
Maria de Fatima Lopes Rodrigues ----- Sem escalão Caminhada
----
Maria de Fatima Lopes Rodrigues ----- Sem escalão 0036 Caminhada
----
Maria de Fátima Pais Costa ----- Sem escalão 0077 Caminhada
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Sem escalão 0009 Caminhada
----
Maria de Jesus Neves silva ----- Sem escalão 0037 Caminhada
----
Maria de Lurdes Gomes ----- Sem escalão 0110 Caminhada
----
Maria Delfina Gomes ----- Sem escalão 0031 Caminhada
----
Maria Eugénia Santos Marques ----- Sem escalão 0137 Caminhada
----
Maria Graça Bento ----- Sem escalão 0076 Caminhada
----
Maria Henriques ----- Sem escalão Caminhada
----
Maria Isabel Neves ----- Sem escalão 0047 Caminhada
----
Maria jose Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team Seniores F 0128 BTT
----
Mariana de Andrade Ribeiro ------- Sem escalão 0008 Caminhada
----
Matilde Rodrigues Matos ----- Sem escalão 0122 Caminhada
----
Mónica Sofia Coelho da Silva ----- Sem escalão 0059 Caminhada
----
Monica Alexandra Pinto ----- Sem escalão 0071 Caminhada
----
Nuno dias Recticadora dias team Seniores M Trail
----
Nuno Direito nao tenho equipa Sem escalão Caminhada
----
Nuno Miguel ----- Seniores M 0154 Trail
----
Olga Marcha Lenta Team Veteranos I F 0044 Trail
----
Olga Ribeiro ----- Sem escalão 0083 Caminhada
----
Patricia Alexandra oliveira pinto ----- Sem escalão 0103 Caminhada
----
Paulo Felisberto ----- Sem escalão 0061 Caminhada
----
Paulo Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos I M Trail
----
Paulo Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos I M Trail
----
Paulo Rodrigues Espigueiros,runners,caparrosinha Veteranos I M 0003 Trail
----
Pedro coelho Cento & 12 Cycling Team 0022 BTT
----
Pedro Morais Dão Nelas Runners Seniores M 0101 BTT
----
Quim Pereira Dão Nelas Runners Sem escalão 0016 Caminhada
----
Regina Bernardo ----- Sem escalão 0005 Caminhada
----
Ricardo Antunes ----- Seniores M BTT
----
Ricardo Antunes ----- Seniores M 0018 BTT
----
Ricardo Jorge Lopes ----- Sem escalão 0157 Caminhada
----
Ricardo Lopes ----- Sem escalão 0069 Caminhada
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team Seniores M 0001 BTT
----
Rodrigo Carvalho H.M.C. CAIXILHARIAS BTT 0056 BTT
----
Rodrigo Lopes ----- Sem escalão 0070 Caminhada
----
Rodrigo Lopes Correia ----- 0082 Trail
----
Rui Alexandre Luis Duarte ----- Veteranos I M 0134 Trail
----
Rui Jorge Pereira Matos ----- Sem escalão 0118 Caminhada
----
Rui Manuel Félix Alves ----- Sem escalão 0088 Caminhada
----
Rui Manuel Lopes Oliveira ----- Veteranos I M 0023 BTT
----
Rui Pedro Rodrigues Adrt Tondela|Serra do Caramulo Seniores M BTT
----
Rute Costa ----- Sem escalão 0006 Caminhada
----
Sandra Isabel Santos Figueiredo ----- Sem escalão 0093 Caminhada
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners Seniores F 0158 Trail
----
Sara Raquel Cortês dos Santos ----- Sem escalão 0029 Caminhada
----
Sílvia Casimiro ----- Sem escalão 0109 Caminhada
----
sergio lopes A.C. Gandufe Seniores M 0155 BTT
----
Simão Figueiredo ----- Sem escalão 0072 Caminhada
----
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca Sem escalão 0126 Caminhada
----
Susana Carrola ----- Sem escalão 0021 Caminhada
----
Susana Maria dos Santos Lopes ----- Sem escalão 0080 Caminhada
----
Susana Martins Carneiros do Demo Sem escalão 0148 Caminhada
----
Tânia Vanessa ribeiro ----- Sem escalão 0105 Caminhada
----
Telmo sousa ----- Sem escalão 0074 Caminhada
----
Tiago Casimiro Viseu2001/BTT100Rumo 0107 BTT
----
Tiago Ferreira Cento&12 Cycling Team Seniores M 0098 BTT
----
Valeriano Figueiredo VMTF Veteranos II M Trail
----
Vanessa Martins Carneiros do Demo Sem escalão 0151 Caminhada
----
Vítor Lemos Atlético Clube de Travanca Veteranos I M 0125 Trail
----
Virgínia Rodrigues Marques ----- Sem escalão 0121 Caminhada
----
Vitor Fernando Santos Sousa ----- Veteranos II M 0139 Trail
----
Vitor Filipe Almeida Sousa ----- Seniores M 0132 Trail
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.