Assalto ao Cabeço das Fráguas - 1º Trail Trilhos do Lobo 2019

ONDE?
Penalobo, Sabugal, Guarda

QUANDO?
Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 10 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 22 Kms
16
Trail Curto 12 Kms
16
Caminhada 10 Kms
9

ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969752056

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 136
Total Confirmados: 117

Percursos:

Confirmados Caminhada 10 Kms: 28
Confirmados Trail Curto 12 Kms: 58
Confirmados Trail Longo 22 Kms: 31
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alda Santos ----- 0078 Trail Curto 12 Kms
----
Amadeu Neves CRCP 0039 Trail Curto 12 Kms
----
Amândio Miguel CRCP 0003 Trail Curto 12 Kms
----
Ana Ambrósio ----- Trail Longo 22 Kms
----
Ana Nabais ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Ana Paula Silva ----- 0050 Trail Curto 12 Kms
----
Ana Raposo ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Ana Sofia A Madeira Cunha ----- 0079 Trail Curto 12 Kms
----
André Encarnação Clube Terras do Côa - Sabugal Trail Curto 12 Kms
----
António Esteves ----- 0069 Trail Curto 12 Kms
----
antonio afonso ----- Caminhada 10 Kms
----
Artur Assunção Clube de Montanhismo da Guarda Trail Longo 22 Kms
----
Ângelo Trail Team Vila de Mouros Trail Longo 22 Kms
----
Bárbara costa Clube Terras do Côa 0086 Trail Curto 12 Kms
----
Bruno Abreu Guarda Runners 0017 Trail Curto 12 Kms
----
Bruno Graça ----- 0068 Trail Longo 22 Kms
----
Carla Alexandra Almeida Madeira ----- 0080 Trail Curto 12 Kms
----
Carlos Manuel Branco Moreira Amigos da Pinga 0034 Trail Curto 12 Kms
----
Carlos Matias ----- Trail Curto 12 Kms
----
Carlos Sério CVPSeia TrailTeam 0024 Trail Curto 12 Kms
----
Célia Cordeiro SH FIT - Trail Team 0004 Trail Longo 22 Kms
----
Célia Ferreira OS PE NA COVA 0066 Trail Curto 12 Kms
----
Claudia Bras CCDR Colmeal da torre 0035 Trail Curto 12 Kms
----
Cláudia Andreia Plácido Saraiva Cruz CVPSeia TrailTeam Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Cláudia Carrilho CCDR Colmeal da Torre 0028 Trail Curto 12 Kms
----
Cláudia Rocha ----- 0009 Trail Curto 12 Kms
----
Cristina Pires GuardaRunners 0026 Trail Longo 22 Kms
----
Daniel Cunha CRCP 0038 Trail Curto 12 Kms
----
Daniel Martins OS PE NA COVA Confirmado Caminhada 10 Kms
----
David CDCF ALDEIA STO ANTONIO 0058 Trail Curto 12 Kms
----
David Paula ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Débora Marques da Silva CVPSeia TrailTeam Confirmado Caminhada 10 Kms
----
denise de sene GDMATA/CMCC 0054 Trail Longo 22 Kms
----
Diogo CDCF ALDEIA STO ANTONIO Confirmado Caminhada 10 Kms
----
ELISA SILVA trail team vila de mouros 0011 Trail Curto 12 Kms
----
Elisabeth CDCF ALDEIA STO ANTONIO Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Esdras Domingos Prego ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Fabiana Gomes Bragança ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Filipe Guerra CCDR Colmeal da Torre 0030 Trail Longo 22 Kms
----
Francisco Batista SH FIT - Trail Team 0002 Trail Longo 22 Kms
----
Francisco Vaz ----- 0076 Trail Curto 12 Kms
----
Gabriela Gouveia ----- 0020 Trail Curto 12 Kms
----
Hélio Costa CCDR Colmeal da torre 0029 Trail Longo 22 Kms
----
Hugo Antunes CCDR Colmeal da Torre 0016 Trail Curto 12 Kms
----
Hugo Manuel Caetano Santos Trail team Vila de Mouros Trail Longo 22 Kms
----
Inês Isabel Costa Nunes ----- 0012 Trail Curto 12 Kms
----
Isabel Clamote ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Isabel Pires ----- 0013 Trail Curto 12 Kms
----
Joanna Gonçalves dos Reis Clube Terras do Côa 0046 Trail Curto 12 Kms
----
joao manuel nunes vaz ----- 0005 Trail Longo 22 Kms
----
Joaquim guilherme Mendes pais ----- 0023 Trail Curto 12 Kms
----
Joaquim Rodrigues CRCP 0040 Trail Curto 12 Kms
----
João Alves ----- Trail Longo 22 Kms
----
João Pereira ----- 0077 Trail Curto 12 Kms
----
João Salgueiro Salgueiro's Confirmado Caminhada 10 Kms
----
João Vasco Caldeira GDMATA/CMCC 0056 Trail Longo 22 Kms
----
Jorge M Nunes GCD Foios 0025 Trail Longo 22 Kms
----
Jorge Rodrigues G.C.A. Donas 0064 Trail Longo 22 Kms
----
José Amorim Padilha OS PE NA COVA 0065 Trail Curto 12 Kms
----
José Correia Clube Terras do Côa Confirmado Caminhada 10 Kms
----
José Joaquim Moreira ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
José Manuel Bonifácio Clube Terras do Côa Confirmado Caminhada 10 Kms
----
José Miguel Gomes Clube Terras do Côa Trail Longo 22 Kms
----
José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda 0042 Trail Longo 22 Kms
----
jose luis tavares de amoreira ----- 0045 Trail Curto 12 Kms
----
Jose Maria Santos GDMATA/CMCC 0027 Trail Longo 22 Kms
----
Luís cunha CCDR Colmeal da torre 0031 Trail Curto 12 Kms
----
Luís Gonçalo Martins OS PE NA COVA 0067 Trail Curto 12 Kms
----
Luís Martins OS PE NA COVA 0063 Trail Curto 12 Kms
----
Luciano Reis Trail Team Vila de Mouros Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Luis Miguel Marques Amigos da Pinga 0033 Trail Curto 12 Kms
----
Luis Sanches Clube Terras do Côa 0037 Trail Curto 12 Kms
----
Luz guardarruners / clube de montanhismo Trail Longo 22 Kms
----
Luz Paulo guardarruners / clube de montanhismo 0072 Trail Longo 22 Kms
----
Manuel Reduto ----- Caminhada 10 Kms
----
Manuel Reduto ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Manuela Gonçalves ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Marco capela CLUBE TERRAS DO CÔA /SABUGAL 0081 Trail Curto 12 Kms
----
Marco Rodrigues M's Running Trail Longo 22 Kms
----
Marco Rodrigues M's Running 0082 Trail Longo 22 Kms
----
MARCO RUBENS carvalho Amigos da Pinga 0032 Trail Curto 12 Kms
----
Marco Sanches CDCF Aldeia Sto António 0049 Trail Curto 12 Kms
----
Marcos CDCF ALDEIA STO ANTONIO Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Marcos Carreira Clube Terras Do Côa 0008 Trail Curto 12 Kms
----
Marcos Carreira Clube Terras do Côa Trail Curto 12 Kms
----
Maria da Graça Lucas Couto Vinhas CDCF ALDEIA DE ST ANTÓNIO Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Maria de Fátima Salgueiro Salgueiro's Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Maria Reduto ----- Caminhada 10 Kms
----
Maria Reduto ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Marta CDCF ALDEIA STO ANTONIO Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Marta Soares M's Running 0083 Trail Longo 22 Kms
----
Mário Pombo ----- 0071 Trail Longo 22 Kms
----
Micael Firmino CDCF ALDEIA STO ANTONIO 0007 Trail Curto 12 Kms
----
Miguel Gomes Clube Terras do Côa 0085 Trail Longo 22 Kms
----
Miguel Nunes CDCF ALDEIA STO ANTONIO 0048 Trail Curto 12 Kms
----
Nelson Andrade Clube Terras do Côa Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Nicole Flórido OS PE NA COVA 0060 Trail Curto 12 Kms
----
Nuno Marcos Clube Terras do Côa 0084 Trail Longo 22 Kms
----
Nuno Teixeira Clube Terras do Cõa 0018 Trail Longo 22 Kms
----
Octávio Martins CTC-clube Terras do Côa 0074 Trail Longo 22 Kms
----
Orlando Baptista CVPSeia TrailTeam 0022 Trail Curto 12 Kms
----
Palmira Baltazar Guarda Runners 0075 Trail Curto 12 Kms
----
Patrícia Lopes C.C.D. Alvitejo 0070 Trail Curto 12 Kms
----
Paulo Antunes Interprev Cycling Team 0006 Trail Longo 22 Kms
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0036 Trail Curto 12 Kms
----
Paulo Pernadas Terras do Côa 0087 Trail Curto 12 Kms
----
Paulo Silvestre CDCF ALDEIA STO ANTONIO Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Pedro Chorão ----- 0010 Trail Longo 22 Kms
----
Pedro Costa ----- 0041 Trail Curto 12 Kms
----
Pedro Fernandes OS PE NA COVA 0061 Trail Curto 12 Kms
----
pedro janela reduto reduto ABITUREIRA 0001 Trail Curto 12 Kms
----
Pedro Miguel Couto Vinhas CDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 0047 Trail Longo 22 Kms
----
Pedro Santos Clube de Montanhismo da Guarda 0021 Trail Longo 22 Kms
----
Ricardo Pimenta Guarda Runners Trail Curto 12 Kms
----
Rita Fernandes OS PE NA COVA 0062 Trail Curto 12 Kms
----
Rita Reduto ----- Caminhada 10 Kms
----
Rita Reduto ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Roberto Graça CDCF ALDEIA STO ANTONIO 0057 Trail Curto 12 Kms
----
Rogério Emanuel Palmeiro SH Fit Trail Team 0044 Trail Longo 22 Kms
----
Rogério Sousa ----- 0053 Trail Curto 12 Kms
----
Rogério Sousa Batista Clube Terras do Côa - Sabugal Trail Curto 12 Kms
----
Rui Filipe Leal João CTC-Clube Terras do Côa 0073 Trail Longo 22 Kms
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM 0014 Trail Longo 22 Kms
----
RUI LEITAO ARRANCA TOKO 0019 Trail Curto 12 Kms
----
Rui Reis Trail Team Vila de Mouros 0059 Trail Curto 12 Kms
----
Sandra Isabel J Aguiar Tavares ----- 0052 Trail Curto 12 Kms
----
Sandra Lourenço Alves ----- Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Sandra Lourenço Alves ----- Caminhada 10 Kms
----
Sérgio Martins SHFIT Trail Team 0055 Trail Longo 22 Kms
----
Susana Clube de Montanhismo da Guarda 0043 Trail Longo 22 Kms
----
Susana Araujo ----- 0051 Trail Curto 12 Kms
----
Telmo Marques Grupo Desportivo da Mata 0088 Trail Longo 22 Kms
----
Tiago Ferreira ----- Trail Curto 12 Kms
----
Vania Fernandes Trail Team Vila de Mouros Confirmado Caminhada 10 Kms
----
Vítor Clamote ----- 0015 Trail Curto 12 Kms
----
Viti Sampil C. D. Esportate Bikila Asturias 0089 Trail Curto 12 Kms
----

Tempos Trail Longo 22 Kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1António Esteves -----006903:08:07.916 ----
2Jorge RodriguesG.C.A. Donas006401:55:52.47100:00:-4335.445
3Filipe GuerraCCDR Colmeal da Torre003002:00:05.03900:00:-4082.877
4Milton GonçalvesCTC009302:02:47.43900:00:-3920.477
5Pedro Santos Clube de Montanhismo da Guarda002102:15:30.53700:00:-3157.379
6Octávio Martins CTC-clube Terras do Côa 007402:20:26.69300:00:-2861.223
7Mário Pombo-----007102:20:33.01200:00:-2854.904
8Nuno Marcos Clube Terras do Côa 008402:21:12.43800:00:-2815.478
9Sérgio MartinsSHFIT Trail Team005502:23:51.78500:00:-2656.131
10Francisco CasteleiroDonas009202:24:18.04700:00:-2629.869
11Hélio CostaCCDR Colmeal da torre002902:30:35.51100:00:-2252.405
12Pedro Miguel Couto VinhasCDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 004702:40:25.42900:00:-1662.487
13Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM001402:51:22.47700:00:-1005.439
14Luz Pauloguardarruners / clube de montanhismo 007203:05:12.34100:00:-175.575
15Pedro Chorão -----001003:05:19.75300:00:-168.163
16Miguel Gomes Clube Terras do Côa 008503:10:12.56500:02:04.649
17Rui Filipe Leal João CTC-Clube Terras do Côa 007303:19:55.99500:11:48.079
18Marco RodriguesM's Running008203:25:13.89300:17:05.977
19Marta SoaresM's Running008303:25:20.45200:17:12.536
20Jose Maria SantosGDMATA/CMCC002703:25:42.08500:17:34.169
21SusanaClube de Montanhismo da Guarda 004303:26:07.89200:17:59.976
22Telmo MarquesGrupo Desportivo da Mata008803:27:37.62400:19:29.708
23João Vasco Caldeira GDMATA/CMCC005603:46:33.51700:38:25.601
--Francisco BatistaSH FIT - Trail Team0002 --:--:-- (NT) ----
--Célia CordeiroSH FIT - Trail Team0004 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Teixeira Clube Terras do Cõa0018 --:--:-- (NT) ----
--Jorge M NunesGCD Foios0025 --:--:-- (NT) ----
--Cristina PiresGuardaRunners0026 --:--:-- (NT) ----
--José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda 0042 --:--:-- (NT) ----
--denise de seneGDMATA/CMCC0054 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Graça -----0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 12 Kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rogério Emanuel PalmeiroSH Fit Trail Team 004401:46:16.262 ----
2Paulo AntunesInterprev Cycling Team000601:52:04.05000:05:47.788
3joao manuel nunes vaz-----000501:58:55.68000:12:39.418
4Marco capelaCLUBE TERRAS DO CÔA /SABUGAL008101:22:55.72900:00:-1400.533
5Paulo PernadasTerras do Côa 008701:23:10.84000:00:-1385.422
6Marco SanchesCDCF Aldeia Sto António 004901:23:31.47000:00:-1364.792
7Bruno Abreu Guarda Runners 001701:25:01.71200:00:-1274.550
8Rui ReisTrail Team Vila de Mouros005901:26:58.17700:00:-1158.085
9Roberto GraçaCDCF ALDEIA STO ANTONIO005701:28:53.01100:00:-1043.251
10Marcos Carreira Clube Terras Do Côa 000801:40:30.55000:00:-345.712
11Vítor Clamote-----001501:41:41.51900:00:-274.743
12João Pereira -----007701:42:22.49000:00:-233.772
13Luís cunhaCCDR Colmeal da torre003101:44:04.46500:00:-131.797
14Luís Gonçalo Martins OS PE NA COVA 006701:44:14.45600:00:-121.806
15Rogério Sousa-----005301:46:22.60200:00:06.340
16Patrícia Lopes C.C.D. Alvitejo 007001:48:08.35100:01:52.089
17Hugo AntunesCCDR Colmeal da Torre001601:48:14.68900:01:58.427
18jose luis tavares de amoreira-----004501:48:28.46600:02:12.204
19Francisco MadeiraDonas009101:58:47.64300:12:31.381
20RUI LEITAOARRANCA TOKO001902:16:54.79100:30:38.529
21José Amorim Padilha OS PE NA COVA 006502:17:24.83900:31:08.577
22Cláudia CarrilhoCCDR Colmeal da Torre002802:21:44.54400:35:28.282
23Alda Santos-----007802:22:15.64700:35:59.385
24Inês Isabel Costa Nunes-----001202:22:21.75200:36:05.490
25Cláudia Rocha-----000902:31:31.49500:45:15.233
26Bárbara costaClube Terras do Côa 008602:31:39.08200:45:22.820
27Miguel NunesCDCF ALDEIA STO ANTONIO004802:36:20.50300:50:04.241
28Patricia Isabel Carrilho009002:37:16.88900:51:00.627
29Gabriela Gouveia -----002002:37:47.48500:51:31.223
30Isabel Pires-----001302:37:53.23200:51:36.970
31Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre003602:42:17.51900:56:01.257
32ELISA SILVAtrail team vila de mouros001102:42:22.41000:56:06.148
33Joanna Gonçalves dos ReisClube Terras do Côa004602:53:01.94601:06:45.684
34Ana Sofia A Madeira Cunha-----007902:56:45.64901:10:29.387
35Sandra Isabel J Aguiar Tavares-----005202:56:49.23801:10:32.976
36Ana Paula Silva-----005002:56:52.49501:10:36.233
37Carla Alexandra Almeida Madeira-----008002:56:58.62101:10:42.359
38Nicole Flórido OS PE NA COVA 006003:01:45.03801:15:28.776
39Joaquim guilherme Mendes pais-----002303:02:42.56401:16:26.302
40Susana Araujo-----005103:02:55.90201:16:39.640
41Luís Martins OS PE NA COVA 006303:37:04.94601:50:48.684
42Célia Ferreira OS PE NA COVA 006603:37:09.11801:50:52.856
--pedro janela reduto redutoABITUREIRA 0001 --:--:-- (NT) ----
--Amândio MiguelCRCP0003 --:--:-- (NT) ----
--Micael FirminoCDCF ALDEIA STO ANTONIO0007 --:--:-- (NT) ----
--Orlando Baptista CVPSeia TrailTeam0022 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Sério CVPSeia TrailTeam0024 --:--:-- (NT) ----
--MARCO RUBENS carvalhoAmigos da Pinga0032 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel MarquesAmigos da Pinga0033 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Branco MoreiraAmigos da Pinga0034 --:--:-- (NT) ----
--Claudia BrasCCDR Colmeal da torre0035 --:--:-- (NT) ----
--Luis SanchesClube Terras do Côa0037 --:--:-- (NT) ----
--Daniel CunhaCRCP0038 --:--:-- (NT) ----
--Amadeu NevesCRCP0039 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim RodriguesCRCP0040 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Costa -----0041 --:--:-- (NT) ----
--DavidCDCF ALDEIA STO ANTONIO0058 --:--:-- (NT) ----
--Pedro FernandesOS PE NA COVA 0061 --:--:-- (NT) ----
--Rita FernandesOS PE NA COVA 0062 --:--:-- (NT) ----
--Palmira BaltazarGuarda Runners0075 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Vaz-----0076 --:--:-- (NT) ----
--Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias0089 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10 Kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Maria de Fátima SalgueiroSalgueiro's9000 --:--:-- (NT) ----
--João SalgueiroSalgueiro's9001 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Reduto-----9002 --:--:-- (NT) ----
--Maria Reduto-----9003 --:--:-- (NT) ----
--Rita Reduto-----9004 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raposo-----9005 --:--:-- (NT) ----
--David Paula-----9006 --:--:-- (NT) ----
--Fabiana Gomes Bragança -----9007 --:--:-- (NT) ----
--Manuela Gonçalves -----9008 --:--:-- (NT) ----
--José Joaquim Moreira-----9009 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Clamote-----9010 --:--:-- (NT) ----
--Esdras Domingos Prego-----9011 --:--:-- (NT) ----
--Nelson AndradeClube Terras do Côa 9012 --:--:-- (NT) ----
--Elisabeth CDCF ALDEIA STO ANTONIO9013 --:--:-- (NT) ----
--José CorreiaClube Terras do Côa9014 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel BonifácioClube Terras do Côa9015 --:--:-- (NT) ----
--Luciano ReisTrail Team Vila de Mouros 9016 --:--:-- (NT) ----
--DiogoCDCF ALDEIA STO ANTONIO9017 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Graça Lucas Couto VinhasCDCF ALDEIA DE ST ANTÓNIO 9018 --:--:-- (NT) ----
--MarcosCDCF ALDEIA STO ANTONIO9019 --:--:-- (NT) ----
--Marta CDCF ALDEIA STO ANTONIO9020 --:--:-- (NT) ----
--Vania FernandesTrail Team Vila de Mouros 9021 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Martins OS PE NA COVA 9022 --:--:-- (NT) ----
--Paulo SilvestreCDCF ALDEIA STO ANTONIO9023 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Andreia Plácido Saraiva CruzCVPSeia TrailTeam9024 --:--:-- (NT) ----
--Débora Marques da SilvaCVPSeia TrailTeam9025 --:--:-- (NT) ----
--Ana Nabais -----9026 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Lourenço Alves-----9027 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 22 Kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Luz Pauloguardarruners / clube de montanhismo 007203:05:12.341 ----
Feminino2Marta SoaresM's Running008303:25:20.45200:20:08.111
Feminino3SusanaClube de Montanhismo da Guarda 004303:26:07.89200:20:55.551
Masculino1Jorge RodriguesG.C.A. Donas006401:55:52.471 ----
Masculino2Filipe GuerraCCDR Colmeal da Torre003002:00:05.03900:04:12.568
Masculino3Milton GonçalvesCTC009302:02:47.43900:06:54.968
Masculino4Pedro Santos Clube de Montanhismo da Guarda002102:15:30.53700:19:38.066
Masculino5Octávio Martins CTC-clube Terras do Côa 007402:20:26.69300:24:34.222
Masculino6Mário Pombo-----007102:20:33.01200:24:40.541
Masculino7Nuno Marcos Clube Terras do Côa 008402:21:12.43800:25:19.967
Masculino8Sérgio MartinsSHFIT Trail Team005502:23:51.78500:27:59.314
Masculino9Francisco CasteleiroDonas009202:24:18.04700:28:25.576
Masculino10Hélio CostaCCDR Colmeal da torre002902:30:35.51100:34:43.040
Masculino11Pedro Miguel Couto VinhasCDCF ALDEIA ST ANTÓNIO 004702:40:25.42900:44:32.958
Masculino12Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM001402:51:22.47700:55:30.006
Masculino13Pedro Chorão -----001003:05:19.75301:09:27.282
Masculino14Miguel Gomes Clube Terras do Côa 008503:10:12.56501:14:20.094
Masculino15Rui Filipe Leal João CTC-Clube Terras do Côa 007303:19:55.99501:24:03.524
Masculino16Marco RodriguesM's Running008203:25:13.89301:29:21.422
Masculino17Jose Maria SantosGDMATA/CMCC002703:25:42.08501:29:49.614
Masculino18Telmo MarquesGrupo Desportivo da Mata008803:27:37.62401:31:45.153
Masculino19João Vasco Caldeira GDMATA/CMCC005603:46:33.51701:50:41.046
Feminino--denise de seneGDMATA/CMCC0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina PiresGuardaRunners0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia CordeiroSH FIT - Trail Team0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Teixeira Clube Terras do Cõa0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge M NunesGCD Foios0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Teixeira Clube de Montanhismo da Guarda 0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco BatistaSH FIT - Trail Team0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Graça -----0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 12 Kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Patrícia Lopes C.C.D. Alvitejo 007001:48:08.351 ----
Feminino2Cláudia CarrilhoCCDR Colmeal da Torre002802:21:44.54400:33:36.193
Feminino3Alda Santos-----007802:22:15.64700:34:07.296
Feminino4Inês Isabel Costa Nunes-----001202:22:21.75200:34:13.401
Feminino5Cláudia Rocha-----000902:31:31.49500:43:23.144
Feminino6Bárbara costaClube Terras do Côa 008602:31:39.08200:43:30.731
Feminino7Patricia Isabel Carrilho009002:37:16.88900:49:08.538
Feminino8Gabriela Gouveia -----002002:37:47.48500:49:39.134
Feminino9Isabel Pires-----001302:37:53.23200:49:44.881
Feminino10ELISA SILVAtrail team vila de mouros001102:42:22.41000:54:14.059
Feminino11Joanna Gonçalves dos ReisClube Terras do Côa004602:53:01.94601:04:53.595
Feminino12Ana Sofia A Madeira Cunha-----007902:56:45.64901:08:37.298
Feminino13Sandra Isabel J Aguiar Tavares-----005202:56:49.23801:08:40.887
Feminino14Ana Paula Silva-----005002:56:52.49501:08:44.144
Feminino15Carla Alexandra Almeida Madeira-----008002:56:58.62101:08:50.270
Feminino16Nicole Flórido OS PE NA COVA 006003:01:45.03801:13:36.687
Feminino17Susana Araujo-----005103:02:55.90201:14:47.551
Feminino18Célia Ferreira OS PE NA COVA 006603:37:09.11801:49:00.767
Masculino1Marco capelaCLUBE TERRAS DO CÔA /SABUGAL008101:22:55.729 ----
Masculino2Paulo PernadasTerras do Côa 008701:23:10.84000:00:15.111
Masculino3Marco SanchesCDCF Aldeia Sto António 004901:23:31.47000:00:35.741
Masculino4Bruno Abreu Guarda Runners 001701:25:01.71200:02:05.983
Masculino5Rui ReisTrail Team Vila de Mouros005901:26:58.17700:04:02.448
Masculino6Roberto GraçaCDCF ALDEIA STO ANTONIO005701:28:53.01100:05:57.282
Masculino7Marcos Carreira Clube Terras Do Côa 000801:40:30.55000:17:34.821
Masculino8Vítor Clamote-----001501:41:41.51900:18:45.790
Masculino9João Pereira -----007701:42:22.49000:19:26.761
Masculino10Luís cunhaCCDR Colmeal da torre003101:44:04.46500:21:08.736
Masculino11Luís Gonçalo Martins OS PE NA COVA 006701:44:14.45600:21:18.727
Masculino12Rogério Sousa-----005301:46:22.60200:23:26.873
Masculino13Hugo AntunesCCDR Colmeal da Torre001601:48:14.68900:25:18.960
Masculino14jose luis tavares de amoreira-----004501:48:28.46600:25:32.737
Masculino15Francisco MadeiraDonas009101:58:47.64300:35:51.914
Masculino16RUI LEITAOARRANCA TOKO001902:16:54.79100:53:59.062
Masculino17José Amorim Padilha OS PE NA COVA 006502:17:24.83900:54:29.110
Masculino18Miguel NunesCDCF ALDEIA STO ANTONIO004802:36:20.50301:13:24.774
Masculino19Paulo BorralhinhoCCDR Colmeal da Torre003602:42:17.51901:19:21.790
Masculino20Joaquim guilherme Mendes pais-----002303:02:42.56401:39:46.835
Masculino21Luís Martins OS PE NA COVA 006303:37:04.94602:14:09.217
Feminino--Claudia BrasCCDR Colmeal da torre0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Palmira BaltazarGuarda Runners0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita FernandesOS PE NA COVA 0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Amadeu NevesCRCP0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim RodriguesCRCP0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Costa -----0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--DavidCDCF ALDEIA STO ANTONIO0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro FernandesOS PE NA COVA 0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Vaz-----0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel CunhaCRCP0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis SanchesClube Terras do Côa0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--pedro janela reduto redutoABITUREIRA 0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Amândio MiguelCRCP0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Micael FirminoCDCF ALDEIA STO ANTONIO0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Orlando Baptista CVPSeia TrailTeam0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Sério CVPSeia TrailTeam0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MARCO RUBENS carvalhoAmigos da Pinga0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Miguel MarquesAmigos da Pinga0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Branco MoreiraAmigos da Pinga0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias0089 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10 Kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Maria de Fátima SalgueiroSalgueiro's9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Débora Marques da SilvaCVPSeia TrailTeam9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Andreia Plácido Saraiva CruzCVPSeia TrailTeam9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vania FernandesTrail Team Vila de Mouros 9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta CDCF ALDEIA STO ANTONIO9020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Graça Lucas Couto VinhasCDCF ALDEIA DE ST ANTÓNIO 9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Lourenço Alves-----9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabeth CDCF ALDEIA STO ANTONIO9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Clamote-----9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Raposo-----9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Reduto-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Reduto-----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fabiana Gomes Bragança -----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Manuela Gonçalves -----9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João SalgueiroSalgueiro's9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ana Nabais -----9026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo SilvestreCDCF ALDEIA STO ANTONIO9023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Martins OS PE NA COVA 9022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Reduto-----9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MarcosCDCF ALDEIA STO ANTONIO9019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Joaquim Moreira-----9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--DiogoCDCF ALDEIA STO ANTONIO9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luciano ReisTrail Team Vila de Mouros 9016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel BonifácioClube Terras do Côa9015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Paula-----9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson AndradeClube Terras do Côa 9012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Esdras Domingos Prego-----9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CorreiaClube Terras do Côa9014 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)