I Dupla Légua de Ouro "Manos André"

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km
7.5
Caminhada
4

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 226
Total Confirmados: 196

Percursos:

Confirmados 10km: 114
Confirmados Caminhada: 82
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
jose antonio curva ATR CABRAS DOIDAS-BEJA 10km
----
Abílio Xavier OPraticante.pt 0040 10km
----
Alex Scutaru GDRC Ponterrolense 0137 10km
----
Alexandra Freire Beja-Centro do Sul 0175 Caminhada
----
Alexandre ----- 0116 Caminhada
----
ALEXANDRE SOARES BAC 0147 10km
----
Alice Campos ----- 0021 10km
----
Ana Charneca ----- 0016 Caminhada
----
ANA CRISTINA DUARTE ----- 0044 Caminhada
----
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas 0117 10km
----
Ana miitao UDCB terras de barro 0059 10km
----
Ana Paula Oliveira Beja Atlético Clube 0148 Caminhada
----
André Baltasar ----- 0054 10km
----
anjos moreira Grupo Desportivo Dianas Evora 10km
----
António sebastiao BTT Boavista 10km
----
António Inácio Sousa Faias ----- 0174 Caminhada
----
António João Ripado "PIAS A CORRER" 10km
----
António José Correia Gomes ----- 0156 Caminhada
----
António Pulquério BAC 0053 10km
----
António Salsinha Beja Atlético Clube 10km
----
António Urbano Futebol Clube Castrense 0125 10km
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado 10km
----
Antonio Parreira NARM Messejana 0092 10km
----
antonio seromenho ----- 10km
----
Antonio Ventura Beja atlético clube 0064 10km
----
Arlindo Morais Beja - Centro do Sul 0132 Caminhada
----
Augusta Isabel Silva ----- 0060 Caminhada
----
Beatriz Vicente Pedrosa Primandade 0026 Caminhada
----
Bento Palma Beja Atlético Clube 0003 10km
----
Bexiga Fialho ----- 0171 Caminhada
----
Bruno Paixão Beja Atlético Clube 0133 10km
----
Carla Grileiro ----- 0135 Caminhada
----
CARLOS ALVES BAC 0093 10km
----
Carlos Andre BAC 0012 Caminhada
----
Carlos Freitas ----- 0196 10km
----
Carlos José Sousa Meira Gonçalves ----- 0105 10km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0099 10km
----
Carlos Rocha ----- 0018 10km
----
Carlos Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo 0129 10km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro de Baleizão 0120 10km
----
Carolina Pereira ----- 0112 Caminhada
----
Catarina Guerreiro Juventude Vidigalense 0186 10km
----
Catarina Marques Primandade 0027 Caminhada
----
Cátia Pereira ----- 0113 Caminhada
----
Celia Maria Mendes dos Santos ----- 0074 Caminhada
----
Celso Brito Associação Cultural Sambrasense 0142 10km
----
Celso Graciano Beja Atlético Clube 0081 10km
----
Cidália Alvaro OPraticante.pt 0041 Caminhada
----
Cláudio Rodrigues Associação Cultural Sambrasense 0143 10km
----
Clotilde Faustino ----- 0094 Caminhada
----
Conceição Cruz ----- 0015 Caminhada
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra 0163 10km
----
Cristina Salgueiro ----- 0195 Caminhada
----
Custodio António Beja Atlético Clube 0127 10km
----
Daniel Lança BAC 0046 10km
----
Daniel Raposo ----- 0123 Caminhada
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 0160 10km
----
Deolinda Cruz Beja Atlético Clube 0130 Caminhada
----
Dionísio Massena A. D. Castelo de Vide 0109 10km
----
Dulce Lima Gomes ----- 0157 Caminhada
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube 0095 10km
----
Eugénia Izaias Clube Cuba Aventura 0061 10km
----
Eugénio Neto G.D.R da Reboleira 0065 10km
----
Fatima Moreira Longo ----- 0013 Caminhada
----
Fatima Rosa ----- 0110 Caminhada
----
Fábio Correia Beja Atlético Clube 0043 10km
----
Fernanda Andre BAC 0011 Caminhada
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0167 10km
----
Fernando Ferreira ----- 0136 10km
----
Filipe Jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar 0150 10km
----
FLAVIANO dias Juventude atletico clube 10km
----
FLAVIANO dias Juventude atletico clube 0045 10km
----
FRANCISCA BAIÃO ----- Caminhada
----
FRANCISCO LOPES AZEVEDO ----- 0056 Caminhada
----
Francisco Luís Antunes dos Reis ----- 10km
----
Gonçalo Xavier O Praticante 0042 Caminhada
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo 0005 10km
----
Guilherme Moreira ----- 0055 10km
----
Gustavo Vinha A.T.R. Cabras Doidas 0075 10km
----
Helena Diniz ----- 0118 10km
----
Helena Oliveira ----- Caminhada
----
HELENA RATO ----- 0162 10km
----
Helena Rosa ----- 0014 Caminhada
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0168 10km
----
Isabel Maria Guerreiro Gonçalves CDASJ 0189 10km
----
Júlia Vargas ----- 0121 Caminhada
----
Joana ----- 0106 10km
----
JOAO FILIPE ROSA "PIAS A CORRER" 0089 10km
----
Joao goncalves Beja Atlético Club 10km
----
Joao goncalves Beja Atlético Club 0058 10km
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar 0153 10km
----
Joao Silva NARM Messejana 0090 10km
----
JOAQUIM JOSE DA CONCEIÇÃO SANTOS BRAZ ----- Caminhada
----
Joaquim Matos ----- Caminhada
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER 0115 10km
----
Joaquim Viegas BAC 0103 10km
----
JOÃO VAZ C.C.D. "O ALVITEJO" 0032 10km
----
João Carlos Monte Rosa Borralho ----- 0009 10km
----
João Carlos Oliveira Ribeiro Beja Atlético Clube 0194 10km
----
João Chambino Évora Night Runners 10km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0128 10km
----
João Diogo Fernandes André ----- 0030 10km
----
João Lopes ----- 0062 10km
----
João Mansinhos ----- 0001 10km
----
João Marques Beja Atlético Clube 0114 10km
----
João Martins Borralho ----- 0077 Caminhada
----
João Pereira UDRS BTT Team 0111 10km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube 0191 10km
----
João Santos Irmãos Luzias 0070 10km
----
Jorge Augusto ----- 10km
----
Jorge Correia G.D.R da Reboleira 0069 10km
----
Jorge Fontes BAC 0006 10km
----
Jorge Magalhães ----- 0170 10km
----
Jorge Revés ----- 0183 Caminhada
----
Jorge Varela Clube Areias de São João 0131 10km
----
José Antunes G.D.R da Reboleira 0066 10km
----
José Banha Beja Atlético Clube 0098 10km
----
José Canilhas OBJETIVOÉCORRER 0139 10km
----
José chaveiro ----- 10km
----
José chaveiro ----- 0180 10km
----
José Eduardo Castilho Palma ----- 0087 Caminhada
----
José Eduardo Santos ----- 0108 10km
----
José Inacio G.D.R da Reboleira 0067 10km
----
José Luis Barriga Beja Atlético Clube 10km
----
José Luis Barriga Beja Atlético Clube 0100 10km
----
José Manuel de Jesus Calinhos ----- 0185 Caminhada
----
José Miguel Gomes Ambrósio ----- 0050 Caminhada
----
José Parrinha Muralha Restauração 10km
----
José Vilhena Irmaos Luzias 0037 10km
----
Josélia Matias ----- 0052 Caminhada
----
Jose Caetano O Bando 0083 10km
----
Jose Muralha Muralha Restauração 10km
----
Josué Pereira ----- Caminhada
----
Josué Pereira ----- 0188 Caminhada
----
khalid Tahiri Associação Cultural Sambrasense 0144 10km
----
Laura Gomes Ambrósio ----- 0051 Caminhada
----
Laureana André ----- 0029 Caminhada
----
Lia Revés ----- 0187 Caminhada
----
Liliana Verissimo Clube Desportivo Areias de São João 0159 10km
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio ----- 0049 Caminhada
----
Luís Carlos Santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas 0181 10km
----
Luís Luís ----- 0141 10km
----
Luís Medeiros ----- 0190 10km
----
Luís Miguel Campaniço Beja Atlético Clube 0158 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0164 10km
----
Luís Quaresma ----- 0028 Caminhada
----
Luís Rolim ----- 10km
----
Luis Amarante Individual 0085 10km
----
Luis Coelho G.D.R da Reboleira 0068 10km
----
Luis Dionísio ----- 10km
----
Luis Dionisio ----- 0193 10km
----
Luis Miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar 0149 10km
----
luis miguel ralha de matos KETTCLUB 0035 10km
----
Luis Rosario ----- Caminhada
----
Luisa Lopes ----- 0140 Caminhada
----
MADALENA REMEDIOS ----- 0134 Caminhada
----
Manuel André Beja Atletico Clube (BAC) 0031 10km
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda 10km
----
Manuel Correia Ambrósio ----- 0048 10km
----
Manuel Matos ----- Caminhada
----
Manuel Matos ----- 0071 Caminhada
----
Manuel Silva O Bando 0084 10km
----
Manuel Valente ----- 0024 Caminhada
----
Manuela Tremoço ----- 0126 Caminhada
----
Margarida dos Santos de Matos ----- 0073 Caminhada
----
maria amelia gomes ferreira ----- 0161 Caminhada
----
maria antonia ramalho tã agora 0036 Caminhada
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- 0086 Caminhada
----
Maria Bárbara Modesto Severino Sousa Faias ----- 0173 Caminhada
----
Maria Conceição Valente ----- 0025 Caminhada
----
Maria de jesus Serra braz Sousa singarunners 0101 10km
----
Maria Emilia Almeida Individual 0023 Caminhada
----
Maria Gabriel Coelho ----- 0080 Caminhada
----
Maria João Oliveira Cruz Lança ----- 0047 Caminhada
----
Maria José Raposo ----- 0122 Caminhada
----
Maria Luísa Matos ----- 0072 Caminhada
----
Maria Virginia Calado Severino ----- 0172 Caminhada
----
Mariana Arnaud ----- 0017 Caminhada
----
Mariana Pratas Santos OPraticante.pt 0178 Caminhada
----
Marina ----- Caminhada
----
Marina Reis Beja Atlético Clube 0165 Caminhada
----
Mario Almeida Individual 0022 Caminhada
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube 0096 10km
----
MARIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANO tã agora 0002 Caminhada
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro 0019 10km
----
Miguel André ----- 0151 Caminhada
----
Miguel Domingos Associação Cultural Sambrasense 0146 10km
----
Milene Pereira Primandade 0039 Caminhada
----
Natalia Targino Individual 0020 Caminhada
----
Nélia Brincheiro ----- 0057 Caminhada
----
Nelson Gatinho Btt da Casa do Povo da Salvada 10km
----
Nelson Gatinho Btt da Casa do Povo da Salvada 10km
----
Nuno Correia Associação Cultural Sambrasense 0145 10km
----
Nuno Felizardo ----- 0192 10km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 0097 10km
----
paula amaro ----- 0033 Caminhada
----
Paula Rita ----- 0179 10km
----
Paulo Barbas FitSalvador 0010 10km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura 0124 10km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 0166 10km
----
Paulo Inverno ----- 0107 Caminhada
----
Paulo Pinto ----- 0184 10km
----
Paulo Veiga UDCB TERRAS DE BARRO 0038 Caminhada
----
Pedro Costa Beja Atlético Clube 0063 10km
----
Pedro Lopes NARM Messejana 0091 10km
----
Pedro Machado Irmãos Luzias 0182 10km
----
Pedro Miguel Monte Rosa Borralho ----- 0034 Caminhada
----
Pedro Oliveira BAC 0119 10km
----
Pedro Paulo Beja Atlético Clube 0154 Caminhada
----
Pedro Vilhena ----- 0104 Caminhada
----
Piedade Reis ----- 0076 Caminhada
----
Ricardo Páscoa ----- 0177 Caminhada
----
Rita André ----- 0152 Caminhada
----
Rita Isabel Fernandes André ----- 0008 Caminhada
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0169 10km
----
Rui Jorge Viriato Gonçalves ----- 0078 Caminhada
----
Rui José Lança de Sousa singarunners 0102 10km
----
Rui Revez Beja-Centro do Sul 0176 Caminhada
----
Rui Wilson Andrade CRAL 10km
----
Sara Inácio ADRAP 0088 10km
----
Sofia Quental ----- 0004 10km
----
Tiago José Leal Vieira ----- 0007 10km
----
Valdemar Remédios Beja Atlético Clube 0155 10km
----
Vera Alexandra Fernandes Charneca Gonçalves ----- 0079 Caminhada
----
Veronica Scutaru GDRC Ponterrolense 0138 10km
----
Xana Quintaneiro Barrancos FC Biogado 0082 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)