I Dupla Légua de Ouro "Manos André"

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km
7.5
Caminhada
4

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 128
Total Confirmados: 93

Percursos:

Confirmados 10km: 49
Confirmados Caminhada: 44
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Abílio Xavier OPraticante.pt 0040 10km
----
----
ALEXANDRE SOARES BAC 0093 10km
----
----
Alice Campos ----- 0021 10km
----
----
Ana Charneca ----- 0016 Caminhada
----
----
ANA CRISTINA DUARTE ----- 0044 Caminhada
----
----
Ana Isabel Curva A.T.R.Cabras Doidas 10km
editar
Ana miitao UDCB terras de barro 0059 10km
----
----
André Baltasar ----- 0054 10km
----
----
anjos moreira Grupo Desportivo Dianas Evora 10km
editar
António sebastiao BTT Boavista 10km
editar
António Inácio Sousa Faias ----- Caminhada
editar
António João Ripado "PIAS A CORRER" 10km
editar
António Pulquério BAC 0053 10km
----
----
Antonio Parreira NARM Messejana 0092 10km
----
----
Antonio Ventura Beja atlético clube 0064 10km
----
----
Arlindo Morais Beja - Centro do Sul Caminhada
editar
Augusta Isabel Silva ----- 0060 Caminhada
----
----
Beatriz Vicente Pedrosa Primandade 0026 Caminhada
----
----
Bento Palma Beja Atlético Clube 0003 10km
----
----
CARLOS ALVES BAC 10km
editar
Carlos Andre BAC 0012 Caminhada
----
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 10km
editar
Carlos Rocha ----- 0018 10km
----
----
Catarina Marques Primandade 0027 Caminhada
----
----
Celia Maria Mendes dos Santos ----- 0074 Caminhada
----
----
Celso Graciano Beja Atlético Clube 0081 10km
----
----
Cidália Alvaro OPraticante.pt 0041 Caminhada
----
----
Clotilde Faustino ----- Caminhada
editar
Conceição Cruz ----- 0015 Caminhada
----
----
Daniel Lança BAC 0046 10km
----
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team 10km
editar
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube 10km
editar
Eugénia Izaias Clube Cuba Aventura 0061 10km
----
----
Eugénio Neto G.D.R da Reboleira 0065 10km
----
----
Fatima Moreira Longo ----- 0013 Caminhada
----
----
Fábio Correia Beja Atlético Clube 0043 10km
----
----
Fernanda Andre BAC 0011 Caminhada
----
----
FLAVIANO dias Juventude atletico clube 10km
editar
FLAVIANO dias Juventude atletico clube 0045 10km
----
----
FRANCISCA BAIÃO ----- Caminhada
editar
FRANCISCO LOPES AZEVEDO ----- 0056 Caminhada
----
----
Francisco Luís Antunes dos Reis ----- 10km
editar
Gonçalo Xavier O Praticante 0042 Caminhada
----
----
Graça Fortunas Fitsalvador Atletismo 0005 10km
----
----
Guilherme Moreira ----- 0055 10km
----
----
Gustavo Vinha A.T.R. Cabras Doidas 0075 10km
----
----
Helena Rosa ----- 0014 Caminhada
----
----
JOAO FILIPE ROSA "PIAS A CORRER" 0089 10km
----
----
Joao goncalves Beja Atlético Club 10km
editar
Joao goncalves Beja Atlético Club 0058 10km
----
----
Joao Silva NARM Messejana 0090 10km
----
----
JOAQUIM JOSE DA CONCEIÇÃO SANTOS BRAZ ----- Caminhada
editar
Joaquim Matos ----- Caminhada
editar
Joaquim Salvador PIAS A CORRER 10km
editar
Joaquim Viegas BAC 10km
editar
JOÃO VAZ C.C.D. "O ALVITEJO" 0032 10km
----
----
João Carlos Monte Rosa Borralho ----- 0009 10km
----
----
João Chambino Évora Night Runners 10km
editar
João Diogo Fernandes André ----- 0030 10km
----
----
João Lopes ----- 0062 10km
----
----
João Mansinhos ----- 0001 10km
----
----
João Martins Borralho ----- 0077 Caminhada
----
----
João Santos Irmãos Luzias 0070 10km
----
----
Jorge Correia G.D.R da Reboleira 0069 10km
----
----
Jorge Fontes BAC 0006 10km
----
----
José Antunes G.D.R da Reboleira 0066 10km
----
----
José Banha Beja Atlético Clube 10km
editar
José Eduardo Castilho Palma ----- 0087 Caminhada
----
----
José Inacio G.D.R da Reboleira 0067 10km
----
----
José Luis Barriga Beja Atlético Clube 10km
editar
José Luis Barriga Beja Atlético Clube 10km
editar
José Miguel Gomes Ambrósio ----- 0050 Caminhada
----
----
José Vilhena Irmaos Luzias 0037 10km
----
----
Josélia Matias ----- 0052 Caminhada
----
----
Jose Caetano O Bando 0083 10km
----
----
Jose Muralha Muralha Restauração 10km
editar
Laura Gomes Ambrósio ----- 0051 Caminhada
----
----
Laureana André ----- 0029 Caminhada
----
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio ----- 0049 Caminhada
----
----
Luís Quaresma ----- 0028 Caminhada
----
----
Luis Amarante Individual 0085 10km
----
----
Luis Coelho G.D.R da Reboleira 0068 10km
----
----
luis miguel ralha de matos KETTCLUB 0035 10km
----
----
Manuel André Beja Atletico Clube (BAC) 0031 10km
----
----
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda 10km
editar
Manuel Correia Ambrósio ----- 0048 10km
----
----
Manuel Matos ----- Caminhada
editar
Manuel Matos ----- 0071 Caminhada
----
----
Manuel Silva O Bando 0084 10km
----
----
Manuel Valente ----- 0024 Caminhada
----
----
Margarida dos Santos de Matos ----- 0073 Caminhada
----
----
maria amelia gomes ferreira ----- Caminhada
editar
maria antonia ramalho tã agora 0036 Caminhada
----
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- 0086 Caminhada
----
----
Maria Bárbara Modesto Severino Sousa Faias ----- Caminhada
editar
Maria Conceição Valente ----- 0025 Caminhada
----
----
Maria Emilia Almeida Individual 0023 Caminhada
----
----
Maria Gabriel Coelho ----- 0080 Caminhada
----
----
Maria João Oliveira Cruz Lança ----- 0047 Caminhada
----
----
Maria Luísa Matos ----- 0072 Caminhada
----
----
Maria Virginia Calado Severino ----- Caminhada
editar
Mariana Arnaud ----- 0017 Caminhada
----
----
Marina ----- Caminhada
editar
Mario Almeida Individual 0022 Caminhada
----
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube 10km
editar
MARIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANO tã agora 0002 10km
----
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro 0019 10km
----
----
Milene Pereira Primandade 0039 Caminhada
----
----
Natalia Targino Individual 0020 Caminhada
----
----
Nélia Brincheiro ----- 0057 Caminhada
----
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 10km
editar
paula amaro ----- 0033 Caminhada
----
----
Paulo Barbas FitSalvador 0010 10km
----
----
Paulo Inverno ----- Caminhada
editar
Paulo Veiga UDCB TERRAS DE BARRO 0038 Caminhada
----
----
Pedro Costa Beja Atlético Clube 0063 10km
----
----
Pedro Lopes NARM Messejana 0091 10km
----
----
Pedro Miguel Monte Rosa Borralho ----- 0034 Caminhada
----
----
Pedro Vilhena ----- Caminhada
editar
Piedade Reis ----- 0076 Caminhada
----
----
Rita Isabel Fernandes André ----- 0008 Caminhada
----
----
Rui Jorge Viriato Gonçalves ----- 0078 Caminhada
----
----
Rui Wilson Andrade CRAL 10km
editar
Sara Inácio ADRAP 0088 10km
----
----
Sofia Quental ----- 0004 10km
----
----
Tiago José Leal Vieira ----- 0007 10km
----
----
Vera Alexandra Fernandes Charneca Gonçalves ----- 0079 Caminhada
----
----
Xana Quintaneiro Barrancos FC Biogado 0082 10km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)