VI Caminhada/Trail Feira da Tôr

ONDE?
Tôr, Faro

QUANDO?
Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 17:30
Pagamentos até: Terça, 03 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 11km
10.00
Caminhada 5km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289414908

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 136
Total Confirmados: 109

Percursos:

Confirmados Caminhada 5km: 37
Confirmados Trail 11km: 72
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alda Cordeiro Ladecasa 0026 Trail 11km
----
Alex Cabrita Louletano Desportos Clube - Triatlo 0064 Trail 11km
----
Alexandra Mendonça ----- 0002 Trail 11km
----
Amélia Alexandre ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Encarnação ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Cristina Antunes ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Ana Luís Correia Alves Martins mexe-te mó 0047 Trail 11km
----
Ana Neves ----- Caminhada 5km
----
André Filipe Gonçalves da Silva Gordo Individual ----- 0052 Trail 11km
----
Andrés Cumbreras Pulido ----- Confirmado Caminhada 5km
----
António Manuel Santos Tartugas 0061 Trail 11km
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team 0071 Trail 11km
----
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana Trail 11km
----
Assunção Catarina de Brito Pedro Pinto ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Assunção Pinto ----- Trail 11km
----
Ângelo Cordeiro ----- 0072 Trail 11km
----
Érica Silva Familia Silva Confirmado Caminhada 5km
----
bernardino albino ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita Associação Cultural Sambrasense 0014 Trail 11km
----
Carla faisca ----- Trail 11km
----
Carla faisca ----- Confirmado Caminhada 5km
----
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOULÉ 0035 Trail 11km
----
Carlos Manuel Santos Sousa ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team Trail 11km
----
Carlos Mesquita Algarunners 0055 Trail 11km
----
Carlos rodrigues ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Carmen Correia Algarviana Team 0034 Trail 11km
----
Catarina Dias Algarviana Team Confirmado Caminhada 5km
----
Catarina Ramos ----- 0042 Trail 11km
----
Catarina Silva Familia Silva Confirmado Caminhada 5km
----
Cátia Silva Algarunners Trail 11km
----
Celestina Estêvão MEXE-TE Mo 0012 Trail 11km
----
Celine Madeira Algarunners 0057 Trail 11km
----
CESARIO ROCHA Ladecasa 0027 Trail 11km
----
Cláudia Sofia Tanganho de Sousa Mendonça CNSV 0024 Trail 11km
----
Cristina Guerreiro Algarviana Team 0032 Trail 11km
----
Daniela Garrochena Jiménez ----- Confirmado Caminhada 5km
----
David Graça Gomes Nave do Barão ACTIVE TEAM Confirmado Caminhada 5km
----
Dário Casa do Benfica de Faro 0013 Trail 11km
----
Diana Fox ----- Trail 11km
----
Diana Fox ----- 0022 Trail 11km
----
diana houtzager ----- 0054 Trail 11km
----
Dulce Licht Familia Silva Confirmado Caminhada 5km
----
Eduardo Martins D'ATALAIA 3.0 0008 Trail 11km
----
Eduardo Viegas Algarviana Team 0033 Trail 11km
----
Elsa Dinis ----- 0044 Trail 11km
----
Elsa guerreiro ----- Caminhada 5km
----
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 0023 Trail 11km
----
Fernanda Maria Martins Guerreiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Filipe Bento ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Francisco Guerreiro Algarunners 0069 Trail 11km
----
Francisco Joaquim ----- Caminhada 5km
----
Francisco Martins Algarviana Team 0017 Trail 11km
----
Frazer Lainchbury Algarve hash house harriers 0036 Trail 11km
----
Hélio Martins Algarviana Team 0018 Trail 11km
----
Helder Silva Família Silva Confirmado Caminhada 5km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Kalenji Running Club Faro 0006 Trail 11km
----
Henrique Joaquim ----- Caminhada 5km
----
Hugo Azevedo ----- Trail 11km
----
Hugo Correia Louletano 0062 Trail 11km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral ----- 0070 Trail 11km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral ----- Trail 11km
----
Inês Raquel Galope Carrilho ----- 0065 Trail 11km
----
Isabel Gonçalves CDASJ 0030 Trail 11km
----
Isabel Maria Ramos Inês Guerreiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Jacinto Dias Algarunners 0011 Trail 11km
----
Joaquim Palma Algarunners 0056 Trail 11km
----
João Bruno Felgueiras Ferreira Branco ou Tinto Team 0067 Trail 11km
----
João Godinho Algarunners Trail 11km
----
João Godinho Algarunners Trail 11km
----
João Guerreiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
João Rosa kalenji Running Club Faro 0025 Trail 11km
----
Joni Iven Branco ou Tinto Team 0016 Trail 11km
----
Jorge guerreiro ---nao tenho-- Caminhada 5km
----
JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO C. D. C. NAVE / TRAIL RUNNERS 0049 Trail 11km
----
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 0021 Trail 11km
----
José antónio pina Atr-Algarve trail running Trail 11km
----
José Manuel Dores Mendonça Mexe-te Mó Confirmado Caminhada 5km
----
Jose Gordinho ATR - Algarve Trail Running 0050 Trail 11km
----
Kirsten Hellum Sue's Road Runners 0028 Trail 11km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR- Algarve Trail Running 0051 Trail 11km
----
Leonardo Santos ----- Caminhada 5km
----
Luís Manuel da Conceição Martins ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira 0058 Trail 11km
----
luis carraquico Lebres de Domingo 0015 Trail 11km
----
Luis Santos ----- 0001 Trail 11km
----
Mafalda C Alves Lebres de Domingo Caminhada 5km
----
Mafalda C Alves Lebres de Domingo Confirmado Caminhada 5km
----
Mafalda Rocha ----- Caminhada 5km
----
Manuel Francisco Díaz Romero ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Manuel Santos Sousa Ramalhete mexe-te mó Trail 11km
----
Marco Cristo Louletano Trail 11km
----
Marco Gomes Trail Runners Alte 0040 Trail 11km
----
Marcos Vicente Branco ou Tinto Team 0019 Trail 11km
----
Maria Alice Silva ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria Barrocas ----- Confirmado Caminhada 5km
----
MARIA SILVA ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Maria Teresa Viegas ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Mark Neal Alte Trail Runners 0041 Trail 11km
----
Natalia dos Santos Gago d' Atalaia 3.0 Trail 11km
----
Natália Maria Carvalho dos Santos mexe-te mó Trail 11km
----
Nuno Abílio AMCF-Arrábida Trail Team 0007 Trail 11km
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques ATR - Algarve Trail Running 0037 Trail 11km
----
Olivia Guerreiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM 0031 Trail 11km
----
Patrícia Nunes ----- Trail 11km
----
Patricia Gomes ----- 0043 Trail 11km
----
Patricia Silva Algarviana Team----- 0059 Trail 11km
----
Paula mendes ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team Trail 11km
----
Paulo jorge sousa rama Faro XXI 0039 Trail 11km
----
Pedro Botelho Algarunners 0074 Trail 11km
----
Rachel Bowker Algarve Hash House Harriers 0046 Trail 11km
----
Rita Costa ----- 0020 Trail 11km
----
Rogerio Cordeiro ----- 0068 Trail 11km
----
Rui Bras ----- 0038 Trail 11km
----
Rui Wilson Andrade Clube Recreativo Alturense Trail 11km
----
Rute Silva Familia Silva Confirmado Caminhada 5km
----
Sandra Rodrigues Guerreiro ----- 0009 Trail 11km
----
Sandrine da Silva Bento ----- Confirmado Caminhada 5km
----
SÓNIA SILVA ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Sónia Maria Renda Correia ATR 0048 Trail 11km
----
Sergio Durao SMAQ-ALGARVE 0045 Trail 11km
----
Silvia guerreiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Silvia Isabel ramos Guerreiro ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Silvino Mendes ----- 0073 Trail 11km
----
Sue Howard Sue's Road Runners 0029 Trail 11km
----
Telma Graça Gomes Nave do Barão ACTIVE TEAM Confirmado Caminhada 5km
----
Tia Mena sem equipa 0004 Trail 11km
----
Tiago Guerreiro Martins ----- Confirmado Caminhada 5km
----
Torbjorn Tande Lopers Running 0063 Trail 11km
----
Valter André ----- 0066 Trail 11km
----
Vera Correr Lisboa 0010 Trail 11km
----
Vilma Duarte Algarviana Team----- 0060 Trail 11km
----
Vitor Hugo ----- Trail 11km
----
Wilson manuel costa ATR - associação trail Running 0053 Trail 11km
----

Tempos Trail 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno Miguel Fernandes TitaAssociação Cultural Sambrasense 001401:03:10.540 ----
2JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIOC. D. C. NAVE / TRAIL RUNNERS004901:08:53.33900:05:42.799
3Ângelo Cordeiro -----007201:10:12.92400:07:02.384
4Wilson manuel costaATR - associação trail Running 005301:10:53.03800:07:42.498
5Alex CabritaLouletano Desportos Clube - Triatlo006401:11:25.06900:08:14.529
6Marco GomesTrail Runners Alte004001:11:51.44900:08:40.909
7Pedro Botelho Algarunners 007401:12:26.06400:09:15.524
8Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira 005801:13:18.28400:10:07.744
9Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR- Algarve Trail Running005101:14:16.22100:11:05.681
10Hugo CorreiaLouletano 006201:14:29.80700:11:19.267
11Nuno Alexandre do Cabo MarquesATR - Algarve Trail Running003701:16:21.92800:13:11.388
12Torbjorn TandeLopers Running006301:16:27.19400:13:16.654
13Francisco Guerreiro Algarunners 006901:16:49.70700:13:39.167
14luis carraquicoLebres de Domingo001501:17:18.19400:14:07.654
15joao godinho007901:17:34.23600:14:23.696
16marco cristolouletano triatlo008501:17:49.07600:14:38.536
17Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team000701:20:10.45900:16:59.919
18Jacinto DiasAlgarunners001101:21:06.38700:17:55.847
19Hugo Miguel da Silva Cabral-----007001:22:04.41100:18:53.871
20Carlos Mesquita Algarunners 005501:23:08.78900:19:58.249
21marcus ornelaslouletano triatlo008101:23:28.75300:20:18.213
22Isabel GonçalvesCDASJ003001:24:08.41100:20:57.871
23Silvino Mendes -----007301:26:52.27000:23:41.730
24Eduardo MartinsD'ATALAIA 3.0000801:27:01.63100:23:51.091
25Mark NealAlte Trail Runners004101:27:19.03700:24:08.497
26Jose GordinhoATR - Algarve Trail Running 005001:28:05.11500:24:54.575
27Joaquim Palma Algarunners 005601:29:54.32800:26:43.788
28Joni IvenBranco ou Tinto Team001601:32:23.64200:29:13.102
29Rogerio Cordeiro-----006801:34:26.14200:31:15.602
30CESARIO ROCHALadecasa002701:35:48.40900:32:37.869
31André Filipe Gonçalves da Silva Gordo Individual-----005201:35:51.20500:32:40.665
32Paulo jorge sousa ramaFaro XXI003901:36:03.45700:32:52.917
33Natalia maria santos mexe-te mó007701:36:15.04600:33:04.506
34Alda CordeiroLadecasa002601:37:47.54000:34:37.000
35bento galadoatalaia 008601:38:08.11500:34:57.575
36diana houtzager-----005401:38:15.02200:35:04.482
37Valter André-----006601:38:19.11800:35:08.578
38Patricia Silva Algarviana Team-----005901:38:26.63000:35:16.090
39DárioCasa do Benfica de Faro001301:38:31.04700:35:20.507
40João Bruno Felgueiras Ferreira Branco ou Tinto Team006701:38:59.02300:35:48.483
41Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers003601:39:29.64300:36:19.103
42Hélio MartinsAlgarviana Team001801:39:32.68600:36:22.146
43Celine Madeira Algarunners 005701:41:08.35200:37:57.812
44CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ003501:42:26.56200:39:16.022
45Antonio José S.SantiagoAlgarviana team007101:44:20.41700:41:09.877
46Cláudia Sofia Tanganho de Sousa MendonçaCNSV002401:45:14.89100:42:04.351
47Henrique Inácio Pires PereiraKalenji Running Club Faro000601:46:43.39100:43:32.851
48Rui Bras-----003801:50:54.50900:47:43.969
49Jorge PereiraBranco ou Tinto Team002101:51:45.01400:48:34.474
50Inês Raquel Galope Carrilho-----006501:51:55.86200:48:45.322
51Diana Fox-----002201:53:50.88500:50:40.345
52Marcos VicenteBranco ou Tinto Team001901:57:57.30900:54:46.769
53Rita Costa-----002001:58:20.70900:55:10.169
54Vilma DuarteAlgarviana Team-----006001:58:23.36500:55:12.825
55Elsa Dinis-----004402:04:04.93201:00:54.392
56Sergio DuraoSMAQ-ALGARVE004502:06:11.34301:03:00.803
57Celestina EstêvãoMEXE-TE Mo 001202:08:25.16901:05:14.629
58Emília SousaMexe-te Mó Olhão 002302:08:27.58101:05:17.041
59Alexandra Mendonça -----000202:18:54.11101:15:43.571
60Francisco MartinsAlgarviana Team001702:27:47.58101:24:37.041
61Catarina Ramos-----004202:40:59.71601:37:49.176
62Sandra Rodrigues Guerreiro-----000902:41:01.65301:37:51.113
63Patricia Gomes-----004302:41:07.94001:37:57.400
64Sónia Maria Renda Correia ATR004802:41:10.05301:37:59.513
65Cristina GuerreiroAlgarviana Team003202:41:13.39001:38:02.850
66Carmen CorreiaAlgarviana Team003402:41:18.41301:38:07.873
67Eduardo ViegasAlgarviana Team003302:41:24.09901:38:13.559
68Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM003102:54:52.86201:51:42.322
69rosa cerroalgarviana team008302:54:55.59701:51:45.057
70maria sofia neves008203:06:47.79302:03:37.253
71manuel ramalhetemexe-te mó007803:06:50.65702:03:40.117
72Ana Luís Correia Alves Martinsmexe-te mó004703:06:52.84002:03:42.300
--Luis Santos-----0001 --:--:-- (NT) ----
--Tia Menasem equipa0004 --:--:-- (NT) ----
--VeraCorrer Lisboa0010 --:--:-- (NT) ----
--João Rosakalenji Running Club Faro0025 --:--:-- (NT) ----
--Kirsten HellumSue's Road Runners0028 --:--:-- (NT) ----
--Sue HowardSue's Road Runners0029 --:--:-- (NT) ----
--Rachel BowkerAlgarve Hash House Harriers0046 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel Santos Tartugas0061 --:--:-- (NT) ----
--jorge guerreiro0075 --:--:-- (NT) ----
--Elsa guerreiro 0076 --:--:-- (NT) ----
--catia silvaalgarrunners0080 --:--:-- (NT) ----
--jose maria0084 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--José Manuel Dores Mendonça Mexe-te Mó0003 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Santos Sousa-----0005 --:--:-- (NT) ----
--Catarina DiasAlgarviana Team9000 --:--:-- (NT) ----
--Sandrine da Silva Bento-----9001 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Guerreiro Martins -----9002 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa Viegas-----9003 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Maria Martins Guerreiro -----9004 --:--:-- (NT) ----
--Luís Manuel da Conceição Martins -----9005 --:--:-- (NT) ----
--Maria Barrocas-----9006 --:--:-- (NT) ----
--João Guerreiro-----9007 --:--:-- (NT) ----
--Olivia Guerreiro-----9008 --:--:-- (NT) ----
--David Graça GomesNave do Barão ACTIVE TEAM9009 --:--:-- (NT) ----
--Telma Graça GomesNave do Barão ACTIVE TEAM9010 --:--:-- (NT) ----
--Assunção Catarina de Brito Pedro Pinto-----9011 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cristina Antunes -----9012 --:--:-- (NT) ----
--Silvia Isabel ramos Guerreiro -----9013 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda C AlvesLebres de Domingo9014 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Bento -----9015 --:--:-- (NT) ----
--Silvia guerreiro-----9016 --:--:-- (NT) ----
--bernardino albino-----9017 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Francisco Díaz Romero -----9018 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Garrochena Jiménez -----9019 --:--:-- (NT) ----
--Andrés Cumbreras Pulido -----9020 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Ramos Inês Guerreiro-----9021 --:--:-- (NT) ----
--Dulce LichtFamilia Silva9022 --:--:-- (NT) ----
--Rute SilvaFamilia Silva9023 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alice Silva-----9024 --:--:-- (NT) ----
--Érica SilvaFamilia Silva9025 --:--:-- (NT) ----
--Catarina SilvaFamilia Silva9026 --:--:-- (NT) ----
--Helder SilvaFamília Silva9027 --:--:-- (NT) ----
--SÓNIA SILVA-----9028 --:--:-- (NT) ----
--MARIA SILVA-----9029 --:--:-- (NT) ----
--Carlos rodrigues -----9030 --:--:-- (NT) ----
--Paula mendes-----9031 --:--:-- (NT) ----
--Carla faisca-----9032 --:--:-- (NT) ----
--Ana Encarnação-----9033 --:--:-- (NT) ----
--Amélia Alexandre-----9034 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Isabel GonçalvesCDASJ003001:24:08.411 ----
Feminino2Natalia maria santos mexe-te mó007701:36:15.04600:12:06.635
Feminino3Alda CordeiroLadecasa002601:37:47.54000:13:39.129
Feminino4diana houtzager-----005401:38:15.02200:14:06.611
Feminino5Patricia Silva Algarviana Team-----005901:38:26.63000:14:18.219
Feminino6Celine Madeira Algarunners 005701:41:08.35200:16:59.941
Feminino7Cláudia Sofia Tanganho de Sousa MendonçaCNSV002401:45:14.89100:21:06.480
Feminino8Inês Raquel Galope Carrilho-----006501:51:55.86200:27:47.451
Feminino9Diana Fox-----002201:53:50.88500:29:42.474
Feminino10Rita Costa-----002001:58:20.70900:34:12.298
Feminino11Vilma DuarteAlgarviana Team-----006001:58:23.36500:34:14.954
Feminino12Elsa Dinis-----004402:04:04.93200:39:56.521
Feminino13Celestina EstêvãoMEXE-TE Mo 001202:08:25.16900:44:16.758
Feminino14Emília SousaMexe-te Mó Olhão 002302:08:27.58100:44:19.170
Feminino15Alexandra Mendonça -----000202:18:54.11100:54:45.700
Feminino16Catarina Ramos-----004202:40:59.71601:16:51.305
Feminino17Sandra Rodrigues Guerreiro-----000902:41:01.65301:16:53.242
Feminino18Patricia Gomes-----004302:41:07.94001:16:59.529
Feminino19Sónia Maria Renda Correia ATR004802:41:10.05301:17:01.642
Feminino20Cristina GuerreiroAlgarviana Team003202:41:13.39001:17:04.979
Feminino21Carmen CorreiaAlgarviana Team003402:41:18.41301:17:10.002
Feminino22rosa cerroalgarviana team008302:54:55.59701:30:47.186
Feminino23maria sofia neves008203:06:47.79301:42:39.382
Feminino24Ana Luís Correia Alves Martinsmexe-te mó004703:06:52.84001:42:44.429
Masculino1Bruno Miguel Fernandes TitaAssociação Cultural Sambrasense 001401:03:10.540 ----
Masculino2JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIOC. D. C. NAVE / TRAIL RUNNERS004901:08:53.33900:05:42.799
Masculino3Ângelo Cordeiro -----007201:10:12.92400:07:02.384
Masculino4Wilson manuel costaATR - associação trail Running 005301:10:53.03800:07:42.498
Masculino5Alex CabritaLouletano Desportos Clube - Triatlo006401:11:25.06900:08:14.529
Masculino6Marco GomesTrail Runners Alte004001:11:51.44900:08:40.909
Masculino7Pedro Botelho Algarunners 007401:12:26.06400:09:15.524
Masculino8Luís Massapina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira 005801:13:18.28400:10:07.744
Masculino9Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR- Algarve Trail Running005101:14:16.22100:11:05.681
Masculino10Hugo CorreiaLouletano 006201:14:29.80700:11:19.267
Masculino11Nuno Alexandre do Cabo MarquesATR - Algarve Trail Running003701:16:21.92800:13:11.388
Masculino12Torbjorn TandeLopers Running006301:16:27.19400:13:16.654
Masculino13Francisco Guerreiro Algarunners 006901:16:49.70700:13:39.167
Masculino14luis carraquicoLebres de Domingo001501:17:18.19400:14:07.654
Masculino15joao godinho007901:17:34.23600:14:23.696
Masculino16marco cristolouletano triatlo008501:17:49.07600:14:38.536
Masculino17Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team000701:20:10.45900:16:59.919
Masculino18Jacinto DiasAlgarunners001101:21:06.38700:17:55.847
Masculino19Hugo Miguel da Silva Cabral-----007001:22:04.41100:18:53.871
Masculino20Carlos Mesquita Algarunners 005501:23:08.78900:19:58.249
Masculino21marcus ornelaslouletano triatlo008101:23:28.75300:20:18.213
Masculino22Silvino Mendes -----007301:26:52.27000:23:41.730
Masculino23Eduardo MartinsD'ATALAIA 3.0000801:27:01.63100:23:51.091
Masculino24Mark NealAlte Trail Runners004101:27:19.03700:24:08.497
Masculino25Jose GordinhoATR - Algarve Trail Running 005001:28:05.11500:24:54.575
Masculino26Joaquim Palma Algarunners 005601:29:54.32800:26:43.788
Masculino27Joni IvenBranco ou Tinto Team001601:32:23.64200:29:13.102
Masculino28Rogerio Cordeiro-----006801:34:26.14200:31:15.602
Masculino29CESARIO ROCHALadecasa002701:35:48.40900:32:37.869
Masculino30André Filipe Gonçalves da Silva Gordo Individual-----005201:35:51.20500:32:40.665
Masculino31Paulo jorge sousa ramaFaro XXI003901:36:03.45700:32:52.917
Masculino32bento galadoatalaia 008601:38:08.11500:34:57.575
Masculino33Valter André-----006601:38:19.11800:35:08.578
Masculino34DárioCasa do Benfica de Faro001301:38:31.04700:35:20.507
Masculino35João Bruno Felgueiras Ferreira Branco ou Tinto Team006701:38:59.02300:35:48.483
Masculino36Frazer LainchburyAlgarve hash house harriers003601:39:29.64300:36:19.103
Masculino37Hélio MartinsAlgarviana Team001801:39:32.68600:36:22.146
Masculino38CARLOS GEMATARTUGAS DE LOULÉ003501:42:26.56200:39:16.022
Masculino39Antonio José S.SantiagoAlgarviana team007101:44:20.41700:41:09.877
Masculino40Henrique Inácio Pires PereiraKalenji Running Club Faro000601:46:43.39100:43:32.851
Masculino41Rui Bras-----003801:50:54.50900:47:43.969
Masculino42Jorge PereiraBranco ou Tinto Team002101:51:45.01400:48:34.474
Masculino43Marcos VicenteBranco ou Tinto Team001901:57:57.30900:54:46.769
Masculino44Sergio DuraoSMAQ-ALGARVE004502:06:11.34301:03:00.803
Masculino45Francisco MartinsAlgarviana Team001702:27:47.58101:24:37.041
Masculino46Eduardo ViegasAlgarviana Team003302:41:24.09901:38:13.559
Masculino47Osvaldo SerroALGARVIANA TEAM003102:54:52.86201:51:42.322
Masculino48manuel ramalhetemexe-te mó007803:06:50.65702:03:40.117
Feminino--catia silvaalgarrunners0080 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tia Menasem equipa0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--VeraCorrer Lisboa0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa guerreiro 0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Kirsten HellumSue's Road Runners0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sue HowardSue's Road Runners0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rachel BowkerAlgarve Hash House Harriers0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jorge guerreiro0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Rosakalenji Running Club Faro0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose maria0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Santos Tartugas0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Santos-----0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Amélia Alexandre-----9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvia guerreiro-----9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Garrochena Jiménez -----9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Maria Ramos Inês Guerreiro-----9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulce LichtFamilia Silva9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute SilvaFamilia Silva9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alice Silva-----9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Érica SilvaFamilia Silva9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina SilvaFamilia Silva9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--SÓNIA SILVA-----9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA SILVA-----9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula mendes-----9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla faisca-----9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Encarnação-----9033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda C AlvesLebres de Domingo9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvia Isabel ramos Guerreiro -----9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina Antunes -----9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina DiasAlgarviana Team9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandrine da Silva Bento-----9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa Viegas-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Maria Martins Guerreiro -----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Barrocas-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olivia Guerreiro-----9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma Graça GomesNave do Barão ACTIVE TEAM9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Assunção Catarina de Brito Pedro Pinto-----9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Graça GomesNave do Barão ACTIVE TEAM9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Santos Sousa-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Bento -----9015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos rodrigues -----9030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Guerreiro Martins -----9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--bernardino albino-----9017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder SilvaFamília Silva9027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Francisco Díaz Romero -----9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Manuel da Conceição Martins -----9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Guerreiro-----9007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Andrés Cumbreras Pulido -----9020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Dores Mendonça Mexe-te Mó0003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)