2 ECO Meia Maratona de Beringel

ONDE?
Beringel , Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
21km
12.5
10km
12.5
8km Caminhada
10

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965405021

Totais:

Total Inscrições: 175
Total Confirmados: 137

Percursos:

Confirmados 10km: 53
Confirmados 21km: 39
Confirmados 8km Caminhada: 45

Escalões:

MSeniores (18 - 34): 8
M35 (35 - 39): 13
M40 (40 - 44): 17
M45 (45 - 49): 12
M50 (50 +): 34
FSeniores (18 - 34): 4
F35 (35 - 39): 11
F40 (40 - 44): 10
F45 (45 - 49): 3
F50 (50 +): 21
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier OPraticante.pt M40 0097 21km
----
Alexandre Souza ----- M35 0079 10km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M50 0089 10km
----
Ana Amarante Singarunners F50 0039 8km Caminhada
----
Ana Barreiros Casa do Benfica de Moura F35 0072 10km
----
Ana Gonçalves ----- F40 8km Caminhada
----
Ana Gonçalves ----- F40 0056 10km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F35 21km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F35 21km
----
Ana Luísa silva Individual 0069 8km Caminhada
----
Ana miitao UDCB terras de barro F50 8km Caminhada
----
Ana Militao UDCB TERRAS De Barro F50 0123 8km Caminhada
----
Ana Morais ----- FSeniores 0062 10km
----
Ana Rita UDCB Terras de Barro Beringel 0053 8km Caminhada
----
André Baltasar ----- MSeniores 10km
----
anjos moreira Gurpo Desportivo Dianas/ EVORA F45 21km
----
Antónia Figueira ----- F35 0108 8km Caminhada
----
António José Félix ninhos ----- M50 21km
----
António Manuel Madeira Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M50 0132 10km
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0120 10km
----
António Matos ----- M50 8km Caminhada
----
António Matos ----- M50 0122 8km Caminhada
----
António Pulquério BAC M50 0065 10km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M50 0088 10km
----
António Urbano FCCastrense M50 0080 21km
----
Antonio campaniço Barrancos f.c Biogado M40 21km
----
Antonio Parreira NARM Messejana M50 10km
----
Antonio Parreira NARM Messejana M50 10km
----
Antonio Parreira NARM Messejana M50 0022 10km
----
Antonio Parreira (Casinhas) Os Kotas M50 0129 10km
----
antonio seromenho ----- M50 10km
----
Arlindo Morais UDCB Terras de Barro M50 0118 10km
----
Augusta Santos Mana Santos F50 0044 8km Caminhada
----
Augusta Isabel Silva ----- F50 8km Caminhada
----
Carla colaco AMCP F45 0114 21km
----
Carlos Henriques Café Avenida/Campesino/RFC M50 21km
----
Carlos Jesus ----- M35 0117 21km
----
Carlos Manuel Fonseca Graça ----- M50 0112 10km
----
Carlos Manuel Jorge Coelho FCCastrense MSeniores 0081 21km
----
Carlos Manuel Remechido de Freitas ----- M45 0119 21km
----
Carlos Rocha ----- M50 0067 21km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro de Baleizão M45 0131 21km
----
Cidália Álvaro OPraticante.pt F40 0099 8km Caminhada
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0092 10km
----
Custodia Peitinho Aguiar -duas F50 0055 8km Caminhada
----
David Caetanita AMCP M40 21km
----
David Guerreiro Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M35 0077 10km
----
David Ralha BTT CASA DO POVO SALVADA M40 8km Caminhada
----
DIna Santos Mana santos F35 0045 8km Caminhada
----
Dionísio ventura Clube Tunes M40 21km
----
Dionísio ventura Tunes M40 0047 21km
----
Duarte Abundância ----- M35 10km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube MSeniores 21km
----
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO M40 0024 21km
----
Elisabete do Vale Juventude Atlético Clube F35 0125 10km
----
Elvino Galego Trepa Montes M35 0134 21km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube MSeniores 0075 10km
----
Fábio Coragem Spartan Racers M35 0026 10km
----
Fernanda Vermelhudo Barrancos FC Biogado F40 0003 21km
----
Filomena Carvalho UDCB Terras de Barro - Beringel F45 0078 8km Caminhada
----
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Beringel F40 0029 8km Caminhada
----
FRANCISCO CAMILO VILLANUEVA TRAIL RUNINNG M40 0001 21km
----
Francisco Ferro ----- M45 0107 21km
----
Francisco Jorge Amigos Parque da Paz M50 21km
----
Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0086 21km
----
Gonçalo Sargento ----- MSeniores 0070 10km
----
Gonçalo Xavier OPraticante.pt 0098 8km Caminhada
----
Gustavo Vinha A.T.R. Cabras Doidas M40 0095 8km Caminhada
----
Hélio Barrelas H&J M35 0004 21km
----
Helena Rosa ----- F50 0009 8km Caminhada
----
Inácio Dias Singarunners M50 0038 8km Caminhada
----
Isaura Matos G.D.R. São Francisco da Serra F45 0091 10km
----
Ivo Nunes individual M40 0025 10km
----
Jéssica Estevens ----- FSeniores 0133 8km Caminhada
----
jJoao Silva NARM Messejana MSeniores 10km
----
Joana Gonçalves H&J F35 0005 10km
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar M40 0082 10km
----
Joao Silva NARM Messejana MSeniores 0020 10km
----
Joaquim Ramos ----- M50 0102 8km Caminhada
----
João Bessa Spartan Racers M40 0013 21km
----
João Domingos Badelo´s Team M50 0109 8km Caminhada
----
João Manuel Peladinho ----- M45 0106 21km
----
João Parente O Bando M50 0052 21km
----
João Parreira Trail Do Texugo - Alfa Bikes MSeniores 10km
----
João Parreira Trail do Texugo - Alfa Bikes MSeniores 0137 21km
----
João Santos Irmãos Luzias M50 0017 21km
----
Jorge Côco ----- M40 21km
----
Jorge Fontes BAC M50 0061 10km
----
José Eduardo Sequeira Santos ----- MSeniores 0023 10km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0085 21km
----
José Luís Maurício Margarido ----- M50 0135 8km Caminhada
----
José Luís Simões GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M50 0007 21km
----
José Mestre Secção Btt casa do povo da Salvada M45 0115 8km Caminhada
----
José Rita MAU TEMPO BTT M50 10km
----
Jose Caetano O Bando M50 0049 21km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M40 0105 8km Caminhada
----
Jose Vilhena Irmaos Luzias M50 0042 21km
----
Jose Vilhena Os Kotas M50 0130 10km
----
Josė Filhõ NARM DE MESSEJANA M50 0064 10km
----
julia martins ----- F50 0111 8km Caminhada
----
Liliana jacinto Spartan Racers FSeniores 0012 10km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0090 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M50 0083 21km
----
Luís Ricardo Ciríaco Simenta ----- M40 0010 21km
----
Luis Antonio Ramos Contente ----- M50 0059 8km Caminhada
----
luis miguel ralha de matos KETTCLUB M45 0034 10km
----
Lurdes Abrantes ----- F50 0073 8km Caminhada
----
Manuel ----- M50 0031 8km Caminhada
----
MANUEL JACINTO ----- M50 21km
----
Manuel Lança Singarunners F50 0040 8km Caminhada
----
Manuel Silva O Bando M50 0050 21km
----
Manuela Ramos ----- F50 0032 8km Caminhada
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running F35 0110 21km
----
Margarida Mauricio Singarunners F50 0058 8km Caminhada
----
Maria ----- F50 0063 8km Caminhada
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes ... Tã agora?! F50 0071 8km Caminhada
----
Maria de jesus Serra braz Sousa singarunners F40 0036 21km
----
Maria Fatima Chainho Os Kotas F50 0127 10km
----
Maria Fatima Longo ----- F50 0006 8km Caminhada
----
Maria Inês Matos ----- F50 8km Caminhada
----
Maria Inês Matos ----- F50 0121 8km Caminhada
----
MARIA IVONE MARTINS LEAL ----- F50 0066 10km
----
Maria João Bico Spartas Racers F40 0028 10km
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcáçovas F40 10km
----
Maria Jose Parreira UDCB Terras de Barro Beringel F50 0136 8km Caminhada
----
Maria Rosario Vilhena Os Kotas F50 0128 10km
----
Mariana Arnaud ----- F50 0011 8km Caminhada
----
Mariana Pratas Santos OPraticante.pt 0100 8km Caminhada
----
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado F35 0093 10km
----
Marina Pedro Os Kotas FSeniores 0126 10km
----
Mario José Cara Nova Neves UDCB Terras de Barro - Beringel M50 0060 8km Caminhada
----
Marta Melo ----- F35 0096 10km
----
MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANO tã agora M50 0002 10km
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube M50 0076 10km
----
Mário Vicente GRAVE CHORA SCA/Run Alcáçovas M45 21km
----
Nelson Gatinho da Cruz Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M40 0104 8km Caminhada
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0094 21km
----
Paula Laneiro NARM Messejana F40 0068 10km
----
Paula Nunes Spartan Racers F35 0027 8km Caminhada
----
Paula Rita GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão F50 0008 21km
----
Paulo Barbas FitSalvador M45 21km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura M35 0046 10km
----
Paulo Pinto ----- MSeniores 0116 21km
----
Paulo Veiga Udcb terras de barro M50 21km
----
Paulo Veiga UDCB TERRAS DE BARRO M50 0043 21km
----
Pedro Eufrásio ----- M35 0033 10km
----
Pedro Figueiredo Falcões Selvagens M35 0015 10km
----
Pedro Lopes NARM Messejana MSeniores 0018 21km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo M40 0014 21km
----
Pedro Silva NARM Messejana M45 10km
----
Pedro Silva NARM Messejana M45 10km
----
Pedro Silva NARM Messejana M45 0019 10km
----
Piedade Reis ----- F40 0101 8km Caminhada
----
Raquel dos Santos Mana Santos F35 0048 8km Caminhada
----
Rúben José da silva Fonseca Amiciclo Grândola M35 21km
----
Renato Guerreiro NARM Messejana227818652 M35 0021 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M35 0124 10km
----
Rosa Viveiros Falcões Selvagens F35 0016 8km Caminhada
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0087 10km
----
Rui José Lança de Sousa singarunners M45 0037 10km
----
Rui Miguel Serra Pombo Casa do Benfica de Moura M35 0041 10km
----
Sara Agatão ----- F40 10km
----
Sérgio figueira ----- M40 10km
----
Sofia Quental ----- FSeniores 21km
----
susana brites ----- F40 0030 21km
----
Valdemar Colaco AMCP M45 0051 21km
----
Valter Canudo ----- M40 0057 10km
----
Vanda Margarida Casteleiro Matias ----- F40 0113 10km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0084 21km
----
Vicente Maria Mouzinho Mauricio ----- M50 0074 8km Caminhada
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M40 0103 8km Caminhada
----
VITOR MORAIS BESUGO BERINGEL TERRAS DE BARRO M45 0054 8km Caminhada
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCÁÇOVAS M35 10km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS M35 0035 10km
----
Youssef el kalai Club desportibo de são salvador de campo M35 21km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)