V TRAIL VITORIANO

ONDE?
Ermidas Sado, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 12 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto - 19km
13
Mini Trail - 12km
11
Caminhada - 12km
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965039217

RESULTADOS

ALTIMETRIAS

Totais:

Total Inscrições: 458
Total Confirmados: 416

Percursos:

Confirmados Caminhada - 12km: 222
Confirmados Mini Trail - 12km: 84
Confirmados Trail Curto - 19km: 110

Escalões:

Juniores e Seniores M (0 - 34): 11
Veteranos I e II (35 - 44): 37
Veteranos III e IV (45 - 54): 26
Veteranos V e VI (55 +): 10
Juniores e Seniores F (0 - 34): 4
Veteranas I e II (35 - 44): 12
Veteranas III (45 +): 10
Masculinos (0 +): 47
Femininos (0 +): 37
Caminhada (0 +): 222
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adélia Gouveia Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Afonso Branco ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Agostinho Freire Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Aida Correia FerreiraClemente ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Albano Joaquim Mestre Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Alberto ----- Veteranos I e II 0018 Trail Curto - 19km
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz Veteranos I e II 0023 Trail Curto - 19km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Alexandra Pinela ----- Femininos 0113 Mini Trail - 12km
----
Alexandra Sofia Sobral Rito Ganhão ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana Masculinos Mini Trail - 12km
----
Alexandre Pimpão NARM Messejana Masculinos 0117 Mini Trail - 12km
----
Alexandrina Martins ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Alzira Silva Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Amélia Patinho Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ambrosina Afonso Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana Almeida Pinhal Novo a Correr Veteranas I e II 0067 Trail Curto - 19km
----
Ana Amaro OZ Energia / Alvalade Gás Veteranas III 0007 Trail Curto - 19km
----
Ana Branco Run Crew Trail Montijo Veteranas III 0174 Trail Curto - 19km
----
Ana Cartaxo Pinhal Novo a Correr Femininos Mini Trail - 12km
----
Ana Cristina Silva Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana do Céu ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana Filipa Borges Rodrigues ----- Veteranas I e II 0107 Trail Curto - 19km
----
Ana Guia Transportes TML Femininos 0152 Mini Trail - 12km
----
Ana Luisa Sousa Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana Margarida Candeias Simeão MTF-HCS Femininos 0146 Mini Trail - 12km
----
Ana Matos Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana Nobre Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana Patrícia Russo Saraiva de Carvalho ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ana Silva ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
ANA SOARES ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Anabela Domingos Pinhal Novo a Correr Femininos Mini Trail - 12km
----
Anabela Domingos PNAC Femininos Mini Trail - 12km
----
Anabela Domingos Pinhal Novo a Correr Femininos 0040 Mini Trail - 12km
----
Anabela Figueiredo ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Anabela Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Anabela Pires Raposo ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Anabela Rosa Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
André Afonso ----- Juniores e Seniores M 0051 Trail Curto - 19km
----
André Angélica ----- Masculinos 0096 Mini Trail - 12km
----
André Barão MAREDEUS PORTUGAL Masculinos 0129 Mini Trail - 12km
----
Anjos Guedelha ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
António Albino Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
António Franco Sporting Futebol Clube Abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
António Martins GDCT Repsol polímeros Veteranos III e IV 0118 Trail Curto - 19km
----
António Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos V e VI 0134 Trail Curto - 19km
----
António Silva Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0042 Trail Curto - 19km
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Masculinos 0138 Mini Trail - 12km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas Veteranos V e VI 0072 Trail Curto - 19km
----
Antonio Magro ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Antonio Parreira NARM Messejana Masculinos Mini Trail - 12km
----
Antonio Parreira NARM Messejana Masculinos 0112 Mini Trail - 12km
----
Antonio Parrreira NARM Messejana Masculinos Mini Trail - 12km
----
Antonio Teixeira Os Kotas Masculinos 0147 Mini Trail - 12km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Veteranos I e II Trail Curto - 19km
----
Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0053 Trail Curto - 19km
----
Aurélio Sobral Fura Veredas---- Veteranos I e II 0071 Trail Curto - 19km
----
Aurora Alves Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Álvaro Beijinha Futebol Clube Alvaladense Veteranos I e II 0198 Trail Curto - 19km
----
Élia Alves Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Beatriz Caetano Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Beatriz Candeias Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Beatriz Marques Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Beatriz Varela Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Benvinda Lourinho N/ tenho equipa Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Bruna Manuel VFCE Femininos 0095 Mini Trail - 12km
----
Bruna Morais Beja Bike Store Femininos 0156 Mini Trail - 12km
----
Bruno Castro Legião13 Veteranos I e II 0026 Trail Curto - 19km
----
Bruno Heleno ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Bruno lourenço V. F. C. E Veteranos I e II 0161 Trail Curto - 19km
----
Carla Cardeira Pinhal Novo a Correr Femininos 0054 Mini Trail - 12km
----
Carla Queluz Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carla Sobreda A Minha Corrida - a200ppm Veteranas III 0122 Trail Curto - 19km
----
Carlos Almeida Pinhal Novo a Correr Masculinos 0120 Mini Trail - 12km
----
Carlos Álvaro Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carlos cardoso marques ----- Veteranos III e IV 0085 Trail Curto - 19km
----
Carlos E C Lopes Individual Caminhada Caminhada - 12km
----
carlos Parreira V.F.C.E Masculinos 0140 Mini Trail - 12km
----
Carlos Silva Oliveira Pinhal Novo a Correr Veteranos I e II 0082 Trail Curto - 19km
----
Carmélia Cabeça ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carmen Isabel Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carmo Elias Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carolina Maria Jordão Manuel VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carolina Pardal VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Carolina Santos Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
catarina marcelino ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo Veteranas I e II 0178 Trail Curto - 19km
----
Célia Brito Run Crew Trail Montijo Femininos 0183 Mini Trail - 12km
----
Célia Cristina O. Candeias Simeão MTF-HCS Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Célia Cristina O. Candeias Simeão MTF-HCS Caminhada Caminhada - 12km
----
Célia Maria Paulino Moreira MAREDEUS PORTUGAL Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Célia Santos Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Céu Lopes Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Cecília Antunes Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Celeste Correia Carvalho Sousa VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Celeste figueira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
CLAUDIA AMARO ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Claudia Teixeira Os Kotas Femininos 0148 Mini Trail - 12km
----
Cláudia Silva ----- Femininos 0162 Mini Trail - 12km
----
Cláudia Sofia Silva Oliveira ----- Femininos 0036 Mini Trail - 12km
----
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores M 0170 Trail Curto - 19km
----
cristina candeias ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Cristina Correia Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Cristina Filipe Ao Ritmo das 200 ppm Veteranas III 0160 Trail Curto - 19km
----
Cristina Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Cristina Mendes Futebol Clube Alvaladense Femininos 0195 Mini Trail - 12km
----
Custodio Antonio Beja Atlético Clube Veteranos I e II 0154 Trail Curto - 19km
----
Daniel Silva ----- Juniores e Seniores M 0019 Trail Curto - 19km
----
David Carpinteiro Tubarões da Lagoa Veteranos I e II Trail Curto - 19km
----
David Gorgulho ----- Veteranos I e II 0044 Trail Curto - 19km
----
David Monteiro VFCE Veteranos I e II 0094 Trail Curto - 19km
----
Deolinda Camelo Pinhal Novo a Correr Femininos 0084 Mini Trail - 12km
----
Diamantino Domingos Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Diana Pires de Canheto Sporting futebol clube abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Dina Brás Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Dina do Carmo guerreiro Jordão ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Dina Gamito ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Dina Marques Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Masculinos 0066 Mini Trail - 12km
----
Diogo Sousa Pinhal Novo a Correr Juniores e Seniores M 0103 Trail Curto - 19km
----
Duarte Moita Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Dulce Feijão Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos V e VI Trail Curto - 19km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola Veteranos V e VI Trail Curto - 19km
----
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola Veteranos V e VI 0193 Trail Curto - 19km
----
Elia Frazão Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Elisabete Monteiro VFCE Veteranas I e II 0083 Trail Curto - 19km
----
Elsa Guerreiro Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Esmeralda Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Faustino Pereirinha Run Crew Trail Montijo Veteranos V e VI 0181 Trail Curto - 19km
----
Fábio Alexandre Azedo de Carvalho VFCE Masculinos 0141 Mini Trail - 12km
----
Fátima Bom Sucesso Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fátima Guerreiro Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Felismina Cardoso Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernanda Bica Futebol Clube Alvaladense Caminhada Caminhada - 12km
----
Fernanda Bica Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernanda Castro Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernanda Maria Guerreiro Alvito Felicidade VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernanda Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernanda Pessoa Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernando Barrancos Trail do Texugo Veteranos I e II 0167 Trail Curto - 19km
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube Veteranos III e IV Trail Curto - 19km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos V e VI 0137 Trail Curto - 19km
----
Fernando Manuel Cândido Neto ----- Masculinos 0090 Mini Trail - 12km
----
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernando Pardal VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Fernando Silva Pinhal Novo a Correr Veteranos I e II 0068 Trail Curto - 19km
----
Filipa Gomes VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Filipa Santos Vitória Futebol Clube Ermidense Femininos Mini Trail - 12km
----
Filipa Santos Vitória Futebol Clube Ermidense Femininos 0027 Mini Trail - 12km
----
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr Juniores e Seniores F 0055 Trail Curto - 19km
----
Filipe Custódio Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Filipe Jose Duarte Ramos Casa Benfica Almodovar Masculinos 0130 Mini Trail - 12km
----
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense Veteranos I e II 0100 Trail Curto - 19km
----
FLAVIANO DIAS Juventude Atlético Clube Veteranos V e VI 0008 Trail Curto - 19km
----
Flávia Freire Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Flórida Lourenço Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Flora Baptista ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Francelina Cruz Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Francisco Cardoso Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0063 Trail Curto - 19km
----
Francisco Contreiras Os chaparros Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Francisco da Palma Cantinho Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Francisco Molero ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas Masculinos Mini Trail - 12km
----
Gabriel Ladeiro ----- Masculinos 0142 Mini Trail - 12km
----
Gessina Costa Mendes ANJO & MENDES Veteranas III 0157 Trail Curto - 19km
----
Gil Dias ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
Girlei Gonçalves ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
Girlei Gonçalves ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Gizela Mota Pinhal Novo a Correr Veteranas III 0046 Trail Curto - 19km
----
Gonçalo Sales Centro municipal de corrida e marcha Grândola Masculinos 0127 Mini Trail - 12km
----
Guida Silva Sporting futebol clube abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atkético Clube Masculinos 0169 Mini Trail - 12km
----
Helder Henriques ----- Veteranos I e II 0109 Trail Curto - 19km
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Helena Carraça Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Helena da Conceição de Carvalho Gonçalves ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Helena Maria dos Santos Matilde Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Helena Neves ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Helena Parreira Pinhal Novo a Correr Veteranas III 0065 Trail Curto - 19km
----
Helena Raposo Os chaparros Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Helena Santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Hermínio Marques CHAPARROS Caminhada Caminhada - 12km
----
Hermínio Marques CHAPARROS Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Hernani Ventura Clube BTT Grândola Veteranos I e II 0125 Trail Curto - 19km
----
Hugo Parreira VFCE Masculinos 0038 Mini Trail - 12km
----
Hugo Patrício Amiciclo Grândola Veteranos I e II 0188 Trail Curto - 19km
----
Hugo Santos Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Hugo Silva TEAM CANHESTRENSE Masculinos 0168 Mini Trail - 12km
----
Hugo Simão ----- Masculinos 0028 Mini Trail - 12km
----
Ilda Ermida Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Inês Marques 99provasgratuitas Veteranas I e II 0115 Trail Curto - 19km
----
Inês Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
irene pereira Centro municipal de corrida e marcha Grândola Femininos 0128 Mini Trail - 12km
----
Isabel Barra Run Crew Trail Montijo Veteranas III 0186 Trail Curto - 19km
----
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo Veteranas I e II 0175 Trail Curto - 19km
----
Isabel Cercas ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Isabel Dolores Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Isabel Matildes Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Isabel Ramalho Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Isménia Maria Pacheco Casanova ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Isolete Martins Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ivone Russo ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Joao Manuel Silva Martins Casa Benfica Almodovar Masculinos 0132 Mini Trail - 12km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola Veteranos V e VI 0187 Trail Curto - 19km
----
Joaquina Correia Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
João Carlos Francisco dos Santos Amiciclo Grândola Masculinos 0126 Mini Trail - 12km
----
João Conchinha Legião13 Masculinos 0093 Mini Trail - 12km
----
João Da Maia Amiciclo Grândola Masculinos Mini Trail - 12km
----
João Gomes ----- Veteranos I e II 0108 Trail Curto - 19km
----
João Lucas Santos Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
João Mendes Futebol Clube Alvaladense Juniores e Seniores M Trail Curto - 19km
----
João Mendes Futebol Clube Alvaladense Veteranos I e II 0196 Trail Curto - 19km
----
João Neves Run Crew Trail Montijo Veteranos V e VI 0002 Trail Curto - 19km
----
João Silva Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
João Valente Team BTT Canhestrense Masculinos 0164 Mini Trail - 12km
----
Jorge Cerejeira OZ Energia / Alvalade Gas Masculinos 0003 Mini Trail - 12km
----
Jorge Eduardo Cercas ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
José Alexandre Rosário ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
José Amaro OZ Energia / Alvalade Gás Veteranos I e II 0006 Trail Curto - 19km
----
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0060 Trail Curto - 19km
----
José Costa Caracóis Velozes Juniores e Seniores M 0104 Trail Curto - 19km
----
José Ferreira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
José Modesto Vitória Futebol Clube Ermidense Masculinos Mini Trail - 12km
----
José Modesto Vitória Futebol Clube Ermidense Masculinos 0030 Mini Trail - 12km
----
José Vilhena Os Kotas Veteranos III e IV 0075 Trail Curto - 19km
----
julia rocha ----- Femininos 0144 Mini Trail - 12km
----
Laura Modesto Vitória Fubebol Clube Ermidense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Lénia Machado Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Lídia Gomes Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola Veteranas I e II 0192 Trail Curto - 19km
----
Lúcia Pisa Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Lúcia Ribeiro Pinhal Novo a Correr Femininos 0062 Mini Trail - 12km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos I e II 0165 Trail Curto - 19km
----
Licínia Malaquias ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
Ligia Martins Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Liliana Candeias Branco ----- Femininos 0088 Mini Trail - 12km
----
Lina Afonso Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranas I e II 0176 Trail Curto - 19km
----
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Linda Conchita Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Liseta Pereira ----- Femininos 0143 Mini Trail - 12km
----
Luís Bom Sucesso Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo Veteranos III e IV 0173 Trail Curto - 19km
----
Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III e IV 0135 Trail Curto - 19km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III e IV 0001 Trail Curto - 19km
----
Luís Miguel Correia Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Luís Nunes FIDELIDADE GDC Veteranos I e II 0011 Trail Curto - 19km
----
Luísa Fernandes Everybody Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Luis Aleixo Os Kotas Veteranos I e II 0079 Trail Curto - 19km
----
Luis Marques Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Luis Miguel Figueira Rodrigues Casa Benfica Almodovar Masculinos 0131 Mini Trail - 12km
----
M.Inácia Pereira 100trilhos - BTT Castro-Verde Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Madalena Freire Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Magda Canário ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Manuel Beira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Manuel Fernandes Everybody Veteranos III e IV 0020 Trail Curto - 19km
----
MANUEL JACINTO ----- Veteranos V e VI Trail Curto - 19km
----
Manuel Pedro Clube Pessoal EDP Sines Masculinos 0031 Mini Trail - 12km
----
Manuel Pereira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Manuel Pereira Mendes Campos ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Marília Miguel Amiciclo Grândola Femininos 0155 Mini Trail - 12km
----
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Veteranas I e II 0087 Trail Curto - 19km
----
Marco ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Marco António Mendes Fatêlo A Natureza Ensina Masculinos Mini Trail - 12km
----
Margarida Gamito Rorário ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Margarida Pedro Os Kotas Femininos 0076 Mini Trail - 12km
----
Margarida Sobral ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Antonia Pinela ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Antonieta Furtado MAREDEUS PORTUGAL Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Beatriz lourenço V F C E Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Clara Vilhena Sobral Chainho ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Coelho Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria da Luz ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Emília Ferreira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
maria fernanda machado ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria helena V. F. C. E Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Helena da Cruz ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria João Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE Femininos 0061 Mini Trail - 12km
----
Maria João Rodrigues Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria José dos Santos Custodio ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria José Fatêlo ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Jose Molero ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
Maria Jose Molero ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Lisete de Moura Ferreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Lourenço Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Morgado Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Pinto Individual Caminhada Caminhada - 12km
----
Maria Raposo ----- Femininos 0150 Mini Trail - 12km
----
Maria Regina Gamito Pinela VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Maria Rosa Rocha Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
maria santos Monte da Lua Runners Caminhada Caminhada - 12km
----
Maria Santos OZ Energia / Alvalade Gás Femininos Mini Trail - 12km
----
Maria Saramago Pinhal Novo a Correr Veteranas III 0059 Trail Curto - 19km
----
Maria Teresa Outeiro Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mariana Banza Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mariana Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Marina Pedro Os Kotas Femininos 0077 Mini Trail - 12km
----
Mario Parreira Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mario Santos Monte da Lua Runners Veteranos III e IV 0098 Trail Curto - 19km
----
Marta Almeida Vertical Navis Femininos 0045 Mini Trail - 12km
----
Martim Heleno ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Matilde Guerreiro Silva Run qu'é a descer Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mára Lisa Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Márcia Freixo ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Márcio Parreira Amiciclo Grândola Veteranos I e II 0158 Trail Curto - 19km
----
Mário Manuel Pereira Anjo ANJO & MENDES Veteranos V e VI 0159 Trail Curto - 19km
----
Mário Moita Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0050 Trail Curto - 19km
----
Mário Pereira 100trilhos - BTT Castro-Verde Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mª Fátima Chainho os kotas Femininos 0073 Mini Trail - 12km
----
Mónica Cristina Martins ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mónica Silva Pinhal Novo a Correr Femininos 0043 Mini Trail - 12km
----
MIgue Lopes 99provasgratuitas Masculinos 0116 Mini Trail - 12km
----
Miguel Castro Legião13 Veteranos I e II 0025 Trail Curto - 19km
----
Miguel Cruz A Minha Corrida - a200ppm Veteranos III e IV 0123 Trail Curto - 19km
----
Miguel David Felicidade Monteiro VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo Veteranos I e II 0177 Trail Curto - 19km
----
Miguel Garcia Amiciclo Grãndola Veteranos I e II 0191 Trail Curto - 19km
----
Miguel Mauricio Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
miguel melo oz energia/alvalade gás Veteranos III e IV Trail Curto - 19km
----
Miguel Mendes Caracóis Velozes Juniores e Seniores M 0009 Trail Curto - 19km
----
Milene Sofia Severino da Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mirtes Justino Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Nelson Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE Masculinos 0056 Mini Trail - 12km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos I e II 0190 Trail Curto - 19km
----
Neusa Luz VFCE Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Neuza Silva ----- Juniores e Seniores F 0034 Trail Curto - 19km
----
Noémia Correia Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Nuno Cardoso Pinhal Novo a Correr Masculinos 0064 Mini Trail - 12km
----
Nuno Chainho Os Kotas Juniores e Seniores M 0074 Trail Curto - 19km
----
NUNO MOLERO ----- Veteranos III e IV 0017 Trail Curto - 19km
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola Veteranos III e IV 0145 Trail Curto - 19km
----
Olinda Agostinho Sporting Futebol Clube Abelense Femininos 0119 Mini Trail - 12km
----
Patrícia Madeira Vertical Navis Veteranas I e II 0022 Trail Curto - 19km
----
Patrícia Rodrigues Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Patricia dos Anjos Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Patricia Paulo Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
paul martins ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Paula costa ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
Paula costa ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Paula Paulo Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Paula Trindade OZ Energia / Alvalade Gás Veteranas III 0012 Trail Curto - 19km
----
paulo alexandre martinho santos ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I e II 0136 Trail Curto - 19km
----
Paulo Deus Os Kotas Masculinos 0078 Mini Trail - 12km
----
Paulo Ferreira Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0052 Trail Curto - 19km
----
paulo figueira Juventude Atlético Clube Veteranos III e IV 0089 Trail Curto - 19km
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos III e IV 0184 Trail Curto - 19km
----
Paulo Mira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Paulo Pinto Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0058 Trail Curto - 19km
----
paulo raposo ----- Veteranos I e II 0149 Trail Curto - 19km
----
Paulo Santos Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Paulo Serranito ----- Veteranos V e VI 0097 Trail Curto - 19km
----
Pedro Brás Legião13 Veteranos I e II 0004 Trail Curto - 19km
----
Pedro Daniel Cardoso Da Cruz ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Pedro Ferreira Pinhal Novo a Correr Veteranos I e II 0049 Trail Curto - 19km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Masculinos 0139 Mini Trail - 12km
----
Pedro Martins Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0048 Trail Curto - 19km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Veteranos I e II Trail Curto - 19km
----
Pedro Matias UCA Masculinos Mini Trail - 12km
----
Pedro Paulos ----- Masculinos 0101 Mini Trail - 12km
----
Pedro Tiago Silva Legião13 Veteranos I e II 0024 Trail Curto - 19km
----
Pedro. Lourenço Clube BTT Grândola Veteranos III e IV 0110 Trail Curto - 19km
----
Preciosa Espírito Santo Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Radu Socaciu MSTU Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rafael ----- Masculinos 0166 Mini Trail - 12km
----
Rafael Pereira Caracóis Velozes Juniores e Seniores M 0010 Trail Curto - 19km
----
Rafael Vilhena RUN QU'É A DESCER Masculinos 0070 Mini Trail - 12km
----
Rafaela Parreira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Raquel Ferreira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Raul Wiljoen Run Crew Trail Montijo Veteranos III e IV 0180 Trail Curto - 19km
----
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola Veteranos I e II 0124 Trail Curto - 19km
----
Rúben Pereira Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores M 0182 Trail Curto - 19km
----
Renato Domingos Pinhal Novo a Correr Masculinos Mini Trail - 12km
----
Renato Domingos Pinhal Novo a Correr Masculinos 0041 Mini Trail - 12km
----
Renato Guerreiro NARM Messejana Masculinos 0111 Mini Trail - 12km
----
Renato Mauricio Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Ricardo Gonçalves Clube BTT Grândola Juniores e Seniores M 0114 Trail Curto - 19km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Masculinos 0029 Mini Trail - 12km
----
Ricardo Raposo ----- Veteranos I e II 0121 Trail Curto - 19km
----
Rita Bica V. F. C. E Caminhada Caminhada - 12km
----
Rita Guerreiro Run qu'é a descer Femininos 0032 Mini Trail - 12km
----
Rita Martins RUN QU'É A DESCER Femininos 0033 Mini Trail - 12km
----
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores M 0171 Trail Curto - 19km
----
Rodrigo Parreira Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rodrigo Silva ----- Masculinos 0163 Mini Trail - 12km
----
Romana da Conceição Moreno Rato Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rosa Afonso Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rosa Alvaro Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rosa Feijão Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rosa Pereira Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rosinda Matias Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Rui Duarte Pinhal Novo a Correr Masculinos 0080 Mini Trail - 12km
----
Rui Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense Masculinos 0151 Mini Trail - 12km
----
Rui Hilário VFCE Masculinos 0106 Mini Trail - 12km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos III e IV 0189 Trail Curto - 19km
----
Rui pereira ----- Masculinos 0133 Mini Trail - 12km
----
Ruskin Constant ----- Masculinos 0105 Mini Trail - 12km
----
Rute Figueiras Box Runners Veteranas I e II 0035 Trail Curto - 19km
----
Rute Gingado Pinhal Novo a Correr Femininos 0081 Mini Trail - 12km
----
Sandra Brás Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sandra Cristina Santos Pinela Serrão Pereira ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
sandra guerreiro ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sandra Outeiro Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sandra Sofia Nunes Vidal ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sara Piedade Vertical Navis Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sérgio Carvalho Pinhal Novo a Correr Veteranos III e IV 0057 Trail Curto - 19km
----
Sérgio ribeiro ----- Juniores e Seniores M Trail Curto - 19km
----
Sérgio Ricardo Sousa Hilario ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo Veteranos III e IV 0185 Trail Curto - 19km
----
Sílvia Frazão Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sónia Luz ----- Femininos 0102 Mini Trail - 12km
----
Sónia Silva Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Sergio Pinela ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Silvana Cachucho ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Silvia Lineares Futebol Clube Alvaladense Femininos 0197 Mini Trail - 12km
----
Solange Lança Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Susana Batista Run Crew Trail Montijo Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
SUSANA BERNARDINO MTF-HCS Femininos 0086 Mini Trail - 12km
----
Susana Isabel Mariano MSTU Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Susana Simão ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tânia Duarte Aroeira de Jesus Cercas ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tânia Garcia Pinhal Novo a Correr Femininos 0069 Mini Trail - 12km
----
Tânia Isabel Mariano MSTU Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tânia Luz ----- Femininos Mini Trail - 12km
----
Tânia Luz ----- Femininos 0092 Mini Trail - 12km
----
Telma Mateus Legião13 Juniores e Seniores F 0005 Trail Curto - 19km
----
telma sebastião VFCE Femininos 0037 Mini Trail - 12km
----
Teresa Gouveia Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Teresa Lampreia Futebol Clube Alvaladense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tiago Abreu Run Crew Trail Montijo Veteranos I e II 0179 Trail Curto - 19km
----
Tiago Alexandre Santos Neto ----- Masculinos 0091 Mini Trail - 12km
----
Tiago Marques Pinhal Novo a Correr Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tiago Miguel ----- Masculinos 0099 Mini Trail - 12km
----
Tiago Neto ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tina Adams ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tomás Aleixo ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Tomás Pereira Sporting futebol clube abelense Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Valdemar Cardoso Vertical Navis Veteranos I e II 0021 Trail Curto - 19km
----
Valter Manuel Pontes da Luz ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Vanda Medeiro ----- Femininos Mini Trail - 12km
----
Vasco Pereira Sporting Futebol Club Abelense Masculinos 0047 Mini Trail - 12km
----
Vânia Carrilho Futebol Clube Alvaladense Veteranas I e II 0194 Trail Curto - 19km
----
Vera Repas Maredeus Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Vera rufino ----- Caminhada Caminhada - 12km
----
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos I e II 0172 Trail Curto - 19km
----
Vitória Silva ----- Caminhada Confirmado Caminhada - 12km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Masculinos Mini Trail - 12km
----
Walter Fernandes SCA/RUN ALCAÇOVAS Masculinos Mini Trail - 12km
----
Wilson Varela VFCE Masculinos 0153 Mini Trail - 12km
----
Zélia Pedro Pinhal Novo a Correr Juniores e Seniores F 0039 Trail Curto - 19km
----

Escalões Trail Curto - 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Juniores e Seniores F1Zélia Pedro Pinhal Novo a Correr003902:00:21.840 ----
Feminino: Juniores e Seniores F2Neuza Silva -----003402:01:34.65500:01:12.815
Feminino: Juniores e Seniores F3Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr005502:04:30.59700:04:08.757
Masculino: Juniores e Seniores M1Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo017001:23:20.451 ----
Masculino: Juniores e Seniores M2Nuno ChainhoOs Kotas007401:28:13.92400:04:53.473
Masculino: Juniores e Seniores M3Rúben PereiraRun Crew Trail Montijo018201:39:14.81600:15:54.365
Masculino: Juniores e Seniores M4André AfonsoG.D.R. São Francisco da Serra005101:39:31.52800:16:11.077
Masculino: Juniores e Seniores M5Daniel Silva-----001901:46:53.26000:23:32.809
Masculino: Juniores e Seniores M6Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo017101:58:26.65900:35:06.208
Masculino: Juniores e Seniores M7Duarte SardinhaPinhal Novo a Correr006802:00:04.15100:36:43.700
Masculino: Juniores e Seniores M8José CostaCaracóis Velozes010402:05:24.85600:42:04.405
Masculino: Juniores e Seniores M9Rafael PereiraCaracóis Velozes001002:05:33.09200:42:12.641
Masculino: Juniores e Seniores M10Diogo SousaPinhal Novo a Correr010302:14:22.54000:51:02.089
Feminino: Veteranas I e II1Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 008701:46:02.508 ----
Feminino: Veteranas I e II2Patrícia Madeira Vertical Navis002201:49:26.72000:03:24.212
Feminino: Veteranas I e II3Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo017801:54:49.13400:08:46.626
Feminino: Veteranas I e II4Inês Marques99provasgratuitas011501:55:40.44900:09:37.941
Feminino: Veteranas I e II5Vânia CarrilhoFutebol Clube Alvaladense019402:00:47.41900:14:44.911
Feminino: Veteranas I e II6Lina LopesRun Crew Trail Montijo017602:06:58.28600:20:55.778
Feminino: Veteranas I e II7Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo017502:16:36.70900:30:34.201
Feminino: Veteranas I e II8Rute FigueirasBox Runners003502:22:18.24100:36:15.733
Feminino: Veteranas I e II9Ana Filipa Borges Rodrigues -----010702:26:59.87500:40:57.367
Feminino: Veteranas I e II10Lúcia GonçalvesAmiciclo Grândola019202:33:15.14500:47:12.637
Feminino: Veteranas III1Paula TrindadeOZ Energia / Alvalade Gás001201:51:25.948 ----
Feminino: Veteranas III2Gizela Mota Pinhal Novo a Correr004602:03:25.36800:11:59.420
Feminino: Veteranas III3Ana AmaroOZ Energia / Alvalade Gás000702:04:43.62300:13:17.675
Feminino: Veteranas III4Isabel BarraRun Crew Trail Montijo018602:14:18.81100:22:52.863
Feminino: Veteranas III5Helena Parreira Pinhal Novo a Correr006502:20:20.51500:28:54.567
Feminino: Veteranas III6Maria Saramago Pinhal Novo a Correr005902:20:20.74400:28:54.796
Feminino: Veteranas III7Ana BrancoRun Crew Trail Montijo017402:23:37.98400:32:12.036
Feminino: Veteranas III8Gessina Costa MendesANJO & MENDES015702:31:28.62900:40:02.681
Feminino: Veteranas III9Carla SobredaA Minha Corrida - a200ppm012202:40:51.32000:49:25.372
Feminino: Veteranas III10Cristina FilipeAo Ritmo das 200 ppm016002:41:26.82200:50:00.874
Masculino: Veteranos I e II1Custodio AntonioBeja Atlético Clube 015401:21:40.464 ----
Masculino: Veteranos I e II2Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 012401:26:27.86300:04:47.399
Masculino: Veteranos I e II3Leonel GonçalvesOs Kotas016501:26:28.18200:04:47.718
Masculino: Veteranos I e II4Miguel Garcia Amiciclo Grãndola019101:26:54.66500:05:14.201
Masculino: Veteranos I e II5Victor LopesRun Crew Trail Montijo017201:28:31.64000:06:51.176
Masculino: Veteranos I e II6Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 013601:31:46.39100:10:05.927
Masculino: Veteranos I e II7Hugo PatrícioAmiciclo Grândola018801:36:05.84300:14:25.379
Masculino: Veteranos I e II8Ricardo Raposo-----012101:37:28.33700:15:47.873
Masculino: Veteranos I e II9David Gorgulho-----004401:38:01.33200:16:20.868
Masculino: Veteranos I e II10Bruno CastroLegião13002601:38:56.81500:17:16.351
Masculino: Veteranos I e II11Miguel CastroLegião13002501:38:57.81300:17:17.349
Masculino: Veteranos I e II12Aurélio SobralFura Veredas----007101:39:29.06200:17:48.598
Masculino: Veteranos I e II13Pedro BrásLegião13000401:39:55.83200:18:15.368
Masculino: Veteranos I e II14Márcio ParreiraAmiciclo Grândola015801:41:45.81000:20:05.346
Masculino: Veteranos I e II15Álvaro BeijinhaFutebol Clube Alvaladense019801:41:46.73700:20:06.273
Masculino: Veteranos I e II16Helder Henriques-----010901:42:30.03800:20:49.574
Masculino: Veteranos I e II17José AmaroOZ Energia / Alvalade Gás000601:42:56.54000:21:16.076
Masculino: Veteranos I e II18João MendesFutebol Clube Alvaladense019601:43:26.78500:21:46.321
Masculino: Veteranos I e II19Tiago AbreuRun Crew Trail Montijo017901:45:21.71100:23:41.247
Masculino: Veteranos I e II20Luis AleixoOs Kotas007901:49:17.99700:27:37.533
Masculino: Veteranos I e II21Valdemar Cardoso Vertical Navis 002101:49:31.22600:27:50.762
Masculino: Veteranos I e II22Hernani VenturaClube BTT Grândola012501:50:52.48700:29:12.023
Masculino: Veteranos I e II23Alberto SilvaG. D. Santa Cruz002301:54:13.46400:32:33.000
Masculino: Veteranos I e II24Miguel DiasRun Crew Trail Montijo017701:55:10.68600:33:30.222
Masculino: Veteranos I e II25Alberto -----001801:56:36.43700:34:55.973
Masculino: Veteranos I e II26Carlos Silva Oliveira Pinhal Novo a Correr008201:56:56.41400:35:15.950
Masculino: Veteranos I e II27Luís NunesFIDELIDADE GDC001101:59:53.16000:38:12.696
Masculino: Veteranos I e II28Fernando BarrancosTrail do Texugo016702:00:14.40900:38:33.945
Masculino: Veteranos I e II29Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola019002:06:24.10400:44:43.640
Masculino: Veteranos I e II30Pedro Ferreira Pinhal Novo a Correr004902:11:15.81400:49:35.350
Masculino: Veteranos III e IV1Paulo Ferreira Pinhal Novo a Correr005201:24:09.952 ----
Masculino: Veteranos III e IV2Luís CruzRun Crew Trail Montijo017301:28:50.39900:04:40.447
Masculino: Veteranos III e IV3António MartinsGDCT Repsol polímeros011801:30:36.87600:06:26.924
Masculino: Veteranos III e IV4Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 013501:32:27.81100:08:17.859
Masculino: Veteranos III e IV5Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018401:40:42.00700:16:32.055
Masculino: Veteranos III e IV6paulo figueiraJuventude Atlético Clube 008901:44:48.49800:20:38.546
Masculino: Veteranos III e IV7Octávio do CarmoClube BTT Grândola014501:46:32.50200:22:22.550
Masculino: Veteranos III e IV8Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra000101:46:57.25600:22:47.304
Masculino: Veteranos III e IV9Paulo Pinto Pinhal Novo a Correr005801:47:42.44300:23:32.491
Masculino: Veteranos III e IV10Raul WiljoenRun Crew Trail Montijo018001:48:48.74500:24:38.793
Masculino: Veteranos III e IV11António Silva Pinhal Novo a Correr004201:50:13.92200:26:03.970
Masculino: Veteranos III e IV12Pedro. Lourenço Clube BTT Grândola011001:50:52.91500:26:42.963
Masculino: Veteranos III e IV13Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr005301:51:12.22900:27:02.277
Masculino: Veteranos III e IV14Pedro Martins Pinhal Novo a Correr004801:58:08.85700:33:58.905
Masculino: Veteranos III e IV15José VilhenaOs Kotas007501:59:41.64300:35:31.691
Masculino: Veteranos III e IV16Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo018502:02:25.87100:38:15.919
Masculino: Veteranos III e IV17José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr006002:14:22.55000:50:12.598
Masculino: Veteranos III e IV18Sérgio CarvalhoPinhal Novo a Correr005702:14:23.51800:50:13.566
Masculino: Veteranos III e IV19NUNO MOLERO-----001702:16:39.50900:52:29.557
Masculino: Veteranos III e IV20Manuel Fernandes Everybody 002002:28:03.43701:03:53.485
Masculino: Veteranos III e IV21Mario SantosMonte da Lua Runners009802:35:46.37101:11:36.419
Masculino: Veteranos III e IV22Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola018902:36:37.08601:12:27.134
Masculino: Veteranos III e IV23Miguel Cruz A Minha Corrida - a200ppm012302:40:51.10501:16:41.153
Masculino: Veteranos III e IV24Francisco Cardoso Pinhal Novo a Correr006302:40:56.26201:16:46.310
Masculino: Veteranos V e VI1Joaquim LopesAmiciclo Grândola018701:42:42.802 ----
Masculino: Veteranos V e VI2Faustino PereirinhaRun Crew Trail Montijo018101:43:46.97300:01:04.171
Masculino: Veteranos V e VI3Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas007201:45:18.53700:02:35.735
Masculino: Veteranos V e VI4António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra 013401:48:57.47200:06:14.670
Masculino: Veteranos V e VI5FLAVIANO DIASJuventude Atlético Clube 000801:54:14.69200:11:31.890
Masculino: Veteranos V e VI6Paulo Serranito-----009701:58:33.66000:15:50.858
Masculino: Veteranos V e VI7Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola019302:00:43.83600:18:01.034
Masculino: Veteranos V e VI8Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 013702:11:11.82100:28:29.019
Masculino: Veteranos V e VI9João NevesRun Crew Trail Montijo000202:24:01.97600:41:19.174
Masculino: Veteranos V e VI10Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES015902:31:28.39900:48:45.597

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail - 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos1Marina PedroOs Kotas007701:11:36.301 ----
Feminino: Femininos2Sónia Luz-----010201:12:11.56500:00:35.264
Feminino: Femininos3Margarida PedroOs Kotas007601:12:45.30200:01:09.001
Feminino: Femininos4Ana Margarida Candeias SimeãoMTF-HCS014601:15:34.72100:03:58.420
Feminino: Femininos5Ana GuiaTransportes TML015201:18:20.77600:06:44.475
Feminino: Femininos6Marília MiguelAmiciclo Grândola015501:23:03.71500:11:27.414
Feminino: Femininos7Filipa SantosVitória Futebol Clube Ermidense002701:23:25.46800:11:49.167
Feminino: Femininos8irene pereiraCentro municipal de corrida e marcha Grândola 012801:24:23.97200:12:47.671
Feminino: Femininos9Marta AlmeidaVertical Navis004501:28:00.66600:16:24.365
Feminino: Femininos10Carla Cardeira Pinhal Novo a Correr005401:28:33.18200:16:56.881
Feminino: Femininos11Mónica Silva Pinhal Novo a Correr004301:28:33.44700:16:57.146
Feminino: Femininos12Rute Gingado Pinhal Novo a Correr008101:28:34.42400:16:58.123
Feminino: Femininos13Maria João PereiraSporting futebol Clube ABELENSE006101:29:26.16900:17:49.868
Feminino: Femininos14Mª Fátima Chainhoos kotas007301:30:36.93100:19:00.630
Feminino: Femininos15Silvia LinearesFutebol Clube Alvaladense019701:31:10.18400:19:33.883
Feminino: Femininos16Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense019501:31:10.41300:19:34.112
Feminino: Femininos17Liliana Candeias Branco-----008801:31:56.64700:20:20.346
Feminino: Femininos18Alexandra Pinela-----011301:31:56.66400:20:20.363
Feminino: Femininos19Patricia BarrosJAC020001:32:22.15700:20:45.856
Feminino: Femininos20Cláudia Sofia Silva Oliveira-----003601:32:22.64500:20:46.344
Feminino: Femininos21Claudia TeixeiraOs Kotas014801:34:23.40100:22:47.100
Feminino: Femininos22Lúcia Ribeiro Pinhal Novo a Correr006201:38:33.33600:26:57.035
Feminino: Femininos23Bruna MoraisBeja Bike Store015601:39:42.85800:28:06.557
Feminino: Femininos24Tânia Luz-----009201:41:37.04600:30:00.745
Feminino: Femininos25telma sebastiãoVFCE003701:41:37.31400:30:01.013
Feminino: Femininos26Tânia GarciaPinhal Novo a Correr006901:45:27.52800:33:51.227
Feminino: Femininos27Olinda AgostinhoSporting Futebol Clube Abelense011901:46:15.28000:34:38.979
Feminino: Femininos28Célia BritoRun Crew Trail Montijo018301:46:36.77600:35:00.475
Feminino: Femininos29Rita MartinsRUN QU'É A DESCER003301:52:59.97100:41:23.670
Feminino: Femininos30Anabela DomingosPinhal Novo a Correr004002:05:07.61800:53:31.317
Masculino: Masculinos1Alexandre PimpãoNARM Messejana011700:52:57.458 ----
Masculino: Masculinos2Joao Manuel Silva MartinsCasa Benfica Almodovar013200:54:12.69500:01:15.237
Masculino: Masculinos3João ConchinhaLegião13009300:57:12.68200:04:15.224
Masculino: Masculinos4Rui HilárioVFCE010600:57:34.93600:04:37.478
Masculino: Masculinos5Renato GuerreiroNARM Messejana011100:57:41.92900:04:44.471
Masculino: Masculinos6Wilson VarelaVFCE 015300:58:12.17500:05:14.717
Masculino: Masculinos7Gonçalo Sales Centro municipal de corrida e marcha Grândola 012701:01:19.83800:08:22.380
Masculino: Masculinos8Hélder GuerreiroJuventude Atkético Clube016901:02:36.38800:09:38.930
Masculino: Masculinos9Antonio ParreiraNARM Messejana011201:02:46.87000:09:49.412
Masculino: Masculinos10Hugo Parreira VFCE003801:03:02.37900:10:04.921
Masculino: Masculinos11André Angélica-----009601:04:31.86500:11:34.407
Masculino: Masculinos12André BarãoMAREDEUS PORTUGAL012901:05:01.11800:12:03.660
Masculino: Masculinos13Antonio TeixeiraOs Kotas014701:05:22.59900:12:25.141
Masculino: Masculinos14Luis Miguel Figueira RodriguesCasa Benfica Almodovar013101:06:19.09000:13:21.632
Masculino: Masculinos15Ruskin Constant-----010501:07:01.34800:14:03.890
Masculino: Masculinos16Rodrigo Silva-----016301:07:03.35200:14:05.894
Masculino: Masculinos17carlos ParreiraV.F.C.E014001:07:13.86000:14:16.402
Masculino: Masculinos18Filipe Jose Duarte RamosCasa Benfica Almodovar013001:10:07.33400:17:09.876
Masculino: Masculinos19MIgue Lopes99provasgratuitas011601:10:31.52400:17:34.066
Masculino: Masculinos20Carlos Almeida Pinhal Novo a Correr012001:11:07.50900:18:10.051
Masculino: Masculinos21Gabriel Ladeiro-----014201:11:31.25700:18:33.799
Masculino: Masculinos22Manuel PedroClube Pessoal EDP Sines003101:12:45.28800:19:47.830
Masculino: Masculinos23António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 013801:17:49.53600:24:52.078
Masculino: Masculinos24Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 013901:17:50.76500:24:53.307
Masculino: Masculinos25Vasco PereiraSporting Futebol Club Abelense004701:19:21.51000:26:24.052
Masculino: Masculinos26Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense002901:21:02.48100:28:05.023
Masculino: Masculinos27Pedro Paulos-----010101:21:21.50300:28:24.045
Masculino: Masculinos28Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense006601:21:33.67200:28:36.214
Masculino: Masculinos29Rui Duarte Pinhal Novo a Correr008001:22:00.67500:29:03.217
Masculino: Masculinos30João Carlos Francisco dos SantosAmiciclo Grândola012601:23:03.73000:30:06.272
Masculino: Masculinos31Renato DomingosPinhal Novo a Correr004101:24:08.66500:31:11.207
Masculino: Masculinos32Rui pereira-----013301:24:24.69800:31:27.240
Masculino: Masculinos33Rafael VilhenaRUN QU'É A DESCER007001:25:56.21700:32:58.759
Masculino: Masculinos34Paulo DeusOs Kotas007801:26:19.16500:33:21.707
Masculino: Masculinos35Nelson PereiraSporting futebol Clube ABELENSE005601:29:26.60800:36:29.150
Masculino: Masculinos36João Valente Team BTT Canhestrense016401:32:52.66200:39:55.204
Masculino: Masculinos37Hugo Silva TEAM CANHESTRENSE 016801:32:53.17200:39:55.714
Masculino: Masculinos38José ModestoVitória Futebol Clube Ermidense003001:34:23.41400:41:25.956
Masculino: Masculinos39Jorge CerejeiraOZ Energia / Alvalade Gas000301:47:42.29200:54:44.834

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto - 19km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense 008701:46:02.508 ----
Feminino2Patrícia Madeira Vertical Navis002201:49:26.72000:03:24.212
Feminino3Paula TrindadeOZ Energia / Alvalade Gás001201:51:25.94800:05:23.440
Feminino4Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo017801:54:49.13400:08:46.626
Feminino5Inês Marques99provasgratuitas011501:55:40.44900:09:37.941
Feminino6Zélia Pedro Pinhal Novo a Correr003902:00:21.84000:14:19.332
Feminino7Vânia CarrilhoFutebol Clube Alvaladense019402:00:47.41900:14:44.911
Feminino8Neuza Silva -----003402:01:34.65500:15:32.147
Feminino9Gizela Mota Pinhal Novo a Correr004602:03:25.36800:17:22.860
Feminino10Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr005502:04:30.59700:18:28.089
Feminino11Ana AmaroOZ Energia / Alvalade Gás000702:04:43.62300:18:41.115
Feminino12Lina LopesRun Crew Trail Montijo017602:06:58.28600:20:55.778
Feminino13Isabel BarraRun Crew Trail Montijo018602:14:18.81100:28:16.303
Feminino14Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo017502:16:36.70900:30:34.201
Feminino15Helena Parreira Pinhal Novo a Correr006502:20:20.51500:34:18.007
Feminino16Maria Saramago Pinhal Novo a Correr005902:20:20.74400:34:18.236
Feminino17Rute FigueirasBox Runners003502:22:18.24100:36:15.733
Feminino18Ana BrancoRun Crew Trail Montijo017402:23:37.98400:37:35.476
Feminino19Ana Filipa Borges Rodrigues -----010702:26:59.87500:40:57.367
Feminino20Gessina Costa MendesANJO & MENDES015702:31:28.62900:45:26.121
Feminino21Lúcia GonçalvesAmiciclo Grândola019202:33:15.14500:47:12.637
Feminino22Carla SobredaA Minha Corrida - a200ppm012202:40:51.32000:54:48.812
Feminino23Cristina FilipeAo Ritmo das 200 ppm016002:41:26.82200:55:24.314
Masculino1Custodio AntonioBeja Atlético Clube 015401:21:40.464 ----
Masculino2Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo017001:23:20.45100:01:39.987
Masculino3Paulo Ferreira Pinhal Novo a Correr005201:24:09.95200:02:29.488
Masculino4Rúben Fonseca Amiciclo Grândola 012401:26:27.86300:04:47.399
Masculino5Leonel GonçalvesOs Kotas016501:26:28.18200:04:47.718
Masculino6Miguel Garcia Amiciclo Grãndola019101:26:54.66500:05:14.201
Masculino7Nuno ChainhoOs Kotas007401:28:13.92400:06:33.460
Masculino8Victor LopesRun Crew Trail Montijo017201:28:31.64000:06:51.176
Masculino9Luís CruzRun Crew Trail Montijo017301:28:50.39900:07:09.935
Masculino10António MartinsGDCT Repsol polímeros011801:30:36.87600:08:56.412
Masculino11Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 013601:31:46.39100:10:05.927
Masculino12Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 013501:32:27.81100:10:47.347
Masculino13Hugo PatrícioAmiciclo Grândola018801:36:05.84300:14:25.379
Masculino14Ricardo Raposo-----012101:37:28.33700:15:47.873
Masculino15David Gorgulho-----004401:38:01.33200:16:20.868
Masculino16Bruno CastroLegião13002601:38:56.81500:17:16.351
Masculino17Miguel CastroLegião13002501:38:57.81300:17:17.349
Masculino18Rúben PereiraRun Crew Trail Montijo018201:39:14.81600:17:34.352
Masculino19Aurélio SobralFura Veredas----007101:39:29.06200:17:48.598
Masculino20André AfonsoG.D.R. São Francisco da Serra005101:39:31.52800:17:51.064
Masculino21Pedro BrásLegião13000401:39:55.83200:18:15.368
Masculino22Paulo LopesRun Crew Trail Montijo018401:40:42.00700:19:01.543
Masculino23Márcio ParreiraAmiciclo Grândola015801:41:45.81000:20:05.346
Masculino24Álvaro BeijinhaFutebol Clube Alvaladense019801:41:46.73700:20:06.273
Masculino25Helder Henriques-----010901:42:30.03800:20:49.574
Masculino26Joaquim LopesAmiciclo Grândola018701:42:42.80200:21:02.338
Masculino27José AmaroOZ Energia / Alvalade Gás000601:42:56.54000:21:16.076
Masculino28João MendesFutebol Clube Alvaladense019601:43:26.78500:21:46.321
Masculino29Faustino PereirinhaRun Crew Trail Montijo018101:43:46.97300:22:06.509
Masculino30paulo figueiraJuventude Atlético Clube 008901:44:48.49800:23:08.034
Masculino31Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas007201:45:18.53700:23:38.073
Masculino32Tiago AbreuRun Crew Trail Montijo017901:45:21.71100:23:41.247
Masculino33Octávio do CarmoClube BTT Grândola014501:46:32.50200:24:52.038
Masculino34Daniel Silva-----001901:46:53.26000:25:12.796
Masculino35Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra000101:46:57.25600:25:16.792
Masculino36Paulo Pinto Pinhal Novo a Correr005801:47:42.44300:26:01.979
Masculino37Raul WiljoenRun Crew Trail Montijo018001:48:48.74500:27:08.281
Masculino38António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra 013401:48:57.47200:27:17.008
Masculino39Luis AleixoOs Kotas007901:49:17.99700:27:37.533
Masculino40Valdemar Cardoso Vertical Navis 002101:49:31.22600:27:50.762
Masculino41António Silva Pinhal Novo a Correr004201:50:13.92200:28:33.458
Masculino42Hernani VenturaClube BTT Grândola012501:50:52.48700:29:12.023
Masculino43Pedro. Lourenço Clube BTT Grândola011001:50:52.91500:29:12.451
Masculino44Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr005301:51:12.22900:29:31.765
Masculino45Alberto SilvaG. D. Santa Cruz002301:54:13.46400:32:33.000
Masculino46FLAVIANO DIASJuventude Atlético Clube 000801:54:14.69200:32:34.228
Masculino47Miguel DiasRun Crew Trail Montijo017701:55:10.68600:33:30.222
Masculino48Alberto -----001801:56:36.43700:34:55.973
Masculino49Carlos Silva Oliveira Pinhal Novo a Correr008201:56:56.41400:35:15.950
Masculino50Pedro Martins Pinhal Novo a Correr004801:58:08.85700:36:28.393
Masculino51Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo017101:58:26.65900:36:46.195
Masculino52Paulo Serranito-----009701:58:33.66000:36:53.196
Masculino53José VilhenaOs Kotas007501:59:41.64300:38:01.179
Masculino54Luís NunesFIDELIDADE GDC001101:59:53.16000:38:12.696
Masculino55Duarte SardinhaPinhal Novo a Correr006802:00:04.15100:38:23.687
Masculino56Fernando BarrancosTrail do Texugo016702:00:14.40900:38:33.945
Masculino57Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola019302:00:43.83600:39:03.372
Masculino58Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo018502:02:25.87100:40:45.407
Masculino59José CostaCaracóis Velozes010402:05:24.85600:43:44.392
Masculino60Rafael PereiraCaracóis Velozes001002:05:33.09200:43:52.628
Masculino61Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola019002:06:24.10400:44:43.640
Masculino62Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 013702:11:11.82100:49:31.357
Masculino63Pedro Ferreira Pinhal Novo a Correr004902:11:15.81400:49:35.350
Masculino64Diogo SousaPinhal Novo a Correr010302:14:22.54000:52:42.076
Masculino65José Carlos Leitão Pinhal Novo a Correr006002:14:22.55000:52:42.086
Masculino66Sérgio CarvalhoPinhal Novo a Correr005702:14:23.51800:52:43.054
Masculino67NUNO MOLERO-----001702:16:39.50900:54:59.045
Masculino68João NevesRun Crew Trail Montijo000202:24:01.97601:02:21.512
Masculino69Manuel Fernandes Everybody 002002:28:03.43701:06:22.973
Masculino70Mário Manuel Pereira AnjoANJO & MENDES015902:31:28.39901:09:47.935
Masculino71Mario SantosMonte da Lua Runners009802:35:46.37101:14:05.907
Masculino72Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola018902:36:37.08601:14:56.622
Masculino73Miguel Cruz A Minha Corrida - a200ppm012302:40:51.10501:19:10.641
Masculino74Francisco Cardoso Pinhal Novo a Correr006302:40:56.26201:19:15.798

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini Trail - 12km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Marina PedroOs Kotas007701:11:36.301 ----
Feminino2Sónia Luz-----010201:12:11.56500:00:35.264
Feminino3Margarida PedroOs Kotas007601:12:45.30200:01:09.001
Feminino4Ana Margarida Candeias SimeãoMTF-HCS014601:15:34.72100:03:58.420
Feminino5Ana GuiaTransportes TML015201:18:20.77600:06:44.475
Feminino6Marília MiguelAmiciclo Grândola015501:23:03.71500:11:27.414
Feminino7Filipa SantosVitória Futebol Clube Ermidense002701:23:25.46800:11:49.167
Feminino8irene pereiraCentro municipal de corrida e marcha Grândola 012801:24:23.97200:12:47.671
Feminino9Marta AlmeidaVertical Navis004501:28:00.66600:16:24.365
Feminino10Carla Cardeira Pinhal Novo a Correr005401:28:33.18200:16:56.881
Feminino11Mónica Silva Pinhal Novo a Correr004301:28:33.44700:16:57.146
Feminino12Rute Gingado Pinhal Novo a Correr008101:28:34.42400:16:58.123
Feminino13Maria João PereiraSporting futebol Clube ABELENSE006101:29:26.16900:17:49.868
Feminino14Mª Fátima Chainhoos kotas007301:30:36.93100:19:00.630
Feminino15Silvia LinearesFutebol Clube Alvaladense019701:31:10.18400:19:33.883
Feminino16Cristina MendesFutebol Clube Alvaladense019501:31:10.41300:19:34.112
Feminino17Liliana Candeias Branco-----008801:31:56.64700:20:20.346
Feminino18Alexandra Pinela-----011301:31:56.66400:20:20.363
Feminino19Patricia BarrosJAC020001:32:22.15700:20:45.856
Feminino20Cláudia Sofia Silva Oliveira-----003601:32:22.64500:20:46.344
Feminino21Claudia TeixeiraOs Kotas014801:34:23.40100:22:47.100
Feminino22Lúcia Ribeiro Pinhal Novo a Correr006201:38:33.33600:26:57.035
Feminino23Bruna MoraisBeja Bike Store015601:39:42.85800:28:06.557
Feminino24Tânia Luz-----009201:41:37.04600:30:00.745
Feminino25telma sebastiãoVFCE003701:41:37.31400:30:01.013
Feminino26Tânia GarciaPinhal Novo a Correr006901:45:27.52800:33:51.227
Feminino27Olinda AgostinhoSporting Futebol Clube Abelense011901:46:15.28000:34:38.979
Feminino28Célia BritoRun Crew Trail Montijo018301:46:36.77600:35:00.475
Feminino29Rita MartinsRUN QU'É A DESCER003301:52:59.97100:41:23.670
Feminino30Anabela DomingosPinhal Novo a Correr004002:05:07.61800:53:31.317
Masculino1Alexandre PimpãoNARM Messejana011700:52:57.458 ----
Masculino2Joao Manuel Silva MartinsCasa Benfica Almodovar013200:54:12.69500:01:15.237
Masculino3João ConchinhaLegião13009300:57:12.68200:04:15.224
Masculino4Rui HilárioVFCE010600:57:34.93600:04:37.478
Masculino5Renato GuerreiroNARM Messejana011100:57:41.92900:04:44.471
Masculino6Wilson VarelaVFCE 015300:58:12.17500:05:14.717
Masculino7Gonçalo Sales Centro municipal de corrida e marcha Grândola 012701:01:19.83800:08:22.380
Masculino8Hélder GuerreiroJuventude Atkético Clube016901:02:36.38800:09:38.930
Masculino9Antonio ParreiraNARM Messejana011201:02:46.87000:09:49.412
Masculino10Hugo Parreira VFCE003801:03:02.37900:10:04.921
Masculino11André Angélica-----009601:04:31.86500:11:34.407
Masculino12André BarãoMAREDEUS PORTUGAL012901:05:01.11800:12:03.660
Masculino13Antonio TeixeiraOs Kotas014701:05:22.59900:12:25.141
Masculino14Luis Miguel Figueira RodriguesCasa Benfica Almodovar013101:06:19.09000:13:21.632
Masculino15Ruskin Constant-----010501:07:01.34800:14:03.890
Masculino16Rodrigo Silva-----016301:07:03.35200:14:05.894
Masculino17carlos ParreiraV.F.C.E014001:07:13.86000:14:16.402
Masculino18Filipe Jose Duarte RamosCasa Benfica Almodovar013001:10:07.33400:17:09.876
Masculino19MIgue Lopes99provasgratuitas011601:10:31.52400:17:34.066
Masculino20Carlos Almeida Pinhal Novo a Correr012001:11:07.50900:18:10.051
Masculino21Gabriel Ladeiro-----014201:11:31.25700:18:33.799
Masculino22Manuel PedroClube Pessoal EDP Sines003101:12:45.28800:19:47.830
Masculino23António Simões G.D.R. São Francisco da Serra 013801:17:49.53600:24:52.078
Masculino24Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 013901:17:50.76500:24:53.307
Masculino25Vasco PereiraSporting Futebol Club Abelense004701:19:21.51000:26:24.052
Masculino26Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense002901:21:02.48100:28:05.023
Masculino27Pedro Paulos-----010101:21:21.50300:28:24.045
Masculino28Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense006601:21:33.67200:28:36.214
Masculino29Rui Duarte Pinhal Novo a Correr008001:22:00.67500:29:03.217
Masculino30João Carlos Francisco dos SantosAmiciclo Grândola012601:23:03.73000:30:06.272
Masculino31Renato DomingosPinhal Novo a Correr004101:24:08.66500:31:11.207
Masculino32Rui pereira-----013301:24:24.69800:31:27.240
Masculino33Rafael VilhenaRUN QU'É A DESCER007001:25:56.21700:32:58.759
Masculino34Paulo DeusOs Kotas007801:26:19.16500:33:21.707
Masculino35Nelson PereiraSporting futebol Clube ABELENSE005601:29:26.60800:36:29.150
Masculino36João Valente Team BTT Canhestrense016401:32:52.66200:39:55.204
Masculino37Hugo Silva TEAM CANHESTRENSE 016801:32:53.17200:39:55.714
Masculino38José ModestoVitória Futebol Clube Ermidense003001:34:23.41400:41:25.956
Masculino39Jorge CerejeiraOZ Energia / Alvalade Gas000301:47:42.29200:54:44.834

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)