II Trail MilSerra

ONDE?
Vila Nova de Milfontes, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 14km
10
Trail Longo 30km
10
Caminhada 10km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965365375

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 260

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 137
Confirmados Trail Curto 14km: 114
Confirmados Trail Longo 30km: 9

Escalões:

Escalão 18-35 M (18 - 35): 27
Escalão 36-44 M (36 - 44): 48
Escalão +45 M (45 +): 40
Escalão 18-35 F (18 - 35): 37
Escalão 36-44 F (36 - 44): 60
Escalão +45 F (45 +): 31
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube Escalão +45 M 0187 Trail Curto 14km
----
Alexandre Brito ----- 0240 Caminhada 10km
----
ALEXANDRE VELASCO ----- Escalão +45 M Caminhada 10km
----
ALEXANDRE VELASCO ----- Escalão +45 M 0094 Caminhada 10km
----
Americo Cruz Viver Milfontes Escalão +45 M 0212 Caminhada 10km
----
Ana Cardoso Prigos Vialonga Escalão 36-44 F 0150 Caminhada 10km
----
ANA CARRILHO AFL Escalão 18-35 F 0026 Caminhada 10km
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners Escalão 36-44 F Trail Curto 14km
----
Ana Gonçalves ÉVORA Night Runners Escalão 36-44 F 0260 Trail Curto 14km
----
Ana Isabel Santos Bombeiros de Milfontes Escalão 36-44 F 0061 Caminhada 10km
----
Ana Manuela António Corriente Rosa ----- Escalão 36-44 F Trail Curto 14km
----
Ana Margarida Santos BVMilfontes Escalão +45 M 0167 Caminhada 10km
----
Ana Maria #don'tgiveup Escalão 18-35 F 0048 Trail Curto 14km
----
Ana Maria de Oliveira Aleixo Coxos do Mira Escalão 36-44 F 0011 Trail Curto 14km
----
Ana Marques ----- Escalão 36-44 F 0043 Trail Curto 14km
----
ANA PATRICIA MATOS DO NASCIMENTO AFL Escalão 18-35 F 0032 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Os Kotas Escalão 36-44 F 0236 Trail Curto 14km
----
Ana Rita Paulo ----- Escalão 18-35 F 0258 Trail Curto 14km
----
Ana Seterio ----- Escalão 18-35 F 0202 Trail Curto 14km
----
Ana Sofia Almeida 666 Escalão 36-44 F 0223 Caminhada 10km
----
ANABELA LAMPREIA AFL Escalão +45 F 0127 Caminhada 10km
----
Anabela Monteiro #don't give up Escalão 36-44 F 0046 Trail Curto 14km
----
André D. Costa da Silva Laranjeira Inter Bogaguense Escalão 18-35 M 0254 Caminhada 10km
----
André Filipe Da Cruz Gonçalves ----- Escalão 18-35 M 0070 Caminhada 10km
----
André Louzeiro SinesCrosstraining Escalão 18-35 M 0078 Trail Longo 30km
----
Andreia Alexandra Dias SLF Escalão 36-44 F 0110 Trail Curto 14km
----
Andreia Espada ----- Escalão 36-44 F 0171 Caminhada 10km
----
Andreia Português ----- Escalão 18-35 F 0121 Caminhada 10km
----
Andreia Ramos ----- Escalão 36-44 F 0235 Caminhada 10km
----
Andreia Silva ----- Escalão 18-35 F 0117 Caminhada 10km
----
António Caeiro ACM Montemor a Correr Escalão +45 M 0189 Trail Curto 14km
----
António Fino Nobre ----- Escalão +45 M 0071 Caminhada 10km
----
António Manuel Catarino Alexandre GDCI- Grupo Desportivo e Cultural da Ibercoal Escalão 36-44 M 0054 Trail Curto 14km
----
António Manuel Pereira Sabino ----- Escalão 36-44 M 0241 Caminhada 10km
----
António Pereira BALDUREGA TEAM Escalão +45 M 0009 Caminhada 10km
----
António Ricardo da Silva Baptista dos Santos ----- Escalão +45 M 0101 Trail Curto 14km
----
António Rolo ----- Escalão 36-44 M 0042 Trail Curto 14km
----
Antonio Manuel Albino Pereira ----- Escalão +45 M 0179 Trail Curto 14km
----
Ariana Salgado Ramos Fisiosines Escalão +45 F Trail Curto 14km
----
Ariana Salgado Ramos Fisiosines Escalão +45 F 0060 Trail Curto 14km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Escalão 36-44 M 0129 Trail Curto 14km
----
Armando Santos ----- Escalão 36-44 M 0066 Trail Curto 14km
----
Artur Cardoso Ferreira ----- Escalão +45 M 0106 Trail Curto 14km
----
Artur Jose Guerreiro Gomes ----- Escalão 36-44 M 0075 Trail Curto 14km
----
Augusto Aragao G.D.SANTA CRUZ Escalão 18-35 M 0185 Trail Curto 14km
----
Avelino Maria Santos ----- Escalão +45 M 0151 Caminhada 10km
----
Ângela Santos ----- Escalão 18-35 F 0067 Caminhada 10km
----
Bárbara Oliveira Tartarugas 0140 Caminhada 10km
----
Beatriz Oliveira Tartarugas Escalão 18-35 F 0139 Caminhada 10km
----
BRAULIA Gamito Casa Pessoal EP PINHEIRO CRUZ Escalão +45 F Trail Curto 14km
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura Escalão 36-44 M 0146 Trail Curto 14km
----
Bruno Dionisio ACM Montemor a Correr Escalão 36-44 M 0194 Trail Curto 14km
----
Bruno Mateus 666 Escalão +45 M 0224 Caminhada 10km
----
Bruno Miguel da Conceição Tavares ----- Escalão +45 M 0161 Trail Curto 14km
----
Bruno Silva BVMilfontes Escalão 18-35 M 0169 Caminhada 10km
----
Carla Alexandra da Conceição ----- Escalão 36-44 F 0149 Caminhada 10km
----
Carla Ferreira ----- Escalão 36-44 F 0201 Caminhada 10km
----
Carla henriques Tá Podendo!!! Escalão 36-44 F 0156 Caminhada 10km
----
Carla Isabel de Jesus viana Box Sw Escalão 18-35 F 0015 Trail Curto 14km
----
Carla Medeiros ----- Escalão 18-35 F 0186 Caminhada 10km
----
Carla Sofia Figueiredo Pereira ----- Escalão 36-44 F 0147 Caminhada 10km
----
Carla Valério Vicentina studio Escalão 18-35 F 0120 Trail Curto 14km
----
Carlos Filipe Bernardino da SIlva Coxos do Mira Escalão 36-44 M 0018 Trail Curto 14km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners Escalão 36-44 M 0001 Trail Longo 30km
----
Carlos Velasco ----- Escalão 36-44 M 0093 Caminhada 10km
----
Carolina Alexandra Gonçalves Almeida ----- Escalão 18-35 F 0073 Caminhada 10km
----
Carolina da Rocha Vilhena ----- 0206 Caminhada 10km
----
Cátia Agostinho ----- Escalão 36-44 F 0035 Trail Curto 14km
----
Célia da Conceição Gonçalves ----- Escalão 36-44 F 0074 Caminhada 10km
----
Celina Bailador ----- Escalão 36-44 F 0086 Trail Curto 14km
----
Celso Lourenço dos Santos ----- Escalão 36-44 M 0049 Caminhada 10km
----
CLAUDIA CAMPOS AFL Escalão 18-35 F 0027 Caminhada 10km
----
Claudia Germano Os Kotas Escalão 36-44 F Trail Curto 14km
----
Claudio Silva ACDRB Escalão +45 M 0123 Caminhada 10km
----
Cláudio Duarte ----- Escalão 36-44 M 0069 Caminhada 10km
----
Cláudio Pinto Sines Crosstraining Escalão +45 M 0135 Trail Curto 14km
----
Cleusia Kok Os Kotas Escalão 36-44 F Trail Curto 14km
----
Cleusia Kok Os Kotas Escalão 36-44 F 0237 Trail Curto 14km
----
Cristina Silva ----- Escalão +45 F 0218 Caminhada 10km
----
Daniel Silva ADN Trilhos Escalão 18-35 M Trail Curto 14km
----
Daniela Ferreira Jorsat Runners Escalão 36-44 F 0244 Trail Curto 14km
----
Daniela Mateus #don’tgiveup Escalão 18-35 F 0047 Trail Curto 14km
----
Daniella Paiva ACM Montemor a Correr Escalão 18-35 F 0199 Caminhada 10km
----
Dália Lascas ACM Montemor a Correr Escalão +45 F 0197 Caminhada 10km
----
Dália Lopes Vicentina studio Escalão 36-44 F 0118 Trail Curto 14km
----
Débora Correia Tá Podendo !! 0155 Caminhada 10km
----
Dina Santos Ciclocrescente Escalão 36-44 F 0183 Trail Curto 14km
----
Dora Aires Ciclocrescente Escalão 36-44 F 0200 Caminhada 10km
----
Dora Gaudêncio @walk.run Escalão 18-35 F 0233 Caminhada 10km
----
Duarte ----- Escalão 36-44 M 0208 Trail Curto 14km
----
Duarte Pereira Martins Inter Bogaguense 0252 Caminhada 10km
----
Eduardo Vinagre ----- 0051 Caminhada 10km
----
Elisabete Vale Juventude Atlético Clube Escalão 18-35 F 0251 Caminhada 10km
----
Erasmo Mendonça MTF-HCS Escalão 36-44 M 0111 Caminhada 10km
----
ERICA SOFIA DA SILVA GARCIA AFL 0029 Caminhada 10km
----
Ernesto Maria Matos Santana ----- Escalão +45 M 0238 Caminhada 10km
----
Eva Antonio ACDRBrunheiras Escalão +45 F 0113 Caminhada 10km
----
Fábio Alexandre Pires Sanches ----- Escalão 18-35 M Trail Longo 30km
----
Fábio Vilhena ----- Escalão 18-35 M Caminhada 10km
----
Felicidade de Matos Portela Inácio #naduvidavamosteam Escalão +45 F 0097 Trail Curto 14km
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- Escalão +45 F 0013 Caminhada 10km
----
Fernanda Silva BVMilfontes Escalão +45 F 0143 Caminhada 10km
----
Fernando Candeias ----- Escalão 36-44 M Caminhada 10km
----
Filipa Camacho Os Seca Adegas Escalão 18-35 F 0165 Caminhada 10km
----
FILIPA MALVEIRO AFL Escalão 18-35 F 0031 Caminhada 10km
----
Filipe Andrade @walk.run Escalão 36-44 M 0234 Caminhada 10km
----
FILOMENA MORAIS CLUBE ORIENTAL DE LISBOA Escalão +45 F 0131 Caminhada 10km
----
Francisca Neves Santana ----- Escalão +45 F 0239 Caminhada 10km
----
Francisco Guerreiro N.D.C.Odemira Escalão 18-35 M 0210 Trail Curto 14km
----
FRANCISCO LAMPREIA AFL Escalão +45 M 0126 Caminhada 10km
----
Francisco Rosa ACM Montemor a Correr Escalão +45 M 0191 Trail Curto 14km
----
Gabriel Amador ----- Escalão 18-35 M 0072 Trail Curto 14km
----
Gabriel Salgueiro ACM Montemor a Correr 0196 Caminhada 10km
----
Gina Catarro ACM Montemor a Correr Escalão 36-44 F 0173 Trail Curto 14km
----
Gina Monteiro Matos ----- Escalão 36-44 F 0219 Caminhada 10km
----
Gonçalo Silva WE TT Escalão 36-44 M 0249 Trail Curto 14km
----
Gonçalo Tomás ----- Escalão 18-35 M 0153 Trail Longo 30km
----
Helder Mendonca MTF-HCS Escalão 36-44 M 0099 Caminhada 10km
----
Helder Tiko Filipe ----- Escalão 18-35 M 0257 Trail Curto 14km
----
Helena Almeida Viver Milfontes Escalão +45 F 0124 Caminhada 10km
----
Helena Aurélio ----- Escalão 36-44 F 0217 Trail Curto 14km
----
Helena Leitão ----- Escalão +45 F 0152 Caminhada 10km
----
Helena Maria Santos ----- Escalão +45 F 0228 Caminhada 10km
----
Helena Rato Aminhacorrida Escalão +45 F 0203 Trail Curto 14km
----
Helia Silva ACDRB Escalão +45 F 0122 Caminhada 10km
----
Helio russo Casa do pessoal pinheiro da cruz Escalão 18-35 M 0085 Trail Curto 14km
----
Henrique Santos Juventude Atlético Clube Escalão +45 M 0016 Trail Curto 14km
----
Hugo Gaudêncio Repsol Triatlo Escalão 36-44 M 0177 Trail Curto 14km
----
Hugo Pereira BALDUREGA TEAM Escalão +45 M 0172 Caminhada 10km
----
Ilídio Campos Odemira Escalão +45 M Trail Curto 14km
----
Inês Alexandra Silva ----- Escalão 36-44 F Trail Curto 14km
----
Inês Alexandra Silva ----- Escalão 36-44 F 0102 Caminhada 10km
----
Inês Português ----- Escalão 18-35 F 0250 Caminhada 10km
----
Inna ----- Escalão 18-35 F 0083 Trail Curto 14km
----
Isa Coelho BALDUREGA TEAM Escalão 36-44 F 0010 Caminhada 10km
----
ISABEL MARIA DA SILVA GARCIA AFL Escalão 36-44 F 0028 Caminhada 10km
----
Isabel Parrinha ----- Escalão +45 F 0068 Caminhada 10km
----
Isabel Silva ACDRBrunheiras Escalão +45 F 0128 Caminhada 10km
----
Jana 666 Escalão 36-44 F 0221 Caminhada 10km
----
JOANA FILIPA POLICIA VILHENA AFL Escalão 18-35 F 0036 Caminhada 10km
----
Joana Martins Algarve ACM Montemor a Correr Escalão 18-35 F 0175 Trail Curto 14km
----
Joao Amaro ----- Escalão +45 M 0116 Caminhada 10km
----
JOAQUIM FURTADO CLUBE ORIENTAL DE LISBOA Escalão +45 M 0130 Trail Curto 14km
----
joaquim santos Santos falcoes selvagens Escalão +45 M 0008 Trail Curto 14km
----
João Filipe Ferreira Correr Soc. Rec. da Granja Escalão 36-44 M 0081 Trail Longo 30km
----
João Lopes Coxos do Mira Escalão 36-44 M 0019 Trail Curto 14km
----
João Luis Reis Antunes Coxos do Mira Escalão 18-35 M 0020 Trail Curto 14km
----
João Pedro Nogueira SLF Escalão +45 M 0109 Trail Curto 14km
----
João Pedro Sequeira Zacarias Inter Bogaguense 0253 Caminhada 10km
----
João Ramos Botelhos.pt Escalão 36-44 M 0184 Trail Curto 14km
----
João Rebelo Vitória Futebol Clube Escalão 18-35 M 0056 Trail Longo 30km
----
João Silva 666 Escalão 36-44 M 0222 Caminhada 10km
----
jorge borba ----- Escalão +45 M 0012 Caminhada 10km
----
José Agostinho ----- Escalão 36-44 M 0166 Caminhada 10km
----
José Amador TVZorra/ViverMilfontes Escalão 18-35 M 0063 Caminhada 10km
----
José Garcez Évora Night Runners Escalão 36-44 M Trail Longo 30km
----
José Manuel de Jesus Calinhos ----- Escalão +45 M 0062 Trail Curto 14km
----
Jose Ribeiro Viver Milfontes Escalão +45 M 0125 Caminhada 10km
----
Juliana cardoso Box sw Escalão 36-44 F 0004 Trail Curto 14km
----
Juliana soares ----- Escalão 18-35 F 0055 Caminhada 10km
----
Lara Sofia ----- 0096 Caminhada 10km
----
Lenia Patricio Gabriel Viver Milfontes Escalão 36-44 F 0211 Caminhada 10km
----
Leonardo ----- Escalão 18-35 M 0243 Trail Curto 14km
----
Leonardo Dias Inter Bogaguense Escalão 18-35 M 0248 Caminhada 10km
----
Leonel Cabrita SinesCrossTraining Escalão 36-44 M 0103 Trail Curto 14km
----
Licínio Matos NDCODEMIRA Escalão 36-44 M 0160 Trail Curto 14km
----
Liliana Ferreira Tá Podendo !! Escalão 36-44 F 0138 Caminhada 10km
----
Liliana Ledo SinesCrossTraining Escalão 36-44 F 0142 Trail Curto 14km
----
LINA COMPRIDO AD IALBAX Escalão +45 F Trail Curto 14km
----
Lourenço Rodrigues S. L. Benfica Escalão 36-44 M Trail Longo 30km
----
Luís Miguel Nunes Guerreiro ----- Escalão 36-44 M 0213 Trail Curto 14km
----
Luís Ribeiro ----- Escalão 18-35 M 0005 Trail Curto 14km
----
Luís Bilé Team Acelera Racing Escalão 18-35 M 0057 Trail Curto 14km
----
Luís Silva TVZorra Escalão 18-35 M 0170 Caminhada 10km
----
Luis Colaço Farrabecos Escalão +45 M 0089 Trail Longo 30km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Escalão 36-44 M 0176 Trail Longo 30km
----
Luna MTF-HCS 0100 Caminhada 10km
----
Manuel Silva ----- Escalão +45 M 0227 Caminhada 10km
----
MARA SOFIA GUERREIRO CAMPOS AFL Escalão 18-35 F 0041 Caminhada 10km
----
Marília Silva ----- Escalão 36-44 F 0021 Trail Curto 14km
----
Maria Carolina Vicente Silva Conceição ----- 0205 Caminhada 10km
----
Maria da Glória Pereira Andrade Patrício ----- Escalão +45 F 0163 Caminhada 10km
----
Maria do Céu ----- Escalão 36-44 F 0037 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda ----- Escalão 36-44 F 0214 Caminhada 10km
----
MARIA FERNANDA COSTA MATEUS MARQUES ----- Escalão +45 F 0133 Caminhada 10km
----
Maria Gonçalves @walk.run 0230 Caminhada 10km
----
Maria Inês Conceição ----- 0207 Caminhada 10km
----
Maria Inês Gonçalves Monte do Zambujeiro Escalão 36-44 F 0162 Caminhada 10km
----
Maria João Rosa ACM Montemor a Correr Escalão +45 F 0190 Trail Curto 14km
----
Maria Jorge ----- Escalão +45 F 0220 Caminhada 10km
----
Maria José da Silva Vidal #naduvidavamosteam Escalão +45 F 0095 Trail Curto 14km
----
maria julieta silva guerreiro soares raposo ----- Escalão +45 F 0134 Caminhada 10km
----
Maria Manuela soeiro Ciclocrescente Escalão +45 F Caminhada 10km
----
Maria Rosa Guerreiro ACDRB Escalão +45 F 0180 Caminhada 10km
----
Maria Teresa Guerreiro ----- Escalão +45 F 0115 Caminhada 10km
----
Mariana Silva BVMilfontes 0168 Caminhada 10km
----
Mariana Verissimo ACM Montemor a Correr Escalão 18-35 F 0192 Trail Curto 14km
----
MARINA MATOS AFL Escalão 18-35 F 0030 Caminhada 10km
----
Marina Reis ----- Escalão +45 F Trail Curto 14km
----
Marina Reis ----- Escalão +45 F Trail Curto 14km
----
Marta Faria ATR - Algarve Trail Running Escalão 36-44 F Trail Longo 30km
----
Matilde Silva Viver Milfontes 0144 Caminhada 10km
----
Mário Serrano Team Acelera Racing Escalão 36-44 M Trail Curto 14km
----
Mónica Ramos ----- Escalão 18-35 F 0245 Trail Curto 14km
----
Micael Manuel ----- Escalão 18-35 M 0148 Trail Curto 14km
----
Micaela Nobre ----- Escalão 18-35 F 0040 Trail Curto 14km
----
Miguel Loução ----- Escalão 36-44 M 0119 Trail Curto 14km
----
Miguel Maria Amador Duna Parque Hotel Group Escalão 18-35 M 0229 Trail Curto 14km
----
Nadia Marques Ta Podendo !!! Escalão 18-35 F 0136 Caminhada 10km
----
Natália Reis Antunes Bernardino coxos do mira Escalão 36-44 F 0017 Trail Curto 14km
----
Nelson Davide Ribeiro Bito ----- Escalão 18-35 M 0259 Trail Curto 14km
----
Nelson Silva ----- Escalão 36-44 M 0105 Trail Curto 14km
----
Nicole Eitner ----- Escalão +45 F 0178 Caminhada 10km
----
Nuno Chapa ACM Montemor a Correr Escalão 36-44 M 0188 Trail Curto 14km
----
Nuno Eusébio ----- Escalão 36-44 M 0023 Trail Curto 14km
----
Nuno Oliveira Tartarugas Escalão 36-44 M 0141 Caminhada 10km
----
Nuria oliveira ----- Escalão 36-44 F 0038 Caminhada 10km
----
Oscar Luis Sousa ----- Escalão +45 M 0108 Caminhada 10km
----
Patrícia Alexandra de Jesus viana Box Sw Escalão 18-35 F 0014 Trail Curto 14km
----
Patrícia Silva ----- Escalão 36-44 F 0007 Trail Curto 14km
----
Patricia Silva ----- Escalão 18-35 F 0182 Caminhada 10km
----
Paula Gaudêncio @walk.run Escalão 36-44 F 0232 Caminhada 10km
----
PAULO COSTA ----- Escalão +45 M 0076 Trail Curto 14km
----
Paulo Oliveira NDCOdemira Escalão 36-44 M 0024 Trail Curto 14km
----
Pedro As Tartarugas Escalão 18-35 M Caminhada 10km
----
Pedro Costa Coxos do Mira Escalão 36-44 M 0034 Trail Curto 14km
----
Pedro de Jesus Vieira Ponte ----- Escalão +45 M 0079 Trail Curto 14km
----
PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHA N.D.C. ODEMIRA Escalão +45 M 0052 Trail Curto 14km
----
Pedro Pereira ----- Escalão 18-35 M Trail Curto 14km
----
Pedro Varandas Tartarugas Escalão 18-35 M 0204 Caminhada 10km
----
Pedro Vilhena ----- Escalão +45 M 0039 Caminhada 10km
----
Rafael Folhas da Silva GDCI- Grupo Desportivo e Cultural da Ibercoal Escalão 36-44 M 0053 Trail Curto 14km
----
Rafaela Alexandra silva ----- Escalão 36-44 F 0247 Caminhada 10km
----
Raquel Domingos ----- Escalão 18-35 F 0087 Caminhada 10km
----
Raquel Oliveira Tartarugas Escalão 36-44 F 0137 Caminhada 10km
----
Rebeca Rodrigues Farrabecos Escalão 36-44 F 0090 Caminhada 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Escalão 36-44 M 0242 Trail Curto 14km
----
Ricardo Ferreira ----- Escalão 18-35 M Trail Longo 30km
----
Ricardo Germano Os Kotas Escalão 36-44 M Trail Curto 14km
----
Ricardo Pinto ----- Escalão +45 M 0091 Trail Curto 14km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Escalão 36-44 M 0112 Caminhada 10km
----
richard santos box sw Escalão 36-44 M 0003 Trail Curto 14km
----
RITA COSTA ----- Escalão +45 F 0077 Trail Curto 14km
----
Rogério Paulo de Abreu Bruno ----- Escalão +45 M 0107 Trail Curto 14km
----
RUBEN MANUEL GUERREIRO PEREIRA ----- Escalão 18-35 M 0058 Trail Curto 14km
----
Rui Gonçalves @walk.run Escalão 36-44 M 0231 Caminhada 10km
----
Rui Guerreiro ----- Escalão 36-44 M 0157 Caminhada 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube Escalão +45 M 0065 Trail Longo 30km
----
Rui Matias G.D.SANTA CRUZ Escalão 36-44 M 0216 Trail Curto 14km
----
rui rodrigues ----- Escalão +45 M 0092 Caminhada 10km
----
Rui Simões GDC PORTOS DE SINES E ALGARVE Escalão +45 M 0084 Trail Curto 14km
----
Rute Riço ----- Escalão 36-44 F 0050 Caminhada 10km
----
Samuel Cinzas ACM Montemor a Correr Escalão 36-44 M 0174 Trail Curto 14km
----
Sandra Cristina Lavadinho da Silva #naduvidavamosteam Escalão 36-44 F 0098 Trail Curto 14km
----
Sandra Isabel Nunes G.D.SANTA CRUZ Escalão 36-44 F 0159 Trail Curto 14km
----
Sandra Nascimento ----- Escalão +45 F Caminhada 10km
----
Sandra Nascimento ----- Escalão +45 F Caminhada 10km
----
Sandrine Correia Tá Podendo !!! Escalão 36-44 F 0154 Caminhada 10km
----
Sandro Caixas G.D.SANTA CRUZ Escalão 18-35 M 0256 Trail Curto 14km
----
Sara Filipa Rosa ----- Escalão 18-35 F 0215 Trail Curto 14km
----
Sara Vilhena Fisiosines Escalão 36-44 F 0059 Trail Curto 14km
----
Sérgio Manuel Santos Silva Inter Bogaguense Escalão +45 M 0255 Caminhada 10km
----
Sérgio Manuel Viana da Conceição Coxos do Mira Escalão 36-44 M Trail Curto 14km
----
Sérgio Martins ----- Escalão 18-35 M Trail Curto 14km
----
Sérgio Martins ----- Escalão 18-35 M 0246 Trail Curto 14km
----
SILVIA ISABEL SANTOS AFL Escalão 36-44 F 0025 Caminhada 10km
----
Sofia Quental Beja Atlético Clube Escalão 18-35 F Caminhada 10km
----
Sofia Rebocho ACM Montemor a Correr Escalão +45 F 0198 Caminhada 10km
----
Solange Guerreiro NDCO Escalão 18-35 F 0064 Trail Curto 14km
----
Soraia Silva ----- 0114 Caminhada 10km
----
Susana Flamino ACM Montemor a Correr Escalão +45 F 0193 Trail Curto 14km
----
Susana Raquel Silva ----- Escalão 36-44 F 0022 Trail Curto 14km
----
Susana Silva ----- Escalão 18-35 F 0181 Caminhada 10km
----
Susana Soares Grupo Desportivo de Santa Cruz Escalão 36-44 F 0002 Trail Longo 30km
----
TANIA DA PIEDADE LUIS DA ROSA AFL Escalão 36-44 F 0033 Caminhada 10km
----
Tatiana Lourenço Vicentina studio Escalão 18-35 F Trail Curto 14km
----
Tânia Vilhena #don’tgiveup Escalão 36-44 F 0044 Trail Curto 14km
----
Telmo Macarrão SinesCrossTraining Escalão 36-44 M 0080 Trail Curto 14km
----
Teresa Alexandra Silvestre Fernandes DuraizosRunners Escalão 36-44 F 0209 Trail Curto 14km
----
Teresa Maria Pinto Coelho Saraiva ----- Escalão 36-44 F 0158 Trail Curto 14km
----
Tiago Domingos ----- Escalão 18-35 M 0088 Caminhada 10km
----
Tiago Jorge ----- Escalão 18-35 M 0082 Trail Curto 14km
----
Valter Rodrigues ----- Escalão 36-44 M 0006 Trail Curto 14km
----
Vanda Montalto ACM Montemor a Correr Escalão +45 F 0195 Caminhada 10km
----
Vasco Miguel Luz Gonçalves do Monte Monte do Zambujeiro Escalão 36-44 M Caminhada 10km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Escalão 36-44 M 0132 Trail Curto 14km
----
Vera Campos #don'tgiveup Escalão 36-44 F 0045 Trail Curto 14km
----
vera moreira BALDUREGA TEAM Escalão 36-44 F 0225 Caminhada 10km
----
Vera Raposo ----- Escalão 36-44 F 0104 Caminhada 10km
----
Vidália Sousa Évora night runners Escalão 36-44 F Trail Curto 14km
----
Vitória Patrício BVMilfontes Escalão +45 F 0226 Caminhada 10km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Escalão 36-44 M 0145 Trail Curto 14km
----
Vivaldo António Silva Os seca adegas Escalão 36-44 M 0164 Caminhada 10km
----

Escalões Trail Curto 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Escalão +45 F1Ariana Salgado RamosFisiosines 006002:06:41.045 ----
Feminino: Escalão +45 F2Maria José da Silva Vidal#naduvidavamosteam009502:18:01.10800:11:20.063
Feminino: Escalão +45 F3Maria João RosaACM Montemor a Correr019002:22:15.95400:15:34.909
Feminino: Escalão +45 F4Susana FlaminoACM Montemor a Correr019302:22:25.32300:15:44.278
Masculino: Escalão +45 M1António Ricardo da Silva Baptista dos Santos-----010101:28:41.357 ----
Masculino: Escalão +45 M2PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHAN.D.C. ODEMIRA005201:32:06.18000:03:24.823
Masculino: Escalão +45 M3Albertino PachecoJuventude Atlético Clube018701:33:15.54600:04:34.189
Masculino: Escalão +45 M4José Manuel de Jesus Calinhos-----006201:33:59.53300:05:18.176
Masculino: Escalão +45 M5joaquim santos Santosfalcoes selvagens000801:42:21.26700:13:39.910
Masculino: Escalão +45 M6Henrique SantosJuventude Atlético Clube001601:43:07.34700:14:25.990
Masculino: Escalão +45 M7Cláudio PintoSines Crosstraining 013501:44:50.78700:16:09.430
Masculino: Escalão +45 M8Bruno Miguel da Conceição Tavares -----016101:46:59.99800:18:18.641
Masculino: Escalão +45 M9João Pedro NogueiraSLF010901:51:12.11800:22:30.761
Masculino: Escalão +45 M10PAULO COSTA-----007601:53:27.78100:24:46.424
Masculino: Escalão +45 M11Antonio Manuel Albino Pereira-----017901:56:21.32800:27:39.971
Masculino: Escalão +45 M12Rogério Paulo de Abreu Bruno-----010702:00:32.81000:31:51.453
Masculino: Escalão +45 M13Ricardo Pinto-----009102:00:55.70000:32:14.343
Masculino: Escalão +45 M14Francisco RosaACM Montemor a Correr019102:02:13.85500:33:32.498
Masculino: Escalão +45 M15Pedro de Jesus Vieira Ponte-----007902:06:14.38900:37:33.032
Masculino: Escalão +45 M16Artur Cardoso Ferreira-----010602:10:45.83800:42:04.481
Masculino: Escalão +45 M17JOAQUIM FURTADOCLUBE ORIENTAL DE LISBOA013003:09:13.73901:40:32.382
Feminino: Escalão 18-35 F1Solange GuerreiroNDCO006401:29:02.094 ----
Feminino: Escalão 18-35 F2Inna-----008301:35:40.54500:06:38.451
Feminino: Escalão 18-35 F3Mariana VerissimoACM Montemor a Correr019201:47:20.04200:18:17.948
Feminino: Escalão 18-35 F4Patrícia Alexandra de Jesus vianaBox Sw001402:02:38.19200:33:36.098
Feminino: Escalão 18-35 F5Ana Maria #don'tgiveup 004802:03:11.49500:34:09.401
Feminino: Escalão 18-35 F6Carla ValérioVicentina studio012002:04:38.48700:35:36.393
Feminino: Escalão 18-35 F7Carla Isabel de Jesus vianaBox Sw001502:06:05.01400:37:02.920
Feminino: Escalão 18-35 F8Joana Martins AlgarveACM Montemor a Correr017502:16:46.99300:47:44.899
Feminino: Escalão 18-35 F9Mónica Ramos-----024502:19:11.75600:50:09.662
Feminino: Escalão 18-35 F10Ana Rita Paulo-----025802:19:14.66100:50:12.567
Feminino: Escalão 18-35 F11Sara Filipa Rosa-----021502:24:02.78500:55:00.691
Feminino: Escalão 18-35 F12Micaela Nobre-----004003:17:01.42901:47:59.335
Masculino: Escalão 18-35 M1Francisco GuerreiroN.D.C.Odemira021001:09:28.611 ----
Masculino: Escalão 18-35 M2Paulo PatricioNDCO026101:20:04.68800:10:36.077
Masculino: Escalão 18-35 M3Sandro CaixasG.D.SANTA CRUZ025601:23:29.07200:14:00.461
Masculino: Escalão 18-35 M4Augusto Aragao G.D.SANTA CRUZ018501:24:30.16300:15:01.552
Masculino: Escalão 18-35 M5Miguel Maria AmadorDuna Parque Hotel Group022901:25:27.95900:15:59.348
Masculino: Escalão 18-35 M6Nelson Davide Ribeiro Bito-----025901:25:54.48100:16:25.870
Masculino: Escalão 18-35 M7Gabriel Amador -----007201:27:04.49100:17:35.880
Masculino: Escalão 18-35 M8Helio russoCasa do pessoal pinheiro da cruz008501:39:13.74100:29:45.130
Masculino: Escalão 18-35 M9Luís Ribeiro-----000501:48:49.79200:39:21.181
Masculino: Escalão 18-35 M10Tiago Jorge -----008201:49:03.11400:39:34.503
Masculino: Escalão 18-35 M11Micael Manuel-----014802:02:42.31700:53:13.706
Masculino: Escalão 18-35 M12Sérgio Martins-----024602:19:17.52501:09:48.914
Masculino: Escalão 18-35 M13Helder Tiko Filipe-----025702:19:23.93201:09:55.321
Feminino: Escalão 36-44 F1Ana Gonçalves ÉVORA Night Runners026001:36:12.481 ----
Feminino: Escalão 36-44 F2Sandra Isabel NunesG.D.SANTA CRUZ015901:40:12.99800:04:00.517
Feminino: Escalão 36-44 F3Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosRunners020901:42:05.13400:05:52.653
Feminino: Escalão 36-44 F4Andreia Alexandra DiasSLF011001:54:02.35500:17:49.874
Feminino: Escalão 36-44 F5Helena Aurélio -----021701:56:35.68600:20:23.205
Feminino: Escalão 36-44 F6Ana Maria de Oliveira AleixoCoxos do Mira001101:56:44.77900:20:32.298
Feminino: Escalão 36-44 F7Natália Reis Antunes Bernardinocoxos do mira001701:56:48.87400:20:36.393
Feminino: Escalão 36-44 F8Dina SantosCiclocrescente018301:57:19.57200:21:07.091
Feminino: Escalão 36-44 F9Patrícia Silva-----000702:02:18.97600:26:06.495
Feminino: Escalão 36-44 F10Tânia Vilhena #don’tgiveup004402:03:07.57500:26:55.094
Feminino: Escalão 36-44 F11Dália Lopes Vicentina studio011802:04:34.89400:28:22.413
Feminino: Escalão 36-44 F12Teresa Maria Pinto Coelho Saraiva-----015802:09:10.42100:32:57.940
Feminino: Escalão 36-44 F13Marília Silva-----002102:16:38.09400:40:25.613
Feminino: Escalão 36-44 F14Gina CatarroACM Montemor a Correr017302:16:43.79000:40:31.309
Feminino: Escalão 36-44 F15Juliana cardosoBox sw000402:17:30.85500:41:18.374
Feminino: Escalão 36-44 F16Sandra Cristina Lavadinho da Silva#naduvidavamosteam009802:17:52.84600:41:40.365
Feminino: Escalão 36-44 F17Ana Marques-----004302:28:36.70200:52:24.221
Feminino: Escalão 36-44 F18Ana RaquelOs Kotas023602:53:00.89001:16:48.409
Feminino: Escalão 36-44 F19Cátia Agostinho -----003503:16:43.71901:40:31.238
Feminino: Escalão 36-44 F20Susana Raquel Silva-----002203:16:51.37901:40:38.898
Masculino: Escalão 36-44 M1Licínio MatosNDCODEMIRA 016001:13:11.223 ----
Masculino: Escalão 36-44 M2Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 012901:14:00.83900:00:49.616
Masculino: Escalão 36-44 M3Vitor SantosJuventude Atlético Clube014501:17:04.78800:03:53.565
Masculino: Escalão 36-44 M4Hugo GaudêncioRepsol Triatlo017701:17:12.34900:04:01.126
Masculino: Escalão 36-44 M5Carlos GonçalvesÉvora Night Runners000101:18:39.79600:05:28.573
Masculino: Escalão 36-44 M6Ricardo FariaJuventude Atlético Clube024201:22:08.61800:08:57.395
Masculino: Escalão 36-44 M7Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 013201:23:36.18400:10:24.961
Masculino: Escalão 36-44 M8António Rolo-----004201:24:09.74300:10:58.520
Masculino: Escalão 36-44 M9richard santosbox sw000301:27:42.12700:14:30.904
Masculino: Escalão 36-44 M10João RamosBotelhos.pt018401:29:53.74900:16:42.526
Masculino: Escalão 36-44 M11Telmo MacarrãoSinesCrossTraining008001:30:59.37400:17:48.151
Masculino: Escalão 36-44 M12Leonel CabritaSinesCrossTraining010301:32:57.82800:19:46.605
Masculino: Escalão 36-44 M13Luís Miguel Nunes Guerreiro-----021301:33:43.18200:20:31.959
Masculino: Escalão 36-44 M14Samuel CinzasACM Montemor a Correr017401:36:47.03900:23:35.816
Masculino: Escalão 36-44 M15Armando Santos-----006601:39:09.95700:25:58.734
Masculino: Escalão 36-44 M16Rui MatiasG.D.SANTA CRUZ021601:40:17.53600:27:06.313
Masculino: Escalão 36-44 M17Nuno ChapaACM Montemor a Correr018801:48:44.39600:35:33.173
Masculino: Escalão 36-44 M18Duarte -----020801:56:39.36600:43:28.143
Masculino: Escalão 36-44 M19Pedro CostaCoxos do Mira003401:56:52.62700:43:41.404
Masculino: Escalão 36-44 M20Gonçalo SilvaWE TT024901:59:10.40900:45:59.186
Masculino: Escalão 36-44 M21Bruno DionisioACM Montemor a Correr019402:02:33.44600:49:22.223
Masculino: Escalão 36-44 M22João LopesCoxos do Mira 001902:04:41.12100:51:29.898
Masculino: Escalão 36-44 M23Nelson Silva-----010502:10:48.91400:57:37.691
Masculino: Escalão 36-44 M24Carlos Filipe Bernardino da SIlvaCoxos do Mira001802:18:48.78701:05:37.564

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Escalão +45 M1Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube006503:44:39.223 ----
Masculino: Escalão +45 M2Luis ColaçoFarrabecos008904:04:09.91200:19:30.689
Masculino: Escalão 18-35 M1João RebeloVitória Futebol Clube005602:30:09.779 ----
Masculino: Escalão 18-35 M2André LouzeiroSinesCrosstraining007802:38:08.08400:07:58.305
Feminino: Escalão 36-44 F1Susana SoaresGrupo Desportivo de Santa Cruz000203:23:55.228 ----
Masculino: Escalão 36-44 M1João Filipe FerreiraCorrer Soc. Rec. da Granja008102:29:18.608 ----
Masculino: Escalão 36-44 M2Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running017603:08:37.30000:39:18.692

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Solange GuerreiroNDCO006401:29:02.094 ----
Feminino2Inna-----008301:35:40.54500:06:38.451
Feminino3Ana Gonçalves ÉVORA Night Runners026001:36:12.48100:07:10.387
Feminino4Sandra Isabel NunesG.D.SANTA CRUZ015901:40:12.99800:11:10.904
Feminino5Teresa Alexandra Silvestre FernandesDuraizosRunners020901:42:05.13400:13:03.040
Feminino6Mariana VerissimoACM Montemor a Correr019201:47:20.04200:18:17.948
Feminino7Andreia Alexandra DiasSLF011001:54:02.35500:25:00.261
Feminino8Helena Aurélio -----021701:56:35.68600:27:33.592
Feminino9Ana Maria de Oliveira AleixoCoxos do Mira001101:56:44.77900:27:42.685
Feminino10Natália Reis Antunes Bernardinocoxos do mira001701:56:48.87400:27:46.780
Feminino11Dina SantosCiclocrescente018301:57:19.57200:28:17.478
Feminino12Patrícia Silva-----000702:02:18.97600:33:16.882
Feminino13Patrícia Alexandra de Jesus vianaBox Sw001402:02:38.19200:33:36.098
Feminino14Tânia Vilhena #don’tgiveup004402:03:07.57500:34:05.481
Feminino15Ana Maria #don'tgiveup 004802:03:11.49500:34:09.401
Feminino16Dália Lopes Vicentina studio011802:04:34.89400:35:32.800
Feminino17Carla ValérioVicentina studio012002:04:38.48700:35:36.393
Feminino18Carla Isabel de Jesus vianaBox Sw001502:06:05.01400:37:02.920
Feminino19Ariana Salgado RamosFisiosines 006002:06:41.04500:37:38.951
Feminino20Teresa Maria Pinto Coelho Saraiva-----015802:09:10.42100:40:08.327
Feminino21Marília Silva-----002102:16:38.09400:47:36.000
Feminino22Gina CatarroACM Montemor a Correr017302:16:43.79000:47:41.696
Feminino23Joana Martins AlgarveACM Montemor a Correr017502:16:46.99300:47:44.899
Feminino24Juliana cardosoBox sw000402:17:30.85500:48:28.761
Feminino25Sandra Cristina Lavadinho da Silva#naduvidavamosteam009802:17:52.84600:48:50.752
Feminino26Maria José da Silva Vidal#naduvidavamosteam009502:18:01.10800:48:59.014
Feminino27Mónica Ramos-----024502:19:11.75600:50:09.662
Feminino28Ana Rita Paulo-----025802:19:14.66100:50:12.567
Feminino29Maria João RosaACM Montemor a Correr019002:22:15.95400:53:13.860
Feminino30Susana FlaminoACM Montemor a Correr019302:22:25.32300:53:23.229
Feminino31Sara Filipa Rosa-----021502:24:02.78500:55:00.691
Feminino32Ana Marques-----004302:28:36.70200:59:34.608
Feminino33Ana RaquelOs Kotas023602:53:00.89001:23:58.796
Feminino34Cátia Agostinho -----003503:16:43.71901:47:41.625
Feminino35Susana Raquel Silva-----002203:16:51.37901:47:49.285
Feminino36Micaela Nobre-----004003:17:01.42901:47:59.335
Masculino1Francisco GuerreiroN.D.C.Odemira021001:09:28.611 ----
Masculino2Licínio MatosNDCODEMIRA 016001:13:11.22300:03:42.612
Masculino3Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 012901:14:00.83900:04:32.228
Masculino4Vitor SantosJuventude Atlético Clube014501:17:04.78800:07:36.177
Masculino5Hugo GaudêncioRepsol Triatlo017701:17:12.34900:07:43.738
Masculino6Carlos GonçalvesÉvora Night Runners000101:18:39.79600:09:11.185
Masculino7Paulo PatricioNDCO026101:20:04.68800:10:36.077
Masculino8Ricardo FariaJuventude Atlético Clube024201:22:08.61800:12:40.007
Masculino9Sandro CaixasG.D.SANTA CRUZ025601:23:29.07200:14:00.461
Masculino10Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 013201:23:36.18400:14:07.573
Masculino11António Rolo-----004201:24:09.74300:14:41.132
Masculino12Augusto Aragao G.D.SANTA CRUZ018501:24:30.16300:15:01.552
Masculino13Miguel Maria AmadorDuna Parque Hotel Group022901:25:27.95900:15:59.348
Masculino14Nelson Davide Ribeiro Bito-----025901:25:54.48100:16:25.870
Masculino15Gabriel Amador -----007201:27:04.49100:17:35.880
Masculino16richard santosbox sw000301:27:42.12700:18:13.516
Masculino17António Ricardo da Silva Baptista dos Santos-----010101:28:41.35700:19:12.746
Masculino18João RamosBotelhos.pt018401:29:53.74900:20:25.138
Masculino19Telmo MacarrãoSinesCrossTraining008001:30:59.37400:21:30.763
Masculino20PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHAN.D.C. ODEMIRA005201:32:06.18000:22:37.569
Masculino21Leonel CabritaSinesCrossTraining010301:32:57.82800:23:29.217
Masculino22Albertino PachecoJuventude Atlético Clube018701:33:15.54600:23:46.935
Masculino23Luís Miguel Nunes Guerreiro-----021301:33:43.18200:24:14.571
Masculino24José Manuel de Jesus Calinhos-----006201:33:59.53300:24:30.922
Masculino25Samuel CinzasACM Montemor a Correr017401:36:47.03900:27:18.428
Masculino26Armando Santos-----006601:39:09.95700:29:41.346
Masculino27Helio russoCasa do pessoal pinheiro da cruz008501:39:13.74100:29:45.130
Masculino28Rui MatiasG.D.SANTA CRUZ021601:40:17.53600:30:48.925
Masculino29joaquim santos Santosfalcoes selvagens000801:42:21.26700:32:52.656
Masculino30Henrique SantosJuventude Atlético Clube001601:43:07.34700:33:38.736
Masculino31Cláudio PintoSines Crosstraining 013501:44:50.78700:35:22.176
Masculino32Bruno Miguel da Conceição Tavares -----016101:46:59.99800:37:31.387
Masculino33Nuno ChapaACM Montemor a Correr018801:48:44.39600:39:15.785
Masculino34Luís Ribeiro-----000501:48:49.79200:39:21.181
Masculino35Tiago Jorge -----008201:49:03.11400:39:34.503
Masculino36João Pedro NogueiraSLF010901:51:12.11800:41:43.507
Masculino37PAULO COSTA-----007601:53:27.78100:43:59.170
Masculino38Antonio Manuel Albino Pereira-----017901:56:21.32800:46:52.717
Masculino39Duarte -----020801:56:39.36600:47:10.755
Masculino40Pedro CostaCoxos do Mira003401:56:52.62700:47:24.016
Masculino41Gonçalo SilvaWE TT024901:59:10.40900:49:41.798
Masculino42Rogério Paulo de Abreu Bruno-----010702:00:32.81000:51:04.199
Masculino43Ricardo Pinto-----009102:00:55.70000:51:27.089
Masculino44Francisco RosaACM Montemor a Correr019102:02:13.85500:52:45.244
Masculino45Bruno DionisioACM Montemor a Correr019402:02:33.44600:53:04.835
Masculino46Micael Manuel-----014802:02:42.31700:53:13.706
Masculino47João LopesCoxos do Mira 001902:04:41.12100:55:12.510
Masculino48Pedro de Jesus Vieira Ponte-----007902:06:14.38900:56:45.778
Masculino49Artur Cardoso Ferreira-----010602:10:45.83801:01:17.227
Masculino50Nelson Silva-----010502:10:48.91401:01:20.303
Masculino51Carlos Filipe Bernardino da SIlvaCoxos do Mira001802:18:48.78701:09:20.176
Masculino52Sérgio Martins-----024602:19:17.52501:09:48.914
Masculino53Helder Tiko Filipe-----025702:19:23.93201:09:55.321
Masculino54JOAQUIM FURTADOCLUBE ORIENTAL DE LISBOA013003:09:13.73901:59:45.128

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana SoaresGrupo Desportivo de Santa Cruz000203:23:55.228 ----
Masculino1João Filipe FerreiraCorrer Soc. Rec. da Granja008102:29:18.608 ----
Masculino2João RebeloVitória Futebol Clube005602:30:09.77900:00:51.171
Masculino3André LouzeiroSinesCrosstraining007802:38:08.08400:08:49.476
Masculino4Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running017603:08:37.30000:39:18.692
Masculino5Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube006503:44:39.22301:15:20.615
Masculino6Luis ColaçoFarrabecos008904:04:09.91201:34:51.304

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)