II Trail MilSerra

ONDE?
Vila Nova de Milfontes, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 14km
10
Trail Longo 30km
10
Caminhada 10km
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961458486

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 79
Total Confirmados: 57

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 22
Confirmados Trail Curto 14km: 32
Confirmados Trail Longo 30km: 3
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
ANA CARRILHO AFL 0026 Caminhada 10km
----
----
Ana Isabel Santos Bombeiros de Milfontes Caminhada 10km
editar
Ana Maria #don'tgiveup 0048 Trail Curto 14km
----
----
Ana Maria de Oliveira Aleixo Coxos do Mira 0011 Trail Curto 14km
----
----
Ana Marques ----- 0043 Trail Curto 14km
----
----
ANA PATRICIA MATOS DO NASCIMENTO AFL 0032 Caminhada 10km
----
----
Ana Seterio ----- Trail Curto 14km
editar
ANABELA LAMPREIA AFL Caminhada 10km
editar
Anabela Monteiro #don't give up 0046 Trail Curto 14km
----
----
António Manuel Catarino Alexandre GDCI- Grupo Desportivo e Cultural da Ibercoal 0054 Trail Curto 14km
----
----
António Pereira BALDUREGA TEAM 0009 Caminhada 10km
----
----
António Rolo ----- 0042 Trail Curto 14km
----
----
Ariana Salgado Ramos Fisiosines Trail Curto 14km
editar
Ariana Salgado Ramos Fisiosines Trail Curto 14km
editar
Carla Isabel de Jesus viana Box Sw 0015 Trail Curto 14km
----
----
Carla Sofia Figueiredo Pereira ----- Caminhada 10km
editar
Carlos Filipe Bernardino da SIlva Coxos do Mira 0018 Trail Curto 14km
----
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0001 Trail Longo 30km
----
----
Cátia Agostinho ----- 0035 Trail Curto 14km
----
----
Celso Lourenço dos Santos ----- 0049 Caminhada 10km
----
----
CLAUDIA CAMPOS AFL 0027 Caminhada 10km
----
----
Daniel Silva ADN Trilhos Trail Curto 14km
editar
Daniela Mateus #don’tgiveup 0047 Trail Curto 14km
----
----
Dina Santos Ciclocrescente Trail Curto 14km
editar
Eduardo Vinagre ----- 0051 Caminhada 10km
----
----
ERICA SOFIA DA SILVA GARCIA AFL 0029 Caminhada 10km
----
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- 0013 Caminhada 10km
----
----
FILIPA MALVEIRO AFL 0031 Caminhada 10km
----
----
FRANCISCO LAMPREIA AFL Caminhada 10km
editar
Henrique Santos Juventude Atlético Clube 0016 Trail Curto 14km
----
----
Hugo Pereira BALDUREGA TEAM Caminhada 10km
editar
Isa Coelho BALDUREGA TEAM 0010 Caminhada 10km
----
----
ISABEL MARIA DA SILVA GARCIA AFL 0028 Caminhada 10km
----
----
JOANA FILIPA POLICIA VILHENA AFL 0036 Caminhada 10km
----
----
joaquim santos Santos falcoes selvagens 0008 Trail Curto 14km
----
----
João Lopes Coxos do Mira 0019 Trail Curto 14km
----
----
João Luis Reis Antunes Coxos do Mira 0020 Trail Curto 14km
----
----
João Rebelo Vitória Futebol Clube 0056 Trail Longo 30km
----
----
jorge borba ----- 0012 Caminhada 10km
----
----
José Amador TVZorra/ViverMilfontes Caminhada 10km
editar
José Garcez Évora Night Runners Trail Longo 30km
editar
Juliana cardoso Box sw 0004 Trail Curto 14km
----
----
Juliana soares ----- 0055 Caminhada 10km
----
----
LINA COMPRIDO AD IALBAX Trail Curto 14km
editar
Luís Ribeiro ----- 0005 Trail Curto 14km
----
----
Luís Bilé Team Acelera Racing 0057 Trail Curto 14km
----
----
MARA SOFIA GUERREIRO CAMPOS AFL 0041 Caminhada 10km
----
----
Marília Silva ----- 0021 Trail Curto 14km
----
----
Maria do Céu ----- 0037 Caminhada 10km
----
----
MARINA MATOS AFL 0030 Caminhada 10km
----
----
Marta Faria ATR - Algarve Trail Running Trail Longo 30km
editar
Mário Serrano Team Acelera Racing Trail Curto 14km
editar
Micaela Nobre ----- 0040 Trail Curto 14km
----
----
Natália Reis Antunes Bernardino coxos do mira 0017 Trail Curto 14km
----
----
Nuno Eusébio ----- 0023 Trail Curto 14km
----
----
Nuria oliveira ----- 0038 Caminhada 10km
----
----
Patrícia Alexandra de Jesus viana Box Sw 0014 Trail Curto 14km
----
----
Patrícia Silva ----- 0007 Trail Curto 14km
----
----
Paulo Oliveira NDCOdemira 0024 Trail Curto 14km
----
----
Pedro Costa Coxos do Mira 0034 Trail Curto 14km
----
----
PEDRO MIGUEL POEIRA SERRALHA N.D.C. ODEMIRA 0052 Trail Curto 14km
----
----
Pedro Vilhena ----- 0039 Caminhada 10km
----
----
Rafael Folhas da Silva GDCI- Grupo Desportivo e Cultural da Ibercoal 0053 Trail Curto 14km
----
----
richard santos box sw 0003 Trail Curto 14km
----
----
Rute Riço ----- 0050 Caminhada 10km
----
----
Sandra Nascimento ----- Caminhada 10km
editar
Sara Filipa Rosa ----- Trail Curto 14km
editar
Sara Vilhena Fisiosines Trail Curto 14km
editar
Sérgio Manuel Viana da Conceição Coxos do Mira Trail Curto 14km
editar
SILVIA ISABEL SANTOS AFL 0025 Caminhada 10km
----
----
Solange Guerreiro NDCO Trail Curto 14km
editar
Susana Raquel Silva ----- 0022 Trail Curto 14km
----
----
Susana Soares MTF-HCS 0002 Trail Longo 30km
----
----
TANIA DA PIEDADE LUIS DA ROSA AFL 0033 Caminhada 10km
----
----
Tânia Vilhena #don’tgiveup 0044 Trail Curto 14km
----
----
Valter Rodrigues ----- 0006 Trail Curto 14km
----
----
Vera Campos #don'tgiveup 0045 Trail Curto 14km
----
----
vera moreira BALDUREGA TEAM Caminhada 10km
editar
Vidália Sousa Évora night runners Trail Curto 14km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)