II Trail Na Rota da Perdiz

ONDE?
Martinlongo, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Sexta, 08 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
André Martins - 964472576

MAIS INFORMAÇÕES:
Coordenadas GPS:

37°26'35.4"N 7°46'21.2"W

RESULTADOS

PERCURSO

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 157
Total Confirmados: 130

Percursos:

Confirmados 18km: 130

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 19
M40 (40 - 44): 21
M45 (45 - 49): 17
M50 (50 - 54): 12
M55 (55 +): 20
Seniores F (18 - 39): 8
F40 (40 - 44): 7
F45 (45 - 49): 8
F50 (50 - 54): 7
F55 (55 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Barros Algarviana Team M50 0045 18km
----
Alcino Santos ----- M55 0016 18km
----
Alda Bengalita Algarviana Team F55 0066 18km
----
aldomiro madeira cafe avenida M55 18km
----
Alexandra Ferreira Drones-pv F40 0070 18km
----
Alexandra Mendonça ----- Seniores F 0014 18km
----
Amaro Antunes --CCAA--- Seniores M 18km
----
Ana Domingues Jardim Funcional de Vila Real De Santo F40 0088 18km
----
Ana Margarida Silvestre Francisco ----- F40 0089 18km
----
Ana Neves Algarviana team Seniores F 0017 18km
----
ANA PEREIRA Jardim Funcional F50 0020 18km
----
Anabela Pulido Jardim Funcional F55 0079 18km
----
António Nunes ----- M55 0112 18km
----
Antonio Afonso GD Alcoutim-Trailrunners M40 18km
----
Antonio Afonso GD Alcoutim-Trailrunners M40 0041 18km
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M55 18km
----
Antonio José S.Santiago Algarviana team M55 0071 18km
----
Blair S Seniores M 18km
----
Blair ----- Seniores M 0126 18km
----
Burghard Freiberg ----- M55 0003 18km
----
Carla Johansen Algarviana Team F40 0044 18km
----
Carlos Afonso CBFARO M40 0127 18km
----
Carlos Alves G. D. Alcoutim – Trailrunners M50 0012 18km
----
carlos caldeira Avenida Trail / Campesino RFC Seniores M 0119 18km
----
Carlos Gonçalves ----- Seniores M 0058 18km
----
carlos manuel félix laranjeira rodactiva/Metal M45 0077 18km
----
Carlos Rodrigues ----- Seniores M 0122 18km
----
Carlos Santos RODACTIVA M40 0004 18km
----
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA F50 0101 18km
----
Catarina Dias Algarviana Team F55 0007 18km
----
Célia Gonçalves Algarviana Team F45 0082 18km
----
César Rodrigues GDA - Trailrunners M45 0098 18km
----
Cesar Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M45 0018 18km
----
cirlei neves Avenida Trail / Campesino RFC F45 0116 18km
----
David Graça GDA - Trailrunners M40 0068 18km
----
Dário Lima Pereira ----- Seniores M 0107 18km
----
Diana Houtzager ----- F50 0106 18km
----
Diogo Lobo Algarruners Seniores M 0096 18km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Seniores M 18km
----
Duarte ----- Seniores M 0087 18km
----
Edgar David Algarviana Team M40 0083 18km
----
Fátima Santos ----- F55 0061 18km
----
Fernando Almeida ----- Seniores M 18km
----
Fernando Rodrigues individual M45 0110 18km
----
Fernando Viegas ALGARVIANA TEAM M55 0055 18km
----
Ferro Santos Aeroclube tavira M55 0078 18km
----
Filomena Vasco ALGARVIANA TEAM F50 0050 18km
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0075 18km
----
HÉLDER PALMA ----- Seniores M 0005 18km
----
helena Aurélio ----- Seniores F 0091 18km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro Pegadas à 4ª. Feira M55 0009 18km
----
Henrique Patterson ----- M45 0105 18km
----
Horácio José Martins Serafim Algarviana Team M50 0042 18km
----
Hugo Filipe Martins Teixeira Faro pegadas à quarta Seniores M 0076 18km
----
ISABEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM F55 0039 18km
----
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA F45 0019 18km
----
Isabel Santos Algarviana Team F55 18km
----
Isabel Santos Algarviana Team F55 0063 18km
----
Jerónimo Santos ----- M55 0109 18km
----
Joana Pereira Jardim Funcional VRSA Seniores F 18km
----
Joao Paulo Tanto faz Seniores M 0046 18km
----
JOÃO BARROSO LUSITANO FRUSOAL M55 0062 18km
----
João Bandarra ----- M40 18km
----
João Correia GDA Trail Runners Seniores M 0124 18km
----
João Rosa Algarviana Team M50 0026 18km
----
Joni Iven Branco ou Tinto Team Seniores M 0008 18km
----
Joni Iven Branco ou Tinto Team Seniores M 18km
----
Joni Iven Branco ou Tinto Team Seniores M 18km
----
Jorge Henrique Martins Viegas Clube Recreativo e Desportivo Santaluziense M40 0051 18km
----
Jorge Marques CSP43 Running Team M40 0129 18km
----
Jorge Pereira Branco ou Tinto Team Seniores M 0011 18km
----
José Enrique Club Trail Immoderatus M40 0029 18km
----
José Maria Welligton ALGARVIANA TEAM M55 0056 18km
----
Jose jacinto ----- M55 0006 18km
----
jose mestre GDA-Trailrunners M40 18km
----
Jose Mestre GDA-Trailrunners M40 0086 18km
----
Jose Ramos GDA - Trailrunners M40 18km
----
Justina Almeida ----- F50 18km
----
Justina Celeste Monteiro Almeida ----- F50 18km
----
Justina Celeste Monteiro Almeida ----- F50 0054 18km
----
Laura Palma MKFit Seniores F 0073 18km
----
Lília Duro Algarviana Team F55 0047 18km
----
Luis Gonçalves Jardim funcional M50 0023 18km
----
Luis Trindade Algarviana Team M50 0080 18km
----
LUIS VIEGAS Lusitano Triatlo M50 0113 18km
----
Manuel Angel Silveira Moreno CLUB TRAIL IMMODERATUS M40 0030 18km
----
Manuel Augusto GDA - Trailrunners M45 0010 18km
----
MANUEL DOMINGOS ALGARVIANA TEAM M55 0038 18km
----
Manuel Mourão Guerreiro ----- M55 0052 18km
----
Marco Cristo Louletano M40 18km
----
Marco Rodrigues Sport Lisboa e fuzeta M40 0120 18km
----
Maria de Jesus Algarviana Team F55 0064 18km
----
mariana silva associação cultural sambrasense Seniores F 18km
----
Mariana Silva Associação cultural sambrasense Seniores F 0125 18km
----
Mario Torrinha de Sousa GDA - Trailrunners M50 0099 18km
----
Marta Dias Casa do Benfica VRSA Seniores F 0100 18km
----
Marta Faria Algarunners F40 0031 18km
----
Mário Martins G. D. Alcoutim – Trailrunners M55 0013 18km
----
Micael Gonçalves Pomarwellness Seniores M 0102 18km
----
Miguel Ferrinho ----- M45 0123 18km
----
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic M55 0001 18km
----
Nuno Gonçalves D'Atalaia 3.0 M40 0108 18km
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM M45 0032 18km
----
PATRICIA GUERREIRO SILVA Algarviana team Seniores F 0035 18km
----
Paula Nascimento Algarviana Team F50 0036 18km
----
Paula Santos Algarviana team F55 0074 18km
----
Paula Santos Algarviana team F55 18km
----
Paula Santos Algarviana team F55 18km
----
Paula Santos Algarviana team F55 18km
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Team M45 0093 18km
----
Paulo Brito ----- M40 0015 18km
----
Paulo Cabral ----- M55 18km
----
Paulo Castro ATR - Algarve Trail Running M40 0057 18km
----
Paulo Floro Mkfit M45 0067 18km
----
PAULO JORGE SOUSA RAMA Algarviana Team M55 0037 18km
----
Paulo Jorge Teixeira marques D' Atalaia 3.0 M45 0090 18km
----
Paulo Marques Penedos M40 0104 18km
----
Paulo Martins Avenida Trail / Campesino RFC M40 0118 18km
----
Paulo Mendes Algarviana Team M50 0024 18km
----
Paulo Pinto ----- Seniores M 18km
----
Paulo Pinto ----- Seniores M 0121 18km
----
Paulo Vasques Drones-pv M45 0069 18km
----
pedro dias costa esperança dias e joao lda Seniores M 0021 18km
----
Pedro Dias ----- Seniores M 0092 18km
----
Pedro franco D'Atalaia 3.0 M45 0034 18km
----
Petra Hruba crossfit faro Seniores F 18km
----
Reinaldo Conceição GD Alcoutim TrailRunners M45 18km
----
Reinaldo Conceição GD Alcoutim TrailRunners M45 0048 18km
----
Ricardo Ferreira ----- M40 0097 18km
----
Ricardo Gomes MKFit M40 0072 18km
----
Rita Pires Tãlentos Team F55 0128 18km
----
Rodrigo Paulo Rodrigues ----- M40 0053 18km
----
Rosa Madeira Avenida Trail / Campesino RFC F50 0114 18km
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM F45 0033 18km
----
Rui Bengalita Algarviana Team M55 0065 18km
----
Rui Lobo Algarruners M55 0095 18km
----
Rui Marreiros ALGARVIANA TEAM M55 0049 18km
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Clube de Futebol Guadiana Seniores M 0040 18km
----
Sandra Almeida Algarviana Team F45 0025 18km
----
Sandra Rosa Algarviana Team F45 0027 18km
----
Sandro Neves Algarviana Team M50 0043 18km
----
Sérgio Jesus Mkfit M40 0059 18km
----
Sérgio Ladeira Algarviana Team M45 0084 18km
----
Sérgio Sousa ALGARVIANA TEAM M50 0094 18km
----
Sónia Filipe Algarviana Team F40 0085 18km
----
silmara freitas Avenida Trail / Campesino RFC Seniores F 0117 18km
----
Silvestre MARTINS Grupo Desportivo Diana M55 0060 18km
----
Stefanie Freiberg ----- F45 0002 18km
----
ted ----- Seniores F 18km
----
Telmo Simoes ALGARUNNERS M45 0028 18km
----
Teresa fernandes Jardim funcional F45 0022 18km
----
Tiago Cristo LusitanoFC Triatlo Seniores M 0130 18km
----
Tiago Filipe Algarviana Team 0081 18km
----
Valerio Chavet@ Avenida Trail / campesino rfc M50 0115 18km
----
Vanda Munhóz Triatlo Lusitano F40 0111 18km
----
Vítor Figueira algarviana team M45 0103 18km
----
Vitor Dinis Reis ----- M45 18km
----

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tiago Filipe Algarviana Team008102:05:33.639 ----
Feminino: F401Vanda Munhóz Triatlo Lusitano011101:56:09.206 ----
Feminino: F402Marta FariaAlgarunners003102:06:20.37300:10:11.167
Feminino: F403Alexandra FerreiraDrones-pv007002:16:15.82400:20:06.618
Feminino: F404Ana Margarida Silvestre Francisco-----008902:17:34.07300:21:24.867
Feminino: F405Ana DominguesJardim Funcional de Vila Real De Santo 008802:54:09.01600:57:59.810
Feminino: F406Carla JohansenAlgarviana Team004403:02:40.44901:06:31.243
Feminino: F407Sónia FilipeAlgarviana Team008503:03:59.70501:07:50.499
Feminino: F451Stefanie Freiberg-----000201:53:37.245 ----
Feminino: F452cirlei nevesAvenida Trail / Campesino RFC011602:00:23.20200:06:45.957
Feminino: F453Célia Gonçalves Algarviana Team008202:05:59.59600:12:22.351
Feminino: F454ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA001902:16:18.06500:22:40.820
Feminino: F455Sandra AlmeidaAlgarviana Team002502:41:25.87100:47:48.626
Feminino: F456Teresa fernandesJardim funcional002203:04:21.15501:10:43.910
Feminino: F501Diana Houtzager -----010602:20:55.536 ----
Feminino: F502Paula Nascimento Algarviana Team 003602:23:41.51600:02:45.980
Feminino: F503ANA PEREIRAJardim Funcional002002:29:20.20700:08:24.671
Feminino: F504Carolina DiasCasa do Benfica VRSA010102:32:11.94300:11:16.407
Feminino: F505Rosa MadeiraAvenida Trail / Campesino RFC011402:32:11.98000:11:16.444
Feminino: F506Justina Celeste Monteiro Almeida -----005403:10:08.66600:49:13.130
Feminino: F551Fátima Santos -----006102:04:41.393 ----
Feminino: F552Isabel Santos Algarviana Team006303:02:40.70800:57:59.315
Feminino: F553Maria de JesusAlgarviana Team006403:02:46.46600:58:05.073
Feminino: F554Paula SantosAlgarviana team007403:03:59.45500:59:18.062
Feminino: F555Rita PiresTãlentos Team012803:10:21.37401:05:39.981
Masculino: M401Jose MestreGDA-Trailrunners008601:31:26.439 ----
Masculino: M402David GraçaGDA - Trailrunners 006801:33:36.13100:02:09.692
Masculino: M403Marco RodriguesSport Lisboa e fuzeta 012001:35:23.62900:03:57.190
Masculino: M404Sérgio JesusMkfit005901:39:01.12100:07:34.682
Masculino: M405Paulo MartinsAvenida Trail / Campesino RFC011801:44:16.29700:12:49.858
Masculino: M406Nuno GonçalvesD'Atalaia 3.0010801:47:13.30400:15:46.865
Masculino: M407Rodrigo Paulo Rodrigues -----005301:49:14.28100:17:47.842
Masculino: M408Paulo CastroATR - Algarve Trail Running005701:54:42.24600:23:15.807
Masculino: M409Jorge Henrique Martins ViegasClube Recreativo e Desportivo Santaluziense005101:56:18.70700:24:52.268
Masculino: M4010Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ007501:58:02.69400:26:36.255
Masculino: M4011José EnriqueClub Trail Immoderatus 002902:04:01.35600:32:34.917
Masculino: M4012Manuel Angel Silveira MorenoCLUB TRAIL IMMODERATUS003002:05:51.14600:34:24.707
Masculino: M4013Ricardo Ferreira-----009702:07:50.64200:36:24.203
Masculino: M4014Paulo Brito -----001502:12:22.35700:40:55.918
Masculino: M4015Jorge Marques CSP43 Running Team 012902:12:44.58700:41:18.148
Masculino: M4016Carlos Afonso CBFARO 012702:15:53.57000:44:27.131
Masculino: M4017Ricardo GomesMKFit007202:17:13.56600:45:47.127
Masculino: M4018Antonio AfonsoGD Alcoutim-Trailrunners004102:43:10.63001:11:44.191
Masculino: M4019Edgar DavidAlgarviana Team008302:59:04.75401:27:38.315
Masculino: M451César RodriguesGDA - Trailrunners009801:30:21.863 ----
Masculino: M452Manuel AugustoGDA - Trailrunners001001:37:10.59200:06:48.729
Masculino: M453Paulo Viegas Puntiti Sport Team009301:40:43.60900:10:21.746
Masculino: M454Fernando Rodriguesindividual011001:42:00.84900:11:38.986
Masculino: M455Reinaldo ConceiçãoGD Alcoutim TrailRunners004801:44:18.06500:13:56.202
Masculino: M456Paulo Jorge Teixeira marquesD' Atalaia 3.0009001:45:57.05800:15:35.195
Masculino: M457Telmo SimoesALGARUNNERS002801:48:25.04900:18:03.186
Masculino: M458Cesar Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team001801:49:08.02600:18:46.163
Masculino: M459Pedro franco D'Atalaia 3.0003401:51:47.99800:21:26.135
Masculino: M4510Leonel Silvaindividual013601:58:56.68400:28:34.821
Masculino: M4511Henrique Patterson -----010502:03:47.14800:33:25.285
Masculino: M4512Miguel Ferrinho-----012302:05:08.64700:34:46.784
Masculino: M4513Erick Zampiniindividual013402:05:31.93700:35:10.074
Masculino: M4514Vítor Figueiraalgarviana team010302:05:44.40000:35:22.537
Masculino: M4515carlos manuel félix laranjeirarodactiva/Metal007702:07:58.12800:37:36.265
Masculino: M4516Paulo VasquesDrones-pv006902:16:15.82900:45:53.966
Masculino: M4517Sérgio LadeiraAlgarviana Team008403:04:00.95001:33:39.087
Masculino: M501Mario Torrinha de SousaGDA - Trailrunners009901:36:10.905 ----
Masculino: M502Carlos AlvesG. D. Alcoutim – Trailrunners001201:39:28.86400:03:17.959
Masculino: M503LUIS VIEGASLusitano Triatlo011301:46:13.59800:10:02.693
Masculino: M504Luis TrindadeAlgarviana Team008001:50:19.50300:14:08.598
Masculino: M505Valerio Chavet@Avenida Trail / campesino rfc011501:50:46.30500:14:35.400
Masculino: M506Luis GonçalvesJardim funcional002302:05:47.16400:29:36.259
Masculino: M507Sandro NevesAlgarviana Team004302:13:15.32900:37:04.424
Masculino: M508Sérgio SousaALGARVIANA TEAM009402:33:04.67100:56:53.766
Masculino: M509Paulo MendesAlgarviana Team002402:41:25.67201:05:14.767
Masculino: M5010Horácio José Martins Serafim Algarviana Team 004202:48:50.02701:12:39.122
Masculino: M5011João Rosa Algarviana Team002602:49:31.32801:13:20.423
Masculino: M551Alcino Santos-----001601:45:31.056 ----
Masculino: M552Rui LoboAlgarruners009501:46:24.80700:00:53.751
Masculino: M553Jerónimo Santos -----010901:46:45.55000:01:14.494
Masculino: M554Jose jacinto -----000601:52:11.99800:06:40.942
Masculino: M555Silvestre MARTINS Grupo Desportivo Diana006001:58:01.95400:12:30.898
Masculino: M556JOÃO BARROSOLUSITANO FRUSOAL006201:59:59.94600:14:28.890
Masculino: M557Mário MartinsG. D. Alcoutim – Trailrunners001302:04:14.40600:18:43.350
Masculino: M558Henrique Inácio Pires PereiraFaro Pegadas à 4ª. Feira000902:12:34.58200:27:03.526
Masculino: M559PAULO JORGE SOUSA RAMAAlgarviana Team003702:13:16.09500:27:45.039
Masculino: M5510Ferro SantosAeroclube tavira007802:21:31.06300:36:00.007
Masculino: M5511Manuel Mourão Guerreiro-----005202:29:56.95200:44:25.896
Masculino: M5512João Rios Faro pegadas á quarta feira013102:40:44.89700:55:13.841
Masculino: M5513António Nunes-----011202:41:19.65700:55:48.601
Masculino: M5514Rui Bengalita Algarviana Team 006502:49:09.82501:03:38.769
Masculino: M5515Fernando ViegasALGARVIANA TEAM005502:49:29.26801:03:58.212
Masculino: M5516Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic000102:54:09.28101:08:38.225
Masculino: M5517José Maria WelligtonALGARVIANA TEAM005602:58:57.72801:13:26.672
Feminino: Seniores F1silmara freitasAvenida Trail / Campesino RFC011701:53:36.516 ----
Feminino: Seniores F2Mariana SilvaAssociação cultural sambrasense012501:59:46.67500:06:10.159
Feminino: Seniores F3Marta DiasCasa do Benfica VRSA010002:07:57.38100:14:20.865
Feminino: Seniores F4Laura PalmaMKFit007302:12:54.60900:19:18.093
Feminino: Seniores F5Petra hrubaCrossfit Faro013202:13:49.09400:20:12.578
Feminino: Seniores F6PATRICIA GUERREIRO SILVAAlgarviana team003502:29:20.45600:35:43.940
Feminino: Seniores F7Alexandra Mendonça -----001402:33:03.95700:39:27.441
Feminino: Seniores F8helena Aurélio -----009102:37:54.44700:44:17.931
Feminino: Seniores F9Ana NevesAlgarviana team001702:49:09.57300:55:33.057
Masculino: Seniores M1Blair-----012601:24:14.477 ----
Masculino: Seniores M2Rui Miguel da Cruz RosaClube de Futebol Guadiana004001:24:17.96800:00:03.491
Masculino: Seniores M3João Correia GDA Trail Runners 012401:26:23.21400:02:08.737
Masculino: Seniores M4carlos caldeiraAvenida Trail / Campesino RFC011901:39:00.85100:14:46.374
Masculino: Seniores M5Joao PauloTanto faz004601:39:04.09600:14:49.619
Masculino: Seniores M6pedro diascosta esperança dias e joao lda002101:44:17.81900:20:03.342
Masculino: Seniores M7Hugo Filipe Martins TeixeiraFaro pegadas à quarta007601:50:41.50200:26:27.025
Masculino: Seniores M8Paulo Pinto-----012101:51:54.28700:27:39.810
Masculino: Seniores M9Duarte -----008701:52:59.73900:28:45.262
Masculino: Seniores M10Pedro Dias-----009201:53:28.98600:29:14.509
Masculino: Seniores M11Luis RodriguesCasa do Benfica de Almodovar013501:53:46.49800:29:32.021
Masculino: Seniores M12Dário Lima Pereira-----010701:53:59.22700:29:44.750
Masculino: Seniores M13Carlos Gonçalves-----005801:59:59.70900:35:45.232
Masculino: Seniores M14Fernando almeidaindividual013302:03:45.90000:39:31.423
Masculino: Seniores M15Joni IvenBranco ou Tinto Team000802:03:46.66600:39:32.189
Masculino: Seniores M16Carlos Rodrigues-----012202:05:20.02600:41:05.549
Masculino: Seniores M17HÉLDER PALMA -----000502:09:51.36100:45:36.884
Masculino: Seniores M18Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 001102:12:24.84500:48:10.368
Masculino: Seniores M19Diogo LoboAlgarruners009602:45:39.12101:21:24.644

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1silmara freitasAvenida Trail / Campesino RFC011701:53:36.516 ----
Feminino2Stefanie Freiberg-----000201:53:37.24500:00:00.729
Feminino3Vanda Munhóz Triatlo Lusitano011101:56:09.20600:02:32.690
Feminino4Mariana SilvaAssociação cultural sambrasense012501:59:46.67500:06:10.159
Feminino5cirlei nevesAvenida Trail / Campesino RFC011602:00:23.20200:06:46.686
Feminino6Fátima Santos -----006102:04:41.39300:11:04.877
Feminino7Célia Gonçalves Algarviana Team008202:05:59.59600:12:23.080
Feminino8Marta FariaAlgarunners003102:06:20.37300:12:43.857
Feminino9Marta DiasCasa do Benfica VRSA010002:07:57.38100:14:20.865
Feminino10Laura PalmaMKFit007302:12:54.60900:19:18.093
Feminino11Petra hrubaCrossfit Faro013202:13:49.09400:20:12.578
Feminino12Alexandra FerreiraDrones-pv007002:16:15.82400:22:39.308
Feminino13ISABEL POZO MORILLASCLUB ULTRA TRAIL HUELVA001902:16:18.06500:22:41.549
Feminino14Ana Margarida Silvestre Francisco-----008902:17:34.07300:23:57.557
Feminino15Diana Houtzager -----010602:20:55.53600:27:19.020
Feminino16Paula Nascimento Algarviana Team 003602:23:41.51600:30:05.000
Feminino17ANA PEREIRAJardim Funcional002002:29:20.20700:35:43.691
Feminino18PATRICIA GUERREIRO SILVAAlgarviana team003502:29:20.45600:35:43.940
Feminino19Carolina DiasCasa do Benfica VRSA010102:32:11.94300:38:35.427
Feminino20Rosa MadeiraAvenida Trail / Campesino RFC011402:32:11.98000:38:35.464
Feminino21Alexandra Mendonça -----001402:33:03.95700:39:27.441
Feminino22helena Aurélio -----009102:37:54.44700:44:17.931
Feminino23Sandra AlmeidaAlgarviana Team002502:41:25.87100:47:49.355
Feminino24Ana NevesAlgarviana team001702:49:09.57300:55:33.057
Feminino25Ana DominguesJardim Funcional de Vila Real De Santo 008802:54:09.01601:00:32.500
Feminino26Carla JohansenAlgarviana Team004403:02:40.44901:09:03.933
Feminino27Isabel Santos Algarviana Team006303:02:40.70801:09:04.192
Feminino28Maria de JesusAlgarviana Team006403:02:46.46601:09:09.950
Feminino29Paula SantosAlgarviana team007403:03:59.45501:10:22.939
Feminino30Sónia FilipeAlgarviana Team008503:03:59.70501:10:23.189
Feminino31Teresa fernandesJardim funcional002203:04:21.15501:10:44.639
Feminino32Justina Celeste Monteiro Almeida -----005403:10:08.66601:16:32.150
Feminino33Rita PiresTãlentos Team012803:10:21.37401:16:44.858
Masculino1Blair-----012601:24:14.477 ----
Masculino2Rui Miguel da Cruz RosaClube de Futebol Guadiana004001:24:17.96800:00:03.491
Masculino3João Correia GDA Trail Runners 012401:26:23.21400:02:08.737
Masculino4César RodriguesGDA - Trailrunners009801:30:21.86300:06:07.386
Masculino5Jose MestreGDA-Trailrunners008601:31:26.43900:07:11.962
Masculino6David GraçaGDA - Trailrunners 006801:33:36.13100:09:21.654
Masculino7Marco RodriguesSport Lisboa e fuzeta 012001:35:23.62900:11:09.152
Masculino8Mario Torrinha de SousaGDA - Trailrunners009901:36:10.90500:11:56.428
Masculino9Manuel AugustoGDA - Trailrunners001001:37:10.59200:12:56.115
Masculino10carlos caldeiraAvenida Trail / Campesino RFC011901:39:00.85100:14:46.374
Masculino11Sérgio JesusMkfit005901:39:01.12100:14:46.644
Masculino12Joao PauloTanto faz004601:39:04.09600:14:49.619
Masculino13Carlos AlvesG. D. Alcoutim – Trailrunners001201:39:28.86400:15:14.387
Masculino14Paulo Viegas Puntiti Sport Team009301:40:43.60900:16:29.132
Masculino15Fernando Rodriguesindividual011001:42:00.84900:17:46.372
Masculino16Paulo MartinsAvenida Trail / Campesino RFC011801:44:16.29700:20:01.820
Masculino17pedro diascosta esperança dias e joao lda002101:44:17.81900:20:03.342
Masculino18Reinaldo ConceiçãoGD Alcoutim TrailRunners004801:44:18.06500:20:03.588
Masculino19Alcino Santos-----001601:45:31.05600:21:16.579
Masculino20Paulo Jorge Teixeira marquesD' Atalaia 3.0009001:45:57.05800:21:42.581
Masculino21LUIS VIEGASLusitano Triatlo011301:46:13.59800:21:59.121
Masculino22Rui LoboAlgarruners009501:46:24.80700:22:10.330
Masculino23Jerónimo Santos -----010901:46:45.55000:22:31.073
Masculino24Nuno GonçalvesD'Atalaia 3.0010801:47:13.30400:22:58.827
Masculino25Telmo SimoesALGARUNNERS002801:48:25.04900:24:10.572
Masculino26Cesar Franciscocesarfrancisco.com | lagrimas team001801:49:08.02600:24:53.549
Masculino27Rodrigo Paulo Rodrigues -----005301:49:14.28100:24:59.804
Masculino28Luis TrindadeAlgarviana Team008001:50:19.50300:26:05.026
Masculino29Hugo Filipe Martins TeixeiraFaro pegadas à quarta007601:50:41.50200:26:27.025
Masculino30Valerio Chavet@Avenida Trail / campesino rfc011501:50:46.30500:26:31.828
Masculino31Pedro franco D'Atalaia 3.0003401:51:47.99800:27:33.521
Masculino32Paulo Pinto-----012101:51:54.28700:27:39.810
Masculino33Jose jacinto -----000601:52:11.99800:27:57.521
Masculino34Duarte -----008701:52:59.73900:28:45.262
Masculino35Pedro Dias-----009201:53:28.98600:29:14.509
Masculino36Luis RodriguesCasa do Benfica de Almodovar013501:53:46.49800:29:32.021
Masculino37Dário Lima Pereira-----010701:53:59.22700:29:44.750
Masculino38Paulo CastroATR - Algarve Trail Running005701:54:42.24600:30:27.769
Masculino39Jorge Henrique Martins ViegasClube Recreativo e Desportivo Santaluziense005101:56:18.70700:32:04.230
Masculino40Silvestre MARTINS Grupo Desportivo Diana006001:58:01.95400:33:47.477
Masculino41Gonçalo MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ007501:58:02.69400:33:48.217
Masculino42Leonel Silvaindividual013601:58:56.68400:34:42.207
Masculino43Carlos Gonçalves-----005801:59:59.70900:35:45.232
Masculino44JOÃO BARROSOLUSITANO FRUSOAL006201:59:59.94600:35:45.469
Masculino45Fernando almeidaindividual013302:03:45.90000:39:31.423
Masculino46Joni IvenBranco ou Tinto Team000802:03:46.66600:39:32.189
Masculino47Henrique Patterson -----010502:03:47.14800:39:32.671
Masculino48José EnriqueClub Trail Immoderatus 002902:04:01.35600:39:46.879
Masculino49Mário MartinsG. D. Alcoutim – Trailrunners001302:04:14.40600:39:59.929
Masculino50Miguel Ferrinho-----012302:05:08.64700:40:54.170
Masculino51Carlos Rodrigues-----012202:05:20.02600:41:05.549
Masculino52Erick Zampiniindividual013402:05:31.93700:41:17.460
Masculino53Vítor Figueiraalgarviana team010302:05:44.40000:41:29.923
Masculino54Luis GonçalvesJardim funcional002302:05:47.16400:41:32.687
Masculino55Manuel Angel Silveira MorenoCLUB TRAIL IMMODERATUS003002:05:51.14600:41:36.669
Masculino56Ricardo Ferreira-----009702:07:50.64200:43:36.165
Masculino57carlos manuel félix laranjeirarodactiva/Metal007702:07:58.12800:43:43.651
Masculino58HÉLDER PALMA -----000502:09:51.36100:45:36.884
Masculino59Paulo Brito -----001502:12:22.35700:48:07.880
Masculino60Jorge Pereira Branco ou Tinto Team 001102:12:24.84500:48:10.368
Masculino61Henrique Inácio Pires PereiraFaro Pegadas à 4ª. Feira000902:12:34.58200:48:20.105
Masculino62Jorge Marques CSP43 Running Team 012902:12:44.58700:48:30.110
Masculino63Sandro NevesAlgarviana Team004302:13:15.32900:49:00.852
Masculino64PAULO JORGE SOUSA RAMAAlgarviana Team003702:13:16.09500:49:01.618
Masculino65Carlos Afonso CBFARO 012702:15:53.57000:51:39.093
Masculino66Paulo VasquesDrones-pv006902:16:15.82900:52:01.352
Masculino67Ricardo GomesMKFit007202:17:13.56600:52:59.089
Masculino68Ferro SantosAeroclube tavira007802:21:31.06300:57:16.586
Masculino69Manuel Mourão Guerreiro-----005202:29:56.95201:05:42.475
Masculino70Sérgio SousaALGARVIANA TEAM009402:33:04.67101:08:50.194
Masculino71João Rios Faro pegadas á quarta feira013102:40:44.89701:16:30.420
Masculino72António Nunes-----011202:41:19.65701:17:05.180
Masculino73Paulo MendesAlgarviana Team002402:41:25.67201:17:11.195
Masculino74Antonio AfonsoGD Alcoutim-Trailrunners004102:43:10.63001:18:56.153
Masculino75Diogo LoboAlgarruners009602:45:39.12101:21:24.644
Masculino76Horácio José Martins Serafim Algarviana Team 004202:48:50.02701:24:35.550
Masculino77Rui Bengalita Algarviana Team 006502:49:09.82501:24:55.348
Masculino78Fernando ViegasALGARVIANA TEAM005502:49:29.26801:25:14.791
Masculino79João Rosa Algarviana Team002602:49:31.32801:25:16.851
Masculino80Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic000102:54:09.28101:29:54.804
Masculino81José Maria WelligtonALGARVIANA TEAM005602:58:57.72801:34:43.251
Masculino82Edgar DavidAlgarviana Team008302:59:04.75401:34:50.277
Masculino83Sérgio LadeiraAlgarviana Team008403:04:00.95001:39:46.473

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)