IV RUNNING SÁTÃO 2019

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Domingo, 18 de Agosto de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 11 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232980800

MAIS INFORMAÇÕES:
Percurso Wikiloc

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 151
Total Confirmados: 121

Percursos:

Confirmados 10km Corrida: 85
Confirmados 7km Caminhada: 36
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Lopes RDA 0102 10km Corrida
----
Ana Maria Pereira Amaral ----- 0086 7km Caminhada
----
António Gomes ----- 10km Corrida
----
António Gomes Pereira ----- 0070 10km Corrida
----
Antonio Jose Monteiro Nunes ----- 0029 7km Caminhada
----
Arnaud Breton ----- 0061 10km Corrida
----
Benjamim Rodrigues ----- 0087 10km Corrida
----
Bernardino soares ----- 0094 10km Corrida
----
Bruno Batista Les Big Mecs 0021 10km Corrida
----
Bruno Figueiredo Casa do pessoal HST 0011 10km Corrida
----
Bruno Santos G.D. "Os Ribeirinhos" 0027 10km Corrida
----
Carla Isabel Costa Viegas Espigueiros Runners - Caparrosinha 10km Corrida
----
Carla Moreira ----- 0056 7km Caminhada
----
Carla Neves CORRER LISBOA 0105 10km Corrida
----
Carla Sofia gomes oliveira santos ----- 0071 7km Caminhada
----
carlos Espigueiros runners caparrosinha 0013 10km Corrida
----
Carlos Albuquerque Les Big Mecs 0115 10km Corrida
----
Carlos Correia ESPIGUEIROS RUNNERS- Caparrosinha 0019 10km Corrida
----
Carlos gomes EDP-Lisboa 0038 10km Corrida
----
Carlos leandro Gomes De oliveira ----- 10km Corrida
----
Carlos leandro gomes de oliveira ----- 0058 10km Corrida
----
Carlos Miguel Silva Clube Desportivo São Salvador do Campo 10km Corrida
----
Carlos Teixeira Tondela Runners 0082 10km Corrida
----
Cátia Teixeira Individual 0047 10km Corrida
----
cesar antonio carvalho de almeida almeida Espigueiros runners caparrosinha 0014 10km Corrida
----
Cindy Oliveira ----- 0091 7km Caminhada
----
Coiffier Emma ----- 0026 7km Caminhada
----
coiffier Marie ----- 7km Caminhada
----
Cristela Costa ALMEIDA TEAM 0024 10km Corrida
----
Cristina Mendes Almeidateam 0090 7km Caminhada
----
Daniel Coelho Never back Down 0100 10km Corrida
----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO 10km Corrida
----
De Jesus Martins Duarte Nuno GOMES 0037 7km Caminhada
----
Dorinda gomes pinto ----- 7km Caminhada
----
Elisabete Cristina Lopes Rey Zaatam runners 0092 10km Corrida
----
Elodie Lopes Felix ----- 0062 10km Corrida
----
Elsa Costa Almeida team 0080 10km Corrida
----
Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 0018 10km Corrida
----
Fátima Martins ----- 7km Caminhada
----
Fátima Martins ----- 0044 7km Caminhada
----
Ferreira Machado Maria Albertina Gomes (5 pessoas) 7km Caminhada
----
Ferreira Machado Maria Albertina GOMES 0033 7km Caminhada
----
Filipe Cruzeiro BÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO 0108 10km Corrida
----
Frederico Silva SS CGD 0095 10km Corrida
----
Gomes ----- 10km Corrida
----
Gomes -----Le Perray-en-Yvelines 10km Corrida
----
Gomes Le Perray-en-Yvelines 0048 10km Corrida
----
Hélder Carvalho ----- 0072 10km Corrida
----
Helena Melo ----- 0120 7km Caminhada
----
Henrique Vilhena ----- 0098 10km Corrida
----
Herlander Marques Les Big Mecs 0119 10km Corrida
----
Hermínio Amaral ----- 0053 10km Corrida
----
Ilda Ferro ----- 0060 7km Caminhada
----
Jacinta Alves ----- 0085 10km Corrida
----
Júlio Fernandes Tondela Runners 10km Corrida
----
Júlio Fernandes Tondela Runners 0084 10km Corrida
----
Joana Figueiredo Espigueiros runners caparrosinha 0017 10km Corrida
----
João Amaral Runners do Demo 0039 10km Corrida
----
João Pedro Silva SS CGD 0096 10km Corrida
----
jorge ferreira ----- 0067 7km Caminhada
----
José Aguiar RUNNERS DO DEMO 0088 10km Corrida
----
José Biscaia ----- 0010 10km Corrida
----
José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube Vila Chã 0028 10km Corrida
----
José frias -----@correr Queiriga 0110 10km Corrida
----
José Luís Barros ----- 0089 10km Corrida
----
José Manuel Gomes Nunes Runners do Demo 0076 10km Corrida
----
Jose Ramalho Zaatam Runners 10km Corrida
----
Laura Martins Espigueiros runners caparrosinha 0042 7km Caminhada
----
Laurène Michaud ----- 10km Corrida
----
Laurène michaud ----- 0057 10km Corrida
----
Laurène Michaud ----- 10km Corrida
----
Lídia Pereira GDR Granja - Trutas do Mau 0020 10km Corrida
----
leandro ferreira ----- 0066 7km Caminhada
----
Lopes Gomes Adelino Manuel GOMES 0035 7km Caminhada
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO 0097 10km Corrida
----
Luís Santos G.D. Os Ribeirinhos 10km Corrida
----
Luís Santos G.D.Os Ribeirinhos 10km Corrida
----
Luís Santos G.D. Os Ribeirinhos 10km Corrida
----
Luís Santos G.D.Os Ribeirinhos 10km Corrida
----
Luís Santos G.D. Os Ribeirinhos 10km Corrida
----
Luís Santos G.D. Os Ribeirinhos 0093 10km Corrida
----
Luis Araujo ----- 0001 10km Corrida
----
Luis Martins Associação Cultural Recreativa Senhora do Desterro 0103 10km Corrida
----
Lurdes Jorge ----- 0074 7km Caminhada
----
Machado Gomes Sonia Manuela GOMES 0036 7km Caminhada
----
Mafalda Cristina Fonseca Oliveira Atlético da Madalena 0006 10km Corrida
----
MANUEL AFONSO PEREIRA FERREIRA LUSOS XXI 0043 10km Corrida
----
MANUEL JÚLIO amigos 0052 10km Corrida
----
Manuel Pina Les Big Mecs 0064 10km Corrida
----
Marco Lopes ----- 0059 10km Corrida
----
Maria João Sousa Les Big Mecs 0003 10km Corrida
----
Mariana Santos Espigueiros runners caparrosinha 0032 7km Caminhada
----
Marie ----- 0046 7km Caminhada
----
Marta Silva ----- 0099 7km Caminhada
----
Mendes de sousa Almeida team 0112 7km Caminhada
----
MICAEL SILVA LOPES SS CGD 0031 10km Corrida
----
Michaud Laurène ----- 10km Corrida
----
Miguel Figueiredo Almeida team 0079 10km Corrida
----
Miguel Gomes ----- 10km Corrida
----
Miguel Gomes ----- 10km Corrida
----
Miguel lopes R4N 10km Corrida
----
Natália Teixeira Tondela Runners 0081 7km Caminhada
----
Nelson Frias Amaral ----- 0050 10km Corrida
----
Nelson Gomes Clube Desportivo de Leomil 0073 10km Corrida
----
Nuno Almeida ALMEIDA TEAM 0023 10km Corrida
----
Nuno Miguel Costa Lopes R4N 0063 10km Corrida
----
Nuno Morgado CORRER LISBOA 0106 10km Corrida
----
Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0049 10km Corrida
----
Nuno Vaz Runners do Demo 0107 10km Corrida
----
olgamaria costa figueiredo ----- 0040 7km Caminhada
----
Patrícia Filomena Almeida Antunes Clube Desportivo de Leomil 0118 10km Corrida
----
Paula Correia ----- 0009 7km Caminhada
----
Paula Cristina Almeida António Cardoso ----- 0022 7km Caminhada
----
Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu 10km Corrida
----
Pedro Lopes Viriathvs Runners Viseu 0030 10km Corrida
----
Pedro Miguel Machado Casa do Povo de Mangualde 0055 10km Corrida
----
Pereira da costa Almeida team 0111 7km Caminhada
----
Rafael Clara Fonseca RUNNERS DO DEMO 10km Corrida
----
Rafael Lopes Espigueiros Runners Caparrosinha 0016 10km Corrida
----
Raquel Amaral Runners do demo 0005 10km Corrida
----
Ricardo Germano ----- 0025 10km Corrida
----
Rita Les Big Mecs 0002 10km Corrida
----
Rosa Madureira Individual 0068 10km Corrida
----
rui gomes Viriathvs runners viseu 0104 10km Corrida
----
Rui Pinto ----- 0004 10km Corrida
----
Rui Rodrigues ----- 0113 10km Corrida
----
Sandra Fonseca ----- 7km Caminhada
----
Sandra Fonseca ----- 0041 7km Caminhada
----
Sandrina malhada Runners do demo 0114 7km Caminhada
----
SANTIAGO ALONSO GARCÍA amigos 0051 10km Corrida
----
Sara Marques Les Big Mecs 0116 10km Corrida
----
Sónia Marques Never back Down 0101 10km Corrida
----
SERAFIM SOARES GRUPO RIBEIRINHOS 10km Corrida
----
SERAFIM SOARES GRUPO RIBEIRINHOS 0078 10km Corrida
----
Silvia Rodrigues ----- 0008 7km Caminhada
----
Sofia Marques ----- 0121 7km Caminhada
----
Susana Amaral Ferreira SS CGD 0109 10km Corrida
----
Tânia Teixeira Tondela Runners 7km Caminhada
----
Telma Alves Espigueiros Runners - Caparrosinha 0012 10km Corrida
----
Tony Calvo ESCMOV 0117 10km Corrida
----
Vanda Ribeiro GRECAS 0075 10km Corrida
----
Vanessa dos Santos Simões ----- 0069 7km Caminhada
----
Vasco Amaral ----- 0054 10km Corrida
----
Vasconcelos Correia Antonio Manuel GOMES 0034 7km Caminhada
----
Vítor M Cardoso Atlético da Madalena 0007 10km Corrida
----
Vera Rocha Espigueiros Runners - Caparrosinha 0015 10km Corrida
----
Virgínia Fonseca Santos ----- 0065 7km Caminhada
----
Vitor ----- 10km Corrida
----
Vitor Salvador Associação Cultural Senhora do Desterro 0045 10km Corrida
----
Xana Morais Runners do Demo 0077 7km Caminhada
----
Zélia Teixeira Tondela Runners 0083 7km Caminhada
----

Tempos 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos Silva-013200:34:43.645 ----
2Nelson GomesClube Desportivo de Leomil007300:35:15.31200:00:31.667
3Pedro Miguel MachadoCasa do Povo de Mangualde005500:35:51.67400:01:08.029
4José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube Vila Chã002800:37:14.10600:02:30.461
5José Manuel Gomes NunesRunners do Demo007600:38:50.25200:04:06.607
6Rosa Madureira Individual 006800:39:04.55300:04:20.908
7Carlos gomesEDP-Lisboa003800:39:30.77900:04:47.134
8Tony CalvoESCMOV011700:40:39.99700:05:56.352
9PACHECO ANTONIO.013100:40:55.65000:06:12.005
10Ana LopesRDA010200:41:04.88700:06:21.242
11Filipe CruzeiroBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO010800:41:12.13800:06:28.493
12Nuno Vaz Runners do Demo010700:41:14.71500:06:31.070
13Ricardo Germano-----002500:41:48.99400:07:05.349
14Marco Lopes-012800:41:50.74600:07:07.101
15Luís PedroRUNNERS DO DEMO009700:42:14.88000:07:31.235
16Bruno FigueiredoCasa do pessoal HST001100:42:21.01600:07:37.371
17Rui Rodrigues -----011300:42:36.40600:07:52.761
18Nuno QueirozGrupo Desportivo “Os Ribeirinhos”004900:42:38.89400:07:55.249
19MANUEL AFONSO PEREIRA FERREIRALUSOS XXI004300:42:41.69000:07:58.045
20José Luís Barros-----008900:43:07.60900:08:23.964
21Hélder Carvalho-----007200:43:16.04500:08:32.400
22Vitor Salvador Associação Cultural Senhora do Desterro 004500:43:20.99400:08:37.349
23Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau002000:44:00.21800:09:16.573
24carlosEspigueiros runners caparrosinha001300:44:04.59800:09:20.953
25Bruno SantosG.D. "Os Ribeirinhos"002700:44:06.71500:09:23.070
26cesar antonio carvalho de almeida almeidaEspigueiros runners caparrosinha 001400:44:22.89700:09:39.252
27João AmaralRunners do Demo 003900:44:56.76200:10:13.117
28Vasco Amaral-----005400:45:07.68100:10:24.036
29SANTIAGO ALONSO GARCÍAamigos005100:45:31.72800:10:48.083
30António Gomes Pereira-----007000:45:40.78400:10:57.139
31Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 001800:45:42.49300:10:58.848
32MICAEL SILVA LOPESSS CGD003100:46:07.34200:11:23.697
33Pedro LopesViriathvs Runners Viseu003000:46:27.08000:11:43.435
34José AguiarRUNNERS DO DEMO008800:46:31.40300:11:47.758
35cRISTOVÃO gOMES.013500:46:35.07200:11:51.427
36Luís SantosG.D. Os Ribeirinhos 009300:47:15.06300:12:31.418
37Patrícia Filomena Almeida AntunesClube Desportivo de Leomil011800:47:21.44000:12:37.795
38Paulo Sousa.013600:47:38.07400:12:54.429
39MAryline Marques.012300:47:52.03600:13:08.391
40José Antonio Fonseca012200:47:57.74900:13:14.104
41Carlos AlbuquerqueLes Big Mecs011500:47:59.54700:13:15.902
42Mafalda Cristina Fonseca OliveiraAtlético da Madalena000600:48:25.17600:13:41.531
43Nelson Frias Amaral-----005000:48:42.21700:13:58.572
44Maria Eugénia Lopes.013700:48:49.02800:14:05.383
45Rui Pinto-----000400:48:53.22300:14:09.578
46Nuno Morgado CORRER LISBOA 010600:48:55.48700:14:11.842
47GomesLe Perray-en-Yvelines 004800:49:24.60500:14:40.960
48Vera RochaEspigueiros Runners - Caparrosinha 001500:49:33.77000:14:50.125
49Pierron Alain-012700:50:12.57800:15:28.933
50Manuel PinaLes Big Mecs006400:50:24.54000:15:40.895
51Bruno BatistaLes Big Mecs002100:50:26.14400:15:42.499
52José frias -----@correr Queiriga 011000:52:02.42600:17:18.781
53Cátia TeixeiraIndividual004700:52:11.91100:17:28.266
54Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM002300:52:23.53400:17:39.889
55Cristovão Amaral -012600:52:25.82200:17:42.177
56Maria João SousaLes Big Mecs000300:53:27.46900:18:43.824
57Benjamim Rodrigues-----008700:53:42.07700:18:58.432
58Anabela Morais.012500:53:44.04100:19:00.396
59MANUEL JÚLIOamigos005200:53:55.75600:19:12.111
60Jacinta Alves-----008500:53:59.53800:19:15.893
61Hermínio Amaral-----005300:54:18.07100:19:34.426
62Carlos leandro gomes de oliveira-----005800:54:55.73600:20:12.091
63Tiago Pinto.013300:55:52.59500:21:08.950
64Elisabete Cristina Lopes ReyZaatam runners009200:56:23.23900:21:39.594
65Luis Araujo-----000100:57:46.35700:23:02.712
66Vítor M CardosoAtlético da Madalena000700:57:58.14200:23:14.497
67Carla NevesCORRER LISBOA 010500:58:10.31700:23:26.672
68Raquel AmaralRunners do demo000501:00:13.99900:25:30.354
69SERAFIM SOARES GRUPO RIBEIRINHOS 007801:00:46.59800:26:02.953
70Henrique Vilhena-----009801:00:54.07700:26:10.432
71Graça Costa-013001:01:26.62600:26:42.981
72Sónia Gomes-012901:01:28.67300:26:45.028
73Carlos TeixeiraTondela Runners008201:02:56.34500:28:12.700
74Sónia MarquesNever back Down010101:02:58.65300:28:15.008
75Daniel CoelhoNever back Down010001:03:00.47100:28:16.826
76Arnaud Breton-----006101:03:07.25900:28:23.614
77Elodie Lopes Felix-----006201:03:08.51800:28:24.873
78Sara MarquesLes Big Mecs011601:04:23.07900:29:39.434
79Herlander MarquesLes Big Mecs011901:06:06.03100:31:22.386
80José Oliveira3013401:06:35.02000:31:51.375
81Manuel Costa.012401:06:36.39300:31:52.748
82Frederico SilvaSS CGD009501:07:10.87500:32:27.230
83João Pedro SilvaSS CGD009601:07:11.88400:32:28.239
84Susana Amaral Ferreira SS CGD 010901:11:32.43900:36:48.794
85Laurène michaud-----005701:13:23.23500:38:39.590
86Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha001201:14:44.91500:40:01.270

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Rosa Madureira Individual 006800:39:04.553 ----
Feminino2Ana LopesRDA010200:41:04.88700:02:00.334
Feminino3Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau002000:44:00.21800:04:55.665
Feminino4Patrícia Filomena Almeida AntunesClube Desportivo de Leomil011800:47:21.44000:08:16.887
Feminino5MAryline Marques.012300:47:52.03600:08:47.483
Feminino6Mafalda Cristina Fonseca OliveiraAtlético da Madalena000600:48:25.17600:09:20.623
Feminino7Maria Eugénia Lopes.013700:48:49.02800:09:44.475
Feminino8Vera RochaEspigueiros Runners - Caparrosinha 001500:49:33.77000:10:29.217
Feminino9Cátia TeixeiraIndividual004700:52:11.91100:13:07.358
Feminino10Maria João SousaLes Big Mecs000300:53:27.46900:14:22.916
Feminino11Anabela Morais.012500:53:44.04100:14:39.488
Feminino12Jacinta Alves-----008500:53:59.53800:14:54.985
Feminino13Elisabete Cristina Lopes ReyZaatam runners009200:56:23.23900:17:18.686
Feminino14Carla NevesCORRER LISBOA 010500:58:10.31700:19:05.764
Feminino15Raquel AmaralRunners do demo000501:00:13.99900:21:09.446
Feminino16Graça Costa-013001:01:26.62600:22:22.073
Feminino17Sónia Gomes-012901:01:28.67300:22:24.120
Feminino18Sónia MarquesNever back Down010101:02:58.65300:23:54.100
Feminino19Elodie Lopes Felix-----006201:03:08.51800:24:03.965
Feminino20Sara MarquesLes Big Mecs011601:04:23.07900:25:18.526
Feminino21Susana Amaral Ferreira SS CGD 010901:11:32.43900:32:27.886
Feminino22Laurène michaud-----005701:13:23.23500:34:18.682
Feminino23Telma AlvesEspigueiros Runners - Caparrosinha001201:14:44.91500:35:40.362
Masculino1Carlos Silva-013200:34:43.645 ----
Masculino2Nelson GomesClube Desportivo de Leomil007300:35:15.31200:00:31.667
Masculino3Pedro Miguel MachadoCasa do Povo de Mangualde005500:35:51.67400:01:08.029
Masculino4José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube Vila Chã002800:37:14.10600:02:30.461
Masculino5José Manuel Gomes NunesRunners do Demo007600:38:50.25200:04:06.607
Masculino6Carlos gomesEDP-Lisboa003800:39:30.77900:04:47.134
Masculino7Tony CalvoESCMOV011700:40:39.99700:05:56.352
Masculino8PACHECO ANTONIO.013100:40:55.65000:06:12.005
Masculino9Filipe CruzeiroBÁRTOLO SAÚDE by CLÍNICA FISIOSÁTÃO010800:41:12.13800:06:28.493
Masculino10Nuno Vaz Runners do Demo010700:41:14.71500:06:31.070
Masculino11Ricardo Germano-----002500:41:48.99400:07:05.349
Masculino12Marco Lopes-012800:41:50.74600:07:07.101
Masculino13Luís PedroRUNNERS DO DEMO009700:42:14.88000:07:31.235
Masculino14Bruno FigueiredoCasa do pessoal HST001100:42:21.01600:07:37.371
Masculino15Rui Rodrigues -----011300:42:36.40600:07:52.761
Masculino16Nuno QueirozGrupo Desportivo “Os Ribeirinhos”004900:42:38.89400:07:55.249
Masculino17MANUEL AFONSO PEREIRA FERREIRALUSOS XXI004300:42:41.69000:07:58.045
Masculino18José Luís Barros-----008900:43:07.60900:08:23.964
Masculino19Hélder Carvalho-----007200:43:16.04500:08:32.400
Masculino20Vitor Salvador Associação Cultural Senhora do Desterro 004500:43:20.99400:08:37.349
Masculino21carlosEspigueiros runners caparrosinha001300:44:04.59800:09:20.953
Masculino22Bruno SantosG.D. "Os Ribeirinhos"002700:44:06.71500:09:23.070
Masculino23cesar antonio carvalho de almeida almeidaEspigueiros runners caparrosinha 001400:44:22.89700:09:39.252
Masculino24João AmaralRunners do Demo 003900:44:56.76200:10:13.117
Masculino25Vasco Amaral-----005400:45:07.68100:10:24.036
Masculino26SANTIAGO ALONSO GARCÍAamigos005100:45:31.72800:10:48.083
Masculino27António Gomes Pereira-----007000:45:40.78400:10:57.139
Masculino28Fábio Martins Espigueiros runners caparrosinha 001800:45:42.49300:10:58.848
Masculino29MICAEL SILVA LOPESSS CGD003100:46:07.34200:11:23.697
Masculino30Pedro LopesViriathvs Runners Viseu003000:46:27.08000:11:43.435
Masculino31José AguiarRUNNERS DO DEMO008800:46:31.40300:11:47.758
Masculino32cRISTOVÃO gOMES.013500:46:35.07200:11:51.427
Masculino33Luís SantosG.D. Os Ribeirinhos 009300:47:15.06300:12:31.418
Masculino34Paulo Sousa.013600:47:38.07400:12:54.429
Masculino35José Antonio Fonseca012200:47:57.74900:13:14.104
Masculino36Carlos AlbuquerqueLes Big Mecs011500:47:59.54700:13:15.902
Masculino37Nelson Frias Amaral-----005000:48:42.21700:13:58.572
Masculino38Rui Pinto-----000400:48:53.22300:14:09.578
Masculino39Nuno Morgado CORRER LISBOA 010600:48:55.48700:14:11.842
Masculino40GomesLe Perray-en-Yvelines 004800:49:24.60500:14:40.960
Masculino41Pierron Alain-012700:50:12.57800:15:28.933
Masculino42Manuel PinaLes Big Mecs006400:50:24.54000:15:40.895
Masculino43Bruno BatistaLes Big Mecs002100:50:26.14400:15:42.499
Masculino44José frias -----@correr Queiriga 011000:52:02.42600:17:18.781
Masculino45Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM002300:52:23.53400:17:39.889
Masculino46Cristovão Amaral -012600:52:25.82200:17:42.177
Masculino47Benjamim Rodrigues-----008700:53:42.07700:18:58.432
Masculino48MANUEL JÚLIOamigos005200:53:55.75600:19:12.111
Masculino49Hermínio Amaral-----005300:54:18.07100:19:34.426
Masculino50Carlos leandro gomes de oliveira-----005800:54:55.73600:20:12.091
Masculino51Tiago Pinto.013300:55:52.59500:21:08.950
Masculino52Luis Araujo-----000100:57:46.35700:23:02.712
Masculino53Vítor M CardosoAtlético da Madalena000700:57:58.14200:23:14.497
Masculino54SERAFIM SOARES GRUPO RIBEIRINHOS 007801:00:46.59800:26:02.953
Masculino55Henrique Vilhena-----009801:00:54.07700:26:10.432
Masculino56Carlos TeixeiraTondela Runners008201:02:56.34500:28:12.700
Masculino57Daniel CoelhoNever back Down010001:03:00.47100:28:16.826
Masculino58Arnaud Breton-----006101:03:07.25900:28:23.614
Masculino59Herlander MarquesLes Big Mecs011901:06:06.03100:31:22.386
Masculino60José Oliveira3013401:06:35.02000:31:51.375
Masculino61Manuel Costa.012401:06:36.39300:31:52.748
Masculino62Frederico SilvaSS CGD009501:07:10.87500:32:27.230
Masculino63João Pedro SilvaSS CGD009601:07:11.88400:32:28.239

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)