1º Trail em A'Bella

ONDE?
Abela, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 13km
10
Caminhada 10km
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

sfcabelense@gmail.com
Facebook https://www.facebook.com/sportingfutebolclube.abelense/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 247

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 150
Confirmados Trail 13km: 97

Escalões:

Sem escalão (0 +): 151
M Sub 23 (0 - 22): 4
M Seniores (23 - 39): 18
M40 (40 - 54): 24
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 +): 6
F Sub 23 (0 - 22): 2
F Seniores (23 - 39): 14
F40 (40 - 54): 23
F55 (55 - 59): 1
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
CRISTINA ISABEL SIMÕES JOSÉ GONÇALVES PEREIRA Os Pé de Atleta Sem escalão 0039 Caminhada 10km
----
Adelina Socaciu mstu Sem escalão 0127 Caminhada 10km
----
Alícia Ventura ----- F Seniores 0143 Trail 13km
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz M40 0211 Trail 13km
----
alvaro quiterio individual M40 Trail 13km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0200 Trail 13km
----
Ana Barradas Rodrigues Sporting futebol clube abelense Sem escalão 0178 Caminhada 10km
----
Ana carina mestrinho arranja ----- F Seniores Trail 13km
----
ana filipa borges rodrigues ----- F Seniores 0068 Trail 13km
----
Ana Fonseca O trio maravilha Sem escalão 0064 Caminhada 10km
----
Ana Henriques ----- Sem escalão 0074 Caminhada 10km
----
Ana Lúcia Matos ----- Sem escalão 0183 Caminhada 10km
----
ANA LUÍSA COSTA RAPOSO ROSA Os Pé de Atleta Sem escalão Caminhada 10km
----
ANA LUÍSA COSTA RAPOSO ROSA Os Pé de Atleta Sem escalão 0047 Caminhada 10km
----
ANA PAULA SOARES ----- Sem escalão 0144 Caminhada 10km
----
ANA PAULA SOARES ----- F40 Trail 13km
----
Ana Pinela ----- Sem escalão 0156 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Lança Os kotas Sem escalão 0219 Caminhada 10km
----
Ana Rita Pereira ----- Sem escalão 0071 Caminhada 10km
----
Ana Santos Silva ----- F Seniores 0113 Trail 13km
----
Ana Silva ----- Sem escalão 0120 Caminhada 10km
----
Ana Simeão MTF F Sub 23 0102 Trail 13km
----
Ana Soares Saúde de Elite Sem escalão 0151 Caminhada 10km
----
Ana Varela ----- Sem escalão 0100 Caminhada 10km
----
Anabela Silva Miranda Lopes Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão Caminhada 10km
----
António GDCT REPSOL POLIMEROS M40 0238 Trail 13km
----
António Franco Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0001 Caminhada 10km
----
António Gonçalves Os Papa Kms Santiago do Cacém M55 0117 Trail 13km
----
António Ricardo da Silva Baptista dos Santos ----- M40 0017 Trail 13km
----
António Rodrigues Sporting Futebol Club Abelense M40 0089 Trail 13km
----
António Rolo ----- M Seniores 0050 Trail 13km
----
Antonio Branco ----- M55 0203 Trail 13km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira os kotas M60 0217 Trail 13km
----
Ariana filipa matos soares ----- Sem escalão 0191 Caminhada 10km
----
Ariana Salgado Ramos Fisiosines F40 0137 Trail 13km
----
Aurélio Sobral ----- M Seniores 0045 Trail 13km
----
Beatriz Faustino Jesus ----- Sem escalão 0177 Caminhada 10km
----
Bruna Manuel VFCE F Seniores 0072 Trail 13km
----
Bruno ----- Sem escalão 0240 Caminhada 10km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0199 Trail 13km
----
Bruno Soares Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0115 Caminhada 10km
----
Carla Pereira ----- Sem escalão 0030 Caminhada 10km
----
Carla Pinheiro ----- Sem escalão 0092 Caminhada 10km
----
Carla Pires Santos MTF-HCS F40 0034 Trail 13km
----
Carlos Graça ----- M60 0170 Trail 13km
----
Carlos Parreira VFCE M Seniores Trail 13km
----
Carlos Parreiro VFCE M Seniores 0239 Trail 13km
----
Carlos Rosário Grupo desportivo de Santa Cruz M40 Trail 13km
----
carmen henriques run and smile F40 Trail 13km
----
Carmen Sofia Gonçalves Machado Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0192 Caminhada 10km
----
Célia Cavaleiro Love 2 walk Sem escalão 0234 Caminhada 10km
----
Celeste figueira ----- Sem escalão 0147 Caminhada 10km
----
Clara Alves ----- Sem escalão 0024 Caminhada 10km
----
Clara Vilhena ----- Sem escalão 0246 Caminhada 10km
----
CLAUDIA AMARO ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
CLAUDIA AMARO ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Claudio Pinto ----- M40 0152 Trail 13km
----
Cláudio dos Santos ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Cleusia Kok Os kotas F Seniores 0222 Trail 13km
----
Constança Fonseca O trio maravilha Sem escalão 0065 Caminhada 10km
----
Cristina Isabel Costa Pires do Carmo ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Cristina Isabel Santos da Paz Ciríaco Saude de Elite Sem escalão 0130 Caminhada 10km
----
Cristina Mateus Gonçalves ----- Sem escalão 0053 Caminhada 10km
----
Cristina Santos Juventude Atlético Clube F Seniores 0172 Trail 13km
----
Deolinda Maria Vilhena Lopes Cândido Matos Bar da Biblioteca de Santiago do Cacem Sem escalão Caminhada 10km
----
Deolinda Maria Vilhena Lopes Cândido Matos Bar da Biblioteca de Santiago do Cacem Sem escalão Caminhada 10km
----
Deolinda Maria Vilhena Lopes Cândido Matos Bar da Biblioteca de Santiago do Cacem Sem escalão 0174 Caminhada 10km
----
Diana Pires Canheto Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0107 Caminhada 10km
----
Diana Sofia Machado da Cruz Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0193 Caminhada 10km
----
Dina Gamito ----- Sem escalão 0086 Caminhada 10km
----
Dina Pires Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0106 Caminhada 10km
----
Dina Tomás ----- Sem escalão 0075 Caminhada 10km
----
Diogo Miguel Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense M Seniores 0083 Trail 13km
----
Dulce Gomes ----- F60 0011 Trail 13km
----
Edgar Mateus -----Bar da Biblioteca Santiago Do Cacém Sem escalão 0187 Trail 13km
----
Edmundo Correia ----- Sem escalão 0138 Caminhada 10km
----
Eduardo Pimenta Juventude Atlético Clube M Seniores 0227 Trail 13km
----
Eduardo Ramos ----- Sem escalão 0015 Caminhada 10km
----
EDUARDO SIMAO PEREIRA ----- Sem escalão 0081 Caminhada 10km
----
Elisabete Nunes Faustino ----- Sem escalão 0176 Caminhada 10km
----
Elisabete Vale Juventude Atlético Clube F Seniores 0153 Trail 13km
----
Elsa Martins MTF-HCS F40 Trail 13km
----
Elsa Martins MTF-HCS F40 0051 Trail 13km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0005 Caminhada 10km
----
Fátima Almeida ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Fernanda Carvalho ----- Sem escalão 0020 Caminhada 10km
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- Sem escalão 0019 Caminhada 10km
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M40 Trail 13km
----
Fernando José Neves Faustino Sporting Futebol Clube Abelense M40 0242 Trail 13km
----
Filipa Alexandra Machado Gonçalves da Silva ----- Sem escalão 0023 Caminhada 10km
----
FILIPA CANDEIAS DE SOUSA Os Pé de Atleta Sem escalão 0048 Caminhada 10km
----
Filipa Santos Vitória Fubebol Clube Ermidense F40 0009 Trail 13km
----
Filipe Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0235 Caminhada 10km
----
Filipe Rodrigues Sporting Futebol Club Abelense M Seniores 0196 Trail 13km
----
FLAVIANO Lopes Dias ----- M60 Trail 13km
----
Florimundo Silva ----- M60 0012 Trail 13km
----
Francisca Gomes ----- Sem escalão 0139 Caminhada 10km
----
Francisco Contreiras Os Chaparros Sem escalão 0096 Caminhada 10km
----
Francisco Guerreiro N.D.C.Odemira M Sub 23 0202 Trail 13km
----
Francisco Silva ----- Sem escalão 0014 Caminhada 10km
----
Glória Silva ----- Sem escalão 0213 Caminhada 10km
----
Gonçalo Silva Sporting Futebol Club Abelense M Sub 23 Trail 13km
----
Gonçalo Silva Sporting Futebol Club Abelense M Sub 23 0180 Trail 13km
----
Guadalupe Pereira Tãlentos Team F40 Trail 13km
----
Guida Silva ----- Sem escalão 0059 Caminhada 10km
----
Guilherme Pereira de Matos ----- Sem escalão 0168 Caminhada 10km
----
Hélio Afonso de Magalhães ----- Sem escalão 0232 Caminhada 10km
----
Helder Mendonça MTF-HCS Sem escalão 0061 Caminhada 10km
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Sem escalão 0116 Caminhada 10km
----
Helena Franco Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0104 Caminhada 10km
----
Helena Gamito ----- Sem escalão 0028 Caminhada 10km
----
Helena Neves ----- Sem escalão 0088 Caminhada 10km
----
Helena Raposo Os Chaparros Sem escalão 0097 Caminhada 10km
----
Hermínio Manuel da Fonseca Marques Os Chaparros Sem escalão 0142 Caminhada 10km
----
Hilário Charnequinho Pereira ----- Sem escalão 0145 Caminhada 10km
----
Hugo Parreira VFCE M40 0066 Trail 13km
----
Humberto Silva ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Humberto Silva ----- Sem escalão 0025 Caminhada 10km
----
Ico Ataíde Os Chaparros Sem escalão 0148 Caminhada 10km
----
Inês de Oliveira Assunção ----- Sem escalão 0169 Caminhada 10km
----
Ines Gonçalves Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE Sem escalão 0122 Caminhada 10km
----
Isabel Batista ----- Sem escalão 0201 Caminhada 10km
----
Isabel Costa Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0160 Caminhada 10km
----
Isabel Gomes ----- Sem escalão 0013 Caminhada 10km
----
Isménia Casanova ----- Sem escalão 0209 Caminhada 10km
----
João Carlos Gamito Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0161 Caminhada 10km
----
João Costa ----- M Seniores 0129 Trail 13km
----
João Gil de Aboim ----- Sem escalão 0091 Caminhada 10km
----
João Manuel Nunes Pereira ----- Sem escalão 0022 Caminhada 10km
----
João Oliveira ----- M Seniores 0111 Trail 13km
----
João Paulo Sporting Futebol Club Abelense M40 0163 Trail 13km
----
jorge borba ----- Sem escalão 0018 Caminhada 10km
----
Jorge Dias saude de Elite Sem escalão 0134 Caminhada 10km
----
Jorge Passos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0006 Caminhada 10km
----
JOSÉ MARIA RODRIGUES Os Pé de Atleta Sem escalão 0043 Caminhada 10km
----
José Alexandre Rosário ----- Sem escalão 0085 Caminhada 10km
----
José Carlos Modesto Vitória Fubebol Clube Ermidense M40 Trail 13km
----
José Mateus Bar Biblioteca Santiago do Cacém Sem escalão 0188 Caminhada 10km
----
José Rafael Lopes Silva Charrua Clube ANA Lisboa M40 0231 Trail 13km
----
José Vilhena os kotas M40 0216 Trail 13km
----
Josélia Pereira ----- Sem escalão 0226 Caminhada 10km
----
jose custodio clube vodafone----- M40 Trail 13km
----
Julia Martins ----- Sem escalão 0098 Caminhada 10km
----
Julio ----- M40 0008 Trail 13km
----
Lara Solange Agostinho Faustino Sport Futebol Clube Abelense Sem escalão 0241 Caminhada 10km
----
Lena Ramos ----- Sem escalão 0016 Caminhada 10km
----
Leonel Cabrita ----- M40 0155 Trail 13km
----
Leonor Moutinho ----- Sem escalão 0186 Caminhada 10km
----
Leonor Pereira Alves ----- Sem escalão 0225 Caminhada 10km
----
Leonor Pereira Duarte MTF Sem escalão 0157 Caminhada 10km
----
Letícia Rodrigues Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0197 Caminhada 10km
----
Licinia Malaquias Saude de Elite Sem escalão 0135 Caminhada 10km
----
Liliana Candeias Branco ----- F Seniores 0078 Trail 13km
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M40 Trail 13km
----
Luís Vinagre ----- M40 0095 Trail 13km
----
Lucilia Silva Correia ----- Sem escalão 0031 Caminhada 10km
----
Luis Aleixo Os kotas M40 0221 Trail 13km
----
Luis Chainho Lc Herbalife Nutrition M40 0230 Trail 13km
----
luis vitorino run and smile M40 Trail 13km
----
Luisa Cruz MTF Sem escalão 0094 Caminhada 10km
----
Luisa Isabel pereira ----- Sem escalão 0158 Caminhada 10km
----
MADALENA SIMAO PEREIRA -MTF---- Sem escalão 0080 Caminhada 10km
----
Manuel Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0165 Caminhada 10km
----
Marco Vargas MTF-HCS M40 0101 Trail 13km
----
Margarida Gamito Rorário ----- Sem escalão 0084 Caminhada 10km
----
MARIA CLARA ROSA BERNARDINO Os Pé de Atleta Sem escalão Caminhada 10km
----
MARIA CLARA ROSA BERNARDINO Os Pé de Atleta Sem escalão 0046 Caminhada 10km
----
MARIA CONCEIÇAO DIAS SIMAO -MTF---- Sem escalão 0079 Caminhada 10km
----
Maria da Glória Pereira Andrade Patrício ----- F40 0247 Trail 13km
----
Maria do Carmo Pratas Costa Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0207 Caminhada 10km
----
Maria do Rosário Guedes ----- Sem escalão 0245 Caminhada 10km
----
Maria dos Anjos Guedelha ----- Sem escalão 0229 Caminhada 10km
----
Maria Eduarda Pereira Costa ----- Sem escalão 0049 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda Freitas Santos Lopes Saude de Elite Sem escalão 0131 Caminhada 10km
----
Maria Flores Otero ----- Sem escalão 0159 Caminhada 10km
----
Maria Ivone Leal ----- F40 0105 Trail 13km
----
Maria Joao Pereira Sporting Futebol Clube Abelense F40 0033 Trail 13km
----
MARIA MADALENA HENRIQUES DA CONCEIÇÃO DUARTE COSTA Os Pé de Atleta Sem escalão 0041 Caminhada 10km
----
MARIA MANUEL DOS REIS SEMIÃO CANDEIAS DA ENCARNAÇÃO DE SOUSA Os Pé de Atleta Sem escalão 0040 Caminhada 10km
----
Maria Manuela Amador Verissimo Pereira venturinha ----- Sem escalão 0032 Caminhada 10km
----
Maria Margarida Pereira Costa Sporting Futebol Club Abelense F Sub 23 0054 Trail 13km
----
Maria Rodrigues Sporting futebol clube abelense Sem escalão 0179 Caminhada 10km
----
Maria Teresa da Silva Gonçalves Pereira Matos ----- Sem escalão 0167 Caminhada 10km
----
Mariana Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE Sem escalão 0123 Caminhada 10km
----
Mariana Vargas MTF-HCS Sem escalão 0099 Caminhada 10km
----
Maribel Sobral Os Chaparros Sem escalão 0149 Caminhada 10km
----
MARINA DOS ANJOS RAIMUNDO PIEDADE Os Pé de Atleta Sem escalão Caminhada 10km
----
MARINA DOS ANJOS RAIMUNDO PIEDADE Os Pé de Atleta Sem escalão 0042 Caminhada 10km
----
Marina Pedro Os Kotas F Seniores 0220 Trail 13km
----
Marisa Violante Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0236 Caminhada 10km
----
marta Irina Gaiaz Gouveia Gonçalves Saúde de Elite Sem escalão 0133 Caminhada 10km
----
Marta Pinóia ----- Sem escalão 0087 Caminhada 10km
----
MARTA SIMÕES PEREIRA Os Pé de Atleta Sem escalão 0038 Caminhada 10km
----
Matilde Pires Canheto Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0108 Caminhada 10km
----
MÁRIO LUÍS DOS SANTOS BERNARDINO Os Pé de Atleta Sem escalão 0228 Caminhada 10km
----
Márcia Carvalhinho ----- Sem escalão 0141 Caminhada 10km
----
Mª Fátima Chainho os kotas F55 0218 Trail 13km
----
Mónica Cristina Martins ----- Sem escalão 0244 Caminhada 10km
----
Melanie Matos ----- Sem escalão 0056 Caminhada 10km
----
Mizé Franco Sporting Futebol Clube Abelense F40 0002 Trail 13km
----
Nazaré Dias Saude de Elíte Sem escalão 0132 Caminhada 10km
----
Nelson Pereira Sporting futebol Clube ABELENSE M40 0184 Trail 13km
----
Neuza Silva ----- F Seniores 0243 Trail 13km
----
Nicoleta Socaciu mstu Sem escalão 0126 Caminhada 10km
----
Nuno Chainho os kotas M Seniores 0215 Trail 13km
----
NUNO M NUNES SILVA GONÇALVES PEREIRA ----- Sem escalão 0082 Caminhada 10km
----
Nuno Palminha Juventude Atlético Clube M Seniores Trail 13km
----
Nuno Palminha Juventude Atlético Clube M Seniores Trail 13km
----
Nuno silva Jac M40 0055 Trail 13km
----
Nuno Ventura G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M Seniores 0027 Trail 13km
----
Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense F Seniores 0029 Trail 13km
----
Patrícia Barros Juventude Atlético Clube F40 0210 Trail 13km
----
Paula Guerreiro O trio maravilha Sem escalão 0063 Caminhada 10km
----
Paula Mateus Bar Biblioteca Santiago do Cacém Sem escalão Caminhada 10km
----
Paula Mateus Bar da Biblioteca Santiago do Cacém Sem escalão 0189 Caminhada 10km
----
Paula Silva ----- Sem escalão 0057 Caminhada 10km
----
Paulo Cavaleiro Love 2 walk Sem escalão 0233 Caminhada 10km
----
Paulo Deus Os kotas M40 0223 Trail 13km
----
Pedro José da Silva ----- Sem escalão 0036 Caminhada 10km
----
Pedro Machado Sporting Futebol Club Abelense M Sub 23 0181 Trail 13km
----
Pedro Manuel Alves Jordão ----- Sem escalão 0070 Caminhada 10km
----
Pedro Paulos ----- M Seniores 0109 Trail 13km
----
PEDRO POEIRA SERRALHA N.D.C . ODEMIRA M40 0010 Trail 13km
----
Pedro Ponte ----- M55 0121 Trail 13km
----
Pedro Raposo ----- M40 0119 Trail 13km
----
Pedro Sousa Palmelense F. Clube M60 0182 Trail 13km
----
Possidónio Constantino Clube Praças da Armada. M60 0035 Trail 13km
----
Rafael Passos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0069 Caminhada 10km
----
Rafael Sobral Os Chaparros Sem escalão 0150 Caminhada 10km
----
Regina Agostinho ----- F Seniores Trail 13km
----
Regina Isabel Cândido Matos ----- Sem escalão 0175 Caminhada 10km
----
Renato Guerreiro Narm M Seniores Trail 13km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Seniores 0154 Trail 13km
----
Ricardo Martins OS CHAPARROS BTT TEAM ASSOCIAÇÂO Sem escalão 0194 Caminhada 10km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense M Seniores 0004 Trail 13km
----
Ricardo Raposo ----- M Seniores 0208 Trail 13km
----
Rodrigo Catarino MTF-HCS Sem escalão 0077 Caminhada 10km
----
Rodrigo Pereira Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0237 Caminhada 10km
----
Rosa Calado Saúde de Elite F40 0214 Trail 13km
----
Rosa Ferreira ----- Sem escalão 0007 Caminhada 10km
----
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0164 Caminhada 10km
----
Rosalia Moutinho ----- Sem escalão 0185 Caminhada 10km
----
Rui Gomes VFCE M55 Trail 13km
----
Rui Manuel Vicente Correia Juventude Atlético Clube M40 0140 Trail 13km
----
Rui Parreira Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão Caminhada 10km
----
Rui Simões GDC DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE M40 0003 Trail 13km
----
Rute Barão VFCE F Seniores Trail 13km
----
Rute Riço ----- Sem escalão 0224 Caminhada 10km
----
Sandra isabel Nunes Grupo desportivo de santa cruz F40 0195 Trail 13km
----
Sara Costa ----- Sem escalão 0076 Caminhada 10km
----
Sara Vilhena Fisiosines F40 0136 Trail 13km
----
Sónia Filomena MTF F40 0114 Trail 13km
----
Sónia Luz ----- F Seniores 0110 Trail 13km
----
Sidónio Ramos Os Papa Kms Santiago do Cacém Sem escalão 0118 Caminhada 10km
----
Silvia Maria Gil ----- Sem escalão 0090 Caminhada 10km
----
Sofia Margarida Candeias MTF - HSC F Seniores 0093 Trail 13km
----
Sofia Pereira de Matos ----- Sem escalão 0166 Caminhada 10km
----
Sofia Silva Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0198 Caminhada 10km
----
Sonia Alves ----- F40 0206 Trail 13km
----
Soraia cristina pereira matos ----- Sem escalão Caminhada 10km
----
Soraia cristina pereira matos ----- Sem escalão 0190 Caminhada 10km
----
Susana Mariano mstu Sem escalão 0124 Caminhada 10km
----
Susana Soares Grupo Desportivo de Santa Cruz F40 0205 Trail 13km
----
Susete Carmen da Silva Pereira ----- Sem escalão 0037 Caminhada 10km
----
Tania Mariano mstu Sem escalão 0125 Caminhada 10km
----
Tatiana Silva Lopes Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão Caminhada 10km
----
Tânia Luz ----- F Seniores 0103 Trail 13km
----
Telma Sebastião VFCE F40 0067 Trail 13km
----
Teresa Fonseca ----- Sem escalão 0162 Caminhada 10km
----
Teresa Miranda ----- Sem escalão 0146 Caminhada 10km
----
Teresa Silva ----- F40 0204 Trail 13km
----
Teresa Vilhena Mtf-hcs F40 0052 Trail 13km
----
Tiago Luis Ferreira da Silva ----- M Seniores 0112 Trail 13km
----
Tiago Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0212 Caminhada 10km
----
Tomás Pereira ----- Sem escalão 0060 Caminhada 10km
----
Valter Pereira ----- M40 0073 Trail 13km
----
Vanda Correia Box Runners F40 0026 Trail 13km
----
Vanda Matias ----- F40 0171 Trail 13km
----
Vasco Pereira ----- M Sub 23 0058 Trail 13km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M Seniores Trail 13km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube M Seniores 0173 Trail 13km
----
Vânia louricho Mtf-hcs F40 0044 Trail 13km
----
Vânia Margarida Raposo Box Runners F40 0021 Trail 13km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube M Seniores Trail 13km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube M Seniores 0062 Trail 13km
----
ZAIDA CRISTINA DA CONCEIÇÃO LEAL ALVES ----- F40 0128 Trail 13km
----

Escalões Trail 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Neuza Silva-----024301:13:34.040 ----
Feminino: F Seniores2Marina Pedro Os Kotas022001:15:34.83800:02:00.798
Feminino: F Seniores3Sónia Luz-----011001:18:53.38400:05:19.344
Feminino: F Seniores4Elisabete ValeJuventude Atlético Clube015301:21:47.95800:08:13.918
Feminino: F Seniores5ana filipa borges rodrigues-----006801:27:36.43200:14:02.392
Feminino: F Seniores6Cristina SantosJuventude Atlético Clube 017201:30:09.58600:16:35.546
Feminino: F Seniores7Bruna ManuelVFCE007201:32:07.52200:18:33.482
Feminino: F Seniores8Liliana Candeias Branco -----007801:37:25.05700:23:51.017
Feminino: F Seniores9Ana Santos Silva -----011301:42:48.45700:29:14.417
Feminino: F Seniores10Sofia Margarida Candeias MTF - HSC009301:46:14.27000:32:40.230
Feminino: F Seniores11Tânia Luz-----010301:46:18.31100:32:44.271
Feminino: F Seniores12Alícia Ventura -----014301:46:30.25600:32:56.216
Feminino: F Seniores13Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense002901:49:26.73300:35:52.693
Feminino: F Seniores14Cleusia KokOs kotas 022201:58:49.64800:45:15.608
Feminino: F Sub 231Ana Simeão MTF 010201:20:55.574 ----
Feminino: F Sub 232Maria Margarida Pereira CostaSporting Futebol Club Abelense 005401:54:59.34400:34:03.770
Feminino: F401Susana Soares Grupo Desportivo de Santa Cruz 020501:09:56.886 ----
Feminino: F402Teresa Silva-----020401:17:25.03100:07:28.145
Feminino: F403Vanda CorreiaBox Runners002601:20:51.64100:10:54.755
Feminino: F404Vânia Margarida RaposoBox Runners002101:20:53.98600:10:57.100
Feminino: F405Maria da Glória Pereira Andrade Patrício-----024701:21:36.43200:11:39.546
Feminino: F406Braulia Gamito-----025101:21:50.26700:11:53.381
Feminino: F407Maria Ivone Leal-----010501:25:35.83900:15:38.953
Feminino: F408Sónia FilomenaMTF011401:25:39.18200:15:42.296
Feminino: F409Rosa CaladoSaúde de Elite021401:26:02.70100:16:05.815
Feminino: F4010Sara VilhenaFisiosines 013601:29:40.60300:19:43.717
Feminino: F4011Filipa SantosVitória Fubebol Clube Ermidense000901:29:57.55400:20:00.668
Feminino: F4012Carla Pires SantosMTF-HCS003401:31:23.42400:21:26.538
Feminino: F4013Sonia Alves-----020601:32:40.81100:22:43.925
Feminino: F4014Maria Joao Pereira Sporting Futebol Clube Abelense003301:34:03.42300:24:06.537
Feminino: F4015Patrícia BarrosJuventude Atlético Clube 021001:34:46.73100:24:49.845
Feminino: F4016Mizé FrancoSporting Futebol Clube Abelense000201:34:54.54000:24:57.654
Feminino: F4017Ariana Salgado RamosFisiosines 013701:36:43.41000:26:46.524
Feminino: F4018Vânia lourichoMtf-hcs004401:46:19.16200:36:22.276
Feminino: F4019Telma SebastiãoVFCE006701:46:19.92500:36:23.039
Feminino: F4020ZAIDA CRISTINA DA CONCEIÇÃO LEAL ALVES-----012801:55:05.42300:45:08.537
Feminino: F4021Vanda Matias-----017102:00:12.38400:50:15.498
Feminino: F4022Teresa VilhenaMtf-hcs005202:18:49.30201:08:52.416
Feminino: F551Mª Fátima Chainhoos kotas021801:35:34.595 ----
Feminino: F601Dulce Gomes-----001101:30:43.599 ----
Masculino: M Seniores1Nuno Chainhoos kotas021500:54:11.085 ----
Masculino: M Seniores2Vitor SantosJuventude Atlético Clube006200:59:02.54800:04:51.463
Masculino: M Seniores3Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 019900:59:41.45100:05:30.366
Masculino: M Seniores4Ricardo Raposo -----020800:59:55.54500:05:44.460
Masculino: M Seniores5Aurélio Sobral-----004501:00:42.15400:06:31.069
Masculino: M Seniores6Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube022701:01:01.23900:06:50.154
Masculino: M Seniores7Ricardo FariaJuventude Atlético Clube015401:01:13.63100:07:02.546
Masculino: M Seniores8Filipe RodriguesSporting Futebol Club Abelense019601:04:08.80000:09:57.715
Masculino: M Seniores9Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 017301:04:36.80900:10:25.724
Masculino: M Seniores10Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002701:07:30.14200:13:19.057
Masculino: M Seniores11Carlos ParreiroVFCE023901:10:18.80900:16:07.724
Masculino: M Seniores12António Rolo-----005001:20:21.67300:26:10.588
Masculino: M Seniores13Pedro Paulos-----010901:24:53.72800:30:42.643
Masculino: M Sub 231Francisco GuerreiroN.D.C.Odemira020200:53:01.267 ----
Masculino: M Sub 232Vasco Pereira-----005801:14:50.30800:21:49.041
Masculino: M Sub 233Pedro MachadoSporting Futebol Club Abelense018101:50:05.86900:57:04.602
Masculino: M Sub 234Gonçalo SilvaSporting Futebol Club Abelense018001:50:11.51800:57:10.251
Masculino: M401Arlindo Dias-----025000:54:40.176 ----
Masculino: M402AntónioGDCT REPSOL POLIMEROS023800:56:35.58900:01:55.413
Masculino: M403Álvaro Beijinha-025201:02:26.00500:07:45.829
Masculino: M404Luis AleixoOs kotas 022101:04:48.09900:10:07.923
Masculino: M405Hugo Parreira VFCE006601:06:44.36800:12:04.192
Masculino: M406Luis ChainhoLc Herbalife Nutrition023001:07:34.16700:12:53.991
Masculino: M407Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube014001:07:38.28200:12:58.106
Masculino: M408Pedro Raposo-----011901:08:51.42200:14:11.246
Masculino: M409PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C . ODEMIRA001001:09:09.39100:14:29.215
Masculino: M4010António Ricardo da Silva Baptista dos Santos-----001701:09:42.69000:15:02.514
Masculino: M4011Leonel Cabrita-----015501:10:08.46100:15:28.285
Masculino: M4012Alberto SilvaG. D. Santa Cruz021101:11:06.46800:16:26.292
Masculino: M4013José Rafael Lopes Silva CharruaClube ANA Lisboa023101:11:08.39100:16:28.215
Masculino: M4014Valter Pereira -----007301:11:27.31300:16:47.137
Masculino: M4015José Vilhenaos kotas021601:12:00.36400:17:20.188
Masculino: M4016António RodriguesSporting Futebol Club Abelense008901:12:29.70200:17:49.526
Masculino: M4017Nuno silvaJac005501:15:33.65800:20:53.482
Masculino: M4018Claudio Pinto-----015201:17:27.24300:22:47.067
Masculino: M4019Rui SimõesGDC DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE000301:18:07.99300:23:27.817
Masculino: M4020Marco Vargas MTF-HCS010101:25:40.90500:31:00.729
Masculino: M4021Fernando José Neves FaustinoSporting Futebol Clube Abelense024201:27:38.29400:32:58.118
Masculino: M4022Nelson PereiraSporting futebol Clube ABELENSE018401:34:05.63000:39:25.454
Masculino: M4023Paulo Deus Os kotas 022301:35:36.86300:40:56.687
Masculino: M4024Luís Vinagre-----009501:41:13.02800:46:32.852
Masculino: M551Antonio Branco-----020300:55:16.036 ----
Masculino: M552Pedro Ponte-----012101:33:33.95600:38:17.920
Masculino: M553António GonçalvesOs Papa Kms Santiago do Cacém011701:48:42.37500:53:26.339
Masculino: M601Pedro SousaPalmelense F. Clube018201:03:02.908 ----
Masculino: M602Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas021701:06:34.36500:03:31.457
Masculino: M603Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 020001:16:13.44200:13:10.534
Masculino: M604Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada.003501:21:53.68800:18:50.780
Masculino: M605Florimundo Silva-----001201:30:46.04900:27:43.141
Masculino: M606Carlos Graça-----017002:00:13.15800:57:10.250

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana Soares Grupo Desportivo de Santa Cruz 020501:09:56.886 ----
Feminino2Neuza Silva-----024301:13:34.04000:03:37.154
Feminino3Marina Pedro Os Kotas022001:15:34.83800:05:37.952
Feminino4Teresa Silva-----020401:17:25.03100:07:28.145
Feminino5Sónia Luz-----011001:18:53.38400:08:56.498
Feminino6Vanda CorreiaBox Runners002601:20:51.64100:10:54.755
Feminino7Vânia Margarida RaposoBox Runners002101:20:53.98600:10:57.100
Feminino8Ana Simeão MTF 010201:20:55.57400:10:58.688
Feminino9Maria da Glória Pereira Andrade Patrício-----024701:21:36.43200:11:39.546
Feminino10Elisabete ValeJuventude Atlético Clube015301:21:47.95800:11:51.072
Feminino11Braulia Gamito-----025101:21:50.26700:11:53.381
Feminino12Maria Ivone Leal-----010501:25:35.83900:15:38.953
Feminino13Sónia FilomenaMTF011401:25:39.18200:15:42.296
Feminino14Rosa CaladoSaúde de Elite021401:26:02.70100:16:05.815
Feminino15ana filipa borges rodrigues-----006801:27:36.43200:17:39.546
Feminino16Sara VilhenaFisiosines 013601:29:40.60300:19:43.717
Feminino17Filipa SantosVitória Fubebol Clube Ermidense000901:29:57.55400:20:00.668
Feminino18Cristina SantosJuventude Atlético Clube 017201:30:09.58600:20:12.700
Feminino19Dulce Gomes-----001101:30:43.59900:20:46.713
Feminino20Carla Pires SantosMTF-HCS003401:31:23.42400:21:26.538
Feminino21Bruna ManuelVFCE007201:32:07.52200:22:10.636
Feminino22Sonia Alves-----020601:32:40.81100:22:43.925
Feminino23Maria Joao Pereira Sporting Futebol Clube Abelense003301:34:03.42300:24:06.537
Feminino24Patrícia BarrosJuventude Atlético Clube 021001:34:46.73100:24:49.845
Feminino25Mizé FrancoSporting Futebol Clube Abelense000201:34:54.54000:24:57.654
Feminino26Mª Fátima Chainhoos kotas021801:35:34.59500:25:37.709
Feminino27Ariana Salgado RamosFisiosines 013701:36:43.41000:26:46.524
Feminino28Liliana Candeias Branco -----007801:37:25.05700:27:28.171
Feminino29Ana Santos Silva -----011301:42:48.45700:32:51.571
Feminino30Sofia Margarida Candeias MTF - HSC009301:46:14.27000:36:17.384
Feminino31Tânia Luz-----010301:46:18.31100:36:21.425
Feminino32Vânia lourichoMtf-hcs004401:46:19.16200:36:22.276
Feminino33Telma SebastiãoVFCE006701:46:19.92500:36:23.039
Feminino34Alícia Ventura -----014301:46:30.25600:36:33.370
Feminino35Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense002901:49:26.73300:39:29.847
Feminino36Maria Margarida Pereira CostaSporting Futebol Club Abelense 005401:54:59.34400:45:02.458
Feminino37ZAIDA CRISTINA DA CONCEIÇÃO LEAL ALVES-----012801:55:05.42300:45:08.537
Feminino38Cleusia KokOs kotas 022201:58:49.64800:48:52.762
Feminino39Vanda Matias-----017102:00:12.38400:50:15.498
Feminino40Teresa VilhenaMtf-hcs005202:18:49.30201:08:52.416
Masculino1Francisco GuerreiroN.D.C.Odemira020200:53:01.267 ----
Masculino2Nuno Chainhoos kotas021500:54:11.08500:01:09.818
Masculino3Arlindo Dias-----025000:54:40.17600:01:38.909
Masculino4Antonio Branco-----020300:55:16.03600:02:14.769
Masculino5AntónioGDCT REPSOL POLIMEROS023800:56:35.58900:03:34.322
Masculino6Vitor SantosJuventude Atlético Clube006200:59:02.54800:06:01.281
Masculino7Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 019900:59:41.45100:06:40.184
Masculino8Ricardo Raposo -----020800:59:55.54500:06:54.278
Masculino9Aurélio Sobral-----004501:00:42.15400:07:40.887
Masculino10Eduardo PimentaJuventude Atlético Clube022701:01:01.23900:07:59.972
Masculino11Ricardo FariaJuventude Atlético Clube015401:01:13.63100:08:12.364
Masculino12Álvaro Beijinha-025201:02:26.00500:09:24.738
Masculino13Pedro SousaPalmelense F. Clube018201:03:02.90800:10:01.641
Masculino14Filipe RodriguesSporting Futebol Club Abelense019601:04:08.80000:11:07.533
Masculino15Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube 017301:04:36.80900:11:35.542
Masculino16Luis AleixoOs kotas 022101:04:48.09900:11:46.832
Masculino17Antonio Chainho Pereira Parreiraos kotas021701:06:34.36500:13:33.098
Masculino18Hugo Parreira VFCE006601:06:44.36800:13:43.101
Masculino19Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE002701:07:30.14200:14:28.875
Masculino20Luis ChainhoLc Herbalife Nutrition023001:07:34.16700:14:32.900
Masculino21Rui Manuel Vicente CorreiaJuventude Atlético Clube014001:07:38.28200:14:37.015
Masculino22Pedro Raposo-----011901:08:51.42200:15:50.155
Masculino23PEDRO POEIRA SERRALHAN.D.C . ODEMIRA001001:09:09.39100:16:08.124
Masculino24António Ricardo da Silva Baptista dos Santos-----001701:09:42.69000:16:41.423
Masculino25Leonel Cabrita-----015501:10:08.46100:17:07.194
Masculino26Carlos ParreiroVFCE023901:10:18.80900:17:17.542
Masculino27Alberto SilvaG. D. Santa Cruz021101:11:06.46800:18:05.201
Masculino28José Rafael Lopes Silva CharruaClube ANA Lisboa023101:11:08.39100:18:07.124
Masculino29Valter Pereira -----007301:11:27.31300:18:26.046
Masculino30José Vilhenaos kotas021601:12:00.36400:18:59.097
Masculino31António RodriguesSporting Futebol Club Abelense008901:12:29.70200:19:28.435
Masculino32Vasco Pereira-----005801:14:50.30800:21:49.041
Masculino33Nuno silvaJac005501:15:33.65800:22:32.391
Masculino34Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 020001:16:13.44200:23:12.175
Masculino35Claudio Pinto-----015201:17:27.24300:24:25.976
Masculino36Rui SimõesGDC DOS PORTOS DE SINES E ALGARVE000301:18:07.99300:25:06.726
Masculino37António Rolo-----005001:20:21.67300:27:20.406
Masculino38Possidónio ConstantinoClube Praças da Armada.003501:21:53.68800:28:52.421
Masculino39Pedro Paulos-----010901:24:53.72800:31:52.461
Masculino40Marco Vargas MTF-HCS010101:25:40.90500:32:39.638
Masculino41Fernando José Neves FaustinoSporting Futebol Clube Abelense024201:27:38.29400:34:37.027
Masculino42Florimundo Silva-----001201:30:46.04900:37:44.782
Masculino43Pedro Ponte-----012101:33:33.95600:40:32.689
Masculino44Nelson PereiraSporting futebol Clube ABELENSE018401:34:05.63000:41:04.363
Masculino45Paulo Deus Os kotas 022301:35:36.86300:42:35.596
Masculino46Luís Vinagre-----009501:41:13.02800:48:11.761
Masculino47António GonçalvesOs Papa Kms Santiago do Cacém011701:48:42.37500:55:41.108
Masculino48Pedro MachadoSporting Futebol Club Abelense018101:50:05.86900:57:04.602
Masculino49Gonçalo SilvaSporting Futebol Club Abelense018001:50:11.51800:57:10.251
Masculino50Carlos Graça-----017002:00:13.15801:07:11.891

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)