Corrida/Caminhada do Porto de Sines

ONDE?
Avenida Vasco da Gama
Sines, Setúbal

QUANDO?
Quarta, 19 de Junho de 2019 às 20:00
Pagamentos até: Domingo, 16 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km
5
Caminhada 5km
3

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
269860642

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 426
Total Confirmados: 368

Percursos:

Confirmados 10km: 180
Confirmados Caminhada 5km: 188

Escalões:

Sem escalão (0 +): 188
Seniores M (0 - 39): 59
M40 (40 - 49): 48
M50+ (50 +): 26
Seniores F (0 - 39): 23
F40 (40 - 49): 17
F50+ (50 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Sandra Isabel AlphaFitness Seniores F 0155 10km
----
Agnieska Tagowska ----- Sem escalão 1068 Caminhada 5km
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube M50+ 0165 10km
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz M40 0087 10km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Alexandra Carvalhinho ----- Sem escalão 1188 Caminhada 5km
----
Alexandra Lourido ----- Sem escalão 1149 Caminhada 5km
----
Alexandra Lourido ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Alexandra Sofia Coelho "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1119 Caminhada 5km
----
Alexandra Sofia Coelho "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1082 Caminhada 5km
----
Alexandre Alhinho ----- M40 0136 10km
----
Alexandre Firmino Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1060 Caminhada 5km
----
Alvaro Tojinha ----- M40 0102 10km
----
Amélia SinesCrossTrainning F40 0111 10km
----
Amélia SinesCrossTrainning F40 0112 10km
----
Américo Manuel da Silva Lourenço ----- Sem escalão 1064 Caminhada 5km
----
Ana Catarina Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1104 Caminhada 5km
----
ANA COSTA SOANDA Sem escalão 1129 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Esteves da Fonseca ----- Sem escalão 1070 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1089 Caminhada 5km
----
Ana Guia Transportes TML F40 0076 10km
----
Ana Isabel Ferreira ----- Sem escalão 1055 Caminhada 5km
----
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube F40 10km
----
Ana Luisa Sabino ----- Sem escalão 1143 Caminhada 5km
----
Ana Margarida Carabineiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Ana Margarida Carabineiro ----- Sem escalão 1161 Caminhada 5km
----
Ana Maria ----- Sem escalão 1057 Caminhada 5km
----
Ana Maria Aleixo Gonçalves ----- Sem escalão 1038 Caminhada 5km
----
Ana Moutinho ----- Sem escalão 1099 Caminhada 5km
----
Ana Paula Leitão ----- Sem escalão 1036 Caminhada 5km
----
ANA PINELA ----- Sem escalão 1107 Caminhada 5km
----
ANA PINELA ----- Sem escalão 1147 Caminhada 5km
----
Ana Ribeiro ----- Seniores F 0170 10km
----
Ana Rita Cruz -----eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1171 Caminhada 5km
----
Ana Rita Vidigal Paulo ----- Seniores F 0169 10km
----
Ana Sofia Generoso Granadas ----- Sem escalão 1146 Caminhada 5km
----
Ana Sofia Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1088 Caminhada 5km
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão 1136 Caminhada 5km
----
Anabela Tomás M. Andorinha ----- Sem escalão 1141 Caminhada 5km
----
André Afonso ----- Seniores M 0038 10km
----
André Bravo Os sem abrigo Seniores M 0064 10km
----
André Caetano ----- Sem escalão 1017 Caminhada 5km
----
André Louzeiro SinesCrossTrainning Seniores M 0062 10km
----
André Xavier Rocha Morgado CAD a Correr Seniores M 0022 10km
----
Andreia Cordeiro Voltaren Rapid Sem escalão 1032 Caminhada 5km
----
Andreia Cristina Candeias Calado ----- Sem escalão 1072 Caminhada 5km
----
António Certã G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sem escalão 1164 Caminhada 5km
----
António da Natividade Monteiro ----- Sem escalão 1041 Caminhada 5km
----
António Ferreira AlphaFitness M40 0173 10km
----
António Jesus Vulcal Seniores M 0086 10km
----
António Joaquim Venturinha Seaculture Sem escalão 1096 Caminhada 5km
----
António José Alves da Silva e Martins ----- Sem escalão 1022 Caminhada 5km
----
António Luis Matos N. D. C. Odemira M40 0123 10km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50+ 0040 10km
----
António Moutinho ----- Sem escalão 1067 Caminhada 5km
----
António Pereira ----- Sem escalão 1010 Caminhada 5km
----
António Ribeiro E.P.P.C M40 0093 10km
----
António Rolo ----- Seniores M 0023 10km
----
António Santos Voltaren Rapid Seniores M 0057 10km
----
Antonia Salgado ----- Sem escalão 1020 Caminhada 5km
----
Antonio Nunes DCC Sines M40 0047 10km
----
Antonio Parreira (Casinhas) Os Kotas M50+ 0115 10km
----
Antonio Pereira ----- Sem escalão 1011 Caminhada 5km
----
Antonio Porfirio Das Neves Costa DCC Sines Sem escalão 1039 Caminhada 5km
----
Antonio Santos ----- M50+ 0027 10km
----
antonio seromenho ----- M50+ 10km
----
ARIANA RAMOS EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1091 Caminhada 5km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 0026 10km
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 10km
----
Artur Cruz ----- Seniores M 0134 10km
----
Augusto Salgado Legião 13 Seniores M 0174 10km
----
Íris Andrade de Brito Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Barbara Estevan ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Barbara Estevan ----- Sem escalão 1166 Caminhada 5km
----
Bela Cristina conceição Batista ----- Sem escalão 1155 Caminhada 5km
----
benvinda Castro ----- Sem escalão 1100 Caminhada 5km
----
Boaventura Alberto Delgado Djassi ----- Sem escalão 1035 Caminhada 5km
----
Bruno Frija ----- Seniores M 0082 10km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0179 10km
----
Bruno Geraldes Marques ----- Sem escalão 1004 Caminhada 5km
----
Bruno José Pacheco ----- Seniores M 0059 10km
----
Bruno Vieira de Campos N. D. C. Odemira Seniores M 0125 10km
----
Carla Cristina Rodrigues Silva ----- Sem escalão 1122 Caminhada 5km
----
Carla Jesus ----- Sem escalão 1028 Caminhada 5km
----
Carla Marques ----- Sem escalão 1015 Caminhada 5km
----
Carla Sofia Figueiredo Pereira ----- Sem escalão 1030 Caminhada 5km
----
Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M50+ 0033 10km
----
Carlos André Rodrigues Ferreira Sea Culture Seniores M 0037 10km
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M50+ 10km
----
Carlos Guerrinha SinesCrossTrainning Seniores M 0002 10km
----
Carlos Sérgio Ribeiro Vieira Amiciclo Grândola M40 0133 10km
----
Carmélia Cabeça ----- Sem escalão 1077 Caminhada 5km
----
Carmen Loureiro Badajo’z Runners F50+ 0130 10km
----
Cátia Manuela Ramos da Silva Rodrigues SOANDA Sem escalão 1148 Caminhada 5km
----
Cátia Silva ----- Sem escalão 1102 Caminhada 5km
----
Cátia sofia Silva Salgado Sinescrosstrainig F40 10km
----
Cátia Sofia Silva Salgado Sinescrosstraining F40 10km
----
Cátia Sofia Silva Salgado SinesCrossTrainning F40 0077 10km
----
Cátia Sofia silva Salgado Sinescrosstraining F40 10km
----
Celeste Figueira ----- Sem escalão 1048 Caminhada 5km
----
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão 1002 Caminhada 5km
----
Claudia Alves ----- Seniores F 0157 10km
----
Claudio Pinto SinesCrossTrainning M40 0021 10km
----
Cláudio Hermenegildo ----- Sem escalão 1069 Caminhada 5km
----
Cláudio Vinha ----- Seniores M 0073 10km
----
Cristina Caeiro ----- Sem escalão 1111 Caminhada 5km
----
Cristina Isabel Romão Pereira Penas ----- Sem escalão 1131 Caminhada 5km
----
Cristina Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense F40 0056 10km
----
Cristina Santos Juventude Atlético Clube Seniores F 0083 10km
----
Daniel Maria Brás GDPorto de Sines M50+ 10km
----
Daniel pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0167 10km
----
Daniela Alves Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1159 Caminhada 5km
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F 0063 10km
----
Daniela Botelho Voltaren Rapid Sem escalão 1150 Caminhada 5km
----
Danilo Hernáni Pereira Nunes ----- Seniores M 0163 10km
----
Dúlio Miguel da Silva Coelho ----- Sem escalão 1125 Caminhada 5km
----
Diandra Prado Santos SinesCrossTrainning Seniores F 0010 10km
----
Dina Rodrigues Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1116 Caminhada 5km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0039 10km
----
Dulce Gomes ----- F50+ 0161 10km
----
Dulce Rocha Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1115 Caminhada 5km
----
Edgar Magalhães Ferro&Fogo Seniores M 0041 10km
----
Edgar Raposo Alves ----- Sem escalão 1027 Caminhada 5km
----
Edite Maria de Jesus Almeida ----- Sem escalão 1121 Caminhada 5km
----
Edmundo Correia ----- Sem escalão 1058 Caminhada 5km
----
Eduardo Luís de Jesus Moreira ----- M50+ 0150 10km
----
EDUARDO MANUEL ROMANO MOUTINHO ----- Sem escalão 1162 Caminhada 5km
----
Elsa Casaca ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Elsa Maria Barros de Carvalho Silva ----- Sem escalão 1018 Caminhada 5km
----
Elsa Marina Casaca ----- Sem escalão 1170 Caminhada 5km
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense F50+ 0051 10km
----
FABIO JORGE ROSADO FAUSTINO Amiciclo Grândola Seniores M 0175 10km
----
Fábio Henique Leitão Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Seniores M 0046 10km
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0103 10km
----
Fátima Campos ----- Sem escalão 1182 Caminhada 5km
----
Feli Rebeca ----- Sem escalão 1047 Caminhada 5km
----
Felix Jose de Almeida GDAPS Sem escalão Caminhada 5km
----
Felix Jose de Almeida GDCAPS Sem escalão 1127 Caminhada 5km
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- Sem escalão 1007 Caminhada 5km
----
Fernanda Pereira ----- Sem escalão 1009 Caminhada 5km
----
Fernando Almeida SinesCrossTrainning M40 0072 10km
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M40 0143 10km
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M40 0135 10km
----
Fernando Pereira SinesCrossTrainning Seniores M 0008 10km
----
Fernando Pina Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1130 Caminhada 5km
----
Filipa Sanches Antunes ----- Sem escalão 1184 Caminhada 5km
----
Filipe Cruz Voltaren Rapid M40 0055 10km
----
Filipe Rodrigues Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0049 10km
----
FLAVIANO Lopes Dias Juventude atletico clube jac M50+ 0147 10km
----
Flora Conceição Raposo G. Baptista ----- Sem escalão 1013 Caminhada 5km
----
Flora Ferreira ----- Sem escalão 1016 Caminhada 5km
----
Francisca Gomes ----- Sem escalão 1076 Caminhada 5km
----
francisco botelho ----- Seniores M 0098 10km
----
Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC M50+ 0066 10km
----
Francisco Heitor Opraticante.pt M40 0181 10km
----
Francisco Mocho ----- M40 0172 10km
----
franclim josé pinheiro cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
franclim josé pinheiro cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Franklim José Pinheiro Cabreirinha ----- Sem escalão 1177 Caminhada 5km
----
Frederico Soares Os sem abrigo Seniores M 0030 10km
----
Gabriela Mateus Sines City Sem escalão 1152 Caminhada 5km
----
Gabriella Costa Caldeira ----- Sem escalão 1044 Caminhada 5km
----
GENA PLACIDO ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Gisela Santos Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1132 Caminhada 5km
----
Glória Patrício Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Gonçalo Estevam ----- M40 0096 10km
----
Gonçalo Moreira da Cunha Lamas ----- Seniores M 10km
----
Gualdino ALMEIDA ----- M40 0158 10km
----
Gualter Silva do Rosário ----- Sem escalão 1142 Caminhada 5km
----
Helder Faia ----- M40 0094 10km
----
Helder Filipe ----- Seniores M 0168 10km
----
Helder Gamito ----- M40 0013 10km
----
Helder Gamito ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Helder Gamito ----- Sem escalão 1052 Caminhada 5km
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Sem escalão 1110 Caminhada 5km
----
Helena Folques Sines City Sem escalão 1185 Caminhada 5km
----
Helena Raposo Os Chaparros Sem escalão 1176 Caminhada 5km
----
Helena Sales SinesCrossTrainning F40 0014 10km
----
Henrique Moutinho ----- Sem escalão 1066 Caminhada 5km
----
Herminia Maria Relvas Caeiro Guinapo Cabreirinha ----- Sem escalão 1178 Caminhada 5km
----
Hugo Aguiar ----- M40 0149 10km
----
Hugo Marques SinesCrossTrainning Seniores M 0004 10km
----
Hugo Rosa ----- Seniores M 0084 10km
----
Ihssane Abdennacer ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Ihssane Abdennacer ----- Sem escalão 1160 Caminhada 5km
----
Ilídio Campos N. D. C. Odemira M50+ 0126 10km
----
Inês Jacob SinesCrossTrainning Seniores F 0006 10km
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão Caminhada 5km
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão Caminhada 5km
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1117 Caminhada 5km
----
Inês Pedrosa ----- Sem escalão 1056 Caminhada 5km
----
INES SANTANA EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1085 Caminhada 5km
----
Isa Coelho ----- Sem escalão 1012 Caminhada 5km
----
Isabel Borges Alves ----- Sem escalão 1078 Caminhada 5km
----
Isabel Cristina Mestre Venturinha ----- Sem escalão 1087 Caminhada 5km
----
Isabel Ferreira Sardinha ----- Sem escalão 1139 Caminhada 5km
----
Jaime Carvalho ----- M50+ 10km
----
Jaime Carvalho ----- M50+ 0090 10km
----
Joana Castro Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Joana Castro Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1080 Caminhada 5km
----
Joana Sousa ----- F40 0137 10km
----
Joana Vicente ----- Sem escalão 1168 Caminhada 5km
----
Joaquim João Santana Os kotas Seniores M 10km
----
Joaquim João Santana Os Kotas Seniores M 0182 10km
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Seniores M 0164 10km
----
João Diogo Silva Narm messejana Seniores M 10km
----
João Eduardo Oliveira Pereira da Silva ----- Sem escalão 1124 Caminhada 5km
----
João Farinha AlphaFitness Seniores M 0154 10km
----
João Ferreira AlphaFitness Seniores M 10km
----
João Ferreira AlphaFitness Seniores M 0153 10km
----
João Gregório ----- Seniores M 0097 10km
----
João Gregório ----- Seniores M 10km
----
João Leitão ----- Sem escalão 1140 Caminhada 5km
----
João Pacheco ----- Sem escalão 1051 Caminhada 5km
----
João Perdigão Os sem abrigo M40 0032 10km
----
João Queimado Os Chaparros -STC UOC M40 0071 10km
----
João Santos Os Chaparros -STC UOC M50+ 0069 10km
----
Joel Carlos Vicente Pedro Kotas Sem escalão 1118 Caminhada 5km
----
jorge borba ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
jorge borba ----- Sem escalão 1006 Caminhada 5km
----
Jorge Humberto dos Santos Reis Alão SOANDA Sem escalão 1153 Caminhada 5km
----
Jorge Manuel Elías Duro ----- Sem escalão 1138 Caminhada 5km
----
Jorge Passos Sporting Futebol Club Abelense M50+ 0053 10km
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M40 10km
----
Jorge Sérgio ----- Sem escalão 1014 Caminhada 5km
----
José --- Sem escalão 1180 Caminhada 5km
----
José Alface G.D. Baixa S.Pedro M40 0060 10km
----
José Carlos Parreira Bernardo ----- Sem escalão 1137 Caminhada 5km
----
José da Palma Raposo COALA M50+ 0058 10km
----
José Figueira ----- Sem escalão 1050 Caminhada 5km
----
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0132 10km
----
José Nuno Carvalho dos Santos ----- Seniores M 10km
----
José Nuno Carvalho dos Santos ----- Seniores M 0180 10km
----
Jose costa DCC Sines Sem escalão 1074 Caminhada 5km
----
Jose Morales Badajo’z Runners M50+ 10km
----
JOSE morales Badajo’z Runners M50+ 0131 10km
----
Jose Vilhena Os Kotas M50+ 0116 10km
----
Justiniano Silva Renault run club M50+ 10km
----
Justiniano Silva Renault run club M50+ 0145 10km
----
Laura Francisco ----- Sem escalão 1183 Caminhada 5km
----
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail Seniores F 10km
----
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0065 10km
----
Leonel Cabrita SinesCrossTrainning M40 0088 10km
----
Leonor Guiomar Voltaren Rapid Sem escalão 1033 Caminhada 5km
----
Letícia Esperança ----- Seniores F 0045 10km
----
LEZITA EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1084 Caminhada 5km
----
Licìnio Bernardino de Matos DCC Sines Seniores M 0105 10km
----
Liliana de Matos Sobral Godinho ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Liliana de Matos Sobral Godinho ----- Sem escalão 1075 Caminhada 5km
----
Liliana Ledo SinesCrossTrainning Seniores F 0005 10km
----
Luís Conceição Mateus ----- Sem escalão 1187 Caminhada 5km
----
Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes ----- Seniores M 0151 10km
----
Luís Pereira Ferro&Fogo Seniores M 0024 10km
----
Lucia Raminhos Sines City Sem escalão 1151 Caminhada 5km
----
Lucilia Silva Correia ----- Sem escalão 1046 Caminhada 5km
----
Luis Aleixo Os Kotas M40 0118 10km
----
Luis Correia SinesCrossTrainning M40 10km
----
Luis Correia SinesCrossTrainning M40 0099 10km
----
Luis Ferreira Juventude Atlético Clube M50+ 0092 10km
----
Luis Mesquita ----- M40 0042 10km
----
Luis Mota Os sem abrigo M40 0028 10km
----
Luis Raposo GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 1105 Caminhada 5km
----
LuisManuel Padinha Andorinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
LuisManuel Padinha Andorinha ----- Sem escalão 1144 Caminhada 5km
----
Lurdes Aleixo Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1174 Caminhada 5km
----
Magdalena Matos ----- Sem escalão 1071 Caminhada 5km
----
Manuel António Prates Nunes ----- M50+ 0162 10km
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines M50+ 0110 10km
----
Manuel Quintas Pereira ----- Sem escalão 1169 Caminhada 5km
----
Manuela Venturinha ----- Sem escalão 1049 Caminhada 5km
----
Marcos Cordes Lima @lima_workout Seniores M 0120 10km
----
Margarida Bagão SinesCrossTrainning Seniores F 0003 10km
----
Margarida Guerreiro Pratas Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1112 Caminhada 5km
----
Margarida Pedro Os Kotas F50+ 0114 10km
----
maria alexandra de oliveira eu treino com a Vanessa Sem escalão 1175 Caminhada 5km
----
Maria Anjos Conceição Batista ----- Sem escalão 1156 Caminhada 5km
----
MARIA ANTONIA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA ----- Sem escalão 1106 Caminhada 5km
----
Maria Borges ----- Seniores F 0075 10km
----
Maria Catarina Mateus ----- Sem escalão 1120 Caminhada 5km
----
Maria de Lurdes da Silva Duarte Pereira ----- Sem escalão 1037 Caminhada 5km
----
Maria Edite Assunção Baião Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1093 Caminhada 5km
----
Maria Edite Patrício ----- Sem escalão 1181 Caminhada 5km
----
Maria Eduarda Pereira Costa ----- Sem escalão 1031 Caminhada 5km
----
Maria Eugênia Martins Moreira ----- Sem escalão 1133 Caminhada 5km
----
Maria Fatima Chainho Os Kotas F50+ 0078 10km
----
Maria Fernanda Correia Carrasqueira Catarino ----- Sem escalão 1025 Caminhada 5km
----
Maria Fernanda Raposo Alves ----- Sem escalão 1023 Caminhada 5km
----
Maria Franco Sporting Futebol Club Abelense F40 0052 10km
----
Maria Indiana Correia de Lima Almeida GDCAPS Sem escalão 1128 Caminhada 5km
----
Maria Isabel Paiva Antunes Martins ----- Sem escalão 1021 Caminhada 5km
----
Maria José da Silva Vidal #naduvidavamosteam F40 0095 10km
----
Maria Jose Caetano ----- Sem escalão 1157 Caminhada 5km
----
Maria Natália Corredeira Sapage ----- Sem escalão 1045 Caminhada 5km
----
Maria Rosário Vilhena Os Kotas F50+ 0079 10km
----
Maria Santos Voltaren Rapid Sem escalão 1043 Caminhada 5km
----
Maria Soledade Guerreiro Santos ----- Sem escalão 1098 Caminhada 5km
----
Maria Teresa Salgado dos Santos ----- Sem escalão 1001 Caminhada 5km
----
Mariana Aleixo Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1173 Caminhada 5km
----
Mariana Romão ----- Sem escalão 1083 Caminhada 5km
----
Maribel Sobral Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1062 Caminhada 5km
----
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0113 10km
----
Marisa Santos SinesCrossTrainning F40 0018 10km
----
Marta Marques ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Marta Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Marta Sofia Martins Rubira Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0129 10km
----
Marta Sofia Silvério Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1090 Caminhada 5km
----
Márcia Madeira Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Mário Correia ----- M40 0121 10km
----
Mónica Vieira André SinesCrossTrainning F40 0124 10km
----
Michel Derweduwen ----- M50+ 0011 10km
----
Miguel Mateus DCC Sines Seniores M 0106 10km
----
Miguel Vieira de Castro ----- M50+ 0089 10km
----
Miriam Isabel Gomes da Silva Run Crew Trail Montijo Seniores F 0043 10km
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0034 10km
----
Neuza Noronha Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Nidia Filipa Correia Catarino ----- Sem escalão 1026 Caminhada 5km
----
Nuno Miguel Pereira Marques ----- Sem escalão 1005 Caminhada 5km
----
Nuno Palminha Ala Aventura Seniores M 0107 10km
----
Olga Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Sem escalão 1019 Caminhada 5km
----
Oscar Malheiros DCC Sines M40 0061 10km
----
Patrícia Coelho ----- Sem escalão 1165 Caminhada 5km
----
Patrícia Pereira ----- Sem escalão 1172 Caminhada 5km
----
Patricia Soraia Oliveira Pereira ----- Sem escalão 1126 Caminhada 5km
----
Paula Antero Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1094 Caminhada 5km
----
Paula Cristina Guerreiro ----- Sem escalão 1008 Caminhada 5km
----
Paula Matias Amiciclo Grândola Seniores F 0176 10km
----
Paula Nobre Voltaren Rapid Sem escalão Caminhada 5km
----
Paula Nobre Voltaren Rapid Sem escalão 1040 Caminhada 5km
----
Paula Pereira ----- Sem escalão 1186 Caminhada 5km
----
Paulo Deus Os Kotas M50+ 0171 10km
----
Paulo Jacinto DCC Sines Sem escalão 1042 Caminhada 5km
----
Paulo Jesus ----- Sem escalão 1029 Caminhada 5km
----
Paulo Miguel Os Kotas M40 0117 10km
----
Paulo Morais DCC Sines M40 0104 10km
----
Paulo Patrício N. D. C. Odemira Seniores M 0160 10km
----
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0148 10km
----
Paulo Romão SinesCrossTrainning Seniores M 0166 10km
----
Pedro Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0141 10km
----
Pedro Alexandre Ferreira Palminha Grupo Desportivo de Santa Cruz M40 0036 10km
----
Pedro Alexandre Rodrigues dos Santos ----- Sem escalão 1054 Caminhada 5km
----
Pedro Cabreirinha ----- Sem escalão 1158 Caminhada 5km
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness Seniores M 0152 10km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 0031 10km
----
Pedro Hipólito A Natureza Ensina M40 0177 10km
----
Pedro Nunes DCC Sines M40 0048 10km
----
Pedro Poeira Serralha N. D. C. Odemira M40 0074 10km
----
Pedro Sousa Palmelense F. Clube M50+ 10km
----
Rafael da Silva Ramos Gonçalves ----- Seniores M 10km
----
Rafael Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0035 10km
----
Rafael Sobral Os Chaparros - STC UOC Sem escalão 1061 Caminhada 5km
----
Raquel cruz SinesCrossTrainning F40 0009 10km
----
Raquel Filipa Veloso Gonçalves ----- Seniores F 0138 10km
----
Raquel Silva Ferro&Fogo Seniores F 0025 10km
----
Regina Isabel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0101 10km
----
Renato Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0142 10km
----
Ricardo Alves Ferro&Fogo M40 0044 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Seniores M 0108 10km
----
Ricardo Jorge Bento Barros Amiciclo Grândola Seniores M 0156 10km
----
Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC M40 0068 10km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0050 10km
----
Ricardo Reis SOANDA Sem escalão 1134 Caminhada 5km
----
Rita Silva Voltaren Rapid Sem escalão Caminhada 5km
----
Rita Sofia Raposo Camacho Seaculture Sem escalão 1095 Caminhada 5km
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0128 10km
----
Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 0080 10km
----
Romeu Manuel Tristão Delgado ----- Sem escalão 1114 Caminhada 5km
----
Rosa Ferreira Sporting Futebol Club Abelense F50+ 0054 10km
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 10km
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 10km
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 0146 10km
----
Rui Casal ----- Sem escalão 1103 Caminhada 5km
----
Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC Seniores M 10km
----
Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC Seniores M 0067 10km
----
Rui Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0178 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50+ 0020 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50+ 0015 10km
----
Rui Miguel ----- Sem escalão Caminhada 5km
----
Rui Pimentel Calado ----- Sem escalão 1079 Caminhada 5km
----
Rute Andrade Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
----
Sandra Maria Brás Coelho Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1092 Caminhada 5km
----
Sandra Maria Correia da Silva Garcias Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1179 Caminhada 5km
----
Sandra Marisa Pinto Geraldes ----- Sem escalão 1003 Caminhada 5km
----
Sandra Rute Osório Guerreiro SOANDA Sem escalão Caminhada 5km
----
Sandra Rute Osório Guerreiro SOANDA Sem escalão 1135 Caminhada 5km
----
Sandrina Neves Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0100 10km
----
Sara Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 1113 Caminhada 5km
----
Sérgio Dias Os sem abrigo Seniores M 0029 10km
----
SERGIO PINELA ----- Sem escalão 1108 Caminhada 5km
----
Sofia Madeira Alves ----- Sem escalão 1167 Caminhada 5km
----
Solange Guerreiro N. D. C. Odemira Seniores F 0159 10km
----
Stefania Filip Ferro&Fogo Seniores F 10km
----
Stefania Filip Ferro&Fogo Seniores F 0109 10km
----
Susana Braga ----- F40 0085 10km
----
Susana Maria da Costa Soares ----- Sem escalão 1063 Caminhada 5km
----
Susana Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 1101 Caminhada 5km
----
Suse Miriam Correia ----- Sem escalão 1073 Caminhada 5km
----
Sylvio Zanelato DENTEFORTE M40 0016 10km
----
Tânia Pinto Rodrigues SinesCrosstraining Seniores F 10km
----
Tânia Raposo ----- Sem escalão 1034 Caminhada 5km
----
Telma Carvalho ----- Sem escalão 1097 Caminhada 5km
----
Telma Cruz ----- Sem escalão 1065 Caminhada 5km
----
Telma Valente ----- Sem escalão 1059 Caminhada 5km
----
Telmo Macarrão SinesCrossTrainning M40 0001 10km
----
Telmo Matos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Seniores M 0139 10km
----
Teresa Gonçalves ----- F40 0127 10km
----
Tiago Alexandre Gonçalves Alves ----- Sem escalão 1024 Caminhada 5km
----
TIAGO MIGUEL B C R MOUTINHO ----- Sem escalão 1163 Caminhada 5km
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0140 10km
----
Timóteo Pfumo Júnior ----- Sem escalão 1109 Caminhada 5km
----
Ulisses Pedro ----- M40 0144 10km
----
Vanda Correia ----- F40 0119 10km
----
Vanessa Gonçalves Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1081 Caminhada 5km
----
Vanessa Marques SinesCrossTrainning Seniores F 0007 10km
----
Vanessa Sofia Reis Rodrigues SOANDA Sem escalão 1154 Caminhada 5km
----
Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube Seniores M 0081 10km
----
Vânia Margarida Raposo Box Runners F40 0122 10km
----
Vítor Manuel Cândido Almeida e Silva ----- Seniores M 0070 10km
----
Vera Lúcia Rodrigues Lourenço ----- Sem escalão 1053 Caminhada 5km
----
Vera Silva Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1086 Caminhada 5km
----
VICTOR SANTOS ----- M50+ 0019 10km
----
Vitor Manuel Peres Gonçalves não tenho equipa Sem escalão 1145 Caminhada 5km
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0091 10km
----
Zita Luz ----- Sem escalão 1123 Caminhada 5km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Susana Braga-----008500:53:17.612 ----
Feminino: F402Vânia Margarida Raposo Box Runners 012200:55:04.70700:01:47.095
Feminino: F403Ana GuiaTransportes TML007600:56:22.77100:03:05.159
Feminino: F404Amélia SinesCrossTrainning011100:59:11.52200:05:53.910
Feminino: F405Vanda Correia-----011901:02:34.33300:09:16.721
Feminino: F406Teresa Gonçalves-----012701:02:38.64600:09:21.034
Feminino: F407Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 006501:04:24.42700:11:06.815
Feminino: F408Marisa SantosSinesCrossTrainning001801:08:08.12100:14:50.509
Feminino: F409Maria José da Silva Vidal#naduvidavamosteam009501:10:21.91400:17:04.302
Feminino: F4010Amélia SinesCrossTrainning011201:10:33.65100:17:16.039
Feminino: F4011Maria FrancoSporting Futebol Club Abelense005201:12:04.77800:18:47.166
Feminino: F4012Mónica Vieira AndréSinesCrossTrainning012401:13:37.94600:20:20.334
Feminino: F4013Cátia Sofia Silva SalgadoSinesCrossTrainning007701:14:46.12400:21:28.512
Feminino: F4014Raquel cruzSinesCrossTrainning000901:15:00.04000:21:42.428
Feminino: F4015Joana Sousa-----013701:28:02.82600:34:45.214
Feminino: F50+1Margarida PedroOs Kotas011401:00:03.572 ----
Feminino: F50+2Carmen LoureiroBadajo’z Runners013001:03:43.80500:03:40.233
Feminino: F50+3Dulce Gomes-----016101:10:44.82700:10:41.255
Feminino: F50+4Elsa PassosSporting Futebol Club Abelense005101:12:06.56500:12:02.993
Feminino: F50+5Rosa FerreiraSporting Futebol Club Abelense005401:13:26.19500:13:22.623
Feminino: F50+6Maria Fatima ChainhoOs Kotas007801:20:53.73800:20:50.166
Feminino: F50+7Maria Rosário VilhenaOs Kotas007901:23:09.65000:23:06.078
Masculino: M401Paulo MoraisDCC Sines010400:37:39.362 ----
Masculino: M402Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 002600:41:08.83500:03:29.473
Masculino: M403José Alface G.D. Baixa S.Pedro 006000:42:59.94900:05:20.587
Masculino: M404Rui CadeteLAMA SOLTA / VULCAL014600:43:59.24400:06:19.882
Masculino: M405Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube013500:44:11.27700:06:31.915
Masculino: M406Alvaro Tojinha-----010200:45:31.36200:07:52.000
Masculino: M407Luis Mesquita-----004200:45:41.66700:08:02.305
Masculino: M408Helder Faia-----009400:46:21.46500:08:42.103
Masculino: M409Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 008000:46:40.58600:09:01.224
Masculino: M4010António Jacinto MartinsG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS050600:46:43.60900:09:04.247
Masculino: M4011Luis MotaOs sem abrigo002800:46:47.28000:09:07.918
Masculino: M4012António Luis MatosN. D. C. Odemira012300:48:03.69100:10:24.329
Masculino: M4013Luis AleixoOs Kotas011800:48:08.69000:10:29.328
Masculino: M4014Alberto Silva G. D. Santa Cruz008700:49:52.53100:12:13.169
Masculino: M4015Antonio NunesDCC Sines004700:51:03.73800:13:24.376
Masculino: M4016António RibeiroE.P.P.C009300:51:12.73000:13:33.368
Masculino: M4017Carlos Sérgio Ribeiro VieiraAmiciclo Grândola 013300:51:18.88300:13:39.521
Masculino: M4018Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE014100:51:27.82700:13:48.465
Masculino: M4019Leonel CabritaSinesCrossTrainning008800:52:12.52300:14:33.161
Masculino: M4020Pedro Alexandre Ferreira PalminhaGrupo Desportivo de Santa Cruz003600:52:14.62600:14:35.264
Masculino: M4021Pedro Poeira SerralhaN. D. C. Odemira007400:53:36.34800:15:56.986
Masculino: M4022Telmo MacarrãoSinesCrossTrainning000100:54:16.89900:16:37.537
Masculino: M4023Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 003400:54:22.54600:16:43.184
Masculino: M4024Pedro HipólitoA Natureza Ensina017700:54:37.94700:16:58.585
Masculino: M4025António FerreiraAlphaFitness017300:55:34.33100:17:54.969
Masculino: M4026Mário Correia-----012100:55:42.69100:18:03.329
Masculino: M4027Filipe CruzVoltaren Rapid005500:56:05.11400:18:25.752
Masculino: M4028Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC006800:56:07.97800:18:28.616
Masculino: M4029Pedro NunesDCC Sines004800:56:09.94600:18:30.584
Masculino: M4030Alexandre Alhinho-----013600:56:14.45800:18:35.096
Masculino: M4031Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE014000:57:07.31500:19:27.953
Masculino: M4032Ricardo AlvesFerro&Fogo004400:57:16.14800:19:36.786
Masculino: M4033Claudio PintoSinesCrossTrainning002100:57:39.22600:19:59.864
Masculino: M4034Oscar MalheirosDCC Sines006100:57:50.64200:20:11.280
Masculino: M4035Helder Gamito -----001300:59:37.76200:21:58.400
Masculino: M4036Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE014201:04:27.91400:26:48.552
Masculino: M4037Gualdino ALMEIDA -----015801:04:37.94600:26:58.584
Masculino: M4038Hugo Aguiar-----014901:06:52.60200:29:13.240
Masculino: M4039Luis CorreiaSinesCrossTrainning009901:09:19.13100:31:39.769
Masculino: M4040Francisco Heitor Opraticante.pt 018101:13:35.45000:35:56.088
Masculino: M4041Fernando AlmeidaSinesCrossTrainning007201:15:02.24300:37:22.881
Masculino: M4042Ulisses Pedro-----014401:17:39.55300:40:00.191
Masculino: M50+1Luis FerreiraJuventude Atlético Clube009200:46:25.027 ----
Masculino: M50+2António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira004000:48:29.68200:02:04.655
Masculino: M50+3Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual001500:50:04.44700:03:39.420
Masculino: M50+4Antonio Parreira (Casinhas)Os Kotas011500:50:40.16600:04:15.139
Masculino: M50+5Jose VilhenaOs Kotas011600:53:10.50800:06:45.481
Masculino: M50+6JOSE moralesBadajo’z Runners 013100:53:41.56400:07:16.537
Masculino: M50+7Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube016500:54:59.04300:08:34.016
Masculino: M50+8João SantosOs Chaparros -STC UOC006900:55:29.62000:09:04.593
Masculino: M50+9Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola002000:55:45.18700:09:20.160
Masculino: M50+10Manuel António Prates Nunes-----016200:56:24.38700:09:59.360
Masculino: M50+11Antonio Santos-----002700:57:58.93000:11:33.903
Masculino: M50+12Ilídio CamposN. D. C. Odemira012600:58:05.81200:11:40.785
Masculino: M50+13Michel Derweduwen-----001100:58:42.14700:12:17.120
Masculino: M50+14Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines011001:00:06.15400:13:41.127
Masculino: M50+15VICTOR SANTOS-----001901:00:54.37000:14:29.343
Masculino: M50+16Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC006601:06:22.27300:19:57.246
Masculino: M50+17Eduardo Luís de Jesus Moreira-----015001:06:31.84300:20:06.816
Masculino: M50+18Jaime Carvalho-----009001:06:36.87800:20:11.851
Masculino: M50+19José da Palma RaposoCOALA005801:07:55.66700:21:30.640
Masculino: M50+20Pedro de Jesus Vieira da Ponte-----003101:09:14.00200:22:48.975
Masculino: M50+21Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 003301:10:23.76200:23:58.735
Masculino: M50+22Paulo Deus Os Kotas017101:17:43.17700:31:18.150
Masculino: M50+23Miguel Vieira de Castro-----008901:27:58.18400:41:33.157
Feminino: Seniores F1Solange GuerreiroN. D. C. Odemira015900:52:23.746 ----
Feminino: Seniores F2 Sandra IsabelAlphaFitness015500:55:50.04900:03:26.303
Feminino: Seniores F3Raquel Silva Ferro&Fogo002501:01:19.05800:08:55.312
Feminino: Seniores F4Ana Ribeiro-----017001:06:20.47300:13:56.727
Feminino: Seniores F5Marina PedroOs Kotas011301:06:38.52100:14:14.775
Feminino: Seniores F6Ana Rita Vidigal Paulo-----016901:07:51.58600:15:27.840
Feminino: Seniores F7Raquel Filipa Veloso Gonçalves -----013801:07:54.00200:15:30.256
Feminino: Seniores F8Cristina SantosJuventude Atlético Clube008301:08:02.93000:15:39.184
Feminino: Seniores F9Stefania FilipFerro&Fogo010901:08:27.10600:16:03.360
Feminino: Seniores F10Paula MatiasAmiciclo Grândola017601:08:31.24200:16:07.496
Feminino: Seniores F11Vanessa MarquesSinesCrossTrainning000701:09:07.20400:16:43.458
Feminino: Seniores F12Diandra Prado SantosSinesCrossTrainning001001:09:17.87600:16:54.130
Feminino: Seniores F13Inês Jacob SinesCrossTrainning000601:10:30.46700:18:06.721
Feminino: Seniores F14Miriam Isabel Gomes da SilvaRun Crew Trail Montijo004301:10:47.21200:18:23.466
Feminino: Seniores F15Sandrina NevesSporting Futebol Club Abelense010001:13:28.27400:21:04.528
Feminino: Seniores F16Maria Borges-----007501:14:05.80300:21:42.057
Feminino: Seniores F17Daniela BoletaAmiciclo Grândola006301:14:33.50600:22:09.760
Feminino: Seniores F18Liliana LedoSinesCrossTrainning000501:27:46.54500:35:22.799
Masculino: Seniores M1Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 010300:37:31.094 ----
Masculino: Seniores M2Roberto BaiãoJuventude Atlético Clube012800:37:43.15700:00:12.063
Masculino: Seniores M3Daniel pereiraJuventude Atlético Clube016700:41:11.81100:03:40.717
Masculino: Seniores M4António JesusVulcal008600:41:39.41800:04:08.324
Masculino: Seniores M5FABIO JORGE ROSADO FAUSTINOAmiciclo Grândola 017500:42:15.25200:04:44.158
Masculino: Seniores M6Licìnio Bernardino de MatosDCC Sines010500:42:25.65200:04:54.558
Masculino: Seniores M7José GamitoJuventude Atlético Clube013200:42:45.58800:05:14.494
Masculino: Seniores M8Bruno GamitoJuventude Atlético Clube017900:43:15.41300:05:44.319
Masculino: Seniores M9Paulo PatrícioN. D. C. Odemira016000:43:24.08500:05:52.991
Masculino: Seniores M10André Louzeiro SinesCrossTrainning006200:43:54.30000:06:23.206
Masculino: Seniores M11Rui GamitoJuventude Atlético Clube017800:44:04.37300:06:33.279
Masculino: Seniores M12João GarvãoJuventude Atlético Clube016400:46:23.10500:08:52.011
Masculino: Seniores M13André Afonso-----003800:46:26.53800:08:55.444
Masculino: Seniores M14Fábio Henique Leitão JesusG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 004600:46:45.50700:09:14.413
Masculino: Seniores M15Luís PereiraFerro&Fogo002400:46:53.29700:09:22.203
Masculino: Seniores M16Marcos Cordes Lima@lima_workout012000:47:20.96200:09:49.868
Masculino: Seniores M17Nuno PalminhaAla Aventura010700:47:47.21000:10:16.116
Masculino: Seniores M18António Rolo-----002300:47:51.26800:10:20.174
Masculino: Seniores M19Ricardo Jorge Bento BarrosAmiciclo Grândola 015600:48:52.94600:11:21.852
Masculino: Seniores M20Vitor SantosJuventude Atlético Clube009100:49:17.16200:11:46.068
Masculino: Seniores M21Henrrique CantigasOs Kotas016800:49:21.39500:11:50.301
Masculino: Seniores M22Ricardo FariaJuventude Atlético Clube010800:49:23.68300:11:52.589
Masculino: Seniores M23Filipe RodriguesSporting Futebol Club Abelense004900:49:45.11400:12:14.020
Masculino: Seniores M24francisco botelho-----009800:50:31.42200:13:00.328
Masculino: Seniores M25Bruno José Pacheco-----005900:50:43.96600:13:12.872
Masculino: Seniores M26Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes -----015100:50:57.95800:13:26.864
Masculino: Seniores M27Danilo Hernáni Pereira Nunes-----016300:51:34.37900:14:03.285
Masculino: Seniores M28Sérgio DiasOs sem abrigo002900:51:58.24300:14:27.149
Masculino: Seniores M29Bruno Vieira de CamposN. D. C. Odemira012500:52:00.81800:14:29.724
Masculino: Seniores M30Hugo Rosa-----008400:52:08.11500:14:37.021
Masculino: Seniores M31Augusto SalgadoLegião 13017400:53:08.14700:15:37.053
Masculino: Seniores M32Bruno Frija-----008200:53:19.23500:15:48.141
Masculino: Seniores M33José Nuno Carvalho dos Santos-----018000:53:43.95500:16:12.861
Masculino: Seniores M34Miguel MateusDCC Sines010600:53:54.14800:16:23.054
Masculino: Seniores M35João FarinhaAlphaFitness015400:53:58.05900:16:26.965
Masculino: Seniores M36António SantosVoltaren Rapid005700:54:14.93000:16:43.836
Masculino: Seniores M37João Gregório -----009700:54:42.01800:17:10.924
Masculino: Seniores M38Telmo MatosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE013900:55:00.79400:17:29.700
Masculino: Seniores M39Paulo Pereira Juventude Atlético Clube014800:55:37.64300:18:06.549
Masculino: Seniores M40Edgar MagalhãesFerro&Fogo004100:55:57.39700:18:26.303
Masculino: Seniores M41Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense003900:57:45.78600:20:14.692
Masculino: Seniores M42André BravoOs sem abrigo006400:59:16.25800:21:45.164
Masculino: Seniores M43João FerreiraAlphaFitness015300:59:58.46800:22:27.374
Masculino: Seniores M44Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC006700:59:59.45100:22:28.357
Masculino: Seniores M45Joaquim João SantanaOs Kotas018201:00:28.71500:22:57.621
Masculino: Seniores M46Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense005001:00:52.39400:23:21.300
Masculino: Seniores M47Cláudio Vinha-----007301:02:40.75600:25:09.662
Masculino: Seniores M48Fernando PereiraSinesCrossTrainning000801:04:35.92200:27:04.828
Masculino: Seniores M49Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube008101:08:05.90600:30:34.812
Masculino: Seniores M50Hugo MarquesSinesCrossTrainning000401:08:17.01000:30:45.916
Masculino: Seniores M51Carlos Guerrinha SinesCrossTrainning000201:14:40.39400:37:09.300
Masculino: Seniores M52Paulo RomãoSinesCrossTrainning016601:15:01.44200:37:30.348

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Solange GuerreiroN. D. C. Odemira015900:52:23.746 ----
Feminino2Susana Braga-----008500:53:17.61200:00:53.866
Feminino3Vânia Margarida Raposo Box Runners 012200:55:04.70700:02:40.961
Feminino4 Sandra IsabelAlphaFitness015500:55:50.04900:03:26.303
Feminino5Ana GuiaTransportes TML007600:56:22.77100:03:59.025
Feminino6Amélia SinesCrossTrainning011100:59:11.52200:06:47.776
Feminino7Margarida PedroOs Kotas011401:00:03.57200:07:39.826
Feminino8Raquel Silva Ferro&Fogo002501:01:19.05800:08:55.312
Feminino9Vanda Correia-----011901:02:34.33300:10:10.587
Feminino10Teresa Gonçalves-----012701:02:38.64600:10:14.900
Feminino11Carmen LoureiroBadajo’z Runners013001:03:43.80500:11:20.059
Feminino12Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola 006501:04:24.42700:12:00.681
Feminino13Ana Ribeiro-----017001:06:20.47300:13:56.727
Feminino14Marina PedroOs Kotas011301:06:38.52100:14:14.775
Feminino15Ana Rita Vidigal Paulo-----016901:07:51.58600:15:27.840
Feminino16Raquel Filipa Veloso Gonçalves -----013801:07:54.00200:15:30.256
Feminino17Cristina SantosJuventude Atlético Clube008301:08:02.93000:15:39.184
Feminino18Marisa SantosSinesCrossTrainning001801:08:08.12100:15:44.375
Feminino19Stefania FilipFerro&Fogo010901:08:27.10600:16:03.360
Feminino20Paula MatiasAmiciclo Grândola017601:08:31.24200:16:07.496
Feminino21Vanessa MarquesSinesCrossTrainning000701:09:07.20400:16:43.458
Feminino22Diandra Prado SantosSinesCrossTrainning001001:09:17.87600:16:54.130
Feminino23Maria José da Silva Vidal#naduvidavamosteam009501:10:21.91400:17:58.168
Feminino24Inês Jacob SinesCrossTrainning000601:10:30.46700:18:06.721
Feminino25Amélia SinesCrossTrainning011201:10:33.65100:18:09.905
Feminino26Dulce Gomes-----016101:10:44.82700:18:21.081
Feminino27Miriam Isabel Gomes da SilvaRun Crew Trail Montijo004301:10:47.21200:18:23.466
Feminino28Maria FrancoSporting Futebol Club Abelense005201:12:04.77800:19:41.032
Feminino29Elsa PassosSporting Futebol Club Abelense005101:12:06.56500:19:42.819
Feminino30Rosa FerreiraSporting Futebol Club Abelense005401:13:26.19500:21:02.449
Feminino31Sandrina NevesSporting Futebol Club Abelense010001:13:28.27400:21:04.528
Feminino32Mónica Vieira AndréSinesCrossTrainning012401:13:37.94600:21:14.200
Feminino33Maria Borges-----007501:14:05.80300:21:42.057
Feminino34Daniela BoletaAmiciclo Grândola006301:14:33.50600:22:09.760
Feminino35Cátia Sofia Silva SalgadoSinesCrossTrainning007701:14:46.12400:22:22.378
Feminino36Raquel cruzSinesCrossTrainning000901:15:00.04000:22:36.294
Feminino37Maria Fatima ChainhoOs Kotas007801:20:53.73800:28:29.992
Feminino38Maria Rosário VilhenaOs Kotas007901:23:09.65000:30:45.904
Feminino39Liliana LedoSinesCrossTrainning000501:27:46.54500:35:22.799
Feminino40Joana Sousa-----013701:28:02.82600:35:39.080
Masculino1Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra 010300:37:31.094 ----
Masculino2Paulo MoraisDCC Sines010400:37:39.36200:00:08.268
Masculino3Roberto BaiãoJuventude Atlético Clube012800:37:43.15700:00:12.063
Masculino4Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 002600:41:08.83500:03:37.741
Masculino5Daniel pereiraJuventude Atlético Clube016700:41:11.81100:03:40.717
Masculino6António JesusVulcal008600:41:39.41800:04:08.324
Masculino7FABIO JORGE ROSADO FAUSTINOAmiciclo Grândola 017500:42:15.25200:04:44.158
Masculino8Licìnio Bernardino de MatosDCC Sines010500:42:25.65200:04:54.558
Masculino9José GamitoJuventude Atlético Clube013200:42:45.58800:05:14.494
Masculino10José Alface G.D. Baixa S.Pedro 006000:42:59.94900:05:28.855
Masculino11Bruno GamitoJuventude Atlético Clube017900:43:15.41300:05:44.319
Masculino12Paulo PatrícioN. D. C. Odemira016000:43:24.08500:05:52.991
Masculino13André Louzeiro SinesCrossTrainning006200:43:54.30000:06:23.206
Masculino14Rui CadeteLAMA SOLTA / VULCAL014600:43:59.24400:06:28.150
Masculino15Rui GamitoJuventude Atlético Clube017800:44:04.37300:06:33.279
Masculino16Fernando batista mestreJuventude Atlético Clube013500:44:11.27700:06:40.183
Masculino17Alvaro Tojinha-----010200:45:31.36200:08:00.268
Masculino18Luis Mesquita-----004200:45:41.66700:08:10.573
Masculino19Helder Faia-----009400:46:21.46500:08:50.371
Masculino20João GarvãoJuventude Atlético Clube016400:46:23.10500:08:52.011
Masculino21Luis FerreiraJuventude Atlético Clube009200:46:25.02700:08:53.933
Masculino22André Afonso-----003800:46:26.53800:08:55.444
Masculino23Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 008000:46:40.58600:09:09.492
Masculino24António Jacinto MartinsG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS050600:46:43.60900:09:12.515
Masculino25Fábio Henique Leitão JesusG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 004600:46:45.50700:09:14.413
Masculino26Luis MotaOs sem abrigo002800:46:47.28000:09:16.186
Masculino27Luís PereiraFerro&Fogo002400:46:53.29700:09:22.203
Masculino28Marcos Cordes Lima@lima_workout012000:47:20.96200:09:49.868
Masculino29Nuno PalminhaAla Aventura010700:47:47.21000:10:16.116
Masculino30António Rolo-----002300:47:51.26800:10:20.174
Masculino31António Luis MatosN. D. C. Odemira012300:48:03.69100:10:32.597
Masculino32Luis AleixoOs Kotas011800:48:08.69000:10:37.596
Masculino33António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira004000:48:29.68200:10:58.588
Masculino34Ricardo Jorge Bento BarrosAmiciclo Grândola 015600:48:52.94600:11:21.852
Masculino35Vitor SantosJuventude Atlético Clube009100:49:17.16200:11:46.068
Masculino36Henrrique CantigasOs Kotas016800:49:21.39500:11:50.301
Masculino37Ricardo FariaJuventude Atlético Clube010800:49:23.68300:11:52.589
Masculino38Filipe RodriguesSporting Futebol Club Abelense004900:49:45.11400:12:14.020
Masculino39Alberto Silva G. D. Santa Cruz008700:49:52.53100:12:21.437
Masculino40Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual001500:50:04.44700:12:33.353
Masculino41francisco botelho-----009800:50:31.42200:13:00.328
Masculino42Antonio Parreira (Casinhas)Os Kotas011500:50:40.16600:13:09.072
Masculino43Bruno José Pacheco-----005900:50:43.96600:13:12.872
Masculino44Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes -----015100:50:57.95800:13:26.864
Masculino45Antonio NunesDCC Sines004700:51:03.73800:13:32.644
Masculino46António RibeiroE.P.P.C009300:51:12.73000:13:41.636
Masculino47Carlos Sérgio Ribeiro VieiraAmiciclo Grândola 013300:51:18.88300:13:47.789
Masculino48Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE014100:51:27.82700:13:56.733
Masculino49Danilo Hernáni Pereira Nunes-----016300:51:34.37900:14:03.285
Masculino50Sérgio DiasOs sem abrigo002900:51:58.24300:14:27.149
Masculino51Bruno Vieira de CamposN. D. C. Odemira012500:52:00.81800:14:29.724
Masculino52Hugo Rosa-----008400:52:08.11500:14:37.021
Masculino53Leonel CabritaSinesCrossTrainning008800:52:12.52300:14:41.429
Masculino54Pedro Alexandre Ferreira PalminhaGrupo Desportivo de Santa Cruz003600:52:14.62600:14:43.532
Masculino55Augusto SalgadoLegião 13017400:53:08.14700:15:37.053
Masculino56Jose VilhenaOs Kotas011600:53:10.50800:15:39.414
Masculino57Bruno Frija-----008200:53:19.23500:15:48.141
Masculino58Pedro Poeira SerralhaN. D. C. Odemira007400:53:36.34800:16:05.254
Masculino59JOSE moralesBadajo’z Runners 013100:53:41.56400:16:10.470
Masculino60José Nuno Carvalho dos Santos-----018000:53:43.95500:16:12.861
Masculino61Miguel MateusDCC Sines010600:53:54.14800:16:23.054
Masculino62João FarinhaAlphaFitness015400:53:58.05900:16:26.965
Masculino63António SantosVoltaren Rapid005700:54:14.93000:16:43.836
Masculino64Telmo MacarrãoSinesCrossTrainning000100:54:16.89900:16:45.805
Masculino65Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola 003400:54:22.54600:16:51.452
Masculino66Pedro HipólitoA Natureza Ensina017700:54:37.94700:17:06.853
Masculino67João Gregório -----009700:54:42.01800:17:10.924
Masculino68Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube016500:54:59.04300:17:27.949
Masculino69Telmo MatosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE013900:55:00.79400:17:29.700
Masculino70João SantosOs Chaparros -STC UOC006900:55:29.62000:17:58.526
Masculino71António FerreiraAlphaFitness017300:55:34.33100:18:03.237
Masculino72Paulo Pereira Juventude Atlético Clube014800:55:37.64300:18:06.549
Masculino73Mário Correia-----012100:55:42.69100:18:11.597
Masculino74Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola002000:55:45.18700:18:14.093
Masculino75Edgar MagalhãesFerro&Fogo004100:55:57.39700:18:26.303
Masculino76Filipe CruzVoltaren Rapid005500:56:05.11400:18:34.020
Masculino77Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC006800:56:07.97800:18:36.884
Masculino78Pedro NunesDCC Sines004800:56:09.94600:18:38.852
Masculino79Alexandre Alhinho-----013600:56:14.45800:18:43.364
Masculino80Manuel António Prates Nunes-----016200:56:24.38700:18:53.293
Masculino81Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE014000:57:07.31500:19:36.221
Masculino82Ricardo AlvesFerro&Fogo004400:57:16.14800:19:45.054
Masculino83Claudio PintoSinesCrossTrainning002100:57:39.22600:20:08.132
Masculino84Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense003900:57:45.78600:20:14.692
Masculino85Oscar MalheirosDCC Sines006100:57:50.64200:20:19.548
Masculino86Antonio Santos-----002700:57:58.93000:20:27.836
Masculino87Ilídio CamposN. D. C. Odemira012600:58:05.81200:20:34.718
Masculino88Michel Derweduwen-----001100:58:42.14700:21:11.053
Masculino89André BravoOs sem abrigo006400:59:16.25800:21:45.164
Masculino90Helder Gamito -----001300:59:37.76200:22:06.668
Masculino91João FerreiraAlphaFitness015300:59:58.46800:22:27.374
Masculino92Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC006700:59:59.45100:22:28.357
Masculino93Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines011001:00:06.15400:22:35.060
Masculino94Joaquim João SantanaOs Kotas018201:00:28.71500:22:57.621
Masculino95Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense005001:00:52.39400:23:21.300
Masculino96VICTOR SANTOS-----001901:00:54.37000:23:23.276
Masculino97Cláudio Vinha-----007301:02:40.75600:25:09.662
Masculino98Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE014201:04:27.91400:26:56.820
Masculino99Fernando PereiraSinesCrossTrainning000801:04:35.92200:27:04.828
Masculino100Gualdino ALMEIDA -----015801:04:37.94600:27:06.852
Masculino101Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC006601:06:22.27300:28:51.179
Masculino102Eduardo Luís de Jesus Moreira-----015001:06:31.84300:29:00.749
Masculino103Jaime Carvalho-----009001:06:36.87800:29:05.784
Masculino104Hugo Aguiar-----014901:06:52.60200:29:21.508
Masculino105José da Palma RaposoCOALA005801:07:55.66700:30:24.573
Masculino106Vasco Rodrigues Juventude Atlético Clube008101:08:05.90600:30:34.812
Masculino107Hugo MarquesSinesCrossTrainning000401:08:17.01000:30:45.916
Masculino108Pedro de Jesus Vieira da Ponte-----003101:09:14.00200:31:42.908
Masculino109Luis CorreiaSinesCrossTrainning009901:09:19.13100:31:48.037
Masculino110Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 003301:10:23.76200:32:52.668
Masculino111Francisco Heitor Opraticante.pt 018101:13:35.45000:36:04.356
Masculino112Carlos Guerrinha SinesCrossTrainning000201:14:40.39400:37:09.300
Masculino113Paulo RomãoSinesCrossTrainning016601:15:01.44200:37:30.348
Masculino114Fernando AlmeidaSinesCrossTrainning007201:15:02.24300:37:31.149
Masculino115Ulisses Pedro-----014401:17:39.55300:40:08.459
Masculino116Paulo Deus Os Kotas017101:17:43.17700:40:12.083
Masculino117Miguel Vieira de Castro-----008901:27:58.18400:50:27.090

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)