Corrida/Caminhada do Porto de Sines

ONDE?
Avenida Vasco da Gama
Sines, Setúbal

QUANDO?
Quarta, 19 de Junho de 2019 às 20:00
Pagamentos até: Domingo, 16 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km
5
Caminhada 5km
3

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
269860642

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 422
Total Confirmados: 360

Percursos:

Confirmados 10km: 177
Confirmados Caminhada 5km: 183

Escalões:

Sem escalão (0 +): 183
Seniores M (18 - 39): 56
M40 (40 - 49): 47
M50+ (50 +): 26
Seniores F (18 - 39): 21
F40 (40 - 49): 17
F50+ (50 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Sandra Isabel AlphaFitness Seniores F 0155 10km
----
----
Agnieska Tagowska ----- Sem escalão 1068 Caminhada 5km
----
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube M50+ 0165 10km
----
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz M40 0087 10km
----
----
Alexandra Carvalhinho ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Alexandra Lourido ----- Sem escalão 1149 Caminhada 5km
----
----
Alexandra Lourido ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Alexandra Sofia Coelho "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1119 Caminhada 5km
----
----
Alexandra Sofia Coelho "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1082 Caminhada 5km
----
----
Alexandre Alhinho ----- M40 0136 10km
----
----
Alexandre Firmino Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1060 Caminhada 5km
----
----
Alvaro Tojinha ----- M40 0102 10km
----
----
Amélia Sinescrosstraining F40 0111 10km
----
----
Amélia Sinescrosstraining F40 0112 10km
----
----
Américo Manuel da Silva Lourenço ----- Sem escalão 1064 Caminhada 5km
----
----
Ana Catarina Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1104 Caminhada 5km
----
----
ANA COSTA SOANDA Sem escalão 1129 Caminhada 5km
----
----
Ana Cristina Esteves da Fonseca ----- Sem escalão 1070 Caminhada 5km
----
----
Ana Cristina Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1089 Caminhada 5km
----
----
Ana Guia Transportes TML F40 0076 10km
----
----
Ana Isabel Ferreira ----- Sem escalão 1055 Caminhada 5km
----
----
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube F40 10km
editar
Ana Luisa Sabino ----- Sem escalão 1143 Caminhada 5km
----
----
Ana Margarida Carabineiro ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Ana Margarida Carabineiro ----- Sem escalão 1161 Caminhada 5km
----
----
Ana Maria ----- Sem escalão 1057 Caminhada 5km
----
----
Ana Maria Aleixo Gonçalves ----- Sem escalão 1038 Caminhada 5km
----
----
Ana Moutinho ----- Sem escalão 1099 Caminhada 5km
----
----
Ana Paula Leitão ----- Sem escalão 1036 Caminhada 5km
----
----
ANA PINELA ----- Sem escalão 1107 Caminhada 5km
----
----
ANA PINELA ----- Sem escalão 1147 Caminhada 5km
----
----
Ana Ribeiro ----- Seniores F 0170 10km
----
----
Ana Rita Cruz -----eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1171 Caminhada 5km
----
----
Ana Rita Vidigal Paulo ----- Seniores F 0169 10km
----
----
Ana Sofia Generoso Granadas ----- Sem escalão 1146 Caminhada 5km
----
----
Ana Sofia Nunes Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1088 Caminhada 5km
----
----
Anabela Candeias ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Anabela Candeias ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Anabela Candeias ----- Sem escalão 1136 Caminhada 5km
----
----
Anabela Tomás M. Andorinha ----- Sem escalão 1141 Caminhada 5km
----
----
André Afonso ----- Seniores M 0038 10km
----
----
André Bravo Os sem abrigo Seniores M 0064 10km
----
----
André Caetano ----- Sem escalão 1017 Caminhada 5km
----
----
André Louzeiro SinesCrosstraining Seniores M 0062 10km
----
----
André Xavier Rocha Morgado CAD a Correr Seniores M 0022 10km
----
----
Andreia Cordeiro Voltaren Rapid Sem escalão 1032 Caminhada 5km
----
----
Andreia Cristina Candeias Calado ----- Sem escalão 1072 Caminhada 5km
----
----
António Certã G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sem escalão 1164 Caminhada 5km
----
----
António da Natividade Monteiro ----- Sem escalão 1041 Caminhada 5km
----
----
António Ferreira AlphaFitness M40 0173 10km
----
----
António Jesus Vulcal Seniores M 0086 10km
----
----
António Joaquim Venturinha Seaculture Sem escalão 1096 Caminhada 5km
----
----
António José Alves da Silva e Martins ----- Sem escalão 1022 Caminhada 5km
----
----
António Luis Matos N. D. C. Odemira M40 0123 10km
----
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50+ 0040 10km
----
----
António Moutinho ----- Sem escalão 1067 Caminhada 5km
----
----
António Pereira ----- Sem escalão 1010 Caminhada 5km
----
----
António Ribeiro E.P.P.C M40 0093 10km
----
----
António Rolo ----- Seniores M 0023 10km
----
----
António Santos Voltaren Rapid Seniores M 0057 10km
----
----
Antonia Salgado ----- Sem escalão 1020 Caminhada 5km
----
----
Antonio Nunes DCC Sines M40 0047 10km
----
----
Antonio Parreira (Casinhas) Os Kotas M50+ 0115 10km
----
----
Antonio Pereira ----- Sem escalão 1011 Caminhada 5km
----
----
Antonio Porfirio Das Neves Costa DCC Sines Sem escalão 1039 Caminhada 5km
----
----
Antonio Santos ----- M50+ 0027 10km
----
----
antonio seromenho ----- M50+ 10km
editar
ARIANA RAMOS EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1091 Caminhada 5km
----
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 0026 10km
----
----
Arlindo Silva Dias G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 10km
editar
Artur Cruz ----- 0134 10km
----
----
Augusto Salgado Legião 13 Seniores M 0174 10km
----
----
Íris Andrade de Brito Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
editar
Barbara Estevan ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Barbara Estevan ----- Sem escalão 1166 Caminhada 5km
----
----
Bela Cristina conceição Batista ----- Sem escalão 1155 Caminhada 5km
----
----
benvinda Castro ----- Sem escalão 1100 Caminhada 5km
----
----
Boaventura Alberto Delgado Djassi ----- Sem escalão 1035 Caminhada 5km
----
----
Bruno Frija ----- Seniores M 0082 10km
----
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0179 10km
----
----
Bruno Geraldes Marques ----- Sem escalão 1004 Caminhada 5km
----
----
Bruno José Pacheco ----- Seniores M 0059 10km
----
----
Bruno Vieira de Campos N. D. C. Odemira Seniores M 0125 10km
----
----
Carla Cristina Rodrigues Silva ----- Sem escalão 1122 Caminhada 5km
----
----
Carla Jesus ----- Sem escalão 1028 Caminhada 5km
----
----
Carla Marques ----- Sem escalão 1015 Caminhada 5km
----
----
Carla Sofia Figueiredo Pereira ----- Sem escalão 1030 Caminhada 5km
----
----
Carlos Alberto Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M50+ 0033 10km
----
----
Carlos André Rodrigues Ferreira Sea Culture Seniores M 0037 10km
----
----
Carlos Galheto Amiciclo Grândola M50+ 10km
editar
Carlos Guerrinha SinesCrossTraining Seniores M 0002 10km
----
----
Carlos Sérgio Ribeiro Vieira AMICICLO - GRÂNDOLA M40 0133 10km
----
----
Carmélia Cabeça ----- Sem escalão 1077 Caminhada 5km
----
----
Carmen Loureiro Badajo’z Runners F50+ 0130 10km
----
----
Cátia Manuela Ramos da Silva Rodrigues SOANDA Sem escalão 1148 Caminhada 5km
----
----
Cátia Silva ----- Sem escalão 1102 Caminhada 5km
----
----
Cátia sofia Silva Salgado Sinescrosstrainig F40 10km
editar
Cátia Sofia Silva Salgado Sinescrosstraining F40 10km
editar
Cátia Sofia Silva Salgado Sinescrosstraining F40 0077 10km
----
----
Cátia Sofia silva Salgado Sinescrosstraining F40 10km
editar
Celeste Figueira ----- Sem escalão 1048 Caminhada 5km
----
----
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão 1002 Caminhada 5km
----
----
Claudia Alves ----- Seniores F 0157 10km
----
----
Claudio Pinto Sines Crosstraining M40 0021 10km
----
----
Cláudio Hermenegildo ----- Sem escalão 1069 Caminhada 5km
----
----
Cláudio Vinha ----- Seniores M 0073 10km
----
----
Cristina Caeiro ----- Sem escalão 1111 Caminhada 5km
----
----
Cristina Isabel Romão Pereira Penas ----- Sem escalão 1131 Caminhada 5km
----
----
Cristina Mateus Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense F40 0056 10km
----
----
Cristina Santos Juventude atlético clube Seniores F 0083 10km
----
----
Daniel Maria Brás GDPorto de Sines M50+ 10km
editar
Daniel pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0167 10km
----
----
Daniela Alves Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1159 Caminhada 5km
----
----
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Seniores F 0063 10km
----
----
Daniela Botelho Voltaren Rapid Sem escalão 1150 Caminhada 5km
----
----
Danilo Hernáni Pereira Nunes ----- Seniores M 0163 10km
----
----
Dúlio Miguel da Silva Coelho ----- Sem escalão 1125 Caminhada 5km
----
----
Diandra Prado Santos SinesCrosstraining Seniores F 0010 10km
----
----
Dina Rodrigues Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1116 Caminhada 5km
----
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0039 10km
----
----
Dulce Gomes ----- F50+ 0161 10km
----
----
Dulce Rocha Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1115 Caminhada 5km
----
----
Edgar Magalhães Ferro&Fogo Seniores M 0041 10km
----
----
Edgar Raposo Alves ----- Sem escalão 1027 Caminhada 5km
----
----
Edite Maria de Jesus Almeida ----- Sem escalão 1121 Caminhada 5km
----
----
Edmundo Correia ----- Sem escalão 1058 Caminhada 5km
----
----
Eduardo Luís de Jesus Moreira ----- M50+ 0150 10km
----
----
EDUARDO MANUEL ROMANO MOUTINHO ----- Sem escalão 1162 Caminhada 5km
----
----
Elsa Casaca ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Elsa Maria Barros de Carvalho Silva ----- Sem escalão 1018 Caminhada 5km
----
----
Elsa Marina Casaca ----- Sem escalão 1170 Caminhada 5km
----
----
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense F50+ 0051 10km
----
----
FABIO JORGE ROSADO FAUSTINO Amiciclo- Grandola Seniores M 0175 10km
----
----
Fábio Henique Leitão Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Seniores M 0046 10km
----
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0103 10km
----
----
Fátima Campos ----- Sem escalão 1182 Caminhada 5km
----
----
Feli Rebeca ----- Sem escalão 1047 Caminhada 5km
----
----
Felix Jose de Almeida GDAPS Sem escalão Caminhada 5km
editar
Felix Jose de Almeida GDCAPS Sem escalão 1127 Caminhada 5km
----
----
fernanda isabel calado da luz borba ----- Sem escalão 1007 Caminhada 5km
----
----
Fernanda Pereira ----- Sem escalão 1009 Caminhada 5km
----
----
Fernando Almeida Sinescrosstraining M40 0072 10km
----
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube M40 0143 10km
----
----
Fernando batista mestre Juventude Atlético Clube M40 0135 10km
----
----
Fernando Pereira Sinescrosstraining Seniores M 0008 10km
----
----
Fernando Pina Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1130 Caminhada 5km
----
----
Filipe Cruz Voltaren Rapid M40 0055 10km
----
----
Filipe Rodrigues Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0049 10km
----
----
FLAVIANO Lopes Dias Juventude atletico clube jac M50+ 0147 10km
----
----
Flora Conceição Raposo G. Baptista ----- Sem escalão 1013 Caminhada 5km
----
----
Flora Ferreira ----- Sem escalão 1016 Caminhada 5km
----
----
Francisca Gomes ----- Sem escalão 1076 Caminhada 5km
----
----
francisco botelho ----- Seniores M 0098 10km
----
----
Francisco Contreiras Os Chaparros -STC UOC M50+ 0066 10km
----
----
Francisco Mocho ----- M40 0172 10km
----
----
franclim josé pinheiro cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
franclim josé pinheiro cabreirinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Franklim José Pinheiro Cabreirinha ----- Sem escalão 1177 Caminhada 5km
----
----
Frederico Soares Os sem abrigo Seniores M 0030 10km
----
----
Gabriela Mateus Sines City Sem escalão 1152 Caminhada 5km
----
----
Gabriella Costa Caldeira ----- Sem escalão 1044 Caminhada 5km
----
----
GENA PLACIDO ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Gisela Santos Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1132 Caminhada 5km
----
----
Glória Patrício Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
editar
Gonçalo Estevam ----- M40 0096 10km
----
----
Gonçalo Moreira da Cunha Lamas ----- Seniores M 10km
editar
Gualdino ALMEIDA ----- M40 0158 10km
----
----
Gualter Silva do Rosário ----- Sem escalão 1142 Caminhada 5km
----
----
Helder Faia ----- M40 0094 10km
----
----
Helder Filipe ----- Seniores M 0168 10km
----
----
Helder Gamito ----- M40 0013 10km
----
----
Helder Gamito ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Helder Gamito ----- Sem escalão 1052 Caminhada 5km
----
----
Helena Alface Os Chaparros Btt Team Sem escalão 1110 Caminhada 5km
----
----
Helena Raposo Os Chaparros Sem escalão 1176 Caminhada 5km
----
----
Helena Sales sinescrosstraining F40 0014 10km
----
----
Henrique Moutinho ----- Sem escalão 1066 Caminhada 5km
----
----
Herminia Maria Relvas Caeiro Guinapo Cabreirinha ----- Sem escalão 1178 Caminhada 5km
----
----
Hugo Aguiar ----- M40 0149 10km
----
----
Hugo Marques Sines crosstraining Seniores M 0004 10km
----
----
Hugo Rosa ----- Seniores M 0084 10km
----
----
Ihssane Abdennacer ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Ihssane Abdennacer ----- Sem escalão 1160 Caminhada 5km
----
----
Ilídio Campos N. D. C. Odemira M50+ 0126 10km
----
----
Inês Jacob SinesCrossTraining Seniores F 0006 10km
----
----
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão Caminhada 5km
editar
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão Caminhada 5km
editar
Inês Nunes "Eu Treino e Sou Mais Feliz" Sem escalão 1117 Caminhada 5km
----
----
Inês Pedrosa ----- Sem escalão 1056 Caminhada 5km
----
----
INES SANTANA EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1085 Caminhada 5km
----
----
Isa Coelho ----- Sem escalão 1012 Caminhada 5km
----
----
Isabel Borges Alves ----- Sem escalão 1078 Caminhada 5km
----
----
Isabel Cristina Mestre Venturinha ----- Sem escalão 1087 Caminhada 5km
----
----
Isabel Ferreira Sardinha ----- Sem escalão 1139 Caminhada 5km
----
----
Jaime Carvalho ----- M50+ 10km
editar
Jaime Carvalho ----- M50+ 0090 10km
----
----
Joana Castro Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
editar
Joana Castro Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1080 Caminhada 5km
----
----
Joana Sousa ----- F40 0137 10km
----
----
Joana Vicente ----- Sem escalão 1168 Caminhada 5km
----
----
João Garvão Juventude Atlético Clube Seniores M 0164 10km
----
----
João Diogo Silva Narm messejana Seniores M 10km
editar
João Eduardo Oliveira Pereira da Silva ----- Sem escalão 1124 Caminhada 5km
----
----
João Farinha AlphaFitness Seniores M 0154 10km
----
----
João Ferreira AlphaFitness Seniores M 10km
editar
João Ferreira AlphaFitness Seniores M 0153 10km
----
----
João Gregório ----- Seniores M 0097 10km
----
----
João Gregório ----- Seniores M 10km
editar
João Leitão ----- Sem escalão 1140 Caminhada 5km
----
----
João Pacheco ----- Sem escalão 1051 Caminhada 5km
----
----
João Perdigão Os sem abrigo M40 0032 10km
----
----
João Queimado Os Chaparros -STC UOC M40 0071 10km
----
----
João Santos Os Chaparros -STC UOC M50+ 0069 10km
----
----
Joel Carlos Vicente Pedro Kotas Sem escalão 1118 Caminhada 5km
----
----
jorge borba ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
jorge borba ----- Sem escalão 1006 Caminhada 5km
----
----
Jorge Humberto dos Santos Reis Alão SOANDA Sem escalão 1153 Caminhada 5km
----
----
Jorge Manuel Elías Duro ----- Sem escalão 1138 Caminhada 5km
----
----
Jorge Passos Sporting Futebol Club Abelense M50+ 0053 10km
----
----
Jorge Pinto CCD Matriz/ Borba Trail M40 10km
editar
Jorge Sérgio ----- Sem escalão 1014 Caminhada 5km
----
----
José --- Sem escalão 1180 Caminhada 5km
----
----
José Alface G.D. Baixa S.Pedro M40 0060 10km
----
----
José Carlos Parreira Bernardo ----- Sem escalão 1137 Caminhada 5km
----
----
José da Palma Raposo COALA M50+ 0058 10km
----
----
José Figueira ----- Sem escalão 1050 Caminhada 5km
----
----
José Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0132 10km
----
----
Jose costa DCC Sines Sem escalão 1074 Caminhada 5km
----
----
Jose Morales Badajo’z Runners M50+ 10km
editar
JOSE morales Badajo’z Runners M50+ 0131 10km
----
----
Jose Vilhena Os Kotas M50+ 0116 10km
----
----
Justiniano Silva Renault run club M50+ 10km
editar
Justiniano Silva Renault run club M50+ 0145 10km
----
----
Laura Francisco ----- Sem escalão 1183 Caminhada 5km
----
----
Lídia Pinto CCD Matriz/ Borba Trail Seniores F 10km
editar
Lúcia Gonçalves Amiciclo Grândola F40 0065 10km
----
----
Leonel Cabrita Sines Crosstraining M40 0088 10km
----
----
Leonor Guiomar Voltaren Rapid Sem escalão 1033 Caminhada 5km
----
----
Letícia Esperança ----- Seniores F 0045 10km
----
----
LEZITA EU TREINO E SOU MAIS FELIZ Sem escalão 1084 Caminhada 5km
----
----
Licìnio Bernardino de Matos DCC Sines Seniores M 0105 10km
----
----
Liliana de Matos Sobral Godinho ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Liliana de Matos Sobral Godinho ----- Sem escalão 1075 Caminhada 5km
----
----
Liliana Ledo Sinescrosstraining Seniores F 0005 10km
----
----
Luís Conceição Mateus ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Luís Manuel Guerreiro Borges Gomes ----- Seniores M 0151 10km
----
----
Luís Pereira Ferro&Fogo Seniores M 0024 10km
----
----
Lucia Raminhos Sines City Sem escalão 1151 Caminhada 5km
----
----
Lucilia Silva Correia ----- Sem escalão 1046 Caminhada 5km
----
----
Luis Aleixo Os Kotas M40 0118 10km
----
----
Luis Correia SinesCrossTrainning M40 10km
editar
Luis Correia SinesCrossTrainning M40 0099 10km
----
----
Luis Ferreira Juventude Atlético Clube M50+ 0092 10km
----
----
Luis Mesquita ----- M40 0042 10km
----
----
Luis Mota Os sem abrigo M40 0028 10km
----
----
Luis Raposo GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 1105 Caminhada 5km
----
----
LuisManuel Padinha Andorinha ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
LuisManuel Padinha Andorinha ----- Sem escalão 1144 Caminhada 5km
----
----
Lurdes Aleixo Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1174 Caminhada 5km
----
----
Magdalena Matos ----- Sem escalão 1071 Caminhada 5km
----
----
Manuel António Prates Nunes ----- M50+ 0162 10km
----
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP Sines M50+ 0110 10km
----
----
Manuel Quintas Pereira ----- Sem escalão 1169 Caminhada 5km
----
----
Manuela Venturinha ----- Sem escalão 1049 Caminhada 5km
----
----
Marcos Cordes Lima @lima_workout Seniores M 0120 10km
----
----
Margarida Bagão Sines Crosstraining Seniores F 0003 10km
----
----
Margarida Guerreiro Pratas Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1112 Caminhada 5km
----
----
Margarida Pedro Os Kotas F50+ 0114 10km
----
----
maria alexandra de oliveira eu treino com a Vanessa Sem escalão 1175 Caminhada 5km
----
----
Maria Anjos Conceição Batista ----- Sem escalão 1156 Caminhada 5km
----
----
MARIA ANTONIA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA ----- Sem escalão 1106 Caminhada 5km
----
----
Maria Borges ----- Seniores F 0075 10km
----
----
Maria Catarina Mateus ----- Sem escalão 1120 Caminhada 5km
----
----
Maria de Lurdes da Silva Duarte Pereira ----- Sem escalão 1037 Caminhada 5km
----
----
Maria Edite Assunção Baião Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1093 Caminhada 5km
----
----
Maria Edite Patrício ----- Sem escalão 1181 Caminhada 5km
----
----
Maria Eduarda Pereira Costa ----- Sem escalão 1031 Caminhada 5km
----
----
Maria Eugênia Martins Moreira ----- Sem escalão 1133 Caminhada 5km
----
----
Maria Fatima Chainho Os Kotas F50+ 0078 10km
----
----
Maria Fernanda Correia Carrasqueira Catarino ----- Sem escalão 1025 Caminhada 5km
----
----
Maria Fernanda Raposo Alves ----- Sem escalão 1023 Caminhada 5km
----
----
Maria Franco Sporting Futebol Club Abelense F40 0052 10km
----
----
Maria Indiana Correia de Lima Almeida GDCAPS Sem escalão 1128 Caminhada 5km
----
----
Maria Isabel Paiva Antunes Martins ----- Sem escalão 1021 Caminhada 5km
----
----
Maria José da Silva Vidal #naduvidavamosteam F40 0095 10km
----
----
Maria Jose Caetano ----- Sem escalão 1157 Caminhada 5km
----
----
Maria Natália Corredeira Sapage ----- Sem escalão 1045 Caminhada 5km
----
----
Maria Rosário Vilhena Os Kotas F50+ 0079 10km
----
----
Maria Santos Voltaren Rapid Sem escalão 1043 Caminhada 5km
----
----
Maria Soledade Guerreiro Santos ----- Sem escalão 1098 Caminhada 5km
----
----
Maria Teresa Salgado dos Santos ----- Sem escalão 1001 Caminhada 5km
----
----
Mariana Aleixo Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1173 Caminhada 5km
----
----
Mariana Romão ----- Sem escalão 1083 Caminhada 5km
----
----
Maribel Sobral Os Chaparros -STC UOC Sem escalão 1062 Caminhada 5km
----
----
Marina Pedro Os Kotas Seniores F 0113 10km
----
----
Marisa Santos Sinescrosstraining F40 0018 10km
----
----
Marta Marques ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Marta Pereira ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Marta Sofia Martins Rubira Sporting Futebol Club Abelense 0129 10km
----
----
Marta Sofia Silvério Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1090 Caminhada 5km
----
----
Márcia Madeira Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
editar
Mário Correia ----- M40 0121 10km
----
----
Mónica Vieira André Sines Crosstraining F40 0124 10km
----
----
Michel Derweduwen ----- M50+ 0011 10km
----
----
Miguel Mateus DCC Sines Seniores M 0106 10km
----
----
Miguel Vieira de Castro ----- M50+ 0089 10km
----
----
Miriam Isabel Gomes da Silva Run Crew Trail Montijo Seniores F 0043 10km
----
----
Nelson Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0034 10km
----
----
Neuza Noronha Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
editar
Nidia Filipa Correia Catarino ----- Sem escalão 1026 Caminhada 5km
----
----
Nuno Miguel Pereira Marques ----- Sem escalão 1005 Caminhada 5km
----
----
Nuno Palminha Ala Aventura Seniores M 0107 10km
----
----
Olga Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Sem escalão 1019 Caminhada 5km
----
----
Oscar Malheiros DCC Sines M40 0061 10km
----
----
Patrícia Coelho ----- Sem escalão 1165 Caminhada 5km
----
----
Patrícia Pereira ----- Sem escalão 1172 Caminhada 5km
----
----
Patricia Soraia Oliveira Pereira ----- Sem escalão 1126 Caminhada 5km
----
----
Paula Antero Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1094 Caminhada 5km
----
----
Paula Cristina Guerreiro ----- Sem escalão 1008 Caminhada 5km
----
----
Paula Matias Amiciclo Grândola Seniores F 0176 10km
----
----
Paula Nobre Voltaren Rapid Sem escalão Caminhada 5km
editar
Paula Nobre Voltaren Rapid Sem escalão 1040 Caminhada 5km
----
----
Paulo Deus Os Kotas M50+ 0171 10km
----
----
Paulo Jacinto DCC Sines Sem escalão 1042 Caminhada 5km
----
----
Paulo Jesus ----- Sem escalão 1029 Caminhada 5km
----
----
Paulo Miguel Os Kotas M40 0117 10km
----
----
Paulo Morais DCC Sines M40 0104 10km
----
----
Paulo Patrício NDC Odemira Seniores M 0160 10km
----
----
Paulo Pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0148 10km
----
----
Paulo Romão SinesCrosstraining Seniores M 0166 10km
----
----
Pedro Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0141 10km
----
----
Pedro Alexandre Ferreira Palminha Grupo Desportivo de Santa Cruz M40 0036 10km
----
----
Pedro Alexandre Rodrigues dos Santos ----- Sem escalão 1054 Caminhada 5km
----
----
Pedro Cabreirinha ----- Sem escalão 1158 Caminhada 5km
----
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness Seniores M 0152 10km
----
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 10km
editar
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 10km
editar
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 10km
editar
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 10km
editar
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 10km
editar
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M50+ 0031 10km
----
----
Pedro Hipólito A Natureza Ensina M40 0177 10km
----
----
Pedro Nunes DCC Sines M40 0048 10km
----
----
Pedro Poeira Serralha N.D.C. ODEMIRA M40 0074 10km
----
----
Pedro Sousa Palmelense F. Clube M50+ 10km
editar
Rafael da Silva Ramos Gonçalves ----- Seniores M 10km
editar
Rafael Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0035 10km
----
----
Rafael Sobral Os Chaparros - STC UOC Sem escalão 1061 Caminhada 5km
----
----
Raquel cruz Sines crosstraining F40 0009 10km
----
----
Raquel Filipa Veloso Gonçalves ----- Seniores F 0138 10km
----
----
Raquel Silva Ferro&Fogo Seniores F 0025 10km
----
----
Regina Isabel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense 0101 10km
----
----
Renato Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0142 10km
----
----
Ricardo Alves Ferro&Fogo M40 0044 10km
----
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Seniores M 0108 10km
----
----
Ricardo Jorge Bento Barros Amiciclo Grandola Seniores M 0156 10km
----
----
Ricardo Martins Os Chaparros -STC UOC M40 0068 10km
----
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M 0050 10km
----
----
Ricardo Reis SOANDA Sem escalão 1134 Caminhada 5km
----
----
Rita Silva Voltaren Rapid Sem escalão Caminhada 5km
editar
Rita Sofia Raposo Camacho Seaculture Sem escalão 1095 Caminhada 5km
----
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0128 10km
----
----
Rodrigo Marques Costa G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS M40 0080 10km
----
----
Romeu Manuel Tristão Delgado ----- Sem escalão 1114 Caminhada 5km
----
----
Rosa Ferreira Sporting Futebol Club Abelense F50+ 0054 10km
----
----
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 10km
editar
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 10km
editar
Rui Cadete LAMA SOLTA / VULCAL M40 0146 10km
----
----
Rui Casal ----- Sem escalão 1103 Caminhada 5km
----
----
Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC Seniores M 10km
editar
Rui Cunha Os Chaparros -STC UOC Seniores M 0067 10km
----
----
Rui Gamito Juventude Atlético Clube Seniores M 0178 10km
----
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50+ 0020 10km
----
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M50+ 0015 10km
----
----
Rui Miguel ----- Sem escalão Caminhada 5km
editar
Rui Pimentel Calado ----- Sem escalão 1079 Caminhada 5km
----
----
Rute Andrade Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão Caminhada 5km
editar
Sandra Maria Brás Coelho Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1092 Caminhada 5km
----
----
Sandra Maria Correia da Silva Garcias Eu treino e sou mais feliz Sem escalão 1179 Caminhada 5km
----
----
Sandra Marisa Pinto Geraldes ----- Sem escalão 1003 Caminhada 5km
----
----
Sandra Rute Osório Guerreiro SOANDA Sem escalão Caminhada 5km
editar
Sandra Rute Osório Guerreiro SOANDA Sem escalão 1135 Caminhada 5km
----
----
Sandrina Neves Sporting Futebol Club Abelense Seniores F 0100 10km
----
----
Sara Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 1113 Caminhada 5km
----
----
Sérgio Dias Os sem abrigo Seniores M 0029 10km
----
----
SERGIO PINELA ----- Sem escalão 1108 Caminhada 5km
----
----
Sofia Madeira Alves ----- Sem escalão 1167 Caminhada 5km
----
----
Solange Guerreiro NDC Odemira Seniores F 0159 10km
----
----
Stefania Filip Ferro&Fogo Seniores F 10km
editar
Stefania Filip Ferro&Fogo Seniores F 0109 10km
----
----
Susana Braga ----- F40 0085 10km
----
----
Susana Maria da Costa Soares ----- Sem escalão 1063 Caminhada 5km
----
----
Susana Nunes Not Fast Just Furious Sem escalão 1101 Caminhada 5km
----
----
Suse Miriam Correia ----- Sem escalão 1073 Caminhada 5km
----
----
Sylvio Zanelato DENTEFORTE M40 0016 10km
----
----
Tânia Pinto Rodrigues SinesCrosstraining Seniores F 10km
editar
Tânia Raposo ----- Sem escalão 1034 Caminhada 5km
----
----
Telma Carvalho ----- Sem escalão 1097 Caminhada 5km
----
----
Telma Cruz ----- Sem escalão 1065 Caminhada 5km
----
----
Telma Valente ----- Sem escalão 1059 Caminhada 5km
----
----
Telmo Macarrão Sines Crosstraining M40 0001 10km
----
----
Telmo Matos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Seniores M 0139 10km
----
----
Teresa Gonçalves ----- F40 0127 10km
----
----
Tiago Alexandre Gonçalves Alves ----- Sem escalão 1024 Caminhada 5km
----
----
TIAGO MIGUEL B C R MOUTINHO ----- Sem escalão 1163 Caminhada 5km
----
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 0140 10km
----
----
Timóteo Pfumo Júnior ----- Sem escalão 1109 Caminhada 5km
----
----
Ulisses Pedro ----- M40 0144 10km
----
----
Vanda Correia ----- F40 0119 10km
----
----
Vanessa Gonçalves Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1081 Caminhada 5km
----
----
Vanessa Marques Sines Crosstraining Seniores F 0007 10km
----
----
Vanessa Sofia Reis Rodrigues SOANDA Sem escalão 1154 Caminhada 5km
----
----
Vasco Rodrigues Juventude atlético clube Seniores M 0081 10km
----
----
Vânia Margarida Raposo Box Runners F40 0122 10km
----
----
Vítor Manuel Cândido Almeida e Silva ----- Seniores M 0070 10km
----
----
Vera Lúcia Rodrigues Lourenço ----- Sem escalão 1053 Caminhada 5km
----
----
Vera Silva Eu Treino e Sou Mais Feliz Sem escalão 1086 Caminhada 5km
----
----
VICTOR SANTOS ----- M50+ 0019 10km
----
----
Vitor Manuel Peres Gonçalves não tenho equipa Sem escalão 1145 Caminhada 5km
----
----
Vitor Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0091 10km
----
----
Zita Luz ----- Sem escalão 1123 Caminhada 5km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)