BeachRun e Fitness

ONDE?
Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 15:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
Beach Run 10km
15
Beach Run 5km
10
Caminhada 5km
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
233096693

MAIS INFORMAÇÕES:

- Seguro desportivo
- Apoio logístico e técnico
- Primeiros socorros
- Abastecimentos líquidos nas zonas de assistência/abastecimento no final da prova
- Massagem Desportiva no final da prova
- Outros brindes que a organização possa angariar
- Sunset Cocktail no Mercure Hotel
- Acesso à Fitness Fun Zone do Evento

- A TShirt Técnica é GRATIS na corrida e tem um custo de 5€ na caminhada.

Veja aqui o nosso Video:

https://www.youtube.com/watch?v=gWkhojh5r2w

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 173
Total Confirmados: 131

Percursos:

Confirmados Beach Run 10km: 39
Confirmados Beach Run 5km: 26
Confirmados Caminhada 5km: 66
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
adelia.mendes ----- 0018 Caminhada 5km
----
Adriana Ferreira de Almeida ----- 0089 Caminhada 5km
----
Adriano Cunha ----- 0055 Beach Run 10km
----
Alexander Tjwa ----- 0042 Beach Run 5km
----
Alfredo Gaspar GRVilaverdense Beach Run 10km
----
Alfredo Gaspar GRVilaverdense 0034 Beach Run 10km
----
Alice neves ----- 0029 Caminhada 5km
----
Alzira Sousa Kemedo team 0123 Beach Run 5km
----
Ana Coelho ----- 0116 Caminhada 5km
----
Ana Fernandes ----- 0096 Caminhada 5km
----
Ana Ferreira ----- 0078 Caminhada 5km
----
Ana Figueiredo 100 Gás Trail Team 0002 Caminhada 5km
----
Ana Jacinta Rodrigues Paulino ----- 0099 Caminhada 5km
----
Ana Lemos Patrulha Pata Beach Run 10km
----
Ana Lemos Patrulha Pata Beach Run 10km
----
Ana Lucia da Silva Figueiredo ----- 0022 Caminhada 5km
----
Ana Mafalda Lavrador de Jesus Carvalheiro ----- 0129 Beach Run 5km
----
Ana Maria Silva Mendes ----- 0072 Caminhada 5km
----
Ana Paula Bravo ----- 0081 Caminhada 5km
----
Anabela Santos ----- Caminhada 5km
----
Anabela Santos ----- 0020 Caminhada 5km
----
André Batista Teixeira Os furiosos 0107 Caminhada 5km
----
António José Rebola Ferreira OZXTREME/ADCRPEREIRA 0103 Beach Run 10km
----
António Lemos ----- 0079 Beach Run 10km
----
António Oliveira União Desportiva Santovaronense 0013 Caminhada 5km
----
Antonio Gonçalves ----- 0067 Beach Run 10km
----
Antonio Santos Malha no charco Beach Run 5km
----
Arminda Naus Trail Team 0100 Beach Run 10km
----
Avelino fernandes CPR A-do-Barbas Beach Run 10km
----
Ângela Daniela Julião ----- Beach Run 10km
----
Ângela Daniela Julião ----- Beach Run 10km
----
Basilio Simoes Happy & Fit 0077 Beach Run 5km
----
Beatriz Rosendo de Carvalho e Silva Olympic silvas 0036 Beach Run 10km
----
bruno alexandre aguiar coelho Acdrs Quinhendros, 0120 Beach Run 5km
----
Bruno Filipe martins Pai e filho Beach Run 10km
----
Bruno rafael martins Pai e filho Beach Run 10km
----
Carina Maria Fernandes Monteiro ----- Caminhada 5km
----
Carlos Bravo ----- 0080 Caminhada 5km
----
Carlos Ribeiro Os Tolinhos 0009 Beach Run 10km
----
Carlota Aires BMRiceTeam 0046 Caminhada 5km
----
Catarina Santos ----- 0005 Caminhada 5km
----
catarina sousa ----- 0104 Beach Run 5km
----
Célia Oliveira ----- 0062 Caminhada 5km
----
Christelle Schnur ----- 0087 Beach Run 10km
----
Christophe Rodrigues Teixeira Os furiosos 0105 Caminhada 5km
----
CRISTIANA CUNHA ----- 0012 Beach Run 10km
----
Cristina Torres ----- Caminhada 5km
----
Daniel Matias ----- 0053 Beach Run 10km
----
Delfim Faustino ----- 0004 Caminhada 5km
----
Diana Pedrosa ----- 0094 Caminhada 5km
----
Diogo Martim Silva ----- 0084 Caminhada 5km
----
Domingos Ferreira ----- 0032 Caminhada 5km
----
ELIAS de souza Bio Team Run 0011 Beach Run 10km
----
Emanuel Raul Santos Afonso Rodrigues ----- Beach Run 10km
----
Ermelinda Pedrosa ----- 0074 Caminhada 5km
----
Fábio Silva Costa Individual 0030 Beach Run 10km
----
Fernanda Tavares COA / CORVUS TRAIL TEAM 0024 Caminhada 5km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu Beach Run 10km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu Beach Run 10km
----
Fernando Jorge Olas de Matos Costa Fat2Fit Dream Team 0076 Beach Run 5km
----
Fernando Sousa Bio Team run 0066 Beach Run 10km
----
Fida Mourad Bastos ----- 0063 Caminhada 5km
----
Filipa Batista ----- 0019 Beach Run 10km
----
Francisco Mendes Sintra ----- 0070 Caminhada 5km
----
Gabriela Calvete Casa do Pessoal do Hospital Distrital da Figueira da Foz 0111 Caminhada 5km
----
Genevieve Audenaert James 0059 Beach Run 10km
----
Gonçalo Cardoso OCR FIGUEIRA 0112 Beach Run 5km
----
Gonçalo Esteves ----- Beach Run 10km
----
Gonçalo José Ferreira Fernandes ----- 0003 Beach Run 10km
----
Guida Moço ----- Caminhada 5km
----
Guida Moço ----- 0102 Caminhada 5km
----
Gustavo José Moital Roque ----- 0071 Caminhada 5km
----
Helena ----- Caminhada 5km
----
Helena Afonso ----- 0025 Caminhada 5km
----
Helena Amendoeira #Passoapassorunners 0065 Caminhada 5km
----
Helio ----- 0121 Beach Run 5km
----
Herminia Saraiva Alves Rebelo ----- 0037 Caminhada 5km
----
Hugo Tiago Pinho Gonçalves Guarda Runners 0128 Beach Run 10km
----
Inês Oliveira União Desportiva Santovaronense 0016 Caminhada 5km
----
Ines Rosendo Carvalho e Silva Caetano Olympic Silvas 0028 Beach Run 10km
----
Irka Santos ----- Caminhada 5km
----
Isabel Cristina souza TUIK LARA Brasil Beach Run 5km
----
JANIK LIMA CLUBVE DE ATLETISMO DE OVAR Beach Run 10km
----
Joana Gonçalves BMRiceTeam 0045 Caminhada 5km
----
joao luis gonçalves ----- Caminhada 5km
----
joao luis gonçalves ----- 0125 Caminhada 5km
----
João Carlos Silva ----- 0083 Caminhada 5km
----
João Jacinto Alvitejo 0124 Beach Run 10km
----
João Rainho Fat2Fit Dream Team 0041 Beach Run 5km
----
Joel Marques Rodrigues ----- 0040 Beach Run 5km
----
José Reis ----- 0115 Beach Run 5km
----
Julia Abel ----- 0091 Caminhada 5km
----
Julieta Martins Guarda runners Beach Run 10km
----
Leila Maria Formiga Neto ----- 0057 Beach Run 5km
----
Letícia Margarida Freitas Oliveira ----- 0021 Caminhada 5km
----
Lidia Oliveira União Desportiva Santovaronense Caminhada 5km
----
Lidia Oliveira União Desportiva Santovaronense Caminhada 5km
----
Lidia Oliveira União Desportiva Santovaronense 0017 Caminhada 5km
----
Luis ----- 0126 Caminhada 5km
----
Luis Barosa ----- Beach Run 5km
----
Luis Chavinha Ferreira ----- 0026 Beach Run 5km
----
Luis sousa Kemedo team Beach Run 5km
----
Luis Sousa Kemedo team 0122 Beach Run 5km
----
Manuel Cabete Moinhos da Gândara Trail----- 0050 Beach Run 10km
----
Manuel Domingues ----- 0010 Beach Run 10km
----
Manuel Fernandes GRVilaverdense Beach Run 10km
----
Marc Tjwa ----- 0043 Beach Run 5km
----
Marco Cardoso ----- 0114 Beach Run 5km
----
Margarida Sousa ----- 0110 Caminhada 5km
----
Maria Benquerença Sai de Gatas BTTeam 0113 Beach Run 5km
----
Maria Caceiro OCR figueira 0027 Beach Run 10km
----
Maria do Carmo Cabete Moinhos da Gândara Trail 0051 Caminhada 5km
----
Maria Eduarda Lontro Pereira da Costa ----- 0131 Beach Run 5km
----
Maria Elisabete Almeida Rocha ----- Beach Run 5km
----
Marion Dubar ----- 0088 Caminhada 5km
----
Marta Jorge BMRiceTeam 0047 Caminhada 5km
----
Matilde Jorge Durão BMRiceTeam 0048 Caminhada 5km
----
Márcio Patrício ----- Beach Run 10km
----
Mário Caridade COA / CORVUS TRAIL TEAM 0023 Caminhada 5km
----
Miguel Batista Teixeira Os furiosos 0108 Caminhada 5km
----
Nádia Cristina Cordeiro Gil ----- Caminhada 5km
----
Nicolas Dubar James 0093 Caminhada 5km
----
Nuno Almeida ----- 0095 Beach Run 10km
----
Nuno Evangelista A20km 0119 Beach Run 10km
----
Nuno Xavier Teixeira Riço Visionários 0039 Caminhada 5km
----
Orlando Pires ozxtreme\adcrpereira 0054 Beach Run 5km
----
Patricia Grilo Moital ----- 0073 Caminhada 5km
----
paula coto GRVilaverdense 0035 Beach Run 10km
----
Paula Cristina Serra Pinto de Bernardes e Cunha ----- 0038 Caminhada 5km
----
Paula Dias ----- 0118 Caminhada 5km
----
Paulo Alexandre ----- Beach Run 5km
----
Paulo Pereira GRVilaverdense 0033 Beach Run 10km
----
Paulo Trindade ----- Beach Run 10km
----
Paulo Trindade ----- Beach Run 10km
----
pedro Lorenzo - Sports Team 0068 Beach Run 10km
----
Pedro Naus Trail Team 0101 Beach Run 10km
----
PEDRO BAPTISTA ----- 0117 Caminhada 5km
----
Pedro Figueiredo GRVilaverdense 0031 Beach Run 10km
----
Pedro Miguel Beiró Carreira ----- 0058 Beach Run 5km
----
Pedro Sousa ASDREQ 0075 Beach Run 5km
----
Pedro Vicente ----- 0006 Beach Run 10km
----
Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun 0014 Beach Run 10km
----
Rafael Almeida A.C.R. Comeira 0109 Beach Run 10km
----
rafaele mannarino ----- Beach Run 10km
----
rafaele mannarino ----- Beach Run 10km
----
Raphael Bastos ----- 0064 Caminhada 5km
----
Renato Figueiredo ----- 0069 Beach Run 10km
----
Ricardo Nogueira OHstelFit Beach Run 5km
----
Ricardo Pereira GRVilaverdense Beach Run 10km
----
Ricardo Pinto OCR Figueira 0052 Beach Run 5km
----
Rita Perdigão BMRiceTeam 0044 Caminhada 5km
----
Rogério Matos Run 4 Fun 0015 Beach Run 10km
----
Rosa Fernandes Almatrail Caminhada 5km
----
Rosa Fonte Os PÉ NA COVA 0082 Beach Run 5km
----
Rosa Maria Pinto Martins Ferreira Olympic Silvas 0086 Caminhada 5km
----
Rosina Azenha ----- 0092 Caminhada 5km
----
Rui Abreu 100 Gás Trail Team 0001 Beach Run 10km
----
Rui Antunes Corrida Noturna Parque das Nações 0056 Beach Run 5km
----
Rui Ferreira Tondela Runners Beach Run 5km
----
Rui Ferreira Tondela Runners Beach Run 5km
----
rui monteiro ----- 0007 Beach Run 10km
----
Sandra Lopes Batista Teixeira Os furiosos 0106 Caminhada 5km
----
Sara Almeida ----- 0097 Caminhada 5km
----
Sara Isabel Rodrigues Azenha ----- 0061 Caminhada 5km
----
Sílvia Duarte Housemartins Belas 0049 Beach Run 5km
----
Susana Maria Rodrigues de Oliveira Monteiro ----- 0060 Caminhada 5km
----
Tiago Fernandes ----- Beach Run 5km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- 0130 Beach Run 10km
----
Vânia Isabel Duarte Baptista ----- 0098 Caminhada 5km
----
Vítor Santos Nel pé de atleta 0008 Beach Run 10km
----
Velma Costa ----- 0127 Caminhada 5km
----
Vera Lucia Silva ----- 0085 Caminhada 5km
----
William Dubar ----- 0090 Caminhada 5km
----

Tempos Beach Run 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nuno Evangelista A20km 011900:46:13.732 ----
2Alex Pedro da SilvaGRVilaverdense013300:49:29.03500:03:15.303
3Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail-----005000:53:40.02100:07:26.289
4Alfredo GasparGRVilaverdense003400:53:53.40900:07:39.677
5Gonçalo José Ferreira Fernandes -----000300:54:00.38300:07:46.651
6Pedro FigueiredoGRVilaverdense003100:54:32.66200:08:18.930
7ELIAS de souza Bio Team Run001100:54:58.67800:08:44.946
8Renato Figueiredo-----006900:58:27.23100:12:13.499
9Daniel Matias-----005300:58:39.74900:12:26.017
10Fábio Silva CostaIndividual 003000:58:42.05900:12:28.327
11Gonçalo Araújo Marques.013500:58:48.68700:12:34.955
12Paulo PereiraGRVilaverdense003301:01:23.62000:15:09.888
13Daniel Augusto Carvalho da Silva Peixoto.013201:01:32.86300:15:19.131
14Manuel Domingues -----001001:01:47.13500:15:33.403
15Fernando Sousa Bio Team run 006601:02:20.00400:16:06.272
16Hugo Tiago Pinho GonçalvesGuarda Runners012801:02:40.46500:16:26.733
17paula cotoGRVilaverdense 003501:03:31.87700:17:18.145
18Ricardo PereiraGRV013401:03:33.88400:17:20.152
19Alberto Pato dos Santos.014001:06:24.16700:20:10.435
20rui monteiro-----000701:07:18.24500:21:04.513
21Carlos Ribeiro Os Tolinhos000901:07:30.80800:21:17.076
22Pedro Filipe Lopes Cação.013801:07:55.84200:21:42.110
23João Jacinto Alvitejo018801:08:00.76400:21:47.032
24António Lemos-----007901:08:48.33900:22:34.607
25António José Rebola FerreiraOZXTREME/ADCRPEREIRA010301:09:22.78900:23:09.057
26Nuno Almeida-----009501:09:56.50700:23:42.775
27Nelson Filipe Batista dos Santos Costa.014101:11:13.30600:24:59.574
28Rui Abreu 100 Gás Trail Team000101:11:59.45400:25:45.722
29pedroLorenzo - Sports Team006801:12:01.65100:25:47.919
30Maria CaceiroOCR figueira002701:12:19.64400:26:05.912
31Paulo Ricardo Simões Matos.013901:12:54.68500:26:40.953
32Rogério MatosRun 4 Fun001501:13:37.76300:27:24.031
33Ana Paula Fernandes Martins CavacasELIS014501:15:27.96300:29:14.231
34Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun001401:22:42.55500:36:28.823
35Filipa Batista-----001901:25:08.76200:38:55.030
36Adriano Cunha-----005501:25:16.94600:39:03.214
37Ana Carina Domingues da SilvaHOSPITAL DA LUZ014201:27:52.27100:41:38.539
38Fernando da Silva VendaHOSPITAL DA LUZ014301:27:55.02300:41:41.291
39Ines Rosendo Carvalho e Silva CaetanoOlympic Silvas 002801:28:48.13600:42:34.404
40ArmindaNaus Trail Team010001:35:58.13000:49:44.398
41PedroNaus Trail Team010101:36:01.79600:49:48.064
--Antonio Gonçalves-----0067 --:--:-- (D) ----
--CRISTIANA CUNHA-----0012 --:--:-- (D) ----
--Genevieve AudenaertJames0059 --:--:-- (D) ----
--Christelle Schnur-----0087 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Beach Run 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Raul Peixoto Augusto Rodrigues BichoOCR Figueira015400:23:11.897 ----
2Orlando Piresozxtreme\adcrpereira005400:23:16.71100:00:04.814
3Ricardo PintoOCR Figueira005200:24:30.30800:01:18.411
4Jorge Adelino Fonseca Alves.015600:25:37.19300:02:25.296
5bruno alexandre aguiar coelhoAcdrs Quinhendros,012000:25:55.11800:02:43.221
6Joel Marques Rodrigues-----004000:26:45.14000:03:33.243
7Rui AntunesCorrida Noturna Parque das Nações005600:27:21.64800:04:09.751
8João RainhoFat2Fit Dream Team004100:33:59.36000:10:47.463
9Basilio SimoesHappy & Fit007700:34:33.13600:11:21.239
10Luis Chavinha Ferreira-----002600:36:13.52300:13:01.626
11José Reis-----011500:36:24.23900:13:12.342
12Dario Oliveira CarvalhoOCR Figueira015500:37:01.36400:13:49.467
13Gonçalo CardosoOCR FIGUEIRA011200:37:05.43500:13:53.538
14Fernando Jorge Olas de Matos CostaFat2Fit Dream Team007600:37:19.39900:14:07.502
15Helio-----012100:37:27.69200:14:15.795
16catarina sousa-----010400:37:30.50000:14:18.603
17Liliana Serra015100:37:38.65900:14:26.762
18Joana Catarina Ribeiro Silva.015700:38:02.87200:14:50.975
19Maria BenquerençaSai de Gatas BTTeam011300:38:16.13500:15:04.238
20Anastasiia Minkovych.014600:38:58.33600:15:46.439
21Patricia Alexandra de Sousa Rocha.014700:39:08.93700:15:57.040
22Marco Cardoso-----011400:40:15.30300:17:03.406
23Marc Tjwa-----004300:40:22.92600:17:11.029
24Ana Cristina Leal Rebola015200:40:46.46900:17:34.572
25Patricia Isabel Cordeiro MendesHOSPITAL DA LUZ015800:40:48.10100:17:36.204
26Carmen MendesHOSPITAL DA LUZ015900:41:14.54100:18:02.644
27Rui MaiaHOSPITAL DA LUZ016000:41:15.88100:18:03.984
28Olivia Maria Samagaio de Matos ELIS015000:41:17.11300:18:05.216
29Sílvia DuarteHousemartins Belas004900:41:48.03900:18:36.142
30Alzira SousaKemedo team012300:42:21.88200:19:09.985
31Pedro SousaASDREQ007500:42:23.80500:19:11.908
32Marcio Patricio1015300:43:30.17900:20:18.282
33Luis SousaKemedo team012200:43:38.08700:20:26.190
34Rosa FonteOs PÉ NA COVA008200:51:37.78500:28:25.888
35Leila Maria Formiga Neto-----005700:52:27.02000:29:15.123
36Pedro Miguel Beiró Carreira-----005800:52:35.09400:29:23.197
37Rui Ernesto de Silva Pais da Costa Marques Figueiredo.014901:12:28.06600:49:16.169
--Alexander Tjwa-----0042 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--PEDRO BAPTISTA-----0117 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Beach Run 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1paula cotoGRVilaverdense 003501:03:31.877 ----
Feminino2Maria CaceiroOCR figueira002701:12:19.64400:08:47.767
Feminino3Ana Paula Fernandes Martins CavacasELIS014501:15:27.96300:11:56.086
Feminino4Filipa Batista-----001901:25:08.76200:21:36.885
Feminino5Ana Carina Domingues da SilvaHOSPITAL DA LUZ014201:27:52.27100:24:20.394
Feminino6Ines Rosendo Carvalho e Silva CaetanoOlympic Silvas 002801:28:48.13600:25:16.259
Feminino7ArmindaNaus Trail Team010001:35:58.13000:32:26.253
Masculino1Nuno Evangelista A20km 011900:46:13.732 ----
Masculino2Alex Pedro da SilvaGRVilaverdense013300:49:29.03500:03:15.303
Masculino3Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail-----005000:53:40.02100:07:26.289
Masculino4Alfredo GasparGRVilaverdense003400:53:53.40900:07:39.677
Masculino5Gonçalo José Ferreira Fernandes -----000300:54:00.38300:07:46.651
Masculino6Pedro FigueiredoGRVilaverdense003100:54:32.66200:08:18.930
Masculino7ELIAS de souza Bio Team Run001100:54:58.67800:08:44.946
Masculino8Renato Figueiredo-----006900:58:27.23100:12:13.499
Masculino9Daniel Matias-----005300:58:39.74900:12:26.017
Masculino10Fábio Silva CostaIndividual 003000:58:42.05900:12:28.327
Masculino11Gonçalo Araújo Marques.013500:58:48.68700:12:34.955
Masculino12Paulo PereiraGRVilaverdense003301:01:23.62000:15:09.888
Masculino13Daniel Augusto Carvalho da Silva Peixoto.013201:01:32.86300:15:19.131
Masculino14Manuel Domingues -----001001:01:47.13500:15:33.403
Masculino15Fernando Sousa Bio Team run 006601:02:20.00400:16:06.272
Masculino16Hugo Tiago Pinho GonçalvesGuarda Runners012801:02:40.46500:16:26.733
Masculino17Ricardo PereiraGRV013401:03:33.88400:17:20.152
Masculino18Alberto Pato dos Santos.014001:06:24.16700:20:10.435
Masculino19rui monteiro-----000701:07:18.24500:21:04.513
Masculino20Carlos Ribeiro Os Tolinhos000901:07:30.80800:21:17.076
Masculino21Pedro Filipe Lopes Cação.013801:07:55.84200:21:42.110
Masculino22João Jacinto Alvitejo018801:08:00.76400:21:47.032
Masculino23António Lemos-----007901:08:48.33900:22:34.607
Masculino24António José Rebola FerreiraOZXTREME/ADCRPEREIRA010301:09:22.78900:23:09.057
Masculino25Nuno Almeida-----009501:09:56.50700:23:42.775
Masculino26Nelson Filipe Batista dos Santos Costa.014101:11:13.30600:24:59.574
Masculino27Rui Abreu 100 Gás Trail Team000101:11:59.45400:25:45.722
Masculino28pedroLorenzo - Sports Team006801:12:01.65100:25:47.919
Masculino29Paulo Ricardo Simões Matos.013901:12:54.68500:26:40.953
Masculino30Rogério MatosRun 4 Fun001501:13:37.76300:27:24.031
Masculino31Raúl Jorge da Cruz Gomes Vigário de Matos Run 4 Fun001401:22:42.55500:36:28.823
Masculino32Adriano Cunha-----005501:25:16.94600:39:03.214
Masculino33Fernando da Silva VendaHOSPITAL DA LUZ014301:27:55.02300:41:41.291
Masculino34PedroNaus Trail Team010101:36:01.79600:49:48.064
Feminino--CRISTIANA CUNHA-----0012 --:--:-- (D) ----
Feminino--Genevieve AudenaertJames0059 --:--:-- (D) ----
Feminino--Christelle Schnur-----0087 --:--:-- (D) ----
Masculino--Antonio Gonçalves-----0067 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Beach Run 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1catarina sousa-----010400:37:30.500 ----
Feminino2Liliana Serra015100:37:38.65900:00:08.159
Feminino3Joana Catarina Ribeiro Silva.015700:38:02.87200:00:32.372
Feminino4Maria BenquerençaSai de Gatas BTTeam011300:38:16.13500:00:45.635
Feminino5Anastasiia Minkovych.014600:38:58.33600:01:27.836
Feminino6Patricia Alexandra de Sousa Rocha.014700:39:08.93700:01:38.437
Feminino7Ana Cristina Leal Rebola015200:40:46.46900:03:15.969
Feminino8Patricia Isabel Cordeiro MendesHOSPITAL DA LUZ015800:40:48.10100:03:17.601
Feminino9Carmen MendesHOSPITAL DA LUZ015900:41:14.54100:03:44.041
Feminino10Olivia Maria Samagaio de Matos ELIS015000:41:17.11300:03:46.613
Feminino11Sílvia DuarteHousemartins Belas004900:41:48.03900:04:17.539
Feminino12Alzira SousaKemedo team012300:42:21.88200:04:51.382
Feminino13Rosa FonteOs PÉ NA COVA008200:51:37.78500:14:07.285
Feminino14Leila Maria Formiga Neto-----005700:52:27.02000:14:56.520
Masculino1Raul Peixoto Augusto Rodrigues BichoOCR Figueira015400:23:11.897 ----
Masculino2Orlando Piresozxtreme\adcrpereira005400:23:16.71100:00:04.814
Masculino3Ricardo PintoOCR Figueira005200:24:30.30800:01:18.411
Masculino4Jorge Adelino Fonseca Alves.015600:25:37.19300:02:25.296
Masculino5bruno alexandre aguiar coelhoAcdrs Quinhendros,012000:25:55.11800:02:43.221
Masculino6Joel Marques Rodrigues-----004000:26:45.14000:03:33.243
Masculino7Rui AntunesCorrida Noturna Parque das Nações005600:27:21.64800:04:09.751
Masculino8João RainhoFat2Fit Dream Team004100:33:59.36000:10:47.463
Masculino9Basilio SimoesHappy & Fit007700:34:33.13600:11:21.239
Masculino10Luis Chavinha Ferreira-----002600:36:13.52300:13:01.626
Masculino11José Reis-----011500:36:24.23900:13:12.342
Masculino12Dario Oliveira CarvalhoOCR Figueira015500:37:01.36400:13:49.467
Masculino13Gonçalo CardosoOCR FIGUEIRA011200:37:05.43500:13:53.538
Masculino14Fernando Jorge Olas de Matos CostaFat2Fit Dream Team007600:37:19.39900:14:07.502
Masculino15Helio-----012100:37:27.69200:14:15.795
Masculino16Marco Cardoso-----011400:40:15.30300:17:03.406
Masculino17Marc Tjwa-----004300:40:22.92600:17:11.029
Masculino18Rui MaiaHOSPITAL DA LUZ016000:41:15.88100:18:03.984
Masculino19Pedro SousaASDREQ007500:42:23.80500:19:11.908
Masculino20Marcio Patricio1015300:43:30.17900:20:18.282
Masculino21Luis SousaKemedo team012200:43:38.08700:20:26.190
Masculino22Pedro Miguel Beiró Carreira-----005800:52:35.09400:29:23.197
Masculino23Rui Ernesto de Silva Pais da Costa Marques Figueiredo.014901:12:28.06600:49:16.169
Masculino--Alexander Tjwa-----0042 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino--PEDRO BAPTISTA-----0117 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)