Alcochete a Correr

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 26 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919277415

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/alcocheteacorrer/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 620
Total Confirmados: 493

Percursos:

Confirmados 1.5km Mini: 17
Confirmados 21km Corrida: 260
Confirmados 8km Caminhada: 216

Escalões:

Sub 23 M (0 - 22): 4
Seniores M (23 - 39): 48
M 40 (40 - 49): 103
M 50 (50 - 59): 41
M 60 (60 +): 18
Sub 23 F (0 - 22): 0
Seniores F (23 - 39): 9
F 40 (40 - 49): 30
F 50 (50 - 59): 7
F 60 (60 +): 0
5 aos 7 (0 - 7): 1
8 aos 10 (8 - 10): 11
11 aos 12 (11 - 12): 7
Fora de escalão (13 +): 6
Sem escalão (0 +): 208
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eugénio Domingos ----- Sem escalão 0304 8km Caminhada
----
Afonso Chefe Pereira ----- 8 aos 10 0426 1.5km Mini
----
Afonso Maria Ferraz Velez LIZ RUNNERS 5 aos 7 0220 1.5km Mini
----
Agapito Belga CLUBE RECREATIVO DA CRUZ DE PAU. Sem escalão 0199 8km Caminhada
----
Alberto Botas RUN CREW TRAIL MONTIJO Sem escalão 0461 8km Caminhada
----
Alberto Lucas ----- Sem escalão 0300 8km Caminhada
----
Alexandre Miguel Luís dos Santos ----- Fora de escalão 0444 1.5km Mini
----
Alexandre Pedroso ----- M 40 0480 21km Corrida
----
Alexandre Silva ----- Sem escalão 0209 8km Caminhada
----
Alfredo Sousa ----- M 60 0189 21km Corrida
----
Ana Almeida Sunset Running Team F 40 0346 21km Corrida
----
Ana Amaro Aminhacorrida F 40 0389 21km Corrida
----
Ana Correia ----- Sem escalão 0109 8km Caminhada
----
Ana cotovio ----- Sem escalão 0244 8km Caminhada
----
ANA CRISTINA FARIA CAMACHO Vinhaça da Boa Sem escalão 0194 8km Caminhada
----
Ana Cristina Martins ----- Sem escalão 0240 8km Caminhada
----
Ana Giro ----- Sem escalão 0485 8km Caminhada
----
Ana Isabel Sunset Running Team F 50 0341 21km Corrida
----
Ana jose renault run club F 40 0203 21km Corrida
----
Ana Lúcia Cordeiro ----- Sem escalão 0149 8km Caminhada
----
Ana Lopes ----- Sem escalão 0003 8km Caminhada
----
Ana Maria Grais Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Maria Grais Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Ana Maria Grais Lima ----- Sem escalão 0370 8km Caminhada
----
Ana Maria Veloso Catalão Giro Correia ----- Sem escalão 0106 8km Caminhada
----
Ana Neves ----- Sem escalão 0477 8km Caminhada
----
Ana Paula Aleixo ----- Sem escalão 0303 8km Caminhada
----
Ana Paula Bota ----- Sem escalão 0114 8km Caminhada
----
Ana Paula Figueiredo ----- Sem escalão 0150 8km Caminhada
----
Ana paula Mota Vitória Futebol Clube Sem escalão 0129 8km Caminhada
----
Ana Pereirinha ----- Sem escalão 0308 8km Caminhada
----
Ana Raquel são Pedro Lopes Mourinho ----- Sem escalão 0491 8km Caminhada
----
ana rita batista paixao lopes ----- Sem escalão 0004 8km Caminhada
----
Ana Rodrigues ----- Sem escalão 0058 8km Caminhada
----
ANA ROSA FARIA Vinhaça da Boa Sem escalão 0196 8km Caminhada
----
Ana Salgado ----- Sem escalão 0392 8km Caminhada
----
Anabela Almeida ----- Sem escalão 0154 8km Caminhada
----
Anabela Antunes ----- Sem escalão 0143 8km Caminhada
----
anabela meia-via camara lisboa clube F 50 21km Corrida
----
André filipe Matos Martins ----- Sem escalão 0275 8km Caminhada
----
André Martins ----- Seniores M 0266 21km Corrida
----
André Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 8km Caminhada
----
André Sequeira ----- M 40 0324 21km Corrida
----
Andrea de Almeida Pereira Freewifi Solutions Sem escalão 0233 8km Caminhada
----
Andreia Carvalho ----- Seniores F 0151 21km Corrida
----
Andreia Vieira ----- Seniores F 0081 21km Corrida
----
ANTÓNIO CARLOS SANTOS LIMA ----- Sem escalão 0369 8km Caminhada
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M 40 21km Corrida
----
ANTÓNIO DIAS ERVEDOSO TARTARUGAS DO TEJO Sem escalão 0166 8km Caminhada
----
Antónia Jordão A Natureza Ensina F 40 0478 21km Corrida
----
António Branco clube de Praças da Armada M 50 0270 21km Corrida
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Sem escalão 0441 8km Caminhada
----
António Carlos santos Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
António Cerqueira Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0082 8km Caminhada
----
António Fernandes Costa Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0083 8km Caminhada
----
António Manuel Graça Correia ----- Sem escalão 0105 8km Caminhada
----
António Melgao ----- M 40 0067 21km Corrida
----
António Melgao ----- Sem escalão 0232 8km Caminhada
----
António Ramos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M 40 0018 21km Corrida
----
Antônio Pinheiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antônio Pinheiro Sunset running team Seniores M 0039 21km Corrida
----
Antonio Carlos Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Antonio Carreto ----- Seniores M 0092 21km Corrida
----
Antonio dantos Correr lisboa M 60 21km Corrida
----
ANTONIO JORGE JESUS SARAIVA CASTRO PIRES ----- Sem escalão 0248 8km Caminhada
----
Antonio santos -----correr lisboa M 60 0053 21km Corrida
----
Arash Abbasnia ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Arash Abbasnia ----- Sem escalão 0411 8km Caminhada
----
Armanda Oliveira ----- Sem escalão 0372 8km Caminhada
----
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Oculista Portas de Santo António M 60 0229 21km Corrida
----
Armando Velho Run 4 Fun M 50 0257 21km Corrida
----
Artur Botão Academia do Lumiar M 50 21km Corrida
----
Artur Brito ----- Sem escalão 0179 8km Caminhada
----
ÂNGELO FRANCISCO DE MATOS MELO ----- Sem escalão 0363 8km Caminhada
----
Bárbara Lambin Martins de Sousa ----- Sem escalão 0368 8km Caminhada
----
Bárbara Monteiro Tomé ----- Sem escalão 0332 8km Caminhada
----
Beatriz Pereira As Pereiras Sem escalão 0483 8km Caminhada
----
Beatriz Salvador Branquinho ----- 8 aos 10 0348 1.5km Mini
----
Carina Domingos Freeport Sem escalão 0452 8km Caminhada
----
Carla Alexandra Machado Esteves Belchior Belchior Sem escalão 0258 8km Caminhada
----
Carla Botão Academia do Lumiar Sem escalão 8km Caminhada
----
Carla Costa ----- Sem escalão 0434 8km Caminhada
----
Carla Pacheco GD "O Independente" - Barreiro Sem escalão 8km Caminhada
----
Carla Pacheco GD "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0408 8km Caminhada
----
Carla Pereira Montijo Runners Sem escalão 0215 8km Caminhada
----
Carla Pereira Cristinas Sem escalão 0252 8km Caminhada
----
Carla Serrano Correr Queluz F 40 0237 21km Corrida
----
Carla silva ----- F 40 21km Corrida
----
Carla Sobreda Ao Ritmo das 200ppm F 40 21km Corrida
----
carlos gonçalves ----- M 50 0043 21km Corrida
----
Carlos Gregório ----- M 40 0107 21km Corrida
----
Carlos Jorge Sequeira Grupo Correr Loures M 50 0047 21km Corrida
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Sem escalão 0397 8km Caminhada
----
Carlos Lourenço LisRunning CPA M 40 0168 21km Corrida
----
Carlos Manuel Silvestre Jacinto Montijo Runners M 50 0432 21km Corrida
----
Carlos Matos Casa Benfica Seixal M 50 0080 21km Corrida
----
Carlos Páscoa ----- M 60 0211 21km Corrida
----
Carlos Pereira ----- Seniores M 0206 21km Corrida
----
carlos rocha camara lisboa clube M 40 21km Corrida
----
Carlos Rodrigues B.v. canha Seniores M 21km Corrida
----
Carlos Rodrigues ----- M 40 0061 21km Corrida
----
Carlos Rodrigues ----- M 60 0255 21km Corrida
----
Carlos Rosa ----- Sem escalão 0321 8km Caminhada
----
carlos sousa camara lisboa clube M 40 21km Corrida
----
carmen henriques run and smile F 40 0170 21km Corrida
----
Carolina Monteiro ----- Sem escalão 0330 8km Caminhada
----
Carolina Pinto ----- Sem escalão 0163 8km Caminhada
----
Catarina Saldanha ----- Sem escalão 0386 8km Caminhada
----
Cátia Fernandes Câmara CSA Seniores F 21km Corrida
----
Cátia Libânio ----- Sem escalão 0205 8km Caminhada
----
Cátia Sapateiro Os jeitosos Sem escalão 8km Caminhada
----
Célia Pereira As Pereiras Sem escalão 0482 8km Caminhada
----
Célia Quendera ----- Sem escalão 0155 8km Caminhada
----
César Santos Valejas Atlético Clube M 40 0201 21km Corrida
----
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 8km Caminhada
----
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 8km Caminhada
----
Cecilia Reis ACRM Silveirinha Grande Claras Sem escalão 8km Caminhada
----
Cheila Ferreira Dias Escola Atletismo de Coimbra Seniores F 0290 21km Corrida
----
Cidália valente Amigos vale silêncio Sem escalão 0493 8km Caminhada
----
Clara Oliveira ----- Sem escalão 0008 8km Caminhada
----
Clara Sofia Vieira Alves ----- Sem escalão 0048 8km Caminhada
----
Claudia Lourenço SS CGD F 40 0023 21km Corrida
----
Claudia Maria Barradas Saraiva ----- F 40 0225 21km Corrida
----
Claudia Ventura Barbosa ----- Sem escalão 0299 8km Caminhada
----
Claudia Viegas costtina Sem escalão 0443 8km Caminhada
----
Cláudia Lucas ----- Sem escalão 0302 8km Caminhada
----
Cláudia Matos ----- Sem escalão 0134 8km Caminhada
----
Cláudia Monteiro ----- Sem escalão 0331 8km Caminhada
----
Cláudia Simões ----- F 40 21km Corrida
----
Cláudio Manuel Teixeira da Vaza Talho do pai M 40 0272 21km Corrida
----
Cristiano Lopes Sunset Running Team Seniores M 0336 21km Corrida
----
Cristina Brito ----- F 40 0177 21km Corrida
----
Cristina Garcia Atibá F 40 0390 21km Corrida
----
Cristina Realinho Roxo ----- Sem escalão 0473 8km Caminhada
----
Cristovão Gerardo do Nascimento Gonçalves ----- Sem escalão 0327 8km Caminhada
----
Daniel ----- Seniores M 0014 21km Corrida
----
Daniel Almeida ----- Seniores M 0093 21km Corrida
----
Daniel Fatela Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0156 21km Corrida
----
Daniel Perdigão Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0084 8km Caminhada
----
Daniel Sampaio Aminhacorrida M 40 0349 21km Corrida
----
Daniel Seborro Escola Atletismo do Montijo Seniores M 0116 21km Corrida
----
Daniel silva ----- Sem escalão 0167 8km Caminhada
----
David Fernandes ----- Seniores M 21km Corrida
----
David Pereira Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Seniores M 0218 21km Corrida
----
David Poço ----- Seniores M 0030 21km Corrida
----
David Santana Lopes Oliveira ----- 8 aos 10 0377 1.5km Mini
----
David Silva Aminhacorrida Seniores M 0396 21km Corrida
----
Denise Sousa ----- Sem escalão 0492 8km Caminhada
----
Deolinda Reis Gin and Tapas Sem escalão 0306 8km Caminhada
----
Diamantino Serrano Correr Queluz M 40 0101 21km Corrida
----
Dina ----- F 40 0313 21km Corrida
----
Dinis Bernardo ----- 8 aos 10 8km Caminhada
----
Dinis Carpelho Carpelhos 5 aos 7 1.5km Mini
----
Diogo Nuno de Carvalho Vieira Viados e a Cátia Seniores M 0044 21km Corrida
----
Diva Coelho Correr em Évora F 40 21km Corrida
----
Dora Cristina Martins Rodrigues Rosário ----- Sem escalão 0322 8km Caminhada
----
Dulce Cristina ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
edgar tavares camara lisboa clube Seniores M 21km Corrida
----
Edgar Trigo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M 50 0090 21km Corrida
----
Edgar Wing ----- Seniores M 0317 21km Corrida
----
Edmundo André ----- M 40 0474 21km Corrida
----
Eduarda Laranjeiro Sunset Running Team F 40 0340 21km Corrida
----
Eduardo Ribeiro ----- Seniores M 0022 21km Corrida
----
Eduardo Rodrigues Grupo Desportivo de Chelas M 60 0076 21km Corrida
----
Elisa Dias A Natureza Ensina F 50 0072 21km Corrida
----
Elisabete Domingues ----- Seniores F 21km Corrida
----
ELISABETE PINTO OS PINTOS Sem escalão 0265 8km Caminhada
----
Emanuel Silva Run 4 Fun Seniores M 21km Corrida
----
Emílio Gonçalves TEAM SENSE M 50 0037 21km Corrida
----
esmeralda mósca atletas à solta Sem escalão 0160 8km Caminhada
----
Ezequiel Oliveira ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M 40 0217 21km Corrida
----
Fábio Lopes Sunset Running Team Seniores M 0337 21km Corrida
----
Fábio Penteado ----- Seniores M 0026 21km Corrida
----
Fábio Romão U D C A Seniores M 0423 21km Corrida
----
Fábio Teixeira ----- Seniores M 0471 21km Corrida
----
Fábio Tiago ----- Sem escalão 0329 8km Caminhada
----
Fátima Lança ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Fernando Faria Tãlentos Team M 40 0046 21km Corrida
----
Fernando Félix da Silva ----- Sem escalão 0178 8km Caminhada
----
Fernando Ferreira ----- Sem escalão 0464 8km Caminhada
----
Fernando Gama Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0430 21km Corrida
----
Fernando Manuel de Sousa Martins Freeport Sem escalão 0449 8km Caminhada
----
Fernando Oliveira ----- Sem escalão 0015 8km Caminhada
----
Filipa Reis Sunset Running Team F 40 0342 21km Corrida
----
Filipa Santos ----- Sem escalão 0427 8km Caminhada
----
Filipe Morais ----- M 40 0326 21km Corrida
----
Filomena Carvalho ----- Sem escalão 0429 8km Caminhada
----
Filomena Monteiro ----- Sem escalão 0333 8km Caminhada
----
Florbela Sousa Ao ritmo das 200ppm Sem escalão 0035 8km Caminhada
----
Fock wan Chiu CONDOR Sem escalão 0382 8km Caminhada
----
Francisco Daniel Carvalheda Rodrigues ----- Sem escalão 0366 8km Caminhada
----
Francisco Jorge Amigos Parque da Paz M 50 21km Corrida
----
Francisco Machado ----- M 40 0254 21km Corrida
----
Francisco Macheta ----- M 40 0298 21km Corrida
----
Francisco Manuel Gonçalves Cardoso ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
FRANCISCO MELLO ----- Seniores M 0181 21km Corrida
----
Francisco Mimoso ----- Sem escalão 0138 8km Caminhada
----
Francisco Pacheco GD "O Independente" - Barreiro Sem escalão 0409 8km Caminhada
----
Francisco Pereira ----- Fora de escalão 0403 1.5km Mini
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M 40 21km Corrida
----
Germano Bernardo PRAZER DA CORRIDA M 60 0042 21km Corrida
----
Glicínia Matos Cristinas Sem escalão 0238 8km Caminhada
----
Gonçalo Almeida ----- Seniores M 0102 21km Corrida
----
Gonçalo Dias Sunset running team Fora de escalão 0357 1.5km Mini
----
Guilherme Godinho Sunset Running Team M 40 0345 21km Corrida
----
Guilherme Maurício Bravo ----- 8 aos 10 0476 1.5km Mini
----
Gustavo Évora Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas M 50 0315 21km Corrida
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M 40 0467 21km Corrida
----
Hélio Barrelas H&J Seniores M 0131 21km Corrida
----
Helena Alonso Talho Do Pai Seniores F 0073 21km Corrida
----
Helena caldeira grupo desportivo e cultural de rio de moinhos Fora de escalão 1.5km Mini
----
Henrique Filipe Montijo Runners M 50 0133 21km Corrida
----
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm M 50 0034 21km Corrida
----
Henrique Rosa Silva ----- Sem escalão 0157 8km Caminhada
----
Hermínia MariaAgostinho de Oliveira ----- Sem escalão 0456 8km Caminhada
----
Hugo Palmeiro CBAMM M 40 0261 21km Corrida
----
Hugo Rodrigues ----- Seniores M 21km Corrida
----
Hugo Rodrigues ----- Seniores M 0466 21km Corrida
----
Hugo Sertório ----- M 40 0413 21km Corrida
----
Humberto Silva ----- Sem escalão 0049 8km Caminhada
----
Ilona Tomys ----- Seniores F 21km Corrida
----
Ilona Tomys ----- Seniores F 0460 21km Corrida
----
Inês Ferreira de Brito Girls runners Sem escalão 0054 8km Caminhada
----
Isabel Carvalho Ginásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team F 40 0029 21km Corrida
----
Isabel Gonçalves ----- Sem escalão 0465 8km Caminhada
----
Isabel Nobre ----- Sem escalão 0127 8km Caminhada
----
Isabel Videira Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0085 8km Caminhada
----
Isaura Cristina Sousa Aldeias Gama Lagoa da Pedra & Arredores F 40 0431 21km Corrida
----
Isaura Tiago ----- Sem escalão 0328 8km Caminhada
----
Ivo Fialho Sunset Running Team M 40 0335 21km Corrida
----
Jacinto Pereira LisRunning CPA M 60 0191 21km Corrida
----
Jardel Lopes ----- Sub 23 M 0421 21km Corrida
----
Júlia Calisto ----- F 50 0294 21km Corrida
----
Júlio Finote CCD Sintrense M 50 0406 21km Corrida
----
JERONIMA MARIA LAPA MIRA ----- Sem escalão 0249 8km Caminhada
----
Joana Aminhacorrida F 40 0350 21km Corrida
----
Joana Marques ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
JOANA PEREIRA ----- Sem escalão 0246 8km Caminhada
----
Joao Antunes ----- Sem escalão 0488 8km Caminhada
----
Joao Bogalheiro Amigos vale do silencio M 50 0069 21km Corrida
----
joao figueiredo camara lisboa clube M 60 21km Corrida
----
JOAO Ricardo SERRA ----- M 40 0263 21km Corrida
----
joao valhelhas camara lisboa clube M 40 21km Corrida
----
Joaquim Alberto Garrancho Campino gin.quint.valbomaaalcochete M 40 0124 21km Corrida
----
Joaquim Benvindo ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Joaquim Carpelho Carpelhos Sem escalão 8km Caminhada
----
Joaquim Pinto costtina Sem escalão 0440 8km Caminhada
----
Joaquim Salvador Gregório Carregueira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Joaquim Santos ----- M 40 0100 21km Corrida
----
João Alberto da Rocha Correia ----- Sem escalão 0469 8km Caminhada
----
João Calisto ----- M 50 0295 21km Corrida
----
João Carlos ----- M 40 0074 21km Corrida
----
João Carlos Martins Correia ----- M 40 0108 21km Corrida
----
João Carvalho Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas M 40 0355 21km Corrida
----
João Coutinho Correr Lisboa M 50 0273 21km Corrida
----
João Ferreira ADSD M 40 21km Corrida
----
João Ferreira ADSDesterro M 40 0378 21km Corrida
----
João Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 60 21km Corrida
----
João Maral SS CGD M 50 0251 21km Corrida
----
João Marques ENGUIASRUNNERS Seniores M 21km Corrida
----
João martins antunes ----- Sem escalão 0407 8km Caminhada
----
João Moniz Associação GDAK Seniores M 0267 21km Corrida
----
João Pedro Roxo Inácio ----- 5 aos 7 1.5km Mini
----
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 60 21km Corrida
----
João Silva OCS - Strendure Running Team Seniores M 0276 21km Corrida
----
joel mósca atletas à solta M 50 0159 21km Corrida
----
Johnny thomassen Norway Sem escalão 0235 8km Caminhada
----
Jorge Barros Asas do Milénium/99 Provas Gratuitas M 40 0436 21km Corrida
----
Jorge Giro ----- Sem escalão 0484 8km Caminhada
----
Jorge Giro ----- Sem escalão 0486 8km Caminhada
----
jorge goncalves a broca ferragens M 50 21km Corrida
----
Jorge Macias Nobre Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0077 8km Caminhada
----
Jorge Robalo Vitoria Futebol Clube Seniores M 0354 21km Corrida
----
Jorge Santos Associação GDAK M 40 0269 21km Corrida
----
Jorge Serra TAC - Tranquilidade Atletismo Clube M 50 0016 21km Corrida
----
Jorge Sirgado Os Matrecos M 50 21km Corrida
----
Jorge Valério Soares Os Pardais M 50 0310 21km Corrida
----
José Alonso dos Santos AAS Talho Do Pai Seniores M 0137 21km Corrida
----
José Amaro Aminhacorrida M 40 0388 21km Corrida
----
José Bernardo ----- M 50 0200 21km Corrida
----
José Carlos Barroso ----- Sem escalão 0399 8km Caminhada
----
José Catita ----- M 60 0002 21km Corrida
----
José David Morgado ----- Sem escalão 0278 8km Caminhada
----
José Gaspar ----- M 40 21km Corrida
----
José Gaspar ----- M 40 21km Corrida
----
José Gaspar ----- M 40 0481 21km Corrida
----
José Guia SS CGD M 60 0033 21km Corrida
----
José Luís Simões GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão M 60 0420 21km Corrida
----
José Pinto Gin and Tapas Sem escalão 0307 8km Caminhada
----
José Rodrigues Pernas Tortas M 40 0019 21km Corrida
----
José Salgado ----- M 50 0391 21km Corrida
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA M 50 0175 21km Corrida
----
Jose Bonito Wikaboo M 40 0117 21km Corrida
----
Jose Roberto Centelhas ----- M 60 0094 21km Corrida
----
Jose Rogério Os Pardais M 50 0312 21km Corrida
----
Juliana Chefe ----- Fora de escalão 0334 1.5km Mini
----
julio reis camara lisboa clube M 40 21km Corrida
----
justiniano Silva0 Renault run club M 50 0309 21km Corrida
----
Lídia Pereira Tartarugas do Tejo Sem escalão 0136 8km Caminhada
----
Lígia Santos Corre antes que te apanhem Sem escalão 0212 8km Caminhada
----
Leonardo ----- Seniores M 0110 21km Corrida
----
Leonel Neves Amigos Vale Silêncio M 60 0066 21km Corrida
----
Leonor Mendes Ultra-Leves do CPOC 8 aos 10 0419 8km Caminhada
----
Leonor Ornelas Santos Nunes ----- Sem escalão 0125 8km Caminhada
----
Leonor Saldanha ----- Sem escalão 0385 8km Caminhada
----
Lilia do Carmo Pinto Rosa freitas ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Liliana Guerreiro ----- Sem escalão 0284 8km Caminhada
----
Lina Guarda USP Arnaldo Sampaio Fora de escalão 0224 1.5km Mini
----
Lino Vaz ----- M 40 21km Corrida
----
Lisa Santos A natureza ensina F 40 21km Corrida
----
Lisete Ramalho Aminhacorrida Sem escalão 0351 8km Caminhada
----
Luana Monteiro ----- 8 aos 10 0457 1.5km Mini
----
Luana Rebelo Vinhaça da Boa 8 aos 10 0383 8km Caminhada
----
Luís GABCO M 40 21km Corrida
----
Luís Alves One Buy Shop Runners M 40 0075 21km Corrida
----
Luís Baço Vitória Futebol Clube M 40 0286 21km Corrida
----
Luís Correia ----- Sem escalão 0111 8km Caminhada
----
Luís Gil Caldeira CAA Parque da Paz M 40 0096 21km Corrida
----
Luís Manuel Duarte Casa Benfica Seixal M 40 0281 21km Corrida
----
Luís Miguel Franco ----- Sem escalão 0487 8km Caminhada
----
Luís Silva Tãlentos Team M 40 0287 21km Corrida
----
Luísa Félix ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Luísa Lourenço LisRunning CPA Sem escalão 0169 8km Caminhada
----
Lubélia Fernanda Fortes dos Santos ----- Sem escalão 0296 8km Caminhada
----
LUCILIA CARMO SILVA PERDIGÃO ----- Sem escalão 0113 8km Caminhada
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Sem escalão 0381 8km Caminhada
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Sem escalão 8km Caminhada
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Sem escalão 8km Caminhada
----
Luis Almeida ----- M 40 21km Corrida
----
Luis Boal Dublin O' Seven M 40 21km Corrida
----
Luis Boal Dublin O' Seven M 40 0120 21km Corrida
----
Luis Domingos CNPN - Corrida Nocturna do Parque das Nações M 50 0009 21km Corrida
----
LUIS FAISCO ----- M 40 0463 21km Corrida
----
luis jose renault run club M 50 0202 21km Corrida
----
Luis Marmeleira ----- M 50 21km Corrida
----
Luis Marmeleira ----- M 50 21km Corrida
----
Luis Marmeleira ----- M 50 0362 21km Corrida
----
Luis Piedade Montijo Runners M 50 0132 21km Corrida
----
Luis Rebelo Vinhaça da Boa Seniores M 21km Corrida
----
Luis Vitorino run and smile M 40 0171 21km Corrida
----
Luisa Félix ----- Sem escalão 0222 8km Caminhada
----
Luisa Lobato ----- Sem escalão 0119 8km Caminhada
----
Luiz Garcia ----- M 50 0064 21km Corrida
----
Luiz Monsanto ----- M 50 0277 21km Corrida
----
Mafalda Henriques ----- F 40 0404 21km Corrida
----
Manuel furtado Jacinto ----- M 60 21km Corrida
----
Manuel furtado Jacinto ----- M 60 21km Corrida
----
Manuel Laia Valente ----- Seniores M 0141 21km Corrida
----
Manuel Martins Crispim U D C A----- M 60 0422 21km Corrida
----
Manuel Martins Rego ----- Sem escalão 0239 8km Caminhada
----
Manuel Morgado ----- Sem escalão 0280 8km Caminhada
----
Manuela Bogalheiro Amigos vale do silencio Sem escalão 0068 8km Caminhada
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA F 50 0174 21km Corrida
----
Marília Fernandes ----- Sem escalão 0314 8km Caminhada
----
Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Seniores F 0182 21km Corrida
----
Marco Fernandes M.T.B.A. M 40 0293 21km Corrida
----
Marco Freitas Sunset Running Team M 40 0353 21km Corrida
----
Marco Miguel Clube de Praças da Armada Seniores M 0197 21km Corrida
----
Maria Pinheiro Sunset running team Seniores F 0038 21km Corrida
----
Maria Alcir do Nascimento Veiga ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria Alice Jorge Gomes ----- Sem escalão 0260 8km Caminhada
----
maria andre caetano silva mendes ----- Sem escalão 0279 8km Caminhada
----
Maria Assunção Sunset Running Team 11 aos 12 0455 1.5km Mini
----
maria barroco ----- Sem escalão 0433 8km Caminhada
----
MARIA BEATRIZ CAMACHO TORRINHA Vinhaça da Boa 8 aos 10 0195 8km Caminhada
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Sem escalão 0380 8km Caminhada
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Sem escalão 8km Caminhada
----
Maria da Conceição Pereira ----- Sem escalão 0445 8km Caminhada
----
Maria do Carmo Brunheta RUN CREW TRAIL MONTIJO Sem escalão 0462 8km Caminhada
----
Maria Fernana Rosa Santa ----- Fora de escalão 0395 1.5km Mini
----
Maria Helena Andrade Montes Saloios Trail Team F 50 0320 21km Corrida
----
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda Oculista Portas de Santo Santónio F 50 0230 21km Corrida
----
Maria Helena de Oliveira Pacífico Fuzeta ----- Sem escalão 0424 8km Caminhada
----
Maria Inês Garcia Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0098 8km Caminhada
----
Maria Inez de Freitas ----- Sem escalão 0095 8km Caminhada
----
Maria Iracema Lucas ----- Sem escalão 0301 8km Caminhada
----
Maria João Cabaço ----- Sem escalão 0057 8km Caminhada
----
Maria João Casal Vitória Futebol Clube Sem escalão 0128 8km Caminhada
----
Maria João Santos ----- Sem escalão 0223 8km Caminhada
----
Maria José Leite Ribeiro Galo ----- Sem escalão 0243 8km Caminhada
----
Maria Leonilde Reis Sunset running team Sem escalão 0360 8km Caminhada
----
maria leonor dias luis de almeida ----- Sem escalão 0040 8km Caminhada
----
Maria Salete Borges ----- F 50 0387 21km Corrida
----
Maria Stela Celestino ----- Sem escalão 0198 8km Caminhada
----
Mariana Saldanha ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Mariana Saldanha ----- Sem escalão 0384 8km Caminhada
----
MARIO PIRES ----- M 60 0148 21km Corrida
----
Marisa Nunes Sunset Running Team F 40 0347 21km Corrida
----
Marta Andrade 3B triatlo F 40 21km Corrida
----
Marta Gomes Gin. Qta. do Valbom - AAAlcochete Sem escalão 8km Caminhada
----
Matilde Antunes costtina 11 aos 12 0439 8km Caminhada
----
Matilde Dias Sunset running team 11 aos 12 0358 8km Caminhada
----
Matilde Lopes Fialho ----- 8 aos 10 0438 1.5km Mini
----
MÁRIO PIRES ----- M 60 21km Corrida
----
Márcio Temtem ----- Seniores M 0283 21km Corrida
----
Mário caneira Team Montes soloios M 40 21km Corrida
----
Mário Dias Ginásio Qta.Valbom-AAAlcochete M 50 21km Corrida
----
Mário Pimenta ----- M 40 21km Corrida
----
Mário Pimenta ----- M 40 0140 21km Corrida
----
Mário Ribeiro ----- M 40 0256 21km Corrida
----
Mónica Moreiras Atibá F 40 0292 21km Corrida
----
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
----
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
----
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
----
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
----
miguel velez camara lisboa clube Fora de escalão 1.5km Mini
----
miguel velez camara lisboa clube M 50 21km Corrida
----
miguel velez camara lisboa clube M 50 21km Corrida
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm M 40 21km Corrida
----
Miguel Nuno Fonte Belchior Belchior Sem escalão 0259 8km Caminhada
----
Miguel Sobral Associação GDAK M 40 0183 21km Corrida
----
Nahal Mojaradgerde ----- Sem escalão 0414 8km Caminhada
----
Natacha Patrícia Bexiga Patinha ----- Sem escalão 0344 8km Caminhada
----
Natacha Ribeirinho ----- Seniores F 0025 21km Corrida
----
Natalia Lima ----- Sem escalão 0285 8km Caminhada
----
Nídia Valadares ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO F 40 0216 21km Corrida
----
Nelson Dias A Natureza Ensina M 50 0071 21km Corrida
----
Nelson felix correr queluz M 40 0214 21km Corrida
----
Nelson Louro Louro Correr queluz Seniores M 0013 21km Corrida
----
Nelson Martins Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0364 21km Corrida
----
Nelson Moreira CORRER LOURES Seniores M 0079 21km Corrida
----
Nelson Pereira Montijo Runners M 50 0130 21km Corrida
----
Nelson Santos ----- Seniores M 21km Corrida
----
Neusa Gisela Ramos Pinto Godinho Sunset Running Team Sem escalão 0146 8km Caminhada
----
Nikas láféria ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Nuno ----- M 40 0051 21km Corrida
----
Nuno ----- M 40 0311 21km Corrida
----
Nuno Alexandre dos Santos ----- M 40 0242 21km Corrida
----
Nuno Alexandre Gomes Bogalheiro Amigos Vale Silêncio M 40 0099 21km Corrida
----
Nuno Alexandre Pita CCDTMetroLx M 40 0472 21km Corrida
----
Nuno Boavida Freeport Sem escalão 0451 8km Caminhada
----
Nuno caetano ----- M 40 21km Corrida
----
Nuno Costa SS CGD M 40 0186 21km Corrida
----
Nuno Gomes ----- M 40 0059 21km Corrida
----
Nuno Jesus Sunset Running Team Seniores M 0338 21km Corrida
----
Nuno Lopes Sunset Running Team M 40 0343 21km Corrida
----
Nuno Madeira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Nuno Madeira ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Nuno Madeira ----- Sem escalão 0379 8km Caminhada
----
Nuno Miguel Pereira Sousa ----- M 40 21km Corrida
----
Nuno Parreira 100 limites M 40 0115 21km Corrida
----
Nuno reis ----- Sem escalão 0062 8km Caminhada
----
Nuno Ricardo da Silva Requeijão ----- M 40 0001 21km Corrida
----
Nuno Ricardo Terruta Gomes ----- M 40 0145 21km Corrida
----
Nuno Silva ----- M 40 0325 21km Corrida
----
Olinda Isabel Lino Matos Barreira ----- Sem escalão 0305 8km Caminhada
----
Orlando Félix ----- Sem escalão 0221 8km Caminhada
----
Orlando Ramos Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M 40 0453 21km Corrida
----
Otilia Paulino Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0087 8km Caminhada
----
Pape seco ----- M 50 21km Corrida
----
Patricia João Fonseca Nunes Gonçalves ----- Sem escalão 0323 8km Caminhada
----
patricia krommenhoek ----- Sem escalão 0208 8km Caminhada
----
Paula Afonso ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Paula Alexandra Pereira ----- Sem escalão 0459 8km Caminhada
----
Paula Alves ----- Sem escalão 0147 8km Caminhada
----
paula leitao camara lisboa clube F 40 21km Corrida
----
Paula Pessoa ----- Sem escalão 0479 8km Caminhada
----
Paula Ribeiro ----- Sem escalão 0410 8km Caminhada
----
Paula Simões ----- Sem escalão 0210 8km Caminhada
----
Paula Trindade ----- F 40 21km Corrida
----
Paula Trindade ----- F 40 0468 21km Corrida
----
Paulo ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Paulo Alexandre Cantante ----- M 40 0204 21km Corrida
----
Paulo Alves Paulo Alves - Advogados Sem escalão 0400 8km Caminhada
----
Paulo Calvario ----- Sem escalão 0118 8km Caminhada
----
Paulo Dias Sunset running team Sem escalão 0359 8km Caminhada
----
paulo figueira ----- M 50 0070 21km Corrida
----
Paulo Gaspar Pereiro_Runners M 40 21km Corrida
----
Paulo Gomes Aminhacorrida M 40 0398 21km Corrida
----
PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDA Escola de atletismo do Montijo M 40 0412 21km Corrida
----
Paulo jorge Monteiro da Costa ----- M 40 0152 21km Corrida
----
Paulo Moniz Associação GDAK Sem escalão 8km Caminhada
----
Paulo Moniz Associação GDAK Sem escalão 0268 8km Caminhada
----
Paulo Moutinho H-Garra a Lebre !!! M 40 0121 21km Corrida
----
Paulo Oliveira Montijo Runners M 40 0126 21km Corrida
----
Paulo Pereira ----- M 40 21km Corrida
----
Paulo Pereira ----- M 40 0153 21km Corrida
----
Paulo Pinto Os Pardais M 50 0289 21km Corrida
----
Pedro Antonio Oliveira ----- M 40 0226 21km Corrida
----
Pedro Antunes ----- M 40 21km Corrida
----
Pedro Antunes ----- M 40 0007 21km Corrida
----
Pedro Barata ----- M 40 0245 21km Corrida
----
Pedro carvalho One Buy Shop Runners Seniores M 21km Corrida
----
Pedro Filipe Correia Correr Lisboa M 50 21km Corrida
----
Pedro Henrique carvalho Barroso ----- Seniores M 0020 21km Corrida
----
Pedro Lopes ----- M 40 0227 21km Corrida
----
Pedro Maria ----- M 40 0011 21km Corrida
----
Pedro Martins Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 8km Caminhada
----
Pedro Melo Filosofos Eróticos M 40 0250 21km Corrida
----
Pedro Miguel Pereira Giro ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Pedro Pardal Duarte Amigos do Atletismo de Mafra Sub 23 M 0176 21km Corrida
----
PEDRO PINTO OS PINTOS Sem escalão 0264 8km Caminhada
----
Pedro Ramos ----- M 50 21km Corrida
----
Pedro Saldanha ----- Sem escalão 0393 8km Caminhada
----
Pedro Santos Ginásio Qta.Valbom-AAAlcochete Seniores M 0028 21km Corrida
----
pedro santos montes saloios trail team M 40 0319 21km Corrida
----
Pedro Torrinha Vinhaça da Boa Seniores M 21km Corrida
----
Pedro Torrinha Vinhaça da Boa Seniores M 0193 21km Corrida
----
Pedro Trabucho ----- M 50 0164 21km Corrida
----
Rafael Bernardo ----- 8 aos 10 8km Caminhada
----
Rafael Terceiro ----- Sub 23 M 0097 21km Corrida
----
Raquel Inácio Sunset Running Team 11 aos 12 0454 1.5km Mini
----
Raquel Trabuco Clube elvense de natação Seniores F 21km Corrida
----
Raul Ribeiro A natureza ensina Seniores M 0032 21km Corrida
----
Regina Baptista ----- F 40 0005 21km Corrida
----
Renato Jorge Marques Sacramento ----- M 40 0045 21km Corrida
----
Renato Neves ----- Seniores M 21km Corrida
----
Ricardo Amorim Os jeitosos Sem escalão 8km Caminhada
----
Ricardo Campos ----- M 40 0446 21km Corrida
----
Ricardo Castanhinha CAVALEIROS DO PEDAL M 40 21km Corrida
----
Ricardo Costa Moinho Sem escalão 0050 8km Caminhada
----
Ricardo Ferreira Freewifi Solutions Sem escalão 0234 8km Caminhada
----
Ricardo Mendes ----- Seniores M 21km Corrida
----
Ricardo Mendes ----- Seniores M 0236 21km Corrida
----
Ricardo Patrocínio Corre antes que te apanhem M 40 0274 21km Corrida
----
Ricardo pereira ----- M 40 21km Corrida
----
Ricardo Raposo Lagoa da Pedra & Arredores M 40 0158 21km Corrida
----
Ricardo Ribeirete Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 0415 8km Caminhada
----
Rita Lopes ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Rita Maurício Bravo ----- 11 aos 12 0475 1.5km Mini
----
Rita Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 11 aos 12 0435 8km Caminhada
----
Rodrigo Alves Paulo Alves - Advogados Sem escalão 0402 8km Caminhada
----
Rodrigo Antunes costtina 8 aos 10 0442 8km Caminhada
----
Romeu Colaço Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete M 40 0361 21km Corrida
----
Rosária da Costa Carriço dos Santos ----- Sem escalão 0297 8km Caminhada
----
Ruben Pereira ----- Seniores M 0187 21km Corrida
----
Rui Corrida Noturna Parque das Nações Seniores M 0010 21km Corrida
----
Rui Abreu ----- M 40 21km Corrida
----
Rui Cabaço ----- Sem escalão 0056 8km Caminhada
----
Rui carvalho A natureza ensina M 40 21km Corrida
----
Rui Chagas ----- M 40 0172 21km Corrida
----
Rui Eduardo Ferreira Pinto ----- M 60 0162 21km Corrida
----
Rui Grazina CCD Sintrense M 50 0405 21km Corrida
----
Rui Luís de Campos Silva ----- Sem escalão 0123 8km Caminhada
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO M 40 0288 21km Corrida
----
Rui Magalhães ----- Sem escalão 0375 8km Caminhada
----
Rui Manuel Vicente Correia ----- M 50 0180 21km Corrida
----
Rui Margarido ----- Sub 23 M 0089 21km Corrida
----
rui mendes ----- M 40 0135 21km Corrida
----
Rui Monica Correr Lisboa M 40 0065 21km Corrida
----
Rui Pinto Marvila Jovem M 40 0024 21km Corrida
----
Rui Pinto ----- Seniores M 0489 21km Corrida
----
RUI SERAFIM LX RUN M 40 0394 21km Corrida
----
Rui Travanca ----- M 50 21km Corrida
----
Rui Vilhena ----- Sem escalão 0144 8km Caminhada
----
Rute Sobral ----- F 40 0185 21km Corrida
----
Saga 21 Vinhaça da Boa Seniores M 0188 21km Corrida
----
Samuel Marques ----- M 40 0318 21km Corrida
----
Sandra Isabel Guerreiro Mestre ----- Sem escalão 0122 8km Caminhada
----
Sara Patrocínio Corre antes que te apanhem Sem escalão 0190 8km Caminhada
----
Sara Teixeira ----- Sem escalão 0428 8km Caminhada
----
Sâo Benvindo ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
São Pereira LisRunning CPA Sem escalão 0192 8km Caminhada
----
Sérgio Bastos ----- M 40 0228 21km Corrida
----
Sérgio Batalha CUA Benaventense M 50 0425 21km Corrida
----
Sérgio Câmara ----- M 40 0173 21km Corrida
----
Sérgio Manuel Machado Casal Vitória Futebol Clube M 50 0104 21km Corrida
----
Sérgio Nuno Pontes ----- M 40 0184 21km Corrida
----
Sérgio Sota ----- M 50 0437 21km Corrida
----
Sónia Alves Paulo Alves - Advogados Sem escalão 0401 8km Caminhada
----
Sónia Amaro Cristinas Sem escalão 0247 8km Caminhada
----
Sónia Coelho Cristinas Sem escalão 0291 8km Caminhada
----
Sónia Cristina Ribeiro Oliveira ----- Sem escalão 0213 8km Caminhada
----
Sónia Mendes Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 0418 8km Caminhada
----
Sónia Neves Sunset Running Team F 40 0339 21km Corrida
----
Sónia Reis ----- Sem escalão 0063 8km Caminhada
----
Sônia Lima ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Severino Santos G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M 60 0060 21km Corrida
----
Sidonio Garcia Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0086 8km Caminhada
----
Silvério Correia Grupo Desportivo Santander Totta M 50 0241 21km Corrida
----
Simon Haberstroh ----- Seniores M 0021 21km Corrida
----
Sofia ----- Sem escalão 0376 8km Caminhada
----
Sofia Antunes ----- F 40 0006 21km Corrida
----
Sofia Lambin Martins Antunes ----- Sem escalão 0367 8km Caminhada
----
SOFIA MARQUES ----- F 40 0139 21km Corrida
----
Sofia Monteiro ----- Seniores F 0458 21km Corrida
----
Sofia Rodrigues Ultra-Leves do CPOC 11 aos 12 0417 8km Caminhada
----
Sueli Canato ----- Sem escalão 0036 8km Caminhada
----
Susana Correia Ultra-Leves do CPOC Sem escalão 0416 8km Caminhada
----
Susana Costa Aminhacorrida Sem escalão 0352 8km Caminhada
----
Susana Cristina Marques Dinis Freeport Sem escalão 0450 8km Caminhada
----
Susana Helena Pacífico Fuzeta Melo ----- Sem escalão 0365 8km Caminhada
----
Susana Relvas ----- Sem escalão 0371 8km Caminhada
----
Tania Barros Tavares ----- Sem escalão 0231 8km Caminhada
----
Tania Sofia Marques Dinis Freeport Sem escalão 0448 8km Caminhada
----
Tania Tavares ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Tania Tavares ----- Sem escalão 8km Caminhada
----
Tânia Alves Correia ----- 8 aos 10 0470 1.5km Mini
----
telmo Barroso Filosofos Eróticos M 40 0253 21km Corrida
----
Telmo Gomes Velez LIZ RUNNERS Seniores M 0447 21km Corrida
----
Telmo Nogueira ----- Seniores M 0052 21km Corrida
----
TERESA ERVEDOSO TARTARUGAS DO TEJO Sem escalão 0165 8km Caminhada
----
Teresa Ferreira Girls runners Sem escalão 0055 8km Caminhada
----
Teresa Martins Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0088 8km Caminhada
----
Teresa Romero Nobre Diabetes (em)Caminhada Sem escalão 0078 8km Caminhada
----
Teresa Silva clube de Praças da Armada F 40 0271 21km Corrida
----
Tiago Avelãs SS CGD M 40 0017 21km Corrida
----
Tiago Luis Corre antes que te apanhem Sem escalão 0219 8km Caminhada
----
Tiago Miguel Correia Farrica ----- 8 aos 10 1.5km Mini
----
Tiago Nogueira ----- Seniores M 21km Corrida
----
Tiago Pires ----- Sem escalão 0031 8km Caminhada
----
Valter Santana ----- Seniores M 0356 21km Corrida
----
Vania Pereira ----- Sem escalão 0207 8km Caminhada
----
Varela Sao Correr Queluz F 40 0012 21km Corrida
----
Vasco Azinheira ----- Seniores M 0112 21km Corrida
----
Vasco Fernandes Run Trips M 40 0027 21km Corrida
----
Vasco Lavado Alverca urban runners M 40 0142 21km Corrida
----
Vítor Candeias Montijo Runners M 40 0373 21km Corrida
----
Vítor Loureiro ----- M 40 0282 21km Corrida
----
Vítor Martins ----- Seniores M 0041 21km Corrida
----
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F 40 21km Corrida
----
Verónica Alexandra Resende Correia ----- F 40 0103 21km Corrida
----
Virgílio António pão alvo gonçalves Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M 40 0490 21km Corrida
----
Virgilio Blanco A minha corrida M 50 21km Corrida
----
Vitor Emanuel Sousa ----- M 40 0374 21km Corrida
----
vitor garrido martins moita runnig M 60 0091 21km Corrida
----
Vitor TavaresMarques Correr Lisboa M 40 21km Corrida
----
Vitor TavaresMarques Correr Lisboa M 40 0316 21km Corrida
----
Viviane Garcia ----- Sem escalão 0262 8km Caminhada
----
Yolanda Blanco ----- F 40 0161 21km Corrida
----

Escalões 21km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F 401Cristina GarciaAtibá039001:29:56.747 ----
Feminino: F 402Mónica MoreirasAtibá029201:33:30.96800:03:34.221
Feminino: F 403Antónia Jordão A Natureza Ensina 047801:39:27.54800:09:30.801
Feminino: F 404Paula Trindade-----046801:43:01.00400:13:04.257
Feminino: F 405SOFIA MARQUES-----013901:44:17.95100:14:21.204
Feminino: F 406Verónica Alexandra Resende Correia-----010301:45:33.75800:15:37.011
Feminino: F 407Varela SaoCorrer Queluz 001201:47:56.48100:17:59.734
Feminino: F 408Sónia NevesSunset Running Team033901:48:22.22900:18:25.482
Feminino: F 409Ana joserenault run club020301:50:55.20700:20:58.460
Feminino: F 4010Mafalda Henriques -----040401:51:01.96600:21:05.219
Feminino: F 4011Claudia Maria Barradas Saraiva-----022501:51:03.69900:21:06.952
Feminino: F 4012carmen henriquesrun and smile017001:53:07.62900:23:10.882
Feminino: F 4013Ana AlmeidaSunset Running Team034601:54:00.66500:24:03.918
Feminino: F 4014Rute Sobral-----018501:57:11.14900:27:14.402
Feminino: F 4015Eduarda LaranjeiroSunset Running Team034002:01:46.60500:31:49.858
Feminino: F 4016Carla Serrano Correr Queluz 023702:01:52.35500:31:55.608
Feminino: F 4017Marisa NunesSunset Running Team034702:02:24.85300:32:28.106
Feminino: F 4018Teresa Silvaclube de Praças da Armada027102:02:29.35900:32:32.612
Feminino: F 4019Nídia ValadaresASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO021602:03:54.34500:33:57.598
Feminino: F 4020Isabel CarvalhoGinásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team002902:08:17.31300:38:20.566
Feminino: F 4021Isaura Cristina Sousa Aldeias GamaLagoa da Pedra & Arredores043102:16:12.99500:46:16.248
Feminino: F 4022Sofia Antunes-----000602:18:49.49600:48:52.749
Feminino: F 4023Filipa ReisSunset Running Team034202:19:35.72100:49:38.974
Feminino: F 4024Dina -----031302:23:20.94900:53:24.202
Feminino: F 4025Claudia LourençoSS CGD002302:30:33.88701:00:37.140
Feminino: F 501Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA017401:50:36.202 ----
Feminino: F 502Maria Salete Borges-----038701:51:54.94100:01:18.739
Feminino: F 503Júlia Calisto-----029401:54:05.16400:03:28.962
Feminino: F 504Maria Helena AndradeMontes Saloios Trail Team032002:10:43.52200:20:07.320
Feminino: F 505Ana IsabelSunset Running Team034102:19:36.98700:29:00.785
Feminino: F 506Maria Helena Cardoso Gomes de LacerdaOculista Portas de Santo Santónio023002:23:21.19900:32:44.997
Masculino: M 401José Gaspar-----048101:13:26.820 ----
Masculino: M 402João Carlos Martins Correia-----010801:15:35.59700:02:08.777
Masculino: M 403Paulo GomesAminhacorrida039801:15:42.60600:02:15.786
Masculino: M 404Luís BaçoVitória Futebol Clube028601:17:05.33700:03:38.517
Masculino: M 405Paulo Alexandre Cantante-----020401:20:34.31200:07:07.492
Masculino: M 406Orlando RamosClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira045301:20:40.06100:07:13.241
Masculino: M 407Tiago AvelãsSS CGD001701:21:33.56700:08:06.747
Masculino: M 408Samuel Marques-----031801:24:47.47400:11:20.654
Masculino: M 409Hugo PalmeiroCBAMM026101:24:54.80500:11:27.985
Masculino: M 4010Vitor TavaresMarquesCorrer Lisboa031601:24:57.33000:11:30.510
Masculino: M 4011Nelson felixcorrer queluz021401:25:44.78000:12:17.960
Masculino: M 4012Diamantino SerranoCorrer Queluz 010101:26:02.23500:12:35.415
Masculino: M 4013João Ferreira ADSDesterro 037801:27:01.51300:13:34.693
Masculino: M 4014Miguel SobralAssociação GDAK018301:27:02.00700:13:35.187
Masculino: M 4015Luis BoalDublin O' Seven012001:27:33.75900:14:06.939
Masculino: M 4016Mário Pimenta -----014001:30:10.49900:16:43.679
Masculino: M 4017Vítor Candeias Montijo Runners037301:30:31.72800:17:04.908
Masculino: M 4018Nuno LopesSunset Running Team034301:30:40.68900:17:13.869
Masculino: M 4019Hugo Sertório-----041301:32:20.72400:18:53.904
Masculino: M 4020Jorge SantosAssociação GDAK026901:33:10.47800:19:43.658
Masculino: M 4021Marco Fernandes M.T.B.A. 029301:33:31.71600:20:04.896
Masculino: M 4022Rui MonicaCorrer Lisboa006501:33:49.23200:20:22.412
Masculino: M 4023José AmaroAminhacorrida038801:34:18.21300:20:51.393
Masculino: M 4024Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube046701:35:23.89800:21:57.078
Masculino: M 4025Nuno CostaSS CGD018601:35:50.30800:22:23.488
Masculino: M 4026Romeu ColaçoGin. Qtª do Valbom - AAAlcochete036101:37:03.31400:23:36.494
Masculino: M 4027Nuno Alexandre PitaCCDTMetroLx047201:37:11.09300:23:44.273
Masculino: M 4028João Carlos-----007401:38:07.54400:24:40.724
Masculino: M 4029Ezequiel OliveiraASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO021701:39:04.54000:25:37.720
Masculino: M 4030Pedro Antunes-----000701:39:25.49400:25:58.674
Masculino: M 4031Nuno Parreira 100 limites011501:39:30.32000:26:03.500
Masculino: M 4032Paulo jorge Monteiro da Costa -----015201:39:54.85700:26:28.037
Masculino: M 4033Paulo OliveiraMontijo Runners012601:40:21.77800:26:54.958
Masculino: M 4034Carlos LourençoLisRunning CPA016801:40:45.02800:27:18.208
Masculino: M 4035Mário Ribeiro-----025601:41:50.04000:28:23.220
Masculino: M 4036António RamosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação001801:41:53.79400:28:26.974
Masculino: M 4037José RodriguesPernas Tortas001901:42:04.76300:28:37.943
Masculino: M 4038telmo BarrosoFilosofos Eróticos025301:42:05.77500:28:38.955
Masculino: M 4039Pedro MeloFilosofos Eróticos025001:42:06.01000:28:39.190
Masculino: M 4040Jose BonitoWikaboo011701:42:12.22500:28:45.405
Masculino: M 4041Ricardo RaposoLagoa da Pedra & Arredores015801:42:12.50900:28:45.689
Masculino: M 4042Cláudio Manuel Teixeira da Vaza Talho do pai 027201:43:09.20900:29:42.389
Masculino: M 4043Luís AlvesOne Buy Shop Runners007501:43:10.26400:29:43.444
Masculino: M 4044Edmundo André-----047401:43:30.75900:30:03.939
Masculino: M 4045Sérgio Bastos-----022801:43:35.01800:30:08.198
Masculino: M 4046LUIS FAISCO-----046301:44:10.25300:30:43.433
Masculino: M 4047Paulo Pereira-----015301:44:16.99400:30:50.174
Masculino: M 4048Renato Jorge Marques Sacramento-----004501:45:18.99900:31:52.179
Masculino: M 4049Pedro Barata-----024501:45:40.01200:32:13.192
Masculino: M 4050João CarvalhoAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas035501:45:40.27900:32:13.459
Masculino: M 4051Pedro Maria-----001101:46:56.98000:33:30.160
Masculino: M 4052pedro santosmontes saloios trail team031901:47:34.69700:34:07.877
Masculino: M 4053Alexandre Pedroso-----048001:47:34.74200:34:07.922
Masculino: M 4054Nuno Alexandre Gomes BogalheiroAmigos Vale Silêncio009901:47:47.97400:34:21.154
Masculino: M 4055Fernando GamaLagoa da Pedra & Arredores043001:48:07.72100:34:40.901
Masculino: M 4056Luís Silva Tãlentos Team 028701:48:10.41900:34:43.599
Masculino: M 4057Guilherme GodinhoSunset Running Team034501:48:22.46100:34:55.641
Masculino: M 4058Jorge BarrosAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas043601:48:41.72600:35:14.906
Masculino: M 4059Joaquim Alberto Garrancho Campinogin.quint.valbomaaalcochete012401:48:46.96500:35:20.145
Masculino: M 4060Sérgio Câmara-----017301:48:51.20600:35:24.386
Masculino: M 4061RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 028801:49:04.45500:35:37.635
Masculino: M 4062RUI SERAFIMLX RUN039401:50:20.21500:36:53.395
Masculino: M 4063Nuno Ricardo Terruta Gomes-----014501:50:24.23200:36:57.412
Masculino: M 4064Pedro Antonio Oliveira-----022601:51:07.20000:37:40.380
Masculino: M 4065PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDAEscola de atletismo do Montijo041201:51:30.39900:38:03.579
Masculino: M 4066Nelson MartinsLagoa da Pedra & Arredores036401:52:32.88700:39:06.067
Masculino: M 4067Paulo MoutinhoH-Garra a Lebre !!!012101:52:36.67400:39:09.854
Masculino: M 4068Luis Vitorinorun and smile017101:52:43.13100:39:16.311
Masculino: M 4069Ricardo PatrocínioCorre antes que te apanhem027401:53:46.66800:40:19.848
Masculino: M 4070Daniel Sampaio Aminhacorrida 034901:54:12.92700:40:46.107
Masculino: M 4071Daniel FatelaLagoa da Pedra & Arredores015601:54:33.92000:41:07.100
Masculino: M 4072Luís Gil CaldeiraCAA Parque da Paz009601:55:06.36600:41:39.546
Masculino: M 4073Francisco Macheta-----029801:55:31.40200:42:04.582
Masculino: M 4074Nuno Gomes-----005901:55:50.90800:42:24.088
Masculino: M 4075André Sequeira-----032401:56:25.89500:42:59.075
Masculino: M 4076Francisco Machado-----025401:56:38.85300:43:12.033
Masculino: M 4077Ivo FialhoSunset Running Team033501:56:44.89300:43:18.073
Masculino: M 4078César SantosValejas Atlético Clube020101:57:01.89100:43:35.071
Masculino: M 4079Sérgio Nuno Pontes-----018401:57:11.14900:43:44.329
Masculino: M 4080Pedro Lopes-----022701:58:06.89300:44:40.073
Masculino: M 4081Marco FreitasSunset Running Team035301:59:21.65000:45:54.830
Masculino: M 4082António Melgao -----006701:59:25.90000:45:59.080
Masculino: M 4083Rui Chagas -----017202:00:11.12500:46:44.305
Masculino: M 4084Vitor Emanuel Sousa-----037402:00:48.61200:47:21.792
Masculino: M 4085Carlos Rodrigues-----006102:01:15.60900:47:48.789
Masculino: M 4086Vítor Loureiro-----028202:01:29.37700:48:02.557
Masculino: M 4087Nuno -----031102:03:41.49700:50:14.677
Masculino: M 4088Ricardo Campos-----044602:05:07.61100:51:40.791
Masculino: M 4089Filipe Morais-----032602:05:11.10200:51:44.282
Masculino: M 4090Nuno-----005102:05:23.57700:51:56.757
Masculino: M 4091JOAO Ricardo SERRA-----026302:06:11.32200:52:44.502
Masculino: M 4092Nuno Alexandre dos Santos -----024202:12:08.80700:58:41.987
Masculino: M 4093Nuno Ricardo da Silva Requeijão-----000102:15:09.05501:01:42.235
Masculino: M 501Sérgio BatalhaCUA Benaventense042501:18:46.338 ----
Masculino: M 502Júlio FinoteCCD Sintrense040601:20:30.33400:01:43.996
Masculino: M 503Luis Marmeleira-----036201:24:37.54100:05:51.203
Masculino: M 504António Brancoclube de Praças da Armada027001:24:51.53800:06:05.200
Masculino: M 505Rui GrazinaCCD Sintrense040501:28:11.28900:09:24.951
Masculino: M 506Luiz Monsanto-----027701:29:36.48700:10:50.149
Masculino: M 507Nelson PereiraMontijo Runners013001:31:02.25900:12:15.921
Masculino: M 508José Bernardo -----020001:34:44.90300:15:58.565
Masculino: M 509Jorge SerraTAC - Tranquilidade Atletismo Clube001601:35:11.20000:16:24.862
Masculino: M 5010paulo figueira-----007001:35:13.94900:16:27.611
Masculino: M 5011justiniano Silva0Renault run club 030901:37:11.08500:18:24.747
Masculino: M 5012José SimõesO MUNDO DA CORRIDA017501:37:36.82500:18:50.487
Masculino: M 5013Silvério CorreiaGrupo Desportivo Santander Totta024101:38:37.30200:19:50.964
Masculino: M 5014Nelson DiasA Natureza Ensina007101:38:48.05200:20:01.714
Masculino: M 5015Henrique FilipeMontijo Runners013301:39:15.53100:20:29.193
Masculino: M 5016Sérgio Manuel Machado CasalVitória Futebol Clube010401:39:22.05400:20:35.716
Masculino: M 5017Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners043201:41:00.77700:22:14.439
Masculino: M 5018joel móscaatletas à solta015901:41:05.02600:22:18.688
Masculino: M 5019Jose RogérioOs Pardais031201:42:30.53400:23:44.196
Masculino: M 5020Rui Manuel Vicente Correia-----018001:43:55.77400:25:09.436
Masculino: M 5021Pedro Trabucho-----016401:43:58.04500:25:11.707
Masculino: M 5022Gustavo ÉvoraAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas031501:44:25.26100:25:38.923
Masculino: M 5023José Salgado-----039101:48:23.21600:29:36.878
Masculino: M 5024Joao BogalheiroAmigos vale do silencio006901:49:01.91800:30:15.580
Masculino: M 5025luis joserenault run club020201:50:55.49100:32:09.153
Masculino: M 5026Sérgio Sota-----043701:51:54.94100:33:08.603
Masculino: M 5027João Calisto-----029501:53:32.62400:34:46.286
Masculino: M 5028Armando VelhoRun 4 Fun025701:56:06.89900:37:20.561
Masculino: M 5029Carlos Matos Casa Benfica Seixal 008001:57:48.14500:39:01.807
Masculino: M 5030Luis DomingosCNPN - Corrida Nocturna do Parque das Nações000901:58:40.13900:39:53.801
Masculino: M 5031Paulo PintoOs Pardais028902:01:41.11400:42:54.776
Masculino: M 5032Luis PiedadeMontijo Runners013202:04:02.11900:45:15.781
Masculino: M 5033Emílio GonçalvesTEAM SENSE003702:05:58.77900:47:12.441
Masculino: M 5034Jorge Valério SoaresOs Pardais031002:07:42.81400:48:56.476
Masculino: M 601José Luís SimõesGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão042001:26:14.783 ----
Masculino: M 602Leonel NevesAmigos Vale Silêncio006601:36:09.76300:09:54.980
Masculino: M 603vitor garrido martinsmoita runnig009101:37:49.80300:11:35.020
Masculino: M 604Carlos Rodrigues-----025501:41:50.01600:15:35.233
Masculino: M 605Jacinto Pereira LisRunning CPA019101:43:32.53900:17:17.756
Masculino: M 606Eduardo RodriguesGrupo Desportivo de Chelas007601:45:34.49900:19:19.716
Masculino: M 607Manuel Martins CrispimU D C A-----049401:46:02.00100:19:47.218
Masculino: M 608Alfredo Sousa-----018901:51:44.19500:25:29.412
Masculino: M 609Armando Manuel Semião Bastos de LacerdaOculista Portas de Santo António022901:53:18.17800:27:03.395
Masculino: M 6010Carlos Páscoa-----021102:01:49.11700:35:34.334
Masculino: M 6011José Guia SS CGD003302:03:05.34500:36:50.562
Masculino: M 6012José Catita-----000202:05:29.82700:39:15.044
Masculino: M 6013Jose Roberto Centelhas-----009402:14:01.47700:47:46.694
Masculino: M 6014Rui Eduardo Ferreira Pinto-----016202:23:23.72100:57:08.938
Feminino: Seniores F1Sofia Monteiro -----045801:30:30.945 ----
Feminino: Seniores F2Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense018201:39:55.81700:09:24.872
Feminino: Seniores F3Natacha Ribeirinho-----002501:43:32.53000:13:01.585
Feminino: Seniores F4Cheila Ferreira DiasEscola Atletismo de Coimbra029001:56:40.65800:26:09.713
Feminino: Seniores F5Andreia Carvalho-----015101:59:25.89400:28:54.949
Feminino: Seniores F6Helena Alonso Talho Do Pai 007302:03:49.55100:33:18.606
Feminino: Seniores F7Andreia Vieira-----008102:05:24.35300:34:53.408
Feminino: Seniores F8Ilona Tomys-----046002:15:18.03500:44:47.090
Feminino: Seniores F9Maria Pinheiro Sunset running team003802:36:29.58901:05:58.644
Masculino: Seniores M1Marco MiguelClube de Praças da Armada019701:12:52.139 ----
Masculino: Seniores M2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube035401:12:58.39700:00:06.258
Masculino: Seniores M3Hugo Rodrigues-----046601:17:06.08700:04:13.948
Masculino: Seniores M4Daniel SeborroEscola Atletismo do Montijo011601:20:23.26800:07:31.129
Masculino: Seniores M5Telmo Nogueira-----005201:20:34.05900:07:41.920
Masculino: Seniores M6David PereiraGrupo Desportivo O Independente - Barreiro021801:21:21.26100:08:29.122
Masculino: Seniores M7Pedro Henrique carvalho Barroso -----002001:21:58.79900:09:06.660
Masculino: Seniores M8João SilvaOCS - Strendure Running Team027601:22:36.82600:09:44.687
Masculino: Seniores M9Pedro SantosGinásio Qta.Valbom-AAAlcochete002801:27:06.26000:14:14.121
Masculino: Seniores M10João MonizAssociação GDAK026701:29:54.76900:17:02.630
Masculino: Seniores M11Fábio RomãoU D C A042301:30:00.74400:17:08.605
Masculino: Seniores M12Antonio Carreto-----009201:30:48.48900:17:56.350
Masculino: Seniores M13Telmo Gomes VelezLIZ RUNNERS044701:30:50.24200:17:58.103
Masculino: Seniores M14Fábio Teixeira -----047101:31:15.72900:18:23.590
Masculino: Seniores M15David SilvaAminhacorrida039601:32:05.21500:19:13.076
Masculino: Seniores M16Ricardo Mendes-----023601:32:37.74700:19:45.608
Masculino: Seniores M17Gonçalo Almeida-----010201:35:43.09500:22:50.956
Masculino: Seniores M18Leonardo-----011001:36:00.50900:23:08.370
Masculino: Seniores M19Eduardo Ribeiro-----002201:45:07.48800:32:15.349
Masculino: Seniores M20Daniel Almeida-----009301:46:19.76600:33:27.627
Masculino: Seniores M21Hélio Barrelas H&J013101:47:41.24100:34:49.102
Masculino: Seniores M22David Poço-----003001:51:16.19400:38:24.055
Masculino: Seniores M23Saga 21Vinhaça da Boa018801:54:41.66100:41:49.522
Masculino: Seniores M24Pedro TorrinhaVinhaça da Boa019301:54:41.91000:41:49.771
Masculino: Seniores M25Fábio Penteado-----002601:54:46.91500:41:54.776
Masculino: Seniores M26Edgar Wing-----031701:58:18.88000:45:26.741
Masculino: Seniores M27José Alonso dos SantosAAS Talho Do Pai013701:59:05.65800:46:13.519
Masculino: Seniores M28RuiCorrida Noturna Parque das Nações001002:00:29.87500:47:37.736
Masculino: Seniores M29Valter Santana -----035602:03:47.37000:50:55.231
Masculino: Seniores M30Nelson MoreiraCORRER LOURES 007902:05:23.57700:52:31.438
Masculino: Seniores M31Raul Ribeiro A natureza ensina 003202:08:18.55500:55:26.416
Masculino: Seniores M32Rui Pinto-----048902:16:12.95301:03:20.814
Masculino: Seniores M33Antônio Pinheiro Sunset running team003902:36:29.09001:23:36.951
Masculino: Sub 23 M1Jardel Lopes-----042101:20:20.814 ----
Masculino: Sub 23 M2Pedro Pardal Duarte Amigos do Atletismo de Mafra017601:25:28.72100:05:07.907
Masculino: Sub 23 M3Rafael Terceiro-----009701:53:19.41900:32:58.605
Masculino: M 40--rui mendes-----0135 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 1.5km Mini

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: 11 aos 121Rita Maurício Bravo-----047500:06:34.060 ----
Feminino: 11 aos 122Maria AssunçãoSunset Running Team045500:06:52.29800:00:18.238
Feminino: 11 aos 123Raquel InácioSunset Running Team045400:06:55.82500:00:21.765
Masculino: 5 aos 71Afonso Maria Ferraz VelezLIZ RUNNERS022000:07:26.681 ----
Feminino: 8 aos 101Luana Monteiro -----045700:04:15.100 ----
Feminino: 8 aos 102David Santana Lopes Oliveira-----037700:04:17.99000:00:02.890
Feminino: 8 aos 103Matilde Lopes Fialho-----043800:04:52.45700:00:37.357
Feminino: 8 aos 104Guilherme Maurício Bravo-----047600:06:36.13900:02:21.039
Masculino: Fora de escalão1Gonçalo DiasSunset running team 035700:07:50.135 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cristina GarciaAtibá039001:29:56.747 ----
Feminino2Sofia Monteiro -----045801:30:30.94500:00:34.198
Feminino3Mónica MoreirasAtibá029201:33:30.96800:03:34.221
Feminino4Antónia Jordão A Natureza Ensina 047801:39:27.54800:09:30.801
Feminino5Marcia Santos Associação Académica Pinhalnovense018201:39:55.81700:09:59.070
Feminino6Paula Trindade-----046801:43:01.00400:13:04.257
Feminino7Natacha Ribeirinho-----002501:43:32.53000:13:35.783
Feminino8SOFIA MARQUES-----013901:44:17.95100:14:21.204
Feminino9Verónica Alexandra Resende Correia-----010301:45:33.75800:15:37.011
Feminino10Varela SaoCorrer Queluz 001201:47:56.48100:17:59.734
Feminino11Sónia NevesSunset Running Team033901:48:22.22900:18:25.482
Feminino12Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA017401:50:36.20200:20:39.455
Feminino13Ana joserenault run club020301:50:55.20700:20:58.460
Feminino14Mafalda Henriques -----040401:51:01.96600:21:05.219
Feminino15Claudia Maria Barradas Saraiva-----022501:51:03.69900:21:06.952
Feminino16Maria Salete Borges-----038701:51:54.94100:21:58.194
Feminino17carmen henriquesrun and smile017001:53:07.62900:23:10.882
Feminino18Ana AlmeidaSunset Running Team034601:54:00.66500:24:03.918
Feminino19Júlia Calisto-----029401:54:05.16400:24:08.417
Feminino20Cheila Ferreira DiasEscola Atletismo de Coimbra029001:56:40.65800:26:43.911
Feminino21Rute Sobral-----018501:57:11.14900:27:14.402
Feminino22Andreia Carvalho-----015101:59:25.89400:29:29.147
Feminino23Eduarda LaranjeiroSunset Running Team034002:01:46.60500:31:49.858
Feminino24Carla Serrano Correr Queluz 023702:01:52.35500:31:55.608
Feminino25Marisa NunesSunset Running Team034702:02:24.85300:32:28.106
Feminino26Teresa Silvaclube de Praças da Armada027102:02:29.35900:32:32.612
Feminino27Helena Alonso Talho Do Pai 007302:03:49.55100:33:52.804
Feminino28Nídia ValadaresASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO021602:03:54.34500:33:57.598
Feminino29Andreia Vieira-----008102:05:24.35300:35:27.606
Feminino30Isabel CarvalhoGinásio Quinta do Valbom Alcochete Trail Team002902:08:17.31300:38:20.566
Feminino31Maria Helena AndradeMontes Saloios Trail Team032002:10:43.52200:40:46.775
Feminino32Ilona Tomys-----046002:15:18.03500:45:21.288
Feminino33Isaura Cristina Sousa Aldeias GamaLagoa da Pedra & Arredores043102:16:12.99500:46:16.248
Feminino34Sofia Antunes-----000602:18:49.49600:48:52.749
Feminino35Filipa ReisSunset Running Team034202:19:35.72100:49:38.974
Feminino36Ana IsabelSunset Running Team034102:19:36.98700:49:40.240
Feminino37Dina -----031302:23:20.94900:53:24.202
Feminino38Maria Helena Cardoso Gomes de LacerdaOculista Portas de Santo Santónio023002:23:21.19900:53:24.452
Feminino39Claudia LourençoSS CGD002302:30:33.88701:00:37.140
Feminino40Maria Pinheiro Sunset running team003802:36:29.58901:06:32.842
Masculino1Marco MiguelClube de Praças da Armada019701:12:52.139 ----
Masculino2Jorge RobaloVitoria Futebol Clube035401:12:58.39700:00:06.258
Masculino3José Gaspar-----048101:13:26.82000:00:34.681
Masculino4João Carlos Martins Correia-----010801:15:35.59700:02:43.458
Masculino5Paulo GomesAminhacorrida039801:15:42.60600:02:50.467
Masculino6Luís BaçoVitória Futebol Clube028601:17:05.33700:04:13.198
Masculino7Hugo Rodrigues-----046601:17:06.08700:04:13.948
Masculino8Sérgio BatalhaCUA Benaventense042501:18:46.33800:05:54.199
Masculino9Jardel Lopes-----042101:20:20.81400:07:28.675
Masculino10Daniel SeborroEscola Atletismo do Montijo011601:20:23.26800:07:31.129
Masculino11Júlio FinoteCCD Sintrense040601:20:30.33400:07:38.195
Masculino12Telmo Nogueira-----005201:20:34.05900:07:41.920
Masculino13Paulo Alexandre Cantante-----020401:20:34.31200:07:42.173
Masculino14Orlando RamosClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira045301:20:40.06100:07:47.922
Masculino15David PereiraGrupo Desportivo O Independente - Barreiro021801:21:21.26100:08:29.122
Masculino16Tiago AvelãsSS CGD001701:21:33.56700:08:41.428
Masculino17Pedro Henrique carvalho Barroso -----002001:21:58.79900:09:06.660
Masculino18João SilvaOCS - Strendure Running Team027601:22:36.82600:09:44.687
Masculino19Luis Marmeleira-----036201:24:37.54100:11:45.402
Masculino20Samuel Marques-----031801:24:47.47400:11:55.335
Masculino21António Brancoclube de Praças da Armada027001:24:51.53800:11:59.399
Masculino22Hugo PalmeiroCBAMM026101:24:54.80500:12:02.666
Masculino23Vitor TavaresMarquesCorrer Lisboa031601:24:57.33000:12:05.191
Masculino24Pedro Pardal Duarte Amigos do Atletismo de Mafra017601:25:28.72100:12:36.582
Masculino25Nelson felixcorrer queluz021401:25:44.78000:12:52.641
Masculino26Diamantino SerranoCorrer Queluz 010101:26:02.23500:13:10.096
Masculino27José Luís SimõesGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão042001:26:14.78300:13:22.644
Masculino28João Ferreira ADSDesterro 037801:27:01.51300:14:09.374
Masculino29Miguel SobralAssociação GDAK018301:27:02.00700:14:09.868
Masculino30Pedro SantosGinásio Qta.Valbom-AAAlcochete002801:27:06.26000:14:14.121
Masculino31Luis BoalDublin O' Seven012001:27:33.75900:14:41.620
Masculino32Rui GrazinaCCD Sintrense040501:28:11.28900:15:19.150
Masculino33Luiz Monsanto-----027701:29:36.48700:16:44.348
Masculino34João MonizAssociação GDAK026701:29:54.76900:17:02.630
Masculino35Fábio RomãoU D C A042301:30:00.74400:17:08.605
Masculino36Mário Pimenta -----014001:30:10.49900:17:18.360
Masculino37Vítor Candeias Montijo Runners037301:30:31.72800:17:39.589
Masculino38Nuno LopesSunset Running Team034301:30:40.68900:17:48.550
Masculino39Antonio Carreto-----009201:30:48.48900:17:56.350
Masculino40Telmo Gomes VelezLIZ RUNNERS044701:30:50.24200:17:58.103
Masculino41Nelson PereiraMontijo Runners013001:31:02.25900:18:10.120
Masculino42Fábio Teixeira -----047101:31:15.72900:18:23.590
Masculino43David SilvaAminhacorrida039601:32:05.21500:19:13.076
Masculino44Hugo Sertório-----041301:32:20.72400:19:28.585
Masculino45Ricardo Mendes-----023601:32:37.74700:19:45.608
Masculino46Jorge SantosAssociação GDAK026901:33:10.47800:20:18.339
Masculino47Marco Fernandes M.T.B.A. 029301:33:31.71600:20:39.577
Masculino48Rui MonicaCorrer Lisboa006501:33:49.23200:20:57.093
Masculino49José AmaroAminhacorrida038801:34:18.21300:21:26.074
Masculino50José Bernardo -----020001:34:44.90300:21:52.764
Masculino51Jorge SerraTAC - Tranquilidade Atletismo Clube001601:35:11.20000:22:19.061
Masculino52paulo figueira-----007001:35:13.94900:22:21.810
Masculino53Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube046701:35:23.89800:22:31.759
Masculino54Gonçalo Almeida-----010201:35:43.09500:22:50.956
Masculino55Nuno CostaSS CGD018601:35:50.30800:22:58.169
Masculino56Leonardo-----011001:36:00.50900:23:08.370
Masculino57Leonel NevesAmigos Vale Silêncio006601:36:09.76300:23:17.624
Masculino58Romeu ColaçoGin. Qtª do Valbom - AAAlcochete036101:37:03.31400:24:11.175
Masculino59justiniano Silva0Renault run club 030901:37:11.08500:24:18.946
Masculino60Nuno Alexandre PitaCCDTMetroLx047201:37:11.09300:24:18.954
Masculino61José SimõesO MUNDO DA CORRIDA017501:37:36.82500:24:44.686
Masculino62vitor garrido martinsmoita runnig009101:37:49.80300:24:57.664
Masculino63João Carlos-----007401:38:07.54400:25:15.405
Masculino64Silvério CorreiaGrupo Desportivo Santander Totta024101:38:37.30200:25:45.163
Masculino65Nelson DiasA Natureza Ensina007101:38:48.05200:25:55.913
Masculino66Ezequiel OliveiraASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO021701:39:04.54000:26:12.401
Masculino67Henrique FilipeMontijo Runners013301:39:15.53100:26:23.392
Masculino68Sérgio Manuel Machado CasalVitória Futebol Clube010401:39:22.05400:26:29.915
Masculino69Pedro Antunes-----000701:39:25.49400:26:33.355
Masculino70Nuno Parreira 100 limites011501:39:30.32000:26:38.181
Masculino71Paulo jorge Monteiro da Costa -----015201:39:54.85700:27:02.718
Masculino72Paulo OliveiraMontijo Runners012601:40:21.77800:27:29.639
Masculino73Carlos LourençoLisRunning CPA016801:40:45.02800:27:52.889
Masculino74Carlos Manuel Silvestre JacintoMontijo Runners043201:41:00.77700:28:08.638
Masculino75joel móscaatletas à solta015901:41:05.02600:28:12.887
Masculino76Carlos Rodrigues-----025501:41:50.01600:28:57.877
Masculino77Mário Ribeiro-----025601:41:50.04000:28:57.901
Masculino78António RamosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação001801:41:53.79400:29:01.655
Masculino79José RodriguesPernas Tortas001901:42:04.76300:29:12.624
Masculino80telmo BarrosoFilosofos Eróticos025301:42:05.77500:29:13.636
Masculino81Pedro MeloFilosofos Eróticos025001:42:06.01000:29:13.871
Masculino82Jose BonitoWikaboo011701:42:12.22500:29:20.086
Masculino83Ricardo RaposoLagoa da Pedra & Arredores015801:42:12.50900:29:20.370
Masculino84Jose RogérioOs Pardais031201:42:30.53400:29:38.395
Masculino85Cláudio Manuel Teixeira da Vaza Talho do pai 027201:43:09.20900:30:17.070
Masculino86Luís AlvesOne Buy Shop Runners007501:43:10.26400:30:18.125
Masculino87Edmundo André-----047401:43:30.75900:30:38.620
Masculino88Jacinto Pereira LisRunning CPA019101:43:32.53900:30:40.400
Masculino89Sérgio Bastos-----022801:43:35.01800:30:42.879
Masculino90Rui Manuel Vicente Correia-----018001:43:55.77400:31:03.635
Masculino91Pedro Trabucho-----016401:43:58.04500:31:05.906
Masculino92LUIS FAISCO-----046301:44:10.25300:31:18.114
Masculino93Paulo Pereira-----015301:44:16.99400:31:24.855
Masculino94Gustavo ÉvoraAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas031501:44:25.26100:31:33.122
Masculino95Eduardo Ribeiro-----002201:45:07.48800:32:15.349
Masculino96Renato Jorge Marques Sacramento-----004501:45:18.99900:32:26.860
Masculino97Eduardo RodriguesGrupo Desportivo de Chelas007601:45:34.49900:32:42.360
Masculino98Pedro Barata-----024501:45:40.01200:32:47.873
Masculino99João CarvalhoAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas035501:45:40.27900:32:48.140
Masculino100Manuel Martins CrispimU D C A-----049401:46:02.00100:33:09.862
Masculino101Daniel Almeida-----009301:46:19.76600:33:27.627
Masculino102Pedro Maria-----001101:46:56.98000:34:04.841
Masculino103pedro santosmontes saloios trail team031901:47:34.69700:34:42.558
Masculino104Alexandre Pedroso-----048001:47:34.74200:34:42.603
Masculino105Hélio Barrelas H&J013101:47:41.24100:34:49.102
Masculino106Nuno Alexandre Gomes BogalheiroAmigos Vale Silêncio009901:47:47.97400:34:55.835
Masculino107Fernando GamaLagoa da Pedra & Arredores043001:48:07.72100:35:15.582
Masculino108Luís Silva Tãlentos Team 028701:48:10.41900:35:18.280
Masculino109Guilherme GodinhoSunset Running Team034501:48:22.46100:35:30.322
Masculino110José Salgado-----039101:48:23.21600:35:31.077
Masculino111Jorge BarrosAsas do Milénium/99 Provas Gratuitas043601:48:41.72600:35:49.587
Masculino112Joaquim Alberto Garrancho Campinogin.quint.valbomaaalcochete012401:48:46.96500:35:54.826
Masculino113Sérgio Câmara-----017301:48:51.20600:35:59.067
Masculino114Joao BogalheiroAmigos vale do silencio006901:49:01.91800:36:09.779
Masculino115RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 028801:49:04.45500:36:12.316
Masculino116RUI SERAFIMLX RUN039401:50:20.21500:37:28.076
Masculino117Nuno Ricardo Terruta Gomes-----014501:50:24.23200:37:32.093
Masculino118luis joserenault run club020201:50:55.49100:38:03.352
Masculino119Pedro Antonio Oliveira-----022601:51:07.20000:38:15.061
Masculino120David Poço-----003001:51:16.19400:38:24.055
Masculino121PAULO JORGE DA SILVA ALMEIDAEscola de atletismo do Montijo041201:51:30.39900:38:38.260
Masculino122Alfredo Sousa-----018901:51:44.19500:38:52.056
Masculino123Sérgio Sota-----043701:51:54.94100:39:02.802
Masculino124Nelson MartinsLagoa da Pedra & Arredores036401:52:32.88700:39:40.748
Masculino125Paulo MoutinhoH-Garra a Lebre !!!012101:52:36.67400:39:44.535
Masculino126Luis Vitorinorun and smile017101:52:43.13100:39:50.992
Masculino127Armando Manuel Semião Bastos de LacerdaOculista Portas de Santo António022901:53:18.17800:40:26.039
Masculino128Rafael Terceiro-----009701:53:19.41900:40:27.280
Masculino129João Calisto-----029501:53:32.62400:40:40.485
Masculino130Ricardo PatrocínioCorre antes que te apanhem027401:53:46.66800:40:54.529
Masculino131Daniel Sampaio Aminhacorrida 034901:54:12.92700:41:20.788
Masculino132Daniel FatelaLagoa da Pedra & Arredores015601:54:33.92000:41:41.781
Masculino133Saga 21Vinhaça da Boa018801:54:41.66100:41:49.522
Masculino134Pedro TorrinhaVinhaça da Boa019301:54:41.91000:41:49.771
Masculino135Fábio Penteado-----002601:54:46.91500:41:54.776
Masculino136Luís Gil CaldeiraCAA Parque da Paz009601:55:06.36600:42:14.227
Masculino137Francisco Macheta-----029801:55:31.40200:42:39.263
Masculino138Nuno Gomes-----005901:55:50.90800:42:58.769
Masculino139Armando VelhoRun 4 Fun025701:56:06.89900:43:14.760
Masculino140André Sequeira-----032401:56:25.89500:43:33.756
Masculino141Francisco Machado-----025401:56:38.85300:43:46.714
Masculino142Ivo FialhoSunset Running Team033501:56:44.89300:43:52.754
Masculino143César SantosValejas Atlético Clube020101:57:01.89100:44:09.752
Masculino144Sérgio Nuno Pontes-----018401:57:11.14900:44:19.010
Masculino145Carlos Matos Casa Benfica Seixal 008001:57:48.14500:44:56.006
Masculino146Pedro Lopes-----022701:58:06.89300:45:14.754
Masculino147Edgar Wing-----031701:58:18.88000:45:26.741
Masculino148Luis DomingosCNPN - Corrida Nocturna do Parque das Nações000901:58:40.13900:45:48.000
Masculino149José Alonso dos SantosAAS Talho Do Pai013701:59:05.65800:46:13.519
Masculino150Marco FreitasSunset Running Team035301:59:21.65000:46:29.511
Masculino151António Melgao -----006701:59:25.90000:46:33.761
Masculino152Rui Chagas -----017202:00:11.12500:47:18.986
Masculino153RuiCorrida Noturna Parque das Nações001002:00:29.87500:47:37.736
Masculino154Vitor Emanuel Sousa-----037402:00:48.61200:47:56.473
Masculino155Carlos Rodrigues-----006102:01:15.60900:48:23.470
Masculino156Vítor Loureiro-----028202:01:29.37700:48:37.238
Masculino157Paulo PintoOs Pardais028902:01:41.11400:48:48.975
Masculino158Carlos Páscoa-----021102:01:49.11700:48:56.978
Masculino159José Guia SS CGD003302:03:05.34500:50:13.206
Masculino160Nuno -----031102:03:41.49700:50:49.358
Masculino161Valter Santana -----035602:03:47.37000:50:55.231
Masculino162Luis PiedadeMontijo Runners013202:04:02.11900:51:09.980
Masculino163Ricardo Campos-----044602:05:07.61100:52:15.472
Masculino164Filipe Morais-----032602:05:11.10200:52:18.963
Masculino165Nelson MoreiraCORRER LOURES 007902:05:23.57700:52:31.438
Masculino166Nuno-----005102:05:23.57700:52:31.438
Masculino167José Catita-----000202:05:29.82700:52:37.688
Masculino168Emílio GonçalvesTEAM SENSE003702:05:58.77900:53:06.640
Masculino169JOAO Ricardo SERRA-----026302:06:11.32200:53:19.183
Masculino170Jorge Valério SoaresOs Pardais031002:07:42.81400:54:50.675
Masculino171Raul Ribeiro A natureza ensina 003202:08:18.55500:55:26.416
Masculino172Nuno Alexandre dos Santos -----024202:12:08.80700:59:16.668
Masculino173Jose Roberto Centelhas-----009402:14:01.47701:01:09.338
Masculino174Nuno Ricardo da Silva Requeijão-----000102:15:09.05501:02:16.916
Masculino175Rui Pinto-----048902:16:12.95301:03:20.814
Masculino176Rui Eduardo Ferreira Pinto-----016202:23:23.72101:10:31.582
Masculino177Antônio Pinheiro Sunset running team003902:36:29.09001:23:36.951
Masculino--rui mendes-----0135 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 1.5km Mini

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Luana Monteiro -----045700:04:15.100 ----
Feminino2Matilde Lopes Fialho-----043800:04:52.45700:00:37.357
Feminino3Rita Maurício Bravo-----047500:06:34.06000:02:18.960
Feminino4Raquel InácioSunset Running Team045400:06:55.82500:02:40.725
Masculino1David Santana Lopes Oliveira-----037700:04:17.990 ----
Masculino2Guilherme Maurício Bravo-----047600:06:36.13900:02:18.149
Masculino3Maria AssunçãoSunset Running Team045500:06:52.29800:02:34.308
Masculino4Afonso Maria Ferraz VelezLIZ RUNNERS022000:07:26.68100:03:08.691
Masculino5Gonçalo DiasSunset running team 035700:07:50.13500:03:32.145

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)