Trilhos dos Lobos

ONDE?
Vila Chã - Fornos de Algodres , Guarda

QUANDO?
Domingo, 11 de Agosto de 2019 às 08:00
Pagamentos até: Terça, 06 de Agosto de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Longo 18km
12
Trail Curto 10km
10

ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962818607

MAIS INFORMAÇÕES:
ALMOÇO INCLUÍDO em todas as inscrições

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 155

Percursos:

Confirmados Trail Curto 10km: 105
Confirmados Trail Longo 18km: 50

Escalões:

Sub 23 M (0 - 23): 20
Seniores M (24 - 39): 45
Veteranos M40 (40 - 49): 28
Veteranos M50 (50 - 59): 9
Veteranos M60 (60 +): 7
Sub 23 F (0 - 23): 6
Seniores F (24 - 39): 19
Veteranas F40 (40 - 49): 12
Veteranas F50 (50 - 59): 8
Veteranas F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino CRVC Veteranos M40 0042 Trail Longo 18km
----
Alzira Pereira SARAPITOLAS Veteranas F50 0094 Trail Curto 10km
----
Ana Maria Frias Matos CRVC Veteranas F50 0044 Trail Curto 10km
----
Ana Moreira Os TurboMula Veteranas F60 0078 Trail Curto 10km
----
Ana Paula Martins Viriathvs Runners Viseu Veteranas F40 0097 Trail Curto 10km
----
Ana Santos CRVC Veteranas F40 0039 Trail Curto 10km
----
Ana Santos Correr Queluz Seniores F 0074 Trail Curto 10km
----
Ana Silva SARAPITOLAS Seniores F 0089 Trail Longo 18km
----
André Miguel Simões Lopes Borrachões Seniores M 0084 Trail Curto 10km
----
André Tavares Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0107 Trail Curto 10km
----
André Vicente CRVC Seniores M 0069 Trail Curto 10km
----
António Cardoso CRVC Veteranos M60 0055 Trail Curto 10km
----
António Carlos Pinheiro ADFA Veteranos M50 Trail Curto 10km
----
António Manuel Melo Baptista G.D.C.R das Lages Seniores M 0111 Trail Longo 18km
----
António Mouro A Natureza Ensina Veteranos M40 0061 Trail Curto 10km
----
António Santos SARAPITOLAS Veteranos M40 0091 Trail Longo 18km
----
António Santos SARAPITOLAS Veteranos M50 0096 Trail Curto 10km
----
Arcelino Costa Lebres Seniores M 0151 Trail Curto 10km
----
Armanda Barroso Runners do Demo Veteranas F40 0060 Trail Longo 18km
----
Artur Assunção Clube de Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Bruno Matos CRVC Seniores M 0002 Trail Longo 18km
----
Bruno Miguel Gonçalves Silva Clube Montanhismo da Guarda Seniores M Trail Longo 18km
----
Bruno Pinto Lopes Viseu 360 Seniores M 0036 Trail Longo 18km
----
Carla Leitão CAMR Seniores F 0123 Trail Curto 10km
----
carla Santos O Mundo da Corrida Veteranas F40 0034 Trail Longo 18km
----
Carlos ----- Veteranos M40 Trail Curto 10km
----
Carlos Almeida ----- Seniores M 0129 Trail Curto 10km
----
Carlos Cardoso ----- Veteranos M50 0054 Trail Curto 10km
----
Carlos Carvalho ----- Veteranos M40 0005 Trail Curto 10km
----
Carlos Chora Guarda Runners Seniores M 0135 Trail Longo 18km
----
Carlos hidalgo ----- Veteranos M40 0110 Trail Curto 10km
----
Carlos Leitão CAMR Seniores M 0122 Trail Curto 10km
----
Carolina Rafaela Saraiva Esgalhada Trail Team Seniores F 0010 Trail Curto 10km
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs Runners viseu Seniores F Trail Longo 18km
----
Catarina Santos ----- Seniores F 0130 Trail Curto 10km
----
Cristiano Fernandes ----- Sub 23 M 0030 Trail Curto 10km
----
Cristina viseu360 Veteranas F40 0048 Trail Curto 10km
----
Cristina Pires GuardaRunners Veteranas F50 0024 Trail Longo 18km
----
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F Trail Longo 18km
----
Cristina Santos Esgalhada Trail Team Seniores F 0020 Trail Longo 18km
----
Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0035 Trail Curto 10km
----
Daniel Martins SARAPITOLAS Seniores M 0090 Trail Longo 18km
----
Daniel Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0015 Trail Longo 18km
----
Daniela Guerra CRVC Seniores F 0006 Trail Curto 10km
----
David Abreu ----- Sub 23 M 0029 Trail Curto 10km
----
David José Fuster García ----- Seniores M 0071 Trail Curto 10km
----
David Santos Esgalhada Trail Team Seniores M 0014 Trail Curto 10km
----
David Vicente Grumpys Seniores M Trail Longo 18km
----
Diana camilo Associação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores F Trail Curto 10km
----
Diana Camilo Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0031 Trail Curto 10km
----
Dina Maria Rodrigues Adrião ----- Veteranas F40 Trail Curto 10km
----
Dinis António Fonseca Martins ----- Veteranos M40 0098 Trail Curto 10km
----
Edgar Santos Matos CRVC Sub 23 M 0001 Trail Curto 10km
----
Eduarda Rodrigues Correr Queluz Veteranas F40 Trail Curto 10km
----
Elisabete Carreira Viseu Running Team Veteranas F40 0101 Trail Curto 10km
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu Veteranas F40 0087 Trail Longo 18km
----
Eunice Raquel Silva Lourenço ----- Veteranas F40 0064 Trail Longo 18km
----
Fabio Matos CRVC Seniores M 0003 Trail Curto 10km
----
Fábio Mendes ----- Seniores M Trail Longo 18km
----
Fábio Mendes ----- Seniores M 0053 Trail Longo 18km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu Veteranos M50 0156 Trail Curto 10km
----
Filipa Gomes ----- Seniores F 0008 Trail Curto 10km
----
Filipe da Costa Fernandes Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0011 Trail Longo 18km
----
Filipe Sousa Viseu 360 Veteranos M40 0023 Trail Longo 18km
----
Francisco José Frias de Matos CRVC Veteranos M50 0045 Trail Curto 10km
----
Gabriel Paulo CRVC Sub 23 M 0138 Trail Curto 10km
----
Guilherme Paula Paiva Sousa ----- Seniores M Trail Curto 10km
----
Guilherme Paulo Paiva Sousa ----- Seniores M Trail Curto 10km
----
Guilherme Paulo Paiva Sousa ----- Seniores M 0057 Trail Curto 10km
----
Henrique Conceição Viseu 360 Veteranos M60 0041 Trail Curto 10km
----
henrique Rocha ----- Veteranos M50 Trail Longo 18km
----
hermínio silva ----- Veteranos M60 Trail Curto 10km
----
herminio silva dimag Veteranos M60 0119 Trail Curto 10km
----
Hugo Santos Crossfit black edition Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Inês Carvalho CRVC Sub 23 F 0050 Trail Curto 10km
----
Isabel Vasconcelos Viriathvs Runners Viseu Veteranas F50 0109 Trail Curto 10km
----
Júlio Alexandre Sequeira Arrais CRVC Seniores M 0140 Trail Curto 10km
----
Joaquim Ferreira PontoZen Veteranos M50 Trail Longo 18km
----
Joaquim Ferreira PontoZen Veteranos M50 Trail Longo 18km
----
Joaquim pais ----- Veteranos M40 0095 Trail Curto 10km
----
João Carlos Silva ----- Veteranos M40 Trail Curto 10km
----
João Dias A Natureza Ensina Veteranos M50 0133 Trail Curto 10km
----
João Emanuel Gonçalves Santos Grupo Desportivo de Trancoso Seniores M 0103 Trail Curto 10km
----
João Furtado Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Veteranos M40 0007 Trail Curto 10km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0021 Trail Curto 10km
----
João Paulo CRVC Sub 23 M 0139 Trail Curto 10km
----
João Paulo Coelho Martins da Fonseca Clube Montanhismo da Guarda Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
João Pereira SARAPITOLAS Veteranos M50 0093 Trail Longo 18km
----
João Ramiro rh Sub 23 M 0134 Trail Longo 18km
----
João Viegas Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0142 Trail Curto 10km
----
jorge manuel piedade vaz ----- Veteranos M40 0075 Trail Curto 10km
----
José Carlos Sousa Duarte Esgalhada Trail Team Seniores M 0013 Trail Longo 18km
----
José Fernando Costa Lagoas Borrachões Seniores M 0100 Trail Curto 10km
----
José Manuel Gomes Nunes Aminhacorrida Veteranos M40 0066 Trail Longo 18km
----
José Pacheco Almeida Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0155 Trail Curto 10km
----
JOSE FARO Viseu 360 Veteranos M40 0056 Trail Longo 18km
----
Julieta Martins Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 Trail Longo 18km
----
Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0076 Trail Curto 10km
----
Leonardo Silva Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0149 Trail Curto 10km
----
Leonor ----- Seniores M 0073 Trail Longo 18km
----
Lino Cunha Moreira Os TurboMula Veteranos M60 0077 Trail Longo 18km
----
Luciana ----- Seniores F 0079 Trail Curto 10km
----
Luz Paulo Guardarunners Veteranas F50 0088 Trail Longo 18km
----
Manuel Fernandes Viseu 360 Veteranos M40 0025 Trail Longo 18km
----
Manuel José Simões Cardoso Borrachões Seniores M 0099 Trail Curto 10km
----
Manuel Mendes Peixoto rorizaventura Veteranos M50 Trail Longo 18km
----
Marcelo Alexandre Flor Almeida Borrachões Seniores M 0154 Trail Curto 10km
----
MARCO ANTONIO MONTEIRO DA FONSECA ----- Veteranos M50 0070 Trail Longo 18km
----
Marco Silva Bota Brita Seniores M 0128 Trail Curto 10km
----
Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team Seniores M 0019 Trail Longo 18km
----
Marcos Lopes Paulo ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores M Trail Longo 18km
----
Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja Seniores F 0033 Trail Curto 10km
----
Maria da Conceição Libânio Monteiro CLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA Veteranas F40 0126 Trail Curto 10km
----
Maria Fátima Andrade Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranas F50 0144 Trail Longo 18km
----
Maria Palmira dias Ribeiro Trilhos noturnos Veteranas F50 0065 Trail Longo 18km
----
Marisa Santos Figueiró da granja bixos team Seniores F Trail Curto 10km
----
Marisa santos Associação R. C Figueiró da granja - bixxxos team Seniores F Trail Curto 10km
----
Marisa santos Associação R. C Figueiró da granja - Figueiró bixxxos team Seniores F 0009 Trail Curto 10km
----
Marta Sofia Ferreira de Oliveira Grupo Desportivo de Trancoso Seniores F 0104 Trail Curto 10km
----
Martim Santos SARAPITOLAS Sub 23 M 0092 Trail Longo 18km
----
Martins Nunes ----- Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Matilde Carvalho CRVC Sub 23 F 0052 Trail Curto 10km
----
Matilde Santos CRVC Sub 23 F 0051 Trail Curto 10km
----
Márcia Alexandra Viriathvs Runners Viseu Sub 23 F 0145 Trail Longo 18km
----
Márcio Silva ----- Seniores M 0132 Trail Longo 18km
----
Mário Carlos Correia Fernandes VISEU360 Seniores M 0026 Trail Longo 18km
----
Mónica Carvalho Viriathvs Runners Viseu Veteranas F50 0102 Trail Curto 10km
----
MESSACI ----- Veteranos M40 0124 Trail Longo 18km
----
Michel Costa Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0147 Trail Curto 10km
----
Miguel Aguiar Viseu 360 Seniores M 0047 Trail Longo 18km
----
Minerva Valero Diaz ----- Seniores F 0072 Trail Curto 10km
----
Norberto Loureiro ----- Seniores M 0136 Trail Curto 10km
----
Nuno Crvc Seniores M Trail Curto 10km
----
Nuno Alexandre Pina de Sousa ----- Veteranos M40 0043 Trail Curto 10km
----
Nuno Cabral Lebres Veteranos M50 Trail Curto 10km
----
Nuno Cabral Lebres Veteranos M50 0152 Trail Curto 10km
----
Nuno Figueiredo Galhardos Runners Seniores M 0118 Trail Longo 18km
----
Nuno Filipe Lopes da Silva ----- Veteranos M40 Trail Curto 10km
----
Nuno Miguel Barros Oliveira A Natureza Ensina - ANE Seniores M 0137 Trail Curto 10km
----
Nuno Miguel Flor Almeida Borrachões Sub 23 M 0153 Trail Curto 10km
----
Nuno Molero ----- Veteranos M40 0080 Trail Longo 18km
----
Nuno Neves Associação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0108 Trail Curto 10km
----
Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Borrachões Sub 23 M 0085 Trail Curto 10km
----
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Patrícia Pires Viseu 360 Seniores F 0022 Trail Curto 10km
----
Patrícia Ribeiro Almeida Associação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team Seniores F 0058 Trail Curto 10km
----
Paula Cardoso Viseu 360 Veteranas F40 0040 Trail Curto 10km
----
Paula Simões ----- Seniores F 0131 Trail Longo 18km
----
PAULO COSTA VIRIATHVS RUNNERS VISEU Veteranos M50 0046 Trail Curto 10km
----
Paulo Gonçalves CRVC Veteranos M40 0063 Trail Curto 10km
----
Paulo Marques ----- Veteranos M40 0018 Trail Longo 18km
----
Paulo Sá Viseu 360 Veteranos M40 0038 Trail Curto 10km
----
Paulo Sérgio Rodrigues Nogueira Viriathvs Runners Viseu Veteranos M40 0112 Trail Curto 10km
----
Pedro Andrade ----- Seniores M 0027 Trail Curto 10km
----
Pedro Costa Bota Brita Seniores M 0127 Trail Curto 10km
----
Pedro Gomes Esgalhada Trail Team Seniores M 0012 Trail Curto 10km
----
Pedro Marques ----- Seniores M 0117 Trail Curto 10km
----
Rafael Francisco Almeida Neves ----- Sub 23 M 0062 Trail Curto 10km
----
Rafael Isaias Frias Lopes Borrachões Sub 23 M 0083 Trail Curto 10km
----
Rafaela Andrade Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team Sub 23 F 0114 Trail Curto 10km
----
Raphaël ----- Seniores M Trail Curto 10km
----
Renato Santos ----- Seniores M Trail Longo 18km
----
Ricardo camilo Associação R.c Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos team Seniores M 0017 Trail Curto 10km
----
Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team Veteranos M40 0004 Trail Longo 18km
----
Ricardo Fernandes Viseu 360 Veteranos M40 0037 Trail Curto 10km
----
Ricardo Lima Kemedo Running Team Seniores M 0081 Trail Longo 18km
----
Ricardo Pina Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0143 Trail Curto 10km
----
Richard Fernandes Dias G.D.C.R das Lages Seniores M 0116 Trail Longo 18km
----
Ruben Almeida Santos Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0148 Trail Curto 10km
----
Ruben Miguel Cardoso Paulo Borrachões Sub 23 M 0086 Trail Curto 10km
----
Ruben Santos Associação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Sub 23 M 0146 Trail Curto 10km
----
Rui Associação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team Seniores M 0016 Trail Curto 10km
----
Rui Ferreira Viseu 360 Veteranos M40 0032 Trail Longo 18km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Veteranos M40 0028 Trail Longo 18km
----
Rui Manuel Ferreira Pacheco QUINTA VALE DO ROCINHO Veteranos M40 0125 Trail Longo 18km
----
Rui Pedro Almeida Oliveira Borrachões Sub 23 M 0141 Trail Curto 10km
----
Rui Pena GD Trancosi Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Rute Marina Santos Coelho Costa ----- Seniores F 0067 Trail Curto 10km
----
Sabina ----- Veteranas F40 0105 Trail Longo 18km
----
Samuel Marques ----- Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Sara Carvalho CRVC Sub 23 F 0059 Trail Curto 10km
----
Sílvio Veiga da Costa ----- Veteranos M40 0068 Trail Curto 10km
----
Sónia Quelhas CLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE Veteranas F40 0121 Trail Longo 18km
----
Severino Santos G.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU Veteranos M60 0049 Trail Curto 10km
----
susana Dias Clube de montanhismo da Guarda Veteranas F40 Trail Longo 18km
----
Tiago carreira viriathvs runners Seniores M 0113 Trail Curto 10km
----
Tiago Miguel Fonseca Nunes Borrachões Seniores M 0082 Trail Curto 10km
----
Vítor Carvalho ----- Seniores M Trail Longo 18km
----
Viti Sampil C. D. Esportate Bikila Asturias Veteranos M60 0120 Trail Longo 18km
----
Viti Sampil C. D. Esportate Bikila Asturias Veteranos M60 0150 Trail Curto 10km
----
Vitor ----- Veteranos M40 Trail Longo 18km
----
Vitor Manuel Paraíso De Sousa Borrachões Sub 23 M 0115 Trail Curto 10km
----

Escalões Trail Longo 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Susana Dias016402:39:14.046 ----
Feminino: Seniores F2Cristina SantosEsgalhada Trail Team002003:00:50.90100:21:36.855
Feminino: Seniores F3Ana SilvaSARAPITOLAS008903:04:43.66800:25:29.622
Feminino: Seniores F4Paula Simões-----013103:23:39.62800:44:25.582
Masculino: Seniores M1Norberto Loureiro-----013601:45:28.654 ----
Masculino: Seniores M2Richard Fernandes DiasG.D.C.R das Lages011601:52:34.07700:07:05.423
Masculino: Seniores M3Miguel AguiarViseu 360004701:56:53.99000:11:25.336
Masculino: Seniores M4Carlos ChoraGuarda Runners013501:57:38.82200:12:10.168
Masculino: Seniores M5Fábio Mendes-----005302:04:25.46900:18:56.815
Masculino: Seniores M6Leonor-----007302:05:42.80500:20:14.151
Masculino: Seniores M7Nuno FigueiredoGalhardos Runners011802:07:09.94800:21:41.294
Masculino: Seniores M8António Manuel Melo BaptistaG.D.C.R das Lages011102:07:12.66000:21:44.006
Masculino: Seniores M9Bruno Pinto LopesViseu 360003602:13:35.76500:28:07.111
Masculino: Seniores M10Mário Carlos Correia FernandesVISEU360002602:18:50.95800:33:22.304
Masculino: Seniores M11Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team 001902:23:25.72400:37:57.070
Masculino: Seniores M12Ricardo LimaKemedo Running Team008102:39:17.28600:53:48.632
Masculino: Seniores M13Daniel MartinsSARAPITOLAS009003:04:58.03701:19:29.383
Masculino: Seniores M14Márcio Silva -----013203:23:42.91601:38:14.262
Feminino: Sub 23 F1Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu014503:17:07.598 ----
Masculino: Sub 23 M1João Ramirorh013402:45:15.829 ----
Masculino: Sub 23 M2Martim SantosSARAPITOLAS009203:04:38.15600:19:22.327
Feminino: Veteranas F401Sónia QuelhasCLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE012102:14:03.293 ----
Feminino: Veteranas F402carla SantosO Mundo da Corrida003402:18:45.10900:04:41.816
Feminino: Veteranas F403Eunice Raquel Silva Lourenço-----006403:54:31.93301:40:28.640
Feminino: Veteranas F501Luz PauloGuardarunners008802:09:35.374 ----
Feminino: Veteranas F502Maria Fátima Andrade CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU014402:42:55.91700:33:20.543
Feminino: Veteranas F503Cristina PiresGuardaRunners002403:27:35.99601:18:00.622
Feminino: Veteranas F504Maria Palmira dias RibeiroTrilhos noturnos006503:54:28.31801:44:52.944
Masculino: Veteranos M401José Manuel Gomes Nunes Aminhacorrida006601:46:19.484 ----
Masculino: Veteranos M402JOSE FAROViseu 360005602:02:58.95700:16:39.473
Masculino: Veteranos M403Rui Manuel Ferreira PachecoQUINTA VALE DO ROCINHO012502:10:55.41200:24:35.928
Masculino: Veteranos M404Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM002802:12:40.27000:26:20.786
Masculino: Veteranos M405Paulo Marques-----001802:18:21.61400:32:02.130
Masculino: Veteranos M406MESSACI-----012402:33:23.50100:47:04.017
Masculino: Veteranos M407Filipe SousaViseu 360002302:48:43.69301:02:24.209
Masculino: Veteranos M408António SantosSARAPITOLAS009103:04:48.04401:18:28.560
Masculino: Veteranos M409Nuno Molero-----008003:13:51.14101:27:31.657
Masculino: Veteranos M501Carlos Pinto016101:46:07.661 ----
Masculino: Veteranos M502MARCO ANTONIO MONTEIRO DA FONSECA-----007002:03:18.58000:17:10.919
Masculino: Veteranos M503João PereiraSARAPITOLAS009303:04:40.26001:18:32.599
Masculino: Veteranos M504Armando Jose Alves Morais015803:04:52.19501:18:44.534
Masculino: Veteranos M601Lino Cunha MoreiraOs TurboMula007702:37:31.989 ----
Masculino: Seniores M--Bruno MatosCRVC0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--José Carlos Sousa Duarte Esgalhada Trail Team0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Daniel SantosEsgalhada Trail Team0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Daniel DuarteViseu Running Team0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Armanda BarrosoRunners do Demo0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Sabina-----0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Filipe da Costa Fernandes Esgalhada Trail Team 0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Rui FerreiraViseu 3600032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Adelino CRVC0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Manuel FernandesViseu 3600025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M60--Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias0120 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Seniores F1Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso010401:19:35.389 ----
Feminino: Seniores F2Carla Leitão CAMR012301:32:48.30200:13:12.913
Feminino: Seniores F3Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team007601:33:43.04600:14:07.657
Feminino: Seniores F4Patrícia Ribeiro AlmeidaAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team005801:33:46.75000:14:11.361
Feminino: Seniores F5Filipa Gomes-----000801:33:49.91100:14:14.522
Feminino: Seniores F6Ana Santos Correr Queluz 007401:37:06.76600:17:31.377
Feminino: Seniores F7Luciana-----007901:39:03.68600:19:28.297
Feminino: Seniores F8Daniela Guerra CRVC000601:41:07.03000:21:31.641
Feminino: Seniores F9Diana Camilo Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 003101:44:51.46200:25:16.073
Feminino: Seniores F10Marisa santosAssociação R. C Figueiró da granja - Figueiró bixxxos team000901:44:54.31900:25:18.930
Feminino: Seniores F11Catarina Santos-----013001:55:51.21400:36:15.825
Feminino: Seniores F12Minerva Valero Diaz-----007202:14:31.49300:54:56.104
Feminino: Seniores F13Patrícia PiresViseu 360002202:20:35.01501:00:59.626
Feminino: Seniores F14Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja 003302:38:35.70901:19:00.320
Masculino: Seniores M1Tiago carreira viriathvs runners 011300:57:45.215 ----
Masculino: Seniores M2Pedro GomesEsgalhada Trail Team 001200:57:57.15000:00:11.935
Masculino: Seniores M3João Gomes Esgalhada Trail Team 002100:59:37.43700:01:52.222
Masculino: Seniores M4Carlos Leitão CAMR012201:12:38.49200:14:53.277
Masculino: Seniores M5Nuno Miguel Barros OliveiraA Natureza Ensina - ANE013701:14:16.77400:16:31.559
Masculino: Seniores M6João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso010301:19:38.22100:21:53.006
Masculino: Seniores M7Arcelino CostaLebres015101:24:14.07000:26:28.855
Masculino: Seniores M8Pedro Marques-----011701:29:49.62100:32:04.406
Masculino: Seniores M9Guilherme Paulo Paiva Sousa-----005701:30:03.14100:32:17.926
Masculino: Seniores M10Ricardo camiloAssociação R.c Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos team001701:32:11.01300:34:25.798
Masculino: Seniores M11Júlio Alexandre Sequeira Arrais CRVC014001:39:24.31000:41:39.095
Masculino: Seniores M12André Tavares Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 010701:41:58.32600:44:13.111
Masculino: Seniores M13Marco Silva Bota Brita012801:43:58.85500:46:13.640
Masculino: Seniores M14Pedro CostaBota Brita 012701:44:02.40700:46:17.192
Masculino: Seniores M15Carlos Almeida-----012901:55:29.10900:57:43.894
Masculino: Seniores M16David José Fuster García-----007102:14:32.82101:16:47.606
Masculino: Seniores M17RuiAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team001602:18:22.99701:20:37.782
Masculino: Seniores M18Nuno NevesAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team010802:18:27.25301:20:42.038
Masculino: Seniores M19José Pacheco AlmeidaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team015502:18:29.51001:20:44.295
Masculino: Seniores M20Tiago Miguel Fonseca NunesBorrachões008203:01:47.80602:04:02.591
Masculino: Seniores M21Marcelo Alexandre Flor AlmeidaBorrachões015403:01:51.69402:04:06.479
Masculino: Seniores M22José Fernando Costa LagoasBorrachões010003:02:00.91002:04:15.695
Masculino: Seniores M23Manuel José Simões Cardoso Borrachões009903:02:06.81402:04:21.599
Masculino: Seniores M24André Miguel Simões LopesBorrachões008403:02:13.43902:04:28.224
Feminino: Sub 23 F1Lucia Seabra015901:42:34.613 ----
Feminino: Sub 23 F2Rafaela AndradeAssociação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team011402:38:28.41400:55:53.801
Masculino: Sub 23 M1Henrique Lopes015701:15:16.238 ----
Masculino: Sub 23 M2Vitor Manuel Paraíso De SousaBorrachões011501:20:42.53400:05:26.296
Masculino: Sub 23 M3Ruben Almeida SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014801:21:58.69400:06:42.456
Masculino: Sub 23 M4João ViegasAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014201:22:01.36700:06:45.129
Masculino: Sub 23 M5Ruben SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014601:27:34.08600:12:17.848
Masculino: Sub 23 M6Cristiano Fernandes -----003001:28:30.23800:13:14.000
Masculino: Sub 23 M7Raphael Barbosa016001:29:58.66100:14:42.423
Masculino: Sub 23 M8Adriano Pinto Frias016301:31:51.99800:16:35.760
Masculino: Sub 23 M9Rui Pedro Almeida Oliveira Borrachões014101:41:04.41400:25:48.176
Masculino: Sub 23 M10Leonardo SilvaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014901:41:54.07900:26:37.841
Masculino: Sub 23 M11Michel CostaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014702:07:03.99000:51:47.752
Masculino: Sub 23 M12Ricardo PinaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014302:07:05.31000:51:49.072
Masculino: Sub 23 M13Ruben Miguel Cardoso Paulo Borrachões008603:01:42.21401:46:25.976
Masculino: Sub 23 M14Nuno Miguel Flor AlmeidaBorrachões015303:01:55.43101:46:39.193
Masculino: Sub 23 M15Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Borrachões008503:01:58.56501:46:42.327
Masculino: Sub 23 M16Julieta Martins016203:16:00.31802:00:44.080
Feminino: Veteranas F401Paula CardosoViseu 360004001:15:06.166 ----
Feminino: Veteranas F402Maria da Conceição Libânio MonteiroCLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA012601:22:41.66200:07:35.496
Feminino: Veteranas F403Cristinaviseu360004801:28:47.02200:13:40.856
Feminino: Veteranas F404Elisabete CarreiraViseu Running Team010101:34:08.13500:19:01.969
Feminino: Veteranas F405Estrela FaroViriathvs Runners Viseu008701:42:38.53400:27:32.368
Feminino: Veteranas F406Ana Paula MartinsViriathvs Runners Viseu009702:05:31.50300:50:25.337
Feminino: Veteranas F501Isabel VasconcelosViriathvs Runners Viseu010901:42:29.199 ----
Feminino: Veteranas F502Alzira PereiraSARAPITOLAS009401:55:58.38200:13:29.183
Feminino: Veteranas F503Ana Maria Frias MatosCRVC004402:00:42.33500:18:13.136
Feminino: Veteranas F504Mónica CarvalhoViriathvs Runners Viseu010202:34:49.91700:52:20.718
Feminino: Veteranas F601Ana MoreiraOs TurboMula007802:17:52.989 ----
Masculino: Veteranos M401Paulo Gonçalves CRVC006300:57:42.335 ----
Masculino: Veteranos M402Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team 003501:02:05.59800:04:23.263
Masculino: Veteranos M403Carlos hidalgo-----011001:08:09.11000:10:26.775
Masculino: Veteranos M404António Mouro A Natureza Ensina 006101:09:56.74100:12:14.406
Masculino: Veteranos M405Ricardo FernandesViseu 360003701:10:46.12600:13:03.791
Masculino: Veteranos M406João FurtadoAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team000701:18:09.71100:20:27.376
Masculino: Veteranos M407Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu011201:34:24.02100:36:41.686
Masculino: Veteranos M408jorge manuel piedade vaz-----007501:37:11.21400:39:28.879
Masculino: Veteranos M409Paulo SáViseu 360 003801:45:34.83100:47:52.496
Masculino: Veteranos M4010Joaquim pais-----009501:58:07.97401:00:25.639
Masculino: Veteranos M4011Dinis António Fonseca Martins-----009802:05:38.59101:07:56.256
Masculino: Veteranos M501PAULO COSTAVIRIATHVS RUNNERS VISEU004601:00:38.318 ----
Masculino: Veteranos M502João Dias A Natureza Ensina013301:17:59.77300:17:21.455
Masculino: Veteranos M503Nuno CabralLebres015201:25:30.46100:24:52.143
Masculino: Veteranos M504Carlos Cardoso -----005401:29:05.87900:28:27.561
Masculino: Veteranos M505António SantosSARAPITOLAS009601:56:00.68600:55:22.368
Masculino: Veteranos M601Severino SantosG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 004901:14:35.366 ----
Masculino: Veteranos M602Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias015001:18:54.93400:04:19.568
Masculino: Veteranos M603herminio silvadimag011901:45:39.16700:31:03.801
Masculino: Veteranos M604António CardosoCRVC005501:47:43.32500:33:07.959
Masculino: Sub 23 M--Rafael Isaias Frias LopesBorrachões0083 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub 23 M--Gabriel PauloCRVC0138 --:--:-- (D) ----
Feminino: Seniores F--Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Rute Marina Santos Coelho Costa-----0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Fabio MatosCRVC0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--David SantosEsgalhada Trail Team0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Pedro Andrade-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--André Vicente CRVC0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Inês Carvalho CRVC0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Matilde SantosCRVC 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Matilde Carvalho CRVC0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sub 23 F--Sara Carvalho CRVC 0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--Edgar Santos MatosCRVC0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--David Abreu-----0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--Rafael Francisco Almeida Neves-----0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23 M--João PauloCRVC0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F40--Ana Santos CRVC0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Carlos Carvalho-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Nuno Alexandre Pina de Sousa-----0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M40--Sílvio Veiga da Costa-----0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--Francisco José Frias de MatosCRVC0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M50--fernando gouveiaviriathvs runners viseu0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M60--Henrique ConceiçãoViseu 3600041 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Luz PauloGuardarunners008802:09:35.374 ----
Feminino2Sónia QuelhasCLUBE NAVAL DE SÃO VICENTE012102:14:03.29300:04:27.919
Feminino3carla SantosO Mundo da Corrida003402:18:45.10900:09:09.735
Feminino4Susana Dias016402:39:14.04600:29:38.672
Feminino5Maria Fátima Andrade CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU014402:42:55.91700:33:20.543
Feminino6Cristina SantosEsgalhada Trail Team002003:00:50.90100:51:15.527
Feminino7Ana SilvaSARAPITOLAS008903:04:43.66800:55:08.294
Feminino8Márcia AlexandraViriathvs Runners Viseu014503:17:07.59801:07:32.224
Feminino9Paula Simões-----013103:23:39.62801:14:04.254
Feminino10Cristina PiresGuardaRunners002403:27:35.99601:18:00.622
Feminino11Maria Palmira dias RibeiroTrilhos noturnos006503:54:28.31801:44:52.944
Feminino12Eunice Raquel Silva Lourenço-----006403:54:31.93301:44:56.559
Masculino1Norberto Loureiro-----013601:45:28.654 ----
Masculino2José Manuel Gomes Nunes Aminhacorrida006601:46:19.48400:00:50.830
Masculino3Richard Fernandes DiasG.D.C.R das Lages011601:52:34.07700:07:05.423
Masculino4Miguel AguiarViseu 360004701:56:53.99000:11:25.336
Masculino5Carlos ChoraGuarda Runners013501:57:38.82200:12:10.168
Masculino6Carlos Pinto016101:46:07.66100:00:39.007
Masculino7JOSE FAROViseu 360005602:02:58.95700:17:30.303
Masculino8MARCO ANTONIO MONTEIRO DA FONSECA-----007002:03:18.58000:17:49.926
Masculino9Fábio Mendes-----005302:04:25.46900:18:56.815
Masculino10Leonor-----007302:05:42.80500:20:14.151
Masculino11Nuno FigueiredoGalhardos Runners011802:07:09.94800:21:41.294
Masculino12António Manuel Melo BaptistaG.D.C.R das Lages011102:07:12.66000:21:44.006
Masculino13Rui Manuel Ferreira PachecoQUINTA VALE DO ROCINHO012502:10:55.41200:25:26.758
Masculino14Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM002802:12:40.27000:27:11.616
Masculino15Bruno Pinto LopesViseu 360003602:13:35.76500:28:07.111
Masculino16Paulo Marques-----001802:18:21.61400:32:52.960
Masculino17Mário Carlos Correia FernandesVISEU360002602:18:50.95800:33:22.304
Masculino18Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team 001902:23:25.72400:37:57.070
Masculino19MESSACI-----012402:33:23.50100:47:54.847
Masculino20Lino Cunha MoreiraOs TurboMula007702:37:31.98900:52:03.335
Masculino21Ricardo LimaKemedo Running Team008102:39:17.28600:53:48.632
Masculino22João Ramirorh013402:45:15.82900:59:47.175
Masculino23Filipe SousaViseu 360002302:48:43.69301:03:15.039
Masculino24Martim SantosSARAPITOLAS009203:04:38.15601:19:09.502
Masculino25João PereiraSARAPITOLAS009303:04:40.26001:19:11.606
Masculino26António SantosSARAPITOLAS009103:04:48.04401:19:19.390
Masculino27Armando Jose Alves Morais015803:04:52.19501:19:23.541
Masculino28Daniel MartinsSARAPITOLAS009003:04:58.03701:19:29.383
Masculino29Nuno Molero-----008003:13:51.14101:28:22.487
Masculino30Márcio Silva -----013203:23:42.91601:38:14.262
Feminino--Sabina-----0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Armanda BarrosoRunners do Demo0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel DuarteViseu Running Team0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adelino CRVC0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui FerreiraViseu 3600032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel SantosEsgalhada Trail Team0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Carlos Sousa Duarte Esgalhada Trail Team0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe da Costa Fernandes Esgalhada Trail Team 0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Carvalho Esgalhada Trail Team 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno MatosCRVC0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel FernandesViseu 3600025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias0120 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Paula CardosoViseu 360004001:15:06.166 ----
Feminino2Marta Sofia Ferreira de OliveiraGrupo Desportivo de Trancoso010401:19:35.38900:04:29.223
Feminino3Maria da Conceição Libânio MonteiroCLUBE DE MONTANHISMO DA GUARDA012601:22:41.66200:07:35.496
Feminino4Cristinaviseu360004801:28:47.02200:13:40.856
Feminino5Carla Leitão CAMR012301:32:48.30200:17:42.136
Feminino6Lúcia Coelho Figueiró Bixxxos Team007601:33:43.04600:18:36.880
Feminino7Patrícia Ribeiro AlmeidaAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team005801:33:46.75000:18:40.584
Feminino8Filipa Gomes-----000801:33:49.91100:18:43.745
Feminino9Elisabete CarreiraViseu Running Team010101:34:08.13500:19:01.969
Feminino10Ana Santos Correr Queluz 007401:37:06.76600:22:00.600
Feminino11Luciana-----007901:39:03.68600:23:57.520
Feminino12Daniela Guerra CRVC000601:41:07.03000:26:00.864
Feminino13Isabel VasconcelosViriathvs Runners Viseu010901:42:29.19900:27:23.033
Feminino14Lucia Seabra015901:42:34.61300:27:28.447
Feminino15Estrela FaroViriathvs Runners Viseu008701:42:38.53400:27:32.368
Feminino16Diana Camilo Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 003101:44:51.46200:29:45.296
Feminino17Marisa santosAssociação R. C Figueiró da granja - Figueiró bixxxos team000901:44:54.31900:29:48.153
Feminino18Catarina Santos-----013001:55:51.21400:40:45.048
Feminino19Alzira PereiraSARAPITOLAS009401:55:58.38200:40:52.216
Feminino20Ana Maria Frias MatosCRVC004402:00:42.33500:45:36.169
Feminino21Ana Paula MartinsViriathvs Runners Viseu009702:05:31.50300:50:25.337
Feminino22Minerva Valero Diaz-----007202:14:31.49300:59:25.327
Feminino23Ana MoreiraOs TurboMula007802:17:52.98901:02:46.823
Feminino24Patrícia PiresViseu 360002202:20:35.01501:05:28.849
Feminino25Mónica CarvalhoViriathvs Runners Viseu010202:34:49.91701:19:43.751
Feminino26Rafaela AndradeAssociação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team011402:38:28.41401:23:22.248
Feminino27Margarida Andrade Associação R.C. Figueiró da Granja 003302:38:35.70901:23:29.543
Masculino1Paulo Gonçalves CRVC006300:57:42.335 ----
Masculino2Tiago carreira viriathvs runners 011300:57:45.21500:00:02.880
Masculino3Pedro GomesEsgalhada Trail Team 001200:57:57.15000:00:14.815
Masculino4João Gomes Esgalhada Trail Team 002100:59:37.43700:01:55.102
Masculino5PAULO COSTAVIRIATHVS RUNNERS VISEU004601:00:38.31800:02:55.983
Masculino6Daniel Alexandre Sousa Andrade Esgalhada Trail Team 003501:02:05.59800:04:23.263
Masculino7Carlos hidalgo-----011001:08:09.11000:10:26.775
Masculino8António Mouro A Natureza Ensina 006101:09:56.74100:12:14.406
Masculino9Ricardo FernandesViseu 360003701:10:46.12600:13:03.791
Masculino10Carlos Leitão CAMR012201:12:38.49200:14:56.157
Masculino11Nuno Miguel Barros OliveiraA Natureza Ensina - ANE013701:14:16.77400:16:34.439
Masculino12Severino SantosG.D.R.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 004901:14:35.36600:16:53.031
Masculino13Henrique Lopes015701:15:16.23800:17:33.903
Masculino14João Dias A Natureza Ensina013301:17:59.77300:20:17.438
Masculino15João FurtadoAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team000701:18:09.71100:20:27.376
Masculino16Viti SampilC. D. Esportate Bikila Asturias015001:18:54.93400:21:12.599
Masculino17João Emanuel Gonçalves SantosGrupo Desportivo de Trancoso010301:19:38.22100:21:55.886
Masculino18Vitor Manuel Paraíso De SousaBorrachões011501:20:42.53400:23:00.199
Masculino19Ruben Almeida SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014801:21:58.69400:24:16.359
Masculino20João ViegasAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014201:22:01.36700:24:19.032
Masculino21Arcelino CostaLebres015101:24:14.07000:26:31.735
Masculino22Nuno CabralLebres015201:25:30.46100:27:48.126
Masculino23Ruben SantosAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014601:27:34.08600:29:51.751
Masculino24Cristiano Fernandes -----003001:28:30.23800:30:47.903
Masculino25Carlos Cardoso -----005401:29:05.87900:31:23.544
Masculino26Pedro Marques-----011701:29:49.62100:32:07.286
Masculino27Raphael Barbosa016001:29:58.66100:32:16.326
Masculino28Guilherme Paulo Paiva Sousa-----005701:30:03.14100:32:20.806
Masculino29Adriano Pinto Frias016301:31:51.99800:34:09.663
Masculino30Ricardo camiloAssociação R.c Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos team001701:32:11.01300:34:28.678
Masculino31Paulo Sérgio Rodrigues NogueiraViriathvs Runners Viseu011201:34:24.02100:36:41.686
Masculino32jorge manuel piedade vaz-----007501:37:11.21400:39:28.879
Masculino33Júlio Alexandre Sequeira Arrais CRVC014001:39:24.31000:41:41.975
Masculino34Rui Pedro Almeida Oliveira Borrachões014101:41:04.41400:43:22.079
Masculino35Leonardo SilvaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014901:41:54.07900:44:11.744
Masculino36André Tavares Associação R. C Figueiró da Granja-Figueiró Bixxxos Team 010701:41:58.32600:44:15.991
Masculino37Marco Silva Bota Brita012801:43:58.85500:46:16.520
Masculino38Pedro CostaBota Brita 012701:44:02.40700:46:20.072
Masculino39Paulo SáViseu 360 003801:45:34.83100:47:52.496
Masculino40herminio silvadimag011901:45:39.16700:47:56.832
Masculino41António CardosoCRVC005501:47:43.32500:50:00.990
Masculino42Carlos Almeida-----012901:55:29.10900:57:46.774
Masculino43António SantosSARAPITOLAS009601:56:00.68600:58:18.351
Masculino44Joaquim pais-----009501:58:07.97401:00:25.639
Masculino45Dinis António Fonseca Martins-----009802:05:38.59101:07:56.256
Masculino46Michel CostaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014702:07:03.99001:09:21.655
Masculino47Ricardo PinaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team014302:07:05.31001:09:22.975
Masculino48David José Fuster García-----007102:14:32.82101:16:50.486
Masculino49RuiAssociação R.C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team001602:18:22.99701:20:40.662
Masculino50Nuno NevesAssociação R.C Figueiró da granja-Figueiró Bixxxos Team010802:18:27.25301:20:44.918
Masculino51José Pacheco AlmeidaAssociação R. C. Figueiró da Granja - Figueiró Bixxxos Team015502:18:29.51001:20:47.175
Masculino52Ruben Miguel Cardoso Paulo Borrachões008603:01:42.21402:03:59.879
Masculino53Tiago Miguel Fonseca NunesBorrachões008203:01:47.80602:04:05.471
Masculino54Marcelo Alexandre Flor AlmeidaBorrachões015403:01:51.69402:04:09.359
Masculino55Nuno Miguel Flor AlmeidaBorrachões015303:01:55.43102:04:13.096
Masculino56Nuno Rafael Ferreira Gonçalves Borrachões008503:01:58.56502:04:16.230
Masculino57José Fernando Costa LagoasBorrachões010003:02:00.91002:04:18.575
Masculino58Manuel José Simões Cardoso Borrachões009903:02:06.81402:04:24.479
Masculino59André Miguel Simões LopesBorrachões008403:02:13.43902:04:31.104
Masculino60Julieta Martins016203:16:00.31802:18:17.983
Masculino--Rafael Isaias Frias LopesBorrachões0083 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gabriel PauloCRVC0138 --:--:-- (D) ----
Feminino--Carolina Rafaela SaraivaEsgalhada Trail Team0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Santos CRVC0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Carvalho CRVC0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde SantosCRVC 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Matilde Carvalho CRVC0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Carvalho CRVC 0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Marina Santos Coelho Costa-----0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Edgar Santos MatosCRVC0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fabio MatosCRVC0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Carvalho-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David SantosEsgalhada Trail Team0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Andrade-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Abreu-----0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique ConceiçãoViseu 3600041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Alexandre Pina de Sousa-----0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco José Frias de MatosCRVC0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Francisco Almeida Neves-----0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sílvio Veiga da Costa-----0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Vicente CRVC0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PauloCRVC0139 --:--:-- (NT) ----
Masculino--fernando gouveiaviriathvs runners viseu0156 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)