II Corrida Dos Campeões - Paulo Guerra e Manuel Damião

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 23 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 20 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
285 950 630

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 118
Total Confirmados: 91

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 38
Confirmados Meia-Maratona 21km: 15
Confirmados Prova 10km: 38
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Francisca Porta ----- 0078 Caminhada 10km
----
----
José Ramos Gonzales ----- 0044 Meia-Maratona 21km
----
----
Abel Pérez García ----- 0043 Meia-Maratona 21km
----
----
Alexandra Albergaria ----- 0081 Caminhada 10km
----
----
Alexandra Bergano ----- 0055 Caminhada 10km
----
----
Alexandra Rico ----- 0048 Caminhada 10km
----
----
Ana Amália Rodrigues Baleizao Chamorro Compound Balide /Timor-Leste 0065 Caminhada 10km
----
----
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado 0036 Prova 10km
----
----
Ana Domingues ----- 0047 Caminhada 10km
----
----
Ana Isabel Batista Cruz Barrancos FC - Biogado 0067 Caminhada 10km
----
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado 0083 Meia-Maratona 21km
----
----
Ana Marques Barrancos FC /Biogado 0075 Prova 10km
----
----
Ana Pinto ----- Caminhada 10km
editar
Ana Pinto ----- 0037 Caminhada 10km
----
----
Ana Rita Rodrigues Costa ----- 0035 Caminhada 10km
----
----
André Seleiro Barrancos FC/ Biogado 0070 Meia-Maratona 21km
----
----
Angélica Teresa Comenda Coelho Gadunhas Correr Loures 0032 Caminhada 10km
----
----
Anna Aust Centro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa 0030 Prova 10km
----
----
ANTÓNIO CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Meia-Maratona 21km
editar
Antónia Oliveira ----- 0042 Caminhada 10km
----
----
António Fernandes correr Loures 0012 Prova 10km
----
----
António José da cruz Rosa Barrancos FC - Biogado 0069 Caminhada 10km
----
----
António Raposo BARRANCOS FC / BIOGADO 0034 Prova 10km
----
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Prova 10km
editar
ANTONIO GRILLO ACP - ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE (PORTUGAL) 0018 Meia-Maratona 21km
----
----
antonio seromenho ----- Prova 10km
editar
Avelino Galvão Barrancos FC/ BioGado 0056 Prova 10km
----
----
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running 0090 Prova 10km
----
----
Benvinda Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa 0021 Caminhada 10km
----
----
Carla Costa Correr Loures 0015 Prova 10km
----
----
Carlos Alberto Charrua Gadunhas Correr Loures 0031 Caminhada 10km
----
----
Carlos Custódio Centro Marcha e Corrida de Lisboa 0022 Caminhada 10km
----
----
Carlos Jorge Sequeira Grupo Correr Loures 0001 Prova 10km
----
----
Carolina Costa ----- Caminhada 10km
editar
Carolina Salvador ----- 0072 Caminhada 10km
----
----
César Joaquim da Silva Pinheiro Correr Loures 0016 Prova 10km
----
----
Cristina Barrancos FC/ Bio Gado Meia-Maratona 21km
editar
Dalia Caçador Barrancos FC/Biogado 0054 Caminhada 10km
----
----
Dalila Guerra Barrancos FC/Biogado Caminhada 10km
editar
Dalila Lopes ----- Caminhada 10km
editar
Daniel Caeiro ----- 0046 Caminhada 10km
----
----
Daniela Cortegano Mata ----- 0051 Caminhada 10km
----
----
David Mata ----- 0052 Caminhada 10km
----
----
David Monteiro Caçador ----- 0085 Prova 10km
----
----
Dália Caçador ----- Prova 10km
editar
Diva Coelho Correr em Évora Caminhada 10km
editar
Duarte Fortes Beja Atlético Clube Prova 10km
editar
Elsa Nunes Correr Loures 0024 Prova 10km
----
----
Emília Fernandes correr Loures 0011 Prova 10km
----
----
Fernando Morais Santos O Mundo da Corrida 0026 Meia-Maratona 21km
----
----
Fernando Tristão correr Loures 0008 Prova 10km
----
----
FILIPE CHARRAMA Barrancos FC - Biogado 0068 Caminhada 10km
----
----
Flávio Bolrão Barrancos FC / Biogado 0038 Meia-Maratona 21km
----
----
Francisco B Bergano ----- 0071 Caminhada 10km
----
----
Francisco Bergano Barrancos FC/Biogado Prova 10km
editar
Francisco Borralho Barrancos FC/Biogado 0088 Prova 10km
----
----
Francisco Bossa Barrancos FC / Biogado 0077 Meia-Maratona 21km
----
----
Francisco manuel ----- 0025 Meia-Maratona 21km
----
----
Francisco S. Bossa Barrancos FC/Biogado Prova 10km
editar
Francisco S. Bossa Barrancos FC/Biogado 0076 Prova 10km
----
----
Helena Pinto correr Loures 0003 Prova 10km
----
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Prova 10km
editar
Hugo freixo Évora Night runners 0064 Meia-Maratona 21km
----
----
Inês Maria Moura Correia da Fonseca ----- 0023 Caminhada 10km
----
----
Jaime Beato Correr Loures 0014 Prova 10km
----
----
Joao Rico ----- 0060 Caminhada 10km
----
----
Joaquim António Caeiro Cachaço Olaria Nélia Patalim Prova 10km
editar
Joaquim guerreiro ----- Meia-Maratona 21km
editar
Joaquim guerreiro ----- 0087 Meia-Maratona 21km
----
----
João Bergano ----- Prova 10km
editar
João Canhoto correr Loures 0002 Prova 10km
----
----
José Alberto Amor da Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa 0020 Caminhada 10km
----
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners 0058 Meia-Maratona 21km
----
----
José María Maestre Zarza ----- 0049 Prova 10km
----
----
José Patola Alentejo Trail Running 0089 Prova 10km
----
----
Jose Goncalves Rodrigues ----- 0050 Prova 10km
----
----
Lina Chamorro ----- 0082 Caminhada 10km
----
----
LINA MARIA CARA BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Meia-Maratona 21km
editar
Luís Godinho Barrancos F.C/Biogado 0045 Prova 10km
----
----
Luís Pica Barrancos FC/Biogado Prova 10km
editar
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0066 Prova 10km
----
----
Luis Manuel ----- 0029 Meia-Maratona 21km
----
----
Luisa Gavino Barrancos FC/Biogado 0039 Prova 10km
----
----
Lurdes Baeta correr Loures 0005 Prova 10km
----
----
Manuel Galvão ----- Prova 10km
editar
Manuela Lopes ----- Caminhada 10km
editar
Manuela Lopes ----- 0057 Caminhada 10km
----
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes Tâ Agora 0028 Prova 10km
----
----
Maria Duarte CORRER LOURES 0006 Prova 10km
----
----
Maria Joao Cento municipal de marcha e corrida Caminhada 10km
editar
Maria Joao Cento municipal de marcha e corrida 0041 Caminhada 10km
----
----
Maria Jose Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa 0019 Caminhada 10km
----
----
Maria Margarida AlcarioBurgos ----- 0073 Caminhada 10km
----
----
Maria Nunes ----- 0080 Caminhada 10km
----
----
Mariano Marcelo ----- 0059 Caminhada 10km
----
----
Marina Godinho Barrancos FC /Biogado 0084 Meia-Maratona 21km
----
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro 0079 Prova 10km
----
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano Tâ Agora 0027 Prova 10km
----
----
Miguel David Centro Marcha e Corrida de Lisboa 0053 Prova 10km
----
----
Orlando Ferreira Correr Loures 0007 Meia-Maratona 21km
----
----
Pedro Vieira correr Loures 0004 Prova 10km
----
----
Reinaldo Sabino Caçador ----- 0086 Prova 10km
----
----
Ricardo Almeida Correia Araújo Correr Loures 0017 Caminhada 10km
----
----
Ricardo Silva Sporting clube lagoense Prova 10km
editar
Rui Oliveira correr Loures 0013 Prova 10km
----
----
São Rico ----- 0061 Caminhada 10km
----
----
Sónia Ferraz ----- 0074 Caminhada 10km
----
----
Sofia Tristão correr Loures 0009 Prova 10km
----
----
Susana Bento Pista Professor Moniz Pereira 0033 Caminhada 10km
----
----
Susana Ramos correr Loures 0010 Prova 10km
----
----
Telma Costa Raposo Petiscada depois do Trail 0063 Caminhada 10km
----
----
Tiago Costa Biogado 0091 Prova 10km
----
----
Tiago Raposo Petiscada depois do Trail 0062 Caminhada 10km
----
----
Tomás Torres Caldeira Barrancos FC/Biogado Prova 10km
editar
Vasco Palma ----- Prova 10km
editar
Vasco Palma Centro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa Prova 10km
editar
Vasco Palma Centro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa 0040 Prova 10km
----
----
Walter Fernandes ----- Prova 10km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)