2ª Edição Traill Nossa Senhora do Pranto

ONDE?
Sabugosa, Viseu

QUANDO?
Domingo, 28 de Julho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail 21km
13
Mini Trail 10km
13
Caminhada 6km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968137880

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 94

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 28
Confirmados Mini Trail 10km: 36
Confirmados Trail 21km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Melanda ----- 0031 Caminhada 6km
----
Adriana Pinhel Taberna do Barbosa 0054 Caminhada 6km
----
Alexandre Oliveira ----- 0009 Trail 21km
----
Ana Carina Sousa Amaral ----- 0081 Caminhada 6km
----
Ana luisa Melo Andrade Brigada da ginjinha 0058 Trail 21km
----
Ana Rita Sousa Matos ----- 0024 Caminhada 6km
----
Ana Val ----- 0083 Mini Trail 10km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca Trail 21km
----
André Leal ----- 0066 Trail 21km
----
André Melo Correr Lisboa 0004 Trail 21km
----
angelo paiva réccua runners 0016 Mini Trail 10km
----
António Tartarugas Runners 0015 Mini Trail 10km
----
António Leitão Marcha Lenta Team 0018 Mini Trail 10km
----
ARMANDA BARROSO Runners do Demo 0091 Trail 21km
----
Carlos Teixeira Tondela Runners 0060 Caminhada 6km
----
Catarina Bastos ----- 0089 Caminhada 6km
----
Cátia Lopes Taberna do Barbosa 0055 Caminhada 6km
----
Celeste Marques Tartarugas Runners 0038 Mini Trail 10km
----
Cláudio Antero Carvalho Roças Roças Dão Nelas Runners Trail 21km
----
Clemente Pinto Runners do Demo 0092 Trail 21km
----
Cristina Pinto Caracóis Assanhados 0062 Mini Trail 10km
----
Cristina Silva ----- 0080 Caminhada 6km
----
Daniel Pina Keep Running Trail 21km
----
Dino Alexandre Alves Bento ----- Trail 21km
----
Diogo Gabriel Dias Teixeira ----- 0005 Trail 21km
----
Elisabete Vitorino Linde 0026 Trail 21km
----
Emanuel Castro Aminhacorrida 0013 Trail 21km
----
Fátima Troca Runners do Demo 0063 Mini Trail 10km
----
Felicia Costa Linde 0030 Trail 21km
----
Filipa Ribeiro Linde 0034 Trail 21km
----
Filipe ----- 0029 Mini Trail 10km
----
Filipe Daniel Vieira Martins ----- 0057 Mini Trail 10km
----
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca 0087 Mini Trail 10km
----
Hélia de Melo da Cruz e Cruz ----- 0078 Caminhada 6km
----
Helena Melo Marcha Lenta Team 0044 Mini Trail 10km
----
Isabel Santos ----- 0006 Caminhada 6km
----
João Carlos Silva ----- Mini Trail 10km
----
João Gonçalo Viegas Figueiredo ----- 0008 Trail 21km
----
João Gonçalves ADFA VISEU 0077 Trail 21km
----
João Manuel da Silveira Cruz ----- 0076 Caminhada 6km
----
João Pinho ----- 0075 Caminhada 6km
----
João Salgueiro ----- 0068 Caminhada 6km
----
João silva ----- Mini Trail 10km
----
João silva ----- 0045 Mini Trail 10km
----
Jonatan Gonzalez Y Ribeiro ----- Mini Trail 10km
----
José Aguiar ----- 0036 Mini Trail 10km
----
José António Figueiredo Fonseca Runners do Demo Trail 21km
----
José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira 0001 Caminhada 6km
----
José Carlos Rodrigues da Silva L’ITFIT VISEU Trail 21km
----
José Ferreira Runners do Demo 0065 Mini Trail 10km
----
José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo ----- 0022 Mini Trail 10km
----
jose biscaia ----- 0061 Mini Trail 10km
----
Juliano Patrício Teixeira da Silva Clube Desportivo Mar e Serra 0047 Trail 21km
----
Leandro Troca Runners do Demo 0064 Mini Trail 10km
----
Luís Guedes Forest Runners Trail 21km
----
Luís Santos ----- 0007 Caminhada 6km
----
Luis Cardoso AminhaCorrida 0014 Mini Trail 10km
----
Luis Cardoso -----AminhaCorrida Mini Trail 10km
----
Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues ----- 0032 Caminhada 6km
----
Marco Figueira Runners do Demo 0003 Trail 21km
----
Maria Alcina Duarte Sousa Pais ----- 0033 Caminhada 6km
----
Maria de Fátima Salgueiro ----- 0067 Caminhada 6km
----
Maria Isabel Amaral ----- 0079 Caminhada 6km
----
Maria Leonor Figueiredo Augusto ----- 0072 Caminhada 6km
----
Maria Miguel Runners do Demo 0050 Caminhada 6km
----
Maria Teixeira Tondela Runners Caminhada 6km
----
Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo ----- 0021 Caminhada 6km
----
Maria Teresa Rodrigues Caracóis Assanhados 0042 Mini Trail 10km
----
Mariana Silva Espigueiros Runners - Caparrosinha 0082 Trail 21km
----
Miguel Almeida Linde 0028 Trail 21km
----
Miguel Matos ----- Caminhada 6km
----
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca 0086 Mini Trail 10km
----
Natália Teixeira Tondela Runners 0059 Caminhada 6km
----
Nélio Silva Taberna do Barbosa 0056 Mini Trail 10km
----
Nuno Correia Réccua Runners 0017 Trail 21km
----
Nuno José Figueiredo ladeira Silva ladeira 0002 Mini Trail 10km
----
Nuno Leonardo cassinda Veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0020 Trail 21km
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team 0043 Mini Trail 10km
----
Nuno Miguel ----- 0090 Trail 21km
----
Nuno Vaz Runners do Demo 0073 Trail 21km
----
Olga Baptista Marcha Lenta Team 0025 Mini Trail 10km
----
Orlando Carvalho ----- 0088 Caminhada 6km
----
Paulo Morgado ----- Mini Trail 10km
----
Pedro Abreu ----- 0046 Mini Trail 10km
----
Pedro Alexandre De Sousa Esteves ----- Trail 21km
----
PEDRO BARBOSA Taberna do Barbosa 0053 Trail 21km
----
Pedro Conceição Centro de Atletismo de Tondela 0040 Mini Trail 10km
----
Pedro Fontes Linde 0027 Trail 21km
----
Pedro Gonçalves Caracóis assanhados 0010 Trail 21km
----
Pedro malhada Runners do demo 0051 Mini Trail 10km
----
Reis Bouça 0069 Trail 21km
----
Ricardo Carvalho ----- 0085 Caminhada 6km
----
Rita Pinto Tartarugas Runners 0039 Mini Trail 10km
----
Rosa Figueiredo ----- 0070 Caminhada 6km
----
Rute Carolina Esteves Guedes ----- 0094 Caminhada 6km
----
Sandra Antunes Viriato Crossfit 0019 Mini Trail 10km
----
Sandra Chaves Runners do Demo 0049 Mini Trail 10km
----
Sandrina malhada Runners do demo 0052 Mini Trail 10km
----
Sara Carvalho Tartarugas Runners 0037 Mini Trail 10km
----
Sara Santos ----- Caminhada 6km
----
Sérgio Mesquita Centro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 Trail 21km
----
Sérgio Rodrigues ----- 0093 Trail 21km
----
sergio pinto Tartarugas Runners 0023 Trail 21km
----
Simão Viseu Running Team Trail 21km
----
Sir. Paulo Rodrigues Caracóis Assanhados 0041 Trail 21km
----
Tânia Cunha Viriato Crossfit 0074 Mini Trail 10km
----
Tiago Leitão Tondela Runners 0011 Mini Trail 10km
----
Victor Augusto ----- 0071 Caminhada 6km
----
Victor Lemos Atlético Clube de Travanca 0084 Mini Trail 10km
----
XANA MORAIS RUNNERS DO DEMO 0035 Mini Trail 10km
----
Runners do Demo 0048 Trail 21km
----

Tempos Trail 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João GonçalvesADFA VISEU007701:37:01.699 ----
2André Leal-----006601:47:34.68900:10:32.990
3Nuno CorreiaRéccua Runners001701:49:17.89100:12:16.192
4sergio pintoTartarugas Runners002301:50:43.36000:13:41.661
5Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Mar e Serra004701:55:44.74700:18:43.048
6PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa005301:57:51.29800:20:49.599
7Sir. Paulo RodriguesCaracóis Assanhados004102:00:30.13000:23:28.431
8Pedro GonçalvesCaracóis assanhados001002:00:31.56700:23:29.868
9Runners do Demo 004802:06:00.56400:28:58.865
10Nuno Miguel-----009002:08:16.86200:31:15.163
11Nuno Leonardo cassinda VelosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL002002:09:00.09600:31:58.397
12Clemente PintoRunners do Demo009202:16:25.45500:39:23.756
13ARMANDA BARROSORunners do Demo009102:16:27.37800:39:25.679
14Nuno VazRunners do Demo007302:16:32.83800:39:31.139
15Sérgio Rodrigues-----009302:40:32.98401:03:31.285
16Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha008202:50:24.59001:13:22.891
17Filipa RibeiroLinde003403:14:28.30601:37:26.607
18Felicia CostaLinde003003:14:38.32701:37:36.628
19Pedro FontesLinde002703:15:25.37201:38:23.673
20Elisabete VitorinoLinde002603:15:27.03701:38:25.338
21Miguel Almeida Linde002803:15:34.59201:38:32.893
--Marco FigueiraRunners do Demo0003 --:--:-- (NT) ----
--André Melo Correr Lisboa 0004 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Gabriel Dias Teixeira-----0005 --:--:-- (NT) ----
--João Gonçalo Viegas Figueiredo-----0008 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Oliveira -----0009 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel CastroAminhacorrida0013 --:--:-- (NT) ----
--Ana luisa Melo AndradeBrigada da ginjinha0058 --:--:-- (NT) ----
--ReisBouça0069 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro ConceiçãoCentro de Atletismo de Tondela004000:44:57.903 ----
2jose biscaia-----006100:45:40.59100:00:42.688
3Filipe-----002900:46:56.37300:01:58.470
4AntónioTartarugas Runners001500:50:51.43300:05:53.530
5Pedro Daniel Rodrigues LopesViriathvs Runners Viseu009600:54:30.62800:09:32.725
6Pedro Abreu-----004600:55:03.32900:10:05.426
7António LeitãoMarcha Lenta Team001800:56:46.23000:11:48.327
8Leandro TrocaRunners do Demo006400:58:33.25300:13:35.350
9José Aguiar-----003600:58:34.76500:13:36.862
10Tiago Leitão Tondela Runners 001100:59:33.39700:14:35.494
11Nuno Matos Marcha Lenta Team004301:01:16.38800:16:18.485
12Victor LemosAtlético Clube de Travanca 008401:01:18.18000:16:20.277
13José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo-----002201:02:20.38400:17:22.481
14Helena MeloMarcha Lenta Team004401:05:09.06600:20:11.163
15Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 008701:06:41.96500:21:44.062
16Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 008601:06:44.49400:21:46.591
17José FerreiraRunners do Demo006501:08:05.42100:23:07.518
18angelo paivaréccua runners001601:08:09.62800:23:11.725
19Olga Baptista Marcha Lenta Team 002501:09:03.97800:24:06.075
20João silva-----004501:10:00.37700:25:02.474
21Sandra Antunes Viriato Crossfit 001901:13:02.10500:28:04.202
22Tânia CunhaViriato Crossfit007401:13:03.32200:28:05.419
23Sara CarvalhoTartarugas Runners003701:14:49.66800:29:51.765
24Nélio SilvaTaberna do Barbosa005601:14:53.58100:29:55.678
25Carlos TeixeiraTondela Runners006001:17:36.87200:32:38.969
26Filipe Daniel Vieira Martins-----005701:20:53.71100:35:55.808
27Sandra Chaves Runners do Demo 004901:29:41.22800:44:43.325
28Sandrina malhadaRunners do demo005201:29:43.29500:44:45.392
29Celeste MarquesTartarugas Runners003801:30:56.90400:45:59.001
30Rita PintoTartarugas Runners003901:31:14.63100:46:16.728
31Fátima TrocaRunners do Demo006301:42:53.36700:57:55.464
32XANA MORAISRUNNERS DO DEMO003501:42:55.34100:57:57.438
--Nuno José Figueiredo ladeiraSilva ladeira0002 --:--:-- (NT) ----
--Luis CardosoAminhaCorrida0014 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teresa RodriguesCaracóis Assanhados0042 --:--:-- (NT) ----
--Pedro malhadaRunners do demo0051 --:--:-- (NT) ----
--Cristina PintoCaracóis Assanhados0062 --:--:-- (NT) ----
--Ana Val-----0083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Cátia LopesTaberna do Barbosa005501:23:49.112 ----
2Orlando Carvalho -----008801:47:47.81300:23:58.701
3Catarina Bastos-----008901:47:53.45000:24:04.338
4Maria Alcina Duarte Sousa Pais-----003301:49:46.05400:25:56.942
5Maria Isabel Amaral -----007901:49:50.45900:26:01.347
6João Manuel da Silveira Cruz-----007601:49:55.14900:26:06.037
7Ana Carina Sousa Amaral -----008101:50:00.06700:26:10.955
8Isabel Santos-----000601:50:04.85000:26:15.738
9Maria Leonor Figueiredo Augusto-----007201:50:09.68000:26:20.568
10Rosa Figueiredo-----007001:50:14.67400:26:25.562
11Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues-----003201:50:23.86000:26:34.748
12Luís Santos-----000701:51:18.15500:27:29.043
13Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo-----002101:54:35.72700:30:46.615
14Ana Rita Sousa Matos-----002401:55:19.19700:31:30.085
15Maria de Fátima Salgueiro-----006701:58:05.43700:34:16.325
16João Salgueiro-----006801:58:07.08000:34:17.968
17Cristina Silva -----008001:58:15.92000:34:26.808
--José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira0001 --:--:-- (NT) ----
--Adriana Melanda-----0031 --:--:-- (NT) ----
--Maria MiguelRunners do Demo0050 --:--:-- (NT) ----
--Adriana PinhelTaberna do Barbosa0054 --:--:-- (NT) ----
--Natália TeixeiraTondela Runners0059 --:--:-- (NT) ----
--Victor Augusto -----0071 --:--:-- (NT) ----
--João Pinho -----0075 --:--:-- (NT) ----
--Hélia de Melo da Cruz e Cruz-----0078 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Carvalho-----0085 --:--:-- (NT) ----
--Rute Carolina Esteves Guedes-----0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1ARMANDA BARROSORunners do Demo009102:16:27.378 ----
Feminino2Mariana SilvaEspigueiros Runners - Caparrosinha008202:50:24.59000:33:57.212
Feminino3Filipa RibeiroLinde003403:14:28.30600:58:00.928
Feminino4Felicia CostaLinde003003:14:38.32700:58:10.949
Feminino5Elisabete VitorinoLinde002603:15:27.03700:58:59.659
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU007701:37:01.699 ----
Masculino2André Leal-----006601:47:34.68900:10:32.990
Masculino3Nuno CorreiaRéccua Runners001701:49:17.89100:12:16.192
Masculino4sergio pintoTartarugas Runners002301:50:43.36000:13:41.661
Masculino5Juliano Patrício Teixeira da SilvaClube Desportivo Mar e Serra004701:55:44.74700:18:43.048
Masculino6PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa005301:57:51.29800:20:49.599
Masculino7Sir. Paulo RodriguesCaracóis Assanhados004102:00:30.13000:23:28.431
Masculino8Pedro GonçalvesCaracóis assanhados001002:00:31.56700:23:29.868
Masculino9Runners do Demo 004802:06:00.56400:28:58.865
Masculino10Nuno Miguel-----009002:08:16.86200:31:15.163
Masculino11Nuno Leonardo cassinda VelosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL002002:09:00.09600:31:58.397
Masculino12Clemente PintoRunners do Demo009202:16:25.45500:39:23.756
Masculino13Nuno VazRunners do Demo007302:16:32.83800:39:31.139
Masculino14Sérgio Rodrigues-----009302:40:32.98401:03:31.285
Masculino15Pedro FontesLinde002703:15:25.37201:38:23.673
Masculino16Miguel Almeida Linde002803:15:34.59201:38:32.893
Feminino--Ana luisa Melo AndradeBrigada da ginjinha0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Melo Correr Lisboa 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Gabriel Dias Teixeira-----0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Gonçalo Viegas Figueiredo-----0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Oliveira -----0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio MesquitaCentro Trail Carlos Sá Team Penacova 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel CastroAminhacorrida0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ReisBouça0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco FigueiraRunners do Demo0003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Mini Trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Helena MeloMarcha Lenta Team004401:05:09.066 ----
Feminino2Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 008701:06:41.96500:01:32.899
Feminino3Olga Baptista Marcha Lenta Team 002501:09:03.97800:03:54.912
Feminino4Sandra Antunes Viriato Crossfit 001901:13:02.10500:07:53.039
Feminino5Tânia CunhaViriato Crossfit007401:13:03.32200:07:54.256
Feminino6Sara CarvalhoTartarugas Runners003701:14:49.66800:09:40.602
Feminino7Sandra Chaves Runners do Demo 004901:29:41.22800:24:32.162
Feminino8Sandrina malhadaRunners do demo005201:29:43.29500:24:34.229
Feminino9Celeste MarquesTartarugas Runners003801:30:56.90400:25:47.838
Feminino10Rita PintoTartarugas Runners003901:31:14.63100:26:05.565
Feminino11Fátima TrocaRunners do Demo006301:42:53.36700:37:44.301
Feminino12XANA MORAISRUNNERS DO DEMO003501:42:55.34100:37:46.275
Masculino1Pedro ConceiçãoCentro de Atletismo de Tondela004000:44:57.903 ----
Masculino2jose biscaia-----006100:45:40.59100:00:42.688
Masculino3Filipe-----002900:46:56.37300:01:58.470
Masculino4AntónioTartarugas Runners001500:50:51.43300:05:53.530
Masculino5Pedro Daniel Rodrigues LopesViriathvs Runners Viseu009600:54:30.62800:09:32.725
Masculino6Pedro Abreu-----004600:55:03.32900:10:05.426
Masculino7António LeitãoMarcha Lenta Team001800:56:46.23000:11:48.327
Masculino8Leandro TrocaRunners do Demo006400:58:33.25300:13:35.350
Masculino9José Aguiar-----003600:58:34.76500:13:36.862
Masculino10Tiago Leitão Tondela Runners 001100:59:33.39700:14:35.494
Masculino11Nuno Matos Marcha Lenta Team004301:01:16.38800:16:18.485
Masculino12Victor LemosAtlético Clube de Travanca 008401:01:18.18000:16:20.277
Masculino13José Manuel Pires Figueiredo Crisóstomo-----002201:02:20.38400:17:22.481
Masculino14Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 008601:06:44.49400:21:46.591
Masculino15José FerreiraRunners do Demo006501:08:05.42100:23:07.518
Masculino16angelo paivaréccua runners001601:08:09.62800:23:11.725
Masculino17João silva-----004501:10:00.37700:25:02.474
Masculino18Nélio SilvaTaberna do Barbosa005601:14:53.58100:29:55.678
Masculino19Carlos TeixeiraTondela Runners006001:17:36.87200:32:38.969
Masculino20Filipe Daniel Vieira Martins-----005701:20:53.71100:35:55.808
Feminino--Cristina PintoCaracóis Assanhados0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa RodriguesCaracóis Assanhados0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Val-----0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro malhadaRunners do demo0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis CardosoAminhaCorrida0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno José Figueiredo ladeiraSilva ladeira0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cátia LopesTaberna do Barbosa005501:23:49.112 ----
Feminino2Catarina Bastos-----008901:47:53.45000:24:04.338
Feminino3Maria Alcina Duarte Sousa Pais-----003301:49:46.05400:25:56.942
Feminino4Maria Isabel Amaral -----007901:49:50.45900:26:01.347
Feminino5Ana Carina Sousa Amaral -----008101:50:00.06700:26:10.955
Feminino6Isabel Santos-----000601:50:04.85000:26:15.738
Feminino7Maria Leonor Figueiredo Augusto-----007201:50:09.68000:26:20.568
Feminino8Rosa Figueiredo-----007001:50:14.67400:26:25.562
Feminino9Maria Teresa Henriques Marques crisóstomo-----002101:54:35.72700:30:46.615
Feminino10Ana Rita Sousa Matos-----002401:55:19.19700:31:30.085
Feminino11Maria de Fátima Salgueiro-----006701:58:05.43700:34:16.325
Feminino12Cristina Silva -----008001:58:15.92000:34:26.808
Masculino1Orlando Carvalho -----008801:47:47.813 ----
Masculino2João Manuel da Silveira Cruz-----007601:49:55.14900:02:07.336
Masculino3Luis Guilherme de Figueiredo Rodrigues-----003201:50:23.86000:02:36.047
Masculino4Luís Santos-----000701:51:18.15500:03:30.342
Masculino5João Salgueiro-----006801:58:07.08000:10:19.267
Feminino--Hélia de Melo da Cruz e Cruz-----0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Carolina Esteves Guedes-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália TeixeiraTondela Runners0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana PinhelTaberna do Barbosa0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria MiguelRunners do Demo0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana Melanda-----0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pinho -----0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Victor Augusto -----0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Carvalho-----0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto da Silva Ladeira Silva ladeira0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)