XI Escalada S- Gens - Serpa Terra Forte

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Maio de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284325447

MAIS INFORMAÇÕES:
A inscrição para os atletas federados na AABeja têm um custo de 3,00€ e devem no momento da inscrição seleccionar a opção Sim no campo "Filiado AABeja"

Totais:

Total Inscrições: 41
Total Confirmados: 36

Percursos:

Confirmados 10km: 36
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado 0026 10km
----
Ana Lourenço Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0032 10km
----
Ana miitao UDCB terras de barro 0029 10km
----
António Silva Beja Atlético Clube 0007 10km
----
António Urbano Futebol Clube Castrense 0004 10km
----
António ventura Beja Atlético Clube 0008 10km
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado 0027 10km
----
Carlos Coelho Futebol Clube Castrense 0003 10km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0018 10km
----
Carlos Rosa Beja Atlético Clube 0011 10km
----
claudio jose pica rodrigues A.C . Sambransense 10km
----
Custódio António Beja Atlético Clube 0019 10km
----
David Guerreiro ----- 0025 10km
----
Duarte Fortes Beja Atlético Clube 0028 10km
----
Estevão Janeiro Beja Atlético Clube 0016 10km
----
Fabio Cunha Beja Atlético Clube 0015 10km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0031 10km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube 0013 10km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0020 10km
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube 10km
----
João Marques Beja Atlético Clube 0009 10km
----
José Banha Beja Atlético Clube 0012 10km
----
Licinio Matos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0034 10km
----
Luís Candeias Casa do Povo de São Luis 10km
----
Luis Estevens ----- 0024 10km
----
Margarida Cuco Alentejo Trail Running 0036 10km
----
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes Tâ Agora 0022 10km
----
Mario Manuel de oliveira Caetano Tâ Agora 0023 10km
----
Mário Godinho Beja Atlético Clube 0014 10km
----
Mário Jorge Burrica Terras de barro 0001 10km
----
Nelson Martins Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0035 10km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 0021 10km
----
Pedro Costa Beja Atlético Clube 0017 10km
----
Pedro Poeira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0033 10km
----
Pedro Silva NARM Messejana 0002 10km
----
Placido de Jesus Clube de Praças da Armada 0006 10km
----
Ricardo Batista Correr em Évora 10km
----
Sérgio Moreira Individual 0030 10km
----
Sofia Quental ----- 0005 10km
----
Teresa Féria Évora Nigth Runners 10km
----
Valdo Pato Beja Atlético Clube 0010 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)