Caminhada/Trail Rota da Água

ONDE?
Querença-Loulé, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2019 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 07 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289422337

MAIS INFORMAÇÕES:

Partida:
Sítio do Fica Bem (início do Percurso para a Fonte da Benémola) - Querença

Concentração e levantamento de dorsais:
A partir das 07h30.

Partida: 08h30. 

Totais:

Total Inscrições: 398
Total Confirmados: 345

Percursos:

Confirmados 10km Caminhada: 244
Confirmados 20km Trail: 101
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
adelaide murta ----- 0086 10km Caminhada
----
----
Aderito Cavaco ----- 10km Caminhada
----
Afondo Henrique Gabadinho Algarviana Team----- 0321 10km Caminhada
----
----
agostinho barros Running Turtles 0058 10km Caminhada
----
----
Alberto Manuel Dias Dionisio Lebres de Albufeira 0246 10km Caminhada
----
----
Alcino Santos Vertical Navis 0265 20km Trail
----
----
Alejandro CD MALDITO FLATO 0102 20km Trail
----
----
Alexandra santos ----- 0131 10km Caminhada
----
----
Alexandre Lopes Mexe-te Mó 0052 20km Trail
----
----
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira 0247 10km Caminhada
----
----
Alexandrina Guerreiro ----- 0229 10km Caminhada
----
----
Alice Luz Guerreiro Bento ----- 0294 10km Caminhada
----
----
Alice Silva ----- 0111 10km Caminhada
----
----
Aline Santos ----- 0153 10km Caminhada
----
----
Alisou audrey Martins ascenso ----- 0054 10km Caminhada
----
----
Ana ----- 0276 10km Caminhada
----
----
Ana Apolo ----- 0060 20km Trail
----
----
Ana Cabral ----- 0224 10km Caminhada
----
----
Ana Catarina Cunha ----- 10km Caminhada
----
Ana Cavaco ----- 0041 10km Caminhada
----
----
Ana Correia ----- 0253 10km Caminhada
----
----
Ana Cristina ----- 0262 10km Caminhada
----
----
Ana Cristina Olival ----- 0300 20km Trail
----
----
Ana Cristina Valério ----- 0290 10km Caminhada
----
----
Ana Cristina Valmarques Algarviana Team 0331 20km Trail
----
----
Ana Lúcia ----- 0241 10km Caminhada
----
----
Ana Lúcia Correia Costa Bota ----- 0161 10km Caminhada
----
----
Ana Luís Correia Alves Martins mexe-te mó 0132 10km Caminhada
----
----
Ana Maria Cristóvão ----- 0240 10km Caminhada
----
----
Ana Maria Cristovao ----- 10km Caminhada
----
Ana Maria Silvestre ----- 0082 10km Caminhada
----
----
Ana Paula Martins ----- 0024 10km Caminhada
----
----
Ana Paula Neves Algarviana Team 0271 20km Trail
----
----
Ana Paula Olival Mendonça ----- 0298 20km Trail
----
----
Ana Rodrigues ----- 10km Caminhada
----
Ana Sofia Casimiro Bexiga Mexe-te Mó 0101 20km Trail
----
----
Anabela Maria Pereira Teresa ----- 0339 10km Caminhada
----
----
André Cavaco ----- 0266 10km Caminhada
----
----
Angela Pontes ----- 0190 10km Caminhada
----
----
Angelina Ascenção Guerreiro Custódio Batista ----- 0318 10km Caminhada
----
----
Anibal Manuel Guerreiro Gomes ----- 0120 10km Caminhada
----
----
Anisabel Borralho Algarviana Team 0021 20km Trail
----
----
António Tomé ----- 0188 10km Caminhada
----
----
António Vieira Algarveana Team 0330 20km Trail
----
----
Antônio Piedade ----- 10km Caminhada
----
Antonieta Madeira Guerreiro ----- 0239 10km Caminhada
----
----
Antonio Gonçalves Algarviana Team 0078 10km Caminhada
----
----
Antonio José Silvestre Santiago Algarviana team 0332 20km Trail
----
----
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana 0282 20km Trail
----
----
Artur Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0062 20km Trail
----
----
Aurélia Francisco ----- 0113 10km Caminhada
----
----
Álvaro Silva ----- 20km Trail
----
Beatriz Mendonça ----- 0130 10km Caminhada
----
----
Bertina Rodrigues Gonçalves ----- 0149 10km Caminhada
----
----
Bertino Guerreiro ----- 0228 10km Caminhada
----
----
branca lourenco ----- 0189 10km Caminhada
----
----
Brigite Bengalinha ----- 0252 10km Caminhada
----
----
Bruno Candeias Trail Runners Portimão 20km Trail
----
Bruno Mendes Candeias ----- 0343 20km Trail
----
----
Bruno Miguel Fernandes Tita ----- 0296 10km Caminhada
----
----
Bruno Nobre ----- 0209 10km Caminhada
----
----
Capitolina Maria Renda Isidoro Gomes ----- 0119 10km Caminhada
----
----
Carina Soares ----- 0193 20km Trail
----
----
Carina Sofia Reis Santos ----- 0337 10km Caminhada
----
----
Carla Apolo Carruna ----- 0105 20km Trail
----
----
Carla johansen Running Turtles 0057 10km Caminhada
----
----
Carlos Alberto Amaro Novais Mestre mo 20km Trail
----
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MO 0076 20km Trail
----
----
Carlos Alberto Martins Miguel ----- 0346 10km Caminhada
----
----
CARLOS GEMA TARTUGAS DE LOULÉ 0204 10km Caminhada
----
----
Carlos Jorge Fernandes Faísca ----- 0147 10km Caminhada
----
----
Carlos Luz ----- 0089 10km Caminhada
----
----
Carlos Manuel S. R. Sousa ----- 0011 10km Caminhada
----
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 0028 20km Trail
----
----
Carmen Correia Algarviana team 0208 20km Trail
----
----
Catarina de Jesus Silvestrew Gonçalves Ventura ----- 0093 10km Caminhada
----
----
Catarina Maria Ferro Dias Algarvianateem 10km Caminhada
----
Catarina Ramos ----- 0141 10km Caminhada
----
----
Catarina Teresa Santos ----- 0340 10km Caminhada
----
----
Cátia Algarunners 0234 20km Trail
----
----
Célia gil ----- 0125 10km Caminhada
----
----
Célia Gonçalves Guerreiro ----- 0344 10km Caminhada
----
----
Céline Madeira ----- 0223 10km Caminhada
----
----
CECILIA PALMA ----- 0029 10km Caminhada
----
----
Celeste Sousa ----- 0335 10km Caminhada
----
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó 20km Trail
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó 0014 20km Trail
----
----
CIDALIA MARIA NARCISO BORGES ----- 0166 10km Caminhada
----
----
Cirilo Emanuel Luz Pereira Pegadas á 4ª 0016 20km Trail
----
----
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação TomTia 0005 10km Caminhada
----
----
Cláudia Guerra ----- 0187 10km Caminhada
----
----
Cláudia Isabel Martins dos Lóres ----- 0154 10km Caminhada
----
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- 0145 20km Trail
----
----
Cristina Gonçalves Algarviana Team 0077 10km Caminhada
----
----
Cristina Gonçalves ----- 0080 10km Caminhada
----
----
Cristina Goncalves ----- 10km Caminhada
----
Cristina Guerreiro Algarviana Team----- 0314 10km Caminhada
----
----
David Alexandre Costa Bota ----- 0164 10km Caminhada
----
----
David José Peixe Pombeiro mexe-te mó 0133 10km Caminhada
----
----
David Miller ----- 0002 10km Caminhada
----
----
Deolinda Martins ----- 0219 10km Caminhada
----
----
Diana houtzager ----- 0129 20km Trail
----
----
Duarte da Silva Antunes Mexete_mo 0094 10km Caminhada
----
----
Duarte da Silva Antunes Mexete_mo 10km Caminhada
----
Dulce Nogueira da Cruz Rogado ----- 0152 10km Caminhada
----
----
Edgar Miguel Jerônimo David Algarviana Team 0283 20km Trail
----
----
Edite Maria Pontes Coelho Rainbow 0325 10km Caminhada
----
----
Eduardo Lopes Vertical Navis 0038 20km Trail
----
----
Elio Manuel Golfitness 0126 10km Caminhada
----
----
ELISABETE RODRIGUES TARTUGAS DE LOULÉ 0205 10km Caminhada
----
----
Elizabete Martins Aço Algarviana Team 0075 20km Trail
----
----
Elizabete Sousa Fernandes ----- 0304 10km Caminhada
----
----
Elsa Rato Trailruners 10km Caminhada
----
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 0013 20km Trail
----
----
Enia Palma METRALHA 0284 10km Caminhada
----
----
Esmeralda M. Sousa Guerreiro Goncalves ----- 0035 10km Caminhada
----
----
Estela Guerreiro Caminhadas ao Luar 0176 10km Caminhada
----
----
Eva de Brito Caliço METRALHA 0286 10km Caminhada
----
----
Eva Guerreiro ----- 0215 10km Caminhada
----
----
Fatima Esparteiro ----- 0019 10km Caminhada
----
----
Fábio Delgado Os Pardalitos Team 20km Trail
----
Fernanda F Menina Sunday Runners 0201 20km Trail
----
----
Fernanda Luz ----- 0090 10km Caminhada
----
----
Fernanda Maria Martins Guerreiro ----- 0254 10km Caminhada
----
----
Fernando Coelho Silva ----- 0279 10km Caminhada
----
----
Fernando José Viegas algarviana team 0272 20km Trail
----
----
Fernando Luz Caminhadas ao Luar 0231 20km Trail
----
----
Fernando manuel neves Guerreiro ----- 0256 10km Caminhada
----
----
Filipa Maria Guerreiro ----- 0137 10km Caminhada
----
----
Filipa Pereira Mexe-te Mó 0184 10km Caminhada
----
----
Filipa Raposo METRALHA 0270 10km Caminhada
----
----
Filipe da Silva Bento ----- 0293 10km Caminhada
----
----
Filomena Boneco Novais mestre mo 0160 10km Caminhada
----
----
Filomena Vasco Algarviana Team 0010 20km Trail
----
----
Florbela Custódio ----- 0319 10km Caminhada
----
----
Francisco Martins Algarviana team 0275 20km Trail
----
----
FRANCISCO SILVA ----- 10km Caminhada
----
Gilberta Guerreiro ----- 10km Caminhada
----
Gilberta Guerreiro ----- 0079 10km Caminhada
----
----
Guilherme Martins ----- 0023 10km Caminhada
----
----
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão 0263 10km Caminhada
----
----
Helder Sequeira Caminhadas ao Luar 0170 20km Trail
----
----
Helena Figueiredo Caminhadas ao luar 0226 10km Caminhada
----
----
Henrique Ramos ----- 0334 10km Caminhada
----
----
Hugo Miguel Sousa Duarte ----- 0117 20km Trail
----
----
HUMBERTO PEREIRA ----- 0220 20km Trail
----
----
Idalio Revez ----- 0194 20km Trail
----
----
Ilídio Valério ----- 0289 10km Caminhada
----
----
Ilda Santos Caminhadas ao Luar 0169 20km Trail
----
----
Inácia Guerreiro ----- 0142 10km Caminhada
----
----
Inês Sofia Martins ----- 0140 10km Caminhada
----
----
Irene Silva Caminhadas ao Luar 0181 10km Caminhada
----
----
Irlandino Viegas Santos ----- 0338 10km Caminhada
----
----
Isa Cavaco ----- 0159 10km Caminhada
----
----
Isabel Inês ----- 0110 10km Caminhada
----
----
Isabel Luciano Caminhadas ao Luar 0179 10km Caminhada
----
----
Isabel Rosendo Mexe-te mó 0277 10km Caminhada
----
----
Isidra Estrelo Caminhadas ao Luar 0178 10km Caminhada
----
----
Iuri Viegas ----- 0191 10km Caminhada
----
----
Ivone Espada ----- 0236 10km Caminhada
----
----
Ivone Fialho ----- 10km Caminhada
----
Ivone Fialho ----- 0225 10km Caminhada
----
----
Jacinto Costa ----- 10km Caminhada
----
Jacinto Dias Algarviana teem 20km Trail
----
JAIME CRUZ MEXE-TE MÓ 0074 20km Trail
----
----
Joana Espada ----- 0244 10km Caminhada
----
----
Joao Bexiga MEXE-TE MO 0069 10km Caminhada
----
----
Joao Candeias TrailRunners 0027 20km Trail
----
----
Joao Eduardo Tomaz Neto MEXE-TE MÓ 0072 20km Trail
----
----
JOAO GABRIEL DOS SANTOS GUERREIRO ----- 0167 20km Trail
----
----
Joaquim Guerreiro Algarviana Team 0128 20km Trail
----
----
João ----- 0206 10km Caminhada
----
----
João efigenia Mexe-te Mó 0108 10km Caminhada
----
----
João Francisco ----- 0114 10km Caminhada
----
----
João Miguel de Sousa Matos Lima ----- 0065 10km Caminhada
----
----
João Pinto UTS 0134 20km Trail
----
----
João Rosa Algarviana Team 0017 20km Trail
----
----
João Soares ----- 0059 20km Trail
----
----
João Sousa ----- 0336 10km Caminhada
----
----
Jorge Manuel Lopes Batista ----- 0316 10km Caminhada
----
----
Jorge Manuel Lopes Batista ----- 0317 10km Caminhada
----
----
José Alves ----- 0155 20km Trail
----
----
José Antônio Pinheiro Eugênio santos Pegadas 10km Caminhada
----
José carlos viegas ----- 10km Caminhada
----
José Lopes Mexe_Mo 0212 10km Caminhada
----
----
José Lopes Mexe-te Mo 10km Caminhada
----
José Manuel de Jesus ----- 0301 20km Trail
----
----
José Manuel Santos Martins METRALHA 0285 10km Caminhada
----
----
José Mendonça ----- 0071 10km Caminhada
----
----
José Piçarra Caminhadas ao Luar 0175 20km Trail
----
----
José Silva Caminhadas ao Luar 0172 20km Trail
----
----
José Tomás Costa ----- 10km Caminhada
----
Jose antónio pina Atr-Algarve trail running 20km Trail
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo 0233 20km Trail
----
----
Jose Pedro Tormenta Batista ----- 0106 10km Caminhada
----
----
Josefina Verbeek ----- 0259 10km Caminhada
----
----
Karen Batista Quarteira Night Runners 0309 10km Caminhada
----
----
Laura Palma ----- 20km Trail
----
Laura Palma ----- 0310 20km Trail
----
----
Lúcia de Brito Malveira Santiago ----- 0274 10km Caminhada
----
----
Leonardo Santos ----- 10km Caminhada
----
Leonel José Silvestre Brito ----- 0306 10km Caminhada
----
----
Leonor Francisco ----- 0186 10km Caminhada
----
----
Libânio Carvalhais Mexe-te Mó 0183 10km Caminhada
----
----
Lilia Duro Algarviana Team 20km Trail
----
Lilia Duro ----- 0313 10km Caminhada
----
----
Lina Assis Lopes ATR - Algarve Trail Running 0003 20km Trail
----
----
Luís Alexandre Samudio Rodrigues Correia ----- 0280 10km Caminhada
----
----
Luís da Conceição Martins ----- 0046 10km Caminhada
----
----
Luísa Efigénia Mexe-te mó 0107 10km Caminhada
----
----
LUIS FILIPE DOS SANTOS RODRIGUES ----- 0030 10km Caminhada
----
----
Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club 0055 10km Caminhada
----
----
Luis Filipe Viegas Dias Alexandre ----- 0100 10km Caminhada
----
----
Luis Santos ----- 0261 10km Caminhada
----
----
Luis Silva ----- 0250 20km Trail
----
----
Lurdes Costa ----- 10km Caminhada
----
Lurdes Rafel Quarteira Night Runners 0307 10km Caminhada
----
----
Maartje Wiersema Oosse ----- 0260 10km Caminhada
----
----
Madalena Lopes Mexe-te Mo 0213 10km Caminhada
----
----
Madalena Manuela Xavier Jurado Mexe te mó 0135 10km Caminhada
----
----
Mafalda Rocha ----- 10km Caminhada
----
Manuel Guiomar ----- 0303 10km Caminhada
----
----
Manuel Santos Sousa Ramalhete mexe-te mó 0122 10km Caminhada
----
----
Manuel Sousa Martins ----- 0199 10km Caminhada
----
----
Manuela Santos Caminhadas ao Luar 0182 10km Caminhada
----
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense 0242 10km Caminhada
----
----
Marco Gomes Team POWERGOAT 0264 20km Trail
----
----
Marco Pereira Quarteira Night Runners 0308 10km Caminhada
----
----
Marcos Lopes ----- 10km Caminhada
----
Marcos Lopes ----- 0088 10km Caminhada
----
----
Margarete Isabel Conceição ----- 0040 10km Caminhada
----
----
Margarida Nunes Caminhadas ao Luar 0173 20km Trail
----
----
Margarida Sousa Cipriano Santos Martires ----- 0026 10km Caminhada
----
----
Maria Alice Sousa Santos ----- 0342 10km Caminhada
----
----
Maria Antonieta Padinha ----- 10km Caminhada
----
Maria Cardoso da Silva ----- 0323 10km Caminhada
----
----
Maria Cidália Campelo Fonseca ----- 0238 10km Caminhada
----
----
Maria da Piedade de jesus e Sousa ----- 0288 10km Caminhada
----
----
Maria das Mercês Marques Teresa Gregório ----- 0043 10km Caminhada
----
----
Maria de Deus Conceição Martins ----- 0200 10km Caminhada
----
----
Maria de Lurdes Guiomar ----- 0302 10km Caminhada
----
----
Maria de Lurdes Peralta da Cruz Silva ----- 0278 10km Caminhada
----
----
Maria Deus Da Silva Rodrigues Pereira ----- 0148 20km Trail
----
----
Maria Emilia Mendes guerreiro Guerreiro lda 10km Caminhada
----
Maria Emilia Mendes guerreiro ----- 0049 10km Caminhada
----
----
Maria Filomena Martins ----- 0198 10km Caminhada
----
----
Maria Helena Brito Malveira Santiago ----- 0218 10km Caminhada
----
----
Maria Jesus Vitoria Running Turtles 0136 10km Caminhada
----
----
Maria João Cardoso ----- 0139 10km Caminhada
----
----
Maria João Marques ----- 0036 20km Trail
----
----
Maria João Reis Matos ----- 0064 10km Caminhada
----
----
Maria José Cavaco Correia Justo ----- 0258 10km Caminhada
----
----
Maria José Martins ----- 0144 10km Caminhada
----
----
Maria Lúcia Revez MRevez 0195 10km Caminhada
----
----
Maria luz Santos ----- 0098 10km Caminhada
----
----
Maria Manuela de Jesus martins ----- 0053 10km Caminhada
----
----
Maria Manuela Jesus Cavaco Guerreiro Não tenho equipa 0042 10km Caminhada
----
----
Maria Noémia Alves Martins Guerreiro ----- 0257 10km Caminhada
----
----
MARIA SILVA ----- 10km Caminhada
----
Maria Silva ----- 20km Trail
----
Maria Teresa Viegas ----- 0221 10km Caminhada
----
----
Mariana Ramos ----- 0329 10km Caminhada
----
----
MARILIA MARTINS MEXE-TE MÓ OLHÃO 0273 10km Caminhada
----
----
Marilia Rodrigues Rodrigues ----- 0037 20km Trail
----
----
Marinana Guerreiro Caminhadas ao Luar 0174 20km Trail
----
----
Marinela Iria ----- 0151 10km Caminhada
----
----
Marisa Aleixo Barreto ----- 0157 10km Caminhada
----
----
MARTIM PALMA RODRIGUES ----- 0031 10km Caminhada
----
----
Martinha Maria Pereira Viegas Marta ----- 10km Caminhada
----
Márcio Miguel Menina Domingos ----- 0202 10km Caminhada
----
----
Mário Caetano Ferradeira domimgos ----- 0203 10km Caminhada
----
----
Mónica Alexandra Isidoro Gomes ----- 0118 10km Caminhada
----
----
Mónica Guerreiro ----- 0214 10km Caminhada
----
----
Mónica Martins Guerreiro ----- 10km Caminhada
----
mena alves ----- 0268 10km Caminhada
----
----
Miguel Cabrita ----- 0032 20km Trail
----
----
Miguel Duarte Sousa Rufino dos Mártires ----- 10km Caminhada
----
Miguel Duarte Sousa Rufino dos Mártires ----- 0025 10km Caminhada
----
----
MoacirFelix de Sousa ----- 0312 20km Trail
----
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR - Algarve Trail Running 0121 20km Trail
----
----
Natercia Maria Rodrigues Rosario ----- 0045 10km Caminhada
----
----
Nathalie Silva ----- 0044 10km Caminhada
----
----
Nádia Alagoinha Francisco ----- 0165 10km Caminhada
----
----
Nélio João Reis Lóres ----- 0150 10km Caminhada
----
----
Nelia Barreto ----- 0168 10km Caminhada
----
----
Nelia Contreiras ----- 0124 10km Caminhada
----
----
Nelia Maria Mendes Godinho ----- 0067 10km Caminhada
----
----
Nelly Norte ----- 0328 10km Caminhada
----
----
Neusa Naria Costa dos Santos Miguel ----- 0345 10km Caminhada
----
----
NICOLINO SAPONI ----- 0217 10km Caminhada
----
----
Nidia Algarviana teeam 0287 20km Trail
----
----
Nidia Maria Sintra Bicho Nicolau Algarve teeam 10km Caminhada
----
Noélia Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0061 20km Trail
----
----
Nulita Quinta ----- 0251 10km Caminhada
----
----
Nuno Barros CCD/Intermarché Lagos 20km Trail
----
Olga Cristina Algarviana Team 0127 20km Trail
----
----
Olindina Barros Caminhadas ao Luar 0180 10km Caminhada
----
----
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM 0001 20km Trail
----
----
Patrícia Inês ----- 10km Caminhada
----
Patrícia Inês ----- 0109 10km Caminhada
----
----
Patrícia Nunes ----- 0281 10km Caminhada
----
----
Patricia ----- 10km Caminhada
----
Patricia Isabel Isidoro Gomes ----- 0116 20km Trail
----
----
PATRICIA ISABEL VIEGAS PEREIRA ----- 0305 10km Caminhada
----
----
Patricia Viegas ----- 0237 10km Caminhada
----
----
Paula Alexandra Crispim Portada Gabadinho ----- 0320 10km Caminhada
----
----
Paula Isa Matoso Marques Francisco ----- 0297 10km Caminhada
----
----
Paula Perdigao ----- 0123 10km Caminhada
----
----
Paula Santos Algarviana team 0196 20km Trail
----
----
paulo alexandre brito mendes algarviana team 0095 20km Trail
----
----
Paulo Alexandre Canastra ----- 0311 20km Trail
----
----
Paulo Alexandre Sousa Marum ----- 0033 20km Trail
----
----
Paulo Braz Monte Figo Team 20km Trail
----
Paulo Jorge Moreno Tavares ALGARVIANA TEAM 0146 20km Trail
----
----
Paulo Jorge Rocha Bota ----- 0162 10km Caminhada
----
----
Paulo Miguel Abreu Rosa Algarviana Team----- 0322 10km Caminhada
----
----
Paulo pedrosa ----- 0083 10km Caminhada
----
----
Paulo Sérgio Farias Mateus Rainbow 0324 10km Caminhada
----
----
Pedro de Jesus Mendonça ----- 0299 20km Trail
----
----
Pedro Gema ----- 0232 10km Caminhada
----
----
Pedro Piedade ----- 0197 10km Caminhada
----
----
Quirina Revés ----- 0267 10km Caminhada
----
----
Rachel Bowker Team POWERGOAT 0211 20km Trail
----
----
Rafael caetano Martins da Encarnação ----- 20km Trail
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação ----- 20km Trail
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação TomTia 20km Trail
----
Rafael Caetano Martins da Encarnação TomTia 0004 20km Trail
----
----
Rafael Costa Bota ----- 0163 10km Caminhada
----
----
RAFAEL LOPEZ ----- 0015 20km Trail
----
----
Ricardo Carruna ----- 0104 20km Trail
----
----
Ricardo Jorge Ildefonso Guerreiro ----- 0158 10km Caminhada
----
----
Ricardo Lúcio ----- 0091 20km Trail
----
----
RICARDO VARGUES ----- 20km Trail
----
Rita Costa ----- 0192 10km Caminhada
----
----
Rita Pimenta Trailruners 10km Caminhada
----
Rita Sofia Coelho Mateus Rainbow 0326 10km Caminhada
----
----
RODOLFO REIS Algarviana team 20km Trail
----
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running 20km Trail
----
Rogerio Espada ----- 0235 10km Caminhada
----
----
Rosa Bicho ----- 0210 10km Caminhada
----
----
Rosa Pedrosa ----- 0084 10km Caminhada
----
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM 0006 20km Trail
----
----
Rosabela Silva Caminhadas ao Luar 0171 20km Trail
----
----
Rosario Silva ----- 0249 20km Trail
----
----
ROSETTA PETRACCA ----- 0216 10km Caminhada
----
----
Rui Amaro ----- 0185 10km Caminhada
----
----
Rui Marreiros Algarviana Team 0009 20km Trail
----
----
Rui Miguel Mendes guerreiro ----- 0051 10km Caminhada
----
----
Rui Ramos ----- 0327 10km Caminhada
----
----
Rui Silva Caminhadas ao Luar 0177 20km Trail
----
----
Rute Candeias TrailRunners Shop 0012 20km Trail
----
----
Rute Couceiro Vertical Navis 0207 10km Caminhada
----
----
Sandra Amaro ----- 0063 10km Caminhada
----
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ 0073 20km Trail
----
----
SANDRA ISABEL PEREIRA GONÇALVES ----- 0227 10km Caminhada
----
----
sandra marina tomas almeida algarviana team 0096 20km Trail
----
----
Sandra Rodrigues ----- 0315 10km Caminhada
----
----
Sandra Rodrigues Guerreiro ----- 0291 20km Trail
----
----
Sandra Rosa Algarviana Team 0018 20km Trail
----
----
Sandrine da Silva Bento ----- 0295 10km Caminhada
----
----
Santiago Teresa Santos ----- 0341 10km Caminhada
----
----
Sara guerreiro ----- 0048 10km Caminhada
----
----
Sara Paulino ----- 0039 10km Caminhada
----
----
Sara Ramos ----- 0333 10km Caminhada
----
----
SÓNIA SILVA ----- 10km Caminhada
----
Sérgio Ramos ----- 0143 10km Caminhada
----
----
Sílvia Afonso Algarviana Team 0007 20km Trail
----
----
Sílvia do Carmo Martins Guerreiro ----- 0292 10km Caminhada
----
----
Sílvia Marques ----- 0115 10km Caminhada
----
----
Sónia Batista Guerreiro ----- 0138 10km Caminhada
----
----
Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima ----- 10km Caminhada
----
Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima ----- 0066 10km Caminhada
----
----
Sónia Maria Guerreiro Filipe ALGARVIANA TEAM 0020 20km Trail
----
----
Sónia Maria Santos Silvestre ----- 0081 20km Trail
----
----
Sónia Rodrigues Algarviana Team 0022 20km Trail
----
----
Sebastian CD MALDITO FLATO 0103 20km Trail
----
----
Silvério Guerreiro Tartugas de Loulé 20km Trail
----
Silvério Martins METRALHA 0269 10km Caminhada
----
----
Silvia Bexiga MEXE-TE MO 0070 10km Caminhada
----
----
Silvia Guerreiro ----- 0112 10km Caminhada
----
----
Silvia Isabel Mendes guerreiro ----- 0047 10km Caminhada
----
----
Susana Cordeiro ----- 0092 20km Trail
----
----
Telma Guerreiro ----- 0068 10km Caminhada
----
----
Telmo Simoes ATR 0248 20km Trail
----
----
Teresa Carrilho ----- 0085 10km Caminhada
----
----
Teresa Isabel de Oliveira Polónio ----- 0008 10km Caminhada
----
----
Tiago Cruz ----- 0243 10km Caminhada
----
----
Tiago Filipe Amado De Brito Dias Alexandre ----- 0099 10km Caminhada
----
----
Tiago Guerreiro Martins ----- 0255 10km Caminhada
----
----
Tiago Miguel da Silva ----- 20km Trail
----
Vílson Gil Pereira de Abreu ----- 0222 20km Trail
----
----
Vítor manuel guerreiro ----- 0050 10km Caminhada
----
----
Vera Inês Pires Gonçalves Ghost boy club 0056 10km Caminhada
----
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR - Algarve trail running 0230 20km Trail
----
----
Vitalina Ventura Algarviana Team 0034 20km Trail
----
----
Vitória Guerreiro Algarviana Team 0245 20km Trail
----
----
Vitor santos ----- 0097 10km Caminhada
----
----
Yveline Rosa ----- 0087 10km Caminhada
----
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)

Pagar inscrições (0)