Caminhada/Trail Rota da Água

ONDE?
Querença-Loulé, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 12 de Maio de 2019 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 07 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289422337

MAIS INFORMAÇÕES:

Partida:
Sítio do Fica Bem (início do Percurso para a Fonte da Benémola) - Querença

Concentração e levantamento de dorsais:
A partir das 07h30.

Partida: 08h30. 

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 174
Total Confirmados: 112

Percursos:

Confirmados 10km Caminhada: 67
Confirmados 20km Trail: 45
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
adelaide murta ----- 0086 10km Caminhada
----
----
Aderito Cavaco ----- 10km Caminhada
editar
agostinho barros Running Turtles 0058 10km Caminhada
----
----
Alejandro CD MALDITO FLATO 0102 20km Trail
----
----
Alexandre Lopes Mexe-te Mó 0052 20km Trail
----
----
Alice Silva ----- 0111 10km Caminhada
----
----
Alisou audrey Martins ascenso ----- 0054 10km Caminhada
----
----
Ana Apolo ----- 0060 20km Trail
----
----
Ana Cavaco ----- 0041 10km Caminhada
----
----
Ana Luís Correia Alves Martins mexe-te mó 10km Caminhada
editar
Ana Maria Silvestre ----- 0082 10km Caminhada
----
----
Ana Paula Martins ----- 0024 10km Caminhada
----
----
Ana Paula Neves Algarviana Team 20km Trail
editar
Ana Rodrigues ----- 10km Caminhada
editar
Ana Sofia Casimiro Bexiga Mexe-te Mó 0101 20km Trail
----
----
Anisabel Borralho Algarviana Team 0021 20km Trail
----
----
Antônio Piedade ----- 10km Caminhada
editar
Antonio Gonçalves Algarviana Team 0078 10km Caminhada
----
----
Antonio José Silvestre Santiago Algarviana team 20km Trail
editar
Artur Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0062 20km Trail
----
----
Álvaro Silva ----- 20km Trail
editar
Bertina Rodrigues Gonçalves ----- 10km Caminhada
editar
branca lourenco ----- 10km Caminhada
editar
Bruno Candeias Trail Runners Portimão 20km Trail
editar
Carla Apolo Carruna ----- 0105 20km Trail
----
----
Carla johansen Running Turtles 0057 10km Caminhada
----
----
Carlos Alberto Amaro Novais Mestre mo 20km Trail
editar
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MO 0076 20km Trail
----
----
Carlos Jorge Fernandes Faísca ----- 10km Caminhada
editar
Carlos Luz ----- 0089 10km Caminhada
----
----
Carlos Manuel S. R. Sousa ----- 0011 10km Caminhada
----
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 0028 20km Trail
----
----
Catarina de Jesus Silvestrew Gonçalves Ventura ----- 0093 10km Caminhada
----
----
Catarina Maria Ferro Dias Algarvianateem 10km Caminhada
editar
Célia gil ----- 10km Caminhada
editar
CECILIA PALMA ----- 0029 10km Caminhada
----
----
Celestina Estêvão Mexete -Mó 20km Trail
editar
Celestina Estêvão Mexete -Mó 0014 20km Trail
----
----
Cirilo Emanuel Luz Pereira Pegadas á 4ª 0016 20km Trail
----
----
Cláudia Alexandra Guerreiro Mendes da Encarnação TomTia 0005 10km Caminhada
----
----
Cristina Gonçalves Algarviana Team 0077 10km Caminhada
----
----
Cristina Gonçalves ----- 0080 10km Caminhada
----
----
Cristina Goncalves ----- 10km Caminhada
editar
David Miller ----- 0002 10km Caminhada
----
----
Diana houtzager ----- 20km Trail
editar
Duarte da Silva Antunes Mexete_mo 0094 10km Caminhada
----
----
Duarte da Silva Antunes Mexete_mo 10km Caminhada
editar
Eduardo Lopes Vertical Navis 0038 20km Trail
----
----
Elizabete Martins Aço Algarviana Team 0075 20km Trail
----
----
Elsa Rato Trailruners 10km Caminhada
editar
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 0013 20km Trail
----
----
Esmeralda M. Sousa Guerreiro Goncalves ----- 0035 10km Caminhada
----
----
Fatima Esparteiro ----- 0019 10km Caminhada
----
----
Fábio Delgado Os Pardalitos Team 20km Trail
editar
Fernanda Luz ----- 0090 10km Caminhada
----
----
Fernanda Maria Martins Guerreiro ----- 10km Caminhada
editar
Fernando José Viegas algarviana team 20km Trail
editar
Filomena Boneco Novais mestre mo 10km Caminhada
editar
Filomena Vasco Algarviana Team 0010 20km Trail
----
----
FRANCISCO SILVA ----- 10km Caminhada
editar
Gilberta Guerreiro ----- 10km Caminhada
editar
Gilberta Guerreiro ----- 0079 10km Caminhada
----
----
Guilherme Martins ----- 0023 10km Caminhada
----
----
Helder Oliveira Mexe-te Mó Olhão 10km Caminhada
editar
Inácia Guerreiro ----- 10km Caminhada
editar
Isabel Inês ----- 0110 10km Caminhada
----
----
Jacinto Dias Algarviana teem 20km Trail
editar
JAIME CRUZ MEXE-TE MÓ 0074 20km Trail
----
----
Joao Bexiga MEXE-TE MO 0069 10km Caminhada
----
----
Joao Candeias TrailRunners 0027 20km Trail
----
----
Joao Eduardo Tomaz Neto MEXE-TE MÓ 0072 20km Trail
----
----
Joaquim Guerreiro Algarviana Team 20km Trail
editar
João efigenia Mexe-te Mó 0108 10km Caminhada
----
----
João Miguel de Sousa Matos Lima ----- 0065 10km Caminhada
----
----
João Rosa Algarviana Team 0017 20km Trail
----
----
João Soares ----- 0059 20km Trail
----
----
José carlos viegas ----- 10km Caminhada
editar
José Mendonça ----- 0071 10km Caminhada
----
----
Jose Pedro Tormenta Batista ----- 0106 10km Caminhada
----
----
Leonardo Santos ----- 10km Caminhada
editar
Lina Assis Lopes ATR - Algarve Trail Running 0003 20km Trail
----
----
Luís da Conceição Martins ----- 0046 10km Caminhada
----
----
Luísa Efigénia Mexe-te mó 0107 10km Caminhada
----
----
LUIS FILIPE DOS SANTOS RODRIGUES ----- 0030 10km Caminhada
----
----
Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club 0055 10km Caminhada
----
----
Luis Filipe Viegas Dias Alexandre ----- 0100 10km Caminhada
----
----
Madalena Manuela Xavier Jurado Mexe te mó 10km Caminhada
editar
Mafalda Rocha ----- 10km Caminhada
editar
Manuel Santos Sousa Ramalhete mexe-te mó 10km Caminhada
editar
Marco Gomes Team POWERGOAT 20km Trail
editar
Marcos Lopes ----- 10km Caminhada
editar
Marcos Lopes ----- 0088 10km Caminhada
----
----
Margarete Isabel Conceição ----- 0040 10km Caminhada
----
----
Margarida Sousa Cipriano Santos Martires ----- 0026 10km Caminhada
----
----
Maria Antonieta Padinha ----- 10km Caminhada
editar
Maria das Mercês Marques Teresa Gregório ----- 0043 10km Caminhada
----
----
Maria Deus Da Silva Rodrigues Pereira ----- 20km Trail
editar
Maria Emilia Mendes guerreiro Guerreiro lda 10km Caminhada
editar
Maria Emilia Mendes guerreiro ----- 0049 10km Caminhada
----
----
Maria Helena Brito Malveira Santiago ----- 10km Caminhada
editar
Maria João Marques ----- 0036 20km Trail
----
----
Maria João Reis Matos ----- 0064 10km Caminhada
----
----
Maria luz Santos ----- 0098 10km Caminhada
----
----
Maria Manuela de Jesus martins ----- 0053 10km Caminhada
----
----
Maria Manuela Jesus Cavaco Guerreiro Não tenho equipa 0042 10km Caminhada
----
----
MARIA SILVA ----- 10km Caminhada
editar
Maria Teresa Viegas ----- 10km Caminhada
editar
Marilia Rodrigues Rodrigues ----- 0037 20km Trail
----
----
MARTIM PALMA RODRIGUES ----- 0031 10km Caminhada
----
----
Mónica Martins Guerreiro ----- 10km Caminhada
editar
Miguel Cabrita ----- 0032 20km Trail
----
----
Miguel Duarte Sousa Rufino dos Mártires ----- 10km Caminhada
editar
Miguel Duarte Sousa Rufino dos Mártires ----- 0025 10km Caminhada
----
----
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR - Algarve Trail Running 20km Trail
editar
Natercia Maria Rodrigues Rosario ----- 0045 10km Caminhada
----
----
Nathalie Silva ----- 0044 10km Caminhada
----
----
Nelia Contreiras ----- 10km Caminhada
editar
Nelia Maria Mendes Godinho ----- 0067 10km Caminhada
----
----
Nidia Maria Sintra Bicho Nicolau Algarve teeam 10km Caminhada
editar
Noélia Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0061 20km Trail
----
----
Nuno Barros CCD/Intermarché Lagos 20km Trail
editar
Olga Cristina Algarviana Team 20km Trail
editar
Osvaldo Serro ALGARVIANA TEAM 0001 20km Trail
----
----
Patrícia Inês ----- 10km Caminhada
editar
Patrícia Inês ----- 0109 10km Caminhada
----
----
Paula Perdigao ----- 10km Caminhada
editar
paulo alexandre brito mendes algarviana team 0095 20km Trail
----
----
Paulo Alexandre Sousa Marum ----- 0033 20km Trail
----
----
Paulo Braz Monte Figo Team 20km Trail
editar
Paulo pedrosa ----- 0083 10km Caminhada
----
----
Rachel Bowker Team POWERGOAT 20km Trail
editar
Rafael caetano Martins da Encarnação ----- 20km Trail
editar
Rafael Caetano Martins da Encarnação ----- 20km Trail
editar
Rafael Caetano Martins da Encarnação TomTia 20km Trail
editar
Rafael Caetano Martins da Encarnação TomTia 0004 20km Trail
----
----
RAFAEL LOPEZ ----- 0015 20km Trail
----
----
Ricardo Carruna ----- 0104 20km Trail
----
----
Ricardo Lúcio ----- 0091 20km Trail
----
----
Rita Pimenta Trailruners 10km Caminhada
editar
Rodrigo Rodrigues ATR - Algarve Trail Running 20km Trail
editar
Rosa Pedrosa ----- 0084 10km Caminhada
----
----
Rosa Serro ALGARVIANA TEAM 0006 20km Trail
----
----
Rui Marreiros Algarviana Team 0009 20km Trail
----
----
Rui Miguel Mendes guerreiro ----- 0051 10km Caminhada
----
----
Rute Candeias TrailRunners Shop 0012 20km Trail
----
----
Sandra Amaro ----- 0063 10km Caminhada
----
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ 0073 20km Trail
----
----
sandra marina tomas almeida algarviana team 0096 20km Trail
----
----
Sandra Rodrigues ----- 10km Caminhada
editar
Sandra Rosa Algarviana Team 0018 20km Trail
----
----
Sara guerreiro ----- 0048 10km Caminhada
----
----
Sara Paulino ----- 0039 10km Caminhada
----
----
SÓNIA SILVA ----- 10km Caminhada
editar
Sílvia Afonso Algarviana Team 0007 20km Trail
----
----
Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima ----- 10km Caminhada
editar
Sónia Isabel Cristina Guerreiro Matos Lima ----- 0066 10km Caminhada
----
----
Sónia Maria Guerreiro Filipe ALGARVIANA TEAM 0020 20km Trail
----
----
Sónia Maria Santos Silvestre ----- 0081 20km Trail
----
----
Sónia Rodrigues Algarviana Team 0022 20km Trail
----
----
Sebastian CD MALDITO FLATO 0103 20km Trail
----
----
Silvia Bexiga MEXE-TE MO 0070 10km Caminhada
----
----
Silvia Guerreiro ----- 0112 10km Caminhada
----
----
Silvia Isabel Mendes guerreiro ----- 0047 10km Caminhada
----
----
Susana Cordeiro ----- 0092 20km Trail
----
----
Telma Guerreiro ----- 0068 10km Caminhada
----
----
Teresa Carrilho ----- 0085 10km Caminhada
----
----
Teresa Isabel de Oliveira Polónio ----- 0008 10km Caminhada
----
----
Tiago Filipe Amado De Brito Dias Alexandre ----- 0099 10km Caminhada
----
----
Tiago Guerreiro Martins ----- 10km Caminhada
editar
Vítor manuel guerreiro ----- 0050 10km Caminhada
----
----
Vera Inês Pires Gonçalves Ghost boy club 0056 10km Caminhada
----
----
Vitalina Ventura Algarviana Team 0034 20km Trail
----
----
Vitor santos ----- 0097 10km Caminhada
----
----
Yveline Rosa ----- 0087 10km Caminhada
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)