5ª Estafeta da Liberdade - Vendas Novas/Landeira

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Quinta, 25 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Sábado, 20 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
0.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918537990

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 55
Total Confirmados: 0

Percursos:

NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Ana Gago Regimento Artilharia 5 (A) Percurso 3
----
António Inácio Escola de Atletismo do Montijo (A) Percurso 1
----
António Rosado Regimento Artilharia 5 (B) Percurso 4
----
António Valadas Associação de Jovens da Landeira Formação Percurso 1
----
Beatriz Saramagaio Associação de Jovens da Landeira Percurso 3
----
Bruno Barroso Regimento Artilharia 5 (C) Percurso 1
----
Bruno Heleno Associação de Jovens da Landeira Percurso 2
----
Bruno Mendes A Lebre e os Tartarugos Percurso 4
----
Bruno Pereira Que venha dia 20 Percurso 4
----
Carlos Breia Escola de Atletismo do Montijo (B) Percurso 4
----
Carlos Silva Que venha dia 20 Percurso 2
----
Carolina Quintas Regimento Artilharia 5 (B) Percurso 3
----
Catarina Pimentel Regimento Artilharia 5 (C) Percurso 3
----
Cidália Martins A Lebre e os Tartarugos Percurso 2
----
Cláudia Gaspar Escola de Atletismo do Montijo (B) Percurso 3
----
Custódio António Regimento Artilharia 5 (A) Percurso 1
----
Daniel Silva Regimento Artilharia 5 (A) Percurso 5
----
Delfim Lopes Associação de Jovens da Landeira Percurso 4
----
Dinarte Fernandes Regimento Artilharia 5 (C) Percurso 4
----
eeee Os copiadores Percurso 4
----
Emanuel Batalha Regimento Artilharia 5 (B) Percurso 1
----
Esther Landeira Que venha dia 20 Percurso 3
----
Fernando Chaveiro A Lebre e os Tartarugos Percurso 3
----
Filipa Os copiadores Percurso 1
----
Filipe Viseu Associação de Jovens da Landeira Formação Percurso 4
----
Guilherme Gaspar Associação de Jovens da Landeira Formação Percurso 5
----
Hélder Canivete A Lebre e os Tartarugos Percurso 1
----
Horácio Maravilhas Mfitness Percurso 2
----
Hugo Lisboa dos Santos Mfitness Percurso 4
----
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo (B) Percurso 5
----
João Pernas Regimento Artilharia 5 (C) Percurso 2
----
João Recto Escola de Atletismo do Montijo (A) Percurso 5
----
Jorge Mateus A Lebre e os Tartarugos Percurso 5
----
Luís Almeida Associação de Jovens da Landeira Percurso 1
----
Luis Garcia Regimento Artilharia 5 (B) Percurso 5
----
Luis Silva Que venha dia 20 Percurso 1
----
Nelson Serrão Mfitness Percurso 5
----
Nuno Cardoso Regimento Artilharia 5 (C) Percurso 5
----
Nuno Letras Associação de Jovens da Landeira Formação Percurso 2
----
Paula Santos Arraiolos Mfitness Percurso 3
----
Paulo Lopes Escola de Atletismo do Montijo (A) Percurso 2
----
Paulo Viegas Regimento Artilharia 5 (A) Percurso 4
----
Pedro Pereira Escola de Atletismo do Montijo (A) Percurso 4
----
Pedro Vieira Associação de Jovens da Landeira Percurso 5
----
Ricardo Fernandes Regimento Artilharia 5 (A) Percurso 2
----
Rita Letras Associação de Jovens da Landeira Formação Percurso 3
----
Rogério Arraiolos Mfitness Percurso 1
----
Rui Nunes Escola de Atletismo do Montijo (B) Percurso 2
----
Silvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo (A) Percurso 3
----
soar Os copiadores Percurso 3
----
vane Os copiadores Percurso 5
----
Vasco Duarte Que venha dia 20 Percurso 5
----
velhinho Os copiadores Percurso 2
----
Vitor Dias Regimento Artilharia 5 (B) Percurso 2
----
Wiljoen Raul Escola de Atletismo do Montijo (B) Percurso 1
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)