5ª Estafeta da Liberdade - Vendas Novas/Landeira

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Quinta, 25 de Abril de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 23 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
0.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918537990

Totais:

Total Inscrições: 85
Total Confirmados: 85

Percursos:

Confirmados Percurso 1: 17
Confirmados Percurso 2: 17
Confirmados Percurso 3: 17
Confirmados Percurso 4: 17
Confirmados Percurso 5: 17
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Bicho Les Escargots - Passo a passo e sem pressa! 0015A Percurso 1
----
Ana Gago Regimento Artilharia 5 (A) 0013C Percurso 3
----
Andreia Cardador Cá te espero 0003A Percurso 1
----
António Inácio Escola de Atletismo do Montijo (A) 0006A Percurso 1
----
António Ramos IRONVENDASNOVAS 0016D Percurso 4
----
António Rosado Regimento Artilharia 5 (B) 0012D Percurso 4
----
António Valadas Associação de Jovens da Landeira Formação 0009A Percurso 1
----
Beatriz Saramagaio Associação de Jovens da Landeira 0010C Percurso 3
----
Bruno Barroso Regimento Artilharia 5 (C) 0011A Percurso 1
----
Bruno Busca Bombeiros 0001E Percurso 5
----
Bruno Heleno Associação de Jovens da Landeira 0010B Percurso 2
----
Bruno Mendes A Lebre e os Tartarugos 0008D Percurso 4
----
Bruno Oliveira Bombeiros 0001D Percurso 4
----
Bruno Pereira Que venha dia 20 0007D Percurso 4
----
Carlos Breia Escola de Atletismo do Montijo (B) 0005D Percurso 4
----
Carlos Silva Que venha dia 20 0007B Percurso 2
----
Carlos Silva Cá te espero 0003C Percurso 3
----
Carolina Quintas Regimento Artilharia 5 (B) 0012C Percurso 3
----
Catarina Pimentel Regimento Artilharia 5 (C) 0011C Percurso 3
----
Cidália Martins A Lebre e os Tartarugos 0008B Percurso 2
----
Cláudia Gaspar Escola de Atletismo do Montijo (B) 0005C Percurso 3
----
Cláudia Sacramento A Bela e os Monstros 0002A Percurso 1
----
Custódio António Regimento Artilharia 5 (A) 0013A Percurso 1
----
Daniel Cardoso Bombeiros 0001B Percurso 2
----
Daniel Silva Regimento Artilharia 5 (A) 0013E Percurso 5
----
Dario Letras Cá te espero 0003D Percurso 4
----
Delfim Lopes Associação de Jovens da Landeira 0010D Percurso 4
----
Dinarte Fernandes Regimento Artilharia 5 (C) 0011D Percurso 4
----
eeee Os copiadores 0017D Percurso 4
----
Emanuel Batalha Regimento Artilharia 5 (B) 0012A Percurso 1
----
Esther Landeira Que venha dia 20 0007C Percurso 3
----
Fernando Chaveiro A Lebre e os Tartarugos 0008C Percurso 3
----
Filipa Os copiadores 0017A Percurso 1
----
Filipa Nobre Bombeiros 0001A Percurso 1
----
Filipe Viseu Associação de Jovens da Landeira Formação 0009D Percurso 4
----
Gil Gabriel A Bela e os Monstros 0002E Percurso 5
----
Guilherme Gaspar Associação de Jovens da Landeira Formação 0009E Percurso 5
----
Hélder Canivete A Lebre e os Tartarugos 0008A Percurso 1
----
Hélio Barrelas A Bela e os Monstros 0002C Percurso 3
----
Horácio Maravilhas Mfitness 0004B Percurso 2
----
Hugo Lisboa dos Santos Mfitness 0004D Percurso 4
----
João Borgetas STARCORK 0014D Percurso 4
----
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo (B) 0005E Percurso 5
----
João Pernas Regimento Artilharia 5 (C) 0011B Percurso 2
----
João Recto Escola de Atletismo do Montijo (A) 0006E Percurso 5
----
Jorge Mateus A Lebre e os Tartarugos 0008E Percurso 5
----
José Morato Les Escargots - Passo a passo e sem pressa! 0015C Percurso 3
----
Luís Almeida Associação de Jovens da Landeira 0010A Percurso 1
----
Luís Martins Les Escargots - Passo a passo e sem pressa! 0015D Percurso 4
----
Luis Caleço STARCORK 0014B Percurso 2
----
Luis Garcia Regimento Artilharia 5 (B) 0012E Percurso 5
----
Luis Silva Que venha dia 20 0007A Percurso 1
----
Mario Silva Cá te espero 0003E Percurso 5
----
Mário Martins IRONVENDASNOVAS 0016A Percurso 1
----
Nelson Carrasquinha IRONVENDASNOVAS 0016C Percurso 3
----
Nelson Serrão Mfitness 0004E Percurso 5
----
Nuno Cardoso Regimento Artilharia 5 (C) 0011E Percurso 5
----
Nuno Letras Associação de Jovens da Landeira Formação 0009B Percurso 2
----
Olga Caiado STARCORK 0014C Percurso 3
----
Paula Santos Arraiolos Mfitness 0004C Percurso 3
----
Paulo Lopes Escola de Atletismo do Montijo (A) 0006B Percurso 2
----
Paulo Manteigas STARCORK 0014E Percurso 5
----
Paulo Silva Bombeiros 0001C Percurso 3
----
Paulo Viegas Regimento Artilharia 5 (A) 0013D Percurso 4
----
Pedro Coruche STARCORK 0014A Percurso 1
----
Pedro Pereira Escola de Atletismo do Montijo (A) 0006D Percurso 4
----
Pedro Ribeiro A Bela e os Monstros 0002D Percurso 4
----
Pedro Vieira Associação de Jovens da Landeira 0010E Percurso 5
----
Raquel Varela IRONVENDASNOVAS 0016E Percurso 5
----
Renato Lopes Les Escargots - Passo a passo e sem pressa! 0015E Percurso 5
----
Ricardo Fernandes Regimento Artilharia 5 (A) 0013B Percurso 2
----
Ricardo Marianito IRONVENDASNOVAS 0016B Percurso 2
----
Ricardo Videira Les Escargots - Passo a passo e sem pressa! 0015B Percurso 2
----
Rita Letras Associação de Jovens da Landeira Formação 0009C Percurso 3
----
Rodrigo Martins Cá te espero 0003B Percurso 2
----
Rogério Arraiolos Mfitness 0004A Percurso 1
----
Rui Lopes A Bela e os Monstros 0002B Percurso 2
----
Rui Nunes Escola de Atletismo do Montijo (B) 0005B Percurso 2
----
Silvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo (A) 0006C Percurso 3
----
soar Os copiadores 0017C Percurso 3
----
vane Os copiadores 0017E Percurso 5
----
Vasco Duarte Que venha dia 20 0007E Percurso 5
----
velhinho Os copiadores 0017B Percurso 2
----
Vitor Dias Regimento Artilharia 5 (B) 0012B Percurso 2
----
Wiljoen Raul Escola de Atletismo do Montijo (B) 0005A Percurso 1
----

Classificações estafeta: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)