Nos Trilhos da Nave

ONDE?
Alvite - Moimenta da Beira, Viseu, Viseu

QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2019 às 08:30
Pagamentos até: Terça, 11 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
938323778

MAIS INFORMAÇÕES:
Almoço incluido na inscrição

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 245
Total Confirmados: 211

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 128
Confirmados Trail Curto 10km: 69
Confirmados Trail Longo 22km: 14
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ADELINO FERREIRA Brigada da Ginginha 0103 Trail Curto 10km
----
Adozinda Malaia ----- 0087 Caminhada 10km
----
Adriana Carreira Matilha da Atalaia 0070 Caminhada 10km
----
Alexandre Sousa 2Fit Runners 0210 Trail Curto 10km
----
Alexina Menezes da Silva ----- 0034 Caminhada 10km
----
Alice Calhau ----- 0140 Caminhada 10km
----
Ana Baptista ----- 0171 Caminhada 10km
----
Ana Carina Sousa Carneiros do Demo 0079 Trail Curto 10km
----
Ana Carolina Carvalho Silva ----- 0105 Caminhada 10km
----
Ana Catarina ----- 0053 Caminhada 10km
----
Ana Lúcia Fernandes Clemêncio ----- 0164 Caminhada 10km
----
Ana Luísa Melo de Andrade ramos Runers do demo 0024 Trail Longo 22km
----
Ana Melissa Andrade Pereira ----- 0015 Caminhada 10km
----
Ana Paula Ribeiro Fernandes ----- 0076 Caminhada 10km
----
Ana Rosária ----- Caminhada 10km
----
Ana Rosária ----- Caminhada 10km
----
Ana Silva ----- 0008 Caminhada 10km
----
André Coelho CMM - Escaravelhos Team Trail Longo 22km
----
André Filipe Salgueiro Pereira 2FitRunners 0096 Trail Curto 10km
----
Angela Malaia ----- 0033 Caminhada 10km
----
António dos Santos Pereira ----- 0014 Caminhada 10km
----
António Novo ----- 0120 Caminhada 10km
----
Antonio Carlos Gomes Monteiro ----- 0077 Caminhada 10km
----
Arminda Maria Ribeiro da Silva Alvitanas 💯 limites 0125 Caminhada 10km
----
Artur Tomaz Brigada da Ginginha 0189 Trail Curto 10km
----
Augusto Trindade RUNNERS DO DEMO Trail Longo 22km
----
Águeda Maria Fernandes da Silva ----- 0139 Caminhada 10km
----
Balbina Silva ----- 0007 Caminhada 10km
----
Bela ----- 0195 Caminhada 10km
----
Belarmino Granja Afonso Granja Caminhada 10km
----
Belarmino Granja Afonso Granja 0112 Caminhada 10km
----
Benvinda Bernardino ----- 0193 Caminhada 10km
----
Benvinda Figueiredo ----- 0160 Caminhada 10km
----
Bia Alvitanas 100 limites 0147 Caminhada 10km
----
Bruno Figueiredo ----- 0192 Caminhada 10km
----
BRUNO SANTOS 2FIT RUNNERS 0208 Trail Curto 10km
----
Bruno Silva ----- 0159 Trail Curto 10km
----
Carina Bártolo Bártolo Saúde By Clinica Fisiosátão 0093 Trail Curto 10km
----
Carine Silva Alvitanas 100 limites 0068 Caminhada 10km
----
Carla Bernardo Brigada da Ginginha 0104 Trail Curto 10km
----
Carla Fernandes Alvitanas 100 limites Caminhada 10km
----
Carla Fernandes Alvitanas 100 Limites 0156 Caminhada 10km
----
Carla Figueiredo ----- Caminhada 10km
----
Carla Figueiredo ----- 0144 Caminhada 10km
----
Carla Isabel Santos Caria 2Fit Runners 0051 Trail Curto 10km
----
Carla Matos 2Fit Runners 0145 Caminhada 10km
----
Carla Morais Runners Do Demo 0082 Trail Curto 10km
----
Carla Silva Tarouca 0167 Caminhada 10km
----
Carlos Bernardo ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0188 Caminhada 10km
----
Carlos Ferreira Gente da Nave 0005 Caminhada 10km
----
Carlos Malaia ----- 0203 Caminhada 10km
----
CARLOS PEDRO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0130 Caminhada 10km
----
Carmina Almeida Amaral ----- 0041 Caminhada 10km
----
Cassandra Calhau ----- 0179 Caminhada 10km
----
Catarina Cardoso ----- 0135 Caminhada 10km
----
Catarina Lopes ----- 0009 Caminhada 10km
----
Célia ----- 0154 Caminhada 10km
----
Cristiano José Dias Novo 2Fit Runners 0206 Trail Longo 22km
----
Cristovao chaves Runners do Demo 0100 Trail Longo 22km
----
Dalva Nascimento ----- 0069 Caminhada 10km
----
Daniel Fonseca RUNNERS DO DEMO 0010 Trail Longo 22km
----
Daniela Rocha ----- 0198 Trail Curto 10km
----
David Rodrigues ----- 0058 Caminhada 10km
----
Davide Teixeira Carneiros do Demo 0080 Trail Curto 10km
----
Diogo Ferreira Gente da Nave 0004 Caminhada 10km
----
Domingos Matos Tarouca 0177 Caminhada 10km
----
Dora Ferreira ----- 0091 Caminhada 10km
----
Duarte Antunes 100 limites 0149 Trail Curto 10km
----
Edácio Novo ----- 0150 Caminhada 10km
----
Eduarda Maria Lopes Ferreira ----- 0110 Caminhada 10km
----
EDUARDO FERNANDES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0097 Caminhada 10km
----
Elsa Cardoso ----- Trail Curto 10km
----
Elsa Cardoso ----- Trail Curto 10km
----
Ermelinda Carreira Matilha da Atalaia 0061 Trail Curto 10km
----
Ermelinda Cristina Teixeira Lopes ----- 0162 Caminhada 10km
----
Ernesto Miguel Gomes SomosTodos 0029 Trail Curto 10km
----
Eugénia Calhau ----- 0059 Caminhada 10km
----
Eugénio Rodrigues Proença AHCR Beselguense 0185 Trail Curto 10km
----
Eva Reina ----- 0086 Caminhada 10km
----
Fabio Gente da Nave 0002 Trail Curto 10km
----
Fatima ----- Caminhada 10km
----
Fatima ----- 0194 Caminhada 10km
----
Faustino Rodrigues ----- 0056 Caminhada 10km
----
Fausto Pombo Tarouca 0170 Caminhada 10km
----
Fábio Moita ----- 0186 Caminhada 10km
----
Fátima Lopes Alexandre Trilhos da Maçã 0184 Trail Curto 10km
----
Fátima Troca Runners do demo 0065 Trail Curto 10km
----
Filipe Coelho ----- 0209 Trail Curto 10km
----
Francisca Fernandes ----- 0036 Caminhada 10km
----
Francisco Canhoto ----- 0187 Trail Curto 10km
----
FRANCISCO OLIVEIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
FRANCISCO OLIVEIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0113 Caminhada 10km
----
Francisco Silva ----- 0199 Trail Curto 10km
----
francisco soares gomes cmmb 0137 Caminhada 10km
----
FRANCISCO TIMÓTEO SILVA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
FRANCISCO TIMOTEO SILVA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0114 Caminhada 10km
----
Frederico Gomes ----- 0031 Caminhada 10km
----
Gilberto Ramos Runners do demo 0043 Trail Curto 10km
----
Gina Tomaz Brigada da Ginginha 0190 Trail Curto 10km
----
Gisela Figueiredo ----- 0180 Caminhada 10km
----
Goreti Quelhas ----- 0013 Caminhada 10km
----
Grace Salvador Runners do Demo Trail Curto 10km
----
HENRIQUE GOMES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
Henrique Rocha ----- Trail Longo 22km
----
HENRIQUE SOARES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0116 Caminhada 10km
----
Hugo Silva ----- 0196 Caminhada 10km
----
Iara Soeiro ----- 0201 Trail Curto 10km
----
IDALIA Simoes ----- 0074 Trail Curto 10km
----
INÈS ALVIM ----- 0039 Caminhada 10km
----
Inês Morais Runners Do Demo 0083 Trail Curto 10km
----
Inês Rebelo Gente da Nave 0126 Caminhada 10km
----
Irene Pereira ----- 0134 Caminhada 10km
----
Irondina Morais ----- 0055 Caminhada 10km
----
Isabel Lopes Afonso Granja 0111 Caminhada 10km
----
Isabel Maria Figueiredo Alves 2 Fit Runners 0050 Caminhada 10km
----
Joana Isabel da Silva Alvitanas 100 limites 0102 Caminhada 10km
----
Joana Margarida Morgado Oliva Teles ----- 0165 Caminhada 10km
----
Joaquim Jorge de Jesus Mendes 2 FitRunners 0048 Trail Curto 10km
----
João ----- 0019 Caminhada 10km
----
João Amaral Runners do Demo 0063 Trail Curto 10km
----
João Calhau ----- 0141 Caminhada 10km
----
João Carlos Silva ----- 0200 Trail Curto 10km
----
João Esperança ----- 0197 Caminhada 10km
----
João Gonçalves ADFA VISEU 0205 Trail Longo 22km
----
João Moura ----- Caminhada 10km
----
João Moura ----- 0107 Caminhada 10km
----
João Pedro Lopes ----- 0046 Trail Curto 10km
----
João Rodrigues ----- 0057 Caminhada 10km
----
João Silva ----- 0011 Trail Curto 10km
----
João Silva ----- 0161 Caminhada 10km
----
João Teixeira da Silva ----- 0166 Caminhada 10km
----
Jorge Almeida ----- 0092 Trail Curto 10km
----
Jorge Santos Matilha da Atalaia 0001 Trail Curto 10km
----
José Carlos dos Santos Lourenço ----- Trail Curto 10km
----
José Carlos dos Santos Lourenço ----- 0128 Trail Curto 10km
----
José Ferreira Runners do demo 0064 Trail Curto 10km
----
José Magalhães ----- 0060 Caminhada 10km
----
José Miguel Clemêncio Gente da Nave 0133 Caminhada 10km
----
José Miguel de Frias Pereira Runners do Demo 0025 Trail Longo 22km
----
José Santos ----- 0143 Caminhada 10km
----
José Sidónio Silva ----- 0088 Trail Curto 10km
----
Jose Fernandes ----- 0169 Caminhada 10km
----
Judite Calhau ----- 0032 Caminhada 10km
----
Lúcio Lopes Malaia ----- 0152 Caminhada 10km
----
Leandro Troca Ferreira Runners do Demo 0148 Trail Curto 10km
----
Luís Aparício ----- 0119 Trail Curto 10km
----
Luís Carlos Dos Santos Morgado Nos Trilhos da Nave 0095 Trail Longo 22km
----
Luís Miguel da Silva Teixeira Mangueiras 0127 Trail Curto 10km
----
Luís Pedro RUNNERS DO DEMO 0003 Trail Longo 22km
----
Lucia Ribeiro Correia Pereira ----- Caminhada 10km
----
Ludovina Fernandes ----- 0129 Caminhada 10km
----
Luis Pereira ----- 0006 Trail Longo 22km
----
MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA ----- 0042 Caminhada 10km
----
Manuel Ernesto Teixeira Fernandes ----- 0109 Caminhada 10km
----
Manuel Gouveia ----- 0040 Caminhada 10km
----
Manuel Joaquim Pereira 2Fit-Runners 0073 Trail Curto 10km
----
MANUEL SALGUEIRO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0115 Caminhada 10km
----
Manuel Silva Rodas e carretos 0035 Trail Curto 10km
----
MANUEL SOARES SALGUEIRO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
MARCELINO RAMOS FERREIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
MARCELINO RAMOS FERREIRA ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
Marco Carreira Matilha da Atalaia 0018 Caminhada 10km
----
Marco Paulo Teixeira da Silva ----- 0163 Caminhada 10km
----
Marco Pombo Tarouca 0173 Caminhada 10km
----
Margarida Baptista Tarouca 0168 Caminhada 10km
----
Margarida da Silva Bernardino ----- 0183 Caminhada 10km
----
Maria do Céu ----- 0158 Caminhada 10km
----
Maria do Céu Nunes Trilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0124 Trail Curto 10km
----
Maria do Céu Nunes Trilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Trail Curto 10km
----
Maria João Calhau ----- 0142 Caminhada 10km
----
Maria Jose Gomes Santos Soares 2 Fit Runners 0049 Caminhada 10km
----
Maria Manuela Pombo Tarouca 0172 Caminhada 10km
----
Maria Teixeira Afonso ----- 0174 Caminhada 10km
----
Mariana da Silva Bernardino ----- 0182 Caminhada 10km
----
Mariana Dias Fernandes Alvitanas 100 Limites 0157 Caminhada 10km
----
Mariana Lopes ----- 0044 Caminhada 10km
----
Marisa Capela Carneiros do Demo 0078 Trail Curto 10km
----
Márcia Bernardino ----- 0136 Caminhada 10km
----
Márcio Silva Gente Da Nave Alvite 0037 Trail Curto 10km
----
Mónica Gertrudes ----- 0038 Caminhada 10km
----
Miguel Loureiro Compinchas do Demo Trail Curto 10km
----
Mikael Pereira Carneiros do Demo 0084 Trail Curto 10km
----
MODESTA AVO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0118 Caminhada 10km
----
Nísia Matos Tarouca 0175 Caminhada 10km
----
Nuno Martins ----- 0123 Trail Longo 22km
----
Nuno Paulo Dias da Silva Pedaladas C.C. 0211 Trail Curto 10km
----
Olga calhau Alvitanas 100 limites 0020 Caminhada 10km
----
Ondina Lages ----- 0106 Caminhada 10km
----
Paulo Antunes 100 limites 0151 Trail Curto 10km
----
PAULO AVO ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0117 Caminhada 10km
----
Paulo Barreiros Viriathvs Runners Viseu Trail Longo 22km
----
paulo clemencio ----- Caminhada 10km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners Trail Longo 22km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners Trail Longo 22km
----
Paulo Esteves Dão Nelas Runners 0204 Trail Longo 22km
----
Paulo Ferreira @correrqueiriga Trail Curto 10km
----
Paulo Rafael dos Santos Serôdio ----- 0016 Caminhada 10km
----
Paulo Silva ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0099 Caminhada 10km
----
Paulo Soares 2Fit Runners 0054 Trail Curto 10km
----
Pedro malhada Runners do demo 0072 Trail Curto 10km
----
Pedro Roque Os Papa Milhas 0089 Trail Longo 22km
----
Pedro Soares 2Fit Runners 0146 Trail Curto 10km
----
Pedro Sousa Carneiros do Demo 0081 Trail Curto 10km
----
Pedro Vale Gato ----- Trail Longo 22km
----
RAFAEL RUNNERS DO DEMO 0071 Trail Longo 22km
----
Rafael Fernandes Ribeiro ----- 0138 Trail Curto 10km
----
Rafael Lopes Afonso Júlios 0066 Caminhada 10km
----
Raquel Amaral Runners do demo 0062 Trail Curto 10km
----
Raquel Assis ----- 0030 Caminhada 10km
----
Raquel Lopes ----- 0045 Caminhada 10km
----
Raul Alexandre da Silva ----- 0101 Trail Curto 10km
----
Regina Paula Teixeira da Silva ----- 0108 Caminhada 10km
----
Regina Rocha ----- 0202 Trail Curto 10km
----
Rita Isabel Cardoso Caetano ----- 0017 Caminhada 10km
----
Rita Neto 2Fit Runners 0075 Trail Curto 10km
----
Rosa Maria de Almeida Silva Trilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0122 Trail Curto 10km
----
Rui Dias ----- 0098 Caminhada 10km
----
RUI FERNANDO TOMÁS DE MATOS ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS Caminhada 10km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo Trail Longo 22km
----
Rui Figueiredo Runners do Demo 0090 Trail Curto 10km
----
Rui Lopes ----- 0022 Caminhada 10km
----
Rui Reina ----- Caminhada 10km
----
Rui Reina ----- 0085 Caminhada 10km
----
Sandra Teresa Ferreira Chaves Runners do Demo 0026 Trail Curto 10km
----
Sara Carvalho ----- 0207 Trail Curto 10km
----
Sara Isabel Figueiredo Lopes Nos Trilhos da Nave 0094 Trail Curto 10km
----
Sérgio Carvalho ----- 0012 Trail Longo 22km
----
Severino Teixeira Gente Nave 0027 Trail Curto 10km
----
Sidónio ----- 0155 Caminhada 10km
----
Sidónio Domingos da Silva ----- 0181 Caminhada 10km
----
Sidónio Silva Pereira ----- Trail Curto 10km
----
Sidónio Silva Pereira ----- Caminhada 10km
----
Sofia Lopes ----- 0047 Trail Curto 10km
----
Susana Costa Gomes SomosTodos 0028 Trail Curto 10km
----
Susana Figueiredo ----- 0021 Caminhada 10km
----
Susana Lopes ----- 0023 Caminhada 10km
----
Suse Silva ----- 0176 Caminhada 10km
----
Susete ----- 0191 Caminhada 10km
----
Teresa Lopes ----- 0153 Caminhada 10km
----
Tiago Silva 2Fit Runners 0052 Trail Curto 10km
----
Tiago Silva ----- 0178 Caminhada 10km
----
Vânia Raquel de Jesus Morgado Júlios 0067 Caminhada 10km
----
Vitor Marques ----- 0121 Trail Curto 10km
----
ZÉ PIRES ROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS 0131 Caminhada 10km
----
Zé Pedro Clemêncio Gente da Nave 0132 Trail Curto 10km
----

Tempos Trail Longo 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Francisco Silva-----019902:48:50.686 ----
2João GonçalvesADFA VISEU020501:43:37.22000:00:-3913.466
3Paulo Esteves Dão Nelas Runners 020401:47:11.00700:00:-3699.679
4Luis Pereira-----000601:47:24.09000:00:-3686.596
5Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO001001:48:06.07300:00:-3644.613
6Luís PedroRUNNERS DO DEMO000302:02:34.16300:00:-2776.523
7Nuno Martins-----012302:09:43.75900:00:-2346.927
8RAFAELRUNNERS DO DEMO007102:12:25.99000:00:-2184.696
9José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo002502:17:47.38400:00:-1863.302
10Cristiano José Dias Novo2Fit Runners020602:18:27.46400:00:-1823.222
11Sérgio Carvalho-----001202:48:28.01300:00:-22.673
12Ana Luísa Melo de Andrade ramosRuners do demo002402:48:46.39600:00:-4.290
13Pedro Roque Os Papa Milhas 008902:48:55.56800:00:04.882
--Rui Figueiredo Runners do Demo 0090 --:--:-- (D) ----
--Luís Carlos Dos Santos MorgadoNos Trilhos da Nave0095 --:--:-- (NT) ----
--Cristovao chaves Runners do Demo 0100 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe Coelho-----020900:56:53.528 ----
2Sara Isabel Figueiredo Lopes Nos Trilhos da Nave009400:56:56.35600:00:02.828
3Raul Alexandre da Silva-----010101:01:33.60000:04:40.072
4Maria do Céu NunesTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL012401:01:42.77100:04:49.243
5Vitor Marques-----012101:01:44.56300:04:51.035
6Fátima Lopes AlexandreTrilhos da Maçã018401:03:39.95700:06:46.429
7José Sidónio Silva-----008801:08:34.02600:11:40.498
8Pedro Soares2Fit Runners014601:08:59.76700:12:06.239
9Francisco Canhoto-----018701:09:05.41100:12:11.883
10Luís Miguel da Silva Teixeira Mangueiras 012701:09:24.76800:12:31.240
11Jorge Almeida-----009201:10:10.28800:13:16.760
12Severino TeixeiraGente Nave002701:10:14.30500:13:20.777
13Rafael Fernandes Ribeiro-----013801:10:40.25200:13:46.724
14Rosa Maria de Almeida SilvaTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL012201:12:53.28200:15:59.754
15Nuno Paulo Dias da SilvaPedaladas C.C.021101:12:55.83100:16:02.303
16Luís Miguel Correia Ferreira021201:13:00.61500:16:07.087
17João AmaralRunners do Demo006301:13:03.54500:16:10.017
18Davide TeixeiraCarneiros do Demo008001:13:44.92900:16:51.401
19Eugénio Rodrigues ProençaAHCR Beselguense018501:14:19.51300:17:25.985
20Manuel Joaquim Pereira2Fit-Runners007301:14:31.71900:17:38.191
21IDALIA Simoes-----007401:14:36.50200:17:42.974
22Gilberto Ramos Runners do demo 004301:15:00.87600:18:07.348
23José FerreiraRunners do demo006401:15:05.00700:18:11.479
24FabioGente da Nave000201:18:06.80400:21:13.276
25João Silva-----001101:18:15.53200:21:22.004
26Carina BártoloBártolo Saúde By Clinica Fisiosátão009301:18:47.85700:21:54.329
27Pedro SousaCarneiros do Demo008101:18:49.87800:21:56.350
28Rita Neto2Fit Runners007501:29:11.28400:32:17.756
29Sara Carvalho-----020701:29:38.08200:32:44.554
30Raquel AmaralRunners do demo006201:29:40.75600:32:47.228
31Zé Pedro ClemêncioGente da Nave013201:30:20.38900:33:26.861
32João Carlos Silva-----020001:30:22.26600:33:28.738
33Duarte Antunes100 limites014901:30:23.38700:33:29.859
34Jorge SantosMatilha da Atalaia000101:30:29.78500:33:36.257
35Carla Bernardo Brigada da Ginginha 010401:31:26.59400:34:33.066
36ADELINO FERREIRABrigada da Ginginha010301:31:29.02600:34:35.498
37Bruno Silva-----015901:31:35.01000:34:41.482
38BRUNO SANTOS2FIT RUNNERS020801:31:36.00200:34:42.474
39Joaquim Jorge de Jesus Mendes2 FitRunners004801:31:38.61100:34:45.083
40Paulo Soares2Fit Runners005401:31:39.63500:34:46.107
41Mikael PereiraCarneiros do Demo008401:31:43.23400:34:49.706
42Carla Isabel Santos Caria2Fit Runners005101:32:12.70800:35:19.180
43Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo002601:32:41.35200:35:47.824
44Pedro malhadaRunners do demo007201:32:44.50600:35:50.978
45João Pedro Lopes-----004601:33:06.07000:36:12.542
46Márcio SilvaGente Da Nave Alvite003701:33:35.01700:36:41.489
47Paulo Antunes100 limites 015101:33:49.87800:36:56.350
48Alexandre Sousa2Fit Runners021001:34:11.21200:37:17.684
49André Filipe Salgueiro Pereira 2FitRunners009601:34:13.67400:37:20.146
50Tiago Silva2Fit Runners005201:34:16.61100:37:23.083
51Ana Carina SousaCarneiros do Demo007901:35:49.98300:38:56.455
52Marisa CapelaCarneiros do Demo007801:35:58.94100:39:05.413
53Ernesto Miguel GomesSomosTodos002901:38:06.24400:41:12.716
54Susana Costa GomesSomosTodos002801:38:09.03400:41:15.506
55Manuel SilvaRodas e carretos003501:40:04.05500:43:10.527
56Gina TomazBrigada da Ginginha019001:45:06.23800:48:12.710
57Fátima TrocaRunners do demo006501:51:25.37100:54:31.843
58Carla MoraisRunners Do Demo008201:51:26.82100:54:33.293
59Inês MoraisRunners Do Demo008301:59:55.01801:03:01.490
60Leandro Troca FerreiraRunners do Demo014801:59:59.11401:03:05.586
--Sofia Lopes-----0047 --:--:-- (NT) ----
--Ermelinda CarreiraMatilha da Atalaia0061 --:--:-- (NT) ----
--Luís Aparício-----0119 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos dos Santos Lourenço -----0128 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Rocha-----0198 --:--:-- (NT) ----
--Iara Soeiro-----0201 --:--:-- (NT) ----
--Regina Rocha-----0202 --:--:-- (NT) ----
--Artur TomazBrigada da Ginginha0189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Diogo Ferreira Gente da Nave0004 --:--:-- (NT) ----
--Carlos FerreiraGente da Nave0005 --:--:-- (NT) ----
--Balbina Silva-----0007 --:--:-- (NT) ----
--Ana Silva-----0008 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Lopes-----0009 --:--:-- (NT) ----
--Goreti Quelhas -----0013 --:--:-- (NT) ----
--António dos Santos Pereira-----0014 --:--:-- (NT) ----
--Ana Melissa Andrade Pereira-----0015 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Rafael dos Santos Serôdio-----0016 --:--:-- (NT) ----
--Rita Isabel Cardoso Caetano-----0017 --:--:-- (NT) ----
--Marco CarreiraMatilha da Atalaia0018 --:--:-- (NT) ----
--João -----0019 --:--:-- (NT) ----
--Olga calhauAlvitanas 100 limites 0020 --:--:-- (NT) ----
--Susana Figueiredo-----0021 --:--:-- (NT) ----
--Rui Lopes-----0022 --:--:-- (NT) ----
--Susana Lopes-----0023 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Assis-----0030 --:--:-- (NT) ----
--Frederico Gomes-----0031 --:--:-- (NT) ----
--Judite Calhau -----0032 --:--:-- (NT) ----
--Angela Malaia-----0033 --:--:-- (NT) ----
--Alexina Menezes da Silva-----0034 --:--:-- (NT) ----
--Francisca Fernandes-----0036 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Gertrudes-----0038 --:--:-- (NT) ----
--INÈS ALVIM-----0039 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Gouveia-----0040 --:--:-- (NT) ----
--Carmina Almeida Amaral-----0041 --:--:-- (NT) ----
--MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA-----0042 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Lopes-----0044 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Lopes-----0045 --:--:-- (NT) ----
--Maria Jose Gomes Santos Soares2 Fit Runners0049 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Figueiredo Alves2 Fit Runners0050 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina-----0053 --:--:-- (NT) ----
--Irondina Morais-----0055 --:--:-- (NT) ----
--Faustino Rodrigues-----0056 --:--:-- (NT) ----
--João Rodrigues -----0057 --:--:-- (NT) ----
--David Rodrigues-----0058 --:--:-- (NT) ----
--Eugénia Calhau -----0059 --:--:-- (NT) ----
--José Magalhães -----0060 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Lopes AfonsoJúlios0066 --:--:-- (NT) ----
--Vânia Raquel de Jesus Morgado Júlios0067 --:--:-- (NT) ----
--Carine SilvaAlvitanas 100 limites0068 --:--:-- (NT) ----
--Dalva Nascimento-----0069 --:--:-- (NT) ----
--Adriana CarreiraMatilha da Atalaia0070 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Ribeiro Fernandes-----0076 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Carlos Gomes Monteiro-----0077 --:--:-- (NT) ----
--Rui Reina-----0085 --:--:-- (NT) ----
--Eva Reina-----0086 --:--:-- (NT) ----
--Adozinda Malaia-----0087 --:--:-- (NT) ----
--Dora Ferreira-----0091 --:--:-- (NT) ----
--EDUARDO FERNANDESROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0097 --:--:-- (NT) ----
--Rui Dias-----0098 --:--:-- (NT) ----
--Paulo SilvaROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0099 --:--:-- (NT) ----
--Joana Isabel da SilvaAlvitanas 100 limites0102 --:--:-- (NT) ----
--Ana Carolina Carvalho Silva-----0105 --:--:-- (NT) ----
--Ondina Lages -----0106 --:--:-- (NT) ----
--João Moura-----0107 --:--:-- (NT) ----
--Regina Paula Teixeira da Silva-----0108 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Ernesto Teixeira Fernandes-----0109 --:--:-- (NT) ----
--Eduarda Maria Lopes Ferreira-----0110 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Lopes AfonsoGranja 0111 --:--:-- (NT) ----
--Belarmino Granja AfonsoGranja 0112 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO OLIVEIRAROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0113 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO TIMOTEO SILVAROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0114 --:--:-- (NT) ----
--MANUEL SALGUEIROROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0115 --:--:-- (NT) ----
--HENRIQUE SOARESROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0116 --:--:-- (NT) ----
--PAULO AVOROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0117 --:--:-- (NT) ----
--MODESTA AVOROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0118 --:--:-- (NT) ----
--António Novo-----0120 --:--:-- (NT) ----
--Arminda Maria Ribeiro da SilvaAlvitanas 💯 limites0125 --:--:-- (NT) ----
--Inês RebeloGente da Nave0126 --:--:-- (NT) ----
--Ludovina Fernandes-----0129 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS PEDROROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0130 --:--:-- (NT) ----
--ZÉ PIRESROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0131 --:--:-- (NT) ----
--José Miguel ClemêncioGente da Nave0133 --:--:-- (NT) ----
--Irene Pereira-----0134 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Cardoso-----0135 --:--:-- (NT) ----
--Márcia Bernardino-----0136 --:--:-- (NT) ----
--francisco soares gomescmmb0137 --:--:-- (NT) ----
--Águeda Maria Fernandes da Silva -----0139 --:--:-- (NT) ----
--Alice Calhau-----0140 --:--:-- (NT) ----
--João Calhau-----0141 --:--:-- (NT) ----
--Maria João Calhau-----0142 --:--:-- (NT) ----
--José Santos-----0143 --:--:-- (NT) ----
--Carla Figueiredo-----0144 --:--:-- (NT) ----
--Carla Matos2Fit Runners0145 --:--:-- (NT) ----
--BiaAlvitanas 100 limites0147 --:--:-- (NT) ----
--Edácio Novo-----0150 --:--:-- (NT) ----
--Lúcio Lopes Malaia-----0152 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Lopes-----0153 --:--:-- (NT) ----
--Célia-----0154 --:--:-- (NT) ----
--Sidónio-----0155 --:--:-- (NT) ----
--Carla FernandesAlvitanas 100 Limites0156 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Dias FernandesAlvitanas 100 Limites0157 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Céu-----0158 --:--:-- (NT) ----
--Benvinda Figueiredo-----0160 --:--:-- (NT) ----
--João Silva-----0161 --:--:-- (NT) ----
--Ermelinda Cristina Teixeira Lopes-----0162 --:--:-- (NT) ----
--Marco Paulo Teixeira da Silva-----0163 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lúcia Fernandes Clemêncio-----0164 --:--:-- (NT) ----
--Joana Margarida Morgado Oliva Teles-----0165 --:--:-- (NT) ----
--João Teixeira da Silva-----0166 --:--:-- (NT) ----
--Carla SilvaTarouca0167 --:--:-- (NT) ----
--Margarida BaptistaTarouca0168 --:--:-- (NT) ----
--Jose Fernandes-----0169 --:--:-- (NT) ----
--Fausto PomboTarouca0170 --:--:-- (NT) ----
--Ana Baptista-----0171 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela PomboTarouca0172 --:--:-- (NT) ----
--Marco PomboTarouca0173 --:--:-- (NT) ----
--Maria Teixeira Afonso-----0174 --:--:-- (NT) ----
--Nísia MatosTarouca0175 --:--:-- (NT) ----
--Suse Silva-----0176 --:--:-- (NT) ----
--Domingos MatosTarouca0177 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Silva-----0178 --:--:-- (NT) ----
--Cassandra Calhau-----0179 --:--:-- (NT) ----
--Gisela Figueiredo -----0180 --:--:-- (NT) ----
--Sidónio Domingos da Silva-----0181 --:--:-- (NT) ----
--Mariana da Silva Bernardino -----0182 --:--:-- (NT) ----
--Margarida da Silva Bernardino-----0183 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Moita-----0186 --:--:-- (NT) ----
--Carlos BernardoROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0188 --:--:-- (NT) ----
--Susete-----0191 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Figueiredo -----0192 --:--:-- (NT) ----
--Benvinda Bernardino -----0193 --:--:-- (NT) ----
--Fatima-----0194 --:--:-- (NT) ----
--Bela-----0195 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Silva-----0196 --:--:-- (NT) ----
--João Esperança -----0197 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Malaia-----0203 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Longo 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Luísa Melo de Andrade ramosRuners do demo002402:48:46.396 ----
Masculino1João GonçalvesADFA VISEU020501:43:37.220 ----
Masculino2Paulo Esteves Dão Nelas Runners 020401:47:11.00700:03:33.787
Masculino3Luis Pereira-----000601:47:24.09000:03:46.870
Masculino4Daniel FonsecaRUNNERS DO DEMO001001:48:06.07300:04:28.853
Masculino5Luís PedroRUNNERS DO DEMO000302:02:34.16300:18:56.943
Masculino6Nuno Martins-----012302:09:43.75900:26:06.539
Masculino7RAFAELRUNNERS DO DEMO007102:12:25.99000:28:48.770
Masculino8José Miguel de Frias PereiraRunners do Demo002502:17:47.38400:34:10.164
Masculino9Cristiano José Dias Novo2Fit Runners020602:18:27.46400:34:50.244
Masculino10Sérgio Carvalho-----001202:48:28.01301:04:50.793
Masculino11Pedro Roque Os Papa Milhas 008902:48:55.56801:05:18.348
Masculino--Luís Carlos Dos Santos MorgadoNos Trilhos da Nave0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristovao chaves Runners do Demo 0100 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Trail Curto 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sara Isabel Figueiredo Lopes Nos Trilhos da Nave009400:56:56.356 ----
Feminino2Maria do Céu NunesTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL012401:01:42.77100:04:46.415
Feminino3Fátima Lopes AlexandreTrilhos da Maçã018401:03:39.95700:06:43.601
Feminino4Rosa Maria de Almeida SilvaTrilhos da Maçã - CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL012201:12:53.28200:15:56.926
Feminino5IDALIA Simoes-----007401:14:36.50200:17:40.146
Feminino6Carina BártoloBártolo Saúde By Clinica Fisiosátão009301:18:47.85700:21:51.501
Feminino7Rita Neto2Fit Runners007501:29:11.28400:32:14.928
Feminino8Sara Carvalho-----020701:29:38.08200:32:41.726
Feminino9Raquel AmaralRunners do demo006201:29:40.75600:32:44.400
Feminino10Carla Bernardo Brigada da Ginginha 010401:31:26.59400:34:30.238
Feminino11Carla Isabel Santos Caria2Fit Runners005101:32:12.70800:35:16.352
Feminino12Sandra Teresa Ferreira ChavesRunners do Demo002601:32:41.35200:35:44.996
Feminino13Ana Carina SousaCarneiros do Demo007901:35:49.98300:38:53.627
Feminino14Marisa CapelaCarneiros do Demo007801:35:58.94100:39:02.585
Feminino15Susana Costa GomesSomosTodos002801:38:09.03400:41:12.678
Feminino16Gina TomazBrigada da Ginginha019001:45:06.23800:48:09.882
Feminino17Fátima TrocaRunners do demo006501:51:25.37100:54:29.015
Feminino18Carla MoraisRunners Do Demo008201:51:26.82100:54:30.465
Feminino19Inês MoraisRunners Do Demo008301:59:55.01801:02:58.662
Masculino1Filipe Coelho-----020900:56:53.528 ----
Masculino2Raul Alexandre da Silva-----010101:01:33.60000:04:40.072
Masculino3Vitor Marques-----012101:01:44.56300:04:51.035
Masculino4José Sidónio Silva-----008801:08:34.02600:11:40.498
Masculino5Pedro Soares2Fit Runners014601:08:59.76700:12:06.239
Masculino6Francisco Canhoto-----018701:09:05.41100:12:11.883
Masculino7Luís Miguel da Silva Teixeira Mangueiras 012701:09:24.76800:12:31.240
Masculino8Jorge Almeida-----009201:10:10.28800:13:16.760
Masculino9Severino TeixeiraGente Nave002701:10:14.30500:13:20.777
Masculino10Rafael Fernandes Ribeiro-----013801:10:40.25200:13:46.724
Masculino11Nuno Paulo Dias da SilvaPedaladas C.C.021101:12:55.83100:16:02.303
Masculino12Luís Miguel Correia Ferreira021201:13:00.61500:16:07.087
Masculino13João AmaralRunners do Demo006301:13:03.54500:16:10.017
Masculino14Davide TeixeiraCarneiros do Demo008001:13:44.92900:16:51.401
Masculino15Eugénio Rodrigues ProençaAHCR Beselguense018501:14:19.51300:17:25.985
Masculino16Manuel Joaquim Pereira2Fit-Runners007301:14:31.71900:17:38.191
Masculino17Gilberto Ramos Runners do demo 004301:15:00.87600:18:07.348
Masculino18José FerreiraRunners do demo006401:15:05.00700:18:11.479
Masculino19FabioGente da Nave000201:18:06.80400:21:13.276
Masculino20João Silva-----001101:18:15.53200:21:22.004
Masculino21Pedro SousaCarneiros do Demo008101:18:49.87800:21:56.350
Masculino22Zé Pedro ClemêncioGente da Nave013201:30:20.38900:33:26.861
Masculino23João Carlos Silva-----020001:30:22.26600:33:28.738
Masculino24Duarte Antunes100 limites014901:30:23.38700:33:29.859
Masculino25Jorge SantosMatilha da Atalaia000101:30:29.78500:33:36.257
Masculino26ADELINO FERREIRABrigada da Ginginha010301:31:29.02600:34:35.498
Masculino27Bruno Silva-----015901:31:35.01000:34:41.482
Masculino28BRUNO SANTOS2FIT RUNNERS020801:31:36.00200:34:42.474
Masculino29Joaquim Jorge de Jesus Mendes2 FitRunners004801:31:38.61100:34:45.083
Masculino30Paulo Soares2Fit Runners005401:31:39.63500:34:46.107
Masculino31Mikael PereiraCarneiros do Demo008401:31:43.23400:34:49.706
Masculino32Pedro malhadaRunners do demo007201:32:44.50600:35:50.978
Masculino33João Pedro Lopes-----004601:33:06.07000:36:12.542
Masculino34Márcio SilvaGente Da Nave Alvite003701:33:35.01700:36:41.489
Masculino35Paulo Antunes100 limites 015101:33:49.87800:36:56.350
Masculino36Alexandre Sousa2Fit Runners021001:34:11.21200:37:17.684
Masculino37André Filipe Salgueiro Pereira 2FitRunners009601:34:13.67400:37:20.146
Masculino38Tiago Silva2Fit Runners005201:34:16.61100:37:23.083
Masculino39Ernesto Miguel GomesSomosTodos002901:38:06.24400:41:12.716
Masculino40Manuel SilvaRodas e carretos003501:40:04.05500:43:10.527
Masculino41Leandro Troca FerreiraRunners do Demo014801:59:59.11401:03:05.586
Feminino--Iara Soeiro-----0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Rocha-----0198 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ermelinda CarreiraMatilha da Atalaia0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Lopes-----0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Rocha-----0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Aparício-----0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Carlos dos Santos Lourenço -----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Artur TomazBrigada da Ginginha0189 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Balbina Silva-----0007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Silva-----0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Lopes-----0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Goreti Quelhas -----0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Melissa Andrade Pereira-----0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paulo Rafael dos Santos Serôdio-----0016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Isabel Cardoso Caetano-----0017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marco CarreiraMatilha da Atalaia0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olga calhauAlvitanas 100 limites 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Figueiredo-----0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Lopes-----0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Assis-----0030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Judite Calhau -----0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Angela Malaia-----0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexina Menezes da Silva-----0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca Fernandes-----0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica Gertrudes-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--INÈS ALVIM-----0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carmina Almeida Amaral-----0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Lopes-----0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Lopes-----0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Jose Gomes Santos Soares2 Fit Runners0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Maria Figueiredo Alves2 Fit Runners0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Catarina-----0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Irondina Morais-----0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eugénia Calhau -----0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia Raquel de Jesus Morgado Júlios0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carine SilvaAlvitanas 100 limites0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dalva Nascimento-----0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana CarreiraMatilha da Atalaia0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula Ribeiro Fernandes-----0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Reina-----0086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adozinda Malaia-----0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dora Ferreira-----0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Isabel da SilvaAlvitanas 100 limites0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Carolina Carvalho Silva-----0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ondina Lages -----0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Regina Paula Teixeira da Silva-----0108 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eduarda Maria Lopes Ferreira-----0110 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Lopes AfonsoGranja 0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MODESTA AVOROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Arminda Maria Ribeiro da SilvaAlvitanas 💯 limites0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês RebeloGente da Nave0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ludovina Fernandes-----0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Irene Pereira-----0134 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Cardoso-----0135 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Márcia Bernardino-----0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Águeda Maria Fernandes da Silva -----0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alice Calhau-----0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João Calhau-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Figueiredo-----0144 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Matos2Fit Runners0145 --:--:-- (NT) ----
Feminino--BiaAlvitanas 100 limites0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Lopes-----0153 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia-----0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla FernandesAlvitanas 100 Limites0156 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Dias FernandesAlvitanas 100 Limites0157 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Céu-----0158 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Benvinda Figueiredo-----0160 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ermelinda Cristina Teixeira Lopes-----0162 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Lúcia Fernandes Clemêncio-----0164 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Margarida Morgado Oliva Teles-----0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla SilvaTarouca0167 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida BaptistaTarouca0168 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Baptista-----0171 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela PomboTarouca0172 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teixeira Afonso-----0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nísia MatosTarouca0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Suse Silva-----0176 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cassandra Calhau-----0179 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gisela Figueiredo -----0180 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana da Silva Bernardino -----0182 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida da Silva Bernardino-----0183 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susete-----0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Benvinda Bernardino -----0193 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fatima-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bela-----0195 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Ferreira Gente da Nave0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos FerreiraGente da Nave0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António dos Santos Pereira-----0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João -----0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Lopes-----0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Frederico Gomes-----0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Gouveia-----0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL ANTONIO RIBEIRO SEMITELA-----0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Faustino Rodrigues-----0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Rodrigues -----0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Rodrigues-----0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Magalhães -----0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Lopes AfonsoJúlios0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Carlos Gomes Monteiro-----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Reina-----0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--EDUARDO FERNANDESROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Dias-----0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo SilvaROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Moura-----0107 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Ernesto Teixeira Fernandes-----0109 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Belarmino Granja AfonsoGranja 0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO OLIVEIRAROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO TIMOTEO SILVAROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL SALGUEIROROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--HENRIQUE SOARESROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PAULO AVOROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0117 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Novo-----0120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CARLOS PEDROROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ZÉ PIRESROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Miguel ClemêncioGente da Nave0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino--francisco soares gomescmmb0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Calhau-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Santos-----0143 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Edácio Novo-----0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lúcio Lopes Malaia-----0152 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidónio-----0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Silva-----0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Teixeira da Silva-----0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Teixeira da Silva-----0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Fernandes-----0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fausto PomboTarouca0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco PomboTarouca0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Domingos MatosTarouca0177 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Silva-----0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidónio Domingos da Silva-----0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Moita-----0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos BernardoROMEIROS/CAMINHANTES - 40 ALDEIAS0188 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Figueiredo -----0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Silva-----0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Esperança -----0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Malaia-----0203 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)