25ª Corrida da Cidade - Vendas Novas

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 19 de Maio de 2019 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
10km EDP Distribuição
5
5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
4
Caminhada Familia Delta
3
Corrida Jovem Diversões Alentejano
1

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265809600

MAIS INFORMAÇÕES:
Personalização de Dorsal e Tshirt opcional, com o custo de 1€

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1166
Total Confirmados: 1078

Percursos:

Confirmados 10km EDP Distribuição: 426
Confirmados 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda: 90
Confirmados Caminhada Familia Delta: 424
Confirmados Corrida Jovem Diversões Alentejano: 138

Escalões:

Sem escalão (0 +): 560
Masc Juniores (0 - 19): 8
Masc Seniores (20 - 34): 59
Masc Veteranos 1 (35 - 39): 53
Masc Veteranos 2 (40 - 44): 60
Masc Veteranos 3 (45 - 49): 47
Masc Veteranos 4 (50 - 54): 41
Masc Veteranos 5 (55 - 59): 29
Masc Veteranos 6 (60 - 64): 22
Masc Veteranos 7 (65 +): 27
Fem Juniores (0 - 19): 2
Fem Seniores (20 - 34): 18
Fem Veteranas 1 (35 - 44): 31
Fem Veteranas 2 (45 - 54): 21
Fem Veteranas 3 (55 +): 8
Absolutos Masculinos (0 +): 59
Absolutos Femininos (0 +): 33
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Flores ACPortalegre/UTSM Masc Veteranos 5 0371 10km EDP Distribuição
----
Abel Glória G.D.R. da Reboleira Masc Veteranos 5 0206 10km EDP Distribuição
----
Abigail Tamas ----- Sem escalão 2314 Caminhada Familia Delta
----
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 6 0202 10km EDP Distribuição
----
Adelia Madeira LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Fem Veteranas 1 0290 10km EDP Distribuição
----
Adelina Dias ----- Sem escalão 2360 Caminhada Familia Delta
----
Adelina Tanganho NÚCLEO SCP PORTEL Fem Veteranas 1 0278 10km EDP Distribuição
----
ADRIANA SCUTARU GDRC Ponterrolense Sem escalão 1549 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Adriana Sofia Mendes Ramalho ----- Absolutos Femininos 1068 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
ADRIANO GUILHERMINO A.D.R. " AMIGOS DO ATLETISMO " DE AVIS Masc Veteranos 3 0226 10km EDP Distribuição
----
Afonso Bicho ----- Sem escalão 2282 Caminhada Familia Delta
----
Afonso José Pereira Silva ----- Sem escalão 1506 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Afonso Miguel Nunes Cardoso ----- Sem escalão 1558 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Afonso Neves Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1561 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Afonso Oliveira ----- Sem escalão 2375 Caminhada Familia Delta
----
Afonso Perdigão ----- Sem escalão 1574 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1038 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Aires Seabra Aires Pratas UNIÃO ATLÉTICO POVOENSE Masc Veteranos 6 0042 10km EDP Distribuição
----
Albertina Oliveira ----- Sem escalão 2371 Caminhada Familia Delta
----
Alberto coelho ----- Masc Veteranos 2 0031 10km EDP Distribuição
----
Alcino cirilo Delta Cafes Masc Veteranos 6 0420 10km EDP Distribuição
----
Alda Margalho ----- Sem escalão 2338 Caminhada Familia Delta
----
ALEX SCUTARU GDRC Ponterrolense Masc Veteranos 3 0255 10km EDP Distribuição
----
Alexandra Individual Absolutos Femininos 1048 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
ALEXANDRA MARQUES FAMILIA SAGRES Sem escalão 2130 Caminhada Familia Delta
----
Alexandra Muresan Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1619 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
ALEXANDRA ROCHA ----- Absolutos Femininos 2296 Caminhada Familia Delta
----
Alexandre Almeida ----- Masc Veteranos 2 0390 10km EDP Distribuição
----
Alexandre Figueiredo NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada Masc Veteranos 3 0187 10km EDP Distribuição
----
Alexandre Jmurco ----- Sem escalão 2247 Caminhada Familia Delta
----
Alexandre Manuel Dos Santos Rocha ----- Masc Juniores 0167 10km EDP Distribuição
----
Alexandre Parrulas ----- Sem escalão 2210 Caminhada Familia Delta
----
Alexandre Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Sem escalão 1507 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
ALEXEI SCUTARU GDRC Ponterrolense Sem escalão 1550 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Alfredo Oliveira ----- Absolutos Masculinos 1082 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Alice Margaço ----- Sem escalão 2292 Caminhada Familia Delta
----
Alice Martins Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1623 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Alice Roma Amigos do Atletismo de Mafra Fem Veteranas 2 0249 10km EDP Distribuição
----
Alina Vaz ----- Fem Veteranas 3 10km EDP Distribuição
----
Alipio Trigo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 2 0271 10km EDP Distribuição
----
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 6 0157 10km EDP Distribuição
----
Alzira Cruz Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Fem Veteranas 2 0314 10km EDP Distribuição
----
Amarilia Cristina Coelho Sande Estroia ----- Sem escalão 2163 Caminhada Familia Delta
----
Amável Luz ----- Masc Veteranos 5 0070 10km EDP Distribuição
----
Amélia Cacilhas Conguitos e Badoxas Sem escalão 2091 Caminhada Familia Delta
----
Américo carvalho ----- Masc Veteranos 1 0385 10km EDP Distribuição
----
Ana Paula Branco Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Fem Veteranas 2 0267 10km EDP Distribuição
----
Ana Amaro A Minha Corrida Fem Veteranas 1 0406 10km EDP Distribuição
----
ANA BARREIROS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2315 Caminhada Familia Delta
----
Ana Beatriz Viseu Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1519 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Ana Canhão ----- Sem escalão 2359 Caminhada Familia Delta
----
ANA CIRILO DELTA CAFÉS Sem escalão 2334 Caminhada Familia Delta
----
Ana Figueira amiciclo Fem Veteranas 2 0131 10km EDP Distribuição
----
Ana Isabel Oliveira ----- Sem escalão 2324 Caminhada Familia Delta
----
Ana Lúcia Barrosinho Freguesia de Landeira Sem escalão 2220 Caminhada Familia Delta
----
Ana Lúcia Rasteiro ----- Sem escalão 2425 Caminhada Familia Delta
----
Ana Loduvino Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1597 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Ana Lopes ----- Fem Veteranas 1 0415 10km EDP Distribuição
----
Ana Margaço ----- Sem escalão 2288 Caminhada Familia Delta
----
Ana Margarida Lopes RDÁgueda Fem Seniores 0306 10km EDP Distribuição
----
Ana Margarida Pereira Menino ----- Sem escalão 2389 Caminhada Familia Delta
----
Ana Maria Lopes da Silva ----- Sem escalão 2414 Caminhada Familia Delta
----
ANA MARQUES FAMILIA SAGRES Sem escalão 2117 Caminhada Familia Delta
----
Ana Martins Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0378 10km EDP Distribuição
----
Ana Oliveira AEVN1920 Sem escalão 2069 Caminhada Familia Delta
----
Ana Paula Pedro ----- Sem escalão 2029 Caminhada Familia Delta
----
Ana Paula Terron da Silva Videira Fernandes ----- Absolutos Femininos 1009 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Ana Ramos ACPORTALEGRE/UTSM Fem Veteranas 2 0419 10km EDP Distribuição
----
Ana Rita Oliveira ----- Sem escalão 2415 Caminhada Familia Delta
----
Ana Rita Passão Ovelheira Lavre Running Absolutos Femininos 1058 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Ana Simões ----- Sem escalão 2376 Caminhada Familia Delta
----
Ana Sofia Da Silva ----- Sem escalão 2245 Caminhada Familia Delta
----
Ana Sofia Mira da Silva ----- Sem escalão 2391 Caminhada Familia Delta
----
Ana Sofia Silva ----- Sem escalão 2193 Caminhada Familia Delta
----
Ana Teles ----- Sem escalão 2112 Caminhada Familia Delta
----
Ana Teles Família Teles Sem escalão 2150 Caminhada Familia Delta
----
Ana Teodora Zai ----- Sem escalão 2129 Caminhada Familia Delta
----
Ana Teresa Pires Caetano ----- Sem escalão 2312 Caminhada Familia Delta
----
Ana Teresa Pires Queitano ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Anabela De Jesus Roseta Carrilho ----- Sem escalão 2067 Caminhada Familia Delta
----
Anabela Gaudêncio ----- Sem escalão 2332 Caminhada Familia Delta
----
Anabela jesus Narciso Matos Freguesia de Landeira Sem escalão 2221 Caminhada Familia Delta
----
Anabela Maria Santos Da Luz Filipe ----- Sem escalão 2139 Caminhada Familia Delta
----
ANABELA PIRES A.D.R. " AMIGOS DO ATLETISMO " DE AVIS Fem Veteranas 1 0352 10km EDP Distribuição
----
Anabela Silva Os marcha atrás Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Anabela Silva Os marcha atrás Sem escalão 2202 Caminhada Familia Delta
----
Anamar Forca Martins ----- Sem escalão 2298 Caminhada Familia Delta
----
André Amado OCS PROAVENTURAS Masc Seniores 0335 10km EDP Distribuição
----
André Filipe Canelas Antas D'ARRAYOLOS ECO RUNNERS Masc Seniores 10km EDP Distribuição
----
André Lopes Grupo Desportivo de Pavia Masc Seniores 0297 10km EDP Distribuição
----
André maravilha janeiro ----- Sem escalão 1569 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
André Mira Os carrapaus Absolutos Masculinos 1004 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
André Pardal Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1552 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
André Rato ----- Masc Juniores 0358 10km EDP Distribuição
----
André Trigueiro LisbonRunner Masc Seniores 0022 10km EDP Distribuição
----
ANDRE JESUS familia sagres Sem escalão 2116 Caminhada Familia Delta
----
ANDRE SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0200 10km EDP Distribuição
----
Andreia António ----- Sem escalão 2422 Caminhada Familia Delta
----
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Fem Veteranas 1 0269 10km EDP Distribuição
----
Andreia Catarino Lavre Running Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Andreia Cristina Lopes Catarino Lavre Running Absolutos Femininos 1085 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Andreia mestre ----- Sem escalão 2055 Caminhada Familia Delta
----
Andrey Sopin ----- Sem escalão 2248 Caminhada Familia Delta
----
Angelo Pisco ----- Sem escalão 2114 Caminhada Familia Delta
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 2 0381 10km EDP Distribuição
----
ANTÓNIO JACOB Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0155 10km EDP Distribuição
----
ANTÓNIO BOLRA Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0148 10km EDP Distribuição
----
ANTÓNIO BRANCO Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0151 10km EDP Distribuição
----
ANTÓNIO DUARTE C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0123 10km EDP Distribuição
----
ANTÓNIO PAIS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0121 10km EDP Distribuição
----
ANTÓNIO ROCHA FAMILIA SAGRES Sem escalão 2132 Caminhada Familia Delta
----
Antónia Galvão ----- Sem escalão 2252 Caminhada Familia Delta
----
Antónia Serafim AEVN 1920 Sem escalão 2232 Caminhada Familia Delta
----
António Alexandre Gaspar Miguel ----- Absolutos Masculinos 1056 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
António André Guerreiro Freguesia de Landeira Sem escalão 2217 Caminhada Familia Delta
----
António Caiado Barrancos FC / Biogado Masc Veteranos 3 0316 10km EDP Distribuição
----
António Constantino ----- Sem escalão 2186 Caminhada Familia Delta
----
António de Jesus LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
António de Jesus Lá Vão de Almeirim Masc Veteranos 7 0341 10km EDP Distribuição
----
António Gomes Café Nunes ----- Absolutos Masculinos 1029 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
António Grilo Run Forrest Run Masc Veteranos 4 0138 10km EDP Distribuição
----
António José Pinto Valadas ----- Masc Veteranos 7 0014 10km EDP Distribuição
----
António Lisboa ----- Sem escalão 2007 Caminhada Familia Delta
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira Masc Veteranos 4 0413 10km EDP Distribuição
----
António Manuel Barreiros Oliveira ----- Masc Veteranos 1 0037 10km EDP Distribuição
----
António Manuel Gaspar da Silva ----- Sem escalão 2394 Caminhada Familia Delta
----
António Manuel Lameira Valadas Associação de Jovens da Landeira Masc Veteranos 4 0221 10km EDP Distribuição
----
António Martins NAV Runners Masc Veteranos 4 0393 10km EDP Distribuição
----
António Melgueira Fenix Team Masc Veteranos 1 0113 10km EDP Distribuição
----
António Mestre ----- Sem escalão 2077 Caminhada Familia Delta
----
antónio molha ----- Sem escalão 2259 Caminhada Familia Delta
----
António Pisco ----- Sem escalão 2111 Caminhada Familia Delta
----
António Rasteiro Tãlentos Team Masc Veteranos 6 0062 10km EDP Distribuição
----
António Real A D IALBAX Masc Veteranos 6 0106 10km EDP Distribuição
----
António Rico NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada Masc Veteranos 3 0194 10km EDP Distribuição
----
António Rola Francisco Rádio Granada Sem escalão 2238 Caminhada Familia Delta
----
António Rosado G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 4 0323 10km EDP Distribuição
----
António Sérgio ----- Masc Veteranos 4 0082 10km EDP Distribuição
----
António Serra ADCSABALDIO Masc Veteranos 5 0189 10km EDP Distribuição
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 5 0362 10km EDP Distribuição
----
António Valente Barbaris Team Masc Veteranos 1 0228 10km EDP Distribuição
----
Antônio Guerra Centro M Corrida Alenquer Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Antônio Guerra Centro M Corrida Alenquer Masc Veteranos 7 0063 10km EDP Distribuição
----
Anthony BURKE ----- Masc Veteranos 4 0025 10km EDP Distribuição
----
Antonia Pisco ----- Sem escalão 2040 Caminhada Familia Delta
----
Antonia Lanca ----- Sem escalão 2109 Caminhada Familia Delta
----
AntoniaPisco ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Antonio Lopes ----- Masc Veteranos 3 0107 10km EDP Distribuição
----
ANTONIO PAIS A.D.R. " AMIGOS DO ATLETISMO " DE AVIS Masc Veteranos 5 0353 10km EDP Distribuição
----
Antonio Salsinha CATA - Clube de Atletismo de Amora Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Antonio Salsinha CATA - Clube de Atletismo de Amora Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Antonio Salsinha CATA - Clube de Atletismo de Amora Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
antonio seromenho ----- Masc Veteranos 6 0333 10km EDP Distribuição
----
Armanda Robalo --nao-- Sem escalão 2235 Caminhada Familia Delta
----
Arminda Trigueirão ----- Sem escalão 2241 Caminhada Familia Delta
----
Armindo Queimado ADCSABALDIO Masc Veteranos 4 0191 10km EDP Distribuição
----
Arsénio Rodrigues Os Tonheiros Masc Veteranos 2 0064 10km EDP Distribuição
----
Artur Machado Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1592 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Augusto Margaço ----- Sem escalão 2287 Caminhada Familia Delta
----
Augusto Semedo Run Crew Trail Montijo Masc Veteranos 6 0116 10km EDP Distribuição
----
Aurélia Maria Monteiro Caneira Os reguilas Sem escalão 2178 Caminhada Familia Delta
----
Aurélio dos Santos Baptista Simões ----- Sem escalão 2346 Caminhada Familia Delta
----
Ângela Feijão Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 2383 Caminhada Familia Delta
----
Érica Santos DELTA CAFÉS Absolutos Femininos 1080 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Óscar Vaqueirinho Veredas de noudar Masc Veteranos 1 0263 10km EDP Distribuição
----
Baltasar Cruz Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1560 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos 1061 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Beatriz Barrelas H&J=B Sem escalão 1540 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Beatriz Ferreira Cecília ----- Sem escalão 2341 Caminhada Familia Delta
----
Beatriz Maria Narciso ----- Sem escalão 2014 Caminhada Familia Delta
----
Beatriz Martins Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1621 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Beatriz Ramires Os marcha atrás Sem escalão 2201 Caminhada Familia Delta
----
Beatriz Sande Estroia ----- Sem escalão 2164 Caminhada Familia Delta
----
Beatriz Sofia Perdigão ----- Sem escalão 1512 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Belisa João U.A.Povoense Fem Veteranas 1 0427 10km EDP Distribuição
----
Belisa João U.A.P Fem Veteranas 1 10km EDP Distribuição
----
Belisanda Ferro ----- Sem escalão 2160 Caminhada Familia Delta
----
Belmira Eusébia Gaspar da Rocha Piteira ----- Sem escalão 2406 Caminhada Familia Delta
----
Bernardo Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Sem escalão 1555 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Bernardo Santos XXS Prematuros Absolutos Masculinos 1005 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Brizida serrano ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Brizida serrano ----- Sem escalão 2096 Caminhada Familia Delta
----
Bruna Alexandra Mendes ----- Sem escalão 2108 Caminhada Familia Delta
----
Bruno ----- Sem escalão 2209 Caminhada Familia Delta
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Associação de Jovens da Landeira Masc Veteranos 1 0159 10km EDP Distribuição
----
Bruno Bragança Branco ----- Sem escalão 1577 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
BRUNO EMANUEL PEREIRA CIRILO DELTA CAFÉS Absolutos Masculinos 1074 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Bruno Mendes Etelgra Lda Masc Veteranos 1 0418 10km EDP Distribuição
----
Bruno Miguel Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Masc Seniores 0170 10km EDP Distribuição
----
Bruno Miguel Cardoso Mendes Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Absolutos Masculinos 1088 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Bruno Vieira de Campos NDCO Masc Seniores 0398 10km EDP Distribuição
----
Caetana Duarte Silva Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1583 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Carina Nunes Correr em Évora Absolutos Femininos 1045 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Carina Rebocho Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Fem Seniores 0212 10km EDP Distribuição
----
Carina Rodrigues Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0379 10km EDP Distribuição
----
Carla Branco ----- Sem escalão 2015 Caminhada Familia Delta
----
Carla Branco ----- Sem escalão 2400 Caminhada Familia Delta
----
Carla Cristina Forca Martins ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Carla Cristina Forca Martins ----- Sem escalão 2299 Caminhada Familia Delta
----
Carla Dias ----- Fem Veteranas 2 0088 10km EDP Distribuição
----
Carla Guerreiro ----- Sem escalão 2275 Caminhada Familia Delta
----
Carla Isabel Barroso Louro Freguesia de Landeira Sem escalão 2224 Caminhada Familia Delta
----
Carla Maria Cardoso Os Tatoos Fem Veteranas 2 0392 10km EDP Distribuição
----
Carla Maria de oliveira Pereira ----UCRD Praiense Fem Seniores 0285 10km EDP Distribuição
----
Carla Rosa ----- Sem escalão 2280 Caminhada Familia Delta
----
Carla Tabaio A Minha Corrida Fem Seniores 0408 10km EDP Distribuição
----
Carlos Alberto Sousa de Almeida Amigos do Atletismo Mafra Masc Veteranos 3 0142 10km EDP Distribuição
----
Carlos Alpiarça ----- Sem escalão 2272 Caminhada Familia Delta
----
Carlos Alves Run Tejo Masc Veteranos 2 0437 10km EDP Distribuição
----
Carlos Baguinho ----- Sem escalão 2032 Caminhada Familia Delta
----
Carlos Gregório Sunday Runners Masc Veteranos 2 0094 10km EDP Distribuição
----
carlos Jesus ccs Masc Veteranos 1 0041 10km EDP Distribuição
----
Carlos Lopes Aminhacorrida Masc Veteranos 3 10km EDP Distribuição
----
Carlos Lopes A Minha Corrida Masc Veteranos 2 0401 10km EDP Distribuição
----
Carlos Louro VETERANOS83 Masc Veteranos 1 0253 10km EDP Distribuição
----
Carlos Manuel Alves Caetano ----- Masc Veteranos 3 0367 10km EDP Distribuição
----
Carlos Manuel Linhares Gomes Mendes Lebre Masc Veteranos 1 0244 10km EDP Distribuição
----
Carlos Manuel Mendes Dias ----- Masc Veteranos 4 0356 10km EDP Distribuição
----
Carlos Miguel Cristovão Miguens ----- Masc Seniores 0302 10km EDP Distribuição
----
Carlos Moreira Silva PhysicalWorkout Masc Seniores 0315 10km EDP Distribuição
----
Carlos Palmeiro Cork Trail Team Masc Veteranos 1 0046 10km EDP Distribuição
----
Carlos Ponte e Sousa Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1585 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Carlos Rodrigues B.v. Canha Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
Carlos Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 6 0250 10km EDP Distribuição
----
Carlos Rosado Clube Rugby Juromenha Masc Veteranos 4 0146 10km EDP Distribuição
----
Carlos Rosario Grupo Desportivo de Santa Cruz Masc Veteranos 2 0425 10km EDP Distribuição
----
Carlos Silva ----- Masc Seniores 0171 10km EDP Distribuição
----
Carlos Teixeira ----- Sem escalão 2244 Caminhada Familia Delta
----
Carlota Ribeiro ----- Sem escalão 2367 Caminhada Familia Delta
----
Carmen Larga Familia Larga Sem escalão 2125 Caminhada Familia Delta
----
Carmo carrilho SS CGD Absolutos Femininos 2047 Caminhada Familia Delta
----
Carolina Cabo Conguitos e Badoxas Sem escalão 2093 Caminhada Familia Delta
----
Carolina Nunes Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1524 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Carolina Nunes ----- Sem escalão 2326 Caminhada Familia Delta
----
Carolina Serrano Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1522 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Carolina Sofia Margalho ----- Sem escalão 2339 Caminhada Familia Delta
----
catarina ----- Fem Juniores 10km EDP Distribuição
----
Catarina Cristina Tamas ----- Sem escalão 2127 Caminhada Familia Delta
----
Catarina Cristina Tamas ----- Sem escalão 1579 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Catarina Fidalgo LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Fem Veteranas 1 10km EDP Distribuição
----
Catarina Fidalgo LÁ VÃO.. DE ALMEIRIM Fem Veteranas 1 0236 10km EDP Distribuição
----
Catarina Neto ----- Sem escalão 1580 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Catarina Pinto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Sem escalão 1530 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Catarina Teixeira ----- Sem escalão 2243 Caminhada Familia Delta
----
Cármen Oliveira ----- Sem escalão 2374 Caminhada Familia Delta
----
Célia Cecílio NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada Fem Veteranas 2 0188 10km EDP Distribuição
----
Célia Maria Timóteo Marquez Fernandes Rodas Sem escalão 2064 Caminhada Familia Delta
----
Célia Neves ----- Sem escalão 2042 Caminhada Familia Delta
----
Célia Rocha ----- Sem escalão 2197 Caminhada Familia Delta
----
Cecília Barrosinho Freguesia de Landeira Sem escalão 2216 Caminhada Familia Delta
----
Celia Pais Familia R.Pais Sem escalão 2154 Caminhada Familia Delta
----
Cheila Alexandra Alegria Machado ----- Sem escalão 2105 Caminhada Familia Delta
----
Cidália Rocha ----- Sem escalão 2356 Caminhada Familia Delta
----
Cintia Alexandra ----- Fem Seniores 0174 10km EDP Distribuição
----
Clarisse Vinagre ----- Sem escalão 2078 Caminhada Familia Delta
----
Claudino António ----- Sem escalão 2421 Caminhada Familia Delta
----
Claudio Cruz Arrabida Obstacle Runners Masc Veteranos 2 0272 10km EDP Distribuição
----
Claudio mestre ----- Masc Seniores 10km EDP Distribuição
----
Claudio mestre ----- Masc Seniores 0125 10km EDP Distribuição
----
Claudio Pizarro ----- Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
Cláudia Sacramento ----- Fem Veteranas 1 0334 10km EDP Distribuição
----
Cláudio Mira Associação de Atletismo de Bombel Masc Seniores 0087 10km EDP Distribuição
----
Cláudio Pedroso Freguesia de Landeira Sem escalão 2219 Caminhada Familia Delta
----
Clemente Luís Ramos Nogueira Cuba ----- Sem escalão 2138 Caminhada Familia Delta
----
CONSTANTINO MENDÃO Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 5 0162 10km EDP Distribuição
----
Constantino Canhão ----- Sem escalão 2362 Caminhada Familia Delta
----
Cristiana Marques ----- Sem escalão 2365 Caminhada Familia Delta
----
Cristiana Rebelo ----- Sem escalão 2353 Caminhada Familia Delta
----
Cristina Correia ----- Absolutos Femininos 1049 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Cristina Elias ----- Sem escalão 2173 Caminhada Familia Delta
----
Cristina Isabel Dias Antunes Botas ----- Sem escalão 2081 Caminhada Familia Delta
----
Custódia Ferreira ----- Sem escalão 2269 Caminhada Familia Delta
----
Daniel Casaca Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1617 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Daniel Filip Tamas ----- Sem escalão 2126 Caminhada Familia Delta
----
Daniel Floriano ----- Sem escalão 2075 Caminhada Familia Delta
----
Daniel Jesus LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Masc Veteranos 1 0342 10km EDP Distribuição
----
Daniel Lopes ----- Absolutos Masculinos 1035 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Daniel Lourenço CA Barreira Masc Veteranos 3 10km EDP Distribuição
----
Daniel Pardal Oliveira ----- Masc Juniores 10km EDP Distribuição
----
Daniela Carinhas Carvalhão ----- Sem escalão 2372 Caminhada Familia Delta
----
Daniela Constantino ----- Sem escalão 2188 Caminhada Familia Delta
----
Daniela da Luz Filipe ----- Sem escalão 2141 Caminhada Familia Delta
----
Daniela Filipa Martins Rodrigues ----- Sem escalão 2122 Caminhada Familia Delta
----
Dario Marques Run Tejo Masc Seniores 0438 10km EDP Distribuição
----
David Fernandes ----- Masc Seniores 0126 10km EDP Distribuição
----
David José Piçarra Raminhos ----- Masc Veteranos 2 0387 10km EDP Distribuição
----
DÁRIO ROCHA FAMILIA SAGRES Sem escalão 2131 Caminhada Familia Delta
----
Dário NicolasZai ----- Sem escalão 1516 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Débora Patoleia Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1521 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Dólique Sobral Raposo ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Dólique Sobral Raposo1 ----- Sem escalão 2073 Caminhada Familia Delta
----
Delfim Lopes Associação de Jovens da Landeira Masc Juniores 0050 10km EDP Distribuição
----
Diamantina Maria Afonso ----- Sem escalão 2038 Caminhada Familia Delta
----
Diamantino José Lopes Costa Árbitros de vendas novas Masc Veteranos 3 0077 10km EDP Distribuição
----
Diana Nascimento Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1594 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Dinis Bernardo ----- Sem escalão 1509 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Dinis Brites Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1616 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
DINIS TRIGO ----- Sem escalão Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
DINIS TRIGO ----- Sem escalão 1625 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
DIOGO TELES A.D.R. " AMIGOS DO ATLETISMO " DE AVIS Sem escalão 1543 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Diogo Canivete Canivetes Absolutos Masculinos 1011 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
DIOGO COSTA ----- Sem escalão 1599 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Diogo Dias Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1553 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Diogo Gomes CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Sem escalão 1556 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
DIOGO GUERRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1528 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Diogo Manuel Mira da Silva ----- Sem escalão 2392 Caminhada Familia Delta
----
Diogo Miguel Bucha Gonçalves Gonçalves Sem escalão 1568 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Diogo Neves ----- Absolutos Masculinos 1008 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
domingos pires ----- Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Duarte Branco ----- Absolutos Masculinos 1071 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Duarte Miguel Violante Mira ----- Absolutos Masculinos 1072 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Duarte Ribeiro LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Masc Veteranos 3 0307 10km EDP Distribuição
----
Dulce Cristina Cardante Cabeça ----- Sem escalão 2026 Caminhada Familia Delta
----
Edgar Anjos DELTA CAFÉS Absolutos Femininos 1079 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0329 10km EDP Distribuição
----
Edna Rossana Rosa Teles ----- Fem Seniores 0426 10km EDP Distribuição
----
Eduarda Garcia ----- Sem escalão 2401 Caminhada Familia Delta
----
Eduardo Carvalho Conguitos e Badoxas Sem escalão 2089 Caminhada Familia Delta
----
Elisa Henriques da Fonseca Gomes Os reguilas Sem escalão 2195 Caminhada Familia Delta
----
Elisabete Caldeira ----- Sem escalão 2266 Caminhada Familia Delta
----
Elisabete Dos santos Alcácer ----- Sem escalão 2147 Caminhada Familia Delta
----
Elisabete Oliveira ----- Sem escalão 2236 Caminhada Familia Delta
----
ELISABETE PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Fem Veteranas 1 0204 10km EDP Distribuição
----
Elisabete Pisco os coxos Absolutos Femininos 1033 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Elisiário Salgado ----- Sem escalão 2229 Caminhada Familia Delta
----
ELOÍSA VALADAS ----- Sem escalão 2121 Caminhada Familia Delta
----
Eloisa Baguinho ----- Sem escalão 2034 Caminhada Familia Delta
----
Elsa Constantino ----- Sem escalão 2189 Caminhada Familia Delta
----
Elsa Teixeira ----- Sem escalão 2242 Caminhada Familia Delta
----
Ema Romeiras Isabel ----- Sem escalão 2410 Caminhada Familia Delta
----
Ema Ventura Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1624 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Emanuel Constantino ----- Sem escalão 2187 Caminhada Familia Delta
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Masc Seniores 0325 10km EDP Distribuição
----
Emanuel Martins Aminhacorrida Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Emanuel Martins A Minha Corrida Masc Veteranos 2 0411 10km EDP Distribuição
----
Emanuel Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Masc Seniores 0166 10km EDP Distribuição
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM Masc Veteranos 6 10km EDP Distribuição
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM Masc Veteranos 6 0339 10km EDP Distribuição
----
Emilia Kumós Pisoeiro Recreio Desportivo de Águeda Fem Seniores 0002 10km EDP Distribuição
----
Emilia Ramalho ----- Sem escalão 2263 Caminhada Familia Delta
----
Enzo ----- Sem escalão 2169 Caminhada Familia Delta
----
Ercilia Teles ----- Sem escalão 2113 Caminhada Familia Delta
----
Erica Campos Da Silva ----- Sem escalão 2246 Caminhada Familia Delta
----
Ernesto Zambujo Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0376 10km EDP Distribuição
----
esmeralda mósca atletas à solta Sem escalão 2079 Caminhada Familia Delta
----
Esther Landeira Bombeiros Vendas Novas Fem Seniores 0177 10km EDP Distribuição
----
Esther Landeira Pereira Bombeiros Vendas Novas Fem Seniores 10km EDP Distribuição
----
Etelvina Pereira ----- Sem escalão 2270 Caminhada Familia Delta
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0324 10km EDP Distribuição
----
Eufrásia Maria Gregório Bica ----- Fem Veteranas 1 0118 10km EDP Distribuição
----
Eugénia Izaías Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Fem Veteranas 3 10km EDP Distribuição
----
Eugénia Izaías Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Fem Veteranas 3 0072 10km EDP Distribuição
----
Eurico Candeias ----- Masc Veteranos 3 0293 10km EDP Distribuição
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual Masc Veteranos 6 0038 10km EDP Distribuição
----
Fábio Jorge Xteam Masc Seniores 0091 10km EDP Distribuição
----
Fábio Paixão ----- Absolutos Masculinos 1014 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Fábio Penteado ----- Masc Seniores 0066 10km EDP Distribuição
----
Fábio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Masc Seniores 0326 10km EDP Distribuição
----
Fátima Lança ----- Sem escalão 2212 Caminhada Familia Delta
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Sem escalão 2203 Caminhada Familia Delta
----
Fátima Neves ----- Sem escalão 2041 Caminhada Familia Delta
----
Felisbela Maria Gaudencio Miguens Gomes ----- Sem escalão 2145 Caminhada Familia Delta
----
FERNADO DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0421 10km EDP Distribuição
----
Fernanda Maria Gaspar da Silva Pragana ----- Sem escalão 2350 Caminhada Familia Delta
----
Fernanda Nunes ----- Sem escalão 2380 Caminhada Familia Delta
----
Fernando Agostinho El Corte Inglés Running Team Masc Veteranos 2 0024 10km EDP Distribuição
----
Fernando Chaveiro AEVN 1920 Masc Veteranos 3 0057 10km EDP Distribuição
----
Fernando Fernandes RJ Team Sem escalão 2411 Caminhada Familia Delta
----
Fernando Ferreira Tãlentos Team Masc Veteranos 7 0084 10km EDP Distribuição
----
Fernando Filipe C. Vidigal ----- Absolutos Masculinos 1046 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Fernando Manuel Bruno Sempre Masc Veteranos 7 0431 10km EDP Distribuição
----
Fernando Manuel Cândido ----- Masc Veteranos 4 10km EDP Distribuição
----
Fernando Manuel Cândido ----- Masc Veteranos 4 0127 10km EDP Distribuição
----
Fernando manuel farias de castro ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Fernando Martinho Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 5 0233 10km EDP Distribuição
----
Fernando Melão Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Veteranos 4 0313 10km EDP Distribuição
----
Fernando Nunes ----- Masc Veteranos 2 0304 10km EDP Distribuição
----
FERNANDO POMBO C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 7 0124 10km EDP Distribuição
----
Filipa Conceição Oliveira ----- Sem escalão 1632 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Filipa Serrão do Rosário ----- Sem escalão 1627 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
FILIPE FERREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0201 10km EDP Distribuição
----
Filipe José Horta Cecília ----- Sem escalão 2342 Caminhada Familia Delta
----
Filipe Miguel Dias Margaço Poceirão Futsal Clube Masc Seniores 0400 10km EDP Distribuição
----
Filipe Miguel Pascoal de Sousa ----- Masc Veteranos 1 0144 10km EDP Distribuição
----
Filipe Mota A D IALBAX Masc Veteranos 4 0105 10km EDP Distribuição
----
Filipe Pinto ----- Sem escalão 2033 Caminhada Familia Delta
----
Filipe Viseu Associação de Jovens da Landeira Absolutos Masculinos 1042 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Filomena Veiga Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
FLAVIANO Lopes Dias Jac juventude atletico clube Masc Veteranos 7 0039 10km EDP Distribuição
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Seniores 0135 10km EDP Distribuição
----
Floriano Morte A Minha Corrida Masc Veteranos 3 0410 10km EDP Distribuição
----
Floriano Silva A Minha Corrida Masc Veteranos 2 0404 10km EDP Distribuição
----
Florinda Fajardo ----- Sem escalão 2418 Caminhada Familia Delta
----
Francisca Filipe PinhAlverca Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Francisca Lopes Silva ----- Sem escalão 2309 Caminhada Familia Delta
----
Francisca Menino Afonso ----- Sem escalão 2388 Caminhada Familia Delta
----
Francisca Parreira Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1547 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Francisca Ventura PinhAlverca Sem escalão 2058 Caminhada Familia Delta
----
FRANCISCO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0197 10km EDP Distribuição
----
Francisco Floriano ----- Sem escalão 2076 Caminhada Familia Delta
----
Francisco Heleno Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1535 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Francisco José Martins Freguesia de Landeira Sem escalão 2222 Caminhada Familia Delta
----
Francisco Lourenço Heleno ----- Sem escalão 2261 Caminhada Familia Delta
----
Francisco Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Masc Seniores 0211 10km EDP Distribuição
----
Francisco Teixeira Marques da Cruz ----- Masc Veteranos 7 0029 10km EDP Distribuição
----
Franclim Ferreira ----- Sem escalão 2028 Caminhada Familia Delta
----
Frederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Frederico Domingos Os reguilas Sem escalão 2172 Caminhada Familia Delta
----
Gabriel Batista Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1562 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Gabriel Gurzum Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1563 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Gabriel José Carrilho Jacinto ----- Sem escalão 2066 Caminhada Familia Delta
----
Gabriel Milheiro da Cruz ----- Masc Veteranos 7 0016 10km EDP Distribuição
----
Gabriel Milheiro da Cruz CCRAlto do Moinho Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Gabriela Virginia Caravela Bilro Caeiro ----- Sem escalão 2036 Caminhada Familia Delta
----
Gertrudes Guerreiro Sobral ----- Sem escalão 2068 Caminhada Familia Delta
----
Giberto Dias Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 5 0243 10km EDP Distribuição
----
Gil Gabriel ----- Absolutos Masculinos 1077 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
GILBERTO FERNANDES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 5 0332 10km EDP Distribuição
----
Gilda Maria da Fonseca Gomes Moreira Os reguilas Sem escalão 2177 Caminhada Familia Delta
----
GONÇALO ARRAIOLOS ----- Absolutos Masculinos 1055 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
GONÇALO SERRA amigos do atletiso de avis Absolutos Masculinos 1027 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Gonçalo Correia ----- Sem escalão 1548 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Gonçalo Manuel Martins Perdigão ----- Absolutos Masculinos 1076 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Gonçalo Morganheira Correia ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Goncalo Neto ----- Absolutos Masculinos 1003 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Guilherme Alves Escola de Triatlo de Évora Sem escalão Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Guilherme Alves Escola Triatlo de Évora Sem escalão 1503 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Guilherme Alves Vivas Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Sem escalão 1629 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Guilherme Ferreira David A Minha Corrida Masc Veteranos 5 0409 10km EDP Distribuição
----
GUILHERME HENRIQUES DE CASTRO ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Guilherme Justo Família Justo Sem escalão 2398 Caminhada Familia Delta
----
Guilherme Manuel Gomes Nunes Os reguilas Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Guilherme Manuel Gomes Nunes Os reguilas Sem escalão 2182 Caminhada Familia Delta
----
Guilherme Martins ----- Sem escalão 2284 Caminhada Familia Delta
----
Guilherme Miguens Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1604 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Guilherme Mota Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1603 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Guilherme Quintas Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1551 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Guilhermina Martins ----- Sem escalão 2420 Caminhada Familia Delta
----
Guilhermina tira picos ----- Sem escalão 2095 Caminhada Familia Delta
----
Gumersindo Rodrigues Vitoria futebol clube Masc Veteranos 7 0180 10km EDP Distribuição
----
Gustavo Manuel Pinto Galveias Associação de Atletismo de Bombel Masc Seniores 0081 10km EDP Distribuição
----
Gustavo Silva Évora 99provasgratuitas team Masc Veteranos 4 0259 10km EDP Distribuição
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Masc Veteranos 2 0344 10km EDP Distribuição
----
Hélio Barrelas H&J Masc Veteranos 1 0224 10km EDP Distribuição
----
Helder Canivete Associação de Jovens da Landeira Masc Veteranos 3 0095 10km EDP Distribuição
----
Helder Carlota ----- Masc Veteranos 1 0370 10km EDP Distribuição
----
Helder Faia 33CLbike Masc Veteranos 1 0035 10km EDP Distribuição
----
Helder Ribeiro ----- Sem escalão 2368 Caminhada Familia Delta
----
HELDER SIMÃO NUNES Pinhal Novo a correr Masc Veteranos 2 0023 10km EDP Distribuição
----
Helena Alcácer ----- Sem escalão 2161 Caminhada Familia Delta
----
Helena Gomes Monteiro Freguesia de Landeira Sem escalão 2225 Caminhada Familia Delta
----
Helena Maria Mendes ----- Sem escalão 2302 Caminhada Familia Delta
----
Helena Martins Amigos do Atletismo de Mafra Fem Veteranas 3 0241 10km EDP Distribuição
----
Helena Martins ----- Sem escalão 2377 Caminhada Familia Delta
----
Henrique Dias Vitoria futebol clube Masc Veteranos 7 0178 10km EDP Distribuição
----
Henrique Lopes Nunes ----- Sem escalão 2327 Caminhada Familia Delta
----
Henrique Morganheira Correia ----- Absolutos Masculinos 1050 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Henrique Oliveira ----- Sem escalão 1601 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Henrique Santos Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 4 0375 10km EDP Distribuição
----
Henriques Simão ----- Masc Veteranos 3 0331 10km EDP Distribuição
----
Hermano Ferreira Escola de Atletismo de Coimbra Masc Veteranos 1 0001 10km EDP Distribuição
----
Herminia Henriques ----- Sem escalão 2303 Caminhada Familia Delta
----
Hernani Francisco Vitoria futebol clube Masc Veteranos 4 0179 10km EDP Distribuição
----
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Fem Veteranas 3 0198 10km EDP Distribuição
----
Hugo Alves DC Runners Masc Veteranos 3 0312 10km EDP Distribuição
----
Hugo Barreto ----- Masc Veteranos 1 0019 10km EDP Distribuição
----
Hugo Batista ----- Masc Seniores 0223 10km EDP Distribuição
----
Hugo Calhau Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1614 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Hugo Correia Sporting Clube de Portugal Masc Seniores 0218 10km EDP Distribuição
----
Hugo Duarte Gac Masc Veteranos 1 0299 10km EDP Distribuição
----
Ilídia José Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Absolutos Femininos 1069 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
ilidio Campos NDCO Masc Veteranos 5 0397 10km EDP Distribuição
----
Inês Berro Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1536 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Inês Charrua Pires dos Santos ----- Fem Seniores 0303 10km EDP Distribuição
----
Inês Gaspar CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Sem escalão 1557 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Inês Marques 99provasgratuitas team Fem Veteranas 1 0311 10km EDP Distribuição
----
Inês Pais Lontras Fem Veteranas 1 0395 10km EDP Distribuição
----
Inês Sofia Graça Pinheiro Os reguilas Sem escalão 2175 Caminhada Familia Delta
----
Inês Vaz ----- Fem Seniores 10km EDP Distribuição
----
Ines Ventura Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1622 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Ines gomes ----- Sem escalão 2104 Caminhada Familia Delta
----
INES ISABEL CAEIRO ALVES COSTA ----- Sem escalão 2337 Caminhada Familia Delta
----
Inna Pasichnyk Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Absolutos Femininos 1053 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Iolanda Gaião UFD Sem escalão 1514 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Irene Inácio Correr Lisboa Absolutos Femininos 1047 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Iris Dias Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1609 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
isabel caeiro ----- Sem escalão 2336 Caminhada Familia Delta
----
Isabel Ferreira Grilo Run Forrest Run Fem Veteranas 2 0139 10km EDP Distribuição
----
Isabel Figueiredo Pereira Cuba ----- Sem escalão 2137 Caminhada Familia Delta
----
Isabel Lobo Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1587 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Fem Veteranas 2 0348 10km EDP Distribuição
----
Isabel Sofia Nunes ----- Sem escalão 2325 Caminhada Familia Delta
----
Ivo Coelho Associação de Jovens da Landeira Masc Veteranos 1 0112 10km EDP Distribuição
----
Jaime Torres Chaveiro AEVN 1920 Sem escalão 2191 Caminhada Familia Delta
----
Jéssica Viseu ----- Sem escalão 2267 Caminhada Familia Delta
----
Júlia Calisto ----- Fem Veteranas 3 0141 10km EDP Distribuição
----
Júlia da Conceição Sales ----- Sem escalão 2416 Caminhada Familia Delta
----
Júlia Maria Guerreiro Simão ----- Sem escalão 2045 Caminhada Familia Delta
----
Jeremias Cardoso Os Tatoos Masc Veteranos 4 0391 10km EDP Distribuição
----
Jessé Manuel Ricardo Trigueirão ----- Sem escalão 2419 Caminhada Familia Delta
----
JOANA ARRAIOLOS ----- Sem escalão 2185 Caminhada Familia Delta
----
Joana Borges Pereira ----- Sem escalão 2098 Caminhada Familia Delta
----
Joana Gomes ----- Sem escalão 2249 Caminhada Familia Delta
----
Joana Gonçalves H&J Fem Seniores 0225 10km EDP Distribuição
----
Joana Isabel Brotas Barradas A Dar Corda Aos Sapatos Sem escalão 1511 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Joana Raquel Silva Macedo ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Joana Serrano Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1523 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Joao Arenga Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 7 0231 10km EDP Distribuição
----
JOAO CORREIA AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Masc Veteranos 4 0172 10km EDP Distribuição
----
Joao Lima Nucleo Bicross Setubal Masc Seniores 0434 10km EDP Distribuição
----
Joao Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo Masc Seniores 0338 10km EDP Distribuição
----
Joao Santos Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0152 10km EDP Distribuição
----
Joaquim António Inverno Espanhol UCRD Praiense Masc Veteranos 5 0389 10km EDP Distribuição
----
JOAQUIM PEREIRA Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0154 10km EDP Distribuição
----
Joaquim Carrilho SS CGD Masc Veteranos 4 0114 10km EDP Distribuição
----
Joaquim Inácio Costa Viegas ----- Masc Veteranos 7 0184 10km EDP Distribuição
----
Joaquim Lopes Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 2386 Caminhada Familia Delta
----
joaquim manuel ferreira varela ----- Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
JOAQUIM MARTINS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 5 0122 10km EDP Distribuição
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1070 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Joaquim Nunes ----- Sem escalão 2381 Caminhada Familia Delta
----
Joaquim Prates Vitorino ----- Sem escalão 2310 Caminhada Familia Delta
----
Joaquim Rocha ----- Sem escalão 2355 Caminhada Familia Delta
----
Joaquim Silva ----- Masc Veteranos 5 0034 10km EDP Distribuição
----
Joaquina Rosa Rainho Cambim Pereira ----- Sem escalão 2199 Caminhada Familia Delta
----
JOÃO GASPAR Freguesia de Landeira Sem escalão 2214 Caminhada Familia Delta
----
JOÃO JACINTO C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0230 10km EDP Distribuição
----
JOÃO VAZ C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 4 0120 10km EDP Distribuição
----
João Frade Veteranos 83 Masc Veteranos 1 0054 10km EDP Distribuição
----
João André Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0377 10km EDP Distribuição
----
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Masc Juniores 0257 10km EDP Distribuição
----
João Borgetas ----- Masc Seniores 0043 10km EDP Distribuição
----
João Calisto ----- Masc Veteranos 5 0140 10km EDP Distribuição
----
João Carlos Santos Mendes Clube recreativo Santomen empreiteiros Absolutos Masculinos 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
João Carrasco ----- Masc Seniores 0366 10km EDP Distribuição
----
João Chambino Évora Night Runners Masc Veteranos 2 0011 10km EDP Distribuição
----
João Charrua Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 1 0374 10km EDP Distribuição
----
João Costa ----- Sem escalão 2289 Caminhada Familia Delta
----
João Cruz ----- Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
João Damas ----- Sem escalão 2320 Caminhada Familia Delta
----
João Empadinhas Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1593 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
João Ezequiel Árbitros Vendas Novas Masc Seniores 0104 10km EDP Distribuição
----
João Ferreira ACR Senhora do Desterro. NAPO Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
João Ferreira ACR Senhora do Desterro. NAPO Masc Veteranos 2 0340 10km EDP Distribuição
----
João Gaudêncio ----- Sem escalão 2333 Caminhada Familia Delta
----
João Gustavo Frade Gonçalves Afonso ----- Sem escalão 2387 Caminhada Familia Delta
----
João Jorge ----- Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
João Jorge ----- Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
João Jorge ----- Masc Veteranos 1 0399 10km EDP Distribuição
----
João Lourenço Saramagaio Filipe ----- Sem escalão 2142 Caminhada Familia Delta
----
João Miguel Calmeirão Sabarigo #GO_VEGAN Absolutos Masculinos 1019 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
João Miranda Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 3 0252 10km EDP Distribuição
----
João Montes CCR Alto do Moinho Masc Veteranos 4 0416 10km EDP Distribuição
----
João Paixão NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada Masc Veteranos 3 0193 10km EDP Distribuição
----
João Paulo Correia ----- Sem escalão 2300 Caminhada Familia Delta
----
João Paulo Guedes ----- Absolutos Masculinos 1094 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
João Paulo Nunes de Carvalho 99provasgratuitas team Masc Veteranos 3 0261 10km EDP Distribuição
----
João Paulo Santos Silva ----- Masc Veteranos 2 0048 10km EDP Distribuição
----
João Pedro Costa evora night runners Masc Veteranos 3 0073 10km EDP Distribuição
----
João Pedro Justo Família Justo Sem escalão 2397 Caminhada Familia Delta
----
João Pedro Oliveira ----- Absolutos Masculinos 1092 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
João Pedro Ramos Borges da Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Seniores 0422 10km EDP Distribuição
----
João Pedro Sapateiro dos Anjos ----- Masc Veteranos 3 0060 10km EDP Distribuição
----
João Perdigão ----- Masc Veteranos 2 0349 10km EDP Distribuição
----
João Pinto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Sem escalão 1531 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
João Recto Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 1 0270 10km EDP Distribuição
----
João Sousa Correr Lisboa Masc Juniores 0100 10km EDP Distribuição
----
João Sousa Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1596 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
João Teles Família Teles Sem escalão 2149 Caminhada Familia Delta
----
João Veiga Vitoria futebol clube Masc Veteranos 5 0181 10km EDP Distribuição
----
joel mósca atletas à solta Masc Veteranos 4 0175 10km EDP Distribuição
----
Jorge Almeida ----- Masc Seniores 0086 10km EDP Distribuição
----
Jorge Amaral A Minha Corrida Masc Veteranos 4 0402 10km EDP Distribuição
----
Jorge Bruno Barbosa ----- Absolutos Masculinos 1065 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Jorge Carolino Freguesia de Landeira Sem escalão 2218 Caminhada Familia Delta
----
Jorge Correia G.D.R. da Reboleira Masc Veteranos 3 0209 10km EDP Distribuição
----
Jorge Cruz Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 4 0240 10km EDP Distribuição
----
Jorge Gomes ----- Sem escalão 2207 Caminhada Familia Delta
----
jorge goncalves a broca ferragens Masc Veteranos 4 0235 10km EDP Distribuição
----
Jorge Manuel Santos Barros 99provasgratuitas team Masc Veteranos 2 0260 10km EDP Distribuição
----
Jorge Mateus ----- Masc Veteranos 2 0078 10km EDP Distribuição
----
Jorge Miguel ----- Sem escalão 2409 Caminhada Familia Delta
----
Jorge Miguel Mendes Vicente Os reguilas Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Jorge Miguel Mendes Vicente Os reguilas Sem escalão 2166 Caminhada Familia Delta
----
Jorge Monteiro 99provasgratuitas team Masc Veteranos 3 0294 10km EDP Distribuição
----
JOSÉ MARQUES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0128 10km EDP Distribuição
----
José Carlos Saraiva Correr Lisboa Masc Veteranos 5 0424 10km EDP Distribuição
----
José Amaro A Minha Corrida Masc Veteranos 2 0407 10km EDP Distribuição
----
José Badalo ADCSABALDIO Masc Veteranos 4 0190 10km EDP Distribuição
----
josé borracha Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Veteranos 5 0071 10km EDP Distribuição
----
José Carlos Coelho Canaverde ----- Masc Veteranos 2 0169 10km EDP Distribuição
----
José Carlos Firmino Pelicho ----- Sem escalão 2044 Caminhada Familia Delta
----
José Carlos Manuel ----- Masc Veteranos 2 0414 10km EDP Distribuição
----
José Catarino Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1606 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
José Dias ----- Sem escalão 2037 Caminhada Familia Delta
----
José Dinis Henriques da Fonseca Gomes Os reguilas Sem escalão 2196 Caminhada Familia Delta
----
José Farrica LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Masc Veteranos 5 0284 10km EDP Distribuição
----
José Filipe Runa Calisto ----- Masc Veteranos 1 0079 10km EDP Distribuição
----
José Gonçalves Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 4 0239 10km EDP Distribuição
----
José Guerra Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Seniores 0136 10km EDP Distribuição
----
José Heleno ----- Sem escalão 2260 Caminhada Familia Delta
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta Masc Veteranos 3 0310 10km EDP Distribuição
----
José Justo Família Justo Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
José Justo Família Justo Sem escalão 2396 Caminhada Familia Delta
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0360 10km EDP Distribuição
----
José Lança CCR Alto do Moinho Masc Veteranos 7 0215 10km EDP Distribuição
----
José Luís Pereira AEVN1920 Absolutos Masculinos 1021 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
José Manuel Nunes A Natureza Ensina Masc Seniores 0015 10km EDP Distribuição
----
José Marcelino G.D.R. da Reboleira Masc Veteranos 5 0210 10km EDP Distribuição
----
José Marcos Guerreiro Mira 99provasgratuitas team Masc Veteranos 7 0262 10km EDP Distribuição
----
José Marmeleira ----- Absolutos Masculinos 1086 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
José Mira Os carrapaus Sem escalão 2005 Caminhada Familia Delta
----
José Moreira ----- Sem escalão 2255 Caminhada Familia Delta
----
José Neves ----- Absolutos Masculinos 1007 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
José Pape LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Masc Seniores 0337 10km EDP Distribuição
----
José Ramires Os marcha atrás Sem escalão 2200 Caminhada Familia Delta
----
José Serafim ----- Masc Veteranos 4 10km EDP Distribuição
----
José Serafim AEVN 1920 Masc Veteranos 4 0345 10km EDP Distribuição
----
José Tavares Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Masc Veteranos 3 0214 10km EDP Distribuição
----
José Vítor da Fonseca Gomes Os reguilas Sem escalão 2180 Caminhada Familia Delta
----
Jose Alberto Fernandes Pedras ----- Sem escalão 2344 Caminhada Familia Delta
----
JOSE MANUEL CARVALHO Pernas Longas do Almansor Masc Veteranos 5 10km EDP Distribuição
----
Jose Maria doNascimento ----- Masc Veteranos 5 0110 10km EDP Distribuição
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1037 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
JOSE SANTOS Sunday Runners Masc Veteranos 4 0085 10km EDP Distribuição
----
Lara Almeida Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1527 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Lara Gomes CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Sem escalão 1554 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Lara Margarida Fernandes RJ Team Sem escalão 2413 Caminhada Familia Delta
----
Lara Martins Conguitos e Badoxas Sem escalão 2088 Caminhada Familia Delta
----
Lara Santos ----- Sem escalão 2306 Caminhada Familia Delta
----
Lara Santos Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1590 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Laura ----- Sem escalão 2211 Caminhada Familia Delta
----
Laura Ferreira ----- Sem escalão 2035 Caminhada Familia Delta
----
Laura Mendes ----- Sem escalão 1636 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Laura Oliveira Salgado Família Oliveira Salgado Sem escalão 2404 Caminhada Familia Delta
----
Lúcio Santos XXS Prematuros Absolutos Masculinos 1006 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Leandro Moreira ----- Sem escalão 2254 Caminhada Familia Delta
----
Leocádia Delca Conguitos e Badoxas Sem escalão 2090 Caminhada Familia Delta
----
Leonor Carvalho de Almeida ----- Sem escalão 1635 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Leonor Cândido ----- Sem escalão 2057 Caminhada Familia Delta
----
LEONOR HENRIQUES DE CASTRO ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Leonor Martins Viegas ----- Sem escalão 2167 Caminhada Familia Delta
----
Leonor Sofia Graça Pinheiro Os reguilas Sem escalão 2174 Caminhada Familia Delta
----
Leticia Ganhão Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1611 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Libania Dourado ----- Sem escalão 2194 Caminhada Familia Delta
----
Liliana Lopes ----- Sem escalão 2307 Caminhada Familia Delta
----
Lina Sofia Vilelas M. B. Gonçalves Gonçalves Sem escalão 2205 Caminhada Familia Delta
----
Liseta Nunes Fonseca ----- Sem escalão 2063 Caminhada Familia Delta
----
Lourenço Oliveira ----- Sem escalão 2369 Caminhada Familia Delta
----
Luís Andrade ----- Sem escalão 2144 Caminhada Familia Delta
----
Luís Calha Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0161 10km EDP Distribuição
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0423 10km EDP Distribuição
----
Luís Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 3 0266 10km EDP Distribuição
----
Luís Cruz Escamados do Sorraia Runners Masc Veteranos 1 0430 10km EDP Distribuição
----
Luís Fernandes Rádio Granada Masc Veteranos 3 0350 10km EDP Distribuição
----
Luís Gomes ----- Sem escalão 2264 Caminhada Familia Delta
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0320 10km EDP Distribuição
----
Luís Martins Sercaca Masc Seniores 0289 10km EDP Distribuição
----
Luís Oliveira ----- Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0327 10km EDP Distribuição
----
Luís Salsa Núcleo SCP de Portel Masc Seniores 0279 10km EDP Distribuição
----
Luís Teles Família Teles Sem escalão 2152 Caminhada Familia Delta
----
Luísa Bação ----- Sem escalão 2361 Caminhada Familia Delta
----
Luísa Machado Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1591 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Lucia Caseiro ----- Sem escalão 2250 Caminhada Familia Delta
----
Lucia Maria Leal Ferreira Perfect run Fem Veteranas 3 10km EDP Distribuição
----
Lucia Maria Leal Ferreira Perfectrun Fem Veteranas 3 0132 10km EDP Distribuição
----
Lucilia Soares Grupo desportivo São Domingos Fem Veteranas 3 0036 10km EDP Distribuição
----
Luia Falcão ----- Masc Seniores 0432 10km EDP Distribuição
----
Luis Almeida Associação de Jovens da Landeira Masc Veteranos 3 0093 10km EDP Distribuição
----
Luis Carlos Vital Lameira Núcleo SCP de Portel Masc Seniores 0275 10km EDP Distribuição
----
Luis Carpelho ----- Masc Veteranos 3 0185 10km EDP Distribuição
----
Luis Cunha LC RacingTeam Masc Veteranos 3 10km EDP Distribuição
----
LUIS GAIÃO DELTA CAFÉS Absolutos Masculinos 1075 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Luis Magalhães Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Luis Magalhães Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1602 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Luis Marmeleira ----- Masc Veteranos 4 0355 10km EDP Distribuição
----
Luis Mendes NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada Masc Veteranos 3 0192 10km EDP Distribuição
----
Luis Oliveira ----- Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Luis Oliveira ----- Masc Veteranos 2 0183 10km EDP Distribuição
----
Luis Rosa ----- Sem escalão 2279 Caminhada Familia Delta
----
Luis Silva Lisbonrunner Masc Veteranos 1 0026 10km EDP Distribuição
----
Luna Ribeiro Calhau Correr em Évora Sem escalão 1542 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Madalena Gaspar Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1545 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Madalena Mataloto Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1595 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Madalena Mira Os carrapaus Sem escalão 1501 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mafalda Lavadinho DELTA CAFÉS Absolutos Femininos 1078 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
MAFALDA NUNES FAMILIA SAGRES Sem escalão 2118 Caminhada Familia Delta
----
MANUEL JACINTO Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 6 0149 10km EDP Distribuição
----
Manuel Batista Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0147 10km EDP Distribuição
----
Manuel Branco ----- Sem escalão 2016 Caminhada Familia Delta
----
Manuel Cardim Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 7 0232 10km EDP Distribuição
----
Manuel Francisco Lebre Mareco ----- Sem escalão 2423 Caminhada Familia Delta
----
MANUEL FREITAS Núcleo SCP de Portel Masc Juniores 0168 10km EDP Distribuição
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2101 Caminhada Familia Delta
----
Manuel Paiva ----- Sem escalão 2276 Caminhada Familia Delta
----
Manuel Rato Raminhos Veiga Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada Masc Veteranos 5 0354 10km EDP Distribuição
----
Manuel Rijo PinhAlverca Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Manuel Rijo PinhAlverca Absolutos Masculinos 1026 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
MANUEL ROMA ----- Masc Veteranos 7 0098 10km EDP Distribuição
----
Manuel tira picos ----- Sem escalão 2097 Caminhada Familia Delta
----
Manuel Vaz ----- Masc Veteranos 6 0412 10km EDP Distribuição
----
Manuel Zorro Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 5 0246 10km EDP Distribuição
----
Manuel.almeida LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Masc Veteranos 6 0234 10km EDP Distribuição
----
Manuela Silva ----- Sem escalão 2277 Caminhada Familia Delta
----
MARA CARVALHEIRA Freguesia de Landeira Sem escalão 2215 Caminhada Familia Delta
----
Mara Isabel Valério Borralho Lavre Running Absolutos Femininos 1060 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Mara Silva Correr em Évora Fem Veteranas 1 0173 10km EDP Distribuição
----
Marco António Monteiro Gomes Sunday runners Masc Seniores 0083 10km EDP Distribuição
----
Marco Dias Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1615 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Marco Ferreira SUNDAY RUNNERS Masc Veteranos 1 0089 10km EDP Distribuição
----
Marco Miguel Clube de Praças da Armada Masc Seniores 0003 10km EDP Distribuição
----
Marco Pinto ----- Absolutos Masculinos 1013 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Marco Santos ----- Masc Veteranos 1 0020 10km EDP Distribuição
----
Marcos André Alves dos Santos ----- Absolutos Masculinos 1073 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Margarida Barbosa Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1620 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Margarida Caetanito ----- Sem escalão 2234 Caminhada Familia Delta
----
Margarida Dionísio Associação Cultural e Recreativa Senhora do Desterro Fem Seniores 0394 10km EDP Distribuição
----
Margarida Godinho ----- Fem Veteranas 3 0295 10km EDP Distribuição
----
Margarida Martins ----- Sem escalão 2285 Caminhada Familia Delta
----
Margarida Oliveira ----- Sem escalão 2366 Caminhada Familia Delta
----
Margarida Parreira Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1546 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Margarida Rosa X ----- Sem escalão 2208 Caminhada Familia Delta
----
Maria Aguia ----- Sem escalão 2378 Caminhada Familia Delta
----
Maria Alice Abrantes Simões ----- Sem escalão 2345 Caminhada Familia Delta
----
Maria Augusta Rebelo da Costa Pereira ----- Sem escalão 2136 Caminhada Familia Delta
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 2230 Caminhada Familia Delta
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio ----- Fem Juniores 0143 10km EDP Distribuição
----
Maria Borges Pereira ----- Sem escalão 2099 Caminhada Familia Delta
----
Maria Borralheira ----- Sem escalão 2268 Caminhada Familia Delta
----
Maria Carolina da Silva ----- Sem escalão 2106 Caminhada Familia Delta
----
Maria Carolina Dias ----- Sem escalão 2192 Caminhada Familia Delta
----
Maria Clara ----- Sem escalão 2293 Caminhada Familia Delta
----
Maria Clara Pinheiro Bernardo ----- Sem escalão 2059 Caminhada Familia Delta
----
Maria da Conceição Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 2158 Caminhada Familia Delta
----
Maria de Fátima Costa Garrido Da Silva Gonçalves Marques ----- Sem escalão 2083 Caminhada Familia Delta
----
Maria De Fátima Gaudêncio ----- Sem escalão 2331 Caminhada Familia Delta
----
Maria de Jesus Russo ----- Sem escalão 2030 Caminhada Familia Delta
----
Maria Do Carmo Martins Soromenho David ----- Sem escalão 2060 Caminhada Familia Delta
----
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias ----- Absolutos Femininos 1016 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Maria Eduarda Trolha Medalhas Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Absolutos Femininos 1087 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Maria Elisa Farrica Ferro Mateus ----- Sem escalão 2080 Caminhada Familia Delta
----
Maria Emília Serola ----- Sem escalão 2424 Caminhada Familia Delta
----
Maria Fernanda Marques A Dar Corda Aos Sapatos Sem escalão 2048 Caminhada Familia Delta
----
Maria Fernandes Fernandes RJ Team Absolutos Femininos 1084 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Maria Gonçalves ----- Sem escalão 2290 Caminhada Familia Delta
----
Maria Gonçalves ----- Sem escalão 2364 Caminhada Familia Delta
----
Maria Guilhermina Pereira Rádio Granada Sem escalão 2240 Caminhada Familia Delta
----
Maria Helena Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 2018 Caminhada Familia Delta
----
Maria Helena Robalo RJ Team Sem escalão 2412 Caminhada Familia Delta
----
Maria Henriques ----- Sem escalão 2304 Caminhada Familia Delta
----
Maria Inês Ferreira Cork Trail Team Sem escalão 1502 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Inês Lourenço Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1537 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Inês Oliveira Salgado ----- Sem escalão 1570 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Inês Oliveira Salgado Família Oliveira Salgado Sem escalão 2403 Caminhada Familia Delta
----
Maria Isabel Almeida LA VÃO... DE ALMEIRIM Fem Veteranas 2 0283 10km EDP Distribuição
----
Maria Isabel Bernardino Mira Silva ----- Sem escalão 2393 Caminhada Familia Delta
----
Maria Isabel Mestre Gomes Freguesia de Landeira Sem escalão 2223 Caminhada Familia Delta
----
Maria Isabel Santos Pereira Os reguilas Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Maria Isabel Santos Pereira Os reguilas Sem escalão 2183 Caminhada Familia Delta
----
Maria Júlia Guerreiro sobral ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Maria Júlia sobral ----- Sem escalão 2072 Caminhada Familia Delta
----
Maria Joaquina Isabel de Jesus ----- Sem escalão 2043 Caminhada Familia Delta
----
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2102 Caminhada Familia Delta
----
MARIA JOÃO PAULINO DELTA CAFÉS Sem escalão 2335 Caminhada Familia Delta
----
MARIA JOÃO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Fem Veteranas 2 0196 10km EDP Distribuição
----
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcáçovas Absolutos Femininos 1089 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Maria José Caleiro ----- Sem escalão 2006 Caminhada Familia Delta
----
Maria Lenor Charrua Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1584 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Leonor Canivete Canivetes Sem escalão 1510 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Leonor Gomes Pestana Vicente Os reguilas Sem escalão 2184 Caminhada Familia Delta
----
Maria Leonor Viseu Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1520 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Lourenço Heleno ----- Sem escalão 2262 Caminhada Familia Delta
----
MARIA LUA PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1529 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Lucas G D C FIDELIDADE Fem Veteranas 2 0129 10km EDP Distribuição
----
Maria Manuela Malveiro Coelho ----- Fem Veteranas 1 0053 10km EDP Distribuição
----
Maria Marcelo Correr em Évora Absolutos Femininos 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Maria Marcelo Correr em Évora Absolutos Femininos 1041 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Maria Margarida Corlinhas ----- Sem escalão 2052 Caminhada Familia Delta
----
Maria Martins Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 2385 Caminhada Familia Delta
----
Maria Mendes ----- Sem escalão 1637 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
maria molha ----- Sem escalão 2258 Caminhada Familia Delta
----
Maria Neutel ----- Sem escalão 2318 Caminhada Familia Delta
----
Maria Nunes Dos Santos ----- Sem escalão 2348 Caminhada Familia Delta
----
Maria Olinda dos Santos Simões ----- Sem escalão 2343 Caminhada Familia Delta
----
Maria Pais Familia R.Pais Sem escalão 2155 Caminhada Familia Delta
----
Maria Pegas ----- Sem escalão 2257 Caminhada Familia Delta
----
Maria Revés ----- Sem escalão 2322 Caminhada Familia Delta
----
Maria Rocha Nunes ----- Sem escalão 2198 Caminhada Familia Delta
----
Maria Romão Góis ----- Sem escalão 2347 Caminhada Familia Delta
----
Maria Rosa Pardal Pêgas ----- Sem escalão 2417 Caminhada Familia Delta
----
Maria Saraiva ----- Sem escalão 2301 Caminhada Familia Delta
----
Maria Silvina Justo Família Justo Sem escalão 2399 Caminhada Familia Delta
----
Maria Suzana Oliveira ----- Sem escalão 2349 Caminhada Familia Delta
----
Maria Teresa Baguinh ----- Sem escalão 2031 Caminhada Familia Delta
----
Maria Trigo ----- Sem escalão Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Trigo ----- Sem escalão Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Maria Trigo ----- Sem escalão 1626 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mariana Alpiarça ----- Sem escalão 1575 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
MARIANA BATISTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2100 Caminhada Familia Delta
----
Mariana Bilro Caetanito ----- Sem escalão 2233 Caminhada Familia Delta
----
Mariana Caeiro Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1631 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mariana caixeiro ----- Sem escalão 2206 Caminhada Familia Delta
----
Mariana Carrajana Delta Cafes Sem escalão 1638 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mariana Castor Carvalho AEVN1920 Sem escalão 1532 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mariana Correia Barbosa Lavre Running Absolutos Femininos 1057 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Mariana Dias Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1588 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mariana Perdigão ----- Sem escalão 1573 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Mariana Rocha ----- Sem escalão 2357 Caminhada Familia Delta
----
Marina Serrão LÁ VÃO... DE ALMEIRIM Fem Veteranas 2 0308 10km EDP Distribuição
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0203 10km EDP Distribuição
----
Marisa Alcácer ----- Fem Veteranas 1 0067 10km EDP Distribuição
----
Marisa Isabel Pacheco Cruz NDCO Fem Juniores 0396 10km EDP Distribuição
----
Marta PinhAlverca Absolutos Femininos 1018 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Marta Barreiros Conguitos e Badoxas Sem escalão 2092 Caminhada Familia Delta
----
marta carvalho 99provasgratuitas team Absolutos Femininos 1051 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Marta Catarino Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 2382 Caminhada Familia Delta
----
Marta Galvão ----- Sem escalão 2253 Caminhada Familia Delta
----
Marta Isabel Gomes Pereira ----- Sem escalão 2017 Caminhada Familia Delta
----
marta pernão DELTA CAFÉS Sem escalão 1600 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Marta Sofia Bento Fernandes ----- Sem escalão 2373 Caminhada Familia Delta
----
Martim Almeida Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1526 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Martim Barrosinha Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1534 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Martim Bombico Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1564 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Martim Bombico Associação de Jovens da Landeira Absolutos Masculinos 1093 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Martim Fonseca Pereira AEVN1920 Absolutos Masculinos 1020 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Martim Lobo Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1586 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Martim Prates Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1608 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Martim Sado ----- Sem escalão 1598 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Matilde Alexandre Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1612 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Matilde Da Conceição Assunção ----- Sem escalão 2023 Caminhada Familia Delta
----
Matilde Gomes ----- Sem escalão 2265 Caminhada Familia Delta
----
Matilde Henriques ----- Sem escalão 2305 Caminhada Familia Delta
----
Matilde Isabel Vitorino ----- Sem escalão 2159 Caminhada Familia Delta
----
matilde medinas varela ----- Sem escalão 1633 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Matilde Neto ----- Sem escalão 1578 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Matilde Pinto Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 2384 Caminhada Familia Delta
----
Matilde Violante Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1565 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Márcia Santos Associação Académica Pinhalnovense Fem Veteranas 1 0027 10km EDP Distribuição
----
Mário Almeida Individual Absolutos Masculinos 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Mário da Silva Carvalho 99provasgratuitas team Absolutos Masculinos 1052 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Mário Dias ----- Masc Veteranos 1 10km EDP Distribuição
----
Mário Martins Fenix Team Masc Veteranos 1 0012 10km EDP Distribuição
----
Mário Mendonça Lavre Running Masc Seniores 0238 10km EDP Distribuição
----
Mário Santos ----- Masc Veteranos 4 0330 10km EDP Distribuição
----
Mónica Filipe ----- Sem escalão 2071 Caminhada Familia Delta
----
Mónica Marques ----- Sem escalão 2395 Caminhada Familia Delta
----
Mónica Reis ----- Sem escalão 2002 Caminhada Familia Delta
----
Melanie Carrilho ----- Sem escalão 2271 Caminhada Familia Delta
----
Messias António Sobral ----- Sem escalão 2046 Caminhada Familia Delta
----
Micaela Rosado Rádio Granada Fem Veteranas 1 0351 10km EDP Distribuição
----
Miguel Alves Veiga ----- Absolutos Masculinos 1031 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
MIGUEL ANGELO AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Absolutos Masculinos 1028 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Miguel Duarte ----- Masc Veteranos 3 0436 10km EDP Distribuição
----
miguel gaião UFD Sem escalão 1513 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Miguel Larga Familia Larga Sem escalão 2123 Caminhada Familia Delta
----
Miguel Lopes 99provasgratuitas team Masc Veteranos 2 0273 10km EDP Distribuição
----
Miguel Palaio Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1618 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Miguel Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Veteranos 2 0137 10km EDP Distribuição
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 1 0195 10km EDP Distribuição
----
Miguel Vitório ----- Sem escalão 2294 Caminhada Familia Delta
----
Mihai Marcel Zai ----- Sem escalão 2054 Caminhada Familia Delta
----
Milena Pereira Rádio Granada Absolutos Femininos 1066 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Mina Rebola Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 1 0382 10km EDP Distribuição
----
Monica Santos Veteranos 83 Fem Veteranas 1 0055 10km EDP Distribuição
----
Natanael Miguel Tamas ----- Sem escalão 2128 Caminhada Familia Delta
----
Natália Fonseca Pereira AEVN1920 Sem escalão 2061 Caminhada Familia Delta
----
Natália Palmeiro ----- Sem escalão 2363 Caminhada Familia Delta
----
Natércia Pereira Henriques Os reguilas Sem escalão 2168 Caminhada Familia Delta
----
Nélia De Fátima Santos ----- Sem escalão 2051 Caminhada Familia Delta
----
Neila Verónica Pinto ----- Sem escalão 2008 Caminhada Familia Delta
----
nelia isabel marques lopes ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Nelia Tanganho ----- Absolutos Femininos 1062 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Nelson Carrasquinha Etelgra Lda Masc Veteranos 2 0417 10km EDP Distribuição
----
Nelson Lourenço Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 3 0245 10km EDP Distribuição
----
Nelson Martins ----- Sem escalão 2286 Caminhada Familia Delta
----
Nelson Neutel ----- Sem escalão 2319 Caminhada Familia Delta
----
nelson piteira árbitros de vendas novas Masc Veteranos 1 0145 10km EDP Distribuição
----
Neuza Alves Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Fem Veteranas 1 0213 10km EDP Distribuição
----
NICOLE BARREIROS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2317 Caminhada Familia Delta
----
Nicole Serrão do Rosário Repsol Triatlo Sem escalão 1628 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Nilton Segunda Conguitos e Badoxas Sem escalão 2087 Caminhada Familia Delta
----
Nilza Alegre ----- Sem escalão 2323 Caminhada Familia Delta
----
Nuno Carvalho AEVN1920 Absolutos Masculinos 1039 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Nuno Conchinha ----- Masc Veteranos 1 0164 10km EDP Distribuição
----
Nuno de Abreu Matias Lavre Running Masc Seniores 0282 10km EDP Distribuição
----
Nuno Dias ----- Masc Veteranos 2 0111 10km EDP Distribuição
----
Nuno Duro os coxos Absolutos Masculinos 1034 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Nuno Filipe Rodrigues ACPORTALEGRE/UTSM Masc Veteranos 3 0119 10km EDP Distribuição
----
Nuno Gomes ----- Masc Veteranos 2 0052 10km EDP Distribuição
----
Nuno Letras Associação de Jovens da Landeira Absolutos Masculinos 1043 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Nuno Marques Évora Night Runners Masc Veteranos 2 0018 10km EDP Distribuição
----
Nuno Miguel Lourenço Lopes ----- Masc Veteranos 2 0301 10km EDP Distribuição
----
Nuno Miguel Monte Pereira ----- Masc Veteranos 3 0032 10km EDP Distribuição
----
Nuno Palma ----- Masc Veteranos 3 0343 10km EDP Distribuição
----
Nuno Pedro Leite Gonçalves Gonçalves Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Nuno Pedro Leite Gonçalves Gonçalves Sem escalão 2204 Caminhada Familia Delta
----
Nuno Rato 4 Atletas Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Nuno Rato ----- Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Nuno Rato ----- Masc Veteranos 2 0359 10km EDP Distribuição
----
NUNO REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0199 10km EDP Distribuição
----
Nuno Romão G.D.R. da Reboleira Masc Veteranos 3 0207 10km EDP Distribuição
----
Nuno Silva ----- Sem escalão 2308 Caminhada Familia Delta
----
Odete Silva ----- Sem escalão 2011 Caminhada Familia Delta
----
Olavo Mineiro ----- Masc Veteranos 2 0074 10km EDP Distribuição
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.G.D. Masc Veteranos 7 0047 10km EDP Distribuição
----
Orlindo Figueiredo Serviços Sociais C.G.D. Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
oscar tanganho NÚCLEO SCP PORTEL Masc Veteranos 1 0280 10km EDP Distribuição
----
Otilio Gomes Monteiro Os reguilas Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Otilio Gomes Monteiro Os reguilas Sem escalão 2181 Caminhada Familia Delta
----
Palmira quinhama Correr Lisboa Fem Veteranas 1 0045 10km EDP Distribuição
----
Patrícia Teles Família Teles Sem escalão 2151 Caminhada Familia Delta
----
Patricia Barrocas ----- Sem escalão 2013 Caminhada Familia Delta
----
PAULA ARRAIOLOS ----- Fem Veteranas 2 0287 10km EDP Distribuição
----
Paula Barrocas Conguitos e Badoxas Sem escalão 2086 Caminhada Familia Delta
----
Paula Esteves Ferreira ----- Sem escalão 2340 Caminhada Familia Delta
----
Paula Gaudêncio ----- Sem escalão 2019 Caminhada Familia Delta
----
Paula Isabel Santos Gomes Os reguilas Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Paula Isabel Santos Gomes Os reguilas Sem escalão 2165 Caminhada Familia Delta
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/Run Alcáçovas Absolutos Femininos 1091 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Paula Neto ----- Fem Veteranas 2 0044 10km EDP Distribuição
----
Paula Rações ----- Sem escalão 2056 Caminhada Familia Delta
----
Paula Salgado ----- Sem escalão 2228 Caminhada Familia Delta
----
Paulo ----- Masc Veteranos 2 0300 10km EDP Distribuição
----
Paulo Alcácer ----- Sem escalão 2162 Caminhada Familia Delta
----
Paulo Alexandre Madruga Neves Pereir ----- Sem escalão 2135 Caminhada Familia Delta
----
Paulo Almeida Associação de jovens da landeira Masc Veteranos 2 0058 10km EDP Distribuição
----
Paulo André de Jesus Rosado ----- Masc Veteranos 5 0216 10km EDP Distribuição
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Masc Seniores 0321 10km EDP Distribuição
----
Paulo Figueira amiciclo Masc Veteranos 4 0130 10km EDP Distribuição
----
Paulo Forca Arbitros de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0227 10km EDP Distribuição
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM Masc Veteranos 2 0384 10km EDP Distribuição
----
Paulo Godinho Os Tonheiros Masc Veteranos 4 0065 10km EDP Distribuição
----
Paulo Guimarães A Minha Corrida Masc Veteranos 2 0405 10km EDP Distribuição
----
Paulo Jorge Gomes Guimarães Aminhacorrida Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo Masc Veteranos 4 0117 10km EDP Distribuição
----
PAULO PALMA DREAM RUNNERS ÉVORA Masc Veteranos 5 0096 10km EDP Distribuição
----
Paulo Paula Run Tejo Masc Veteranos 1 0006 10km EDP Distribuição
----
Paulo Pestana IALBAX Masc Veteranos 1 0276 10km EDP Distribuição
----
Paulo Ribeiro Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 4 0373 10km EDP Distribuição
----
Paulo Tanganho ----- Absolutos Masculinos 1063 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Paulo Ventura Grupo Desportivo de Pavia Masc Veteranos 3 0298 10km EDP Distribuição
----
Pedro Almeida ----- Masc Veteranos 2 0288 10km EDP Distribuição
----
Pedro André LA VÃO... DE ALMEIRIM Masc Veteranos 2 0237 10km EDP Distribuição
----
Pedro António Mendes Rasteiro Tãlentos Team Masc Veteranos 2 0059 10km EDP Distribuição
----
Pedro Barroso ----- Masc Veteranos 1 0028 10km EDP Distribuição
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0318 10km EDP Distribuição
----
Pedro Hipólito A Natureza Ensina Masc Veteranos 3 0115 10km EDP Distribuição
----
Pedro Manuel Godinho Félix ----- Masc Veteranos 3 0433 10km EDP Distribuição
----
PEDRO MARQUES FAMILIA SAGRES Sem escalão 2133 Caminhada Familia Delta
----
Pedro Miguel Gonçalves Arsenio CF Belenenses Masc Veteranos 1 0007 10km EDP Distribuição
----
Pedro Nogueira Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 1 0248 10km EDP Distribuição
----
Pedro Nunes ----- Masc Seniores 0103 10km EDP Distribuição
----
Pedro Pais Familia R.Pais Sem escalão 2153 Caminhada Familia Delta
----
PEDRO PEREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0205 10km EDP Distribuição
----
Pedro Rosario ----- Masc Veteranos 2 0368 10km EDP Distribuição
----
Pedro Rupio ----- Masc Seniores 0251 10km EDP Distribuição
----
Pedro Vieira Associação de Jovens da Landeira Masc Veteranos 1 0222 10km EDP Distribuição
----
Peter Steinhausen ----- Masc Veteranos 7 10km EDP Distribuição
----
Peter Steinhausen ----- Masc Veteranos 7 0134 10km EDP Distribuição
----
POSSIDÓNIO CONSTANTINO Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0150 10km EDP Distribuição
----
Rafael Bernardo ----- Sem escalão 2027 Caminhada Familia Delta
----
Rafael Brito Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rafael Brito Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1064 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rafael Carvalho Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Seniores 0265 10km EDP Distribuição
----
Rafael Oliveira AEVN1920 Absolutos Masculinos 1023 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Raluca Cristina Zai ----- Sem escalão 2053 Caminhada Familia Delta
----
Raquel Cabaço Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0004 10km EDP Distribuição
----
Raquel Lourenço ----- Sem escalão 2251 Caminhada Familia Delta
----
Raquel Neves Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 2157 Caminhada Familia Delta
----
Raul Ribeiro ----- Absolutos Masculinos 1001 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rúben Amaral Sporting Clube de Portugal Masc Juniores 0220 10km EDP Distribuição
----
Redolfo Pereira Correr em Giesta Masc Veteranos 2 0109 10km EDP Distribuição
----
Renato Perdeu Run Masc Veteranos 5 0133 10km EDP Distribuição
----
Renato Lopes ----- Absolutos Masculinos 1036 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Renato Luiz de Andrade Dutra Perfec Run Masc Veteranos 5 10km EDP Distribuição
----
Reservado ----- Masc Veteranos 1 0008 10km EDP Distribuição
----
Reservado ----- Masc Veteranos 1 0009 10km EDP Distribuição
----
Reservado ----- Masc Veteranos 1 0010 10km EDP Distribuição
----
Ricardo Alves Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1566 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Ricardo Carrilho ----- Sem escalão 2120 Caminhada Familia Delta
----
Ricardo Filipe de Abreu Martins Trigueiro Grupo Sportivo Adicense Masc Veteranos 1 0102 10km EDP Distribuição
----
Ricardo Jorge Lodeiro Ramos ----- Masc Seniores 0388 10km EDP Distribuição
----
Ricardo Miguel Flaminio Pereira ----- Masc Juniores 0033 10km EDP Distribuição
----
Ricardo Miguel Pereira Valadas Grupo Desportivo Diana Absolutos Masculinos 1054 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Ricardo Santos ----- Absolutos Masculinos 1067 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rita Fachadas A Natureza Ensina Fem Seniores 0017 10km EDP Distribuição
----
Rita Letras Associação de Jovens da Landeira Absolutos Femininos 1044 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
RITA PALMA DREAM RUNNERS ÉVORA Fem Veteranas 2 0097 10km EDP Distribuição
----
Rita Passinhas Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1589 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Roberto Gaião UFD Sem escalão 1515 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Rodolfo Batalha Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 1 0242 10km EDP Distribuição
----
Rodolfo Jorge Castanheira Lima ----- Masc Veteranos 4 0051 10km EDP Distribuição
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Masc Veteranos 1 0069 10km EDP Distribuição
----
Rodrigo Chaveiro Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1607 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Rodrigo Dos Santos Pinto ----- Sem escalão 2148 Caminhada Familia Delta
----
Rodrigo Oliveira AEVN1920 Absolutos Masculinos 1025 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rodrigo Timóteo Marquez Fernandes Rodas Absolutos Masculinos 1022 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rodrigo Timóteo Marquez Fernandes Rodas Sem escalão 1541 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
ROGÉRIO ARRAIOLOS ----- Masc Veteranos 3 0286 10km EDP Distribuição
----
Rogério Álvaro Teles dos Santos ----- Sem escalão 1581 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
ROSA MARIA BARROSA DIAS Freguesia de Landeira Sem escalão 2213 Caminhada Familia Delta
----
Rosa Maria Canivete Canivetes Absolutos Femininos 1012 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rosalina Paulo ----- Sem escalão 2084 Caminhada Familia Delta
----
Rosário Caeiro Correr em Évora Fem Veteranas 2 0049 10km EDP Distribuição
----
Ruben Margaço ----- Sem escalão 2291 Caminhada Familia Delta
----
Ruben Martins Lavre Running Absolutos Masculinos 1059 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Ruben Valério Correr em Giesta Masc Seniores 0108 10km EDP Distribuição
----
Ruben Vieira Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1613 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Rui Bastos Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 3 0247 10km EDP Distribuição
----
Rui Bombico RJ Team Absolutos Masculinos 1083 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Rui Cardoso ----- Masc Seniores 0068 10km EDP Distribuição
----
Rui Espada ----- Masc Veteranos 2 0075 10km EDP Distribuição
----
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 7 0361 10km EDP Distribuição
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Veteranos 3 10km EDP Distribuição
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Masc Veteranos 3 0165 10km EDP Distribuição
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Masc Veteranos 4 0163 10km EDP Distribuição
----
Rui Martins Grupo Desportivo de Pavia Masc Seniores 0296 10km EDP Distribuição
----
Rui Mendes ----- Masc Seniores 0386 10km EDP Distribuição
----
RUI NUNES FAMILIA SAGRES Sem escalão 2119 Caminhada Familia Delta
----
Rui Serafim LX Run Masc Veteranos 3 0056 10km EDP Distribuição
----
Rui Valério Borralho Lavre Running Masc Seniores 0281 10km EDP Distribuição
----
Rui Vigoço Grupo Desportivo Banco BPI Masc Veteranos 7 0309 10km EDP Distribuição
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação Fem Veteranas 1 0305 10km EDP Distribuição
----
Salomé ----- Sem escalão 2408 Caminhada Familia Delta
----
Salvador Amado OCS PROAVENTURAS Sem escalão 1571 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Salvador Mateus ----- Sem escalão 1508 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Samuel Galinha Amigos Sem escalão 2329 Caminhada Familia Delta
----
Samuel Tamas ----- Sem escalão 2313 Caminhada Familia Delta
----
Sandra Abreu ----- Sem escalão 2143 Caminhada Familia Delta
----
Sandra Alves Run Forrest Run Fem Veteranas 2 0217 10km EDP Distribuição
----
Sandra Besugo ----- Sem escalão 2020 Caminhada Familia Delta
----
Sandra Constantino Tãlentos Team Fem Veteranas 1 0429 10km EDP Distribuição
----
Sandra Isabel Brotas A Dar Corda Aos Sapatos Sem escalão 2049 Caminhada Familia Delta
----
Sandra Mira Os carrapaus Sem escalão 2004 Caminhada Familia Delta
----
Sandra Oliveira Salgado Família Oliveira Salgado Sem escalão 2402 Caminhada Familia Delta
----
Sandro Cantante ----- Masc Seniores 0090 10km EDP Distribuição
----
Sandro Cantante ----- Masc Seniores 10km EDP Distribuição
----
Sandro Coelho ----- Sem escalão 2274 Caminhada Familia Delta
----
Santiago Barrosinha Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1533 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Sara Magalhães ----- Fem Veteranas 1 0346 10km EDP Distribuição
----
Sérgio Costa ----- Masc Veteranos 2 0357 10km EDP Distribuição
----
Sérgio Manuel de Oliveira Nunes Os reguilas Sem escalão 2170 Caminhada Familia Delta
----
Sérgio Paiva Núcleo Oeiras Masc Veteranos 3 0013 10km EDP Distribuição
----
Sérgio Pedreiro Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 2 0153 10km EDP Distribuição
----
Sérgio R. PinhAlverca Absolutos Masculinos 1017 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Sílvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Fem Veteranas 1 0383 10km EDP Distribuição
----
Sónia França ----- Fem Veteranas 1 0219 10km EDP Distribuição
----
Sónia Isabel Martins Piteira ----- Sem escalão 2010 Caminhada Familia Delta
----
Sónia Serrano Conguitos e Badoxas Sem escalão 2085 Caminhada Familia Delta
----
Sónia Sobral ----- Sem escalão 2021 Caminhada Familia Delta
----
Sónia Torres AEVN 1920 Sem escalão 2190 Caminhada Familia Delta
----
Sebastião Carvalho AEVN1920 Absolutos Masculinos 1040 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Selene Lima Núcleo Bicross Setúbal Fem Seniores 0435 10km EDP Distribuição
----
Sergio Leitão ----- Sem escalão 2281 Caminhada Familia Delta
----
Sergio Martins ----- Sem escalão 2379 Caminhada Familia Delta
----
Silvestre Gomes Vitoria futebol clube Masc Veteranos 6 0182 10km EDP Distribuição
----
Silvestre Martins Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 6 0372 10km EDP Distribuição
----
Silvia Martins ----- Sem escalão 2283 Caminhada Familia Delta
----
Silvina Silva ----- Sem escalão 2321 Caminhada Familia Delta
----
Simão da SIlva Pragana ----- Sem escalão 2351 Caminhada Familia Delta
----
Simão gomes ----- Sem escalão 2115 Caminhada Familia Delta
----
Simão José Couveiro ----- Sem escalão 2022 Caminhada Familia Delta
----
Simão Nunes Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1525 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Sofia Alexandra Grácio ----- Sem escalão 2107 Caminhada Familia Delta
----
Sofia Carvalho de Almeida ----- Sem escalão 1634 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Sofia Isabel Santos dos Anjos ----- Fem Seniores 0061 10km EDP Distribuição
----
Sofia Llano ----- Sem escalão 2003 Caminhada Familia Delta
----
Sofia Santos ----- Sem escalão 2012 Caminhada Familia Delta
----
Sofia Teixeira ----- Fem Veteranas 1 0277 10km EDP Distribuição
----
Sofia Verónica Pinto Cravosa ----- Sem escalão 2009 Caminhada Familia Delta
----
Sonia Carpelho ----- Fem Veteranas 1 0186 10km EDP Distribuição
----
Sonia Isabel Cristiano Piteira ----- Sem escalão 2405 Caminhada Familia Delta
----
Sophie Veiga Fontes ----- Absolutos Femininos 1030 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Soraia Filipa Pereira Grilo Grupo Desportivo e Cultural de Rio de Moinhos Sem escalão 1630 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Susana Castor AEVN1920 Sem escalão 2110 Caminhada Familia Delta
----
Susana Cunha R.D.A. Fem Seniores 0369 10km EDP Distribuição
----
Susana Espada Évora Night Runners Fem Seniores 0040 10km EDP Distribuição
----
susana ferreira ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Susana Ferreira ----- Sem escalão 2074 Caminhada Familia Delta
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2103 Caminhada Familia Delta
----
Tania Coelho Martins Barreiros ----- Sem escalão 2082 Caminhada Familia Delta
----
Tania Patricia Correr em Évora Fem Veteranas 1 0080 10km EDP Distribuição
----
Tatiana Isabel Brotas dar corda aos sapatos Sem escalão 2050 Caminhada Familia Delta
----
Tatiana Paredes Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1610 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tânia Manuela Santos Gomes Os reguilas Sem escalão 2171 Caminhada Familia Delta
----
Tãmia Oliveira ----- Absolutos Femininos 1081 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Telmo Coelho ----- Sem escalão 2273 Caminhada Familia Delta
----
Telmo Piado Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1605 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada Fem Veteranas 2 0156 10km EDP Distribuição
----
Teresa Alexandra Jesus Batista SCA/Run Alcáçovas Absolutos Femininos 1090 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Teresa Candeias ----- Sem escalão 2231 Caminhada Familia Delta
----
Teresa de Jesus Almeida Cristiano Piteira ----- Sem escalão 2407 Caminhada Familia Delta
----
Teresa Dias ----- Sem escalão 2039 Caminhada Familia Delta
----
Teresa Manuel ----- Sem escalão 2354 Caminhada Familia Delta
----
Teresa Miguens ----- Sem escalão 2025 Caminhada Familia Delta
----
Teresa Pais Familia R.Pais Sem escalão 2156 Caminhada Familia Delta
----
Teresa Vilelas ----- Sem escalão 2352 Caminhada Familia Delta
----
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Masc Seniores 0258 10km EDP Distribuição
----
Tiago Dias ----- Masc Seniores 0101 10km EDP Distribuição
----
Tiago Elias ----- Sem escalão 2140 Caminhada Familia Delta
----
Tiago Filipe Bucha Gonçalves Gonçalves Sem escalão 1567 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tiago Filipe Menino Afonso ----- Sem escalão 2390 Caminhada Familia Delta
----
Tiago Fonseca ----- Sem escalão 2001 Caminhada Familia Delta
----
Tiago Manuel Narciso Claro ----- Sem escalão 1504 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Masc Veteranos 2 0256 10km EDP Distribuição
----
Tiago Moreira ----- Masc Veteranos 1 0291 10km EDP Distribuição
----
Tiago Oliveira ----- Masc Veteranos 2 10km EDP Distribuição
----
Tina Oliveira A Minha Corrida Fem Veteranas 3 0403 10km EDP Distribuição
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0319 10km EDP Distribuição
----
Tomas Caiado Martins ----- Sem escalão 1517 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tomas Manuel Pereira Silva ----- Sem escalão 1505 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tomas Miguel Vicente Lopes ----- Sem escalão 2311 Caminhada Familia Delta
----
Tomás Filipe Louro Martins Freguesia de Landeira Sem escalão 2227 Caminhada Familia Delta
----
Tomás Gonçalves Carrilho ----- Sem escalão 1539 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tomás Larga Familia Larga Sem escalão 2124 Caminhada Familia Delta
----
Tomás Oliveira AEVN1920 Absolutos Masculinos 1024 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Tomás Rosa ----- Sem escalão 2278 Caminhada Familia Delta
----
Tomé Frade Veteranos 83 Sem escalão 1576 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Tomé Torres Chaveiro AEVN 1920 Absolutos Masculinos 1032 5km Luis Guerra Mateus & Filhos Lda
----
Tony Andrew Lopes Calvo Escola do Movimento Masc Veteranos 1 0264 10km EDP Distribuição
----
Valéria Barrosinho Pedroso Freguesia de Landeira Sem escalão 1572 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Valter Fonseca ASSRSB LISBOA Masc Veteranos 1 0076 10km EDP Distribuição
----
Valter Oliveira G.D.R. da Reboleira Masc Veteranos 2 0208 10km EDP Distribuição
----
Valter Paulino ----- Masc Veteranos 2 0428 10km EDP Distribuição
----
Vanda Moreira ----- Sem escalão 2256 Caminhada Familia Delta
----
Vanda Oliveira ----- Sem escalão 2094 Caminhada Familia Delta
----
Vanessa Almeida Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1538 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Vanessa Parrulas Amigos Sem escalão 2328 Caminhada Familia Delta
----
Vania Sofia Fonseca Farrica ----- Sem escalão 2062 Caminhada Familia Delta
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 4 0328 10km EDP Distribuição
----
Vasco Caiado Martins ----- Sem escalão 1518 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
vasco isabel Arbitros de Vendas Novas Masc Seniores 0365 10km EDP Distribuição
----
Vasco Miguel Nunes Cardoso ----- Sem escalão 1559 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Vasco Rocha ----- Sem escalão 2358 Caminhada Familia Delta
----
VÍTOR GOMES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0229 10km EDP Distribuição
----
Vânia Mineiro ----- Sem escalão 2024 Caminhada Familia Delta
----
Vânia Palminha ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Vânia Palminha ----- Sem escalão 2295 Caminhada Familia Delta
----
Vítor Dias Serrano Freguesia de Landeira Sem escalão 2226 Caminhada Familia Delta
----
Vítor Manuel Da Silva ----- Sem escalão 2070 Caminhada Familia Delta
----
Vera Barrinho Amigos Sem escalão 2330 Caminhada Familia Delta
----
Vera Lindim ----- Sem escalão 2370 Caminhada Familia Delta
----
Vera Pinto ----- Sem escalão 2134 Caminhada Familia Delta
----
Verónica Rola Rádio Granada Sem escalão 2237 Caminhada Familia Delta
----
VERONICA SCUTARU GDRC Ponterrolense Fem Veteranas 1 0254 10km EDP Distribuição
----
Vicência Elisa Larga ----- Sem escalão 2297 Caminhada Familia Delta
----
Vicente Manuel Gomes Nunes Os reguilas Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Vicente Manuel Gomes Nunes Os reguilas Sem escalão 2179 Caminhada Familia Delta
----
Victor Manuel Ferreira Marquez Fernandes Rodas Sem escalão 2065 Caminhada Familia Delta
----
virginia lopes ----- Sem escalão Caminhada Familia Delta
----
Vitalino Lino Correr em Évora Masc Veteranos 5 0158 10km EDP Distribuição
----
Vitor Aguilar Run 4 Fun Masc Veteranos 7 0317 10km EDP Distribuição
----
VITOR BARREIROS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 2316 Caminhada Familia Delta
----
VITOR DANIEL ENCARNADO Évora Night Runners Masc Seniores 0030 10km EDP Distribuição
----
Vitor Dias ----- Masc Veteranos 1 0176 10km EDP Distribuição
----
vitor garrido martins moita runnig Masc Veteranos 6 0099 10km EDP Distribuição
----
Vitor Marques Rádio Granada Sem escalão 2239 Caminhada Familia Delta
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0322 10km EDP Distribuição
----
Vitor Robalo ----- Masc Veteranos 6 0347 10km EDP Distribuição
----
Vlad Vasile Mihai Turda ----- Sem escalão 1544 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Walter Fernandes Torrão Masc Veteranos 1 0292 10km EDP Distribuição
----
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 2 0268 10km EDP Distribuição
----
yara cirilo DELTA CAFÉS Sem escalão 1582 Corrida Jovem Diversões Alentejano
----
Youssef el kalai Clube Desportivo São Salvador do Campo Masc Veteranos 1 0005 10km EDP Distribuição
----
Zélia Maria Lopes Graça Os reguilas Sem escalão 2176 Caminhada Familia Delta
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)