III Trail nos Trilhos do Dão

ONDE?
Lourosa de Baixo, Viseu

QUANDO?
Domingo, 09 de Junho de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 04 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 11km
12
Trail Longo 20km
12
Caminhada 6km
6

ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969 032 781
914 100 934

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 296
Total Confirmados: 254

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 87
Confirmados Trail Curto 11km: 118
Confirmados Trail Longo 20km: 49

Escalões:

Sem escalão (0 +): 87
M Sub 23 (0 - 22): 12
M Elites (23 - 39): 54
M Masters A (40 - 54): 45
M Masters B (55 +): 9
F Sub 23 (0 - 22): 2
F Elites (23 - 39): 15
F Masters A (40 - 54): 27
F Masters B (55 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ADELINO FERREIRA BRIGADA DA GINGINHA M Masters A 0138 Trail Curto 11km
----
Adriana Pinhel Taberna do Barbosa Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Afonso Rodrigues Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Alexandre da Costa Ferreira H-ramos M Sub 23 0042 Trail Curto 11km
----
Alexandre Maia JORSAT RUNNERS M Masters A 0052 Trail Curto 11km
----
Ana Correia ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Lopes Atlético Clube de Travanca F Elites 0061 Trail Longo 20km
----
Ana Luísa Melo de Andrade ramos Runers do demo F Masters A 0108 Trail Longo 20km
----
ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Santos VMTF F Elites 0127 Trail Curto 11km
----
Ana Santos JATAPANHO Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Soares Kuasekíamos F Elites Trail Curto 11km
----
Ana Soares Kuasekíamos F Elites 0160 Trail Curto 11km
----
Ana Sofia Último Apagaluz Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Anabela Figueiredo Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
ANABELA GRANJAL JORSAT RUNNERS F Masters A 0043 Trail Curto 11km
----
Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca M Masters A 0059 Trail Longo 20km
----
Andreia Morgado ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Andreia Patrícia Figueiredo Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Angela Oliveira H-Ramos Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
António Tartarugas Runners M Elites Trail Curto 11km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M Masters A Trail Longo 20km
----
António Jorge Figueiredo Almeida ----- M Masters A 0102 Trail Longo 20km
----
António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas M Masters A 0005 Trail Longo 20km
----
António Leitão Marcha Lenta Team M Masters A 0037 Trail Curto 11km
----
António Pedro Nunes Pereira Justice League M Elites 0027 Trail Curto 11km
----
António Pereira Runningprábjeca M Masters B 0049 Trail Curto 11km
----
António Pires Sousa #kaBera100pneu M Elites 0096 Trail Longo 20km
----
António Salazar Francisco Viseu Running Team Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Antônio Carvalho Último Apagaluz M Masters B 0087 Trail Curto 11km
----
ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Antonio Silva Marroquinos M Elites 0111 Trail Curto 11km
----
Arlindo Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Armando Gomes de Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Armando loureiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Artur Tomaz Os Ribeirinhos M Masters A 0139 Trail Longo 20km
----
Augusto Trindade RUNNERS DO DEMO M Masters A 0148 Trail Longo 20km
----
Avelino Rodrigues ----- M Masters A 0003 Trail Longo 20km
----
Ângelo Agostinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Bruna Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Bruno Figueiredo Figueiredo M Elites 0023 Trail Curto 11km
----
Bruno Gouveia H-Ramos M Elites 0093 Trail Curto 11km
----
Bruno Rodrigues ----- M Elites 0141 Trail Longo 20km
----
Cacilda Tavares ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Carina Marques ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
CARLA BERNARDO Brigada da Ginginha F Masters A 0137 Trail Curto 11km
----
Carla Pereira Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Carla Santos ----- F Elites 0110 Trail Curto 11km
----
Carlos Carneiro Gapafit Castro Daire M Elites Trail Curto 11km
----
Carlos Carneiro Gapafit Castro Daire M Elites 0035 Trail Curto 11km
----
Carlos Matos Sá METALJOF M Masters A Trail Curto 11km
----
Carlos Santos JORSAT RUNNERS M Masters A 0051 Trail Longo 20km
----
Carolina Rodrigues Figueiredo H-Ramos Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes viriathvs runners vielpeças trail F Elites 0119 Trail Longo 20km
----
Catarina Cardoso Runningprábjeca F Sub 23 0048 Trail Curto 11km
----
Catarina Fernandes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Catarina Raquel Rodrigues Lopes H-ramos Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Catarina Silva Run4fun Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
CATIA COELHO BESJOGING Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Cátia Isabel da Silva gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Cátia Lopes Taberna do Barbosa Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Célia Outeirinho ----- F Elites 0019 Trail Curto 11km
----
Celeste Outeirinho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
CELSO COELHO BESJOGING M Masters B 0056 Trail Curto 11km
----
Celso Marques Nexebra Trail Team M Elites 0147 Trail Longo 20km
----
Celso Ribeiro ----- M Masters A 0105 Trail Curto 11km
----
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha M Masters A Trail Curto 11km
----
cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha M Masters A 0080 Trail Curto 11km
----
Clara Santos ----- F Masters A 0130 Trail Curto 11km
----
Cláudia Cardoso ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Cláudia Matos Último Apagaluz Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Cláudia Rocha JORSAT RUNNERS F Masters A 0053 Trail Curto 11km
----
Cláudia Susana Guedes da Silva Ferreira Hortensio ----- F Masters A Trail Longo 20km
----
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação M Masters A 0132 Trail Curto 11km
----
Cláudio Rocha CR10 M Elites 0013 Trail Curto 11km
----
Cristina Loureiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Cristina Martins ----- F Masters A 0028 Trail Curto 11km
----
Daniel Soares ----- M Masters A 0117 Trail Curto 11km
----
Daniela Ferreira JORSAT RUNNERS F Masters A 0044 Trail Curto 11km
----
David Rodrigues Os Lusitanos M Elites 0113 Trail Curto 11km
----
David Rosa Spuc Lasterka M Masters A Trail Longo 20km
----
Deolinda dias Rectiicadora dias team Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Deolinda Maria de Almeida Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Deolinda Rodrigues VIRIATHVS RUNNERS VISEU Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Diamantino Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Diana Costa Atletismo Clube da Tocha F Elites 0092 Trail Curto 11km
----
Diogo Bastos ----- M Elites Trail Curto 11km
----
Diogo Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo ----- M Sub 23 0149 Trail Curto 11km
----
Dulce Margarida Figueiral ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Dulcinea Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Egon Santos Rodrigues Viriathvs Runners Viseu M Masters A 0076 Trail Curto 11km
----
Elisabete Santos ----- F Masters A 0128 Trail Curto 11km
----
Elsa Marcha Lenta Team F Masters A 0079 Trail Curto 11km
----
Elsa Cardoso ----- F Elites Trail Curto 11km
----
Elsa Maria Albuquerque Ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Elsa Miranda Marcha Lenta Team F Masters A Trail Curto 11km
----
Emanuel Fernando Castro Amaral Justice League M Elites 0074 Trail Longo 20km
----
Emanuel Guerra Viseu Running Team M Sub 23 0159 Trail Curto 11km
----
Encarnação Martins Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Ernestina ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Esmeralda Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu F Masters A 0152 Trail Curto 11km
----
Eunice Silva Run4fun Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Fábio Pires ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Fábio Rebelo ----- M Elites 0097 Trail Curto 11km
----
Fátima Costa VIRIATHVS RUNNERS VISEU F Masters A 0129 Trail Longo 20km
----
Fernanda carreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Fernando Almeida Atlético Clube de Travanca M Masters A 0064 Trail Curto 11km
----
fernando augusto ramos de gouveia e sousa viriathvs runners viseu M Masters B 0168 Trail Longo 20km
----
fernando gouveia viriathvs runners viseu M Masters B Trail Curto 11km
----
Fernando J Gonçalves Jorsat Runners M Masters A 0090 Trail Longo 20km
----
Filipa Rocha Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Filipe Bártolo Atlético Clube de Travanca M Elites 0062 Trail Curto 11km
----
Filipe Coelho ----- M Elites 0163 Trail Curto 11km
----
Filipe Cunha O ÚLTIMO APAGA A LUZ M Elites 0038 Trail Curto 11km
----
Filipe Lopes Último Apagaluz M Elites 0084 Trail Curto 11km
----
Francisca Lopes Atlético Clube de Travanca F Elites 0094 Trail Longo 20km
----
Frederico Fernandes Último apagaluz M Elites 0078 Trail Curto 11km
----
Gina Tomaz Brigada da Ginginha F Masters A Trail Curto 11km
----
Gina Tomaz Brigada da Ginginha F Masters A 0142 Trail Curto 11km
----
Graça Maria Antunes Ferreira Viriathvs Runners Viseu F Masters A 0075 Trail Curto 11km
----
Helder Fernandes ----- M Elites 0014 Trail Curto 11km
----
Helena Medina Nexebra Trail Team Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Helena Carvalho Último Apagaluz Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Helena Martins ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Helena Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Helena Melo Marcha Lenta Team F Masters A 0036 Trail Curto 11km
----
Helena Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Herminio silva Dimag viseu M Masters B 0115 Trail Curto 11km
----
Hugo Gonçalves ----- M Elites 0140 Trail Curto 11km
----
Hugo Leandro Bixostrailteam M Elites Trail Curto 11km
----
Hugo Leandro Bixostrailteam M Elites Trail Curto 11km
----
Hugo Leandro Bixostrailteam M Elites 0017 Trail Curto 11km
----
Hugo Teixeira #kaBera100pneu M Elites Trail Curto 11km
----
Hugo Teixeira #kaBera100pneu M Elites 0162 Trail Curto 11km
----
Ilda Marques JATAPANHO Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Irene Melo VIRIATHVS RUNNERS VISEU F Masters A 0143 Trail Curto 11km
----
Isabel Figueiredo ----- F Masters B 0165 Trail Curto 11km
----
Isabel Maria Pereira Duarte Brigada da Ginginha F Masters B 0158 Trail Curto 11km
----
Isabel Melo VIRIATHVS RUNNERS VISEU F Masters A 0144 Trail Curto 11km
----
Isilda Ferreira JATAPANHO Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Ivone Martins Órfão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Joana Baptista Atlético Clube de Travanca Sem escalão Caminhada 6km
----
Joana San-Bento ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
João Cabral ----- M Elites 0131 Trail Longo 20km
----
João Carlos Silva ----- M Masters A 0106 Trail Curto 11km
----
João Dinis Almeida Santos ----- M Masters A 0085 Trail Longo 20km
----
João Ferreira Taberna do Barbosa M Masters A Trail Longo 20km
----
João Filipe Soares Matos ----- M Sub 23 0155 Trail Curto 11km
----
João Mendes Atlético Clube de Travanca M Elites 0072 Trail Curto 11km
----
João Miguel dos Santos Leitão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
João Paulo Pereira Hortênsio ----- M Masters A Trail Longo 20km
----
João Ventura Palmela Team M Masters A 0121 Trail Longo 20km
----
Joel Costa ----- M Elites 0107 Trail Curto 11km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado ----- M Masters A Trail Curto 11km
----
Jorge nunes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Jorge Rodrigues ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
JOSÉ GUTERRES Ribeirinhos M Masters A 0057 Trail Curto 11km
----
José Alberto Viriathvs Runners Viseu M Masters B 0088 Trail Curto 11km
----
José António Martins dos Santos ----- M Masters A 0123 Trail Curto 11km
----
José Carlos mendes Lopes IN-Watt Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
José Figueiredo Ribeirinhos M Masters A 0058 Trail Longo 20km
----
José Manuel Lima Antunes Run4fun Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
José Matos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
José Peres Viseu Running Team M Masters A 0167 Trail Curto 11km
----
José Rodrigo Gonçalves Gomes Magueijo jorsat runrs M Masters B Trail Longo 20km
----
José Rodrigues Os Lusitanos M Masters A 0114 Trail Curto 11km
----
José Santos ----- M Masters A 0007 Trail Curto 11km
----
JOSE FARO Viseu 360 M Masters A 0153 Trail Curto 11km
----
Luís Cardoso Runningprábjeca M Masters A 0046 Trail Curto 11km
----
Luís Cotovio Cento&12Cycling Team M Elites 0066 Trail Longo 20km
----
Luís Filipe Almeida Figueiredo ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Luís Filipe Hortelão A Monteiro ----- M Masters A 0006 Trail Curto 11km
----
Luís Pedro Lopes Oliveira H-ramos M Sub 23 Trail Curto 11km
----
Luís Pedro Lopes Oliveira H-Ramos M Sub 23 Trail Curto 11km
----
Luís Pedro Lopes Oliveira H-Ramos M Sub 23 0040 Trail Curto 11km
----
Luís Rodrigues Taberna do Barbosa M Masters A 0022 Trail Longo 20km
----
Luís Simões ----- M Elites 0069 Trail Longo 20km
----
Luis Brito ----- M Elites 0154 Trail Longo 20km
----
Luis Cunha ----- M Elites 0071 Trail Curto 11km
----
Luis Júnior Runners Do demo M Elites 0133 Trail Longo 20km
----
Luis Mendes Nexebra Trail Team M Masters A 0104 Trail Longo 20km
----
Luis Rodrigues Os Lusitanos M Masters A 0109 Trail Curto 11km
----
luis salvador RUNNERS DO DEMO M Masters A 0146 Trail Curto 11km
----
Luisa Coelho Viseu Running Team Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Lurdes frias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Lurdes Martins Vetter ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Lurdes Matias ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Manuel Pacheco Atlético clube de travanca M Elites 0156 Trail Curto 11km
----
Manuel Vale Viriathvs runners viseu M Masters B 0112 Trail Curto 11km
----
Marcelino Araújo de Faria Nem Penses M Elites 0124 Trail Curto 11km
----
Marco António Mendes ----- M Masters A 0086 Trail Longo 20km
----
Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca M Elites 0060 Trail Longo 20km
----
Maria Alice Lopes Coelho ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Antonina Sobral Leitão ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Maria de Almeida Viseu Running Team F Sub 23 0157 Trail Curto 11km
----
Maria de lá salete da Costa Lima Almeida ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Maria de lá salete da Costa Lima Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Elisabete da silva Gomes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas F Masters A Trail Curto 11km
----
Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas F Masters A 0004 Trail Curto 11km
----
Maria Lima Almeida ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Umbelina Ferreira Cardoso Ribeiro Gapafit Castro Daire F Masters A 0009 Trail Curto 11km
----
Marlene da Costa Martins Gapafit Castro Daire F Masters A 0011 Trail Curto 11km
----
Marta Fernandes Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Marta Ramos Nexebra Trail Team F Elites Trail Curto 11km
----
Mauro Daniel Martins ----- M Elites 0016 Trail Curto 11km
----
MÁRIO ALMEIDA JORSAT RUNNERS M Masters A 0018 Trail Longo 20km
----
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- M Elites Trail Curto 11km
----
Márcio Filipe dos Santos Paiva ----- M Elites Trail Curto 11km
----
Márcio Freitas Dão nelas runners M Elites 0135 Trail Longo 20km
----
Mónica Baptista ----- F Masters A 0083 Trail Longo 20km
----
Mónica Figueiredo Figueiredo F Elites 0025 Trail Curto 11km
----
Melanie Lopes dos Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Miguel António Tomás da Cruz Saraiva Team Contagiante M Elites 0116 Trail Curto 11km
----
Miguel Santos Atlético Clube de Travanca M Elites 0095 Trail Longo 20km
----
Nádia da costa Rectiicadora dias team Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Nélio Silva Taberna do Barbosa Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Nelso Soares A.R.D. Os Povoenses M Elites 0125 Trail Curto 11km
----
Nelson Rosete Atletismo Clube da Tocha M Elites 0031 Trail Curto 11km
----
Nuno Alves ----- M Elites Trail Curto 11km
----
Nuno dias Rectiicadora dias team M Elites 0161 Trail Longo 20km
----
Nuno Fernandes Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Nuno Matos Marcha Lenta Team M Elites 0134 Trail Curto 11km
----
Nuno Miguel Runners do Demo M Elites 0136 Trail Longo 20km
----
Nuno Miguel ----- M Elites 0150 Trail Longo 20km
----
Nuno Rodrigues ----- M Elites 0103 Trail Curto 11km
----
Octavio Ferreira ----- M Masters A Trail Curto 11km
----
OFELIA AUGUSTO BESJOGING Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Olívia ferreira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Olga Baptista Marcha Lenta Team F Masters A 0041 Trail Curto 11km
----
Olga Oliveira ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Olga Oliveira ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Osvaldo Cardoso F4L M Elites 0039 Trail Curto 11km
----
Paula Lopes ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running M Masters A Trail Longo 20km
----
Paulo Jorge Almeida Loureiro Gapafit Castro Daire M Masters A 0010 Trail Curto 11km
----
Paulo Jorge Povoas ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Morgado ----- M Masters A Trail Curto 11km
----
Paulo Sá Viseu 360 M Masters A Trail Curto 11km
----
Paulo Varandas ----- M Masters A 0055 Trail Curto 11km
----
PEDRO BARBOSA Taberna do Barbosa M Elites 0021 Trail Longo 20km
----
Pedro Márcio Fernandes Cardoso Caracóis M Elites 0012 Trail Longo 20km
----
Pedro Nuno Baptista da Costa ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Pedro Rodrigues ----- M Masters A Trail Curto 11km
----
Pedro Rodrigues ----- M Masters A 0098 Trail Curto 11km
----
Rafael Afonso Lopes Guerra Fernandes H-ramos M Sub 23 0034 Trail Curto 11km
----
Rafael Ferreira ----- Sem escalão Caminhada 6km
----
Rafael Santos H-Ramos M Sub 23 0029 Trail Curto 11km
----
Ricardo Balula Atlético Clube de Travanca M Elites 0063 Trail Curto 11km
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D. Os Povoenses M Elites 0145 Trail Curto 11km
----
Ricardo José Cardoso Amaral Viseu Running Team M Elites 0081 Trail Curto 11km
----
Ricardo Pais Cento&12 Cycling Team M Elites 0001 Trail Longo 20km
----
Rodrigo Fernandes Atlético Clube de Travanca M Sub 23 0101 Trail Curto 11km
----
Rodrigo Figueiredo Figueiredo M Sub 23 0024 Trail Curto 11km
----
Rodrigo Lopes Correia ----- M Sub 23 0077 Trail Curto 11km
----
Rodrigo Tavares Caracóis runneres M Sub 23 0164 Trail Curto 11km
----
Rosa Maria Pessoa ----- F Masters A 0032 Trail Curto 11km
----
Rosa Sobral ----- F Masters A 0068 Trail Curto 11km
----
Ruben Lopes H-ramos M Sub 23 0050 Trail Curto 11km
----
Rui Ferraz ----- M Masters A 0015 Trail Curto 11km
----
Rui Lopes Marroquinos M Masters A 0033 Trail Curto 11km
----
RUI MIGUEL LOPES GIL VIRIATHUS RUNNERS VISEU M Elites 0054 Trail Longo 20km
----
Rui Oliveira Cento&12Cycling Team M Masters A 0008 Trail Longo 20km
----
Rui Rodrigues VIRIATHVS RUNNERS VISEU M Masters A 0065 Trail Longo 20km
----
Sandra Santos Jorsat Runners F Masters A 0091 Trail Curto 11km
----
Sandrina malhada Runners do demo F Masters A Trail Curto 11km
----
Sara Carvalho ----- F Elites 0166 Trail Curto 11km
----
Sara Santos ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Sara Seixas Viriathvs Runners Viseu F Masters A Trail Curto 11km
----
Sérgio Rolo ----- M Masters A 0122 Trail Curto 11km
----
Sílvia Coelho Viseu Running Team F Masters A 0151 Trail Curto 11km
----
Sónia Cardoso Runningprábjeca F Masters A 0047 Trail Curto 11km
----
Sónia Reis ----- F Elites 0020 Trail Curto 11km
----
Sónia Sanches F4L F Elites 0067 Trail Curto 11km
----
Severino Costa G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M Masters B 0118 Trail Curto 11km
----
Simão loureiro ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Sofia Relvas INWATT Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Susana Almeida Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Susana Jeremias Palmela Team F Masters A 0120 Trail Longo 20km
----
Susana lopes IN-Watt Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Tânia Margarida Azevedo Costa Viseu Running Team F Elites 0082 Trail Curto 11km
----
Teresa Filipe Viriathvs Runners Viseu F Masters B 0089 Trail Curto 11km
----
Tiago Borges ----- Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Tiago Carvalho ----- M Masters A Trail Longo 20km
----
Tiago Cunha Atlético Clube de Travanca M Elites 0099 Trail Curto 11km
----
Tiago Figueiredo VMTF M Elites 0126 Trail Longo 20km
----
Tiago Santos H-Ramos M Elites 0030 Trail Curto 11km
----
Tomás Fonseca Viriathys Runner M Masters B 0073 Trail Longo 20km
----
Valeriano Marques Teixeira de Figueiredo VMTF M Masters A 0026 Trail Longo 20km
----
Vânia Monteiro Atlético Clube de Travanca Sem escalão Confirmado Caminhada 6km
----
Vera Silva Viriathvs Runners Viseu F Elites 0045 Trail Longo 20km
----
Victor Lemos Atlético Clube de Travanca M Masters A 0100 Trail Curto 11km
----
Vitalina Mendes Runners do Demo F Elites 0070 Trail Longo 20km
----
zé-tó ffitness team M Elites Trail Longo 20km
----

Escalões Trail Curto 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Elites1Petra Hruba-----018701:24:18.758 ----
Feminino: F Elites2Tânia Margarida Azevedo CostaViseu Running Team008201:33:02.17500:08:43.417
Feminino: F Elites3Sara Carvalho-----016601:42:28.99500:18:10.237
Feminino: F Elites4Carla Santos-----011001:45:50.01300:21:31.255
Feminino: F Elites5Diana CostaAtletismo Clube da Tocha009201:46:27.84400:22:09.086
Feminino: F Elites6Vera Ferreira----017201:54:11.94000:29:53.182
Feminino: F Elites7Sónia SanchesF4L006701:59:19.83300:35:01.075
Feminino: F Elites8Célia Outeirinho-----001902:02:11.96600:37:53.208
Feminino: F Elites9Sónia Reis-----002002:02:14.39900:37:55.641
Feminino: F Elites10Mónica FigueiredoFigueiredo002502:04:31.72500:40:12.967
Feminino: F Masters A1Marlene da Costa MartinsGapafit Castro Daire001101:23:48.711 ----
Feminino: F Masters A2Sílvia CoelhoViseu Running Team015101:27:56.49400:04:07.783
Feminino: F Masters A3Helena Melo Marcha Lenta Team003601:29:50.42000:06:01.709
Feminino: F Masters A4Sónia CardosoRunningprábjeca 004701:30:10.41900:06:21.708
Feminino: F Masters A5Carla Guterres-----017001:32:41.61500:08:52.904
Feminino: F Masters A6Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS004401:35:38.71100:11:50.000
Feminino: F Masters A7Rosa Maria Pessoa-----003201:35:55.45300:12:06.742
Feminino: F Masters A8Olga BaptistaMarcha Lenta Team004101:37:17.72600:13:29.015
Feminino: F Masters A9Celna Almeida----017601:41:29.94500:17:41.234
Feminino: F Masters A10Elsa Marcha Lenta Team007901:42:25.98300:18:37.272
Feminino: F Masters A11Sara Seixas----018201:45:38.77100:21:50.060
Feminino: F Masters A12Estrela FaroViriathvs Runners Viseu015201:45:42.11900:21:53.408
Feminino: F Masters A13Maria Umbelina Ferreira Cardoso RibeiroGapafit Castro Daire000901:54:22.45300:30:33.742
Feminino: F Masters A14CARLA BERNARDOBrigada da Ginginha013701:57:13.55800:33:24.847
Feminino: F Masters A15Elisabete Santos-----012801:58:19.78900:34:31.078
Feminino: F Masters A16Clara Santos-----013001:58:22.72700:34:34.016
Feminino: F Masters A17Rosa Sobral-----006801:59:23.63100:35:34.920
Feminino: F Masters A18Graça Maria Antunes FerreiraViriathvs Runners Viseu007502:01:03.30900:37:14.598
Feminino: F Masters A19Isabel MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU014402:01:08.78300:37:20.072
Feminino: F Masters A20Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU014302:01:22.13300:37:33.422
Feminino: F Masters A21Lurdes Martins----017102:01:55.79700:38:07.086
Feminino: F Masters A22Cristina Martins-----002802:02:09.00800:38:20.297
Feminino: F Masters A23Cláudia RochaJORSAT RUNNERS005303:02:16.53901:38:27.828
Feminino: F Masters A24ANABELA GRANJALJORSAT RUNNERS004303:02:41.88301:38:53.172
Feminino: F Masters A25Sandra SantosJorsat Runners009103:02:47.56101:38:58.850
Feminino: F Masters B1Fatima Neves---019401:22:49.029 ----
Feminino: F Masters B2Isabel Figueiredo -----016501:31:07.69400:08:18.665
Feminino: F Masters B3Isabel Maria Pereira DuarteBrigada da Ginginha015801:48:19.43300:25:30.404
Feminino: F Masters B4Teresa FilipeViriathvs Runners Viseu008902:01:17.67100:38:28.642
Feminino: F Sub 231Catarina Cardoso Runningprábjeca 004801:47:58.080 ----
Feminino: F Sub 232Maria de AlmeidaViseu Running Team015702:10:40.70500:22:42.625
Masculino: M Elites1Bruno GouveiaH-Ramos009300:58:16.944 ----
Masculino: M Elites2Filipe Coelho-----016301:04:59.68700:06:42.743
Masculino: M Elites3Fábio Rebelo-----009701:08:12.13300:09:55.189
Masculino: M Elites4João MendesAtlético Clube de Travanca007201:09:32.97400:11:16.030
Masculino: M Elites5David RodriguesOs Lusitanos011301:11:23.32400:13:06.380
Masculino: M Elites6Nuno Rodrigues-----010301:12:34.64500:14:17.701
Masculino: M Elites7Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses014501:14:08.74100:15:51.797
Masculino: M Elites8Jorge Costa----017701:16:23.43200:18:06.488
Masculino: M Elites9António Pedro Nunes PereiraJustice League002701:17:17.10000:19:00.156
Masculino: M Elites10Filipe BártoloAtlético Clube de Travanca 006201:19:31.13700:21:14.193
Masculino: M Elites11Miguel António Tomás da Cruz SaraivaTeam Contagiante011601:19:38.85200:21:21.908
Masculino: M Elites12Marcelino Araújo de FariaNem Penses012401:19:42.89300:21:25.949
Masculino: M Elites13Nelso SoaresA.R.D. Os Povoenses012501:20:22.14300:22:05.199
Masculino: M Elites14Nelson RoseteAtletismo Clube da Tocha003101:21:59.74800:23:42.804
Masculino: M Elites15Hugo Teixeira#kaBera100pneu016201:24:56.85500:26:39.911
Masculino: M Elites16Filipe CunhaO ÚLTIMO APAGA A LUZ003801:25:41.15700:27:24.213
Masculino: M Elites17Nuno Matos Marcha Lenta Team013401:25:50.16500:27:33.221
Masculino: M Elites18Armando Santos----019501:25:58.01500:27:41.071
Masculino: M Elites19Joel Costa-----010701:27:28.16500:29:11.221
Masculino: M Elites20Luis Cunha -----007101:27:30.78300:29:13.839
Masculino: M Elites21Danilo Dias---018301:27:34.11600:29:17.172
Masculino: M Elites22Mauro Daniel Martins-----001601:29:10.68500:30:53.741
Masculino: M Elites23Cláudio RochaCR10001301:29:14.45600:30:57.512
Masculino: M Elites24Ricardo BalulaAtlético Clube de Travanca 006301:29:28.98300:31:12.039
Masculino: M Elites25luis Almeida----019601:30:38.47900:32:21.535
Masculino: M Elites26Ricardo José Cardoso AmaralViseu Running Team008101:33:05.13600:34:48.192
Masculino: M Elites27Tiago CunhaAtlético Clube de Travanca 009901:36:43.24600:38:26.302
Masculino: M Elites28Bruno FigueiredoFigueiredo002301:39:30.56200:41:13.618
Masculino: M Elites29Manuel PachecoAtlético clube de travanca015601:39:59.66800:41:42.724
Masculino: M Elites30Miguel Marques----017801:45:53.96600:47:37.022
Masculino: M Elites31Helder Fernandes-----001401:47:20.65900:49:03.715
Masculino: M Elites32Hugo Leandro Bixostrailteam 001701:48:01.90800:49:44.964
Masculino: M Elites33Frederico Fernandes Último apagaluz007801:52:00.55900:53:43.615
Masculino: M Elites34Filipe LopesÚltimo Apagaluz 008401:52:05.98300:53:49.039
Masculino: M Elites35Carlos CarneiroGapafit Castro Daire003501:52:10.07300:53:53.129
Masculino: M Masters A1Daniel Soares-----011700:56:37.343 ----
Masculino: M Masters A2Jorge Loureiro----019701:02:19.49400:05:42.151
Masculino: M Masters A3Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação013201:06:10.66600:09:33.323
Masculino: M Masters A4luis salvadorRUNNERS DO DEMO014601:07:25.30000:10:47.957
Masculino: M Masters A5cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha 008001:07:55.93000:11:18.587
Masculino: M Masters A6António Leitão Marcha Lenta Team003701:10:01.10700:13:23.764
Masculino: M Masters A7Carlos Matos----018101:11:19.79600:14:42.453
Masculino: M Masters A8António Oliveira-----019101:14:29.02900:17:51.686
Masculino: M Masters A9Paulo Varandas -----005501:16:48.52200:20:11.179
Masculino: M Masters A10Paulo Jorge Almeida LoureiroGapafit Castro Daire001001:22:34.40000:25:57.057
Masculino: M Masters A11Pedro Rodrigues -----009801:23:45.22200:27:07.879
Masculino: M Masters A12Luis RodriguesOs Lusitanos010901:25:17.65100:28:40.308
Masculino: M Masters A13Luís Cardoso Runningprábjeca 004601:26:22.06100:29:44.718
Masculino: M Masters A14José PeresViseu Running Team016701:27:52.84500:31:15.502
Masculino: M Masters A15Fernando Matos-----017301:31:12.04100:34:34.698
Masculino: M Masters A16Victor LemosAtlético Clube de Travanca 010001:31:52.48400:35:15.141
Masculino: M Masters A17José RodriguesOs Lusitanos011401:31:59.41000:35:22.067
Masculino: M Masters A18João Carlos Silva -----010601:37:51.17500:41:13.832
Masculino: M Masters A19José António Martins dos Santos -----012301:38:01.58900:41:24.246
Masculino: M Masters A20Celso Ribeiro -----010501:39:35.06200:42:57.719
Masculino: M Masters A21Rui Ferraz-----001501:40:53.46300:44:16.120
Masculino: M Masters A22Luís Filipe Hortelão A Monteiro-----000601:41:44.18600:45:06.843
Masculino: M Masters A23Adérito BernardinoVila Nova de Paiva018501:42:18.54900:45:41.206
Masculino: M Masters A24JOSE FAROViseu 360015301:45:33.34000:48:55.997
Masculino: M Masters A25Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 006401:46:06.62800:49:29.285
Masculino: M Masters A26Alexandre Simões----019801:55:03.63000:58:26.287
Masculino: M Masters A27ADELINO FERREIRABRIGADA DA GINGINHA013801:57:16.81301:00:39.470
Masculino: M Masters A28Egon Santos RodriguesViriathvs Runners Viseu007603:01:25.65802:04:48.315
Masculino: M Masters A29Alexandre MaiaJORSAT RUNNERS005203:02:15.51002:05:38.167
Masculino: M Masters B1-joaquim Gonçalves ----018801:16:38.525 ----
Masculino: M Masters B2Severino CostaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 011801:20:08.97500:03:30.450
Masculino: M Masters B3Jose EstevesSergio Seguros018401:21:22.80500:04:44.280
Masculino: M Masters B4CELSO COELHOBESJOGING005601:23:54.80600:07:16.281
Masculino: M Masters B5António Pereira Runningprábjeca 004901:33:15.23000:16:36.705
Masculino: M Masters B6Manuel Vale Viriathvs runners viseu 011201:45:45.79700:29:07.272
Masculino: M Masters B7Herminio silvaDimag viseu011501:49:52.84500:33:14.320
Masculino: M Masters B8Antônio CarvalhoÚltimo Apagaluz 008701:51:55.87600:35:17.351
Masculino: M Masters B9José AlbertoViriathvs Runners Viseu008802:01:13.34500:44:34.820
Masculino: M Sub 231Luís Pedro Lopes OliveiraH-Ramos004001:12:39.505 ----
Masculino: M Sub 232Rodrigo FernandesAtlético Clube de Travanca 010101:16:27.21700:03:47.712
Masculino: M Sub 233Rodrigo Tavares Caracóis runneres016401:16:36.28000:03:56.775
Masculino: M Sub 234Rafael SantosH-Ramos002901:19:59.25200:07:19.747
Masculino: M Sub 235João Filipe Soares Matos -----015501:23:39.15200:10:59.647
Masculino: M Sub 236Diogo Miguel Marques Figueiredo-----014901:30:56.82400:18:17.319
Masculino: M Sub 237Fábio MartinsEspigueiros Runners Caparrosinha019001:40:30.83900:27:51.334
Masculino: M Sub 238Rodrigo FigueiredoFigueiredo002401:45:21.34600:32:41.841
Masculino: M Sub 239Emanuel GuerraViseu Running Team015902:10:43.17700:58:03.672
Feminino: F Elites--Ana SantosVMTF0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Elites--Ana Soares Kuasekíamos 0160 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Masters A--Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas 0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F Masters A--Gina TomazBrigada da Ginginha0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Fernando Almeida-----0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Tiago Santos H-Ramos0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Osvaldo CardosoF4L0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Antonio SilvaMarroquinos0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Hugo Gonçalves -----0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--José Santos -----0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Rui LopesMarroquinos0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--JOSÉ GUTERRESRibeirinhos 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Sérgio Rolo-----0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Sub 23--Rafael Afonso Lopes Guerra FernandesH-ramos0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Sub 23--Alexandre da Costa Ferreira H-ramos0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Sub 23--Ruben Lopes H-ramos0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Sub 23--Rodrigo Lopes Correia -----0077 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Elites1Vera SilvaViriathvs Runners Viseu004502:13:56.687 ----
Feminino: F Elites2Ana LopesAtlético Clube de Travanca 006102:18:05.27700:04:08.590
Feminino: F Elites3Vitalina MendesRunners do Demo007002:31:40.88700:17:44.200
Feminino: F Elites4Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 009402:47:28.19700:33:31.510
Feminino: F Masters A1Ana Nascimento----018001:51:50.928 ----
Feminino: F Masters A2Susana JeremiasPalmela Team012002:08:55.80800:17:04.880
Feminino: F Masters A3Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU012902:20:57.85800:29:06.930
Feminino: F Masters A4Mónica Baptista-----008302:22:24.69400:30:33.766
Feminino: F Masters A5Ana Luísa Melo de Andrade ramosRuners do demo010802:42:03.42600:50:12.498
Masculino: M Elites1João Gonçalves----019301:24:34.126 ----
Masculino: M Elites2Nuno diasRectiicadora dias team016101:28:47.48700:04:13.361
Masculino: M Elites3Nuno MiguelRunners do Demo013601:32:08.07000:07:33.944
Masculino: M Elites4Celso MarquesNexebra Trail Team014701:32:49.07700:08:14.951
Masculino: M Elites5Luis JúniorRunners Do demo013301:37:41.45900:13:07.333
Masculino: M Elites6Márcio FreitasDão nelas runners013501:39:06.32700:14:32.201
Masculino: M Elites7António Pires Sousa#kaBera100pneu009601:40:41.82400:16:07.698
Masculino: M Elites8João Cabral -----013101:45:59.09400:21:24.968
Masculino: M Elites9PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa002101:46:34.53700:22:00.411
Masculino: M Elites10Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 006001:49:16.51300:24:42.387
Masculino: M Elites11Nuno Miguel-----015001:50:53.48600:26:19.360
Masculino: M Elites12Emanuel Fernando Castro AmaralJustice League007401:59:51.90900:35:17.783
Masculino: M Elites13Luis Brito-----015402:23:40.13100:59:06.005
Masculino: M Elites14Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 009502:29:02.07501:04:27.949
Masculino: M Elites15Luís Simões-----006902:31:46.39101:07:12.265
Masculino: M Elites16RUI MIGUEL LOPES GILVIRIATHUS RUNNERS VISEU005403:01:30.00501:36:55.879
Masculino: M Masters A1José Figueiredo Ribeirinhos 005801:24:29.909 ----
Masculino: M Masters A2António Jorge Figueiredo Almeida-----010201:25:11.60500:00:41.696
Masculino: M Masters A3Valeriano Marques Teixeira de FigueiredoVMTF002601:29:54.71800:05:24.809
Masculino: M Masters A4Augusto TrindadeRUNNERS DO DEMO014801:33:19.75000:08:49.841
Masculino: M Masters A5Renato Ferreira----017901:46:02.77100:21:32.862
Masculino: M Masters A6Paulo Carvalho---018901:46:12.04200:21:42.133
Masculino: M Masters A7Luís RodriguesTaberna do Barbosa002201:47:13.05300:22:43.144
Masculino: M Masters A8Artur TomazOs Ribeirinhos013901:48:44.10300:24:14.194
Masculino: M Masters A9Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU006501:53:19.80400:28:49.895
Masculino: M Masters A10Avelino Rodrigues-----000301:58:30.90100:34:00.992
Masculino: M Masters A11Jorge CoelhoBox Parts019202:07:42.54000:43:12.631
Masculino: M Masters A12João VenturaPalmela Team012102:08:59.09600:44:29.187
Masculino: M Masters A13Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 005902:11:03.55200:46:33.643
Masculino: M Masters A14João Dinis Almeida Santos -----008502:13:02.30400:48:32.395
Masculino: M Masters A15Marco António Mendes-----008602:13:07.10200:48:37.193
Masculino: M Masters A16Carlos SantosJORSAT RUNNERS005102:13:47.34900:49:17.440
Masculino: M Masters A17Vitor Figueiredo----017502:18:26.64600:53:56.737
Masculino: M Masters A18Fernando J GonçalvesJorsat Runners009002:23:36.76900:59:06.860
Masculino: M Masters A19MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS001802:47:22.02801:22:52.119
Masculino: M Masters B1Tomás FonsecaViriathys Runner007301:39:03.316 ----
Masculino: M Masters B2fernando augusto ramos de gouveia e sousaviriathvs runners viseu016802:39:18.56301:00:15.247
Feminino: F Elites--Catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners vielpeças trail0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Ricardo PaisCento&12 Cycling Team0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Pedro Márcio Fernandes Cardoso Caracóis 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Luís Cotovio Cento&12Cycling Team 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Tiago FigueiredoVMTF0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Elites--Bruno Rodrigues-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Pauo CarvalhoCoimbra Trail Running0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Rui Ferreira ----0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Rui Oliveira Cento&12Cycling Team0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Masters A--Luis MendesNexebra Trail Team 0104 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Sem escalão--Deolinda RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU9049 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Lima Almeida -----9050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena MedinaNexebra Trail Team 9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Pedro Nuno Baptista da Costa-----9052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Deolinda Maria de Almeida Rodrigues-----9053 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Afonso Rodrigues Ferreira-----9054 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Armando Gomes de Almeida-----9055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Antonina Sobral Leitão-----9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Miguel dos Santos Leitão-----9057 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Luís Filipe Almeida Figueiredo-----9058 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Elsa Maria Albuquerque Ferreira-----9059 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Matos-----9060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena Oliveira-----9061 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carina Marques-----9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fábio Pires-----9063 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diamantino Oliveira-----9064 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sara Santos-----9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Catarina Fernandes-----9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tiago Borges-----9067 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Carlos mendes Lopes IN-Watt 9068 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Susana lopesIN-Watt 9069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lurdes frias -----9070 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carolina Rodrigues FigueiredoH-Ramos9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cacilda Tavares-----9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Anabela FigueiredoAtlético Clube de Travanca9073 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Nuno FernandesAtlético Clube de Travanca9074 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diogo Matos-----9075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Melanie Lopes dos Santos -----9076 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sofia Relvas INWATT9077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Luisa CoelhoViseu Running Team9078 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--António Salazar FranciscoViseu Running Team9079 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joana San-Bento-----9080 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Deolinda diasRectiicadora dias team9081 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ilda MarquesJATAPANHO9082 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Nádia da costaRectiicadora dias team9083 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Santos JATAPANHO9084 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Isilda Ferreira JATAPANHO9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ângelo Agostinho-----0002 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Andreia Patrícia Figueiredo Lopes-----9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lurdes Martins Vetter-----9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ivone Martins Órfão -----9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula Lopes-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Arlindo Oliveira -----9004 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fernanda carreira-----9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jorge nunes-----9006 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Olívia ferreira-----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Armando loureiro-----9008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Simão loureiro -----9009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Andreia Morgado -----9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Manuel Lima AntunesRun4fun9011 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Catarina SilvaRun4fun9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Eunice SilvaRun4fun9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Loureiro -----9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Celeste Outeirinho-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Esmeralda Matias-----9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cátia LopesTaberna do Barbosa9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Nélio SilvaTaberna do Barbosa9018 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Adriana PinhelTaberna do Barbosa9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cláudia Cardoso -----9020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena Martins -----9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Alice Lopes Coelho -----9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Catarina Raquel Rodrigues LopesH-ramos9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cláudia MatosÚltimo Apagaluz9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--CATIA COELHOBESJOGING9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--OFELIA AUGUSTOBESJOGING9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carla Pereira Atlético Clube de Travanca 9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marta FernandesAtlético Clube de Travanca 9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Susana Almeida Atlético Clube de Travanca 9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Filipa RochaAtlético Clube de Travanca 9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Encarnação MartinsAtlético Clube de Travanca 9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Olga Oliveira-----9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana SofiaÚltimo Apagaluz 9033 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES-----9034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES-----9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paulo Jorge Povoas -----9036 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dulce Margarida Figueiral-----9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cátia Isabel da Silva gomes-----9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Elisabete da silva Gomes -----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Correia-----9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jorge Rodrigues-----9041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena CarvalhoÚltimo Apagaluz 9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lurdes Matias-----9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dulcinea Oliveira-----9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Angela Oliveira H-Ramos9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena Matos -----9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Vânia MonteiroAtlético Clube de Travanca 9047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria de lá salete da Costa Lima Almeida -----9048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Fatima Neves---019401:22:49.029 ----
Feminino2Marlene da Costa MartinsGapafit Castro Daire001101:23:48.71100:00:59.682
Feminino3Petra Hruba-----018701:24:18.75800:01:29.729
Feminino4Sílvia CoelhoViseu Running Team015101:27:56.49400:05:07.465
Feminino5Helena Melo Marcha Lenta Team003601:29:50.42000:07:01.391
Feminino6Sónia CardosoRunningprábjeca 004701:30:10.41900:07:21.390
Feminino7Isabel Figueiredo -----016501:31:07.69400:08:18.665
Feminino8Carla Guterres-----017001:32:41.61500:09:52.586
Feminino9Tânia Margarida Azevedo CostaViseu Running Team008201:33:02.17500:10:13.146
Feminino10Daniela FerreiraJORSAT RUNNERS004401:35:38.71100:12:49.682
Feminino11Rosa Maria Pessoa-----003201:35:55.45300:13:06.424
Feminino12Olga BaptistaMarcha Lenta Team004101:37:17.72600:14:28.697
Feminino13Celna Almeida----017601:41:29.94500:18:40.916
Feminino14Elsa Marcha Lenta Team007901:42:25.98300:19:36.954
Feminino15Sara Carvalho-----016601:42:28.99500:19:39.966
Feminino16Sara Seixas----018201:45:38.77100:22:49.742
Feminino17Estrela FaroViriathvs Runners Viseu015201:45:42.11900:22:53.090
Feminino18Carla Santos-----011001:45:50.01300:23:00.984
Feminino19Diana CostaAtletismo Clube da Tocha009201:46:27.84400:23:38.815
Feminino20Catarina Cardoso Runningprábjeca 004801:47:58.08000:25:09.051
Feminino21Isabel Maria Pereira DuarteBrigada da Ginginha015801:48:19.43300:25:30.404
Feminino22Vera Ferreira----017201:54:11.94000:31:22.911
Feminino23Maria Umbelina Ferreira Cardoso RibeiroGapafit Castro Daire000901:54:22.45300:31:33.424
Feminino24CARLA BERNARDOBrigada da Ginginha013701:57:13.55800:34:24.529
Feminino25Elisabete Santos-----012801:58:19.78900:35:30.760
Feminino26Clara Santos-----013001:58:22.72700:35:33.698
Feminino27Sónia SanchesF4L006701:59:19.83300:36:30.804
Feminino28Rosa Sobral-----006801:59:23.63100:36:34.602
Feminino29Graça Maria Antunes FerreiraViriathvs Runners Viseu007502:01:03.30900:38:14.280
Feminino30Isabel MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU014402:01:08.78300:38:19.754
Feminino31Teresa FilipeViriathvs Runners Viseu008902:01:17.67100:38:28.642
Feminino32Irene MeloVIRIATHVS RUNNERS VISEU014302:01:22.13300:38:33.104
Feminino33Lurdes Martins----017102:01:55.79700:39:06.768
Feminino34Cristina Martins-----002802:02:09.00800:39:19.979
Feminino35Célia Outeirinho-----001902:02:11.96600:39:22.937
Feminino36Sónia Reis-----002002:02:14.39900:39:25.370
Feminino37Mónica FigueiredoFigueiredo002502:04:31.72500:41:42.696
Feminino38Maria de AlmeidaViseu Running Team015702:10:40.70500:47:51.676
Feminino39Cláudia RochaJORSAT RUNNERS005303:02:16.53901:39:27.510
Feminino40ANABELA GRANJALJORSAT RUNNERS004303:02:41.88301:39:52.854
Feminino41Sandra SantosJorsat Runners009103:02:47.56101:39:58.532
Masculino1Daniel Soares-----011700:56:37.343 ----
Masculino2Bruno GouveiaH-Ramos009300:58:16.94400:01:39.601
Masculino3Jorge Loureiro----019701:02:19.49400:05:42.151
Masculino4Filipe Coelho-----016301:04:59.68700:08:22.344
Masculino5Cláudio QueirogaDínamo Clube da Estação013201:06:10.66600:09:33.323
Masculino6luis salvadorRUNNERS DO DEMO014601:07:25.30000:10:47.957
Masculino7cesar antonio carvalho de almeida Espigueiros runners caparrosinha 008001:07:55.93000:11:18.587
Masculino8Fábio Rebelo-----009701:08:12.13300:11:34.790
Masculino9João MendesAtlético Clube de Travanca007201:09:32.97400:12:55.631
Masculino10António Leitão Marcha Lenta Team003701:10:01.10700:13:23.764
Masculino11Carlos Matos----018101:11:19.79600:14:42.453
Masculino12David RodriguesOs Lusitanos011301:11:23.32400:14:45.981
Masculino13Nuno Rodrigues-----010301:12:34.64500:15:57.302
Masculino14Luís Pedro Lopes OliveiraH-Ramos004001:12:39.50500:16:02.162
Masculino15Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D. Os Povoenses014501:14:08.74100:17:31.398
Masculino16António Oliveira-----019101:14:29.02900:17:51.686
Masculino17Jorge Costa----017701:16:23.43200:19:46.089
Masculino18Rodrigo FernandesAtlético Clube de Travanca 010101:16:27.21700:19:49.874
Masculino19Rodrigo Tavares Caracóis runneres016401:16:36.28000:19:58.937
Masculino20-joaquim Gonçalves ----018801:16:38.52500:20:01.182
Masculino21Paulo Varandas -----005501:16:48.52200:20:11.179
Masculino22António Pedro Nunes PereiraJustice League002701:17:17.10000:20:39.757
Masculino23Filipe BártoloAtlético Clube de Travanca 006201:19:31.13700:22:53.794
Masculino24Miguel António Tomás da Cruz SaraivaTeam Contagiante011601:19:38.85200:23:01.509
Masculino25Marcelino Araújo de FariaNem Penses012401:19:42.89300:23:05.550
Masculino26Rafael SantosH-Ramos002901:19:59.25200:23:21.909
Masculino27Severino CostaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 011801:20:08.97500:23:31.632
Masculino28Nelso SoaresA.R.D. Os Povoenses012501:20:22.14300:23:44.800
Masculino29Jose EstevesSergio Seguros018401:21:22.80500:24:45.462
Masculino30Nelson RoseteAtletismo Clube da Tocha003101:21:59.74800:25:22.405
Masculino31Paulo Jorge Almeida LoureiroGapafit Castro Daire001001:22:34.40000:25:57.057
Masculino32João Filipe Soares Matos -----015501:23:39.15200:27:01.809
Masculino33Pedro Rodrigues -----009801:23:45.22200:27:07.879
Masculino34CELSO COELHOBESJOGING005601:23:54.80600:27:17.463
Masculino35Hugo Teixeira#kaBera100pneu016201:24:56.85500:28:19.512
Masculino36Luis RodriguesOs Lusitanos010901:25:17.65100:28:40.308
Masculino37Filipe CunhaO ÚLTIMO APAGA A LUZ003801:25:41.15700:29:03.814
Masculino38Nuno Matos Marcha Lenta Team013401:25:50.16500:29:12.822
Masculino39Armando Santos----019501:25:58.01500:29:20.672
Masculino40Luís Cardoso Runningprábjeca 004601:26:22.06100:29:44.718
Masculino41Joel Costa-----010701:27:28.16500:30:50.822
Masculino42Luis Cunha -----007101:27:30.78300:30:53.440
Masculino43Danilo Dias---018301:27:34.11600:30:56.773
Masculino44José PeresViseu Running Team016701:27:52.84500:31:15.502
Masculino45Mauro Daniel Martins-----001601:29:10.68500:32:33.342
Masculino46Cláudio RochaCR10001301:29:14.45600:32:37.113
Masculino47Ricardo BalulaAtlético Clube de Travanca 006301:29:28.98300:32:51.640
Masculino48luis Almeida----019601:30:38.47900:34:01.136
Masculino49Diogo Miguel Marques Figueiredo-----014901:30:56.82400:34:19.481
Masculino50Fernando Matos-----017301:31:12.04100:34:34.698
Masculino51Victor LemosAtlético Clube de Travanca 010001:31:52.48400:35:15.141
Masculino52José RodriguesOs Lusitanos011401:31:59.41000:35:22.067
Masculino53Ricardo José Cardoso AmaralViseu Running Team008101:33:05.13600:36:27.793
Masculino54António Pereira Runningprábjeca 004901:33:15.23000:36:37.887
Masculino55Tiago CunhaAtlético Clube de Travanca 009901:36:43.24600:40:05.903
Masculino56João Carlos Silva -----010601:37:51.17500:41:13.832
Masculino57José António Martins dos Santos -----012301:38:01.58900:41:24.246
Masculino58Bruno FigueiredoFigueiredo002301:39:30.56200:42:53.219
Masculino59Celso Ribeiro -----010501:39:35.06200:42:57.719
Masculino60Manuel PachecoAtlético clube de travanca015601:39:59.66800:43:22.325
Masculino61Fábio MartinsEspigueiros Runners Caparrosinha019001:40:30.83900:43:53.496
Masculino62Rui Ferraz-----001501:40:53.46300:44:16.120
Masculino63Luís Filipe Hortelão A Monteiro-----000601:41:44.18600:45:06.843
Masculino64Adérito BernardinoVila Nova de Paiva018501:42:18.54900:45:41.206
Masculino65Rodrigo FigueiredoFigueiredo002401:45:21.34600:48:44.003
Masculino66JOSE FAROViseu 360015301:45:33.34000:48:55.997
Masculino67Manuel Vale Viriathvs runners viseu 011201:45:45.79700:49:08.454
Masculino68Miguel Marques----017801:45:53.96600:49:16.623
Masculino69Fernando AlmeidaAtlético Clube de Travanca 006401:46:06.62800:49:29.285
Masculino70Helder Fernandes-----001401:47:20.65900:50:43.316
Masculino71Hugo Leandro Bixostrailteam 001701:48:01.90800:51:24.565
Masculino72Herminio silvaDimag viseu011501:49:52.84500:53:15.502
Masculino73Antônio CarvalhoÚltimo Apagaluz 008701:51:55.87600:55:18.533
Masculino74Frederico Fernandes Último apagaluz007801:52:00.55900:55:23.216
Masculino75Filipe LopesÚltimo Apagaluz 008401:52:05.98300:55:28.640
Masculino76Carlos CarneiroGapafit Castro Daire003501:52:10.07300:55:32.730
Masculino77Alexandre Simões----019801:55:03.63000:58:26.287
Masculino78ADELINO FERREIRABRIGADA DA GINGINHA013801:57:16.81301:00:39.470
Masculino79José AlbertoViriathvs Runners Viseu008802:01:13.34501:04:36.002
Masculino80Emanuel GuerraViseu Running Team015902:10:43.17701:14:05.834
Masculino81Egon Santos RodriguesViriathvs Runners Viseu007603:01:25.65802:04:48.315
Masculino82Alexandre MaiaJORSAT RUNNERS005203:02:15.51002:05:38.167
Feminino--Maria José David Pinto Grupo BTT de Manteigas 0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana SantosVMTF0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gina TomazBrigada da Ginginha0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Soares Kuasekíamos 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Santos -----0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Santos H-Ramos0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui LopesMarroquinos0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Afonso Lopes Guerra FernandesH-ramos0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Osvaldo CardosoF4L0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre da Costa Ferreira H-ramos0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben Lopes H-ramos0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOSÉ GUTERRESRibeirinhos 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Lopes Correia -----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio SilvaMarroquinos0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Rolo-----0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Gonçalves -----0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Almeida-----0186 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Nascimento----018001:51:50.928 ----
Feminino2Susana JeremiasPalmela Team012002:08:55.80800:17:04.880
Feminino3Vera SilvaViriathvs Runners Viseu004502:13:56.68700:22:05.759
Feminino4Ana LopesAtlético Clube de Travanca 006102:18:05.27700:26:14.349
Feminino5Fátima CostaVIRIATHVS RUNNERS VISEU012902:20:57.85800:29:06.930
Feminino6Mónica Baptista-----008302:22:24.69400:30:33.766
Feminino7Vitalina MendesRunners do Demo007002:31:40.88700:39:49.959
Feminino8Ana Luísa Melo de Andrade ramosRuners do demo010802:42:03.42600:50:12.498
Feminino9Francisca LopesAtlético Clube de Travanca 009402:47:28.19700:55:37.269
Masculino1José Figueiredo Ribeirinhos 005801:24:29.909 ----
Masculino2João Gonçalves----019301:24:34.12600:00:04.217
Masculino3António Jorge Figueiredo Almeida-----010201:25:11.60500:00:41.696
Masculino4Nuno diasRectiicadora dias team016101:28:47.48700:04:17.578
Masculino5Valeriano Marques Teixeira de FigueiredoVMTF002601:29:54.71800:05:24.809
Masculino6Nuno MiguelRunners do Demo013601:32:08.07000:07:38.161
Masculino7Celso MarquesNexebra Trail Team014701:32:49.07700:08:19.168
Masculino8Augusto TrindadeRUNNERS DO DEMO014801:33:19.75000:08:49.841
Masculino9Luis JúniorRunners Do demo013301:37:41.45900:13:11.550
Masculino10Tomás FonsecaViriathys Runner007301:39:03.31600:14:33.407
Masculino11Márcio FreitasDão nelas runners013501:39:06.32700:14:36.418
Masculino12António Pires Sousa#kaBera100pneu009601:40:41.82400:16:11.915
Masculino13João Cabral -----013101:45:59.09400:21:29.185
Masculino14Renato Ferreira----017901:46:02.77100:21:32.862
Masculino15Paulo Carvalho---018901:46:12.04200:21:42.133
Masculino16PEDRO BARBOSATaberna do Barbosa002101:46:34.53700:22:04.628
Masculino17Luís RodriguesTaberna do Barbosa002201:47:13.05300:22:43.144
Masculino18Artur TomazOs Ribeirinhos013901:48:44.10300:24:14.194
Masculino19Marco Fernandes Atlético Clube de Travanca 006001:49:16.51300:24:46.604
Masculino20Nuno Miguel-----015001:50:53.48600:26:23.577
Masculino21Rui RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU006501:53:19.80400:28:49.895
Masculino22Avelino Rodrigues-----000301:58:30.90100:34:00.992
Masculino23Emanuel Fernando Castro AmaralJustice League007401:59:51.90900:35:22.000
Masculino24Jorge CoelhoBox Parts019202:07:42.54000:43:12.631
Masculino25João VenturaPalmela Team012102:08:59.09600:44:29.187
Masculino26Aníbal Gonçalves Atlético Clube de Travanca 005902:11:03.55200:46:33.643
Masculino27João Dinis Almeida Santos -----008502:13:02.30400:48:32.395
Masculino28Marco António Mendes-----008602:13:07.10200:48:37.193
Masculino29Carlos SantosJORSAT RUNNERS005102:13:47.34900:49:17.440
Masculino30Vitor Figueiredo----017502:18:26.64600:53:56.737
Masculino31Fernando J GonçalvesJorsat Runners009002:23:36.76900:59:06.860
Masculino32Luis Brito-----015402:23:40.13100:59:10.222
Masculino33Miguel SantosAtlético Clube de Travanca 009502:29:02.07501:04:32.166
Masculino34Luís Simões-----006902:31:46.39101:07:16.482
Masculino35fernando augusto ramos de gouveia e sousaviriathvs runners viseu016802:39:18.56301:14:48.654
Masculino36MÁRIO ALMEIDAJORSAT RUNNERS001802:47:22.02801:22:52.119
Masculino37RUI MIGUEL LOPES GILVIRIATHUS RUNNERS VISEU005403:01:30.00501:37:00.096
Feminino--Catarina Alexandra Ferreira Fernandesviriathvs runners vielpeças trail0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pauo CarvalhoCoimbra Trail Running0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Rodrigues-----0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago FigueiredoVMTF0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis MendesNexebra Trail Team 0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Cotovio Cento&12Cycling Team 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Márcio Fernandes Cardoso Caracóis 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Oliveira Cento&12Cycling Team0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António José Gaspar Correia Grupo BTT de Manteigas 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo PaisCento&12 Cycling Team0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Ferreira ----0174 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Ana Santos JATAPANHO9084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Deolinda Maria de Almeida Rodrigues-----9053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena MedinaNexebra Trail Team 9051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Lima Almeida -----9050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Deolinda RodriguesVIRIATHVS RUNNERS VISEU9049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de lá salete da Costa Lima Almeida -----9048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vânia MonteiroAtlético Clube de Travanca 9047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Matos -----9046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Angela Oliveira H-Ramos9045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulcinea Oliveira-----9044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes Matias-----9043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena CarvalhoÚltimo Apagaluz 9042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Correia-----9040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Elisabete da silva Gomes -----9039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia Isabel da Silva gomes-----9038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulce Margarida Figueiral-----9037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonina Sobral Leitão-----9056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa Maria Albuquerque Ferreira-----9059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Oliveira-----9061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nádia da costaRectiicadora dias team9083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilda MarquesJATAPANHO9082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Deolinda diasRectiicadora dias team9081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana San-Bento-----9080 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luisa CoelhoViseu Running Team9078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Relvas INWATT9077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Melanie Lopes dos Santos -----9076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela FigueiredoAtlético Clube de Travanca9073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cacilda Tavares-----9072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Rodrigues FigueiredoH-Ramos9071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes frias -----9070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana lopesIN-Watt 9069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Fernandes-----9066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Santos-----9065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carina Marques-----9062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ANA PAULA DOS SANTOS RODRIGUES FERREIRA GONÇALVES-----9035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia MatosÚltimo Apagaluz9024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Cardoso -----9020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes Martins Vetter-----9001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ivone Martins Órfão -----9002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Lopes-----9003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina SilvaRun4fun9012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia LopesTaberna do Barbosa9017 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda carreira-----9005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Esmeralda Matias-----9016 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celeste Outeirinho-----9015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Loureiro -----9014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eunice SilvaRun4fun9013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olívia ferreira-----9007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isilda Ferreira JATAPANHO9085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Martins -----9021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alice Lopes Coelho -----9022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana SofiaÚltimo Apagaluz 9033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olga Oliveira-----9032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Encarnação MartinsAtlético Clube de Travanca 9031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filipa RochaAtlético Clube de Travanca 9030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Almeida Atlético Clube de Travanca 9029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana PinhelTaberna do Barbosa9019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta FernandesAtlético Clube de Travanca 9028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia Morgado -----9010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Raquel Rodrigues LopesH-ramos9023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Pereira Atlético Clube de Travanca 9027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--OFELIA AUGUSTOBESJOGING9026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--CATIA COELHOBESJOGING9025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia Patrícia Figueiredo Lopes-----9000 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armando loureiro-----9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Matos-----9075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno FernandesAtlético Clube de Travanca9074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Simão loureiro -----9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge nunes-----9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Salazar FranciscoViseu Running Team9079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Arlindo Oliveira -----9004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Lima AntunesRun4fun9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge Rodrigues-----9041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO JOSE COELHO GONÇALVES-----9034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ângelo Agostinho-----0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Nuno Baptista da Costa-----9052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nélio SilvaTaberna do Barbosa9018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armando Gomes de Almeida-----9055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Miguel dos Santos Leitão-----9057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Filipe Almeida Figueiredo-----9058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Matos-----9060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Pires-----9063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diamantino Oliveira-----9064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Rodrigues Ferreira-----9054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Borges-----9067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Carlos mendes Lopes IN-Watt 9068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge Povoas -----9036 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)